[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Eco Trail de Paris Ile de France - 80 km 2010 - Kikourou mobile

Classement de Eco Trail de Paris Ile de France - 80 km 2010

Voir la fiche de la course : Eco Trail de Paris Ile de France - 80 km du 20/3/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h08'20''BREUIL ThierrySEMTEAM ADIDAS
206h08'58''GAULT EmmanuelSEMTEAM ASICS FRANCE
306h09'50''AZEVEDO JoséV1M
406h32'32''SHARMAN IanSEMSERPENTINE RC
506h32'36''KLEIN LaurenceV1FENDURANCE 72
606h36'05''HAROUTEL RodolpheSEMASSASPP
706h38'41''MOREL DenisSEMVRAC
806h43'04''DILMI LudovicV1MRAMBOUILLET SPORTS
906h52'22''ROUSSON FrédéricSEMTEAM OUTDOOR
1006h54'29''JORRO JulienSEMS/L SEMEAC OLYMPIQUE
1106h55'56''LEJEUNE FrédéricV1MRAMBOUILLET SPORTS
1207h05'29''HARDY Jean-RenéV1M
1307h05'29''ALLONGUE AntoineSEMPARIS JEAN BOUIN
1407h10'49''GIRAUD MaudSEFASICS FRANCE
1507h13'38''ALMGREN TorV1MFK STUDENTERNA
1607h14'16''GUILLÔME PhilippeV1MGUERLEDAN AVS
1707h15'51''GRANDIN SébastienSEM
1807h16'22''LAGET DavidSEM
1907h17'48''VIMENEY GuillaumeSEM
2007h22'20''GRIVEL StéphaneSEM
2107h24'06''HAMON LionelSEMASA MAISONS-ALFORT
2207h24'17''GUILLEMAIN PhilippeV1MUAI NOGENT-SUR-MARNE
2307h27'44''GOVIGNON VirginieSEFTEAM LAFUMA
2407h29'15''CHALLIER JérômeV1MTEAM LAFUMA
2507h31'29''BLONDEL BenoîtSEMAS GROUPE SFR
2607h34'56''ENNEBECK ThierryV1MBLAGNAC SC
2707h36'41''VAN-LIERDE DidierV2MAS BANQUE DE FRANCE
2807h37'07''BAZIN SylvainSEMSQY SPORT NATURE
2907h37'58''CHOUET BertrandSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
3007h40'22''DEHAIS ThierryV1MJA MELESSE
3107h42'47''OLIVIER BrunoV2MLISSES AC
3207h43'44''GOUSSET Jean-PaulV2MES RENAULT
3307h46'09''BALARD PatriceV1MLEGENDRE BRETAGNE
3407h46'26''VARASSE FrédéricSEMMAIRIE DE PARIS
3507h46'31''JANDARD VincentSEM
3607h47'23''MARTIN AntoineSEM
3707h47'40''DOHERTY DanielSEMHAMPSHIRE AND MID HANTS
3807h47'48''CHAUVOT LaurentSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
3907h50'13''POULENARD BrunoSEMINTERTECHNIQUE
4007h50'26''LEFEBVRE SébastienSEMASR TRAIL 78
4107h52'27''BOISSONNET MarcV1M
4207h54'07''MOUGENOT ThomasSEMONF
4307h57'26''CHALANDON PierreSEMCHALLENGE PSA
4407h58'35''VALLON ValérieSEFASPHALTE 94
4507h58'36''COMPERE ThomasSEMRCB
4607h58'59''DE PREVILLE BenoîtSEMTEAM GO2
4708h00'23''HERVE AgnèsSEFTEAM OUTDOOR
4808h01'36''BAUDRY SébastienSEMEFS REIMS A. *
4908h01'41''BIHANNIC ArnaudSEMAS GROUPE SFR
5008h01'49''CHAUVEAU FrédéricV1MBASE REG LOISIRS ST QUENTIN YV
5108h03'20''DUHAMEL AlainSEM
5208h05'04''DEKOKELAIRE ThierryV1M
5308h05'05''LE ROUX DevrigSEMAC PARIS-JOINVILLE
5408h05'45''LEFRANCOIS Jean-LucV1M
5508h05'46''STERIN GuillaumeSEMLEVALLOIS TRI
5608h05'52''GEORGET ManuelSEM
5708h06'06''PAILLETTE DavidSEM
5808h06'07''ORVAIN FranckV1M
5908h06'33''COUMENGES RégisSEMENTENTE OUEST LYONNAIS
6008h08'08''SCHMITT ArnaudSEMAS LILLY
6108h08'36''GUETTIER DenisV1MENDURANCE 72
6208h08'57''MORICEAU EricV2MENDURANCE 72
6308h08'58''SARDA StéphaneSEM
6408h09'13''LENER DamienV1M
6508h09'23''TREUIL PhilippeV1M
6608h09'46''CROSET BrunoV2MASVEL
6708h10'12''SOUBOUL HichamSEM
6808h10'51''BAGUENIER DESORMEAUX ArnaudV1M
6908h11'08''ROGER Jean-AlainV1M
7008h11'09''LEGAY YannickSEM
7108h13'45''WESTON NicholasSEM
7208h14'16''MORISSEAU FlorenceSEF
7308h14'33''POURSAC ClémentSEM
7408h18'17''ZARADNY LudovicV2MJOGGING CROSS BULLY
7508h18'20''FREMONT SylvainSEM
7608h18'49''DE LANUZA FrancescSEM
7708h20'10''TOAMAIN BrunoSEM
7808h21'04''MOREAU NicolasSEMS/L PLESSIS ROBINSON AC
7908h21'33''FAURE LaurentV1M
8008h23'21''MASCLAUX DenisV1M
8108h24'19''PERRIN HervéSEM
8208h24'19''DOHIN EricV1M
8308h24'20''PENAY ThierrySEMLES COUREURS CELESTES
8408h24'20''DEGUIL AlexandreSEM
8508h24'45''MENGUAL PhilippeV1M
8608h26'07''LE PIPE FredéricV1M
8708h26'07''LE THIESSE DenisV1M
8808h26'32''BERTHAUD DanielV1M
8908h26'51''HENRION PatrickV2MAC CHARLEVILLE MEZIERES
9008h27'54''TONNAIRE HervéV1MENTENTE MONTPELLIER ATHLETISME
9108h29'24''LECOANET DavidV1M
9208h29'59''GRICOURT GuyV2MSPORTS LOISIRS ALIERMONTAIS
9308h29'59''CONRAUX EmmanuelV1MS/L CSL NEUF-BRISACH
9408h30'22''FAUSTINO Joao HoraSEM
9508h30'27''PAUTONNIER MichelSEMUS MERY AC
9608h32'08''HAMELIN CyrilSEMTRI CLUB VILLEPARISIS
9708h33'09''RODRIGUES LaurentV1M
9808h33'23''DE PASQUALIN HenrySEMCHALLENGE PSA
9908h33'56''LECONTE GaëtanSEMJCL
10008h34'05''CARETTE AlainV1MJCL
10108h34'16''ROGER Olivier-MichelSEM
10208h34'35''RAMET ChristianSEMTOUQUET OPALE ATHLETISME
10308h35'29''ROBERT KévinSEMESPERANCE END TRAIL
10408h35'44''ALLEN StephenV1MSPORTEX
10508h36'02''HAMMOU-NAICHA MohammedV1M
10608h36'20''HANIQUAUT Jean-HenriSEMFRESNES TRI
10708h38'00''MOLINA ESCRIBANO IsmaëlSEMUNIO MUNTANYENCA ERAMPRUNYA
10808h38'55''GALBRAITH RichardSEM
10908h39'25''FRAGNER FrédéricV1M
11008h40'20''DUTERTRE FrédéricSEM
11108h40'24''ROGER JérémieSEMLES DEBOUSSOLES DU VEXIN
11208h41'13''JOUANIN ThierryV1MSANARY CAP GARONNE
11308h42'37''PATRELLE LaurentV1M
11408h42'55''DOLLET ChristianV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
11508h45'34''BARBERA CEVERO VicentV2M
11608h46'08''BERNARD GrégorySEM
11708h46'13''MANGARD BrunoV1M
11808h48'02''SCHMITT AlainV2MMBDA SPORT ATHLETISME
11908h48'42''BORNE StéphaneSEMN?E TRAIL ATTITUDE
12008h49'31''HELLBOURG BertrandV1MAS LILLY
12108h49'57''LAMOTTE DavidSEMUNION SPORTIVE D IVRY
12208h50'48''PERON DidierV1M
12308h52'24''DECRON DenisV1MSEVRE BOCAGE AC *
12408h52'29''CORLESS IanV1MTEWKESBURY TRI
12508h52'56''LAFFORGUE OlivierV1M
12608h53'01''WILLIAMS JonathanSEM
12708h53'25''LELLOUCHE BertrandV1M
12808h53'31''GRUFFAZ CorinneSEF
12908h54'19''DUFLOS BenoîtV2M
13008h54'29''DEMIRDJIAN HervéV1MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
13108h54'43''GIBIER Jean-FrançoisV1M
13208h54'52''FOIREST MickaëlSEMCSSM LE HAVRE
13308h54'53''LECONTE StéphaneSEMSPORTS LOISIRS ALIERMONTAIS
13408h55'10''PAROLI Jean-ClaudeV3M
13508h55'21''DEFOIS SébastienSEM
13608h55'25''DUTU PhilippeSEM
13708h55'46''DUBOIS DenisV2M
13808h55'50''BULEON ThierryV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
13908h56'00''BLANCHARD PhilippeSEM
14008h56'00''DELAVAULT ChristianSEMTEAM LES GAULOIS
14108h56'06''LAURET DenisSEM
14208h56'22''GRANDIN PatrickV2MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
14308h56'45''PRIAN PatrickSEMCHALLENGE PSA
14408h56'57''BAHA FaridV2MASPHALTE 94
14508h57'03''MAGINOT BernardV2MASPTT NANCY *
14608h57'26''LE GALLO ClaudeV2MCAO SAINT NOLFF
14708h57'33''RODRIGUES JoaoV1M
14808h58'12''RODRIGUES DA HORA GuilhermeSEM
14908h58'18''VAUCHEL Anne-MarieV1FS/L LES CLAYES ATHLETISME
15008h58'32''IBOS HuguesV1MM REAL ALIZAY
15108h58'38''DUJARDIN GauthierSEMES RENAULT
15208h58'41''DAOUDAL YohannSEMROSPORDEN OXYGENE
15308h59'13''CHERIET RaphaëlV1M
15408h59'18''DUROY StéphaneSEMENDURANCE 72
15508h59'34''MOTA VictorSEM
15608h59'46''HAUDRY OlivierSEM
15708h59'46''DENIS SébastienSEM
15809h00'08''RAYNARD Jean-MarcV1M
15909h00'15''RODRIGUEZ DavidSEM
16009h00'18''CHAUSSE VanessaSEF
16109h00'32''VILAIN PascalV2MLES FURETS D EIFFAGE
16209h00'42''MARAIS JacquesV1M
16309h01'05''CHAUSSE LoïcSEM
16409h01'15''MORALES FabriceV2M
16509h01'20''BADOLLE LaurentSEMARSL ROCHE
16609h01'46''RIVIERE Jean-MichelV2M
16709h01'48''SCHALKX RadmerSEM
16809h01'52''SERRE OlivierSEMLES Z AVOINEURS
16909h02'34''VANDERSCHAEG AlainV2M
17009h02'40''GARNIER DidierSEM
17109h03'16''COUSSON OlivierV1MES RENAULT
17209h03'17''JAUBERT FrédéricSEM
17309h03'54''BREUILLY MichelV2M
17409h04'26''MANCA IgnaceV2M
17509h04'36''CREIGNOU Jean-YvesV2M
17609h05'50''HERMANT PhilippeV1M
17709h06'31''MEYER LucV1MASPTT NANCY *
17809h06'43''BOUTTERY XavierV1M
17909h07'15''POIROT NicolasSEM
18009h07'16''THEBAULT OlivierSEM
18109h08'04''AMOUR ArnaudV1M
18209h08'40''MAISONNIER PaulV1MPARIS JEAN-BOUIN CASG
18309h08'54''ZEGHAD GérardV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
18409h08'56''PHILIPPOT DominiqueV1M
18509h09'01''DELMAS SergeSEMEADS
18609h09'05''SOULOUMIAC ArnaudSEMVANVES RUN CLUB 92
18709h09'11''HENTSCH TorstenV1MSV HERMSDORF
18809h09'59''BOUISSET EricV2MC I V C
18909h10'20''PECULIER LaurentSEMVAL D'ORGE ATHLETIC
19009h10'44''DUJARDIN WillySEMA S SIDEL OMNISPORTS
19109h11'12''PRAT LLORENS MartaSEF2 X 2 SANTPEDOR
19209h11'14''FLOCHER FrédéricSEM
19309h11'22''BRIERE BrunoV1M
19409h11'29''KERMANACH LaurentV1MUS IVRY TRI
19509h12'00''PICOT AntoineV1M
19609h12'05''RICHARDOT ChristopheV1MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
19709h12'19''LIEGE PhilippeV2MTOURS N AV
19809h12'26''PRETERRE ChristopheV1MES RENAULT
19909h12'43''DEVILLERS ChristopheV1M
20009h12'46''DANEAU PascalV1M
20109h12'54''MOYSE JérômeSEMVALLEE MONTMORENCY TRI
20209h13'09''MARTIN PascalV1M
20309h13'09''NICOL ChristopheSEM
20409h13'57''FERCOCQ StéphaneV1MS/L SC HEROUVILLE ATHLETISME
20509h14'00''BUCKMAN FranckSEM
20609h14'18''CHEVRIS ThierryV1MCAISSE DES DEPOTS
20709h14'18''VIDAL JérômeSEMAC NARBONNE MEDITERRANEE
20809h14'19''PETIT LindaSEFAC NARBONNE MEDITERRANEE
20909h14'20''SOUSA José CarlosSEM
21009h14'23''MARTINIE LaurentSEM
21109h14'24''ROBIN LouisV1MTOURS N AV
21209h14'42''GANGLOFF PascalV1MRAMBOUILLET SPORTS
21309h14'47''ZAMBAUX StéphaneV1M
21409h14'48''VERACX JérômeSEMRUNNING CLUB COTE DE NACRE
21509h15'15''LANGLOIS PascalV1M
21609h15'45''PEREA IBAñEZ JorgeSEM
21709h16'00''NIZAN Jean-MarcSEM
21809h16'24''LUCAS SébastienSEM
21909h16'25''AUPAIX PierreV1MBORN TO RUN
22009h16'35''PERA JosepV1M
22109h17'01''POLY PhilippeV1M
22209h17'14''COMMUN StéphaneSEM
22309h17'26''MARION JérômeSEM
22409h17'34''DEKEISTER EmmanuelSEMA C WAMBRECHIES
22509h17'50''JACQUINOT LaurentSEM
22609h17'51''DUGARDIN DenisV1MCA LISIEUX
22709h18'16''MORICE LaurentV1M
22809h18'19''HURSTEL OlivierV1M
22909h18'32''SANS HenriV1M
23009h19'55''KURZ XavierV2M
23109h19'57''GAUTRON CyrilSEMFONTENAY TRI
23209h20'13''ATHANASOPOULOS LeonidasSEM
23309h20'21''ADAMS JamesSEM
23409h20'58''LELEVET DavidSEM
23509h21'08''LESELLIER ChristopheV1M
23609h21'36''RAVILY ChristianV2MIBM FRANCE PARIS
23709h21'54''ROGER PascalV1M
23809h21'55''MASSON PascalV1M
23909h21'58''MARY Jean-PierreV1M
24009h22'19''DEMARTY JulienSEMENTENTE OUEST LYONNAIS
24109h22'39''MAURICE PascalV1MESAM
24209h22'40''MARTI DavidSEM
24309h22'56''TRON DamienV1M
24409h22'56''DA SILVA FranciscoV1M
24509h22'57''ZARKA FabriceSEM
24609h22'57''PETIT DidierV2M
24709h22'58''DUBREUIL MichaëlSEM
24809h23'15''ARCHER CatrionaV1F
24909h23'36''COURTIADE MichelV1MES RENAULT
25009h23'38''NARBAUD VincentV1MAMICALE DE NEUVILLE ATHLETISME
25109h23'50''MARZLOFF AlainV1M
25209h24'00''CAZIN ChristopheSEM
25309h24'48''LEGROS Jean-MarcV2M
25409h24'53''AUBRY ClaudeV2M
25509h25'04''PLUTON OmelleV2F255ème 1ère
25609h25'04''BOUENNEC FrançoisV1MSO ROSNY-SOUS-BOIS
25709h25'10''BLAIRON SylvainSEMRAID LIFE
25809h25'34''FERREIRA DavidV1MSCALABIS RUNNERS
25909h25'43''GEREMIA DanielV1MCHALLENGE PSA
26009h25'43''HEROUARD GuyV1MA S SIDEL OMNISPORTS
26109h25'49''PINELLI OlivierV1M
26209h25'59''DEGUIL JosselinSEM
26309h26'38''GOMES HervéV2MJC EPERNAY CHAMPAGNE
26409h26'39''CATHERINE BrunoV1M
26509h26'45''BOUZIN CédricSEM
26609h27'01''RAAB MickaelV1M
26709h27'46''JARGY Clara MinaV2FCA AMBILLY
26809h28'03''LESUR FranckV2MTORCY TRI
26909h28'05''WILHELM JacquesSEMDOUANES ET ACCISES
27009h28'32''BARRAU ChristopheSEM
27109h28'52''BASSO PedroSEM
27209h29'04''LERAY VincentV1M
27309h29'07''HERICOURT ChristopheSEM
27409h29'10''TEYNIE YvesV1MINTERSPORT VANNES
27509h29'13''STRACK ErichV1MDUV
27609h29'19''HUBLOT LudovicSEMDECATHLON
27709h29'27''GINETTI BernardV1MAFRICA RUN
27809h29'49''CHAMBRIS HenriSEM
27909h30'00''LE DEIT NicolasV1M
28009h30'02''VAYSSETTES ClaudeSEM
28109h30'36''WHITE John-ChristopherV1M
28209h30'56''HERMAND ClaudeV2M
28309h31'01''LE FRAILLEC ErwanSEM
28409h32'14''LEVIELLE GuislainV2MOFF COURSE LILLE
28509h32'34''SERRAZINA JorgeV2MCA OBIDOS
28609h32'36''COURTIADE LaurentV1MES RENAULT
28709h32'55''HECKMANN JackyV2M
28809h33'12''MAE RicoV1MCSA VINCENNES
28909h33'18''HOUSSA Jean-MarcV1MBORN TO RUN CELESTE
29009h33'30''BIMONT DidierV2MVEOLIA EAU
29109h33'32''BORTOLUZZI StéphaneV1M
29209h33'35''FELLAY PatrickSEM
29309h34'05''COURTIAU RobertV2M
29409h34'08''DESCHAMPS MichelV2M
29509h34'12''GAUSSE Jean-PierreV1MINTERTECHNIQUE
29609h34'25''REBOUL OlivierSEMTRI CLUB NANTAIS
29709h34'40''CARMONT NiandiV1F
29809h34'51''BACHELARD BrunoV1MINTERTECHNIQUE
29909h34'53''HUGHES MarkSEM
30009h34'56''MACHADO Rui ManuelV1MHONEYWELL
30109h34'56''GRUFFAZ OlivierV1M
30209h35'00''STRADELLA StéphaneV1M
30309h35'07''VERLYNDE YannSEMAS GROUPE SFR
30409h35'08''POUGET HenriV1M
30509h35'25''MARI LaurentV1M
30609h35'36''FAVARD DavidSEMPROCTER & GAMBLE
30709h35'39''LAMBERT VincentV1M
30809h36'01''ANTUNES JoacquimV2M
