[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Lyon 2008 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Lyon 2008

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Lyon du 21/9/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'36''CHERUP Alfred kipseremSEM
201h04'06''ES SRAIDI LarbiSEMATHLE 72 LE MANS *
301h04'12''CHEPKWONY JuliusSEM
401h05'00''NIYONIZIGIYE Jean-claudeESM
501h08'07''NDUWAYO EmmanuelSEM
601h09'44''SARRAN GeoffroySEMMontpellier Uc*
701h10'00''CROCQUEVIEILLE FredericSEMA. De Terre/3rpima1
801h10'40''GRAAS VincentSEMSco Ste-marguerite Marseille*
901h11'05''CHASTEL DidierSEMAc Ondaine Firminy
1001h12'07''NYABENDA PasteurSEMEnt/tarvel2
1101h12'20''MAXIME BrunoSEMEA MOULINS-YZEURE-AVERMES*
1201h12'49''FOUASSON JohannSEMA. De Terre/eaa1
1301h12'50''DURANTON EmmanuelSEMAs Rispoli Villeurbanne
1401h13'09''AKAICHI FathiSEM
1501h13'59''KHELAF KamalV1MPontault Aac
1601h14'34''HAMON MaximeSEMCosmopolitan Club De Taverny
1701h14'46''GIRARD DidierV1M
1801h14'56''REBOUL-SALZE FlorianSEMSection Athletisme Toulouse Uc
1901h14'58''LASCAR BurtySEMSm Montrouge
2001h15'04''NENCI DavidSEMA. De Terre/3rpima2
2101h15'39''PROCOPE HenriSEMEl Dunkerque Gravelines Athlet
2201h15'40''DELEPINE ArnaudSEM
2301h15'52''DOUAIR LiamineV1MASVEL VILLEURBANNE
2401h15'53''BACCONNIER StephaneSEMEnt/caissedepargne18
2501h16'03''ROUANIA Guy-noelSEMEnt/alptis 64
2601h16'22''COUZON ClementSEM
2701h16'30''PELISSIER FabienSEMEnt/alptis39
2801h16'30''MARTINEZ FrancisV2MAC NARBONNE MEDITERRANNEE
2901h16'31''CHAVANON DavidSEMEnt/sarlpb-ascaluire
3001h16'51''SALACROUP-LAURENT FrancoisV1MAc Ondaine Firminy
3101h17'06''AMOUREUX NicolasSEM
3201h17'06''DUMETS BrunoV1MVAL-DE-REUIL AC *
3301h17'06''RAMBAUD FranckV1M
3401h17'12''GIROD NicolasSEM
3501h17'34''GIRAUD PatriceV1MAs Saint-junien
3601h17'35''CHAMONARD DanySEMEnt/sarlpb-ascaluire
3701h17'42''ESPIN BaptisteSEM
3801h17'50''FEREL JulienSEMEnt/rhodia17
3901h17'54''DANU IonV2MAC NARBONNE MEDITERRANNEE
4001h17'57''SOLTANI KamelSEMUnion Perpignan Athle 66*
4101h18'04''PEAN GuySEMFfa Pass' Running
4201h18'15''BLONDEAU JeromeV3M
4301h18'34''ROBUR Jean-yannisSEMA. De Terre/3rpima2
4401h18'37''LE GOFF YannickV1M
4501h18'42''KUBLER HerveV1MAsptt Besancon
4601h18'45''LARGILLIERE OlivierSEMUNION PERPIGNAN ATHLE 66*
4701h18'51''PAJANIANDY CedricSEMCo Champagne Aa *
4801h19'01''ICHOU HakimV1MUnion Perpignan Athle 66*
4901h19'01''DERECH SamuelSEMEa Romans-bourg De Peage
5001h19'02''MARTIN RomainSEMClub Athletique Du Boischaut
5101h19'03''FOURE BenoitSEMAaa Du Lyonnais
5201h19'03''DESTOT MatthieuSEM
5301h19'05''BOULEGROUN MohsseinV1MEnt/rhodia1
5401h19'07''BACCONNIER PhilippeV1MEnt/caissedepargne18
5501h19'09''DEBUIS GillesV1M
5601h19'14''LOUCHENI HassenV1MAsptt Nice
5701h19'15''DUCOS MathieuSEMAvenir Aire Sur Adour
5801h19'19''BIDOLI RemiSEMASCA PEUGEOT POISSY
5901h19'20''COUTTY YannSEMAaa Du Lyonnais
6001h19'24''LAURENT Marco joseV1MSm Montrouge
6101h19'30''ALFANO OlivierSEM
6201h19'36''COLODEAU Jean micheV3M
6301h19'36''ANDRIEUX NicolasSEM
6401h19'43''BOUTCHOUK AzizSEMA. De Terre/1rec
6501h20'06''ABDELLAOUI NordineV1MEnt/rhodia1
6601h20'07''KREBSER LionelSEMEnt/pwc1
6701h20'09''MARTIN VincentSEMEnt/rhodia17
6801h20'10''PARATTE MatthieuSEMCOURIR ENSEMBLE
6901h20'13''JACQUES Pierre-andréSEM
7001h20'20''DEHOVE DidierV1MSco Ste-marguerite Marseille*
7101h20'23''BAVEREL Jean-marieV1MEnt/villedebesancon
7201h20'26''WILLMANN DamienSEMA. De Terre/emrtse5
7301h20'26''NICOLAS ChristopheSEMA. De Terre/7rmat2
7401h20'29''BOCH BenjaminSEMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
7501h20'30''BREMONT ArnaudSEM
7601h20'30''ALCALDE ClaudeV1MMontpellier Uc*
7701h20'31''LEVILLAIN CyrilV1MEnt/cegeleclevillain
7801h20'31''JUGE DidierV1MAnnecy Haute Savoie A. *
7901h20'31''GUICHARD FlorianSEMASVEL VILLEURBANNE
8001h20'32''SEGURA AlainV1MAc Cannes *
8101h20'52''TROUILLET NicolasSEMEa Bourg-en-bresse*
8201h20'53''PETIT SebastienSEM
8301h21'00''RATTIER RobertV1MUNION PERPIGNAN ATHLE 66*
8401h21'02''OBRECHT DidierSEM
8501h21'04''BROUXEZ OlivierSEMEnt/villedelyon7
8601h21'16''PLA PhilippeSEM
8701h21'18''BERNOUX PierreSEMAvia Club Issy-les-moulx
8801h21'21''MORELLI Jean-claudeV1MSm Montrouge
8901h21'25''MERIEUX PhilippeSEM
9001h21'26''VERSAUD Jean michelSEM
9101h21'27''COUBEL FrancisV2MOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE
9201h21'39''BRIAND DavidSEM
9301h21'40''CLEMENTE ManuelV3MKM 19 BRANCEILLES
9401h21'41''PAILHA DenisSEMEnt/caissedepargne3
9501h21'45''GRATACAP ClementSEMAc Narbonne Mediterrannee
9601h21'47''LUQUES FrederickSEM
9701h21'48''AZZAZ KarimSEM
9801h21'51''NOBILI BrahimSEM
9901h21'52''THUAULT BenoitSEMEnt/cegelec2
10001h21'52''FEMINIER EricV1M
10101h22'00''BARA HocineSEMAsvel Villeurbanne
10201h22'02''GEORG CedricSEM
10301h22'02''VERZEGNASSI ThierrySEMA. De Terre/93ram2
10401h22'03''MONTALI Jean-marcV2MCasc Oullins-lyon
10501h22'06''SAINT OLIVE FranckSEM
10601h22'12''ROSE ThierrySEM
10701h22'14''ROUSSEAU FabriceSEMEnt/alptis 65
10801h22'14''TERRATS DavidV1MUnion Perpignan Athle 66*
10901h22'20''MONTRET ChristopheSEMAthle 632*
11001h22'22''PESSELON GillesV1M
11101h22'25''BOUINOUAL KamelSEM
11201h22'28''PIGNOL MoiseV1MCASC OULLINS-LYON
11301h22'32''BEAUHAIRE OlivierV1MEc Orleans Cercle Jules Ferry*
11401h22'42''COUSINE MathieuSEM
11501h22'46''BERTRAND Jean pierreSEM
11601h22'50''BANON ArnaudSEM
11701h22'51''CLEPIER Jean-pierreV2MEnt/alptis32
11801h22'52''FRESNET VincentSEMA. De Terre/7rmat1
11901h22'54''KABACHE AbdelkaderV2MEnt/rhodia29
12001h22'55''L'HOTELIER AntoineSEM
12101h22'55''BRUNET XavierSEMEnt/alptis55
12201h22'59''GRANGER DimitriSEMEnt/cgl2
12301h23'01''GARNIER DidierSEM
12401h23'03''IVARRA DidierSEMAsptt Aix En Provence
12501h23'03''BARBET GillesV1MA. De Terre/grslyon1
12601h23'07''LAVERGNE JeromeSEMEnt/villedelyon5
12701h23'10''MALLEN ChristianV1M
12801h23'11''GIRARD PierreV1MCs Bourgoin-jallieu *
12901h23'13''BUSTONE DenisSEM
13001h23'15''CAVILLON NicolasSEMUS OYONNAX*
13101h23'17''TENEAU Jean phillipeSEM
13201h23'25''MACKE SylvainSEMAssoc. Feyzin Athle.
13301h23'27''LEON CyrilSEMEntente Sud Lyonnais*
13401h23'28''COUSSOT JeromeSEMAnnecy Haute Savoie A. *
13501h23'33''OSTENSEN Jan helgeV1M
13601h23'39''DELORE AlexandreSEMClub Athletique De Bellegarde
13701h23'41''SAOUZANET DominiqueSEMEnt/pwc1
13801h23'42''PEREZ LaurentSEMUS OYONNAX*
13901h23'43''GOUJON XavierV1MSports Loisirs Metz
14001h23'44''MASSON YvesV1MEnt/villedelyon5
14101h23'45''MOHR ChristopheSEM
14201h23'47''SAVEL Jean-claudeV2MAcep Valreas
14301h23'49''PAJANIANDY Jean reneV2M
14401h23'51''DONNART NadineV1F
14501h23'55''HOURBETTE FabienSEMA. De Terre/4rmat1
14601h23'56''SAINT SULPICE ArnaudSEMEa Bourg-en-bresse*
14701h23'57''BONNEFOY MarcSEM
14801h23'58''LESAGE PhilippeV1MChassieu Athletisme
14901h23'58''DORVAL DamienV1MEa Bourg-en-bresse*
15001h23'59''MIRONNEAU Jean-francoisV1MSm Montrouge
15101h23'59''TISSOT FredericV1M
15201h24'07''FAURE PatrickV1MAsptt Nice
15301h24'09''MONTEIL StephaneSEMA. De Terre/68raa8
15401h24'13''RAMON FranckV1MCA BALMA
15501h24'13''SALADIN PhilippeSEMEnt/villedebesancon
15601h24'15''BELLABOUVIER DamienV1M
15701h24'16''MARTIN ChristianV3M
15801h24'17''CAPPONE AlainV1M
15901h24'17''BONSON PhilippeV1M
16001h24'19''ALBARET ChristianV1MA. De Terre/ediacat1
16101h24'23''SIMON StephaneSEM
16201h24'25''POMAREDE PascalV1M
16301h24'27''SAUTEL ValerieSEFENTENTE OUEST LYONNAIS
16401h24'29''GRIS JeromeSEM
16501h24'31''JANERIAT GeraldSEM
16601h24'32''MARCOT ChristianV1M
16701h24'33''DE WITE BenjaminSEM
16801h24'33''GUILLOUET SylvainSEMA. De Terre/3rpima1
16901h24'34''MICKI NoelSEMAssoc. Feyzin Athle.
17001h24'37''LOGUT JeremieSEM
17101h24'39''BAI JeromeSEM
17201h24'44''RIGAUD YannV1MVaux Le Penil Athletisme
17301h24'47''JAVAUX PierreSEM
17401h24'55''LAURE OlivierV1MSlh Toulon
17501h24'56''GALLEE SebastienSEM
17601h24'56''BLATNER Jean-marieSEMAAA DU LYONNAIS
17701h24'57''SCAPPATICCI BrunoESM
17801h24'58''PARDON EmmanuelSEM
17901h24'59''GROGNIET LaurentSEM
18001h25'00''RIBOT ClementSEM
18101h25'03''FILIOL LucV1MA. De Terre/7rmat5
18201h25'04''TORA GuillaumeSEM
18301h25'06''CHELIUS GuillaumeSEM
18401h25'08''GROSBOIS DidierV1MEna Angers*
18501h25'08''MACIAN CedricSEM
18601h25'08''ADAMO JulienSEM
18701h25'11''POCHART HerveSEM
18801h25'13''BARNAVON ThierryV2MEnt/rhodia7
18901h25'16''GRANGER EricV1M
19001h25'17''ZORN JeromeSEM
19101h25'17''STIEN EricV1MASVEL VILLEURBANNE
19201h25'24''LONGIN Pierre-marieSEM
19301h25'28''CAIX HervéV1M
19401h25'28''MOULOUX LionelV1MEnt/alptis58
19501h25'33''RODRIGURZ EmilianoSEMA. De Terre/68raa7
19601h25'33''THOMAS FranckV1MAthle Calade Val De Saone *
19701h25'34''DEJOIN PhilippeV1M
19801h25'35''ROHMER DavidSEM
19901h25'39''CLAUDE EricV1MCosd Athle
20001h25'40''FOUGERES BernardV2M
20101h25'42''MAURY PatriceSEMCoureurs Du Monde En Isere*
20201h25'44''BERALD JoelV2MAs Rispoli Villeurbanne
20301h25'45''IDER SamirSEM
20401h25'45''JUAN AugustinV2MJs Lezignan-corbieres
20501h25'46''HENRY MichelV1MEnt/rhodia28
20601h25'47''BIYIHA ChrispoV1M
20701h25'48''DAL-PIAZ PierreV2M
20801h25'48''JUILLARD RaphaelSEM
20901h25'49''ADELL StephaneSEMAc Narbonne Mediterrannee
21001h25'52''HOUDY ThomasSEM
21101h25'55''ROUX DidierV2MEa Bourg-en-bresse*
21201h25'57''SELOSSE OlivierV1MA. De Terre/emrtse9
21301h25'59''ASSAM MoradSEMEnt/rhodia7
21401h26'05''BURTE JoelV1MAthle 52 *
21501h26'11''MOLINARI PatrickV1MAsptt Nice
21601h26'11''LATREILLE DidierSEM
21701h26'12''SERMONDADAZ JacquesV2MAthle Calade Val De Saone *
21801h26'12''PILAT AlexandreESM
21901h26'14''CHAUMAZ MathieuSEMNice Cote D'azur Athletisme *
22001h26'14''BEATRIX StaphanV1MA. De Terre/4rmat1
22101h26'16''MOISSONNIER LaurentSEM
22201h26'16''ANGLEYS HubertV2M
22301h26'19''BEDORA NancySEFAvenir Aire Sur Adour
22401h26'22''BERTHOLET SergeV1M
22501h26'23''BAUDOIN BernardV2M
22601h26'26''LASQUELLEC BertrandSEM
22701h26'27''VAN DE WIELE PierreSEM
22801h26'28''MAFFEI BrunoV2MEnt/rhodia32
22901h26'28''BORSATO AlainV1MA. De Terre/emrtse10
23001h26'32''PIOLI ChristopheSEM
23101h26'32''VERMARE SébastienSEM
23201h26'33''TAILLANDIER LaurentV1M
23301h26'33''MARTINEZ PascalSEMENTENTE SUD LYONNAIS*
23401h26'40''NAVARRO AlainV2MEnt/rhodia32
23501h26'41''DOUTAZ SamuelSEMENTENTE SUD LYONNAIS*
23601h26'42''GUILLERMIN FrédericV1MEnt/adidas5
23701h26'45''WEULERSSE BernardSEM
23801h26'46''REBOULET SylvainV1M
23901h26'48''FIOLLET FranckV1M
24001h26'50''FALAVEL JeromeSEM
24101h26'50''DERQUENNE OlivierSEMSaint-christol Ac
24201h26'50''OLIERO HervéSEM
24301h26'51''VAN DE VELDE RaphaelESM
24401h26'52''REINERT ChristopheV1M
24501h26'55''PUTHOD LaurentSEMEnt/caissedepargne11
24601h26'55''PRAS NicolasSEM
24701h27'00''MACKENZIE MarcV1M
24801h27'02''GOFFINET FrancoisSEM
24901h27'07''ESPARVIER PascalV1M
25001h27'09''THOMAS FrancoisSEMA. De Terre/93ram1
25101h27'09''PAPAZIAN HugoSEMASVEL VILLEURBANNE
25201h27'09''OTTINO LaurentSEMClub D'athletisme De Decines *
25301h27'11''ROCANIERES EricV1MAs Carcassonne
25401h27'11''GRILLE RichardSEM
25501h27'12''DI DONATO PhilippeV1MEnt/adidas4
25601h27'13''RASPILLERE PascalV2MAthletic Club Tassin
25701h27'14''DURANTON LionelSEM
25801h27'14''CONTE GuyV2MTulle Ac *
25901h27'14''BOUQUET RegisV1MLyon Athletisme*
26001h27'15''GARCIA Jose ignacioSEM
26101h27'15''FERNANDEZ FredericSEM
26201h27'16''ARAGON MichelV1MA. De Terre/93ram-btheyrieu
26301h27'17''BOULON HerveV1MAssoc. Feyzin Athle.
26401h27'18''RIBEIRO ManuelSEMEnt/adidas7
26501h27'19''CIOFFI FrédéricSEMEnt/grand Lyon6
26601h27'22''PLANTIER EmmanuelSEMA. De Terre/93ram-emrtse1
26701h27'22''RULLIERE LionelSEM
26801h27'29''ROJON ThierryV1MAsc Balan
26901h27'31''SIDIBE OlivierSEM
27001h27'34''GARNIER RémiSEMA. De Terre/68raa9
27101h27'34''THIZY FabienSEM
27201h27'36''BROCARD FrancoisV1MAsm St-etienne
27301h27'36''VALLEMONT HerveV2MMarne Et Gondoire Athletisme
27401h27'36''HYVER LaurentV1M
27501h27'37''LEPINAY StephaneSEMEntente Athletique Grenoble Al
27601h27'37''AVAKIAN GéraldSEMEnt/alptis59
27701h27'41''MOKEDDEM Fathi faitehSEM
27801h27'46''RULLIERE PatriceSEMCourir Pour Des Pommes
27901h27'47''FORASETTO EricSEM
28001h27'47''DURAND JoelV1M
28101h27'47''MARSY LucSEM
28201h27'49''LE BONHOMME GillesSEM
28301h27'51''FOUQUET AurelienSEMChassieu Athletisme
28401h27'51''REVIGNET FelicienV2MAsptt Nice
28501h27'55''SARTORIUS AmauryV1M
28601h27'56''ROBERT FredericSEMENTENTE NORD LOIRE 44 *
28701h27'57''DUMOLLARD BenoitSEM
28801h27'57''GUYOT Jean-françoisV1M
28901h27'59''GOURDON EmmanuelSEM
29001h28'00''CHARNAY AlainSEM
29101h28'01''RISBEC FlorianSEMEa Bourg-en-bresse*
29201h28'02''GARBIT VincentSEM
29301h28'02''ALBRIEUX ClémentSEMEnt/pwc5
29401h28'09''RACAPE StephaneSEMChassieu Athletisme
29501h28'09''BARTHELEMY Jean-francoisV1M
29601h28'10''OJEDA PhilippeV1MA. De Terre/grslyon1
29701h28'11''BESSET OlivierSEMEntente Grand Lyon - Asu Bron*
29801h28'12''MARTIN BrunoV1M
29901h28'12''REYNAUD FranckV3M
30001h28'12''MORGENROTH Jean-charlesV1MAs Marcoussis
30101h28'14''RENARD RemualdSEM
30201h28'14''MARINO DavidSEMEnt/cegelec7
30301h28'15''FILAIRE JoelleV2FJogging 43
30401h28'15''PRIOR AurelieSEFUs Creteil
30501h28'16''NOURRY SamuelSEM
30601h28'16''TOUREAU OlivierV2M
30701h28'16''BERTHIER EricV1M
30801h28'18''PELETIER JacquesV1M
30901h28'19''MARCANDELLA Frederic yannicV1MENTENTE SUD LYONNAIS*
31001h28'20''GARASSUS PaulV2M
31101h28'20''MARTINEZ HervéSEM
31201h28'21''ROLLAND JulienSEM
31301h28'22''CASTELNAU XavierSEMEnt/grand Lyon-leteam
31401h28'22''MEGNAI WalideSEMA. De Terre/68raa5
31501h28'25''BAUDA Pierre-emmanuelSEMEnt/caissedepargne5
31601h28'29''PETE Jean marcV3M
31701h28'30''CUZIN RomaricSEM
31801h28'32''SALAS RichardV1M
31901h28'33''BEUSSON ChristopheSEM
32001h28'34''MIGNOT ChristopheSEM
32101h28'35''RIZET BernardSEM
32201h28'36''CACHOU J jacquesV1M
32301h28'38''DUGENEST PierreV1M
32401h28'38''GRIMM OlivierV1MASC BALAN
32501h28'39''BRINGER DenisV1M
32601h28'40''HONORE GaetanSEM
32701h28'40''DERROUGH TarikSEM
32801h28'40''DERNONCOURT DimotheSEMA. De Terre/1rs
32901h28'40''SAUVAGE DidierV2MOc Chateaudun Bonneval A.*
33001h28'41''HORTALA FranckV1M
33101h28'42''AUVRAY PatrickV2M
33201h28'44''GIRARD DidierV1MLYON ATHLETISME*
33301h28'47''BAUDIN DanielV1M
33401h28'48''BAUMANN DidierV1M
33501h28'48''SERRA IsabelleV1FVelay Athletisme
33601h28'49''DODY PeterSEM
33701h28'51''BENJEDDI BenjaminSEM
33801h28'51''VIALLE ChristianV2M
33901h28'58''CLIGNET MarionV1F
34001h29'01''MAGAND ClaudeV2MASSOC. FEYZIN ATHLE.
34101h29'01''BOINON PatrickV1M
34201h29'02''BOTELLA MarcV1MUs Oyonnax*
34301h29'04''CAILLEUX PhilippeV1M
34401h29'04''QUEMENER EmmanuelSEM
34501h29'05''SANCHEZ AndreV1M
34601h29'09''MARTIN MaximeSEM
34701h29'10''LHOTE AntoineV2M
34801h29'11''TREUSSIER Jean. pierreV1MA. De Terre/1rs1
34901h29'12''BARBIRATO FabienV1MEnt/alptis52
35001h29'15''NOEL NicolasSEM
35101h29'20''FLACHAT EricV1M
35201h29'20''MARCHAL FlorentSEM
35301h29'20''BALLAND OlivierSEM
35401h29'22''DUCROUX FabriceV1M
35501h29'23''WOLF DenisSEM
35601h29'25''BASSET BertrandV1M
35701h29'26''GULLY SamuelSEM
35801h29'27''VERSACE SalvatorV2M
35901h29'27''GUMIEL PhilippeSEMEnt/aspolicelyon
36001h29'28''DI GASPERO EricV1M
36101h29'30''CHAUMETTE MichelV2MCOQUELICOT 42
36201h29'31''DILL BertrandSEM
36301h29'32''LAUQUIN ReneV2MAsvel Villeurbanne
36401h29'33''STEIDEL JéromeSEM
36501h29'34''PEREZ PatrickV2MEntente Grand Lyon - Asu Bron*
36601h29'34''CHAZIT CharlesSEMEnt/tnt2
36701h29'34''SAIER EricV2M
36801h29'35''ROUGERIE FrédéricSEMA. De Terre/3rmed2
36901h29'35''CHAZALET GuillaumeSEM
37001h29'37''IQUEL MathieuSEMEnt/caissedepargne29
37101h29'37''FATTACCINI Jean-marcV1MAsptt Nice
37201h29'43''TARCY OlivierSEM
37301h29'44''CHARRIER Jean-yvesV2MCorbas Running
37401h29'47''LEMAIRE FabriceSEM
37501h29'48''FEVRE Jean-claudeV2MEntente Chalon/saone Athl.
