[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 100 km du Périgord Noir 2009 - Kikourou mobile

Classement de 100 km du Périgord Noir 2009

Voir la fiche de la course : 100 km du Périgord Noir du 25/4/2009

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
107h14'12''BUQUET ChristopheV1MES VALLEE D EURE PACY
207h25'00''MOROS Jean JacquesSEMUS METRO TRANSPORT
307h29'22''JEANNE MickaelV1MGDM ST JAMES
407h33'01''GIMENEZ PhilippeV1MEP MANOSQUE ATHLETISME
507h33'05''BORDUS Jean MarcV1MASPTT ORLEANS
607h35'33''DELEURME StephaneSEMATHLE PAYS DES FOUGERES
707h48'02''DILMI ChristianV1MCJF FLEURY LES AUBRAIS
807h51'45''VALLEE AlbertV2MATHLE PAYS DES FOUGERES
907h54'52''COCHARD BertrandSEMASPTT VALENCE
1007h57'20''BOCH MickaelSEMATHLETIQUE JEUNE BASTIA
1107h58'17''TRABUT EricSEMRUNNING CLUB DE CLERMONT FERRAND
1208h01'08''DUJEANTIEU XavierSEM
1308h13'42''BRUNI PatrickV1M
1408h17'08''CAUMEL MichelV2MRUNNING CLUB ARPAJON
1508h23'20''BEAUMONT DenisV1MAC OUTREAU
1608h23'35''ALBERT SébastienSEMAS SPORTIVE GRANDANGE
1708h25'24''GAILLARD Jean PierreV1MATHLE PAYS DES FOUGERES
1808h25'36''ALVES LIMA AvélinoV1M
1908h26'44''CHEVASSU Jean FélixSEMAS NEUF CEGETEL
2008h29'23''LETESSIER PhilippeV1MGRANVILLE AC
2108h32'45''CONRAUX EmmanuelV1MCSL NEUF BRISACH
2208h33'23''ROGNARD LaurentV1MASC BALAN
2308h35'55''MOUZET LaurentSEMCJF FLEURY LES AUBRAIS
2408h39'20''HILL WilliamSEMES ST PATHUS OISSERY
2508h41'48''BOYER JosephV1MATHLETIQUE CLUB DE L'EST REUINION
2608h42'33''DEBACKER FabriceV1MUS MARQUETTE
2708h50'57''CARITAN PatrickV1M
2808h52'33''BLANDIGNERES AlexandreSEMCA PAYS SAUMUR
2909h00'15''SOULIER ThierryV1MTULLE AC
3009h04'16''HAUMANN EricV1MAC CHATENOIS LES FORGES
3109h04'39''TROUVE PhilippeSEM
3209h05'34''GOUZERCH VincentV1M
3309h06'24''LE LAN LoïcV1MQUEVEN ATHLETISME
3409h07'56''DISSES WarrenSEMASVEL VILLEURBANNE
3509h08'21''BLONDEL BenoitSEM
3609h08'51''LE GALIC PatrickV2MAMICALE LAIQUE PLOEMEUR
3709h14'04''ROY Jean LucV1M
3809h17'05''TIXIER BertrandSEMLB CHATEAUROUX
3909h17'45''SIKORA DominiqueV1MUS DAX
4009h19'11''THENIN YvesV2MFRANCHEVILLE AC
4109h20'48''BAS GilbertV2MCRAC SOISSONS
4209h21'04''GRASSET AlainV2M
4309h24'20''ARVEUX EricV1MACM RUNNING CLUB ADOUR PYRENEES
4409h26'10''ARROYO VALLEJO SamielV1M
4509h27'27''DESDEVISES EricV1MATHLE PAYS DES FOUGERES
4609h27'41''CHALLE Jean MichelV2MLB CHATEAUROUX
4709h27'41''BILLON LudovicSEMCOURIR A MEYREUIL
4809h27'49''KAHN SébastienSEMAAA DU LYONNAIS
4909h27'56''SUISSE LaurenceV1FKEKES DU BOCAGE
5009h28'15''MONTEIL EugénieSEFMARVEJOLS CROSS MARATHON
5109h29'29''VANDEN BERGHE RudiV1M
5209h29'38''TOUMAZOU VincentV1M
5309h31'58''SERVEL JeanV2MULTRA MARATHON FRANCE
5409h33'12''VIROULEAUD LudovicSEMUS ET CULTUREL SAUCATAISE
5509h33'18''JULIEN Jean LouisV1MATHLEIC TROIS TOURS
5609h36'45''CHAMBRIN Jean LucSEM
5709h37'33''GEORGE JeanV2MCJF FLEURY LES AUBRAIS
5809h38'59''SAVIN MichelV2M
5909h39'46''VITRY PaulV1M
6009h40'21''JINGUENAUD SébastienV1M
6109h41'11''COIGNARD Jean NoelV2M
6209h41'43''AMESTOY FredericV1MPAYS BASQUE ATHLE
6309h42'14''MARCHAND EricV1MATHLETIQUE CLUB DU MORVAN
6409h43'05''TREUIL PhilippeV1M
6509h43'35''MARCHAIS Jean YvesV2MAC PARIS JOINVILLE
6609h44'08''MOLET ClaudeV2MCA LUCONNAIS
6709h44'55''GRENARD HervéV1MASC BALAN
6809h45'22''BOUBET FrançoisV1M
6909h47'46''GIACOMO MaritatiV1M
7009h49'09''SAINT MARTIN LaurentV1M
7109h49'21''LANDUREAU Jean MarcV1MAAA DU LYONNAIS
7209h49'22''COFFINEAU KarlSEM
7309h49'25''TOUTAY PhilippeV1MOC CHATEAUDUN BONNEVAL
7409h50'24''WURRY NathalieV1FSTADE BORDELAIS
7509h50'32''FRADON FranckSEMLES ANTILOPES
7609h51'26''BOUBAKEUR JimmyV1M
7709h52'35''BIHANNIC ArnaudSEMAS NEUF CEGETEL
7809h53'18''DUGAS BOURREAU MarcV2M
7909h53'23''SONNARD DominiqueV1M
8009h53'39''BEAUMONT ThierryV1MAL VOIRON
8109h54'25''THOMAS PatrickV1MES ARQUES
8209h54'26''BAHOUGNE Jean MarieV2MLESPARRE TRIATHLON
8309h55'18''MATHIEU StéphaneSEM
8409h55'19''DE GEYTER PatrickV3MULTRA MARATHON FRANCE
8509h55'52''MEERT FranckV1M
8609h57'08''LUCAK HervéV1MST BRICE COURCELLE A
8709h59'25''FAVRE NOVEL ThierryV1M
8810h00'34''CONSTANT Marie JoséeV1FSC ARES
8910h02'20''POIRIER AlainV1M
9010h03'53''AUBRY ChristopheSEMUA SENS
9110h04'58''DA SILVA AlfredV1M
9210h08'33''MITEV PierreV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
9310h08'52''SOMMEVILLE AnneSEFAC OUTREAU
9410h09'02''JOUGLAR J.jacquesV1MCA BIRAC
9510h09'13''LEBORGNE MarcelV2MCA PAYS SAUMUR
9610h09'15''PIN NicolasSEMJOUE LES TOURS AC
9710h09'42''CORBIERE DidierV1MPASS RUNNING
9810h10'54''PECOURT Jean MichelV2MUS CAMON
9910h11'58''BEERNAERD AlexV1M
10010h15'28''MATWIJIW MarionV2MATHLETISME METZ METROPOLE
10110h15'31''RIGAUX WILLYV2M
10210h16'50''LHUILLERY OlivierV2MCOSM ARCUEIL
10310h17'06''GARCIA StephaneSEM
