[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Templière 2008 - Kikourou mobile

Classement de La Templière 2008

Voir la fiche de la course : La Templière du 25/10/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'35''LAFAYE CelineSEFESPERANCE FAVERGES
244'31''MARECHET PatriciaV1FRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
344'57''LORBLANCHET MarionSEFBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
448'59''LANGENOVE JulieSEFMUC ATHLETISME
549'13''TROUPEL GenevieveV2FCO VOIE DE L ECIR
649'28''DUNAUD NathalieV1FLES CROQUE CHEMINS
749'37''FRONVAL IsabelleV1FLIMOGES
850'22''FRAISSE MagaliV1FCHASPINHAC
950'34''GUILLOUX Anne FrancoiseSEFCARHAIX
1050'49''GALIPAUD MichelleV1FAC ROCHE-SUR-YON *
1151'08''BERNARD LauraESFS/L EVEIL MENDOIS ACM
1251'27''MICHEL IsabelleSEFVILLENEUVE LES MAGUELONE
1351'37''BARRIERE NicoleV1FVALFLAUNES
1451'49''BATISTA ChristineSEFCA BRIVE*
1551'54''TREMOLIERES IsabelleSEFPEROLS
1651'57''DELABARRE MaryleneSEFAC BARENTIN
1752'15''CHAPUIS JosyV1FCOURIR A CUSSAC
1852'22''FONDACCI CoralieSEFMILLAU
1952'34''SAINT PAUL AnneSEFCIEL
2052'43''TRAVAILLOT LydieV1FCROCO
2152'53''WECKERLE SophieJUFCAP DINSHEIM
2253'55''COQUENLORGE SandrineSEFCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
2354'04''BELLUS SophieESFATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
2454'17''VIDAL AnaisESFTAILL'AVENTURE
2554'31''JACQUET StephanieSEFPOUILLY LES FEURS
2654'49''LOTHODE CoralieJUFCIMA PAYS D'AURAY
2755'05''ALRIC LaurenceV1FACSA
2855'05''SOULIER JustineCAFST AFFRIQUE
2955'08''LHOSTE CatherineV1FS/L BONNEVAL A
3055'29''CASSAN KatiaSEFUA LOURDES
3155'35''RUDELIN MarylineV2FROYAN
3255'46''RIEU CorinneV1FST JEAN DE VeDAS
3355'54''DELON MarieSEFMILLAU
3456'01''CORDIER ValerieV1FLES FURETS D'EIFFAGE
3556'07''DELON LaureSEFMILLAU
3656'43''MILESI FrancoiseV1FCROCO
3756'50''WIENER IsabelleSEFVENEUX LES SABLONS
3857'04''RAMES SabineV1FMILLAU
3957'04''GARCIA SylvieV2FMUC ATHLETISME
4057'10''CHIOTTI StephanieSEFMILLAU
4157'15''CARRAT CamilleJUFCLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78
4257'17''CHAVAGNAC SophieSEFPARIS
4357'36''GUYOT StephanieSEFBADEVEL
4457'43''BELLUS Marie-HeleneV1FATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
4557'52''LAUR NellySEFBOZOULS
4657'53''DUPUY CarolSEFCLELLES
4757'58''MOREAU JuliaSEFAC NARBONNE MEDITERRANNEE
4858'04''BIZOT AlineSEFBESANCON
4958'04''PONS BenedicteV1FVERSOLS ET LAPEYRE