30909h36'39''GEBOERS JeroenSEM
31009h37'14''COQUELET VincentV2MRCB
31109h37'21''CHEVAL FabienSEM
31209h37'37''LESAGE PatrickV1MVAL DE REUIL TRI
31309h37'51''QUINTON-FANTONI SophieV1F
31409h38'08''FIXOT EricV1M
31509h38'51''BIDAULT HERVOUET RaphaëlV1M
31609h38'54''GIRARD StéphaneV1M
31709h39'01''CHYRA LaurentV1MJOGGERS DU COUESNON
31809h39'05''BOSSART ValéryV1MJCB BULLY
31909h39'06''DUHAMEL AlexandreSEMMAIRIE DE PARIS
32009h39'07''BIGAND SébastienSEM
32109h39'51''DURAND Jean-SébastienSEM
32209h39'53''CLAR MathieuSEMSAINT LOUIS RUNNING CLUB
32309h39'56''FERRANDO FrançoisV1MCGP RUNNING
32409h40'23''KELLER GeoffreySEMREIMS TRI
32509h40'25''RIGAUD FranckSEMPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI
32609h40'35''LAILLIAU EricV1MKIKOUROU
32709h40'38''FORTINEAU NicolasSEMCAIRN
32809h40'46''FERREIRA DA SILVA JoaquimV1MSNECMA SPORTS
32909h42'36''FOURNIER PatrickV1M
33009h42'50''MARTIN DenisSEM
33109h42'57''MEGALI BasileV2MWORLD TRAILANDER
33209h42'58''CORNE KatelleV1F
33309h43'41''DAVID PhilippeV1MAMIENS UC
33409h43'47''FLEISMAHER ArnaudV1M
33509h43'49''PERRICHON JocelynV1MUSRAC
33609h43'55''KAYSER MarcV2M
33709h43'55''KAYSER SimoneV2F
33809h44'38''FOUQUET LouisV1MPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI
33909h44'55''PASSERAT BorisSEM
34009h44'56''COFFINET BrunoV1MU S EAUX PARIS
34109h46'14''CARREAU StéphaneSEM
34209h46'46''DELMARRE RaphaëlSEM
34309h46'55''FILLION SamuelV1M
34409h47'51''ACÍN BRANDON GérardSEM
34509h47'52''JOSEP MARIA Romero ParaV1MA A XAFATOLLS VILCIN TEAM
34609h48'31''MARTINEZ MichaëlSEM
34709h48'52''CHEVILLOT FranckyV1MCOURIR A ORMES
34809h49'05''TOURON Jean-MichelSEM
34909h49'26''BOMBRE FrédericV1M
35009h50'00''PINARD StéphaneSEM
35109h50'18''SAVATIER XavierV2M
35209h50'31''HEURTAULT MarcV3MLES KEKES DU BOCAGE
35309h50'53''SPERANZON EricV1M
35409h50'54''JOLY ThierryV1MMETZ TRI
35509h50'54''WEBER ThierrySEMMETZ TRI
35609h51'10''OLIVAR MichelV3MUS CHANTILLY
35709h51'15''MIMOSO JorgeSEM
35809h51'23''LE NAGARD PaskalV1MBSA INGUINIEL END SHOP VANNES
35909h51'53''NOLET Jean-MarieV1M
36009h52'29''CHEVALIER StéphaneSEM
36109h52'40''HOLMES IanV1MGILLINGHAM TROTTERS
36209h53'05''DIJOUD OlivierV1M
36309h53'16''AUDEBERT Jean-PaulV2MASPTT PERIGUEUX
36409h53'21''COHIN AlainV1MCAP MELGUEIL
36509h53'30''KERROS BrunoV1MCOURIR A PLOUDAL
36609h54'01''CHAPUIS PhilippeV2M
36709h54'07''JAN GuenhaëlSEM
36809h54'12''LEMERRE ManuelSEM
36909h54'16''SHANNON RonaldV2M
37009h54'17''ANDRE GuillaumeSEM
37109h54'17''CHARRON QuentinSEM
37209h54'39''LAVARDE LudovicSEM
37309h54'46''CAPELLE NicolasV1M
37409h54'50''MARTIN SébastienSEM
37509h55'20''LOUX ChristopheSEMASVA SANOFI AVENTIS
37609h55'27''SCHMIT PatrickV2MSA MONTROUGE PARIS 12
37709h55'30''BAUDRY BertrandV1MS/L SC HEROUVILLE ATHLETISME
37809h55'50''GEAY RenéSEMCREPY TRI
37909h56'00''POLLET-VILLARD ThibaultSEMINARP AV
38009h56'01''DUROY ThierryV1MCHALLENGE PSA
38109h56'22''BOUQUET SébastienSEMTF1
38209h56'22''ARSAC MartinSEM
38309h56'22''THOMAS HervéSEMAS TF1 ROADRUNNERS
38409h56'34''COCHET FranckSEM
38509h56'35''BEERNAERD AlexV1MASCAN COURSE A PIED
38609h56'47''PAUILLACQ ChristianV1M
38709h57'09''COUSTÉ ChristianV2MES RENAULT
38809h57'19''MESNIL ThierryV1MASCHU CAEN
38909h57'35''LACARRIERE ValérieV1F
39009h58'47''BON LudovicSEM
39109h58'48''GROSJEAN PhilippeV1M
39209h58'50''DOS SANTOS ManuelV3M
39309h58'50''LORCY BernardV2M
39409h58'51''CHEVASSU Jean-FélixSEMAS GROUPE SFR
39509h58'51''VOISENET DavidSEM
39609h59'00''ALLORY PatrickV2MINTREPIDE ANGERS
39709h59'09''FRYDMAN EricV2M
39809h59'13''BARDIN RogerV4M
39909h59'24''GUERIN XavierSEMA S SIDEL OMNISPORTS
40009h59'27''FAYOL PatriceV1MRENAULT TRUCKS
40109h59'38''DELOURME ThierryV1M
40210h00'09''RICHARD JulienSEMTEAM HDB
40310h00'10''COSSON DanielV2M
40410h00'11''MARTEAU ChristianV1MM REAL SPORT
40510h00'12''POTTIN BrigitteV1FMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
40610h00'19''POIRIER AlainV1M
40710h00'26''DUCLOS LéocadeSEMASC SAINT-BARTHELEMY
40810h00'28''ROUXEL SébastienSEM
40910h00'38''TISSOT ChristianV2M
41010h00'40''JANUSZEK LéonV1M
41110h01'24''BERTRAND SébastienSEM
41210h01'27''HUOT JérémieSEMSDIS 78
41310h01'27''BEE ChristopheSEM
41410h01'30''BEAURY PascalV2MONF
41510h02'26''COULOMBIER StéphaneV1MIBM FRANCE PARIS
41610h02'26''COULOMBIER BenoîtV1MNORDIC 66
41710h03'12''LEGEAI Louis-MarieV1MPIRANHAS DIEPPE
41810h03'43''ARAUJO DavidSEMDIEPPE AV
41910h03'50''COUSSON ArnaudSEM
42010h04'23''ROUX Jean-MichelV2MUS TALENCE
42110h04'23''BILLON AurélienSEM
42210h04'36''REBILLARD SylvainSEM
42310h04'37''BROCHON Jean-PierreV2MAMSCAP
42410h04'48''SYMOENS BenoîtSEMAREVA
42510h05'19''PELLETER MarcSEMEND SHOP ST NAZAIRE
42610h05'20''LUCAS AlexandreSEM
42710h05'25''DELASPRE Jean-EtienneV2M
42810h05'38''THEVENET PhilippeV2MAS BOURSE
42910h05'40''OLLIVIER ChristopheV2MASPHALTE 94
43010h05'56''BARRUET YvesV1M
43110h06'09''GOUEFFON GérardV1MJOGGING SERVAIR 2
43210h06'49''CIFRE FabriceSEMCHALLENGE PSA
43310h07'01''GOUDE PhilippeV1M
43410h07'14''GILLIARD MatthewSEMFROME RC
43510h07'19''CLEMENS RobertSEM
43610h07'40''DE SOUSA GeorgeV1M
43710h07'44''SINCE SylvainV1M
43810h07'47''BATEL WalterV1MMEUDON TRI
43910h08'00''FOURMAUX AlainV2MTEAM RAIDLIGHT
44010h08'03''FRAYON DominiqueV1M
44110h08'47''GUDENDORFF JeannotV2M
44210h08'54''COMBELAS RomainSEMAAS FRESNES TRI
44310h08'55''DEHOUX PaulV1M
44410h09'04''VEYSSET FranckSEM
44510h09'05''GASPERI RégisV1M
44610h09'08''MOLLET AlexisSEM
44710h09'23''DRAPIER ManuelSEMSM MONTROUGE
44810h09'29''BOCQUET FrançoisV1M
44910h09'29''BROUCKSAUX FabriceV1M
45010h09'38''TOUMELIN ThierryV2M
45110h09'38''BRAUD PatrickV2MUS MERY AC
45210h09'40''MOUGEL Jean-PhilippeSEMMETZ TRI
45310h09'41''CROIZE DavidSEM
45410h09'45''BERTHET AlainV2M
45510h09'46''LAZOU YannV1M
45610h09'56''TURBY GillesV1MLES FURETS D EIFFAGE
45710h09'56''CARDON CyrilV1M
45810h09'57''Mc CARTHY ChrisSEM
45910h10'11''JOUAULT HuguetteV2F
46010h10'49''DUPRE DavidSEM
46110h10'57''BONHOMME OlivierV1M
46210h11'00''BROCHOT PascalV1MAJTVDF
46310h11'02''HAGARD SébastienSEMAJTVDF
46410h11'35''OLIVIER CyrilSEM
46510h12'04''MENARD FrançoisV2M
46610h12'17''DAOUDAL AlanSEM
46710h12'22''SCHMIT FrançoisSEM
46810h12'28''BELLON VéroniqueV1F
46910h12'29''CROS HenriV3M
47010h12'35''NAVIAUX BenoîtV1M
47110h12'43''FERNANDEZ ManuelV2MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
