[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Lille 2008 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Lille 2008

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Lille du 6/9/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'36''REGASSA TilahunJUM
259'44''KIPKOECH StephenSEM
301h00'45''BUSHENDISH SolomonSEM
401h01'03''KOECH MatthewSEM
501h01'25''SITIENEI PeterSEM
601h01'54''THEURI James kibochaSEMClermont Athletisme Auvergne *
701h02'19''TOROITICH MartinSEM
801h02'21''KIPSANG SalimSEM
901h02'40''MATEBOR Albert kiplagatSEM
1001h03'05''CHANCHIMA JairusSEM
1101h03'28''KOECH JacksonSEM
1201h03'53''CHEPKWONY GilbertSEM
1301h04'39''HAKIZIMANA GervaisESM
1401h04'47''KIPROP IsaacSEM
1501h06'15''KOSGEI James kiplagatSEM
1601h08'34''KIPKETER NicksonSEM
1701h08'41''VAN STEENBRUGGE FranciesSEM
1801h10'15''LEMAITRE PierreSEMHavre Ac *
1901h10'47''PLOVIER CedricSEMEl Dunkerque Gravelines Athlet
2001h11'42''TUFA TigistESF
2101h11'45''MC DONAGH LouisSEMStade Bordelais*
2201h12'03''BARSOSIO AgnesSEF
2301h12'03''DE KETELAERE ChristopheSEMAssa
2401h12'13''DE KETELAERE PeterSEMAssa
2501h12'24''MARION ChristopheSEMA Coureurs De Fond Du Cateau
2601h12'33''DUFERMONT MikaelV1M
2701h13'06''JEROTICH IreneSEF
2801h13'07''CARLIER NicolasSEMNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
2901h13'51''FRANCIS AlainV1MFleurus/esm
3001h13'54''HAAG OlivierSEMFontenay Plessis Clamart Athle
3101h14'20''BELMAHDI MounirSEMLille Metropole Athletisme*
3201h14'24''BOUVIER PierreSEMUs Marquette
3301h14'29''CHERUIYOT RogersSEM
3401h14'30''LUSSO DidierV2M
3501h14'38''FOUASSON JohannSEMAthleg Provence
3601h14'39''MORTELETTE AurelienESM
3701h14'39''VIDAL PatrickSEMLisses Ac
3801h14'51''DIOT EricV1MEa St Quentin En Yvelines
3901h14'55''GENEIX DamienSEMEc Orleans Cercle Jules Ferry*
4001h14'58''LEFEBVRE GuillaumeSEMLuce Mainvilliers Ptt Athle.
4101h15'11''TAGHLI MohamedSEMLille Metropole Athletisme*
4201h15'28''HOCHART FabriceV1MEs Arques
4301h15'34''LEBON JosephV1MLille Metropole Athletisme*
4401h15'35''MOREAU MartinESM
4501h15'37''MORTREUX FranckV1M
4601h15'39''HANOT FabriceSEM
4701h15'46''ELLEBOUDT GuillaumeSEMDouai-sin A *
4801h15'48''HERMETZ LoicSEM
4901h15'49''THOMAS LaurentSEMPlanete Running
5001h15'53''BEAUPERIN ChristianV1MPeugeot Citroen Ac Charleville
5101h15'54''CHATELAIN AlainV1MUs Marquette
5201h15'56''SINIVASSIN Jean-huguesV1MS/l Us Dunkerque
5301h16'09''HENIN DidierV2M
5401h16'20''MONTAUZE JeremieSEMLille Metropole Athletisme*
5501h16'20''KOSUMI EkremSEMBerck Athletisme Cote D'opale
5601h16'29''WARTEL NicolasSEMSprinter Club
5701h16'36''BONELLO PascalV1M
5801h16'43''ATIKI KarimSEMJa Melesse
5901h17'07''RICHI MohamedSEM
6001h17'09''POTIAUX AlainSEMDour Sports
6101h17'09''PLANCQ PhilippeV1MAc Wambrechies
6201h17'10''LECLERCQ MatthieuSEM
6301h17'20''AZEVEDO JoseV1M
6401h17'36''MALAISE FlorentSEMAC CENTRE ALSACE
6501h17'38''CHESNEL Jean-francoisSEM
6601h17'40''REGOST SebastienSEMLille Metropole Athletisme*
6701h17'43''TELECHER EladioV2M
6801h17'56''LASCAR BurtySEMSm Montrouge
6901h18'12''DENIS PatrickV1MAc Gespunsart
7001h18'14''LOISEAU JulienSEMOxy2000
7101h18'39''LIMOUSIN FredericSEMOlympique Grande Synthe
7201h18'50''LEMAY ArmandoV2MUs Marquette
7301h18'59''VANGROOTENBRUEL LudovicSEMPdt
7401h19'00''ORNY StephaneSEMAscap
7501h19'02''HIRON JohanSEMCap 21
7601h19'13''LEBRUN EmmanuelSEM
7701h19'15''SCHITTECATTE PhilippeV1MLille Metropole Athletisme*
7801h19'15''PATOUT LoicSEM
7901h19'16''DE ABREU JeromeSEMUa Chauny
8001h19'17''DELAGE Jean-francoisV1MMc Cain
8101h19'18''XHAUFLAIR RegisSEM
8201h19'19''DASSONNEVILLE XavierV1MEs Arques
8301h19'20''HASNAOUI KarimSEM
8401h19'25''SCHRAMM CedricSEM
8501h19'27''DENIS LudovicSEMUs Marquette
8601h19'29''LEMENY DavidSEMLille Metropole Athletisme*
8701h19'29''PECK PhilippeV1M
8801h19'33''BRAGARD StephaneSEM
8901h19'44''BARTIER GregorySEMCourir Ensemble Sncf
9001h19'47''CHATILLON NicolasSEMEfs Reims A. *
9101h19'48''SALENBIER ChristopheV1MEl Dunkerque Gravelines Athlet
9201h19'50''DECAN DidierV1MPhalempin Ac
9301h19'50''POLLET StephaneSEM
9401h19'53''DELHAYE ThierryV1MCourir Ensemble Sncf
9501h19'57''DOMONT LaurentV1MLille Metropole Athletisme*
9601h20'01''MOURICE PascalV1MUS MARQUETTE
9701h20'02''ROUAUD ChristopheSEMTu Verrieres Le Buisson
9801h20'06''DEVOS YannSEM
9901h20'09''MENARD EricV1MOlympique Grande-synthe Athle
10001h20'12''GRADOS AndreV2MAthle Saint-mesmin
10101h20'15''VERRIER BenoitSEM
10201h20'19''HERLIN ArnouldESM
10301h20'28''MORET GuyV2MClll Armentieres
10401h20'43''SIREUIL RegisV1M
10501h20'49''ROLLIN StephaneSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
10601h21'12''GRAVE FabriceSEMSpn Vernon*
10701h21'14''GALLET ArnaudSEM
10801h21'15''CADO PaulV1MFleurus Athletisme
10901h21'20''MEURANT ChristopheSEMUs Marquette
11001h21'21''HENNEUSE EmmanuelV1MUs Valenciennes Athletisme *
11101h21'33''FOUCART FredericSEM
11201h21'35''TIGROUDJA AmarSEMOm Lomme
11301h21'35''DUBOIS AlexandreSEM
11401h21'36''ROBIN HugoSEM
11501h21'36''CHODKIEWIEZ AdamSEMClain A. Pictave Poitiers
11601h21'38''COGE RemiSEMLievin
11701h21'42''ANCELIN DominiqueV1MTriathlon Club Lievin
11801h21'46''NOUVEAU PascalV1MOm Lomme
11901h21'46''KERMANACH ErwannV1MRacing Club Bruxelles
12001h21'47''DESCHUYTTER Jean-lucV2MEs Arques
12101h21'47''ROGER ClaudeV1M
12201h21'48''MICHEL SylvainSEMNouveau St Amand Etudiant Club
12301h21'50''BONED OlivierSEM
12401h21'50''PHELIZON ChristopheV1MLille Metropole Athletisme*
12501h21'53''RICHARD DanielV2MLille Metropole Athletisme*
12601h21'56''RIGAUX BenoitSEM
12701h22'04''MAES PaulESM
12801h22'10''LEFEBVRE RudySEMUs Athletiques De Lievin*
12901h22'11''GERARD MichelV2MPeugeot Citroen Ac Charleville
13001h22'14''DELHAYE DidierV1MObj
13101h22'29''LACOQUELLE HuguesSEM
13201h22'29''POTTEEUW HaroldSEMClll Armentieres
13301h22'31''BAUDOZ JoelV1MAscap
13401h22'34''TIERS HerveV1M
13501h22'36''PUDEPIECE ChristopheSEMAsg Gauchy Athletisme
13601h22'43''KHIREDDINE PhilippeV1MAuby Athletic Club
13701h22'47''LACOMBLEY JeromeSEMTraceux De Sassegnies
13801h22'48''REMY PhilippeV1MAcco
13901h22'50''DUPONT XavierV2M
14001h22'50''DUBOIS CrisSEM
14101h22'54''FOIRATIER FabienESM
14201h22'55''ANDRIEU Jean-baptisteSEM
14301h22'56''BOUSSIN RomainSEMEFS REIMS A. *
14401h22'56''HALL GarySEMLille Metropole Athletisme*
14501h23'10''LEFEBURE ChristopheV1MRc Arras
14601h23'15''CAPON DavidSEM
14701h23'16''WOJCIEKOWSKI JeromeSEM
14801h23'21''ROBERT Francois xavierSEM
14901h23'25''BARBANCON DamienSEM
15001h23'25''WAROUDE GillesV1MAsg Gauchy Athletisme
15101h23'29''MANOUVRIER PierreV1MPlanete Running
15201h23'32''BAHRI ChristopheV1M
15301h23'33''OFFRE DenisSEM
15401h23'35''DESEURE GregorySEMAs Police Paris
15501h23'38''MACQUET BrunoV1MSport Plus
15601h23'41''CHOCHOY GuylainSEMBerck Athletisme Cote D'opale
15701h23'42''DA SILVA RichardSEMXve Athletic Club
15801h23'42''DELCLOY OlivierV1MBerck Athletisme Cote D'opale
15901h23'46''CHATELAIN FranckV1M
16001h23'47''VANDICHEL PascalV1MS/l Us Dunkerque
16101h23'47''DUFOUR FredericSEMUs Oyonnax*
16201h23'48''MANHAEGHE Jean-paulV2M
16301h23'50''LAMBIN EddySEMUs Valenciennes Athletisme *
16401h23'59''SMAGGHE DidierV1MOSM LOMME ATHLETISME
16501h24'00''BULTOT TatianaV2FLille Metropole Athletisme*
16601h24'00''DEPRET MathieuSEM
16701h24'10''LEFEBVRE ThomasSEMLille Metropole Athletisme*
16801h24'12''MILOUDI AbedV1MOm Lomme
16901h24'14''LELIEUR ClementSEM
17001h24'15''BOIDIN OlivierV1MCslg Villeneuve D'ascq
17101h24'22''HERY Pierre-marieV1MUS MARQUETTE
17201h24'24''OUBRY PhilippeV1MAc Cambrai
17301h24'25''DESWARTE ThierryV1MJogging Et Athletisme Fretin
17401h24'27''ROZZI StephaneSEMCepal
17501h24'27''CHARVET QUEMIN Jean-francoisSEMVallourec
17601h24'28''HUYGHE JackySEM
17701h24'29''LEPINE Jean-claudeV1MRc Arras
17801h24'29''DELCLOY JeromeSEMStade Longuenessois
17901h24'30''MATHIOT PierreV1M
18001h24'30''BRAYE DenisV1M
18101h24'31''PLANCHET EmmanuelV1MLa Macerienne (charlevil.)
18201h24'36''DIJON DominiqueV1MPhalempin Ac
18301h24'37''LEGAY YannickSEMJogging Et Athletisme Fretin
18401h24'38''BEDU AndreV1M
18501h24'41''PETITCLERC DavidSEMAscap
18601h24'44''VANDERSCHAEG AlainV2MGaseg Saint Valery Athletisme
18701h24'48''BOULANGER ThibaultSEMJogging Et Athletisme Fretin
18801h24'49''KORBER RenaudV2M
18901h24'53''DEBRUILLE FredericV1MOms Aniche
19001h24'54''BOURSIER MaximeSEMCo Eu Bresles
19101h25'00''DILLIES DavidSEM
19201h25'04''CUSCHERA PinoSEM
19301h25'04''SARNELLI RaphaelSEM
19401h25'07''BERTIN PascalSEM
19501h25'07''BUTRULLE PascalV1M
19601h25'11''KISIEL DavidSEM
19701h25'11''HERMANT ChristopheV1MJogging Et Athletisme Fretin
19801h25'12''WALTER ThomasSEMSailly Lez Lannoy
19901h25'15''ROKIA ValerySEM
20001h25'17''LALAU ChristhopheSEMAss Courir Au Mont Des Cats
20101h25'19''ROELENS ReneSEM
20201h25'19''DELAGE Jean-pierreSEMMc Cain
20301h25'20''SCREVE Pierre-nicolasSEMAc Villeneuve D'ascq
20401h25'22''BATTE CyrilSEM
20501h25'24''HAUSSY FabriceV1M
20601h25'26''HAQUIN VincentSEM
20701h25'27''VANACHTER FredericSEM
20801h25'28''COLBEAUX ChristopheSEM
20901h25'28''PAVAN GillesV1MUs Valenciennes Athletisme *
21001h25'29''DUTAILLY JacquesV2M
21101h25'32''HACHET XavierVEMAsg Gauchy Athletisme
21201h25'32''FBUCK FranckSEMTous Azimut Douai
21301h25'37''BROYON ChristopheSEMAc Cambrai
21401h25'44''DUFOUR ChantalSEFBerck Athletisme Cote D'opale
21501h25'45''REGNIER AndySEM
21601h25'45''DETHY LionelSEMEp Manosque Athletisme
21701h25'46''OCCRE FrancisV1MS/l Rc De Lens Athletisme
21801h25'49''BAUVAIS VivienSEMUs Marquette
21901h25'52''TEZE Francois xavierSEM
22001h25'52''DECAESTECKER BenoitV1M
22101h25'54''STOLZ YannickV1MAsg Gauchy Athletisme
22201h26'00''VARCAIGNE BonV1M
22301h26'01''RABIN ChristopheV1M
22401h26'03''ROUSSEAU ArnaudSEM
22501h26'04''GARCETTE FredericSEM
22601h26'06''THIEFFRY LaurentSEM
22701h26'06''LABITTE PhilippeV1M
22801h26'07''GRAVE LaurentSEMJog Gazelec Douai
22901h26'08''RONDINEAU JonathanSEMRacing Club Nantais *
23001h26'08''LELANDAIS EricV1MLc Bretteville Sur Odon
23101h26'08''QUERY WAROUDE SandrineSEFAsg Gauchy Athletisme
23201h26'09''GUEBLI MohandV1M
23301h26'10''BAILLEUL FranckV1M
23401h26'11''ROBIN NicolasSEM
23501h26'12''BOULAY PascalSEM
23601h26'13''DERYCKE FreddySEM
23701h26'16''DUNAM JacquesSEM
23801h26'17''DUBOIS PhilippeV1MA Coureurs De Fond Du Cateau
23901h26'17''BOITEL Jean charlesV1M
24001h26'18''COTTREEL JohanSEMARTOIS ATHLETISME*
24101h26'19''TIERRIE LudovicV1MLille Metropole Athletisme*
24201h26'20''PLATEL GauthierESM
24301h26'22''DUMORTIER BenjaminSEMJogging Et Athletisme Fretin
24401h26'23''DARAS NicolasSEMGIVET-REVIN AC *
24501h26'25''ROUE CedricSEM
24601h26'26''MURA EvelyneV1FGap Hautes Alpes Athletisme*
24701h26'27''GALLAIS PatrickV1M
24801h26'27''LEFRANC GregorySEM
24901h26'30''RAULT MickaelSEMUs Belhomert
25001h26'33''SENECHAL SebastienSEMAc Outreau
25101h26'36''POIRIER PhilippeSEM
25201h26'41''LEROUX SimonESM
25301h26'42''DELZENNE OlivierV1MAtscaf
25401h26'42''DAVOINE Pierre-huguesV1M
25501h26'44''FRANCOIS LaurentV1MDac Reims
25601h26'45''WILLAUME GregoryVEM
25701h26'46''DELCAMBRE JeromeSEM
25801h26'46''FLOCH NicolasSEMEl Dunkerque Gravelines Athlet
25901h26'47''PERRIN OlivierV1MUs Marquette
26001h26'47''DELAGE JeromeSEM
26101h26'48''BLONDEEL DavidSEM
26201h26'49''DELALEAU MickaelSEMCourir Ensemble Sncf
26301h26'50''LEVEQUE ChristopheV1MJogging Et Athletisme Fretin
26401h26'51''BAUD DanielV2MFerierres Sport Athle
26501h26'52''DUBUISSON FrancisV1M
26601h26'52''TARRIN GillesV1M
26701h26'52''POUJOLLON JulieSEFDynamic Aulnay Club
26801h26'54''SCREPEL GeryV1M
26901h26'54''VIGREUX JeromeSEM
27001h26'57''POITTEVIN MatthieuSEM
27101h26'59''FORTIN FranckSEM
27201h26'59''POCHET DidierSEM
27301h27'01''MAIRE CyrilSEM
27401h27'03''STIEGLER EmmanuelSEM
27501h27'06''GAY DavidSEM
27601h27'08''SEBERT NicolasSEMCourir Ensemble Sncf
27701h27'08''GALLOT MichelSEMBelgium Marathon Team Police L
27801h27'09''PAPOT BrieuESM
27901h27'11''SEYER ArnaudSEMVincennes Athletic
28001h27'12''BUZIN DidierV1MLille Uc
28101h27'13''DE LAVALLAZ FrancoisV1M
28201h27'15''HANNIER GillesV1MCg Haubourdin
28301h27'22''BRANDENBURGER StephaneSEM
28401h27'23''DUMONT FlorentSEMPlanete Running
28501h27'23''THOMAS AlexanderESM
28601h27'24''DEVAUX Jean-philippeSEMAc Villeneuve D'ascq
28701h27'30''POTTIN EricV1M
28801h27'32''BOURREZ FrancoisSEM
28901h27'33''LENGLET PascalV2MCg Haubourdin
29001h27'34''POLITO DavidSEMS/l Club Athletique Vrignois
29101h27'35''DRON EricV2MVal-de-reuil Ac Vaudreuil
29201h27'36''GILLES XavierV1MLisses Ac
29301h27'37''LECERF WilliamsSEM
29401h27'39''DELAERE MarcSEM
29501h27'39''LECONTE Jean philippeSEMUs Valenciennes Athletisme *
29601h27'39''HENAULT OlivierSEMVincennes Athletic
29701h27'40''D'ADAMO PinoV1M
29801h27'41''DEROSSI DamienSEMPLANETE RUNNING
29901h27'42''BOURGIE StephaneSEM
30001h27'51''SOARES SylvanoSEM
30101h27'53''ROMAN LucSEM
30201h27'54''COULLEIT AldoSEM
30301h27'55''COUSIN ChristopheV1MCg Haubourdin
30401h27'55''RODIA AngeloV1MOxy2000
30501h27'56''DRUMEZ NicolasSEM
30601h27'57''COLIER BernardV3M
30701h27'59''QUEVAL Charles-hubertSEM