5058'08''BELLANGER FloreSEFNANCY
5158'11''DESPLAS ChrystelV1FVEDAS ENDURANCE
5258'14''GINESTET ChristineV1FLE MONASTERE
5358'23''MANSANO NathalieV1FDIJON
5458'32''LUCAS IsabelleV2FERSTEIN
5558'48''SEVENE ChristineV1FACSA
5658'58''GALVES MarineSEFMONTPELLIER
5758'59''RUBAT SylvieV1FST GENIS LAVAL
5859'02''FEDERICI Marie NoelleV2FENTENTE BALARUC LE VIEUX POUSSAN
5959'02''VERGELY JoelleV1FST ANDRE DE VEZINES
6059'14''GUEROULT SandraSEFRODEZ
6159'22''COLONGO MagaliSEFSPORT CAUSSE AVENTURE
6259'29''CHEVALIER SylvaineSEFSAINT PANCRASSE
6359'32''MIOLLANY MurielV1FARDON
6459'32''WAILLIER SylvieV1FENTENTE MONTPELLIER ATHLETISME
6501h00'07''VAILLARD DoloresV1FLES FURETS D'EIFFAGE
6601h00'18''ARLES CaroleSEFSPORT CAUSSE AVENTURE
6701h00'24''GEFFROY NathalieSEFS/L BONNEVAL A
6801h00'27''COUSY MathildeSEFBORDEAUX
6901h00'42''THOULOUZE FlorenceV1FLE TEIL COURT
7001h00'44''MOREL FrederiqueV1FSTADE DE VANVES
7101h00'44''MARTY ClotildeV1FPROFORM
7201h00'44''DUGOS ElisabethV2FFEMININE ATTITUDE
7301h00'48''RAVAUD StephanieSEFMONTPELLIER UC*
7401h00'49''CHOLAT-NAMY AnneV1FLAUDUN
7501h00'53''VENTURIN CeliaSEFTOULOUSE
7601h00'58''BION NathalieSEFNANT
7701h01'04''GALLIZIA CatherineSEFCLERMONT L HERAULT
7801h01'10''LEONARDO EdithV1FRIBERAL AC
7901h01'17''COUX SeverineSEFLES FURETS D'EIFFAGE
8001h01'24''PERCHE SoazicV1FVIRBAC
8101h01'27''DAURELLE NathalieV1FVILLARS
8201h01'30''BOURLET DURAND FlorenceV1FCAGNES SUR MER
8301h01'31''TEXIER AudeSEFPLUMERGAT
8401h01'42''VERON NadegeSEFS/L BONNEVAL A
8501h01'43''CAPDEVILLE SoniaSEFTAILL'AVENTURE
8601h01'47''LACRABE CarolineSEFPAVIE
8701h01'53''BORNE MyleneSEFNIMES
8801h01'56''GUILLET AnnabelleSEFVERTOU
8901h01'59''BOUNAIM SarahV2FGRAVESON
9001h02'00''ARRONDEAU FrancoiseV3FST MAUR SUR LE LOIR
9101h02'01''BOHARD ManonJUFVILLERS LE LAC
9201h02'06''RESMOND PascaleV1FCULHAT
9301h02'31''VIDAL SylvieV1FTAILL'AVENTURE
9401h02'32''AFONSO AnitaSEFLONDON
9501h02'33''PIRES CarineSEFLE TEIL COURT
9601h02'36''ESTEVES Anna SophieSEFCHEVILLY LARUE
9701h02'37''LE SAUX ChristineV1FTAILL'AVENTURE
9801h02'42''DELGADO GervaiseV1FLES FURETS D'EIFFAGE
9901h02'46''AUSTRUY FlorenceV1FMILLAU
10001h02'50''ROMARY FrancineV1FCORBENAY
10101h03'02''CREYSSELS JanineV1FMILLAU
10201h03'03''MAUREL BrigitteV2FEAUNES
10301h03'25''ALIBERT IsabelleV1FENTENTE BALARUC LE VIEUX POUSSAN
10401h03'34''MAIRE MathildeESFBEC LEOGNAN *
10501h03'34''MAYBON Anne EmmanuelleSEFPARIS
