[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 20 km de Maroilles 2005 - Kikourou mobile

Classement de 20 km de Maroilles 2005

Voir la fiche de la course : 20 km de Maroilles du 1/5/2005

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'46''RONO AugustineSEM
201h01'00''KARUIKI SimonSEM
301h01'48''KIRUI PhilipSEM
401h02'56''MUREI NicholasSEM
501h03'06''KANDA JohnSEM
601h03'14''NYAMBOKI JaredSEM
701h03'28''MARITIM JuliusSEM
801h03'46''DRIOUCHE AzizSEM
901h05'11''CHERUTICH MusaSEM
1001h05'39''OUADIH MoulaySEMEs Nanterre
1101h06'34''EKUOM JosephSEMBoulogne Opal Athetisme
1201h06'54''BAHLA SadekSEMA. BEZIERS CAUSSES A.
1301h07'34''KIBOR Mose kESMBoulogne Opal Athetisme
1401h08'00''KIPCHIRCHIR VincentSEM
1501h09'03''BOULDJADJ MouradSEMUSAD LEGION ETRANGERE DE PARIS
1601h09'41''LEMHAJJAR MimounV1MStade De Vanves
1701h10'18''ATUDONYANG PaulSEM
1801h10'20''CHEBOCHOK Titus kESMBoulogne Opal Athetisme
1901h11'15''WANGARI MeriemSEF
2001h11'45''ITSWEIRE BertrandV1MAs Anzin
2101h12'26''HAROUX NicolasSEME H
2201h13'18''DJAMA-GALESH AbdiV1M2éme Rgt Hussards
2301h14'45''FARHOUN HananSEFNeuilly-plaisance Sports
2401h14'51''QUEVAL BrunoSEM
2501h15'09''OTT XavierSEMAthletic Club
2601h15'23''BREGER AnthonySEM
2701h15'31''JOUNIAUX EricSEMSaint Just Athletisme
2801h15'59''HERMAN ThomasSEME H
2901h16'01''KURKOR ElisabethSEF
3001h16'19''LEVAUX RegisSEMMca
3101h17'18''WANGUI PaulineESF
3201h17'27''HERIN ChristopheSEMDouai Sin
3301h17'50''BELLEVILLE PhilippeV1MBoulogne Opal Athetisme
3401h18'09''BEAUMONT DenisSEMS/l Boulogne-sur-mer Ac
3501h18'31''VEEN DannySEM
3601h18'38''Participant InvalideV1F
3701h19'06''DERUELLE PhilippeV1MCourir Ensemble Sncf
3801h19'22''CHATELAINT MichelV2MAsc Drancy
3901h19'53''SAIDIA FathiV1MMaubeuge Marathon
4001h20'08''LESCARMONTIER DavidSEMUa Chauny
4101h20'14''WADIN PatrickSEMSplintex
4201h21'14''DIJON DominiqueV1MPhalempin Ac
4301h21'28''DUBOIS AlexandreSEMAsdn Noyelloise
4401h21'37''LABITTE PhilippeSEM
4501h21'54''MARTIN ThierrySEMFere Champenoise
4601h22'05''ANAIS PatrickSEMP.s.c
4701h22'07''DENGHIEN LaurentSEM
4801h22'10''GUILLE FranckSEM
4901h22'17''LAGAISSE EmmanuelSEM
5001h22'38''BOITEL ChrystopheV1MCos Cap
5101h22'40''TAVERNE SebastienESMArtois Athletisme
5201h22'41''FOUTREIN PhilippeV1MUs Athletiques De Lievin
5301h22'43''DESCHUYTTER Jean-lucV1MEs Arques
5401h22'45''MILINKOVITCH CyrilSEM
5501h22'48''DUTAILLY JacquesV2MFfa
5601h22'48''DICK ChristianV1MUs Valenciennes Athletisme
5701h22'54''CHAMPION LaurentV2MFc Laon
5801h22'59''DI-MATTEO AlbertoV2M
5901h23'08''MONTAY SebastienSEM
6001h23'17''TISON Jean-jacquesV1MRenault Douai
6101h23'19''BEN MEZIANE RachidSEM
6201h23'22''COSTA DavidSEMFfs Reims
6301h23'37''DETOURNE NicolasSEM
6401h23'38''BENAISSA AbdelrahmaneSEMCa Aulnoy Aymeries
6501h23'56''LAMOTTE LaurentSEM
6601h24'07''RICHARD NicolasSEMSoissons
6701h24'10''LEPOUTRE BertrandSEMAcm
6801h24'16''WAYERE ArnaudSEMRexim
6901h24'31''DESACHY DavidSEMEma 62
7001h24'39''BALDESI Jean-louisV2MAc Château Thierry
7101h24'47''THIERRY RomainSEM
7201h24'49''DEKEISTER EmmanuelSEMInd. Hors Stade
7301h24'58''LEROY DUFRENE StephanieSEFCa Fourmies
7401h24'59''DENOYELLE FranckSEMUnion Caudry Athletisme
7501h25'12''DEVINGT PatrickV1M
7601h25'21''NOLOY ThierrySEM
7701h25'23''MICHEL SylvainSEMNouveau St Amand Etudiant Club
7801h25'23''LEFEVRE FreddyV1MAcfc
7901h25'25''JACQUART StephaneV1MAhvl
8001h25'30''FOURNIER PhilippeV1M
8101h25'35''HACHET XavierSEMAsg Gauchy Athletisme
8201h25'40''CUISSET AlainV1MAuchan Louvroil
8301h25'42''DELPORTE ThierryV1MClll Armentieres
8401h25'52''GUSTIN JacquesV1MAC VILLENEUVE D'ASCQ
8501h25'53''DELOGE JeremyESMJogging Club St Saulve
8601h25'56''DOSSARD_4935SEM
8701h25'59''MICHON AndreSEMUnion Sambre Athletisme
8801h26'01''GUILLEMAIN PhilippeV1MUai Nogent-sur-marne
8901h26'02''DELERS PascalV1MJaco
9001h26'04''DAMOUR GerardV1MPass Running
9101h26'06''DECAN DidierV1M
9201h26'11''ARVOIS FabriceSEM
9301h26'18''MERLO HubertV1MEma 62
9401h26'19''BRAYE DidierV1MAc Wambrechies
9501h26'19''FLAMENT OlivierSEMJa Fretin
9601h26'22''DENIMAL Jean marcESM
9701h26'23''GUINET JonathanSEM
9801h26'39''BIGOT DavidSEM
9901h26'42''MERCIER ChristianV1MRenault Douai
10001h26'44''LEBLON Jean-marcV1MAs Somain
10101h26'49''THIEFFRY LaurentSEM
10201h26'50''DOUCET ChristianV1M
10301h26'55''POISSON NicolasJUMAs Novillers
10401h26'56''BUSTIN BrunoV1MAs Etoile Guynemer
10501h27'00''CHATELAIN AlainV1M
10601h27'05''OUBRY PhilippeV1MAc Cambrai
10701h27'09''BROYON ChristopheSEMAc Cambrai
10801h27'16''LOUCHEZ BrunoV1M
10901h27'19''BERTIN DidierSEMOsm Lomme
11001h27'20''STEPHAN Jean-marcV1MUs Valenciennes Athletisme
11101h27'22''DEPROOT CyrilleSEM
11201h27'41''MARCUZ PhilippeV2M
11301h27'54''MOULIN MarcV2MUs Gazelec
11401h27'56''DUBOIS TonyV1MUs Valenciennes Athletisme
11501h27'58''DOMAIN FrancisV1MAsud Jogging
11601h28'16''LELONG FabienSEM
11701h28'24''BIGOTTE XavierSEM
11801h28'30''DUBOIS CrisSEM
11901h28'36''HUYGENS PhilippeV2MCourir Ensemble Sncf
12001h28'38''LIENARD BrunoV1MInd. Hors Stade
12101h28'44''CHATELIN FabriceSEM
12201h28'46''WILLAUME GregorySEMChti Triath Lille
12301h28'55''LEMAIRE PatrickV1MAthletic Club
12401h29'02''DUPONT ChristianV1MNouveau St Amand Etudiant Club
12501h29'05''COLIN LudovicSEMAs Sommer
12601h29'08''CHARLES DEFRANCE NicolasSEM
12701h29'09''MAHIEU NicolasSEM
12801h29'11''HARLET ThierrySEMUs Camon
12901h29'14''BERNARD PatrickV1MAc Ay
13001h29'17''MOREAU StephaneSEMInd. Hors Stade
13101h29'18''LARGILLIERE PhilippeV1MAsm Landrecies
13201h29'18''DUTRIEUX FernendSEM
13301h29'18''PINCHART RaphaelV1MAc Cambrai
13401h29'18''VANDEVILLE HerveV1M
13501h29'23''DELAGRAINGE JohanSEMLamy Lutti
13601h29'29''VAN DE SYPE LaurentV1M
13701h29'34''ROLIN YvesV1M
13801h29'36''HAROUCHE Albert jeanV2MUs Maubeuge
13901h29'37''AUVRAY SergeSEMO.s.aire
14001h29'38''CROQUEVIELLE LaurentSEM
14101h29'40''LEROY BenoitV1MLumes Courir
14201h29'43''MINET DominiqueV1MJoggers De Verdin
14301h29'43''HENNEUSE EmmanuelSEM
14401h29'43''THERMY XavierV1M
14501h29'44''BLEUZE DanielV3MEfsra
14601h29'45''BUSIN J-pierreSEM
14701h29'48''FLEURY PhilippeV1M
14801h29'49''BANSE PascalSEMAccambrai
14901h29'59''BETHENCOURT NoelV1M
15001h30'00''LOCQUET AlainSEMAs Anzin
15101h30'03''PAYON PatriceV1M
15201h30'04''POISSON FredericSEM
15301h30'07''GOUIN DanielV2MChud'amiens
15401h30'16''HERMETZ ClaudeV1MHerta
15501h30'16''DELARUE ChristopheSEM
15601h30'17''TERLIER SamuelSEMUs Peugeot Citroen
15701h30'19''JORIS FranckV1MUs Maubeuge
15801h30'19''DRAUX PascalV1M
15901h30'21''BELLUYE NicolasSEM
16001h30'21''PENSABENE AlexandreSEMAs Sommer
16101h30'22''SAVRY PhilippeV1M
16201h30'30''LACHAPELLE ChristopheSEME H
16301h30'36''HUGARD PatrickV1MEtoile Oignies
16401h30'37''LECRONT PhilippeV1MS/l Club Athletique Vrignois
16501h30'37''ZBICIAK EricSEM
16601h30'42''PORCQ Jean loupV1M
16701h30'46''NONNON RobertV2M
16801h30'51''POULET Jean-lucV1MCourir Au Mont Des Cats
16901h30'51''NOEL GérardV1MRunning Sevelnord
17001h30'53''LEFEVRE PascalSEM
17101h30'56''GHESQUIERE GerardV2MInd. Hors Stade
17201h30'56''NUYTTENS FranckSEM
17301h30'57''DELVALLEE DominiqueV1M
17401h30'59''VIGREUX JeromeSEMUa Chauny
17501h31'02''LEPERS DamienV1MInd. Hors Stade
17601h31'03''XHAARD AnthonySEM
17701h31'03''ZEQUES SylvainSEM
17801h31'04''BERDER YannickV1MInd. Hors Stade
17901h31'06''DORNE DidierV1M
18001h31'08''BETTI EmmanuelSEMAs Sommer
18101h31'09''SALOME FredericV1MTrt Club Douai
18201h31'11''BOUSSAERT DenisV1M
18301h31'12''DE LUCA PatrickSEMAs Ribeauville
18401h31'17''VALENTIN MichelV2MSoissons
18501h31'27''CELERIER PascalV2MSimmontrouge
18601h31'29''AVILA AngelV1M
18701h31'33''MATHIEU PascalV1MAsptt
18801h31'37''VILLOT ThierrySEMPass Running
18901h31'37''LEVEQUE J-marieV2M
19001h31'40''VILLEY NathalieSEFAs Mbk
19101h31'44''DA SILVA MOTA ManuelV1M
19201h31'48''RENARD LucV1M
19301h31'51''MEZIANE SalahSEMCc Cambrai
19401h31'53''SKRZYPCZAK RomainESM
19501h31'56''VARLET PierreSEMAlbert Meaulte Arerospa.ac
19601h32'10''DUBOIS DavidSEMAlbert Meaulte Arerospa.ac
19701h32'12''DUCARNE J-michelV1MJog Club St Saulve
19801h32'13''BLONDEAU PascalSEMOpac 08
19901h32'14''BOUCHERIT MathieuESMTos Troyes
20001h32'17''YON DavidSEM
20101h32'19''LIERENS DenisSEMInd. Hors Stade
20201h32'20''JANUSZKIEWICZ PatrickSEM
20301h32'21''GAGEOT PascalV1MPeugeot Citroen Ac Charleville
20401h32'22''LHUSSIER DominiqueSEMCaudry
20501h32'23''HUART BrunoV1MCourir Ens Sncf
20601h32'33''GRISLAIN EricSEM
20701h32'36''THIERY MarcV1M
20801h32'38''BURETTE FredericV1M
20901h32'38''TILLOY FrancoisV1MArtois Athletisme
21001h32'45''PECOURT Jean-michelV1MUs Camon
21101h32'45''LESOIN FredericSEMAss.somain Rieulay Athl.
21201h32'46''CALLET BenoitSEMPass Running
21301h32'49''TISON EmmanuelSEM
21401h32'49''VOLPI AlexandreV1M
21501h32'56''CHAUVIN FranckSEM
21601h32'57''LAGOUGE Steve-thomasSEM
21701h32'59''BOITIER Jean marcSEM
21801h33'02''ARVOIS PascalSEM
21901h33'05''MILOUDI AbedV1MCe Transpole
22001h33'07''LATREILLE WillyV1MRenault Douai
22101h33'09''LENGLART DanielV1M
22201h33'12''BRANDY Jean-marieV2M
22301h33'13''LAGATHU CyrilleSEMCrepy Triathlon
22401h33'17''LEROY Jean-yvesV1MOmnisports Campagne Les Hesdin
22501h33'18''QUESNEY EricV1MJog Club Srd
22601h33'20''PINCHART EmmanuelV1MAc Cambrai
22701h33'21''MEERSSEMAN NoelV1MAthletic Club
22801h33'25''BLONDEAU FrancisSEM
22901h33'33''DEJAEGHER SebastienSEMUs Marquette
23001h33'37''GODE FredericSEM
23101h33'39''LACOMBLEZ JeromeSEMSassegnies
23201h33'40''BEYLIER PascalV1MAmicale Du Val De Somme
23301h33'45''DELANGE PatrickV2M
23401h33'46''BONDU YvesSEMPompier De Sezanne
23501h33'48''ERRADI IsmailSEMUs Maubeuge
23601h33'49''PRIN LaurentSEM
23701h33'52''MARECHAL OlivierSEM
23801h33'56''HANNON JeromeSEM
23901h33'57''MIRAGLIA AlainV1M
24001h33'57''LESAGE PhilippeV1M
24101h33'57''RATIER Jean-jacquesV1MCa Aulnoy Aymeries
24201h33'59''HIGUET AlainV2M
24301h33'59''HIEZ PascalV1MUs Biache
24401h34'01''BOULEUX Jean-marcV2MAc Cambrai
24501h34'01''SENECHAL EricV1MAcpi
24601h34'03''SAVAREUX LaurentSEM
24701h34'10''CASIER NicolasSEMN Saec
24801h34'14''COULLEIT AldoSEMCourir A Comine
24901h34'15''LEBRUN ChristopheSEMAs Raismes
25001h34'17''VANDEVEN AndreV1M
25101h34'23''GOBENCEAUX NicolasSEM
25201h34'26''LAGNEAU PascalV1M
25301h34'28''SARAZIN Jean-pierreV2MFspf
25401h34'29''LANCELIN SebastienESMAsg Gauchy Athletisme
25501h34'31''LAMBERMONT DenisV1MAs Sommer
25601h34'31''GERMAIN EricSEMFc Laon
25701h34'32''PETIT RegisSEMDac Reims
25801h34'32''SENCE StephaneSEM
25901h34'33''PLATRIEZ PhilippeV1MJogging Et Athletisme Fretin
26001h34'33''CREMONT RomualdSEMFspf
26101h34'34''GALHAUT JohannSEMAsg Gauchy Athletisme
26201h34'35''CADOT MichelV2MCourir Ens Sncf
26301h34'36''POINCHEVAL DidierV1MInd. Hors Stade
26401h34'37''AVELANGE EmmanuelSEMPeugeot
26501h34'39''GUGGER ChristopheV1M
26601h34'46''VALLEE JulienSEMAc Château Thierry
26701h34'48''JAUSSOIN NicolasSEMPass Running
26801h34'51''QUEVA MichelV2M
26901h34'52''BRANCOURT PhilippeV1M
27001h34'57''BOUAUTA SalemSEM
27101h35'02''PETIT EricSEMCrepy Triathlon
27201h35'03''GAKYERE Jean pierreV1M
27301h35'04''VAQUEZ PatriceV1MRc Arras
27401h35'07''RICART MaximeSEM
27501h35'10''DEUEZ NicoleV1FAthletic Club
27601h35'11''COKELAER ArnaudSEM
27701h35'11''BUCAILLE DanielV2MIndiv. Picardie
27801h35'12''BLOXIDGE Jean-jacquesV2MS/l A. Sautriaut Verberie
27901h35'13''BIGOTTE ArnaudSEMPhalempin Ac
28001h35'13''ANDERS PeterV1M
28101h35'15''THIETARD LaurentSEMUs Biache
28201h35'15''DAVOINE ChristopheSEMAc Wambrechies
28301h35'19''CARLE EricSEMFoulees Flesselloises
28401h35'20''DESTOMBES BenoitV1MInd. Hors Stade
28501h35'21''LUCAS PhilippeSEMFff
28601h35'21''PEPIN AurelieSEFUs Biache
28701h35'22''JACQUEMART DominiqueSEM
28801h35'22''PARIZE LaurentSEMTri Club Avion
28901h35'23''GOSSELIN StephaneSEM
29001h35'32''SABUT Jean-paulV2MFfa Pass
29101h35'32''DUBOIS MichaëlSEMLa Thure
29201h35'35''BERRIER LudovicSEM
29301h35'36''OGEZ KarineSEFUs Biache-saint-vaast
29401h35'40''NOEL DominiqueV2MS/l Boulogne-sur-mer Ac
29501h35'42''NANROCKI EmmanuelSEM
29601h35'44''DEHARTE JoelV2MGohelle Athletisme*
29701h35'46''FAUVARQUE LaurentV1M
29801h35'47''MENUS Jean mauriceV1MLa Capelle
29901h35'49''DUMANGE DavidSEM
30001h35'50''LESIMPLE Francois-xavierSEM
30101h35'52''SAROWSKI JoslynESM
30201h35'53''YORDAN AlainSEM
30301h35'55''RICHARD WilliamV3MSoissons
30401h35'56''CHARTRAIN PatriceV1MInd. Hors Stade
30501h35'57''HERMANT ChristopheSEMCg Haubourdin
30601h35'59''CHOQUET ConzagueSEMFoukes Sainghinoises
30701h36'03''LARDIER PatrickV1M
30801h36'08''ROMAIN AlainV2MApsap Vp
30901h36'12''LEGRAND GillesV2M
31001h36'15''CHARLES MarcV2M
31101h36'16''HERBIN Pierre louisV1MEa Douchy
31201h36'18''HERPE PascalV1MBoissy Cross
31301h36'22''WIART Jean-philippeV1MAsbs Stora Enso
31401h36'24''FEVRIER BernardV2M
31501h36'30''BIGUENET BertrandSEM
31601h36'30''TELLE DonatienSEM
31701h36'37''HUN GuillaumeESM
31801h36'40''ADNET WilfriedSEM
31901h36'43''SCHEERS Jean-michelV1M
32001h36'45''BENHAGOUGA AchouardV1MSt Blimont
32101h36'45''COURBEZ J-jacquesV1M
32201h36'48''LABITTE Jean-louisV1MSaint Venant Athletisme
32301h36'51''BUGGENHOUT DavidSEM
32401h36'58''DUMONT ChristopheSEM
32501h37'00''BONNEVILLE JoelSEMUca
32601h37'01''GARIN GhislainV1M
32701h37'02''LEONARD DavidSEM
32801h37'02''WINTENBERGER LaurentSEM
32901h37'03''BIGOT JacquesV1MAmicale Cg
33001h37'04''LAGET PhilippeV1MChud'amiens
33101h37'05''HOFFMANN HerveV1MUs Marly
33201h37'07''SCINTA JosephV1M
33301h37'11''THEATRE MartialV3MAsptt Saint Quentin
33401h37'16''CARIDROIT Jean-MarieV1MUs Marquette
33501h37'16''MARECHAL DanielV1MLa Gorgue Athletisme
33601h37'19''TITREN ReneV1M
33701h37'20''MARECHAL GregorySEM
33801h37'22''GAUMET PhilippeV1M
33901h37'22''DOSIERE VincentV1M
34001h37'24''DENOYELLE ThierryV1M
34101h37'25''GHEERAERT StephaneSEM
34201h37'25''DUPONT PatrickSEMRpa
34301h37'29''MOCHE FredericSEMLes Furet D'eiffage
34401h37'29''DESJARDIN AlainV2MAsptt
34501h37'31''MARTIN PascalV1MVmc
34601h37'35''HANNIER GillesV1MCg Haubourdin
34701h37'35''PINTO PhilippeV1M
34801h37'36''VERDIN GregorySEMNouveau St Amand Etudiant Club
34901h37'37''POULET StephaneSEM
35001h37'39''LOOR ChristopheSEMJoggers De Verdin
35101h37'40''LOHIER GregorySEM
35201h37'40''VERMEULEN JeanV1MSevelnord
35301h37'42''GERARDIN BeatriceSEFLa Macerienne (charlevil.)