30801h28'02''HAMET GuillaumeESM
30901h28'03''DESPICHT VincentSEMOlympique Grande-synthe Athle
31001h28'03''KEDZIORA LaurentV1MUs Valenciennes Athletisme *
31101h28'04''ALLOU Jean-jacquesV1M
31201h28'06''ZBICIAK EricV1M
31301h28'06''THERY AlexandreSEMAs Marck
31401h28'06''LEFEBVRE AlexisSEMUs Marquette
31501h28'07''BRETON GaetSEM
31601h28'10''HOUDELETTE PascalV1MCa Aulnoy Aymeries
31701h28'11''AUBIN ThomasSEMHopital De Seclin
31801h28'12''LEFAIRE HugoSEMDecathlon Grande Synthe
31901h28'13''LEPERS DamienV1M
32001h28'13''METRAL Jean claudeV1MCa Ambilly
32101h28'13''VERMALLE MarcV1MEp Manosque Athletisme
32201h28'13''NOWAKOWSKI SergeV1MUs Oyonnax*
32301h28'14''LINAGE BrunoV1MAsnieres Sports Athletisme
32401h28'15''GILAS LaurentSEM
32501h28'15''SANTUNE LucSEM
32601h28'18''MONNIER LaurentV2MAthle Halluin-val-de-lys
32701h28'19''LIMOUSIN EricV1MUs Athletiques De Lievin
32801h28'19''SAYSSAC FredericSEM
32901h28'19''FORTIN LaurentV1M
33001h28'21''BUCHET EricV1MOm Lomme
33101h28'21''DUHAMEL JocelynSEMUnion Sportive Wattrelosienne
33201h28'23''JACQZ Marc-antoineSEMSud Artois Football
33301h28'23''PAGIES FrancisV1M
33401h28'24''SCHEERS CyrilSEM
33501h28'27''PINGAUD GregorySEMTransports Pingaud & Fils
33601h28'30''DAVIERE JacquesV1M
33701h28'35''GERARD CorinneV2FPeugeot Citroen Ac Charleville
33801h28'36''BEYTS HerveV1MCourir Ensemble Sncf
33901h28'37''SOURGET BertrandV1MPresqu'ile Guerandaise Athleti
34001h28'38''YEOMAN FrankV3M
34101h28'40''TAQUET AlainV1M
34201h28'41''LELEU Jean-francoisV1M
34301h28'43''BRAYE DidierV1MAC WAMBRECHIES
34401h28'44''BOISSAY AntoineV1M
34501h28'47''COQUIO JulienSEM
34601h28'48''DARQUES GregorySEMAc Villeneuve D'ascq
34701h28'49''DELBROUQUE LaurentV1M
34801h28'49''RIVET Jean francoisSEMAc Outreau
34901h28'50''BILON EosobeSEM
35001h28'51''CROISET ChristopheSEM
35101h28'51''MARECHAL DanielV2MClll Armentieres
35201h28'51''WITRANT ManuelSEMS/l Rc De Lens Athletisme
35301h28'51''CARLIER PhilippeSEMASPTT COMPIEGNE
35401h28'53''BERTIN BenjaminSEM
35501h28'54''VANLIERDE MarcV1M
35601h28'55''MANTEZ OlivierV1M
35701h28'56''PRIEUR VincentSEMUS MARQUETTE
35801h28'57''VANDERMOLEN PhilippeV2MBerck Athletisme Cote D'opale
35901h28'57''GUICHARD RemiV1M
36001h28'58''BROVIDA BenoitSEMPass'running
36101h28'59''LORIETTE JonathanSEM
36201h29'00''HOSTALIER NicolasSEM
36301h29'01''DAELMAN SimonSEMUnion Cycliste De Wattignies
36401h29'03''GANDOLFI GillesSEM
36501h29'03''DELMULLE ArnaudSEM
36601h29'03''JANSSENS Jean-philippeV1M
36701h29'04''SINGIER ChristopheSEM
36801h29'04''BOUDRINGHIN Jean-marcV1M
36901h29'04''DELAMBRE Jean-pierreV1M
37001h29'05''LEMAY EricV2MAvenir Club Du Touquet Athleti
37101h29'05''LEGER SebastienSEMUs Marquette
37201h29'05''DAGENAIS MarcV1MClub Du Mont Saint-bruno
37301h29'05''VEROVE YannickSEMAc Outreau
37401h29'06''CHOQUET DidierV2M
37501h29'07''DIERS WilliamSEM
37601h29'07''DELUBAC RemiV1M
37701h29'08''DUPREZ AlexandreSEM
37801h29'10''LECLERCQ GhislainSEM
37901h29'10''BALTAZAR NicolasV1M
38001h29'11''COLIN DenisSEM
38101h29'13''REMIGNON PhilippeV1M
38201h29'17''KINNEN SylvainSEM
38301h29'19''HAVARD GuenoleSEM
38401h29'21''LENGLART DanielV1MS/l Rc De Lens Athletisme
38501h29'24''REBENA JEAN BernardV1M
38601h29'24''DELPORTE AnthonySEM
38701h29'24''BONHOMMET PhilippeV1M
38801h29'25''PAREIN BenoitV1M
38901h29'26''HASNAOUL BenjaminSEM
39001h29'27''LEPOUTRE BertrandV1MUs Marquette
39101h29'32''LEMIERE YannickV2M
39201h29'33''POUGET LaurentV1M
39301h29'35''VALENTE Jose-davidSEM
39401h29'35''RICHARD Antoine julienSEM
39501h29'41''BECQUART DenisV1M
39601h29'43''DEMUYTER DavidSEM
39701h29'44''VERITE SylvainSEM
39801h29'47''DEJAEGHER SebastienSEM
39901h29'49''ROYEZ EddieSEM
40001h29'50''RATTEZ BenoitSEM
40101h29'51''PRZYBYLSKI GuillaumeSEMTriathlon Club Boulonnais
40201h29'51''CHARLET ChristopheSEMS/l Fechain Athletique Club
40301h29'52''VANHEE CyrilSEM
40401h29'54''GHESTEM SebastienSEM
40501h29'54''FOURNIER VincentSEMDecathlon Lompret
40601h29'55''GHIBAUDO SabineV1FCourir Ensemble Sncf
40701h29'55''DE SMET FilipV1M
40801h29'55''LEFEBVRE SergeV2MCourir Ensemble Sncf
40901h29'55''BOURREZ VincentSEM
41001h29'57''MAHBOUBI MohammedV2M
41101h29'57''PORCQ ChristopheSEM
41201h29'59''MASSELOT FrancoisSEM
41301h29'59''RIUS JordiSEM
41401h30'00''MUNIER ChristopheSEM
41501h30'01''DOSSARD 3999SEM
41601h30'02''DE SERESIN AymericSEM
41701h30'03''LEGRAND Jean-sergeV1MClub Triathlon Montreuillois
41801h30'05''HOLLEBECQUE FredericSEM
41901h30'05''LUYSSEN RitaSEF
42001h30'06''DHONT Jean-claudeSEM
42101h30'06''DELAVAL DominiqueV1M
42201h30'07''BRUNET GerardV2M
42301h30'13''NASSER ThiagoSEM
42401h30'13''LE BIHAN AlainV2M
42501h30'14''TASSIN NicolasSEMCourir Ensemble Sncf
42601h30'16''ARNOULD CyrilSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
42701h30'18''ALLARD FredericSEMAthle Halluin-val-de-lys
42801h30'19''ELLEBOUDT JeanV2MJc Herzeele
42901h30'21''BOURDON FranckV1M
43001h30'21''CLARISSE RaymondV1M
43101h30'23''SAUTAI ThierryV2M
43201h30'25''DESMIDT JackyV1MS/l Rc De Lens Athletisme
43301h30'30''OGEZ ThierryV1MAmicale Du Val De Somme
43401h30'31''DESMIS DavidSEMUs Valenciennes Athletisme *
43501h30'31''RANCILHAC OlivierSEM
43601h30'31''VILPELLET ChristopheSEM
43701h30'31''EVRARD RobertV1M
43801h30'34''COMMONT ThierryV1M
43901h30'38''VANDENWILDENBERG Jean-lucV2M
44001h30'38''ABIDAT DjamalV2M
44101h30'39''GUIBAUDO PhilippeV1M
44201h30'39''JONCKHEERE EricV1MOm Lomme
44301h30'39''LE MOINE OlivierV1M
44401h30'40''LACQUEMENT LaurentV1MS/l Asptt Lille Metropole
44501h30'44''WAREMBOURG PhilippeSEM
44601h30'45''ALLAERT ClaudeV1M
44701h30'46''TIERY SylvainSEM
44801h30'47''CHOMI AlainV1MOlympique Grande-synthe Athle
44901h30'49''ROUX SebastienSEM
45001h30'50''HENIN FrancoisSEM
45101h30'50''MADINE Jean-charlesSEM
45201h30'52''THETTEN GregorySEM
45301h30'58''BERTRAND ToniSEMAspvi
45401h31'00''WAVRANT MarcV2M
45501h31'01''URRU ManuelSEMOm Lomme
45601h31'01''DELANNOY EdouardSEM
45701h31'03''ALLAIS JulienSEMRouen Triathlon
45801h31'05''SERVANT Jean-michelV1M
45901h31'05''CAMPAGNE FranckSEM
46001h31'06''DEVYS RegisV1M
46101h31'07''PELLETIER NicolasSEM
46201h31'08''DELARIVIERE JeanV2M
46301h31'09''DE MEERSCHMAN SebastienSEM
46401h31'10''BANDINI BenoitSEM
46501h31'10''SINOQUET PascalSEM
46601h31'11''BIGO RegisV2M
46701h31'11''COUGNEAU VincentSEMObj
46801h31'11''LOULI SaidV2M
46901h31'13''BAUDRILLARD AntoineSEM
47001h31'13''LOURME DavidSEM
47101h31'13''BARBIEUX GuislainSEM
47201h31'15''COUPAIN PaulSEM
47301h31'15''DEBAY BlaiseSEM
47401h31'16''BOUACHA AdrienSEMAc Wambrechies
47501h31'16''JEROSCH HeikeSEFLa Gorgue Athletisme
47601h31'18''JANSSENS PascalV2MCourir Ensemble Sncf
47701h31'22''GUESQUIERE GerardV2M
47801h31'23''KHAMCHECHE DjamelV1MLILLE METROPOLE ATHLETISME*
47901h31'23''POIRRIER VincentSEM
48001h31'23''OUDAR ChristopheV1M
48101h31'25''FAURE PascalV2MLumes Courir
48201h31'25''BUOB DavidSEM
48301h31'26''LESAGE Jean-pierreV1M
48401h31'28''HAMMOUTI HamidaV1M
48501h31'32''POIRIER DavidSEM
48601h31'33''SENECHAL RobertV1MUs Camon
48701h31'35''HIMPENS PascalV2M
48801h31'36''SEBERT JOSETTE DavidSEM
48901h31'39''HOTTIN FabriceSEMPhalempin Ac
49001h31'40''HENOCQ StephenSEMCe Griss
49101h31'40''LEVEQUE FrancoisV1MJogging Et Athletisme Fretin
49201h31'40''COUCKE OlivierV1M
49301h31'42''DENEUVILLE AymericSEM
49401h31'44''DELATTRE Jean-baptisteSEM
49501h31'44''PETREMAND SylvainV1M
49601h31'45''SIMONEAU CamilleSEM
49701h31'45''SOBOTA ChristopheSEM
49801h31'45''CHOQUET RegisSEM
49901h31'45''LEFERME DavidSEM
50001h31'45''ANTONIN NoyelleESM
50101h31'46''FROLLI PierreSEM
50201h31'46''WANECQUE DominiqueV1M
50301h31'46''DHELLIN PascalV1M
50401h31'51''BOUCHIQUET PascalV1M
50501h31'52''LEVEQUE GeraldSEMC.p.c
50601h31'52''BOICHARD FabienV1MAscap
50701h31'53''DUBOS FrancoisSEM
50801h31'54''LEROY JacquesV1M
50901h31'54''PORICHE FredericV1M
51001h31'56''GHOUL LetifaESFClll Armentieres
51101h31'57''BERTHE EricSEM
51201h31'58''LEROY VincentV1M
51301h31'58''GUILLIER GerardV1MClub Cheminot Courir Champagne
51401h31'59''MERTZ ValentinESM
51501h31'59''VAUVILLE FredericV1M
51601h32'00''CHABOCHE PascalV1M
51701h32'01''DUSOEWOIR ArnaudSEM
51801h32'01''CAVITTE SebastienSEM
51901h32'02''CHARRIEAU BenoitSEMGIVET-REVIN AC *
52001h32'03''GIRARD ChristopheSEM
52101h32'04''JACOB MichelV1M
52201h32'04''GILLIOT SebastienSEM
52301h32'07''BARANT LaurentSEMMaubeuge Marathon
52401h32'07''DUQUESNOY XavierV1M
52501h32'08''GAROCHE WilfriedSEM
52601h32'08''CORBISIER NicolasSEM
52701h32'08''FOLLET BrunoV1MArtois Athletisme*
52801h32'08''BLAT ChristopheV1M
52901h32'09''WEIL WilliamSEM
53001h32'10''DUBOIS DavidV1MCe Alstom
53101h32'12''BOUSSET PatriciaSEFGap Hautes Alpes Athletisme*
53201h32'14''BOURSIER SylvainSEM
53301h32'14''FELOT MichelV3MLa Macerienne (charlevil.)
53401h32'17''DAUBY MaximeSEM
53501h32'19''DECAVEL GillesV1M
53601h32'20''FAJARDY IsabelleV1F
53701h32'20''LENOBLE Jean-pierreV3MAs Sommer
53801h32'21''DUSSART GillesV1MSprinter Club
53901h32'21''LE CROM FrancoisSEMXve Athletic Club
54001h32'23''THELLIER DE PONCHEVI SSEM
54101h32'24''LEFEVRE PascalV1M
54201h32'26''HELBECQUE LaurentSEMOffice Municipal Des Sports D'
54301h32'26''DEKIOUK RachidSEM
54401h32'27''LESAGE PhilippeV1M
54501h32'28''GILLIS AlexisSEM
54601h32'29''DEFEBURE LucV1M
54701h32'29''HILLION ChristopheSEMAsg Gauchy Athletisme
54801h32'32''VAN-BRUSSEL StephaneSEM
54901h32'32''TROTTIER PhilippeV1M
55001h32'36''MARTEAU JackyV1M
55101h32'36''FABRE BertrandV1M
55201h32'40''DRUON Jean-francoisSEM
55301h32'42''COURTI DanielV1M
55401h32'43''DEKIOUK ABDEL KrimSEMJudo Club Hulluchois
55501h32'43''DELCROIX Jean francoisSEM
55601h32'44''MEMMO ChristopheSEM
55701h32'44''SCHEERS Jean-michelSEM
55801h32'45''HAQUETTE Jean-baptisteSEM
55901h32'46''LESNIK ReneV2M
56001h32'46''CUVILLIERS BenoitSEM
56101h32'47''ROUILLARD GauthierSEM
56201h32'48''GENIN Jean lucV2M
56301h32'48''GUERRERO RomualdSEM
56401h32'49''BELIEN EricSEM
56501h32'50''DUCATEL VincentSEMXve Athletic Club
56601h32'50''CARTON LudovicSEM
56701h32'51''MILLIOT AlainV1M
56801h32'52''BULTEL Jean-pierreV1M
56901h32'52''BUCHE ChristopheSEM
57001h32'52''GRENON HerveV2M
57101h32'53''BRIERE DominiqueV1M
57201h32'54''SLODECKI NicolasSEM
57301h32'55''KELLENER PierreV2M
57401h32'56''CHOPIN EricV1M
57501h32'57''STEPHAN Jean-marcV2MUs Valenciennes Athletisme *
57601h32'59''GEAY JoelV1M
57701h33'01''TORQUE DanyV1MS/l Rc De Lens Athletisme
57801h33'01''RALITE GillesV1M
57901h33'01''KOSTEK KarlSEMTriathlon St Saulve
58001h33'03''BREUVART SylvainSEM
58101h33'04''TISON FranckSEM
58201h33'05''BOIDIN DidierV2MCa Coudekerque-branche
58301h33'05''LHOTE BenoitSEM
58401h33'08''JESTIN NicolasSEM
58501h33'08''DURIEZ LaurentV1M
58601h33'12''QUERCY BernardV2MDenain Ac
58701h33'13''SAILLY LucienSEM
58801h33'13''MAQUET OlivierSEM
58901h33'13''ALEXANDRE DelecourtSEMSaint-michel Sports Marquette
59001h33'14''DESSEIN PhilippeSEM
59101h33'15''MAGNIER LucV1MUs Valenciennes Athletisme *
59201h33'15''FILLION SamuelV1M
59301h33'16''DEFRANCE FabriceSEM
59401h33'17''BROCQUET FabienSEM
59501h33'17''SORMONIAN FredericV1M
59601h33'19''DEBELS GuillaumeSEM
59701h33'20''DEMEYERE LaurenceSEFPLANETE RUNNING
59801h33'20''EBERSBERGER PhilippeV2M
59901h33'21''DEPINOY JeoffreySEM
60001h33'22''DEGRUGILLIER GerardV2M
60101h33'23''VERDEZ MathieuSEMPlanete Running
60201h33'23''VANDEWALLE PascalV2MCa Ambilly
60301h33'23''BONHOTE XavierSEM
60401h33'25''GRAS MarieSEF
60501h33'25''MOUFTIER LudovicSEMAthletic Club Marcquois
60601h33'26''TAMPIGNY EricV1M
60701h33'27''MONVILLE GabrielSEM
60801h33'28''LOUVEAU LudovicSEM
60901h33'32''CONDETTE LucV1MClip Clap Fort Mardyck
61001h33'33''SAILLIOT EricV1MOlympique Aire-sur-la-lys
61101h33'33''LE MOAL DavidSEMU.s Marquette
61201h33'35''PHILIPPE StephaneV1M
61301h33'35''DAMAGEUX EmmanuelV1MUs Marquette
61401h33'37''BLEUSE Jean-jacquesV2M
61501h33'38''MANGEZ BrunoV1MPhilippides Club Templeuvois
61601h33'39''HOUZET PhilippeV1M
61701h33'40''RIVET StephaneV1M
61801h33'41''PERICHET AlbanSEM
61901h33'42''HOURIEZ GuillaumeV1M
62001h33'43''THIEFFRY Pierre-antoineV2MLille Uc
62101h33'44''JOURDEL DenisSEMNatation Sarrebourgeoise Team
62201h33'45''FRENOT HenriV2MAscurimenil
62301h33'45''IVANEC SebastienSEM
62401h33'45''VUYLSTEKER MichelSEM
62501h33'47''BOBO BorisSEM
62601h33'47''DUNEGRE MaximeSEMXVe ATHLETIC CLUB
62701h33'49''GENDREAU MiguelSEMCs Ptt Bonne Nouvelle
62801h33'49''LEROUX AdolpheSEMClll Armentieres
62901h33'49''DUCLOS Jean-baptisteSEM
63001h33'53''LEFEBVRE AlexendreJUM
63101h33'54''TAHON DenisSEMVelo Club D' Arras
63201h33'56''BEAUREPAIRE PhilippeV2M
63301h33'56''CLAISSE Jean-michelV1MJogging Et Athletisme Fretin
63401h33'57''ZANGA PatrickV1M
63501h34'00''MOREAU AlexisSEM
63601h34'01''SMOGOR ChristopheV1M
63701h34'01''FONTAINE ThierrySEM
63801h34'01''HOCMERT DidierV1M
63901h34'02''SUAREZ SalvinoV1M
64001h34'07''JOUNEAU StephaneSEM
64101h34'08''BOIDIN OlivierSEM
64201h34'09''BLANCHART DominiqueV1M
64301h34'09''LADRIERE GeraldSEMCslg Cambrai
64401h34'10''VERMEERSCH RomualdV1M
64501h34'12''HUYGHE RichardSEM
64601h34'13''CHELLIL HichemSEM
