[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Circuit des Grands Crus 2009 - Kikourou mobile

Classement de Le Circuit des Grands Crus 2009

Voir la fiche de la course : Le Circuit des Grands Crus du 15/3/2009

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h35'41''SCHMITT GregorySEMAc Huningue (68)
201h36'40''SCHMIDT MartialSEMLes Furets D'eiffage (78)
301h41'14''CHAPIN VincentSEMPca/ Csl Neuf-brisach (68)
401h42'22''GOEPFERT PascalV1MColmar Mc (68)
501h42'35''PIERRE SebastienSEMColmar Mc (68)
601h42'35''SUSIN FabienSEMColmar Mc (68)
701h43'07''CLOTEAUX StephaneV1MFast Guebwiller (68)
801h43'47''DUHAIL JonathanSEMSaint-louis Rc (68)
901h44'04''GUERINONI DavidSEMColmar Mc (68)
1001h44'51''GEANT SylvainSEMVauthiermont (90)
1101h45'50''SCHAFFNER FredericSEMFast Guebwiller (68)
1201h46'53''MINOUX CedricSEMPca/ Esr Colmar Ac (68)
1301h47'04''BRICK EmmanuelSEMParis 20 (75)
1401h47'09''KREIS OlivierSEMColmar Mc (68)
1501h47'48''ZEHLER ChristopheSEMColmar Mc (68)
1601h48'12''KIEFFER Jean-marcV1MColmar Mc (68)
1701h48'49''DEMMERLE ThierryV1MPca/ Cca Rouffach (68)
1801h48'58''PICON GilbertV1MA Metz Metropole (57)
1901h49'07''LE SAULNIER MiguelSEMTri. Colmar (68)
2001h49'15''DELACOTE FabriceSEMColmar Mc (68)
2101h49'18''VAXELAIRE PhilippeV2MCohm /so Bressaude (88)
2201h50'11''CURIEN DavidSEMCo Haute-moselotte (88)
2301h50'22''HIRTZ FranckSEMTri Vosges Du Nord (67)
2401h50'31''GOUTTEVIN NicolasSEMPca/ Esr Colmar Ac (68)
2501h50'41''LA FERRAPA LoicJUMBollwiller (68)
2601h51'07''MENGES AntoineSEMColmar Mc (68)
2701h51'38''CAMBAS AlainSEMSncf (10)
2801h51'52''FORGEARD Pierre-emmanuelSEMEha/ Us Pulversheim (68)
2901h51'56''MAURICE LucV1MP Colmar A (68)
3001h52'07''HIRTH JulienSEMTrail Brothers (68)
3101h52'16''VIDAL EtienneSEMSocomec Benfeld (67)
3201h52'37''SUTTER Pierre-antoineV2MEha/ Us Thann A (68)
3301h52'38''WAGNER BernardSEMColmar Mc (68)
3401h52'55''SEIDEL JulienSEMRemiremont (88)
3501h53'36''THOMAS EricV1MA Metz Metropole (57)
3601h53'55''MICLO JoelSEMPfastatt (68)
3701h54'09''CICLET PascalV1MOrschwihr (68)
3801h54'12''LE CAM MarcV1MA Metz Metropole (57)
3901h54'16''HIRTZ VincentSEMTri Vosges Du Nord (67)
4001h54'27''COLIN AurelienSEMTrail Des Roches (88)
4101h54'34''TAVERNA BrunoV1MCo Insming (57)
4201h54'46''CLEMENTZ JonathanSEMSelestat (67)
4301h54'50''BEAUCOURT FredericV1MMetz (57)
4401h54'59''GOSSMANN SergeSEMIssenheim (68)
4501h55'09''COMAU OlivierSEMLe Hohwald (67)
4601h55'18''FISCHER OlivierSEMPca/ Cca Rouffach (68)
4701h55'27''SERILLON JacquesV1MLisbeth Sport Soultzmatt (68)
4801h55'35''PARMENTIER MickaelSEMAcsp Mulhouse (68)
4901h55'54''GRIEBEL JackyV1MPca/ Csl Neuf-brisach (68)
5001h56'00''PANUNZI DanielV1MAs Gandrange Vo (57)
5101h56'13''VAGLIO JeromeSEMCsa Ba 132 Colmar Air (68)
5201h56'16''TOUSSAINT StephaneSEMBan De Sapt (88)
5301h56'28''GILLET PatrickV2MPont A Mousson (54)
5401h56'31''POIRIER LionelV1MColmar Mc (68)
5501h56'55''DRIANT PascalV1MAs Gandrange Vo (57)
5601h57'09''BARTH ThierrySEMLa Cote D Aime (73)
5701h57'19''DURRMEYER JeremieSEMStrasbourg (67)
5801h57'31''LUTZ RaymondSEMStein /nl
5901h57'32''CALS JochenSEMMaastricht /nl
6001h57'38''OTT BenjaminSEMCap Dinsheim (67)
6101h57'44''ALEMPS FlorimondSEMAsptt Mulhouse Tri (68)
6201h57'47''RIETHMULLER FrancoisV2MFast Guebwiller (68)
6301h57'49''FAUROUS RichardSEMLe Foulees De Tom (57)
6401h58'09''PINIER NicolasV1MMetz (57)
6501h58'21''HEYD PatrickSEMLe Coq Sportif (67)
6601h58'37''NAPOLI DavidSEMAs Gandrange Vo (57)
6701h58'43''LAUMONT FredericESMCap Dinsheim (67)
6801h59'00''MARTINOVIC NovicaV3MAc Chatenois Les Forges (90)
6901h59'33''HEN ThierryV1MGros Rederching (57)
7001h59'41''MOREAU DavidSEM3° Regiment De Hussards
7101h59'45''GALILEE LaurentSEMCis Etival-clairefontaine (88)
7201h59'50''TOULET FabienSEMTri. Colmar (68)
7301h59'53''RAPP OlivierSEMColmar (68)
7402h00'07''METZGER BernardV1MRiedisheim (68)
7502h00'08''PASCAL NathalieSEFRignovelle (70)
7602h00'08''DUFIEF Jean-marcV2MLuxeuil Athle (70)
7702h00'10''HUSSON PhilippeV1MPca/ Csl Neuf-brisach (68)
7802h00'20''MISSLER JonathanSEMTrimoval (67)
7902h00'31''CARDILLO SalvatoreV1MPass Running
8002h00'40''KIENTZI MarcelSEMDekra Inspection (67)
8102h00'46''BIHR FredericSEMEgma/ Cgf Mulhouse (68)
8202h01'00''CHEVAL DenisV1MPca/ Cca Rouffach (68)
8302h01'10''SENIZERGUES FranckSEMCsa Ba 901 Drachenbronn (67)
