[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course de la Pentecôte 2009 - Kikourou mobile

Classement de La Course de la Pentecôte 2009

Voir la fiche de la course : La Course de la Pentecôte du 30/5/2009

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'21''MANSE GillesSEMACA
248'27''SARRAN GeoffroySEMMUC
350'15''PAGES LudovicSEMPOMPIERS DU GARD
450'46''CAMPET PascalV1MPOMPIERS DU GARD
551'34''GELLY EricSEMPOMPIERS DU GARD
652'20''EL MARAHI BougemaSEMCAS PONT ST ESPRIT
752'54''RODIER HerveV1MOM ATHETISME
853'17''BENDAYA AbdelhakSEMPOMPIERS DU GARD
953'53''BOUCHEMIT MichaelV2MPOMPIERS DU GARD
1054'24''SOLER BernardSEMACFM
1154'56''SOOBEN CliffV1MACNA
1255'32''LOYAN ChristianV2M*INDIVIDUEL
1356'06''DUMAS LudovicSEMACNA
1456'09''SALZE PhilippeV1MEMA
1556'33''PERRET SébastienSEMVEDAS ENDURANCE
1656'36''VILLARD FabriceV1M*INDIVIDUEL
1756'49''DIOT GuillaumeSEM*INDIVIDUEL
1856'52''TAILHADES DidierV1MVEDAS ENDURANCE
1956'58''TOME DidierV1MACNA
2057'22''FERRIEUX FrédéricV1MCACCG ENDURANCE SHOP NIMES
2157'35''MAILLY PatriceV2M*INDIVIDUEL
2257'54''VERDET Jean-marcV1MACNA
2358'01''DE LA TRAMBLAIS AlexandreSEM*INDIVIDUEL
2458'18''RIEUTORD Jean MichelV1MSCAC
2558'40''BENIRBAH AhmedV1MSCAC
2658'58''ROVINI SteveSEMASSP VERGEZE
2759'13''GIMENEZ JoseSEMASSP VERGEZE
2859'25''LELUT JanaSEFPOMPIERS DU GARD
2959'31''SOLER LaurentV3M*INDIVIDUEL
3059'53''XXXSEM
3101h00'02''DIANO PascalV2MSCAC
3201h00'16''GABOURI SlimSEM*INDIVIDUEL
3301h00'28''EGLIN PascalV1MCOURIR EN GARRIGUE
3401h00'31''EVESQUE CedricSEMASSP VERGEZE
3501h00'42''MICHEL ThierryV1MACA
3601h01'00''BOILEAU RemiV2MCOURIR A VAUVERT
3701h01'01''RIVIER AurélienSEM*INDIVIDUEL
3801h01'04''GUIGON GhislaineSEF*INDIVIDUEL
3901h01'12''MERLIOT Jean LucV2MCOURIR A ST VICTOR
4001h01'29''TAILLANDIER LaurentV1M*INDIVIDUEL
4101h01'33''NEDZA ChristopheSEMLES 3 M
4201h01'41''NGUYEN Hung ThaiV1M*INDIVIDUEL
4301h01'44''GRUEL SergeV1M*INDIVIDUEL
4401h01'50''MONGORGE Jean-pierreV3M*INDIVIDUEL
4501h01'59''GIMENEZ PatrickV1MCAP MELGUEIL
4601h02'06''RODIER FranckV1M*INDIVIDUEL
4701h02'18''MICHEL JocelynV1MACNA
4801h02'28''MARIANI FrancisV2MACNA
4901h02'31''UROZ JeanV3MACA
5001h02'32''DUMAS FrancoiseV1F*INDIVIDUEL
5101h02'53''ORTIZ PhilippeV1MEMA
5201h02'55''AZZOUZ IbrahimJUMACNA
5301h03'02''DEMAS ChristianSEMACNA
5401h03'10''LACROIX FredericV1MSCAC
5501h03'22''RIBES RaymondV1M*INDIVIDUEL
5601h03'23''BARLAGUET MarionSEFACA
5701h03'26''SEGURA BrunoV1M*INDIVIDUEL
5801h03'32''CHAURAND FabriceV1M*INDIVIDUEL
5901h03'38''ROCHAT Jean-charlesV2MACNA
6001h03'54''FADDA LaurentV1M*INDIVIDUEL
6101h04'06''PHILIP DidierV2M*INDIVIDUEL
6201h04'07''SALOM OlivierV1M*INDIVIDUEL
6301h04'09''IZOUAOUEN BrunoV1MCAP MELGUEIL
6401h04'11''CIERNIAK DavidV1MCSLG GENDARMERIE
6501h04'13''MARTINEZ DomiV1M*INDIVIDUEL
6601h04'17''BRUN Jean-lucV1MKIKOUROU.NET
6701h04'25''AIT AHMED MagidSCAC
6801h04'34''NOUIS JosyV1FCACCG ENDURANCE SHOP NIMES
6901h04'40''LIUTZ ChristophV2MSV KIRCHZASTEN
7001h04'43''BORDE SébastienCAM*INDIVIDUEL
7101h04'45''RICARD ChristopheV1MACNA
7201h04'51''FRIEIRO Jean-michelSEMACNA
7301h04'52''REVERTE RomainSEM*INDIVIDUEL
7401h04'54''TEYSSIER GillesSEMACNA
7501h04'56''ROZIER JérômeSEM*INDIVIDUEL
7601h04'57''BORDE Jean-jacquesV1M*INDIVIDUEL
7701h04'58''ROCHER CedricSEMACNA
7801h05'19''VIGUIER AlainV2MVEDAS ENDURANCE
7901h05'29''NAVARRO JérémyESMALES TRIATHLON
8001h05'35''BERNARD DorianJUM*INDIVIDUEL
8101h05'42''LAPORTE MichelV2MACNA
8201h05'49''PEUZIAT LoïcSEMACA
8301h06'04''MASSAUDET ThierryV1MACBP
8401h06'08''BERKAL PatrickV3M*INDIVIDUEL
8501h06'09''PAGES FabriceSEM*INDIVIDUEL
8601h06'17''PORCIANI HuguesV1M*INDIVIDUEL
8701h06'18''MICHEL LaurentSEMACA
8801h06'24''WAERTS AlainV2M*INDIVIDUEL
8901h06'25''EVESQUE PatrickV1MSCAC
9001h06'38''BRUGUIER PatriceV1MPASS'RUNNING
9101h06'41''RIFFARD RomainV2M*INDIVIDUEL
9201h06'50''DELIGNE ManuelSEMCAP MELGUEIL
9301h06'57''IGLESIS JoelSEM*INDIVIDUEL
9401h07'02''DOLO PierreV3M*INDIVIDUEL
9501h07'27''HAFROSY ChristianV2MAS POLICE
9601h07'47''GOUDET BernardV1MBIPEDES DE LA VAUNAGE
9701h07'55''BIANCHIN EmmioV3MACA
9801h07'56''CRETIN Jean-pierreV1M*INDIVIDUEL
9901h08'00''MENARD DanielleV2F*INDIVIDUEL
10001h08'03''DOARE PhilippeV2M*INDIVIDUEL
10101h08'33''CHAUMARD DanielV2M*INDIVIDUEL
10201h08'56''FAURE DidierV1MCA BEAUCAIRE
10301h09'00''FELGEIROLLES RemiV2MACA
10401h09'12''BACHER MurielleSEF*INDIVIDUEL
10501h09'13''PENARRUBIA StephanSEMACNA
10601h09'15''LEMAIRE DelphineSEF*INDIVIDUEL
10701h09'19''MARTIN JeanV1MLGC
10801h09'31''MASSAUDET MagaliV1FACBP
10901h09'32''PONS Jean-francoisV2MCO LECCI
11001h09'38''BOUCHI LAMONTAGNE Jean PhilippeV1MACNA
11101h09'44''VERVE AlainV1M*INDIVIDUEL
11201h09'47''PRAX JacquesV2MCLUB ALPIN NIMOIS
11301h09'48''RIVET BrunoSEM*INDIVIDUEL
11401h09'49''BENEDETTO LaurentSEM*INDIVIDUEL
11501h09'50''SALINAS LucienV3MACA
11601h09'51''GUERRERO PatriceV2M*INDIVIDUEL
11701h09'57''HUC StéphaneV1MCOURIR A VAUVERT
11801h10'03''GIRELLI Jean ClaudeV2MCOURIR A VAUVERT
11901h10'06''BAL MarcV1M*INDIVIDUEL
12001h10'09''BONO ClaudeV3M*INDIVIDUEL
12101h10'17''VIE AnneV1F*INDIVIDUEL
12201h10'18''LLORET Jean ChristopheV2MCAS PONT ST ESPRIT
12301h10'26''CODEMO JoelV1MLGC
12401h10'37''CLAVEL DavidSEMBIPEDES DE LA VAUNAGE
12501h10'42''CHAUDESAYGUES EricV1M*INDIVIDUEL
12601h10'47''KLUBA JacquesV1MLGC
12701h10'51''MENA MichelV3MBIPEDES DE LA VAUNAGE
12801h10'52''VIGNOLE GerardV3MACNA
12901h10'55''GHESQUIER SergeV1MACNA
13001h11'07''CASTANO AlexandreSEMACNA
13101h11'10''VERDURE Jean-jacquesV3MACNA
13201h11'21''MANEN ThomasJUMACNA
13301h11'23''ROUQUETTE AnnickV1F*INDIVIDUEL
13401h11'25''ROUQUETTE PhilippeV1M*INDIVIDUEL
13501h11'27''BARET Jean PaulV2MACA
13601h11'29''CASTELLVI Jean MarieV2MMCN
13701h11'37''DENIS JulienSEMSOMMIERES ATHLETISME
13801h11'43''LEBLEU GérardV2M
13901h11'45''ALLEGRE RogerV4MPETITE FOULEE ST CLAIR
14001h11'51''ARMAND Jean-christopheV1M*INDIVIDUEL
14101h11'55''BRUSUT JosephV4M*INDIVIDUEL
14201h11'56''POUSSE ClaudeV2M*INDIVIDUEL
14301h11'57''XXXSEM
14401h11'58''CUMINAL YannickV1M*INDIVIDUEL
14501h12'17''BASTID FredericV1MBIPEDES DE LA VAUNAGE
14601h12'26''GARCIA ClaudeV2M*INDIVIDUEL
14701h12'27''CODOU MarieV2FMUC
14801h12'34''RODIER GuyV1M*INDIVIDUEL
14901h12'36''COMMINRAS GuilhemV1M*INDIVIDUEL
15001h12'42''DROUARD AndréV2MPETITE FOULEE ST CLAIR
15101h12'51''BUDZINSKI LaurentV1M*INDIVIDUEL
15201h13'02''CHANE WOR THY ThierrySEM*INDIVIDUEL
15301h13'03''RUIZ YannickSEM*INDIVIDUEL
15401h13'04''GERMAIN BrunoV1M*INDIVIDUEL
15501h13'04''MORAGREGA AlexiaSEF*INDIVIDUEL
15601h13'12''LELUT MichelV2MPOMPIERS DU GARD
15701h13'13''RAFFIN NicolasSEM*INDIVIDUEL
15801h13'21''BARLAGUET Jean LouisV2M*INDIVIDUEL
15901h13'23''COMBES SergeV2MMCN
16001h13'29''CRASSOUS JeanV2MACA
16101h13'29''ORTIZ MichelV2MFOULEES DES 7 RIVIERES
16201h13'31''NECTOUX PatriceV2MACA
16301h13'40''PUJALTE DidierV1MSCAC
16401h13'45''HUGON JacquesV2M*INDIVIDUEL
16501h13'46''BRUNEL ValentinCAMACNA
16601h13'46''HAINES JulienV1M
16701h13'47''VERRIER EricV1M*INDIVIDUEL
16801h13'52''LAPORTE Jean-pierreV2MACNA
16901h13'52''BOURGEOIS CharleneSEFACA
17001h13'56''BOURGEOIS Jean PaulV2M*INDIVIDUEL
17101h14'03''DHELIE ChristopheV1M
17201h14'05''DAMBREVILLE Jean PhilippeV1M*INDIVIDUEL
17301h14'09''NICOLAS AlainV1M*INDIVIDUEL
17401h14'11''MASSONNIERE Jean-pierreV3MACNA
17501h14'13''LAVIGNE JoelV2MACA
17601h14'35''TASTEVIN SebastienESM*INDIVIDUEL
17701h14'37''CARRAT PierreV2M*INDIVIDUEL
17801h14'48''PECET FranckJUM*INDIVIDUEL
17901h14'48''FELIX FreddyV2M*INDIVIDUEL
18001h14'53''VALAT MichelV2M*INDIVIDUEL
18101h14'59''GOUJON GillesV1M*INDIVIDUEL
18201h15'00''AMPHOUX MichelSEM
18301h15'02''TEISSIER PascalV1M*INDIVIDUEL
18401h15'04''ANDRE LucV2M*INDIVIDUEL
18501h15'07''TEISSIER FredericV1MACA
18601h15'09''ALCADE DenisV4MACNA
18701h15'21''PEREDES Jean ChristopheV1MNATURE COURIR
18801h15'22''JOSEPH JéromeSEM*INDIVIDUEL
18901h15'23''SOUBEIRAN AlainV3M*INDIVIDUEL
19001h15'26''PEREZ PhilippeV1MVEDAS ENDURANCE
19101h15'27''VITO NadineV1FVEDAS ENDURANCE
19201h15'30''XXXSEM
19301h15'31''DI GALANTE Jean PaulV1M*INDIVIDUEL
19401h15'35''CONFORT MichelV2MBMA
19501h15'41''DIVITA JulienSEM*INDIVIDUEL
19601h15'42''PAOLUCCI MagaliSEF*INDIVIDUEL
19701h15'45''RAYNAL Jean-marieV3MSPIRIDON 12
19801h15'49''ZEDE RolandV1MSPORT 2000 PAYS ROCHOIS
19901h15'53''ROBLES AndreV3M*INDIVIDUEL
20001h16'00''CUCHE CyrilV1MACNA
20101h16'01''VIDAL LucSEMFSGT
20201h16'03''CAPUS IsabelleV1FLGC
20301h16'17''BERTRAND JacquesV2MACNA
20401h16'18''RAHMOUNI LaurentESM*INDIVIDUEL
20501h16'19''PROYER SevericSEM*INDIVIDUEL
20601h16'22''FABRE BernardV2M*INDIVIDUEL
20701h16'28''FONT MarylineV2FASSP VERGEZE
20801h16'29''CRUZ MarcelV3M*INDIVIDUEL
20901h16'30''CRUCQ DominiqueV1MKIKOUROU.NET
21001h16'38''GINESTE Jean-paulV3MNIMES MARATHON
21101h16'39''ROCHE ChristianV2MNIMES TRAIL ATTITUDE
21201h16'41''NICOLAS Marie JoseeSEF*INDIVIDUEL
21301h17'20''ZAIM BarthaV1FCAP MELGUEIL
21401h17'22''BOSPHORE Jean-pierreV1MCAP MELGUEIL
21501h17'23''DOULAIN PhilippeSEM*INDIVIDUEL
21601h17'27''GARCIA BrandonCAM*INDIVIDUEL
21701h17'30''ALVERNHES PatriceV1MVEDAS ENDURANCE
21801h17'33''JEAN DanielV2MVEDAS ENDURANCE
21901h17'34''CREPON Claude-michelSEM*INDIVIDUEL
22001h17'41''CANDELA JosephV1M*INDIVIDUEL
22101h17'45''GIL SABATIER Corinne Luc*INDIVIDUEL
22201h17'46''RABUSSIER AlainV3M*INDIVIDUEL
22301h17'47''RIFFARD Jean SebastienESM*INDIVIDUEL
22401h17'54''RAMIREZ CecilioV1M*INDIVIDUEL
22501h17'57''CRESPIN RobertSEM*INDIVIDUEL
22601h18'08''SAUVAGNAC GérardV3MVEDAS ENDURANCE
22701h18'20''MOCHNAC JaroslavV1M*INDIVIDUEL
22801h18'29''PAULSEN ChantalV2FSCAC
22901h18'44''GARZO JackyV2M*INDIVIDUEL
23001h18'44''NERON GhislaineV2F*INDIVIDUEL
23101h18'48''VOLF SylvieSEF
23201h19'02''BONNET WilliamV1M*INDIVIDUEL
23301h19'18''XXXSEM
23401h19'32''PUGNIERE MarcV2M*INDIVIDUEL
23501h19'54''LAGARENNE VincentV1M*INDIVIDUEL
23601h19'58''ROBERT FranckV1MAMSL GARONS
23701h20'05''ROUSSET ThierryV1MVEDAS ENDURANCE
23801h20'07''FIRMIN YannickSEM*INDIVIDUEL
23901h20'13''MARTIN DenisV1M*INDIVIDUEL
24001h20'14''TAILHADES CatherineV1FVEDAS ENDURANCE
24101h20'15''PILOT Jean-marcV1MCAP MELGUEIL
24201h20'16''DAMBROSIO MathieuCAM*INDIVIDUEL
24301h20'25''LAPIN MathildeJUFACNA
24401h20'31''CORPAZ ROUSSEL KarineSEFACNA
24501h20'36''JOURDAN PhilippeV1MACNA
24601h20'44''ALONSO DanielV2MCLAS SOUSTELLE
24701h20'46''HAON MaryseV2FSCAC
24801h20'48''TAILLARDAT SylvainSEM*INDIVIDUEL
24901h20'59''DIDIER YvelineV2FPETITE FOULEE ST CLAIR
25001h21'05''CANONGE FlorianSEM
25101h21'06''SIERRA JonathanV2MACNA
25201h21'15''SACHERS GwladysSEF
25301h21'17''BOILEAU PatriciaV2FCOURIR A VAUVERT
25401h21'23''GAUCHER AnthonyESMACNA
25501h21'26''PONS IsabelleV2FCO LECCI
25601h21'39''VERRIEUX PatrickV1MACNA
25701h21'55''DIDIER RogerV2MPETITE FOULEE ST CLAIR
25801h21'55''BALME MichelV1MFOULEES TOURVAIME
25901h21'56''BORNE MylèneSEFNIMES TRAIL ATTITUDE
26001h22'09''HAON PatrickV2MSCAC
26101h22'13''ROUVEYRE YvonV3M*INDIVIDUEL
26201h22'15''LELUT CatherineV1FBIPEDES DE LA VAUNAGE
26301h22'16''LEGRAND VéroniqueV1FBIPEDES DE LA VAUNAGE
26401h22'17''BARONI JoelleV2FACNA
26501h22'29''BARONI JacquesV2MACNA
26601h22'32''TOUSSAINT PierretteSEF*INDIVIDUEL
26701h22'38''BARRABES PaulSEM*INDIVIDUEL
26801h22'45''DIET Jean-paulV3MACA
26901h23'09''RETCHE ChristianV1M*INDIVIDUEL
27001h23'25''CLAVEL ChristianV3MBIPEDES DE LA VAUNAGE
27101h23'34''BOUFFI Jean ClaudeV2M*INDIVIDUEL
27201h23'36''NEYMOND PhilippeV2M*INDIVIDUEL
27301h23'47''FAUCHER MarieV2F*INDIVIDUEL
27401h23'48''GAUCHER EricESMACNA
27501h23'58''CORTES RolandV2M*INDIVIDUEL
27601h24'03''MANZANERA MatthieuSEM*INDIVIDUEL
27701h24'04''JOUBERT FernandV4MACA
27801h24'10''DIAZ Marie JoseeSEF*INDIVIDUEL
27901h24'11''RIEML PierreV2M*INDIVIDUEL
28001h24'24''TEISSIER ChristianV1M*INDIVIDUEL
28101h24'29''JOUBERT MarieV2F*INDIVIDUEL
28201h24'30''MAURIN BeatriceV1F*INDIVIDUEL
28301h24'36''LANCHEZ Jean-marcV1M
28401h24'37''CHABAUD MaryseV2FBIPEDES DE LA VAUNAGE
28501h24'50''FERRAND GérardV3M*INDIVIDUEL
28601h24'54''EMILIANO SergiSEM*INDIVIDUEL
28701h24'59''BRETTE AnneV1FCROCO D'AIRAIN
28801h24'59''SACHERS RodolpheV2M*INDIVIDUEL
28901h25'00''CRETIN JacquesV2M*INDIVIDUEL
29001h25'07''PRINCIC FranckV4M*INDIVIDUEL
29101h25'21''PERILLO FrançoisV1MCAP MELGUEIL
29201h25'32''BERDOLL LouisV3M*INDIVIDUEL
29301h25'52''NEYMOND MathieuSEM*INDIVIDUEL
29401h25'54''BOSQUIER MireilleV3F*INDIVIDUEL
29501h25'55''FOULC AlexandreSEM*INDIVIDUEL
29601h26'13''TOMIO VéroniqueV1FCAP MELGUEIL
29701h26'16''MOSCA BernardV1MCAP MELGUEIL
29801h26'16''PISA PaulaV1F*INDIVIDUEL
29901h26'17''PRIVAT FlorentSEM*INDIVIDUEL
30001h26'30''DONADILLE LaurenceV1FSOMMIERES ATHLETISME
30101h26'32''ANONYME BrunetteV1M*INDIVIDUEL
30201h26'38''ANFOSSI Jean LouisV3M*INDIVIDUEL
30301h26'53''JEAN MarcV2M*INDIVIDUEL
30401h27'01''CHAUDESAYGUES OlivierV1M*INDIVIDUEL
30501h27'02''MAURINES AndreV3MMCN
30601h27'06''MARTIN BéatriceV1FLGC
30701h27'07''BONNETON MaximeSEMPETITE FOULEE ST CLAIR
30801h27'28''ROCHAT ArmelleV1FACNA
30901h27'29''DURAND DominiqueV2MASSE SUMENE
31001h27'38''FAJRI AbdelSEM*INDIVIDUEL
31101h27'39''CROUZIER ChristianeV1FGAMBADE ROCHEFORTAISE
31201h27'47''GUIOT FlorenceV1F*INDIVIDUEL
31301h27'47''OFFREDI DanielV2M*INDIVIDUEL
31401h27'54''VALLEJO RaoulV3M*INDIVIDUEL
31501h28'04''MEMBRIVES ValerieSEF*INDIVIDUEL
31601h28'04''TURC CathyV1F*INDIVIDUEL
31701h28'14''BASTID SandrineV1FBIPEDES DE LA VAUNAGE
31801h28'15''MEMBRIVES PatriceV1M*INDIVIDUEL
31901h28'42''FONTAINE OlivierV2M*INDIVIDUEL
32001h29'23''LAVAL EricV1MJOGGING CASTELNAU
32101h29'24''DURAND ClaudeV4M*INDIVIDUEL
32201h29'27''LOUIS FONTAYNE SebastienSEM*INDIVIDUEL
32301h29'31''TRIBES LaurenceSEF*INDIVIDUEL
32401h29'32''DAMBROSIO YohanESM*INDIVIDUEL
32501h29'45''SALERY AlainV2MACNA
32601h29'51''ROCHER Jean-pierreV3MACNA
32701h30'21''TILLIER AnnieV1F*INDIVIDUEL
32801h30'22''TARDEVET Jean ClaudeV1M*INDIVIDUEL
32901h30'22''GIL Marie-thérèseV2FCAP MELGUEIL
33001h30'33''GRIBAL YvonV2M*INDIVIDUEL
33101h30'50''BEAUFILS Jean PierreV2MSPIRIDON CLUB CEVENOL
33201h30'52''MASCLAUX JacquesV2M*INDIVIDUEL
33301h31'00''REY MichelV2M*INDIVIDUEL
33401h31'02''PARROT WilliamV1M*INDIVIDUEL
33501h31'04''LECA Jean-michelV1MVEDAS ENDURANCE
33601h31'11''JEANJEAN AnnieV1FCAP MELGUEIL
33701h31'27''BOUDET PierreV3MEVEIL MENDOIS
33801h31'37''ROLLIER BrigitteV2MGAMBADE ROCHEFORTAISE
33901h31'46''ROZIER JackieV2MBIPEDES DE LA VAUNAGE
34001h32'05''THEVENARD PascaleV1FACNA
34101h32'46''GARNIER CelineSEFSOMMIERES ATHLETISME
34201h34'52''RAFINESQUE HeleneV2FACA
34301h35'19''BOTELLA FrancoisV3MMCN
34401h35'29''DOAT MicheleV3FCOURIR A FABREGUES
34501h35'30''BERBIGUIER ClaireV1F*INDIVIDUEL
34601h37'32''STUPMAGEL TabeaCAF*INDIVIDUEL
34701h38'03''VIDAL Michel*INDIVIDUEL
34801h38'28''SALVI PhilippeSEMACBP
34901h39'15''DIOT ChristianV3M*INDIVIDUEL
35001h39'16''GONDE ThereseV3FACRA ARLES
35101h39'37''MAUTUIT DAMALIX LouisiaSEF*INDIVIDUEL
35201h39'44''SUBE GeraldV2M*INDIVIDUEL
35301h40'59''PRIVAT AlainV2MACNA
35401h41'29''PRIVAT CédricSEM*INDIVIDUEL
35501h41'56''ANGILELLA GaetanV4M*INDIVIDUEL
35601h42'44''SEYNHAEVE IsabelleV1FCAP MELGUEIL
35701h43'17''SERVILE MichelV3MASOS NIMES
35801h43'55''FERNANDEZ ArmelleV2FACNA
35901h44'10''MAUTUIT DAMALIX VictoriaESF*INDIVIDUEL
36001h44'11''CHENNETIER EmmanuelleV1F*INDIVIDUEL
36101h44'11''ELZIERE BernardV1M*INDIVIDUEL
36201h45'10''BERTRAND DenisV2MUSSP ST PIERRE DES CORPS
36301h45'10''BERTRAND AnnieV2FUSSP ST PIERRE DES CORPS
36401h46'00''JONQUET LisyaV2FPOMPIERS DU GARD
36501h47'11''PLANCHE CorinneV1FVEDAS ENDURANCE
36601h48'06''BASTIDE NikitaCAF*INDIVIDUEL
36701h48'08''BASTIDE EricV1MACNA
36801h48'49''BOSCH Jean-claudeV3MSKI CLUB LANGUEDOC
36901h50'48''GERMAIN BONNE JeanV4M*INDIVIDUEL
37001h54'43''LONG GuyV3M*INDIVIDUEL
37101h56'30''SUBE Jean ClaudeV2M*INDIVIDUEL
Accueil - Haut de page - Version grand écran