64701h34'14''BELPALME VincentV1M
64801h34'16''CORNILLE ArnaudSEM
64901h34'17''DOLLET LudovicV1M
65001h34'18''GOSSELIN FabriceSEM
65101h34'18''DESTREBECQ BertrandV1M
65201h34'18''SOHIER SylvainSEMCourir A Gravelines
65301h34'18''SEGARD EloiseSEFAc Wambrechies
65401h34'19''DECONYNCK FranckV1M
65501h34'20''KAKOLEWSKI PascalSEMArtois Athletisme*
65601h34'21''MINON DenisSEM
65701h34'22''REY Jean-francoisV1M
65801h34'22''WATTRELOT DominiqueV1M
65901h34'23''TRABUT MikaelSEM
66001h34'24''BESSON PierreESM
66101h34'24''GUIGON FabienSEM
66201h34'25''SYMOENS BenoitSEM
66301h34'26''MALLET DidierV2M
66401h34'28''HENAULT ThierryV1M
66501h34'29''MEURISSE FranckV1MUs Valenciennes Athletisme *
66601h34'29''DORNE FrancisV1M
66701h34'30''CHAUWIN FranckSEM
66801h34'31''DUPONT NicolasSEM
66901h34'31''VERON LoicSEMArtois Athletisme*
67001h34'31''SAMYN FrancisV1M
67101h34'32''DROUART LaurentV1M
67201h34'32''DEUEZ NicoleV1FAc Villeneuve D'ascq
67301h34'32''DECRUYENAERE PhilippeV1M
67401h34'34''DESMET AnthonySEM
67501h34'34''DORLENCOURT LucV1M
67601h34'35''OUDART EricV2M
67701h34'35''CAMBLIN Georges-pierreV1M
67801h34'37''BELE DominiqueSEM
67901h34'37''SLOMOWICZ BrunoV1M
68001h34'38''LEFEBVRE GuyV2M
68101h34'38''LETELLIER BrunoV2M
68201h34'40''MICHEL Jean-philippeV1M
68301h34'41''DENNEZ LoicSEM
68401h34'42''CAILLAUX SebastienSEM
68501h34'43''DUCAMP Jean-michelV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
68601h34'43''JEUNIAU AymericSEM
68701h34'45''NYS PhilippeV2MRONCHIN ATHLETIC CLUB
68801h34'45''LECLERCQ OlivierSEM
68901h34'46''WITCZAK ThibautSEM
69001h34'46''WILLEMS MARC AntoineSEM
69101h34'47''TALLENDIER ChristopheV1M
69201h34'48''WILLEMIN MatthieuSEM
69301h34'48''WEBER OlivierV1M
69401h34'49''STEPINSKI NATHALIE J MiSEM
69501h34'49''MONDON PascalSEM
69601h34'50''CLENET DanielV1M
69701h34'50''ALLAN SebastienV1M
69801h34'51''SALSMANN RegisV2M
69901h34'53''DOLEMIN MichelV2M
70001h34'53''DE SAINT EstebanV1MAscap
70101h34'53''HEQUET PatriceSEMAc Cambrai
70201h34'53''RINGOT FrancoisSEM
70301h34'54''PRUVOST PierreSEM
70401h34'56''WOLF EricSEMT.c.ronchin
70501h34'56''MALET OlivierSEM
70601h34'56''OBERT ThierryV1M
70701h34'57''DEWOLF FabriceV1M
70801h34'57''SIX GhislainV1M
70901h34'58''BAUDET PhilipeV2M
71001h34'58''BAYART Jean-marcV1M
71101h34'58''DUMEZ FabienSEMHopital De Seclin
71201h34'58''DELIERS VincentSEM
71301h34'59''RIBAUD EricV1M
71401h34'59''CASALTA Jean-michelSEM
71501h35'00''BAUDET GuillaumeSEM
71601h35'00''DELEPOULLE AlexisSEM
71701h35'00''BASHTI KarimSEMAmiens Universite Club
71801h35'01''PARENT NathalieSEF
71901h35'05''LAMBLE ArnaudV1MEl Dunkerque Gravelines Athlet
72001h35'08''DELECOUR ChristopheV1MAc Outreau
72101h35'09''WAROUX ChristopheV1M
72201h35'09''DAPVRIL MatthieuSEM
72301h35'10''MERCKAERT JeanSEM
72401h35'10''FOSSEUX ThierryV1M
72501h35'13''HERNIE Jean-lucV1MPlanete Running
72601h35'15''DESIRE EricJUM
72701h35'15''SENECHAL EricV1MAsg Gauchy Athletisme
72801h35'17''BASSAND PhilippeV2M
72901h35'17''COULOUARN FabriceSEMPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME
73001h35'17''JORDAN RomainSEM
73101h35'18''DELOBEL FabriceSEM
73201h35'18''BOUCHER FredericV1M
73301h35'19''RIVAUD JoseV2MRc Arras
73401h35'20''CORROYEZ PhilippeV1M
73501h35'21''DEBOUT NicolasSEM
73601h35'22''CHABRIER RenaudSEM
73701h35'22''BAILLEUX ThierryV1M
73801h35'24''BEVENOT EricV1MSO HOUILLES
73901h35'24''DEGROOTE YannickSEM
74001h35'24''GENEVIEVE MarcV2M
74101h35'24''PETRCIC JacquesSEM
74201h35'25''WILLOT RaphaelESM
74301h35'26''NORMAND ThibaudSEM
74401h35'27''SKALNIK Jean-louisV1M
74501h35'27''LEBOUT AdrienESM
74601h35'28''BOULNOIS PascalV1M
74701h35'29''MALAQUIN MarcSEM
74801h35'30''SCHEERS DominiqueSEM
74901h35'30''AUXENFANTS EricV1M
75001h35'30''FRULEUX OlivierSEM
75101h35'30''REGENT AnneV1F
75201h35'31''LEROUX PhilippeV1M
75301h35'31''RIMBAULT AlainV2MBerck Athletisme Cote D'opale
75401h35'32''CAUDOUX VeroniqueSEF
75501h35'33''DAUCHELLE NicolasSEM
75601h35'34''GUEST DenisV1M
75701h35'35''HER Pierre-andreV1M
75801h35'36''MAINGUY PierreSEM
75901h35'36''CLERMONT Jean-robertV1MJogging Et Athletisme Fretin
76001h35'37''DELANNOY RemiSEM
76101h35'37''CEDRIC WattezSEM
76201h35'38''LACROUX SylvainSEM
76301h35'38''ABADIE ChristianV2M
76401h35'38''LAMBERT EricV1M
76501h35'38''DESMET EmmanuelV1M
76601h35'40''DUMAS PatriceV1M
76701h35'41''JONVILLE AurelienSEM
76801h35'41''MALIQI IlirV1M
76901h35'42''GUEBLI SaidV1M
77001h35'43''AMIELH AmelieSEFLille Metropole Athletisme*
77101h35'44''TOMASSETTI YohanSEMEsm Matricule 347
77201h35'44''DEBAS EricV1M
77301h35'45''MERCKAERT FrancoisSEM
77401h35'45''PITOU GabrielSEM
77501h35'45''NOTREDAME AlexandreSEM
77601h35'45''RAMIRES FredericV1M
77701h35'46''BOILLOT GabyV2MAscap
77801h35'47''PAILOT FrancisV2M
77901h35'47''DANJOU StanislasV1M
78001h35'48''MINET OlivierV1M
78101h35'49''DELANGHE PatrickV2M
78201h35'50''ALLUIN DidierV1M
78301h35'50''DANJOU HughesV2M
78401h35'51''SAINT GEORGES MichelV2M
78501h35'51''BAUDCHON HuguesSEM
78601h35'52''MASSART JeoffreySEM
78701h35'52''VASSEUR ChristopheSEM
78801h35'53''HUYGENS PhilippeV2MCourir Ensemble Sncf
78901h35'54''CELET Jean-christopheV1MCs Ibm Nord Normandie
79001h35'54''JONARD EmmanuelV1MBerck Athletisme Cote D'opale
79101h35'54''SOLIER AlainV2MCpsma
79201h35'56''REVERDITO EricSEMXve Athletic Club
79301h35'56''DAGBERT DanielV1MCourir Ensemble Sncf
79401h35'56''MARTZLOFF Jean-pierreV2M
79501h35'57''BURGHGRAEVE SteveSEM
79601h35'58''DELEBECQUE MichelV1M
79701h35'59''KUBIAK JulienSEM
79801h35'59''DUTHILLEUL HenriV3M
79901h36'00''DEHAUT LudovicSEM
80001h36'00''LENGAGNE RomainSEM
80101h36'00''SAPORTA DavidV1M
80201h36'00''CARPENTIER GinoV1MClub D'athletisme D'outreau
80301h36'01''VERLYCK ThierryV1M
80401h36'02''VIGNERON FabienSEM
80501h36'02''FLAMANT FrancoisV1M
80601h36'02''BLASCOT AxelSEM
80701h36'03''WARGNIER JulienSEM
80801h36'06''MILLER AndrewSEMChti Triatlille
80901h36'07''LASCOUX GuillaumeSEM
81001h36'07''JOVENIAUX LucV1M
81101h36'09''LE MESTRE ClaudeV2M
81201h36'10''DIEVAL Jean-christopheV1M
81301h36'11''METIER Jean-reneV2MAc Cambrai
81401h36'11''RIBEIRO JoseSEM
81501h36'12''MARTIN FrancoisV1M
81601h36'12''DONZE BertrandSEM
81701h36'13''GALLIEZ OlivierSEM
81801h36'14''GAYMAY JacquesV2MCourir Ensemble Sncf
81901h36'14''HAYOT ChristopheSEM
82001h36'14''TEILLIER OlivierV1MLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
82101h36'16''BARBORINI GregorySEM
82201h36'18''FREMAULT BenjaminSEM
82301h36'18''LESCOP AlainV1M
82401h36'19''MARTINACHE OlivierSEMAl Orchies
82501h36'22''PINTARD ThierryV1M
82601h36'22''BOSSUYT PatrickV1MAthletisme Club Seclinois
82701h36'23''FREYCHAT PhilippeV1M
82801h36'23''BARBARIE LaurentV1M
82901h36'23''BOULANGER NoelSEM
83001h36'24''BASSEUX PaulV1MRc Arras
83101h36'27''BOURGEOIS LionelV1M
83201h36'27''PELC PascalV1M
83301h36'29''MITEV PierreV2MCourir Ensemble Sncf
83401h36'29''MARESKA ThierryV1M
83501h36'29''APRONIA ThierryV1MRajasport
83601h36'30''LE DUC YannSEM
83701h36'31''TIGROUDJA KarimESM
83801h36'33''TOUFFET LionelSEM
83901h36'34''HABAY BrunoV1MCourir Ensemble Sncf
84001h36'34''DEFOSSE BorisSEMLille Metropole Athletisme*
84101h36'35''PLEVEL JoelV3MVga Compiegne *
84201h36'37''SEBERT EricSEMUS MARQUETTE
84301h36'38''DIEDAT DamienV2MNatation Sarrebourgeoise Team
84401h36'38''RAHMOUNI SalimSEM
84501h36'40''KHUN PatrickV3M
84601h36'42''KALWAJTYS AlexisSEMMajorettes Lilloises
84701h36'42''WAWCZAK YvesSEM
84801h36'43''LACZNY XavierSEM
84901h36'43''BALCEREK BernardV1M
85001h36'44''HANQUIER SamuelSEM
85101h36'44''DEVILLE Jean-jacquesV1M
85201h36'44''BAYEN ChristopheV1M
85301h36'45''BEDART SebastienSEM
85401h36'46''GRUET OlivierSEM
85501h36'46''HELFRICH FrancoisSEM
85601h36'47''GUINET SebastienSEM
85701h36'47''COILLOT YvesV2M
85801h36'48''ROBOL PierreJUM
85901h36'48''DYCKEVANELLE WernerSEM
86001h36'48''COULON AntoineSEM
86101h36'48''SCHOONHEERE StephaneV1MAthle Halluin-val-de-lys
86201h36'49''DOSSARD 7936SEM
86301h36'49''MASSON HerveV1MLisses Ac
86401h36'50''DUFOUR GaetanV1MAvenir De Nouvion
86501h36'52''RASSON OlivierSEM
86601h36'53''LEE DanielV2MLUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE.
86701h36'53''LEROY RobertV3MS/l Us Dunkerque
86801h36'54''BOUET ValerySEM
86901h36'54''THOMAS JeromeSEM
87001h36'55''REGNAULT MarcSEM
87101h36'55''CHWASTEK ChristianSEMCepal
87201h36'56''DUPREZ LaurentV1M
87301h36'56''OLIVIER MichelV1M
87401h36'56''LEROY EdouardV1M
87501h36'56''LERIQUE JulienSEM
87601h36'57''MOUCHART AntoineSEM
87701h36'57''VROLANT AlainV2M
87801h36'58''MEURANT Jean-pierreV2M
87901h36'58''LEONARD VincentV1M
88001h36'59''ADELL MalikV1MXve Athletic Club
88101h37'00''LEFEBVRE PhilippeV1M
88201h37'01''BERQUEZ HerveSEM
88301h37'03''BIANCHI BenjaminSEM
88401h37'04''BOCQUET NicolasSEM
88501h37'04''COUVREUR ArnaudV1M
88601h37'04''REUSE CharlesV2M
88701h37'04''MODRZEJEWSKI StephaneSEM
88801h37'06''DALLE ValeryV1M
88901h37'07''GREGOIRE ThierryV1M
89001h37'08''STENNE PhilippeSEM
89101h37'08''DEJARDIN GregorySEM
89201h37'08''LEGRAND AgnesV1FUs Marquette
89301h37'09''DERAMBURE PhilippeV1M
89401h37'09''BILLOT Jean-michelV2M
89501h37'11''JOUFFROY GhislainSEM
89601h37'12''TIERS FrancisV1M
89701h37'15''DESJARDINS AlainV2M
89801h37'16''LEFEBVRE GuillaumeSEM
89901h37'16''LE MERCIER PascaleV1FUs Olympique De Chelles
90001h37'17''PIERRU StephaneV1M
90101h37'17''GUYADER ChristopheSEM
90201h37'18''DIMNET SergeV2M
90301h37'18''HELFRICH OlivierSEM
90401h37'18''CHARLEMAGNE BenoitSEM
90501h37'20''DUVERNAY FrancoisV1M
90601h37'20''DUFLOT FabienSEM
90701h37'20''BERNARD JulienSEMRacing Club D'arras
90801h37'24''CLEMENT JEAN FrancoisV1M
90901h37'24''BRESSON LilianSEM
91001h37'25''RYCKEBUSCH FrancoisSEMPlanete Running
91101h37'27''RAMOS RamonV1M
91201h37'27''FARRANDS Jean-marieV1M
91301h37'28''ROBILLART Jean-philippeSEM
91401h37'30''KOLAKOWSKI StephaneV1M
91501h37'30''CASSIERE Jean-huguesV1MReveil Sportif De St Cyr/loire
91601h37'30''LE GALL FrancoisSEM
91701h37'31''TIGROUDJA RabahV1M
91801h37'32''FLOUQUET YannESM
91901h37'32''DELPLANCQ StephaneSEM
92001h37'32''DE COSTER PatrickV2M
92101h37'33''BOUGAMONT JulienSEM
92201h37'35''TERNOY DenisV1M
92301h37'38''VANOVERTVELD PascalV1M
92401h37'38''TISON YannickV1MJogging Et Athletisme Fretin
92501h37'38''DURANDET ThomasSEM
92601h37'40''HOCHART MichelV1M
92701h37'40''HUET PascalV1M
92801h37'41''PUIGSEGUR ThierryV1M
92901h37'41''CARDIN PatriceV1MRc Arras
93001h37'42''DELEBARRE MichelV2M
93101h37'44''DELCOURT AlainV1M
93201h37'45''LETARTRE RomainSEM
93301h37'45''HUBERT MathieuESMVatri
93401h37'45''PEROT Jean-philippeSEM
93501h37'46''PROUMEN LaurentSEM
93601h37'46''FOISSAC MatthieuSEM
93701h37'46''FAYOLLAT QuentinSEM
93801h37'48''LENIART DavidSEM
93901h37'49''CHARLET SylvainSEM
94001h37'49''DOUBLET FrancoisSEM
94101h37'49''GATDA EmmanuelSEM
94201h37'53''LESNIEWSKI Jean-michelSEM
94301h37'53''OBLED AymericSEM
94401h37'53''VERVAECKE EtienneSEM
94501h37'54''HECKEL RaphaelSEM
94601h37'56''LABBE RegisV1MPass Running De La Ffa
94701h37'58''VANDENDORPE OlivierSEM
94801h37'58''GUIBERT AntoineSEMUS VALENCIENNES ATHLETISME *
94901h37'59''CHAKER LasserSEM
95001h38'00''REGENT ThierryV1M
95101h38'00''POUILLY EricV1M
95201h38'01''DUMONT PhilippeSEM
95301h38'02''DESFACHELLES YannickSEM
95401h38'03''LEBORGNE YannickSEM
95501h38'03''DEFOSSE ChristopheV1M
95601h38'04''BERNARD MarcV1MAscap
95701h38'05''DEGRAEVE ChristopheSEM
95801h38'06''CARONI GuillaumeSEM
95901h38'06''THIERRY VansimaeysV1M
96001h38'08''MIKOLAJCZAK RichardV1M
96101h38'09''GREGOIRE Jean-lucV2MUs Valenciennes Athletisme *
96201h38'09''GALLET MaximeV2M
96301h38'10''JOSSE BertrandSEM
96401h38'13''FASQUELLE MarcSEM
96501h38'13''FONCK LudovicSEM
96601h38'13''CUSATIS DivioV2M
96701h38'13''GUERIN DamienSEM
96801h38'14''KONOPKA FrancoisV1M
96901h38'14''GUERMONPREZ SergeV1M
97001h38'16''GITS AlainV1M
97101h38'17''COISNE MathieuSEM
97201h38'17''VERDIN GregorySEMValenciennes Triathlon
97301h38'18''SIMON JeanV2M
97401h38'19''JANET EricV1M
97501h38'19''LALANDE ThomasSEM
97601h38'19''LECERF LaurentV1M
97701h38'20''MERCIER FabriceSEM
97801h38'22''LECOURT AntoineSEM
97901h38'22''BOUDARD YvanicSEM
98001h38'23''HAQUIN AlexisSEM
98101h38'23''MAINARDI NicolasSEM
98201h38'23''BOYELDIEU EdmondV3M
98301h38'23''BAILLEUL OlivierSEM
98401h38'23''PIPREL EricV1M
98501h38'23''COUGNEAU BrunoV2MObj
98601h38'24''MORISSEAU FlorenceSEFStade Niortais *
98701h38'25''DELEPORTE AntoineSEM
98801h38'25''DELPLANQUE ThibaultSEM
98901h38'25''MONNIER PascaleV1FAthle Halluin-val-de-lys
99001h38'26''MARCHAND JohannSEM
99101h38'27''WATERSCHOOT AlainV2M
99201h38'30''DOMISE SebastienSEM
99301h38'31''SMAGGHE GeraldSEM
99401h38'32''CLOWEZ DidierV2M
99501h38'32''MEIRE JessicaSEF
99601h38'33''PLANCKE LaurentV1M
99701h38'33''ROEGIERS BrunoV2M
99801h38'34''ROCHETTE AntoineSEM
99901h38'35''GOETZ JeromeSEM
100001h38'36''ZARCONE SalvatoreSEM
100101h38'36''DELORRAINE Jean-michelV2M
100201h38'37''HUYGHEBAERT DanielV3MRc Arras
100301h38'39''HORDEQUIN AntoineV1MEsc Tergnier
100401h38'40''OREAL DenisV1M
100501h38'41''BUISINE Jean-henrySEM
100601h38'41''NOWAKOWSKI JackyV1MAssoc. Feyzin Athle.
