[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Chemins d’Europe - 24 km 2008 - Kikourou mobile

Classement de Les Chemins d’Europe - 24 km 2008

Voir la fiche de la course : Les Chemins d’Europe - 24 km du 8/6/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h21'07''Gemeda AmanSEMKAAG LA GANTOISE
201h23'31''Sindayigaja EricSEMNON LICENCIE
301h23'58''Chopin FrédéricSEMA Coureurs De Fond Du Cateau
401h26'34''Gonfa TesfayeSEMVOLHARDING BEVEREN
501h28'08''Lusso DidierV1MNON LICENCIE
601h28'34''Vincendeau ThierrySEMJOGGING ET ATHLETISME FRETIN
701h30'01''Itsweire BertrandV1MAS ANZINOISE ATHLETISME
801h30'30''Lebrun Jean claudeV1MNON LICENCIE
901h31'20''Joly ChristopheSEMCourir Ensemble Sncf
1001h31'26''Bonne MaxenceSEMGOHELLE ATHLETISME
1101h32'18''Chopin CedricSEMOS MUNICIPALE BEUVRAGEOISE
1201h32'24''Dworzynski GregorySEMNON LICENCIE
1301h32'57''Dekeister EmmanuelSEMPASS'RUNNING
1401h33'37''Halleumieux ChristophSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME
1501h34'36''Mora cuevas RafaelSEMLOMBISE RUNNING TP VERT
1601h36'48''Renaux EmmanuelSEMAC Villeneuve d'Ascq
1701h37'35''Frehi JackyV1MNON LICENCIE
1801h37'45''Dubrulle PascalV1MDENAIN AC
1901h39'05''Planchet EmmanuelV1MJOGGING ET ATHLETISME FRETIN
2001h39'15''Hochart PascalSEMNON LICENCIE
2101h39'31''Rabat SamuelV1MNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
2201h39'53''Ben balla MahediSEMALC VIEUX CONDE
2301h40'27''Watteau Jean michelSEMNON LICENCIE
2401h40'54''Bernier DonatienSEMLOMBISE RUNNING TP VERT
2501h41'09''Lacomblez JeromeSEMENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59
2601h41'20''Debaucheron FabienSEMUS MARQUETTE
2701h42'17''Petit SamuelSEMRUNNING CLUB NEUVILLE ST REMY
2801h42'31''Boussaert DenisV2MNON LICENCIE
2901h42'56''Semail DanyV1MNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
3001h43'29''Gauthier OlivierSEMNON LICENCIE
3101h43'34''Jonniaux YannSEMNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
3201h43'34''Dumortier BenjaminSEMNON LICENCIE
3301h43'50''Chouami KamelV1MNON LICENCIE
3401h43'53''Lanneau PatriceSEMALC VIEUX CONDE
3501h43'58''Olivier SaidV2MNON LICENCIE
3601h44'08''Lacoquelle HuguesSEMNON LICENCIE
3701h44'12''Lefebvre ReneV2MNON LICENCIE
3801h44'13''Bailleul FranckSEMNON LICENCIE
3901h45'16''Loiseau SébastienSEMUs Valenciennes Athletisme
4001h45'16''Ouagueni MouloudV1MDENAIN AC
4101h45'19''Cartigny CyrilSEMPEUGEOT
4201h45'45''Depierre Jean michelV1MPASS'RUNNING
4301h45'48''Santre FabienSEMNON LICENCIE
4401h46'57''Waroux PhilippeSEMDOUAI SIN A
4501h47'13''Mixe PhilippeV2MNON LICENCIE
4601h47'40''Ghibaudo SabineV1FCourir Ensemble Sncf
4701h47'56''Ducarne Jean-michelV1MNON LICENCIE
4801h47'57''Pontzeele ChristianV2MUs Valenciennes Athletisme