35401h37'42''GODART GillesV1MThilay
35501h37'42''MANIEZ DavidSEMTriathlon Avion
35601h37'45''CLERX PascalV1MJar
35701h37'45''CAUDRON BernardV1MAs Sommer
35801h37'45''DHERSIN LionelV1M
35901h37'47''CULLOT AnneV1FAsptt Charleville
36001h37'47''BRIATTE CedricSEM
36101h37'57''DREMIERE PierrickSEM
36201h37'59''LEON SebastienSEM
36301h38'00''MASURE Jean-lucV1MAcfnpc
36401h38'01''VAKSMANN LaurenceV1FAsptt Lille Metropole
36501h38'04''EHLEN DominiqueV2MInd. Hors Stade
36601h38'10''DEFEBVIN BrunoV1MElan Frugeois
36701h38'12''HERMAN ChristopheSEM
36801h38'13''DELARIVIERE JeanV2M
36901h38'15''LADOUCE CyrilSEM
37001h38'20''DUPONT LudovicV1M
37101h38'22''OULAD AhmedV1M
37201h38'26''LIRZIN ChristopheSEMAthletic Club
37301h38'26''TROYON AnthonyESM
37401h38'26''OLIVIER NicolasSEM
37501h38'31''GILLOT JeromeSEMCharleville Triathlon
37601h38'32''GABEZ YvesV1MSimencourt
37701h38'34''MARTIN EddieSEM
37801h38'35''LEVERT PatrickV1M
37901h38'37''SAVARY FranckSEMAs Sportive Agnetz
38001h38'38''JACQUOT SebastienJUM
38101h38'38''BOULAN Jean-claudeV2M
38201h38'39''DELAIRE EddieV1M
38301h38'43''ROSSIGNOL BenoitSEMAc Cambrai
38401h38'45''VINCENT PascalV2MInd. Hors Stade
38501h38'48''PARMENTIER EricSEMEa Douchy
38601h38'49''CERVEAU JacquesV2MSnecma
38701h38'49''HECQ EmmanuelSEM
38801h38'52''BRONGNIART JeromeSEM
38901h38'53''LEMER Jean francoisSEM
39001h38'55''FOSSAERT LucV1M
39101h38'55''LECLERCQ StephaneSEM
39201h38'57''CHEVALLIER Jean felicienSEM
39301h38'58''LABALETTE LaurentSEM
39401h39'00''BLEUZE LucV1M
39501h39'01''TONDEUR ArnaudSEM
39601h39'02''MONNET SergeV2MFsgt
39701h39'04''SERRI FredericSEM
39801h39'06''PESSEY RaphaelSEMMbk
39901h39'06''WAROUDE GillesV1MAsmbk
40001h39'06''CAILLIAU YannickSEMMbk
40101h39'10''ALLEMEERSH OlivierSEMAthletic Club
40201h39'13''BARAS ReneSEM
40301h39'15''STEFANOVIC VladimirSEMLes Souffles De L'espoir
40401h39'16''SINGIER ChristopheSEM
40501h39'19''BEVENOT EricSEMSo Houilles
40601h39'21''DELSART DidierV1MAc Cambrai
40701h39'22''MAIRESSE DavidSEMUca
40801h39'22''DEFEVER PhilippeSEM
40901h39'24''DUPONT AndreV1M
41001h39'25''LEBRUN J-pierreV1MNestle
41101h39'25''DEGROOTE EmmanuelSEMCourir A Obies
41201h39'27''BUVRIL VincentSEM
41301h39'30''TAQUET BenoitV1M
41401h39'30''MERLIER BernardV2MAMIENS UC
41501h39'33''LEROY PascalV1MElan Frugeois
41601h39'36''MANOUVRIER PierreV1M
41701h39'37''DOSSARD_4800SEM
41801h39'38''DOUCHET Jean lucSEM
41901h39'39''BOULEUX ThomasESMAc Cambrai
42001h39'40''ROLLAND GregorySEM
42101h39'43''DUSZYNSKI FranckV1M
42201h39'44''FAIEULLE StephaneSEM
42301h39'45''DINAUT IsabelleV1F
42401h39'48''LESTIENNE AndreV2MUs Tourcoing
42501h39'49''LEJEUNE PhilippeSEM
42601h39'49''EMERY Jean-lucSEM
42701h39'49''LALOYAUX Jean louisSEMAsel
42801h39'50''DUPONT ClaudeV1MUa Chauny
42901h39'53''GOUBET HerveV2MLes Solognots
43001h39'56''LELOROUX YoannESM
43101h39'57''MACHOWIAK AntoineSEM
43201h40'05''BILLAUDELLE AlainV1M
43301h40'06''ROUGE AlainV1MVga Compiegne
43401h40'07''GRAVE EmmanuelSEMAo Charenton
43501h40'09''COUSIN MickaelSEMEs Arques
43601h40'09''LALANNE LaurentSEMPass Running
43701h40'17''BERTHE EricSEM
43801h40'18''HERBET PhilippeV1M
43901h40'21''BRETESCHE PhilippeSEM
44001h40'22''RICHARD Jean-pierreV2MInd. Hors Stade
44101h40'23''PARUITTE Jean-pierreV1MAsptt Charleville
44201h40'23''HUIN BenoitV1MPass Running
44301h40'25''DENEUVILLE AndréV1M
44401h40'25''LOURDEL-DUPONT FabiolaSEFSc Abbeville
44501h40'26''RUDNIK FrederickSEMAs Sportive Agnetz
44601h40'28''HUSQUIN MichelSEM
44701h40'29''WIART BernardV1MRenault Douai
44801h40'29''DRUART MichelV1MPass Running
44901h40'30''POUILLY SebastienSEM
45001h40'30''GRABIEC RegisV1MValenciennes Triathlon
45101h40'31''BOITEL Jean charlesSEM
45201h40'31''MOZZI RegisV1MAsptt Charleville
45301h40'32''SOKAY MichelV2M
45401h40'32''LEFEBVRE ReneV1M
45501h40'34''DIVRY LaurentSEM
45601h40'35''CARLIER ReneV2MAja Marathon
45701h40'37''COTELLE ClaudeV1MCscv Hirson
45801h40'38''MICHAUX PatrickV1M
45901h40'38''POTHELET Jean-francoisV2MUs Tourcoing
46001h40'39''CROMBE LaurentV1M
46101h40'46''KAISER ClaudeV2M
46201h40'47''COLBEAUX ChristopheSEMInd. Hors Stade
46301h40'47''ARLAUT DenisSEM
46401h40'49''MOLLE Jean pierreV2MDAC REIMS
46501h40'49''TROUSSELIER LeonV1M
46601h40'49''COINTE PhilippeV1M
46701h40'49''PLATON GilbertV1MPass Running
46801h40'53''GAILLET ThierryV1MCercel Remois
46901h40'53''PEGHEON PhilippeV1M
47001h40'56''TONNOIR EddieSEM
47101h40'56''MOREL PhilippeSEMCdt Trith
47201h40'56''FABERT MichelV2M
47301h40'56''CAMUS DenisV1M
47401h40'57''PIDOUX Jean claudeV2M
47501h40'59''JULLIART Jean-michelV1M
47601h41'00''CERNIGA OlivierSEMMca
47701h41'03''BORNSIAK AlainV1M
47801h41'04''WALLEZ HerveV2MVal De Somme
47901h41'04''LETROU DanielV1MAsptt Verdun
48001h41'05''LEFEBVRE AlainV1M
48101h41'08''MONIER YvesSEM
48201h41'09''PELLET ClaudeV2M
48301h41'10''BRUCHON ChristianV1M
48401h41'10''RITS MartinSEM
48501h41'12''CALLENS BenoitSEM
48601h41'13''BILLARD StephaneSEM
48701h41'14''GRESSIER JackyV1MPass Running
48801h41'15''LEQUET CyrilleSEM
48901h41'16''LECLERC LionelSEMBeauvais Triathlon
49001h41'16''STACHOWICZ Jean-charlesSEM
49101h41'16''CHAUVIER BenoitJUM
49201h41'16''CHAUVIER Jean pierreV1M
49301h41'17''MARS ThierrySEM
49401h41'18''CLAISSE PascalV1MJogging Club Montignynois
49501h41'18''VERON LoicSEMUs Marquette
49601h41'18''PREVOST HerveV1M
49701h41'18''ARP DidierV1M
49801h41'19''BOUGAUT BenoitV1MJa Fretin
49901h41'20''REMY J-paulSEMS.pompiers
50001h41'22''DEROCHE HelinV1MLogidis
50101h41'22''BARTOLI OlivierV1M
50201h41'23''LAMY VeroniqueSEFTriathlon Club De Lievin
50301h41'24''VAUVILLE FredericV1M
50401h41'24''HOSTE PascalSEMAsmbk
50501h41'26''DRILA TeddySEM
50601h41'27''FAU HuguesSEM
50701h41'27''GILLION PhilippeV1M
50801h41'28''GERARDIE JacquesV1MInd. Hors Stade
50901h41'30''BASQUIN GastonV1MAsg Gauchy Athletisme
51001h41'31''MEIRSMAN BernardV1M
51101h41'31''PREUVOT DidierV1M
51201h41'32''RAZEMON StephaneV1M
51301h41'34''LANNEAU PatriceSEMAlc Vieux Conde
51401h41'35''RATTE ArnaudSEMFfa
51501h41'37''CUCCI MarioV1M
51601h41'38''LE PAPE RegisV1M
51701h41'40''LEROY MauriceV1M
51801h41'41''BERNARD AlainV2M
51901h41'41''DAMBRAIN Jean-marcV1MAvion
52001h41'42''HUN DanielV2M
52101h41'47''TEIRLYNCK PhilippeSEM
52201h41'47''BAELEN DominiqueSEM
52301h41'49''MASSELOT SebastienSEM
52401h41'49''JOURNET ChristianV1M
52501h41'50''LERCHE J-claudeV2MAcpi
52601h41'51''LABOURIER RomainJUMPass Running
52701h41'52''HEROGUEZ RegisV1MRenault Douai
52801h41'52''BOUTON MichelV2MAmicale Cg
52901h41'54''BERQUET BenoitESMUsva
53001h41'55''COLLARD SebastienSEMDac Reims
53101h41'56''SCHARPF PatrickV2MGscl
53201h41'56''COCQ GillesV1M
53301h42'01''ROEGIERS BrunoV1MInd. Hors Stade
53401h42'01''USEILLE PhilippeSEM
53501h42'01''HOVE PhilippeSEMPass Running
53601h42'02''POURBAIX LaurentSEM
53701h42'04''DUBUISSON JackyV1M
53801h42'06''LEGARD FrédéricSEMCe Vdm
53901h42'06''BENFARES YoucefSEM
54001h42'07''FALEUR XavierSEM
54101h42'08''FALEUR MauriceV2MA C Marcquois
54201h42'09''MADAU BrunoV1M
54301h42'10''GILLIARD GerardV2MStade Saint Quentinois
54401h42'10''GRODZISKI JackySEM
54501h42'12''MILLOT PatrickV1M
54601h42'15''KOGUT PascalV1M
54701h42'18''WAROT RomualdSEM
54801h42'18''WANQUETIN BrunoSEMAo Sallaumines
54901h42'18''BECKER YvesV1MAsptt Chalons-sur-marne
55001h42'19''HELART ChristopheV1MRenault Douai
55101h42'19''DENGHIEN YvesV1MObj
55201h42'20''WATERLOT ThierryV1MUs Biache
55301h42'20''IGNACZINSKI LuV1MAsptt Charleville
55401h42'22''TKACZ LaurentSEMAc Cambrai
55501h42'22''LEFEVRE EddyESMAsg Gauchy Athletisme
55601h42'24''ROQUIER ChristineSEF
55701h42'25''WILLOCQ EmmanuelSEM
55801h42'25''POIGNANT EricSEM
55901h42'26''PICHA CharleySEM
56001h42'27''RODRIGUES DiamantinoV3MVal De Somme
56101h42'29''SAUVEZ MarcV2M
56201h42'29''LE CALVE FabriceV1M
56301h42'30''DESPREZ PatrickV2MCh Lens
56401h42'30''NICOLAS PascalV1M
56501h42'32''TOP RegisSEM
56601h42'34''BONNIER RogerV1MUs Maubeuge Athletisme
56701h42'34''PATTOU Jean-francoisV2MEntente De Haute Alsace*
56801h42'36''JOURET ChristopheSEMUsm Maubeuge
56901h42'41''BRIDOUX Jean-claudeV1MUs Biache-saint-vaast
57001h42'43''PIERCHON BertrandV1M
57101h42'46''DUMORTIER BenjaminSEM
57201h42'47''TASSIN NicolasSEMPass Running
57301h42'47''GROSSEMY EricV1MHors Stade Ffa
57401h42'48''STIEVENART MathieuSEM
57501h42'49''GARDECKI ChristianV1MAthletic Club
57601h42'51''LIEBAR StéphaneSEM
57701h42'52''VRAUNAT NicolasESM
57801h42'53''DEGRELLE EricV1MUs Maubeuge Athletisme
57901h42'54''WADOUX PierreSEM
58001h42'57''BAUCHART JoffreySEM
58101h42'58''SEURAT MarcSEM
58201h42'58''DEGAIGNE NicolasSEM
58301h42'59''CARLIER NicolasSEM
58401h42'59''LEFEVRE GuyV1MStade Saint Quentinois
58501h43'00''ALLART BernardV2MUs Crepy
58601h43'02''LEGRAND DavidSEM
58701h43'04''BARANZELLI ThierrySEM
58801h43'05''LIEGEOIS DavidV1M
58901h43'05''CHARLOT EricV1MAsg Gauchy Athletisme
59001h43'05''CHARDINE AlainV2MAcf
59101h43'08''PAUWELS MaximeSEMEscap'aventure
59201h43'09''FARHI DanySEM
59301h43'10''COSTANTINI PascalSEMRenault Douai
59401h43'11''GERARD AlainV2MAsc
59501h43'12''DUJARDIN PatrickV1M
59601h43'13''DELAHAYE ClaudySEM
59701h43'13''BOULLET LudovicSEM
59801h43'13''LAMER AlainV1M
59901h43'13''AUBERTON Jean remiV1M
60001h43'14''COMPIEGNE NellyV1FEs Arques
60101h43'18''BLANDIN PhilippeV1MLumes Courir
60201h43'21''ROUYRE SophieV1FVal De Somme
60301h43'23''ZINAVE EtienneSEM
60401h43'26''BEGUE Jean-armandV1MMca
60501h43'26''LEBEGUE CatherineSEFAs Sportive Agnetz
60601h43'27''BONNEMENT DenisV1MSaint Just Athletisme
60701h43'27''CHANDELIER EmmanuelSEM
60801h43'27''MUTELET OlivierSEM
60901h43'28''WAILLY GuillaumeSEM
61001h43'28''MUANZA BertholdSEMUs Marquette
61101h43'29''FALLET DenisSEMCot Tuth
61201h43'30''SERUGHETTI MichelSEMEa Douchy
61301h43'30''GROUARD Jean loupSEM
61401h43'33''LEFEVRE AlainV2MAs Simencourt
61501h43'35''DUBROUX HerveSEM
61601h43'38''STEVANCE Anne sophieJUF
61701h43'39''WILLAY EmmanuelSEM
61801h43'39''SAUVAGE EmileV1MLes Souffles De L'Espoir
61901h43'39''THUILLIER GeorgesV2M
62001h43'40''DENEQUE DanielV1MTri Club Avion
62101h43'41''SIMONET AlainV2MLes Mille Pat's
62201h43'43''WOJCIEKOWSKI FabriceSEM
62301h43'44''DAMORE GuyV2MInd. Hors Stade
62401h43'45''ZALESKI SimonV2M
62501h43'46''DUFRANNE JeromeSEMMca
62601h43'48''VASSET FrancisV2MUa Chauny
62701h43'49''SCOTTE SergeV1M
62801h43'51''DHEYGERE AlainV1M
62901h43'53''PORREYE PhilippeV1MAc Villeneuve D'ascq
63001h43'56''GROSSEMY GerardV2M
63101h43'58''CARLIER LudovicSEM
63201h43'58''LAMBERT LionelSEM
63301h43'58''LAUNOIS ThierrySEMPompier Sezanne
63401h43'58''PADIOU Jean yvesV1M
63501h43'59''DOSSARD_1593SEM
63601h44'00''LEMAY ArmandoV2M
63701h44'03''BARON BenoitV1MJa Fretin
63801h44'03''GAQUERE PatrickV2M
63901h44'04''WATERLOT FabienSEMUs Biache-saint-vaast
64001h44'04''PEREZ ClaudeV2M
64101h44'05''DANHIER Jean paulSEM
64201h44'05''CLEMENT ChristianV2MMaubeuge Marathon
64301h44'05''MISIURNY LaurentSEMAs Munster
64401h44'06''WILLAY FredericSEM
64501h44'06''HAUSPIE JackyV1MAsdh
64601h44'08''BERAULT FredericSEM
64701h44'08''BILOT BertrandV1MUsal Athletisme
64801h44'11''PRANGERE JamesV1MChud'amiens
64901h44'12''CAMUS JohnV2M
65001h44'12''DELAHAYE JoelSEMBeauvais Triathlon
65101h44'13''GAUDIN ChristopheV1M
65201h44'15''MONCUIT DominiqueV1MAsptt Chalons-sur-marne
65301h44'15''BOULIN BernardV1MJcbb
65401h44'16''STIEVENARD PascalV1MFsct
65501h44'16''HAMBERT DanielV1MPeugeot
65601h44'17''LOFFROY GerardV2MEnt. De La Vallee De L'oise*
65701h44'18''BRUNET GerardV1MCourir A Comine
65801h44'19''KANNO MamiV1F
65901h44'20''LAUMENERCH PierreV1M
66001h44'21''TRIQUET ChristopheSEM
66101h44'22''TONNELET Jean paulV1M
66201h44'23''LEMIRE MickaelSEMUsh Triathlon
66301h44'23''SECRET DidierV1MHam Triathlon
66401h44'24''DURAND MAILFERT CelinaSEF
66501h44'25''LABOURIER Jean-philippeSEMHors Stade Ffa
66601h44'26''DUCAMP Jean-michelV1MInd. Hors Stade
66701h44'27''LOUILLET StephaneSEM
66801h44'32''OUBARI MohamedV1M
66901h44'35''DUMAS PatriceSEM
67001h44'38''JOSEPH BenoitSEM
67101h44'39''JOSEPH CyrilleSEF
67201h44'40''BOUGRINAT SalemSEM
67301h44'40''ROLAND MichaelSEM
67401h44'41''KONOPKA FrancoisV1MCourir Ens Sncf
67501h44'41''FAURE FrancisV1MInd. Hors Stade
67601h44'42''DECAMPS YvonV4M
67701h44'42''DELAUNAY JackyV2MAsc Drancy
67801h44'43''COLLIN PhilippeSEM
67901h44'43''DEGRELLE Marie-noelleV1FMaubeuge
68001h44'44''ROUSSEL JocelynV1MCos Amiens
68101h44'44''POSEZ GuillaumeESM
68201h44'46''MORAUX MarcV1M
68301h44'49''OUDAR ChristopheV1MPass Running
68401h44'51''BOIVIN WilfriedSEM
68501h44'52''DELEU AurelienSEM
68601h44'53''MEREAUX MichelV2MHors Stade Ffa
68701h44'53''WASIK BernardV1M
68801h44'56''DUQUENOY BrunoSEM
68901h44'56''PAREIN BenoitV1MInd. Hors Stade
69001h44'56''LAMBLIN PhilippeV2M
69101h44'57''DUMONT ThierryV1M
69201h44'57''GALIERE Jean marcV1M
69301h45'00''THIELEMANS AlainSEMVermelles A/c
69401h45'01''LELIEVRE BrunoSEM
69501h45'01''DESMARECAUX RegisV3MInd
69601h45'02''CRETAL LaurentV1M
69701h45'02''DORANGE PatrickV1M
69801h45'04''MOREAU EricSEM
69901h45'06''PARENT Michel richardSEMAs Mbk
70001h45'07''LEVIELLE ThierryV1M
70101h45'07''RADET DidierV1MFcs
70201h45'09''DOSSARD_1249SEM
70301h45'10''DUMONT EricV1M
70401h45'10''DEREGNAUCOURT JackyV1M
70501h45'12''DROMBRY NicolasESM
70601h45'13''BLONDEAU MarcSEM
70701h45'15''BALIN ChristineV1FFc Laon
70801h45'16''LYS ChristopheV1MInd. Hors Stade
70901h45'17''DELCAMBRE PascalSEM
71001h45'18''DUMEZ FabienSEM
71101h45'18''MARIAGE ChristianV1MAs Sommer
71201h45'19''CAREME PascalV2M
71301h45'22''BOUILLON Jean philippeSEMAc Charleville Mezieres
71401h45'25''PLOUVIEZ ThierryV1M
71501h45'25''RADET PatriceV2MFere Cs Athle
71601h45'25''WLODARCZYK FabriceSEM
71701h45'26''TARTAR MarcV1MJcbb
71801h45'26''VAN DAMME DominiqueV1M
71901h45'29''VACQUEZ AntoineSEM
72001h45'29''ZAMPOLINI VincentSEMFspf
72101h45'30''MIGNAUX FabriceSEM
72201h45'30''GAVE Jean marieV1M
72301h45'31''GEOFFROY MarianSEM
72401h45'31''LECLERC StephaneSEMPass Running
72501h45'31''HUBERT MatthieuSEM
72601h45'32''FAUST JeremySEM
72701h45'32''DESMARESCAUX GauthierSEM
72801h45'33''DUPUIS CoralieSEF
72901h45'33''MICHOT EricSEM
73001h45'33''AUBE PatrickV1M
73101h45'37''TASSOU BenoitSEM
73201h45'38''TIRATEAU CyrilSEMPass Running
73301h45'39''COQUET SteveSEMPass Running
73401h45'40''SCIGACZ PeggySEF
73501h45'42''AMANO MarinaSEFUca
73601h45'43''GIRACCA EricV1M
73701h45'43''DESSEAUX XavierSEM
73801h45'43''WIART Jean francoisSEM
73901h45'43''SAILLY PhilippeV1M
74001h45'44''FRANCHOIS MichelV1M
74101h45'45''HERIN BernardV1MMoy De L'aisne
74201h45'46''MARQUEZE Anne-lorraineSEFUs Marquette
74301h45'46''JOLY PhilippeSEM
74401h45'46''PETITJEAN EtienneV2M
74501h45'46''HULIN ChristianSEMPass Running
74601h45'47''VANHOOLANT MyriamV1FEsg Faumont
74701h45'47''PERLOT FreddyV2M
74801h45'47''THIAULT GerardV2MGien Marathon
74901h45'47''TONNELIER DominiqueV1MAsptt Charleville
75001h45'48''ZIOLKOWSKI VincentSEM
75101h45'49''VASSEUR NicolasSEM
75201h45'49''MATHIEU ThomasSEM
75301h45'49''FAVRESSE GaelSEM
75401h45'50''MAILLARD Jean lucV2M
75501h45'50''KNOTA FrançisV1M
75601h45'50''LEFEBVRE AntoineSEM
75701h45'51''MAHIEU FrancoisSEM
75801h45'51''DENISSE BrunoV1M
75901h45'54''COLLARD DidierV1M
76001h45'55''NOTEBAERT ChristopheSEMAc Cambrai
76101h45'56''FONCK LudovicSEM
76201h45'56''DELANNOY GuyV2MJogging
76301h45'59''HAMBERT LOUTERBACH MicheleV1FPeugeot
76401h45'59''PART FrancisV2M
76501h46'00''RAUX PhilippeSEM
76601h46'00''FRAMERY GuyV2M
76701h46'01''CARION FrançisV1M
76801h46'04''RECLOU SylvainSEM
76901h46'05''DUBOIS Jean jacquesV2MSevelnord
77001h46'05''COURTEILLE ArnaudSEMRc Corbie
77101h46'05''LETAILLEUR ChristianV1MOsml Triathlon
77201h46'06''POULET EricSEMJa Fretin
77301h46'07''SALACK IsabelleV1F
77401h46'07''RICHE JackyV1M
77501h46'07''GRAIN PascalV1MPassion Triathlon
77601h46'08''HUBEAU PatrickSEMPolice
77701h46'08''GUIOT DanielV2MFfa
77801h46'08''TYLEK JeromeSEMHors Stade Ffa
77901h46'08''MOUTTE ChristianSEM
78001h46'08''DUPLA BertrandSEM
78101h46'09''DUPLA LaurentSEM
78201h46'10''RAVEL MarcV1M
78301h46'11''VANOPBROUCQ Jean-paulV1MDac Reims
78401h46'13''GARBAR DidierV1M
78501h46'16''QUIQUEMPOIS MatthieuSEM
78601h46'18''BRUYER Jean marieV3M
78701h46'19''CAVROT ChristianV2M
78801h46'21''LANIEZ PhilippeV2MHerta
78901h46'25''HETESI ChristopheSEMPass Running
79001h46'27''NAVEZ SamuelSEMUs Marly
79101h46'28''ROUSSEAUX ThomasESM
79201h46'28''KOSTEK KarlSEM
79301h46'30''PUIGMAL AlainV2M
79401h46'31''GRAIGNIC YohanSEMCrna Est
79501h46'32''MANDELLI LauraSEF
79601h46'34''GABILLON BernardV1MFfa
79701h46'36''PRIN RaymondV2MUs Crepy
79801h46'36''SADAUNE DavidSEM
79901h46'38''VEIDIG ChristianV1M
80001h46'39''LARDJANI LakhdarSEM
80101h46'40''MEURISSE FranckV1M
80201h46'43''FEUILLATE XavierSEM
80301h46'43''DUROISIN AlainV1M
80401h46'46''THIRY YvesV1M
80501h46'46''SAVARY RemySEM
80601h46'47''JOLY Jean-pierreV2MVal De Somme
80701h46'48''VIANCO StephanoV1MMca
80801h46'49''TINCQ Jean louisV1M
80901h46'51''CARBALLO ManuelV1M
81001h46'55''SION DominiqueV2MCsfm Ce
81101h46'56''FOUCAULT ChristianV2MClub Douai
81201h46'58''FAES AlainV1M
81301h46'58''LESCORNEZ GeraldV1MJogging Et Athletisme Fretin
81401h46'58''LEDOUX Jean-jacquesSEMStade Longuenessois
81501h46'59''TASSOU DavidSEM
81601h46'59''KOTECKI EricV1M
81701h46'59''FRANCOIS JeromeSEM
81801h47'00''DEBELVALET PhilippeV1MEs Arques
81901h47'00''BECART Marie-agnesV1FA.c.a.l.s
82001h47'00''BECART Jean michelV1MPass Running
82101h47'00''DAUGE ClaudeV1MGscl
82201h47'00''HOCQ RaphaelSEM
82301h47'07''POTDEVIN EmelienJUM
82401h47'08''AGRAPART JeanV2M
82501h47'09''STEVANCE ValerieJUF
82601h47'10''LHOIR PierreV2MPass Running
82701h47'10''RICHEZ DenisV2M
82801h47'11''GELAND PascalV1MLes Souffles De L'Espoir
82901h47'12''BOURY BrigitteV2F
83001h47'12''BERTRAND AnthonySEM
83101h47'13''MORAND FrancisSEM
83201h47'14''TOURSEL DominiqueV1M
83301h47'14''DEBRET RomainSEM
83401h47'15''LEPAGE DominiqueV1MUa Chauny
83501h47'15''LAMY ChristianV1MInd. Hors Stade
83601h47'15''RABIN Jean francoisV1M
83701h47'15''QUEVA DavidSEMTri Club Avion
83801h47'15''DEMOND JoelleV2FUa Chauny
83901h47'18''ALVIANO RaphaelSEM
84001h47'21''FACON JeromeSEM
84101h47'23''HESPEL DamienSEM