47210h13'00''ROLAND Jean-ChristopheSEM
47310h13'29''QUEMARD DominiqueV1M
47410h13'29''PARMANTIER FabienSEM
47510h13'29''BAS ChristianSEMES RENAULT
47610h13'31''AUBOUIN ChristopheSEM
47710h13'32''GAY SébastienSEMLES LIEVRES DE MARS
47810h13'44''ZAKHROUF MabroukV3MBASE REG LOISIRS ST QUENTIN YV
47910h14'02''RECOQUILLE AndréSEMATHLETIC RETZ SUD LAC
48010h14'15''BIHOUEE DavidSEM
48110h14'16''DEYOUNG LisaV1F
48210h14'22''GEOFFROY NicolasSEMPOMP DE PARIS
48310h14'24''COUTANT OlivierV1MTEAM TRAIL TOURRAINE
48410h14'30''MICHEL LoïcSEMKIKOUROU
48510h14'30''DUVAUCHELLE DenisV1MLES FOULEES MUIZONNAISES
48610h14'49''ROCHER ThierrySEM
48710h15'06''FISNE GérardV2M
48810h15'32''HOUZET StanV1M
48910h15'46''MIQUEL PatrickV1M
49010h15'54''CLEMENT MarcV1M
49110h16'00''BOUTEILLE ChristianV1MSO HOUILLES
49210h16'00''SCHMIDT BerndSEM
49310h16'05''BERTHIN ChristianV3M
49410h16'40''MONNERAYE PAILLAUD MoniqueV2FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
49510h16'48''FEVRIER StéphaneSEM
49610h16'50''MAURY SébastienSEM
49710h16'50''EMERY Jean-LucV1M
49810h16'51''BORTOLUZZI EricV1M
49910h17'10''ANTHOINE PascalV1M
50010h17'44''LEFEBURE JoëlV1MASVA SANOFI AVENTIS
50110h17'52''LEGRAND JulienSEM
50210h17'53''BROCHARD AndréV2MATHLETIC CLUB DE ST PALAIS
50310h17'55''GESBAUD OliverSEM
50410h17'56''LAUTRU FabriceV1M
50510h18'08''OGER CyrilSEM
50610h18'27''TROVATO GiuseppeV1MJC LUINGNE
50710h18'45''POUGET FabienSEM
50810h18'45''GAYET CyrilSEM
50910h18'46''BRUNEAU VincentSEM
51010h19'13''RIVOIRE LionelV2M
51110h19'20''ROBBE LaurenceV1F
51210h19'22''FERRAND DominiqueSEM
51310h19'29''RAMOND PhilippeV1M
51410h19'32''RIGGI AnthonySEMONF
51510h19'39''BETMONT NicolasV2MGSVA
51610h20'01''LEONARD ThierryV1M
51710h20'27''PATRON DavidSEM
51810h20'28''DA SILVA AlfredV1M
51910h20'59''ABECASSIS CamilleESFS/L US PALAISEAU
52010h21'02''BARET SylvainSEM
52110h21'07''DUMONT ThierryV2MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
52210h21'07''MARCONI ClaudeV2MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
52310h21'07''DUJARDIN BrunoV1MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
52410h21'08''BOYER MarcV1MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
52510h21'09''CROSNIER EricSEMBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
52610h21'09''BASSEREAU ChristopheSEM
52710h21'12''THEBAULT JérômeV1M
52810h21'25''BENSE HolgerV1M
52910h21'28''WINDISCH RalfV1MTHERME LT BOBLINGEN
53010h21'30''JUST UweV1MTHERME LT BOBLINGEN
53110h21'34''DUMAS SylvieV1FDOMONT ATHLETISME
53210h21'38''CARREIN OlivierV1MTEAM CHASTAGNER
53310h21'39''GUET FRAPARD YannickV1MTEAM CHASTAGNER
53410h21'43''SAUCEDE JacquesV1MTRI CLUB VILLEPARISIS
53510h21'55''FRANCOIS EricV1MAMI NEUFCHATEL
53610h21'56''VOLAT EricV1MEVREUX AC *
53710h22'04''DECAUDIN VincentSEM
53810h22'28''FOUCAUD ThierryV2MLES KEKES DU BOCAGE
53910h22'44''GASSIN DavidSEM
54010h22'45''MEUNIER ArnaudSEM
54110h22'46''CHARTIER-KASTLER CyrilleV1M
54210h22'47''RICARD Jean-PierreV1M
54310h22'49''CHABUT SophieV1FST MICHEL SPORTS
54410h22'58''DEL NERO LorenzoV1M
54510h22'59''SEITE MichelV2M
54610h23'53''JACQUES FrancisV1MPOMP DE PARIS
54710h24'00''CARPENTIER FabriceV1MVAL DE REUIL TRI
54810h24'12''OGHEARD MichelV1M
54910h24'22''VAILLANT AlainV1M
55010h24'26''FRAYE MarcV2M
55110h24'28''SOYER HervéSEM
55210h24'41''THOURY JulieSEF
55310h24'51''FELTAILLE DominiqueV1M
55410h25'00''GOLDING FergalV1M
55510h25'38''GAIGNON RichardV1M
55610h25'38''BAUCHY DamienSEM
55710h25'40''MESTIVIER WilliamSEM
55810h26'03''DEBOURDEAU PhilippeV1MHOPITAL DESGENETTES
55910h26'16''PHILIPPE StéphaneV1M
56010h26'20''SAGE RemiV1MCAP GARONNE
56110h26'37''HAMELIN FranckV1MGLOUPEEN DE BRIEC
56210h26'51''TRIVES JocelyneV2F
56310h26'52''LEFEBVRE SylvieV1FAMIENS UC
56410h26'57''ADAM DominiqueV2M
56510h27'00''DALOU LaurentV2MSTADE FRANCAIS (PARIS)
56610h27'00''HATEAU DavidSEMAS CO ENERGIE ATOMIQUE
56710h27'34''GUILLON PhilippeV1MCANOE KAYAK TORCY
56810h27'43''VIGUIE Jean-PhilippeV1M
56910h27'50''BONNET FranckV1M
57010h28'29''CHAPEL ThierryV1MCAE ALENCON
57110h28'51''PAYNEL FrancisSEM
57210h28'52''STERDYNIAK PascaleV2FWORLD TRAILENDER
57310h28'53''VANDUICK SylvainV1M
57410h28'53''CROUZIER RaphaëlV1M
57510h28'54''WILLEMS SimonV1M
57610h28'56''MALGRANGE NicolasV1M
57710h29'08''VIEL LaurentV1MCD MONTAGE FRANCE
57810h29'12''PIRSOUL DenisV1MARCH BELGIQUE
57910h29'13''FLAQUET RenéV2MSC ABBEVILLE
58010h29'27''LE DU YanickV1MVAL-DE-REUIL AC *
58110h30'00''TASSETI JérômeSEM
58210h30'08''PENAUD StéphaneV1M
58310h30'08''LOUVARD SébastienSEMLAVAL TRI CLUB
58410h30'16''ANCELIN DenisV2MUA SENS
58510h30'20''NEVEU LionelV1MES RENAULT
58610h30'21''SEVERE EricV1MATHLETIC PONT-REAN
58710h30'28''VERCAMBRE JeanV2MOFF COURSE
58810h30'35''CINTUREL JocelyneV2FS/L EA DU PLATEAU EST
58910h30'40''MARTIN EricV2M
59010h30'57''FLECHE GillesV3MEA LE CREUSOT
59110h30'59''ARDOINO MagaliSEFCHAMPIGNY TRI
59210h31'03''RINS SANZ Victor ManuelSEMEXCURSIONISTA DE GRACIA
59310h31'03''GONZALEZ GuillaumeSEMMAIRIE DE PARIS
59410h31'05''HALOPE FabriceSEM
59510h31'17''DESBROSSES YvesV2MENT ATH LE CREUSOT
59610h31'22''ROBBE PatrickV1M
59710h31'29''FIEDLER OlivierV1M
59810h31'33''POINOT PatrickV2M
59910h32'06''MONCOMBLE FranckV1M
60010h32'08''MERCIER PhilippeV2M
60110h32'13''BAYARD LoïcSEMCHALLENGE PSA
60210h32'18''KUMER OlivierV1MRUNNER S WORLD
60310h32'48''BASSINET LaurentV1MASVA SANOFI AVENTIS
60410h32'53''PISSARD PeggySEF
60510h33'00''BOURLIER Jean-PhilippeV1MAS LA HAYE-MALHERBE
60610h33'05''BOIZET BrunoV1M
60710h33'17''PALOUS MartineV1FS/L AVON FONTAINEBLEAU ATHLETI
60810h33'17''SMOLUCK Jean-MarieV2MS/L AVON FONTAINEBLEAU ATHLETI
60910h33'22''ROSSI AlexandreSEM
61010h33'33''FORCADE JérômeSEM
61110h33'38''CHARVIN RobertV2MJOGGING DU DIMANCHE
61210h34'04''BLANC OlivierV1M
61310h34'08''GARMIER MichelV1MANTONY ATHLETISME 92
61410h34'18''RENOUF AlexandreSEM
61510h34'26''BELLEZZA DarioV2MU S A CAFASSE
61610h34'31''WAROUX FabienSEM
61710h35'35''DEMEULENAERE MichaëlSEMJC LUIGNE
61810h35'57''VINCON MattieuSEM
61910h36'09''CHIRON Jean-PhilippeV1MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
62010h36'24''TERRAC ChristopheV1MTEAM TRIPASSION
62110h36'37''BROUAZIN DidierV1MLEGENDRE BRETAGNE
62210h36'50''LELEU PhilippeV1M
62310h36'52''LE COGUIC CédricSEMLES PILES RECYCLEES