37601h29'48''BAULIEUX GuillaumeSEMEnt/alptis53
37701h29'49''DE MAILLARD EmmanuelSEM
37801h29'49''WATRIN MathieuSEM
37901h29'50''PONCIN DidierSEM
38001h29'50''FAUGIER BertrandSEM
38101h29'50''PACAUD StephanieSEFEa Romans-bourg De Peage
38201h29'52''AIDOUD FaridV1M
38301h29'53''NOVAT GuyV2M
38401h29'53''CORNUT GaelSEM
38501h29'54''PREVOT FlorentSEM
38601h29'55''GARVI ArmandV1M
38701h29'56''MAZET ThierryV1M
38801h29'57''VAILLY Pierre-yvesV1M
38901h29'57''FRECHET FredericSEMEnt/carrefour 1
39001h30'01''CLEMENT OlivierSEM
39101h30'01''BOUVIER FabriceV1M
39201h30'01''BERTHOUT DavidSEMEnt/lms2
39301h30'04''BUTTIN MarcSEM
39401h30'05''BISSUEL ThimotheeSEM
39501h30'05''THEVAL ThierryV1M
39601h30'06''BIZOLLON FredericSEM
39701h30'08''BAU SylvainSEM
39801h30'09''NURRA StéphaneSEMEnt/caissedepargne5
39901h30'10''BLANES VincentSEM
40001h30'12''UKRAINETZ PaulV1M
40101h30'15''GALLAND Jean baptisteSEM
40201h30'16''GIOVANDITTO MarioV2M
40301h30'19''KHELILI IssamESMA. De Terre/68raa5
40401h30'19''BERTHEZENE YvesV1M
40501h30'20''LOTH ChristopheV1M
40601h30'21''BARBET HenriV3MATHLE CALADE VAL DE SAONE *
40701h30'22''LECONTE OlivierSEM
40801h30'23''BARBET MayeulSEM
40901h30'24''CHAMPION AlainSEMEnt/caissedepargne4
41001h30'24''PEREZ Juan-antonioV1MEnt/sojasun-triballat
41101h30'27''PECORARO DavidSEMEnt/bluestar2
41201h30'27''THEVENET Jean-marcSEM
41301h30'30''VITALONI FranckV1MAsptt Nice
41401h30'31''MAZOIR CyrilSEMA. De Terre/7rmat1
41501h30'33''PIVERT HubertV1M
41601h30'33''DENECHEAU RichardSEM
41701h30'40''LEFEBVRE ChristopheSEM
41801h30'41''THEVENET LionelV1M
41901h30'41''GASTALDIN AndreV1MCs Bourgoin-jallieu *
42001h30'42''LICETTE JonathanSEMA. De Terre/4rch-1rs
42101h30'42''MOULIN Jean louisSEMA. De Terre/3rmed2
42201h30'43''MICHELI ThierryV1M
42301h30'44''ADOULT AlainV2MCoureurs Du Monde En Isere*
42401h30'45''GAUDIN Jean-christopheSEMEnt/caissedepargne28
42501h30'45''CHABOT DavidSEM
42601h30'45''KERKAB AbdesV1M
42701h30'46''OULLION LionelSEM
42801h30'46''CHOULAND RobertV1MEnt/banquepopulaire4
42901h30'47''GILLET DanielV2MEnt/rhodia23
43001h30'47''PIERIN YoannSEM
43101h30'48''YVARS-RAJOT CelineSEFEnt/cgl2
43201h30'48''DESAILLY NicolasSEMA. De Terre/93ram2
43301h30'49''ROBERT ChristopheSEMAs-rispoli
43401h30'49''GAMBIE ThomasV2M
43501h30'49''DUBOIS NicolasSEMEnt/cabinet Denis Schryve 2
43601h30'50''AMALVICT MarcV1M
43701h30'51''EL KAREH JadSEM
43801h30'51''BRUGIERE FranckSEMEnt/banquepopulaire6
43901h30'52''ROZAND NicolasSEMA. De Air/ba942-6
44001h30'52''LAVIAL FabriceSEM
44101h30'52''DERLIN SylvainV1MCosd Athle
44201h30'55''JENDOUBI Wahly samySEM
44301h30'55''MARCARIAN HenriSEMEnt/caissedepargne30
44401h30'56''PIZZARDINI EddyV1M
44501h30'56''GUILLOU ArnaudSEM
44601h30'58''MAGNE MickaelSEM
44701h30'59''ROBIN LucV3MSable Jog 72
44801h31'00''BAUER RemiSEMCoureurs Du Monde En Isere*
44901h31'02''ROUAUD ErwanSEM
45001h31'02''BARD Jean-lucV2M
45101h31'04''LAFON OlivierSEMA. De Terre/68raa7
45201h31'06''MARECHAL LionelSEM
45301h31'06''EMERIAUD YannickSEMEnt/cofacesservices
45401h31'06''MEYER ThibaudSEMAthle Calade Val De Saone *
45501h31'08''BENEVENT PatrickV1M
45601h31'10''BONNET EricV2MAsptt Aix
45701h31'11''ROCHE AlainSEM
45801h31'11''AUBERT FabienSEM
45901h31'14''LITOVSKY IvanESM
46001h31'16''VERRIER PhilippeSEM
46101h31'18''DUPRE FrançoisV1M
46201h31'18''NEGRE SebastienSEM
46301h31'20''VERMARE DidierSEMChassieu Athletisme 069084
46401h31'21''COMBEAU SylvainV1MA. De Terre/emrtse2
46501h31'23''GUINAND SylvainSEM
46601h31'23''BOISSIER CyrilSEM
46701h31'25''PAILLET BenoitSEM
46801h31'26''LASRY LudovicSEM
46901h31'26''VERNIER OlivierSEM
47001h31'27''DELSARTE BaptisteSEM
47101h31'27''CABARROU MarcSEM
47201h31'29''COEQUYT HerveV1M
47301h31'30''LHERMITE RudySEMA. De Terre/68raa6
47401h31'30''NEARY DavidSEMAaa Du Lyonnais
47501h31'31''GOURY MichelV2MCs Bourgoin-jallieu *
47601h31'34''TARDIEU FranckV1MLYON ATHLETISME*
47701h31'34''BEGUINOT DenisV1MUsa Chapelle St Luc
47801h31'35''SOLIOT BernardV2MAscm Dijon
47901h31'39''SCAPPATICCI EricESM
48001h31'40''TRIQUENEAUX GerardV1M
48101h31'41''GONTIER FernandV1MAsphalte 94
48201h31'42''CIANCALEONI EricV1M
48301h31'42''CHIAPPETTA PierreV2MSco Ste-marguerite Marseille*
48401h31'42''BONNET FlorentSEM
48501h31'43''TUGAUT NicolasSEM
48601h31'43''BELLEMIN ThierryV1M
48701h31'44''VERON LucSEM
48801h31'46''SCHMITT MathiasSEM
48901h31'46''MUNSCHY CédricSEM
49001h31'46''RAY Jean michelSEMA. De Terre/13bsmat1
49101h31'47''PRAMAYON JeromeSEM
49201h31'50''MULLIER YannSEMEnt/cegelec4
49301h31'50''MARMOL ThomasSEM
49401h31'50''REVOL OlivierSEM
49501h31'51''MAISONNEUVE YannV2M
49601h31'52''WALLABREGUE CyriaqueSEMA. De Terre/68raa11
49701h31'52''POTIER AxelSEM
49801h31'54''POTIER YvesV1M
49901h31'55''ROUDIL FabriceSEM
50001h31'58''JAMBON NicolasSEM
50101h31'58''MAYOUX FrancoisSEMENTENTE OUEST LYONNAIS
50201h31'59''ALEXANDRE ChristianSEM
50301h31'59''FRAPPE ChristopheV1MEnt/alptis17
50401h32'00''BOURSON SebastienSEM
50501h32'01''YAGUE LuisV1MEnt/alptis 70
50601h32'01''DEUMIER FredericSEMUnion Perpignan Athle 66*
50701h32'01''MATHIEU PascalV1M
50801h32'03''PONTHUS Jean-lucV1MEnt/caissedepargne8
50901h32'05''CHAUSSIN CyrilleSEM
51001h32'05''LARME JoëlV1M
51101h32'05''GRANACHER BertrandV1M
51201h32'05''DUPUY Jean christopheSEM
51301h32'06''POGORZELSKI RobinJUM
51401h32'06''MATHIEU RenéV2M
51501h32'10''ANTOINE FrançoisV1M
51601h32'10''VINCENT SamuelSEM
51701h32'12''DUBURCQ TonySEM
51801h32'14''MONVENEUR LudovicSEM
51901h32'15''ROBINO RégisV1M
52001h32'15''EVEILLE Jean marcSEM
52101h32'18''DUPRE PhilippeSEM
52201h32'20''RITUGLIANO DavidSEMEnt/caissedepargne28
52301h32'21''MONTERO LionelSEMASVEL VILLEURBANNE
52401h32'22''POURRET GerardV1MSlh Toulon
52501h32'23''LONGUEMART FlorenceSEFJs Lezignan-corbieres
52601h32'23''COLOMB PhilippeV1MAC NARBONNE MEDITERRANNEE
52701h32'24''PINEAU Jean claudeV1M
52801h32'24''VARGIOLU EmmanuelV1M
52901h32'24''MARRO PatrickV1MToulon Ec
53001h32'24''TABARY BernardV1M
53101h32'25''SAWICKI MarcV1M
53201h32'26''RABOUTOT FabriceV1MAs Caluire Et Cuire
53301h32'27''FELIX LaurentV2M
53401h32'28''BARRAILLER LaurentSEM
53501h32'28''THIBAUT ErwannSEM
53601h32'29''FRERE BovisSEM
53701h32'30''FRANCOIS PhilippeV1MAs Rispoli Villeurbanne
53801h32'31''LEROY JohanSEMA. De Terre/402ra1
53901h32'32''CONDEMINE YvesV1MAaa Du Lyonnais
54001h32'34''BIEBER DavidESM
54101h32'36''SCHWARTZENTRUBER ArnaudSEM
54201h32'36''LEFAIVRE YannickSEM
54301h32'38''BRIJA AchourV1M
54401h32'39''THEVENOUX DidierV1M
54501h32'40''CAPDEBOSCQ Jean-michelSEMAs Caluire Et Cuire
54601h32'41''LE GALLIC FlorenceSEFUnion Perpignan Athle 66*
54701h32'44''FONTAINE FranckV1MA. De Terre/gend Dardilly1
54801h32'48''DESACHY JéromeSEM
54901h32'49''CACHARD BenoitSEMLyon Athletisme*
55001h32'51''JARDIN BenoitV1M
55101h32'51''SIGNORET EricV2MEnt/mutuelleexistance2
55201h32'52''DUMAS SébastienSEM
55301h32'54''MARION DominiqueV1MPrivas Rvr
55401h32'54''THIEBLEMONT AlexandreV1M
55501h32'54''PIOVANACCI DanielV3M
55601h32'55''MOLLEX BenjaminSEM
55701h32'55''TADDEI GilbertV2MAs Cheminots Metz
55801h32'55''BILIEN YannickSEM
55901h32'56''BASILLAIS NilsSEM
56001h32'57''CALLET PatriceV1M
56101h32'57''DEVOS GaelSEM
56201h32'57''PEUCHOT BernardV1M
56301h33'00''HILLAIRE GérardV2M
56401h33'01''HAMADI NadjatteV1FAc Chenove
56501h33'01''HAMONIC VincentSEM
56601h33'02''CHAMBRIARD LoicSEM
56701h33'02''DUSSERT GilbertV1M
56801h33'02''CHASSON FredericV1M
56901h33'03''LEONARD FredericV1MEnt/alptis26
57001h33'04''DOULCET StephanSEMEnt/banquepopulaire6
57101h33'04''BERRY StéphaneV1MEnt/villeurbanne-steol
57201h33'09''BOUTIER RomainSEM
57301h33'10''ANDRE JoelV1M
57401h33'12''FANTIN ArnaudSEM
57501h33'12''FAURE CelineSEFAvenir Aire Sur Adour
57601h33'14''LAVRENT GuillaumeSEM
57701h33'14''JABOULAY DanielV2M
57801h33'14''TIMSILINE ZaouaV2FAsptt Besancon
57901h33'16''PECHOUX OlivierSEMA. De Air-terre/ba942-emrtse
58001h33'17''BUGNANT PatrickV1M
58101h33'17''HUGNON PatrickV1MEnt/mutuelleexistance2
58201h33'18''GERAUD RogerV3MAs Rispoli Villeurbanne
58301h33'20''MARSDEN OlivierSEM
58401h33'20''DAUMAS ChristopheV1M
58501h33'20''ANDRE Pierre-philippeV1M
58601h33'22''PREDHUMEAU PhilippeSEM
58701h33'23''MOGA FredericV2M
58801h33'24''BOUREL SylvainSEMA. De Terre/escatroanne1
58901h33'24''SIMONNOT SebastienSEM
59001h33'25''RIBEIRO MeddySEM
59101h33'26''ROUSSEL LaurentV1M
59201h33'26''GIBERT DidierV2MDraguignan Uc
59301h33'28''BIREMBAUX CedrickV1MAsptt Aix En Provence
59401h33'29''BUISSON SebastienSEM
59501h33'29''HERBAUD SébastienSEM
59601h33'34''COUTAREL Jean-louisV2M
59701h33'35''DHENNIN ThierryV1MEnt/adidas6
59801h33'36''IFTEN FaridSEM
59901h33'39''CHATAIN LaurentV1M
60001h33'42''CACHET BruceV1M
60101h33'42''BIDET DanielSEM
60201h33'44''PANH VuthikSEM
60301h33'44''GILLI EtienneSEM
60401h33'44''ALOY StéphaneSEM
60501h33'44''PEREZ FabriceV2M
60601h33'45''ARMONET MichelSEM
60701h33'45''JULLIEN CHAVON NicolasESMEnt/alptis_71
60801h33'45''BOUDIER ArnaudSEMEnt/cegelec-bms
60901h33'46''BURG FrédéricV1M
61001h33'46''PLANE SébastienSEM
61101h33'47''MORDANT DenisV1MEnt/sebdeveloppement2
61201h33'49''BOUTEILLE FranckV1M
61301h33'50''DAVID ChristopheV1MClub Olympique Chalonnais
61401h33'51''BACHELLIER WalterSEM
61501h33'53''MAUGUIN PhilippeV1M
61601h33'53''DEBEAUMARCHE GuyV2M
61701h33'54''MASSON DidierV1MCOURIR ENSEMBLE
61801h33'54''LONGEON Pierre yvesV2M
61901h33'55''THIZY ThomasSEMEntente Nimes Athletisme
62001h33'55''PRIEUR NicolasSEM
62101h33'59''BRUAS ChristopheV1M
62201h33'59''SEGUILLON DenySEM
62301h33'59''GROS ChristelleSEFA. De Terre/emrtse-68raa
62401h34'00''VERDIER Jean-françoisSEMEnt/pwc5
62501h34'01''GENIX LoicSEMA. De Terre/gamstat1
62601h34'02''BUISSON MartialSEM
62701h34'02''AVEDIAN PascalSEM
62801h34'03''GEREYS AlainV1MEnt/rhodia20
62901h34'04''FAGE BenoitSEM
63001h34'06''BENAZIZA SlimaneV1M
63101h34'07''LEGUEVEL EricV1MA. De Terre/68raa1
63201h34'07''LABOUBEE EricSEM
63301h34'09''FAUCHER GaelSEM
63401h34'09''SERGENT SamuelSEM
63501h34'09''TERRAT NENOT Jean-paulV2MLons Athletique Club
63601h34'09''L'ORPHELIN YannickSEM
63701h34'12''DUFOUR JacquesV2MEnt/tarvel5
63801h34'12''HARTEMANN YvesV1MEnt/tarvel5
63901h34'14''MARCONNET CyrilSEM
64001h34'15''THIVENT GeorgesV2MEA BOURG-EN-BRESSE*
64101h34'16''MARC PhilippeV1MAsptt Aix En Provence
64201h34'18''FRAISSENET EmmanuelSEM
64301h34'19''LA CHOUE DE LA METTR YannickV3M
64401h34'19''CAMELIO GéraldSEMEnt/caissedepargne10
64501h34'20''BENOIT GérardV1M
64601h34'21''BARBIER RolandSEM
64701h34'22''FRAISSE SebastienSEMEnt/cegelecparos
64801h34'24''HO KOO KINE SteveSEM
64901h34'25''SORNAY AymericSEM
65001h34'25''ECHALARD BrunoV1M
65101h34'26''GAUCHER MalikaV1FAssoc. Feyzin Athle.
65201h34'26''QUINCARD PhilippeV2MEnt/veolia1
65301h34'26''GROB DidierSEM
65401h34'28''LOURDEL PascalV1M
65501h34'28''LAMOUILLE RobertV2M
65601h34'29''GENTIAL RenéV3M
65701h34'29''SCHROLL MurielV1F
65801h34'31''POSTA FabriceV1M
65901h34'32''VAREYON PhilippeV1M
66001h34'32''NOUIRA ChristopheSEMA. De Terre/1rec
66101h34'34''REY Jean-philippeV1M
66201h34'35''SELLIER CyrilleSEM
66301h34'36''SANLAVILLE MarcV3M
66401h34'38''QRICHI ANIBA YassirSEMEnt/caissedepargne25
66501h34'38''FOURNIER StéphaneV1M
66601h34'39''UGAZZI SylviaV1FASVEL VILLEURBANNE
66701h34'39''LAPENDERY ChristopheV1M
66801h34'39''LACHAT ChristianV1M
66901h34'40''SEVESSAND PhilippeSEM
67001h34'41''GHARBI GhaziV1MASPTT AIX EN PROVENCE*
67101h34'43''BORDET Jean-lucV2MEsc Melda Athle 10
67201h34'44''FARGETON MickaelSEM
67301h34'45''GREVOT AurélienSEMEnt/pwc3
67401h34'46''GANGA ChristopheSEMNice Cote D'azur Athletisme *
67501h34'47''DARTIGUELONGUE ChristopheSEMA. De Terre/escatroanne2
67601h34'47''EECKOUT DidierV1M
67701h34'48''FINET GérardV2M
67801h34'49''FOULON Pierre yvesV1M
67901h34'51''DUCH OlivierSEM
68001h34'52''VOILAND Jean-pierreV2M
68101h34'53''AGRO DiegoV1MRunning Club De Mably
68201h34'53''BANEGAS JoseV1M
68301h34'53''GRAUER StéphaneV1M
68401h34'53''GENOUX GerardV1MRunning Club De Mably
68501h34'54''FAURE VincentV2M
68601h34'55''LEMOIGNE BertrandV1M
68701h34'56''LORGERE LaurentV1M
68801h34'56''GRAFFIN EmmanuelV1M
68901h34'57''OURVOIS LionelV1M
69001h34'58''BOISSERIE StéphaneV1M
69101h34'58''THIRARD FranckSEM
69201h35'01''PAULO ChristopheSEM
69301h35'01''JAVELOT PhilippeSEM
69401h35'03''RAVOT HerveSEM
69501h35'03''LEKIC BorisSEM
69601h35'03''USCLARD JeanV2M
69701h35'04''MARKOVSKI KivéSEMEnt/rhodia27
69801h35'05''BOUILLON PierreV3MEnt/ibis-jpcadeau
69901h35'07''GUICHARD JeromeV1MEnt/villedelyon7
70001h35'11''DESNOUE JérômeSEM
70101h35'12''VINCENT GillesV1M
70201h35'14''VERCHERE MarcSEM
70301h35'15''DAUXOIS ThierryV1M
70401h35'16''GIRARD LucV1M
70501h35'16''PICHON AlainV1MA. De Terre/ediacat2
70601h35'17''HAMEAU StephaneSEM
70701h35'18''LICAJ IdlirSEM
70801h35'18''TOCUT EmmanuelSEM
70901h35'18''CONSIGNY ClaudeV2MEnt/cegelecclub21
71001h35'20''BOURGEOIS Jean louisSEM
71101h35'20''REMONO NicolasSEMEnt/alptis 63
71201h35'20''DEVINES YannSEM
71301h35'21''FERRIERE BernardV2M
71401h35'21''MARTIN FlorianSEMEnt/tnt4
71501h35'22''MORENO JoseV2MAj Auxerre Section Marathon
71601h35'22''VINCENT FabriceSEM
71701h35'22''PARIAT BrunoV1M
71801h35'22''FILET PaulineSEF
71901h35'23''VAUTIER JocienESM
72001h35'24''LAURENCIN PierreV1M
72101h35'24''MAZARD LaurentaV1FEnt/tnt2
72201h35'24''GUINAND RomainSEM
72301h35'25''HEMICI AmarV1MCorbas Running
72401h35'27''DUMAS FrançoisSEM
72501h35'27''JOLLY CamilleSEF
72601h35'27''CLERC StéphaneSEM
72701h35'28''SASTRE FrancoisV1MEnt/allizeeplasturgie6
72801h35'28''GARNIER LionelSEMA. De Terre/emrtse19
72901h35'29''BLACQ DominiqueSEM
73001h35'30''LARGIS PatrickV1MAssoc. Feyzin Athle.
73101h35'30''CEPPI JeromeSEMEnt/lms2
73201h35'31''CAGNOLA Jean-christopheV1MEnt/adidas7
73301h35'32''LUTGEN FrancoisV2MA. De Terre/1rs1
73401h35'33''HAZEMAN Jean-louisSEMEnt/cegelec7
73501h35'33''VENET GillesV1M
73601h35'34''BAICHE HarceneSEM
73701h35'35''CABROL MickaelSEM
73801h35'35''RAYNAUD ChristianV2M
73901h35'35''VERNISSE CarolineSEFLyon Athletisme*
74001h35'35''HONEL BenoitSEM
74101h35'36''MAGDELEINE Eddie-fritzSEMEnt/tnt6
74201h35'38''CARDIN YannickSEMA. De Air/ba942
74301h35'38''BOUVIER ThierryV2MAssoc. Feyzin Athle.
74401h35'38''FAVE Jean francoisSEMASVEL VILLEURBANNE
74501h35'38''LE DEUFF OlivierSEMEnt/alptis37
74601h35'42''BOUTIER FabienSEM
74701h35'42''DANTHU LaurentV1M
74801h35'43''GOULET LaureSEFAs Vouille 86 Jogging
74901h35'45''BREMAUD ThibaultSEM
75001h35'45''TABUTIAUX LaurentV1M
75101h35'46''MARTIN OlivierV1MEnt/tarvel8
75201h35'46''PERROT SylvieV1FUNION PERPIGNAN ATHLE 66*
75301h35'47''LIGONNET FrançoisV2M
75401h35'49''PILAT AlainV2M
75501h35'49''HORRIOT EricV1M
75601h35'50''MERCIER LudovicSEM
75701h35'51''DE VARGAS NicoleV1F
75801h35'51''SPAULT DavidV1M
75901h35'52''MALGRAS FlorentSEM
76001h35'52''BLANCHSEM
76101h35'53''MORIN PascalV2M
76201h35'53''BOREL VivianeV3FAcep Valreas
76301h35'54''JANIN ChristopheV1M
76401h35'55''LODOLA OrazioV3M
76501h35'57''MARTIN AntoineSEMEnt/caissedepargne6
76601h35'57''FAIA SergioSEM
76701h35'59''PERRET FranckSEM
76801h35'59''MARTINET StephaneSEM
76901h36'01''QUESNEL LouisSEM
77001h36'02''FAYOLLE ArnaudESM
77101h36'04''LACOUR VincentSEM
77201h36'04''SAILLET SergeV1M
77301h36'05''RICHARD NicoSEM
77401h36'05''DILLY AntoineSEM
77501h36'05''LECORRE JéremySEMA. De Terre/68raa1
77601h36'06''THIOLET FlorentSEM
77701h36'07''MORAT CharlesSEM
77801h36'10''GODIO PierricSEM
77901h36'10''SANDOVAL EricV1M
78001h36'11''GOUBET LucV1M
78101h36'11''MARCEL LaurentSEM
78201h36'12''MAYO GARRIDO YohannSEM
78301h36'14''WACK ChristianV2M
78401h36'17''MATOSSIAN EmmanuelSEMEnt/aspolicelyon
78501h36'18''ANTONI FabienSEM
78601h36'19''VELARD ArnaudSEM
78701h36'20''AUBERT FrédéricESM
78801h36'20''SCORDEL CyrilSEM
78901h36'22''MANZONI YoanSEMEnt/caissedepargne29
79001h36'23''ROBOAM FaridaV1FCosmopolitan Club De Taverny
79101h36'24''FAVRE OlivierV1MEnt/alptis5
79201h36'25''VOITIER LudovicSEMA. De Terre/4rmat2
79301h36'25''GUILLEMIN BernardV1M
79401h36'26''BENETULLIERE Guy pierreV2M
79501h36'26''LETINOIS ChristopheV1M
79601h36'27''TORRES FrédéricSEM
79701h36'27''DEVAUX DavidSEM
79801h36'27''DUGOURGEOT FlorianSEM
79901h36'27''HEDOIRE GerardV1MCLLL ARMENTIERES
80001h36'28''DOMINGUEZ SilverioV2M
80101h36'29''FRONT StéphaneV1MEnt/villedelyon6
80201h36'29''BONNIER GerardV1M
80301h36'29''RUBAT DU MERAC OlivierSEMEnt/villeurbanne-steol
80401h36'30''DE WITTE FlorianJUM
80501h36'30''BOMPAR ArnaudSEM
80601h36'31''COHELEACH SebastienSEM
80701h36'32''MARCADET KevinESMEc Orleans Cercle Jules Ferry*
80801h36'33''COLARD NathalieSEFPONT DE VAUX 01 PULSION
80901h36'34''HAEMMERER SebastienSEM
81001h36'34''HAGEMAN MickealSEM
81101h36'36''CHARBONNIER ChristopheV1M
81201h36'36''FUOCO PascalV2M
81301h36'39''THEVENET IsabelleV1FEA BOURG-EN-BRESSE*
81401h36'42''BONCOMPAIN MarineSEFVelay Athletisme
81501h36'42''GOSSET MatthieuSEMEnt/renault Trucks 5
81601h36'43''DUCHENE GuillaumeSEM
81701h36'44''POIRIER NicolasSEMAj Auxerre Section Marathon
81801h36'44''LAURENS GéraldSEM
81901h36'45''CHOUDIN NicolasSEM
82001h36'45''ANGELIER Jean philippeSEM
82101h36'46''LEFEVRE CédricSEMEnt/banquepopulaire4
82201h36'47''GERARDIN AntoineESM
82301h36'47''BERGER BenjaminSEM
82401h36'47''DESBROSSES FredericSEM
82501h36'47''SIMON Jean claudeV2MA. De Terre/7rmat3
82601h36'48''SAIGNOL PhilippeV1MEnt/rhodia28
82701h36'48''MOUTOUCHETTY AndreV3M
82801h36'48''DERROUGH SamirV1M
82901h36'50''LAFAYE ThierryV2MEnt/renault Trucks 7
83001h36'53''ROUVIEN StephaneSEM
83101h36'53''PROIETTI AlexandreESM
83201h36'54''SANLAVILLE GérardV2M
83301h36'55''DUPONT EricV1M
83401h36'56''PREVOT DavidSEM
83501h36'57''ROBIN ThierryV1M
83601h36'57''HEMBERGER StephaneV1M
83701h36'58''BOUCHE HervéV1M
83801h36'59''ANTONELLISEMEnt/renault Trucks 4
83901h37'00''FRERE WilfridSEM
84001h37'01''EDMONT NoelSEM
84101h37'02''SUSCHETET DamienESM
84201h37'03''GUYOT MartialV1M
84301h37'04''DE BEAUDRAP PierreSEM
84401h37'04''PONCET MichaelSEM
84501h37'09''GRENIER BenoitSEM
84601h37'10''DOUTTE AntoineSEM
84701h37'10''GARCIA PascalSEM
84801h37'10''HENRY Jean-michelSEMEnt/pwc3
84901h37'11''BLANCHIN MathieuSEM
85001h37'11''CAVAGNA JulienSEM
85101h37'11''TRICHARD FrédéricV1M
85201h37'12''BONNET WielfriedSEMA. De Terre/emrtse18
85301h37'12''BADOR AlexandreESM
85401h37'14''MOISDON FranckV1M
85501h37'14''GRAMARI GéraldSEM
85601h37'16''COLIN PhilippeSEMEnt/cegelec-lesludophiles
85701h37'19''CHOCAT BernardV2M
85801h37'19''GRAJDURA ThierryV1MEnt/lesjamaïk1
85901h37'20''LECOGNE VincentSEM
86001h37'21''RICHAUD PierreSEM
86101h37'21''DE NAGOURSKI MichelV2MEnt/alptis16
86201h37'22''GUERRERO Jean-lucV1M
86301h37'24''BORGES JeanV1M
86401h37'24''BOURDAIS JulienESM
86501h37'24''GALIMANT OlivierV1M
86601h37'26''MARCOURT Jean philippeSEM
86701h37'26''BOISSON EricV1MEnt/tnt3
86801h37'28''CHASTENET LucV1M
86901h37'29''BIDAS YannickSEMA. De Terre/3rmed1
87001h37'30''CAILLEUX BrunoV1MEnt/sebdeveloppement2
87101h37'30''CANAC DavidSEM
87201h37'31''GOUBET SylvainSEM
87301h37'31''HODIN EmmanuelSEM
87401h37'32''MARSAULT PascalV1M
87501h37'32''DARCHY JacquesV2MFontenay Plessis Clamart Athle
87601h37'33''RAJON MikaelSEM
87701h37'33''PERRACHON GillesV2MEnt/alptis40
87801h37'33''SOUTINHO AnibalV1M
87901h37'33''VINCENT Jean-christopheSEM
88001h37'34''LABESSEDE FrédéricSEMEnt/sopavib-gire
88101h37'34''TISSOT SébastienSEMA. De Terre/dirsante-eaa
88201h37'34''CHASTANG François-xavierSEM
88301h37'36''MONOT QuentinSEMA. De Terre/1rs3
88401h37'36''PAGAT GillesV1MA. De Terre/ediacat3
88501h37'37''EYMARD ClémentSEM
88601h37'38''ARMAND ThomasSEM
88701h37'39''BEAUVAIS NicolasSEMA. De Terre/emrtse17
88801h37'39''JEANNE WalterSEMUsm Montargis
88901h37'39''STROPOLI PierrotV1MEnt/parquetsol-lesbois
89001h37'39''PASSOT FlorentSEM
89101h37'40''LE FRAPPER StéphaneSEM
89201h37'40''LAFFLY RomainSEM
89301h37'40''VICENS Jean-francoisV1M
89401h37'41''TARDIEU FlorianSEM
89501h37'41''CHASTELLIERE BernardSEM
89601h37'41''COLIN NadegeSEFYONNE AC*
89701h37'42''PELEGRIN FranckSEM
89801h37'42''DORANGE SebastienSEM
89901h37'43''CARDOZE NicolasV1M
90001h37'44''ALLEGRET ThierryV1M
90101h37'44''DURAND MaximeSEMTARN SUD ATHLETISME*
90201h37'44''ERINACINT ClementV1M
90301h37'45''MEUNIER ArthurESM
90401h37'45''GUILLOT FabienSEM
90501h37'45''THOME YannickV1M
90601h37'45''PELLETIER RobertV1M
90701h37'46''ALLIBERT ChristopheV1M
90801h37'46''REVEYRAND FranckSEM
90901h37'47''HORTOLA DanielV1M
91001h37'47''TURC Jean christopheSEMA. De Terre/emrtse-68raa
91101h37'49''LECOEUR LaurentV1MEnt/alptis2
91201h37'49''CHABANNE VincentSEM
91301h37'50''DEFAYE PierreSEM
91401h37'50''BAROU DidierV1MEnt/parquetsol-lesbois
91501h37'51''BONNET LudovicV1M
91601h37'51''SAMAIN EricSEM
91701h37'51''CONVERS MichelV2MA. De Terre/ediacat1
91801h37'52''PERUZZO BrunoV1MEnt/alptis7
91901h37'52''NACITAS JackySEMA. De Terre/68raa12
92001h37'53''TOUZOT PascalV1MEnt/parquetsol-lesex
92101h37'54''NEMO ClovisESM
92201h37'54''FURBACHER GregorySEM
92301h37'54''VICTOIRE SergeV2MEnt/mutuelleexistance1
92401h37'56''MEYSS EricV1M
92501h37'56''CHABARDES AymericSEM
92601h37'57''AUPETITGENDRE MarcSEM
92701h37'57''GOETINCK PatrickV1M
92801h37'57''DRUET Jean-pierreSEM
92901h37'59''MANGENOT Jean francoisV1M
93001h37'59''JACQUES EricV2M
93101h38'00''GOUTILLE ThomasSEM
93201h38'01''BAROUX DominiqueV1MRC VICHY
93301h38'01''MANCINI CarloSEM
93401h38'02''KRUG AlainV1MEnt/banquepopulaire3
93501h38'03''GUIGUITANT ArnaudSEM
93601h38'03''MARTIN EmmanuelSEM
93701h38'04''BALDI PhilippeV1M
93801h38'04''GIANNOLI Jean-marcV1M
93901h38'07''MAGNE NicolasSEM
94001h38'07''PERRAUD ThierrySEMEnt/villedelyon10
94101h38'09''BOUCHARD ThierrySEMEnt/caissedepargne22
94201h38'10''RIGNOL SebastienSEM
94301h38'10''BRUN DanielV1MEnt/alptis50
94401h38'11''DELBOS Jean baptisteSEM
94501h38'13''KRUMENACKER NicolasSEMA. De Terre/4rch1
94601h38'13''GYPPAZ FranckSEM
94701h38'13''RUCHON SylvainSEM
94801h38'15''DILL AntoineSEM
94901h38'15''JORON SylvainV1M
95001h38'15''GENECHESI Jean-pierreV2MEnt/rhodia23
95101h38'15''LEMAIRE PierreSEM
95201h38'16''FORNES ChristopheSEM
95301h38'16''SAUVAGE AiméV2M
95401h38'17''PETIOT JulienSEMCS BOURGOIN-JALLIEU *
95501h38'17''CHRISTOPH ThomasSEM
95601h38'17''SAMMONS James douglasV3MAin-est Athletisme*
95701h38'17''CETTOUR DenisV1MEntente Sud Lyonnais*
95801h38'19''AMIROUCHE FaridSEMEnt/caissedepargne1
95901h38'20''PICARD JulienSEM
96001h38'21''LAVIRON OlivierSEMEnt/caissedepargne20
96101h38'21''GARCIA MarcelV3M
96201h38'23''GOSE GuillaumeSEM
96301h38'23''SAISSAC JeromeSEM
96401h38'24''CHAMPEAU RegisV1MLyon Athletisme*
96501h38'24''JOLY PierreSEM
96601h38'24''GONNET DidierV1MEnt/rhodia25
96701h38'25''FIZE MarcSEM
96801h38'25''PICARD VincentV1M
96901h38'27''CORBIERE EricV1M
97001h38'27''PENCOAT DamienSEM
97101h38'27''MAILLOT FrançoisV1MEnt/alptis7
97201h38'28''POPPON NicolasESM
97301h38'28''CHINI ChristopheV1M
97401h38'29''FORICHON EmmanuelV1MA. De Terre/1rs2
97501h38'29''DUBUIS RomualdSEM
97601h38'30''LECLERC FrancoisV2M
97701h38'30''VALEYRE PierreV2M
97801h38'31''CARRE SylvainSEM
97901h38'31''BISTEUR LionelV1MEntente Sud Lyonnais*
98001h38'32''HUNTER JustinSEMEnt/bjorg
98101h38'34''FERREIRA SerafinSEM
98201h38'35''BISTAUX LaurentSEM
98301h38'35''REFFAY NEE JULIEN CaroleSEFAc Narbonne Mediterrannee
98401h38'35''LIEUTER RégisV1MEnt/adidas3
98501h38'36''VIRET SebastienSEM
98601h38'37''DESSAIGNE DavidV1M
98701h38'37''COGNON GéraldSEM
98801h38'38''BEGHIN GuySEM
98901h38'39''MUR RalphV2MEnt/teamkoon
99001h38'40''DECOCK ClémentESM
99101h38'41''ADJADJ PhilippeSEMEnt/alptis47
99201h38'41''TISSIER CyrilV1MEnt/adidas1
99301h38'41''PASTORINO LionelSEMEnt/alptis58
99401h38'41''PUGNET DominiqueV1M
99501h38'41''ROYER PierreSEM
99601h38'43''HOSTACHE PhilippeSEM
99701h38'43''MEYER PhilippeV1M
99801h38'44''AUFRAY GuillaumeSEM
99901h38'45''IDOUSSI XSEM
100001h38'46''MOREL PhilippeV1MSTADE DE VANVES
100101h38'48''LEJEUNE HervéV2M
100201h38'49''MARTIN xSEMEnt/renault Trucks 4
100301h38'49''LANDRON EmmanuelSEMEnt/distriborg-gayelord
100401h38'50''NAMOURIC Jean pierreV2MEnt/rhodia3
100501h38'51''BONNET ChristianV1MAsvel Villeurbanne
100601h38'52''DUPONT AlainSEM
100701h38'53''FONTENILLE RenaudSEMENTENTE SUD LYONNAIS*
100801h38'56''GERNATH PatriceV1M
100901h38'58''BACCON MichaelSEM
101001h38'59''VAZEILLE LaurentV1M
101101h38'59''STOPPA DenisV1MCORBAS RUNNING
101201h38'59''JOULLIE ThibautSEMEnt/caissedepargne15
101301h38'59''GENTRIC LionelSEM
101401h39'00''EECKHOUT FrancisV1M
101501h39'01''KRAVETZ FabriceSEM
101601h39'02''BUSENHARD CedricSEM
101701h39'03''FIGUEIREDO JacquesSEM
101801h39'04''FRANCK GuillaumeSEM
101901h39'06''ROUAND PhilippeV1M
102001h39'06''BESANCON StephaneV1MENTENTE ANNONAY CAR RHODIA
102101h39'06''FORT JeremySEM
102201h39'07''DEHAYE NicolasESM
102301h39'09''ROSELLO FredericSEM
102401h39'10''GRAND OlivierSEMEnt/cegelecvaux-grand
102501h39'11''LAURENT OlivierV3M
102601h39'11''GONIN CecileV1FEnt/adidas3
102701h39'12''FERNANDEZ DavidSEMEnt/adidas1
102801h39'12''PARRY LaurentSEM
102901h39'13''INVERNIZZI PhilippeSEM
103001h39'13''MARZUOLA PatrickV2MAcf Montpellier
103101h39'13''POINAS JeromeSEM
103201h39'14''FRAISON StéphaneSEMEnt/grand Lyon-lafineequipe
103301h39'14''VITRY EricV1M
103401h39'15''TARDY NicolasSEMEnt/alptis 67
103501h39'15''JOUX FabriceSEM
103601h39'15''BERTRAND Jean marcV2M
103701h39'17''JURIN Jean sebastienSEM
103801h39'17''GILLET GerardV2MCorbas Running
103901h39'17''ALANI MERRONNI ZakariaSEM
104001h39'17''BONNEVAY NicolasSEM
104101h39'19''KOCH HuguesV1M
104201h39'19''NAVIS MathurinSEM
104301h39'19''LIVET ChristianV3MEnt/rhodia15
104401h39'20''HUSSON NicolasSEMLa Macerienne (charlevil.)
104501h39'20''CAHEN AlainV1MLa Macerienne (charlevil.)
104601h39'20''DONDAINAS AlainV1M
104701h39'22''VIEUX Jean-pierreV2MClub D'athletisme De Decines *
104801h39'24''EL BOURANI ZitouniSEM
104901h39'25''BADRE MarieSEF
105001h39'25''SCHOEFFLER CedricV1M
105101h39'25''GONZALES ErnesteV3M
105201h39'25''JUGNET BrunoSEM
105301h39'26''THOMASSON BernardV2MEnt/villeurbanne2
105401h39'28''PEYFORT LaurentSEM
105501h39'29''ALAIS Jean claudeV3M
105601h39'31''NAVROSKI GerardV3M
105701h39'31''ROCHAIX GregorySEM
105801h39'32''FYOT IsabelleSEF
105901h39'32''MONTERO PedroV1M
106001h39'32''GAARRIGOU ClementSEM
106101h39'33''MICHEL OlivierV3M
106201h39'34''COUTURIER BrunoV2MCS BOURGOIN-JALLIEU *
106301h39'35''LEDOUX Jean-marieV1M
106401h39'35''VESSILLER FabriceSEM
106501h39'36''MAGNIN LudovicSEMEnt/cegelecles Cavaleurs
106601h39'36''RIVIERE Jean marxSEMA. De Terre/68raa-3rmed4
106701h39'37''CHOLLETON LudovicSEMEnt/cegelec-lesludophiles
106801h39'38''FEDOR JacquesV3M
106901h39'38''JOUFFRIEAU MatthiasSEM
107001h39'39''FERRATON ThierrySEMEnt/tarvel9
107101h39'39''DELOY LilianSEM
107201h39'41''THOMAS ThierryV1M
107301h39'42''PAWELA JulienESM
107401h39'44''NAGEOTTE DanielV1MLe Chesnay 78 As
107501h39'44''EURY FrederiqueSEFYonne Ac*
107601h39'46''RICHARD EmmanuelV1M
107701h39'46''BONNES NicolasSEM
107801h39'47''FRANCE ChristopheV1M
107901h39'47''CASANOVA RenéV1MEnt/bluestar1
108001h39'48''MIRODATOS FrançoisSEM
108101h39'50''ESTRABAUD PhilippeV2M
108201h39'50''RICHARD GillesSEMEnt/cgl1
108301h39'52''CABOTTE ChristianV1M
108401h39'53''SOLER GuillaumeSEM
108501h39'54''VILLETTE ManuelV1M
108601h39'54''BLOUIN DenisV2M
108701h39'54''CHAMBOST Jean marieSEM
108801h39'55''PANISSET EricSEM
108901h39'55''PHILIPPON FrançoisV2M
109001h39'55''MOLIEN RogerV3M
109101h39'57''MORIN Paul edouardSEM
109201h39'57''BURTSCHELL BrunoESM
109301h39'58''CHALENCON FrancoisSEM
109401h39'58''LAMBERT OlivierSEM
109501h39'59''PILLON DidierV1MEa Bourg-en-bresse*
109601h39'59''AMBRO JorgSEM
109701h40'02''REBILLARD DanielSEM
109801h40'04''BEAUDOIN LionelV1M
109901h40'04''BENHAMOU SergeV2M
110001h40'04''BAZIN ArnaudSEM
110101h40'05''MIGLIACCIO PatrickSEM
110201h40'05''PIA SergeV1MA. De Air/ba942-1
110301h40'06''ROBERT StéphaneV1M
110401h40'06''NOEL LaurentV1M
110501h40'07''UGGERI PatriceV1M
110601h40'07''RIBOT StephanieSEFAc Narbonne Mediterrannee
110701h40'07''SOULIER Pierre marieV2M
110801h40'09''JAFFUEL OlivierSEM
110901h40'10''SCHROLL GuillaumeSEMClub D'athletisme De Decines *
111001h40'10''TRICOU HugoESM
111101h40'11''NEEL ChristopheSEMChassieu Athletisme
111201h40'13''VALERO PhilippeSEM
111301h40'13''DELOBRE PierreV1M
111401h40'13''MAZET RémySEM
111501h40'14''PERRIN WilfridSEM
111601h40'15''DUIVON Jean michelV1M
111701h40'16''FILIOT MathieuSEMAthletic Club Tassin
111801h40'16''GRILLON François-xavierSEM
111901h40'17''MARECHELLE PatriceESM
112001h40'17''MOTYL PatrickV1M
112101h40'19''BOURDON HervéSEM
112201h40'20''FAURE BertilleSEF
112301h40'20''DION Francois-xavierV1M
112401h40'21''RAMIRES FredericV1M
112501h40'22''DUFOUR Jean benoitSEM
112601h40'22''DEMARTY JulienSEMENTENTE OUEST LYONNAIS
112701h40'24''DEPROST JulienSEM
112801h40'24''VALLIN FrançoisSEM
112901h40'24''BARROT DominiqueV1MAc Narbonne Mediterrannee
113001h40'26''CROCHARD EmmanuelV1MEnt/toboggan1
113101h40'26''PRUGNARD BrunoSEM
113201h40'27''RACINE EdouardV1M
113301h40'27''GIROUD LudovicSEM
113401h40'27''ORLANDO NataleV2M
113501h40'28''BOURBON ChristianV2M
113601h40'28''SORNET GérardV1M
113701h40'28''BRUN RogerV1M
113801h40'28''JORRY MathiasV1M
113901h40'29''COLLOMB PatriceV2M
114001h40'30''TURBAT FrançoisV1M
114101h40'30''THOMAS SebastienSEM
114201h40'30''PASTOR StéphaneSEMEnt/rhodia19
114301h40'31''DUPIN LudovicSEM
114401h40'31''CUENIN StéphaneSEM
114501h40'31''MEYER ConstantSEM
114601h40'32''BARRAUD YannickSEM
114701h40'34''BAGHDIGUIAN AlexandreSEM
114801h40'34''CLUZEL MireilleV1F
114901h40'35''VACHER Jean pierreV1M
115001h40'37''LUMINEAU NicolasSEMIstres Sports
115101h40'37''RAYMOND ThomasSEM
115201h40'37''SCHOEFFLER MathieuSEM
115301h40'38''MICHOTTE NicolasSEM
115401h40'38''CHETAIL GillesV1M
115501h40'41''GEOFFROY AnthonySEM
115601h40'42''NIGAY MichelV1MENTENTE SUD LYONNAIS*
115701h40'42''THIERCELIN SylvainSEMEnt/renault Trucks 6
115801h40'43''SANMARTIN Jean-pierreV3M
115901h40'44''CARPENTIER StephaneV1M
116001h40'44''SANTOPIETRO MichelV2MEnt/grand Lyon 5
116101h40'45''FONTES FranckV1MEnt/rhodia19
116201h40'45''DUMAS SylvainSEM
116301h40'47''GRUNBERG RomainSEM
116401h40'47''DURRANTON BenoitSEM
116501h40'48''GHAZANFARI NonaSEFEnt/rhodia10
116601h40'50''BENAIBOUCHE KamelSEMEnt/alptis49
116701h40'50''DAUDIN IsabelleSEF
116801h40'53''LOCQUET JulienESMA. De Terre/emrtse19
116901h40'54''BACHA HediSEMEnt/tarvel2
117001h40'54''DESMURS MichelV1M
117101h40'54''GIFFARD PhilippeV2M
117201h40'54''COPIN HubertV2MEnt/tarvel6
117301h40'55''COUPE Jean philippeV1MLa Macerienne (charlevil.)
117401h40'55''LADET OlivierSEM
117501h40'55''DUMINY PierreSEM
117601h40'56''DURY MichelSEM
117701h40'56''DEVEZA AlexandreSEM
117801h40'57''DIZERENS MichelV3MEnt/grand Lyon4
117901h40'57''DAVILA SERRANO Eduardo enriqueSEM
118001h40'59''CHAUME HugoSEM
118101h40'59''COTE FlorianSEM
118201h40'59''CHAPELIN LilianeSEF
118301h40'59''GRENET DidierV2MDECINES MEYZIEU ATHLETISME *
118401h41'00''THOMSON VivienSEM
118501h41'01''PLOIX ThierryV1MEnt/alptis 62
118601h41'01''BLANCHARD PierreV1M
118701h41'03''LEBRUN ChristopheV1M
118801h41'03''BERAL NasradineV1M
118901h41'04''PANETTA GrégorySEM
119001h41'05''HOSATTE MichelV4M
119101h41'07''THEVENIN EmmanuelV1M
119201h41'07''GUYOT FabienSEM
119301h41'09''BEQUIGNON Jean philippeV1M
119401h41'09''LAFAY FrançoisSEM
119501h41'09''BOICHUT JonathanSEM
119601h41'10''BURLAND Jean-lucV2M
119701h41'11''ENJOLRAS DenisSEM
119801h41'11''GUICHARD AlainV2M
119901h41'12''CHAUFFERIN GillesV1MEnt/tarvel6
120001h41'12''GIORDANO GillesV1MASSOC. FEYZIN ATHLE.
120101h41'13''REBOISSON StephaneSEM
120201h41'13''JOANNON PhilippeSEM
120301h41'14''SAUCILLON PhilippeSEM
120401h41'15''MOIROUX JulienSEM
120501h41'16''BILLIOUD CyrilleSEM
120601h41'16''PASSOT RomainSEM
120701h41'16''ANCELET ThomasSEM
120801h41'17''FOEHRLE DenisSEM
120901h41'17''CHALUMEAU PatrickV1M
121001h41'17''LE BIHAN RégisSEM
121101h41'18''PROU FranckSEMEnt/cgl1
121201h41'18''RICHIOUD AlainV1M
121301h41'19''ROMANO YohanSEMA. De Terre/68raa6
121401h41'20''TESTON DavySEM
121501h41'20''CALLICO FrançoisV1M
121601h41'20''GENTY PhilippeV1MCS BOURGOIN-JALLIEU *
121701h41'20''SAVOYE YannickV2M
121801h41'21''SEGUIN BertrandSEM
121901h41'23''TABARIN JérômeSEMEnt/arcelormittal2
122001h41'23''BEAUCUREUX CédricSEMA. De Terre/4rmat2
122101h41'24''DUCROT ThierrySEM
122201h41'25''ISSOSTA PatrickV1M
122301h41'25''BONNET StanislasV2M
122401h41'26''DESHORS GérardSEMEnt/caissedepargne30
122501h41'26''MUNERA JoséV1M
122601h41'27''DUFOUR DenisV1M
122701h41'28''GUERBER ArmelleSEFXve Athletic Club
122801h41'30''BONCOMPAIN EdithSEF
122901h41'31''LEGRAND RichardV1M
123001h41'31''SIMON Jean pierreV1M
123101h41'32''DELAUME EmmanuelSEM
123201h41'32''VAILLANT GillesV1M
123301h41'32''LAROSE PascalV1M
123401h41'33''LARUICCI GilbertV2M
123501h41'33''BARBIER DenisSEMEnt/arcelormittal1
123601h41'34''CROZIER ArmelleSEF
123701h41'34''GARCIA NicolasSEMA. De Terre/68raa8
123801h41'36''PUEL SylvieV1FJs Lezignan-corbieres
123901h41'37''LENTTEMY RomainSEM
124001h41'37''JORAND MarcV2M
124101h41'37''SEVE Jean yvesV1MEnt/tarvel3
124201h41'38''BOSTVIRONNOIS StephaneSEMEntente Sud Lyonnais*
124301h41'39''CHAVAGNON PierreV1M
124401h41'39''SAINT GERMAIN SandraSEF
124501h41'39''LOHIER ChristopheV1M
124601h41'40''RAMETTE LaurentSEM
124701h41'42''STRUYVEN AlbanJUM
124801h41'42''LEMONNIER GerardV3MAsptt Aix En Provence
124901h41'43''VILLERME EricSEM
125001h41'43''DEROCHE AmaurySEM
125101h41'46''CHAMBARD BriceSEM
125201h41'48''DURAND AlainV3M
125301h41'51''METTAN SteveSEM
125401h41'52''CHAPUT JéromeSEM
125501h41'52''MARTIN DominiqueSEMEnt/adidas4
125601h41'53''FILLIERE AlainV1M
125701h41'55''GUILLET MartinSEM
125801h41'55''HENNENFENT RolandV1M
125901h41'57''CHAUVIRE PierreSEMEnt/deloitte1
126001h41'57''COLLET BenjaminJUM
126101h41'58''ROLLAND YannickSEM
126201h42'00''JEANJEAN JulienSEM
126301h42'00''VAN-EECKHOUTTE DavidESM
126401h42'00''L'HER YannSEMA. De Air/ba942-2
126501h42'01''MASSIT Jean-marieV1M
126601h42'01''DURANSON AntoineSEM
126701h42'02''FONTANA Jean-claudeV2MEnt/banquepopulaire8
126801h42'02''CHERIN PascalV1M
126901h42'02''ANNEQUIN Jean-philippeSEM
127001h42'02''DUBOIS LaurentSEMEnt/adidas2
127101h42'03''LACOTTE Jean christopheV1M
127201h42'04''JARRY JoelleV1F
127301h42'04''THOMAS MichelV2MA. De Terre/emrtse3
127401h42'05''VILLA FabianV1MEnt/cegelec9
127501h42'06''DERRADJI NadiaV2F
127601h42'07''CHAZEL CyrilSEMA. De Terre/emrtse10
127701h42'08''ANNIS MauriceV1M
127801h42'09''DUPART LaurentSEM
127901h42'10''GUINCHARD FabienSEM
128001h42'12''DUBOIS StéphaneV1MEnt/alptis33
128101h42'13''LI TaoSEM
128201h42'13''GUILLAUMOT CharlesSEM
128301h42'15''LASEURE PhilippeV1M
128401h42'15''GASTALDIN PatrickV1MCs Bourgoin-jallieu *
128501h42'15''MAILLET DeborahSEFAs Caluire Et Cuire
128601h42'15''ROLLAND PatrickV1M
128701h42'16''KHANTAR NordineSEMA. De Terre/68raa10
128801h42'17''DACHARY MikaelSEM
128901h42'17''DEGOUTTE RaphaelV1M
129001h42'18''ROUCHON LaurentSEM
129101h42'19''FREITAS CarlosSEM
129201h42'19''PARISI StephaneSEM
129301h42'19''DEREYMOND Jean marcV1MEnt/cgl8
129401h42'19''BALTZ BenoitSEM
129501h42'20''FRANCES AntoineSEMEnt/bluestar5
129601h42'21''HERENGUEL Jean marieSEM
129701h42'21''CUOQ GillesV1M
129801h42'21''BERLIOZ BernardV1M
129901h42'21''BERNICOT CédricSEMA. De Terre/7rmat3
130001h42'21''BADOIL MichelV1M
130101h42'22''CARRA ChristianV2MEnt/alptis15
130201h42'22''NOUVIAN PhillippeV2M
130301h42'23''MILLON FrancisV2M
130401h42'24''COURTALON BriceESM
130501h42'25''SRETIN SamuelSEM
130601h42'26''AVENEL AgnesV1F
130701h42'26''TONTON NicolasSEMA. De Terre/68raa3
130801h42'26''MEGIDO FranckSEMEnt/rhodia31
130901h42'26''DUBOIS Francois régisJUM
131001h42'27''VITOUX Pierre-jeanSEM
131101h42'27''BEY DominiqueV2M
131201h42'27''ALZONNE NicolasV1MEnt/rhodia3
131301h42'28''COLIN StéphaneV1M
131401h42'29''CORTES AntoineV2MEnt/rhodia15
131501h42'30''GERIN LaurentV1M
131601h42'30''NICOLAS JacquesV1M
131701h42'31''MORENO ClaudeV2MA. De Terre/7rmat6
131801h42'31''DE BOISSIEU Pierre emmanuelSEM
131901h42'31''HERNANDEZ FrancoisV2M
132001h42'32''CHARTIER ThierryV3M
132101h42'33''VALLADEAU ArnaudSEMAthletic Club Tassin
132201h42'33''BAEZA ManuelV3M
132301h42'33''GRANGER LaurentSEM
132401h42'33''LAFFLY LaureSEF
132501h42'33''TROALEN DenisV2M
132601h42'33''MAIRE François xavierSEM
132701h42'34''BALZEAU BaptisteSEM
132801h42'34''GAILHOT AlainV3M
132901h42'36''ROUSSON BernardV1MEnt/tnt4
133001h42'36''PETERS Jean-lucV1MEnt/carrefour 5
133101h42'36''SAINT PAUL AnneSEF
133201h42'37''IAFRATE EricV1M
133301h42'37''TEJEDOR DavidSEM
133401h42'38''FONTAINE MikaelSEM
133501h42'40''BALMONT PhilippeV1M
133601h42'40''SABRAN DelphineV1F
133701h42'44''BERTIN LionelV1M
133801h42'44''TROUSSEAU ChristopheV1M
133901h42'44''BARTLET PhilippeV2MEnt/bluestar2
134001h42'45''COTS BenoitSEM
134101h42'46''TEZIER VincentSEMEnt/tnt10
134201h42'47''JOURNET WilliamSEM
134301h42'49''OUAABI AzizSEM
134401h42'49''LOREILLE BenjaminSEM
134501h42'50''HAJJARI DrissSEMEnt/allizeeplasturgie7
134601h42'50''DUPONT RichardV1M
134701h42'52''REBREYEND EricV2M
134801h42'53''CURTIS BrunoV1M
134901h42'53''TORNIKOSKI ErnoSEM
135001h42'53''VERNE RaphaelSEMA. De Terre/emrtse4
135101h42'55''DELACHANAL JeromeSEM
135201h42'55''TALAND ThierrySEMEnt/caissedepargne21
135301h42'55''GILBERT AntoineSEM
135401h42'56''HIEBEL CarolineSEFAthle 632*
135501h42'56''FILLINGER RichardV2MEnt/rhodia18
135601h42'57''COLOMB DamienV1M
135701h42'58''BEAUDET PierreSEM
135801h42'58''OSADA FrédéricV2M
135901h42'59''CHADENSON MarcSEM
136001h42'59''BRON GuillaumeSEMA. De Terre/68raa2
136101h43'00''MOUNIER CyrilV1M
136201h43'00''CIPEL DavidSEMEnt/pwc4
136301h43'01''OSTERNAUD PatriceV1M
136401h43'01''GUGLIERMINA ThierryV1M
136501h43'03''DANTHENY XavierV1M
136601h43'07''AGUSTI SébastienSEM
136701h43'07''GONZALES AnneV3F
136801h43'08''ROBERT VincentSEM
136901h43'08''BUFFIN RaymondV2M
137001h43'08''INC4 Inc4SEM
137101h43'08''JEANROY ReynaldV2MA. De Air/ba942-3
137201h43'10''ARLANDIS FrancoisSEM
137301h43'11''LECONTE ThibaultSEM
137401h43'13''GERARD YannickSEM
137501h43'14''NEEL FabriceSEM
137601h43'14''FROITIER PatrickV2M
137701h43'14''BECK PascalV1M
137801h43'14''HENAULT GuylaineSEFEnt/cofacesservices
137901h43'15''BOULLE LudovicSEM
138001h43'15''GALES BenjaminSEM
138101h43'16''GOSSAB KouriSEM
138201h43'18''CARAVIEILHES SylvainSEMEnt/rhodia10
138301h43'19''JOUEN ThierrySEM
138401h43'19''PONCET SébastienSEM
138501h43'19''RIDET Jean-claudeV2M
138601h43'20''MOURIER VincentSEM
138701h43'21''PAGUET StéphaneSEM
138801h43'23''SAPET LaurentV1MEnt/rhodia30
138901h43'23''GROS CédricSEMEnt/rhodia27
139001h43'23''BAUD BenoitSEM
139101h43'23''VANDECASTEELE PatriceV2M
139201h43'24''TRAEN PhilippeV1M
139301h43'24''POIDEVIN StephaneSEM
139401h43'24''CORNET ThereseV2FLYON ATHLETISME*
139501h43'26''LETESSIER StéphaneV1M
139601h43'26''BERNARD LionelV1M
139701h43'26''MEVEL DavidSEM
139801h43'27''TOUZEAU ArnaudSEMEnt/alma1
139901h43'27''DELUCA AnneV1F
140001h43'27''LAPIERRE OlivierSEMEnt/cegelec-bms
140101h43'28''SIVIER VincentV1M
140201h43'28''CHANAL EricSEM
140301h43'28''NOUREAU SylvainSEMEnt/alma3
140401h43'29''MONTELESCAUT EtienneSEM
140501h43'29''FAUCHER MarieSEF
140601h43'29''MONET CorinneV1F
140701h43'29''FREY GerardSEM
140801h43'30''LEBRETON ArnaudSEM
140901h43'30''PERRIN VirginieV2F
141001h43'30''LE DEVENTEC FredericSEM
141101h43'30''NOVEL HenriV2M
141201h43'31''ESSERTAIZE MichelV1M
141301h43'31''CHEVALIER NicolasSEM
141401h43'31''TOUTAY PhilippeV1MOc Chateaudun Bonneval A.*
141501h43'32''PUPIER SamuelSEM
141601h43'32''TARDY OlivierV1M
141701h43'33''SEMBLANET SebastienSEMEnt/cabinet Denis Schryve 1
141801h43'34''CARNAC PatriceV2M
141901h43'35''BOISSY AlexandreSEM
142001h43'36''PICHAT GrégoireSEMEnt/bluestar6
142101h43'36''PATRIS FrancoisSEM
142201h43'39''CHATELET Dominique jeanV1M
142301h43'40''PARIS StephaneSEM
142401h43'41''GELINEAU AlexandreSEM
142501h43'41''LASNIER FrancisV2M
142601h43'41''PEYRAVERNEY NicolasV1M
142701h43'41''PINQUIER DominiqueV2M
142801h43'42''ANDREU FranckV1M
142901h43'42''CUCHET PatriceV2M
143001h43'42''CASAS NicoleV2F
143101h43'43''LEMEUNIER JacquesSEM
143201h43'43''DECHANOZ BernardV2M
143301h43'46''BEL JordanESMEnt/alptis53
143401h43'47''DARLES Jean paulV2M
143501h43'47''CLEPIER AlexisESMEnt/alptis28
143601h43'48''MATHIEU JoëlV1M
143701h43'48''BOTTE FrancoisV1M
143801h43'49''HUILLERY SylvainSEM
143901h43'50''PONSARD MathieuSEM
144001h43'50''PHILIT LaurentV1M
144101h43'50''AUBOYER GeraldSEM
144201h43'50''HERRERO FranckV1M
144301h43'50''DE MALAUSSENE RenaudV2MA. De Terre/emrtse8
144401h43'51''THIVEL ElodieSEFCASC OULLINS-LYON
144501h43'51''CHABOUD NorbertV1M
144601h43'51''HIRCHWALD NicolasSEM
144701h43'52''FRANCES FabriceSEM
144801h43'52''FORTEZ Jean philippeESM
144901h43'52''REDORTIER FredericV1M
145001h43'53''PELTIER JulienSEMEnt/cegelec2
145101h43'53''RENARD BenoitV1M
145201h43'54''MAY AndréV2MEnt/alptis38
145301h43'54''GAY JulienSEMEnt/renault Trucks 10
145401h43'56''FORRESTIER Jean marcSEMEnt/caissedepargne16
145501h43'57''GRATALOUP SylvainV1MATHLETIC CLUB TASSIN
145601h43'57''FORIEN NicolasSEMEnt/rhodia20
145701h43'57''BOURDON ThierryV1M
145801h43'57''PINQUIER GillesV1M
145901h43'57''PICART RégisV1M
146001h43'59''BUIRON Jean philippeSEM
146101h43'59''GATICA ASTORGA EmmanuelSEMA. De Terre/emrtse11
146201h44'00''ARNAUD LaurentV1M
146301h44'00''PAGAY DominiqueV1FEnt/tarvel4
146401h44'00''WELARATNE RangaSEM
146501h44'00''BOUTIN PatrickV1M
146601h44'00''SOLANO ChristianV1M
146701h44'01''CHANTEPIE EricSEM
146801h44'01''GENNE DavidSEMA. De Terre/68raa3
146901h44'02''PAQUERIAUD Jean-michelSEMEnt/tnt3
147001h44'03''ZUOLO SébastienSEM
147101h44'03''MINICILLI VirginieSEFViry Evry Nord Sud Essonne *
147201h44'03''BALANGER LaurentV1M
147301h44'03''CONCHIN FredericV1M
147401h44'04''DAMOUR JeanV3M
147501h44'04''LIEVRE SébastienSEMEnt/rhodia31
147601h44'05''MATEILLE EricV1M
147701h44'05''COTTE BenjaminSEM
147801h44'05''TILLOL LaurentSEM
147901h44'05''GATTA Jean michelSEM
148001h44'05''ROCHE LudovicSEM
148101h44'06''SUBTIL BrunoV2M
148201h44'06''BLANCHOZ YvesV1M
148301h44'06''RAMEL MatthieuSEM
148401h44'08''PONTILLE HerveV1MEnt/lesjamaïk1
148501h44'08''BOURGEOIS CyrilSEM
148601h44'08''HODIN FlorentSEM
148701h44'09''DE PASQUALE AngeloSEM
148801h44'09''LEGROS EricSEMEnt/merial-take It Easy 3
148901h44'10''AZAMBRE DamienSEMEnt/educnat-niggazunited
149001h44'10''PARIS SébastienSEMEnt/educnat-niggazunited
149101h44'10''GRANJARD HerveV1M
149201h44'10''SCHALLER DavidSEM
149301h44'10''BOYER EricSEM
149401h44'10''LAGNAU RaphaelleSEF
149501h44'11''CLEMENT FabriceV1M
149601h44'11''TORRAO AlbinoV4M
149701h44'11''MESTRON LionelSEM
149801h44'11''BOSSERY MarieV2F
149901h44'12''BEGNAUD BernadetteV1F
150001h44'12''FAYET MickaelSEMEnt/alptis46
150101h44'13''BRACCO PhilippeV1MEnt/alptis31
150201h44'14''MORIS FrederiqueSEF
150301h44'14''BELLANGER GillesV1M
150401h44'14''BERBEZIN LionelV1MEnt/parquetsol-lesex
150501h44'15''HEMMERICH RaphaelSEMEnt/cegelec6
150601h44'15''VIALLARD Jean lucV1MA. De Terre/emrtse18
150701h44'15''VAUDOU SamuelSEMEnt/adidas5
150801h44'16''BOLLE Jean-paulV1MEnt/alptis54
150901h44'16''LOMBAL GillesSEMEnt/cgl9
151001h44'16''PILLON DavidV1M
151101h44'17''LHERMITE MichelV1M
151201h44'17''REYNAUD RégisSEMEnt/banquepopulaire8
151301h44'17''GERMAIN MichaelSEMEnt/banquepopulaire1
151401h44'18''GEORGES OlivierV1M
151501h44'18''JARASSIER NadiaSEFAs Vouille 86 Jogging
151601h44'18''VIGNON FabriceSEMEnt/alptis1
151701h44'21''TORRES GerardV2M
151801h44'21''CONTE OlivierSEM
151901h44'22''CASCALES QuentinSEMEnt/carrefour 7
152001h44'22''MORDANT OdileV1F
152101h44'23''BARBEY DidierV1M
152201h44'23''GROSSELIN MatthieuSEM
152301h44'24''LENOBLE Jean-claudeV2M
152401h44'24''CERUTTI CarloV2M
152501h44'24''BORNUAT GuyV1M
152601h44'24''VALLAT DenisV2M
152701h44'24''MOVERMANN SimonSEM
152801h44'25''CHARRE PhilippeV1M
152901h44'25''BONNEFOND PhilippeV1M
153001h44'27''MALGHEM StephaneSEM
153101h44'28''LAURENT MarcV2M
153201h44'28''BONNOTTE DidierV2M
153301h44'30''CHENEVEZ EricV1M
153401h44'32''LE BORGNE ChristineSEM
153501h44'33''BERTHEAU GuillaumeV1MA. De Terre/ediacat-cnsd1
153601h44'33''RICHARD NatachaSEF
153701h44'33''COCHET ChristopheV1M
153801h44'34''DUBOST-MARTIN RodolpheV1M
153901h44'34''BERTHY SylvainSEM
154001h44'35''ROLLET Jean-marcV1MEntente Sud Lyonnais*
154101h44'35''CHARBONNET ThierryV1M
154201h44'35''ESCOFFIER EmilieESF
154301h44'36''DUPRAZ ROGET AlainSEM
154401h44'37''MOLLIN FabriceSEM
154501h44'37''ORCEL FranckSEM
154601h44'37''VILLETTE NathalieSEFAssoc. Feyzin Athle.