10601h03'39''JACQUOT NathalieV1FLOUPIAN
10701h03'57''LOISEAU MartineV1FENTENTE BALARUC LE VIEUX POUSSAN
10801h03'57''BURGUIERE ChantalV1FBEZIERS
10901h04'13''ROBIC SeverineSEFMONTAUBAN DE BRETAGNE
11001h04'25''MAURIER NadineV1FRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
11101h04'28''GAVEAU VirginieV1FLOUPIAN
11201h04'29''AVANTURIER LaurenceV1FVICHY
11301h04'30''ABADIE CatherineV1FTARBES
11401h04'33''JEGOREL LaurenceSEFPONT PEAN
11501h04'42''EVANNO SylvieSEFLANGUIDIC
11601h04'48''MAIRY NathalieV1FPARMILIEU
11701h04'50''WANNEPAIN IngridSEFLES FURETS D'EIFFAGE
11801h05'00''FAURE EmilieSEFLES FURETS D'EIFFAGE
11901h05'00''CHAUMONT ChantalV1FLES FURETS D'EIFFAGE
12001h05'02''SALLES PauletteV2FMEYRUEIS
12101h05'13''LACOMBE MarielleSEFARAVO AVENTURE
12201h05'16''LELLOUCH FlorenceV1FSAINT NAZAIRE
12301h05'17''MORA VeroniqueV1FMILLAU
12401h05'19''LARDENOIS MyriamV1FASPHALTE 94
12501h05'19''NAVEAUX EmilieSEFSAINT CHELY
12601h05'22''GONZALEZ MartineV1FLES FURETS D'EIFFAGE
12701h05'22''GASQUET GaelleSEFLAURRESSES
12801h05'23''BOUISSON KatiaV1FENTENTE BALARUC LE VIEUX POUSSAN
12901h05'27''BEAUMEL CatherineSEFMILLAU
13001h05'31''MEYNIER NathalieV1FBEAULIEU
13101h05'32''ROUVIERE CecileV1FSAINT JEAN DE VeDAS
13201h05'36''CUBERO GeraldineV2FST GEORGES D'ORQUES
13301h05'38''DELHEURE AudreySEFSEVERAC LE CHATEAU
13401h05'38''DESTREBECQ CatherineV1FKAIN
13501h05'39''ROBIC LauraneSEFBAUD
13601h05'39''FRANCOIS LolaCAFGENELARD
13701h05'42''GAUTIER AnneV1FMONTPELLIER
13801h05'44''PICO FabienneSEFTAILL'AVENTURE
13901h05'44''MARTY MagalySEFARAVO AVENTURE
14001h05'45''DUPUY FrancineV2FST AFFRIQUE
14101h05'45''PASTOU ChristineSEFTOULOUGES
14201h05'54''ROUGIER ElizabethV2FCLERMONT FERRAND
14301h06'02''SUCHET JacquelineV1FMONTBRISON
14401h06'10''PONS Marie EveSEFRIVIERE SUR TARN
14501h06'10''SCARFONE SandrineSEFSAINT PAUL DE JARRAT
14601h06'16''LAMARQUE CarineSEFTAILL'AVENTURE
14701h06'16''RIVIERE MurielSEFTAILL'AVENTURE
14801h06'22''MOUNIER CarmenV1FCHADURIE
14901h06'24''MASSOL SeverineSEFST CLeMENT DE RIVIeRE
15001h06'24''MOUYSSET CelineSEFMURET LE CHaTEAU
15101h06'34''GABALDA SylvieV1FMAISONS LAFFITTE
15201h06'34''SAVY MyriamV1FMILLAU
15301h06'41''PEBELIER LaurenceV1FLE TEIL COURT
15401h06'46''ZANFINI SylvieV1FVIOLS LE FORT
15501h06'50''BALIZET SylvieV1FBETHONCOURT
15601h06'55''MUSSINO SandrineSEFBARBENTANE
15701h06'56''BEAUGIER-SCHNEIDER CarolineSEFSAINT EGREVE
