[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Camp de César 2008 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Camp de César 2008

Voir la fiche de la course : Trail du Camp de César du 25/5/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h09'39''JOUVANCE StephaneSEMCASPG
202h11'29''GAULT EmmanuelSEMTEAM AQUATERRA
302h12'29''SOOBEN CliffV1MACN ANDUZE
402h12'46''CHAUTARD RégisSEMAMSE ORSANNAISE
502h13'03''BENOIT Jean-ClaudeV1MCLUB ALPIN NÎMES CÉVENNES
602h15'52''FERRIEUX FrédéricV1MCASPG
702h17'28''VIGNAUD ChristianV1MUPA 66
802h18'59''TOME DidierV1MACN ANDUZE
902h22'22''BORNE StéphaneSEMASSP VERGÈZE
1002h23'29''CLERC DenisV1MASSP VERGÈZE
1102h23'41''BASSIEN Jean-LouisV1MCOURIR EN GARRIGUE
1202h23'45''HENRY PatrickV2MA SANTAMARIACCIA
1302h23'51''COSTA NicolasSEM
1402h23'57''HALLOUIN DavidSEMTEAM TRAIL PONT DU GARD
1502h24'55''GASPARD AlainV1MRAID ATTITUDE UZÈS
1602h24'56''VILLARET JérômeSEMASSP VERGÈZE
1702h25'59''MOYEN EmmanuelV1M
1802h26'43''MARIE Jean-FrançoisSEM
1902h26'49''LE HEGARAT SébastienSEM
2002h27'00''TOUSSAINT PierreSEMSOMMIÈRES ATHLÉTISME
2102h27'01''BARONI JacquesV2MACN ANDUZE
2202h27'22''ROCHER SergeV1M
2302h28'16''GUIGON LaurentV1MBMA
2402h28'17''MARTIN FréddyV1MLES BIPÈDES DE LA VAUNAGE
2502h29'04''CORNUT MichaelSEM
2602h29'39''BENYAHIA HassanSEMNIMES TRAIL ATTITUDE
2702h30'12''BOUDON BriceV1MCAS
2802h30'30''VALMALLE LaurentSEM
2902h31'18''FOUGERAY Jean-DavidV1MCOURIR EN GARRIGUE
3002h31'21''EGLIN PascalV1MEGLIN TRAITEUR
3102h31'21''COUDERC LudovicSEMAMSE ORSANNAISE
3202h31'58''BAÏBARAC LaurentV2MACN ANDUZE
3302h32'09''RASSIER ChristopheV1MCROCO D'AIRAIN NÎMES
3402h32'13''MARTIN MichelV1MACN ANDUZE
3502h35'20''TESCARI ThierryV1MGARD ORIENTATION
3602h35'55''LE MONNIER JulienSEMNÎMES TRAIL ATTITUDE
3702h36'47''CAVALIER JérômeV1MRAID 3D
3802h36'51''PANA PhilippeV1MCOURIR EN GARRIGUE
3902h37'14''NITSCHKE OlivierSEMASCP MELOX
4002h37'27''MARTINEZ FrédéricSEMASCP MELOX
4102h41'47''GAUWE SergeV2MVENEJAN
4202h41'57''OULED DIAF KlémiciV2MLES PATTES ACTIVES
4302h42'43''TESIO FabriceV1MFSPF
4402h44'13''BOUCHI-LAMONTAGNE Jean-PhilippeSEM
4502h45'12''REBOUL ChristianV1M
4602h46'17''MARTI FranckV1M
4702h46'47''CARRADORE AnthonyESM
4802h47'01''BEULAIGUE PatrickV1M
4902h47'55''VIDAL PhilippeV1MAS RAID MÉLOX
5002h48'06''NOUIS JosyV1FCASPG
5102h49'15''DUMAS FrançoiseV1FALES CA
5202h49'50''KUCHARCZAK CyrilSEM
5302h50'10''ALVAREZ PatrickV3MALES CA
5402h50'52''MOURIER ClaudeV2MBMA
5502h51'18''BENOIT ChristianV1M
5602h51'39''MULLER YorickESM
5702h51'41''CASANOVA FabriceSEMSPORTING ETOILE CLUB BASTIA
5802h51'42''CHARAVEL HervéV2M
5902h52'37''VALMALLE RobertV3M
6002h53'05''SCATOLI PaoloV2MASCP MELOX
6102h53'41''VANTHIEGHEM GérardV2M
6202h53'46''BARGETON MichelV2M
6302h54'05''BARRIERE FrançoiseV1FACN ANDUZE
6402h55'00''LAZZARINA Jean-FrançoisV2MACN ANDUZE
6502h56'22''NAVARRO LaurentSEM
6602h56'37''GUEUGNON Jean-MarcV1MFFCO
6702h56'48''DANTILLE SergeV1MASCP MELOX
6802h57'31''BARRIERE PhilippeV1MACN ANDUZE
6902h57'47''LEGRAND ChristopheSEM
7002h58'28''CABIROLE FrançoisV1MLES PATTES ACTIVES
7102h58'28''ANNALORO JérômeV1MLES PATTES ACTIVES
7202h58'45''DANGUILHEN GéraudSEM
7302h58'53''CHARLOT FabriceV1M
7402h58'54''GINESTOUX MarcV2MSPIRIDON CLUB LANGUEDOC
7502h59'37''CALMEJANE SergeV2MFFA
7602h59'47''BARONI JoelleV2FACN ANDUZE
7703h00'18''MONNIER EriV1MASCP MELOX
7803h01'28''ANFOSSI Jean LouisV3MLE PONTET TRIATHLON
7903h01'33''BAILLEUL FrédéricV1MCS IBM MARSEILLE
8003h03'02''UROZ JeanV3MALES CA
8103h03'46''VIGNOLE GerardV3M
8203h05'07''RICHARD AlainV1M
8303h06'14''AZZOLINI ThierryV2M
8403h07'46''GAREL DenisSEM
8503h07'52''PAUSSE FredericV1MASCP MELOX
8603h07'59''DAUMAS BernardV2M
8703h08'18''THEUREL FrancisV1M
8803h08'39''MERCIER Jean-MarcV1M
8903h10'42''LENEVEU PierrickV1M
9003h10'42''MONGENY NicolasSEMUAHV
9103h10'48''FABREGOULE RichardV1M
9203h11'41''LALAGÜE JeanV1M
9303h12'55''TESIO LaurentSEM
9403h15'04''LAROCHE PhilippeV1M
9503h15'06''GUYONNET ChristopheV1M
9603h15'07''RESMOND LucV2M
9703h15'28''DEROUET DenisSEMASCP MELOX
9803h17'23''VIEILLEDENT DannyeV1FACN ANDUZE
9903h18'29''MASSONIERE Jean PierreV3MACN ANDUZE
10003h18'36''ROUYER SergeV3MACL LATTES
10103h18'44''ALCADE DenisV4MACN ANDUZE
10203h18'52''AZZOLINI SylvieV1F
10303h18'59''MARVEAUD SandraSEF
10403h19'07''PAGES StéphaneSEMASCP MELOX
10503h19'29''LEBRE Marie-ClaudeV2F
10603h19'30''ESTELLE GérardV2M
10703h20'56''VINCENT FredericSEM
10803h22'00''PIALOT Jean-LucV2MSKI CLUB MONT AIGOUAL
10903h22'40''CARRON DIT JEANTON ClaudeV2M
11003h22'42''BIETRY DominiqueV1M
11103h22'57''TOUSSAINT PhilippeV1M
11203h22'58''PLAID VirginieSEF
11303h28'28''CORSO BrigitteV2F
11403h28'29''RENAUD DominiqueV2M
11503h28'58''BASTIDE EricV1MACN ANDUZE
11603h32'59''BESALDUCH FrancemaySEF
11703h33'03''FALCOZ FabriceSEM
11803h38'33''BIRAS BernardV3M
11903h44'14''CARASCOSA YvanV3MCOURIR À LÉDENON
12003h45'20''GIARDINI GiovanniV2MASCP MELOX
12103h47'20''THEVON CyrilSEM
12203h47'23''PORTE NicoleV2F
12303h48'20''BIRAS Anne-MarieV3F
12403h48'21''NELPHE Jean-LucV3MASPPT VALENCE
12503h49'26''CHAZE Jean-ClaudeV3MCE ASCOMETAL
12603h49'32''DERRADJ FatimaV2F
12703h49'34''RAOUX PaulV3M
12803h49'35''RAOUX MichèleV2F
12903h53'57''PORTAL BernadetteV1FBMA
13003h53'57''PAZDZIORD ElodieSEFBMA
13103h54'57''MARTIN PatrickSEM
13204h22'08''CLAUZIER NathalieV1FBMA
13304h22'08''BARET Jean-PaulV2MALES CA
13404h29'12''FELLOULA HasnaV2F
13504h32'25''ROBIN ValérieV1FBMA
13604h32'25''JOUFFRE EricV1MBMA
13704h33'24''GAREL NathalieSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran