[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées de Schirmeck - 20 km 2009 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées de Schirmeck - 20 km 2009

Voir la fiche de la course : Les Foulées de Schirmeck - 20 km du 22/3/2009

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h20'43''JAQUOT AurelienSEMEspace Marathon
201h21'12''KIEFFEL JeremySEMCap Dinsheim
301h21'38''BLAISE LaurentV1MAs La Claquette
401h21'51''OTT BenjaminSEMCap Dinsheim
501h22'23''PECK PhilippeV1MAs La Claquette
601h24'14''BUCZKO RichardV1MCic Running Est
701h24'49''BOUCHE VincentSEMTriathlon Club Deodatien
801h26'26''WENDLING AnthonySEMCap Dinsheim
901h27'03''HIMBER PatrickSEMLes Defoulés Des 4 Saisons
1001h27'54''WIRTZ EricSEMSport Expert Haguenau
1101h28'03''OUAHAB MounfakSEMTrw
1201h28'08''MERCIER GeraldV1MAs La Claquette
1301h28'13''BALLESTEROS BACHO Jose ramonV1M
1401h28'13''VIOLET HenriV1MAs La Claquette
1501h28'44''FERRAZ JoaquimV1M
1601h29'11''SALLOUA RafidSEMRunning Team Schweighouse
1701h29'13''SCHLEIFFER YannickSEMAs La Claquette
1801h29'49''BASTIAN Jean-marcV2MAfcf
1901h30'45''MARCHAL Jean-pierreV1MCap Dinsheim
2001h30'46''MEYER BenjaminESMCap Dinsheim
2101h31'00''BADEROT WilliamSEMTriathlon Club Deodatien
2201h31'03''HEISSER EricSEMIba Lingolsheim
2301h31'04''SIMON RolandV3MIba Lingolsheim
2401h31'19''BITZNER Jean-lucV2M
2501h31'19''MULLER PascalV1MCap Dinsheim
2601h31'26''COLLET BenoitSEM
2701h31'28''DA ROCHA PedroV2MAs La Claquette
2801h32'43''RENDINA BrunoV1MS/L FCJA BISCHWILLER
2901h32'56''BECKING Jean philippeV1M
3001h33'40''MULLER HuguesV1M
3101h34'29''TOUSSAINT PhilippeSEM
3201h35'12''GRUCKER LaurentSEM
3301h35'30''CAUBERE ThierryV1M
3401h35'42''KAUFFMANN HubertV1MWac
3501h35'48''KANMACHER GuyV1MAs La Claquette
3601h36'34''CRONIMUS CharlesV1MAs La Claquette
3701h37'07''MATHIEU AlbertV1MCap Dinsheim
3801h37'21''KARTNER FrancisV2M
3901h37'35''ROBACH ChristianV1MCap Liberté Dettwiller
4001h38'19''ZILLHARDT PaulSEMClinique Saint-luc
4101h38'20''SCHOPP PatrickV2MAna Sg Wantzenau
4201h38'21''MAUDUIT EricV1M
4301h38'22''MILLIA ManuelV2MAer Erstein
4401h39'13''HAEGELE LucienV2MAcca
4501h39'24''KIENTZ RemySEM
4601h39'27''EDY AurelienSEM
4701h39'30''GIRARDOT PhilippeV1MTriasud 54
4801h39'33''LUKAS BeatriceSEF
4901h39'57''LOUX RobertV1MAs Laclaquette
5001h40'22''FICO SalvatoreV2M
5101h40'53''WACHENHEIM PascalV1MSupra
5201h41'05''KURTZ DominiqueV2M
5301h41'08''HERRERIAS FranciscoSEM
5401h41'11''STOLL Jean-pierreV2MCap Dinsheim
5501h41'26''VINCENT AlainV1M
5601h42'18''HOUDAYER PhilippeSEMConseil General
5701h43'40''BADEROT EmmanuelleSEFTriathlon Club Deodatien
5801h43'40''WECKERLE Jean-lucV2MCap Dinsheim
5901h43'44''NAVIR KenanV1M
6001h43'44''SCHLOSSER FranckSEMAs Lilly
6101h44'00''CORBAN DanielV1MAs Liebherr-france
6201h44'12''GRANDIN SabineV2FMessier Service
