[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course du Sanglier 2005 - Kikourou mobile

Classement de La Course du Sanglier 2005

Voir la fiche de la course : La Course du Sanglier du 8/5/2005

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h19'17''Ouajadou LahcenSEMVANVES RUN CLUB 92
201h19'52''Vollet GregorySEMLES TRITONS MELDOIS
301h20'53''Foulhoux ThierryV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
401h21'59''Rey ChristopheSEMATHLE SUD 77
501h23'31''Marolles FredericSEMC. O. DU SUD DE L'ESSONN
601h23'51''Lesage YannSEMCOUREURS ET RELAYEURS DE
701h24'54''Machado AmericoV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
801h26'01''Ravenet OlivierSEMVIRY EVRY NORD SUD ESSON
901h26'13''Roblin EricSEMNL
1001h27'41''Fleury JulienSEMCMS PANTIN
1101h28'10''Andre FreddySEMSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
1201h28'12''Chalet XavierV1MASSOCIATION OMNISPORT AN
1301h28'14''Blum Jean-claudeV1MNL
1401h29'02''Matten OlivierV1MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
1501h29'24''Buisson YannickSEMNL
1601h30'02''Souchet JeremyESMVIRY EVRY NORD SUD ESSON
1701h30'14''Rigo VincentV1MSTADE VERTOIS ATHLETISME
1801h30'34''Brault LionelSEMNL
1901h30'44''Larif ChristianSEMVIRY EVRY NORD SUD ESSON
2001h31'02''Loury MickaelSEMNL
2101h31'25''Coussement NicolasSEMUSM VIROFLAY
2201h31'36''Monfret ClaudeV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
2301h31'48''Vatinel ChristopheSEMMONTRAIL FRANCE
2401h32'03''Dos santos AlbertoV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
2501h32'18''Boissier MichelV1MAS THALES
2601h32'48''Despres ChristopheSEMNL
2701h33'00''Doat StephaneSEMAS VOLTAIRE CHATENAY-MA
2801h33'06''Cagnet DenisSEMVIRY EVRY NORD SUD ESSON
2901h33'08''Cousseau MichelV1MNL
3001h33'12''Verdier ThierrySEMSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
3101h33'17''Sayettat LaurentSEMUS OMNISPORT DE CHELLES
3201h33'21''Gallois ThierryV1MPASS RUNNING FFA
3301h33'27''Martin AntoineSEMNL
3401h33'33''Benedetti MichelV1MNL
3501h33'53''Roustan OlivierSEMCLAMART COURSES SUR ROUT
3601h34'11''Nativel MikeSEMNL
3701h34'26''Ansel JulienSEMAC VELIZY-VILLACOUBLAY
3801h34'46''Guignot PatrickV1MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
3901h34'52''Valette AntoninV2MUS OMNISPORT DE CHELLES
4001h35'05''Delacenserie StephaneSEMPASS RUNNING FFA
4101h35'20''Plumain GilbertSEMNL
4201h35'29''Paveau RaynaldV1MNL
4301h35'33''Hericourt ChristopheSEMCOULOMMIERS BRIE ATHLETI
4401h35'36''Haguenin JeromeSEMPASS RUNNING FFA
4501h36'14''Gravouiz DominiqueSEMASCE NMPP
4601h36'35''Delaval YannickSEMELAN 91 VER.-PAL.-MAS.
4701h36'38''Pechereau VincentSEMNL
4801h36'52''Kerroux YvonV2MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
4901h37'09''Paitier JeromeSEMNL
5001h37'34''Michot YvesV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
5101h37'49''Riviere BrunoSEMNL
5201h37'50''Buan YvesSEMGSK
5301h37'52''Chagot PhilippeV2MNL
5401h37'59''Quintin PascalV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
5501h38'10''Dilis LionelV1MCOULOMMIERS BRIE ATHLETI
5601h38'13''Dacoste AnteroV1MLISSES AC
5701h38'40''Francoise ChristianV2MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
5801h38'42''Sellier PatrickSEMNL
5901h38'47''Lutun ThierryV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
6001h38'50''Mas LaurentSEMNL
6101h39'07''Lamouche HerveSEMNL
6201h39'08''Bernier StephaneSEMFSGT CORBEIL
6301h39'13''Pignault CedricESMPASS RUNNING FFA
6401h39'26''Zeghad GerardV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
6501h39'33''Tourret DanielV2MUS MERY AC
6601h39'46''Renard WilliamV1MASL ST-PRYVE-ST-MESMIN
6701h39'51''Besnard ArnaudSEMVIRY EVRY NORD SUD ESSON
6801h40'00''Lopes costa ArmandoV1MTOURNAN RAID AVENTURE CL
6901h40'14''Le couze DominiqueSEMNL
7001h40'23''Hervy FredericV1MNL
7101h40'27''Delannoy FrancoisV1MNL
7201h40'30''Tadeusz PatrickV1MUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
7301h40'33''Le corre MarcSEMNL
7401h40'38''Dupont ThierryV1MROMILLY SPORT 10 ATHLETI
7501h40'41''Palvadeau MarcV2MUS OMNISPORT DE CHELLES
7601h40'47''Legouge PierreV2MCOULOMMIERS BRIE ATHLETI
7701h40'52''Nardot PierreV2MIBM FRANCE PARIS
7801h40'55''Souchet ChristianV2MNL
7901h40'58''Beauverger MarcV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
8001h41'02''Castex BastienSEMNL
8101h41'05''Coppin ChristianV1MELAN 91 VER.-PAL.-MAS.
8201h41'14''Montange PierrickSEMOUEST YVELINES ATHLE
8301h41'19''Moreau AlexandreESMESR ARPAJON
8401h41'22''Heurtaut PascalV1MMARNE ET GONDOIRE ATHLET
8501h41'31''Artigues BrunoSEMNL
8601h41'34''Vilain PascalV1MCSM FINANCES PARIS
8701h41'35''Satarad FloreSEFAS CORBEIL-ESSONNES
8801h41'35''Passiouk AntonSEMNL
8901h41'35''Le gallou Pierre-yvesV2MCHAVILLE ATHLETISME
9001h41'52''Courty MichelV1MNL
9101h41'58''Abunar OlivierSEMNL
9201h42'17''Le maux FranckSEMNL
9301h43'00''Pointeau EricSEMC. O. DU SUD DE L'ESSONN
9401h43'02''Martinez JoseSEMC. O. DU SUD DE L'ESSONN
9501h43'13''Pinaron Jean lucV1MNL
9601h43'16''Taurin LaurentV1MNL
9701h43'17''Torres AmericoV1MTOURNAN RAID AVENTURE CL
9801h43'19''Coslin ChristianV2MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
9901h43'21''Denis VincentSEMGS CREDIT LYONNAIS
10001h43'26''Charvin CédricSEMUSPY JDM
10101h43'30''Petaros FredericSEMNL
10201h43'30''Tissard NathalieV1FC. O. DU SUD DE L'ESSONN
10301h43'32''Colmar CarolineV1FASFI VILLEJUIF
10401h43'47''Gestin PhilippeV1MNL
10501h43'48''Fritsch PascalV1MNL
10601h44'02''Lopez ChantalV1FC. O. DU SUD DE L'ESSONN