100701h38'42''DENEU FabriceV1M
100801h38'42''LENFLE StephaneSEM
100901h38'43''LESKOW GabrielV3M
101001h38'43''BONY MarianneSEFAmiens Uc
101101h38'44''BOURDON LucV1M
101201h38'45''PETIT DamienV1M
101301h38'45''GUFFROY FredericV1M
101401h38'45''DOLET StephaneSEM
101501h38'45''BENGHLIH AliSEM
101601h38'45''BONNAILLIE DominikV1M
101701h38'46''DEDEINE AnneV2FLille Metropole Athletisme*
101801h38'47''ROUSSEAU PascalSEM
101901h38'47''STATNIK Jean-christopheV1M
102001h38'47''GRZESKIEWICZ BenoitSEM
102101h38'47''VANWERSCH-COT OlivierV2M
102201h38'48''PETIT DavidSEM
102301h38'49''SABOT FredericV1M
102401h38'50''HADANGUE ArnaudSEM
102501h38'50''DOSSARD 8480SEM
102601h38'51''JONVILLE ArmandV1M
102701h38'52''LEIGNEL ChristopheV1M
102801h38'53''THIEFFRY GastonV3MJOGGING ET ATHLETISME FRETIN
102901h38'53''LAURENT ReneV2M
103001h38'53''MONTFAUCON PascaleV1F
103101h38'56''OBIN CedricSEM
103201h38'56''MARTIN NicolasSEM
103301h38'56''DESPLANQUE LudovicSEM
103401h39'00''CREPIN PhilippeV2M
103501h39'00''HOCQUET Charles stephanSEM
103601h39'00''PONCIN EricSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
103701h39'00''LELEU ThomasV1M
103801h39'01''DECOSTER ThomasSEM
103901h39'01''ALLART DidierSEM
104001h39'01''RIGAUT SebastienSEM
104101h39'02''VANDERMOERE AlexandreESM
104201h39'02''CHOMI HerveV1M
104301h39'02''POTEAU JimmySEM
104401h39'05''MONTAGNE PierreESM
104501h39'05''ROBINET OlivierV1M
104601h39'05''PETIBERGHIEN Jean-lucSEM
104701h39'05''BEQUEREL ThomasSEM
104801h39'06''BAHOR ThomasSEM
104901h39'07''BEAUCAMP MarcSEM
105001h39'08''BEAUFILS PierreSEM
105101h39'08''LENNE HerveV1M
105201h39'09''BOULET PierrickSEMOsm Lomme Triathlon
105301h39'09''ANDERSSON MarcusSEM
105401h39'09''BERTHE JessicaSEF
105501h39'10''DELESALLE ArnaudSEM
105601h39'11''HARVYN AlainV1M
105701h39'12''GERARDIE JacquesV2MRc Arras
105801h39'12''BARBIER RemiSEM
105901h39'12''BULTEZ PascalV2M
106001h39'13''LEMERSRE SylvainV1M
106101h39'13''LELEU HubertSEM
106201h39'13''SPITAELS BatisteSEM
106301h39'13''VERMEERSCH ChristopheV1M
106401h39'14''FLACON SebastienSEM
106501h39'14''PEYRONNET FredericV1MCA SEDAN
106601h39'15''LE CANU YannickSEMLille Universite Club Luc Badm
106701h39'15''MATUSZAK StephaneSEM
106801h39'15''FOURNIER GuyV2M
106901h39'15''LICTEVOUT BenoitV1MEs Arques
107001h39'16''BAVEREL PatrickSEM
107101h39'16''HAENTJENS JacquesV2M
107201h39'17''GRISOT GillesV1M
107301h39'17''LOURDEL MatthieuSEM
107401h39'18''GEENEN GillesV1M
107501h39'18''DE MAILLARD EmmanuelSEM
107601h39'18''BECUWE Jean-charlesSEM
107701h39'18''HUBAUT HerveV1M
107801h39'19''LIEGEOIS SULLI VincentV1M
107901h39'20''DUCHATELET ArnaudSEM
108001h39'20''MARQUEZE Anne-lorraineSEFUs Marquette
108101h39'21''DEBUYZER ArnaudSEMSAINT VENANT ATHLETISME
108201h39'21''HAZEBART RodolpheSEMSaint Venant
108301h39'21''DEBAECKER SylvainV1M
108401h39'21''FAULON OlivierSEM
108501h39'21''DEBUSSCHER Jean-mauriceV2M
108601h39'21''DHONDT PascalV1M
108701h39'21''JACQUEMENT BrunoV1M
108801h39'22''KHELYL ChedyV1M
108901h39'22''FALLET DenisV1M
109001h39'22''DEVIENNE CarolineJUFJoelette
109101h39'22''RIVIERE RobertV1M
109201h39'22''CHWASTIAK RomualdSEM
109301h39'22''MASIA LaurentV1M
109401h39'23''NAVARRE ClaudeV1M
109501h39'23''DURAND JeromeSEM
109601h39'23''MELCHIOR Jean-romainSEMCg Haubourdin
109701h39'23''MULIER GregorySEM
109801h39'24''THILLY Jean-marieV2M
109901h39'24''TANON MarcV2M
110001h39'25''LEBLANC ChristopheSEM
110101h39'26''DAELMAN AlexisSEMUnion Cycliste De Wattignies
110201h39'26''LEGRAND Jean-carlSEMAc Cambrai
110301h39'26''MONEIN StephaneV1M
110401h39'28''CRUZ ArmandV1MSAINT VENANT ATHLETISME
110501h39'28''MARTIN PhilippeV1MFoulees Sainghinoises
110601h39'29''DESCAMPS EmmanuelSEM
110701h39'29''CADIX Jean-claudeV2M
110801h39'30''KOWALSKI FredericV1M
110901h39'31''DESAIVRES PhilippeV1M
111001h39'31''TOUYON JeromeSEM
111101h39'31''HOCHART ThierryV2M
111201h39'33''DESBATS OlivierSEM
111301h39'33''PREVOT AlainV1M
111401h39'34''LESCALIEZ ArnaudSEM
111501h39'35''POIREL DidierV1M
111601h39'36''DERYCKE ThomasSEM
111701h39'36''KAPUT CedricSEM
111801h39'37''MALIAR MarcV1M
111901h39'38''MOURIC BertrandSEM
112001h39'38''HUMBERT StephaneSEM
112101h39'38''SELERIER ChristopheSEM
112201h39'38''WAGEBART NicolasSEM
112301h39'39''COSSE StephaneSEM
112401h39'40''CHANTRY ThomasSEM
112501h39'41''SELLIER ChristopheSEM
112601h39'41''VAESKEN ChristianV2M
112701h39'41''LAMAND AlainV2M
112801h39'41''MARTIN Jean-christopheSEM
112901h39'41''FIAULT JulienSEM
113001h39'41''LEDE StephaneSEMUs Valenciennes Athletisme *
113101h39'41''MENU JeromeSEM
113201h39'42''LANIEZ PhilippeV3MAsptt Arras
113301h39'42''COORNAET FranckV1M
113401h39'42''LEGRAND PhilippeV2M
113501h39'42''DE DONCKER ErikV2M
113601h39'43''VAN RIJN YvesV1M
113701h39'43''PIRSON MarcV2MEt Enghien
113801h39'43''VERRIEST SteeveESM
113901h39'43''GAUDEFROY PascalSEM
114001h39'44''TURPIN RemiSEMEs Aubers
114101h39'44''RUGUET PhilippeV2M
114201h39'44''DUFLOS MaximeESM
114301h39'45''DUBOIS BernardV1M
114401h39'46''LEPERCQ EmmanuelV1M
114501h39'47''SERUSIER Jean-marcV1MA Coureurs De Fond Du Cateau
114601h39'47''BARBIER LaurentV1M
114701h39'47''VALTAT ArnaudSEM
114801h39'48''GOMEZ Jean-christopheSEM
114901h39'50''TOP MauriceV2M
115001h39'50''HUGOT Jean-francoisSEM
115101h39'50''GRODZISKI JackyV1M
115201h39'50''DEBACKER FabriceV1MUs Marquette
115301h39'51''HANNE MickaelSEM
115401h39'55''GMYR MichelV1M
115501h39'56''DUBOIS ArnaudV1MJog Gazelec Douai
115601h39'56''ZIEGLER IsabelleSEF
115701h39'56''NOUSBAUM FredericSEMIssy Triathlon
115801h39'57''PREDHOMME DavidSEM
115901h39'57''MAILLARD FredericSEM
116001h39'58''DELAHAYE Jean-michelV1M
116101h40'00''BAAS ThierryV1M
116201h40'00''BENAULT StephaneSEM
116301h40'00''BELKHIRI LaidjaSEF
116401h40'00''BUZENOT CedricSEM
116501h40'01''DELATTRE FrancoisV1M
116601h40'01''DEVOS FredericV1M
116701h40'03''WINDELS MichelSEM
116801h40'03''BOUCHE AlainSEM
116901h40'03''AnonymeSEM
117001h40'07''BECUWE SamuelSEM
117101h40'08''LELEU FredericV1M
117201h40'08''BAERT BenoitSEM
117301h40'09''FOQUE GuillaumeSEM
117401h40'10''MEURICE HerveV1M
117501h40'10''THEUREAU Jean-baptisteV1M
117601h40'10''CRUNELLE JeromeSEM
117701h40'12''CAMPHIN MickaelSEM
117801h40'13''GRUSON FranckV1M
117901h40'14''DAVID AntoineSEM
118001h40'14''RIBEIRO TonyV1M
118101h40'15''CAUCHOIS DidierV1M
118201h40'15''MARCINIAK MickaelSEM
118301h40'17''BERRANGER ThierryV1M
118401h40'17''BOURDIN RolandV1M
118501h40'20''BECQUART HerveV1M
118601h40'20''LEKIEFFRE ArnaudV1M
118701h40'21''DUBOIS PatriceV1M
118801h40'22''AZANNEY ComlanV1M
118901h40'22''THEETEN SebastienSEM
119001h40'22''LE MOULLEC JulienSEM
119101h40'22''THYRANT SebastienSEM
119201h40'23''OGNIER GuyV2M
119301h40'25''MAZOYER FredericSEM
119401h40'26''LERICHE FranckV1MTous Azimuts Douai
119501h40'27''DESLIERS SimonESM
119601h40'27''BOULIN ChristopheV1M
119701h40'29''ROBASZYNSKI PatrickV1M
119801h40'30''LYS ChristopheV1M
119901h40'31''BEAUGENDRE PierrickSEM
120001h40'31''PETRICOLA MarinoV1M
120101h40'32''LESAGE ThierryV1M
120201h40'34''CANIVET PascalV2M
120301h40'34''RANSON GregoryV1M
120401h40'35''KACZMAREK YvesV1M
120501h40'36''LEGROIS ChristopheV1M
120601h40'36''AGACHE MaximeSEM
120701h40'36''FOLTIER AlainV1M
120801h40'37''ROBINNE ChristopheV2M
120901h40'38''DECLERCK FrancoisV1M
121001h40'39''ROVNEAU PatrickV1M
121101h40'41''HEGO JulienSEM
121201h40'41''TIESSET ArnaudSEM
121301h40'42''PORTOIS LudovicV1M
121401h40'42''BERNARD AlainV2M
121501h40'42''COUTARD MickaelSEM
121601h40'44''VERMOYAL LudovicSEM
121701h40'44''MAJCHRZAK Jean-marcV1MQg Crr Fr
121801h40'46''FIEVET DavidSEM
121901h40'46''POULAIN MarcelV1M
122001h40'47''ABRAHAM Pierre-vincentV1M
122101h40'48''BODIOT Jean-marcSEM
122201h40'48''DECLERCQ JEAN ChristopheV1M
122301h40'48''WACRENIER GonzagueV1M
122401h40'48''BRANDSTATTER PatriceV1M
122501h40'49''MAS SylvainV1M
122601h40'49''FLAMENT AndreV2M
122701h40'49''QUENIEUX FredericV1M
122801h40'51''NICOLAS BecueSEM
122901h40'51''BLAREAU EricV2M
123001h40'52''DESSAINT PierreSEM
123101h40'54''TAKERKART Jean denisV1M
123201h40'55''CHEVALLIER YannSEM
123301h40'55''CHOUAF RachidV2M
123401h40'55''HUCAULT ChristopheV1MSa Montrouge Paris 12
123501h40'55''BONNE ThomasSEM
123601h40'56''DELATTRE BenoitV1M
123701h40'56''LEMPEREUR ThomasESM
123801h40'57''TALLON FabriceV2MSaint Just Athletisme
123901h40'57''LIETAR AymericSEM
124001h40'58''DEMOULIN GerardV1M
124101h40'59''GALLIN ThomasSEM
124201h40'59''KOCZOROWIEZ SylvainSEM
124301h41'00''ANTZENBERGER GeraldV3M
124401h41'00''VADIER ArnaudSEM
124501h41'01''GOSSET ThomasSEM
124601h41'02''CUNY AlainSEM
124701h41'03''DISTAZIO DonatoV1M
124801h41'03''DUTERTE Jean-lucV1M
124901h41'03''BLANC SebastienSEM
125001h41'03''NYS VincentSEMTc Marcq En Baroeul
125101h41'04''CHASSAGNE Jean-claudeV2M
125201h41'06''REVIJN VladimirSEM
125301h41'07''MONCHEAUX Jean-michelV2M
125401h41'08''FORNETTY XavierV1M
125501h41'08''JOLY Jean-marcV1MCourir Ensemble Sncf
125601h41'08''LE GALL TanguyV1M
125701h41'09''MARTEL CedricSEM
125801h41'10''ROCHER BlaiseSEM
125901h41'10''DENEL BernardSEM
126001h41'10''LEBRUN AugusteSEM
126101h41'11''SOUFFLET NicolasV1M
126201h41'11''MARIZY SebastienSEM
126301h41'11''DEREUDRE Jean-baptisteSEM
126401h41'11''COCHEZ JEAN FrancoisSEM
126501h41'12''VANWAMBEKE MichaelSEM
126601h41'12''DEWITTE DanielV3M
126701h41'12''ZIELINSKI DanielV2M
126801h41'12''PICHON EricV1M
126901h41'12''BARBIER Jean-paulV1M
127001h41'13''BOULEY FabriceSEM
127101h41'13''MONTALBO GelsominoSEM
127201h41'13''PEGEOT HerveV1MAscap
127301h41'13''TASSILLY EricV1M
127401h41'14''JAUREGUIBERRY QuentinSEMRugby Club Compiegnois
127501h41'14''GUILBERT GuillaumeSEM
127601h41'14''LANGEVIN NicolasSEM
127701h41'16''MANGEZ GuyV3M
127801h41'16''MANGEZ ArnaudSEM
127901h41'16''MAXKRIEGER MaximeSEM
128001h41'17''SALMON VincentV1MAcm Athletic Club Marcquois
128101h41'18''COURTIN StephaneV2M
128201h41'18''GALHAUT JohannV1MAsg Gauchy Athletisme
128301h41'19''HERMAN MatthieuSEM
128401h41'19''CARRE LaurentSEM
128501h41'20''BOURGEOT Charles-olivierSEM
128601h41'21''COISNE ArnaudSEM
128701h41'21''DUBOIS Jean-jacquesV2M
128801h41'22''DUBREUIL DominiqueV1MAcpi
128901h41'22''AUCHET PhilippeV1MAscap
129001h41'24''COLSON OlivierSEM
129101h41'24''POLY DidierV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
129201h41'24''STHOREZ BertrandSEM
129301h41'24''LHOEST NicolasSEM
129401h41'26''LEFEVRE DominiqueV1M
129501h41'28''MICHAUD BenjaminSEM
129601h41'29''CAPPE HerveV1M
129701h41'30''GRAND BrunoV2M
129801h41'30''LION PascalV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
129901h41'31''BRABANT GregorySEM
130001h41'31''LEFRANC OlivierV1M
130101h41'31''DALLE BenoitSEM
130201h41'33''HERISSON RomainSEM
130301h41'33''PREVOST PierreV1M
130401h41'34''SOLTANI JeromeSEM
130501h41'35''PONCHE FrancoisV1M
130601h41'35''DOBROWOLSKI YannSEM
130701h41'36''GUILLARD GregoireSEMLille Uc Natation
130801h41'36''DELCROIX GillesSEM
130901h41'37''DUTOTE ValentinSEM
131001h41'37''RAZEMON StephaneV1M
131101h41'37''DESCOS EmmanuelSEM
131201h41'38''SEYTOR ArnaudV1M
131301h41'40''LEGER Jean-paulV2M
131401h41'41''HAY GuillaumeSEM
131501h41'41''CHAUMET OlivierSEM
131601h41'41''VILLETTE FrancisV1M
131701h41'43''TIERS RemiSEM
131801h41'43''JOLIVET AlainV3M
131901h41'44''DAEL MichelV1M
132001h41'45''MENNEGAUT OlivierSEM
132101h41'45''BOURDREZ EmmanuelSEM
132201h41'45''VAROMME GillesSEMAc Wambrechies
132301h41'45''COURTOIS RomainSEM
132401h41'47''SAUTIER GregorySEMClub Jean Moulin
132501h41'47''GENEAU DE LAMARLIERE FranSEM
132601h41'50''GUY AlexandreSEM
132701h41'50''BUISINE Francois guillaSEM
132801h41'52''DEBUCHY PatrickV2MAscap
132901h41'52''BERTHELOT PhilippeSEM
133001h41'53''LECIGNE DidierV2M
133101h41'54''LEPERE BenoitSEM
133201h41'54''WINDAL EmmanuelV1M
133301h41'55''BEAUBOIS XavierV2MCourir A Gravelines
133401h41'56''CABARET NicolasSEM
133501h41'56''ARCELLIN BrunoV1M
133601h41'56''ACKERMANN RomainSEM
133701h41'56''KLEIN FlorenceV1F
133801h41'57''KLEIN BenoitSEM
133901h41'57''MULLER Pierre josephV2M
134001h41'57''SAINTENOY LucV1MPort De Dunkerque
134101h41'58''VERRIELE BenoitV1MAs Culturelle Arc Internationa
134201h41'58''PARESYS TonySEMCe Griss
134301h41'59''CANU PascalV2M
134401h42'01''DENNEULIN EricV1M
134501h42'01''CARTELLA SebastienSEM
134601h42'02''MARCANT GuillaumeSEM
134701h42'03''DE VILLENEUVE Jean-lucV1MAs Procter & Gamble Amiens
134801h42'04''PELERIN MartinSEM
134901h42'05''PHILIPPE DidierV1M
135001h42'05''PHILIPPE LaurentV1M
135101h42'06''AMBROZY BrunoV1M
135201h42'07''DU VILLE BenjaminSEMEsm
135301h42'08''HAGUE AlexandreSEM
135401h42'08''CHANTELOU KevinSEM
135501h42'10''DELEVALLE DavidSEM
135601h42'10''GASNIER ChristopheV1MFleurbaix J'y Cours
135701h42'11''WITKOWSKI FerdinandV2M
135801h42'13''JEFF Jean-francoisSEM
135901h42'13''PEDERSOLI FrancoisSEM
136001h42'16''MAES FrancoisSEM
136101h42'16''NIBOUREL OlivierSEM
136201h42'17''DELLAY LaurentV1M
136301h42'17''LOUCHART MickaelSEM
136401h42'17''DREUX VincentSEMOm Lomme
136501h42'18''LIENARD GaetanSEMClla
136601h42'19''ROZAK Jean - michelSEMCourir Ensemble Sncf
136701h42'19''MULKOWSKI FrancoisV3M
136801h42'20''FRIQUET Jean-francoisV1MCcs Sagem
136901h42'20''VAN AGT SimonSEM
137001h42'20''DUREUX FedericSEM
137101h42'21''MAIRE EtienneV2M
137201h42'22''LEMATTRE PierreV1M
137301h42'22''BARRA RobertV2MCa Aulnoye Aymeries
137401h42'23''FELIX ThomasSEM
137501h42'23''PILLE YvonV2M
137601h42'24''LAMBELIN EricV1M
137701h42'26''LEPORCQ JeremieSEM
137801h42'26''VROMAN StephaneSEM
137901h42'26''DUPIRE BenoitV2M
138001h42'27''BREMER SebastienSEM
138101h42'28''PROUVOST GregoireSEM
138201h42'28''LEVREZ FredericSEM
138301h42'29''GORISSE GermainESM
138401h42'30''ABRANTES JulienSEM
138501h42'30''COUSTENOBLE JeromeV1M
138601h42'30''VERCRUYSSE JonathanSEM
138701h42'31''LE BOUCHER XavierSEM
138801h42'31''DIGEON SebastienSEM
138901h42'32''FENAUX PierreV2M
139001h42'32''URBANIAK FredericV2MGolf De Brigode
139101h42'32''LAURENT FredericSEMASCM DIJON
139201h42'32''CORNIL OlivierSEM
139301h42'33''YESSAD MustaphaSEM
139401h42'33''VANKEMMEL YannickSEM
139501h42'33''LECOCQ DanielV3M
139601h42'33''PENNEL BenoitV2M
139701h42'34''ROBINET EricV1MAscap
139801h42'34''CATOIRE FabriceV1M
139901h42'34''MICHEL JulienSEM
140001h42'34''BOUKHELIFA MokranV1M
140101h42'34''LENSEN EricV1M
140201h42'35''JEANCON RodolpheSEM
140301h42'36''KNOCKAERT GuillaumeSEM
140401h42'36''BERRESSE Jean-christopheSEM
140501h42'36''VUILLAUME AntoineSEM
140601h42'36''BARRAL MichelV2M
140701h42'37''PIETRASIK AlbertV3M
140801h42'37''CAMPION GenevieveV1FArtois Athletisme*
140901h42'38''LECLERCQ FranckV1M
141001h42'38''TESSON YvesV1M
141101h42'38''DOOLAEGHE JulienSEM
141201h42'38''PENAS SebastienSEM
141301h42'38''HIEL ReneV1M
141401h42'38''LAMMENS FrancoisSEM
141501h42'39''DELSERT EmmanuelSEM
141601h42'41''DELBECQ LaurentESM
141701h42'41''LOCQUET ArnaudV1M
141801h42'42''DEWASTE Jean-claudeV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
141901h42'42''COURTIN GerardV2M
142001h42'42''CARDON FabriceSEM
142101h42'42''HOUYENGAH FrancoisV1M
142201h42'43''WEPIERRE OlivierV1M
142301h42'43''DEMARTIN DidierV2M
142401h42'43''ZAHRA MouradV1MApcles
142501h42'44''MARIAGE ChristianV1MAS SOMMER
142601h42'44''DUNEL EstelleV1F
142701h42'46''AMBROSY DamienSEM
142801h42'46''DEBELVALET PhilippeV2MEs Arques
142901h42'47''GUILLEMAIN LaurentSEM
143001h42'47''PAMELARD FrancoisV1MUs Valenciennes Athletisme *
143101h42'47''DELANGHE CathySEF
143201h42'48''JOUET ErikV1M
143301h42'51''WATERLOT PhilippeV1M
143401h42'51''DANEL MaximeSEM
143501h42'51''FONTAINE PierrickSEMAmicale Du Val De Somme
143601h42'52''MITTELETTE YannickV2MNormandie Marathon
143701h42'53''MINEL AlainV1M
143801h42'54''OLIVIER StephaneV1M
143901h42'54''GUIMARES RosemarieV1FAsg Gauchy Athletisme
144001h42'54''BRUNEL FrancoisV1M
144101h42'54''VAILLANT RichardSEM
144201h42'55''RIETZLER BenoitV1M
144301h42'57''HAUW LudovicSEM
144401h42'58''LACQUEMENT Jean-marcV2M
144501h42'59''BOURGHELLE FrancoisSEMTennis Club De Wasquehal
144601h42'59''GINIOUX Jean-olivierV1M
144701h42'59''FILLEBEEN PatrickV2MASU DUNKERQUE
144801h42'59''PREUX EmmanuelV2M
144901h43'01''RICCI MarcV2MCourir Ensemble Sncf
145001h43'03''DEHOLLANDER LudovicSEM
145101h43'03''PLUMECOCQ SimonSEM
145201h43'04''DEPATURE BrunoV1MTriathlon Club D'hazebrouck
145301h43'05''KOLDYKA PhilippeV2M
145401h43'06''FATUS LudovicSEM
145501h43'06''DUCAMP Jean-marcV1MCourir Ensemble Sncf
145601h43'07''GIL PALACIO MiguelSEM
145701h43'07''LECUYER FrancoisV2M
145801h43'07''ROUZE FrancoisV2M
145901h43'08''DERODE BaptisteSEM
146001h43'08''TALEB BlidiSEM
146101h43'08''PARANYI GeorgesV1M
146201h43'10''VINUALES EmmanuelSEM
146301h43'12''VANDICHELE LudovicV1M
146401h43'13''HOURLIER ChristopheSEMSt Quentin Moto Passion
146501h43'14''DUFRESNE LaurentSEM
146601h43'14''COPIN BaptisteSEM
146701h43'15''ROMY Anne sophieSEF
146801h43'15''LOOBUYCK MelanieSEF
146901h43'16''ROUSSEL EtienneSEM
147001h43'16''THUET JulienSEM
147101h43'16''GENS JeannieV3M
147201h43'17''MOTTE FredericSEM
147301h43'17''GOLDER PatrickV2M
147401h43'17''MOUILLET FranckV1MAsptt Orleans
147501h43'18''DASCOTTE OlivierSEM
147601h43'18''GODICHET GuillaumeSEM
147701h43'18''BERNARD ChristopheSEM
147801h43'19''MASCART NicolasSEM
147901h43'21''DUFAY Jean-marieV1M
148001h43'21''VIVIAN RichardSEM
148101h43'22''DUBAELE LaurentSEM
148201h43'22''SPAGNOL FrancoisSEM
148301h43'22''SAROUILLE HerveV1M
148401h43'23''PAPOT YvesV3M
148501h43'24''HUBAUT MarcSEM
148601h43'24''ESTRADE BrunoV1MCycloclub Sarrebourg
148701h43'25''CONSTANT OlivierV1M
148801h43'26''RHEIMS JeromeV1MTc Lille
148901h43'26''LAMBELIN Jean-gerardV2M
149001h43'27''LEBRUN FrancisV2M
149101h43'30''CARPENTIER Jean-michelV1M
149201h43'31''LEFEBVRE PascalSEM
149301h43'31''LESCANNE YannickV1M
149401h43'31''RABAU LaurenceV1F
149501h43'31''LENOIR Jean-louisSEM
149601h43'33''RABIAA KamelSEM
149701h43'34''SOUTIF EricSEM
149801h43'34''LAGACHE FredericSEM
149901h43'35''FIEVET DominiqueV1M
150001h43'35''LASSELIN PatrickV1M
150101h43'35''DEPECKER JacobSEM
150201h43'35''CATINAUD MathieuSEMMagic Anonymes
150301h43'36''ROBERT NicolasV1M
150401h43'36''GUILLEMAND RichardV1MPlanete Running
150501h43'37''BEAUGENDRE Yann-josephV1M
150601h43'37''TIEGHEM QuentinSEM
150701h43'38''MOISNARD SebastienSEM
150801h43'39''TREHOUX Jean-jacquesV3M
150901h43'40''BODDAERT CyrilSEM
151001h43'41''DERVAL FrancoisV1M
151101h43'41''KRIEGER OlivierSEM
151201h43'42''PAJOTIN MarcSEM
151301h43'42''RAMERISON DimbiV1M
151401h43'44''WALRYCK ValeryV1MAc Wambrechies
151501h43'44''ARNAUD SteffSEM
151601h43'44''PANNIER CharlesV2MArtois Athletisme*
151701h43'45''FICHEUX DominiqueV1MUs Biache-saint-vaast
151801h43'47''WERSTERLIN XavierSEM
151901h43'47''DUHAUT FredericV1M
152001h43'48''DEMEURISSE VincentSEM
152101h43'48''DE SUPERVIELLE MarcSEM
152201h43'48''COUPIER DavidSEM
152301h43'49''RICAUD Jean-marcV1M
152401h43'50''PAUL CorinneSEF
152501h43'51''LEFEBVRE AntoineV1M
152601h43'52''UNG AlexisSEM
152701h43'52''PANNIER StephaneV1M
152801h43'52''WATTINNE SylvainSEM
152901h43'52''VANSTEENBERGHE MatthiasSEM
153001h43'52''BIGO Jean-christopheV1M
153101h43'55''DESMIDT SergeV3M
153201h43'55''GILLON FabriceV1M
153301h43'55''LELIEUR PatrickSEM
153401h43'56''COLART VincentSEM
153501h43'56''RITZKOWSKI BernardV2M
153601h43'57''GALVAIRE ChristopheV1M
153701h43'59''SEB SebastienSEMCambrai
153801h43'59''DEHONGHER GregorySEM
153901h43'59''BRASSEUR WilliamSEM
154001h44'01''MATTIELLO DominiqueV2M
154101h44'01''BARRE Jean-paulV2M
154201h44'02''EVERAERE ChristopheV1M
154301h44'03''MAIRE-VIGUEUR CelineSEF
154401h44'03''RADENNE LaurentSEM
154501h44'03''GOSSET DidierV1M
154601h44'03''PEREIRA NicolasSEM
154701h44'05''SEVERIN FrancoiseV2FAc Cambrai
154801h44'06''CALLEWAERT MickaelSEM
154901h44'07''DELHAY FredericV1M
155001h44'08''LECLERCQ MichelV1M
155101h44'08''LEFEBVRE LaurentV1M
155201h44'09''BACHY EricV1M
155301h44'10''PARENT XavierV1M
155401h44'11''BELMAHI KarimSEM
155501h44'13''D'HALLUIN JulienSEM
155601h44'13''GUEMART DavidV1M
155701h44'13''CARDON StephaneV1M
155801h44'16''FOURNEAU ThierryV1M
155901h44'16''BROSSE FabienSEM
156001h44'16''LABROUSSE EricV2M
156101h44'17''LELEU PhilippeV1M
156201h44'18''MITTELETTE EvelineV1FNormandie Marathon
156301h44'19''ROEHR YvesV2MFoehn Club
156401h44'19''TORRES LaurentV1M
156501h44'19''BOMBA Jean-marieV2M
156601h44'20''CHANTREL EmmanuelV1M
156701h44'20''CAVROT ChristianV2M
156801h44'20''GERMA CyrilSEM
156901h44'21''CHARPENTIER CedricSEM
157001h44'21''MIH MartialSEM
157101h44'22''DEMUYNCK JulienSEM
157201h44'23''ROSSEEL DavidSEM
157301h44'23''CAPPELIER SteveSEM
157401h44'24''MARTEL GregorySEM
157501h44'24''MONGY Jean-jacquesV2M
157601h44'24''HETRU PierreSEMCe Alstom
157701h44'24''WACKERS PhilippeV1M
157801h44'25''NODITZA Jean-baptisteSEM
157901h44'25''MAES FredericV1M
158001h44'25''DUJARDIN BenoitV1M
158101h44'26''GUIVY ThierrySEM
158201h44'26''LECLERCQ GerardV1M
158301h44'27''MAERTENS ThomasSEM
158401h44'27''LECUYER GeoffreySEM
158501h44'27''THEUREAU MathieuSEM
158601h44'28''QUAEGEBEUR Jean-marieV2M
158701h44'29''CARBONNIER JulienESM
158801h44'32''STEVENOT JoseV1M
158901h44'32''WONG King-haiSEMGpa13
159001h44'33''PORTEMONT LaurentV1MUs Bondues
159101h44'34''BEAUGRAND EdouardSEM
159201h44'36''PUTHOD JoelSEM
159301h44'36''DERYCKE TOUCHE FrancoisSEM
159401h44'37''CHRISTIAENS GuyV1M
159501h44'37''LEGRIS VincentSEMAc Villeneuve D'ascq
159601h44'38''KERCKHOVE AlainSEM
159701h44'38''MACQUET PatrickV2MBerck Athletisme Cote D'opale
159801h44'38''COQUET RaphaelSEM
159901h44'38''PERRUCHOT AntoineSEM
160001h44'40''COTTREAU Jean-danielV2M
160101h44'40''BOURLART DenisV1M
160201h44'40''VARLEZ Jean-louisV1M
160301h44'41''BONTEMPS ThibautSEM
160401h44'41''LARGILLIER AlainV1M
160501h44'41''DELCHAMBRE GeoffreySEM
160601h44'41''DEVOS JulienSEM
160701h44'41''COTEREL FlorenceSEF
160801h44'42''LIEBAERT DavidSEM
160901h44'42''JOLY GregorySEM
161001h44'42''PINTIAUX Jean-philippeV1M
161101h44'42''PHILIPPE MasurelV2M
161201h44'44''LALIEU YvesV1M
161301h44'45''DUPUIS MaxSEM
161401h44'45''LAFORCE EricV1M
161501h44'47''LOISEL MaximeSEM
161601h44'47''DENIS GaetaneV2F
161701h44'47''COLLET FrancisV3M
161801h44'48''BIGAND MichelV1M
161901h44'48''MEREAUX MichelV2M
162001h44'50''SLIMANI Fanny fatnaV1F
162101h44'51''JULIAN RichardSEM
162201h44'51''NAESSENS CyrilSEM
162301h44'51''ALLIENNE YvesV1M
162401h44'52''DEBOSQUE MatthieuSEM
162501h44'52''PASTANT DominiqueV1FCourir A Bersee
162601h44'52''VALLEZ EricV1M
162701h44'52''LEMAIRE PatrickV1MAc Villeneuve D'ascq
162801h44'54''SAINT PERON LionelV1M
162901h44'54''MLAKAR JimmySEM
163001h44'56''HAREN DamienSEM
163101h44'58''DELASSUS SebastienSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME*
163201h44'58''HAMEZ VincentV1M
163301h44'59''MONTEUUIS DominiqueV2M
163401h44'59''OMARI HassanSEM
163501h44'59''GROUARD Jean-loupV1M
163601h45'00''DRANCOURT LaurentV1MCg Haubourdin
163701h45'00''LOEZ Jean-lucV2MCg Haubourdin
163801h45'00''BARON BenoitV1M
163901h45'00''HUYGHE GonzagueSEMAsptt Lille Orientation
164001h45'00''BECKER DominiqueV1M
164101h45'00''PAREZ Jean-lucV2M
164201h45'00''VALO LoicV1M
164301h45'00''FILLIERE ChristopheSEM
164401h45'01''FOINANT Marie claireV2FLuneville Ac
164501h45'01''POINSOT PierrickSEM
164601h45'01''DUCATEZ PascalV2MTurennes Cyclo Club
164701h45'02''VANHAMME Jean-lucV2M
164801h45'03''BERGER FrancoisV2M
164901h45'03''POVOAS CharlesV1M
165001h45'05''VILLENEUVE Pierre-augusteV1M
165101h45'05''GALLARD DominiqueSEM
165201h45'05''DOSSARD 8487SEM
165301h45'05''KIDARI FaridSEM
165401h45'07''PINTIAUX EricSEM
165501h45'08''LUBIN LaureSEF
165601h45'08''FURDYGIEL DominiqueV2M
165701h45'08''LAINE StephaneSEM
165801h45'08''SORDOT AntoineV1M
165901h45'08''GADENNE ConstantV1M
166001h45'08''PAQUET Jean bernardV2M
166101h45'09''BOULENGUER JulienSEM
166201h45'11''THOREZ ChristopheV1M
166301h45'11''LEMAIRE LaurentSEMEcla Landas
166401h45'11''PELIKS OlivierSEM
166501h45'12''DURAND JeromeSEM
166601h45'12''DUC SebastienSEM
166701h45'12''MORY LucV1M
166801h45'12''BENNETT MarkSEM
166901h45'12''LEIGNEL ChristineV1FOm Lomme
167001h45'13''TERRIER PatrickV2MCourir Ensemble Sncf
167101h45'13''DEVAUX BertrandV1M
167201h45'14''RICHARD BrunoV1M
167301h45'14''VASSEUR DavidSEM
167401h45'15''MEURICE ThibaudV1M
167501h45'16''MARISSIAUX PatrickV1M
167601h45'16''LAMAL Jean-pierreV3MEs Arques
167701h45'16''BREEN ChristopheSEM
167801h45'17''BRAEMS PatrickV1M
167901h45'18''LEVIELLE ThierryV1M
168001h45'18''DEFFONTAINES StephaneV1M
168101h45'19''FERLA BrieucSEM
168201h45'19''PEETERS LucV1M
168301h45'19''MOTTE PhilippeV4M
168401h45'20''MORY ChristopheSEM
168501h45'21''GOURDAIN FranckSEM
168601h45'22''LEMAITRE JeromeSEM
168701h45'22''BOIZART FernandV2M
168801h45'22''DUBROMER Pierre-edouardSEM
168901h45'23''DANCETTE ChristopheV1M
169001h45'24''ESTEVES OlivierSEMLe Wam (wambrechies)
169101h45'25''BERQUIN StephaneSEM
169201h45'26''TINCQ DanielV2M
169301h45'26''CHOIX HerveV1M
169401h45'27''DEVEY FrancoisSEM
169501h45'28''LEFEBVRE NicoleSEF
169601h45'28''VERDONCK PascalV2M
169701h45'29''MILLARD AntoineSEM
169801h45'29''PEQUIGNOT BrunoV2M
169901h45'29''PORTERIE JeromeSEM
170001h45'30''PLATEL ArnaudSEM
170101h45'30''DACQUIN BenoitV1M
170201h45'31''DORBANE KaciV1M
170301h45'31''FLOUQUET CedricSEM
170401h45'31''VANDEWOESTYNE MichaelSEM
170501h45'31''DERAMECOURT EmmanuelSEM
170601h45'32''AVINEE GuillaumeESM
170701h45'32''TADIELLO BriceSEM
170801h45'32''KOLO Jean-brunoV2MRc Arras
170901h45'33''KOCH EdouardSEM
171001h45'33''SOPHYS ValerieV1F
171101h45'33''LAFORCE LaurentV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
171201h45'34''FOUANT YvesV2M 
171301h45'36''GOURICHON ChristopheV1M
171401h45'36''ROELENS BenoitSEM
171501h45'37''DAMBRE RemySEM
171601h45'38''CAURETTE OlivierSEM
171701h45'38''DESTEIRDT BrunoV1MCa Coudekerque-branche
171801h45'38''DELITTE BenedicteV1FEsm
171901h45'39''RIBOUILLARD MichaelSEM
172001h45'39''ROBERT SergeV2M
172101h45'40''DEBRUXELLES AlainV2M
172201h45'40''BAROEN GregorySEM
172301h45'40''BAROEN BernardV3MAc Villeneuve D'ascq
172401h45'40''SCHOUMACKER GuillaumeSEM
172501h45'41''SPETEBROODT ChristianV2MUs Marquette
172601h45'41''SABANOWSKI EdouardV2M
172701h45'42''CARDINAEL HugoSEM
172801h45'42''CERVEAUX SebastienV1M
172901h45'43''BODIN ArnaudSEM
173001h45'43''CLAEYMAN RaphaelSEM
173101h45'44''WEMEAU FrancoisSEM
173201h45'44''COUCKE CathelineV2F
173301h45'45''LANTOINE VincentV1M
173401h45'45''MOREAU Jean-louisV1M
173501h45'46''DELPLACE RegisV2M
173601h45'46''LESPERON DominiqueV1M
173701h45'48''IVANOVIC BozidarSEM
173801h45'50''VERSTREPEN VincentESM
173901h45'50''CHARLET BertrandV1M
174001h45'50''VANPEVENAGE ChristopheV1M
174101h45'51''DELIERRE GerardV2M
174201h45'51''FOURNIER BrunoSEM
174301h45'51''GAILLARD PhilippeV1M
174401h45'52''HAMET ThibautSEM
174501h45'53''BOURDON TonyV1M
174601h45'53''CLAEYS MaximeSEMAss. Courir Au Mont Des Cats
174701h45'53''HERRERO PierreV1M
174801h45'54''BERNOULAT AnthonySEM
174901h45'55''BOUCHER LaurentV1M
175001h45'55''BAGGIO RaphaelV1MBilly Varappe
175101h45'56''BASTOUL BenoitSEM
175201h45'57''TANT CoralineSEF
175301h45'58''LEMAITRE GeorgesV3MBerck Athletisme Cote D'opale
175401h45'59''HOTTIN GueraldSEM
175501h46'00''VANDENBERGHE LucV1M
175601h46'01''LEBLOND LandryV2M
175701h46'02''CROP OlivierV1M
175801h46'02''VAESKEN MichelV1M
175901h46'02''LAINE ChristopheSEM
176001h46'03''CHERIER GuillaumeSEM
176101h46'03''DEFYVE FabianSEM
176201h46'03''STASKOWIAK OlivierSEM
176301h46'05''HALATAN JeromeSEM
176401h46'06''HERBIN Jean-claudeV1M
176501h46'06''BROCART BertrandV2M
176601h46'06''CHAKOUB DinoV1M
176701h46'06''FACON GerardV1M
176801h46'06''DOSSARD 3063SEM
176901h46'07''ABED CorinneSEF
177001h46'07''BIHR LaurentV1MRajasport
177101h46'07''BLANQUART MichaelSEM
177201h46'07''GLESS PhilippeV1M
177301h46'08''DEJAEGER BrunoV1MLmbc
177401h46'08''REGNEZ ValerieSEF
177501h46'09''HASSANALY SandieSEFJogging Et Athletisme Fretin
177601h46'10''POIVRE BaudouinV2M
177701h46'11''DUFRESNE HeleneSEF
177801h46'11''WUIART OlivierSEM
177901h46'12''BORDET DominiqueV1M
178001h46'13''BOUTEZ MarcSEM
178101h46'13''HENRION EricV2MCourir Ensemble Sncf
178201h46'13''BROUCKE DidierV2MCourir Ensemble Sncf
178301h46'13''ROUSSEAU ChristianV2M
178401h46'13''MULLIEZ MathieuSEM
178501h46'14''MONCHET PhilippeV1M
178601h46'14''ITTAH SebastienSEM
178701h46'14''FAYNOT PascalV1MA. Deville Sports Loisirs
178801h46'15''HUBERTSEF
178901h46'15''BOUMIER PatrickV2M
179001h46'15''DELATTRE ArnaudSEM
179101h46'15''MORCRETTE VianneySEM
179201h46'15''SARTORIUS DavidSEMCite Golf
179301h46'15''DELCOURT VindicienV1M
179401h46'16''LEDEIST PierrickSEM
179501h46'16''GALLOIS DavidSEM
179601h46'16''FILY AntoineSEM
179701h46'17''COUSSEMENT PascalV1MVa Triathlon
179801h46'17''SULANOWSKI ChristopheSEM
179901h46'17''GERVAIS PascalV1M
180001h46'17''GODINEZ RicardoSEM
180101h46'17''JEANNE Jean-francoisSEM
180201h46'18''WACSIN ChristopheV1M
180301h46'19''COUTURIER GregoireSEM
180401h46'19''BARBIER LucienV1M
180501h46'19''DUPONT AntonySEMIris Lambersart
180601h46'20''DANKAERT GerminalSEM
180701h46'22''VEZILIER MichelV2M
180801h46'23''MOREAU PhilippeV1M
180901h46'23''MORONVAL PierreSEM
181001h46'24''LEROY SabineV1FAthletic Club Marcquois
181101h46'24''PINOT Francois-xavierSEM
181201h46'25''BEAUCHET PatrickV1M
181301h46'25''CZARNYNOGA PatrickV1M
181401h46'25''LAMBLIN MartinSEM
181501h46'25''LAMBLIN ChristopheV1M
181601h46'26''DUCATEZ ClementESMCA SEDAN
181701h46'27''MOUVAUX XavierSEM
181801h46'27''BOUET StephaneV1M
181901h46'28''DELCOURT AntoineSEM
182001h46'29''KUCHCINSKI GregorySEM
182101h46'30''LICTEVOUT MarcV1M
182201h46'30''PIRES JoseSEM
182301h46'30''TURBANSKI DenisSEM
182401h46'30''BARROIS VincentSEM
182501h46'30''GOULET MichelV4M
182601h46'30''DUCAMP Jean-jacquesV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
182701h46'30''LLABRES JeremySEM
182801h46'32''GHESQUIERE CecileSEF
182901h46'32''DUYCK ChristianV2M
183001h46'33''ROSSI ThierrySEM
183101h46'34''MARC LaurentSEM
183201h46'34''DI BELLA GiuseppeSEM
183301h46'34''RUCIAK PhilippeV2MNouveau St Amand Etudiant Club
183401h46'35''PANNETIER MaxenceSEM
183501h46'36''PODEVIN Jean-claudeV2M
183601h46'36''DAO MichelSEM
183701h46'37''BRUYER Jean-marieV3M
183801h46'37''PARSY BernardV1M
183901h46'39''LE MAIGNENT AntoineSEM
184001h46'39''MEGUEULE BriceSEM
184101h46'40''BASTIEN JeromeSEM
184201h46'40''JADOT PierreV1MEntente Spiridon Monceau (esm)
184301h46'40''HENNEUSE MattiaSEM
184401h46'42''DEFASQUE BenjaminSEM
184501h46'43''WICQUART EricV1M
184601h46'44''MUGUET Jean-baptisteSEM
184701h46'44''DOSSARD 3995SEM
184801h46'44''BELE Jean-denisV1M
184901h46'45''AERTS PhilippeV1M
185001h46'46''TAVERNE DelphineV1F
185101h46'47''LEFEBVRE PhilippeV1M
185201h46'49''PRINGUE FranckSEM
185301h46'49''NOTTE XavierSEM
185401h46'50''LORIDON YvesV2M
185501h46'50''HENNO BrunoV1M
185601h46'52''CHEVALIER LaurentV2M
185701h46'53''BOUET LaurentV1M
185801h46'53''DELMAR Jean-marcV2M