6301h44'13''KLEIN CyrilSEMTriasud 54
6401h44'27''JEHL RobertV1M
6501h44'51''HUGEL HerveSEMAsptt Strasbourg
6601h44'52''BOUSCARLE BenoitSEM
6701h45'11''ZIMBER PascalV1M
6801h45'16''FLICK JeanV1M
6901h45'45''HUNSINGER GilbertV3MCts
7001h46'11''SITTER OlivierV1MJudo Molsheim
7101h46'11''RAULIN ChristopheV1M
7201h46'21''STOLL MarcSEMCap Dinsheim
7301h46'50''CONRATH YvesSEM
7401h47'22''SCHERRER JeanV2MPass'running
7501h47'25''DEBSKI DanielV1M
7601h47'34''DEIBER MarcSEM
7701h47'35''BRUCKMANN GerardV2M
7801h48'15''GASPARD RobertV2M
7901h48'17''ALCON RenaudSEM
8001h48'36''STAUDT DominiqueV2MCsc Kronenbourg
8101h48'40''JELSCH RegisSEM
8201h48'48''DAVID WilliamV3M
8301h48'52''ROSTAN GerardV2M
8401h48'54''UHLERICH EmmanuelleSEF
8501h49'41''LE PIOUFLE MathieuESM
8601h49'58''ZUBER PatriceV2MCsc Kronenbourg
8701h49'59''BERGER PatrickV2M
8801h50'22''ZIMMERMANN PhilippeSEMLes Defoules Des 4 Saisons
8901h50'50''KIENTZY ManuelSEM
9001h50'56''DIETZ AndreV1MSgw Triathlon
9101h51'07''LIEBY PatrickV2M
9201h52'51''PETER DanielV2M
9301h52'51''KUHN AtikaSEFA.S.L. LA ROBERTSAU
9401h52'54''BLAQUE GerardV2MASPTT STRASBOURG
9501h52'58''SCHILLING LaurentV1MSapeurs Pompiers Schirmeck
9601h52'58''SUZON FranckV1MCap Dinsheim
9701h53'11''BONNET CharlotteSEF
9801h53'40''SCHUPP JeanV1M
9901h54'47''GENLOT Marie-thereseV1F
10001h54'47''GENLOT MichelV1MAs La Claquette
10101h55'01''KALK CelineSEF
10201h55'38''OSTER GwenSEM
10301h55'58''DENEUVILLE DominiqueV2MConseil General
10401h56'00''GEORGES ClaudeV2MCap Dinsheim
10501h56'17''DECKERT PatriciaV1F
10601h56'17''ARNOLD JosephV1MCap Dinsheim
10701h57'16''SCHULTZ ClaireV1FCap Dinsheim
10801h57'46''COLLIN ChristopheV1M
10902h00'06''RUEDA BenjaminV2M
11002h00'06''STROH AmandV3MCsc Kronenbourg
11102h00'28''LUDMANN GaetanSEMCora Lunéville
11202h00'29''MAUCLAIR VincentSEMIgin's
11302h01'00''HUTHER MarcV2M
11402h01'18''BRICKERT MoniqueV1FIba Lingolsheim
11502h01'38''DEMANGE Jean-michelV2M
11602h01'48''FOND ChistopheV1MConseil General
11702h01'50''FICHT IsabelleV1FAs La Claquette
11802h02'21''PHILIPPS PascalSEM
11902h02'53''MEYER LaurentV2MAs Ribeauville Athleroute
12002h03'27''BREHAUT RomualdV1MOsram
12102h03'54''BARDOT VincentSEM
12202h04'23''KOEHL AlexandreV2M
12302h04'50''FLORENCE BernardV2MAs Lilly
12402h08'08''CUNY ChristianeV1F
12502h08'09''BIENVENOT BernardV1M
12602h09'01''GARGOWITSCH Marie-franceV2FA.e.r.e Erstein
12702h10'07''BARDOT GeorgesV3M
12802h13'16''MODRY SabineSEFFoulée Des 4 Portes
12902h13'22''LEVEQUE DominiqueV2M
13002h15'28''FASSNACHT NicoleV3F
13102h18'21''MAUCLAIR ChristelV1FIgin's
13202h19'11''WYPYCH MichelV4MAcp Barr
13302h21'15''KEIDEL MelanieSEF
13402h21'16''KEIDEL AndreV2M
13502h24'02''SCHWINTE Marie-franceV2FEndurance Grignon
13602h24'03''SCHWINTE GerardV3MEndurance Grignon
13702h25'57''HALTER LydiaSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran