[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Beaumontélégeoise - 15 km 2008 - Kikourou mobile

Classement de La Beaumontélégeoise - 15 km 2008

Voir la fiche de la course : La Beaumontélégeoise - 15 km du 14/9/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'07''Sapet NicolasSEMEARP
251'18''Lantri MohamedV1MASPTT
355'22''Lavendomne ArnaudSEMEARP
457'14''Simonin Jean-lucV1MCAU USAC
557'25''Celse EmmanuelSEMCLUB ROMANS
657'36''Dubourg FredericV1M
757'43''Nogues GillesV1M
858'01''Perret ThierryV1MEATT
958'20''Louche Jean-marcV1MCL LIVRON
1058'37''Octave FredericSEMTCVD
1158'45''Deloche AlexandreSEMASPTT
1258'58''Veslin LucSEMSCAP Montelimar
1359'25''Sordo LoicSEMEARP
1459'32''Bemmagha SofianeSEM
1559'43''Cheylan GillesV2M
1659'52''Vacher OlivierSEMEARP
1701h00'22''Delsol DidierSEM
1801h00'31''Dorel DominiqueV1M
1901h00'34''Bucciali NicolasSEMSCAP Montelimar
2001h00'38''Garayt FabriceV1MPRIVAS RVR
2101h01'21''Marionneau ChristopheSEMASPTT
2201h01'26''Praly PatrickV1M
2301h01'36''Joly EmmanuelV1M
2401h01'43''Gunsett PatrickV1M
2501h01'54''Constantinoff Jean-paulV1MMACADAM 07
2601h02'03''Neboit JeromeSEMGAP
2701h02'06''Gueguen GuyV1MUMS 26ALLAN
2801h02'07''Leroux StéphaneSEM26ALLAN
2901h02'10''Fiat MarcSEM
3001h02'16''Peyroux MichelV2MEATT
3101h02'25''Sonnier DominiqueV1MTC2R
3201h02'50''Buffat DanielV1M
3301h02'53''Terrail ChristopheV1MTLVD
3401h03'26''Damey ThierrySEMASPTT
3501h03'29''Pauly PascalV2MMINERAL SPIRIT
3601h04'01''Guillaumin RogerV2M
3701h04'09''Plantier EmmanuelSEMCLUB ROMANS
3801h04'18''Chalopin ChristopheSEM26ALLAN
3901h04'19''Crouzet BrunoV2M
4001h04'38''Tric PhilippeV1M
4101h04'59''Porte OlivierSEM
4201h05'00''Bonnvallet DenisV1MTGD
4301h05'13''Robert LucV2M
4401h05'15''Mohamed HakimESM
4501h05'15''Piette BenjaminSEM
4601h05'22''Canet Pierre yvesV1M
4701h05'45''Delobre Jean-lucV1MCA VALENCE
4801h05'47''Vitiello AdrienESM
4901h05'48''Henard PierreV1M
5001h05'53''Pacaud StephanieSEFEARP
5101h06'31''Taupe DavidSEMVCE TRIATHLON
5201h06'33''Raiclon JacquesSEMASPTT
5301h06'59''Tan MickaelSEMLIVRON
5401h07'03''Lempereur RaphaelSEM
5501h07'24''Naji KhalidSEM
5601h07'40''Poulain FabienSEM
5701h07'42''Chareyre GillesV1MSCAP Montelimar
5801h08'30''Thezier BrunoV1M
5901h08'31''Obriot JeromeV1MGAP
6001h08'33''Pic ThierryV1M
6101h08'38''Raynal BenoitV1M
6201h08'56''Chabal RosaV1FSCAP Montelimar
6301h09'07''Misery FredericV1M
6401h09'10''Pic AlainV1M
6501h09'12''Poulenard SebastienSEMMACADAM 07
6601h09'28''Cotton FrancoisV1M
6701h09'40''Cotton LaurentSEM
6801h09'49''Chatelon JacquesV1MJOGGING CLUB PORTOIS
6901h09'55''Gardiner WilliamV1MTC2R
7001h09'57''Riffat AntoineSEM
7101h10'13''Vidal NicolasSEM26ALLAN
7201h10'20''Teytu YvesV1M
7301h10'25''Archinard PhilippeV2M
7401h10'26''Capion AlexandreSEM26ALLAN
7501h10'29''Rey DavidV1MMACADAM 07
7601h10'34''Billebaud ChristopheSEM
7701h10'37''Vallee DanielV1M
7801h10'43''Colomb ThierryV2MUC CRUAS
7901h10'47''Lohier ChristopheV1M
8001h10'57''Arnaud Marie-heleneV2FACBP
8101h11'51''Berthiaud StephaneV1M
8201h12'11''Aubert HervéV1M
8301h12'15''Chareyre JudithSEF
8401h12'20''Oriol JeromeSEM
8501h12'21''Delorme PhilippeV1M26ALLAN
8601h12'24''Reveyrand FranckSEM
8701h12'56''Cohen LaurentV1MJOGGING CLUB PORTOIS
8801h13'05''Pourtier EricV1M
8901h13'20''Guier LaurentV2MTCVD
9001h13'27''Seignovert GuyV1M
9101h13'29''Hoff GabinSEMSURVIVOR
9201h13'37''Bourget DenisV2M
9301h13'41''Eckel ChristopheSEM
9401h14'05''Essertaize MichelV1M
9501h14'25''Frachisse MichelV2M
9601h14'29''Casyn SylvainESM
9701h14'32''Zoughi BenjaminSEM