4901h48'13''Delvigne StephaneSEMCO TRITH
5001h48'29''Bertin BenjaminSEMNON LICENCIE
5101h48'53''Rochut ThierryV1MNON LICENCIE
5201h49'12''Burette FredericV1MECLA LANDAS
5301h49'17''Dellavedova MichelV1MPASS'RUNNING
5401h49'21''Flamme PascalV1MALC VIEUX CONDE
5501h49'28''Kotecki EricV1MNON LICENCIE
5601h49'29''Leroy PascalV1MNON LICENCIE
5701h49'34''Membre Jean paulV3MCO TRITH
5801h49'37''Labalette LaurentSEMCO TRITH
5901h49'53''Dame CecileSEFUS MARQUETTE
6001h50'17''Lagache HenriV2MPASS'RUNNING
6101h50'23''Ghibaudo PhilippeV1MNON LICENCIE
6201h50'31''Guiot DanielV2MPASS'RUNNING
6301h50'35''Agier ArnaudSEMNON LICENCIE
6401h50'36''Ratajczak MichelV1MNON LICENCIE
6501h50'41''Riviere FredericSEMNON LICENCIE
6601h51'07''Pillot QuentinESMNON LICENCIE
6701h51'08''Demuyter DavidSEMNON LICENCIE
6801h51'09''Mroueh HusseinSEMNON LICENCIE
6901h51'11''Jazdonczyk RemyV2MCO TRITH
7001h51'18''Delannoy BernadetteV1FAS ANZINOISE ATHLETISME
7101h51'33''Dupont PhilippeV2MPASS'RUNNING
7201h51'53''Flotin GregorySEMNON LICENCIE
7301h52'06''Chapron GuillaumeSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
7401h52'21''Hennon YannickSEMNON LICENCIE
7501h52'29''Tylek JeromeSEMNON LICENCIE
7601h52'51''Pothelet Jean francoisV2MNON LICENCIE
7701h52'58''Bahri ChristopheV1MNON LICENCIE
7801h52'58''Destrez TeddyV1MNON LICENCIE
7901h52'58''Szymaniak AlainV1MNON LICENCIE
8001h52'58''Bachelet Jean pierreV1MNON LICENCIE
8101h52'59''Telecher EladioV1MNON LICENCIE
8201h52'59''Wojtkowiak PascalV1MNON LICENCIE
8301h52'59''Dupont XavierV2MNON LICENCIE
8401h53'06''Delvallee LudovicSEMNON LICENCIE
8501h53'20''Huin BenoitV1MPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
8601h53'24''Oudart EricV2MNON LICENCIE
8701h53'57''Mallet DidierV2MNON LICENCIE
8801h54'12''Laloyaux Jean louisSEMNON LICENCIE
8901h54'27''Dewolf FabriceV1MNON LICENCIE
9001h54'56''Charles MarcV2MNON LICENCIE
9101h54'59''Thailly DominiqueV2MNON LICENCIE
9201h55'04''Michel Jean philippeV1MNON LICENCIE
9301h55'05''Yahiaoui sidi MohamedSEMNON LICENCIE
9401h55'16''Gosset PhilippeV2MNON LICENCIE
9501h55'24''Baudoux GregorySEMNON LICENCIE
9601h55'25''Baudoux LudovicSEMNON LICENCIE
9701h55'38''Lacroix BernardV2MNAC
9801h55'56''Andre PascalV1MNON LICENCIE
9901h56'00''Leclercq MichelV1MNON LICENCIE
10001h56'01''Pruvot ReneV2MNON LICENCIE
10101h56'05''Dubois Jean-jacquesV2MSEVELNORD
10201h56'05''Hurlisis MartialV1MNON LICENCIE
10301h56'15''Defrance DanySEMSEVELNORD
10401h56'31''Basquin Jean marcV1MNON LICENCIE
10501h56'42''Domise SebastienSEMNON LICENCIE
10601h56'48''Gosselin FabriceSEMNON LICENCIE
10701h56'53''Pavy PierreV2MRUNNING CLUB NEUVILLE ST REMY
10801h57'04''Deliege FlorenceV1FDOUAI SIN A
10901h57'05''Fallet DenisV1MCO TRITH
11001h57'10''Dupire BenoitV2MECLA LANDAS
11101h57'17''Lefevre FabriceV1MAS ANZINOISE ATHLETISME
11201h57'19''Vermeersch RomualdV1MNON LICENCIE
11301h57'21''Debourse HuguesSEMNON LICENCIE
11401h57'22''Devaux WilfriedSEMNON LICENCIE
11501h57'25''Giudice AnthonySEMNON LICENCIE
11601h57'31''Sarazin Jean pierreV2MNON LICENCIE
11701h57'34''Rochut Jean-pierreV1MNON LICENCIE
11801h57'43''Fourneau LucSEMNON LICENCIE
11901h57'58''Tondeur BernardV2MALC VIEUX CONDE
12001h57'58''Dabrowski FabriceV1MALC VIEUX CONDE
12101h58'09''Tant CarolineSEFNON LICENCIE
12201h58'09''Szybowisz YannickV1MLILLE UC
12301h58'14''Souverain VincentSEMNON LICENCIE
12401h58'14''Marcaille CedricSEMNON LICENCIE
12501h58'18''Dinaut IsabelleV1FPEUGEOT
12601h58'34''Sergent SebastienSEMPEUGEOT
12701h58'41''Tison YannickV1MJOGGING ET ATHLETISME FRETIN
12801h58'41''Legay YannickSEMJOGGING ET ATHLETISME FRETIN
12901h58'49''Cheron MarcelV2MNAC
13001h58'56''Lacquement BrunoSEMCO TRITH
13101h59'21''Vanryckeghem PhilippeV1MNON LICENCIE
13201h59'28''Honore SergeV1MEA DOUCHY
13301h59'28''Gailliez SamuelSEMEA DOUCHY
13401h59'28''Pille YvonV2MNON LICENCIE
13501h59'33''Fernez PascalV1MPASS'RUNNING
13601h59'35''Hobber MohamedV1MCO TRITH
13701h59'48''Coulon ChristianV2MNON LICENCIE
13801h59'55''Dupont ChristianV1MNON LICENCIE
13901h59'58''Coulon ClaudeV1MNON LICENCIE
14002h00'03''Parent FredericSEMNON LICENCIE
14102h00'21''Donnet Jean claudeV1MNON LICENCIE
14202h00'25''Assas FranckSEMCO TRITH
14302h00'39''Duraisin FabienneSEFUs Valenciennes Athletisme
14402h00'41''Lemersre SylvainV1MNON LICENCIE
14502h00'54''Gilbert YvonnicV1FCO TRITH
14602h00'55''Fernez Jean marcV2MPASS'RUNNING
14702h00'56''Hoffmann HerveV1MUs Valenciennes Athletisme
14802h01'00''Scafarto FranckV1MJOGGING CE ALSTOM
14902h01'03''Lecerf LaurentV1MNON LICENCIE
15002h01'06''Raux PhilippeV1MNON LICENCIE
15102h01'14''Cichowicz DavidSEMNON LICENCIE
15202h01'16''Lecomte StephaneSEMNON LICENCIE
15302h01'20''Malice Marie pauleV1FHERGNIES AC
15402h01'33''Domergue Jean danySEMNON LICENCIE
15502h01'46''Dujardin BrunoSEMNON LICENCIE
15602h01'48''Dubois ChristopheV1MNON LICENCIE
15702h01'49''Hellin HerveV1MPLANETE RUNNING
15802h01'56''Boudart AlainV1MNAC
15902h02'03''Rabau LaurenceV1FNON LICENCIE
16002h02'14''Leclercq GerardV1MDENAIN AC
16102h02'19''Crombez SylvainSEMNON LICENCIE
16202h02'21''Pattyn YannickSEMNON LICENCIE
16302h02'31''Barvaux DanielV2MPEUGEOT
16402h02'53''Paineau AnthonySEMNON LICENCIE
16502h03'03''Marcus RogerV2MNON LICENCIE
16602h03'04''Gosselin EricV1MNON LICENCIE
16702h03'10''Vanuxem SylvainV1MNON LICENCIE
16802h03'15''Michel JulienSEMNON LICENCIE
16902h03'23''Lecocq AntoineSEMNON LICENCIE
17002h03'28''Pace AndreV2MALC VIEUX CONDE
17102h03'36''Delval FrancoisV1MNON LICENCIE
17202h03'37''Czarnynoga PatrickV1MHERGNIES AC
