[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Boucle de la Châtaigne 2008 - Kikourou mobile

Classement de La Boucle de la Châtaigne 2008

Voir la fiche de la course : La Boucle de la Châtaigne du 24/8/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'07''BUGEAUD SEBASTIENSEMEVEIL MENDOIS
254'20''BEILLEVERT LAURENTSEMGIEN MARATHON
354'35''ARNAUD ROBINSEMEVEIL MENDOIS
457'15''SOLIGNAC OLIVIERSEMEVEIL MENDOIS
557'15''HAPARD WALTERSEMQUINTILLARGUES
658'49''VIGNAL JACQUESV1MACF MONTPELLIER
759'08''BENOIT JEAN CLAUDEV1MCLUB ALPIN NIMES
859'16''GRAVIL REGISV1MEVEIL MENDOIS
959'35''TULLIO FABRICEV1MACA ALES
1059'44''GIBERT FREDERICSEMACN ANDUZE
1101h00'32''HAYOZ JEAN MARCSEMCHANAC
1201h01'58''DIANO PASCALV2MSCAC
1301h03'15''PRIVAT NICOLASSEMSALTA BARTAS
1401h03'43''PASCAL GERARDV2MATHL LOZERE
1501h03'55''GUIDI ALEXANDRESEM
1601h03'56''MAURIN JEAN MARCSEMTERRE DE RANDON
1701h04'05''DEVESSE ALAINV1MLOUS GALOP CEVENOL
1801h04'45''DELORT GERARDV3MATHL LOZERE
1901h04'46''CROZAT MARCV1MMCM
2001h05'07''AUBELEAU CEDRICSEM
2101h05'30''ROCHAT JEAN CHARLESV1MACN ANDUZE
2201h05'41''VIGNAL JOSIANV2MSPIRIDON CLUB LANGUEDOC
2301h05'55''PHILIP DIDIERV1MST ETIENNE VF
2401h06'00''PAUZIE DANIELV1MST CERE SPORTS
2501h06'25''AVIGNON JEAN LOUISSEMMARVEJOLS CM
2601h06'57''DELFAU ELIANESEFEVEIL MENDOIS
2701h07'39''COMBES ALAINV2MATHL LOZERE
2801h07'54''BONNEFOY ANDREV3MSANFLORAINE
2901h07'59''DUMAS FRANCOISEV1FALES CA
3001h08'37''BONNAL DAVIDSEMMENDE RUN BIKE
3101h08'37''COUDERC SEBASTIENSEMMENDE RUN BIKE
3201h08'52''LUCAS VALERIESEFEVEIL MENDOIS
3301h08'53''LACROIX FREDERICV1MSCAC
3401h09'23''UROZ JEANV3MALES CA
3501h09'36''DECOBERT FREDERICV1MJOG ABLAIN
3601h10'14''THOMAS PIERRESEMNIMES
3701h10'36''FAGES JOELV2MMARVEJOLS CM
3801h10'50''GRENOT YVESV1MMARSEILLE
3901h10'51''ANMELLA DIDIERV1MMARSEILLE
4001h11'00''CALAS MAXIMEV2MBEZIERS
4101h11'45''REY OLIVIERSEMLE BEAUSSET
4201h11'51''COMBETTES ALAINV3MEVEIL MENDOIS
4301h12'55''BENBELAID ASSENV2MBESSEGES
4401h13'20''CONTIER GILLESV3MEDINBURGH
4501h13'23''FELGEIROLLES REMYV2MALES CA
4601h13'24''DELEUZE RUBENV1MACN ANDUZE
4701h13'38''THOMAS GILLESV1MJOG ABLAIN
4801h13'47''ROUX MICHELV1MFLORAC
4901h13'56''CAUCAT LAURENTV2MJOGGING LAVERUNE
5001h14'02''VALETTE ROGERV2MEVEIL MENDOIS
5101h14'09''DORES LIONELV2MACVS
5201h14'27''VIDAL ERICV1MMENDE
5301h15'06''VIEILLEDENT DANNYEV1FALES CA
5401h15'07''MASSONNIERE JEAN PIERREV3MACN ANDUZE
5501h15'08''PAIRE CHRISTOPHEV1MLE PUY
5601h15'37''ROUQUETTE CHRISTIANEV2FEVEIL MENDOIS
5701h15'48''BARET JEAN PAULV2MALES CA
5801h15'55''POURCHIER CLAUDEV2MFOULEES LORIOT
5901h15'56''GOUGEON BAPTISTESEMTHUIT SIMER
6001h16'13''MEYRUEIS JEAN MARCV3MATHL LOZERE
6101h16'22''BIANCHIN ENNIOV3M
6201h16'23''DENIS FABRICEV1MJOG ABLAIN
6301h16'36''TICHIT SEBASTIENSEMFLORAC
6401h16'37''FAURE DIDIERV1M
6501h16'45''CHAMPION JACKYV2MACN ANDUZE
6601h17'25''MAURIN PASCALV1MALES CA
6701h17'55''NICOLAS ALAINV1MGENOLHAC
6801h18'00''HOLAY PHILIPPEV2MMENDE
6901h19'11''DENIS LAURENCESEFJOG ABLAIN
7001h19'12''BASTIDE ERICV1MACN ANDUZE
7101h19'15''ZIELIHSKI DANIELV1MST MARTIN
7201h19'20''VALARIER BENOITV1MTUFFS
7301h19'42''AUGROS CHRISTIANV2MFOULEES LORIOT
7401h19'50''SAINT LEGER CHRISTINEV1FMARVEJOLS CM
7501h20'08''PAUZIE MARYLINEV1FST CERE SPORTS
7601h20'51''VIRENQUE RENEV3MFLORAC
7701h21'21''RIPOLLES ROBERTV1MFOULEES LORIOT
7801h21'32''BARRABES PAULSEMAIX EN PROVENCE
7901h22'42''DANNER PIERREV1MBEAULIEU
8001h23'08''COIN GERARDV2MBEZONS
8101h23'25''ALCALDE DENISV4MACN ANDUZE
8201h23'26''RETAILLEAU MARIE JOV2FBEAUREPAIRE
8301h23'30''PLAN GILLESV2MFLORAC
8401h24'00''GRANIER BERNADETTEV2FEVEIL MENDOIS
8501h24'55''PARROT WILLIAMV1MALES
8601h25'09''COMMANDRE DIDIERSEMSTE ENIMIE
8701h25'18''BATHELEMY MARIANNEV1FSEMUC
8801h25'38''ROCHAT ARMELLEV1FACN ANDUZE
8901h25'50''ROCHE CHRISTIANV2MNIMES T A
9001h25'58''FILBAS MARIESEFMENDE R AND B
9101h28'42''FONTAN EMMANUELSEMMERIGNAC
9201h28'51''VIGNAL ANABELV1FACF MONTPELLIER
9301h28'52''JOUBERT FERNANDV4MACA ALES
9401h30'02''DUMAS LUDOVICSEMACN ANDUZE
9501h30'22''SALERY ALAINV2MACN ANDUZE
9601h30'47''MAILLAC LIONELV2MLUSSAS
9701h30'58''CABANEL NICOLASSEMNIMES
9801h31'45''SAINT JEAN ANDREV3MEVEIL MENDOIS
9901h31'46''SUZZI IEFRANCOISEV1FSCAC
10001h32'05''JOUBERT MARIEV2F
10101h33'41''PERTOLDI NICOLASCAM
10201h33'50''HELDE MARIE HELENEV1FALES CA
10301h34'04''PERTOLDI ANTOINECAMMARVEJOLS
10401h34'11''FERNANDEZ ARMELLEV2FACN ANDUZE
10501h34'34''VALLEJO RAOULV3MARLES
10601h34'38''MAUTUIT DAMALIX LOUISASEFAIX EN PROVENCE
10701h35'45''PERTOLDI JEAN MARCV2MSPIRIDON CLUB LANGUEDOC
10801h36'26''THOMAS CLAUDIESEFJOG ABLAIN
10901h36'27''NERI ALEXISV4MRANDO CEZE
11001h36'28''VALAT MICHELV2MNIMES
11101h36'48''BOUDET PIERREV3MEVEIL MENDOIS
11201h37'32''FELGEIROLLES LYDIAV2FALES CA
11301h38'20''DECOBERT ANDREV4MLE POMPIDOU
11401h38'42''DECOBERT ESTELLEV1FLE POMPIDOU
11501h38'54''DIOT CHRISTIANV3MLA GRANDE MOTTE
11601h39'39''CHARRONDIERE ROGERV2MBADAROUX
11701h43'21''PRIVAT JACQUELINEV3FVEBRON
11801h43'59''GIOVINAZZO MANUELV4MVALLERAUGUE
11901h46'00''MARTIN DENISV2MVERRIERES LE BU
12001h46'00''DE SABLET CHRISTINEV1FLYON
12101h46'00''MARCHETTI NICOLASSEMNIMES
12201h48'00''GUIGUES MAGUELONESEF
12301h48'02''IBANEZ DELPHINESEFLES ECLUSIERS
12401h49'02''DECOBERT MARIE PAULEV3FLE POMPIDOU
12501h49'29''GUIGUES PAUL ETIENNEV2MMAUREILHAN
12601h49'29''GUIGUES N CHRISTOPHEV3MBEZIERS
12701h51'11''BARET EVELYNEV2FALES CA
12801h51'26''GREGORI RAYMONDV4MSPIRIDON CLUB LANGUEDOC
Accueil - Haut de page - Version grand écran