10410h17'38''COURET FlorentSEMGIEN MARATHON
10510h18'02''ALVAREZ PatrickV3MALES CEVENNES ATHLETISME
10610h18'19''AUDIC PascalV1MACM RUNNING CLUB ADOUR PYRENEES
10710h19'20''MAROLLEAU DamienSEMASPTT MONCOUTANT NIORT
10810h19'40''GRIMM OlivierV1MASC BALAN
10910h19'52''KIRREN PatriceV1MCA VILLENAVE DORNON
11010h21'12''CHAIGNE IsabelleV1FPASS RUNNING
11110h22'01''LAULHE Jean PierreV1M
11210h22'02''ARROYO Jean LucV1M
11310h23'01''CHERIET RaphaelV1M
11410h25'10''CANTERO SébastienSEMUS CENON RIVE DROITE
11510h25'16''BODIN OlivierV1M
11610h25'31''COCHET JohnSEMASVEL VILLEURBANNE
11710h26'07''RIVALAIN FrancisV2M
11810h26'50''DUBOURREAU ThierryV1MCA PAYS SAUMUR
11910h27'43''TARIS JeanV2M
12010h29'05''RICHARD Jean PierreV1MULTRA MARATHON FRANCE
12110h29'55''BONNAUD FrançoiseV2FDRAGUIGNAN UC
12210h29'59''ASTRUC DidierV1M
12310h30'05''POMARES AlexV1M
12410h30'06''MORNET ThierryV1MLA LEGRAYS CLUB
12510h30'25''ROGNERU FrançoisSEMBERGERAC TRIATHLON
12610h31'36''ROLLO ThierryV1MCAP GARONNE
12710h32'11''GIRARDIN GuyV2M
12810h32'53''RAMON OlivierSEMSC CHOISY LE ROI
12910h34'03''BEGOC OlivierV1M
13010h34'27''BIBENS JoëlV2M
13110h34'53''BERTHONNEAU PhilippeV1MNATURE MONTLUCON
13210h35'40''LEMAN GérardV1MCOURIR BAIE DE SOMME
13310h36'02''CHAROLAIS DavidSEMANNECY HAUTE SAVOIE
13410h36'07''SAUZE FrancisV2M
13510h36'59''PALLARUELLO GillesV1M
13610h37'17''JEANNESSON EricV2MATLE BELAIR CLUB
13710h37'49''LECHARPENTIER BrunoV2MGDM ST JAMES
13810h37'50''PLEUCHOT DidierV1M
13910h38'04''MARMASSE DidierV1M
14010h38'09''BOUSQUET DenisV3MEA BOURG EN BRESSE
14110h39'26''GURDAK JacquesV2M
14210h39'54''DURMIER Jean PierreV1MPAYS DE BRIVE ATHLE CLUB
14310h40'27''ROBIN ChristianV1M
14410h41'10''ROUSSELLE PhilippeV1M
14510h44'51''ILTIS ThierryV1MPASS RUNNING
14610h45'15''CHOLLET PhilippeV1M
14710h45'41''KLEIN FrançoisV1M
14810h45'53''PROST DUMONT AlainV2MRACING CLUB HAUT JURA MOREZ
14910h46'23''MACOMBE PaulV2M
15010h46'56''LAPEYRE JeanV3MKEKES DU BOCAGE
15110h47'36''LE BAIL DanielV2M
15210h48'43''TURLOT ValérieV1F
15310h49'17''DARTHOUT GeorgesV2MASA DU BERRY
15410h49'55''WEPIERRE DésiréV2MGDM ST JAMES
15510h50'13''DUPONT ThierryV2M
15610h51'07''KEMPF AnnieV2F
15710h51'35''LAMARQUE PatrickV2MCA BEGLAIS
15810h51'49''ARRUTI JeanV2M
15910h53'43''PAILLARD PhilippeV1MPASS RUNNING
16010h54'02''PETTAROS FrédéricSEM
16110h54'32''POULAIN ChristopheV1M
16210h54'42''REYNES LaurentV1M
16310h54'54''VETILLARD Jean PaulV1M
16410h55'34''ANGLADA RamonV1M
16510h55'46''MINOT HenriV2M
16610h55'52''ORGERIT MichelV1MCA LUCONNAIS
16710h57'36''MAZEAU MICHELV2MUS BERGERAC
16810h57'52''MARY LucienV3M
16910h57'52''MATZINGER MichelV3M
17010h58'03''GRANGE Jean FrançoisV2MPASS RUNNING
17110h59'15''BADOLLE LaurentSEMARSL ROCHE
17210h59'23''VADOT Jean ClaudeV2M
17310h59'42''ETIENNE PhilippeV2M
17411h00'04''REPUSSARD Jean PaulV2MLYON ATHLETISME
17511h00'28''MARSAUD Jean PaulV2M
17611h00'54''THIBONNET JeromeSEM
17711h01'00''THIESSE BernardV2M
17811h01'02''SEZE OlivierV2MCANTON DE PAUILLAC
17911h03'01''MALMANCHE AlainV2MCA PLASSAC
18011h03'29''DOUSSET GeoffroySEM
18111h03'35''CHELTOWSKI ChristineV2F
18211h05'19''DISSAIS ChristopheSEMEAP CHATELRAUDAIS
18311h06'47''JUNGAS GilbertV1M
18411h07'01''MOGA FrédéricV2MLYON ATHLETISME
18511h07'27''VAUCLAIR Jean MarieV1M
18611h08'12''BRUEYRE LaurentV1MMACADAM
18711h09'26''AIT MAMAR MessaoudV2M
18811h12'13''CHARPENTIER VictorV3MATHLE PAYS DES FOUGERES
18911h12'54''BOULE FranckV1M
19011h12'54''DREAN Jean MichelV1MXV EME ATHLE CLUB
19111h14'14''TAGLANG ClaudeV2MASPTT STRASBOURG
19211h16'02''PARIS FabienSEM
19311h16'33''MARDON Jean LucV2MCAPS SAUMUR
19411h17'44''LE VERGE GilbertV1M
19511h18'47''MOSBACH AlbaneV1FUS TOUL ATHLE
19611h18'48''ROCHER BertrandV1M
19711h19'46''SAINTOST GérardV3M
19811h19'56''TEYSSIER DominiqueV2MBOUILLAC SPORT PLAISIR
19911h20'14''MORAND GérardV2MAS TOTAL
20011h20'24''AMIOT ClaudeV1MAC CENTRE ALSACE
20111h22'14''AUBERT PascalV1M
20211h22'14''INCONNU JulesSEM
20311h22'26''HERAULT XavierV1M
20411h22'31''GONCALVES ManuelSEM
20511h22'55''KERN EddieV2MSM MONTROUGE
20611h23'03''LEFEBVRE LaurentV1M
20711h24'03''MORIONES ManuelV2M
20811h24'21''MILLON FranckV1MAMITIE NATURE MONTLUCON
20911h25'04''POUZET AlainV2M
21011h26'06''THILL LaurenceV1FCA PLASSAC
21111h26'06''BODIN Jean MichelV2M
21211h26'25''BARRUET YvesV1M
21311h26'31''AGOSTINI PierreV2M
21411h26'56''MICHEL StéphaneV1MASCAC
21511h26'56''ANDRIEU MichelV2M
21611h28'47''LEGROS ThierryV1M
21711h28'52''HEURTAULT MarcV3M
21811h29'28''BENHAYOUN LaurentV1MPAYS DE BRIVE ATHLE CLUB
21911h30'14''HUSSON AntoineV2M
22011h31'01''SALOME AlainV1MRONCHIN ATHLE CLUB
22111h31'31''BOYER Jean HuguesV1M
22211h31'36''VIALA SophieV1FCA VILLENAVE DORNON
22311h32'37''SEGRESTAA PatriceSEMPASS RUNNING
22411h33'09''BRANDIBAS DanielV1MPASS RUNNING
