[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 12 km d'Eguilles 2008 - Kikourou mobile

Classement de 12 km d'Eguilles 2008

Voir la fiche de la course : 12 km d'Eguilles du 30/11/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
141'13''Chaperon DamienSEMGHAA
241'17''Gurdjoglou ArnaudSEMSCO STE MARGUERITE
341'31''Loyan DamienSEMCOURIR A SAUSSET ATHLETIC PLANET
441'35''Spoiden EmmanuelSEMPOWERSPORT.FR
541'40''Briet StephaneSEMASPTT AIX ATHLE
641'50''Obe Jean-michelV1MPOWERSPORT.FR
742'04''Brun Jean-pierreV1M
842'15''Racca ChristopheSEMAS BERRE
942'31''Bisson JulienSEMASPTT AIX ATHLE
1042'37''Delvaux WilliamV1MKILOMETRE 610
1142'45''Martin DavidSEMCE STMICROELECTRONICS
1242'59''Melia Jean-francoisV1MMARIGNANE A C
1343'45''Lopizzo MaximeSEMATHLETIC PLANET AIX
1444'40''Zumatangwald FredericSEMASPTT AIX ATHLE
1544'46''Chautard VincentSEMCE STMICROELECTRONICS
1644'47''Sammut Jean-christopheSEMASPTT AIX ATHLE
1745'00''Mitelman BorisV1MBANQUE POPULAIRE
1845'17''Allary BenjaminSEMASPTT AIX ATHLE
1945'25''Kamil NordineSEMASPTT AIX ATHLE
2045'44''Curnier SebastienSEMASPTT AIX ATHLE
2145'49''Nicolas JulienSEMSCOR
2245'56''Sanchez Jean-pascalV1MATHLETIC PLANET
2346'02''Perier YannSEMASPTT AIX ATHLE
2446'05''Tauty NicolasSEMMASSILIA TRIATHLON
2546'10''Gastineau SylvainSEMAix Vtt Thrifty
2646'13''Micaleff DavidSEMTEAM INOOK RUN 5000
2746'21''Fort JimmySEMLFA TRETS
2846'25''Farges VincentJUMCE STMICROELECTRONICS
2946'27''Marcon GuyV3M
3046'33''Dumont RemiSEMKILOMETRE 610
3147'12''Girardeau LudovicSEM
3247'15''Rebufa JacquesSEMAC SALON
3347'20''Bigonet RobertV2MSCO STE MARGUERITE
3447'26''Marradi RichardV2MASPTT AIX ATHLE
3547'43''Imbert PatrickV2MOCC CABRIES
3647'46''Ferraud PatrickV1MLFA TRETS
3747'52''Demande ChristopheV1MATHLETIC PLANET AIX
3848'21''Humbert FabriceSEMASPTT AIX ATHLE
3948'30''Gaubert MarcV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
4048'30''Ibanel AlainV2MCOURIR A BOUC BEL AIR
4148'42''Jouanny Jean-lucV1MAC MIRAMAS
4248'46''Inacio PatriceSEM
4348'47''Montarello RobertV2MATSCAF ST VICTORET
4448'47''Loyan ChristianV2M
4548'49''Billon LudovicSEMCOURIR A MEYREUIL
4648'56''Belmadi AhmedV2MO M ATHLE-PLANET
4749'00''Clouzeau JeremySEMMandelieu La Napoule
4849'08''Chiappetta MagalieV1FSPEEDY CLUB PROVENCE
4949'09''Grossemy ChristianV2MAPM
5049'16''InconnuV1M
5149'19''Saba DidierSEM
5249'22''Essayan EricV1MELAN LAMBESCAIN
5349'23''Marquant SebastienSEMCE STMICROELECTRONICS
5449'23''Carlotti FranckSEMTRIATHL'AIX
5549'33''Gindrier ThierryV1M
5649'34''Etienne FredericSEM
5749'40''Arquier BrunoV2MSPEEDY CLUB PROVENCE
5849'45''Fabrier LionelSEMFFA
5950'02''Chatelain RonanV1MASPTT AIX ATHLE
6050'12''Rochet SebastienSEM
6150'12''Vanlaeys PatriceV1M
6250'13''Vasseur LoicSEMCANICROSS13
6350'24''Stuckelberger NicolasV1MAC SALON
6450'30''Coitoux DavidV1MCLES GARDANNE
6550'32''Maggio ThierryV1MSCO STE MARGUERITE
6650'34''Bourot DavidSEMCOURIR A MEYREUIL
6750'38''Azzi FabriceSEMFOULEE SISTERONAISE
6850'39''Veysseyre DidierV1MEUROCOPTER MARIGNANE
6950'39''Faranda FrancoisV2MArcelorMittal
7050'47''Sinnama PierreV1M
7150'48''Prost PascalSEM
7250'51''Roux MarcV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
7350'51''Mille SergeV1MAPM
7450'56''Dominguez OlivierSEMTRIATHL'AIX
7551'01''Leblois XavierSEM
7651'02''Ricaud JeromeV1MTRIATHL'AIX
7751'04''Draillard MaryleneSEFKMS
7851'04''Pineau EricV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
7951'18''Louviot JamesV2MSPEEDY CLUB PROVENCE
8051'28''Conotte GeorgesV3MAS APHM
8151'35''Derepas GeoffroyESM
8251'36''Jouvenot PatrickV2MCABBA
8351'41''Bousset PatriciaSEFGAP ATHLETISME
8451'53''Courmes ThierryV3M
8551'55''Cianfarani Jean-philippeV1MCSPCG 13
8651'56''Tamisier SimonV2MEGUILLES
8751'58''Marc PhilippeV1MASPTT AIX ATHLE
8851'59''Gharbi GhaziV1MASPTT AIX ATHLE
8952'06''Ricaud RodolpheV1M
9052'09''Annunziata AlainSEM
9152'10''Lefevre ThomasSEMEP MANOSQUE
9252'16''Chassaing ThierryV1MFSPF
9352'21''Lavos GeorgesV2MASPTT AIX ATHLE
9452'23''Gilardeau MichelV1MHOUILLERES DE PROVENCE
9552'28''Smaragdachi ThierryV1MAS BERRE
9652'31''Fernandez RaymondV2MENDURANCE 13 MARSEILLE
9752'33''Lagasse GiseleV2FSPEEDY CLUB PROVENCE
9852'35''Fritz GuyV3MEP MANOSQUE
9952'37''Deforge RichardSEMMarseille Trail Club
10052'37''Magnan SebastienSEMCE STMICROELECTRONICS
10152'41''Laugero ChristopheSEM
10252'43''Cavalie ChristianV1MCREDIT-MUTUEL
10352'47''Breuillard SergeV1M
10452'50''Avot MichelV2MASPTT AIX ATHLE
10552'51''Chiappetta PierreV2MSPEEDY CLUB PROVENCE
10653'02''Chazal DaveSEMPLAISIR MARSEILLAIS
10753'02''Innocenti PierreV2M
10853'03''Authesserre ArnaudSEMECOS EGUILLES
10953'05''Bensadoun RobertV2MSCO STE MARGUERITE
11053'09''Baldaccini GillesV1MAPM
11153'12''Milton AlexV1MPEYNIER ATHLETIC CLUB
11253'14''Martin Jean-michelV1MSCO STE MARGUERITE
11353'18''Rasplus AlainV1MASPTT AIX ATHLE
11453'20''Soumille GerardV1MSCO STE MARGUERITE
11553'23''Verlaque EricV1M
11653'25''Gas EmmanuelSEM
11753'26''Bisagno PierreV2M
11853'27''Dossetto DominiqueV1M
11953'27''Ibre ChristianV2MCE STMICROELECTRONICS
12053'28''Golen JeromeV1M
12153'35''Delattre SylvieV1FCAVAL PERTUIS
12253'38''Fabre Jean-claudeV3MLFA TRETS
12353'44''Mouron MichelV1MPEYNIER ATHLETIC CLUB
12453'46''Bardot OlivierV1MENDURANCE 13 MARSEILLE
12553'48''Fouret ChristopheV1MTRAITH'LAIX
12653'49''Beziers PhilippeV1M
12753'51''Arniaud EricV1MINDEPEDENT
12853'52''Charollais RegisV1MLa Foulée des Teignes
12953'55''Salvadori AdrienJUM
13054'04''Faure ReneV3MSPEEDY CLUB PROVENCE
13154'06''Carrara ClaudeV2MAPM
13254'08''Galindo AmandineSEFMASSILIA TRIATHLON
13354'09''Cesbron DidierV1MCOUDOUX OLYMPIQUE
13454'11''Abetino JeromeV1MTRIATHL'AIX
13554'15''Aiello AlainV1MMASSILIA TRIATHLON
13654'21''Nasca FranckSEMSTADE MARIGNANE
13754'26''Mejean JeromeSEM
13854'27''Renaudineau PascalV1M
13954'33''Hanaoui AzedineV1MTEAM HAED
14054'33''Khouane BenaliSEMTEAM HAED
14154'34''Marshall TimV1M
14254'41''Barberis JeromeSEM
14354'43''Harel DominiqueV1MECOS EGUILLES
14454'44''Orihuel PascalV1MASPTT AIX ATHLE
14554'45''Virgile PatrickV2MCSPCG 13
14654'47''Pujol DidierV2M
14754'51''Valderrama Jean-louisV1MKikouroù.net
14854'55''Laviron ThierryV1MPEYNIER ATHLETIC CLUB
14954'57''Bon FredericV1M
15054'57''Roy JulienSEMCE STMICROELECTRONICS
15155'00''Pitou MichaelSEM
15255'04''Arquier CaroleV1FSPEEDY CLUB PROVENCE
15355'04''Perier MichelV2MSPEEDY CLUB PROVENCE
15455'05''Boeuf JackySEM
15555'10''Godefroy Jean-paulV2M
15655'11''Mandros PhilippeV1M
15755'20''Bitrerolf DidierV1M
15855'23''Faury GuillaumeV1MVITROLLES TRIATHLON
15955'24''Dupire PhilippeV1MECOS EGUILLES
16055'24''Dulibeaud EricSEM
16155'27''Outre DenisV2MCAISSE D'EPARGNE PAC
16255'37''Coeffard GerardV3MSARDINA THRIATHLON
16355'40''Texier BenoitSEM
16455'42''Dessein LaureenCAFOM ATHLETISME
16555'42''Chiaroni MarcV1M
16655'42''Devoux FabienSEMAC LANCON
16755'42''Dessein JohanV2MASM VIEUX PORT
16855'48''Benzekri LionelSEM
16955'48''Le-deunff ThomasJUM
17055'49''Terebinto Jean-danielV1M
17155'58''Schrobiltgen DavidV1M
17255'58''Montpellier NicolasESM
17356'00''Devereci MichaelV2M
17456'12''Ferrero ChristianV1M
17556'12''Bertier Piere-antoineSEM
17656'14''Sardi GuillaumeSEMFOYER RURAL ST CANNAT
17756'19''Devigne LysianeV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
17856'20''Babajko GregorySEMTRIATHL'AIX
17956'21''Marconi FlorianCAMCOURIR A SAUSSET
18056'22''Mantely CathyV1FAS BERRE
18156'25''Chevalier ArnaudV2MOM MONTPERRIN
18256'28''Dubail MichelSEMEP MANOSQUE
18356'29''Saint-hilaire BernardV2MVJA
18456'31''Brechemier LucV2M
18556'38''Kopf AlainV2M
18656'39''Rouquerol Jean-marcV1MBANQUE POPULAIRE
18756'41''Garofano AntoineV1M
18856'44''Manson MarcelV3MASPTT AIX ATHLE
18956'44''Chretien VincentSEM
19056'45''Lonigro LucienV1M
19156'47''Contam MaudV1F
19256'50''Leguillou GeorgesV3MASPTT AIX ATHLE
19356'53''Seret GuillaumeSEM
19456'55''Angelis ChristopheSEM
19557'01''Gautier DidierV2MLFA TRETS
19657'07''Melikian RogerSEMASPTT AIX ATHLE
19757'08''Rassoul ThierryV1MAPM
19857'16''Filippi PaulV2M
19957'17''Gaibisso MarcV1M
20057'19''Mollaret BriceSEMLA FARE SPORT NATURE
20157'19''Mekhloufi XavierV1MBANQUE POPULAIRE
20257'21''Ruffe FredericSEM
20357'23''Sale JosephV2M
20457'27''Corlet AlexandreV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
20557'27''Delannoy EricV1M
20657'28''Rouy HeleneV1FASPTT AIX ATHLE
20757'29''Massacrier AlainV2M
20857'30''Boyer BenoitSEM
20957'35''Gorchs MichelV2M
21057'38''Jouffroy FrancoisV1M
21157'40''Figueroa SebastienSEM
21257'42''Ferrando Jean-claudeV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
21357'45''Corso ValerieSEFSUN GYN
21457'46''Lacotte JulienSEMSPEEDY CLUB PROVENCE
21557'48''Poggionovo MichelV2M
21657'53''Castaldo TonyV2MRUE D'OR SISTERON
21757'54''Ghourchidian RobertV1M
21857'55''Marie StéphaneSEMCOURIR A MEYREUIL
21957'56''Cantuel AlainV1M
22057'58''Orsini PatrickV2MASPTT AIX ATHLE
22158'00''Joy SteveV1MPATOU PISTOU
22258'01''Pignon XavierV1M
22358'02''Basillais SylvainSEM
22458'05''De-boismenu Francois-xavierSEMEUROCOPTER MARIGNANE
22558'14''Blanc GilbertV2M
22658'14''Le-manchec PhilippeV1M
22758'16''Mouraud ChristineV1FSPEEDY CLUB PROVENCE
22858'29''Desmaries MichelV2MMASSILIA TRIATHLON
22958'30''Arniaud FabriceV1MCAVAL PERTUIS
23058'30''Exposito PhilippeV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
23158'36''Manzoni PhilippeV1M
23258'40''Body MichelV2MECOS EGUILLES
23358'46''Guillot AnnieV2F
23458'48''Remond MagaliSEF
23558'49''Bel SergeV1MU C LUYNES
23658'51''Rannou Jean-lucV2M
23758'59''Sciorato WilliamSEM
23859'03''Arthur PhilippeV1MJC
23959'04''Milhorat YannickSEM
24059'10''Champault ChristianSEM
24159'13''Dunaime LaurentSEM
24259'14''Clevy RolandSEM
24359'17''Issalys CaroleV1FDUC DRAGUIGNAN
24459'18''Robert ChristopheV1M
24559'19''Genest PascalV1M
24659'19''Duranti LucienV3MSPEEDY CLUB PROVENCE
24759'25''Courtes AlainV2M
24859'26''Bouchet AntonySEMBANQUE POPULAIRE
24959'27''Lillaz FabienneSEFCE STMICROELECTRONICS
25059'28''Viale FrancisV2M
25159'36''Fournier legat IsabelleV1FELAN LAMBESCAIN
25259'39''Massot VincentV1M
25359'40''Sagnol PhilippeV1MCE STMICROELECTRONICS
25459'48''Thomas PhilippeV2M
25559'52''Motha DidierSEM
25659'52''Dupuy ChristianV2MTEAM EUROP ENERGIE
25759'53''Bion OlivierV1M
25859'54''Byrne ClareV1FCE STMICROELECTRONICS
25959'54''Lemaire AlexandreSEMCE ATMEL
26001h00'00''Baisnee Jean-francoisV1M
26101h00'05''InconnuV1M
26201h00'14''Picca MoniqueV1FASPTT AIX ATHLE
26301h00'17''Bertrand GeorgesV3MASPTT AIX ATHLE
26401h00'21''Oppermann EmmanuelV1MDELTA ASSURANCES
26501h00'24''Brena Jean-yvesV1M
26601h00'24''Nanthavongdouangsy ChanthySEM
26701h00'25''Soto DoloresSEFCHRONO LIBRE
26801h00'33''Maillard GregorySEM
26901h00'35''Guillot PierreV2M
27001h00'36''Gives FrancoisSEM
27101h00'38''Pellottiero PatrickV2M
27201h00'40''Lamperti AnthonySEM
27301h00'42''Aubertin OlivierV1MECOS EGUILLES
27401h00'43''Mjid RiadhV1M
27501h00'44''Chapon BenoitV1MEGUILLES
27601h00'49''Wagner FrancoiseV2FSPEEDY CLUB PROVENCE
27701h00'53''Ouvier PierreV1MCOURIR A SAUSSET
27801h00'53''Laux LouisV2MFOULEE PORT DE BOUCAINE
27901h00'55''Delassalle FabriceV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
28001h01'00''Semeria PatrickV2MCE STMICROELECTRONICS
28101h01'04''InconnuV1M
28201h01'05''Annunziata LucSEMASCEFS
28301h01'05''Reverte MathieuCAM
28401h01'07''Arnaud JacquesV1MCE STMICROELECTRONICS
28501h01'09''Dupuy BettyV2FLFA TRETS
28601h01'10''Favre PatriceV1MASPTT AIX ATHLE
28701h01'18''Poirot SylvainSEM
28801h01'18''Szczerba DimitriSEMCONSEIL GENERAL 13
28901h01'19''Chabaud OlivierV1MEGUILLES
29001h01'21''Chevalard BrunoV1M
29101h01'30''Buot ThierryV1MASPTT AIX ATHLE
29201h01'30''Rebilly Jean-michelSEMASCEE CETE MEDITERRANEE
29301h01'32''Passe MichelV2MVJA
29401h01'33''Guillez AlainV1M
29501h01'35''Bailly EricV1M
29601h01'44''Penna EricSEM
29701h01'44''Lao-se-mai EugenieV2FENDURANCE 13 MARSEILLE
29801h01'45''Courtes GenevieveV2F
29901h01'46''Ruel OlivierSEM
30001h01'47''Truc MarcelV3MO.T.L TARADEAU
30101h01'49''Kassapian ChristianV2MCE STMICROELECTRONICS
30201h01'49''Danoy XavierV1M
30301h01'50''Vedouati StephanieSEF
30401h01'50''Michaud IsabelleV1F
30501h01'59''Robert ChristopheSEM
30601h02'00''Baltayan EricSEM
30701h02'05''Bartolozzi CaroleV1FAS CASINO AIX LES MILLES
30801h02'07''Olinger ChristianeV2F
30901h02'08''Geva ChristianV2MAA ALLAUDIENNE
31001h02'11''Colas GerardV2M
31101h02'14''Desbourbe Jean-lucV2MCLASS-SE
31201h02'15''Colombi ArletteV2FKILOMETRE 610
31301h02'17''Semler FlorenceV1F
31401h02'19''Papot LiseV1F
31501h02'22''Batiot YvesV2M
31601h02'25''Bezot DenisSEMENDURANCE 13 MARSEILLE
31701h02'25''Alberti JosephV4MOCCP LA CIOTAT
31801h02'26''Baudry FredericSEMJOGGING CLUB GIGNACAIS
31901h02'26''Baudry Jean-jacquesV3MJOGGING CLUB GIGNACAIS
32001h02'33''Sarkissian Jean-louisV2M
32101h02'35''Cordina HerveV1M
32201h02'39''Bremond SylvainV1M
32301h02'41''Sendrane FredericV2M
32401h02'46''Meynier JakyV3M
32501h02'47''Bonnet LaurentESM
32601h02'47''Bertier Jean-marcV2MECOS EGUILLES
32701h02'47''Bertier MathildeJUFASPTT AIX ATHLE
32801h02'47''Gonzales AndreV2M
32901h02'49''Tramma RogerV2MASPTT AIX ATHLE
33001h02'49''Guitterez GerardV1M
33101h02'49''Mamouni AticaV1FASPTT AIX ATHLE
33201h02'54''Calderero NicolasSEM
33301h02'55''Saignes PaulV1MASPTT AIX ATHLE
33401h02'56''Sola BarthelemyV3MASPTT AIX ATHLE
33501h02'59''Moussu RaissaSEF
33601h03'00''Vasbermos FredericSEM
33701h03'01''Donadio Jean-louisV2MEUROCOPTER MARIGNANE
33801h03'01''Blanchard ChayaninCAM
33901h03'02''Xamena NicolasJUM
34001h03'06''Schilling EricV1MSPIRIDON COTE D'AZUR
34101h03'08''Tolzri RogerV2M
34201h03'15''Champetier BrunoV2M
34301h03'15''Bonnet HenriV2MOLYMPIQUE MONTPERRIN
34401h03'16''Grangie DenisSEM
34501h03'17''Rudelle EricSEM
34601h03'23''Reynaud ChristopheSEM
34701h03'28''Grill MireilleV3FASPTT AIX ATHLE
34801h03'28''Wohmann LucienV2MSPEEDY CLUB PROVENCE
34901h03'28''Bichot SylvainSEM
35001h03'39''Sauvaire MathieuV1M
35101h03'40''Maillan ChristianV3MCLES GARDANNE
35201h03'41''Barriere KevinSEM
35301h03'42''Mulato BernardV2MASPTT AIX ATHLE
35401h03'42''Moine EricV1MASPTT AIX ATHLE
35501h03'43''Sompayrac FrancoisV2MSPEEDY CLUB PROVENCE
35601h03'44''Sanna EricV1M
35701h03'44''Smierzchalski GillesV2MVJA
35801h03'54''Gargani SandrineV1FSPEEDY CLUB PROVENCE
35901h03'56''Rosano FabienV1MVJA
36001h03'57''Vasseur Jean-francoisV2MCANICROSS13
36101h03'59''Frout AntoineSEM
36201h04'02''Mesureur Jean-pierreV1MAS CASINO AIX LES MILLES
36301h04'04''Gauthier BerengereSEF
36401h04'09''Barral ClaudeV1M
36501h04'14''Soto SergeV1M
36601h04'20''Casaban ClaudeV2MCOURIR AU ROVE
36701h04'22''Tournie MauriceV2M
36801h04'22''Mahiet VirginieSEF
36901h04'27''De-nab JessicaSEF
37001h04'29''Gomez JulienV4MATSCAF ST VICTORET
37101h04'32''Parage JeromeSEM
37201h04'32''De-marc DanielleV3FSPEEDY CLUB PROVENCE
37301h04'33''Montoya ChristianV2MCOURIR AU ROVE
37401h04'39''Colombier MichelV2M
37501h04'42''Isoard Jean-marcV1MSC PAM
37601h04'42''Farsy BernardV2MENDURANCE 13 MARSEILLE
37701h04'43''Onier FrancoiseV1FASPTT AIX ATHLE
37801h04'45''Esperance Jean-bernardV2M
37901h04'48''Morucci LaurentSEMAPM
38001h04'52''Fabre Jean.V1M
38101h04'53''Picca PatrickV1MASPTT AIX ATHLE
38201h04'56''Tropini NicolasESMLES ADRETS
38301h04'57''Lauze MaxenceSEM
38401h04'58''Michaud NicoleV1FPEYNIER ATHLETIC CLUB
38501h04'58''Leroy SylvainV1MASPTT AIX ATHLE
38601h04'59''Grech MichelV3M
38701h05'02''Pawyza StephaneSEMECOS EGUILLES
38801h05'07''Degieux SebastienSEM
38901h05'09''Olivier FredericV1M
39001h05'09''Demarle IsabelleSEFVitrolles
39101h05'12''Fernandez MarieV1FVJA
39201h05'19''Crocker MartinV2M
39301h05'21''Graziano ClaudeV3M
39401h05'24''Gage HerveV1M
39501h05'26''Chatzimichalis RegisV1M
39601h05'26''Beranger NathalieV1FASPTT AIX ATHLE
39701h05'36''Desmaries GeraldineSEFMASSILIA TRIATHLON
39801h05'36''Consales Jean-marcV2MMASSILIA TRIATHLON
39901h05'39''Canillade PatrickV2M
40001h05'40''Dumas FrancoiseV1F
40101h05'40''Guidone JeromeSEM
40201h05'40''Cantrel PatrickV1M
40301h05'44''Bonhomme PhilippeV2MAPM
40401h05'50''Dilly PatrickV1M
40501h05'51''Papazian FrancoisV4MSUD OXYGèNE
40601h05'58''Pauly AlainV1M
40701h06'09''Piellard NicolasSEM
40801h06'18''Solipa MyriamV1F
40901h06'20''Lassale JacquesV1M
41001h06'24''Henry VeroniqueV1F
41101h06'29''Roux Jean-marieV2MOLYMPIQUE MONTPERRIN
41201h06'29''Manificat AnneV1FCE STMICROELECTRONICS
41301h06'29''Sacazes FlorianSEM
41401h06'34''Tropini BernardV1MLES ADRETS
41501h06'34''Verstraete NathalieV1FASPTT AIX ATHLE
41601h06'37''Fresse YvesV2MASPM MARIGNANE
41701h06'41''Richard DanielV1MCOUDOUX OLYMPIQUE
41801h06'42''Stephan SarahSEFEP MANOSQUE
41901h06'45''InconnuV1M
42001h06'46''Cherruy FranckV3MSPEEDY CLUB PROVENCE
42101h06'51''Pignon NathalieV1F
42201h06'52''Huguet MarielleV1F
42301h06'54''Bagard LaetitiaSEF
42401h06'58''Gastaud GeorgesV2MJOGGING CLUB GIGNACAIS
42501h07'05''Lebris EricV2M
42601h07'16''Couturier CatherineV1FASPTT AIX ATHLE
42701h07'17''Figueroa AlainV2M
42801h07'21''Piozin DanielV2MVJA
42901h07'27''Magne DavidSEM
43001h07'28''Villani Jean-francoisV3M
43101h07'32''Thevenot AlineSEFMandelieu La Napoule
43201h07'32''InconnuV1M
43301h07'32''Percheron Jean-pierreV2M
43401h07'34''Bonnet NicolasSEM
43501h07'39''Castinel Marie-benedicteSEF
43601h07'39''Bechadergue ValerieV1FVJA
43701h07'40''Schmutz YvesV1M
43801h07'44''Trentesaux AndreV1MCE STMICROELECTRONICS
43901h07'52''Meynaud DanielV1MCOURIR A MEYREUIL
44001h07'53''Uni MarianneV1FAIL ROUSSET
44101h07'55''Balence-thomas SolangeV1F
44201h07'59''Livolsi Marie-francoiseV3FASPTT AIX ATHLE
44301h08'01''Buis JacquesV2M
44401h08'03''Segretain ValerieV1F
44501h08'04''Gimenez DanielV2MAPM
44601h08'04''Marchand Marie-franceV3FVITROLLES TRIATHLON
44701h08'09''Macario Jean-claudeV3MATSCAF ST VICTORET
44801h08'11''Ledon AndreV2M
44901h08'11''Tramma RogerV2MASPTT AIX ATHLE
45001h08'15''Derderian MarcV2M
45101h08'16''Clavel LucV1MCOUDOUX OLYMPIQUE
45201h08'18''Baier ChristianV3MSPEEDY CLUB PROVENCE
45301h08'19''Girard ChristineV1FASPTT AIX ATHLE
45401h08'22''Tarasco LouisV3MVC EGUILLEN
45501h08'24''Patanchon Marie-laureV1FVJA
45601h08'27''Guttuso NadineV2FCOURIR A MEYREUIL
45701h08'29''Saura LouisV4M
45801h08'35''Dupouy KarineV1F
45901h08'35''Maurel NicoleV1FJUDO CLUB EGUILLES
46001h08'36''Durand OdileV2FECOS EGUILLES
46101h08'39''Guigou PhilippeV1M
46201h08'44''Drouot CarinneV1FELAN LAMBESCAIN
46301h08'55''Mareoni NathalieV1FCOURIR A SAUSSET
46401h08'56''Muracciole GerardV2M
46501h08'57''Raillard IsabelleSEF
46601h09'13''Avot IsabelleV2FASPTT AIX ATHLE
46701h09'18''Potie GilbertV2M
46801h09'25''Sanchez CorineV1FENDURANCE 13 MARSEILLE
46901h09'31''Gruninger RobertV4MLA FOULEE SALONAISE
47001h09'43''Buis OdileV1F
47101h09'49''Cordina JosianeV1F
47201h09'55''Pascal GeorgesV2MECOS EGUILLES
47301h09'57''Tiberio MagalieV1FTAUREAUX AILES CHARLEVAL
47401h10'05''Marcon MoniqueV2F
47501h10'10''Adjamian PatriciaSEFAA ALLAUDIENNE
47601h10'18''Pradines DavidV1M
47701h10'26''Youst JacquesV2M
47801h10'30''Seret Jean-claudeV3M
47901h10'33''Icard LionnelV2M
48001h10'37''Ghs OlivierSEM
48101h10'38''Fabre CyrilSEMCAVAL PERTUIS
48201h10'38''Sauvaire Jean-marcV1M
48301h10'39''Pini FranckV2MAPM
48401h10'42''Bertrand CyrilleSEM
48501h10'47''Bull MarianneV1F
48601h10'49''Fondard PatriceV2MLES ADRETS
48701h10'52''Leprince FabriceV1M
48801h10'52''Eisenberg PatriciaSEFECOS EGUILLES
48901h10'53''Chabassieu SandrineSEF
49001h10'58''Frate AlexandreSEMRAID AVENTURE LAMBESC
49101h11'00''Billion NathalieV1FVJA
49201h11'01''Penan MoniqueV1FAPM
49301h11'02''Le-veo IsabelleSEFAC LANCON
49401h11'07''Richard PatriciaV2FCOUDOUX OLYMPIQUE
49501h11'07''Speranza AlainV2MCOUDOUX OLYMPIQUE
49601h11'08''Cruciani StephaneSEM
49701h11'11''Ebrard HenriV3MVJA
49801h11'12''Gimenez FlorenceSEF
49901h11'14''Grau CathySEFAC SALON
50001h11'22''Kassapian ThereseV1FCE STMICROELECTRONICS
50101h11'22''Cioni ThierryV1M
50201h11'42''Baptiste Jean-pierreV3MSPEEDY CLUB PROVENCE
50301h11'45''InconnuV1M
50401h11'46''Marois AmelieCAFLE BUIS J'AIME J'Y COURS
50501h11'54''Degioanni RaymondV4MLA FOULEE SALONAISE
50601h11'56''Grizel Marie-christineV1FVITROLLES SPORT ATHLETISME
50701h11'56''Capes OdileV2FCSPCG 13
50801h11'59''Rombi RaphaeleV1FASPTT AIX ATHLE
50901h12'08''Breuillard CorinneV1F
51001h12'11''Martin JoelleV2FASPTT AIX ATHLE
51101h12'15''Chauvy MagalyV1FLA FOULEE SALONAISE
51201h12'15''Giangreco DenisV2MATSCAF ST VICTORET
51301h12'19''Martin ClaudeV3M
51401h12'22''Solignac PierreV1M
51501h12'26''Nevers RomainSEM
51601h12'40''Guillez FrederiqueV1F
51701h12'46''Chiabudini MartineV2FASPTT AIX ATHLE
51801h12'47''Farges BlandineESFCE STMICROELECTRONICS
51901h12'49''Alarcon AudreySEF
52001h12'50''Guirand PhilippeV1MBEEP BEEP TEAM
52101h13'00''Demirdjian MarineCAF
52201h13'10''Lopez Marie-jeanneV2F
52301h13'23''Amphoux DidierV1MASPTT AIX ATHLE
52401h13'24''Lemonnier GerardV3MASPTT AIX ATHLE
52501h13'41''Wolter MaryseV1F
52601h13'42''Chalandre ValerieV1F
52701h13'50''Rayane LaurenceV1FVJA
52801h13'54''Susini LaurenceV1F
52901h13'55''Susini MichelV2M
53001h13'56''Gindrier CatherineV1F
53101h13'59''Morel JoelleV1FVJA
53201h14'05''Comparetti RemyV2MLA FOULEE SALONAISE
53301h14'08''Saladino FredericSEM
53401h14'17''Zeggane EvelyneV1F
53501h14'31''Anfossi ChristianV3M
53601h14'33''Thomas MireilleV3FLES FOULEES DES PENNES MIRABEAU
53701h14'41''Dequaire Jean-lucV1MASPTT AIX ATHLE
53801h14'42''Parlavecchio AnnickV2FVJA
53901h14'44''Rivalland AnneSEF
54001h14'54''Abbott KennethV1M
54101h15'11''Rota ChristineV1F
54201h15'13''Wagner DanielV3M
54301h15'22''Tchernomordik YvanV3MSCO STE MARGUERITE
54401h15'22''Bennaceur NaceraV1F
54501h15'24''Smaragdachi FrancoiseV1FAS BERRE
54601h15'25''Demirdjian AlainV1M
54701h15'27''Benvenuti ClaudeV3M
54801h15'27''Bourot KarineSEFCOURIR A MEYREUIL
54901h15'34''Stolar CarolineSEF
55001h15'37''Girardet CathyV1F.
55101h15'38''Vizano IsabelleV1F
55201h15'41''Olinger DanielV4M
55301h16'02''Chabassieu DidierV1M
55401h16'02''Guirand ChristineV1F
55501h16'11''Sordini LaurenceV1FOLYMPIQUE MONTPERRIN
55601h16'23''Defer RemyV2MOLYMPIQ MONTPERRIN
55701h16'27''Reinert InesSEF
55801h16'33''Saignes VeroniqueV1FASPTT AIX ATHLE
55901h16'35''Chiucchini PascalV1M
56001h16'40''Coste CatherineV2FVJA
56101h16'44''Charry Jean-paulV3MVJA
56201h16'46''Baldacci MartineV2FENDURANCE 13 MARSEILLE
56301h16'47''Indjian ChristianV2M
56401h16'59''Costantino LouisV4MLA PROVENCE
56501h17'01''Defendini CatherineV1FASPTT AIX ATHLE
56601h17'17''Auville DanielV3MSPEEDY CLUB PROVENCE
56701h17'37''Mondejar ViolaineJUFASPTT AIX ATHLE
56801h17'37''Mondejar IsabelleV1FASPTT AIX ATHLE
56901h17'42''Marchesseau BrunoV1M
57001h18'00''Fragassi AnnetteV3FASPTT AIX ATHLE
57101h18'29''Orand FrancoiseV1FASPTT AIX ATHLE
57201h18'34''Curriay ThomasV2M
57301h18'43''Scotto-di-perta PhilippeSEM
57401h18'44''Seret GuyV3M
57501h18'44''Seret LorineSEF
57601h19'27''Manson Marie-francoiseV2FASPTT AIX ATHLE
57701h20'07''Martin StephanieSEF
57801h20'15''Colombier BernadetteV2F
57901h21'20''Digregorio GiseleV2FASPTT AIX ATHLE
58001h21'20''Joussier PascaleV1FASPTT AIX ATHLE
58101h21'21''Mocquart IsabelleV2F
58201h21'24''Farge BeatriceSEFASPTT AIX ATHLE
58301h21'49''Berrocal Emile-danielV3MTRIATHL'AIX
58401h21'58''Kaftandjian MargueriteV2FENDURANCE 13 MARSEILLE
58501h22'13''Hoarau RitaV1F
58601h22'21''Baboin HeleneV2FASPTT AIX ATHLE
58701h22'22''Borie Jean-pierreV2MASPTT AIX ATHLE
58801h22'51''Chambry JulienSEMTRIATHL'AIX
58901h22'51''Hoarau OrelieSEF
59001h23'16''Bion PaulV4M
59101h23'27''Caron DanielleV2F
59201h27'30''Lopez FrancoiseV2FASPTT AIX ATHLE
59301h27'30''Morelle NicoleV2FASPTT AIX ATHLE
59401h27'30''Gouyet CatherineV2FASPTT AIX ATHLE
59501h32'31''Laux Marie-joseV2FFOULEE PORT DE BOUCAINE
59601h33'13''Bony SergeV2MSPEEDY CLUB PROVENCE
Accueil - Haut de page - Version grand écran