84201h47'24''VANSTEENKISTE JimmySEM
84301h47'25''GUEBLI SaidSEM
84401h47'25''MARTINEZ RaymondV1M
84501h47'26''MARCHAL VincentV1M
84601h47'26''MAILLE PhilippeV1M
84701h47'27''TCHOKONTE MagloireSEM
84801h47'28''VERRIEZ GillesV1MRunning Sevelnord
84901h47'28''LOUVEL AndreV2M
85001h47'29''MARQUET OlivierSEM
85101h47'30''LABOURIER RobertV1MPass Running
85201h47'32''DECRIEM EricV1M
85301h47'32''MARCHIORO PhilippeSEMBoulogne-sur-Mer Ac
85401h47'33''BOITEL GuyV2MFfa
85501h47'33''GIL DominiqueV2M
85601h47'33''SOTIN AlainV3MVmc
85701h47'33''LABERIE FredericSEMLonguenesse
85801h47'35''CHOQUET ChristopheV1M
85901h47'36''TRGINA EmericSEM
86001h47'37''MAHE DominiqueV1M
86101h47'40''VIEILLE VeroniqueV1FAsptt Charleville
86201h47'41''CARDON ChristopheSEM
86301h47'44''VAN MOERKERCKE BrunoV1M3 Suisses
86401h47'44''PIORUN PhilippeSEM
86501h47'45''MOIGNON DidierV1M
86601h47'47''DAME CecileSEFPass Running
86701h47'47''BROUTEL 63V1M
86801h47'47''MIELLE ChristelleSEF
86901h47'48''VAN LIERDE FranckSEM
87001h47'49''DUCHAUSSOY MichelV1MGscl
87101h47'50''BLAYAC FrancisV1M
87201h47'52''COCU StephaneSEMUsh Triathlon
87301h47'53''MARCANT Jean francoisSEM
87401h47'54''BILLOT Jean-michelV2MPass Running
87501h47'56''FROISSART SylvainSEMTri Avion
87601h47'56''MAIRE NadineV1FAsptt
87701h47'56''HANS RenaudSEMAsptt Chalons-sur-Marne
87801h47'56''VALLEZ EricV1M
87901h47'57''BLIN LionelSEM
88001h47'57''CHENU RemyESMVilleneuve D'Ascq
88101h47'57''FOVEAU Jean-paulV2MDenain Ac
88201h47'59''BENDJEFFAL MouradV1MUsm
88301h48'01''BERDIN GregorySEMBsn Valenciennes
88401h48'02''RIGBOURG ChristianSEM
88501h48'02''RIGBOURG PhilippeV1M
88601h48'02''MARTINUZZO BrunoV2MAs Somain
88701h48'03''PELOSO PierreV1M
88801h48'03''WALLOT YvonV1MEc Landas
88901h48'04''TRETON MichelV2MPsa
89001h48'05''LEFEBVRE GuyV2M
89101h48'06''CAMBAY DanielSEM
89201h48'07''LAPLANCHE MarcSEM
89301h48'10''HAZARD Jean-jacquesV2MAcbo
89401h48'10''FAUQUEMBERT AurelienSEMOmnisports Campagne Les Hesdin
89501h48'12''WARGNY ValéryV1FMca
89601h48'13''THUEZ ThierrySEM
89701h48'14''MULKOWSKI FrancoisV3M
89801h48'14''DEMORY ChristopheSEM
89901h48'14''BARON JoelV1M
90001h48'15''ECH-CHITE JamelSEM
90101h48'15''PASSEPONT YvesV1MAlbert Meaulte Arerospa.ac
90201h48'16''BOUCHEZ NicolasSEM
90301h48'16''ANSEL GerardV2M
90401h48'17''KOBEDZA PhilippeSEM
90501h48'18''DELUIGNE StephaneSEM
90601h48'18''COBIGO PascalV1M
90701h48'19''CROWET OlivierV1M
90801h48'23''FORTEMPS BernardV1MJaco
90901h48'24''ZINBI KarimV1M
91001h48'24''CHILAIN EricV1MGien Marathon
91101h48'24''DAMIENS DavidSEM
91201h48'25''ANSEL NicolasSEM
91301h48'27''MROUEH HusseinSEM
91401h48'32''VIENNE GregorySEMUnion Caudry Athletisme
91501h48'33''BROGNIEZ FabriceV1M
91601h48'33''HURET ValerieSEF
91701h48'34''LOOCK MickaelSEM
91801h48'34''GALLAND DominiqueV1MEtoile Oignies
91901h48'35''DUCHATEAU ThierryV1M
92001h48'35''LENOIR BrunoSEM
92101h48'36''CLOWEZ DidierV2M
92201h48'36''LE CORNU ChristopheV1MNorauto
92301h48'36''RUPEK StephaneSEM
92401h48'37''GIRARD DidierV1MUs Tourcoing
92501h48'38''DECOSTER ThomasSEM
92601h48'39''DESCHAMPS LucV1M
92701h48'40''COLPAERT DidierV1MTouquet Ac
92801h48'41''FEUTRY VincentSEM
92901h48'41''DEGARDIN ChristopheSEM
93001h48'44''AIT MOULAY El mokhtarSEMUs Maubeuge
93101h48'45''SALMON JamesV2M
93201h48'46''HERREMAN PhilippeV1MA Aulnoye Aymeries
93301h48'47''DELCOURT ChristopheSEM
93401h48'49''DOLPHENS PatrickSEMIzel
93501h48'50''PARUITTE NathalieV1FAsptt Charleville
93601h48'51''VASSEUR PhilippeSEM
93701h48'53''LEONARD LouV2F
93801h48'53''ADAMSKI MichelV1M
93901h48'55''GORIN FranckSEM
94001h48'55''BERTIN MichelV1MDenain Ac
94101h48'56''JOURNET J-marieV3M
94201h48'56''BASTIEN PascalV2MJogazelec
94301h48'58''DA FONSECA AndreSEM
94401h48'58''TAKERKART Jean denisV1M
94501h48'59''VANWAMBEKE ChristianV2MPass Running
94601h49'01''DECAESTECKER BertrandV1M
94701h49'01''GOUDIER PhilippeSEM
94801h49'02''GUILLEMANT ThierrySEM
94901h49'04''PROUST JoelSEMAire Sur Adour
95001h49'05''DOMER FrederickSEM
95101h49'06''NOEZ ClaudeV1MInd. Hors Stade
95201h49'12''ORUS LaurenceSEF
95301h49'13''BALTAZAR NicolasV1M
95401h49'14''FOSSE DidierV1MAmicale Cg62
95501h49'16''DECONYNCK FranckSEM
95601h49'17''PUDEPIECE VincentSEM
95701h49'17''MOLIN Jean paulV2M
95801h49'21''BASQUIN NicolasSEM
95901h49'24''SCHMIDT DominiqueV1M
96001h49'26''VERMEERSCH ChristopheSEM
96101h49'27''EVRARD Jean-bernardV2MUs Biache
96201h49'28''LAMBERT FabriceSEMLa Macerienne (charlevil.)
96301h49'30''LEMAIRE LaurentSEM
96401h49'31''COULON ClaudeV1M
96501h49'32''DUBUISSON DidierSEM
96601h49'33''BAUSSART FredericSEM
96701h49'33''PHILIPPART PascalV1M
96801h49'34''CORDIER MichelV2MPad
96901h49'39''LAMANDE MeddySEM
97001h49'40''SOUILLEAUX AlainSEM
97101h49'41''DACOSTA AntoineV1MInd. Hors Stade
97201h49'45''LADRIERE DavidSEM
97301h49'47''ZIMNY StephaneSEM
97401h49'47''BLOQUET Jean damienV1M
97501h49'48''COCRELLE SylvainSEM
97601h49'49''MANGEZ BrunoV1MPhilippides
97701h49'51''GORECKI Rene-edouardV1M
97801h49'54''HUBERT F-xavierV2M
97901h49'55''PANTIERS SylvieV1F
98001h49'55''FATIEN GerardV1MCourir A Gravelines
98101h49'55''IVANOVIC BosidarSEM
98201h49'56''DENEUX OlivierSEMPass Running
98301h49'56''DUJARDIN BrunoSEM
98401h49'56''SEGUIN ChristopheV1MPass Running
98501h49'57''CAPELLE JacquesV1M
98601h49'58''DELIGNIERES LionelSEM
98701h50'04''KOLAR JeremieSEM
98801h50'07''BEAUMEZ PierreV1M
98901h50'08''CONDOLO DaniloV2M
99001h50'09''BOCQUILLON ChristianV1MSaint Venant Athletisme
99101h50'10''MAHIEUX PatrickV1M
99201h50'14''BERTHAUD Jean-christopneV1MSca
99301h50'14''MARQUAILLE CedricSEMUs Marly
99401h50'15''LAMBLIN AntoineESM
99501h50'16''JUAN ChristopheSEM
99601h50'16''MEDRINAL FranckV1M
99701h50'16''GARNIER MauriceV2MClub Athletisme De Belleu
99801h50'16''THOMAS AgnesV1F
99901h50'16''PONCELET PhilippeV1M
100001h50'17''LEMAIRE DenisV1MGsg
100101h50'19''CARIN YannSEM
100201h50'20''MARTINOT DenisSEM
100301h50'21''DALLA MOTTA RosaSEF
100401h50'22''CAGNET7 PatriceSEM
100501h50'24''GELLENS BrunoV1MHors Stade Ffa
100601h50'25''LAWSON HECHELI LouangesV1M
100701h50'27''DELCORDE XavierSEM
100801h50'27''DESSENNE FabriceSEM
100901h50'30''LAMBELIN Jean gerardV2MPhilippides
101001h50'33''CHOURAKI GregoireSEM
101101h50'34''BRILLOIS ChristopheSEM
101201h50'36''MARSEILLE Jean-marcV1MOsa
101301h50'36''BELLEVILLE ValerieSEFLa Patriote Guines
101401h50'42''LEFEVRE ChristianV1M
101501h50'43''DREVET EmmanuelV1M
101601h50'45''CARANTON BernardV1M
101701h50'46''LECOCQ DanielV2M
101801h50'46''VERET J-michelV1M
101901h50'47''GODARD PascalSEMS/l Boulogne-sur-mer Ac
102001h50'48''GREGOIRE Jean lucV1M
102101h50'49''LANGAGNE RogerV1MJog Club Srd
102201h50'54''MONOT Jean charlesV1M
102301h50'55''TAULET DominiqueV1M
102401h50'57''VIGREUX StéphaneSEM
102501h50'58''FAUVARQUE ThierrySEM
102601h50'59''MARTINUZZO GuillaumeSEMAssociation Somain Rieulay Ath
102701h50'59''SANIEZ DominiqueV1MHaspres
102801h51'00''GROSSEMY VincentSEM
102901h51'01''JUMELLE CHAVANCE CecileV1FDac Reims
103001h51'01''SAOUDI VirginieSEF
103101h51'01''DEROULEZ DanyV1M
103201h51'03''LAMBINET ClaudeV3M
103301h51'04''ALEMANNO EmmanuelV1M
103401h51'05''LEBEAULT Jean-charlesSEM
103501h51'05''DEROUSSENT NicolasSEM
103601h51'07''KULEZYCKI MarcV1M
103701h51'07''FAUVEAUX LaurentSEM
103801h51'08''VERREMAN PierreV2M
103901h51'09''BAURIN PhilippeV1M
104001h51'09''TELLACHE JacquesSEM
104101h51'12''CHARLET VincentV1M
104201h51'13''NAMUR PhilippeV1M
104301h51'14''RAVEL PatrickSEMSc Abbeville
104401h51'14''HANQUIER DominiqueSEMSc Abbeville
104501h51'16''CANON OlivierSEM
104601h51'16''DHAUSSY CarolineSEF
104701h51'17''RIVIERE LucV1M
104801h51'18''TIRLEMONT BrunoV1MLamy Lutti
104901h51'18''CATTEAU BernardV2M
105001h51'18''PLANCKE LaurentV1M
105101h51'19''GLON EricV1M
105201h51'19''ETIENNE PierreSEM
105301h51'19''LAMOURET ThierryV1MUca
105401h51'20''TASSILLY EricV1M
105501h51'20''DUVAL LaurentSEMJog Leers
105601h51'24''PEROT JohnSEM
105701h51'25''DENOYELLE GregorySEM
105801h51'27''DUMONT ChristianV2M
105901h51'27''VAN HAMME Jean lucV2M
106001h51'29''DABKOWSKI BenoitSEM
106101h51'29''MONGIAT BenjaminJUM
106201h51'30''CAILLE PatrickV1M
106301h51'32''SEGARD FranckV1MInd. Hors Stade
106401h51'32''PEROT RobertV4MCa Fourmies
106501h51'33''PONCIN CatherineSEF
106601h51'33''LAMBIN SebastienSEM
106701h51'35''FERREIRA JoaoV1MAc Cambrai
106801h51'35''AMORY RegisV2MVal De Somme
106901h51'36''DARNANVILLE JackyV1MYuetot Triathlon
107001h51'36''LAGADEC FabriceV2M
107101h51'36''ROCHAT GeraldV2M
107201h51'38''DESFLACHES YvesV1M
107301h51'41''PLUQUET GillesV1M
107401h51'41''SUEUR OlivierSEM
107501h51'42''LHOMME DanielV2M
107601h51'43''PERRIN ChristianV1MAfet
107701h51'43''BUNOU BernardV2MMca
107801h51'44''DOBOEUF JoelV2M
107901h51'44''FAIDHERBE GerardV1M
108001h51'44''VILLA SébastienSEMRenault Douai
108101h51'46''MONTEUUIS DominiqueV1MJog Asad
108201h51'49''JACQUELINE AlainV1M
108301h51'50''DESJARDINS AlainV2M
108401h51'52''CUVILLIER DidierV1M
108501h51'58''MAZUR DominiqueV2MStade Saint Quentin
108601h51'59''MASUREL PhilippeV2M
108701h51'59''BROUART EricSEM
108801h52'00''CORDIER AdrienSEM
108901h52'00''FERNANDEZ DimitrySEMRenault Douai
109001h52'00''SABLON GerardV2M
109101h52'03''JURA ThierryV1MAs Agnetz
109201h52'04''MARTINACHE FreddySEM
109301h52'04''BENEDETTO AndreV1MPeugeot
109401h52'08''DUPONT SylvainSEM
109501h52'10''BAELEN DelphineSEFO.g.s
109601h52'11''MAFILLE JeanV4MDenain Ac
109701h52'12''LANTOINE EvelyneV1F
109801h52'12''GALLIEZ OlivierSEM
109901h52'12''VANWALSCAPPEL DanielSEMFc Laon
110001h52'13''ROUSSEL PatrikV1M
110101h52'13''JEANNIOT OlivierSEM
110201h52'13''DEREGNAUCOURT LaurentSEM
110301h52'15''PAVY PierreV1MRcn
110401h52'16''CATTEAU LaurentSEM
110501h52'17''DUBU GillesV1M
110601h52'18''SARAIVA FlorencioV2M
110701h52'20''DELACUISINE LoicSEM
110801h52'22''DUFAY J-marieSEM
110901h52'25''BIGEARD IsabelleV1FRc Arras
111001h52'25''BOUQUET Jean-pierreV1MAc Cambrai
111101h52'26''MONETA ThierryV1M
111201h52'26''EVERAERE FabienSEMRca Arras
111301h52'27''TROTIN PatrickV1M
111401h52'27''MULLIER EricV1MPass Running
111501h52'29''PETIT FranckSEM
111601h52'29''PETIT DenisV1M
111701h52'29''NOBLECOURT AlainV2MAc Cambrai
111801h52'29''GRUWE PhilippeSEMA C Aulnoye
111901h52'30''MICHEL LaurentSEM
112001h52'31''HUART SandrineSEF
112101h52'31''FOLTIER AlainSEMJudo Etroeungt
112201h52'31''HOURDEAU VincentSEM
112301h52'31''DROPSIF NatachaSEF
112401h52'31''DUPIRE BenoitV2M
112501h52'31''DANEL Jean pierreV1M
112601h52'32''CHAUMETTE PatrickV1M
112701h52'32''MINET PhilippeV1M
112801h52'32''BOUNOUA BoufeldjaSEMUsm
112901h52'33''GOBINET PierreV2MUs Valenciennes Athletisme
113001h52'33''MARTELLO GillesSEM
113101h52'34''MARCOUP Marie-claireV2FEsfra
113201h52'36''YZOARD FrancisSEMLocal Club Montherme
113301h52'41''LOBRY DidierSEM
113401h52'41''POUILLY CarolineSEFLa Gorgue Athletisme
113501h52'42''LIEVEN JeromeSEM
113601h52'44''BECQUART DamienSEM
113701h52'44''IVART ArnaudSEM
113801h52'50''GUINET GuyV2MCapr
113901h52'53''GRIBOVAL ChristianV1M
114001h52'53''GUILBERT PrudentSEM
114101h52'54''HEDOIRE GerardV1M
114201h52'54''SAUVAGE DidierV1MVisteon
114301h52'55''DERICAULT AnneSEF
114401h52'55''GOURDOUX FabriceSEM
114501h52'56''SETAN AlainSEM
114601h52'58''PAUL RodolpheSEM
114701h52'58''MOUFLARD LoicESM
114801h52'58''ROBINET Jean remiV2M
114901h52'58''LAI AlainV2M
115001h53'00''DESQUEMACK BertrandV1M
115101h53'01''FICHEUX DominiqueV1MUs Biache
115201h53'02''WYDRZYNSKI FredericSEMPeugeot
115301h53'02''LEGER KevinJUM
115401h53'03''CORNIL OlivierSEM
115501h53'05''REGNIER Jean francoisV1M
115601h53'06''LAMOTTE GerardV2MHors Stade Ffa
115701h53'07''BOULANGER ThibaultESMClub Templevois
115801h53'09''LEDUCE FabienSEM
115901h53'09''DE COSTER PatrickV1M
116001h53'10''RIGGI PhilippeV1MAsptt Charleville
116101h53'11''COUPAYE ChantalV1FAsptt Charleville
116201h53'12''STAUB SylvieV1F
116301h53'12''WILLEMART DominiqueV2MObj
116401h53'12''LENARD JeremieSEM
116501h53'13''CANAVAGGIO RobertV1MInd. Hors Stade
116601h53'14''COURONNEL BertrandV2MCac
116701h53'18''GRATTEPANCHE AlainV2MPass Running
116801h53'19''SANTRE FabienSEM
116901h53'20''SCHAFFHAUSER DanyV1MAs Munster
117001h53'22''LAMBERT PierreV2MAjcl
117101h53'23''MICELI GregoireSEM
117201h53'24''PISANU SalvatoreSEM
117301h53'25''MARCHESI FranckSEMSt Ouen Dsl
117401h53'26''TROUART PierreSEM
117501h53'28''BAUDRY DavidSEM
117601h53'28''HUAUME FrançisSEMAmicale Du Val De Somme
117701h53'29''BARON DamienV1MJogging Et Athletisme Fretin
117801h53'30''ZUBBANI AlainV1M
117901h53'30''SAURA PRATS ChristianV2M24h Non Stop
118001h53'31''ROUSSEL ChristopheSEM
118101h53'33''COMYN ArnaudSEM
118201h53'33''LODE DepouvreSEM
118301h53'36''LAMBELIN EricV1M
118401h53'39''THIERY SylvainSEM
118501h53'41''AIDAT SadekV1MCourir A Comine
118601h53'42''FIERS RegisV1MUfolep
118701h53'43''ROUSSELIN AntoineV1ML'ardente Vineuil St Firmin
118801h53'44''HANNUS StephaneV1M
118901h53'45''DEHARTE MicheleV2FS/l Rc De Lens Athletisme
119001h53'47''ZOLA BAFOUNIA GervaisV1MLille Uc
119101h53'48''LABORDE PatriceSEMAcpi St Quentin
119201h53'49''MEGE ThierryV1M
119301h53'51''SANTERRE FrancoisSEM
119401h53'52''KOSTYK SergeV2MCourir Plaisir
119501h53'52''TAHAR Jean-marcV1MLes Souffles De L'Espoir
119601h53'52''VALETTE MichelV2MBasket Branche
119701h53'52''LOT FabriceSEM
119801h53'53''COINT OdileV1F
119901h53'55''MENE StephaneV1M
120001h53'56''BOULANGER JoelV2MAccm
120101h53'57''STAES XavierV1MVal De Somme
120201h53'57''PINTE J-marcSEM
120301h53'57''WAWRZYNIAK DanielSEM
120401h53'57''HIERNARD RogerV2MVmc
120501h53'58''MARTINACHE OlivierSEM
120601h54'03''SYRYN EtienneV1MAsc Acheux
120701h54'04''HOLVOET MarcV1M
120801h54'05''CROQUET ChristopheV1M
120901h54'06''CHARROYER ChristopheSEM
121001h54'07''TISON YannickV1MPass Running
121101h54'08''USEILLE MarcSEM
121201h54'09''FAUQUET Jean-lucV1M
121301h54'10''BRIMANS CorinneSEFUs Marly
121401h54'10''CHOQUET FabriceSEM
121501h54'11''NAVEZ FredericV1MUs Marly
121601h54'12''DIRSON PatrickV1M
121701h54'14''MEROUR ArmelV1M
121801h54'14''WOJKIEWICZ Jean lucV1MMines
121901h54'15''BEHAGUE HerveV1M
122001h54'15''BOUTON Marie madeleineV2FArtois Athletisme*
122101h54'16''CADART DanielV1MOsa
122201h54'17''CONROUX FabienSEM
122301h54'17''MAGNIER BeatriceV1FEntente Maritime Athletique 62
122401h54'17''CIAPALA HerveSEM
122501h54'18''LEGARDEZ GillesV1M
122601h54'19''SPEURT WilliamV1M
122701h54'22''DELATTRE Jean-MichelV1M
122801h54'22''DELATTRE LucV1M
122901h54'23''BARBOTTE Jean-JacquesSEM
123001h54'25''VASSE SebastienSEM
123101h54'25''COILLOT YvesV1M
123201h54'26''DELYS C-rogerV2MMontignyen Gohelle
123301h54'27''CARLIER StephaneSEM
123401h54'32''DUJARDIN J-pierreV2M
123501h54'33''CITERNE LaurentSEM
123601h54'35''GOUBET PascalV1MDouai-sin A *
123701h54'35''JOLY DominiqueV1MJogging Club St Saul
123801h54'36''WEPPE HerveV1M
123901h54'39''BEDOUET JeremieSEM
124001h54'39''TISSIER EddySEM
124101h54'41''GOLLIOT FreddySEM
124201h54'46''PILLON AlainV2M
124301h54'47''GAILLARD JoseV2M
124401h54'47''SAROCH StephaneSEM
124501h54'48''DREULON KevinJUM
124601h54'49''CHAVALLE DanyV1MRenault Douai
124701h54'51''GEENEN GillesV1MInd. Hors Stade
124801h54'52''MAGNIEZ AndreSEMAsptt Dunkerque
124901h54'52''CARPENTIER J-francoisV2MCourir Obies
125001h54'54''MELLICK JacquesV1M
125101h54'54''BUYSSCHAERT ArnaudV1MArtois Athletisme*
125201h54'56''FLAVIGNIE GerardV1M
125301h54'59''HAESE LaurentV1M
125401h54'59''LEVALLET DavidSEM
125501h55'00''SAINT-POL AlexandreSEM
125601h55'01''DENIS GaetaneV1F
125701h55'01''DEKENS ThierryV1MEsg Faumont
125801h55'01''LE CLAINCHE ThierrySEM
125901h55'02''BACLE ChristianV2MAcpi
126001h55'03''HUBEAU PascalV1MTac Athlestisme
126101h55'03''LE NY ThierrySEM
126201h55'04''GUEGAIN LucV1M
126301h55'05''D'ALOISIO MichelSEM
126401h55'06''CUVELLIER JeromeSEM
126501h55'08''BOULLET LaetitiaSEF
126601h55'13''LENGRAND MickaelSEMUca
126701h55'13''AURIEL LaurentSEMUs Ham
126801h55'14''LABOURIER JimmySEMPolice Fspf
126901h55'15''STEMPIN BernardV2MInd. Hors Stade
127001h55'15''WAUTHELET MichelV1M
127101h55'15''BRAKSATOR FredericV1MInd. Hors Stade
127201h55'16''PAUTARD MichelV2MMca
127301h55'17''THILLIEZ PatrickV1M
127401h55'17''BAFLOP ChristianV1M
127501h55'17''DEDECKER ClaudeV2M
127601h55'17''RIOU BRACQUEMONT CatherineV1FCs Garnison Rennes
127701h55'18''JARNAIT MarcV1MAfcf
127801h55'18''GHESTIN BernardV1M
127901h55'20''SOUYRIS FredericV1M
128001h55'20''MARECHAL J-lucV1MInterfit
128101h55'20''WARIN SebastienSEM
128201h55'23''VAILLE CyrilleSEM
128301h55'24''DUCHENE DanielV2MAsptt
128401h55'25''CHOINET RomaricSEMUs Maubeuge
128501h55'26''DUPRIEZ CatherineV1F
128601h55'27''MARESCHAL BernardV2M
128701h55'28''BARRE HerveV1MInd. Hors Stade
128801h55'29''APPOLINAIRE J-jacquesV2M
128901h55'31''LANNOY NicolasSEM
129001h55'32''DUCROT WilfridSEM
129101h55'33''DELAUTEL PatrickSEM
129201h55'33''LEDOUR PhilippeV1MAsphalte 94
129301h55'34''NOEL PascalV1MPeugeot Citroen Ac Charleville
129401h55'34''DESMIDT PascalV1M
129501h55'35''BASUYAUX Jean marieV2M
129601h55'37''PAUL EmmanuelV1MCs Mouroux
129701h55'37''CAMBLIN BernadetteV2FPass Running
129801h55'38''ACCART PascalV1MTusq
129901h55'38''PASQUIER AlainSEMVal De Somme
130001h55'39''CHENDER ChristianV1M
130101h55'40''BEZET FredericV1M
130201h55'40''BOJANOWSKI PascalV1M
130301h55'41''CHOMBART OlivierSEMCe Vdm
130401h55'41''LACOUR FreddyV1M
130501h55'41''JONES AlbaneV1F
130601h55'41''BOULANGER HerveV1M
130701h55'42''RICCI MarcV2MCourir Ensemble Sncf
130801h55'42''KREY JackyV1MJog Club Srd
130901h55'43''CAULLIER PhilipV2MRunning Club Neuvill
131001h55'43''VANHABOST ChristianV1MLamy Lutti
131101h55'43''BAILLIEUX ThomasSEM
131201h55'45''CRESSON DenisSEM
131301h55'45''COQUELLE FranckSEM
131401h55'45''DUBOIS A-marieV1F
131501h55'46''POLIN ChristopheSEM
131601h55'46''LEMAIRE LaurentSEMCg Haubourdin
131701h55'47''FRENNE RégisV2MAsmbk
131801h55'50''REMY SophieSEFSaint Venant Athletisme
131901h55'52''CHWASTIAK RomualdSEM
132001h55'53''SLOMOWICZ BrunoSEM
132101h55'53''CAUDERLIER J-robertV1MMca
132201h55'55''GHESTEM GregorySEM
132301h55'56''NONON NicolasSEM
132401h55'56''DEROUBAIX ThierryV1M
132501h55'57''LIENARD LucienV2MJc Epernay
132601h55'58''BAUDOIN Jean-marieV3MLa Macerienne (charlevil.)
132701h55'58''COCQ SebastienSEMAthletic Club
132801h55'59''JOURDAN BenoitSEM
132901h55'59''MAHIEU Jean-pierreV2MAc Villeneuve D'ascq
133001h56'00''DRAUX DominiqueV1MRenault Douai
133101h56'01''LETOURNEUX JeromeSEM
133201h56'04''LEDUC EricV1MA Coureurs De Fond Du Cateau
133301h56'04''MACHET EricV1M
133401h56'05''DEBEAUVAIS ChristianV2MVal De Somme
133501h56'06''VANDEWEGHE Jean-marieV1MSaint Just Athletisme
133601h56'07''CARPENT Jean-lucV1M
133701h56'08''LEFEBVRE VeroniqueSEF
133801h56'08''JOVENIAUX LucSEM
133901h56'10''BENAZET FredericV1MUs Maubeuge Athletisme
134001h56'14''DUBUISSON ChristopheSEM
134101h56'16''ROUSSEAU DidierV2MSevelnord
134201h56'16''BOUDAILLE EricV1M
134301h56'17''MATON Jean christopheSEM
134401h56'17''CHARLET JulienSEM
134501h56'18''LEROY PascalV1M
134601h56'18''PLANCOT DavidSEM
134701h56'19''REID AndrewSEM
134801h56'19''MEGRET GuyV1M
134901h56'19''DENEUX YvesV1MAlc Vieux Conde
135001h56'20''DUQUESNOY AlainV1M
135101h56'21''VANDERPLANCKE MarcV1M
135201h56'24''BLEAUWART PatrickV1M
135301h56'25''BUIT MarcelSEM
135401h56'26''MARCINIAK FabriceSEM
135501h56'27''LAVALLARD J-marcV1M
135601h56'27''LABALETTE LudovicSEM
135701h56'27''DUMONT DavidSEM
135801h56'28''MARREC StephaneSEMAs Mbk
135901h56'29''BEDU PascalV1M
136001h56'29''MILLER RosanV1MInd. Hors Stade
136101h56'30''DELVAL FrancoisV1M
136201h56'30''WATTINNE TimotheeSEM
136301h56'31''BAYARD DidierV1M
136401h56'32''LEVEL TibaudSEM
136501h56'34''GOSSELIN FabriceSEM
136601h56'34''BERTON MatthieuSEM
136701h56'35''LALISE Franck nonosSEMPompier Le Quesnoy
136801h56'35''LHOTE BenoitSEM
136901h56'35''MONESTIE Jean paulV3M
137001h56'36''BESNARD AlexandreV3M
137101h56'36''DUPONT MarcelV2M
137201h56'37''SULMON ChristianV1MCa Aulnoy Aymeries
137301h56'37''BRONSART GerardV2M
137401h56'38''LANDRY ArnaudSEMWatten Athletisme
137501h56'38''CONFETTI SebastienSEM
137601h56'39''LAURENT TeddyJUM
137701h56'39''VANDENHOLE FrankSEM
137801h56'40''SERANT EmmanuelSEM
137901h56'40''CERVI PhilippeSEM
138001h56'40''MIREAU PhilippeV1MInd. Hors Stade
138101h56'41''PRUDHOMME FrancisV2MAs Somain
138201h56'41''DHAUSSY StéphaneSEM
138301h56'42''JOLY PascalV1M
138401h56'45''DARDEK NordineV1M
138501h56'45''HOCHART GwenaelSEM
138601h56'46''UTIN HervéSEMCscv Hirson
138701h56'47''BRAY EricV1MRc Arras
138801h56'48''MALAPEL SebastienSEM
138901h56'48''BERNARD Gwenaele-katellSEFReims Triathlon
139001h56'48''SAUVIGNON AlainV1MAsptt Charleville
139101h56'49''GOSSART Daniel-andreV1MAthletic Club
139201h56'50''DELTOMBE Jean michelV1M
139301h56'50''BLEJA ChristopheSEM
139401h56'50''BAUVOIS PascalV2MAsp 77
139501h56'51''RUSSEL Jean francoisSEM
139601h56'53''TULLIEZ FabienV1M
139701h56'54''COURTOIS Jean-pierreV1MOlympique Aire-sur-la-lys
139801h56'54''VOLPOET Jean-paulV2MOlympique Aire-sur-la-lys
139901h56'54''DAUBIES DavidSEM
140001h56'54''BLEUSE PhilippeV1MFcsad
140101h56'56''LE GOFF KarlSEM
140201h56'58''BRABANT PhilippeV2MAc Cambrai
140301h57'02''GROST RegisV1MAse Eppevile
140401h57'03''LECHKI FabriceV1M
140501h57'04''POULIN EricV2M
140601h57'04''PIETROWSKI BrunoV1M
140701h57'04''HALLIER PatrickV2M
140801h57'05''THIERRY MarcV1MAsptt Chalons-sur-marne
140901h57'08''CATTEAU Jean-lucV2MUs Fimes
141001h57'10''FALLAI Jean-francoisV2MHors Stade Ffa
141101h57'11''COTTREZ JeromeSEM
141201h57'11''BEKAERT RobertV2M
141301h57'12''PERLOT RonaldSEM
141401h57'13''KOLODZIESKI CyrilSEM
141501h57'13''BARAN ThierryV1M
141601h57'13''MAYER DavidSEM
141701h57'14''FERNANDES AmelieSEFAsptt
141801h57'15''COCKENPOT PatrickV2M
141901h57'16''LEFRANCQ RemiSEMArtois Athletisme
142001h57'17''MEDVEJSEK ChristianV2MArtois Athletisme
142101h57'19''PLICHARD ChristopheSEM
142201h57'19''CLAISSE RichardV1M
142301h57'19''DELCOUR EricV1MSc Aubigny
142401h57'21''ROCHE DominiqueV1M
142501h57'22''FURIATO DarioV2MCourir Ens Sncf
142601h57'24''LAURENT DanielV1M
142701h57'27''GUILLE RogerV2MAsg Gauchy Athletisme
142801h57'28''SIMONOT EmilienESM
142901h57'29''LEMPEREUR RudySEM
143001h57'30''CHAPEL J-pierreV1M
143101h57'30''GROGNOT PhilippeV1MAlbert Meaulte Arerospa.ac
143201h57'30''CRETE Jean-paulV2M
143301h57'31''PUIGMAL PhilippeV2M
143401h57'31''VAYSSAT GillesSEMAjt
143501h57'32''REY Jean francoisV1M
143601h57'32''DESROUSSEAUX SebastienSEMInd. Hors Stade
143701h57'33''FOUCHER ChristopheSEM
143801h57'33''XERRA FrancqV1M
143901h57'36''DUCATEL LaurentSEM
144001h57'36''SAUGET PierreSEM
144101h57'36''NYS Jean-francoisV1MJa Fretin
144201h57'41''RENAUX PhilippeV1M
144301h57'41''JOYEZ BernardV3MHors Stade Ffa
144401h57'42''FIEVET DominiqueV1M
144501h57'43''CATOIRE FabriceV1MFrelinghien
144601h57'47''OLIVIER JeremieSEM
144701h57'48''GIBIER JeromeSEM
144801h57'49''CATTIAUX JoelV2M
144901h57'49''DHEILLY CedricSEM
145001h57'50''DELAPORTE BernardV4MAsg Gauchy Athletisme
145101h57'51''MASSEAU Jean sebastienSEM
145201h57'51''DESMET YvesV1M
145301h57'51''DEZEQUE DominiqueV1M
145401h57'52''DEBOFFE BeatriceSEFAsg Gauchy Athletisme
145501h57'52''VANDESQUILLE HerveV1M
145601h57'52''GRAS LaurentSEM
145701h57'54''DUBAR BrunoSEM
145801h57'55''JANTI ArnaudSEM
145901h57'56''DIE SylviaV1FRunning Club Bsn
146001h57'58''LEBOUVIER SergeV2MAss. Sportive De La Tur
146101h58'00''LABROUSSE EricV1M
146201h58'01''SIMART JoseV2M
146301h58'01''BERTRAND RegisV1M
146401h58'01''DUTOIS StéphaneV1M
146501h58'01''DUBOIS MichelV2M
146601h58'05''PELAMATTI DominiqueSEMNl Vrigne
146701h58'06''CROGIEZ FabienSEM
146801h58'06''DANIEL Jean-pierreV2MAsptt Paris
146901h58'07''MACREZ DidierV2MFspf
147001h58'09''LEFEBVRE BernardV3MA Aulnoye Aymeries
147101h58'10''HASBROUCQ EricSEMCourir A Comine
147201h58'11''TOUSSAINT PascaleV1FAsptt Chalons-sur-marne
147301h58'11''CARLIER RaphaelV1MInd. Hors Stade
147401h58'11''HACHET AnnickV1FEsc Tergnier
147501h58'11''BEAUDELOT ChristianV1MAsmbk
147601h58'11''QUERY WAROUDE SandrineSEFAs Mbk
147701h58'11''REGNIER EricV1MAsa Tinqueux
147801h58'12''PARENT FredericSEM
147901h58'12''HANNUS EmilienSEM
148001h58'12''MORA Jean marieV2M
148101h58'13''GAUDION XavierV1M
148201h58'13''CANIVET Jean-pierreV2M
148301h58'14''DELMOTTE MarcSEM
148401h58'14''ROLLAND Jean raymondV3M
148501h58'14''DOMONT YohanSEM
148601h58'14''DIEVAL Jean-christopheSEM
148701h58'14''MOLIN Marie-heleneV2F
148801h58'15''VILLAIN ArnaudSEM
148901h58'16''MARTIN PatrickSEMSelvenord
149001h58'16''DESSINGES SergeV2M
149101h58'16''AGNERAY MatthieuSEM
149201h58'16''ALPHONSINE DesireeV1FRc Arras
149301h58'17''GAUDRON LaurentV1M
149401h58'19''RUSSANOWA PatrickSEM
149501h58'19''BASTIN ClaudeV2M
149601h58'21''TROTIN PhilippeV2MUs Marly
149701h58'21''FONTAINE MarcV1M
149801h58'21''LEGROS OlivierSEM
149901h58'22''COLINET Jean-pierreV1MS/l As Ferrierroise Athletisme
150001h58'22''IMBERT MichelV2MCa Fourmies
150101h58'27''DORN PascalV1M
150201h58'27''CEUGNIET CarolineSEF
150301h58'28''SOUDANT RachelSEFDac Reims
150401h58'28''KOZLOWSKI GuillaumeSEM
150501h58'28''RASZKOWSKI PatriceSEM
150601h58'29''DEMOLLIERE MartineV2F
150701h58'30''SOUFFLET EricV1M
150801h58'32''POUSSET AlainV1MPicquigny
150901h58'38''DEUDON CatherineV1F
151001h58'38''PIERSON Jean-pierreV1MSautriaut Verberie
151101h58'40''DE ABREU JeromeSEMUa Chauny
151201h58'42''CARANTON BeatriceV1F
151301h58'42''WAILLY ARZEL Jean-marcV2M
151401h58'44''LEROY AndreV1M
151501h58'45''BRUGUET JackyV2MEcla Landas
151601h58'46''SIMIDE LionelV1MLumes Courir
151701h58'47''NICOLAS ChristopheSEM
151801h58'48''DEFER Jean lucV2MFspf
151901h58'49''FAUQUEMBERGUE JoelV2M
152001h58'49''SCHTYCK AlainV2M
152101h58'50''ROUGET BernardV2MRethel Courir
152201h58'51''GOSSELIN EricV1M
152301h58'51''BOTTEIN BrunoV1M
152401h58'52''CUCHEVAL PatrickV1M
152501h58'53''CAGNIARD DominiqueV1MUa Chauny
152601h58'54''MEURIN BernardV1M
152701h58'55''MAIRESSE Marie-cecileSEFUca
152801h58'55''CRESPIN NicolasSEM
152901h58'56''MEBARKI MickaelSEM
153001h58'56''CANY VincentSEM
153101h58'56''HARTOUN MounirSEM
153201h58'56''BARBET FrancoisSEM
153301h58'58''BOUILLON ChristopheSEMAc Charleville Mezieres
153401h59'04''STENER EricV1M
153501h59'05''LAURETI YvonV2MLutteur Remois
153601h59'06''DANS AlainSEMEa Douchy
153701h59'07''BOILET BrunoV1M
153801h59'07''MESUREUR Jean lucSEM
153901h59'08''CATTEAU MichelV2M
154001h59'08''D'HAUDT MichaelSEM
154101h59'09''DEMAZIERE DidierV1MPass Running
154201h59'15''THONON Jean-claudeV2MInd. Hors Stade
154301h59'15''JOURDEL DenisSEM
154401h59'15''MALBREL FrancoisSEM
154501h59'18''VERVIN EmilieSEFUs Marquette
154601h59'18''LOSFELD RemiV1M
154701h59'19''MARTINE HubertSEM
154801h59'19''RENARD NathalieSEFAsphalte 94
154901h59'19''MAHU PascalV1MPass Running
155001h59'21''LABBE FabriceSEM
155101h59'28''ROSSI GuillaumeSEM
155201h59'29''LAGACHE HeleneSEFPass Running
155301h59'30''MISIURNY ChristianV1M
155401h59'31''BERNARD MurielleV1FAc Ay
155501h59'32''GREGOIRE DanielSEM
155601h59'33''DELONGCHAMPS MarioSEMAsptt Saint Quentin
155701h59'33''JUDAS MickaelSEM
155801h59'33''TOMEZIC HeleneSEF
155901h59'33''LE PAPE GuenoleV1M
156001h59'34''DELARUE FabienSEMHors Stade Ffa
156101h59'34''BLAISE RegisV2MRenault Douai
156201h59'35''KECHOUT FaridaV1F
156301h59'36''LORITTE JoelV1M
156401h59'37''ANCEL FrancoisSEMJcbb
156501h59'38''GARBE ClaudineV1FRc Arras
156601h59'38''BASSEUX PaulV1M
156701h59'39''VAQUIER TonySEM
156801h59'39''GREMONT RomualdSEMLa Caloterie Omnisports
156901h59'40''POTTIER PatriceSEM
157001h59'40''FONTAINE YvesV2MTriathlon
157101h59'42''RENAULT Jean christopheV1M
157201h59'43''MAMOH PascalV1M
157301h59'43''COPIN PhilippeSEM
157401h59'44''DEREGNAUCOURT MagaliSEF
157501h59'44''CHUIN DidierSEM
157601h59'44''GORALCZYK NicolasSEM
157701h59'45''BEVIERE Jean jacquesV1MAss. Sportive De La Tur
157801h59'45''PLOUCHART PhilippeV1MEa Douchy
157901h59'49''LETEMPLE JeromeSEM
158001h59'52''FANTUZ DidierSEM
158101h59'53''DEPINOIS ThomasSEM
158201h59'54''BETTON ChantalV2F
158301h59'54''MOLCRETTE SylvieSEF
158401h59'55''MOLCRETTE LaurentV1M
158501h59'57''LAMRI LouiseV1F
158602h00'00''LASNIER FrancisV2M
158702h00'00''BANGOURA DavidSEM
158802h00'01''LAGLEYRE ChristopheSEM
158902h00'02''CANNOLO RenaldoSEM
159002h00'02''DOUEZ JeremyJUM
159102h00'02''TOMAT SebastienSEM
159202h00'03''BONNEFILLE Jean francoisV1M
159302h00'03''DE ARAUJO AlbinoSEMGauchy
159402h00'04''DENIS MichelV2MVal De Somme
159502h00'04''BOULET PatrickV1M
159602h00'06''COSYNS GabrielV1M
159702h00'07''CARY FabriceSEM
159802h00'08''ANDRE PascalV1M
159902h00'08''BOULON LaurentV1MAc Cambrai
160002h00'09''LAMBOTIN PascalV1M
160102h00'09''LEBREUX DavidSEM
160202h00'10''BOIZET DenisSEMAs Seitq
160302h00'12''DELVALLEE LudovicSEM
160402h00'12''BERA Emmanuel florenSEM
160502h00'14''MUCKE AlainV1M
160602h00'15''DUBOIS SylvainSEM
160702h00'18''BOURDIN EmilieSEFMontcornet Les Semelles
160802h00'18''ROMMENS JeanV1MClub Athletisme De Belleu
160902h00'19''HUTIN EmmanuelSEM
161002h00'19''LEDAINE ThomasSEM
161102h00'19''LEVEUGLE ArnaudSEM
161202h00'21''CHERVIER ReneV2MAsmas
161302h00'21''RAMEZ J-noelV1M
161402h00'22''RIGBOURG PascaleSEF
161502h00'23''GOSSELIN ThierryV1MUs Marly
161602h00'24''JUDCZYC LucienV1MChroma
161702h00'24''MENIGAULT DenisV2M
161802h00'24''VILEYN GuillaumeSEM
161902h00'25''PERON SergeV2M
162002h00'26''GHESTIN M-pauleV1F
162102h00'26''VANHUYSSE RobertV1M
162202h00'26''DELCROIX LoicV1M
162302h00'28''JACQUELET DimitriSEMEs Montc. Les Semelles
162402h00'29''MUSUMECI BrunoV1M
162502h00'30''WAYMEL HenriV2M
162602h00'30''DUHEM ThibautSEM
162702h00'31''FLAMANT ChristopheSEM
162802h00'34''FEUTRY PerrineSEF
162902h00'40''CRUCQ Jean francoisSEM
163002h00'41''SOHSON PatriceV1M
163102h00'43''LIZE AndreV3MSpt Moy
163202h00'43''FRULEUX PatrickV1M
163302h00'44''DUQUESNE GerardV1M
163402h00'44''HAMMAM SabineV1FAsg Gauchy Athletisme
163502h00'44''SANGE DominiqueV1MCram
163602h00'45''CATTEAU NicolasSEM
163702h00'46''MATHON GregorySEM
163802h00'46''FEUTRY LouisV2M
163902h00'46''GARS YvesV1MCc Cassel
164002h00'48''COUSIN BeatriceV1FGuines
164102h00'48''CARDON PhilippeSEMAs Mbk
164202h00'49''LEMPENS LudovicSEM
164302h00'49''LESCALIEZ ArnaudSEM
164402h00'50''CARLIER LaurentSEM
164502h00'51''DUMONT Jean-yvesV1MRenault Douai
164602h00'51''WYCKAERT ChristianV1MVal De Somme
164702h00'52''LANCELLE MichelV2M
164802h00'53''YON ChantalV2F
164902h00'53''MATHIEU DidierV1M
165002h00'54''DEJONGHE ThomasSEM
165102h00'54''DELLOURT PhilippeV2M
165202h00'54''MENEBOO BenoitV1M
165302h00'54''WILLEMOT AudreySEF
165402h00'55''BOITTIAUX FredericSEM
165502h00'56''DELMAR Jean-marcV1MHors Stade Ffa
165602h01'02''ANDRIEU Jean lucV2MAs Thales
165702h01'04''DANTIGNY MiguelSEM
165802h01'05''CATHELAIN PierreV1MRc Arras
165902h01'05''VANDAME Jean nicolasSEM
166002h01'06''VOLPOET HerveV1MO.s.aire
166102h01'06''GAROT RomainSEM
166202h01'06''PIETTE BrunoV1M
166302h01'07''MALLON RegisV1MAc Guise
166402h01'10''DEMUYTER DavidSEM
166502h01'11''BILAU FranckSEMGendarmerie
166602h01'12''LEMAIRE BertrandESM
166702h01'12''OFFE NicolasV1MClip Cap
166802h01'12''BESENGEZ DavidSEM
166902h01'12''LAVOGIEZ CedricSEM
167002h01'13''CAILLIEZ Jean michelV1M
167102h01'14''OLLIVIER LaurentSEMLes Souffles De L'Espoir
167202h01'14''LAUDE FrancisV2M
167302h01'15''MARION RogerV2M
167402h01'15''CERVI BertrandSEM
167502h01'17''GIEN MichelV3MLisses Ac
167602h01'22''GATIER OlivierV1M
167702h01'23''FAUCHART Jean-marcSEMUnion Sambre Athletisme*
167802h01'29''DENEUX FrancoisV2MASPTT CHARLEVILLE
167902h01'29''DEVIGNE LucV1M
168002h01'31''METTE LaurentSEMAc Guise
168102h01'32''DUSSART PhilippeSEM
168202h01'33''RANDON AlainSEMAs Sportive Agnetz
168302h01'33''FUMERY ThierrySEM
168402h01'33''LENGLIN NicolasSEM
168502h01'33''ROQUETTE EricSEM
168602h01'34''PERRONET Jean-claudeV1M
168702h01'34''BAELEN PascaleV1FAthle Halluin-val-de-lys
168802h01'34''VANPOULLE VincentV1M
168902h01'35''PERRIN BrigitteV1F
169002h01'35''LANCELOT JacquesV3M
169102h01'35''MICHIELS FabriceV1MLille Uc
169202h01'35''HONORE SergeV1M
169302h01'36''CATTANT DanielV3MAsptt Verdun
169402h01'37''NOTEBAERT JéromeSEMFspf
169502h01'39''DUFURIER J-marieV1M
169602h01'40''LAMARRE CecileSEF
169702h01'41''DOURLET NoelV1MAsptt Chalons-sur-marne
169802h01'42''GANDON DidierV1M
169902h01'44''SAULNIER CatherineV2FUs Gazelec
170002h01'45''GALEWSKI AntoineSEM
170102h01'45''DHENNIN DanielV3MInd. Hors Stade
170202h01'45''EVRARD StephaneSEM
170302h01'46''BUTEZ BrunoV2M
170402h01'47''BASTIEN RolandV2MJog Club St Saulve
170502h01'47''LANGLET AlainV1MCa Fresnoy-le-grand
170602h01'49''CANY XavierV1M
170702h01'49''PRUD HOMME PaulV1MPass Running
170802h01'51''DELETOILLE AnthonyJUM
170902h01'52''ARAUJO Jose luisSEM
171002h01'54''STEVENARD PhilippeSEM
171102h01'55''LECOMPTE Jean pierreV1M
171202h01'55''DENDOOVEN PhilippeV1M
171302h01'57''CHOQUET GaetanSEM
171402h01'57''MITHIERE PatriceSEM
171502h01'58''MEURANT GregorySEM
171602h02'00''GOOSSAERT J-claudeV1M
171702h02'01''ALLIOT LaurentSEM
171802h02'02''COTTARD SergeV2M
171902h02'02''BOULET HerveV1M
172002h02'03''FACHE DidierV1M
172102h02'03''QUINMEULD PhilippeV1M
172202h02'05''VANDEVELLE JacquesV3MPass Running
172302h02'05''HERBERT Jean lucV1M
172402h02'05''CAUDRON Jean-michelV1M
172502h02'05''LATREILLE PhilippeSEM
172602h02'06''BOULIVET JacquelineV3FAsphalte 94
172702h02'07''BEDART SebastienSEM
172802h02'07''LEBLANC EricV1M
172902h02'08''TORDOIR YvesSEMLes Derailles
173002h02'09''BRUNEAU ChristopheSEM
173102h02'09''CRETAL ChristineV1F
173202h02'10''RAMETTE DenisSEM
173302h02'10''TOILLIEZ DidierV1M
173402h02'11''COURTAT J-reneV2MJogazelec
173502h02'12''JOLY FrancoiseV1F
173602h02'12''TRANCHANT BernardV1M
173702h02'16''DRUEZ EricSEM
173802h02'18''WIERCIOCK BernardV1MLambres
173902h02'19''LECOMTE ChristianV2MJa Fretin
174002h02'20''RAKHA MickaelSEM
174102h02'20''BIASOTTO PhilippeV1MCourir A Obies
174202h02'21''FLAMME EtienneV1M
174302h02'22''VISSAGUET-DENIS GillesSEM
174402h02'22''DELCROIX FredericSEM
174502h02'22''LEMAIRE ChristopheV1M
174602h02'23''DANEL FrancisV2M
174702h02'26''VERMERSCH CedricSEM
174802h02'27''CLEVA MarioSEM
174902h02'28''BOIDIN MatthieuSEM
175002h02'28''GOSSE Jean-polV2M
175102h02'28''RUELLE GilbertV1M
175202h02'28''RAVON MichelV2M
175302h02'29''DEBRABANT AlbertV1M
175402h02'30''MARECHAL PierreV1M
175502h02'30''BLANQUART LaurenceSEFRonchin Athletic Club
175602h02'30''LECLERCQ Jean marcV2MInd. Hors Stade
175702h02'34''DELPIERRE RobinV1MPolice
175802h02'36''DEGUAY AlainV1MPass Running
175902h02'39''LUPINE NicolasSEM
176002h02'40''COLLIN JacquesV2M
176102h02'41''PARENT PascaleV1FMacerienne
176202h02'41''LAMERANT ChantalV1F
176302h02'42''DELHONTE PhilippeV1M
176402h02'46''VANNIER BrunoV1ML'ardente Vineuil St Firmin
176502h02'46''VALIN GregorySEM
176602h02'46''DELEVALLEE DavidSEM
176702h02'47''MARTIN VeroniqueSEFSport Pour Tous
176802h02'49''QUIVRON Jean-paulV3MAhvl
176902h02'51''TYLEK AdrienSEM
177002h02'53''FOUCAULT AlainSEM
177102h02'55''AMAURISSE AgatheV1F
177202h02'55''LECIEUX FredericSEM
177302h02'56''BOURGEOIS Pierre marieSEM
177402h02'56''PLETS MichelV2MUs Tourcoing
177502h02'59''LEROY FrancineV1F
177602h03'00''BARADEL JacquesV2MAsptt Charleville
177702h03'00''GANDY CeciliaSEF
177802h03'01''SALEMBIEN SergeV1MClub Athletisme De Belleu
177902h03'01''QUESADA Jean-baptisteSEMAs Sportive Agnetz
178002h03'01''GODIN AmaurySEM
178102h03'03''HERLIN DavidSEM
178202h03'03''BUVRIL StephaneSEM
178302h03'03''CONROUX BrunoV2MVmc
178402h03'05''BORY BeatriceSEFLumes Courir
178502h03'06''DEFRANCE DanySEM
178602h03'06''GUIDEZ RogerV1MHac 59
178702h03'07''CAMBIER CatherineV1FFfa
178802h03'08''BRESSOUD JacquesV3ML'ardente Vineuil St Firmin
178902h03'08''NIEF NicolasSEM
179002h03'09''PALUCH BernardV2MRenault Douai
179102h03'09''RENARD FranckSEM
179202h03'11''DEBROCK H-paulV1M
179302h03'17''LORTHIOS CatherineV1FSamsonite
179402h03'24''NICLOT YvesV2MAc Ay
179502h03'25''BORDIER PhilippeV2MUs Crepy-en-valois
179602h03'25''HAMEL MichelV1M
179702h03'25''ALGLAVE RogerV1MSevelnord
179802h03'26''DERNONCOURT ChristopheSEM
179902h03'26''BOLLONJEON AnneSEF
180002h03'28''DUCHENE AlainV1MClub Templevois
180102h03'29''IDMHAND FatihaSEF
180202h03'30''VRAND BenjaminSEM
180302h03'30''LANSIAUX NicolasESMSevelnord
180402h03'32''RYCKEBUSCH AntoineESM
180502h03'32''BOUMEJMAJEN NadiaSEF
180602h03'32''PEUGNET MichelV1M
180702h03'33''AKHRIBI Jean-pierreV2MInd. Hors Stade
180802h03'33''DUFLOT GuillaumeSEMPass Running
180902h03'33''VAULUISANT EricSEMPass Running
181002h03'34''DUPONT HerveV1M
181102h03'34''DUCROQUET MichelV2M
181202h03'35''DUCROQUET SylvainSEM
181302h03'35''BOYELDIEU EdmondV2M
181402h03'36''ROUSSEL GeraldSEM
181502h03'36''WASSELEZ ChristopheSEM
181602h03'36''CITERNE ChristopheSEM
181702h03'36''PARENT NathalieSEF
181802h03'36''DAARA NordineV1M
181902h03'37''NACINOVICH Marie franceV2F
182002h03'38''DECAESTECKER BenoitV1M
182102h03'38''LAGADEC MoniqueV1F
182202h03'38''FALLET FabriceSEM
182302h03'38''HOUZIAUX JeremySEM
182402h03'39''MERGNY JackyV1M
182502h03'41''RANNOU TonySEM
182602h03'41''DELVALLEE AdrienESM
182702h03'42''DUPUIS Therese-marieV2FRc Arras
182802h03'44''CHORON RomainSEM
182902h03'44''MALACARNE M-franceV1FAuchan
183002h03'44''MALACARNE GiovanniV1MAuchan Louvroil
183102h03'45''SEVIN DanielV1M
183202h03'45''HAROUNI FabriceV1MAs Agnetz
183302h03'45''JOVENET J-noelV1MJogging Ce Alstom
183402h03'45''PREVOST PhilippeV1M
183502h03'45''SOUPLY XavierV1M
183602h03'48''JACQUINET ReneV2M
183702h03'48''ROUE RolandSEM
183802h03'48''CHANCEREL RegisV2M
183902h03'49''BOURIEZ AlainV1MInd. Hors Stade
184002h03'49''WAYMEL PatrickV1M
184102h03'50''GOMEZ ChristianV2MLa Macerienne (charlevil.)
184202h03'50''BERNARD AlainV1M
184302h03'50''DESAILLY ChantalV1F
184402h03'50''RAOUT AlbertV2M
184502h03'51''MAGRAS ThierrySEM
184602h03'51''FERNEZ AlainSEMAsp 24
184702h03'51''SALAH MohamedV1MFje
184802h03'52''DUPUIS Jean-yvesV1MCcsc
184902h03'53''CROMBEZ AlainSEM
185002h03'53''FLAVIGNIE NicolasSEM
185102h03'55''RENOUX RenaudSEM
185202h03'57''NICOLAS PatriciaV1FL'ardente Vineuil St Firmin
185302h03'58''VIARD JocelyneV2FL'ardente Vineuil St Firmin
185402h04'00''CHIABERTO LudovicSEMHb Club Lens
185502h04'00''DUJARDIN MarcV1M
185602h04'00''RICHARD JoelSEMFc Crouy
185702h04'03''LELEU J-lucV2M
185802h04'03''CARLIER RobertV2M
185902h04'04''DUBREUIL AdrienSEM
186002h04'04''HEBERT EricV1M
186102h04'05''BUISSE Jean pierreV2M
186202h04'06''DELEDICQ EricV1M
186302h04'07''BRICE J-marieV2M
186402h04'07''SWIDER PascalV1MUfolep
186502h04'08''OBLED FredericSEMInd. Hors Stade
186602h04'10''LANDRY LudovicSEM
186702h04'12''KUROWIAK AlainV2M
186802h04'14''DESCAMPS AndréV1MFspf
186902h04'15''BENCE GaelleSEF
187002h04'15''DELAHAIE FabriceV1M
187102h04'16''NOPRE DanielV2M
187202h04'16''BERTIN PierreV1MPass Running
187302h04'16''BERTIN MarcV2M
187402h04'17''BROUART Jean-marcV1MHors Stade Ffa
187502h04'17''ALLEMAND PierretteV1FLa Patriote Guines
187602h04'17''CRETE ThierryV1M
187702h04'20''LOCOCCIOLO MichaelSEM
187802h04'22''DOSSARD_1380SEM
187902h04'22''BISIAUX EricSEM
188002h04'22''PAWLICKI GwenaelleSEF
188102h04'25''FRULEUX NathalieV1F
188202h04'26''DUPUIT MarcV2M
188302h04'26''TABARY MathiasESMRenault Douai
188402h04'26''TABARY Jean claudeV2MRenault Douai
188502h04'27''LETAY ValerieV1FAc Cambrai
188602h04'28''HUBERT DenisSEML'union
188702h04'29''GALLET EmmanuelV1M
188802h04'29''LEBOUVIER JacquesV1MAss. Sportive De La Tur
188902h04'29''BOULIN PierreV2M
189002h04'31''MEROUANE ChristianV1MA.o.s
189102h04'31''PECQUET DanyV1F
189202h04'32''FERCOT Jean claudeV2M
189302h04'33''LAFFINEUR ChristianV2M
189402h04'37''DERCOURT PascalSEM
189502h04'38''DELOBEL FabriceSEM
189602h04'38''DEMARET Jean marcV1M
189702h04'39''LIENARD AntoineSEM
189802h04'40''NORTIER Jean lucV1M
189902h04'41''PRUVOST LucV1MCe Vdm
190002h04'42''LANDROU DidierV1M
190102h04'44''BAEZA GerardV2MInd. Hors Stade
190202h04'45''LEFEVRE JeanV1M
190302h04'45''LAFARGUE QuentinSEM
190402h04'47''VUITTON RichardSEM
190502h04'47''BARBIER ChristopheSEM
190602h04'51''LESSERTEUR PascalV1M
190702h04'51''LEVEQUE XavierSEMUa Chauny
190802h04'52''DUMONT EricV1M
190902h04'52''OSSOWSKI MarcV1M
191002h04'53''SEGUIN PierreSEM
191102h04'54''GABET GérardV1MCourir Ens Sncf
191202h04'56''DOISE SylvainSEM
191302h04'57''LANSIAUX GerardV1MSevelnord
191402h04'58''POTTIER PascalV1M
191502h05'00''NOGA JeremyJUM
191602h05'02''DUPAS PierreESM
191702h05'02''BELPEER BrunoV1M
191802h05'02''GABEZ DavidSEM
191902h05'02''BAARIR Zine-el-abidineV1M
192002h05'03''LINY PatriceV2MRenault Douai
192102h05'03''KLEIN BrunoV1M
192202h05'03''GRAU AndreV2M
192302h05'03''HALLEZ BrunoV1MHors Stade Ffa
192402h05'04''LESUER DidierV1M
192502h05'05''BETHEGNIES ArnaudSEM
192602h05'05''LESIEUX JeromeSEM
192702h05'06''DUQUENHEM FrancisV2M
192802h05'07''SOUDE SabineV1F
192902h05'07''STEFFAN PatriceV1M
193002h05'07''LOMEL ReneV1M
193102h05'07''DESRUELLE EricV1MSman
193202h05'08''DUQUENNE ClaudeV2MRenault Douai
193302h05'08''MARECHAL EricSEMClub Athletisme De Belleu
193402h05'09''LACROIX FrancoisSEM
193502h05'12''BARROIS PierreV2MRC ARRAS
193602h05'14''PACAUX ChristopheV1MAjcf
193702h05'14''EVRARD GaetanJUMUso Mondeville
193802h05'15''COUTURE DominiqueSEM
193902h05'17''MARCHAND DominiqueV2M
194002h05'17''TOURNAY GeraldSEMRenault Douai
194102h05'18''JANIW DanielSEMAsptt
194202h05'18''POORTEMAN GillesV1M
194302h05'19''VERRIEZ BrunoV1M
194402h05'19''PLATERIER Marie-joseV2FHac Pres
194502h05'19''HACHET StéphaneV1M
194602h05'19''DEMILT DavidSEM
194702h05'20''PLADER PascalV1M
194802h05'20''BURLOT LaurenceSEF
194902h05'20''JEANNOT DominiqueV2M
195002h05'21''MARCHAL MathieuSEM
195102h05'23''BAZZO ChristopheSEM
195202h05'24''MASSART FlorenceV1FUnion Sambre Athletisme*
195302h05'25''DUMUR GillesSEM
195402h05'25''VILAIN FrancoiseV1FSevelnord
195502h05'25''ALAIS ClaudeSEMASPTT LILLE METROPOLE
195602h05'26''WATINE LoicV1M
195702h05'26''ADAMCZYK EricV1M
195802h05'26''JOLY ChristianV2M
195902h05'30''BASSEUR DominiqueV2M
196002h05'35''VANDERMARLIERE XavierV1M
196102h05'36''THOMAS JulietteSEF
196202h05'38''VALEMBOIS AlainV2M
196302h05'39''DELALEAU MichaelSEM
196402h05'39''PARIS EvelyneV2F
196502h05'39''CORNOLLE GhislaineV1F
196602h05'42''DUHAYON DidierSEM
196702h05'43''THIBAULT PierretteV2F
196802h05'43''BALAS GabrielSEM
196902h05'43''GLOBEZ PascalV1MHors Stade Ffa
197002h05'43''GLOBEZ FrederiqueSEF
197102h05'44''DOURLENS PascalV1M
197202h05'45''PINTO AdrianaSEF
197302h05'46''KLEINPETER JeromeSEM
197402h05'47''MERVEILLE PierreV2M
197502h05'47''BERTON LaurentSEM
197602h05'47''PEUVION J-claudeV1MRenault Douai
197702h05'48''MICHEL StephaneSEM
197802h05'48''DELESALLE GuyV1M
197902h05'48''BAUDRY CatherineSEF
198002h05'49''REANT BernardV2MInd. Hors Stade
198102h05'50''BEAURAIN DorotheeSEF
198202h05'51''LEMAIRE JeanV1MPass Running
198302h05'52''MAHIEU CarmenV1FAc Villeneuve D'ascq
198402h05'52''ZIELINSKI ChristopheSEMAcc Heudebert
198502h05'54''CANO MarcelV2M
198602h05'55''FOVEZ VincentESM
198702h05'55''QUANDALLE FrancoisV1M
198802h05'56''PAUL BernardV2M
198902h05'57''ROCA StephaneSEM
199002h05'57''DEDISE LionelV1M
199102h05'58''ENGSTER Jean-charlesV1M
199202h05'58''FAOUEN BrigitteV1F
199302h05'58''CHEVALIER Jean-lucV1MJogging Club Montignynois
199402h05'58''MARMUSE DavidSEM
199502h05'59''MERCIER AnickV1F
199602h06'00''CACHEUX FredericV1MSsq
199702h06'00''WARIN JackyV2M
199802h06'00''BRETILLOT IvanV1MClub Athletisme De Belleu
199902h06'01''LETURQUE LaurentSEM
200002h06'02''LARNAUDIE RolandV2MRethel Courir
200102h06'02''PLISSON Maries christinV1F
200202h06'02''GILOUPPE Jean-francoisSEMPass Running
200302h06'03''BALDI JohanSEM
200402h06'04''MURA NicolasSEM
200502h06'04''DELATTRE JohannSEM
200602h06'08''LEGAULT PhilippeSEM
200702h06'08''BOULET ChristopheV1MAire
200802h06'09''LIGNY GaetanJUM
200902h06'10''MAHIEU CandySEFAthletic Club
201002h06'10''NUTTE ChristianV3MHousplin Ancoine
201102h06'12''DE LA CHAUSSEE JeromeSEM
201202h06'13''DOUCEDAME PatriceV3M
201302h06'13''WAVREILLE AlainV2M
201402h06'13''VANTARD LucV1M
201502h06'15''SPRIET MichelV2M
201602h06'15''OFFRE RegisSEM
201702h06'15''BOURDIN RolandV1MMontcornet Les Semelles
201802h06'15''PIZIER IsabelleV1FPass Running
201902h06'16''LUCIDARME AnneV1FEsg Faumont
202002h06'16''ALAMARTINE ArnaudSEM
202102h06'16''MERIOT ChristianeSEF
202202h06'16''FENAIN PhilippeV1MRenault Douai
202302h06'16''BERTHE JessicaESFLes Semelles Fumantes
202402h06'18''DESLIENS Jean pierreV2M
202502h06'18''MANDELLI NorbertV1M
202602h06'18''GROLLEAU PascalV1M
202702h06'19''LEVANT FernandV3M
202802h06'21''CAILLIAU DavidSEM
202902h06'22''BEKKOUCH AbdelalackV1MUs Maubeuge
203002h06'23''AYARD MarcV1M
203102h06'26''BRIAND ArnaudSEMAc Cambrai
203202h06'30''FANCHON ChristianV2M
203302h06'32''BUGNICOURT BenoitSEM
203402h06'34''GRATTEPANCHE J-lucV1M
203502h06'35''FUMERY MagaliSEF
203602h06'37''JARDON PatrickV1M
203702h06'41''LETARD AlainV1M
203802h06'43''NUGOU LudovicSEM
203902h06'43''MERCIER MaryseV1F
204002h06'44''FARAGO AntonioV1M
204102h06'44''MACAREZ VincentSEM
204202h06'45''STELANDRE GuillaumeESM
204302h06'45''BORDET SebastienSEMDunes D'espoir
204402h06'45''KOBYLINSKI AnnaV2F
204502h06'45''MOULIN Jean michelV1M
204602h06'46''LEGRAND ChristianV2MEc Landas
204702h06'46''ODAR G-michelV2M
204802h06'46''MORIN DominiqueV1M
204902h06'47''LECOCQ Jean marieV2M
205002h06'47''LEFRANC MoniqueV1FJog Club Srd
205102h06'47''ULJASZ DanielV1M
205202h06'47''KREY GuyV2MJog Club Srd
205302h06'47''NOYELLE FabienneSEF
205402h06'47''GUILLE AlainV2M
205502h06'47''ROLAND JacquesV1M
205602h06'48''DYBIONA RogerV1M
205702h06'48''DELEBARRE MichelV2MAcfnpc
205802h06'49''LANTHONY LaurentV1M
205902h06'49''CASIER Marie-dominiqueV1FAhvl
206002h06'49''PITTE VirginieSEF
206102h06'50''OBRY IsabelleV1FAmicale Cg
206202h06'50''MARTEL BertrandSEM
206302h06'50''DESSY Jean louisV2M
206402h06'51''OBRY JoelV1MAmicale Cg
206502h06'51''FOUBET FrancoisV1M
206602h06'55''LEBLANC EricV1M
206702h06'55''DAMBRINE ThierryV1M
206802h06'55''MARECHAL PascalV1MPass Running
206902h06'56''GOURNAY MaximeSEM
207002h06'59''OBRINGER DanielV2MAsc Valmex
207102h07'01''FOURCADE PierreV2M
207202h07'02''LENE PatrickV2MPass Running
207302h07'03''FREMAUX ChristianV1MDunes D'espoir
207402h07'04''HOUVENAGHEL EddyV1MDunes D'espoir
207502h07'04''GOSSET MauricetteV1F
207602h07'04''LEFEVRE SylvieV1FPass Running
207702h07'05''DANEL Jean-pierreV1MLille
207802h07'05''CALLENS LouisV1M
207902h07'06''THIBAU ArnaudSEMDunes D'espoir
208002h07'07''BENOIT LucienV2M
208102h07'07''REBENA CarolineSEFEs Arques
208202h07'07''BARON Jean jacquesV1MDunes D'espoir
208302h07'08''DEGRAIN PascalV1M
208402h07'08''BAUDE Jean-michelV2MPass Running
208502h07'09''LEFEVRE FrancoisV1MPass Running
208602h07'09''HEYSE MichelV1MPeugeot
208702h07'09''GIL BrunoSEMDunes D'espoir
208802h07'11''DUBURQUE Jean paulV2M
208902h07'11''LEDREUX JoseV1MVds
209002h07'13''CORNILLE BertrandV2M
209102h07'14''VIROULAUD BernardV3M
209202h07'14''OGER MyriamSEF
209302h07'15''BERNARD AndreSEM
209402h07'16''LEPAN SandraSEFHac 59
209502h07'18''LOUIS MorganJUM
209602h07'18''LION PhilippeSEMVermelles A/c
209702h07'19''ROUSSELLE Jean-claudeV2MA. Deville Sports Loisirs
209802h07'19''COUPEZ PhilippeV1MRenault Douai
209902h07'20''DUPIRE AymericSEM
210002h07'21''TCHOUKRIEL P-renéSEM
210102h07'21''MARTIN FrancoisV1M
210202h07'22''BERTOUT CorinneV1FRenault Douai
210302h07'22''BERTOUT DominiqueV1MRenault Douai
210402h07'27''GLANDDIER MichelV3MRexim
210502h07'27''QUATREVAUX YvesSEMCrepicordien
210602h07'29''LEFEBVRE ChantalV1F
210702h07'30''ROSSIGNOL NathalieSEFAc Cambrai
210802h07'31''KOGUT MartineV1F
210902h07'32''DERNONCOURT RudySEM
211002h07'32''SEBERT JacquesV1MSrd
211102h07'32''LEROY PhilippeV1M
211202h07'34''MATHIEU SergeV2MAsss
211302h07'35''BROSSE FredericSEM
211402h07'35''SEGHERS DavidSEM
211502h07'35''CLEMENT NadineV2FAnzin
211602h07'36''ISTRIA JohannSEM
211702h07'36''FACQUEZ IngridV1F
211802h07'38''GUERIN PierreV3M
211902h07'39''PALUCH RudySEMRenault Douai
212002h07'39''SIMON NathalieSEF
212102h07'39''REBOUL JoelV1M
212202h07'40''BEUGIN PhilippeV2MTouquet Ac
212302h07'40''PARENT MarleneV1FFooting Club De Bours
212402h07'40''BELLET BrunoSEM
212502h07'42''KOLASINSKI ChristopheSEMSamsonite
212602h07'44''DEBARGE BrunoSEMTriathlon Avion
212702h07'46''VALETTE DenisSEMCourir A Obies
212802h07'46''SALENGRO ThomasSEM
212902h07'48''JOLY FredericSEMO.s.a
213002h07'49''LAFORGE FreddyV2M
213102h07'49''PICQUART NicolasSEMEs Arques
213202h07'50''MENELLE MichelV1M
213302h07'51''GARENAUX DominiqueV2M
213402h07'52''LALIN GeraldSEM
213502h07'52''JALLU DavidSEM
213602h07'52''RIGOBERT OlivierV1M
213702h07'53''PECQUEUR ArnaudSEM
213802h07'53''DELCOURT GenevièveV1FCourir A Baisieux
213902h07'53''DUMORTIER MartineV1F
214002h07'53''CIMBARO AlexandreV1M
214102h07'54''VILLET DominiqueSEM
214202h07'54''DJEDA EricV1M
214302h07'54''LEGRAND ChristopheV1M
214402h07'55''CARON MireilleV1F
214502h07'55''CARON Jean bernardV1M
214602h07'56''MANOURY ClaudeV1MLes Souffles De L'Espoir
214702h07'58''PLOUVIEZ PatriceV1M
214802h07'59''SADOWSKI EricV1M
214902h07'59''BAUDENS DavidSEM
215002h08'02''CAILLIAUX FabriceSEM
215102h08'04''DELSIGNE LaurentSEM
215202h08'04''TABIN IreneV1F
215302h08'06''MERTENS RenaudV1M
215402h08'06''BOIZART FernandV1M
215502h08'10''BOUDARD PascalSEM
215602h08'10''QUENEHEN JoelV2M
215702h08'11''BOULONNE ValerieSEFOc Gif
215802h08'11''SANCHEZ AnthonySEM
215902h08'12''LEHUT YannickV2M
216002h08'14''GENOT YvonV3MJaco
216102h08'14''LEGER BrunoSEM
216202h08'14''LEPREUX FrancoisSEM
216302h08'15''DUTRIAUX PhilippeSEM
216402h08'15''DELOGE DavidSEMPass Running
216502h08'15''CARPENTIER JacquesV1M
216602h08'16''GRIMONPREZ Jean marcV1M
216702h08'18''FONTAINE PhilippeV2M
216802h08'19''BACHELET SandrineSEF
216902h08'19''BACHELET ChristopheSEM
217002h08'22''LE CORNU JeanSEMAs Bpn
217102h08'22''LOQUES HenriV2MMca
217202h08'23''VANDEVELDE OscarV1M
217302h08'24''CORMONT PatriceSEM
217402h08'24''MARTIN J-pierreV1M
217502h08'29''DESTOMBES VincentV1M
217602h08'31''SOBCZYK ArnaudSEMUs Valenciennes Athletisme
217702h08'31''GRENIER FrédéricSEMJog Vendin
217802h08'31''PATTE ThierryV1M
217902h08'34''ALBAUT JeromeSEM
218002h08'39''LAPAUW Marie josephV3FDac Reims
218102h08'41''MALET ChristopheSEM
218202h08'42''DELEBICQ ChristineV1F
218302h08'44''LAMRI MohamedV1M
218402h08'44''DENEUX LaurentSEMFfa
218502h08'45''ROLAIN BertrandSEM
218602h08'48''VERLOOVE PatriceV2MRenault Douai
218702h08'48''DELABY VeroniqueSEF
218802h08'49''DEMOND Jean-claudeV2MUa Chauny
218902h08'52''GUILBERT DavidSEM1 Rmat
219002h08'53''LEFEBVRE BrunoV1MDunes D'espoir
219102h08'56''LACQUEMENT BrunoSEM
219202h08'57''GOMES ChristopheSEM
219302h08'58''HERGAULT LionelV2MUs Gazelec
219402h08'58''REGNIER CedrickSEM
219502h09'02''MARMIGNON FrançisV2M
219602h09'03''HESPEL LaurenceSEF
219702h09'04''DUVENT Jean claudeV1M
219802h09'05''DRUESNES MaryseV2F
219902h09'06''VAN LANDEWICK PierreSEMForets D'eiffage
220002h09'07''MEUNIER NicolasSEM
220102h09'07''HENNEBERT RogerV1M
220202h09'08''NICOLAS AlainV2ML'ardente Vineuil St Firmin
220302h09'08''RABAU LaurenceV1F
220402h09'08''CANTERO CecileSEF
220502h09'08''GUILLE PaulV2M
220602h09'09''DEHESTRU RodolpheESM
220702h09'09''QUENU BenedicteSEF
220802h09'09''LEFLOC'H AlainV2M
220902h09'13''GAUCHY BrunoSEM
221002h09'13''JACQUART GuillaumeSEM
221102h09'14''MOITRELLE BernardV2M
221202h09'14''RAOUT GerardV2MCuincy Tri
221302h09'16''LEGALL ColetteSEF
221402h09'18''VERCOUTTER ChristelleSEF
221502h09'21''COUROUBLE Guy bernardSEM
221602h09'22''SECEH VincentV1M
221702h09'23''FROISSART FrederikSEM
221802h09'24''BAUDUIN LaurentV1M
221902h09'24''DARON LaurentV1M
222002h09'25''FLOQUET YvesV2MNestle
222102h09'25''BERDER IsabelleV1FInd. Hors Stade
222202h09'29''TURK SylvainSEM
222302h09'29''DESMARESCAUX VirginieSEF
222402h09'30''ANNEROSE MichelV1MMca
222502h09'32''AUDIGE FabienSEM
222602h09'32''BRULE ArthurSEMDac Reims
222702h09'34''KREJCI ArnoldV1M
222802h09'35''DENYS PatrickV2M
222902h09'38''DURAND PhilippeV1M
223002h09'38''STANUS FredericV1M
223102h09'39''EECKMAN PhilippeV2M
223202h09'39''EECKHOUT FabienSEM
223302h09'40''BISIAUX JeromeSEM
223402h09'41''FLOMET SebastienSEM
223502h09'42''MERESSE GuyV1M
223602h09'42''DEHAEZE DominiqueV1M
223702h09'42''ZUREK J-marcV1MRenault Douai
223802h09'46''RUNCO ToninoSEM
223902h09'50''LEFEBVRE PhilippeV1MHors Stade Ffa
224002h09'51''VEYET FrederickSEM
224102h09'51''SALENGRO RolandV1M
224202h09'51''RYCKEBUSCH MarcV2MHors Stade Ffa
224302h09'52''BLOTTIAUX PascalV1MRenault Douai
224402h09'52''MOUREAU ChristianV3MDembiermont
224502h09'52''GIRAULT ChristopheSEMBerck Athletisme Cote D'opale
224602h09'53''BELOT StephaneSEM
224702h09'59''KEDZIORA LaurentSEM
224802h10'01''BINSE IsabelleV1FSpiridon Borinage
224902h10'01''COMMUNAL ThierrySEM
225002h10'01''MUSIELAK EdmondV2M
225102h10'01''MERCEY GerardV2M
225202h10'02''DHELIN GillesSEMJcbb
225302h10'02''LABERIE RoxaneSEF
225402h10'03''DETOURNAY SarahSEF
225502h10'04''SILVERT EricV1MFaumont
225602h10'05''PIETRZAK GuyV1M
225702h10'07''LECERF MichelV2M
225802h10'07''GALLOIS JeanneSEF
225902h10'08''DELOBE Jean-charlesSEM
226002h10'09''GRANDIN MarcV1M
226102h10'11''STRACCIALANO GiuseppeV1M
226202h10'13''LIAL PatrickV2M
226302h10'13''PORREYE GenevieveV2FAc Villeneuve D'ascq
226402h10'13''DOSSARD_4239SEM
226502h10'14''GODART DenisV1M
226602h10'18''BONNARD PhilippeV1M
226702h10'18''DALONGEVILLE FranckSEM
226802h10'20''BASQUIN Jean marcV1M
226902h10'21''LACOURTE J-marcV1M
227002h10'21''CAUSEUR AlainV1M
227102h10'23''DEBAIN BrigitteV1FUs Marly
227202h10'23''DEBAIN ChristianV1MUs Marly
227302h10'24''VANLANDEWICK JosephV2MRpa
227402h10'24''LASNIER EstelleSEF
227502h10'28''HALLALEL PatriceV1M
227602h10'30''LECERCF GregorySEM
227702h10'31''COLLET AlainV1M
227802h10'32''VILLAIN VeroniqueSEF
227902h10'32''CHANAT Jean-lucV2M
228002h10'33''BIREMBAUT FredericSEM
228102h10'33''LOTTIAUX DominiqueV2F
228202h10'34''LASSERON DanielV1M
228302h10'34''SOENNE IsabelleV1FEsg Faumont
228402h10'35''VATIN Jean pierreV2M
228502h10'36''BOULET AndréV2M
228602h10'36''AIT KAROUM HosseinV1M
228702h10'36''BIOMEZ FlorianSEM
228802h10'37''MAZILLE MichelV2M
228902h10'39''CARON FrancoisSEM
229002h10'44''MORICE SeverinSEM
229102h10'45''DEPIENNE PhilippeV2M
229202h10'49''DEBEER GuyV2MO.s.a
229302h10'51''CANU BertrandSEM
229402h10'52''NAUDIN YoannSEM
229502h10'54''PICQUE IsabelleSEFVal-medi-jog
229602h10'56''MOTHERON CecileV1F
229702h10'58''CARBONEL Jean paulV2M
229802h10'59''HOCHART MickaelSEMHors Stade Ffa
229902h10'59''FORATO OlivierV1M
230002h11'00''GARDIN PatriceV1M
230102h11'00''BACLE DidierV1M
230202h11'00''OSTRE PierreV2M
230302h11'03''TRACHET ChristineV2FAthletic Club
230402h11'03''LEBEAU Marie-chantalV2FCa Sedan
230502h11'04''MUTEZ NathalieSEFArtois Athletisme
230602h11'05''VANDRISSE LoicSEM
230702h11'06''JOLY BrunoSEM
230802h11'06''DOMANGE Marie-angeV3FAs Sommer
230902h11'07''GAULIER PhilippeV1MLes Souffles De L'espoir
231002h11'09''DEKHLI KamalV2M
231102h11'09''GRIMONPREZ AnneV1F
231202h11'12''RIEHL ThierryV1M
231302h11'12''HEMARD GillesV3MInd. Hors Stade
231402h11'12''HENROT ChristopheSEM
231502h11'12''CARPENTIER JackySEM
231602h11'13''VAESKEN ArmelleV2F
231702h11'13''DE LANGE SylvieV1F
231802h11'14''RECOUVREUR MichelV2MAas Fresnes
231902h11'15''LAURENT GregorySEM
232002h11'15''BOUGAMONT RemyV1M
232102h11'16''COLIN GérardV2MAsptt Dunkerque
232202h11'18''LEURETTE BernardV2MHal 59
232302h11'20''POTIRON GuillaumeSEM
232402h11'25''BAFFA AngeloV1M
232502h11'28''THEISS JoseV2M
232602h11'32''BRZEZINSKI VincentSEM
232702h11'34''AGRAOU BenaissaV1M
232802h11'36''BEDU Jean francoisSEM
232902h11'36''LECLUSE GerardV1M
233002h11'37''LECAT HerveSEM
233102h11'37''ROLLET Jean lucV2M
233202h11'37''DUREUX FrédéricSEM
233302h11'38''DUFRANE Jean-jacquesV2MPass Running
233402h11'39''WAEGE LaurenceSEF
233502h11'39''LAPIERRE PaulV3M
233602h11'40''LECLERCQ JoelleV1F
233702h11'41''METTE AlainSEM
233802h11'43''DRUESNE EdithV2FAcpi
233902h11'44''FERREIRA CesarV1MMacerienne
234002h11'49''COURANT JeanV2MGscl
234102h11'49''SAUTELET KarineSEFChaine Des Terrils
234202h11'53''DEPOORTER ArmelleV1FPhilippides
234302h11'53''DELPLACE EricV1M
234402h11'53''SAUVAGE JeromeSEM
234502h11'55''VANCAEMELBECKE TibautJUM
234602h11'57''DAMIEN PatrickV1M
234702h11'57''SCHOUMAKER MurielSEF
234802h11'59''DUBOIS FredericSEM
234902h11'59''CROMBE MichelV2MEcla
235002h12'00''ROBERT BernardSEM
235102h12'01''TONDEUR Jean-francoisV2M
235202h12'02''GOURMEZ Jean jacquesSEM
235302h12'02''DUPONT PatrickV1M
235402h12'02''FAUCON JacquesV3MInd. Hors Stade
235502h12'02''LEROY CaroleV2FRenault Douai
235602h12'03''LEROY GerardV1MRenault Douai
235702h12'03''DELPIERRE HaroldSEM
235802h12'03''FONTAINE PhilippeV1M
235902h12'03''FRANCOIS Marie-pierreV1FCa Aulnoy Aymeries
236002h12'05''VUCKO OlivierSEM
236102h12'05''SAILLY ChristineV1FAsptt Charleville
236202h12'07''MASUREL OdileV2F
236302h12'11''LEFEBVRE CharlesV3M
236402h12'12''BIGOT Jean lucV1M
236502h12'13''DEBROUX J-noelV1M
236602h12'14''LEGRAND ChristianV1MPcsq
236702h12'15''KRYSTKOWIAK PierreV1M
236802h12'16''BOURGERY SylvieV1F
236902h12'18''TAMBIA NoelV1M
237002h12'19''HAESEBROECK ThibaultSEM
237102h12'20''LANNOY GregorySEM
237202h12'20''WASIUTA SebastienSEM
237302h12'21''DELAHAIE DominiqueV1M
237402h12'22''VASSEUR ThierryV1M
237502h12'23''SANTUNE ClaudeV2MArras
237602h12'24''FESTAS MartineSEFCuincy Tri
237702h12'24''FESTAS Jean francoisSEMCuincy Tri
237802h12'26''BASSERY MichelV1M
237902h12'26''PILLOT FredericV1M
238002h12'27''BOTTIAU JeanV1M
238102h12'28''BISIAUX PierreV1M
238202h12'28''RIGAUX ClaudeV2M
238302h12'30''DAQUAI PhilippeV2M
238402h12'30''LEFEVRE GastonV2M
238502h12'32''DELVIGNE J-pierreV2MWallers
238602h12'33''MAZZONI RudySEMFs Police
238702h12'33''DELHAYE CyrilESM
238802h12'38''CONSELIN ChristopheSEM
238902h12'38''DIAS ManuellaSEF
239002h12'38''MORTELECQUE PascalV1M
239102h12'41''RONSSE MichelV3MCe Transpole
239202h12'41''CROWET BernardV2MLes Mureaux Val De Seine
239302h12'42''LARDIER EmmanuelleSEF
239402h12'43''LARDIER AlainSEMRca Arras
239502h12'45''JARMUSZCZAK RudyV2M
239602h12'46''LAUMENT BernardV1MSnecma Sport
239702h12'46''HUSSON NicolasSEM
239802h12'46''CHOISY ThierryV1MLa Macerienne (charlevil.)
239902h12'49''TRIOUX AnthonyESM
240002h12'50''COURTOIS PhilippeV1M
240102h12'53''PELLEZ GérardV1M
240202h12'56''RUYLE LaurenceSEF
240302h12'56''RICHEZ M-pierreV2F
240402h13'00''DUBOIS Jean-marcV2M
240502h13'00''BEAUSSART JeanV2M
240602h13'01''GARCETTE SamuelSEM
240702h13'01''GARCETTE FredericESM
240802h13'03''THOMERET SophieSEF
240902h13'03''VERMEULEN GuySEM
241002h13'05''THOREL PhilippeV1MPass Running
241102h13'07''CAILLEUX HerveSEM
241202h13'09''WOSKALA RogerV2MCa Fresnoy-le-grand
241302h13'10''COURCIER DidierV1M
241402h13'15''CELET Jean-christopheSEMClub Sportif Ibm Nord Normande
241502h13'15''DORGE ChristopheSEM
241602h13'16''LECOMTE SylvieV1FAc Cambrai
241702h13'16''DREUX PascalV1M
241802h13'16''GOSSET GerardV1MCourir Plaisir
241902h13'18''GORISSE ValerieSEF
242002h13'18''GUILLOT MINETTE SandrineSEF
242102h13'18''KLEIN BernadetteV1F
242202h13'20''LECERF UlrichSEM
242302h13'21''HAUCOLAS ChristineSEF
242402h13'21''DUBUIS MaryseSEF
242502h13'22''DELATTRE FabriceV1M
242602h13'22''BOCQUILLON AlainV2M
242702h13'23''JAKUBOWSKI EdwardV2MCrdt
242802h13'24''BOULON StephanieSEFAc Cambrai
242902h13'24''RAOUL AgatheSEF
243002h13'24''GISCAR SandrineSEF
243102h13'24''TAISNE HenriV2M
243202h13'25''NESEN PascalV1M
243302h13'26''RITTER FrancoisSEM
243402h13'27''OBIN Jean remySEM
243502h13'28''CULPIN J-marieV2MN.l
243602h13'29''RONNLUND Ann sofieSEF
243702h13'29''JENSEN Kim mogensSEM
243802h13'31''PERUS NicolasSEM
243902h13'32''HOURDIN LaurentSEM
244002h13'34''EVRARD SebastienSEM
244102h13'41''SOONEKYND SylvieSEF
244202h13'41''ZOONEKYND PhilippeV1MClic Cap
244302h13'42''GRIBOUT GillesV1MPsa Acc
244402h13'42''LEVEAU MarcV1MAss. Sportive De La Tur
244502h13'42''LE GUINIO LaurenceSEFAc Gespunsart
244602h13'42''PETOUX PatrickV1M
244702h13'42''HELIOT LaurentSEMPhilippides
244802h13'49''DELBECQUE DominiqueV1MLa Macerienne (charlevil.)