9801h14'34''Durand DavidSEM
9901h14'51''Divoux PierreV1M
10001h14'56''Jourdan DavidSEM
10101h15'05''Romain FrancoisV2M
10201h15'10''Dupuy ThierryV1MUMS MONTELIMAR
10301h15'15''Blache AlainV2M
10401h15'46''Brochier Jean-danielV1MTEAM B
10501h15'52''Roncalli LaurentSEM
10601h15'57''Brumiere DanielV1M
10701h16'07''Da silva JoffreySEM
10801h16'08''Roncalli DanielV3M
10901h16'10''Lespect MichelV2MUMS
11001h16'25''Leicher ClaudeV2M
11101h16'33''Fresse EricSEMTEAM CCAP
11201h16'42''Sabourault OlivierV1M
11301h16'42''Streit EmmanuelleSEFUMS
11401h16'49''Panossian PhilippeV2M
11501h17'15''Bekmezian JacquesV2MSA
11601h17'26''Joly NicolasSEM
11701h17'26''Andrieux SamuelSEM
11801h17'45''Reynaud JacquesV3MTGD
11901h18'03''Pereira IsabelleV1F
12001h18'11''Pissevin Jean-francoisV2MSCAP Montelimar
12101h18'12''Geoffray PhilippeV2M26ALLAN
12201h18'14''Bianucci PatrickV2MSCAP Montelimar
12301h18'20''Aymard RegisSEM
12401h18'21''Devouges DanielleV1FVCE TRIATHLON
12501h18'27''Chevallereau EricV1M
12601h18'39''Geoffray IsabelleV1F26ALLAN
12701h18'40''Coudour PierreV1M
12801h18'41''Praly FredericV1MPALPITANT DROME AV
12901h18'57''Serre MathiasSEM
13001h19'09''Chareyron PatrickV1M
13101h19'12''Idelon WilliamSEM
13201h19'12''Allemand Jean louisV1M
13301h19'17''Allart ThierryV1M
13401h19'21''Martin PhilippeV1M
13501h19'22''Dupre latour BenedicteV1FASPTT
13601h19'37''Finidori AngeSEM
13701h20'22''Terrasson AurélienJUMJOGGING CLUB PORTOIS
13801h20'27''Brancorswi LaurentSEMCME
13901h20'44''Leroux SeverineSEF26ALLAN
14001h20'48''Pourtier NathalieV1F
14101h20'51''Gauthier LaurentV1M26ALLAN
14201h21'06''Fournier PhilippeV2M
14301h21'16''Forestier LucieSEF
14401h21'17''Durand MichelV1M
14501h22'07''Selvy ThierryV1M
14601h22'25''Leicher FrançoiseV2F
14701h22'56''Peyrat MatthieuSEM
14801h22'57''Boyadjian VincentSEM
14901h23'40''Demortier DominiqueV4M26ALLAN
15001h23'45''Nauleau GilbertSEM
15101h24'05''Duhamel SebastienSEM
15201h24'29''Charlon DavidSEM
15301h24'32''Montagnon GérardV2M
15401h24'50''Azun GeraldineSEF
15501h24'53''Mastorakis OlivierV1M
15601h24'54''Dumont Jean claudeV2MALPIZANCON
15701h25'13''Pomet AurelierSEM
15801h25'29''Serpeille SylvainV1MESPB
15901h25'34''Pesbenoit SebastienSEM
16001h25'46''Bernet DidierV1M
16101h25'47''Coindet ChristophSEM
16201h25'48''Granon AgnèsV1F
16301h26'13''Vulcano BrunoSEM
16401h26'14''Seauve MoniqueV2F
16501h26'21''Hilaire DenisV1MVCE TRIATHLON
16601h26'22''Mazet GeorgesV3M
16701h26'33''Saint-michel JacquesV1M
16801h27'03''Valarche YannickSEM
16901h27'28''Vialatte PascalV1M
17001h28'54''Chalopin ChristelleSEF26ALLAN
17101h28'55''Vidal JeromeV1M26ALLAN
17201h28'55''Cote colisson ChristineV1F26ALLAN
17301h29'30''Leicher MarionSEF
17401h29'36''Archinard MireilleV2F
17501h29'45''Cotton JeannouSEF
17601h30'04''Richard CathyV2F
17701h30'15''Faure CatherineV1F
17801h30'20''Bit LaurentSEM
17901h30'37''Mennesson-faure CelineSEF
18001h31'45''Bit LionelSEM
18101h32'06''Chavallereau ClaireESF
18201h32'27''Vialatte BrigitteV1FJOGGING CLUB PORTOIS
18301h34'46''De montgrand OlivierV2M
18401h34'54''Esperandieu CaroleV1F
18501h35'01''Houssais ManuelV1M
18601h35'05''Bernard ChristopheV1M
18701h35'44''Nodon SandrineSEF
18801h35'50''Templier DominiqueV1F
18901h35'51''Galland Marie-laureV1F
19001h35'52''Cheze CélineSEF
19101h37'31''Peyrat MarcV2M
19201h37'42''Cattin JacquesV2M
19301h37'44''Loubry Jean-michelV2M
19401h38'04''Gete Marie laureSEFSPORTNAT01
19501h44'17''Despert MartineV2FPORTOIS
19601h45'57''Pey CarineSEF
19702h06'41''Deglon EtienneV2MASPTT
Accueil - Haut de page - Version grand écran