62410h36'53''HOYAUX XavierSEM
62510h36'55''LELEU AnneV1FOPERA 1
62610h36'56''PETIT DidierSEMAS SIDEL OMNISPORTS
62710h36'57''PERROT Jean-MarcV1MMACADAM 77
62810h36'57''PETIT DavidV1MUSM MALAKOFF
62910h37'13''CARVALHO VictorV1MDOMONT ATHLETISME
63010h37'19''GAUDIN RodolpheSEM
63110h37'28''CLERIN EmmanuelSEMSTADE DE VANVES
63210h38'01''POUPARD GuillaumeSEM
63310h38'26''VELASCO GuillaumeSEM
63410h38'27''MAFFI RomainSEMBELSUNCE
63510h38'29''GABRIELLI AntoineV1MSA MONTROUGE PARIS 12
63610h38'36''BOUSSADI ThomasSEM
63710h38'38''BERNARD AlainV2M
63810h38'41''COLLOMBET IvanSEM
63910h38'47''GUIDOT Jean-PierreV1M
64010h39'08''CAPLETTE JérômeSEMCOURRIR A COURCELLES CHAUSSY
64110h39'37''TEISSEDRE FranckV1MAC CELLOIS
64210h39'42''BERTHELIN LaurentV1M
64310h39'45''FRESSE NicoleSEF
64410h39'48''LYAUTEY DenisV1M
64510h40'15''DOMAGALA ChristopheV1M
64610h40'27''BUISSONNET EricV1MSOLYSTIC
64710h40'51''LAPORTE LoïcSEM
64810h40'54''FAIVRE Jean-ClaudeV1M
64910h41'07''LE BOEUF AlainV1M
65010h41'12''BERTRAND EmmanuelV1M
65110h41'36''LABRUNYE FrédéricSEMALPV
65210h41'55''LEGA HervéV1M
65310h42'21''GUILLERM DanielV2MBRUZ ATHLETISME
65410h42'29''HERVIER FrancineV1FLE MEE SP. ATHLETISME
65510h42'45''GEROME PatrickV2M
65610h42'52''PACKHAM DarenV1MMARTLETS KAYAK CLUB
65710h42'53''BRETT PeterV1M
65810h42'55''DARGONNE CliffV1M
65910h43'21''CAIN CharlieV1M
66010h43'36''ZAMBAUX OlivierV1M
66110h44'10''RIETZLER BenoîtV1M
66210h44'13''GOUDOU Jean-LouisV1M
66310h44'26''MAMAR Messaoud AIT -V2M
66410h44'27''NEDELEC StéphaneSEM
66510h44'30''CINTUREL BrunoV3MS/L EA DU PLATEAU EST
66610h44'43''BOISSONNEAU Jean-FrançoisV3M
66710h44'53''BARDE EricV2MARDENTE VINEUIL
66810h45'10''LE BLOAS Jean-YvesV1MCHARTRES MMA SPORT ATHLETISME
66910h45'11''WAGEMANS StéphaneV1MMARATOURISTES DE DREUX
67010h45'19''THEBAUD DidierV2M
67110h45'25''BRIOT ThierryV2MAS BOURSE
67210h45'28''PICHARD AlainV1MSAINT MICHEL SPORTS
67310h45'31''SIREAU MichelV2MORANGE OPERA
67410h45'31''LAURENT LoïcV1M
67510h45'34''CARLE FranckV1MLES BM PM
67610h45'34''CLAVIERES ChristopheV1MUAS SAINT-CLOUD
67710h45'46''BRAUN InèsV1F
67810h45'46''MOORE AndrewV2MREADING ROADRUNNERS
67910h45'49''FERNANDEZ DémétrioV1MEND SHOP
68010h45'51''MESSAOUDENE FerridV2MACD
68110h45'52''BLANC Jean-RobertSEM
68210h45'53''TERROIR MathieuSEMNOGENT SOLIDARITE TRI
68310h45'55''BARRÉ VincentV1M
68410h45'57''FRISON FrédéricV1M
68510h45'59''BEAUCHESNE LaurentV1M
68610h46'00''ORTIZ GregoryV1M
68710h46'02''LE PORT DavySEM
68810h46'03''BAIRD UteV1FVOTWO CO UK
68910h46'30''DONATI Jean-FrédéricV2M
69010h46'33''VRILLON MichelV2M
69110h46'52''COMMIN SébastienSEM
69210h47'04''FOURE ChristopheV1M
69310h47'27''PESTRE Jean-PaulV1M
69410h47'34''NOCERINO NicolasSEMS/L PLAISIR AC
69510h47'39''JACQUES MichelV1MPOMP DE PARIS
69610h47'44''CARNEIRO ManuelV2M
69710h47'45''BOUTIN IsabelleV1F
69810h47'46''BOURGEOIS Jean-LucV1MOSIATIS
69910h47'48''ROVELLI RobertoV1MSPIRITO TRAIL
70010h47'57''BUISSON RégisV2M
70110h48'00''BEZARDIN PatrickV2M
70210h48'01''BEAUJEU GérardV2M
70310h48'49''PICARD SébastienSEMAREVA
70410h48'53''HIRTZ GrégoireSEM
70510h48'59''SOUHY EricSEM
70610h49'05''HADDOCK JasonV1M
70710h49'25''TENOT Jean-LucV1M
70810h49'27''BOUGANNE MickaëlSEM
70910h49'39''CHAUVEAU NathalieV1F
71010h49'40''DECONIHOUT ThierryV1M
71110h49'50''CIOL AlfioV1MNOVARTIS
71210h49'55''BARRE PatrickV1M
71310h49'57''KOCH UweV1MTSG BAD KONIG
71410h50'02''ANDRE PhilippeV2MMAIRIE DE PARIS
71510h51'00''MULTON GuillaumeSEM
71610h51'06''HUBERT Jean-YvesV2M
71710h51'15''VINCENT EdmondV2M
71810h51'16''DE LOOF Jean-FrançoisV2M
71910h52'00''GARCIA ManuelV2MAS LILLY
72010h52'04''LECARPENTIER VincentSEMS T C
72110h52'13''LICHT-LARSEN AndersSEMBMTB
72210h52'17''LAMBERT PhilippeSEMOXYGENE NATURE
72310h52'17''BRACONNIER PierreV1MOXYGENE NATURE
72410h52'41''LAMBERT LoïcV1M
72510h52'44''TRELLE PierreV2M
72610h52'46''FILIOL HubertSEM
72710h52'57''FORT DavidSEM
72810h52'58''STOLTZ MarcSEM
72910h53'27''RAOUL Jean-PierreV3MCAP GARONNE
73010h53'27''NIVELET DominiqueV2M
73110h53'27''MARTIN ClaudeV1M
73210h53'30''RENDINA BrunoV1MS/L FCJA BISCHWILLER
73310h53'34''TECHER OlivierV1MLES TRANKILOS
73410h53'45''MARTIN Jean-LucV2M
73510h53'56''SOKEN MarieSEF
73610h53'56''SOKEN JeanSEM
73710h53'57''SLESSOR TonyV2MFETCH EVERYONE RUNNING CLUB
73810h55'11''LERICHE PatriceSEMCHU CAEN
73910h55'13''GADAL BrunoV1M
74010h55'25''BERARD RolandV2MU F QUINCY
74110h55'28''CHEVALIER LucienV2M
74210h55'28''CASSIN DenisSEM
74310h55'30''CASSIN ThomasSEM
74410h55'38''DEVIERCY EricV1M
74510h55'47''TREMAUDEUX NicolasSEMASVA SANOFI AVENTIS
74610h55'53''COPPOLA LaurentSEMAIN-EST ATHLETISME*
74710h56'02''BOURHIS Jean-Marie LEV1MRATHELOT GARDE REPUBLICAINE
74810h56'25''BENATAR EricV1M
74910h57'04''OKONSKI DenisV1M
75010h57'11''BRETEAU AymericSEM
75110h57'20''BERTHO DanielV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
75210h57'23''LAGADIC StéphanieSEF
75310h57'33''CHARI AbdellahV1M
75410h57'43''BALMOZE Jean-PascalSEM
75510h57'49''HAMM Jean-MichelSEM
75610h57'54''RUHLMANN StéphaneSEMUFO
75710h58'03''FERNANDEZ AlainV1MBEZONS TRI
75810h58'20''CHARTIER LudovicV1M
75910h58'22''RENAULD JulienSEM
76010h58'29''TOUZET FrancisV2MMAIRIE DE PARIS
76110h58'50''LE HENAFF LoïcV1MAJTVDF
76210h58'52''OSSOLA MarioV2M
76310h59'05''VIGREUX RenaudSEMTE HUUUUR BOYS
76410h59'05''PELLICIOLI PhilippeSEM
76510h59'07''GUINEBAULT AnitaV1FSAINT JACQUES FOOTING
76610h59'09''MASCLAUX EricV2M
76710h59'18''CURY PascalV2M
76810h59'23''ROBIN ChristopheSEM
76910h59'26''BRIOT StéphaneV1M
77010h59'43''LE ROUX JohannSEM
77111h00'00''VANNIER ArnaudSEM
77211h00'03''VALZER LucV2M
77311h00'11''MOONEN ThierryV2M
77411h00'22''MARCINIAK FrédéricV2M
77511h00'24''VINNEMANN BenoîtV1MCID
77611h00'25''SIMONITI Jean-FrançoisSEMBIPEDES DE BERNAY
77711h01'00''DUPONCHELLE Jean-BernardSEM
77811h01'08''GODARD StéphaneSEM
77911h01'08''ECHARLOD JanSEM
78011h01'10''COSSARD-HEMON SéverineSEFPIRANHAS VOLANTS
78111h01'10''LELOUP FrankV1M
78211h01'12''BRUMARD SylvainSEM
78311h01'12''REVERCHON LoïcSEMGENERATION RAIDS
78411h01'13''OLIVIERO MichelV2M
78511h01'15''GERMANN MartineV1F
78611h01'15''BUO BrunoV2MAXA SPORTS ET LOISIRS
78711h01'19''MAUREL LilianSEM
78811h01'19''BARCELO FabriceSEM
78911h01'31''PECHEREAU VincentSEMTEAM RAIDLIGHT
79011h01'36''ARLERI CarolV2M
79111h02'04''MERTEN YanickSEMSPHP/SDSPM