154701h44'38''FURNON LouisSEM
154801h44'38''PATRICELLI ArmandV1M
154901h44'39''HILAIRE FrédéricSEMA. De Terre/emrtse16
155001h44'40''RICHARD Jean michelV1M
155101h44'40''DUGAS YvesV2M
155201h44'40''EICHENLAUB BrunoV1MEnt/alptis24
155301h44'41''PADRE JamesSEM
155401h44'41''BUISSON SebastienSEMEnt/cegelecparos
155501h44'42''BOISTARD PascalV1M
155601h44'42''PENSEC YannSEM
155701h44'43''GRIESSINGER RaphaelSEM
155801h44'44''JOSSERAND SergeV2MCS BOURGOIN-JALLIEU *
155901h44'44''LLEO YvonSEM
156001h44'44''NECTOUX Jean-lucV1M
156101h44'44''GILLET MathieuESMEnt/alptis30
156201h44'44''VOISIN PatriceV1MEnt/ign-as Ign
156301h44'44''SAPEDE CédricSEM
156401h44'44''LASSARAT SylvainV1MSans Bornes Saint Didier Sur C
156501h44'45''NICOLE YvesSEM
156601h44'46''CHAMBE YvesV1M
156701h44'46''BOI LaurentSEM
156801h44'46''MILLET FabriceSEM
156901h44'47''BENMILOUD AbdelkaderV2M
157001h44'48''DURDILLY RaphaelV1M
157101h44'49''MILLIARD MauriceV2M
157201h44'49''VERDOLINI LaurentSEM
157301h44'50''RUGET YvesSEM
157401h44'50''REOUPENIAN StephaneSEMATHLETIC CLUB TASSIN
157501h44'51''ANGE OlivierSEM
157601h44'52''GINET GregoireSEM
157701h44'52''REY NicolasSEMEnt/tnt6
157801h44'52''HUMBERT ThomasSEM
157901h44'54''DUPLAIX NicolasSEMEnt/renault Trucks 10
158001h44'57''MESLEM HocineSEM
158101h44'58''PIC BertrandV1M
158201h44'58''MARTIN OlivierSEM
158301h44'59''MELETON J christopheSEM
158401h44'59''CHAZALET BrunoV2M
158501h45'00''BLANCHOZ SebastienSEM
158601h45'02''JOHN StanislavESM
158701h45'02''PROTON FlorentSEM
158801h45'03''LEYLDE YannickSEM
158901h45'03''LEPREUX JacquesV2MSlh Toulon
159001h45'03''DUFFY OlivierV1M
159101h45'04''POCHON StephaneSEM
159201h45'05''BESNARD CyrilSEM
159301h45'06''FALQUE StephanieSEF
159401h45'06''DE L'ESCAILLE GaelV1M
159501h45'08''VALVIDARES PatrickSEMEnt/still1
159601h45'09''DUHARD SylvainSEM
159701h45'09''BERNARD AntoineSEM
159801h45'10''RIDARCH RogerV1M
159901h45'10''SAURET CHAMBON RemiSEM
160001h45'12''LONGIN SandrineV1F
160101h45'14''DEVOISIN MarcV2M
160201h45'16''HERARD AlainV1MAc Narbonne Mediterrannee
160301h45'16''PASTOR LouisV2M
160401h45'18''AUTRET AlainV2MEntente Chalon/saone Athl.
160501h45'18''REAU StéphaneSEM
160601h45'19''GROLIER Jean-philippeV1M
160701h45'20''DELMAS ValeryV1M
160801h45'20''GAMBIER GaelSEMA. De Terre/emrtse7
160901h45'20''POYARD GillesV1M
161001h45'21''DUALC ArnaudSEM
161101h45'21''LOPEZ-GATELL FERNAND GabrielaESF
161201h45'22''JOHANSSON HakanV2M
161301h45'24''MICHEL DidierV1M
161401h45'24''CORREARD MathieuSEM
161501h45'24''FILLATRE ChristelleSEF
161601h45'24''ZINCK RémiV1M
161701h45'25''JUILLET PhilippeV1M
161801h45'26''SONOT ValerieV1F
161901h45'27''CHAUVEL PascalV1M
162001h45'27''BUCAU FranckSEMA. De Terre/gend Dardilly2
162101h45'28''FURNON HervéV1M
162201h45'28''MICHONNET Jean-noelSEM
162301h45'28''PERRIN MathieuSEM
162401h45'29''FERRIER Pierre lucESM
162501h45'29''NHARI MohamedV1M
162601h45'30''ROUX GillesV1M
162701h45'30''JOUBERT FrédéricV1M
162801h45'30''KOSTADINOV DominiqueSEM
162901h45'30''CHEDEVILLE PierreSEM
163001h45'31''LAHALLE MarcSEMEnt/caissedepargne1
163101h45'32''DELEAGE ChristianV2MCHASSIEU ATHLETISME
163201h45'33''CHAMBODUT AUSSENAC MarieSEF
163301h45'33''BILLON Jean michelV1M
163401h45'34''DETAIN RomualdSEM
163501h45'34''BOURBON OlivierSEM
163601h45'35''ROSNET VincentSEM
163701h45'36''SERIZIER ThierryV1M
163801h45'37''CHAVANON DavidSEM
163901h45'37''DE OLIVEIRA JoséSEM
164001h45'38''PATUREL NicolasV1M
164101h45'38''RIQUIER LudovicV3M
164201h45'38''CLEMENT ArnaudESM
164301h45'38''CLAPIT ChristianV2M
164401h45'39''BATHEYRON FabienSEM
164501h45'39''BRICOUT SamuelSEMA. De Terre/68raa4
164601h45'39''MAMCARZ DominiqueSEMEnt/tnt5
164701h45'40''GENESTOU AntoineESM
164801h45'42''ARDISSON JoelleV2F
164901h45'42''IBAO CamilleV2M
165001h45'42''MAISONNEUVE SylvainSEM
165101h45'42''ROBELET FabriceSEM
165201h45'43''COURTOT HubertV3M
165301h45'43''SARRE PhilippeV2M
165401h45'44''COLONNA FrédericSEM
165501h45'45''FOUCHE AlainV1M
165601h45'46''GENDRE ChristopheSEMEnt/boironhommes
165701h45'46''CATHELAIN PascalV1MA. De Terre/emrtse12
165801h45'46''MAZOYER Marie laureSEFA. De Terre/7rmat-csagl1
165901h45'48''ROUSSEAU SylvainV1MEnt/alptis 65
166001h45'49''PAGAY GilbertV1MEnt/tarvel4
166101h45'50''VIOLLET AlainV1MCORBAS RUNNING
166201h45'50''MARTIN GerardV2M
166301h45'50''TERRAS AlbertSEM
166401h45'50''OUGIER SébastienSEM
166501h45'50''OUMEDDOUR FellaSEFEnt/villedelyon1
166601h45'51''MEDOUR KherredineV2M
166701h45'52''CHANCELADE SergeV1M
166801h45'52''BIOLAY ArnaudSEMEnt/alptis13
166901h45'52''REYMOND JOUBIN ElodieSEFEnt/alptis50
167001h45'53''LEULLIER DominiqueV1M
167101h45'53''BIMBAULT Jean pierreV2M
167201h45'54''PLAZA Jean christopheSEM
167301h45'54''ROCHAS AgnesSEF
167401h45'54''FOURNIER Jean-marcSEM
167501h45'54''MOKRANI ClaudeV1F
167601h45'55''CLEPIER Jean-guyV2MEnt/alptis1
167701h45'55''BRASSEUR JacquesV2MEnt/alptis14
167801h45'56''DESNOUE JeromeSEM
167901h45'57''GUILLERMIN FrederiqueSEF
168001h45'57''BOUVET ChristopheV1MEnt/still1
168101h45'58''CHARREYRE SylvainSEMEnt/renault Trucks 9
168201h45'58''BOULLY GerardV2M
168301h45'59''RAMOS AntonioV2M
168401h45'59''JOFFRE HubertV1M
168501h46'01''INGELEARE FrédéricSEMA. De Terre/68raa2
168601h46'02''FAURE PatrickV2M
168701h46'02''CADEAU Jean-philippeV1MEnt/ibis-jpcadeau
168801h46'05''KHAMTACHE GerardV2M
168901h46'06''JUDONG DavidSEMEnt/renault Trucks 6
169001h46'06''LIAGRE HerveV2M
169101h46'06''RECH ThierryV1M
169201h46'06''GOUT CyrilV1M
169301h46'07''LAURENT MurielV1F
169401h46'07''CELLIER BenoitV1M
169501h46'08''ALBY RéginaldSEMEnt/rhodia2
169601h46'08''CASALS JulienV1M
169701h46'09''PY Jean-françoisV1M
169801h46'10''ARROYO StéphanSEM
169901h46'11''CHARBOUILLOT FrancoiseV1F
170001h46'11''INGIGNOLI HervéSEMEnt/alptis20
170101h46'12''GOUTTEFARDE EricV1M
170201h46'12''BONNEFOY BenoitSEM
170301h46'13''ANDRE RomainESM
170401h46'14''MIQUEL StephaneSEM
170501h46'15''FAURITE EricV1M
170601h46'15''DUPLAIX DavidSEM
170701h46'15''QUELOZ DanielSEMA. De Terre/g Dardilly-a.1rs
170801h46'16''LAFARGE AlexandreESM
170901h46'16''BIENNIER EmmanuelSEM
171001h46'16''LEMAITRE GillesV1M
171101h46'17''JUVEN PierreV1MEntente Vivaroise Athletique
171201h46'18''RICHARD HervéSEMA. De Terre/gend Dardilly1
171301h46'18''PONCET MoniqueSEFEnt/caissedepargne12
171401h46'18''LAUBLIN Jean phillippeSEMA. De Terre/7rmat4
171501h46'19''MANDRIN RobertV3M
171601h46'19''MICHEL GastonV1M
171701h46'20''CHALENCON DominiqueV1M
171801h46'20''CASSAZ LaurentSEM
171901h46'21''FRAISSE PascalV1M
172001h46'22''VIALLY Jean claudeV1M
172101h46'22''MORLIGHEM PascaleV1F
172201h46'23''GEERTS LudovicSEM
172301h46'24''DURAND LucV1MEnt/bluestar7
172401h46'24''WATIER BernardV2MEntente Grand Lyon - Asu Bron*
172501h46'26''MAZZOLI Jean-christopheSEM
172601h46'26''ALRIQUET LaurentSEMA. De Terre/dirsante1
172701h46'28''VOISIN PierreV1M
172801h46'29''BLANC NathalieV1FAS CALUIRE ET CUIRE
172901h46'29''TOUCHAIS LoicSEM
173001h46'31''LAURENT YoannSEM
173101h46'31''JAEGER ChristopheSEMEnt/rhodia25
173201h46'32''MATHON GregorySEMEnt/hager2
173301h46'32''TOUR ChristianSEMEnt/hager1
173401h46'32''WOIMANT AntoineSEM
173501h46'33''VERT FrranckSEM
173601h46'34''SORNIN Jean-pierreV2M
173701h46'34''ROUSSET PatrickV2MEnt/banquepopulaire5
173801h46'35''GIGE FrédéricSEM
173901h46'36''VALLA OlivierV1MEnt/alptis 69
174001h46'37''LEICHER ClaudeV2M
174101h46'37''MANGIN ClaudeSEMEnt/cgl4
174201h46'37''MAUMONT JimmyV1MEnt/cgl4
174301h46'38''DURAND BenjaminSEM
174401h46'38''THEVENET Jean-philippeSEMEnt/distriborg-gayelord
174501h46'38''NABET LaurentSEM
174601h46'38''LIGNON BernardV1MEnt/bjorg
174701h46'39''RADESIC AxelleSEF
174801h46'40''GALLICE BernardV2M
174901h46'40''ROUAST DamienSEM
175001h46'41''ANQUETIL GuyV2M
175101h46'42''BOULY JulienSEM
175201h46'42''PETRE BrunoSEM
175301h46'42''ANDRADE RichardSEMEnt/alptis6
175401h46'43''PERBET FrédéricSEM
175501h46'43''ERBA JéromeSEM
175601h46'44''LEGEAI GregorySEM
175701h46'44''SERRES AlainV1MAthle Tarn Passion *
175801h46'44''MESSAGER GuillaumeSEMToucan Athletic Club
175901h46'44''BOUCHET SandraSEM
176001h46'45''MARTIN ThierrySEM
176101h46'45''PEYRAVERNEY BrunoSEM
176201h46'45''FERNOUX PatrickV2M
176301h46'46''BRESOLIN YvesV1M
176401h46'46''ROQUES SarahV1M
176501h46'47''DA CUNHA GeorgesSEM
176601h46'47''DEMURE OlivierSEM
176701h46'49''MUNOZ HenriV1MEnt/alptis39
176801h46'49''PALANCHON MickaelSEM
176901h46'49''GRANJON VincentV1M
177001h46'51''MEBTOUCHE NomaSEF
177101h46'51''FERNANDEL ArlindoV1MEnt/alptis 51
177201h46'52''NALLY AnnieV2F
177301h46'54''LAUNAY ChristopheV1MEnt/alptis43
177401h46'54''MASSON PhilippeSEM
177501h46'55''GRAND CLEMENT EricV1M
177601h46'55''MARTIN FrédéricSEM
177701h46'56''ROLLIN EricV1M
177801h46'57''DAMOTA PORTILHO ManuelSEM
177901h46'57''COEZ FabienneV1F
178001h46'59''SEUX ThierryV1MEnt/grand Lyon-leteam
178101h47'00''SYLVESTRE RogerV3M
178201h47'00''NAMIAN MaudSEF
178301h47'00''MERCANTON RodolphSEM
178401h47'00''MERCANTON CarolineSEF
178501h47'01''INC8 Inc8SEM
178601h47'01''CONVERT CedrikSEM
178701h47'01''WELSCHINGER Jean yvesSEM
178801h47'02''VALAT PierreV1M
178901h47'02''CECILLON SigfridSEM
179001h47'03''MARCHAND MEILLET StephaneV1M
179101h47'03''ZIRANE BouchraSEF
179201h47'03''MORGANTINI EricV1M
179301h47'04''VELAY MichelV1MEnt/alptis22
179401h47'04''PRIEUR BrunoV1M
179501h47'04''CHARBONNEL PhilippeV1M
179601h47'04''VEYRAT RichardV1M
179701h47'06''FLIGITTER VirgileSEM
179801h47'06''PERRAUD FranckV1M
179901h47'07''LE GOFF PierreESM
180001h47'07''LLAMBI SimonSEM
180101h47'08''ETCHETTO ChristopheSEM
180201h47'08''MOINE VincentSEMEnt/alma1
180301h47'08''SERANGE PatrickV2M
180401h47'10''MALSERT Jean remiSEM
180501h47'11''BARBAULT IgorV1M
180601h47'11''TEN-HAVE KarsV1MEnt/merial-take It Easy 3
180701h47'11''VERNET StephaneSEM
180801h47'11''BONELLI PatrickV2M
180901h47'13''CAMPS OlivierSEMEnt/tnt7
181001h47'14''FABRE OlivierSEMEnt/cegelecles Cavaleurs
181101h47'15''MOREL AliciaSEFEnt/alma7
181201h47'15''RENART LoïcSEMEnt/tarvel3
181301h47'15''PRONCHERY ChristianV1M
181401h47'15''BAILLE ClaudeV1MEnt/sebdeveloppement1
181501h47'16''LOPEZ MarionSEF
181601h47'16''DERIAN AnneV1M
181701h47'16''MICHAUX MartineV2FRacing Club Caudebecais
181801h47'17''ROUSSEAU JéromeSEM
181901h47'17''ORLHAC PhilippeSEM
182001h47'18''RIEU Jean claudeV1M
182101h47'19''LEJOT JeromeSEM
182201h47'19''GILLET FranckSEM
182301h47'19''DACOURT NorbertV3M
182401h47'19''ROUHET GautierSEM
182501h47'20''CORTEY BlandineSEF
182601h47'20''LABORIE SylvainSEM
182701h47'21''GRANGER LaureSEFEnt/alptis29
182801h47'21''DION ArthurESM
182901h47'21''DION Marie pierreV1FRunning Club De Mably
183001h47'21''X XSEM
183101h47'22''PAIRE MichelV3M
183201h47'23''QUILICI BrunoV2M
183301h47'23''PINILLA CarlosSEM
183401h47'24''BARDONNET Jean-yvesV1MA. De Terre/13bsmat1
183501h47'25''VIGNEAUD GeraldV2M
183601h47'25''TOUBIN HugoSEM
183701h47'25''HERARD VeroniqueV1FAc Narbonne Mediterrannee
183801h47'26''MASSART PatrickV2M
183901h47'26''PALMIERI FranckV1M
184001h47'27''ROSSI ArnaudSEM
184101h47'29''BRICHE ThierrySEM
184201h47'29''GALTIER EmmanuelSEM
184301h47'31''BICREL EliJUM
184401h47'32''NOEL LaurentSEM
184501h47'32''DE JONGE JasperSEMEnt/tnt7
184601h47'33''VELUT Jean gabrielV1M
184701h47'33''LOUIS GerardV3M
184801h47'33''TACHON Charles-henriSEM
184901h47'34''LAMARE MagaliSEF
185001h47'36''LUQUET DidierV1M
185101h47'36''SECHI Jean-antoineV1MEnt/rhodia4
185201h47'36''HEYBERGER PatrickV3M
185301h47'39''MEYGRET Jean-bernardV1MEnt/hager1
185401h47'39''MONTAGNE PhilippeV1M
185501h47'40''BROCHIER MaximeSEM
185601h47'40''DUPONT FabienESM
185701h47'40''STEINMETZ Jean-michelV1M
185801h47'40''CHARRE NicolasSEM
185901h47'40''BOYERA NathalieV1FEnt/episkin1
186001h47'40''PERISSE JocelynSEM
186101h47'41''TREMOLIERES EtienneSEM
186201h47'41''LOPEZ EricSEMEnt/episkin1
186301h47'42''VIVET KarineSEF
186401h47'42''BRUNET AlainV1M
186501h47'42''PAIS HenriSEM
186601h47'42''DUGELAY ChristineV1F
186701h47'42''PERRET BereniceESM
186801h47'43''PEQUIGNOT ValerieV1F
186901h47'43''MASSON AndreV2M
187001h47'43''BLESBOIS PhilippeV2MEnt/rhodia8
187101h47'43''NORREEL LaurentSEM
187201h47'43''GRIOLET AndréV1MEnt/rhodia26
187301h47'43''LAMY JeromeSEM
187401h47'44''LE QUELLEC NicolasSEM
187501h47'44''USCLARD CatherineV2F
187601h47'44''MAUGUIN FlorianSEMEnt/carrefour 6
187701h47'45''GEORGES DidierV2M
187801h47'45''CHATELARD PhilippeV2M
187901h47'46''BORGHI VeroniqueV1F
188001h47'46''GOUJON StephaneSEM
188101h47'47''VAUNOIS ManuelV1M
188201h47'48''DA GRACA DanielSEMFAC ANDREZIEUX
188301h47'48''NOHARET FrancoisV1M
188401h47'49''MARTINET NicolasSEM
188501h47'49''OSI StéphaneV1MEnt/boironhommes
188601h47'50''MARTIN PatrickSEM
188701h47'51''MONY EmmanuelV1MEnt/tarvel8
188801h47'51''BONNEFON BertrandSEM
188901h47'52''PILLOT EricV1MEnt/still3
189001h47'52''ATTALA NathalieV1F
189101h47'52''BOUCHAUD FabienSEM
189201h47'53''RIMATTEI FredericSEM
189301h47'54''PINARD PhilippeV1M
189401h47'54''CHOIZELAT NicolasSEM
189501h47'55''GERBAUD LionelSEM
189601h47'55''REA JulienSEM
189701h47'55''DEPECHOT ChristopheV1M
189801h47'56''MOREAU JuliaSEFAc Narbonne Mediterrannee
189901h47'56''HERQUELLE DavidV1MEnt/villedelyon2
190001h47'56''DRURY GarthV1M
190101h47'57''KRIMM IsabelleSEF
190201h47'58''GUY BernardV2M
190301h47'58''LECLERC ThomasSEM
190401h47'58''COUPRIE JeremieSEM
190501h47'59''PREVOST CatherineV1F
190601h47'59''MOIGNETEAU PierreSEM
190701h47'59''CHEVALERIAS RemyESM
190801h48'01''CARRION XavierSEM
190901h48'01''GUILLERMIN YvainSEM
191001h48'01''CESAR ChristopheV1MEnt/rhodia11
191101h48'01''ORTEGA JéromeSEM
191201h48'02''BUISSON ThomasSEMEnt/cegelec5
191301h48'03''DELEAZ MarcV1M
191401h48'03''DEBREE CyrilSEMA. De Terre/emrtse-gamstat
191501h48'03''BABKINE JeanV1M
191601h48'05''CLEMENT ChristineV1FAs Caluire Et Cuire
191701h48'05''BARROUILHET FranckSEM
191801h48'05''FINAT JulienSEM
191901h48'05''PICCOT CorinneV1FFaucigny Athletic Club
192001h48'05''GENDRE DavidSEM
192101h48'05''GONZALEZ FlorenceESF
192201h48'05''BRUTTI DenisSEM
192301h48'06''DE CACQUERAY NicolasSEM
192401h48'06''SUBRIN MarylineSEF
192501h48'06''DE MONTIGNY RégisV1M
192601h48'07''LINDQUIST RobertSEM
192701h48'08''URREA PascalV1M
192801h48'08''BONFILS HenriV2MA. De Terre/emrtse17
192901h48'08''BLANCHON Jean-michelV1M
193001h48'08''GUILLEMARD SamuelSEM
193101h48'09''CHARLES CorinneV1FAc Narbonne Mediterrannee
193201h48'09''CAZIN JoëlSEMEnt/caissedepargne25
193301h48'10''GOUBEAU SylvieSEF
193401h48'11''ANTIER Pierre yvesSEM
193501h48'11''PUGNAIRE VincentV1M
193601h48'11''RIGAUD QuentinJUM
193701h48'12''GERBOUD MaximeSEM
193801h48'12''FRANCHINO GillesV2M
193901h48'12''LAPOUGE VincentV2MA. De Terre/93ram-emrtse1
194001h48'13''GRAVELEAU Jean yvesV1M
194101h48'13''SYLVESTRE FabienSEM
194201h48'13''BONNEFOUS Jean louisV2M
194301h48'14''GROSSIORD DominiqueV2M
194401h48'15''TUCOULOU MarcV2M
194501h48'16''JOOS OlivierSEM
194601h48'18''CAVELIER SachaESM
194701h48'18''GUERRE SylvainSEM
194801h48'20''ROSSILHOL VeroniqueV1F
194901h48'20''MAHJOUB Mohamed saberSEMEnt/alptis10
195001h48'22''PHILIPPON Henri-reneSEMATHLETIC CLUB PSA
195101h48'23''HILLION BernardV2M
195201h48'23''GILLES FredericSEM
195301h48'23''KUNTZ EmmanuelSEM
195401h48'23''GLORY JoachimSEM
195501h48'24''GAMBY GillesV1MA. De Terre/emrtse2
195601h48'24''CAIMI PhilippeSEMA. De Terre/eglyon
195701h48'25''VARAINE XavierSEM
195801h48'26''CHEVALLEREAU EricV1M
195901h48'27''CHRETIEN Jean marcV1M
196001h48'28''LOUIS LaurentV1MEnt/les Joggeurs Fou D'auchan
196101h48'28''TURPIN JohanSEM
196201h48'28''BADOC ManuelSEMEnt/pwc2
196301h48'29''DESCOURS Jean-pierreV2M
196401h48'29''MEDEZ AurélienSEM
196501h48'29''BARNABA AldoV1MA. De Terre/giacm1
196601h48'29''DAMOUR FabienneSEF
196701h48'29''MICHUT DanielV2M
196801h48'29''BASILE PasqualeV1FEnt/cgl7
196901h48'30''BONNARDEZ ValérieSEFEnt/villeurbanne2
197001h48'32''BERBEY Jean marcSEMEnt/caissedepargne2
197101h48'33''WATREMETZ BenoitSEM
197201h48'35''GOLOTVINE FabienV1M
197301h48'35''BRAHMI MakraneSEM
197401h48'36''TAVERNIER EmmaSEF
197501h48'36''BUOT ThierryV1MAsptt Aix En Provence
197601h48'37''CAMBIN GuillaumeESM
197701h48'38''CHAMBE GhislainSEM
197801h48'39''ITCHAOU NafisSEM
197901h48'39''MENON ChristopheSEM
198001h48'40''PEREZ JorgeV1M
198101h48'40''LEMATTRE ValerieV1F
198201h48'41''EGRAZ JacquesV2M
198301h48'41''CHOMBIER DidierV1MEnt/rhodia12
198401h48'41''MORAND ChristianV1MEnt/tarvel9
198501h48'42''DUMAS PierreV1M
198601h48'44''JANUSZ BenoîtSEMEnt/still2
198701h48'44''SOULIAC SebastienSEM
198801h48'45''FAURE MathildeESF
198901h48'45''BOENNEC HervéV1MEnt/tnt1
199001h48'46''HEUDEL PierreSEM
199101h48'47''THILOS CedricSEM
199201h48'47''MASSARD JulienSEM
199301h48'48''MONGIN JulienSEM
199401h48'48''BRIFFOD FrançoisSEM
199501h48'48''JEANNIN LaurentV2M
199601h48'49''NOYER StéphaneSEM
199701h48'50''BERTIN NicolasV1M
199801h48'51''PUPIER StéphanieSEF
199901h48'51''POULIQUEN GauthierSEM
200001h48'52''VIAL ArnaudSEM
200101h48'52''REMILLIER PierreSEM
200201h48'55''CHARNAY RomainSEM
200301h48'56''JUREDIEU DanielV3M
200401h48'58''BON EricV1M
200501h48'58''MARITAN DavidSEM
200601h48'59''CADILHAC BaptisteSEM
200701h49'00''MICHEL RolandV2M
200801h49'00''LECOCQ PhilippeSEM
200901h49'00''DE ROZARIO LionelV1MEnt/villedelyon2
201001h49'02''DUPRE CyrilleSEM
201101h49'03''CONSTANT MichelV2MEnt/alptis33
201201h49'03''BONNIER ClaudineV3FVal-de-reuil Ac Vaudreuil
201301h49'04''GAUTHE Jean francoisV1M
201401h49'04''PAQUIENT DavidSEM
201501h49'05''LACOMBE Jean-michelV3M
201601h49'05''COUHERT DidierV1MEnt/cgl9
201701h49'05''MATHIEU FabriceSEM
201801h49'06''SERFATY StéphaneV1M
201901h49'06''AMARO NathalieV1F
202001h49'07''PERRIN ChristianeV2FAsc Balan
202101h49'08''MONTANE MarcSEM
202201h49'08''L'HOSTIE CyrilSEM
202301h49'10''SCIOLLA MichelV1MEnt/bluestar6
202401h49'10''VIGOUROUX PierreV1M
202501h49'11''GEORGES Jean-cyrilleSEM
202601h49'15''THOMAS-GIAGNONI JacquelineV1FLa Macerienne (charlevil.)
202701h49'15''BENKEDDER RachidESM
202801h49'16''LEFEVRE RomaricSEM
202901h49'16''GUIUBERT VincentV1M
203001h49'16''BOUILLER SebastienSEM
203101h49'18''DOGNIN StéphaneV1M
203201h49'18''KUNTZ OlivierSEM
203301h49'18''COCHARD JocelyneV1F
203401h49'19''OBRIOT JeromeV1M
203501h49'20''RUFFET-BON-CORPS RomainSEM
203601h49'20''PLACE RégisSEM
203701h49'20''PARAN BernardV3MAcf Montpellier
203801h49'20''MERLET BertrandV1MEnt/classe3
203901h49'21''RAYNAUD LionelV1M
204001h49'21''JANNET Jean pierreV3M
204101h49'22''ROI OlivierSEM
204201h49'22''PONTICQ XavierSEM
204301h49'22''PONSON BrunoV1M
204401h49'23''EMPEREUR PascalSEM
204501h49'24''CHOL NorbertV1MEnt/cgl8
204601h49'24''GUILLEMENET RomainSEM
204701h49'24''STIERNON ThibaultSEM
204801h49'25''BOURNIER OlivierSEM
204901h49'25''GIRE GaetanSEMEnt/sopavib-gire
205001h49'26''BELAUD AlainV1M
205101h49'26''MERLE DominiqueV1M
205201h49'27''DUCRET GregorySEM
205301h49'27''DECOUX HerveSEM
205401h49'27''PECHEUX AurélienSEMEnt/still4
205501h49'28''DUMAS MatthieuSEMEnt/bluestar3
205601h49'28''GARD AurélienSEM
205701h49'29''ROBIN NicolasSEMEnt/grand Lyon 1
205801h49'29''ROUSSON MickaelSEMEnt/cgl3
205901h49'30''MORTESSAGNE ClaireSEFAsvel Villeurbanne
206001h49'30''ROBERT VincentV1M
206101h49'30''ROCHER ChristopheV1M
206201h49'31''GARBEROGLIO LionelSEM
206301h49'32''GOUTTBARON Jean-claudeV2M
206401h49'36''RASQUE JimSEM
206501h49'37''DUPRAZ ChristianV2M
206601h49'39''FILIOT ChristianV1M
206701h49'40''DEBORDE PatriceV1M
206801h49'40''MURARD MarcV1M
206901h49'41''POPIER CedricSEM
207001h49'42''COQUARD CécileV1F
207101h49'42''ABDELHAFID MohamedSEM
207201h49'42''DUR EricV1M
207301h49'42''LUX DidierV2M
207401h49'43''MERIEUX Jean paulV4M
207501h49'44''VERT RomainSEM
207601h49'45''BORNE RomainSEM
207701h49'45''BOSCA EmmanuelSEMEnt/caissedepargne26
207801h49'46''GHIGNONE ClaudeV2M
207901h49'49''MOULINET MichelSEMEnt/alma6
208001h49'50''CURE ChristopheV1MAmberieu Marathon
208101h49'51''CHAINE GerardV3M
208201h49'51''VASQUER Jean-michelV1M
208301h49'51''MAY CharlotteJUFEnt/alptis45
208401h49'51''POLITI JulienSEMEnt/alptis 62
208501h49'52''L'HELGOUALC'H PascalV1M
208601h49'52''BOUSQUET GeraldineV1F
208701h49'53''DELMAS JulienSEM
208801h49'53''RAMON KarineV1F
208901h49'54''MARTINI ChristopheV1M
209001h49'55''RATEL ChristianV1M
209101h49'55''BRESSON AdrienSEM
209201h49'56''DUCHENE ValerieSEF
209301h49'56''COVA PhilippeV1M
209401h49'56''GROS ChristianV2M
209501h49'57''PETITGRAS EmilieSEF
209601h49'58''BOGUET Louis paulSEM
209701h49'58''AMIOT ThierryV1M
209801h49'58''ASTIER StephaneSEM
209901h49'59''RUIZ Jean jacquesV1M
210001h50'00''PERRIER EmmanuelSEM
210101h50'01''GAZZOLA ChristianV2M
210201h50'01''FUMEAU BorisSEM
210301h50'01''VIOLA SebastienSEM
210401h50'02''PUAUD FrédéricSEM
210501h50'02''BOULEMBERG ChristianeV2F
210601h50'02''BAVITOT DominiqueV1F
210701h50'03''FERRIER DamienSEM
210801h50'04''BEL HED MahmoudSEMEnt/carrefour 2
210901h50'04''BERNON PhilippeV1M
211001h50'05''BLANC JocelynV1MEnt/grand Lyon2
211101h50'05''BONY SophieV1F
211201h50'05''CARADOT LaurentSEM
211301h50'06''MARTINEZ PatriceV1M
211401h50'07''BONY PhilippeV2M
211501h50'07''HENNO PierreSEM
211601h50'07''BOURDON GillesV2M
211701h50'07''SPINELLI RomainSEM
211801h50'07''DARME GilbertV1M
211901h50'07''MOINS ClaudeV2M
212001h50'07''GILLET ChristopheSEM
212101h50'08''ARDILLIER SébastienSEM
212201h50'08''BOUADJAR BenioubkaV2M
212301h50'09''LIDOUREN JulienSEM
212401h50'10''DUBIK StephaneV1M
212501h50'10''BUGADA MarcSEM
212601h50'10''MILTON YannSEM
212701h50'11''DURAND Pierre guySEM
212801h50'12''BLANC SebastienSEM
212901h50'12''INC1 Inc1SEM
213001h50'13''ZUBLER MoniqueV3FAaa Du Lyonnais
213101h50'13''BARNABE ChristianV1M
213201h50'14''DIDON StéphaneSEMEnt/pwc4
213301h50'14''LINIERE FrédéricV2MEnt/rhodia12
213401h50'15''ESCOT LyonelSEMEnt/tnt5
213501h50'15''ZAOUKIAN FlorenceV1F
213601h50'16''PUPIER BenjaminSEM
213701h50'16''COCHARD FrançoisV1M
213801h50'16''ROLHION SébastienSEM
213901h50'17''PETIT JulienSEM
214001h50'17''MALLET StéphaneSEMA. De Terre/emrtse15
214101h50'17''DURAND RaphaelESM
214201h50'18''GANSTER PatrickSEM
214301h50'18''DUCAT RobertV2M
214401h50'18''PAGES BertrandSEM
214501h50'19''ROBIN PascalV1M
214601h50'19''DUTT RenaudV1MA. De Terre/emrtse1
214701h50'20''BERNAR JeromeV1MCorbas Running
214801h50'25''CARTET MatthieuSEM
214901h50'25''HAUTIN Jean louisV1M
215001h50'27''TISSOT Jean paulV2M
215101h50'28''BRISE RenéV2M
215201h50'30''MESSINEO MatthieuSEMEnt/norisko1
215301h50'31''DAVID FranckV1M
215401h50'32''HUET RémiV1MA. De Terre/gamstat1
215501h50'32''KEUFTERIAN LaurentV1M
215601h50'33''FAURE AlloicSEM
215701h50'34''ALAJOUANINE LucSEM
215801h50'34''BOURGUIGNON OlivierSEM
215901h50'35''BOZOYAN Jean pierreV2M
216001h50'36''RIEU VirginieSEF
216101h50'36''MASSARD EmmanuelSEMEnt/alptis10
216201h50'36''VITOU LaureSEF
216301h50'38''RABIER JoelV1M
216401h50'41''BOMPAR VincentSEM
216501h50'42''POUSSAIN GregorySEMEnt/alma6
216601h50'42''CHENEVIER Jean-marcV2MEnt/mutuelleexistance1
216701h50'43''LECLERCQ MichelSEM
216801h50'43''RESSICAUD FrédéricSEM
216901h50'43''FRAISSENET MaudESF
217001h50'44''BIGAY FrédéricSEMEnt/caissedepargne22
217101h50'44''FANTON Pierre yvesV1M
217201h50'45''DUFOUR Pierre emmanuelSEMEs Nanterre
217301h50'45''PARDOËN EricSEMEnt/alptis39
217401h50'46''GARCIA AntoineV3MAc Narbonne Mediterrannee
217501h50'50''EXBRAYAT WilliamsSEM
217601h50'50''COLOMBARI ThomasSEM
217701h50'51''PIMONT LoicSEM
217801h50'51''BENEVENT DidierV1M
217901h50'52''GARANDET AurélieSEF
218001h50'55''PIAT AntoineV1M
218101h50'55''CHAPTAL StéphaneSEMEnt/cegelec10
218201h50'56''RAIMBAULT AurelieSEF
218301h50'56''CARADOT AlexandreSEM
218401h50'57''REVERDY FrédéricV1M
218501h50'58''LE GALL DidierV1MYonne Ac*
218601h50'58''CLEMENT XSEM
218701h50'58''DELIPERI ChristianV2M
218801h50'59''CHAUVEAU FabienSEM
218901h51'00''GAUCHER GenevieveV2FEnt/cgl5
219001h51'01''LUQUET PatrickV2M
219101h51'03''MOREL FabienSEMEnt/deloitte1
219201h51'04''PRUDENT ThierryV1MUa Maurienne (st-jean)
219301h51'04''BENKHORIS LoicSEM
219401h51'04''GAILLARD ClaudeV1MEnt/rhodia21
219501h51'05''PLANTIER PascalSEMEnt/caissedepargne20
219601h51'06''JUGNET PatriceV2MCASC OULLINS-LYON
219701h51'07''MAGNET DominiqueV2MA. De Terre/escatroanne2
219801h51'08''GROSSE BertV1M
219901h51'08''FAGOT EricV1MLons Athletique Club
220001h51'08''SALGADO ArthurV1M
220101h51'09''MENUT MathieuSEM
220201h51'10''BOUTET AdrienSEM
220301h51'10''BLANCHARD Jean-françoisSEMEnt/norisko1
220401h51'11''PREVOT GregorySEM
220501h51'13''SEGURET PhilippeV1M
220601h51'13''DUCHESNE LaurenceV1F
220701h51'13''WYPELIER OlivierSEM
220801h51'16''MURARD PascaleV1FA. De Terre/escatroanne1
220901h51'18''GONEL BrunoV1M
221001h51'19''FEGER OdileSEF
221101h51'21''VIANAY EmilieSEF
221201h51'21''BALSAN DenisSEMEnt/tnt8
221301h51'22''COLLOMB LaurentV1M
221401h51'22''TIROLE VirgileV1M
221501h51'22''DELPOUX CélineSEF
221601h51'24''CONSTANT FredericV1M
221701h51'24''DARDIER ThierryV1M
221801h51'25''AUJOGUES CorinneV1FEnt/rhodia6
221901h51'25''DASSONVILLE FredericSEM
222001h51'26''QUIBLIER HerveV2M
222101h51'27''SCHORGMEIER AlexisSEM
222201h51'27''BEBON ArthurV2M
222301h51'29''VUILLEMAY VincentV1M
222401h51'30''REINHARD NoelleESF
222501h51'30''LEFEVRE AnnieV1F
222601h51'31''GROSLIER DidierSEM
222701h51'33''BOURGEOIS ChristineSEF
222801h51'33''GAMAND AlainV2M
222901h51'34''LACORNE LaurentV1MEnt/alptis30
223001h51'34''WOH FAN HIN MarionSEF
223101h51'34''MOINE YohanSEM
223201h51'35''ALEXANDRE ValerieESF
223301h51'36''BABIN XavierSEM
223401h51'37''KLEIN Marie franceV2F
223501h51'38''PETERSEN AlanSEM
223601h51'38''MARLINGE VincentV1M
223701h51'39''GEORGES RaphaelV1M
223801h51'42''VERSMEE PascalV1M
223901h51'42''MILLAUD AlainV1M
224001h51'43''FILLIOZAT PierreSEM
224101h51'45''L'HOTELIER AlainV1MEnt/classe3
224201h51'45''HERNANDES LionelSEM
224301h51'45''BELLON Jean denisV1M
224401h51'46''CUZON BrunoV1M
224501h51'46''NEVIN BenoitV2M
224601h51'47''SPALVIERI PhilippeV1M
224701h51'47''THOMIR UlrichSEMEnt/allizeeplasturgie7
224801h51'47''MARION Jean-lucV1M
224901h51'47''LONJARET ArmelleSEF
225001h51'47''COUPANEC Jean michelSEM
225101h51'47''LEGER FabienneSEF
225201h51'48''MALATRAY HervéSEM
225301h51'49''REMOND DidierV1M
225401h51'51''VENET GillesV1MLyon Athletisme*
225501h51'52''VUILLEMAIN Jean davidSEM
225601h51'52''RIOUX LaurentV1M
225701h51'52''PROVENT SebastienSEM
225801h51'53''DEPROST CATELIN SandrineSEFEnt/resmed1
225901h51'53''STHOER FranckV1MEnt/toboggan1
226001h51'53''COQUARD LionelSEM
226101h51'54''BLANDIN MartineV3F
226201h51'54''BLANCHETONY PatrickV1M
226301h51'55''LALANNE BrunoSEM
226401h51'55''ROGIER NicolasV1M
226501h51'56''MEDECI GilbertV3M
226601h51'56''CROMEMBERGER HervéSEM
226701h51'57''DUCHAMP BenjaminSEM
226801h51'58''BOIT JeromeSEM
226901h51'58''SULMON FranckSEMEnt/caissedepargne14
227001h51'58''DAUVERGNE Jean noelV3M
227101h51'58''AVRILLIER GillesV1M
227201h51'59''DIDIER FrancisV1MEnt/cegelecde Ghellinck
227301h52'00''FONTAINE JosephV1M
227401h52'01''PASCAL ArnaudV1M
227501h52'02''THOMAS MélanieSEFEnt/norisko2
227601h52'04''CAMPEGGIA PascalSEMEnt/les Joggeurs Fou D'auchan
227701h52'04''HENTZEN Pierre yvesV1MEt/x
227801h52'05''ROUSSET LaurentSEMCS BOURGOIN-JALLIEU *
227901h52'05''BESANCON CedricSEM
228001h52'06''VINCENT FredericSEM
228101h52'08''THOUE PascalV2M
228201h52'08''ZANNI GeraldineV1FAthletic Jeunes Bastia
228301h52'09''STERN NicolasSEM
228401h52'09''SALERNO BrunoSEM
228501h52'09''PAREDERO AbilioSEMEnt/renault Trucks 2
228601h52'10''LELIEVRE HerveV1M
228701h52'12''MILLET JéromeV1M
228801h52'12''OLLIVIER FredericSEM
228901h52'13''SAINTOURS ArnaudSEMEnt/renault Trucks 8
229001h52'14''TAVERNIER LaurenceV1F
229101h52'15''RENAUD ThierryV1MAs Caluire Et Cuire
229201h52'16''TONIUTTI FrancoV2M
229301h52'18''MORIN BernardV1M
229401h52'18''MARTIN StéphanieV1F
229501h52'22''CATIMEL ThibautSEMEnt/cegelec8
229601h52'22''BADOIL NicolasSEM
229701h52'24''COMMENT AlexandreSEMEnt/rhodia14
229801h52'24''HAZEBROUCQ HélèneV1F
229901h52'25''MALLETGUY ClementSEM
230001h52'25''VIO LaurentSEM
230101h52'26''MULATO PatriceV1M
230201h52'26''BERTHOUT DorianSEM
230301h52'27''PITAVAL EmmanuelSEM
230401h52'27''CLERC GAGNOUX JacquesV2M
230501h52'30''QUETARD ChristopheV1M
230601h52'30''LANEYRIE ChristianV2MEnt/mutuelleexistance3
230701h52'31''JULIEN FredericV1M
230801h52'31''HUPONT StephaneSEM
230901h52'33''WOJCIECHOWSKI CecileV1F
231001h52'33''MARTIN LaurentV1M
231101h52'33''JOURDAN RolandV2M
231201h52'33''PAQUET GilbertSEMEnt/caissedepargne2
231301h52'34''CAILLAUD CedricSEM
231401h52'35''ROUSSON OlivierSEMEnt/bluestar4
231501h52'35''ROUXEL SebastienSEMEnt/still4
231601h52'35''BASSET Jean-lucV2MEnt/ign-as Ign
231701h52'36''CHAMBORD VincentSEM
231801h52'36''MARTI SebastienSEM
231901h52'38''ROUSSEAU DenisV2MBussy St Georges Athletisme
232001h52'38''GAUDE PatrickV1M
232101h52'39''BERNE MaximeSEM
232201h52'39''VELCOF DidierV2MEnt/alptis3
232301h52'44''GUY FrédéricSEM
232401h52'44''MENARD CatherineV2FAs Rispoli Villeurbanne
232501h52'44''TILLIER FrédéricV1M
232601h52'45''DESMARET CatherineSEFEnt/caissedepargne27
232701h52'45''BOLVIN Jean baptisteSEM
232801h52'46''BERNABEU NicoleV2FAaa Du Lyonnais
232901h52'47''ORMANCEY SylvieSEF
233001h52'47''JAUBERT LaurentSEM
233101h52'48''ALLENET BrunoV2M
233201h52'48''JOURDAN AlainV1M
233301h52'49''HELFENSTEIN PierreV1M
233401h52'49''BALLY LilianeSEFEnt/caissedepargne12
233501h52'49''ENDREY HervéV1M
233601h52'50''PAGEAUD VictoriaV1F
233701h52'50''MOREY PhilippeSEM
233801h52'50''ROL FrancoisV2M
233901h52'50''MESTRE SylvainV1M
234001h52'51''TIERFOINS Jean marcV1MEnt/interpol2
234101h52'52''PASSOT MatthieuSEM
234201h52'52''DUHOUX StéphaneSEM
234301h52'52''CARDIN ChristianV1MA. De Air/ba942
234401h52'53''BONNET StephaneV1M
234501h52'54''GRILL MireilleV3FAsptt Aix En Provence
234601h52'54''SHALA MedhiSEMEnt/carrefour 1
234701h52'54''CLOCHER VincentV1MEnt/alptis55
234801h52'55''MAIRE MatthieuV1M
234901h52'56''BARGE ChristianV1M
235001h52'57''AUBRET PhilippeV1MEnt/lms1
235101h52'57''PERCHE LionelSEMEnt/sncf
235201h52'57''AUVRAY XavierV1M
235301h52'58''FERGUI NouraV1FAsptt Aix En Provence
235401h52'58''GOULOIS Jean pierreV2M
235501h52'58''ONIER FrancoiseV1FAsptt Aix En Provence
235601h53'00''GAZZANO PierreSEM
235701h53'01''MOINE EricV1MEnt/alptis45
235801h53'01''MICHALLON RichardV1MEnt/alptis6
235901h53'02''BAYARD AlexandreSEM
236001h53'03''PLAGNE AntoineJUM
236101h53'03''THOMAS LudwigV2M
236201h53'05''JOET AymericSEMEnt/veolia2
236301h53'06''MOREAU DamienSEM
236401h53'07''DUCHESNE RemiV1M
236501h53'07''TOUCHARD FlorentSEMEnt/alptis 68
236601h53'07''ANTONI SébastienV1M
236701h53'08''CUCHET ArnaudSEM
236801h53'09''ESCOFIER EricV1MEntente Grand Lyon - Asu Bron*
236901h53'11''MALACHANE LouisJUM
237001h53'12''TURPIN LaurentV1M
237101h53'12''SOLTYSIAK Jean pierreV2M
237201h53'13''TROESTER LaurentSEM
237301h53'15''HAPCHETTE LionelV1M
237401h53'16''LEICHER FrançoiseV2F
237501h53'16''GUILLAUD BATAILLE Jean christopheSEM
237601h53'16''TEJEDOR NathalieSEF
237701h53'16''LEICHER MarionSEF
237801h53'17''LOUVEL PascalV1M
237901h53'17''VIAL DominiqueV1M
238001h53'18''CORLY PatrickV1MLyon Athletisme*
238101h53'18''PANIER NoelSEM
238201h53'19''BOUFNAR KamelV1MEnt/cegelec1
238301h53'19''VERNE LudovicV1MEnt/keolis3
238401h53'20''CHIFFRE JacquesV2M
238501h53'20''ALBERTO TonyV1M
238601h53'20''FOURNIER GuyV1MEnt/keolis1
238701h53'20''ISSARTEL BertrandV1M
238801h53'21''BOCOGNANO GregorySEM
238901h53'21''SAUCHAY FabienSEM
239001h53'21''PORNON PascalV2M
239101h53'24''LECOMTE ThibaudSEM
239201h53'24''RESAL RegisV2M
239301h53'24''CHEVIET Jean pierreV1M
239401h53'25''LAMBERT BrunoV1M
239501h53'26''GASSER Jean nicolasSEM
239601h53'27''BATLLES FredericSEM
239701h53'29''DESHAYES XavierSEMEnt/keolis3
239801h53'29''RAUD NicolasSEMEnt/keolis1
239901h53'29''PRESLE PerrineSEF
240001h53'30''GEORGES Jean christopheV1M
240101h53'30''LALICHE HervéV1M
240201h53'30''FAILLEBIN GenevieveV2FEnt/tarvel1
240301h53'31''ROBERT NicolasESM
240401h53'31''DE SAINT MAURICE PascalSEM
240501h53'32''TALON OlivierV1MEnt/alptis 67
240601h53'32''NEVIN ChristineV1F
240701h53'32''TJAMPENS NicolasV1M
240801h53'32''MENU JacquesV2M
240901h53'33''LARONZE ChristopheV1M
241001h53'33''AIMARD Jean-lucSEMEnt/caissedepargne4
241101h53'33''CHABROL EdouardSEM
241201h53'34''SIUTKOWSKI Jean-francoisV2M
241301h53'34''HUGUES PascalV1MEnt/tarvel7
241401h53'34''MORETTON MatthieuSEMEnt/tarvel7
241501h53'34''ABATE StephaneSEM
241601h53'35''MAUSS AntoineSEM
241701h53'35''MAITENAZ MarineESM
241801h53'35''GEORGET GuillaumeSEM
241901h53'35''CONTION LaurenceV1F
242001h53'35''JULIEN GrégorySEMEnt/allizeeplasturgie1
242101h53'36''BEAUCHIERE ThomasSEM
242201h53'36''GAIDO PhilippeV1MEnt/alptis46
242301h53'37''BOULLE JéromeSEM
242401h53'38''GRAS RodolpheSEM
242501h53'38''ENAULT DenisV1M
242601h53'38''ALEXANDRE VivienSEM
242701h53'38''SAGNES PhilippeV1M
242801h53'39''FAGUET CédricSEM
242901h53'39''DUMAS NathalieSEF
243001h53'39''GUERPILLON BriceSEM
243101h53'40''LANGIN OlivierV1MEnt/alptis36
243201h53'40''ZAEGEL ChristopheSEM
243301h53'40''SPALVIERI PhilippeV2MEnt/rhodia16
243401h53'40''RAMOS SebastienSEM
243501h53'41''CANET FabriceSEMAMBERIEU MARATHON
243601h53'41''VANDESTOKE FlorentSEM
243701h53'42''FISCHER ThomasV2MEnt/still2
243801h53'42''ORSO Jean pierreV1M
243901h53'43''VALLET PascaleV1F
244001h53'43''SIMONIN Marie-angeliqueV1F
244101h53'44''CRETON CecileSEFEnt/caissedepargne17
244201h53'45''PAILLET ChristopheSEM
244301h53'46''JARDIN CarolineSEF
244401h53'47''BARDOU Jean michelV1MEnt/citex1
244501h53'47''VIRET NicolasSEMEnt/alptis11
244601h53'47''FARINEA YvanSEM
244701h53'48''GUION Jean-paulV2M
244801h53'48''GARNIER AudreySEFEnt/alptis56
244901h53'48''FARISSIER GuySEMEnt/caissedepargne17
245001h53'48''AVEROUS GeraldSEM
245101h53'50''CHAMBARD GillesV1M
245201h53'50''PAVIET LouisSEMEnt/renault Trucks 3
245301h53'50''ZEMMOUR Jean christopheSEMA. De Terre/gend Dardilly2
245401h53'51''NEUSCHWANDER PhilippeV2M
245501h53'52''SAUZEAT EmmanuelV1M
245601h53'53''BODON NathalieSEF
245701h53'53''CAVAGNA MichelV2M
245801h53'53''RAMALHO ChristianSEM
245901h53'54''COURTEILLE CedricSEM
246001h53'55''BOUTROIS GrégorySEM
246101h53'56''RIVET OlivierV1M
246201h53'57''MORGA YannV1M
246301h53'58''LONGIN FredericV1M
246401h53'58''CLAR DavidSEMEnt/sncf
246501h53'59''DUCHAMP RaymondV2M
246601h53'59''CHOMETON MathieuSEM
246701h53'59''OMEZ-POMMIER SylvieV1FEntente Athletique Grenoble Al
246801h54'01''GIOVANNINI GuillaumeSEM
246901h54'01''LE ROY BertrandESM
247001h54'03''LAFON AlexandraSEF
247101h54'04''FILLINGER DeniseV2FEnt/rhodia18
247201h54'05''BUISSIERE GerardV2MEntente Athletique Grenoble Al
247301h54'05''MARCELLIN ChristianV2M
247401h54'06''PIROTTE HélèneV1F
247501h54'06''CHAMBONNET NicolasSEM
247601h54'07''JUNG ThierryV1MEnt/alptis9
247701h54'08''BOURNAC ChristopheSEM
247801h54'08''SOLA BarthelemyV3MASPTT AIX EN PROVENCE*
247901h54'08''MUSLER LaraSEFEntente Chalon/saone Athl.