22511h33'12''BRAVARD ThierryV1M
22611h34'18''CHATAIGNIER Jean PierreV2M
22711h34'46''ROUSSET AlainV3MAA VEXIN
22811h35'18''DERET BernardV1MCOURIR A FONCEGRIVE
22911h35'20''MICHEL PierreSEM
23011h36'03''DONATI Jean FredericV2M
23111h36'29''GABBANINI RichardV2MCAP GARONNE
23211h39'00''GEISS Jean FrancoisV2M
23311h39'22''FRANZEK STERLIN ThierryV2MCA VILLENAVE DORNON
23411h41'36''TRANCHANT BenoitV1M
23511h41'55''WINTER PatriceV1M
23611h42'52''DEBORDE BernardV3MNORD VENDEE ATHLE
23711h43'47''CAMACHO JosephV4MAS CHEVALIER ATHLETISME COU
23811h44'12''BOYER Jean BernardV1MAJ AUXERRE MARATHON
23911h44'53''POUPARD ThierryV2M
24011h45'29''BERNARD FrédéricV1M
24111h45'43''DUFRAIX PatrickV1M
24211h45'56''BENGUELLA Nour EdineV1M
24311h46'14''LAMBERT GillesV1M
24411h46'28''PETRY RaymondV2MASCA PEUGEOT POISSY
24511h46'36''TORRE MarcV1MPASS RUNNING
24611h46'39''FARGHEON AntoineV2MAIGLES DE PAU
24711h48'03''BOUE BernardV2M
24811h48'14''GUIDET ChristianV3M
24911h48'17''DIMEY FRANCISV2M
25011h48'52''DROUET PascalV1M
25111h49'13''ALBOUY DidierV2M
25211h50'07''SCHUELLER FrédéricSEM
25311h50'16''ESTRADE ThierryV1M
25411h51'34''CAILLAT HervéV1MCS BOURGOIN JALLIEU
25511h52'50''CILIBERTI EliseV1FEA LE CREUSOT
25611h53'05''JEHAN HubertV1MASCC RAMBOUILLET
25711h53'05''SANCIER PhilippeV2M
25811h53'09''BLANC FAURE LydieV1FSAM GUERET
25911h57'00''ROY EricV1MCANEJEAN ATHLE
26011h58'17''DUCASSE Jean MichelV1M
26111h58'17''LABARE ChristopheSEM
26211h58'32''ISAAC PatriceV2M
26311h58'57''CAMPOY GhyslaineV2FCA VILLENAVE DORNON
26411h59'39''CHARTRAIN Jean PierreV2M
26512h00'44''GAUTRON HubertV3M
26612h00'47''LEBEL PascalV1M
26712h01'57''AMANT MarcelV3M
26812h04'36''GEINOZ MarcV2M
26912h06'24''POUPINELLE SylvainV2MRACING CLUB CAUDEBECAIS
27012h06'57''DELPECH SébastienSEM
27112h07'55''HENNAULT JacquesV1M
27212h10'19''BOUTY EricV1MASPB JOGGING
27312h11'23''EPPLIN Jean LouisV2M
27412h11'30''DJOUADI KamelV1M
27512h12'08''JANELA JoseV2M
27612h12'17''SIMONIN PhilippeV1M
27712h15'19''MIALON AlainV3MCOURIR FONSEGRIVE
27812h16'18''WOILLOT OlivierV1M
27912h16'44''PIGNY AndréV1M
28012h18'38''PETT StephaneV1MANONYMES CAMPUS
28112h19'30''DUMONT MathieuSEMKM 19 BRANCEILLES
28212h19'31''DURMIER DanielV1M
28312h25'29''JOUFFE BernardV2MASPTT RENNES
28412h26'38''LEBRETON HervéV1M
28512h26'38''CHALOT OlivierV1M
28612h26'45''WAVRANT MarcV2MUS MARQUETTE