79211h02'05''BODART StecySEFJOGGING CROSS BULLY
79311h02'39''HUBE ClaudeV3MCAN SARREGUEMINES
79411h02'40''GOUJON RémiV1MS/L US PALAISEAU
79511h02'41''DOUMENC BenoîtV1M
79611h02'48''LE BIDEAU FranckV1M
79711h02'49''MIRODATOS ClaudeV3MLA FOULEE MUROISE
79811h02'58''TINTIN RonaldSEMATHLETIC COEUR DE FOND
79911h03'02''KAHLA SaïdV3MLG DUV
80011h03'03''GUIZON PatriceV1MASVA SANOFI AVENTIS
80111h03'04''WAYMARK DouglasSEM
80211h03'05''MAFFRE GérardV1M
80311h03'06''GUERMONPREZ OlivierV1MSTORES GUERMONPREZ
80411h03'06''CROSET DanielleV2F
80511h03'08''BOUCHET OdileV2F
80611h03'15''JEAN BenoîtSEM
80711h03'59''MERCIER ClaudeV2MSA MONTROUGE PARIS 12
80811h04'08''CELESTE EricSEM
80911h04'11''CHAUDERLOT ThomasSEM
81011h04'18''ROUAULT XavierSEM
81111h04'18''BOUGOUIN AlexandreSEM
81211h04'24''GASNIER ArnaudSEMUS OLYMPIQUE DE CHELLES
81311h04'27''TRISTANT GoulwennSEM
81411h04'34''JUTEL LoïcV1M
81511h04'36''GUILAUME ChristineV1FS/L AC HAUTE VILAINE
81611h04'42''GASPARINI ChristopheSEM
81711h04'44''LEMEE AlainV1MLES TRANKILOS
81811h04'58''HELARY LAVOLE Jae ImV1F
81911h05'10''BROUARD ArnaudV1M
82011h05'50''NGUYEN PatrickV2M
82111h05'55''CHIARAVALLI AndreaV1M
82211h05'59''BEDDELEEM GillesSEMPOMP DE PARIS
82311h06'02''BRACHMANN AlainV1M
82411h06'09''HORTALA FranckV1M
82511h06'14''BAUDON ClaudeV2MS/L PLESSIS ROBINSON AC
82611h06'17''NEDELEC PatriceV1MUS SAINT GILLES
82711h06'17''NEDELEC AnnieV1FUS SAINT GILLES
82811h06'21''LOYEN SergeV2MRUN IN NANTES
82911h06'31''MARTEAU StéphaneV2MSTADE FRANCAIS TRI
83011h06'32''DURR JulienSEM
83111h06'45''LAVOINE EricV1M
83211h06'52''BEASSE Jean-YvesV2MS/L AC HAUTE VILAINE
83311h07'23''LEFEBVRE StéphaneV1M
83411h07'24''LASSUS EmmanuelV1M
83511h07'26''VISNADI FlorentSEM
83611h07'34''BUSSCHAERT Marie-ClaudeV1FLE SOUFFLE D'ORGERUS
83711h07'36''PETIT AlainV2MAS BOURSE
83811h07'39''CASSETTO BernardV2M
83911h07'46''ALLEMEERSH OlivierSEM
84011h07'48''BERMUDEZ XavierV1M
84111h07'49''POMA ChristianV2MASVA SANOFI AVENTIS
84211h07'57''OGER XavierSEMSOLYSTIC
84311h08'44''PIERGA FabriceV1MCPM
84411h08'51''CAPEL PatrickV1M
84511h08'56''RACINET LionelV2M
84611h09'08''TORRE MarcV1MPCAP ILE DE FRANCE
84711h09'12''LESAGE SébastienSEM
84811h09'33''LAMBERT FranckSEM
84911h09'40''BAILLEUL MatthieuSEMPOMP DE PARIS
85011h09'41''MONOT MichelV1MPOMP DE PARIS
85111h09'41''LECLAIRE FlorentSEMPOMP DE PARIS
85211h09'43''EUGENE MichelV2M1000 PATTES BUXEROLLES
85311h10'00''LEHMANN FlorenceV1FLE MEE SP. ATHLETISME
85411h10'17''MACKE PatriceV1M
85511h11'12''SCHLOSSER FranckSEMAS LILLY
85611h11'12''HELLBOURG AstridV2FAS LILLY
85711h11'56''SACHOT JulienSEM
85811h12'18''MANGIAVINI FrancescoV2MPODISTI LOGRATO
85911h12'29''BERRUBE ThierrySEMARCBUSIERS TRI
86011h12'42''TANGUY BrunoV1M
86111h12'57''TURCAUD CédricSEM
86211h12'59''LACROIX BrunoV1MENDURANCE 72
86311h13'03''MARGAINE Jean-ChristopheV1M
86411h13'08''RAULT ChristianV1M
86511h13'13''CORBIN LaurentV1MMAIRIE DE PARIS
86611h13'22''RICHARD Jean-ChristopheV1MPOMP DE PARIS
86711h13'24''RAGOT ChristopheV1M
86811h13'45''PRIGENT HervéV2M
86911h13'49''WELSCH PierreV2M
87011h13'59''BARREAU EmmanuelSEM
87111h14'22''MALIZIA ChristopheV1M
87211h14'30''SUZANON PatriceV1M
87311h14'58''LE FORESTIER BrieucV1MAGSE LES ESSARTS
87411h15'49''HUET ThierrySEM
87511h16'00''FALTRAUER FrédéricV1M
87611h16'01''GEORGES GuyV2M
87711h16'14''LE HENRY Jean-LucV1MMAIRIE DE PARIS
87811h16'22''MORICE-PAQUET IsabelleV1FUFO
87911h16'22''MICHALAK IsabelleSEF
88011h16'23''VACHER NicolasSEMINTERTECHNIQUE
88111h16'23''RONGVAUX BernardV2MHABAY RUNNERS CLUB
88211h16'32''GARCIA CAPILLA PascalSEM
88311h16'33''FARON AnthonySEMVIK AZIM
88411h17'12''ANDRIATORAKA HaryV2M
88511h17'16''DUBOIS PhilippeV1M
88611h17'23''ALLAIRE PaulV2MOUST LANVAUX VTT
88711h17'37''CETTO MatthieuSEM
88811h18'09''VANLAETHEM DominiqueV2M
88911h18'49''GUINEBAULT PatrickV1MSAINT JACQUES FOOTING
89011h19'04''ROCHARD XavierSEM
89111h19'05''MOITIE SébastienSEM
89211h19'05''FABBRO DavidSEM
89311h19'13''AUNEAU BenjaminSEM
89411h20'12''BROUTE PhilippeV2M
89511h20'13''JOUFFROY RomainSEM
89611h20'42''BEAUMONT CorinneV1F
89711h20'47''ALLEOS YanV1MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
89811h20'48''PLATIER ChristopheV1M
89911h20'53''GASPAROVIC BernardV2MSTADE FRANCAIS (PARIS)
90011h21'03''LEDROIT PascalV1MPCAP
90111h21'22''MENRATH RémyV1M
90211h21'25''SIMON BertrandV1M
90311h21'27''RAMON AlexSEM
90411h22'15''MOULIN VéroniqueV1F
90511h22'21''BERLAND GérardV2MNOGENT
90611h22'36''JACQUEAU OlivierV1M
90711h22'44''SOURMAY Jean-PaulV3MATHLETIC CLUB DE ST PALAIS
90811h22'48''ALBESA BrunoV1M
90911h22'57''BARRET DavidSEM
91011h23'17''CAUDRILLIER MarcV1M
91111h23'19''DEFOSSE ThomasSEM
91211h23'29''BLANCHARD ThierrySEM
91311h23'30''HEINIS ThierryV1M
91411h23'31''FORMONT NicolasV1M
91511h23'34''CABAN OlivierV1MAXIMUM
91611h24'11''ASCIONE StéphaneV1M
91711h24'26''PRADILLON Jean-FrançoisV3M
91811h25'02''BIANCHI GaëtanoSEMSUEZ ENVIRONNEMENT
91911h26'42''TREMINE HervéV1MAEPC AULNAY
92011h26'50''DUBOIS NicoleV2F
92111h26'55''SELLIER PhilippeV1M
92211h27'01''LIMANE SahondraV1FSO ROSNY-SOUS-BOIS
92311h27'02''CHAMAILLARD LaurenceV1FSO ROSNY-SOUS-BOIS
92411h27'24''BIBRAC DanielV2M
92511h27'32''MOTA GUEDES RuiSEM
92611h27'43''SALGADO AntonioV2MSTRESS
92711h27'53''DUMAS LaurentV2M
92811h27'55''PRIETO FlorencioV2M
92911h27'59''GOBET StéphaneSEM
93011h28'06''JACQUEMIN ChristopheV1MPOMP DE PARIS
93111h28'06''SCHWOERER OlivierV1MPOMP DE PARIS
93211h28'22''MAZZOCCHI LuigiV2M
93311h28'23''MARTIN AchiaV1FUA SOCIETE GENERALE
93411h28'33''BOUROT StéphaneV1M
93511h28'38''TANGUY StéphaneV1MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
93611h28'45''EISENBETH PhilippeV1M
93711h28'45''SZKATULSKI-PETIT ChristopheSEM
93811h29'08''LABE MarcV1MNEXTER
93911h29'15''GOURSOLLES OlivierSEM
94011h29'35''COAN ThomasSEMASM BUSINESS OBJECTS
94111h29'44''GHARNOUS MohamedV1M
94211h30'22''DUBREUIL EmmanuelV1M
94311h30'44''OUVRIER-NEYRET EdmondV1MSTAUBLI SPORTS FAVERGES
94411h31'11''CARETTE BrunoV1M
94511h31'27''SAINT AUBERT OlivierSEM
94611h31'40''LIMON ChristopheSEM
94711h31'42''PILLIERE RémyV2MCABINET CARDIOLOGIE
94811h31'44''CAUET PatriceV2M
94911h32'59''PHELIPPE YannickSEM
95011h33'00''RIGAL DidierV1MSO ROSNY-SOUS-BOIS
95111h33'43''COTTEREAU YvesV2MDIABETE & DIETETIQUE
95211h33'45''BEKKA SaïdV2MDIABETE & DIETETIQUE