15801h06'57''BREUIL SeverineSEFLES CROQUE CHEMINS
15901h06'57''CHOUVEL DelphineSEFCOURPIeRE
16001h07'00''DRILLAUD SylvieV1FAC ROCHE-SUR-YON *
16101h07'07''GRIVOT SimoneV3FNIMES
16201h07'14''JONES AlyciaSEFLAMBERSART
16301h07'22''DECKER StephanieSEFGUILLESTRE
16401h07'24''HEUACKER FrancoiseV2FYVETOT
16501h07'26''CROS NadineV1FLAPTE
16601h07'32''GARVI NathalieV1FMIONNAY
16701h07'36''MOUCHON PatriciaV1FCOUDEKERQUE BRANCHE
16801h07'36''LYOEN DanielleV2FDUNKERQUE
16901h07'38''MICARD PICAUD CaroleSEFJOB
17001h07'48''GONDARD MarionSEFTOULON CEDEX 9
17101h07'56''AUVERGNAT MaryseV2FReAUX
17201h08'03''PIGERON MaudSEFSAINT BONNET LES ALLIER
17301h08'04''SANTIN Anne-LaureSEFPIREY
17401h08'06''CALDERE JulieSEFYERRES
17501h08'08''MARTINET LydieV1FCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
17601h08'08''CALVET AurelieSEFJACOU
17701h08'09''LUVISUTTO HenrietteV2FEAUNES
17801h08'13''MALMANCHE JoelleV1FCA PLASSAC
17901h08'14''DEDE NathalieV1FCAUVILLE SUR MER
18001h08'15''CALDERE SandraSEFARGILLIERS
18101h08'16''LASFARGUES Marie LuceV1FLES FURETS D'EIFFAGE
18201h08'16''RIDON Marie AnneV2FLES FURETS D'EIFFAGE
18301h08'18''MARTIN ChristelleSEFST NAZAIRE
18401h08'19''MEYNIER AlexiaCAFBEAULIEU
18501h08'25''BREMOND FabienneV2FCOGNIN
18601h08'28''KERHOAS GwenaelleSEFSERVAS
18701h08'33''TREVEDY FrancoiseV2FFALAISE
18801h08'35''LEBRETON Marie-LaureV1FHARFLEUR
18901h08'38''PERRIER FrancoiseSEFPEYNIER SPORTS NATURE
19001h08'38''FONTAINE MurielleV1FPRUNIERS EN SOLOGNE
19101h08'39''MAILLET ChristineV1FPRUNIERS EN SOLOGNE
19201h08'42''GENEST LaurenceV1FMILLAU
19301h08'47''FRATICOLA CecileV1FARMISSAN
19401h08'49''MARCAILLE VirginieSEFVALENCIENNES
19501h08'54''DESTERBECQ CorinneV1FVALADY
19601h08'54''BAUDE LaurenceSEFVILLERS LES POTS
19701h08'57''BERTIN NathalieSEFST MICHEL CHEF CHEF
19801h09'03''TRUEL EmilieSEFTOULOUSE
19901h09'09''CORNEILHAN BrigitteV1FMILLAU
20001h09'10''PIETERS IngeSEFRIVIERE SUR TARN
20101h09'16''MAHIEU FrancineV2FTAILL'AVENTURE
20201h09'21''PLANCQUEEL AnnetteV2FECC LES ELBEUF
20301h09'21''ALLEGRE ChristineV1FCOURIR A CUSSAC
20401h09'22''NEGREL MaguyV2FBARBENTANE
20501h09'23''POURQUIER EvelyneV2FMASSEGROS
20601h09'24''THIEVENAZ FrancoiseV2FSEYSSINS
20701h09'25''BONNEAU DominiqueV1FST LUMINE DE COUTAIS
20801h09'25''PARIS ChantalV1FSTFIACRE SUR MAINE
20901h09'30''RICHARD Marie ChristineV2FDOMERAT
21001h09'34''VIEILLESCAZES NadineSEFREQUISTA
21101h09'36''COLOMBEL AnnieV2FLES FURETS D'EIFFAGE