248001h54'08''GUISSEAU FabienSEMEnt/villedelyon6
248101h54'09''FORAY VincentSEM
248201h54'09''GOTHUEY SandrineSEF
248301h54'10''LEROY JeanV1M
248401h54'11''PARET ThierryV1M
248501h54'11''VERSTRAETE NathalieV1FAsptt Aix En Provence
248601h54'12''COLOMB PhilippeV1MAc Narbonne Mediterrannee
248701h54'12''LEBLANC MichelV1M
248801h54'12''DUVAL Marie-celineSEFEnt/renault Trucks 1
248901h54'13''COUVRET CedricV1M
249001h54'14''PERRET PhilippeV1M
249101h54'15''FONTOIN PatrickV1MA. De Air/ba942-5
249201h54'16''DEBAT Jean-marieSEM
249301h54'17''BURNICHON DanielV2M
249401h54'17''VIVANCOS OlivierSEM
249501h54'17''LEMOINE VirginieSEF
249601h54'19''MORILLON FrederikaV1F
249701h54'19''BONNARDOT PatriceSEMEnt/alptis
249801h54'20''DE VARGAS Jean-michelV1M
249901h54'20''MARECHAL PaulSEM
250001h54'20''KUBIACK KhadijaV1F
250101h54'20''BOSSAN ChristopheV1M
250201h54'21''MERCIER MathildeSEF
250301h54'22''MARTIN XavierSEM
250401h54'22''AUGE ManuelV1M
250501h54'23''COTTE BenjaminSEM
250601h54'23''FANONNEL GauthierSEM
250701h54'23''DERENSY SamuelSEM
250801h54'24''PEROUAS RaymondV4M
250901h54'24''BILECKA AnnetteV3F
251001h54'24''GOUYET CatherineV2FAsptt Aix En Provence
251101h54'25''FORLINI RaphaëlSEMEnt/rhodia2
251201h54'25''SICH JoelSEM
251301h54'27''SALA IsabelleSEF
251401h54'28''GOBET HubertV1M
251501h54'28''BRUN PierreV2MCHAPONOST A.
251601h54'29''LAMAT GillesSEM
251701h54'30''GUINET JérémieSEM
251801h54'30''BLAISE StephaneSEM
251901h54'31''LUCAS Pierre-emmanuelV1MEnt/rhodia6
252001h54'33''SANCHEZ PascalV1M
252101h54'33''ARQUILLIERE PatrickV1M
252201h54'33''DESPREZ BernardV1M
252301h54'33''VEROT BernardV1M
252401h54'38''VINCENT LaurenceSEF
252501h54'38''DUMESNY PierreV2M
252601h54'39''RIGAUD PierreV1M
252701h54'41''TRONEL CyrilSEM
252801h54'43''VILBOUX AndreV1M
252901h54'43''DI PALMA ThibaultSEM
253001h54'43''WIEHE MarvinSEM
253101h54'43''JAUMONET RolandV2MEnt/alptis35
253201h54'43''DEPONT AymericSEM
253301h54'44''ERBA ValérieSEF
253401h54'44''GRIMONET IsabelleV1FEnt/alptis27
253501h54'45''FALCONNET EtienneSEM
253601h54'46''BOURDIER MarieSEF
253701h54'46''RENAUX Jean philippeSEM
253801h54'46''ZANNIS PhilippeV1M
253901h54'47''PIHET EdouardSEM
254001h54'48''MOUGENOT CyrilSEM
254101h54'49''PERROT PhilippeV1M
254201h54'49''HUBER LilianeV2F
254301h54'49''RAVIER DidierSEM
254401h54'49''CONSIGNY EvelyneV2FEnt/cegelecclub21
254501h54'50''LACROIX FranckV1M
254601h54'50''LACROIX PhilippeV1M
254701h54'50''LASSONNERIE ChristopheV1MEnt/rhodia30
254801h54'50''CROZET AgnèsSEFEnt/alma4
254901h54'50''GUY ChristianV3MEcla Albi*
255001h54'51''D'ANGELO StephaneSEM
255101h54'51''NITARD CyrilV1M
255201h54'51''DEPREZ PascalV1MEnt/veolia3
255301h54'52''DUMARTY BernardV3M
255401h54'52''BEL AlainV2M
255501h54'53''MELIAN Jean francoisV1M
255601h54'53''LANDEGREN ThierryV1M
255701h54'55''NATON NicolasSEM
255801h54'55''LACROIX DominiqueV2FEnt/cgl5
255901h54'56''BACHAUD GeorgesV1MENTENTE SUD LYONNAIS*
256001h54'56''SANDEVOIR MichelSEMEnt/caissedepargne10
256101h54'58''PLAZA MichelV2M
256201h55'00''GROSSET LaurentV1M
256301h55'00''DURAND StéphaneSEM
256401h55'01''ROSENWALD JeromeSEMEnt/cegelec6
256501h55'02''CHAPAS FrédéricV1M
256601h55'03''VICARD VéroniqueV1F
256701h55'04''GABERT FrédéricV1M
256801h55'04''BREUILLE ThierryV1M
256901h55'05''MARTINI YvesV1M
257001h55'05''RAYMOND SergeV2M
257101h55'06''GIMET Jean-pierreV3MEnt/alptis34
257201h55'07''CAULIEZ GerardV2M
257301h55'08''BAZZALI PhilippeV1M
257401h55'08''BARTH EmmanuelSEM
257501h55'09''BODINIER RichardV2M
257601h55'10''CUERQ BernardV1MEnt/rhodia16
257701h55'10''DESGRANGES MauriceV1M
257801h55'11''WINIECKI POLI EvelyneV2F
257901h55'13''PICOT MyriamV2FEnt/alptis60
258001h55'15''TRUMEAU FrederiqueSEF
258101h55'15''TURBAT AndreV3M
258201h55'16''LEITIENNE OlivierSEM
258301h55'16''BATTAGLINI LionelSEM
258401h55'16''PEREZ SébastienSEM
258501h55'17''ALLARY GuillaumeSEMEnt/cegelec5
258601h55'18''MONDEJAR PascalV1MAsptt Aix En Provence
258701h55'18''WIDERKHER FrancisV2M
258801h55'19''BOUAINE MohamedV1MEnt/veolia3
258901h55'20''DUBOIS LaurentSEM
259001h55'20''BENOIT PatrickV3M
259101h55'21''JANNIER FlorenceV1F
259201h55'21''PREAP MickaelSEM
259301h55'21''SEON ChristianeV1M
259401h55'22''BRELET GeorgesSEM
259501h55'22''LAROCHE FredericSEMEntente Ofp-cac*
259601h55'22''GAUFFRE RichardSEMEnt/alma5
259701h55'23''CARBONARO OlivierSEM
259801h55'24''TROQUENET JulienSEM
259901h55'24''FLACHER AlexandreSEM
260001h55'24''JANEL Jean-pierreSEMEnt/caissedepargne13
260101h55'26''FRANCOIS DenisV3M
260201h55'26''SEIGNEZ ChristopheSEM
260301h55'26''APAIX FrédéricV1M
260401h55'27''BERJON ComeESM
260501h55'27''ZERR PhilippeSEM
260601h55'28''FEMINIER NathalieV1F
260701h55'29''MAZANE AbdellalSEM
260801h55'29''SOINNE Jean christopheV1M
260901h55'29''TINEL ChristianV1M
261001h55'31''VOLPE MarcV2M
261101h55'33''DUMAY CorineV1FSans Bornes Saint Didier Sur C
261201h55'33''DUBUT SandrineV1F
261301h55'33''SCHMIDT AndreasV1M
261401h55'35''LAMOUR YvesV1MEnt/banquepopulaire3
261501h55'36''TUVA EricSEMEnt/rhodia34
261601h55'37''MERCIER NathalieV1F
261701h55'38''CONVERT ThibautSEM
261801h55'38''SAC JéromeSEM
261901h55'39''LACROIX Jean-michelV1M
262001h55'39''COSTA OlivierSEM
262101h55'39''RAFFIN JoelV1MLYON ATHLETISME*
262201h55'39''BRATAN FlavieSEF
262301h55'39''ALONZI DavidSEM
262401h55'40''PAZERA PatrickV1M
262501h55'40''DESCAILLOT AnthonySEM
262601h55'41''VIGNE JulienSEM
262701h55'41''PESTEL HuguesV1M
262801h55'41''DESCAILLOT MichaelSEM
262901h55'42''GAUJAC EmmanuelV1M
263001h55'43''PUEYO ValentinESM
263101h55'43''FILIPEK MichelleV1F
263201h55'43''BRANCHU ChristelV1F
263301h55'44''BOBILLIER CHAUMON Marc-ericV1M
263401h55'44''PERRON LilianSEMEnt/alma3
263501h55'44''BRZEZINSKI YannickSEM
263601h55'44''GAUTHIER VincentSEM
263701h55'45''JOLY XSEM
263801h55'45''BRUN ChristopheSEMEnt/bluestar3
263901h55'48''CHANEL DominiqueV1F
264001h55'49''ESPITALLIER RobertV3M
264101h55'49''MEUNIER AgnèsV1M
264201h55'50''NGUYEN Lam anhSEM
264301h55'50''GRAVES GillesV1M
264401h55'50''HURON GuillaumeV1M
264501h55'51''MEYNAND FabienneV1F
264601h55'51''HEROLD NicolasV1MEnt/grand Lyon7
264701h55'52''SACHETAT MatthieuSEM
264801h55'55''KJAN RomainSEMEnt/caissedepargne14
264901h55'56''POTTIER DominiqueV1M
265001h55'56''GADOUD GérardV2M
265101h55'56''PLATRE GrégorySEMEnt/cegelec8
265201h55'57''BAIBIER Marie claudeV1M
265301h55'57''BAZIN NathalieV1F
265401h55'58''HOQUET SylvieV1FViry Evry Nord Sud Essonne *
265501h56'00''ROSAMBERT RenéV1MA. De Terre/emrtse11
265601h56'02''PRESA SoledadSEFEntente Athletique Grenoble Al
265701h56'02''HERNANDEZ FrédéricSEMEnt/bluestar1
265801h56'02''BOCCHU PhilippeV1M
265901h56'02''MADANI NadiaV1FEs Nanterre
266001h56'03''RIGOLLET JeremySEMEnt/cabinet Denis Schryve 2
266101h56'04''ROTHLISBERGEN OlivierV1M
266201h56'04''MARCEL PierreV1M
266301h56'04''SCHATZ HervéV1M
266401h56'05''SOTO DidierSEM
266501h56'05''ALVES CéliaSEFEnt/alptis48
266601h56'06''GATTET PhilippeSEM
266701h56'07''MORETTI ThierryV2M
266801h56'07''GUENIN JeromeSEM
266901h56'08''GASC SébastienSEM
267001h56'08''BOUCHERY SebastienSEMEnt/cgl3
267101h56'08''MATHIEU FrancoisV1M
267201h56'09''BALLEREAU EvaV1F
267301h56'09''PAME GillesSEM
267401h56'11''GERMANEAU FranckV1M
267501h56'11''TAMPEREAU YannSEM
267601h56'11''MONNIER JacquesV1M
267701h56'13''JANIN SamuelSEM
267801h56'14''SOULHAC VeroniqueSEF
267901h56'14''GONCALVES DominiqueSEM
268001h56'15''BERGOTTI SophieSEF
268101h56'16''SABATTIER ChristopheV1M
268201h56'16''ROECKEL ThierryV1MEnt/carrefour 5
268301h56'16''DEBOUZIE Marie-thereseV3F
268401h56'18''KLUMPP EmmanuelSEM
268501h56'18''BRUERE MarcSEM
268601h56'20''DIETTE SergeV1M
268701h56'20''RODET PhilippeV2M
268801h56'21''SIRAT SoniaSEFA. De Terre/4rmat3
268901h56'21''MARECHELLE ChristianeV2F
269001h56'22''FOEGLE PaulV1M
269101h56'22''PUGEAT GregoireSEM
269201h56'25''STRADA MarioV2M
269301h56'25''VIDAL-MILOU FabriceSEMA. De Terre/68raa11
269401h56'25''STRADA Maria teresaV2F
269501h56'25''GERARDI BrigitteV1FEnt/rhodia24
269601h56'25''MENY MichaelSEMEnt/arcelormittal1
269701h56'26''GERARDI JosephV1MEnt/rhodia24
269801h56'27''BRUN BérengèreSEFEnt/alptis8
269901h56'29''BARRIERE OlivierSEM
270001h56'29''VUILLEMOT EricSEM
270101h56'30''PERRIN-MERLOZ ThierryV2M
270201h56'30''ROCHE Didier-michelV2M
270301h56'31''PARASKIOVA PhilippeV2M
270401h56'32''CORRAZE RomainSEM
270501h56'32''BALAY NicolasSEM
270601h56'34''PECHARD AlainV1M
270701h56'35''TOUSSAINT MarielleSEF
270801h56'35''GIRAUDIAS SylvianneV1F
270901h56'35''FAURE PascalV1M
271001h56'36''COULAUX DenisV1M
271101h56'36''AMOUROUX GuyV3M
271201h56'37''MALACHANE Anne sophieV1F
271301h56'37''ROUEN PierreSEMEnt/carrefour 4
271401h56'39''HEMICI ChadiaV1FCorbas Running
271501h56'39''GAUTHIER HervéSEM
271601h56'39''HIDOUSSI YvetteV1F
271701h56'40''CHENAVAS LaurentV1M
271801h56'41''RIELLAND BenoitSEM
271901h56'42''BEC ChristianV2M
272001h56'42''VALLE JesusSEM
272101h56'43''RODRIGUES AnnabellaSEM
272201h56'43''BOUILLOUX StéphaneV1M
272301h56'44''HUBER EvelyneV2F
272401h56'44''VOISEY VéroniqueV1F
272501h56'45''IBANEZ GuillaumeSEM
272601h56'45''VENZAL AntoineV1MBeziers Cheminots Athletisme M
272701h56'47''BABE JacquesV1M
272801h56'48''HUMBLOT MichelSEM
272901h56'49''GILLET StephaneSEM
273001h56'49''WAWRZYNIAK PawelV1MA. De Terre/emrtse6
273101h56'50''OHL DominiqueV2M
273201h56'51''VERNAY AndreV4MCoureurs Du Monde En Isere*
273301h56'52''NUGUES NicolasV1M
273401h56'52''PERCHE PhilippeV2M
273501h56'52''BARROT CatherineV1FAc Narbonne Mediterrannee
273601h56'55''ESCOT ThierryV1M
273701h56'56''TACHON ChristianV2M
273801h56'56''DÉRY ChristianV2MA. De Terre/emrtse3
273901h56'58''BOISSEAU YannickV1M
274001h56'59''VERBAERE SylvainV2M
274101h57'01''BARTHOMIER BernardV2M
274201h57'02''PIERRE SylvainSEMA. De Terre/g Dardilly-a.1rs
274301h57'02''MOUZAY SophieV1FCs Montereau
274401h57'03''ZIMERLI PaulV3M
274501h57'04''ALTIERI ToninoSEM
274601h57'04''BONNIER RaymondV1M
274701h57'06''BUIRET CorinneSEF
274801h57'07''MENNAI AliV1M
274901h57'08''REYMOND FrédericSEMEnt/tnt9
275001h57'08''GROSSON GillesV1M
275101h57'09''CISINSKI CyrilV1M
275201h57'09''MOUNIER AlainV2M
275301h57'10''BURLOT LudovicV1M
275401h57'10''MARET GillesV1M
275501h57'11''GAMBY RenéV1M
275601h57'13''CHAFFANGE HeleneV1F
275701h57'13''PERRET PhilippeV1M
275801h57'13''MERAT NicolasSEMEnt/tnt9
275901h57'15''ROULIN FranckSEM
276001h57'15''DEQUAIRE Jean-lucV1MAsptt Aix En Provence
276101h57'16''WOIMANT JacquesV2M
276201h57'16''JUAN RichardV1MEnt/pwc2
276301h57'18''LE GOUILL CédricSEMEnt/alptis57
276401h57'18''SIEGEL EricV1M
276501h57'19''SASSUS SandrineSEF
276601h57'20''BLANC ChristopheV1M
276701h57'21''LHOMME LionelSEM
276801h57'21''GULYAS GabrielV2M
276901h57'21''JEANNEROT DidierV1M
277001h57'23''POMMATEAU EricSEM
277101h57'23''MANU PascalV1M
277201h57'24''BENOIST VincentSEM
277301h57'25''MIRAMON ThomasSEMEnt/alptis38
277401h57'26''MARTIN SIERRA VéroniqueV1F
277501h57'27''BOLEVY LucSEM
277601h57'27''ARNAUD CathyV1FEnt/rhodia5
277701h57'29''GEWESI KouriSEM
277801h57'29''HUGUENET MartineV1FEnt/villedelyon-lyonbis
277901h57'29''MARECHAL VincentSEMEnt/alma4
278001h57'30''CAHUET Pierre-yvesV1M
278101h57'30''LACROIX AlainV2M
278201h57'31''FRAYSSINET EstelleSEF
278301h57'31''PATOUILLARD ThierryV1M
278401h57'33''BERRUYER ClaudeV1M
278501h57'33''RAMBERT MarcV1M
278601h57'34''TERRY JocelyneV2F
278701h57'34''PEYSSON CarineSEF
278801h57'36''GARDETTE DorothéeSEF
278901h57'38''MASSOT DamienSEM
279001h57'38''BRUSUT CédricSEM
279101h57'40''RASET IsabelleV1F
279201h57'42''GASPAR DidierV1MAc Narbonne Mediterrannee
279301h57'42''GAUDIN MichelV3MCSM LA SEYNE *
279401h57'42''TRAVER NathalieV1FAc Narbonne Mediterrannee
279501h57'44''HUE PascalV1MEnt/alptis44
279601h57'45''DUFAYS StephaneSEMPlaine Ac*
279701h57'46''BERDOU JérémyESM
279801h57'46''GUYOT MartineV2F
279901h57'46''PERLIER NicolasSEM
280001h57'46''GAMAND PhilippeV2M
280101h57'48''PICCA PatrickV1M
280201h57'48''MORET GuillaumeSEM
280301h57'51''CHARTIER AurelienV3M
280401h57'53''BROWNING BarbaraV1F
280501h57'53''BALLOFFY NicolasSEM
280601h57'53''MULATO BernardV2MAsptt Aix En Provence
280701h57'53''DARENNE CHARMENSAT FlorenceV1FEnt/villedelyon-lyonbis
280801h57'54''MIRAMON FrançoisV2MEnt/alptis27
280901h57'54''IANNUZZO GuillaumeSEM
281001h57'55''FAGES FabriceV1M
281101h57'55''RASOA HaingoSEM
281201h57'56''MILLOR YannSEM
281301h57'56''MANGIN PascaleV2FSlh Toulon
281401h58'00''MONPACH SandrineSEFA. De Terre/68raa12
281501h58'01''JUIF ChristopheV1M
281601h58'02''DINOT VincentV1M
281701h58'02''CHANAVAT AnnickV1F
281801h58'03''LEPRETRE DidierV2M
281901h58'03''BUIRET MartineV1F
282001h58'03''FLANDIN PierreV1M
282101h58'06''MARECHELLE MélissaESF
282201h58'07''CHIRON BenoitSEM
282301h58'08''GAILLARD Jean pierreV2M
282401h58'08''ANGE OlivierSEM
282501h58'08''SANCHEZ ManuelaV1F
282601h58'09''PICHAT RaphaelleSEF
282701h58'11''SERRU ChristianV1M
282801h58'12''DIGONNET Jean-pierreV1M
282901h58'12''CLAVEL PierreV1M
283001h58'15''HAMM ChristopheV1M
283101h58'15''COSTE BernardV3M
283201h58'16''YALCIN GuzideSEF
283301h58'16''NEGREL MaguyV2F
283401h58'16''COSTENTIN JeanSEM
283501h58'17''LECLAIRE EmmanuelV1MEnt/interpol1
283601h58'18''DUMAS IsabelV1F
283701h58'18''MANGIN AlexandreSEM
283801h58'19''ELMERICH ThomasSEMA. De Air/ba942-4
283901h58'20''LARGUIER GilV2M
284001h58'21''BALDE MamoudouV3M
284101h58'21''MUSTARDA RégineV1F
284201h58'21''PITA DavidSEM
284301h58'22''VIDAL GérardV2M
284401h58'22''BURGUET MichelV3M
284501h58'23''GEOFFRAY MaryneESFCas Avignon
284601h58'24''ABEL ChristineV1FCsm La Seyne *
284701h58'25''NESME AlineSEF
284801h58'25''DELERUE PierreV3M
284901h58'26''FLAMAND ChristianV1M
285001h58'26''MARTHOURET AlainV2M
285101h58'26''COULELIS LionelSEMEnt/allizeeplasturgie1
285201h58'26''SAULNIER JacquesV1MEnt/renault Trucks 10
285301h58'27''MATHIEU AmélieV1F
285401h58'29''CHAUVEL RichardSEM
285501h58'31''TIKOUDANE BrahimV1M
285601h58'31''TREGAN ValerieV1F
285701h58'31''REBOUCH MartineV1F
285801h58'33''PIERRE Jean philippeV1M
285901h58'34''BRETTE FredericSEM
286001h58'35''MAGGI JulienSEM
286101h58'35''PATRI DominiqueV2M
286201h58'35''POUIILLET RogerV2M
286301h58'35''GATTI MariangelaV3F
286401h58'36''DAUDEY SebastienV1M
286501h58'37''BAQUERO CharlesV1M
286601h58'38''MALAVAL CelineSEM
286701h58'38''PATUREL DominiqueSEM
286801h58'38''HAMM StephaneSEMEnt/jugheinrich2
286901h58'38''SCHMITT ChristianV1MA. De Air/ba942-1
287001h58'39''BAGNEUX NicolasSEM
287101h58'40''PASQUET Marie-pierreSEF
287201h58'40''BONNIN ArnaudSEM
287301h58'41''SAMAMA YannV1M
287401h58'42''ENRICI PhilippeSEM
287501h58'42''AZZOPARDI LaurenceV1FEntente Chalon/saone Athl.
287601h58'43''JUPET EmmanuelSEMEnt/renault Trucks 7
287701h58'44''DENIE EmmanuelSEM
287801h58'44''KOUESSI Jean charlesSEM
287901h58'45''DOPEUX FabriceSEMEnt/cegelec3
288001h58'45''BOULOT PatriciaV1F
288101h58'46''CHETAIL GillesV1M
288201h58'46''DUMENIL VincentSEM
288301h58'46''PHAN CarolineV1F
288401h58'46''MAURICE NoelV2M
288501h58'46''ROCHETEAU GaelleSEF
288601h58'48''DURY AntoineSEM
288701h58'48''GRANDMOUGIN VincentSEM
288801h58'50''CROUSLE VincentV2M
288901h58'52''COLOMBO EdoardoV2M
289001h58'53''BAUMGARTEN JacquesV3M
289101h58'53''LARGER SandraSEF
289201h58'54''MAQUAT PhilippeV2M
289301h58'56''BOUDIER BertrandV1M
289401h58'57''DESPLOTS DidierV1M
289501h58'58''BELIN SebastienSEM
289601h58'58''DAO PascalV1MA. De Air/ba942-5
289701h58'59''COLLAR DUTILLEUL CharlesSEM
289801h59'00''LECLERCQ NicolasSEM
289901h59'00''FERRAND ThierryV1M
290001h59'01''ROMEO BenedicteSEF
290101h59'01''PRADEL GillesV1M
290201h59'02''LARTAUD JackyV2MLyon Athletisme*
290301h59'02''SAVELLI MartineV1FAa Allaudienne
290401h59'03''ROYANNAIS StephanieSEF
290501h59'04''BOULOT EricV1M
290601h59'04''PLUTTA GerardV3M
290701h59'04''LEGRAND TyphaineSEFAc Narbonne Mediterrannee
290801h59'06''PORET SylvainSEM
290901h59'06''PORET SebastienESM
291001h59'07''DEFERT GrégorySEM
291101h59'07''GAIN MireilleV2F
291201h59'07''BOURDY VincentV1M
291301h59'07''GAIN Jean yvesV2M
291401h59'07''VIGNAUD EmmanuelV1M
291501h59'08''DALLOZ HerveV1M
291601h59'08''DALLOZ ValérieV1F
291701h59'08''MARTINEZ BrunoV1M
291801h59'10''ARVIEU AurélieSEF
291901h59'10''LENFANT Jean-claudeV1M
292001h59'11''POTIER ChristineV1F
292101h59'13''BRUNEL GaëlSEM
292201h59'13''BAILLY PatrickV2M
292301h59'13''PERREAUT AlainV2M
292401h59'15''COSTERG ThierryV1M
292501h59'17''MARTEL VéroniqueV1F
292601h59'17''DUBOST StephaneSEM
292701h59'18''BLOCH Anne-cécileSEF
292801h59'18''GICQUEL XavierV1MEnt/villedelyon4
292901h59'21''MENEZ VincentV1M
293001h59'21''BARD FrancoiseV1M
293101h59'21''BOYER EmmanuelSEM
293201h59'21''BOYER Jean claudeV3M
293301h59'22''IZAMBERT Jean-philippeSEMEnt/renault Trucks 3
293401h59'23''EMMELIN SarahSEM
293501h59'24''CHOMEL FranckV1M
293601h59'25''BOULIO FranckV1M
293701h59'26''LECUYER RémyV1M
293801h59'26''BERNAGE IsabelleV1F
293901h59'26''GILARDONE CédricSEMEnt/caissedepargne19
294001h59'28''BLUM ChristopheV1M
294101h59'28''SIMON JeremieSEM
294201h59'30''LACROIX GuillaumeESM
294301h59'30''BRIVET SylvieSEF
294401h59'30''CHAZOT Chrystelle soniSEFCorbas Running
294501h59'30''CHAZOT CyrilV1M
294601h59'31''CHAZOT CedricSEM
294701h59'33''KUROWSKI StéphanieSEFEnt/renault Trucks 2
294801h59'33''TANGUY YannickSEM
294901h59'33''PUGEAT AntoineSEM
295001h59'35''JOLY Francois xavierV2M
295101h59'36''ABDALLAH HenriSEM
295201h59'37''DESGRANGE AgnesV1F
295301h59'41''LAGORCE CélineSEF
295401h59'41''PEYRAT MatthieuSEM
295501h59'42''DUMONT PatrickSEM
295601h59'42''CORGET DenisV2M
295701h59'43''DEBERDT JéromeV1M
295801h59'46''ESPARVIER OdileV3F
295901h59'47''BUSCAT DavidSEM
296001h59'48''DETTORI Jean-marcV4M
296101h59'50''AMBROSI DominiqueV1M
296201h59'50''LE GALL ChristopheSEM
296301h59'51''DUMAS RafaelaV2F
296401h59'52''ANNINO Jean-damienSEMEnt/tarvel1
296501h59'55''MAZET PascaleV1F
296601h59'55''AMBROSI AnneV3F
296701h59'56''BISSARDON FranckSEM
296801h59'56''GAMET DominicSEM
296901h59'58''OLLIVER SylvainSEM
297002h00'00''DONDARINI ArnaudV1MEnt/alptis4
297102h00'00''MARTIN ThomasV1M
297202h00'01''MUYAN StéphaneESM
297302h00'01''KRUST AndreV2M
297402h00'04''VERGOBBI RodolpheSEM
297502h00'04''HOLTERBACH LiseSEF
297602h00'06''GENOUD MathieuSEM
297702h00'06''VAUCHER ValérieV1F
297802h00'07''LOPEZ CarmenSEF
297902h00'07''PRE BernardV1M
298002h00'07''COUSTERE EmmanuelV3M
298102h00'08''MAYOUE VincentSEM
298202h00'08''MARTIN EvelyneV3F
298302h00'09''HANACHOWICZ LionelV2M
298402h00'09''LAFFARGUE MartineV2FAsptt Rennes
298502h00'10''HANACHOWICZ RemiSEM
298602h00'10''CORNET AndreV2M
298702h00'11''CASTALDI DamienSEM
298802h00'11''CONSTANCE JoelleV1F
298902h00'12''MARMONIER RenaudSEM
299002h00'12''ACHILLE AlainV2MEnt/renault Trucks 8
299102h00'12''ACHILLE Marie-georgetteV2FEnt/renault Trucks 9
299202h00'13''BILLIOT JoëlV2M
299302h00'13''COROT PatrickV2M
299402h00'13''DELAVALOIRE ThierryV1M
299502h00'14''AVOUAC PascaleV1F
299602h00'14''NATALY MichelV2M
299702h00'14''LOMBARD DidierV1M
299802h00'15''BESSARD Jean-marcV1M
299902h00'16''RASQUE MichelV2M
300002h00'17''SABY Jean damienSEM
300102h00'18''RAYMOND AlexandreSEM
300202h00'18''BONNARD VincentV1M
300302h00'18''RAMOS JoseV1M
300402h00'19''DUPONT ChristopheV1M
300502h00'20''SAUVAGE WilfridV2M
300602h00'23''LESTRA PatrickV1M
300702h00'26''MATHIEU YannickSEM
300802h00'26''BERTRAND PatrickV2M
300902h00'26''LOCACCIO RolandV1M
301002h00'27''PICHAT FranckV1M
301102h00'27''HEYBERGER JocelyneV3F
301202h00'28''GUERIN Jean-françoisSEM
301302h00'29''BERTHOMIEU YvesV2MAc Narbonne Mediterrannee
301402h00'31''ROUSSET PascalSEM
301502h00'31''MUNSCH SébastienSEM
301602h00'32''MILLON ElisabethV1F
301702h00'32''BRANDEL SylvainSEM
301802h00'33''STELLA PatrickV1M
301902h00'34''GUIHARD OlivierSEM
302002h00'35''POUPON ChristineV1FEnt/allizeeplasturgie4
302102h00'36''PERRET Jean louisV2M
302202h00'37''VIALATTE LaurentSEM
302302h00'37''CHAVAROT PierreV3M
302402h00'38''CHAIZE LaetitiaSEF
302502h00'38''PARMENTIER FranckV1M
302602h00'39''TETE CatherineV1F
302702h00'40''AGNES LudovicSEM
302802h00'40''GIROD EmmanuelSEM
302902h00'41''BOURSON StéphaneV1MEnt/alptis13
303002h00'41''FAYE Jean claudeV1M
303102h00'42''PERRICHOT StephanieSEF
303202h00'42''CHOMARAT DenisV1MEnt/alptis16
303302h00'43''RAVEL Jean-louisV3M
303402h00'46''MECHKAR MohammedV2M
303502h00'49''BOUVERET Marie-pierreV1FEnt/alptis23
303602h00'50''SOUBEYRAN BenoitV2M
303702h00'50''GADOUD BrunoV1M
303802h00'51''LE GUEN Jean marieV1M
303902h00'53''FLEURY AnthonyV1M
304002h00'53''DELORME BertrandV1MEnt/alptis24
304102h00'54''JOLLY BernardV2M
304202h00'54''BARBIER Jean baptisteSEM
304302h00'55''LAROQUE PierreV1M
304402h00'56''BUISSON MichelV2MEnt/banquepopulaire5
304502h00'56''PEYLIGRINY StephanieSEF
304602h00'56''DUFAU PhilippeV1M
304702h00'56''PIGNOLO ArnaudSEMEnt/alptis60
304802h00'57''DEVILLEBICHOT CatherineSEFASVEL VILLEURBANNE
304902h00'58''CHAMBE PierreV2M
305002h00'59''DONZEL GregoireV1M
305102h00'59''RAMEL Jean françoisV2M
305202h00'59''PISCIONE BrunoV1M
305302h01'00''BEZINE FrédericSEM
305402h01'00''ROLLAND MarieV1F
305502h01'03''DABET JéromeV1M
305602h01'04''BLIER NathalieSEF
305702h01'05''MARTIN PatrickV1MCHAPONOST A.