185901h46'54''CLERBOUT MarcV1MCourir Ensemble Sncf
186001h46'55''DEBIEVE GillesSEM
186101h46'55''LAWNICZAK ReneV1MArtois Athletisme*
186201h46'56''BAILLEUL ChristopheV1M
186301h46'56''TASSOU FlorenceSEF
186401h46'56''DUHAYON DavidV1M
186501h46'56''MISSLIN AurelieSEF
186601h46'56''DEROUCK PhilippeV1M
186701h46'57''CHOQUET FredericSEM
186801h46'58''TOURNANT JacquesV2M
186901h46'58''MAETZ BrunoV2M
187001h46'58''MAETZ LaurentSEM
187101h46'59''GARNIER BernardV3M
187201h46'59''JURAS JulienSEMUS VALENCIENNES ATHLETISME *
187301h47'00''PACE AndreV2MAlc Vieux Conde
187401h47'00''PREUVOT DidierV1M
187501h47'00''REGUIDIERE Jean-lucV2MNouveau St Amand Etudiant Club
187601h47'00''THEERLYNCK HerveESM
187701h47'02''KHAIRI NordineSEM
187801h47'03''CLAISSE HenryV1M
187901h47'03''BONNET Jean-baptisteSEM
188001h47'04''DUCHENE DanielV2MAc Wambrechies
188101h47'05''SIROT ChristopheV1M
188201h47'06''HUART DavidSEM
188301h47'07''HERANVAL FrancoisSEM
188401h47'08''BASOL AytasSEM
188501h47'08''GOSSE JeremySEM
188601h47'08''QUERIC VincentV1M
188701h47'08''COPIN EmmanuelSEM
188801h47'08''ROUSSEL AnnickV1F
188901h47'09''LEROY Jean-baptisteSEM
189001h47'10''DELCROIX RaphaelV1MWasquehal Triathlon
189101h47'10''LELLOU RudySEMHopital De Seclin
189201h47'11''CAPRON Jean-marcV1M
189301h47'13''BENOIT AnneESFArtois Athletisme
189401h47'13''LEGARDEZ GillesV2M
189501h47'13''COURTOIS RaphaelSEM
189601h47'14''SOUBRY DavidSEM
189701h47'14''STEPHENSON EmilieSEF
189801h47'15''DESREUMAUX MichelV2M
189901h47'15''HUS BernardV1M
190001h47'16''WICQUART BrunoV1M
190101h47'16''TROUILLET RichardSEM
190201h47'18''DELHAY Jean-noelV1M
190301h47'18''DELRUE DavidV1M
190401h47'19''DELOBEL PaulSEM
190501h47'19''DECOOPMAN PascalSEM
190601h47'20''PIERRE SolangeV2FAS CHEMINOTS METZ
190701h47'21''WESTRELIN FranckV1M
190801h47'23''MALATERRE GuillaumeSEMNo Macadam Star
190901h47'24''PLATEEL DidierV1M
191001h47'25''PROVOST Jean-paulSEM
191101h47'25''SOTIN AlainV3M
191201h47'25''BOZZO YannickSEM
191301h47'29''VINCENT ArnaultV1M
191401h47'30''FORZY PierreV2M
191501h47'30''SCHELLAERT JohanSEM
191601h47'31''ANSEL PatriceV1M
191701h47'31''WARNEZ FrancisV2M
191801h47'33''MAHIEU GillesV1M
191901h47'33''GRAF WilhelmV3M
192001h47'33''DUBOT FideleSEM
192101h47'34''WAQUET BertrandSEM
192201h47'35''GRAF OlivierSEM
192301h47'38''TINTILLIER ThomasSEM
192401h47'39''GARCIA ClaudeV1M
192501h47'40''BIZERAY GuyV3M
192601h47'40''MARBACH ThierryV1M
192701h47'40''COLPAERT ChristopherSEM
192801h47'40''ECKSTEIN BenoitSEM
192901h47'43''ALLIZARD GregorySEM
193001h47'43''BAUDUIN LaurentSEM
193101h47'43''RUDELLI OlivierV1M
193201h47'44''AIT HAMADOUCHE NaceraSEFRajasport
193301h47'45''CASTRIQUE Marie-annickV1FArtois Athletisme*
193401h47'45''WICQUART Pierre-marieV1M
193501h47'45''LABBE PierreV1M
193601h47'46''DAUBIGNEY BenoitSEM
193701h47'46''MARTEAU ChristopheSEM
193801h47'47''DUVERGE ArnaudSEM
193901h47'47''HUCAULT IsabelleV1FXve Athletic Club
194001h47'47''GRYSON AlexisSEM
194101h47'47''BECOURT Jean-lucV1M
194201h47'47''TAILLEZ PhilippeV1M
194301h47'48''HEYNDELS PatrickSEM
194401h47'49''GAUCI JoelSEM
194501h47'49''KLAES GuillaumeSEM
194601h47'50''WILLEMS PierreV1M
194701h47'50''POPELIER FrancisV2M
194801h47'50''GAUDIN EmmanuelV1M
194901h47'51''BALCAEN AndreV2MAc Villeneuve D'ascq
195001h47'51''RANDOUX FabriceSEM
195101h47'51''DEMEESTERE MatthieuSEM
195201h47'51''POLLET LoicSEM
195301h47'52''ROBILLARD EP WEPPE CorinneV1FArtois Athletisme
195401h47'52''HOUCKE PhilippeV2M
195501h47'52''BROUTIN MichelV2M
195601h47'53''DESSEAUX GuillaumeESM
195701h47'53''MILLOIS EdouartSEM
195801h47'54''CHAGNAUD ValerieV1FS/l Plessis Robinson Ac
195901h47'54''BERGER WolframSEM
196001h47'56''MURAT-DELFAU JoachimSEM
196101h47'56''BOUTEMAN HerveV1M
196201h47'56''MANIER NicolasSEM
196301h47'57''MORLAAS Jean-claudeV2M
196401h47'57''KOLACZEK LudovicSEM
196501h47'58''WINNOCK ChristopheV1M
196601h47'58''GHEYSEN StephaneV1M
196701h47'59''BOS DominiqueV1M
196801h47'59''TAPADINHAS LaurentV1M
196901h48'00''DECLERCK Jean-pascalSEM
197001h48'01''BEAUMONT Jean-pierreV1M
197101h48'02''DONZE MARRIERE ArmelleSEF
197201h48'02''PENEL DominiqueV1M
197301h48'02''HETMANCZYK ChristopheV1M
197401h48'03''HOUSSIN CedricV1M
197501h48'03''COINT PatriceV1M
197601h48'03''LOPES JacquesV2MGa Communaute Saint Romain
197701h48'03''DAM DanielV2M
197801h48'04''HOCHART MickaelSEMS/l Vermelles Ac
197901h48'05''LOQUET Jean-lucV2M
198001h48'05''LATREILLE PhilippeV1M
198101h48'05''GOLIOT LaurentV1MEtoile Club Anstaing Chereng T
198201h48'07''VERCAMBRE JeremySEM
198301h48'08''PICQUET RodolpheSEM
198401h48'08''EMBOULAS FrankV1M
198501h48'10''QUILLIOT Jean-bernardSEM
198601h48'11''BOULANGER HerveV2MGOHELLE ATHLETISME*
198701h48'11''BULTEZ PascalV1M
198801h48'12''ZOBEL YannSEM
198901h48'13''DECAIX FredericV1M
199001h48'14''THOMAZO PhilippeV2M
199101h48'14''ROUZE GuyV1M
199201h48'14''PILON FredericV1MT.c.lambres 1159 0344
199301h48'15''SOULARD SylvainSEM
199401h48'15''MIRANDA BernardV2MAc St Remy De Provence
199501h48'15''BATEMAN BenoitSEMAc St Remy
199601h48'15''COUDERC EmmanuelSEMCe Alstom
199701h48'15''DE PRECIGOUT FredericV2MAc St Remy De Provence
199801h48'15''DEMARET MarcV1M
199901h48'16''LETARTRE DorotheeSEF
200001h48'19''BUHOT NicolasSEM
200101h48'20''CAMPION NicolasSEM
200201h48'21''PFISTER PatrickV1M
200301h48'21''DENNEBOUY LoicSEM
200401h48'21''CAZABAT ChristopheSEM
200501h48'22''BELLOUR ArnaudSEM
200601h48'23''DUSOL FrancoisV2MChti'triatlille
200701h48'23''DELPONT GautierSEM
200801h48'23''DUPREZ LaurentSEM
200901h48'23''MOLLET PhilippeSEM
201001h48'25''DELLISTE WilliamSEM
201101h48'26''SUPPO AlexandreESM
201201h48'26''LLORCA OlivierV1M
201301h48'26''DUPRET EmileV1M
201401h48'27''VALTEAU SebastienSEM
201501h48'28''VACHEZ PatriceV1M
201601h48'28''GARNIER ChristianV2M
201701h48'30''GRISONI JackV3MVyta Jog Amiens
201801h48'30''PENNINCK HendrikSEM
201901h48'30''BRAZIER MarcSEM
202001h48'30''BRUNEEL JulienSEM
202101h48'30''LECRAS YaelSEM
202201h48'31''DEBROUX Jean-noelV2MRonchin Athletic Club
202301h48'32''DE GROOTE PascalV1M
202401h48'32''DESTEIRDT Jean-raymondV1MCourir Ensemble Sncf
202501h48'32''ALLARD SylvainSEMSquash Anzin St Aubin
202601h48'32''CARNIN CharlesESM
202701h48'33''DASSONNEVILLE BrigitteV2FEs Arques
202801h48'34''BOIREAU GaetanSEM
202901h48'34''DUCARNE PhilippeV1M
203001h48'35''BEN BenoitSEM
203101h48'35''TAQUET ChristianV2M
203201h48'35''PLASSON MichelV2M
203301h48'36''CATEL DenisSEM
203401h48'36''LE BRETON HerveV1M
203501h48'38''BLANCHART DominiqueV1MCourir Ensemble Sncf
203601h48'39''GONTHIER SamuelV1M
203701h48'41''GOSSELIN EricV1M
203801h48'41''DELESALLE DidierSEMAc Villeneuve D'ascq
203901h48'41''DELESALLE ValerieSEFAc Villeneuve D'ascq
204001h48'42''VENTENAT VincentSEM
204101h48'43''DAMIENS EmmanuelV2M
204201h48'43''WAUQUIER OlivierV1M
204301h48'43''TOMCZAK FredericV1M
204401h48'43''MATZKE FabriceSEM
204501h48'44''LEFEVRE Pierre-gillesV1M
204601h48'44''SCARLINE OlivierV1M
204701h48'45''RICHMOND BROWN SamSEM
204801h48'46''DUSSART PhilippeV1M
204901h48'46''JOLY Jean-marieV1M
205001h48'46''GUILBERT BrunoV1M
205101h48'46''DECONINCK NicolasV1M
205201h48'46''MILLE NicolasSEM
205301h48'47''VAN DEN BERGHE ErwanSEM
205401h48'47''POUILLAUDE RichardSEM
205501h48'47''QUERIC MaryliseSEF
205601h48'48''BLAECKE AurelienSEM
205701h48'49''MONVOISIN GregorySEM
205801h48'49''CHARLOT PatrickV2MCourir Ensemble Sncf
205901h48'50''SERGEANT GeoffreySEM
206001h48'50''MALONEY TanyaV1F
206101h48'50''KERGUS JeanV2M
206201h48'50''PEEL SimonV1M
206301h48'51''SIX DidierV2M
206401h48'51''BIANCHI BenoitV1M
206501h48'52''LEROY BenjaminSEM
206601h48'53''VANHOYE YvesV1M
206701h48'53''POTDEVIN FrancoisSEM
206801h48'54''ABRAHAM BrunoSEM
206901h48'54''LAHO EricV1M
207001h48'55''HOLLEBEKE PhilippeV1M
207101h48'55''VANHABOST ChristianV1M
207201h48'55''FLAHAUT SergeV2M
207301h48'56''TOURNEL JeremySEMRajasport
207401h48'56''SEINGIER ArnaudSEM
207501h48'56''TAILLIEZ OdileSEFPLANETE RUNNING
207601h48'57''NOEL ChristopheV1M
207701h48'58''DOSSARD 8578SEM
207801h48'58''BENTOUHAMI HakimSEMOsm Lomme
207901h48'58''RAFIK KhalidSEM
208001h48'59''BONNET SimonSEMEcla Landas
208101h48'59''BELE SandrineSEF
208201h49'00''LAMBELIN Pierre-yvesSEM
208301h49'01''DIZENGREMEL ThierryV1M
208401h49'01''PERRUCHOT-TRIBOULET ElodiSEF
208501h49'02''CRETEUR GuillaumeSEM
208601h49'03''HOCQUET SandrineV1F
208701h49'03''DEGLAVE PhilippeSEM
208801h49'05''SIMERAY Jean-louisV2M
208901h49'05''GUERENDEL FrancoisSEM
209001h49'05''DEBREZ OlivierESM
209101h49'06''DELBERT Jean-paulV2MRoyal Triathlon Lille
209201h49'06''DELBERT Jean-charlesSEM
209301h49'07''COEVOET Jean-christopheSEM
209401h49'08''GABET GerardV1M
209501h49'08''HOSSEPIED Jean-marcSEM
209601h49'09''LE ROUX OlivierV1M
209701h49'09''RICHART PierreV1MUS MARQUETTE
209801h49'09''BOULOGNE OlivierSEM
209901h49'09''JEANCON EmmanuelleSEF
210001h49'09''LORIDAN AurelienSEM
210101h49'10''DETEVE ThierryV1M
210201h49'10''COURDENT BenoitV1M
210301h49'10''DEMAZURE StephaneSEM
210401h49'11''COUROUBLE RemiV1M
210501h49'12''BELLYNCK KarlV1M
210601h49'12''WAUTERS OlivierV2M
210701h49'12''LEBLANC StephaneSEM
210801h49'13''MARQUIS ChristelleV1FValenciennes Triathlon
210901h49'13''COTTIGNIES AnthonySEM
211001h49'14''SAUVAGE FredericSEM
211101h49'14''TEILLARD DavidSEM
211201h49'15''HABCHI SalemV1M
211301h49'15''TAQUET DidierV2M
211401h49'16''DHARANCY SebastienSEM
211501h49'16''VICART LaurentV1M
211601h49'16''DOS SANTOS AlexandreSEM
211701h49'16''DESCAMPS FrancoisSEM
211801h49'16''KAPELUSZ BriceV1MRajasport
211901h49'17''BASIRE PierreSEM
212001h49'17''DELATTRE Jean pierreV2M
212101h49'17''HALLAIS LaureSEFArtois Athletisme*
212201h49'17''LEBEL PatrickSEMJog Gazelec Douai
212301h49'18''MILLOT PatrickV2M
212401h49'18''OGAR AnnickV1F
212501h49'18''DENUYSERE ThierryV2M
212601h49'19''LENOIR BrunoV1M
212701h49'19''SALOME AlainV1MRONCHIN ATHLETIC CLUB
212801h49'20''LELEU XavierSEM
212901h49'20''REYROLLE AlainV2MRonchin Athletic Club
213001h49'21''DUTHOIT JacquesV3M
213101h49'21''DEJARDIN DanielV2M
213201h49'21''GUICHARD-LANDRIEV AnneV2F
213301h49'21''COUTELLE VincentSEM
213401h49'21''JONES AlbaneV1F
213501h49'22''CARREIRA Rui-pedroSEM
213601h49'23''DUHOO VianneySEM
213701h49'24''PIWINSKI OlivierSEM
213801h49'25''D'EVRY EricSEM
213901h49'26''BERNARD LaurentV1M
214001h49'26''WINTER EricV1M
214101h49'28''VARRASSE SebastienSEM
214201h49'28''PRAT JeremieSEM
214301h49'29''BAUTERS AnneV1F
214401h49'31''CALLENS LouisV1M
214501h49'31''FONTAINE AlainV2MFerrieres Sa
214601h49'32''PEYRET RemiSEM
214701h49'32''WILPART MarcSEM
214801h49'33''JACQUIN LucSEM
214901h49'33''ZUNINO MichelV2MS/l Usca
215001h49'33''DESSAINT VincentV1M
215101h49'34''MARCHE DelphineSEF
215201h49'34''THALABART NickySEF
215301h49'35''BALDACCHINO YvesV2M
215401h49'36''BOURGOIS Jean-edouardV1M
215501h49'37''PENEL DidierSEMRajasport
215601h49'37''HAZELAERE EtienneSEM
215701h49'37''MOLLET EricV1M
215801h49'38''VILCOT DanielV2M
215901h49'38''FEUTRY LouisV2M
216001h49'39''FONTAINE IghorSEM
216101h49'39''BERNARD ChristopheSEM
216201h49'39''DESPLECHIN Jean-francoisV1M
216301h49'40''SOUFLET FredericSEM
216401h49'40''DURIEZ Pierre-yvesV1M
216501h49'40''COURTAT Jean-reneV1MJog Gazelec Douai
216601h49'40''CEUGNART LucV1M
216701h49'41''BASKA OlgaV1F
216801h49'41''COQ DamienSEM
216901h49'41''TIBERGHIEN RaphaelleSEF
217001h49'41''HENNION ThierrySEM
217101h49'41''CARPENTIER BrunoV1M
217201h49'42''HE BingV2M
217301h49'43''THEERLYNCK HerveV1M
217401h49'43''CARDINAEL MarieV1F
217501h49'44''AIT AMIR KarimSEM
217601h49'46''LEGAREZ FredericSEM
217701h49'47''ROUSSEL PhilippeV2MCs Ibm Nord Normandie
217801h49'47''ROUSSEL PatrickV1M
217901h49'49''DIEVAL-LEBON CarolineSEF
218001h49'49''URIET DanielV2M
218101h49'50''CHAMBON Jean-fredericSEM
218201h49'50''OVINET MichaelSEM
218301h49'51''DEMONT PhilippeSEM
218401h49'51''DUFOURNY SylvainSEM
218501h49'51''ROBERT OlivierV1M
218601h49'52''DARQUES Jean-francoisSEM
218701h49'54''SMOL ChristopheESM
218801h49'55''RIETZLER MatthieuSEM
218901h49'56''GRUT DominiqueV1M
219001h49'56''MEGE ThierryV1M
219101h49'57''JACQUEMAIN Jean-francoisV1M
219201h49'58''DELRUE StephaneV1M
219301h49'59''BLEJA FabienneV1FHopital De Seclin
219401h49'59''DANTIGNY FlorentSEM
219501h49'59''HARDY Louis-marieV2M
219601h50'00''MASTROIANNI JulienSEM
219701h50'00''MIREUR MagaliSEF
219801h50'01''THOREL ChristianV1MHopital De Seclin
219901h50'01''MAERTENS ChristopheSEM
220001h50'02''COMPIEGNE FranckV1M
220101h50'05''SWYNGHEDAUW PascalV2M
220201h50'05''BENAISSA AkimV1M
220301h50'05''MARSAOUI MehdiV2MSt Amand E C
220401h50'06''ROBERT FredericSEM
220501h50'06''HUGUENIN ThomasSEM
220601h50'07''GAUX SebastienSEM
220701h50'07''CNOCKAERT OlivierSEM
220801h50'07''COURANT LaurentSEM
220901h50'07''FOVET LaurentSEM
221001h50'08''BOUCQ RomainSEM
221101h50'08''FLEURY FredericSEM
221201h50'09''GEORGES EricSEM
221301h50'09''HAUW MatthieuSEM
221401h50'09''TOEBAERT EricSEM
221501h50'10''POULAIN BenjaminSEM
221601h50'11''CUVILLIER MathieuSEM
221701h50'12''PARISOT RogerV1M
221801h50'12''LE PAPE GuenoleV1M
221901h50'12''LEUWERS StephaneSEM
222001h50'12''MUCKE AlainV1M
222101h50'12''MOUQUET CorentinESM
222201h50'13''BUSI Pierre-marieSEMTc La Rhonelle
222301h50'13''POUILLE JulienSEM
222401h50'14''DESRAMAUT NicolasSEM
222501h50'15''ANDRE SylvieV1F
222601h50'16''LEFEBVRE RonanSEM
222701h50'16''DELEPIERRE DamienSEM
222801h50'17''VIAU Jean-yvesV1MJOGGING ET ATHLETISME FRETIN
222901h50'17''BLANQUART FrancisV1M
223001h50'18''THOMAS AlexandreSEM
223101h50'19''JANSSENS LydericSEM
223201h50'20''TIROT BenoitV1M
223301h50'20''SALLARD GuillaumeV1M
223401h50'20''MATHIEU PascalV1M
223501h50'21''SAVERYS MarcSEM
223601h50'21''HERZIG StephaneSEM
223701h50'21''CHEDRU NicoleV2F
223801h50'21''MALLONG Simon-pierreSEM
223901h50'22''LEFORT DavidSEM
224001h50'22''COGEZ BenjaminSEM
224101h50'22''LOMBARDOT BenoitSEM
224201h50'22''BENEZET BrieucSEM
224301h50'23''DUQUESNES PhilippeV2M
224401h50'24''PASTANT PaulV2MJogging Aventure Roncquoise
224501h50'24''SOUFFLET EricV1M
224601h50'24''QUENNEHEN ThierrySEM
224701h50'25''ROUSSEL LucSEM
224801h50'25''LECLERCQ PascalSEM
224901h50'27''STELMASZYK AnneSEF
225001h50'28''BRELLIER AurelieSEF
225101h50'30''JHEK Pierre-andreSEM
225201h50'31''FLANCQUART FredericV1M
225301h50'31''KUL GarySEM
225401h50'31''LEVEQUE DelphineSEF
225501h50'32''DUPAS OlgaV1FAc Cambrai
225601h50'32''DERUELLE PhilippeSEM
225701h50'34''BRONSART GerardV3M
225801h50'34''WATTERLOO FredericSEM
225901h50'36''LAVOGIEZ LaurentSEM
226001h50'37''WATTEL AndyV1M
226101h50'38''CUVILLIER FredericV1M
226201h50'38''MATYAS GrauxSEM
226301h50'38''SCHRAMM VincentSEM
226401h50'39''CHARLEMAGNE JEAN MarcV2M
226501h50'40''ROUSSEAU AndreV3M
226601h50'41''MOULIN Jean-pierreV2M
226701h50'41''CHEVRIER Jean-noelSEM
226801h50'41''DECLERCQ ThomasSEM
226901h50'42''TORRES Jean-pascalSEM
227001h50'43''THIERCELIN EricV1MCourir Ensemble Sncf
227101h50'44''DOUCHE PhilippeSEM
227201h50'44''DEMOL EricV1M
227301h50'44''ARCHACKI DanielV1M
227401h50'44''MOZGAWA PatrickSEM
227501h50'45''FOURMAUX PierreV1M
227601h50'45''BUBEL ChristianSEM
227701h50'45''FLANCQUART JoseV1M
227801h50'45''SMAGGHE Francois-xavierSEM
227901h50'45''COMBLE LaurentV1M
228001h50'46''GRUMIAUX NicolasSEMTraceux De Sassegnies
228101h50'46''LORTHIOIR EddySEMKikourou
228201h50'48''GRAVIER VincentSEMIosis Nord
228301h50'50''TREMELO VianneySEM
228401h50'50''ETIENNE BrunoV1M
228501h50'50''PETIT LaurentSEM
228601h50'52''MICHEL EvelyneV2F