95311h34'02''HERAULT XavierV1M
95411h34'04''TAYLOR YvesV2MCOMPLIANCE
95511h34'09''TILLARD Jean-PierreV2M
95611h34'10''MARTIN OlivierV2M
95711h34'27''DEQUIDT DanielV2M
95811h34'49''ARMAND GregorySEM
95911h35'00''NOGUEIRA PhilippeV1MLES BARJOTS DES COTOS
96011h35'10''MARION PatrickV2MLEGENDRE BRETAGNE
96111h35'35''LETURQUE NicolasV1M
96211h35'50''BOUZY FranckV1M
96311h36'10''BOYET PierreSEM
96411h36'38''KELLER JacquelineV1FREIMS TRI
96511h36'50''DUPIN ThierryV1MSIMPLY RAID
96611h36'54''DAGORNE StéphaneV1M
96711h37'05''PLUVINET RémiV1M
96811h37'09''HAUDRECHY ArnaudV1MUS FISMES CERCLE D ATH
96911h37'18''LEMEUNIER MarylineV1FANILLE BRAYE ATHLETISME
97011h37'19''GREGOIRE IsabelleV1F
97111h37'25''HASHIZUME IchiroV1MTRI CLUB TORCY
97211h37'30''VARENNE EstelleSEF
97311h37'32''NOGUES FrancisV2MPLM CONFLANS
97411h37'33''PINAULT FlorentSEM
97511h37'42''LAMBING EricV1M
97611h38'20''VERMILLON GillesV2MASSOCIATION ACCOURIR FR
97711h38'23''CORNUTY DidierV1M
97811h38'24''TRANIER ThierryV2MTRANIER
97911h38'48''SJOSTROM FrédrikV1M
98011h39'44''LAQUIEVRE EricV1MLES FURETS D EIFFAGE
98111h39'57''PY Jean-LucV1MCATHAY PACIFIC CARGO
98211h40'10''EVENARD ChristopheV1M
98311h40'14''DEFORTESCU FrançoisV1MXEROX
98411h40'58''BODART DanielV2MMACADAM 77
98511h41'07''PINTURAULT BernardV1MOXYPHARM
98611h41'10''MEYER BarnabéSEM
98711h41'11''DHEROT FranckV1MXEROX
98811h41'16''POTEAUX CédricSEM
98911h41'23''VILLAIN BernardV1MUFOLEP
99011h42'10''GUILLEMOT Michel-AntoineV1M
99111h42'10''LECUYER MarcV1MCAO SAINT NOLFF
99211h42'14''WIETZKE RaphaëlSEMUS PALAISEAU TRI
99311h42'16''GUEGUEN Jean-PierreV1M
99411h42'23''LETHELIER EdouardV1M
99511h42'25''BLIN Jean-PaulV2MSA MONTROUGE PARIS 12
99611h42'26''NICOU YvanSEM
99711h42'42''SANSAC Jean-YvesV2MAS BOURSE
99811h42'43''MAILLET FrancisV1M
99911h42'45''FAVEY SidonieSEF
100011h42'51''DUBREUIL PascalV2MA.P.S.A.P. PARIS
100111h42'52''GIUGNI SofiaV1F
100211h42'54''SARTEUR EdmondoV1M
100311h42'56''BOINET FrankV2MA S SIDEL OMNISPORTS
100411h43'04''FERTIN BrunoV1M
100511h43'05''PAULIK StéphaneV1M
100611h43'06''LETULLE AlainV2MSSA ALSTOM
100711h43'07''BALSA JOLIVET GhyslaineV1F
100811h43'13''MIGNARDOT HervéV1MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
100911h43'21''BARBARIT ThierryV1M
101011h43'22''NICOSIA ElenaSEF
101111h43'27''LESUEUR JackyV1MACA BEAUVAIS
101211h43'31''MARTIN ThierryV2M
101311h43'31''CAMUS FabriceSEMNESTLE
101411h43'34''MUNDET ArnauSEM
101511h44'02''KHEMISSA SabriSEMWEAVE
101611h44'05''CEVADILLE FrantzV2MTEAM CONSEILS COURSEAPIED COM
101711h44'12''HERVE ThierryV1M
101811h44'33''GELY Jean-MichelV2MUNION FAMILIALE DE QUINCY
101911h44'35''COUTURIER JacquesV2M
102011h44'39''BRAVARD ThierryV1MUFO
102111h45'25''ROBIN Jean-ChristopheSEM
102211h45'40''CAMPAL MarcSEM
102311h45'51''MOUSSEL FrançoisV2MSPN VERNON*
102411h45'52''SOYER DidierV2M
102511h46'34''MESSAGER SandrineV1F
102611h46'34''LENORMAND Jean-PierreV1MS/L CSME
102711h46'34''ARNAL FranckV1M
102811h46'45''CARIOU PrigentSEM
102911h46'53''PASQUET HélèneV2FSAINT JACQUES FOOTING
103011h47'12''VAN GAVER RochSEM
103111h47'14''BOVE YannickV1MCA LISIEUX
103211h47'18''COLIN Jean-FrançoisV1MAC VILLENEUVE D'ASCQ
103311h47'24''BARROIS JérômeSEMAC VILLENEUVE D'ASCQ
103411h47'24''POULAIN FabienneV1FAC VILLENEUVE D'ASCQ
103511h47'25''BOULEN PatrickV2MAC VILLENEUVE D'ASCQ
103611h47'26''SUARD FrédéricV1MSBE LAUSANNE
103711h47'26''JONCKHEERE BenoîtV2M
103811h47'27''BOULANT OlivierV1M
103911h47'28''CHEVAILLER StéphaneV1M
104011h47'52''FERRER FrédéricV1MAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
104111h48'01''COSSON StéphaneSEMTOURS N AV
104211h48'09''MOULIN DenisSEM
104311h48'26''SAUVAGE AntoineV1MPOMP DE PARIS
104411h48'37''JEHANNIN PierrickV2M
104511h48'38''ENTHOVEN DavidV3M
104611h48'40''VELEZ HugoSEM
104711h48'40''CELIA MARIA DA SILVA AzenhaV1F
104811h48'42''HOANG TRONG JeanV2M
104911h48'46''VASSEUR EricV1M
105011h48'51''MONNIER FabriceSEM
105111h49'31''NEUVILLE FabriceV1MSAINT-DENIS US
105211h49'32''PALLOT FrançoisV1M
105311h49'32''LELEVET CyrilSEM
105411h49'34''LE CERF ChristianeV3FAS HOPITAL CHUBERT VANNES
105511h49'36''DESAINTFUSCIEN JérômeSEM
105611h49'49''NEUHAUSER LucV2M
105711h49'53''JANEZ JoëlleV1F
105811h50'08''BOITARD LionelV1M
105911h50'31''FREMONT RaphaëlV1MMEME PAS PEUR
106011h50'38''DA VITORIA FranckSEM
106111h50'39''COEURDEROY MarcelV1M
106211h50'47''TOURNE PascalV2M
106311h50'50''CARON MarcV2M
106411h51'02''ARRABIE-AUBIES PatriceV1MBREIZH TEAM
106511h51'25''LE NAOUR ChristopheV1M
106611h51'32''TOUTOUTE-FAUCONNIER FranckyV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
106711h51'37''VOISIN PascalV1M
106811h52'00''SCHEIBEL StéphaneSEM
106911h52'36''CARPENTIER PhilippeV1MGSVA
107011h52'39''LEMESLE CatherineV1F
107111h52'49''BERDER VirginieV1F
107211h52'55''CHAVANON PierreV1M
107311h52'59''ROBERT PascalV1M
107411h53'03''POLE WarrenSEM
107511h53'04''LE DIEU XavierV1MA S SIDEL OMNISPORTS
107611h53'09''LE ROY Jean-MarcSEM
107711h53'12''CHOPART HubertV2M
107811h53'15''CAMARD Jean-PhilippeV1MUA SOCIETE GENERALE
107911h53'16''COUTURIER GaelSEMRUNNER S WORLD
108011h53'17''BOUY RichardV1M
108111h53'17''THIEBAUT AndréV2M
108211h53'22''MATON LaurentV1MASVA SANOFI AVENTIS
108311h53'24''LEMAN GérardV1MCOURIR EN BAIE DE SOMME
108411h53'32''FLOCH NadineV1F
108511h53'33''STELLING EmmanuelSEMSEDERMA
108611h53'34''YARD FrédéricV1M
108711h53'47''NEPOMIACHTY OlivierSEMCAP RUNNING AV
108811h54'06''BOUTEILLER MarcSEM
108911h54'08''DANNEELS ChristopheV2M
109011h54'16''MAURER FrançoisV2M
109111h54'30''KIEFFER LaurentV1MGROLES TROTTEURS CAUNES MINERV
109211h55'19''MENGUY XavierV1M
109311h55'23''HERVIER YannickV2MAS SODEXHO PARIS
109411h55'29''HAMEL LaurentV1MULTRA MARATHON FRANCE
109511h55'29''CHASSE Pierre-MichelV1MASCEA GR
109611h55'36''BALTHAZARD AndréV3M
109711h56'27''BRAJON ChristineV1F
109811h56'28''FONCIN PatrickV2M
109911h57'15''LE MOING EricSEMAAS FRESNES TRI
110011h57'21''SAILLY EricV1MDIEPPE AV
110111h57'50''LAMY MarcV1M
110211h58'16''LAPERCHE ThierryV1M
110311h58'18''PIOT OlivierV1M
110411h59'12''PATERNOTTE VincentV2M
110511h59'20''MERCIER LaurentV1MUA SOCIETE GENERALE
110612h00'00''PERRET LionelV1MRAIDSNATURE COM
110712h01'22''THIAUX ChristianV1MROUTE 109
110812h01'24''MARIN SébastienV1MRAID GOLFE MORBIHAN
110912h01'44''AUSSAVIS FrançoisV1M