305802h01'05''MULLIER EricSEMEnt/cegelec4
305902h01'07''PERNET FredericSEM
306002h01'07''DE CARLAN AmauryV1M
306102h01'08''LEOTY PaulV2M
306202h01'09''GRANON AgnèsV1F
306302h01'09''MICHEL MoniqueSEF
306402h01'11''GAETAN FrédéricV1M
306502h01'13''RAYET RaphaelV2M
306602h01'14''ALIBEU CatherineV2FUnion Montelimar Sports
306702h01'14''CLAYETTE FabriceSEM
306802h01'14''REVEILLFLAU PhilippeV2M
306902h01'16''ASSADAS DidierV1M
307002h01'17''REPLUMAZ MichelV2M
307102h01'17''CHAIX Jean-stéphaneSEMEnt/caissedepargne19
307202h01'19''BARDIN MickaelSEM
307302h01'20''JULIEN PatrickSEMEnt/alptis9
307402h01'20''CHARRONDIERE EmmanuelSEM
307502h01'21''BIGAY BrunoSEM
307602h01'21''BUSSETTA JulienSEM
307702h01'22''RIONDET Jean louisV1M
307802h01'24''MAXWEL SimonV1M
307902h01'24''FARJOT HenriV2MEnt/alptis25
308002h01'24''FIGUERES GregorySEMA. De Terre/7rmat4
308102h01'25''GONDY AnnabelleSEF
308202h01'25''GEOLIER Jean-fredericV2M
308302h01'26''VALETTE DominiqueV1F
308402h01'26''CHAPPAT FabienSEM
308502h01'30''MERZOUKI KamelSEM
308602h01'30''FIORDALISI JohnSEMEnt/rhodia11
308702h01'31''QUILLE FrantzV1MEnt/alptis 63
308802h01'31''ROESCH AlexandreESM
308902h01'31''DORSEMAINE BenoitV1MEnt/allizeeplasturgie3
309002h01'31''LASBOUYGUES PascalSEMEnt/allizeeplasturgie2
309102h01'32''DARTOUT SophieSEF
309202h01'32''DECOSNE LaurentSEM
309302h01'33''CROISSANT YvesV1M
309402h01'33''GARCON DidierV1M
309502h01'36''CHEMLA OlivierV1M
309602h01'37''BABET LionelSEMEnt/bluestar4
309702h01'37''DUBA PatrickV1M
309802h01'37''DUCOGNON YvesV2M
309902h01'37''REVERT ChristopheV1MEnt/allizeeplasturgie5
310002h01'40''LARCHE Marie-heleneV1FEntente Athletique Grenoble Al
310102h01'40''TREHOUR Jean francoisSEM
310202h01'40''DUPLAIX HadrienSEM
310302h01'41''AVEDISSAN PatrickV1M
310402h01'41''AVEDISSIAN ClaireV1F
310502h01'41''TIBERGHIEN FlorentV1M
310602h01'43''ROUGIER GillesV1MEnt/carrefour 2
310702h01'43''IMBERT DominiqueV2M
310802h01'44''EBERSORD SebastienV1M
310902h01'44''PETTOELLO MarcV1M
311002h01'46''THIERCELIN OlivierSEM
311102h01'46''PEROZENI MarionSEF
311202h01'47''CIMETTA FrédericV1M
311302h01'47''DIETRICH PhilippeSEM
311402h01'48''NIOLLET FrédericV1M
311502h01'49''LAMBERT MartineV2F
311602h01'49''CODOGNOTTO BertrandSEM
311702h01'50''ESCARON SophieV1F
311802h01'51''MESSAGER ChristelV1F
311902h01'52''GUENEAU BenjaminSEM
312002h01'53''LEPERLIER FabriceV1MEnt/alptis44
312102h01'53''JUANES SolangeV2FEnt/alptis26
312202h01'53''SOULIER BrunoSEM
312302h01'54''GONZAGA MarieV1F
312402h01'54''LASNE KarineSEF
312502h01'54''DEAL ValérieV1F
312602h01'55''BOUREE SergeV1M
312702h01'55''PAUL-DAUPHIN FrançoisV1M
312802h01'56''COIFFET YannSEM
312902h01'57''PEREZ SandrineSEFEnt/sojasun-triballat
313002h01'58''BORJON CatherineV1F
313102h01'58''GUY LaureSEF
313202h01'58''CHAMANT CydricSEM
313302h01'59''VIOLET Marie-claireV2FEnt/villedelyon9
313402h02'00''LAURENZT Jean françoisV1M
313502h02'00''GROSSELIN Anne cécileSEF
313602h02'01''MICHEL PascalV1M
313702h02'01''CASAS RobertV2MEnt/cgl7
313802h02'01''DOLLET AndreV3M
313902h02'02''DUMAS CecileSEF
314002h02'03''LESCOT PhilippeV1M
314102h02'04''PICARD Paul henriV1M
314202h02'04''VIDALINC PascalSEM
314302h02'04''BAUDRY NathalieV1F
314402h02'05''RENAUX Jean philippeSEM
314502h02'07''JACQUES LouisV3M
314602h02'07''RENARD EmmanuelSEM
314702h02'08''TOANEN AlainV2M
314802h02'11''LAFRATE GérardV3MEnt/rhodia13
314902h02'11''CHARDON MarietteSEF
315002h02'11''VIOSI FranckV1MEnt/alptis 69
315102h02'11''BONNARDEL ClaireSEF
315202h02'16''LAISSARDIERE HuguesV2F
315302h02'16''POIRIER BertrandSEM
315402h02'18''DUMAS DanielleV3F
315502h02'18''LAURE Jean-lucV1M
315602h02'21''BELLOD NicolasSEMEnt/caissedepargne9
315702h02'22''TEXEIRA ALVES AntonioSEMEnt/allizeeplasturgie5
315802h02'23''DENAT FabriceV1MEnt/keolis2
315902h02'25''DEFLACHE RaphaelSEM
316002h02'26''CROTTET GillesV2MEnt/villedelyon4
316102h02'27''LEVEQUE Jean marcV2M
316202h02'27''FOYATIER AuréliaSEF
316302h02'27''MONIER AnnickV2M
316402h02'28''BOUCHET MichelleV3F
316502h02'29''PROQUIN MathieuSEM
316602h02'30''CHAILLOU Jean marcSEM
316702h02'30''SABY ThierryV1MEnt/keolis2
316802h02'33''THYRIOT GérardV2M
316902h02'34''LE DU StéphaneSEM
317002h02'35''TAVERNIER RaphaelSEM
317102h02'35''SANITAS Jean-jacquesV2MUnion Nord Est 95 A
317202h02'36''HOANG MathieuV1M
317302h02'37''COURBIER SylvieSEF
317402h02'38''DESBENOIT SebastienSEM
317502h02'38''GRAND CLEMENT Jean michelV2M
317602h02'39''DOREY AgnèsV2F
317702h02'39''BOUDOT HuguesSEMEnt/caissedepargne13
317802h02'40''KHOURY Jean michelV2M
317902h02'41''GIRTANNER PierreSEM
318002h02'41''HUSTE StephaneSEM
318102h02'42''BENOIST VincentSEM
318202h02'43''MOSA MathieuESM
318302h02'45''FOMBON AxelSEM
318402h02'45''RICHARD XavierV1M
318502h02'48''D'ALIGNY HervéV1M
318602h02'49''LITTOZ-BARITEL François-xavierSEM
318702h02'49''PALLANDRE SophieSEF
318802h02'49''MARIOTTE AurelieSEF
318902h02'50''TREMEAU MichelV2M
319002h02'50''DE GHELLINCK CédricSEMEnt/cegelecde Ghellinck
319102h02'50''PICARD ThéophileJUM
319202h02'51''FLAJOLLET MarcV2MEnt/villedelyon10
319302h02'52''DI RUSCIO SylvieSEF
319402h02'53''PASQUIER OlivierV1M
319502h02'54''MAISONNEUVE HervéSEM
319602h02'56''GARIGLIO Jean-marcSEM
319702h02'56''FIORANI MurielV1F
319802h02'57''VIVES StéphaneV1M
319902h02'58''MARTELET HeleneSEF
320002h02'59''VOLCK JerômeSEMEnt/tarvel10
320102h02'59''LEGEAI EricV1MEnt/dubreuil1
320202h03'00''GUISEPPIN Jean-philippeSEM
320302h03'01''DIALLO YiguySEM
320402h03'02''ANDRIEUX DavidSEM
320502h03'02''LUAIRE BenoitSEM
320602h03'03''LIMAIEM WahibaSEF
320702h03'03''VIDAL-MILOU NathalieSEFA. De Terre/68raa-3rmed2
320802h03'04''LEBESSOU SandrineSEF
320902h03'05''CHAMPIN CédricSEM
321002h03'05''FAYSSE AntoineSEM
321102h03'06''DEBADE FrédéricSEMEnt/caissedepargne16
321202h03'07''MERLE LaurentV1M
321302h03'10''ALCAIX AdrienSEM
321402h03'11''BONAZZA AndréV1MEnt/jugheinrich1
321502h03'12''GUILLAUMON HenriV4M
321602h03'15''BLAZY VincentESM
321702h03'15''MURE EstelleSEFEnt/banquepopulaire2
321802h03'16''MATASSONI Marie-heleneV1FEnt/cgl6
321902h03'17''LAMBERT RenaudSEM
322002h03'18''FACCHINO EmmanuelV2MEnt/villedelyon3
322102h03'18''COUPE HeleneV1FLa Macerienne (charlevil.)
322202h03'20''DOUSTALY Jean lucSEM
322302h03'20''DESREUX ThomasSEM
322402h03'20''FEBVRET BruceSEM
322502h03'21''DUBOIS ClaireV1M
322602h03'21''DUBOIS PhilippeV1M
322702h03'25''ABOULOU AlineSEF
322802h03'25''SIMON BertrandV1M
322902h03'29''CARMIGNAC CatherineV1F
323002h03'29''LOTIN BernardV3M
323102h03'31''CAYUELA ChristopheSEM
323202h03'33''PILOT MarylineSEF
323302h03'33''COURRIE PernelleSEF
323402h03'34''FLORES Jean marieV3M
323502h03'36''ORMANCEY FlorentV1M
323602h03'36''VIAL SylvainSEMEnt/caissedepargne15
323702h03'37''THEVENET SergeV1MEnt/alptis 68
323802h03'37''MARTY CatherineSEF
323902h03'37''KRAWCZYK IsabelleV1FCorbas Running
324002h03'37''CHEVRERE DIDIER DidierSEM
324102h03'37''CHEVRERE DenisV2M
324202h03'39''GRIMAUD PatriciaSEF
324302h03'39''MARCOUYRE MichelSEM
324402h03'40''MEUNIER SylvainV1M
324502h03'40''PEYRONIE FlorenceV1F
324602h03'41''ROGIC EstelleSEFEnt/alma2
324702h03'42''CROS SylvainSEM
324802h03'42''TERTRAIS EdithV2FAsptt Rennes
324902h03'44''JOLY BertrandV1M
325002h03'45''ANTHONIOZ BLANC JulienSEM
325102h03'46''LESCAUT ThomasESM
325202h03'48''CLAITTE LiveSEF
325302h03'48''CHANTRE WilliamSEM
325402h03'48''BOACHON Pierre-françoisSEM
325502h03'49''PICARD AudeSEF
325602h03'50''RICCI EstelleSEF
325702h03'52''SAINTEMARIE MicheleV2F
325802h03'53''DIDIER MarieV2FEnt/banquepopulaire2
325902h03'53''FONTAINE MyriamV2FEnt/villedelyon9
326002h03'54''CARRE EmanuelleV1F
326102h03'54''MALACHANE BernardV1M
326202h03'56''ALCANTARA LaurenceSEF
326302h03'57''ALCANTARA DominiqueV1M
326402h03'57''RAMBOURG MathiasSEMEnt/grand Lyon7
326502h04'00''AUGER BenoitV1M
326602h04'00''BIEGEL JacquesV2M
326702h04'01''BROWN ChloeV2FAaa Du Lyonnais
326802h04'01''LAURENDEAU WilfriedSEMEnt/tnt8
326902h04'02''PAILLET SandrineSEF
327002h04'04''BONGLET VincentSEM
327102h04'04''HAMMOUCHE NacerV1MEnt/arcelormittal2
327202h04'06''CLERE AlexisSEM
327302h04'07''SANCHEZ MartineSEF
327402h04'08''AUVRAY Jean-philippeV1MEntente Sud Lyonnais*
327502h04'09''VARILLON RobertV1MEnt/dubreuil1
327602h04'11''GARCIA WilfridV1M
327702h04'13''SERRU JorisESM
327802h04'13''TESTE CorinneV2F
327902h04'14''PLASSE CédricSEMEnt/cegelec9
328002h04'15''BLANC DenisV2M
328102h04'18''MARTIN LionelSEM
328202h04'19''ROUVIERE ChantalV1F
328302h04'19''IAIA SébastienSEM
328402h04'20''ANTKOWIAK JonathanSEMA. De Air/ba942-3
328502h04'21''RISSER MichelV1M
328602h04'22''MICHEL Jean-jacquesV1MEnt/alptis21
328702h04'23''GONCALVES HenriqueSEM
328802h04'24''GUERRA MagaliSEF
328902h04'27''FAYOLLE FranckSEM
329002h04'29''DUCROUX NathalieV1F
329102h04'32''KOLLI DavidSEM
329202h04'33''HAROU HerveV1M
329302h04'33''PERREON CatherineV1FEnt/alptis41
329402h04'33''HUGNY LARROQUE CharlotteSEF
329502h04'34''MIRALLES StéphaneSEM
329602h04'34''LOQUES PierreSEM
329702h04'35''CONRAD HorstV2M
329802h04'36''BOULIC DominiqueV2F
329902h04'36''BERCHERAS Marie-pierreV1F
330002h04'36''BOULIC RogerV2M
330102h04'37''NICOLET BertrandSEMEnt/alma2
330202h04'40''TRAVAIL Jean pierreSEM
330302h04'41''TALON CarineSEF
330402h04'41''SEON SandrineSEF
330502h04'42''GAILLETON GérardSEMEnt/alptis18
330602h04'43''MASSA NorbertV1MEnt/veolia5
330702h04'43''CZEKAJEWSKI SophieSEFEnt/veolia5
330802h04'44''BRUNEL VincentSEM
330902h04'45''REMANDE RaphaelV1M
331002h04'46''CHEVILLOT Pierre-denisV3M
331102h04'49''COGEZ PhilippeV2M
331202h04'49''BOULY GaelSEM
331302h04'50''MARCHAL NatachaSEF
331402h04'50''DEIANA AntoineV1M
331502h04'54''SENAC PierreV2M
331602h04'54''BERNARDO DE OLIVEIRA CarolSEFEnt/caissedepargne23
331702h04'55''MEZZAROBBA ClaireSEF
331802h04'57''GILBERT BELLER XavierSEM
331902h04'57''CLENZI CarloV3M
332002h04'58''CONJARD RemySEMEnt/renault Trucks 5
332102h04'59''SIMERAY VeroniqueV1F
332202h05'00''NEYRON FlorentSEM
332302h05'02''GIRARD SihameSEMEnt/alptis19
332402h05'02''COLLIAT MarianneV1F
332502h05'02''ARNAULT GuyV1M
332602h05'04''PELLET PilarV2F
332702h05'06''GUITTON Anne sophieSEF
332802h05'06''MINOT BernardV2M
332902h05'09''DE SOUSA NathalieV1FUs Oyonnax*
333002h05'14''ROYER EricV1M
333102h05'15''PERRIER FlorenceV1MEnt/merial-take It Easy 2
333202h05'17''PETER PhilippeSEMEnt/cegelec1
333302h05'17''COMBEROUSSE IsabelleV1F
333402h05'19''CHARBONNEL JeremieESM
333502h05'19''GUYOT Pierre-alainV4M
333602h05'21''PARPAN NicolasV1M
333702h05'23''BENYAHIA NoreddineV1M
333802h05'24''VINCENS PierreV1M
333902h05'26''MACHAL PaulineSEF
334002h05'29''CAMARATA VirginieSEF
334102h05'31''PUPIER AlainV1M
334202h05'32''KRAFT FrançoisV3M
334302h05'33''MADACENE OlivierSEM
334402h05'34''GARGI IsabelleV1F
334502h05'36''MARTIN JoelleV2FAsptt Aix En Provence
334602h05'36''OTTER JeromeV1MEnt/resmed1
334702h05'37''GOUGET CatherineV2F
334802h05'39''MOREL VincentSEM
334902h05'40''BETTINI NathalieV1F
335002h05'40''PALANDRE FrancineV1F
335102h05'42''JUKIC PatriciaV1FCorbas Running
335202h05'42''JUKIC MarcV1MCORBAS RUNNING
335302h05'42''BEYSSAC FranckV1MCorbas Running
335402h05'45''MANIN VirginieSEF
335502h05'46''JUE MarianneSEFEnt/alma5
335602h05'47''MEUNIER AlineSEF
335702h05'47''CIPPE AngéliqueV1FA. De Terre/7rmat-csagl1
335802h05'49''BOUVRET ValerieSEF
335902h05'52''CAPPEAU HenriSEM
336002h05'52''LE GALL GaëlleSEFEnt/bluestar7
336102h05'52''LE GALL HervéV2M
336202h05'53''ROCIN PatrickV1MEnt/tarvel10
336302h05'55''YVARS MarcelV1M
336402h05'56''GUITTON RaphaelSEM
336502h05'59''ONDET MarleneSEM
336602h06'00''COHET CatherineV1F
336702h06'00''PEROSINO RenéV3MEnt/rhodia29
336802h06'01''BENOIT-POULARD AgnèsV1F
336902h06'03''BARBAY GregoryV1M
337002h06'03''ZAFFUTO RobertV2M
337102h06'03''RENAUDIN LionelSEMEnt/veolia2
337202h06'05''CANCE ChristineV1F
337302h06'05''GUYOT MichelV1M
337402h06'06''HUOT DE NEVIER GuillaumeSEM
337502h06'06''FORAT MurielV1FEnt/laposte-leslivretsa
337602h06'06''MONTEIL LionelV1MEnt/laposte-leslivretsa
337702h06'06''CHAVRET GérardV2M
337802h06'06''MONTERO AntoineV3M
337902h06'08''DUMEY BernardV1M
338002h06'10''AUBINAUD NathalieV1FViry Evry Nord Sud Essonne *
338102h06'11''CISERANE FabriceSEM
338202h06'12''GANET FredericV1M
338302h06'12''SAGE AntoninSEM
338402h06'13''BERNARD ChristopheV1M
338502h06'15''PERREARD JeromeSEM
338602h06'17''THEVENARD MaryseV2F
338702h06'19''TOURNIER JulienSEM
338802h06'20''BUSSETTA NicolasSEM
338902h06'20''VIDELO TiffanySEF
339002h06'21''SAUVAYRE EnguerandSEM
339102h06'22''HUOT DE NEVIER PatrickV2M
339202h06'23''PALUS ValérieSEFA. De Terre/4rch1
339302h06'23''CHAIX DavidV1M
339402h06'23''SYAUB VolkerV1M
339502h06'24''ROCHE VincentSEM
339602h06'27''JUTON LaurentV2M
339702h06'27''MOURY PatrickV1M
339802h06'28''GAUDILLAT RemiSEM
339902h06'28''NANTHAVONGSA AlainV3M
340002h06'30''RAVE FabienneV1FEnt/pierre Thermier-prytech
340102h06'32''DA PALMA ElisabethSEF
340202h06'32''IABONI SandraV3F
340302h06'32''COGNET Agnès marieV1F
340402h06'33''DRIOU SalihaSEF
340502h06'34''CAFFIN MariaV1F
340602h06'34''CEBOLLADA HélèneV1F
340702h06'34''CEBOLLADA MichelV1M
340802h06'35''WOERLY VéroniqueV1F
340902h06'35''BABAYAN MaryseV2FEnt/alptis11
341002h06'35''BABAYAN RobertV2MEnt/alptis52
341102h06'36''ROBREAU YvainSEM
341202h06'36''LESCOT MireilleV1F
341302h06'36''PEYROUSE DenisV2MEnt/renault Trucks 10
341402h06'36''DEBARD FabienneV1FEnt/alptis31
341502h06'38''MARTIN GuillaumeV1M
341602h06'38''BONNET Pierre-michelSEMEnt/caissedepargne24
341702h06'39''VORBECK MatthiasSEMEnt/jugheinrich1
341802h06'39''CROCI ThierryV1M
341902h06'41''PINTEAUX MichelV1MEnt/alptis 61
342002h06'42''GLOAGUEN ValerieV1F
342102h06'44''CLAIRON StéphanieV1F
342202h06'44''CLAIRON ErickV1M
342302h06'44''BOLO CedricSEM
342402h06'44''AURIVEL MartineV2F
342502h06'45''MARGARITELLI MarliseV1FEnt/rhodia33
342602h06'46''DEROT Jean-lucV1M
342702h06'47''QUATTROCIOCCHI PatrickV2M
342802h06'48''KURZHALS AlexandreSEM
342902h06'49''DIAZ BeatriceV1F
343002h06'49''DELEUZE ElodieSEF
343102h06'49''D'AMICO DonatoV1M
343202h06'50''GARCIA PatrickSEM
343302h06'50''AUGROS YannickSEM
343402h06'51''BOYRIE OlivierSEM
343502h06'51''OUILLON MichelV1M
343602h06'51''DHUBERT KarenSEF
343702h06'51''RATOMAHENINA BenoitV1M
343802h06'51''DIAZ DanielV2M
343902h06'53''MENU AnnieV2F
344002h06'53''OSTROVSKY ValerieV1F
344102h06'54''HAMY PierreSEM
344202h06'55''CORTAMBERT EmmanuelleSEFEa Macon *
344302h06'56''ALBERT CorinneV1F
344402h06'56''DUEZ PatrickV1M
344502h06'56''LOC'H LoïcSEM
344602h06'57''PLATEL Chantal barbaraV1FEnt/alptis23
344702h06'57''ROSSIGNOL GuillaumeSEM
344802h06'58''AUGROS Anne laureSEF
344902h06'59''JAILLY MichaelSEMEnt/alptis36
345002h07'02''RENAUD MartineV1F
345102h07'04''BORJON ValérieSEF
345202h07'06''VAUX NicolasSEMEnt/cegelecvaux-grand
345302h07'06''GALLY AmandineSEF
345402h07'07''FANGET AlainV2MEnt/villedelyon3
345502h07'08''BONNOTTE JocelyneV2FEntente Chalon/saone Athl.