21201h09'39''TUONI SaraSEFALBI
21301h09'39''TUONI JocelyneV2FALBI
21401h09'42''PIOL IsabelleV1FMONTPELLIER
21501h09'48''ROQUES ValerieSEFFRONTIGNAN
21601h09'55''MARION VirginiaSEFLES FURETS D'EIFFAGE
21701h10'02''FOUR DominiqueV1FNANT
21801h10'03''LEVY DannyV2FVILLENEUVE LOUBET
21901h10'08''EMILE CatherineV2FADAS INRA
22001h10'19''PASTOR FlorenceSEFCAVEIRAC
22101h10'27''CONVERT CorinneSEFST MAURICE EN GOURGOIS
22201h10'27''RIVOIRE Anne MarieSEFST MAURICE EN GOURGOIS
22301h10'35''COLLEVILLE AurelieSEFLES FURETS D'EIFFAGE
22401h10'39''VICARIOT CatherineSEFPEUGEOT CITROEN USCPCA rp
22501h10'43''LE BLOA SabineV2FLE LOROUX BOTTEREAU
22601h10'50''VINCENT BrigitteV1FLAGNIEU
22701h10'55''RIVIERE NicoleV1FRENNES
22801h10'59''DE RIZ AurelieSEFMILLAU
22901h10'59''LIESS IsabelleSEFMOSTUeJOULS
23001h11'03''LUISIN CarolSEFLACROIX ST OUEN
23101h11'04''RIFFAULT AnneV1FVILLEFONTAINE CEDEX
23201h11'07''LAYRAL FrancoiseV2FST JEAN ST PAUL
23301h11'07''LAYRAL CarolineSEFST JEAN ST PAUL
23401h11'10''BROCHEC Marie HeleneV1FQUIMPER
23501h11'13''HAMDOU CorinneSEFCLERMONT-FERRAND
23601h11'14''LOTHODE IsabelleV1FCARNAC
23701h11'22''EGO AnneSEFWATTIGNIES
23801h11'23''COSTECALDE BrigitteV1FMILLAU
23901h11'25''GARBIT IsabelleV1FBARBENTANE
24001h11'32''CAYLUS PascaleV1FMILLAU
24101h11'36''LEFRANT PascaleV1F
24201h11'38''NEOUZE HervaneSEFSPORT CAUSSE AVENTURE
24301h11'39''GOHIER IsabelleSEFLA TIEULE
24401h11'43''FLOUTARD FabienneV1FFOULEES SEVERAGAISES
24501h11'45''ALLAIN CarolineSEFATOUSPORT
24601h11'45''LESCURE Marie-LaureV1FORLeAT
24701h11'47''MAROT VeroniqueV1FDIJON
24801h11'49''CHAYNES CorinneV1FMILLAU
24901h11'52''LE CORRE SoniaV1FVALLET
25001h11'54''CROS MagaliV1FMILLAU
25101h11'56''FONBONNE Marie PierreV1FMOIDIEU DETOURBE
25201h12'00''FALCONNIER MarieSEF
25301h12'03''PARGUEL MartineV1FMILLAU
25401h12'03''MONTICO SandrineSEFPEYNIER SPORTS NATURE
25501h12'08''GINESTET HeleneSEFTOULOUSE
25601h12'11''COTI ClemenceESFVILLENNES SUR SEINE
25701h12'14''MANDAGOT BrunehildeSEFBARCELONA
25801h12'18''LE ROY ClaudineV1FECC LES ELBEUF
25901h12'19''BARBIER ValerieV1FVOUILLe
26001h12'21''PETIT NathalieV1FHERMANVILLE SUR MER
26101h12'21''CARADEC ChristineSEFLE CREST
26201h12'22''LE MEUR FrancoiseV2FCOUREURS D ECTREME
26301h12'25''PELLETIER EdwigeSEFTEAM CD MONTAGE FRANCE
26401h12'25''VIEL MargaretV1FTEAM CD MONTAGE FRANCE
26501h12'32''CALVET DominiqueV2FJACOU
26601h12'44''BLIN CarineSEFCLICHY
26701h12'46''CADORET FrederiqueSEFCOUERON
26801h12'56''RIVIERES AgnesSEFSPORT CAUSSE AVENTURE
26901h13'06''ROMIEU FlorenceV1FGOLINHAC
27001h13'11''CARAYON CorinneV1FUSCA LESCURE
27101h13'30''HELARY FrancoiseV2FLE LOROUX BOTTEREAU
27201h13'34''VIOLEAU SandrineSEFBADEN
27301h13'34''DLUZ PascaleV1FPLOUVORN
27401h13'43''DESANGLES LaureSEFCAUSSE ET DIEGE
27501h13'48''CALEGARI MartineV2FPIA
27601h13'56''GIRARD ColetteV2FASPTT COMPIEGNE
27701h13'58''MEUNIER CecileSEFMONTPELLIER
27801h14'09''CROS GhislaineV1FLES FURETS D'EIFFAGE
27901h14'33''CABOT DelphineSEFLA RIVIERE DRUGEON
28001h14'33''BOUTHIAUX AnneSEFGRABELS
28101h14'36''BONNEMAIRE HeleneV1FCOURIR A CUSSAC
28201h14'36''GUIGNIER JosetteV2FLAFLOTTE
28301h14'38''BONNEAU ValerieV1FST PHILBERT DE GD LIEU
28401h14'43''RAT PATRON AgnesSEFPARIS
28501h14'45''BOULLAY ChantalV1FECULLY
28601h14'45''ORANGE ChristineSEFAC BARENTIN
28701h14'47''DUPHIL CatherineV2FVIVONNE
28801h14'47''GARRIC ColetteV2FCOUREURS FOND RODEZ
28901h14'48''LE MOAL SophieV1FCHAMBOURCY
29001h14'48''VINCENT MartineV2FPONT ST VINUENT
29101h14'55''DUFRESNOY DominiqueV2FALBERTVILLE
29201h14'56''MONCUIT XxV1FLONDON
29301h15'00''LEMAISTRE CatherineV2FAC BARENTIN
29401h15'01''BRAGARD FrancoiseSEFSURESNES
29501h15'05''MORAND CatherineV1FAC BARENTIN
29601h15'05''MORAND MelanieESFAC BARENTIN
29701h15'07''ZIMMER Marie-ClaireV1FTALENCE
29801h15'11''LEMAISTRE NathalieV1FMANEGLISE
29901h15'14''ALLAINMAT NadegeSEFLES FURETS D'EIFFAGE
30001h15'16''CHEYLAN MartineV2FPLAN DE CUQUES
30101h15'29''DESERCES AnnieV1FAS SAINT-JUNIEN
30201h15'30''MEILHAC VeroniqueV1FAS SAINT-JUNIEN
30301h15'40''BIHOUEE NathalieV1FPLEYBER CHRIST
30401h15'48''LEMAIRE VirginieSEFLES FURETS D'EIFFAGE
30501h15'48''BELMOKHATAR MalikaV1FLES FURETS D'EIFFAGE
30601h15'53''FRABOULET AurelieSEFPARIS
30701h15'57''MOURNETAS NicoleV2FLIMOGES
30801h15'57''LESUEUR SyvlieV1FLES FURETS D'EIFFAGE
30901h15'59''COLIGNON ConstanceV1FVERNET LA VARENNE
31001h16'00''MEUDEC EvelyneV1FCOURNON
31101h16'04''NOGUES MagaliV1FST GEORGES DE LUZENCON
31201h16'05''FORT EmilieSEFBULLY
31301h16'21''PRADEL Marie ChristineV2FASPHALTE 94
31401h16'21''RENAUD NatachaV1FASPHALTE 94
31501h16'38''GODFRIAUX BrigitteV1FST ANTONIN
31601h16'39''CHEVAL CamilleSEFLES FURETS D'EIFFAGE
31701h16'39''OLLIVE SylvieV1FPLOUIGNO
31801h16'48''LOBRY CathyV1FAGCR
31901h16'52''DEVIERCY NolwennV1FMELUN