111012h01'46''BARACHET BrunoSEM
111112h01'49''PROBST JoachimSEM
111212h03'10''FINCK SébastienSEM
111312h03'12''DEBRAY DavidSEMAC VEULE LES ROSES
111412h04'02''MEME BrunoV1M
111512h04'04''LAFAURIE PatrickV2M
111612h04'06''ROBERT SébastienSEMCENTRE E LECLERC
111712h04'12''BROSSIER JulianSEM
111812h04'25''PETIT LaurentV1M
111912h04'30''LAPEYRE JeanV3MLES KEKES DU BOCAGE
112012h04'47''ZONNEKYND GraziellaV1FXEROX
112112h04'55''HARMAND Jean-LucV1MLES MORDUS A2R
112212h04'55''HEINEMANN AchimV2MMORDUS DE L ASPHALT
112312h05'02''DUCROS LaurentV1MEXPERTS DU PILOTAGE
112412h05'03''SANCHES GilbertV2MAPMF
112512h05'15''MAUDUIT Jean-PaulV3MUFO
112612h05'18''PEIRANO CorinneV1F
112712h06'58''COIGNOUX SébastienSEM
112812h06'58''MACHAUX PatriceV1MCHALLENGE PSA
112912h07'49''ALLAIRE Jean-PhilippeV1MAFRICA RUN
113012h08'13''RUBIO RamonV1M
113112h08'14''COLLIN IsabelleV1FCOPS/UFO
113212h08'15''RAGEADE AngélicaV1F
113312h08'16''BENEZET AldricSEMAC BOULOGNE BILLANCOURT
113412h08'19''GOBEAUX Jean-PaulV3M
113512h08'29''DUNK NickV1MUKNETRUNNER
113612h08'29''JAMES HelenSEFBARROW RUNNERS
113712h08'30''PIAS PhilippeV2MCHEVALIER DU VENT
113812h08'44''DREAN PascalV1M
113912h08'46''DEBARD NathalieV1F
114012h08'48''DA MOTA PaulSEMRS10
114112h08'48''BELDENT AndréV1M
114212h08'50''DORSAND YannickV1M
114312h08'53''VIGUIER PhilippeV1MCSM PUTEAUX
114412h08'53''JUGIAU MiguelSEM
114512h09'02''DUGER ChristianV1M
114612h09'20''OVRE AlainSEM
114712h09'30''DENEUBOURG SergeV1MSAP POMP VAR
114812h09'38''RIBOT AnneSEF
114912h09'49''LEONARD PhilippeV2MS/L CO SAINT-DIZIER
115012h10'00''PEROT DanielV2M
115112h10'02''LABROUSSE Jean-JacquesV1M
115212h10'07''HOARAU ChristineV2FSPIRIDON LIMOUSIN
115312h10'15''MEMHELD ThierryV1MALLIANCE SPORTIVE BREVANNAISE
115412h10'18''ARNOUX AlainV1M
115512h11'06''LELEVET JacquesV3M
115612h11'31''LECHEVALIER ThierryV2M
115712h11'32''SIEGEL ChristianV1MDOW FRANCE
115812h11'36''VORBURGER YvesV1M
115912h12'05''HEINEMANN LouvaineV2FMORDUS DE L ASPHALT
116012h12'06''CAMUS OlivierV1MMORDUS A2R
116112h12'10''GAUTRON HubertV3MLES KEKES DU BOCAGE
116212h12'11''GRANGER DidierV2M
116312h12'13''HAYOUN ChristopheV1M
116412h12'15''LEFRANC MatthieuSEM
116512h12'19''STEINBACH DamienV1MMSA TRI
116612h13'12''LEROY PhilippeV2M
116712h13'15''FREITAS JoséV3MUNION SPORTIVE ARGENTEUILLAISE
116812h13'16''PRELONGE DavidSEM
116912h13'25''FANTOU MichelV2MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
117012h13'26''ALLUSSE FrédéricV1MRUNNING AV SALLEBOEUF
117112h13'42''BELHADJ SamirSEM
117212h13'42''BAUD HélèneV1F
117312h13'51''BENACERRAF LaurentV1M
117412h13'55''MOHAMMAD AhmedV1M
117512h14'07''GILLAN MichaëlV1M
117612h14'09''CONSEIL GROSJEAN ChristineV1F
117712h14'17''NETZER EmmanuelleV1FUS IVRY TRI
117812h14'21''LABORDE ChristopheSEM
117912h14'21''DAVID AntoineSEM
118012h14'23''PUCELLE JackyV2M
118112h14'30''PORTER StuartV1M
118212h14'30''CARTWRIGHT PaulSEM
118312h14'52''DESBARD LaurentV1M
118412h15'03''SORIANO Jean-PhilippeV1MAC CELLOIS
118512h15'11''BENOIT PascalV1M
118612h15'20''ROBERT ChristianV2MNOGENT
118712h15'22''ARMENGAUD Jean-BaptisteSEM
118812h15'24''MERCIER Jean-ChristopheSEM
118912h16'16''LEVILLAIN LaurentV1M
119012h17'02''FAVEY SébastienSEM
119112h17'04''CISCATO LionelSEM
119212h17'26''LAMMENS PascaleV1FNATIXIS
119312h17'29''LHERMITTE WilliamV2M
119412h17'38''HAINSWORTH RichardV1M
119512h18'08''ROUILLER BrunoV2M
119612h18'32''CAUDAL LoïcV2MATHLE VANNES
119712h18'39''CAUDAL SébastienSEM
119812h18'40''THIBAULT StéphanieSEF
119912h18'44''HENRY CorinneV1F
120012h18'53''FADEL MustaphaV2M
120112h18'54''CLAUDE AlainV2M
120212h18'59''KURTH AlainV1M
120312h19'01''BOURCIER JacquesV1MLE SOUFFLE D'ORGERUS
120412h19'02''PRUDENCE Jean-PaulV3MHORS STADE
120512h19'06''PENAY EricV1MLES COUREURS CELESTES
120612h19'07''FORTUNATO BernardV2MUSOB MUSCULATION
120712h19'28''COZZIKA ThéodoreSEM
120812h19'29''BOISSEUX Jean-PierreV2MJOGGERS COUESNON
120912h19'54''BEN ARAB MathieuSEM
121012h20'00''PELTRAULT Jean-EtienneV3M
121112h20'19''HUPPERT MichelV2M
121212h21'00''TESSON YvesV1M
121312h21'08''RICARD JérômeSEM
121412h21'21''CARPENTIER LucV1M
121512h21'24''DROUARD YannickSEM
121612h21'30''LEFEBVRE AlainV2M
121712h22'05''BENSOUSSAN Jean-MauriceV2M
121812h22'11''CHANDÈZE Jean-PierreV3M
121912h22'31''VANBIERVLIET YoannSEM
122012h22'33''BEAUDOUIN ChristopheV1MBALISE 25
122112h22'49''POIDEVIN Jean-JacquesV2MUS CHEMINOTS AMIENS
122212h22'59''LECOESTER AlexandreSEM
122312h22'59''DAVROUX HervéV1M
122412h23'00''GUERNON FabriceV1MLE SOUFFLE D'ORGERUS
122512h23'33''DIDOUT CharlesV2MEMSA
122612h23'34''GRIZARD ThierryV1MES MAINTENON PIERRES ATHLE.
122712h23'38''CAMPANALES JoséV2MES RENAULT
122812h23'39''CAMMARATA JeanV1M
122912h23'42''JOUKOFF VincentV1MVANVES RUN CLUB 92
123012h23'42''EL ABBASSI MohamedSEM
123112h24'01''FAUVEL MichelSEM
123212h24'34''VAUCELLE FrédéricV2MPOMP DE PARIS
123312h24'36''LECUYER SylvieV1FTHALES
123412h24'39''REIGNIER EricV1M
123512h24'47''BAUDOIN RaymondV3M
123612h24'53''CHASSIN ClaudeV2M
123712h25'18''BOUCHERON PascalV1MDECATHLON ORLEANS
123812h25'26''LEGENDRE RenéV2MAS NEXTER VERSAILLES
123912h25'36''HARMAND FabienSEM
124012h26'16''CUOQ DamienSEM
124112h26'26''BARBIER PatrickV2M
124212h26'27''VIDAL HervéV2M
124312h26'33''BUNEL ErickV2MNATIXIS
124412h26'34''SARR PascalV1MNATIXIS
124512h26'40''LAPLANCHE DanielV2M
124612h26'43''MOUGIN ClaudeV2M
124712h27'00''POCHOLUK ThierryV1M
124812h27'02''TOURIGNY ThierryV2MAC GOUSSAINVILLE
124912h27'10''SARO PascalV2M
125012h28'18''MATHURIN PatrickSEMPATOUPISTOU TEAM
125112h28'26''LOUIS-MARIE JoëlV1M
125212h28'35''SUZON DanielV1MFSPF
125312h28'38''COURCELAUD PascalV1MCSM FINANCES (PARIS)
125412h29'16''MARTINEZ AgatheSEFUS FISMES
125512h29'27''ZIETEK SébastienSEM
125612h29'42''DEUFFA MOUKOLLE ElianeSEFAS GROUPE SFR
125712h29'55''FRYDMAN ValérieV1F
125812h30'40''SÁNCHEZ CAPDEVILA OlgaV1FCEI CATALUNYA
125912h30'46''BOURGAIN Jean-MichelV1M
126012h31'04''LARSSON Per-ErikV1M
126112h32'38''BATTISTONI FrédéricV1M
126212h32'41''PEREIRA Manuel PedroV2MCLUBE MILLENNIUMBCP
126312h33'45''VALLEJO FranciscoV3M
126412h33'52''BOURBON PascalV1M
126512h34'00''ROSSI ItaloSEMASPTT VANDOEUVRE
126612h34'12''LEFRANC AlainV2M
126712h34'34''LEMIRE LaurentSEM
126812h34'59''AMOUROUX MarcSEM
126912h37'11''DABIN SylvieV2FCHALLENGE PSA
Accueil - Haut de page - Version grand écran