10701h44'15''Schaller AlainV1MNL
10801h44'18''Udo PatriceV2MSAD
10901h44'21''Uitz EricV1MAS CORBEIL-ESSONNES
11001h44'24''Bouvier PatrickSEMNL
11101h44'46''Prot AlexSEMNL
11201h45'02''Bournilhas HenriV2MCOUREURS ET RELAYEURS DE
11301h45'15''Evrard FranckSEMUS OMNISPORT DE CHELLES
11401h45'20''Camus StéphaneSEMNL
11501h45'23''Denis Jean pascalV1MLIVRY GARGAN ATHLETISME
11601h45'34''Meney PhilippeV1MNL
11701h45'34''Guyomar YvesV2MCSM PUTEAUX
11801h45'37''Exare JocelynV1MAS CO ENERGIE ATOMIQUE
11901h45'40''Waldschmidt MichelV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
12001h46'03''Varizat AlainV1MNL
12101h46'05''Guimonet FranckSEMNL
12201h46'05''Barthelemy MarcV2MNL
12301h46'16''Poma AlainV1MRACING CF PARIS
12401h46'19''Bedikian DominiqueV1MASCE NMPP
12501h46'46''Hansworth RichardV1MNL
12601h46'50''Collier MartinSEMNL
12701h46'53''Le padellec StephaneSEMNL
12801h46'56''Denis SébastienSEMNL
12901h47'05''Le bras AlainV1MSC CHOISY-LE-ROI
13001h47'07''Haudebert SergeV1MNL
13101h47'11''Malbrunot Jean pierreV1MNL
13201h47'13''Royer YvesSEMPASS RUNNING FFA
13301h47'17''Rousseau MichelV1MCROSS CLUB SAUX LES CHAR
13401h47'23''Charvin RobertV2MUSPY JDM
13501h47'27''Mercier PhilippeV1MPASS RUNNING FFA
13601h47'38''Naudoux Jean-pierreV1MNL
13701h47'44''Marchand DominiqueSEMVAL D'ORGE ATHLETIC
13801h47'47''Rodriguez Jean-louisV2MUS OMNISPORT DE CHELLES
13901h47'52''Marteau SébastienSEMASLM 27
14001h47'53''Mazereel MichelV3MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
14101h47'55''Dauch AlainV2MSAVEN TEAM
14201h47'56''Mage FredericV1MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
14301h48'00''Arnaud MartialV1MUS BALLANCOURT
14401h48'05''Gaillard ChristopheV1MSTADE VERTOIS ATHLETISME
14501h48'11''Vaissiere PhilippeV1MPASS RUNNING FFA
14601h48'19''Audouze AlainV1MASMAS
14701h48'22''Mallet FredericV1MPASS RUNNING FFA
14801h48'33''Vermillon GillesV1MPASS RUNNING FFA
14901h48'40''Perrocheau FredericSEMNL
15001h48'43''Dibalszky Jean marieV1MGA NOISY LE GRAND
15101h48'46''Richard Foy marcV2MNL
15201h48'51''Marti MapV2MNL
15301h48'52''Marchese FranckSEMNL
15401h49'09''Gallet MichelV2MUS OMNISPORT DE CHELLES
15501h49'13''Cornic Jean-pierreV1MNL
15601h49'16''Miel Jean-pierreV1MAS NANDY ATHLETISME
15701h49'18''Kerkar TaharV3MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
15801h49'19''Gueguin Jean pierreV2MNL
15901h49'20''Papillon FrédéricV1MNL
16001h49'20''De abreu IsabelSEFAC BOULOGNE BILLANCOURT
16101h49'26''Le saec GilbertV2MAS ST GERMAIN LES ARPAJO
16201h49'49''Chagot AlainV1MPASS RUNNING FFA
16301h49'51''Marias JérômeSEMVAL D'ORGE ATHLETIC
16401h49'51''Sehier MichelV1MASCE NMPP
16501h49'52''Pre MickaelSEMSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
16601h49'54''Petillat Jean-marcV1MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
16701h49'55''Clement PhillipeV1MNL