345602h07'09''SCHOMBLOND PascalV2MEnt/allizeeplasturgie6
345702h07'10''LEVRAY CamilleESF
345802h07'10''CHAIZE ChristopheV1M
345902h07'10''GOBET PatrickV1M
346002h07'13''GUIBERT VincentSEM
346102h07'13''PACHECO AlexandreSEM
346202h07'14''DE SOUSA JudithSEFUs Oyonnax*
346302h07'15''RESSIGUIER OlivierV1M
346402h07'16''OVISTE JohannSEM
346502h07'16''ALANDRY ChantalV2FCorbas Running
346602h07'17''LANGIN AnneV1FEnt/alptis35
346702h07'18''LIEUTAUD RégisV2M
346802h07'18''MALECOT CharlesV2M
346902h07'19''GUIBERT RaphaelleSEF
347002h07'20''VEILLET GillesV1M
347102h07'23''GIRARDOT FranckSEM
347202h07'23''ROUSSEL RegisV1M
347302h07'24''ROUSSON PatriciaV1F
347402h07'24''SANDJIVY EricV2M
347502h07'25''DEBORD AnthonySEMEnt/alptis2
347602h07'25''MINJOLLET JulienSEM
347702h07'27''DUCROT JulieSEF
347802h07'27''PERTAT-CONTANT LaurenceV1F
347902h07'27''CONTI RaphaelV1M
348002h07'30''FONTMORIN SylvieV1F
348102h07'34''PREDHUMEAU ChristineSEF
348202h07'35''DUSSERT JulieSEF
348302h07'35''DUSSERT BarthelemySEM
348402h07'36''PIMPIE EricV1M
348502h07'39''MAYOUX ChristineSEF
348602h07'40''BLANC BERNARD MichelV3MEnt/alptis12
348702h07'43''HENNO MarcSEM
348802h07'43''ROSSI Anne-sophieSEFEnt/banquepopulaire7
348902h07'43''LATHAM NinaSEF
349002h07'44''CHAMPEL FrançoiseV2F
349102h07'49''PERRIN StephenV1M
349202h07'51''AIT IKHLEF FaridaSEFEnt/citex1
349302h07'52''BONNANFANT RichardSEMEnt/caissedepargne9
349402h07'52''LEMARIE Jean-yvesV2M
349502h07'53''MARSAUD HerveV2M
349602h07'58''LE MOIGNE CatherineV1F
349702h07'58''BRUAS NaelleV1F
349802h07'59''GEX CarolineSEF
349902h08'01''CHAPUIS DelphineSEF
350002h08'01''FRUGOLI JULIAN LucienneV1F
350102h08'02''MAZEYRAT RachelSEF
350202h08'02''AUBOYER Jean-louisV2MAvia Club Issy-les-moulx
350302h08'03''FORTIER PhilippeV2M
350402h08'03''HIRIAG PatrickV1M
350502h08'03''FITOUSSI PatrickV2M
350602h08'03''BALASTRIER PierreV2M
350702h08'05''BOIVIN LaurenceV1F
350802h08'06''ESCOFFIER LaureSEF
350902h08'07''EVEN ChristianV2M
351002h08'07''MILLET WilfriedSEM
351102h08'09''MELQUIOT AlainSEMEnt/caissedepargne7
351202h08'09''MELQUIOT DenisSEMEnt/caissedepargne7
351302h08'09''GEBHART AnneSEF
351402h08'10''DENJEAN EricV1M
351502h08'11''PERRAUD HervéV1M
351602h08'15''TERPEND MarcV2M
351702h08'16''MASSE DanielV2M
351802h08'16''MARCOS PhilippeSEM
351902h08'17''DESTREBECQ ClaudeSEF
352002h08'18''DEMARSH AlexSEM
352102h08'20''TARTAIX PhilippeSEM
352202h08'24''LOPEZ JulietteV1F
352302h08'27''GOUNON SylvieV1F
352402h08'27''RICIGNUOLO FabriceV1MEnt/veolia4
352502h08'27''LABRADOR ChristineV1F
352602h08'29''BRUN JerômeSEMEnt/bluestar8
352702h08'30''BOURBON SebastienSEM
352802h08'30''BOUCHOU DamienSEM
352902h08'35''LEQUIEN PierreJUM
353002h08'37''CHAMOUX JoëlV1M
353102h08'37''CORTEY LaurentV1M
353202h08'39''GIRAUDET PascaleV1F
353302h08'39''COLOMBAT FrançoisV2M
353402h08'41''ABRAHAM GillesSEM
353502h08'42''ABRAHAM YvetteV3F
353602h08'42''VERMOREL JeanV2M
353702h08'42''DUPUIS VéroniqueV1F
353802h08'44''MOUROUGANE ChanemougamV1MEnt/villedelyon1
353902h08'48''BONNAIRE AlainSEM
354002h08'48''RONSIN BenoitSEM
354102h08'51''MOINE Jean-louisV2M
354202h08'53''ADDE XavierV1M
354302h08'54''MONTMARTIN Jean-claudeV1M
354402h08'55''DAURES JulieSEF
354502h08'55''RIBADEAU DUMAS AngelineSEF
354602h08'58''SIOUANE AmarSEM
354702h09'00''PARLANT PatrickV1MEnt/pierre Thermier-prytech
354802h09'01''BECEL SéverineSEF
354902h09'06''BOUTIN ThomasSEM
355002h09'10''SOUSSAN RenéV1M
355102h09'14''ARACIL ClaireV1MEnt/boironfemmes
355202h09'15''BON FlorianSEM
355302h09'16''MOREAU StephaneSEM
355402h09'16''LAISNE BenoitSEMA. De Air/ba942-2
355502h09'18''BALAIS ThierryV1M
355602h09'19''GIRAUD LucV1M
355702h09'20''THIEBAUT EmmanuelSEM
355802h09'23''BIREM FredericSEM
355902h09'23''SCALELLI SergeV2M
356002h09'25''LAMAZE VincentSEM
356102h09'25''STADLER RogerV3M
356202h09'27''CALME BertrandeSEF
356302h09'28''KAPP Jean philippeV1M
356402h09'28''BERTHOLLET EricV1M
356502h09'28''HIDALGO SergeV1M
356602h09'28''BOURGIN AlbertV3M
356702h09'29''MALLEN JeremySEM
356802h09'30''MALLEN RomainSEM
356902h09'30''LECULIER BénédicteV1F
357002h09'30''LECULIER RichardV1MAsvel Villeurbanne
357102h09'31''MOREL JeanSEM
357202h09'31''RIBON FlorenceSEF
357302h09'32''LUAIRE SandraESF
357402h09'32''POITEVIN ManuelSEM
357502h09'32''TISSOT AnneV1F
357602h09'32''LAFFONT PascalSEM
357702h09'35''BURLOUX PatrickV1M
357802h09'37''FRANCK DidierSEM
357902h09'39''RENON StephaneSEM
358002h09'46''CASAZZA LaureSEF
358102h09'46''LE BEHERC TristanSEM
358202h09'47''PETER MauriceV2M
358302h09'48''LABORIE CaroleV1FEnt/rhodia5
358402h09'48''MARIGO ChristineV1F
358502h09'49''ALONZO GerardSEMEnt/allizeeplasturgie2
358602h09'51''FAIRISE RolandV1M
358702h09'52''ISSARTEL IsabelleV1F
358802h09'54''ROUFFI ChristianV2M
358902h09'56''BACH EmmanuelleSEFA. De Terre/emrtse1
359002h09'57''THOREL ChristopheSEMA. De Terre/emrtse5
359102h10'03''INC2 Inc2SEM
359202h10'03''FEYTEL PaulineSEFEnt/alma7
359302h10'04''GARCIA ThibaultV1MEnt/rhodia14
359402h10'06''GARCIA DARENNES AstridESFEnt/rhodia22
359502h10'06''SCAMORRI AlbanV2M
359602h10'09''ROCHAS CamilleJUF
359702h10'14''FLEURY BenjaminSEM
359802h10'14''COLOMINES ThierrySEM
359902h10'15''CAUDOUX SylvieV1F
360002h10'15''GARCIA Jean lucSEM
360102h10'16''PREMAT Jean-pierreV1M
360202h10'19''SWANW ChristopheSEM
360302h10'20''DE OLIVERA JoseSEM
360402h10'20''HABCHI HadiSEM
360502h10'21''MAZZOCHI KarineSEF
360602h10'24''LAURIA ChristopheSEM
360702h10'31''MUSY EmmanuelSEMEnt/cegelec-lestransporteurs
360802h10'33''FRAGASSI AnnetteV3FAsptt Aix En Provence
360902h10'34''GERLAND IngridSEF
361002h10'34''FRAGASSI MarcelV3M
361102h10'34''VETARD VincentSEM
361202h10'34''MASSE ClaudineV1F
361302h10'34''MOREIRA CristinaSEF
361402h10'35''PASTRE Jean-claudeV2M
361502h10'35''ROBERT VreneliSEF
361602h10'35''MONCEAU IsabelleSEM
361702h10'40''DE LA CROIX FlorenceV1F
361802h10'41''PIGNON AlainV2M
361902h10'43''LITTRAS Jean paulV2MEnt/cegelec 4
362002h10'45''GAIDO VéroniqueSEFEnt/alptis18
362102h10'45''DERPIERRE ChristineV1F
362202h10'45''MRUGALA FabriceV1M
362302h10'45''MARINO SalvatoreV3M
362402h10'46''REYNAUD LucienV1M
362502h10'53''ROLLET RégineV1F
362602h10'56''GARCIA DARENNES FrançoiseV2MEnt/rhodia8
362702h11'02''RENAUDIER DanielleV2F
362802h11'04''MADROLLE JulieSEF
362902h11'06''CANITROT JohannaSEF
363002h11'06''QUERO FrédéricSEM
363102h11'06''GRANIER LaureV1F
363202h11'08''THIVIND MichelV3M
363302h11'10''BAILLE NadiegeSEFEnt/sebdeveloppement1
363402h11'11''NOTEL PhilippeV2M
363502h11'12''GUILLAUMON CatherineV1F
363602h11'12''WESTPHALE GenevieveV2FEnt/alptis 70
363702h11'13''BORLET EmilieSEF
363802h11'14''GRAVOUIL EmmanuelleSEF
363902h11'20''TROESTER CathySEF
364002h11'22''CLEMENT ClaireSEFEnt/villedelyon8
364102h11'22''GIODE MaximeV1MEnt/villedelyon8
364202h11'25''DELAVENNE LaurenceSEF
364302h11'26''FAUCHET ChristianV1MEnt/veolia4
364402h11'27''DUCHOSAL MathildeESF
364502h11'27''EMERY PatriceSEM
364602h11'28''VUILLEMOT JéromeSEM
364702h11'30''NAVARRETE ThierryV1MEnt/alptis22
364802h11'33''PARDON DelphineSEF
364902h11'38''LONCAN DanielV2M
365002h11'41''LASSAGNE FlorentSEM
365102h11'48''SEVE StephaneSEM
365202h11'49''MARTI SylvieV1F
365302h11'50''CLOGENSON DomitilleESF
365402h11'50''MASCARO SandrineSEFEnt/alptis49
365502h11'50''BRISSET LaurentSEMEnt/alptis48
365602h11'52''NIVET MarieV2F
365702h11'52''RENAUD PierreV1M
365802h11'52''TOUTAN Anne-marieV2FEa Macon *
365902h11'53''BONNET IsabelleSEMEnt/caissedepargne23
366002h11'56''DODET CatherineSEF
366102h11'56''OLIVIER JeromeSEMEnt/ibis-cousin Olivier
366202h11'56''COUSIN LaureSEFEnt/ibis-cousin Olivier
366302h11'56''MERVAILLIE JérômeSEMEnt/caissedepargne6
366402h12'00''CHAREL PhilippeSEM
366502h12'01''JAMBON RémySEM
366602h12'02''REROLLE JulienSEM
366702h12'03''BERLAND BrigitteSEF
366802h12'09''VIDAL Jean francoisV1M
366902h12'09''PECUNE EricV1M
367002h12'09''FOLTYN KarineSEFEnt/cegelec3
367102h12'12''BATAILLE ChristelleSEF
367202h12'12''MOSCATELLI CedricSEM
367302h12'12''MOSCATELLI ValérieV1F
367402h12'12''ROMEGGIO DidierV1M
367502h12'13''ROURE CatherineV1FEnt/hager2
367602h12'13''LAVIGE Marie héléneV1F
367702h12'15''MARIGO PhilippeV1M
367802h12'15''FRANCES Jean-marcV2M
367902h12'17''REYMOND BrunoV1MEnt/alptis 64
368002h12'23''SICSIC JeremieESM
368102h12'25''CHANEL BernardV3M
368202h12'26''SGARAGLINO EtienneSEMEnt/allizeeplasturgie3
368302h12'27''GARCIA DARENNES ClothildeESFEnt/rhodia22
368402h12'28''ZOUAGHI LiliaSEF
368502h12'28''HUGUET MyriamSEF
368602h12'32''VUILLEMEY FabienneV1F
368702h12'35''CESURE CorinneV1MEnt/boironfemmes
368802h12'36''THOUX AnneV1M
368902h12'36''MURE NicolasSEMEnt/banquepopulaire1
369002h12'37''VERNAISON LucV1M
369102h12'39''COUTURIER MichelineV3FCS BOURGOIN-JALLIEU *
369202h12'43''DELANDRE CaroleSEF
369302h12'43''MONDEJAR-PERROTEY IsabelleV1FAsptt Aix En Provence
369402h12'43''MARRADI DominiqueV2FAsptt Aix En Provence
369502h12'43''BLACHE MarylineSEFAsptt Aix En Provence
369602h12'45''MINASSIAN SergeV2M
369702h12'45''BONOMO RomainSEM
369802h12'45''MINASSIAN SamanthaSEF
369902h12'49''MEYNIER Pierre antoineV1M
370002h12'55''GIROUD LucV1M
370102h12'55''SAVARY StéphaneSEM
370202h12'55''MARINESCO StéphaneSEM
370302h12'57''CHAVEAU ValérieSEF
370402h12'57''BAYOUX Jean pierreV2M
370502h12'57''BAYOUX CatherineV2M
370602h12'58''COSTES JeffSEM
370702h13'02''ROUSSON ArnaudSEM
370802h13'02''CHOMETTE FlorianeSEF
370902h13'02''SAUVAGE SandraSEF
371002h13'03''TIXIER StephanieSEF
371102h13'03''PALANCHON SebastienSEM
371202h13'05''SPANU DominiqueV2M
371302h13'06''SERS FlorenceSEF
371402h13'06''LEVALLOIS LaurentV1M
371502h13'07''MARQUES EvelyneV1FAscu Lyon Jogging Aventure
371602h13'07''MEJEAN BrigitteV2F
371702h13'07''BILLAUD MarcV1MEnt/still3
371802h13'11''GUYOT AlainV1M
371902h13'13''GOLIN StéphaneSEM
372002h13'14''PERRIN MoniqueV2FEnt/alptis41
372102h13'14''CHEVALIER DidierV1M
372202h13'17''LARUELLE StéphaneSEM
372302h13'18''ROBIN Jean michelV2M
372402h13'19''BOUAT FrancoiseV2FUs Saint-egreve
372502h13'22''LAURENT LaurianeSEM
372602h13'23''BELGUISE ElodieSEF
372702h13'23''LEBORGNE PatriceSEM
372802h13'34''MANDEREAU Anne marieV1F
372902h13'34''BORREL StephanV1M
373002h13'39''DESCHAMPS Jean-lucV3M
373102h13'39''TOURNIER StephaneSEMEnt/aqua Detente
373202h13'39''LOBONO YannickSEMEnt/aqua Detente
373302h13'40''JULIAN PECHEUX JanineV2F
373402h13'40''JOUVAL RaymondeV2F
373502h13'44''LILI GwilhemSEM
373602h13'46''FRANCES MathildeESFEnt/bluestar5
373702h13'46''STEURER BlaiseV2M
373802h13'48''BAUMGARTEN PhilippeV1M
373902h13'48''MARX LaetitiaSEF
374002h13'49''CHARPENTIER MyleneSEF
374102h13'52''BELLES Anne lyseV1F
374202h13'52''DUPEUBLE EmmanuelleV1F
374302h13'54''CREPET SandrineSEMEnt/banquepopulaire7
374402h13'56''HUE ChrystelleV1FEnt/alptis19
374502h13'56''RAMOND SilviaSEF
374602h13'56''CEDDIA SeverineSEFEnt/villedelyon9
374702h13'56''ALLIRAND Jean-jacquesSEM
374802h13'58''TAUZIA ValérieV1FA. De Terre/giacm1
374902h14'02''SALOMON ThierryV2M
375002h14'02''CHANDIOUX GérardV1M
375102h14'07''BERTRAN OlivierSEM
375202h14'08''KAWKA PatrickV2M
375302h14'10''BOREAU LionelSEM
375402h14'13''CAVALIERI PascaleV1FEnt/alptis15
375502h14'15''DE MONTGRAND OlivierV2M
375602h14'16''MUGNIER AlietteSEM
375702h14'16''GARROTE Maria de luzV1F
375802h14'18''BOULANGER PhilippeV1MEnt/rhodia9
375902h14'20''PUPAT PatrickV1M
376002h14'21''ROBIN NadineV1F
376102h14'22''LIARD AlexandraV1FEnt/x
376202h14'23''CURTELIN PierreV1MEnt/teamkoon
376302h14'23''PHILIPPE VeroniqueV1F
376402h14'23''PHILIPPE PaulV2M
376502h14'26''MONTILLET Anne claudeV2F
376602h14'28''FELIX Jean-michelSEM
376702h14'33''HABAULT SylvieV1F
376802h14'33''HABAULT CharlesV1M
376902h14'35''DOYAT MartineV2F
377002h14'37''CRUPANO ElviraV1F
377102h14'39''ROLLAND SylvieV1F
377202h14'39''BARRIDON RaphaëlleV1F
377302h14'39''CONVERT BenoitSEM
377402h14'40''JACQUES LaurentSEM
377502h14'40''DEMULE ValérieSEF
377602h14'41''OUEDRAOGO Maliki patrickV1M
377702h14'42''KOEBERLE FERNOUX IsabelleV2F
377802h14'48''COMTET YvesV2MEnt/cegelec 4
377902h14'49''FELIX Jean-lucV2MEnt/alptis28
378002h14'50''MONTHELIER GeorgetteV3F
378102h14'51''LANFRANCHI AntonioV3M
378202h14'51''ATTARD FrédériqueV1F
378302h14'53''PERLIER FrederiqueSEM
378402h14'54''POULIN Marie eveSEF
378502h15'05''HUOT DE NEVIER BorisSEM
378602h15'05''DEJOB LionelSEM
378702h15'06''FRESSY MichelV2M
378802h15'07''PADEY AnnickV1F
378902h15'16''BOUDEHANE HocineSEM
379002h15'21''GRIOLET JocelyneV1FEnt/rhodia26
379102h15'22''HUMBERT PhilippeV2M
379202h15'27''SZYBOWSKI LidiaV1F
379302h15'27''SZYBOWSKI DariuszV1M
379402h15'29''FOURNIER PierreV1M
379502h15'30''SAINTPIERRE FrançoiseV2F
379602h15'30''SAINTPIERRE OlivierV2M
379702h15'30''ROSSET MichelV2M
379802h15'30''GAY JéromeSEM
379902h15'30''JAVICOLI GérardV2M
380002h15'31''VARENNE DavidSEM
380102h15'40''FIUME AntoineV1MEnt/alptis5
380202h15'41''DELOY Jena lucV2M
380302h15'44''TRONEL AmandineSEF
380402h15'45''TALPIN CédricSEM
380502h15'51''BAUCE CarolineV1F
380602h15'51''BATAILLE PierreV1MEnt/villedelyon9
380702h15'53''FALCOZ FrédéricSEM
380802h15'56''DREULETTE ValérieV1F
380902h16'01''ROHI CécileSEM
381002h16'02''FOURNERET SylvetteV2FCASC OULLINS-LYON
381102h16'04''GUILLON Jean-christopheV2M
381202h16'07''LAURENDEAU Jean paulV2M
381302h16'08''ORLIANGE FrancoiseV1F
381402h16'09''UTTRES Marie noelleV1M
381502h16'10''LAMOTTE GIORDANO NadineV2F
381602h16'11''ZAVATTONI GenevièveV1F
381702h16'11''ROCHAS MichaelSEM
381802h16'14''DI PALMA SylvieSEF
381902h16'15''MUZIN ElisabethV1F
382002h16'18''MORTUREUX LaurenceSEF
382102h16'22''NOBLE PascaleSEF
382202h16'24''VEZY AnnieV2F
382302h16'27''FINE LudovicSEM
382402h16'27''BASSET PaulV3M
382502h16'31''BAYARD CatherineSEF
382602h16'34''MARSAL ChristineV1F
382702h16'34''NAVARRO VanessaSEF
382802h16'40''NIVET ChristopheV1M
382902h16'44''BLANC ColetteV2F
383002h16'45''PAILLET PhilippeSEMEnt/cegelec-lesboiteux
383102h16'51''BIANCHI Jean-claudeV2M
383202h16'56''BOULCH DelphineSEF
383302h16'58''BRUN PatrickV3MEnt/alptis8
383402h16'59''PFIZENREITER LucV1M
383502h17'05''BUNOZ GwenaelleSEFToucan Athletic Club
383602h17'06''ANGELINI DominiqueSEM
383702h17'07''VEIS StephanieSEF
383802h17'07''GAGUIN MarieSEF
383902h17'11''BUONO DavidSEM
384002h17'19''MISPELAERE CécileSEF
384102h17'20''LANEYRIE IsabelleV2FEnt/mutuelleexistance3
384202h17'21''CARNIS StéphanieSEF
384302h17'23''MADOUI AlainV3MAaa Du Lyonnais
384402h17'25''GRAND GillesV2M
384502h17'25''MORNE ThierryV2M
384602h17'25''MONTASTIER LionelV1M
384702h17'29''VINCENT JeannineV2F
384802h17'30''THEVENIN MichelV1M
384902h17'42''HERBIN PascalV1M
385002h17'49''PUTHOD GersendeSEMEnt/adidas2
385102h17'49''ZIMMERMANN Patricia mariaV1F
385202h17'50''DE ROCHEGONDE ArnaudSEM
385302h17'56''CHARLIER DominiqueV2M
385402h17'57''YILMAR FerhatSEM
385502h17'59''SABATTIER IsabelleV1F
385602h18'04''DUREAULT DamienSEM
385702h18'06''MARENEL MarlineV2F
385802h18'07''POLI ChristopheV1M
385902h18'10''RIBOULET SoniaSEF
386002h18'12''MOUYEN PatrickV3MCa Morcenx
386102h18'12''MOUYEN GrégoryV3M
386202h18'18''BURLOUX Rose marieV1F
386302h18'20''ROUANOUX DorotheeSEFCorbas Running
386402h18'27''MALLIET PatrickV1M
386502h18'33''SALUT DavidV1M
386602h18'34''SALUT PascaleSEF
386702h18'38''PERON FranckSEM
386802h18'41''CHRISTAU AlainV2M
386902h18'42''VOLLANT LudovicV1M
387002h18'43''MAGNARD PhilippeV1M
387102h18'53''GERBAUD LaurenceV1F
387202h18'54''FRECHET JoelV1M
387302h18'54''MASSONI Jean-noelV2M
387402h18'58''AZAN KarineV1FCorbas Running
387502h19'00''LELIEVRE DanieleV3F
387602h19'09''ROULAUD Jean francoisV1M
387702h19'09''DEBRINAY DavidSEM
387802h19'09''DEBRINAY GerardV2M
387902h19'13''RAMIREZ NicolasSEM
388002h19'13''LIVROZET RaymondV3M
388102h19'13''DOMINGUEZ NathalieV1F
388202h19'14''DUPRE OlivierV2M
388302h19'16''ODET StephaneV2MCorbas Running
388402h19'18''DELCROIX HerveV1MCorbas Running
388502h19'18''THIBAULT DanieleV1F
388602h19'19''BARBIER NathalieV1FCORBAS RUNNING
388702h19'19''MONIN BerengereSEF
388802h19'20''BUSSILLET PhilippeV1MEnt/alptis14
388902h19'25''FREIDEL EricV1M
389002h19'29''AIME FranckV1M
389102h19'38''FINOTTI GianfrancoV2M
389202h19'38''LUSTRO SébastienSEMEnt/cegelec-lesboiteux
389302h19'38''JACQUEMARD EricSEMLONS ATHLETIQUE CLUB
389402h19'45''CHEVALLEREAU ClaireESF
389502h19'45''LOUYOT-ASSELIN SophieV2F
389602h19'45''HABERMACHER PaulV1M
389702h19'46''DUBOST RenéV3M
389802h19'48''PENA-PARADA AlejandraV1F
389902h19'48''CLECHET NicolasV1M
390002h19'50''DIZ NOYA OscarSEM
390102h19'51''BASSET CorentinSEMEnt/cegelec10
390202h19'51''MUNOZ ESTEBAN RuthSEM
390302h20'01''RAYNARD BARONNIER IrèneV1F
390402h20'11''VILLAR AlbertoSEM
390502h20'11''TAKOUJOUE GeorgetteV1F
390602h20'15''PUGNET VéroniqueSEF
390702h20'20''VERNIER EvelyneV1F
390802h20'25''BERTRAC NathalieV1F
390902h20'27''BONNEFOY MichelV2M
391002h20'30''PARIETTI RobertV3M
391102h20'36''DOMINGUEZ PhilippeV1M
391202h20'41''BAUDRY KettyV1F
391302h20'43''LEMAIRE NicolasSEM
391402h20'44''BURDET ThierryV1M
391502h20'49''BLANC BERNARD FrançoiseV3FEnt/alptis12
391602h20'50''TOUQUET VeroniqueSEF
391702h20'51''PEYRAT MarcV2M
391802h20'56''COLOMB JeromeSEM
391902h21'04''CHAIZE BertrandSEM
392002h21'06''CHEVALLIER FabriceV1M
392102h21'12''MOREAU SophieV1F
392202h21'16''CHERNI MohamedSEMEnt/carrefour 3
392302h21'20''DUCHASSIN ThierrySEM
392402h21'20''LIVROZET MadeleineV3F
392502h21'25''MARTIN SergeSEM
392602h21'30''NARDONE SundariSEF
392702h21'32''CARPENTIER PascaleSEF
392802h21'34''RICHARD XavierSEM
392902h21'47''NAJIA MaximeV2M
393002h21'54''ROYBIER YvanV1M
393102h21'57''COLIN ValerieV1F
393202h21'57''CLOUZOT MartineV1F
393302h21'57''DESSARTINE Anne-marieV1F
393402h22'02''ROYBIER KarineV1F
393502h22'05''BRAEUNIG RégineV1F
393602h22'08''DOUSTALY MARTHOUD MoniqueV1F
393702h22'13''ANDRE Anne-liseV1F
393802h22'31''PASCAL ValérieSEF
393902h22'32''ROUSSET FrantzV1M
394002h22'33''HILY SergeSEM
394102h22'35''FRUGOLI MichelV2M
394202h22'42''HARTUNG SilkeSEF
394302h22'43''FONTAINE MathieuSEM
394402h22'56''WAKNINE DanielSEM
394502h22'57''LOUIS SandraSEFEnt/allizeeplasturgie4
394602h23'08''THOMAS BryonyV1M
394702h23'11''BOULICAULT FabriceSEM
394802h23'11''ROLDAN CarolineSEF
394902h23'14''BRAHMI MelissaSEF
395002h23'15''RIVA BernadetteV2F
395102h23'15''NICOLAU XavierSEM
395202h23'31''COULET Jean charlesSEM
395302h23'35''MOREIRA DavidSEM
395402h23'38''DAVID FannySEF
395502h23'50''MONTINI EvelyneV2F
395602h24'04''MERCIER VINCENT LéoneESF
395702h24'13''GIRAUD NadineV1F
395802h24'13''AILLOUD RenéeSEF
395902h24'16''SPRAGGINS AndrewV1M
396002h24'18''FOUCHER AnneSEF
396102h24'27''BENCHAREF MohamedV1M
396202h24'29''ROUSSON Jean-lucV2MEnt/alptis 66
396302h24'38''CARRARD BertrandSEM
396402h24'47''THOMAS CaroleV1F
396502h24'53''VIGNON VeroniqueSEFEnt/rhodia34
396602h25'03''VIALATTE MichaelSEM
396702h25'07''FAGUET JérômeSEM
396802h25'10''RAMEL AnneV1F
396902h25'18''ROUGEMONT GaëlleSEFEnt/grand Lyon2
397002h25'36''GASHARD SybilleSEF
397102h25'37''GASHARD PierreV1M
397202h25'52''MAIRESSE ChristopheV1M
397302h25'53''BRUTTI MAIRESSE MarieV2F
397402h25'59''PIRINI FredericV1M
397502h26'06''BREZIAT MaxV3MEnt/alptis42
397602h26'08''PHARES ValérieV1F
397702h26'09''MARTIN SIMMIER EdithV1F
397802h26'11''FRAOLINI Jean franckV1MEnt/bluestar8
397902h26'16''SARAFIAN CyrilSEMEnt/alptis42
398002h26'16''PICHOT PhilippeV1MEnt/alptis59
398102h26'29''PEALH GerardV4M
398202h26'39''CIRELLI AntonioV3M
398302h26'42''LELIEVRE EdmondV4M
398402h26'43''DANCER DidierV2MEnt/rhodia9
398502h26'44''GIRONES EnriqueV3M
398602h26'44''DI GREGORIO GiseleV2F
398702h26'59''DINIER RachelV1F
398802h27'00''MOLLE DanielV3M
398902h27'11''PINATEL KarinnV2FEnt/alptis 61
399002h27'27''LAFARGUE LiseSEF
399102h27'51''MORELL MarieSEF
399202h27'51''BOURBON PierrickSEM
399302h27'51''HELIOT EricV1M
399402h28'16''ROCHE DominiqueV2M
399502h28'16''HUVENNE PaulV1M
399602h28'41''MAGADOUX MartineV2F
399702h28'49''DAUTREY MélanieSEF
399802h28'51''LUCAS HervéSEM
399902h29'06''BOROGOVAC AzraSEMEnt/cegelec2
400002h29'13''BERGE PhilippeV1M
400102h29'15''RULLIERE EtienneSEM
400202h29'17''LION PaulV1M
400302h29'21''LION BrigitteV1F
400402h29'24''SALMON OlivierSEM
400502h30'21''BORDAT FlorenceV1F
400602h30'21''ROCHAS ChristelV1F
400702h32'03''CHEVALIER MaylisV1F
400802h32'04''CAUSSE BarbaraSEF
400902h32'18''GUILLET Jean michelV3M
401002h32'30''GALLIOT ShannonSEF
401102h32'30''DUCROS JulieSEF
401202h32'45''CHEVALLEREAU AnnabelleSEF
401302h32'45''CHEVALLEREAU MiriamV1F
401402h33'36''BORDESOULLE ClaireSEF
401502h34'22''PIOT CatherineV2F
401602h34'28''JOLY BernardV2M
401702h34'30''DESMARET EliseSEFEnt/caissedepargne27
401802h35'09''CHARENTUS FrédéricSEM
401902h35'09''MASSACRIER LaurentSEM
402002h36'05''BERNADET MarineSEF
402102h36'05''VIGNON NatachaSEF
402202h36'24''PAYEN OlivierSEM
402302h37'05''COLETTA Jean pierreV2M
402402h37'11''BERT MarieV1F
402502h37'22''FERNANDEZ AlbertSEM
402602h38'42''BORLET Marie claireV2F
402702h39'17''AZAIS ChristineV1F
402802h39'17''LAGNIER IsabelleV1F
402902h39'44''RUCHON ViolaineSEF
403002h40'33''DEDINGER Marie carmenSEF
403102h41'24''DUSSUYER IsabelleV1F
403202h42'32''FALCO ElodieSEFEnt/carrefour 3
403302h44'11''BOENISCH GuntherV2MEnt/merial-take It Easy 1
403402h44'11''BOENISCH BrigitteV1FEnt/merial-take It Easy 1
403502h46'01''RATTON RichardSEMEnt/tnt10
Accueil - Haut de page - Version grand écran