28712h27'36''BELIN EricV1MATHLETIQUE CLUB DU MORVAN
28812h27'42''GOBYN MARIE JOV3FLB CHATEAUROUX
28912h27'50''TIXIER MichelV3MLB CHATEAUROUX
29012h28'19''GRANVALET LoicV2MMENAGELEC ENDURANCE
29112h28'47''COSTA MariaV1F
29212h28'53''INCONNU JuloSEM
29312h28'54''ESNARD AurelienSEM
29412h29'12''FOUILLET ChristianV2MKEKES DU BOCAGE
29512h29'42''BLANCHARD DidierV1M
29612h29'53''CHEVILLON MireilleV1F
29712h30'44''CAMARENA MichelV1M
29812h31'16''NIGOUL ThierryV1M
29912h31'43''TOUGNE ChantalV2FCA AMBILLY
30012h33'01''BRISEBOURG LudovicSEMCA VILLENAVE DORNON
30112h33'02''GERMY HélèneV1FCA VILLENAVE DORNON
30212h33'12''LEBON PatriciaV1FGDM ST JAMES
30312h34'27''LE GOURIEREC BernardV2M
30412h37'27''LARCHE BrunoV1M
30512h38'16''DENIS MarcelV2M
30612h38'51''DAVID FrançoiseV2FANONYMES CAMPUS
30712h39'11''FUCA SalvatoreV2M
30812h39'29''MOREL LaurenceV1FATHLE PAYS DES FOUGERES
30912h40'11''AUTRET AlainV1M
31012h41'27''LE BRAZIDEC JacquelineV2FATHLE RUYS
31112h42'39''LEJEUNE VirginieV1FES ARQUES
31212h42'55''VALLET Jean MichelV1M
31312h43'18''POSTAL MarcV2M
31412h43'22''ROUSSEL GérardV2M
31512h44'02''BONNAUD JacquesV3M
31612h44'17''NEPOMIACHTY OlivierSEMPASS RUNNING
31712h44'26''MEURGEY YvesV3M
31812h44'26''DYMARSKI EvelyneV2F
31912h45'30''GONTHIER ClaudeV2M
32012h45'34''BASSEPORTE GérardV2MPASS RUNNING
32112h45'42''GHYS DanielV2M
32212h47'29''DARAGNEZ ThierryV1M
32312h47'37''SERRE ThibaultV1M
32412h47'48''BIZJAK AntoineV1M
32512h48'21''REB Jean PierreV1M
32612h49'28''FLAQUET RenéV2MSC ABBEVILLE
32712h49'31''GUERIN YanV1M
32812h49'53''BARRAUD JacquesV2M
32912h50'08''RATELADE ThierryV2M
33012h50'25''CHARUEL AnnieV1FCOURIR A DOL
33112h51'13''INCONNU DedeSEM
33212h51'15''POPESCO DavidSEMPERIGUEUX RUNNING
33312h51'42''CHAMBIN DanielV3MACR DIJON
33412h52'00''DECONIHOUT ThierryV1M
33512h52'02''BATAC DenisV2M
33612h54'02''CAMMARATA JeanV1M
33712h54'43''LHERMITE PatrickV1M
33812h56'24''SCHNEIDER EricV1MALSA PEUGEOT CITROEN
33912h56'25''DUPUIS MauriceV3MALSA PEUGEOT CITROEN
34012h57'33''SCHMITT ThéoV2MASRHV VALLEE DES LACS
34112h57'44''POHL ThierrySEM
34212h58'10''AZCON DidierV1MCA VILLENAVE DORNON
34312h58'45''PACURA PhilippeSEM
34412h58'57''CAILLEAUX PatrickV2M
34512h59'20''SALVAT Marie ThérèseV1F
34612h59'31''TIXIER Jean PierreV3MLA BERRICHONNE ATHLETIQUE CLUB
34712h59'58''JANSSENS RolandV1M
34813h01'25''MONEGER BertrandSEM
34913h02'13''QUEVAL PatriceV2M