16801h49'58''Rubeo lisa SergeV2MUS OMNISPORT DE CHELLES
16901h50'11''Lizambart GrégorySEMPASS RUNNING FFA
17001h50'16''Marcilloux LaurentESMLISSES AC
17101h50'25''Papillon OliviaV1FNL
17201h50'28''Marche SylvainV1MNL
17301h50'32''Drugeon FrancoisV2MUS OMNISPORT DE CHELLES
17401h50'42''David FlorentV1MNL
17501h50'47''Pinchaud PascalV1MNL
17601h50'48''Verdenaud GuyV2MNL
17701h50'52''Reumont AlainV2MAS NANDY ATHLETISME
17801h50'56''Veltz Jean noelV2MMACADAM 77
17901h50'59''Charlot DanielV1MUS OMNISPORT DE CHELLES
18001h51'00''Duclaux SandrineSEFLISSES AC
18101h51'09''Poupet EvelyneV1FC. O. DU SUD DE L'ESSONN
18201h51'21''Cueille SebastienSEMUSM VIROFLAY
18301h51'23''Besnard FrançoisSEMNL
18401h51'48''Duquesnoy PascalV1MAS NANDY ATHLETISME
18501h51'57''Aly PhilippeV1MPASS RUNNING FFA
18601h52'07''Marie AlbertV3MNL
18701h52'09''Joubaud PatrickSEMNL
18801h52'11''Monier DominiqueV1MNL
18901h52'16''Robe YvesV1MCOULOMMIERS BRIE ATHLETI
19001h52'28''Deroche Pierrre yveV1MNL
19101h52'32''Papin JeromeSEMOUEST ESSONNE ATHLETISME
19201h52'35''Mathieu Jean claudeV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
19301h52'35''Joveski ValerySEMNL
19401h52'38''Farez ChristianSEMVAL D'ORGE ATHLETIC
19501h52'46''Foussat BenoitSEMNL
19601h52'50''Paillet HerveV1MPASS RUNNING FFA
19701h52'55''Feuillard AlainV1MNL
19801h52'59''Noel DanielV1MNL
19901h53'01''Quetil AndreV2MSTADE VERTOIS ATHLETISME
20001h53'03''Camus OlivierSEMNL
20101h53'09''Bontemps DenisV2MNL
20201h53'13''Hernandez Jean-francoisV2MAS NANDY ATHLETISME
20301h53'25''Masin BrunoV1MAS NANDY ATHLETISME
20401h53'29''Cochin JoelV1MNL
20501h53'31''Martel VincentV1MNL
20601h53'33''Lemeunier Jean pierreV2MUS OMNISPORT DE CHELLES
20701h53'36''Paradan Jean-lucV1MNL
20801h53'40''Caillat Jean marieV1MGSK
20901h53'42''Wateeloos AlainSEMCE DISNEY
21001h53'49''Desruelle ReynaldV1MPASS RUNNING FFA
21101h54'01''Lassous PascalV1MGAG GIF
21201h54'05''Valem SylvieV1FCLUB SPORTIF BRETIGNY
21301h54'09''Mallet ChristophrSEFSC CHOISY-LE-ROI
21401h54'27''Gaultier EmmanuelSEMNL
21501h54'30''Nautre JoelV2MNL
21601h54'34''Quere Jean-michelV1MNL
21701h54'37''Gassemann OlivierSEMCREA SPORT
21801h54'48''Barberis FrancoisV1MNL
21901h54'50''Sabrou RichardV2MNL
22001h54'52''Leroy GeraldineSEFNL
22101h54'58''Allard JeromeSEMASCEA SACLAY
22201h55'02''Ciesielsky ThierryV1MUS OMNISPORT DE CHELLES
22301h55'06''Harlin HenriV1MNL
22401h55'15''Diaz Jean-jacquesV2MPASS RUNNING FFA
22501h55'17''Tchorowski EddieV1MUS OMNISPORT DE CHELLES
22601h55'24''Neau RolandeV2FVAL D'ORGE ATHLETIC
22701h55'26''Maillot ChristianV1MNL
22801h55'27''Lefevre FranckSEMUdsp
22901h55'30''Barbagallo JeanV2MAS NANDY ATHLETISME
23001h55'31''Frebillot PatriceV2MTHIAIS AC
23101h55'32''Williatte ChristopheV1MUSM VIROFLAY
23201h55'36''Le lan LilianeV1FNL
23301h55'40''Hellegouarch PatriceV1MNL
23401h56'02''Baron StephaneSEMUS OMNISPORT DE CHELLES
23501h56'04''Cianelli Jean marcSEMNL
23601h56'07''Burnel AndreV2MAS NANDY ATHLETISME
23701h56'10''Chevrier Marie francoiseSEFUSM VIROFLAY
23801h56'14''Rachid YamineSEMNL
23901h56'22''Bollini DanielV1MNL
24001h56'30''Kerroum ValerieSEFAS NANDY ATHLETISME
24101h56'32''Blot JacquesV2MCOSM
24201h56'34''Guervin PatrickV1MAVENIR SAMOREAU
24301h56'54''Bebin YannickSEMNL
24401h56'56''Rora SebastienJUMOPA MONTIGNY
24501h57'02''Pietu LionelV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
24601h57'04''Faget AlainV1MESR ARPAJON
24701h57'08''Renaudin StephaneV1MNL
24801h57'20''Pignault AlainV2MPASS RUNNING FFA
24901h57'27''Delabre EricV1MPASS RUNNING FFA
25001h57'30''Biehler Jean marcV1MIBM FRANCE PARIS
25101h57'40''Gourdon Jean-marcV2MNL
25201h57'47''Carmoni GeraldV1MNL
25301h58'10''Hivart cambon CatherineV1FNL
25401h58'12''Miranda AbelV1MNL
25501h58'16''Riviere IsabelleSEFUSM VIROFLAY
25601h58'19''Lopes XavierV1MTHIAIS AC
25701h58'31''Chartier ThierryV1MNL
25801h58'39''Carrive RolandV1MNL
25901h58'41''Burguet JeromeSEMNL
26001h58'47''Prevost CécileSEFSC CHOISY-LE-ROI
26101h58'49''Bailly LaurentV1MEA ST QUENTIN EN YVELINE
26201h59'01''Leni PhilippeV2MTHIAIS AC
26301h59'05''Pithon AlainV2MUA SOCIETE GENERALE
26401h59'08''Jure ThierryV1MNL
26501h59'18''Kessous AzizSEMPASS RUNNING FFA
26601h59'26''Martin DavidSEMNL
26701h59'32''Duc Jean christopheV1MROMILLY SPORT 10 ATHLETI
26801h59'34''Louis YannV1MSTADE VERTOIS ATHLETISME
26901h59'41''Rousseau MickaelJUMELAN 91 VER.-PAL.-MAS.
27002h00'08''Bauge GérardV2MNL
27102h00'22''Augis EricV1MSTADE VERTOIS ATHLETISME
27202h00'31''Caroff Jean jacquesV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
27302h00'48''Schindler JoëlV1MGSK
27402h00'59''Jourdianne EricSEMNL
27502h01'03''Roland DidierV1MNL
27602h01'04''Hirard MichelV2MNL
27702h01'17''Francillette JackV2MNL
27802h01'19''Foubert PhilippeSEMMANUREVA
27902h01'27''Rolland MichelV2MASPTT PARIS
28002h01'41''Chapuis PhilippeV1MNL
28102h02'09''Pedergnana MandaV1FNL
28202h02'19''Ansel RolandV2MNL
28302h02'32''Marenco PierreV2MAS MIDI TRENTE PARIS
28402h02'37''Daube PhilippeV2MUA SOCIETE GENERALE
28502h02'39''Landrein ChristianV2MNL
28602h02'48''Makhlou HakimSEMNL
28702h02'55''Carmoni NiandiV1FNL
28802h03'01''Cochard ChristianV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
28902h03'04''Morel BernardV2MNL
29002h03'06''Leray EtienneV1MAS CULTURELLE AIR PARIS
29102h03'09''Boes Jean marieV2MPASS RUNNING FFA
29202h03'15''Haudrechy ArnaudV1MESSONNE ATHLETIC
29302h03'32''Pouget Jean-marcV1MUS OMNISPORT DE CHELLES
29402h03'36''Melet PascalSEMPASS RUNNING FFA
29502h04'00''Lanier PatriceV2MPASS RUNNING FFA
29602h04'02''Malherbe BernardV1MROMILLY SPORT 10 ATHLETI
29702h04'05''Horreau FabriceSEMNL
29802h04'31''Lassibille ElianeV2FNL
29902h04'36''Delacoste ChristopheV1MGSK
30002h04'44''Rolland Jean noëlV1MNL
30102h04'55''Levavasseur EricV1MPASS RUNNING FFA