32001h17'00''BRUN MartineV2FCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
32101h17'05''COTI CarolineV1FVILLENNES SUR SEINE
32201h17'06''LE GOFF AimeeV2FPLAINE HAUTE
32301h17'15''LOPES COSTA FabienneV1FTOURNAN EN BRIE
32401h17'17''DEMAY ChristianneV2FISSOIRE
32501h17'20''RICHARD SophieSEFGRENOBLE
32601h17'22''RUGGERI VeroniqueV2FLACHELLE
32701h17'24''RIVAL SandrineSEFTOURS' N AVENTURE
32801h17'32''GUERRE CoralieSEFST MeDARD D'EYRANS
32901h17'34''CAPEL MagaliSEFCORCELLES EN B
33001h17'36''AANTJES AnneliesSEFNANT
33101h17'39''BESSIERE NathalieSEFSPORT CAUSSE AVENTURE
33201h17'45''COUVERT AnnabelleSEFRENNES
33301h17'46''SOLIER Marie PauleV1FLES FURETS D'EIFFAGE
33401h17'55''ARROUAYS LaurenceSEFSAINT-LAURENT MEDOC
33501h17'59''MOULES KarineSEFACHEUX EN VIMEU
33601h18'05''PELET JulietteV2FST SULPICE
33701h18'14''BERQUET SylvieV1FGOMMEGNIES
33801h18'20''BUSCHINO MartineV2FVILLENNES SUR SEINE
33901h18'32''BOUCHER CaroleSEFNOALHAT
34001h18'40''BONNEC KatiaV1FLANDEVENANT
34101h18'40''ZADOR SandrineSEFISSY LES MOULINEAUX
34201h18'51''GRATUZE NellyV1FLA CAPELLE BALAGUIER
34301h19'18''KULATHUNGA KavithaSEFSOUTH BENFLEET
34401h19'27''QUEREC Marie-AnnickV1FLARMOR-PLAGE
34501h19'32''HAY FlorenceSEFCOCUMONT
34601h19'33''GINESTOUX FrancoiseV2FVIOLS LE FORT
34701h19'40''THIEBAUT ValerieV1FMELISEY
34801h19'52''LE LAY MoniqueV2FCOURIR ENSEMBLE A PLOMELIN
34901h20'03''BORONAD AngeleV1FMARSEILLE
35001h20'04''SERRAT CatherineV1FMARSEILLE
35101h20'07''NICOLEAU DanielleV2FAS SAINT-JUNIEN
35201h20'10''GILARD BlandineSEFLAJOUX
35301h20'13''FIORE IreneV3FNICE
35401h20'16''FERNANDEZ VeroniqueV1FANDRESY
35501h20'23''COLLET VeroniqueSEFLES COP'S
35601h20'23''MIQUEL Marie AndreeV2FMILLAU
35701h20'42''LINERES CatherineV2FRODEZ
35801h20'43''LINERES AnnelouSEFRODEZ
35901h20'56''GUILLEMIN MichelleV1FDIEUZE
36001h21'01''DENIS JacquelineV3FLE LOROUX BOTTEREAU
36101h21'14''MONTEIRO ChristineV2FTARASCON
36201h21'24''CASSAN NathalieSEFVILLENEUVE
36301h21'24''TEULIER KarineSEFMILLAU
36401h21'37''HANS PatriciaV2FBOULOGNE BILLANCOURT
36501h21'41''FREBILLOT MoniqueV3FVITRY SUR SEINE
36601h21'47''VAYRE SabineSEFVILLENEUVE
36701h21'47''AIMAR MarjorieSEFBEAULIEU
36801h21'47''COSTA-COUVE NathalieV1FBOUJAN SUR LIBRON
36901h21'51''CORFMAT ChristineV2FCOURIR ENSEMBLE A PLOMELIN
37001h21'57''JEOFFRE SandrineV1FYVRAC
37101h21'57''GONZALEZ SylvieV1FYVRAC
37201h22'01''FELIDE AlineSEFORLEAT
37301h22'02''CROGUENNOC-DUTERTRE GhislaineV1FLE LOROUX BOTTEREAU