244902h13'51''FLAVIGNY AlainV1M
245002h13'51''EDART AurelienSEM
245102h13'52''EDART J-paulV2M
245202h13'53''DOSSARD_4001SEM
245302h13'54''CHATELAIN DominiqueV1FRenault Douai
245402h13'57''BRUNIAUX PascalV1M
245502h13'57''HADADOU MalikaV1FS/l Ac St Gratien-sannois
245602h13'58''GRUSON DidierV1M
245702h13'59''DEFROMONT J-lucV1M
245802h14'01''TAISNE ChristianeV1FRca Arras
245902h14'01''MAILLY MichelV2M
246002h14'02''AMOEDO BaptisteSEMPass Running
246102h14'03''ELGART LaurentV1M
246202h14'04''CAPLIN ThierrySEM
246302h14'04''SAUVAGE MichelV3M
246402h14'05''POULET PascalV1M
246502h14'08''DABKOWSKI SandraSEF
246602h14'08''THELLIEZ LaurenceSEFUs Biache
246702h14'08''WATERLOT HeleneV1FUs Biache
246802h14'09''PIRET AuroreSEFUs Biache
246902h14'10''FAUQUETTE DenisSEM
247002h14'13''MASSON PascalV1M
247102h14'15''THIOLET NadiaV2F
247202h14'16''VANDEVELDE FrancoisV1M
247302h14'16''PHILIPPOTEAUX VincentV2M
247402h14'16''VANACKER YannickSEM
247502h14'17''FRANCOIS RegineV1FAsc Valmex
247602h14'17''ROUSSEL RobertV2MAsc Valmex
247702h14'19''DECLERCQ FabienV1M
247802h14'20''JOURDEL FrédéricSEM
247902h14'20''STEMBERG AntoineV1M
248002h14'20''OBERT J-louisV2M
248102h14'20''DUBART ChristineV1F
248202h14'21''LOUCHART Jean-marcV1MRc Arras
248302h14'22''DEDES VincentSEM
248402h14'23''CWIK EricV1M
248502h14'23''COPIN PascalV1M
248602h14'23''LECLERCQ ValerickV1M
248702h14'24''LESCUT BernardV2M
248802h14'24''MULLIER Jean-michelV1MPass Running
248902h14'24''HERTAULT RaphaelSEM
249002h14'24''LEYER JeanV1M
249102h14'25''LOREAU PascalV1M
249202h14'28''LEROY PierreV1MPass Running
249302h14'29''DUPIRE MarieSEF
249402h14'30''BRIDOUX ChantalV1FUs Biache-saint-vaast
249502h14'30''LOUZE YvesV1M
249602h14'32''CALDERAN MarcelV2M
249702h14'33''MATHIEU DominiqueV1M
249802h14'34''DUBOIS SylvieV1F
249902h14'35''LANGUET LudovicSEM
250002h14'37''GILEWSKI EricSEMFfa
250102h14'37''DEUDON AntoineV1M
250202h14'38''MASLE J-françoisV2M
250302h14'39''LEFEVRE M-lineV1F
250402h14'39''PECQUEUX EmmanuelSEM
250502h14'42''LEPRETRE FredericSEM
250602h14'43''TOP VeroniqueSEF
250702h14'43''HASBROUCQ CathySEF
250802h14'44''WALLEMME FredericSEM
250902h14'44''MIENS AlbertV2M
251002h14'45''MIRAGLIA NathalieSEF
251102h14'46''HOULZE ChristopheV1M
251202h14'47''FAVREUILLE EmmanuelSEM
251302h14'48''DELEAU HuguesSEM
251402h14'48''BEAUVOIS PascaleV1F
251502h14'48''KARLESKIND PhilippeSEM
251602h14'48''TRICOT LaurentSEM
251702h14'51''LECONTE DanielV2MPass Running
251802h14'51''ZAKRZEWSKI ChristineSEFSog Ablain
251902h14'51''JOURDAIN LaetitiaSEFAs Sportive Agnetz
252002h14'51''ZAKRZEWSKI ChristopheSEMSog Ablain
252102h14'51''CHARPENTIER YannV1M
252202h14'52''MILLOT OlivierSEM
252302h14'53''DELCROIX ElisabethV1F
252402h14'54''LESNES FrancoiseV2F
252502h14'56''BRICHE LaurenceV1F
252602h14'58''YZOARD IsabelleSEFLumes Courir
252702h15'00''DELIMAL MichelV1M
252802h15'01''LARIVIERE JeanV1M
252902h15'02''GENAMEZ LaurentSEM
253002h15'02''BEAUCAMP Anne-catherineV1F
253102h15'03''RAZEMON LudovicV1M
253202h15'06''FAUCHART JoelSEM
253302h15'07''RENAUT AndreV1MCourir Obies
253402h15'09''BRUTIN PhilippeV1M
253502h15'13''POETTE LaurentV1M
253602h15'14''CORNILLE ArnaudSEM
253702h15'16''FARINAUX ClaudeV2M
253802h15'18''BECOURT MickaelSEM
253902h15'20''HUSAR SebastienSEM
254002h15'20''CAMPOS JeanSEMAsg Gauchy Athletisme
254102h15'20''LAIGNEL RolandV3MInd. Hors Stade
254202h15'20''LOCHON SylvainV1M
254302h15'22''PENNING OlivierSEM
254402h15'23''FRANCOIS DanielV2MAsc Valmex
254502h15'26''SOBCZAK ChristianSEM
254602h15'26''ROHMER RichardV1MPass Running
254702h15'26''PLICHARD ChristopheSEM
254802h15'27''LEPELLETIER CyrilSEM
254902h15'28''FERMON DorotheeSEF
255002h15'30''VANDERMOUTEN MichelV2MAsc Valmex
255102h15'34''ROYNETTE JacquesV2M
255202h15'39''DOYARD DavidSEM
255302h15'39''MARTIN ChristopheSEM
255402h15'42''LECARPENTIER SylvainSEM
255502h15'44''DELROISE OlivierSEM
255602h15'45''DELSART SandrineSEF
255702h15'46''HABONNEAU PascalSEM
255802h15'47''CHENUT SarahSEF
255902h15'47''CLAEIS BenoitSEM
256002h15'50''DHAUSSY SéverineSEF
256102h15'53''DEBO JacquelineV2F
256202h15'56''EPIFANIE LysianeV2FInd. Hors Stade
256302h15'59''LENOIR EricV1M
256402h16'02''LETHEILLER SebastienSEM
256502h16'03''MIKA J-marcSEM
256602h16'04''LENFANT PascalV1M
256702h16'04''WAILLY ARZEL Marie-lineV1F
256802h16'05''MAQUET Pierre jeanV1M
256902h16'06''MAIRESSE J-michelV2M
257002h16'10''HERNOUT LudovicSEM
257102h16'13''OBIN CatherineSEF
257202h16'16''FOSTROY Marie christianV2F
257302h16'17''DUFLO GeraldV1M
257402h16'17''RUELLE FranckV1M
257502h16'17''LE GAC RenaudSEM
257602h16'20''SZYMCZAK GaelleSEF
257702h16'22''MONAQUE XavierV1M
257802h16'23''GOFFART FabienneV1F
257902h16'23''FOUCAULT MicheleV2F
258002h16'24''DUJARDIN GerardV1M
258102h16'24''GIBERT PatrickV2M
258202h16'29''LAGUILLIER PatrickV1MPass Running
258302h16'29''BOUTOILLE MarcSEM
258402h16'29''DESAILLY J-lucV1M
258502h16'31''LORTHIOS PhilippeV1M
258602h16'33''SERRANO AlexandreSEM
258702h16'34''LAURENT ElisabethV1F
258802h16'38''SAINT ROMAIN DelphineESF
258902h16'41''DESCAMPS PierreV2M
259002h16'41''MEMBRE OlivierV1M
259102h16'42''BLASZYK ChristopheSEMAc Wambrechies
259202h16'44''PONCIN PatrickSEM
259302h16'44''DEROZIER BernardV2M
259402h16'45''HUVELLE J-pierreV3M
259502h16'45''MOMBEL EricV1M
259602h16'45''ZAMOJSKI PascalV2M
259702h16'46''LEBRUN CarolineV1FAc Cambrai
259802h16'46''GAZZO FabriceV1M
259902h16'47''PANNETIER AlainV2M
260002h16'49''PORET GilbertV3MInd. Hors Stade
260102h16'51''SELOSSE StephaneV2M
260202h16'53''HANON SylvieV1F
260302h16'55''ANSELMO JonathanCAM
260402h16'55''MORELLE LaurentV1M
260502h16'55''RAOUT MichelV1M
260602h16'56''MAZZOLINI DanielV1M
260702h16'56''DE CAMPOS CarlosSEM
260802h16'58''BOOTZ PierreV1MPass Running
260902h17'01''DE SMAELS RemiV4M
261002h17'05''LAROCHE EricSEM1 Rmat
261102h17'06''BAROEN BernardV2M
261202h17'06''LAHO EricV1M
261302h17'07''SENDON PhilippeSEM
261402h17'08''DEHESTRU PhilippeV1M
261502h17'12''HATTE M-christineV1F
261602h17'12''VANPOULLE Jean-philippeV1MAccambrai
261702h17'13''SALEZ Jean francoisV1M
261802h17'13''PETIT LaurentSEM
261902h17'16''GATEL StephaneV1M
262002h17'17''HUREY BrigitteV2FBoissy Cross
262102h17'18''PIERIN IdaV2F
262202h17'19''RECHAM HakimSEM
262302h17'20''VAUCHEL SylvainJUM
262402h17'24''LENOIR Jean marieV3M
262502h17'24''CLENET OlivierSEM
262602h17'25''POPPE ValerieV1F
262702h17'25''LEMAIRE AiméV2M
262802h17'25''LE MEIGNEN FabriceSEM
262902h17'25''CORNET PatriciaSEF
263002h17'25''LOCQUENEUX BernardV1MTraceux Sassegnies
263102h17'26''LEFEBVRE PhilippeV1M
263202h17'27''LOUVRIER ValerySEM
263302h17'27''PONEDELKOW DimitriSEM
263402h17'28''GRABIEC CatherineSEFInd. Hors Stade
263502h17'28''SEGART ChristopheSEM
263602h17'30''HEVACKER FrancoiseV1F
263702h17'33''LAIGLE MireilleV2FFooting Club De Bours
263802h17'34''LAIGLE Jean michelV2MFooting Club De Bours
263902h17'35''DIMPRE FrancisV2M
264002h17'36''CHAIBI SaïdSEM
264102h17'37''MERESSE J-lucV2M
264202h17'38''GILEWSKI LaurentSEMFfa
264302h17'38''DUPONT J-louisV1M
264402h17'40''LEBRUN AlainV1M
264502h17'41''LEGROS EddySEM
264602h17'41''MOSTEFAOUI MohamedV1MS.pompiers
264702h17'44''LEFRANC MartineV1F
264802h17'44''DENIS MarcV3M
264902h17'45''CIESLA XavierSEM
265002h17'49''MONNIER JulienSEM
265102h17'50''BERTE PierreV2M
265202h17'51''FOJSE DanielV2M
265302h17'51''PONTIEUX HerveV1M
265402h17'56''DELACROIX CyrilleSEM
265502h17'58''DUBOIS RemiSEM
265602h17'58''DELFORT BernardV2MAthletic Club
265702h17'59''DESCHAMPS GuyV2M
265802h18'00''BOULONNE FredericV1MOc Gif
265902h18'00''HAMELIN FranckV1M
266002h18'01''EPSTEIN AlainV2MFs Police
266102h18'01''DENEQUE ClaudineV1F
266202h18'01''POULAIN HervéV1M
266302h18'03''BACLE DominiqueV1FAcpi
266402h18'03''DEPREZ ThierrySEM
266502h18'04''DEPREZ MarelisaV1F
266602h18'05''BLONDELLE BernardV2M
266702h18'05''MABILLE PatrickSEM
266802h18'11''BOELDIEU SylvainSEM
266902h18'14''DUFLO JonathanJUM
267002h18'14''PITROU ArgantaelSEF
267102h18'14''BOUVIER LaurentSEM
267202h18'16''WALLART PascalV1M
267302h18'17''DUPONT AnneV1F
267402h18'17''CHEVALIER BEAUMEL GhislaineV2F
267502h18'18''LAURENT MichelleV2F
267602h18'19''VAN MOERKERCKE NathalieSEFJa Fretin
267702h18'19''FACON MaryseV2F
267802h18'19''ERNESTI FlorenceSEF
267902h18'20''MORTELETTE AlainV1M
268002h18'20''FORT PascalSEM
268102h18'22''GILLERON MarieSEF
268202h18'24''DEMAN RebeccaSEF
268302h18'24''ROSA StephaneSEM
268402h18'24''DEMAN PascalV1M
268502h18'24''ROSA NadineV1F
268602h18'24''ESCUTARY Jean claudeV1M
268702h18'25''GOROSZ GhislaineV1F
268802h18'25''CARRENO IsabelleV1F
268902h18'25''LEBLANC StephaneSEM
269002h18'26''SILVESTRI MadeleineV2FFspf
269102h18'26''AOUADI SaidV1M
269202h18'26''TOUKAL LouisaSEF
269302h18'29''NUGIER BeatriceSEF
269402h18'29''TALLEUX FrancoiseV2F
269502h18'31''MORET ThierrySEM
269602h18'32''LOFFLER SachaSEM
269702h18'32''MONTAIGNE Rene-jeanV2M
269802h18'33''GUILLAUME StephanieSEF
269902h18'33''LARCANCHE LucienSEM
270002h18'33''SPADARO LARCANCHE DominiqueV1FAs Somain
270102h18'35''DEMAILLY ChristopheSEM
270202h18'35''ANTHYME AgnesSEF
270302h18'36''GENIE BrunoSEM
270402h18'36''DEVEMY ValerieV1F
270502h18'41''BERTRAND PhilippeV2M
270602h18'41''DOSSARD_2070SEM
270702h18'42''DROPSIT DidierV1M
270802h18'45''BOUVIALA FlorianSEM
270902h18'46''BAUD'HUIN LucSEM
271002h18'47''MIOTTI DenisV1MLa Macerienne (charlevil.)
271102h18'48''BOULIN JacquelineV2F
271202h18'48''DUHAMEL StephanieSEF
271302h18'49''GRISON FrancineV3FAsptt Charleville
271402h18'49''GERMAIN DominiqueV1M
271502h18'50''TELLIEZ ThierrySEM
271602h18'54''BERTHELOT ErwanSEM
271702h18'55''MUDRAKAWSKA BrunoSEM
271802h18'55''BOURDREZ MyriamSEF
271902h18'56''ANDRIES JacquesV2M
272002h18'56''PIAUD Jean marcV1M
272102h18'57''LECLERCQ JeanV4MEsr Arpajon
272202h18'57''DELMAS EricV1M
272302h18'58''JOUGLET FabriceSEM
272402h18'59''LETURQUE SylvieV1FCercel Remois
272502h19'01''ONETTI DemetrioV1M
272602h19'03''LASCAUX LaurentV1M
272702h19'04''LEBLOND JeanV3M
272802h19'09''CAYEZ GenevieveV2FPhilippides
272902h19'10''SYPCZUK GuyV2MUs Biache-saint-vaast
273002h19'11''BOURDREZ EmmanuelSEM
273102h19'19''DEMARLE PhilippeV2MAm Aac Albert
273202h19'20''BALZANI BrunoV2M
273302h19'20''HERNINELLE AurelienCAM
273402h19'23''STRICKER AndreSEM
273502h19'24''STRICKER MelanieSEF
273602h19'24''LAITAT NicoleSEM
273702h19'26''MUSELET Francois xavierSEM
273802h19'27''LENY MatthieuJUM
273902h19'27''LEFEVRE PatriceV1M
274002h19'27''DE JESUS OlivierSEM
274102h19'28''SEVENO JeromeSEM
274202h19'29''PRUVOST DanielV2M
274302h19'30''PITIVAL EmmanuelSEM
274402h19'31''GOGNEAU J-bernardV1M
274502h19'38''QUIVRON EmmanuelV1M
274602h19'40''MOREAU JulienESM
274702h19'41''POILLON DominiqueV1M
274802h19'45''BERNET CorinneSEF
274902h19'48''DUPIRE ArnaudSEM
275002h19'50''BARREUX LaurentSEM
275102h19'53''FLAMENT BrunoSEM
275202h19'55''JOLY DanielV1M
275302h19'55''DUCAMP PhilippeSEM
275402h19'56''DELEPORTE BertrandSEM
275502h19'57''BUISSE FlorenceSEF
275602h19'57''BUISSET OlivierSEM
275702h19'58''DORDAIN GillesSEM
275802h19'58''MEZHOUD CamelJUM
275902h19'59''HOEL M-bernadeteV1FCram
276002h20'04''DUQUENNE DavidSEM
276102h20'10''PIERCHON DominiqueSEM
276202h20'13''STYPUIKOWSKI PatriceSEM
276302h20'13''LAMORINIERE NathalieV1F
276402h20'13''GOBERT DanielV2M
276502h20'15''DUSSART EricV1M
276602h20'15''MILCENT JacquesV1M
276702h20'16''TILTE BettyV1FSpibo
276802h20'19''COQUELLE DidierV1MDunes D'espoir
276902h20'20''FELIX FranckV1M
277002h20'21''ROCA JoelV1MMca
277102h20'22''DUVAL AndreV2MAcp18
277202h20'22''POURADIER JennyferSEF
277302h20'23''VAN OOST MatthieuSEM
277402h20'24''CAPPE Jean-pierreV2MCac
277502h20'25''OLIVIER VirgileSEM
277602h20'25''BULTEZ PatrickSEM
277702h20'26''VOLCKAERT StéphaneSEM
277802h20'27''MEESEMAECKER IsabelleV1F
277902h20'28''WATRELOT PierreSEM
278002h20'28''DEVULDER DanielV3M
278102h20'32''PAYEN TonyJUM
278202h20'32''VOLLAND VeliaSEF
278302h20'34''PLISSON ClaudineV2FA. Deville Sports Loisirs
278402h20'35''CASTANET PascalSEM
278502h20'36''GOLDAK J-claudeV1M
278602h20'37''HURSON ClaudeV2M
278702h20'37''PLAQUIN RobertV1M
278802h20'37''HURSON GuyV2MCourir Ensemble Sncf
278902h20'39''RITS DavidSEM
279002h20'39''FAUQUENBERT PhilippeV1MOmnisports Campagne Les Hesdin
279102h20'39''DUQUESNOY SabineSEF
279202h20'40''HERCHIN AndreV2M
279302h20'40''CAUX ElisabethV1F
279402h20'41''BOMBARDIER FlorentSEM
279502h20'47''MISIURNY Marie alineV1F
279602h20'47''EVRARD ChristopheSEM
279702h20'49''VANHOOLANT J-lucV1M
279802h20'52''BUCHET BertrandV1M
279902h20'52''FORTIN Jean lucV1MCourir Ens Sncf
280002h20'54''RENARD DominiqueV1M
280102h20'55''SEVIN DorianeV1FCg62
280202h20'57''RISBEC JoseV1MInd. Hors Stade
280302h20'57''CANNONNE-RISBEC CatherineV1F
280402h20'59''BAILLIEUX AlainV2M
280502h20'59''LORTHIOIR LucienV3MInd. Hors Stade
280602h21'00''MASSART PatrickV2M
280702h21'00''BERTIN OdileSEF
280802h21'01''KRESAC EricV1M
280902h21'02''BERNARD DanielV1M
281002h21'03''HOLVOET POULET EdithV1F
281102h21'06''CHAROLLE DidierSEM
281202h21'07''DEHAUSSY ThierrySEM
281302h21'07''SIMPERE PatrickSEM
281402h21'08''DIDIER ChristopheSEM
281502h21'08''HOURIEZ SylvainSEM
281602h21'12''LHOTE DanySEM
281702h21'15''NUTTENS BenoitV1M
281802h21'16''MARTIN BernadetteV1FChud'amiens
281902h21'16''POTENCIER DavidV1M
282002h21'17''DEPARIS J-claudeV2MAsptt Dunkerque
282102h21'19''DI ROSSO GaetanV1M
282202h21'19''CARLIER ChrisrtopheSEM
282302h21'21''DEBENNE CedricSEM
282402h21'27''JANKOWIAK CédricSEM
282502h21'29''DELBOUVE Jean francoisV2M
282602h21'34''LIBERT EtienneV2M
282702h21'35''GABIOT PierreJUM
282802h21'41''GALLOPIN ThierryV1M
282902h21'43''JOVER PhilippeV2M
283002h21'43''SORICELLI DjamilaSEF
283102h21'44''DEHEM J-paulV2M
283202h21'44''BOUSARD VanessaSEF
283302h21'44''BOUSARD VincentSEM
283402h21'45''DE LANGE FranckSEM
283502h21'46''BARDIN EricSEMRonchin Athletic Club
283602h21'47''MARTINIAK AlainV1M
283702h21'47''LANGLOIS AndreV2M
283802h21'52''LENGLET WillySEM
283902h21'59''HAISSAT GillesV2M
284002h21'59''RETAUX LaurentSEM
284102h22'00''KRONBY SorayaSEF
284202h22'01''DELMOTTE SylvieV1F
284302h22'02''FASTREZ AlainV1M
284402h22'04''THOMAS MichelV2M
284502h22'05''LABBE RegisV1M
284602h22'06''AMARA KaderV2M
284702h22'07''ROCHE DanieleV3FVal De Somme
284802h22'07''JAMES ChristianV2M
284902h22'07''FAROUX SolangeV1FAs Sportive Agnetz
285002h22'09''SIMON ThierryV1M
285102h22'13''CORBUT GeoffrayESM
285202h22'20''MOTHERON LionelV1M
285302h22'20''DEBRET PhilippeSEM
285402h22'21''WESTRELIN PhilippeSEM
285502h22'21''BERNARD FrancisSEM
285602h22'21''WAIRY MickaelSEM
285702h22'23''PEREIRA HelderSEM
285802h22'24''YVART BeatriceV1F
285902h22'28''DOMANGE GilbertV3MAs Sommer
286002h22'29''HENNION EricV2M
286102h22'30''LABALETTE IngridSEFCo Trith
286202h22'31''HENSEL PierreV2M
286302h22'31''DROPSIT Jean claudeV1M
286402h22'32''DECOBERT EstelleSEFJog Ablain
286502h22'32''DUMOULIN GerardV1MRenault Douai
286602h22'32''DECOBERT FredericSEMJog'ablain
286702h22'33''DUMOULIN SabineV1FRenault Douai
286802h22'33''FIRMIN FrancisV2M
286902h22'44''CATTY RegineV1F
287002h22'47''CATTY GuyV2M
287102h22'47''CLARIS StephanieSEF
287202h22'47''DUPONT MichelV1M
287302h22'47''DEREMEZ OlivierSEM
287402h22'48''GUIDEZ FabriceV1MInd. Hors Stade
287502h22'49''ROSEY GuillaumeSEM
287602h22'50''CAMBIEN MichelV2M
287702h22'52''DULAC EricSEM
287802h22'55''MONTAY PierreV2M
287902h22'56''GAINETDINOFF HeleneSEF
288002h22'57''VAHE ChristopheSEM
288102h22'58''COLLIN FabriceSEM
288202h22'59''LAMER AntoineJUM
288302h23'03''ROUSSELLE EstelleSEF
288402h23'04''DELYS BéatriceV2FMontigny Glle
288502h23'04''TAR FrancoisV2M
288602h23'08''WATIAU BernardV2M
288702h23'11''GHYSELEN DanielV1M
288802h23'13''DOSSARD_2076SEM
288902h23'15''PINATON AlainV2M
289002h23'15''DUPONT GuyV3M
289102h23'16''DEUDON FrancoisV2M
289202h23'17''HOUDELET CatherineSEF
289302h23'17''QUENNELLE Jean-lucV2MLa Fere Ac
289402h23'18''HANNECART SylvainV1MPass Running
289502h23'19''CAUDRON FranckSEM
289602h23'21''MILAN GeorgesV2M
289702h23'22''MOURIN AlainV2M
289802h23'23''BLONDIAU Jean marcV2M
289902h23'24''JAROSZ BertrandSEM
290002h23'24''IMBERT SophieV1FCa Fourmies
290102h23'25''CREUSOT SebastienSEM
290202h23'25''RISCHERE SebastienSEM
290302h23'25''VINCKIER YvesSEM
290402h23'26''LECERF FrederiqueSEF
290502h23'27''CEROU LaurenceSEFAs Sportive Agnetz
290602h23'27''MINOT MurielV1FAs Sportive Agnetz
290702h23'28''GODINAS LucV1M
290802h23'29''FLEURY FredericSEM
290902h23'29''TORES ChristineV1F
291002h23'30''LIETARD WillyV1M
291102h23'33''VILLALBA Jean pierreV1M
291202h23'33''HERMANT FredericV1M
291302h23'33''HARMANT OlivierSEM
291402h23'34''CARRA EmmanuelleSEF