30202h05'01''Zele YvesV2MASCA PEUGEOT POISSY
30302h05'19''Martinet XavierSEMNL
30402h05'22''Milcent Jean pierreV2METOILE SPORTIVE VAUHALLA
30502h05'25''Fontaine ElieV1MNL
30602h05'41''Vanthuyne PhilippeV1MNL
30702h05'54''Lienart LionelESMNL
30802h06'34''Goblet StephaneV1MAS JOGGING COLOMBES
30902h06'52''Taroni GerardV2MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
31002h07'05''Lavoux AlainV1MAS NANDY ATHLETISME
31102h07'29''Chiron ChristopheSEMNL
31202h07'33''Tranvouez PierreV1MJDM BURES
31302h07'36''Ovre AlainSEMNL
31402h07'41''Loos JeromeSEMNL
31502h07'45''Beauchais BéatriceV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
31602h07'46''Rubeo-lisa MartineV2FUS OMNISPORT DE CHELLES
31702h08'41''Recouvreur MarcV1MNL
31802h08'45''Mermillio EricV1MNL
31902h08'57''Ediar MichelSEMGO78
32002h09'00''Polini FranÇoisV2MNL
32102h09'18''Weakley RobertV1MAS JOGGING COLOMBES
32202h09'22''Dumoulin CelineSEFNL
32302h09'26''Hamard PatriceV1MNL
32402h09'37''Viguier EmmmanuelSEMNL
32502h09'44''Blactot AlainV2MSMAG
32602h09'47''Wach GilbertV3MNL
32702h09'51''Gouaze PatrickV1MSENART COMBS BRIE ATHLET
32802h09'55''Condette FlorenceV2FVIRY EVRY NORD SUD ESSON
32902h09'57''Faup pelot Anna marieV1FACA BEAUVAIS
33002h09'57''Servel XavierV2MNL
33102h09'59''Pinchot Jean yvesV2MPASS RUNNING FFA
33202h10'17''Wagret FredericV2MNL
33302h10'56''Taveau GillesV1MAS NANDY ATHLETISME
33402h12'04''Tant OlivierV1MPASS RUNNING FFA
33502h12'20''Ediar HeleneSEFGO78
33602h13'13''Mallet RégineV1FPASS RUNNING FFA
33702h13'20''Fontaine SergeV2MAS NANDY ATHLETISME
33802h13'55''Foubert ChristianV2MNL
33902h14'05''Armand LaurentV1MAS VOLTAIRE CHATENAY-MA
34002h14'12''Delafolie EricV1MNL
34102h14'21''Milcent ChristianeV2FETOILE SPORTIVE VAUHALLA
34202h15'01''Reveillard JacquesV3MOUEST ESSONNE ATHLETISME
34302h15'04''Cornette GuyV1MNL
34402h15'25''Natali EricV1MNL
34502h15'32''Tanguy ThierryV1MNL
34602h17'00''Masson DanV1MNL
34702h17'09''Villeneuve RobertV2MAS NANDY ATHLETISME
34802h17'16''Machemehl AlainV2MELAN 91 VER.-PAL.-MAS.
34902h17'42''Leblanc AnneSEFSC CHOISY-LE-ROI
35002h19'03''Hattais GeorgesV2MCO VILLIERS SUR ORGE
35102h19'18''Orluc ThierrySEMNL
35202h19'29''Millot GuyV2MAS VOLTAIRE CHATENAY-MA
35302h19'41''Plumain SandraSEFNL
35402h19'49''Pena DominiqueV2MNL
35502h19'52''Le rouzic JosephV2MNL
35602h20'13''Le goff ChristopheSEMPASS RUNNING FFA
35702h21'25''Jouan LysianneV1FNL
35802h22'28''Provost GwenaelleSEFNL
35902h24'31''Geofrre PascalSEMNL
36002h25'01''Polliot LouiseV2FUS OMNISPORT DE CHELLES
36102h26'02''Poux IsabelleV1FGSK
36202h27'36''Moreau ChristianV3MCOSM
36302h28'00''Segal AnneV1FNL
36402h30'47''Pradillo YvesV1MNL
36502h36'37''Desroches PatriceV2MNL
36602h36'39''Ramayet MickV2MNL
36702h40'54''Polliot Jean-claudeV2MUS OMNISPORT DE CHELLES
36802h58'23''Conan SylvianeV1FNL
Accueil - Haut de page - Version grand écran