17302h03'45''Planchenault JeremieSEMNON LICENCIE
17402h03'50''Bot Jean lucV2MECLA LANDAS
17502h03'54''Ducamp Jean marcV1MNON LICENCIE
17602h04'03''Gaudon DenisV2MJOGGING CE ALSTOM
17702h04'16''Daubies DavidSEMNON LICENCIE
17802h04'21''Meurin BernardV2MFLEURBAIX J'Y COURS
17902h04'27''Behague HerveV1MPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
18002h04'27''Caru VincentV1MNON LICENCIE
18102h04'28''Deloge DavidSEMPASS'RUNNING
18202h04'35''Fasquelle AlainV1MUs Valenciennes Athletisme
18302h04'45''Seynaeve SergeV1MCM ROUBAIX
18402h05'19''Gapski AlainV1MNON LICENCIE
18502h05'19''Ruciak PhilippeV2MNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
18602h05'33''Herbaut JeromeV1MNON LICENCIE
18702h05'35''Plaquet QuentinV2MNON LICENCIE
18802h05'47''Gobert SamuelSEMNON LICENCIE
18902h05'56''Dans AlainV1MEA DOUCHY
19002h05'59''Grard RodrigueSEMNON LICENCIE
19102h06'00''Braksator FredericV1MPASS'RUNNING
19202h06'00''Valerio AlziraV1FPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
19302h06'04''Lambelin Jean gerardV2MPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
19402h06'11''Lemaire LaurentSEMECLA LANDAS
19502h06'14''Dufrenoy Pierre edmonV1MASL BOUVIGNIES
19602h06'31''Dessaint VincentV1MNON LICENCIE
19702h06'39''Moretti FedericoV1MECLA LANDAS
19802h06'41''Guttierez AngelV1MOBJ
19902h06'46''Fournier AnneSEFNON LICENCIE
20002h06'52''Dupont Jean philippeV2MNON LICENCIE
20102h06'57''Queric MaryliseSEFPLANETE RUNNING
20202h06'58''Queric VincentSEMPLANETE RUNNING
20302h07'12''Montois JackySEMNON LICENCIE
20402h07'24''Dropsit Jean pierreV1MNON LICENCIE
20502h07'33''Mianowski PatrickV1MNON LICENCIE
20602h07'37''Joly GregorySEMNON LICENCIE
20702h07'47''Desse KevinSEMNON LICENCIE
20802h07'48''Mestdagh BenoitV1MNON LICENCIE
20902h07'48''Dubois DavidV1MNON LICENCIE
21002h07'48''Clerx PascalV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
21102h08'01''Ceugniez PatrickSEMNON LICENCIE
21202h08'08''Herbin Jean-claudeV1MNON LICENCIE
21302h08'14''Graff GuillaumeV1MNON LICENCIE
21402h08'16''Ossowski MarcV1MNON LICENCIE
21502h08'32''Pillon MichelV2MPASS'RUNNING
21602h08'47''Juillien EricSEMNON LICENCIE
21702h09'00''Martin PatrickSEMSEVELNORD
21802h09'05''Zwertvaegher PhilippeV2MNON LICENCIE
21902h09'07''Vansimaeys ThierryV1MNON LICENCIE
22002h09'09''Bourdon RoselyneV2FALC VIEUX CONDE
22102h09'12''Rousseau DidierV3MSEVELNORD
22202h09'18''Locqueneux BernardV1MNON LICENCIE
22302h09'44''Elhichite JamelSEMNON LICENCIE
22402h09'45''Camus JohnV2MNON LICENCIE
22502h10'00''Robert OlivierSEMNON LICENCIE
22602h10'06''Delattre DavidV1MNON LICENCIE
22702h10'07''Namur PhilippeV2MNON LICENCIE
22802h10'07''Menigault DenisV2MNON LICENCIE
22902h10'53''Parent FranckSEMCO TRITH
23002h11'00''Delannay HerveSEMNON LICENCIE
23102h11'06''Warnez FrancisV2MPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
23202h11'16''Hernandez PhilippeV1MCO TRITH
23302h11'20''Sorriau EricV1MNON LICENCIE
23402h11'25''Poulain DanielV2MACA BEAUVAIS
23502h11'31''Ogar AnnickV1FECLA LANDAS
23602h11'44''Clowez DidierV2MPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
23702h11'49''Blairon ClaudeV2MNON LICENCIE
23802h11'55''Decoster Jean claudeV1MPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
23902h12'04''Hocquet ManueSEFNON LICENCIE
24002h12'22''Faillon DelphineSEFECLA LANDAS
24102h12'38''Leloir LaurentV1MNON LICENCIE
24202h12'41''Jarmuszczak RudyV2MNON LICENCIE
24302h12'48''Coleaux RobertV2MNON LICENCIE
24402h12'50''Decobecq BerengereSEFNON LICENCIE
24502h12'52''Dussart PatrickV1MPASS'RUNNING
24602h12'56''Reguidiere Jean lucV1MNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
24702h13'08''Dziembowski GeraldV1MHASPRES AC
24802h13'23''Deloffre RegisV1MNON LICENCIE
24902h13'26''Dhenan AmaurySEMNON LICENCIE
25002h13'38''Guermonprez ChristellSEFCO TRITH
25102h14'01''Deschamps SabineV1FNON LICENCIE
25202h14'29''Diez EstebanSEMNON LICENCIE
25302h14'30''Boulanger ThibaultSEMJOGGING ET ATHLETISME FRETIN
25402h14'41''Dehaese PatrickV1MECLA LANDAS
25502h14'44''Lemaire Jean marieSEMPLANETE RUNNING
25602h14'44''Jasiak NicolasSEMPLANETE RUNNING
25702h14'45''Tesson YvesV1MNON LICENCIE
25802h15'07''Leignel ChristineV1FOM LOMME
25902h15'07''Turcq Jean yvesV1MOM LOMME
26002h15'07''Stephan FrancoiseV1FOM LOMME
26102h15'13''Habchi SalemV1MVALENCIENNES TRIATHLON
26202h15'13''About FrancoiseV1FNON LICENCIE
26302h15'34''Baska OlgaV1FNON LICENCIE
26402h15'34''Lusso OdileV1FNON LICENCIE
26502h15'34''Lenne MartialV2MCO TRITH
26602h15'34''Parent LouisetteV2FNON LICENCIE
26702h15'35''Gledic GregorySEMNON LICENCIE
26802h15'36''Fallet FabriceSEMNON LICENCIE
26902h15'42''Weber MarieV2FPASS'RUNNING
27002h15'44''Cartal FabriceSEMHASPRES AC 59
27102h15'47''Labalette IngridSEFCO TRITH
27202h16'03''Jacquemain Jean-francoisV1MNON LICENCIE
27302h16'14''Delpelchin DanielV1MNON LICENCIE
27402h16'21''Debain BrigitteV2FNON LICENCIE
27502h16'58''Barrois VincentSEMNON LICENCIE
27602h16'58''Legrand AlexisSEMNON LICENCIE
27702h17'29''Lesne DidierV2MNON LICENCIE
27802h17'30''Bertheloot ClaudeV2MCS IBM NORD NORMANDIE
27902h17'35''Ducrotois AdrienSEMNON LICENCIE
28002h17'36''Vezilier MickV2MJogging club billy berclau
28102h17'51''Lebon dieval CarolineSEFNON LICENCIE
28202h17'57''Foort EricV1MNON LICENCIE
28302h18'24''Joseph Jean-michelV1MSEVELNORD
28402h19'29''Denis JacquesV1MPLANETE RUNNING
28502h19'35''De maen OlivierV1MNON LICENCIE
28602h19'41''Matuszak Jean françoisV1MNON LICENCIE
28702h19'46''Drapeaud WilliamV1MNON LICENCIE
28802h19'47''Briois EdithV2FFLEURBAIX J'Y COURS
28902h20'18''Bourgeois MichelV1MNON LICENCIE
29002h20'28''Leurs MartineV2FCOM ESCAUDAIN
29102h20'30''Pottier PhilippeV2MNON LICENCIE
29202h20'31''Crombe MichelV2MSEVELNORD
29302h20'32''Picque IsabelleV1FVAL MEDI JOG
29402h20'34''Dhaussy CatherineV1FNON LICENCIE
29502h20'35''Bertin VincentV1MRUNNING CLUB NEUVILLE ST REMY
29602h20'36''Moneuse SeverineSEFVAL MEDI JOG
29702h20'44''Rollet Jean lucV2MCOURIR DANS LE LUMBROIS
29802h21'03''Duquesnoy JamesSEMNON LICENCIE
29902h22'13''Pottier PascalV1MCA AULNOY AYMERIES
30002h22'14''Wargny ClaudeV2MCA AULNOY AYMERIES
30102h22'27''Taverne DavidSEMNON LICENCIE
30202h22'31''Costanzo GraziellaJUFNON LICENCIE
30302h22'32''Vanneste GerardV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
30402h22'51''Glineur ChristopheSEMNON LICENCIE
30502h22'51''Fremaux AntoninaV1FLILLE METROPOLE ATHLETISME
30602h22'52''Glineur AlexandreSEMNON LICENCIE
30702h22'57''Leleu PascalSEMNON LICENCIE
30802h23'03''Garenaux DominiqueV2MNON LICENCIE
30902h23'11''Philippo BenoitV1MPASS'RUNNING
31002h23'17''Huart MichaelSEMNON LICENCIE
31102h23'18''Neus MichelV1MNON LICENCIE
31202h23'18''Latrouite ClaudeV3MCO TRITH
31302h23'21''Sory HerveSEMNON LICENCIE
31402h23'21''Junot Jean-christopheSEMNON LICENCIE
31502h23'33''Ruelle GilbertV1MNON LICENCIE
31602h23'58''Daubies NicolasSEMNON LICENCIE
31702h24'58''Levant GilbertV3MRUNNING CLUB NEUVILLE ST REMY
31802h25'09''Kovacs AnnieV1FNON LICENCIE
31902h25'10''Kras AndreV2MNON LICENCIE
32002h25'36''Monie LaetitiaSEFNON LICENCIE
32102h25'45''Delcambre ChristianV1MNON LICENCIE
32202h26'06''Navez FredericV1MECLA LANDAS
32302h26'10''Raybois EmileV2MArtois Athlétisme
32402h26'11''Garbagnati ClaireSEFUNION SPORTIVE GAZELEC IF
32502h26'17''Perlein LaurentV1MNON LICENCIE
32602h26'18''Furnari RodolpheV1MNON LICENCIE
32702h26'18''Pruvost DorianeV1FNON LICENCIE
32802h26'36''Duquenhem FrancisV2MNON LICENCIE
32902h26'36''Dumont JackyV2MNON LICENCIE
33002h26'42''Marion CyrilleSEMPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
33102h26'46''Boucniaux AnneSEFNON LICENCIE
33202h26'50''Lessart FabriceV1MNON LICENCIE
33302h28'12''Delvigne Jean pierreV2MCO TRITH
33402h28'17''Siellez MireilleV1FCO TRITH
33502h28'31''Spelbroit PatrickV2MNON LICENCIE
33602h28'43''Deboffe WilliamSEMSEVELNORD
33702h29'01''Benvenuti PaoloV1MNON LICENCIE
33802h29'10''Fortuna IsabelleV1FNON LICENCIE
33902h29'17''Deberdt ChristianV2MFLEURBAIX J'Y COURS
34002h29'17''Deberdt ChristineV2FFLEURBAIX J'Y COURS
34102h29'18''Fontaine DenisV1MNON LICENCIE
34202h29'47''Delcroix PatrickV1MNON LICENCIE
34302h30'19''Depuydt Marie guyV2FNON LICENCIE
34402h30'39''Bertheloot GenevieveV2FCS IBM NORD NORMANDIE
34502h30'39''About GuyV2MNON LICENCIE
34602h31'00''Leroy Jean robertV2MCESAME VAL D'OISE 95
34702h31'02''Foure GillesSEMPASS'RUNNING
34802h31'30''Deridder VeroniqueV1FNON LICENCIE
34902h31'33''Delezenne ThierryV1MNON LICENCIE
35002h31'35''Dupre FrancoiseV3FNON LICENCIE
35102h32'19''Petrucci DomenicoV1MPEUGEOT
35202h32'25''Escano ManuelSEMNON LICENCIE
35302h32'35''Dupre MarcV3MNON LICENCIE
35402h32'36''Durand BrunoV2MCO TRITH
35502h32'44''Joly StephaneV1MPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
35602h32'49''Delannay VincentV1MNON LICENCIE
35702h32'51''Tison ThierryV1MASPTT DUNKERQUE
35802h33'25''Clicheroux JacquesV2MNON LICENCIE
35902h33'38''Reghaissia SamiaV2FNON LICENCIE
36002h33'45''Desmaretz CedricV1MNON LICENCIE
36102h34'05''Plantey SergeV2MNON LICENCIE
36202h34'11''Blanquart BrunoSEMNON LICENCIE
36302h34'46''Makouangou MedardV1MRONCHIN ATHLETIC CLUB
36402h34'54''Debels BerangereV1FECLA LANDAS
36502h35'05''Bones LudovicSEMNON LICENCIE
36602h35'22''Tavernier BrigitteV2FNON LICENCIE
36702h35'58''Herin BernardV1MNON LICENCIE
36802h36'34''Lovato JenniferSEFNON LICENCIE
36902h36'35''Lovato Jean-paulV2MALC VIEUX CONDE
37002h36'44''Desseint PascalV1MRUNNING CLUB NEUVILLE ST REMY
37102h36'53''Ancel IsabelleV1FNON LICENCIE
37202h36'56''Heronneau GillesV2MNON LICENCIE
37302h36'56''Dufrane JacquesV2MPLANETE RUNNING
37402h36'56''Degand FabienneV1FNON LICENCIE
37502h36'59''Agneray FredericSEMNON LICENCIE
37602h37'13''Nollens AlainV2MNON LICENCIE
37702h37'29''Richez Marie-pierreV2FNON LICENCIE
37802h38'44''Dupont ChristianV1MPASS'RUNNING
37902h38'46''Delannay Jean jacquesV2MNON LICENCIE
38002h39'15''Felli MoncefV2MNON LICENCIE
38102h39'57''Coopman Jean-lucV2MNON LICENCIE
38202h39'57''Coopman MoniqueV2FNON LICENCIE
38302h40'31''Huitelec PhilippeV2MNON LICENCIE
38402h40'33''Roux DavidSEMECLA LANDAS
38502h40'33''Antoine JoseV1MECLA LANDAS
38602h40'49''Wojciechowski PatrickV2MASL BOUVIGNIES
38702h40'52''Faillon Jean lucV1MASL BOUVIGNIES
38802h41'14''Jourdain SylvainV1MNON LICENCIE
38902h42'16''Sarels RomainSEMNON LICENCIE
39002h42'32''Calderini ClaudioSEMNON LICENCIE
39102h43'03''Pamart KarenV1FNON LICENCIE
39202h43'03''Bury JeromeSEMNON LICENCIE
39302h43'04''Lorthioir DavidSEMNON LICENCIE
39402h43'04''Lovato Jean pierreV1MNON LICENCIE
39502h44'11''Plust PatriciaV2FNON LICENCIE
39602h45'28''Flores EricV1MPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
39702h47'01''Bracq ClaudetteV3FASPTT DUNKERQUE
39802h48'23''Bot Marie josepheV1FECLA LANDAS
39902h49'44''Bracq AlfredV3MASPTT DUNKERQUE
40002h50'00''Detarnier GonzagueSEMNON LICENCIE
40102h50'27''Loock XavierV2MJOGGING ET ATHLETISME FRETIN
40202h50'27''Florent ValerieV1FJOGGING ET ATHLETISME FRETIN
40302h56'25''Lovato CatherineV1FNON LICENCIE
Accueil - Haut de page - Version grand écran