37401h22'02''BARRIERE ChristineV1FRUNNING CLUB ARPAJON
37501h22'02''LAFON MartineV2FRUNNING CLUB ARPAJON
37601h22'03''FORT AnnieV2FSAINT SYMPHORIEN
37701h22'03''DAVID HeleneV2FST SYMPHORIEN
37801h22'03''IMENEZ ClaudieV2FSAINT SYMPHORIEN
37901h22'06''LOUBIERE AlineV2FENTENTE BALARUC LE VIEUX POUSSAN
38001h22'07''CONS HeleneV2FMILLAU
38101h22'27''MARCHAIS MireilleV2FPUBLIER
38201h22'32''MALLET SylvieV1FCAPESTANG
38301h22'40''LEVEILLE DelphineSEFCENON
38401h22'51''NELLI NathalieV1FPEYNIER SPORTS NATURE
38501h23'20''CONSTANT MartineV2FSALOMON
38601h23'22''MOLINIER MarieSEFPOUSSAN
38701h23'39''QUEBRE CecileSEFESPALION
38801h23'46''SALTEL MyriamV2FSAINT ANDRE DE SANGONIS
38901h23'56''BRAIDOTTI FannySEFMONTROUGE
39001h24'11''CLARET SophieV1FLA CoTE D'AIME
39101h24'14''CHICOT Marie ClaudeV2FOLYMPIQUE DARNETAL
39201h24'24''RAVIER-TARROU HeleneV1FSAINT JEAN DU BRUEL
39301h24'37''MIQUEL MarionSEFMILLAU
39401h24'53''MONCLA VincianeESFLE PASSAGE
39501h24'53''CRAMPE PatriciaSEFBORDERES ECHEZ
39601h24'57''ASTIER VeroniqueV1FLA ROCHE SUR YON
39701h24'58''AUTIN Marie HeleneV2FFRESSINES
39801h25'15''CHAUZU Marie ClaudeV2FALLASSAC
39901h25'32''DUCHATEL JosianeV1FETEAUX
40001h25'41''GENDRON CecileSEFTOURS' N AVENTURE
40101h25'41''LE PICHON SeverineSEFTOURS' N AVENTURE
40201h25'41''SKALSKI FatimaV3FBEAUVAIS
40301h25'54''CASIER BrigitteV2FRONCQ
40401h26'21''VALER SeverineSEFLEHAVRE
40501h26'21''PEREZ VanessaSEFLEHAVRE
40601h26'55''PONS AurelieSEFESPALION
40701h27'01''LAURENT DominniqueV2FANTONY
40801h27'10''CALMELS SabineSEFSAINT SERNIN SUR RANCE
40901h27'42''BROSSAUD CatherineV2FAXA SPORTS ET LOISIRS
41001h28'33''ARGOUARCH SandrineSEFPLEYBER CHRIST
41101h28'33''DARE MarielleV1FSTE SEVE
41201h28'57''ROUSSE VeroniqueV1FNANT
41301h28'57''CORNU FlorianneSEFCAMBRAI
41401h29'28''PICHARD MoniqueV2FCHAVILLE ATHLETISME
41501h29'59''SALLES SylvieV1FCROCO
41601h30'47''GOUDIER IsabelleSEFANDREST
41701h30'54''SARDIER ValerieV1FST BONNET PRES RIOM
41801h31'14''JAMMES ChristelleSEFCASTANET TOLOSAN
41901h37'08''CARLO MicheleV2FPLAINTEL
42001h45'56''ADELYS BrigitteV2FREV 7
42101h45'56''BOURNAZEL SylvieV1FPONTOISE
42201h48'21''PETITJEAN DelphineSEFCMBM
42301h48'35''ARCHAMBAUD MichelleV2FJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
42401h54'23''GADARINIAN Paule JoseeV2FMARSEILLE
42501h54'24''PRESENT EsteeSEFCORBEIL ESSONNE
Accueil - Haut de page - Version grand écran