8402h01'48''STUTZ Jean-lucV1MRantzwiller (68)
8502h01'54''KIEFFER MathieuSEMIba Lingolsheim (67)
8602h01'58''MOUGEL CyrilSEMAs Remiremont Hv (88)
8702h02'00''LEWANDOWSKI CyrilleV1MAcsp Mulhouse (68)
8802h02'04''MUNSCH PascalV1MCravanche (90)
8902h02'06''CHRISTOPHE SebastienSEMSdis (67)
9002h02'20''PUECH AlexandreSEMEbersheim (67)
9102h02'23''BRAESCH CyrilSEMColmar Mc (68)
9202h02'27''GROFF HerveSEMReguisheim (68)
9302h02'31''FREBOURG Jean-marcSEMColmar Mc (68)
9402h02'35''SIMARD YannSEMIllkirch Graffenstaden (67)
9502h02'40''HOFFMANN PierreSEMSoultz Sous Forets (67)
9602h02'43''WILLIG SebastienSEMAs Cic Est Running Club (67)
9702h02'50''FLORY PhilippeV1MBergholtz (68)
9802h02'51''KIEFFER BernardV1MColmar Mc (68)
9902h02'55''GRUNWALD RalfV1MAsg Tria Hockenheim /d
10002h03'38''GUIMBERT JulienSEMSt Nabord (88)
10102h03'47''BARAZZUTTI AndreV1MZimmersheim (68)
10202h03'57''STOCKEL PaulSEMRibeauville (68)
10302h03'57''KELLER MaximeESMAs Ribeauville A (68)
10402h04'06''WENDLING AnthonySEMCap Dinsheim (67)
10502h04'47''BOYSSOUNOUSE PierreV1MMeyenheim (68)
10602h04'48''GIRAUX SebastienV1MNiederentzen (68)
10702h05'03''DURAND GerardV2MAs Remiremont Hv (88)
10802h05'06''GRANDIDIER BrunoV1MScy Chazelles (57)
10902h05'10''ENGEL StephaneV1MOsenbach (68)
11002h05'18''GAUGER JeanSEMDrusenheim (67)
11102h05'20''FRIEDELMEYER ReneV3MOsenbach (68)
11202h05'23''MEYER GillesV1MGuebwiller (68)
11302h05'31''VINCENT OlivierSEMTeam Stpi (70)
11402h05'33''FORD GlennV2MVoegtlinshofen (68)
11502h05'37''KOCH JoelV2MAs Gandrange Vo (57)
11602h05'46''ULLMANN JeanV1ML'alsace En Courant (67)
11702h05'48''BOETSCH RemiSEMStrasbourg (67)
11802h06'17''SANCHEZ JulienSEMFast Guebwiller (68)
11902h06'21''CHAROY XavierSEMFessenheim (68)
12002h06'24''SCHARFF-JAMOT SandrineSEFColmar Mc (68)
12102h06'30''DORIDANT Jean-philippeSEMColmar Mc (68)
12202h06'34''BOEGLIN ChristopheV1MPass Running
12302h06'42''AUBERT PascalSEMSt Ame (88)
12402h06'55''BERNARD Jean-pierreV2MEgma/ Asptt Mulhouse (68)
12502h06'58''MARTINEZ JoseV1MStill (67)
12602h06'58''WINTZERITH MarieSEFCap Dinsheim (67)
12702h07'03''PITTET JeremieSEMRombas Ac (57)
12802h07'06''BAUMLER ChristopheSEMSt Germain Le Chatelet (90)
12902h07'23''CHAINEL LuceSEFSt Etienne Les Remiremont (88)
13002h07'24''LEFEVRE CyrilleV2MSt Dizier L Eveque (90)
13102h07'24''HUTHER GeorgesV1MSar'running C (57)
13202h07'27''HUGEL PhilippeSEMTri. Colmar (68)
13302h07'37''MASSON RegisV2MOffemont (90)
13402h07'39''CAUBERE ThierryV1MStrasbourg (67)
13502h07'40''THOUAULT PhilippeSEMStrasbourg (67)
13602h07'42''BREITEL MatthieuSEMTri. Colmar (68)
13702h07'51''CHAFFAUT OlivierV1MGolbey (88)
13802h08'00''DIETSCH SebastienSEMColmar Mc (68)
13902h08'01''IERIA AdrienSEMSaverne (67)
14002h08'26''LEITNER RachelV1FEha/ Athle Doller (68)
14102h08'42''PICCINELLI FrankSEMColmar Mc (68)
14202h08'55''THOMAS AlexisESMEha/ A Cernay E (68)
14302h09'02''BOMBARD Jean-claudeV2MMarly (57)
14402h09'19''LAURENT Jean-paulV3MPuttelange-aux-lacs (57)
14502h09'22''BIACHE PierreV2MPca/ Csl Neuf-brisach (68)
14602h09'24''WEISS LucienV3MAna/ Lauterbourg (67)
14702h10'01''KURTZEMANN GildasSEMAchm/ Ac St Die Vosges(88)
14802h10'07''VOYOT CedricSEMSc Selestat Triathlon (67)
14902h10'26''RAYMOND PhilippeV2MEsboz Brest (70)
15002h10'47''COURRIER Jean-claudeV3MCis Etival-clairefontaine (88)
15102h11'10''FLORENTZ RolandV2MColmar Mc (68)
15202h11'26''GEORGLER DenisV2MUffholtz (68)
15302h11'26''STEPHAN PierreSEMLichtenberg (67)
15402h11'41''DROUOT PascalV2MD'ranner Andolsheim (68)
15502h11'43''DHARLINGUE OlivierSEMTrophee De La Vigneronne (68)
15602h11'44''RISSER Jean-dominiqueV1MPass Running
15702h12'01''GARERI VincentV2MTrophee De La Vigneronne (68)
15802h12'10''WOLFER DanielV2MCoureurs De L'allaine (90)
15902h12'12''BOLL AlainV1MBergholtz (68)
16002h12'16''BINDER HubertV1MSessenheim (67)
16102h12'21''FALZONE VincentV1MPange (57)
16202h12'26''RANQUET NicolasV1MTri. Colmar (68)
16302h12'32''SCHNEIDER FabriceV1MColmar Mc (68)
16402h12'41''KLEE LaurentV1MAs Liebherr Colmar (68)
16502h12'42''ROSQUIN MickaelSEMAs Gandrange Vo (57)
16602h12'46''UNTERNER MarcV1MDossenheim Sur Zinsel (67)
16702h12'52''PETERS StefanSEMElsloo /nl
16802h12'54''WEIJTS BartSEMUtrecht /nl
16902h12'59''DIDIERLAURENT GregorySEMNancy (54)
17002h13'06''ALBRECHT Jean-marieV1MEha/ Us Thann A (68)
17102h13'09''DEMANGE EmmanuelV1MAcsp Mulhouse (68)
17202h13'12''SOITEL LucSEMStrasbourg (67)
17302h13'16''SCHERRER LucESMSpiridon Alsace
17402h13'22''BODDAERT IsabelleV1FA Metz Metropole (57)
17502h13'23''SIX AlainV1MA Metz Metropole (57)
17602h13'35''PETITDEMANGE GerardV2MA Metz Metropole (57)
17702h13'39''MEYER PhilippeV1MWickerschwihr (68)
17802h13'54''HERNANDEZ FrancisV3MMulhouse (68)
17902h13'56''BECKER WiebkeV1FAs Ribeauville A (68)
18002h14'12''HEISSER EricSEMIba Lingolsheim (67)
18102h14'24''PIERRE ClaudeV2MOrbey Rc (68)
18202h14'29''VALDENAIRE AlainV1MCo Haute-moselotte (88)
18302h14'38''SUTTERLIN DanyV1MSoultz Haut Rhin (68)
18402h14'39''HAEGELE LucienV2MAc Centre Alsace (67)
18502h14'40''GOTTE YvesV2MA Metz Metropole (57)
18602h14'42''BRUNNER EricV1MCoureur De Voegtlinshofen (68)
18702h14'44''ISNER VirginieSEFPca/ Cca Rouffach (68)
18802h14'50''SCHNEIDER ChristopheV1MAc Thann (68)
18902h14'57''PEPELS SilviaSEFTv Stein /nl
19002h14'58''BEEHARRY SomeshV2MTrophee De La Vigneronne (68)
19102h14'59''BAUER FrancisV1MAlbe (67)
19202h15'03''MEYER PatrickV1MWineckerthal (67)
19302h15'09''ULRICH NicolasV1MAsm Credit Mutuel (67)
19402h15'16''SITTER FrancisV1MAna/ Fc Haguenau (67)
19502h15'26''FEST HubertSEMAc Huningue (68)
19602h15'32''BOMBENGER ChristianV1MD'ranner Andolsheim (68)
19702h15'39''SCHIFFER AxelSEMFast Guebwiller (68)
19802h15'53''BONNEFOY MarcSEMGa Meusien (55)
19902h15'57''SZYMKOWIAK ChristopheSEMAsptt Mulhouse Tri (68)
20002h16'36''OHLMANN PascalV1MAs La Robertsau (67)
20102h16'42''BUCHHOLZ FredericSEMEgma/ Cgf Mulhouse (68)
20202h16'43''LAMY ChristopheSEMMulhouse (68)
20302h16'47''RINGEISEN MarcSEMAer Erstein (67)
20402h16'51''JEHL FredericV1MAfcf Alsace (67)
20502h16'53''DITTEL FrankSEMTri Lion Belfort (90)
20602h16'55''SPIGT MarkSEMEijsden (mesch) /nl
20702h16'56''HEINIS JulienSEMTeam Stpi (70)
20802h17'00''BABRE RenateSEFMetz (57)
20902h17'03''ZWINGELSTEIN PatrickV1MPca/ Cca Rouffach (68)
21002h17'05''ILTCHEV DimitriSEMCoureurs De L'allaine (90)
21102h17'06''CORBAN DanielV1MAs Liebherr Colmar (68)
21202h17'15''HIRN HubertSEMIllhaeusern (68)
21302h17'15''BELLI PhilippeV2MGrandvillars (90)
21402h17'16''BUSCHMANN BrunoSEMGrandvillars (90)
21502h17'26''ADAM JacquesV2MSoultz Haut Rhin (68)
21602h17'28''MIGEON Jean-yvesV1MMeudon (92)
21702h17'32''MOUROLIN MireilleV2FGrandvillars (90)
21802h17'50''GROSDIDIER Jean-michelV2MMoyenmoutier (88)
21902h17'51''MARI LaurentV1MAc Chatenois Les Forges (90)
22002h17'55''RAULIN ChristopheV1MErgersheim (67)
22102h17'56''BASS Jean-lucV1MPca/ Csl Neuf-brisach (68)
22202h18'05''PRINCET OlivierSEMAsptt Strasbourg Tri (67)
22302h18'10''SCHOPP BernardV2MSchleithal (67)
22402h18'15''WAGNER MichelV2MAs Munster A (68)
22502h18'21''BUHAGIAR GerardV1MIc Dannemarie T (68)
22602h18'21''RANZATO ChristianSEMAsptt Mulhouse Tri (68)
22702h18'22''GUIRA AissaV2MWintzenheim Ac (68)
22802h18'24''MONTICOLO DavySEMBourbach Le Haut (68)
22902h18'28''RENAUD AlexandraSEFTeam Raid Light (67)
23002h18'41''LEDUC SebastienSEMCrac /b
23102h18'47''DONTENVILL DenisV2MSt Maurice (67)
23202h18'48''ROUBLIQUE ElisabethV1FCernay (68)
23302h18'56''HENRIQUES LeonorSEFAs Liebherr Colmar (68)
23402h18'57''KNUDSEN ClaudeV1FAc Huningue (68)
23502h18'58''KUBICKI IsabelleV1FOderen (68)
23602h19'48''KIFFEL SergeV1MAs Cic Est Running Club (67)
23702h19'50''COULON JeremySEMMunchhouse (68)
23802h19'53''GRIL GilbertV2MColmar Mc (68)
23902h19'58''KELLER PierreSEMCus Habitat (67)
24002h20'11''LECOMTE ChristopheV1MBreuschwickersheim (67)
24102h20'18''KAPPS DominiqueV1MWuenheim (68)
24202h20'47''DELACROIX RemiV1MAc Chatenois Les Forges (90)
24302h20'48''LACAN JeromeSEMAs Ribeauville A (68)
24402h20'49''GIRARDELLO DominiqueV2MSpechbach Le Bas (68)
24502h20'50''RUDNICKI PhilippeV1MEha/ Us Pulversheim (68)
24602h21'11''HERRMANN AnneSEFSpiridon Alsace
24702h21'12''BORGETTO ThierryV2MHuningue (68)
24802h21'23''MACE AuroreSEFCourcelles L. Montbeliard (25)
24902h21'31''CUNY ChristopheV1MMoyenmoutier (88)
25002h21'34''HEUSICOM MichelV1MFc Hannut /b
25102h21'36''MARANZANA EricV1MLautenbach (68)
25202h21'43''FISCHER HubertV2MCoureurs De L'allaine (90)
25302h21'44''WEBER PhilippeSEMVc Cus Tri (67)
25402h21'48''FISCHBACH GeorgesV2MOffemont (90)
25502h21'49''RAGOT SamuelSEMBonnetage (25)
25602h21'51''HUIN CyrilSEMOxygene (68)
25702h21'54''MATHIEU AlbertV2MCap Dinsheim (67)
25802h21'55''DE FAVERI GiancarloV2MSausheim (68)
25902h22'00''MASSON ChristianV2MColmar Speed (68)
26002h22'01''MAGIMEL CarineSEFTri. Colmar (68)
26102h22'10''TRAPANI PascalV1MD'ranner Andolsheim (68)
26202h22'17''WAGNER Jean-marcV2MWintzenheim (68)
26302h22'18''LADJMI SondesSEFCus Habitat (67)
26402h22'27''GOERIG FrederiqueV1FTrophee De La Vigneronne (68)
26502h22'41''TERRIER SylvainSEMLivry Gargan (93)
26602h22'47''CASTALDI OlivierSEMMulhouse (68)
26702h22'47''FRIZON Jean-marieV2MBelfort Marathon (90)
26802h22'53''HAWROSZ SergeV3MRenault Nancy (54)
26902h23'03''GARCIA PhilippeV1MEha/ Us Thann A (68)
27002h23'05''ALZARD CedricSEMBelfort (90)
27102h23'06''MEYER DavidSEMBurnhaupt Le Bas (68)
27202h23'11''CARDONA OlivierSEMAsptt Strasbourg Tri (67)
27302h23'13''CLEMENCE CatherineSEFCo Haute-moselotte (88)
27402h23'20''STACKLER RichardSEMPfastatt (68)
27502h23'20''WOLFF GerardV3MZimmersheim (68)
27602h23'25''BACHMANN NicolasESMGundolsheim (68)
27702h23'29''WEIGEL RolandV2MSaint-louis Rc (68)
27802h23'38''GEORGEL PascalV2MGerardmer (88)
27902h23'41''TRABER EricV1MDossenheim Sur Zinsel (67)
28002h23'43''DI GIOVANNI GuyV1MA Metz Metropole (57)
28102h23'44''SPINNER RemyV1MBattenheim (68)
28202h23'49''VIQUESNEL ClaudeV3MLure (70)
28302h23'51''SCHMITT EricV1MMolsheim (67)
28402h23'53''GAUGIN NorbertSEMAs Gandrange Vo (57)
28502h23'55''DEIBER Anne-soleneSEFAsm Credit Mutuel (67)
28602h23'56''RISCH RobertV1MOstwald (67)
28702h24'02''SITZ PhilippeV1MWolfisheim (67)
28802h24'05''CHEVAL DavidSEMFc Le Russey (25)
28902h24'06''SILVESTRE PatrickV1MTeam Stpi (70)
29002h24'13''REEB SebastienSEMSteinbach (68)
29102h24'13''GODEFROY StephaneV1MPringy (74)
29202h24'13''PUTRICH PhilippeSEMEschentzwiller (68)
29302h24'16''HIRTZ BernardV2MAsc Hager Obernai (67)
29402h24'25''NOEHRINGER ChristelV1FColmar (68)
29502h24'26''MOLZ ChristophV2MSv Kirchzarten /d
29602h24'27''BUTTERLIN MichelV2MColmar Mc (68)
29702h24'32''SIEGFRIED AntoineSEMKaysersberg (68)
29802h24'39''CAPON ChristopheSEMStaffelfelden (68)
29902h24'49''MATUSIAK AimeV1MA Metz Metropole (57)
30002h24'55''WEINMANN FredericV3MAna/ Fc Haguenau (67)
30102h24'59''ARMENIA SalvatoreV1MColmar Mc (68)
30202h25'02''ESCOBEDO LaurentV1MBrumath (67)
30302h25'15''CHATTON FrancisV1MCis Etival-clairefontaine (88)
30402h25'21''MULLER CedricSEMArs Sur Moselle (57)
30502h25'26''WINTZER JoelV1MEha/ Us Pulversheim (68)
30602h25'27''HARI RaphaelSEMEtival Clairefontaine (88)
30702h25'29''CONRAD MichelV2MPca/ Csl Neuf-brisach (68)
30802h25'40''LIEBY BrunoV1MWasselonne (67)
30902h25'57''BITSCH BenoitV2MAs Liebherr Colmar (68)
31002h26'00''SPENLE Jean-martinV2MRosenau (68)
31102h26'02''CARRARA ChristopheSEMTri Lion Belfort (90)
31202h26'03''ENGELVIN EricV1MColmar Mc (68)
31302h26'07''OLIVERI EnzoV1MAs Gandrange Vo (57)
31402h26'13''VALENTIN FredericSEMAs Cic Est Running Club (67)
31502h26'27''FRITSCH JohnSEMMetz (57)
31602h26'40''HECKEL VincentV1MCoureur De Voegtlinshofen (68)
31702h26'43''KIENTZY ManuelSEMPass Running
31802h26'46''HAISMANN Jean-lucV1MMoosch (68)
31902h26'57''PAYEN EvelineV2FEha/ Us Thann A (68)
32002h26'58''AUBRY OlivierSEMAs Remiremont Hv (88)
32102h27'05''WEES ChristianV1MTrophee De La Vigneronne (68)
32202h27'10''HUEBER AlexandreSEMRanspach (68)
32302h27'15''ABBATE PietroV3MFc Danjoutin (90)
32402h27'18''COSMO SylvainV1MGueberschwihr (68)
32502h27'20''GIGANT DenisV1MPca/ Esr Colmar Ac (68)
32602h27'26''KNEPFLER BrunoV1MBerrwiller (68)
32702h27'36''LINTZ Jean-pierreV1MA Metz Metropole (57)
32802h27'38''DONNATE Marie-claudeV1FMothern (67)
32902h27'48''ZIMMERMANN EricV1MRouffach (68)
33002h27'50''FILLINGER EmmanuelSEMD'ranner Andolsheim (68)
33102h27'50''BERINGER DanielV1MRouffach (68)
33202h27'52''PECORINO RemySEMChamalieres (63)
33302h27'52''SCHNEIDER PatrickV1MStrasbourg (67)
33402h27'56''BOMBENGER AmandineSEFColmar Mc (68)
33502h27'57''BOMBENGER Jean-francoisSEMColmar Mc (68)
33602h28'01''SCHLAGETER JanineV1FD'ranner Andolsheim (68)
33702h28'07''NAST EvelyneV2FSoultzmatt (68)
33802h28'16''CORBAT PhilippeV2MCoureurs De L'allaine (90)
33902h28'25''DAHMS ChristianV2MColmar (68)
34002h28'27''THIERY Jean-marcV1MSp 69951 /ffa
34102h28'32''JACQUET LionelV1MA Valdoie O (90)
34202h28'38''WACH SammuelSEMKembs (68)