291502h23'34''MAKOUANGOU MedardV1M
291602h23'37''RAMETTE PhilippeV1MInd. Hors Stade
291702h23'37''CARRIERO MarcSEM
291802h23'37''TRUTTET MichelleV2FFoulees Sainghinoise
291902h23'38''MICHAUX FrancisV2M
292002h23'42''LELEU MariaV1F
292102h23'42''GOUEFFON EtienneV2M
292202h23'43''LEPINE YannSEM
292302h23'46''ENGSTER HuguesV1M
292402h23'47''DENYS MyriamSEF
292502h23'47''DESSUTER BernardV3MInd. Hors Stade
292602h23'48''JUPEAU AurelieSEF
292702h23'48''PAYEN MichelV1M
292802h23'49''VANDELANNOOTE HerveSEM
292902h23'49''DEGROOTE VirginieSEF
293002h23'53''DENOLF AnthonySEMCfp Bethune
293102h23'53''GODO DenisV1M
293202h23'55''TRUBERT CatherineV2FAscf
293302h23'55''BOHAIN Leon-yvesV3MAsc Francophone
293402h23'56''LESAGE SylvieV1F
293502h23'57''PIEL GerardV3MRance Jogging
293602h23'59''QUENNESSON PhilippeV1M
293702h24'01''LIMELETTE EricSEM
293802h24'01''CARIDROIT DominiqueSEMUs Biache
293902h24'04''DUSSART DavidV1M
294002h24'04''GOURDIN PascalV1MPsa
294102h24'05''LESCORNEZ FrancoiseV1FJogging Et Athletisme Fretin
294202h24'06''BEN HENDA VanessaSEF
294302h24'06''CACHERAT ThierrySEMCs Ibm Nord Normandie
294402h24'06''VARLET Jean pierreV1M
294502h24'08''LORIAU NicoleV1F
294602h24'08''DORMIEU SebastienSEM
294702h24'09''SALMON AntoineSEM
294802h24'10''LAHIRE JosetteV1F
294902h24'11''NOWAK PatriceSEM
295002h24'11''LETIENNE DavidSEM
295102h24'12''DUBOIS BernardV2M
295202h24'12''DRUON BrigitteV1FUs Biache
295302h24'13''LEPINE BernardV2MAcpi St Quentin
295402h24'13''PEPIN PascaleV1FUs Biache
295502h24'17''BENARD DenisV1M
295602h24'18''BOVAY MarieV1F
295702h24'21''ROUVILLAIN BenoitV1M
295802h24'23''LABORIE CharlieSEM
295902h24'24''MARION J-marieV1M
296002h24'28''DROMAS YvesV2MCa Fourmies
296102h24'29''LEBON PaulV2M
296202h24'30''DOSIERE GauthierSEM
296302h24'30''DOSSARD_4994SEM
296402h24'31''MONTANARI YoannESM
296502h24'31''SQUELART PatrickV1M
296602h24'34''ANTONIOL PatrickV1M
296702h24'34''BARADEL JacquelineV2FAsptt Charleville
296802h24'35''LESOT AlbertV2M
296902h24'36''LECOMTE FredericV1M
297002h24'36''THEBERT ThierryV1M
297102h24'37''CATOIRE FredericV1M
297202h24'38''LEROY Jean michelV1MJogazelec
297302h24'39''MORIN PatrickV1M
297402h24'40''BOURDON ChristineV1F
297502h24'40''DETRAIT DavySEM
297602h24'42''JOLY SophieV1F
297702h24'48''BIENVENU AimeV1M
297802h24'48''TERESE DanieleV2FAsptt
297902h24'49''ASTIER HerveV2M
298002h24'52''CHANTERELLE JoelleSEF
298102h24'52''TOOMER ArthurV4M
298202h24'53''VINCENT OlivierV1M
298302h24'54''DEBLIQUI EricV1M
298402h24'55''BRASSET ThereseV2F
298502h24'55''BRASSET Pierre-yvesV1MInd. Hors Stade
298602h24'56''MATTON Jean pierreV1M
298702h24'56''JOLY StephaneV1M
298802h24'58''CATOIRE JeremyESM
298902h24'58''LHERMITTE BenoitESM
299002h25'01''DUQUESNOY JamesSEM
299102h25'02''DELAHAUT Jean louisV1M
299202h25'11''GUBAN ThierrySEMBully Saint Georges
299302h25'15''CATY BrunoV1M
299402h25'17''LEFEBVRE DominiqueV1M
299502h25'18''ANSELMO FilippoV1MJogging Club St Saul
299602h25'19''DUGAST ChristopheSEM
299702h25'20''BLAZE CedricSEMAhvl
299802h25'20''PATTOU Marie-laureV1FRc Arras
299902h25'20''BONNET DorotheeSEF
300002h25'23''GARDIN LaurentSEM
300102h25'26''BOUTTEAU JulieESF
300202h25'33''POYART PierreSEM
300302h25'33''MELIQUE Jean-marcV2M
300402h25'35''BAUM AlainV2M
300502h25'45''PIROTTE DavySEM
300602h25'48''SILVERT JacquesV3M
300702h25'53''THOREZ LucieV2F
300802h25'54''FLORENT AnneV2FJog Valenciennes
300902h25'59''CARLIER MarcV2MGendarmerie Maubeuge
301002h26'00''FONTAINE SebastienJUM
301102h26'01''FACON Jean-francoisSEMRonchin Athletic Club
301202h26'07''NORMAND J-lucV1MFoulees Sainghinoise
301302h26'07''NOWACKI IsabelleSEF
301402h26'10''ANDRZEJCAK DenisV1MRenault Douai
301502h26'10''EVRARD MyrtilSEM
301602h26'11''LANGLET FabriceSEM
301702h26'11''DELANNOY Marie-annickV1FPhilippides
301802h26'12''DELOBELLE AndreeV1FClub Templevois
301902h26'12''BEHAGUE ChantalV1FPhilippides
302002h26'12''BARRAS ChristineV1FPhilippides
302102h26'12''GRIDEL ChristineV1FAsptt
302202h26'14''VIGREUX ChristianSEM
302302h26'16''POTENCIER BenjaminSEM
302402h26'21''DESSAINT JeanV4M
302502h26'22''ERNOULD FredericSEM
302602h26'25''THOMAS M-liseV1FYaco
302702h26'25''BENBETKA TatianaSEF
302802h26'30''VER Jean pierreV2M
302902h26'30''HOUSSIER Jean-paulV1MElan Chevilly-larue
303002h26'32''MORONVAL FredericSEMCslg
303102h26'33''FRUCHART DamienV1M
303202h26'33''BOUCHLAGHEM AhmedV1M
303302h26'38''FRISCOURT HerveV1M
303402h26'42''DELAIRE TeresaV1FAsptt Dunkerque
303502h26'43''SYNAKOWSKI ChristelSEFTac Athlestisme
303602h26'44''BOCQUILLON SabineV1F
303702h26'45''DEWANCKER WilliamSEM
303802h26'49''RICHARD Jean-marcV1M
303902h26'51''CAYET Jean paulV1M
304002h26'52''DELABY Jean pierreV2M
304102h27'05''HATTE PierreV1M
304202h27'07''RYCKELYNCK AngeliqueSEF
304302h27'07''DEDEKER AndreV2M
304402h27'16''WAIRY EmmanuelSEM
304502h27'17''TERNISIEN FabriceSEM
304602h27'18''LIEVIN Jean pierreV2M
304702h27'18''MORANT J-louisV1M
304802h27'23''MASQUELIER MatthieuSEM
304902h27'26''FOSSAERT EmilieSEF
305002h27'29''GAUTIER MarianneV1F
305102h27'29''DUPEND DenisV1M
305202h27'32''WANNEBROUCQ JulietteSEF
305302h27'36''BOURGUIGNON DanielV3M
305402h27'42''OSTYN Jean-marcV2MAthle Halluin-val-de-lys
305502h27'46''NONCLERCQ FranckSEM
305602h27'46''DUHAYON JeanV3MAcfnpc
305702h27'46''WIECKOWSKI JacquesV1M
305802h27'51''COUSAERT JeanSEM
305902h27'55''CATTIAUX BrunoV1M
306002h27'56''DUFORT OlivierSEM
306102h27'59''LEGER CyrilSEM
306202h27'59''MOTTEZ FredericV1M
306302h28'01''DUJARDIN DanielV2MInd. Hors Stade
306402h28'01''REMY MarjorieSEF
306502h28'02''BEL HeleneV1F
306602h28'03''SORLIN FabienSEM
306702h28'04''ROBERT FrancoisV2MJog Valenciennes
306802h28'05''WATBOT EmilieESF
306902h28'07''DEWAILLY JacquesV1M
307002h28'09''RAMAYET MickV2M
307102h28'10''LAURENT CathyV1F
307202h28'10''PATINIER DominiqueV1F
307302h28'10''LAURENT Jean pierreV2M
307402h28'12''VRAUNAT J-marieV2M
307502h28'12''CARDON StephaneSEM
307602h28'12''SERRURIER MorganSEM
307702h28'20''PARIENTE LionelSEM
307802h28'24''POUILLE J-marcV2M
307902h28'28''DUDEBOUT GéraldV1M
308002h28'34''BOUTOILLE DavidV1MCac Caloterie
308102h28'36''TANGUY BernardV1M
308202h28'36''DUROS Jean louisV1M
308302h28'37''LACCOURS BertrandSEM
308402h28'38''COPPIN GilbertV2MFooting Club
308502h28'45''LIMPENS ColetteV1F
308602h28'45''DUSSART BeatriceSEF
308702h28'47''LEVEQUE GuillaumeSEM
308802h28'47''DAIL RogerV3M
308902h28'47''ANCEL IsabelleV1F
309002h28'54''MICHAUX DanielV3MCa Fourmies
309102h29'00''BENOIT YvonV1M
309202h29'02''FACON DavidSEM
309302h29'02''OUTIOUA ArezkiJUM
309402h29'07''DEGROOTE PierreV2MCourir Obies
309502h29'09''CARON Jean-francoisSEM
309602h29'13''BOUTOILLE ChristineV1F
309702h29'19''DUFOUR NoelleV1FFooting Club De Bours
309802h29'20''MAGRAS DominiqueV1M
309902h29'29''DUMONT EdouardSEM
310002h29'30''ROCHEL AlbertV1M
310102h29'36''GOBERT GerardV2M
310202h29'39''FARCAGE DanielV2M
310302h29'41''GESTAS NadineV1F
310402h29'42''ALSBERGHE StephaneSEM
310502h29'44''FLAMENT AlainV1MUs Athletiques De Lievin *
310602h29'49''DEMARET FrancoisSEM
310702h29'52''COTTRET DavidSEMCot Ath
310802h29'55''MORVAN GwenoleSEM
310902h29'55''LAVIALLE CedricSEM
311002h29'56''LEMAIRE ElisabethV1F
311102h29'56''SMAL HerveV1M
311202h29'57''BRUNELLE NathalieSEF
311302h29'57''LAUNAY YvesV1MAs Etouy Athl.
311402h29'57''MINOT DidierV1MAss Sportive Agnetz
311502h30'00''LEJAY IsabelleV1F
311602h30'01''DESQUEMACK MartineV1F
311702h30'12''DUSSAUSSOIS ThibaultV1M
311802h30'20''FOVEAU AgnesV1FAsptt Valenciennes
311902h30'20''DRECQ J-pierreV2M
312002h30'22''RIDON Marie-anneV1FForets D'eiffage
312102h30'25''DI BATTISTA FranckSEM
312202h30'27''EVEN JosetteV2FAsmas
312302h30'30''WADOUX LauretteV1FCourir A Gravelines
312402h30'31''HAMM ValerieSEF
312502h30'31''DUPONT Anne laureESF
312602h30'31''TERNYNCK GuillaumeESM
312702h30'34''REGNIER BrigitteV1F
312802h30'35''COUTUREAU YvesV1M
312902h30'35''COUTUREAU ValerieV1F
313002h30'39''HENNEBERT LucV1M
313102h30'40''GOSSET MurielV1FCourir Plaisir
313202h30'40''POPEK MichelV1MPass Running
313302h30'41''HUVELLE SandrineV1FCa Aulnoy Aymeries
313402h30'43''CHARLET EmmanuelleSEF
313502h30'44''HENNEBERT YvesV2M
313602h30'50''FONTAINE AnnieV2FInd. Hors Stade
313702h30'50''CATHELINEAU AndreV2M
313802h30'51''TARIN GerardV2M
313902h30'58''CNUDDE Marie dominiqueV1FAgora
314002h31'02''REYNALDO CristinaV1F
314102h31'02''MUDRAKOWSKA SandrineSEF
314202h31'04''MOCHE YvesV1M
314302h31'05''ENGSTER PascalV1M
314402h31'06''BOUREZ Jean paulV1M
314502h31'17''DAMAGEUX DominiqueV1M
314602h31'22''HAMMAM AliV1MAsg Gauchy Athletisme
314702h31'23''VITTE Jan-pierreV1MAsg Gauchy Athletisme
314802h31'23''BOUDEWEEL AndréV2MAl Breteuil
314902h31'30''HOCQUET DanielV2MLa Thure
315002h31'31''RAOUT OdileV2FCuincy Tri
315102h31'31''CHRZANOWSKI AnthonySEM
315202h31'32''LESTAEVEL PhilippeV1M
315302h31'32''LESTAEVEL SebastienESM
315402h31'32''NAEYE MaximeSEM
315502h31'33''GILLOOTS VeroniqueSEF
315602h31'34''VANNESTE GerardSEM
315702h31'35''PIRET AudreyJUFUs Biache
315802h31'42''DUPUIS Jean lucV2M
315902h31'51''BUMAGIAR PatrickV1M
316002h31'51''MARCHAND FranckSEM
316102h31'54''MAILLARD BrunoV1M
316202h31'55''RAMETTE ValerieV1F
316302h32'00''HANUCHE Marie pauleV1FAsgel
316402h32'01''DAMBLIN ChristopheSEMSamsonite
316502h32'03''PAPILLON CecileSEFClub Athletisme De Belleu
316602h32'04''JUCHAT EricV1MCpi Prouvy
316702h32'17''RAVEZ SylvainSEM
316802h32'17''COTTRET ValerieSEF
316902h32'19''BOSQUET DanielV2M
317002h32'22''CAFFIAUX MichelSEM
317102h32'22''FRULEUX PhilippeSEMInd. Hors Stade
317202h32'25''OLIVIER FredericV1M
317302h32'29''REDON NathalieSEF
317402h32'35''HELLE Jean jacquesV1M
317502h32'37''BILLY DavidSEMVisteon Charleville
317602h32'38''FOUTRY AnneSEF
317702h32'38''FOURMENTIN AntoineSEM
317802h32'39''VAN INGHELANDT FredericSEM
317902h32'39''LATOUR SamuelV1M
318002h32'40''TOURBEZ ThierryV1M
318102h32'44''JOVENIAUX DidierSEM
318202h32'48''PERRIN MarcSEMAsptt Charleville
318302h32'50''LARIVIERE LaurenceV1F
318402h32'50''CORRIERE DenisV2MVisteon
318502h32'54''COLLET PhilippeV1M
318602h32'57''LOOCK XavierV1MJogging Et Athletisme Fretin
318702h32'57''FLORENT ValerieV1FJogging Et Athletisme Fretin
318802h32'58''DEBREILLY PascalSEM
318902h32'58''CHOPIN PatriceV2MFcsad
319002h33'10''LE CALVE AndreV3MHors Stade Ffa
319102h33'10''MANTEL ClaudeV2M
319202h33'14''QUETIER BernardV1M
319302h33'18''ZIOLKOWSKI ValerieSEF
319402h33'20''DEGAND ThierrySEM
319502h33'20''CARPENTIER ThierrySEM
319602h33'30''DEVILLE DanieleV2F
319702h33'33''BERNIER BrunoV1MUnion Sambre Athletisme*
319802h33'33''COLINET BeatriceSEF
319902h33'43''LARGILLIERE BernardV2M
320002h33'44''FONTAINE PatrickV2M
320102h33'47''DUCHE Marie claireV2F
320202h33'58''RINGARD PhilippeV2M
320302h34'04''CARON AlainV2M
320402h34'05''LOUETTE StephaneSEM
320502h34'07''MARQUANT ChristelleSEF
320602h34'07''PONCHAUX PatrickV2M
320702h34'23''GHESSENS PascalV1M
320802h34'25''PLAISIER Jean philippeV1M
320902h34'28''VANDER MASSEN PierreJUM
321002h34'30''NARDOZZI AngelinoSEM
321102h34'55''LESAMBER JackyV2M
321202h34'55''KEULEMANS DidierV1M
321302h35'01''SCHERPEREEL ThierrySEM
321402h35'06''LEROY LaurentSEM
321502h35'08''SCALBERT JoelleV1FGscl
321602h35'08''DUJARDIN PatriciaV1F
321702h35'11''GABRIELS GuillaumeSEM
321802h35'23''CARON RolandV1M
321902h35'40''GUERBEAU PascaleV1FFoulees Sainghinoise
322002h35'40''MIREAU Marie-claudeV1FFoulees Sainghinoise
322102h35'40''LEFEBVRE PhilippeV2MInd. Hors Stade
322202h35'43''LOMBART Marc antoineESM
322302h35'43''COLPAERT AurelienSEM
322402h35'44''VITTE VeroniqueV1FAsg Gauchy Athletisme
322502h35'46''ANTOINE JoseSEM
322602h35'46''ROUX DavidSEMEc Landas
322702h35'48''DEBOFFE WilliamSEM
322802h35'51''LALOY JoelV2MAvelin
322902h36'05''GALLET StephaneSEMCe Sman
323002h36'10''ZWIERZYNSKI SimonV1M
323102h36'10''ZWIERZYNSKI CharlesV1M
323202h36'14''BREL PatriceV1MSncf
323302h36'14''MANIEZ AurelieESF
323402h36'14''NUTTENS LucESM
323502h36'43''SOUILLEAUX CatherineSEF
323602h37'06''PONT Jean baptisteV2M
323702h37'09''DUSSART OlivierSEM
323802h37'35''DOUAY OlivierV1M
323902h37'43''JURGIEWICZ MyriamSEF
324002h37'44''POUILLY MauriceV3M
324102h37'50''THUILLIEZ OlivierV1M
324202h37'55''HUSTIN PierreV1M
324302h37'56''JOLY PatrickV2M
324402h38'03''LAURANT Marie christineV1F
324502h38'08''VAREA SylvieV1F
324602h38'09''CASTELAIN Jean louisV1M
324702h38'30''MARTIN GOUSSET JackyV2MAthletic Belair Club
324802h38'33''FRUMERY SylvainV1M
324902h38'34''ROYON SergeV1M
325002h38'34''MANDEL DavidV1M
325102h38'49''DEMILLY DominiqueV2M
325202h39'07''BOUDAUD SylvainSEM
325302h39'08''TOURBEZ EmilieESF
325402h39'14''POYART AlainV2M
325502h39'14''DECLERCQ DominiqueV1F
325602h39'14''BAJEUX DavidSEM
325702h39'23''BILLET FredericV1MBnp Paribas
325802h39'27''MONIEZ CaroleSEF
325902h39'27''VERGOTE SylvieSEF
326002h39'33''PREVOT FrancoisV1M
326102h39'44''HLADKY Jean pierreV1M
326202h39'45''FACCHINO MichelV1M
326302h39'59''GRUNENBERGER GeorgesV3MCa Fourmies
326402h40'04''DEFIVES DidierV2M
326502h40'47''BRECVILLE LaurentSEM
326602h40'47''BEGAINT QuentinSEM
326702h40'51''LIEDTS FrancineV2F
326802h40'52''DUVAL FredericSEM
326902h40'53''FOURCY DanielV2M
327002h40'55''BONY PatrickV1M
327102h41'11''DESCHAMPS SabineV1F
327202h41'11''ALLARD Marie alineV1F
327302h41'12''DELFORGE OlivierSEM
327402h41'19''NIMAIL PatriceSEM
327502h41'24''SEU ElisabethSEF
327602h41'34''FLORENT PierreV3M
327702h41'56''CARON BeatriceSEF
327802h42'00''JOLY PierreSEM
327902h42'01''TRZESICKI FreddyV1M
328002h42'08''LELION MatthieuSEM
328102h42'18''GUALANO MatteoSEM
328202h42'22''FESNEAU BernardV3MBoissy Cross
328302h42'27''PAYEN EvelyneV2F
328402h42'50''PUIGMAL PatrickV2MAts Caf59
328502h43'34''VERBAERE PierrV2M
328602h43'36''DUPEND PatriceJUM
328702h43'53''MOUNIB LindaSEF
328802h43'56''MOLINS MarineSEF
328902h43'57''MANDLER AnnickV2F
329002h44'07''COUSIN ThierrySEM
329102h44'14''BUGNON Pierre yvesV2M
329202h44'15''MANNARINO MichelineV3FMaubeuge
329302h44'21''LOONIS AnneV1F
329402h44'21''YPMA OnnoV1M
329502h44'34''DUFOUR EmmanuelSEM
329602h44'38''VANSTEENBERGHE FrancoisV2M
329702h44'55''BUGNON PascaleV1F
329802h45'02''VILEYN FrancisV2M
329902h45'09''VAN MAELE FrancoiseV1FS Pompier De Sezanne
330002h45'13''HALLAIS ThomasSEM
330102h45'13''DELFAIRIERE AmelieSEF
330202h45'31''ARSA JacquesV3M
330302h45'34''CALDEIRA-DIAS AnnaSEF
330402h45'39''DUPONCHELLE FranckV1M
330502h46'01''HERENG SandraSEFFooting Club De Bours
330602h46'02''WAXIN RolandV2MCaf
330702h46'14''LESALE HenriV3M
330802h46'18''DERNONCOURT NathalieSEF
330902h46'23''WEPPE JeromeSEM
331002h46'39''MENNECIER HenriV2M
331102h46'40''VERHAEGHE DanielV2MSantes
331202h46'44''GASSIER RachelSEF
331302h46'54''VITRANT LudivineSEF
331402h46'54''VITRANT SebastienSEM
331502h47'02''DUTOIT EricSEMMery Athletic Club
331602h47'37''DE ARAUJO EmmanuelleSEF
331702h47'54''JOOSTEN Jean lucV1M
331802h47'54''JOOSTEN BertilleSEF
331902h47'58''BALY ClaireV2FAsmbk
332002h47'59''BERTE AudreySEF
332102h48'30''NOTEBAERT JacquesV2M
332202h49'38''LOYER JeanV2M
332302h50'09''COQUELLE MicheleV1F
332402h50'26''REBGERGUE Marie heleneSEF
332502h50'26''CREMET CyrilSEM
332602h50'30''DROUET MarcV1M
332702h50'33''FAGOT FabriceSEM
332802h50'34''CONITE ValerySEM
332902h51'06''BAILLIEUX J-claudeV2MRenault Douai
333002h51'18''MAILLIET Jean francoisV1M
333102h51'19''GHYSELEN MarinaSEF
333202h51'19''CAILLEUX DelphineSEF
333302h51'43''GLINEUR ChristianV2MJogging Alstom
333402h51'51''COUZIN SandrineSEF
333502h51'51''RONSSE RosemondeV2FInd. Hors Stade
333602h51'51''SCHULZ PierreV1M
333702h51'55''HAZARD ChantalV1FAc Bouchain-ostevent
333802h52'10''CHANCEREL MathieuSEM
333902h52'22''LOCQUET HedwigeV2FChud'amiens
334002h52'24''TURQUIN SylvieV1F
334102h52'41''LANIEZ FrancineV2FFooting Club De Bours
334202h52'43''LE LAY LambertV1M
334302h54'30''LOMEL ChristineV1F
334402h54'31''DEMOULIN MauricetteV2FAsc Cuts
334502h54'33''DELACROIX DavidSEM
334602h54'43''RENQUET DidierSEM
334702h55'14''CAILLIEREZ CharlineSEF
334802h57'31''MESSAGER WillyV2MDembiermont
334902h58'25''BOULANGER NathalieSEF
335002h58'40''TIMMERMAN JeanV2M
335102h58'44''ROY PatrickV1MFoulees Muizonnaises
335202h58'44''VAN BELLE FrancineV2F
335302h59'41''CARDON VirginieSEF
335402h59'44''DUBOIS CecileSEF
335503h00'37''BOURGEOIS JeremieSEM
335603h00'44''MARCELLOT DominiqueV1F
335703h01'12''VANSTEENBERGHE DominiqueV2F
335803h01'19''VILEYN EstelleV2F
335903h02'33''DHIEU J-lucV1M
336003h06'17''LEFRANC FredericSEM
336103h08'06''ZIEMNIAK PhilippeV1M
336203h08'12''VASSEUR HenriV3MAsmbk
336303h08'12''BOULARD ChristineV2FAsmbk
Accueil - Haut de page - Version grand écran