35013h03'15''THEUREL FrancisV1M
35113h04'26''BOURGEOIS Marie CécileV1F
35213h04'40''SELLIER BrunoV1M
35313h05'08''BARNOLE SylvainSEM
35413h06'49''MALBOS ClaudeV2M
35513h07'05''KOWALSKI Jean GuyV2MELAN SPORTIF TRELISSAC
35613h07'40''LAFONT Jean PierreV3MAC CENTRE ALSACE
35713h08'32''CHAPRON AndréV2M
35813h09'24''BURRER DanielV2M
35913h10'02''JALIBERT OlivierV1M
36013h10'19''VEDRENNE PascalV2M
36113h11'50''PELLETIER ThierryV1MCA VILLENAVE DORNON
36213h12'18''RABILLER ChristopheV1MPASS RUNNING
36313h12'32''ROUGIER SimonV2M
36413h13'31''PICHARD FrançoisV2M
36513h13'31''DERRIEN PatriceV1M
36613h20'35''THOMAS JacquesV1MCA PAYS SAUMUR
36713h21'58''MICHEL DominiqueV1MAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
36813h22'01''ARGIVIER AlainV2MLES RAPIDEAUX
36913h22'16''LASSERRE Jean MarcV1M
37013h23'03''GIAUJACQ AlainV2MASPTT LIBOURNE
37113h23'30''GRANJEAN FrédéricV2MBERRICHONNE DU LOIRET
37213h23'30''MENIGOT BenoitV1M
37313h24'00''DUPOURQUE BrigitteV2F
37413h24'09''LASPOUSSAS AndréV2M
37513h25'45''LACROIX PierreV2MAIGLES DE PAU
37613h27'04''LALANNE RobertoV1M
37713h28'27''ARLECCHINI FranckV1M
37813h32'44''LEBAS MalouV2F
37913h32'50''COUTURON SylvieV1F
38013h34'04''PETIT Jean PierreV2M
38113h37'12''LOVIS TARDIEU GeorgesV2M
38213h39'41''CARRIERE AndréV4M
38313h40'19''PATIN JacquesV3M
38413h40'29''VULLO VincentV2M
38513h43'37''OLERON GuyV2M
38613h44'21''MARTIN ClaudeV3MNORD VENDEE ATHLE
38713h44'22''ROY Jean ClaudeV3MKEKES DU BOCAGE
38813h44'36''MOLIN Marie HélèneV3F
38913h44'36''CLAISSE ChristianneV2F
39013h50'12''MANSOUR BaroudiV1MCA VILLENAVE DORNON
39113h51'03''ALLAIN Jean MarieV2M
39213h52'48''MOUTEAU ChristianV2M
39313h54'44''DICAPRIO GérardV1M
39413h55'17''ALLOUCHERIE LauretteV1FANONYMES CAMPUS
39513h55'55''LARGETEAU ChristianV2M
39613h59'00''LALOUBIE JacquesV3M
39713h59'12''REYROLLE AlainV2MRONCHIN ATHLE CLUB
39813h59'34''DOUET BrunoV2MAC POUILLON
39914h01'26''PRINCE Marie LaureV1F
40014h03'29''BUISSON Claude JeanV4MLIVRY GARGAN ATHLETISME
40114h05'58''LHOMOND VincentV2M
40214h07'21''FAUQUEUX ThierryV2M
40314h10'19''LOURD MireilleV1FASPTT LYON
40414h10'19''VENET BernadetteV1FASPTT LYON
40514h11'13''BLANCHARD MichelV2MRAPETOU TOULENNE
40614h12'27''DUBICKI LaurentSEM
40714h13'08''GEMARD ValérieSEF
40814h13'23''LANGEARD CyrilSEM
40914h14'42''LIST FabriceV2M
41014h19'42''GIMENEZ FrançoisV2M
41114h21'47''VIGNAUD AnnetteV2FLES RAPIDEAUX
41214h22'44''LORETTE MyriamV1FMACADAM 77
41314h22'44''BARJOLIN FabriceV1MMACADAM 77
41414h24'45''NAUDIN Jean PierreV3MBERRICHONNE DU LOIRET
41514h24'45''BIET ChristopheV1M
41614h25'12''LAMBIOTTE MarcelV2M
41714h27'22''JACOB BernardV2M
41814h28'47''DESPONT DanielV1M
41914h28'48''JOFFRE NathalieV1F
42014h30'00''SAUTRON NadègeV1F
42114h32'58''PREUX EmmanuelV2M
42214h37'54''BLACHON BernardV2M
42314h39'33''FABRE ThierryV1M
42414h40'58''RELLAND CaroleV2FSC ARES
42514h40'59''MEILLACQ BrunoV2M
42614h43'21''BULIN VivianeV2FSC ABBEVILLE
42714h43'27''PLOURIN YannickSEM
42814h45'27''BLONDE DanielV2M
42914h49'12''DACRUZ LucSEMMACADAM VERNEUILLOIS
43014h52'03''DISSOUBRAY FabienV2M
43114h53'26''BERTHOU GOUSSIN Marie FrançoiseV3F
43214h54'09''VALLEAU ChristopheV1M
43314h54'21''LEROY NicolasSEM
43414h56'40''BRIERE ThierryV1MAS VOLTAIRE CHATENAY
43514h57'43''LEO PaulV4M
43614h59'47''SAUTIERE AndréV3MOLYMPIQUE GRANDE SYNTHE ATHLE
43715h00'58''KREMSA JeanV3M
43815h00'58''DUBICKI Jean FrançoisV1M
43915h06'24''WALASEK AlainV2MAAA DU LYONNAIS
44015h07'26''COLLINET MarcV1MCM SAIVE
44115h07'44''DELAGE Jean FrançoisV2M
44215h17'03''YAMAZAKI OsamuV3M
44315h22'45''BOYER FrédéricSEM
44415h23'26''DESROSIERS MarcSEM
44515h27'41''ARGIVIER MoniqueV2FLES RAPIDEAUX
44615h31'26''DOSSARD VoléSEM
44715h37'36''PINCON LaurentSEM
44815h44'50''CHIFFOLEAU AlainV3M
44915h45'01''GUILBAUD Jean MarcV2M
45015h49'36''CHAMINAT PascalV2M
45116h01'12''ELOY JeanV2MPERIGUEUX RUNNING
45216h05'32''GUELLAI TaiebV2M
45316h07'55''CARREY FRANCKV2M
45416h08'09''BESSE SylvieV1F
45516h09'19''LEMAITRE PatrickV3M
45616h09'27''GAUTHIEZ DanielleV3F
45716h12'07''DUMAS MichelV2M
45816h14'59''DUSSART MichelV3M
45916h23'29''PARMENON Anne MarieV2F
46016h23'29''MARNAT PierreV4M
46116h23'59''MARAIS JoelV2MAPEC CHAMBOURG
46216h23'59''MARAIS AnnickV2FAPEC CHAMBOURG
46316h25'47''WILLEMAN Jean LucV2M
46416h29'36''DIOT DominiqueV3M
46516h34'25''BARON Marie ClaudeV1F
46616h47'06''GUERIN BertrandV1M
46717h15'21''GIRAULT GenevièveV3F
46817h15'21''CIMETIERE FabienneV2FBERRICHONNE DU LOIRET
46917h15'21''DESPRETZ PaulaV4FBERRICHONNE DU LOIRET
47017h17'15''COOPMAN MoniqueV2F
47117h22'33''RAUZIER ChristianV4M
47217h35'20''GAULIN JeanV4M
47317h59'02''GIRAULT HenriV4MAAA DU LYONNAIS
47417h59'15''CONRADY RENEV4MPASS RUNNING
Accueil - Haut de page - Version grand écran