34302h28'45''MARTIN LoicESMGiromagny (90)
34402h29'04''RIEDMAYER DenisV1MMars Haguenau (67)
34502h29'05''WEIBEL RichardV1MAs Ribeauville A (68)
34602h29'06''GENEN BenoitV1MAs Gandrange Vo (57)
34702h29'08''ANDRE ClaireV2FDole Ac (39)
34802h29'09''DUFIEF CatherineV2FRignovelle (70)
34902h29'12''MARTINEZ MickaelSEMRouhling (57)
35002h29'12''DUMAS HerveSEMRouhling (57)
35102h29'31''HESSE NicolasSEMSt Die Des Vosges (88)
35202h29'31''LEHMANN AlainV3MObernai (67)
35302h29'32''CAPUT StephaneSEMNompatelize (88)
35402h29'33''FISCHER PatrickV2MCoureurs De L'allaine (90)
35502h29'35''JECKER LionelSEMAcsp Mulhouse (68)
35602h29'49''RUETSCH VincentV1MBouxwiller (68)
35702h29'50''HOUEL BernardV2MEgma/ Fc Mulhouse 1893 (68)
35802h29'54''SEFERAGIC SebastienV1MSoultz Haut Rhin (68)
35902h29'55''HIRTZ BernardV3MNiederbronn Les Bains (67)
36002h30'05''ABRAHAM HuguesV1MSt Maurice (67)
36102h30'07''ROBACH ChristianV1MMundolsheim (67)
36202h30'09''LOEBER ThierryV1MCap Dinsheim (67)
36302h30'20''GOETZ AlainV3MSouffelweyersheim (67)
36402h30'26''DJIHANIAN StephaneV1MWittenheim (68)
36502h30'38''POIROT RegisV1MXonrupt Longemer (88)
36602h30'39''GRANDMOUGIN BenoitSEMCoureur De Voegtlinshofen (68)
36702h30'40''THOURET FrancisV1MMontenois (25)
36802h30'42''MAURER AlbertV2MPhalsbourg (57)
36902h30'42''DUNAND RegisSEMCos Villers Les Nancy (54)
37002h30'49''LAZZAROTTO IsabelleV1FVandoeuvre Les Nancy (54)
37102h30'59''HUG GerardV1MGundolsheim (68)
37202h31'07''MEHL ChristopheV1MRt Schweighouse Sur Moder (67)
37302h31'18''JACOB ReneV2MDiemeringen (67)
37402h31'19''BOICHARD Jean-pierreV1MCoureurs De L'allaine (90)
37502h31'20''ROGER PhilippeV1MTurckheim (68)
37602h31'24''ORTELLI Jean-paulV2MOxygene (68)
37702h31'29''MENAZLI RachidV1MRixheim (68)
37802h31'29''KLUR IsabelleV1FColmar Mc (68)
37902h31'37''DIGON ThierryV1MEha/ Athle Doller (68)
38002h31'39''MASSINET BrigitteV1FScy Chazelles (57)
38102h31'46''KOEHL DanielV2MLa Saline (67)
38202h31'52''PETITDEMANGE OlivierV1MD'ranner Andolsheim (68)
38302h32'00''ROTOLO LuigiV3MOxygene (68)
38402h32'02''SCHERRER JeanV2MPass Running
38502h32'05''KESSLER ThierryV1MEha/ Athle Doller (68)
38602h32'13''CLAUDEL PatrickV3MBelfort Marathon (90)
38702h32'19''MAINGUET CaroleSEFSt Louis (68)
38802h32'21''SPENLE Jean-marcV2MMittlach (68)
38902h32'22''SENGLER SebastienSEMAc Centre Alsace (67)
39002h32'23''ALLHEILY MartialV1MAlbe (67)
39102h32'33''THERINCA AlixV2MAsptt Mulhouse Tri (68)
39202h32'37''BLIND BrunoV2MSaint-louis Rc (68)
39302h32'38''VALDENAIRE MarcelV3MAs Remiremont Hv (88)
39402h32'39''GASSER Jean-jacquesV2MAlcan Sarrebourg (57)
39502h32'47''SCHMIDT AlainV1MAna/ Rohan Saverne (67)
39602h32'49''BINDER MarieSEFSessenheim (67)
39702h32'52''BALDACINI ChristopheV1MD'ranner Andolsheim (68)
39802h32'56''MARBACH ThierryV1MCe Sncf (68)
39902h33'00''BOEGLIN-KROUCH ValerieSEFEha/ Us Pulversheim (68)
40002h33'01''SIMON MarylineSEFEha/ Us Pulversheim (68)
40102h33'13''GENTNER LaurentV1MPfettisheim (67)
40202h33'13''OBERLIN StephaneSEMColmar Mc (68)
40302h33'17''BARTHELME MauriceV2MWettolsheim (68)
40402h33'19''FRANCOIS SergeV2MMeix /b
40502h33'27''INCONNU InconnuSEFInconnu
40602h33'32''BELCOUR JeromeSEMIssenheim (68)
40702h33'32''LEHMANN StephaneSEMStrasbourg (67)
40802h33'38''KIEFFER LoicESMUhlwiller (67)
40902h33'45''GROS JacquesSEMAs La Robertsau (67)
41002h33'51''REMY MatthieuSEMAs La Robertsau (67)
41102h33'55''BAUMANN ChristianV1MMarckolsheim (67)
41202h33'55''GRANDMOUGIN NoelV2MBelfort Marathon (90)
41302h33'58''STIRNEMANN VincentSEMLeimbach (68)
41402h34'01''FRECHARD PhilippeV2MAs Ribeauville A (68)
41502h34'02''BADER PierreSEMSausheim (68)
41602h34'04''SCHERRER PaulinSEMAlsace Nord Athletisme (67)
41702h34'12''BARB HERTZOG AgnesV1FColmar Mc (68)
41802h34'23''LABREUCHE StephanieSEFXv Athletic Club (75)
41902h34'25''SATTLER FredericSEMSp Sundhouse (67)
42002h34'27''CAPUTO JackyV1MAs Gandrange Vo (57)
42102h34'30''SCHMITT FlorentV1MIttlenheim (67)
42202h34'40''BROSSARD LaurentV1MAna/ Rac Wissembourg (67)
42302h34'46''HASSANI OthmanV1MSaulxures Les Nancy (54)
42402h34'48''TROMMER Jean-marieV3MEgma/ Cgf Mulhouse (68)
42502h34'53''CALS BjornSEMStein /nl
42602h34'58''ZAEPFFEL GauthierSEMDambach La Ville (67)
42702h35'08''BASSET ChristopheSEMAs Lilly (67)
42802h35'16''GAUTHIER CedricSEMSt Die Des Vosges (88)
42902h35'18''MAECHLING PiaV1FTeam Batibois (68)
43002h35'43''FLIN PatriceV1MMoyenmoutier (88)
43102h35'49''CALONEGO DenisV1MFreland (68)
43202h35'53''SCHAUB OlivierV1MMetz Tri (57)
43302h36'01''BIELLMANN HerveV1MBelfort Marathon (90)
43402h36'06''SITTER ChantalV1FAna/ Fc Haguenau (67)
43502h36'08''SIGRIST ThomasSEMStrasbourg (67)
43602h36'09''HESIVERT ThierryV1MMetz (57)
43702h36'10''THIRIET LionelV1MLudres (54)
43802h36'10''MUNIER FlorentSEMLudres (54)
43902h36'16''FROSSARD Jean-louisV1MBelfort (90)
44002h36'19''BALL PatrickV2MAs Lilly (67)
44102h36'21''DUPRE BerangereSEFHirtzbach (68)
44202h36'25''ROUSSEL ThierryV1MD'ranner Andolsheim (68)
44302h36'28''MENETTRIER AlbanV1MDecathlon Colmar (68)
44402h36'30''SURMELY OlivierSEMMetz (57)
44502h36'34''LOTTMANN MarionSEFEspace Marathon (67)
44602h36'34''HALBWAX JordanSEMBourgheim (67)
44702h36'37''MOLLIER PhilippeV2MVezelois (90)
44802h36'38''ROEDEL ReneV2MColmar Speed (68)
44902h36'48''PINATEL ClaireSEFPca/ Cca Rouffach (68)
45002h36'50''GILLET FrancoisV1MPfastatt (68)
45102h36'54''WELTE MartinV1MAc Huningue (68)
45202h37'12''MERAN MarcV4MAco Blenod (54)
45302h37'13''DIDIER FredericSEMCryostar (68)
45402h37'16''BERINGER EvelyneV1FRouffach (68)
45502h37'25''ARNOLD BernardV2MReiningue (68)
45602h37'29''ROEL WytsSEMStein /nl
45702h37'29''PATARIN ChristelleSEFTri. Colmar (68)
45802h37'30''BILGER JonathanSEMColmar (68)
45902h37'43''RODRIGUES JoseV1MFortschwihr (68)
46002h37'45''GUILLAUME DidierV1MA Metz Metropole (57)
46102h38'06''WILD PaulV1MAsm Credit Mutuel (67)
46202h38'15''PIERRE AurelienSEMPca/ Esr Colmar Ac (68)
46302h38'21''SAUVAGEOT RobinSEMMetz Tri (57)
46402h38'28''MALHAGE CyrilSEMThann (68)
46502h38'34''WECKERLE SophieESFCap Dinsheim (67)
46602h38'37''SIMONNOT PhilippeSEMTri. Colmar (68)
46702h38'39''MICLO JacquesV2MLapoutroie (68)
46802h38'51''GUNTZ ArnaudESMColmar (68)
46902h38'52''BRUDER Jean-marcV2MPerouse (90)
47002h38'53''SCHULTZ ClaireV1FCap Dinsheim (67)
47102h38'54''KNOEPFLIN ChantalV1FAsptt Belfort (90)
47202h39'01''GEORGENTHUM OlivierV1MCoureur De Voegtlinshofen (68)
47302h39'04''VOGEL BernardV1MNiederhergheim (68)
47402h39'10''RICHARTH ClaudeV2MVosgirunners (67)
47502h39'13''GRUBER PascalV1MVosgirunners (67)
47602h39'16''KIMMEL DenisV1MVosgirunners (67)
47702h39'18''FODE BrunoV1MVosgirunners (67)
47802h39'19''MANDAUSCH JulienSEMValdoie (90)
47902h39'20''WENGERT ChristopheSEMKaltenhouse (67)
48002h39'30''HEMMENDINGER SergeV2MBellefosse (67)
48102h39'45''BOFFO FranckV1MAs Gandrange Vo (57)
48202h39'48''DAVID DanielV2MAlbe (67)
48302h39'50''MONTIEL OlivierSEMSchalkendorf (67)
48402h39'52''MAUBERT ChristopheV1MRouffach (68)
48502h40'01''WETTLY DorianSEMColmar Mc (68)
48602h40'03''MERKLING SebastienSEMGundershoffen (67)
48702h40'07''FAREZ VivianeV1FCoureurs De L'allaine (90)
48802h40'12''ESTEVES GeorgesV2MGundershoffen (67)
48902h40'14''JUNG DominiqueV1MWattwiller (68)
49002h40'15''MARTIN RichardV1MWickerschwihr (68)
49102h40'17''PEREZ JoelV2MEnsisheim (68)
49202h40'30''DABIRE SieV1MEgma/ Cgf Mulhouse (68)
49302h40'39''THOMET ReneV2MCa Belfaux /ch
49402h40'52''MISLIN Jean-noelV1MAltkirch (68)
49502h41'00''HAMBERT DanielV2MAc Chatenois Les Forges (90)
49602h41'01''BISCH PascalV1MBehr France (68)
49702h41'05''FATTIZZO RoccoV2MGuebwiller (68)
49802h41'06''JACQUEMAIN JoelV2MSeloncourt (25)
49902h41'08''BALTHAZARD GillesV2MColmar Mc (68)
50002h41'09''DESAUTE BenoitSEMA Metz Metropole (57)
50102h41'13''NIGGEL EricV2MPca/ Csl Neuf-brisach (68)
50202h41'25''LENHARDT BertrandSEMStrasbourg (67)
50302h41'39''LAQUET SeverineSEFLebetain (90)
50402h41'42''SCHIEFFER FranzV1MAndolsheim (68)
50502h41'47''ANTHONY JoelleV1FVieux Ferrette (68)
50602h41'58''ANTHONY MichelV1MVieux Ferrette (68)
50702h42'03''MAGNAN PascalV1MVieux Ferrette (68)
50802h42'04''KISTNER PatrickV2MColmar Mc (68)
50902h42'18''HUSSON GaetanSEMAugicourt (70)
51002h42'25''LAZZAROTTO PierreV1MVandoeuvre Les Nancy (54)
51102h42'37''MOUCHI AbdelV1MVarangeville (54)
51202h42'38''DANN DominiqueV1FMetz (57)
51302h42'45''WINTZER Jean-lucV1MAcsp Mulhouse (68)
51402h43'01''BLIND ThierryV2MAsg Brunstatt (68)
51502h43'03''PARTHIOT DidierV2MLe Souffle D'orgerus (78)
51602h43'05''GODARD JeromeV1MTeam Raid Light (67)
51702h43'06''PACHONSKI SebastienV1MFougerolles (70)
51802h43'07''BREYSACHER AndreV3MAc Huningue (68)
51902h43'12''COSTANZO SantoV1MD'ranner Andolsheim (68)
52002h43'16''TIQUET DenisSEMBurnhaupt Le Haut (68)
52102h43'27''PRINCELLE GillesV1MAs Lilly (67)
52202h43'48''BENHAMROURA SalimV1MDecathlon Kingersheim (68)
52302h43'54''CREFF Jean-arthurV1MMulhouse (68)
52402h44'04''BATTINGER XavierSEMColmar Mc (68)
52502h44'12''JUNG OlivierSEMVosgirunners (67)
52602h44'17''EECKHOUT AdelineSEFOxygene (68)
52702h44'22''PERROT LaurentV1MRenault Nancy (54)
52802h44'25''KNOPF YvesV1MSpiridon Alsace
52902h44'37''ROL PhilippeSEMLaxou (54)
53002h44'39''RAMSEYER SylvieSEFAc Anjoutey Bourg (90)
53102h44'40''ANTOINE LudovicESMColmar (68)
53202h44'42''MASTRANGELO PatriciaV1FMarly (57)
53302h44'45''YUNGBLUTH KatiaV1FEha/ Us Pulversheim (68)
53402h44'55''DUPUIS DidierV1MMetz (57)
53502h45'00''SAVIGNARD VanessaSEFAnould (88)
53602h45'13''LEBOUVIER LaurenceV1FVieux Ferrette (68)
53702h45'33''CHATRON RaymondV1MEac Embrun (05)
53802h45'45''SALMON AgnesV3FMetz (57)
53902h45'56''DUPEYROIN LaurenceV1FRiedisheim (68)
54002h46'13''ZIGHMI GabrielSEMAcsp Mulhouse (68)
54102h46'27''ESCHRICH ClaudineSEFAs Lilly (67)
54202h46'43''MONTRESOR NoellieESFPont A Mousson (54)
54302h46'45''MUTSCHLER AlainV1MPlobsheim (67)
54402h46'46''GASPARD MichelV2MAs Gandrange Vo (57)
54502h47'09''THOMAS PhilippeV2MLe Souffle D'orgerus (78)
54602h47'10''SEYWERT ClaudeV2MVeolia (57)
54702h47'12''VAN POPERING EmileV2MKapucienenlopers /b
54802h47'16''FEUERSTEIN ChristinaV1FSv Kirchzarten /d
54902h47'23''SINIVASSANE RajaSEMCus Habitat (67)
55002h47'26''FONCIN SandrineSEFAs Gandrange Vo (57)
55102h47'30''DANIEL MarieV1FThannenkirch (68)
55202h47'36''BERDONNIER NicolasSEMHeimsbrunn (68)
55302h48'20''DONNATE PhilippeV1MMothern (67)
55402h48'35''HASSOLD FannySEFTri. Colmar (68)
55502h48'58''MICHIELS AlexandreSEMOstwald (67)
55602h49'04''EHRET PierreV4MGuevenatten (68)
55702h49'10''PERON RegisSEMBelfort (90)
55802h49'17''ALBRECHT NadineV1FHusseren Wesserling (68)
55902h49'20''HELLE Jean-yvesV2MSt Die Des Vosges (88)
56002h49'27''GALIANA LaurentV1MTonnoy (54)
56102h49'31''MEYER LaurentV2MAs Ribeauville A (68)
56202h49'45''WOLF FredericSEMHeidwiller (68)
56302h49'56''FLORIOT PatrickV2MColmar (68)
56402h50'04''BOESCH DenisV2MCondes (52)
56502h50'05''MEYER GeraldV2MCondes (52)
56602h50'06''ANDRE EricV1MD'ranner Andolsheim (68)
56702h50'07''MELLIS PierrickSEMIllkirch Graffenstaden (67)
56802h50'14''PACAUD PascalV2MCo Insming (57)
56902h50'19''BOUFFARD Jean-louisV1MAndolsheim (68)
57002h50'21''VALDENAIRE YvesV1MAudincourt (25)
57102h50'40''HUNGERBUHLER PhilippeV1MAc Centre Alsace (67)
57202h50'41''TOUCHEBOEUF DominiqueV2MCoureurs De L'eichelthal (67)
57302h50'46''LEMBLE NicolasSEMThann (68)
57402h50'56''ACCORSO GaetanV1MAs Ribeauville A (68)
57502h50'57''BEAUGENDRE CaroleSEFStrasbourg (67)
57602h51'04''FROEHLICH PascalSEMGevrey Chambertin (21)
57702h51'15''REICHERT DanielV2MCslg Gendarmerie Gap (05)
57802h51'38''BLANCHER PhilippeV3MHerrlisheim Pres Colmar (68)
57902h52'00''TROVATO MyriamSEFAs Ribeauville A (68)
58002h52'20''CORIA EstherV2FGrandvillars (90)
58102h52'21''JUNG MicheleSEFVosgirunners (67)
58202h52'32''FODE NathalieV1FVosgirunners (67)
58302h52'55''MACHUT WilliamESMStrasbourg (67)
58402h52'56''PRATT StephanieSEFTri. Colmar (68)
58502h53'06''FEBER StephaneSEMSeppois Le Bas (68)
58602h53'13''BABE PascalV2MFerrette (68)
58702h53'17''BALDACINI VeroniqueV1FD'ranner Andolsheim (68)
58802h53'29''BOUVROT Jean-michelV2MMandeure (25)
58902h53'31''MALTSCHENKOW CathyV1FLes Coureurs Celestes /b
59002h54'09''WEINMANN LydieV3FAna/ Fc Haguenau (67)
59102h54'17''BRIET ArnaudV1MLa Wantzenau (67)
59202h54'27''EY Jean-gillesV1MCus Habitat (67)
59302h54'28''MASSON VincentSEMBelfort (90)
59402h54'45''GUENNEGUES VirginieSEFBelfort (90)
59502h54'46''SCHMITT RaphaelSEMWuenheim (68)
59602h54'47''RUBY MarcV1MCus Habitat (67)
59702h54'48''HUSS ThierryV1MStrasbourg (67)
59802h54'49''FAIVRE CharlotteV1FAs Cic Est Running Club (67)
59902h54'54''BRICKERT MoniqueV1FIba Lingolsheim (67)
60002h54'56''ESLINGER ChantalV2FAs Cic Est Running Club (67)
60102h54'57''FOURNIER OlivierV1MAs Cic Est Running Club (67)
60202h54'58''TAZELMATI YvesV1MAs Cic Est Running Club (67)
60302h54'59''PATTAR CelineSEFCo Insming (57)
60402h55'01''LOUP ChristopheV1MAs Cic Est Running Club (67)
60502h55'05''ZEDER MichelV2MMundolsheim (67)
60602h55'07''BREUZIN ChristineV1FA Metz Metropole (57)
60702h55'12''ALLART ChristopheV1MMetz (57)
60802h55'13''SCHUSTER CedricSEMSigolsheim (68)
60902h55'29''JOCHYMEK MurielV1FAs Gandrange Vo (57)
61002h55'31''SALOMON GabyV3MAs Gandrange Vo (57)
61102h55'32''RIEDER Jean-francoisSEMUhlwiller (67)
61202h55'33''HENRY Marie-lineV1FAs Gandrange Vo (57)
61302h56'29''DRACH PhilippeSEMRiedisheim (68)
61402h56'30''ROLS PierreV2MPrague /cz
61502h56'47''BRONNER MichelV2MAs Ribeauville A (68)
61602h56'53''VAUTRIN OlivierSEMPass Running
61702h56'59''MAGUEUR DavidSEMEkip Breizh Digabestr (29)
61802h57'00''WEISS SeverineSEFBrumath (67)
61902h57'11''MARTINEZ AmandineSEFHommert (57)
62002h57'12''DOUCIN JulieV2FJarny (54)
62102h57'24''KREBS LaurenceV1FAs Ribeauville A (68)
62202h58'01''POOS PhilippeV2MAs Cic Est Running Club (67)
62302h58'23''BOSSERT MarieSEFBesancon (25)
62402h58'29''BURGER DidierV1MWattwiller (68)
62502h58'54''TONIETTO Jean-lucV2MWuenheim (68)
62602h59'04''DILL FrankV1MHochheim /d
62702h59'47''ROELLINGER GerardV2MSelestat (67)
62803h00'28''SCHICKELE ClaudeV3MReichshoffen (67)
62903h00'37''PERVEYRIE SylvainV1MRaddon Et Chapendu (70)
63003h00'52''CABUT SabrinaSEFObernai (67)
63103h01'02''BOTH PhilippeV1MCoureur De Voegtlinshofen (68)
63203h01'12''RINGLER DanielleV1FColmar Mc (68)
63303h01'39''PRUD'HOMME PierreV3MPca/ Fc Guebwiller (68)
63403h01'51''SALIOU ThereseV3FA Metz Metropole (57)
63503h02'08''DIDIER EdithV2FA Metz Metropole (57)
63603h02'10''BOUSSAT ChantalV2FMetz (57)
63703h02'13''BESANCON MatthieuSEMSoultz Haut Rhin (68)
63803h02'14''PRAUTOIS Jean-loupSEMCernay (68)
63903h02'27''JEANNIARD CyrilV1MLapoutroie (68)
64003h02'52''THIEBAUT FrancoisV2MDombasle Sur Meurthe (54)
64103h03'40''SCHNELLER GuySEMSarreguemines (57)
64203h03'43''PACAUD MartineV2FCo Insming (57)
64303h03'54''VIEZZI BrunoV1MA Valdoie O (90)
64403h04'13''RAMBUR JacquesV2MSr Belfort (90)
64503h04'14''BALBLANC Jean-charlesV2MBelfort (90)
64603h04'15''BRENOT AlexandreSEMA Metz Metropole (57)
64703h04'23''HENRY ValerieV1FMetz (57)
64803h04'24''PLUMEL DenisV2MThann (68)
64903h04'36''REICHERT RemyV2MTeam Raid Light (67)
65003h04'54''MEYER DamienSEMFlaxlanden (68)
65103h05'14''WEITLING ChristelleSEFSaulxures Les Nancy (54)
65203h05'24''LAFON BERNHARD SoniaSEFHangenbieten (67)
65303h05'42''SCHNELLER DidierV1MWillerwald (57)
65403h05'55''HUBERT Jean-paulV4M41 St Quentin Metz (57)
65503h06'25''HISIGER ChristineV1FAs Gandrange Vo (57)
65603h06'33''VALDENAIRE ClaudeV1MAudincourt (25)
65703h07'39''RAVAL Marie-odileV1FCoureurs De L'allaine (90)
65803h09'27''JACQUET DominiqueV2MCa Nancy (54)
65903h09'29''BAEHREL DanielV3MPass Running
66003h09'30''PERROT SylvieV1FLongeville Les Metz (57)
66103h10'22''AURIOL JeromeV1MStrasbourg (67)
66203h10'52''SCHILLING FredericSEMOberentzen (68)
66303h11'06''MOUTOTE ValerieSEF54° Rt Haguenau (67)
66403h11'16''GOUAL NadiaV1FAs Gandrange Vo (57)
66503h11'23''HANRIOT ClocloV1MAs Gandrange Vo (57)
66603h11'24''BERON IsabelleV1FAs Gandrange Vo (57)
66703h11'25''BINTEIN BrunoV2MIllkirch Graffenstaden (67)
66803h12'39''GARNIER MurielV1FEha/ Us Pulversheim (68)
66903h13'11''JEREZ CorinneV1FColmar Mc (68)
67003h17'56''LOIZEAU NoelV3MAcsp Mulhouse (68)
67103h19'02''LAUTH GerardV4MFrance Adot (67)
67203h20'14''HALIPRET MARGOLLE Marie-noelV1FPass Running
67303h24'09''STOFFEL OlivierSEMVoegtlinshofen (68)
67403h25'21''LAURENT EricV1MPca/ Csl Neuf-brisach (68)
67503h26'31''RAVAL PierreV2MCoureurs De L'allaine (90)
67603h27'07''HOLDER Jean-marieV2MBollwiller (68)
67703h27'11''JUND AurelieSEFVosgirunners (67)
67803h28'00''KIMMEL ChristineV1FVosgirunners (67)
67903h28'01''LE MOAL ChristianV1MLouveciennes (78)
68003h28'09''LOPEZ RolandV3MAc Centre Alsace (67)
68103h28'13''KISTNER AnitaV1FColmar Mc (68)
68203h28'14''GERMON GuyV2MAs Gandrange Vo (57)
68303h31'47''CELEREAU JacquesV1MMulhouse (68)
68403h31'48''MAGNE NicolasV1MAsc Metz (57)
68503h35'44''MARTIN HeleneSEFCrusnes (54)
68603h36'43''BATT ChantalV2FAcsp Mulhouse (68)
68703h42'12''MARTIN CarolineSEFSt Ouen (93)
68803h48'00''LE SCLOTOUR AmelieSEFVerdun (55)
68903h59'34''MAITRE SophieSEFBetschdorf (67)
69003h59'35''THIEBAUT SylvieV1FPca/ Csl Neuf-brisach (68)
69104h13'54''LUTZ-AUBE GabrielleV4FFlammerans (21)
69204h18'41''BELTZ DelphineSEFRixheim (68)
Accueil - Haut de page - Version grand écran