228701h50'53''LETOURNEUX JeromeV1MUS MARQUETTE
228801h50'53''REINISCH MoritzSEM
228901h50'53''ARIDA BrigitteV2F
229001h50'55''DASCOTTE FrancoisSEM
229101h50'58''VENDAMME VincentSEM
229201h50'58''DELEAU HuguesSEM
229301h50'59''GALLET Jean-michelSEM
229401h50'59''TCHANA WandjiV1M
229501h51'00''LEONARD MathieuSEM
229601h51'00''MAES PatriceV1M
229701h51'01''ZASIO GerardV3M
229801h51'02''VANCO JohnSEM
229901h51'03''BORTEELE FredericSEM
230001h51'03''SALMON PatrickV1MLennes Dream Team
230101h51'04''GAUDON DenisV2MCe Alstom
230201h51'05''DECAMP FlorianSEM
230301h51'07''PAPIN StephaneV1M
230401h51'10''LAMBERT FrancisV2M
230501h51'11''PETRACCIA FrancoSEM
230601h51'11''FAGARD MartineV2FAcep Valreas
230701h51'13''HESPEL LionelV1M
230801h51'15''DEGALET GerardV2M
230901h51'16''DAUVILLEE SebastienSEM
231001h51'16''JOFFRE PhilippeV1MVelo Club Seclin
231101h51'17''LAURENT XavierV2MCourir Ensemble Sncf
231201h51'18''DAVID DominiqueSEM
231301h51'18''DEMAIN AurelienSEM
231401h51'18''GOBERT ThierryV1M
231501h51'19''COINT OdileV1F
231601h51'19''DA SILVA FranciscoV1M
231701h51'20''SIMONYI Piroska-eszterSEF
231801h51'21''BLANCKE ThierrySEM
231901h51'22''DUFURIER Jean-marieSEM
232001h51'24''CAVALLAR BrunoV1M
232101h51'25''ROUZE Jean-lucV1M
232201h51'27''DEPIENNE PhilippeV2M
232301h51'27''BAUDRIN FabriceSEM
232401h51'28''FAVIER WilliamSEM
232501h51'28''LESAFFRE GhislainSEM
232601h51'28''DUCOURANT DavidSEM
232701h51'30''FAUDET ErwanSEM
232801h51'30''GRAS DominiqueV1M
232901h51'31''MOORE PaulSEM
233001h51'32''HYNDERICK BernardV3MPastel Triathlon Saint Quentin
233101h51'32''GHESTEM BenoitSEM
233201h51'32''LEGRAND LudovicSEM
233301h51'32''LUKAS BeatriceSEF
233401h51'33''GILLOUARD ArnaudSEM
233501h51'33''HELUAIN GuillaumeSEM
233601h51'33''LEROY AlexandreSEM
233701h51'36''LECONTE JulienESM
233801h51'39''PLUS DenisSEM
233901h51'39''VARILLON EmmanuelSEM
234001h51'39''VANMULLEM VincentSEM
234101h51'40''BLANQUET MatthieuSEM
234201h51'40''ROUYET YvesSEM
234301h51'41''BERTOUX PascalSEM
234401h51'41''LAFORGE MostapfaV2M
234501h51'43''ZOUAOUI MiloudV1MOms Aniche
234601h51'44''KONOPKA IsabelleV2F
234701h51'44''DELEBARRE MichelV2M
234801h51'45''GODIN PhilippeV1M
234901h51'46''AMIARD DenisSEM
235001h51'46''GODART DavidSEM
235101h51'47''WASSELEZ ChristopheV1M
235201h51'47''CHARLEMAGNE XavierV1MLes Furets D Eiffage
235301h51'47''WESLINCK PascalV1M
235401h51'48''MARTINEZ PascalV1M
235501h51'48''AUDETTE AudeSEFChti Thiatlille
235601h51'48''DELALAING LudovicSEM
235701h51'49''DAVID VincentV1M
235801h51'49''DHAUSSY PatriceV1M
235901h51'50''SOUAG YuirV2M
236001h51'50''VERFAILLIE BernardV1M
236101h51'51''BARON FredericV1M
236201h51'51''CUCUZZELLA BrunoSEM
236301h51'51''SCHELFHOUT DirkSEM
236401h51'52''LEMIEUVRE ThierrySEM
236501h51'52''BARRET THIBAUT 1V1M
236601h51'52''CARNOY YoannSEM
236701h51'52''LEULLIEUX MoiseV1MTranspole
236801h51'53''GODIN JacquesV2M
236901h51'53''CHAUSSOY ThierryV2M
237001h51'54''COCHEREL DominiqueV1F
237101h51'55''HERBET PhilippeV1M
237201h51'56''IVANOVIC NikolaSEM
237301h51'56''GRAVE SandrineSEFJog Gazelec Douai
237401h51'56''BASTIEN PascalV2MJog Gazelec Douai
237501h51'59''DESERT AnaelleSEFRc Arras
237601h52'00''HERMAN NicolasSEM
237701h52'02''DEMUYNCK BenoitV1M
237801h52'03''RINGOT AntoineSEMAthle Halluin Val De Lys
237901h52'03''BEAUVILAIN JohanSEM
238001h52'04''GUINCETRE SebastienSEM
238101h52'05''SIMOENS PhilippeV1MAc Villeneuve D'ascq
238201h52'07''GODIN PhilippeV1M
238301h52'08''KUS ArmelleSEF
238401h52'09''CAUSSETTE GuyV3M
238501h52'09''DJOCOTO FolyV1M
238601h52'09''LIEFOOGHE HeleneV1F
238701h52'11''MALBRANQUE BernardV3M
238801h52'11''CHAVOUTIER AlexisESM
238901h52'11''HINTZY AudreySEF
239001h52'11''ESSIQUE FrancoisV1MESPRIT RUN
239101h52'11''LIMON AndreSEM
239201h52'12''GUICHARD FredericV1M
239301h52'12''LEFEBVRE PhilippeV2M
239401h52'13''DUPAGE AurelienSEM
239501h52'14''DIETSETT MorandV2M
239601h52'14''MESSAGER CedricSEM
239701h52'14''JOUNET GuillaumeESM
239801h52'15''THIEFFRY SebastienSEMLes Amis De Kikourou
239901h52'15''SOCHA PatrickV3M
240001h52'16''LEGRAND AlexisSEM
240101h52'16''MENIGAULT DenisV2MJOGGING ET ATHLETISME FRETIN
240201h52'18''CANIONCQ PhilippeV1M
240301h52'18''GOSSELIN ThierryV1M
240401h52'19''LECOCQ ThomasSEM
240501h52'20''BRIDOUX MaxenceSEM
240601h52'21''DUBOIS ThierryV1M
240701h52'21''BOCQUET StephaneSEM
240801h52'22''COLLIN ET PierreSEM
240901h52'23''LEMOINE HerveV2M
241001h52'25''DUHALDE BeatriceV2F
241101h52'25''HACHET AnnickVEFAsg Gauchy Athletisme
241201h52'25''LECOUTY DominiqueV2MAc Villeneuve D'ascq
241301h52'26''DUMOULIN NicolasSEM
241401h52'26''MANGIN BertrandV1M
241501h52'27''BORGNA AlessandroV1M
241601h52'28''DOBROWOLSKI NicolasSEM
241701h52'29''DELEPLANQUE BaptisteESM
241801h52'29''MORISS ChristianV1M
241901h52'30''HENON SuzanneSEF
242001h52'31''DELBECQUE StephaneSEM
242101h52'31''BOUREL PierreSEM
242201h52'31''BONNE Jean-marieV3M
242301h52'33''REYNAUD JeremyESM
242401h52'33''LAURENT FredericV1M
242501h52'34''RASSET ClaudeV2M
242601h52'34''NUYTTEN BenoitV2M
242701h52'34''PAJEAN ViolaineSEF
242801h52'35''GUILMIN AlexisSEM
242901h52'36''VERDEZ ThomasSEM
243001h52'37''VANDRISSE LoicSEM
243101h52'37''LALLEMANT FrancoisV2M
243201h52'39''TIERS AlexandreV1M
243301h52'39''FICHOU HerveV1M
243401h52'40''BANCHEREAU LaurentV1M
243501h52'44''DELGRANGE FrancoisV1MT.u. Bondues
243601h52'45''PARMENTIER EricV1M
243701h52'45''SHORFF ShalomV2M
243801h52'46''BOISGONTIER PierreV2M
243901h52'47''MANLY JoelV1M
244001h52'49''HERY StephaneV1M
244101h52'49''SILVAIN BernadetteV1FAs Etoile Montjolienne
244201h52'49''CHEYNS PatrickV1M
244301h52'51''POUILLY LaurentV1M
244401h52'51''FORTIN EtienneSEM
244501h52'52''BRABANT PhilippeV2MAc Cambrai
244601h52'52''PARENT ChristopheV1M
244701h52'53''MEGE BenoitSEM
244801h52'56''DUMANGE TunySEM
244901h52'56''HABERER NicolasV1M
245001h52'58''BERZIN StephaneSEM
245101h52'58''LAUQUE ChristianSEM
245201h52'58''BECQUART MathieuSEM
245301h52'59''VAN AGT GuillaumeSEM
245401h53'00''DESTAILLEUR SylvainV1M
245501h53'00''DESCAMPS PierreV1M
245601h53'01''LE GOFF FabriceSEMJog Gazelec Douai
245701h53'02''GROUX VincentSEMJeune Garde Tourcoing
245801h53'03''REGNEZ FrancoisSEM
245901h53'04''VANDAMME AntoineSEM
246001h53'04''BIZERAY CatherineV2F
246101h53'05''PACAUX ChristopheSEMJogging Et Athletisme Fretin
246201h53'05''DELECOURT FrancoisV1M
246301h53'06''DELAY CyrilSEM
246401h53'06''DEGRAIN PascalV1M
246501h53'09''CHABENIUK PierreV2M
246601h53'10''VOISIN ThierrySEM
246701h53'10''VOISIN SandrineSEF
246801h53'10''LAPERRE DanielV1M
246901h53'12''HAVART AurelienSEM
247001h53'13''BALLENGHIEN OlivierV1M
247101h53'14''DESTERBECQ ChristopheV1MFeignies Ac*
247201h53'14''NOEL LucV1M
247301h53'15''BUSSIERE FlorentSEM
247401h53'15''LENOTTE NicolasESM
247501h53'16''BARON YannSEM
247601h53'17''DEKNUYT Jean-michelV2M
247701h53'18''MARGUET AlainSEM
247801h53'20''ULJASZ Jean claudeV2M
247901h53'20''MORITZ PhilippeSEM
248001h53'22''VELLY Charles-edouardSEM
248101h53'24''D HALLUIN PhilippeV2M
248201h53'24''BARRE JoelV1M
248301h53'24''BOTTEIN BrunoV2M
248401h53'25''LECLERCQ ChristopheSEM
248501h53'26''PINTIAUX IsabelleV1F
248601h53'28''TULLIEZ YvesV1M
248701h53'28''POTTIER PascalV1MCa Aulnoy Aymeries
248801h53'29''LERCHE DominiqueSEM
248901h53'29''DOSSARD 3465SEM
249001h53'29''LIMOUSIN GuillaumeSEMA S Audruicq
249101h53'30''CARDON FredericSEM
249201h53'31''DELANOE RonanSEMRajasport
249301h53'32''DENAEYER JulieSEF
249401h53'33''QUIDE YvesV2M
249501h53'33''LEMESRE PierreSEM
249601h53'34''TIBERGHIEN FabriceV1M
249701h53'34''LAMOUR BernardV1M
249801h53'34''COURTOIS FranckSEM
249901h53'37''SERRA SebastienSEM
250001h53'37''NORMAND ThierryV1M
250101h53'38''BUISINE OlivierV1M
250201h53'38''SCHERPEREEL MaximeSEM
250301h53'39''CARLIER JeromeSEM
250401h53'39''SERGENT ElodieSEF
250501h53'40''MARTIN MicehlV2M
250601h53'41''POPEK AlainSEM
250701h53'44''MARTINAZZOLI SophieSEF
250801h53'46''VERMESCH NicolasSEM
250901h53'46''MACAREZ OlivierV1M
251001h53'48''LEROUGE FredericSEM
251101h53'49''BLONDEEL MarieSEFAc Villeneuve D'ascq
251201h53'50''FAURE NicolasSEM
251301h53'50''VAN DEN DRIESSCHE MathieuSEM
251401h53'52''PIETRASIK VanessaSEF
251501h53'52''BAERT OlivierSEM
251601h53'53''DEWOLF OlivierSEM
251701h53'53''PLATEAU FredericSEM
251801h53'53''BUADAS PascalV1MRajasport
251901h53'53''MERVEILLE PierreV2M
252001h53'54''DELANNOY MatthieuSEM
252101h53'55''MAILLET FrancoisV2M
252201h53'55''SAISON Jean-claudeV3M
252301h53'56''BAKOUCHE ThierryV1MOlympique Marcquois Rugby
252401h53'56''PAGE ThierryV1M
252501h53'57''BLONDIAUX AndreV3M
252601h53'57''TARISSI NicolasSEM
252701h53'58''ALVES OLIVEIRA JorgeV2M
252801h53'58''VIDAUD FredericV1M
252901h54'00''MANDARD RomainESM
253001h54'01''GODBERT FredericV1MAs Rochette Dammarie Les Lys
253101h54'01''LEVENT Jean-michelSEM
253201h54'01''BECQUART AntoineSEM
253301h54'02''SAINCLAIR FlorentESM
253401h54'02''FOVEAU Jean-paulV2MDenain Ac
253501h54'03''MONATTE FabriceSEM
253601h54'05''L'ELCHAT CedricSEM
253701h54'05''DERWEL PatrickV2MCourir Ensemble Sncf
253801h54'07''PONTIEUX HerveV1M
253901h54'07''BENEZECH EricSEM
254001h54'07''POLLET NicolasSEM
254101h54'08''MAGARIO MicheleV2F
254201h54'09''MOURA SebastienSEM
254301h54'09''CORBAU LucV1M
254401h54'10''LIBEAU BereniceSEF
254501h54'10''DA COSTA ValerieSEF
254601h54'12''MAURY FredericV1M
254701h54'12''LABOUREAU LaurentSEM
254801h54'13''GOMBERT ThomasSEM
254901h54'13''MAILLARD Jean christopheV1MEntente Mouchin
255001h54'13''STEHR Michel-williamV3M
255101h54'13''PERNET ThierryV1M
255201h54'13''BRONGNIART ClaudeV1M
255301h54'14''KOUEKAM LeonardV1MLes Furets D Eiffage
255401h54'15''DUPONT CathyV1F
255501h54'15''CHEBIEB MohandV4MS/l Club Athletique Vrignois
255601h54'16''DELOFFRE FranckV1M
255701h54'16''DANJOU CatherineV1F
255801h54'16''MINART SandrineSEF
255901h54'19''ANDALO PhilippeV1M
256001h54'19''GONTIER JulienSEM
256101h54'19''CROMBEZ PatrickV1M
256201h54'20''LALANNE ArnaudSEM
256301h54'21''DUTOIT SebastienSEM
256401h54'21''FANJAS CLARET RobertV2M
256501h54'21''DUFOUR Jean-philippeSEM
256601h54'21''WEPPE LaurentV1M
256701h54'22''CASSAR SimonSEM
256801h54'22''LEMESRE PierreSEM
256901h54'22''CARRON DidierV2M
257001h54'22''HURTEVENT Pierre-yvesSEM
257101h54'23''LEMAIRE DavidSEM
257201h54'24''DUPONT EddySEM
257301h54'24''DEMARQUE DenisSEM
257401h54'25''GENETE GillesV2M
257501h54'26''ALEXANDRE GuillaumeV1M
257601h54'27''DUPONT MickaelSEM
257701h54'27''HALLAIS ThomasSEM
257801h54'28''LEDRUT GermainSEM
257901h54'28''LETAILLIEUR LaurentV1M
258001h54'31''VERHECKEN PascalSEM
258101h54'32''SMAGGHE VincentV2MVis Tes Trips
258201h54'33''LYSKAWA StephanSEM
258301h54'34''BOURDREZ MyriamSEF
258401h54'35''OUANGO SylvainSEM
258501h54'36''PREVOST AlexandreV1M
258601h54'36''VIOLLET Jean-gabrielSEM
258701h54'36''VASSELLE MatthieuSEM
258801h54'37''BAUDUIN FredericSEM
258901h54'38''DESMAZIERES LaurentSEM
259001h54'38''FAGOT ChristelleSEF
259101h54'38''AMIELH MarieV2F
259201h54'39''CHOQUET ChristopheSEM
259301h54'39''EVERAERT BernardV2M
259401h54'40''POTHIER ChristopheV2M
259501h54'40''ROSSEEL Jean-claudeV2M
259601h54'41''HENSGEN OlivierSEM
259701h54'41''LEROY BenjaminSEM
259801h54'41''NELH FabriceV2M
259901h54'43''DUCHENE FredericSEM
260001h54'44''CHATELAIN SabrinaSEFDecathlon Lompret
260101h54'45''BONDUELLE ThomasSEM
260201h54'45''SEMBLAT PatrickSEM
260301h54'46''PROVIN BenoistV1M
260401h54'46''BECQUET LionelV1M
260501h54'49''POUYOL FrancoisV2M
260601h54'49''LABORDE FranckV2M
260701h54'49''DESLOUS CaroleSEF
260801h54'50''MASCLEF Jean-pierreV3M
260901h54'50''DOMERGUE VincentSEM
261001h54'51''GUERRIN MikaelSEM
261101h54'52''LEVERD PascalV1M
261201h54'52''SOETAERT XavierV1M
261301h54'53''LACRAMPE XavierSEM
261401h54'53''BARBE NicolasSEM
261501h54'53''DELHOMEL VincentSEM
261601h54'54''LALOUX BrunoSEM
261701h54'54''CANAPA Pierre-francoisSEM
261801h54'55''RONDE MichelV3M
261901h54'56''SOYEZ JulieESF
262001h54'56''DUDOGNON NicolasSEM
262101h54'56''NASKRET LudovicSEM
262201h54'56''LEDOUX MarieSEF
262301h54'58''PAGERIE ThierryV1M
262401h54'58''POUTRAIN Jean-christopheV1M
262501h54'58''CASSONNET NicolasSEM
262601h55'01''BRETON EmmanuelV2M
262701h55'01''LOYER Pierre-claudeV3M
262801h55'02''TIEGHEM AurelienSEM
262901h55'02''LABERENNE EricV1M
263001h55'02''CASSIERE SylvieV1F
263101h55'02''BLANQUART BrunoV2M
263201h55'03''DUSSY HenriV1MArtois Athletisme*
263301h55'03''BAHOR SebastienSEM
263401h55'05''PRUVOT EvelyneV1F
263501h55'06''TRYOEN PhilippeV1M
263601h55'06''AMIOUR FaridaV1F
263701h55'06''KLEIN CatherineV2F
263801h55'07''ALLOT DominiqueV1M
263901h55'07''MERIAUX PhilippeV2M
264001h55'07''PASTANT PatrickV2M
264101h55'08''BAERT VirginieSEF
264201h55'08''LEYSSENS AlainV1M
264301h55'08''SUT JeromeSEM
264401h55'09''GAUTIER FranckSEM
264501h55'09''PETITPREZ Jean-francoisV2MJogging Aventure Roncquoise
264601h55'09''CABUZEL Jean-pierreV2M
264701h55'10''MEDE FrancoisV2M
264801h55'10''VERLYCK StephaneV2M
264901h55'10''HOUTTEMANE RemySEM
265001h55'11''DESBONNET XavierV1MRONCHIN ATHLETIC CLUB
265101h55'11''LIMBOURG CamilleV1M
265201h55'11''SOUTIF ArnaudV1M
265301h55'12''FERREIRA AntonioV1M
265401h55'12''DEWEIRDT YvesV2M
265501h55'15''VANNEVEL AndreV3MJog Gazelec Douai
265601h55'16''LAURENT CecileSEF
265701h55'17''DHEE NorbertV2M
265801h55'17''GODDE BernardV2M
265901h55'18''PAUCHET NicolasSEM
266001h55'18''YAMAJAKO YannickSEM
266101h55'19''LENFANT FrancoisV1M
266201h55'19''DUGRAVIER JeanV1M
266301h55'19''LEROUGE ValerianSEM
266401h55'20''THERET BernardV2MRC ARRAS
266501h55'20''GRULOIS GaetanSEM
266601h55'20''QUESADA ThierryV1M
266701h55'21''LUCHART PhilippeSEM
266801h55'22''SOLER DanielV1M
266901h55'22''BOUDIER CyrilSEM
267001h55'23''DUMONT AgnesV2FAC VILLENEUVE D'ASCQ
267101h55'25''MORISSEAU AntoineSEM
267201h55'28''MARQUILLY DominiqueV2M
267301h55'28''LALLEMAN SergeV2M
267401h55'29''VACOSSIN PatrickV2M
267501h55'30''BRECVILLE MatthieuSEM
267601h55'30''DESREUMAUX BrunoV2M
267701h55'31''STASKOWIAK SeverineSEF
267801h55'32''CHAMBON GuillaumeSEMS/l Us Dunkerque
267901h55'34''TAKERKART MarionV1F
268001h55'35''CARLIER RaphaelV2MCa Aulnoy Aymeries
268101h55'36''GUERMONPREZ JulienSEM
268201h55'36''COULON XavierSEM
268301h55'37''LECOUFFE CatherineSEFELAN 91 (PAL.-MAS.)*
268401h55'38''THETTEN DavidSEM
268501h55'39''BOUTRY NicolasSEM
268601h55'39''DEWULF ThibautSEM
268701h55'40''MEGLINKY AlexV2M
268801h55'41''DERYCKX BrunoV1M
268901h55'42''CRETON RaphaelSEM
269001h55'42''ADLOFF LaetitaSEF
269101h55'44''FLETY JulienSEM
269201h55'44''GAETAN DalleSEM
269301h55'44''PHILIPPE ThomasSEM
269401h55'45''DANTIN AlainV2M
269501h55'46''VETOIS GeraldSEM
269601h55'46''VALLE PierreV1M
269701h55'46''VALLE SylvianeV2F
269801h55'48''MONTAGNE HenriV2M
269901h55'49''ANSART Jean-marieSEM
270001h55'49''BODIN FredericSEMBasket Club Lesquin
270101h55'50''BALLIEU YvanV1M
270201h55'50''THINAT PhilippeV1M
270301h55'51''BOUILLON ThierryV1M
270401h55'51''MAIRE VIGUEUR RolandV3M
270501h55'52''DESIRE StephaneV1M
270601h55'53''VEDRINES IvanSEMAC CLERMONT-SUR-OISE
270701h55'53''DOSSARD 2663SEM
270801h55'53''MARTIN PatrickSEM
270901h55'53''DEMARCQ BenoitSEM
271001h55'54''HALLER CyrilSEM
271101h55'55''DUSAUTOIR OlivierV1M
271201h55'55''GHANEM YazidSEM
271301h55'55''MORIN FabriceV1M
271401h55'56''VITAUX LaurentV1M
271501h55'56''DEMEY EricV1M
271601h55'56''DESMAZIERES FranckSEM
271701h55'57''BEGHENNOU MalikaV1FVIRY EVRY NORD SUD ESSONNE *
271801h55'57''DENGLOS Francois-xavierSEM
271901h55'58''GARANX AlainV1M
272001h55'59''CARPENTIER EmmanuelV1M
272101h55'59''JUIF RemiV2M
272201h55'59''SFERRAZZA EdoardoV1M
272301h56'00''PARENT DidierV1M
272401h56'00''HUCHIN GaelSEM
272501h56'02''MARCOLLA Jean-paulV2M
272601h56'03''WEBER MarieV2F
272701h56'03''SMAYA GerardSEM
272801h56'03''BLANCHARD ThomasSEM
272901h56'03''LOTE MickaelSEM
273001h56'04''DEQUIREZ EtienneSEM
273101h56'04''MAGNE FredericV1M
273201h56'05''SION CatherineV2F
273301h56'05''LASOU DanielV3M
273401h56'07''ROGGEMAN OlivierSEM
273501h56'07''AVINEE PierreV2M
273601h56'07''ROGEZ JohanSEM
273701h56'07''CARDINAEL Jean-lucV1M
273801h56'08''DEVAUX EricV1M
273901h56'08''VERET PhilippeV2M
274001h56'09''SERVAIS MichelV1M
274101h56'09''COILLIOT AlexandreSEM
274201h56'09''RABOT Jean-francoisSEM
274301h56'10''BEULQUE JeromeSEM
274401h56'10''BOURGEOIS MichelV2M
274501h56'10''LUDWIG SoerenSEM
274601h56'10''DEWULF BenjaminSEM
274701h56'11''MACRON GuillaumeSEM
274801h56'11''PASQUIER VeroniqueSEF
274901h56'12''MARTIN ArthuisSEMCa Fourmies
275001h56'13''FEUTRIE GaspardSEM
275101h56'13''DELAETER Jean-batisteJUM
275201h56'13''DELECROIX XavierSEM
275301h56'14''HENNEBEL Jean michelV3M
275401h56'14''LESUR Jean-michelV1M
275501h56'15''VERHAEGHE RemiESM
275601h56'15''SOUPEZ PatrickV2M
275701h56'15''LEBLON TheoSEM
275801h56'15''ROKICKI CamilleSEFLuc Volley (lille)
275901h56'16''PLACE GALLET MickaelSEM
276001h56'16''GALLET HerveV1M
276101h56'16''FLIGITER Jean-marieV2MAc Villeneuve D'ascq
276201h56'19''SENECHAL Jean-lucV1M
276301h56'20''FLIGITER NoraV1F
276401h56'23''CLERC AntoineV2M
276501h56'24''LALLEMENT BenjaminESM
276601h56'24''MARUIS RomualdSEMSapeurs Pompiers De Reims
276701h56'24''LIPKA FabienSEM
276801h56'25''COOPMAN Jean lucV2M
276901h56'25''BEAUMONT JulienSEM
277001h56'27''DAILLIEZ Jean-claudeV3M
277101h56'28''BAUDSON HubertSEM
277201h56'28''BERTHELOOT ClaudeV2MCs Ibm Nord Normandie
277301h56'29''DELOFFRE VeroniqueV1F
277401h56'33''LAMAND FlorenceSEF
277501h56'34''MATUSZAK PatrickV1M
277601h56'35''MOREL MartineV2FRc Arras
277701h56'36''HERNU CHARLES AndreV2M
277801h56'37''AUPLAT StephaneSEM
277901h56'38''SAVEANT Jean-christopheV1MUS MARQUETTE
278001h56'39''LAGORCE GuillaumeSEM
278101h56'39''PANNECIERE ArnaudSEM
278201h56'42''FORMISAND ThomasV1M
278301h56'42''GRASSO GianninoV1M
278401h56'44''DETHUNE BrunoSEM
278501h56'46''THEETEN FrancoisSEM
278601h56'46''BUTIN PascalV2M
278701h56'46''MIZON-GERARD FrederiqueSEF
278801h56'48''VANHERSEL BrigitteV2F
278901h56'49''DOUCY OlivierV1M
279001h56'50''GRAVE ColetteV2FSTADE LONGUENESSOIS
279101h56'52''BERTHEE FrancoisSEM
279201h56'52''THOME JacquesSEM
279301h56'52''DESCHAMPS LucV2MEa St Quentin En Yvelines
279401h56'52''DESCHAMPS JulienESM
279501h56'53''DUBREMETZ DidierV1M
279601h56'53''DESCAMPS FabriceV1M
279701h56'53''BOULY JeromeSEMAc Outreau
279801h56'54''DOSSARD 3932SEM
279901h56'54''SCHOLTUS ChristopheV1M
280001h56'54''VIENNE PhilippeV2MPlanete Running
280101h56'55''COUSTENOBEL BernardV2M
280201h56'55''LEONARD DamienSEM
280301h56'55''WEINMANN FredericV1M
280401h56'56''GUETIERE SandrineSEFFam Santoise
280501h56'56''FOLL HerveV1M
280601h56'56''FICHEUX AnneSEF
280701h56'56''GIRARD AurelieSEM
280801h56'57''MOISSET ClaudineV2F
280901h56'57''BALENGHIEN FrancoisSEM
281001h56'58''DEBOVE SandrineSEFAthletic Club D'outreau
281101h56'58''PEROT RobertV4MCa Fourmies
281201h56'58''BOUTILLER Marie-madeleineV2F
281301h56'58''NORTIER AurelienSEM
281401h56'58''COLLETTE PierreV2M
281501h56'58''DE CASENEUVE CelineSEF
281601h56'58''GALHAUT ChristianeSEFAsg Gauchy Athletisme
281701h56'59''TAGLIABUE RichardV1MPLANETE RUNNING
281801h56'59''FICHOU DidierV1M
281901h57'00''CHASTRE LucileSEF
282001h57'00''CARUSO GerardV2M
282101h57'04''CREVITS Jean-lucV1M
282201h57'05''THOMAS AntoineSEM
282301h57'06''FICHEUX MaxenceSEM
282401h57'06''MILLE BrunoV1M
282501h57'06''BUSEINE FredericSEM
282601h57'08''FRANCOIS LahayeSEM
282701h57'08''JACQUINET ReneV3M
282801h57'08''GUIL PascaleV1F
282901h57'09''CRAMETTE DidierV2MJog Gazelec Douai
283001h57'09''VEREIN AnnickV1FPro Patria Neuville
283101h57'11''PENNINCK IgnaceV3M
283201h57'12''LETISSIER FrancoisV1M
283301h57'12''LAMON MurielSEFVincennes Plongee Passion
283401h57'14''VAN INGHELANOT FredericSEM
283501h57'14''PARENT MichelSEM
283601h57'14''WENDERBECQ PascalV1M
283701h57'15''MIAUX BertrandV1M
283801h57'15''DERVIN ChristopheSEM
283901h57'15''MALRAIT OlivierSEM
284001h57'16''TIROT OlivierV2M
284101h57'16''DUCROCQ EdmondV2M
284201h57'16''DEVAUX WilfriedSEM
284301h57'16''PAIN ArnaudSEM
284401h57'17''FERON Jean-benoitSEM
284501h57'17''SLOT KarelV3MLoopgroep Aart Stigter
284601h57'18''DUBOIS EtienneV1M
284701h57'18''CONSTANT RemiSEM
284801h57'18''MASSON FredericSEM
284901h57'19''LECOUTERE MaximeESM
285001h57'20''MILBLED LaurentSEM
285101h57'20''DECONINCK BertrandV1M
285201h57'23''LAMPAERT EugenieSEF
285301h57'23''BOCQUET ValerySEM
285401h57'25''HAQUIN GregorySEM
285501h57'27''BODDAERT PhilippeSEM
285601h57'27''DEVENDEVILLE DamienSEM
285701h57'30''VIGNIER AlainV2M
285801h57'30''AITOUCHE SalahV1M
285901h57'30''SAVATIER ClaudeV3M
286001h57'30''LENOBLE PhilippeV2M
286101h57'31''OBERT AnitaV1F
286201h57'32''LEROUX PatrickV2M
286301h57'32''CONSTANT YvesV1M
286401h57'33''ROUSSEL PatrickV2M
286501h57'34''ROBERT PascalV1M
286601h57'35''MOCLYN ChristineV1F
286701h57'35''LEFEBVRE GerardV2M
286801h57'37''REQUILLART NicolasSEM
286901h57'38''COISNE LouiseSEF
287001h57'38''VALEPYN IngridV1F
287101h57'38''LECOURT FranckV2MRc Arras
287201h57'40''ROLAND SebastienSEM
287301h57'40''GRAS GerardV1M
287401h57'40''ROLAND ValerieSEF
287501h57'40''COCHEREL LoicV1M
287601h57'41''DEDES Marie-pierreV1FUs Marquette
287701h57'41''BORDACHAR AnnickV1F
287801h57'41''GOVAL EmilieSEF
287901h57'44''CANDELIER CedricSEM
288001h57'47''VAN ER HENST ErickV2M
288101h57'48''SCHRYVE LudovicSEM
288201h57'49''GAGGIANO RobertoSEM
288301h57'49''DELETREZ FabienSEM
288401h57'50''DESCAMPS EricSEM
288501h57'51''VERSCHELDE Jean-pierreV2M
288601h57'52''DESMIER YannickSEM
288701h57'52''MEURICE JonathanSEM
288801h57'53''POIRRIE EricV1M
288901h57'54''BENAULT NicolasV1M
289001h57'54''MUNIER ValentinSEM
289101h57'54''LELEU IsabelleV1F
289201h57'56''FRELIEZ JeremieSEM
289301h57'56''MATUSZAK EdmondSEM
289401h57'57''CROTTIER LudovicV1M
289501h57'57''CROTTIER AntoineJUM
289601h57'59''HABASQUE SergeSEM
289701h58'00''WERQUIN MarleyneV1F
289801h58'01''VILLARUBIAS ErickV1M
289901h58'01''PRUVOST SamuelSEM
290001h58'03''BASSAGET Paul-henriV1M
290101h58'03''DELREUX DanielV1MRicoh Running Team
290201h58'06''DELANNOY Jean-marieSEM
290301h58'06''MIZON JeromeSEM
290401h58'08''DELOBE Jean-charlesSEMCe Alstom
290501h58'08''MAHON LionelSEM
290601h58'08''BALLEUX HerveV1M
290701h58'09''HALLU ThibaultSEM
290801h58'09''BOUCHER KarineV1F
290901h58'09''GIRARD ClaireSEF
291001h58'12''GERMAIN Jean-pierreV2M
291101h58'12''GENDRON MarcSEM
291201h58'13''DEVOS GorikSEMKasvo
291301h58'13''SZWABINSKI DavidSEM
291401h58'14''VINCENT LionelSEM
291501h58'14''JEAN-NOEL VincentV2M
291601h58'14''VERMEERSCH ValerieSEF
291701h58'16''MELIQUE DavidSEM
291801h58'17''DIAS NathalieSEF
291901h58'17''DELCOURT-DEWASTE BeatriceV2F
292001h58'17''GEORGE FrancoisSEM
292101h58'17''DUMEIGNIL FranckSEM
292201h58'17''DUSSART EricV1M
292301h58'17''TOMCZYK DimitriSEM
292401h58'17''DERAEDT NoelV1M
292501h58'18''FENAL ThomasSEM
292601h58'18''LEBOEUF SarahSEF
292701h58'18''LASPOUGEAS Jean-pierreV2M
292801h58'18''LASPOUGEAS NicolasSEM
292901h58'19''VASSEUR AlainV2M
293001h58'19''GODIN ChrystelleV1F
293101h58'19''CHARLET GillesV1M
293201h58'20''DEMOOR EricV1MCourir A Gravelines
293301h58'23''FITZGERALD BarrySEM
293401h58'23''NOTTEAU MurielV2F
293501h58'24''DERAEDT PhilippeV2M
293601h58'28''LE LOUARN ChristelleSEF
293701h58'28''GAVOIS PatrickV1M
293801h58'28''LECLERCQ ArnaudV1M
293901h58'30''GOUVERNEUR BertrandV1M
294001h58'31''RATON LaurentSEM
294101h58'33''LAMBERT Pierre-henriV1M
294201h58'34''DIVERREZ ThomasSEMTennis Laxou
294301h58'36''MASSE HubertV1M
294401h58'37''LECUYER MatthieuSEM
294501h58'38''LESTOILLE JeromeV1M
294601h58'38''CLAPET ArnaudSEM
294701h58'39''HUCK CatherineV1F
294801h58'40''HANICOTTE RobertV2M
294901h58'41''CAMBIEN FabienSEM
295001h58'42''LIEM XavierSEM
295101h58'42''LAURENT NicolasV1M
295201h58'42''MALYSSE CedricSEM
295301h58'43''ROUSSEL DidierV2MCourir Ensemble Sncf
295401h58'43''BERNARDINO Jean-marcV2M
295501h58'43''POIGNET AlexandreSEM
295601h58'44''LASSAUX Jean-charlesV1M
295701h58'45''KOBEDZA PhilippeV1M
295801h58'45''ROQUETTE LouisSEM
295901h58'45''DUVETTE MarielleV1F
296001h58'46''VANDENBUSSCHE RegisSEM
296101h58'46''PUECH WillyfranckSEM
296201h58'46''VANOOSTEN Pierre-eugeneV2M
296301h58'47''VANZEVEREN Jean-philippeV1M
296401h58'49''GIRAUD HerveV1M
296501h58'49''BOLJANIC IvanSEM
296601h58'49''CUIGNEZ PhilippeV1M
296701h58'50''MUNIER Jean-louisV2M
296801h58'51''GOLDER StephaneSEM
296901h58'51''SAHNOUNE NordineSEM
297001h58'52''LENGLET ClaudeV3M
297101h58'52''GENNEBANT BertrandV1M
297201h58'55''VANHOORDE MartialV1M
297301h58'57''BARANOWSKI DanielV1M
297401h58'57''DELATTRE AnneSEF
297501h58'58''WOJCIECHOWSKI ChristelleV1FUS BIACHE-SAINT-VAAST
297601h58'58''WOJCIECHOWSKI ClaudeV2MUS BIACHE-SAINT-VAAST
297701h58'58''WESTELYNCK FredericV1M
297801h58'59''AUDEGON HuguesV1M
297901h59'00''GOKELAERE DanielV1M
298001h59'00''CLEMENT JacquesV2MSpt Wavre
298101h59'00''STAES BrigitteV2F
298201h59'01''VANHOVE IsabelleV1FEsm
298301h59'01''LEPERS BenoitSEM
298401h59'02''COQUEL ValerieSEF
298501h59'02''PERCHOC StephanieSEF
298601h59'03''ANZIANI VaninaSEF
298701h59'03''VAILLANT JeromeSEM
298801h59'06''DUMOITIER AnnetteV1F
298901h59'06''RYCKEBOER LaurenceV1F
299001h59'09''DUYCK ChristopheSEM
299101h59'11''VERHEYDE PatriceSEM
299201h59'11''YOUNDI AntoineJUM
299301h59'11''VILEYN GuillaumeSEM
299401h59'12''DEQUIDT BertrandV1M
299501h59'13''GOUDAL GwladysSEF
299601h59'14''ROMAN AureliaSEF
299701h59'15''SWIDEREK ClaudeV3M
299801h59'15''COOL EricV1M
299901h59'16''BOISSIER FranckSEM
300001h59'16''COURTOIS PhilippeV2M
300101h59'16''MICHALSKI FrancoisV1M
300201h59'16''INDRIAMAHAJA TheophileESM
300301h59'18''BOURDET YannSEM
300401h59'19''WEPIERRE DelphineSEF
300501h59'19''SMETS MartinSEM
300601h59'19''WARHEM JeremySEMBilly Varappe
300701h59'20''DUMOULIN SebastienSEM
300801h59'20''VANDELANOITTE ThomasSEM
300901h59'22''DEVERDENNE NicolasSEM
301001h59'23''HARLEAUX AntoineV2M
301101h59'23''DEWEINDT MarieSEF
301201h59'23''PATTOU MorganSEM
301301h59'24''LORANS LucySEF
301401h59'25''CLEENEWERCK LaurentV1M
301501h59'25''DUTRANNOIS StephaneV1MJc Herinnes
301601h59'26''RUIVET HeleneV1F
301701h59'27''DUBOIS RenaldSEM
301801h59'27''FINO YannSEMVA NU PIEDS
301901h59'27''PARESYS Robert-florentSEM
302001h59'28''CHAMBON JacquesV2M
302101h59'29''KERGANEVET ChloeSEF
302201h59'30''FAYOLLE FlavienSEM
302301h59'30''HEULS StephaneV1M
302401h59'31''GUET Jean yvesV1M
302501h59'31''BONNET FlorianESM
302601h59'33''SUEUR JoelSEM
302701h59'34''PETIT LaurentV1M
302801h59'34''REBENA HuguetteV2FRcb
302901h59'34''DEMAILLY OlivierV2M
303001h59'35''FRANCOIS ThierryV1M
303101h59'35''UHLENBUSCH BriceV1M
303201h59'36''FABRE FranckV1M
303301h59'36''MEERSSEMAN LudovicSEM
303401h59'36''SZYMANSKI BrunoV1M
303501h59'36''GERMAIN LydieV2FLes Bipedes Bernayens
303601h59'38''BRUGON RenaudSEM
303701h59'38''MASCART DimitriSEM
303801h59'39''MOTTE SebastienSEM
303901h59'39''MULLIEZ MaximeSEM
304001h59'40''DUFFRENE ValentineV1F
304101h59'41''COUSIN SebastienSEM
304201h59'41''TIRLEMONT EricV1M
304301h59'41''BROUART LucienneV1F
304401h59'42''SLAWINSKI HeleneSEF
304501h59'42''NAVALKAR SatySEM
304601h59'43''CODRON AlexisSEM
304701h59'43''BROUART Jean-marcV1M
304801h59'43''SPILLEMAECKER SergeV2M
304901h59'43''LOOCK XavierV2MJogging Et Athletisme Fretin
305001h59'44''BARISEEL StephaneSEM
305101h59'44''MOLARD MarcSEM
305201h59'47''BRECVILLE ThibautSEM
305301h59'48''MAREVERY EmmanuelleSEF
305401h59'49''DAUDENTHUN FredericSEM
305501h59'49''DELOBEAU DavidSEM
305601h59'49''JOLY PascalV1M
305701h59'53''DUCLOS AlexandreSEM
305801h59'53''DAME CecileSEFUs Marquette
305901h59'55''DANCOISNE GregoryESM
306001h59'55''LERCHE ThomasSEM
306101h59'56''BROUDEHOUX ConstantinSEM
306201h59'59''PILVIN MatthieuSEM
306302h00'02''HERBIN JeromeSEM
306402h00'04''OUILLON PhilippeSEMPass'running
306502h00'04''SPIERS HeleneSEF
306602h00'04''RICHARD StephaneV1M
306702h00'05''DARGUESSE DidierV2M
306802h00'06''HAVHE SeverineSEF
306902h00'08''POIDEVIN Jean-jacquesV2M
307002h00'10''ZWERTVREGHER PhilippeV2M
307102h00'10''CLEMENT CarollV1F
307202h00'11''LEROY BertrandV1M
307302h00'11''VANDENHOVE CatherineV1F
307402h00'11''TOSTAIN EdouardV1M
307502h00'12''DEMIL BenoitV1M
307602h00'12''SIEMEK FrancoisSEM
307702h00'13''YVON PierreSEM
307802h00'14''ROELENS PhilippeV1M
307902h00'14''HESLOT ArmandSEM
308002h00'16''KERDILES Marie-laureSEF
308102h00'16''FOSSE DanyV1M
308202h00'17''RUELLE GerardV2M
308302h00'18''RENARD FrederiqueSEF
308402h00'18''LECONTE DanielV2M
308502h00'19''BAERT JulienSEM
308602h00'20''HARTEMANN SylvainSEM
308702h00'21''PETY OlivierSEM
308802h00'23''DELORRIER BernardV1M
308902h00'23''HUA MichelSEMCentrale Lille Marathon
309002h00'25''MORILLION PhilippeV1M
309102h00'26''GEORGES Reine-marieV1F
309202h00'26''REKHAIL MohamedV1M
309302h00'27''GEORGES HuguesV1M
309402h00'28''AITOUCHE MehdiSEM
309502h00'28''VERPLAETRE AdrienSEM
309602h00'29''CARDOT FranckSEM
309702h00'30''TIRELLI SabineV1F
309802h00'32''LOUVEL AudeSEF
309902h00'34''HANARD HerveV2M
310002h00'34''HERIPEL ThierryV1M
310102h00'36''BESSON FranckSEM
310202h00'37''COINCE HerveV1M
310302h00'37''VANNESTE EricV1MATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
310402h00'37''HAVEZ ThibautESM
310502h00'37''CARON FlorenceSEF
310602h00'38''BAUDRILLARD BastienSEM
310702h00'38''PINERO MatthieuSEM
310802h00'39''GUERMONPREZ ThibautSEMKikourou
310902h00'42''CICKOCKI JacquesSEM
311002h00'42''SOUFLET JeanSEM
311102h00'43''LEBAS QuentinSEM
311202h00'43''FRANCOIS JeromeSEM
311302h00'43''LEBAS AlbanSEM
311402h00'45''BAUDUIN HenriV3M
311502h00'47''FLAMENT BrunoV1M
311602h00'48''ANIELLO Gian-pietroSEM
311702h00'51''DUPRE MarcV3MJogging Passion Noyelles Lez S
311802h00'52''POD ChusteSEM
311902h00'52''PETIT BertrandSEM
312002h00'52''FEGHOUL ArezkiSEM
312102h00'53''HAROUNE MaximeV1MWasquehal
312202h00'53''BERNARD PatrickSEM
312302h00'55''DE PLASSE PhilippeV2M
312402h00'57''BACHELET LaurenceV1F
312502h00'59''LAINE AlbertV2M
312602h00'59''WOZNIAK NicolasSEM
312702h01'01''GADEYNE Pierre-damienSEM
312802h01'01''BAILLIEUL HerveV1M
312902h01'03''BENNIE BertrandSEM
313002h01'03''MATUSZAK Jean-francoisV1M
313102h01'05''LENOBLE BrigitteV2FEntente Sevre*
313202h01'05''DALLONGEVILLE FlorenceV1F
313302h01'05''WAWRZYNIAK DanielV1MAs Lu Charleville-mezieres
313402h01'05''DELESALLE ThierrySEM
313502h01'05''REHEL MorganeESF
313602h01'06''LANVIN Jean-paulV3M
313702h01'06''LOOCK NicolasSEM
313802h01'07''BROUCKSAUX FabriceV1M
313902h01'08''BALLIEU BrigitteV1F
314002h01'09''REYROLLE NicolasSEM
314102h01'09''THIBIERGE PierreV2M
314202h01'09''SARAIVA DanielSEM
314302h01'09''LUGAN HermannSEM
314402h01'10''FAUDET MatthieuSEM
314502h01'11''JACQUES LE SEIGNEUR NicolJUM
314602h01'11''BOULANGER ThierryV1M
314702h01'12''PAILLEUX RemiSEM
314802h01'12''BOUCHEZ OlivierSEM
314902h01'12''DECODTS FabriceV1M
315002h01'13''HOGUET JonathanSEM
315102h01'13''MASSE ThibautSEM
315202h01'14''SPRIET BernardV2M
315302h01'17''BOCQUET HadrienSEM
315402h01'19''FLIPPE YannickSEM
315502h01'19''FLACON ThierryV1M
315602h01'20''JOUBERT ThierryV1M
315702h01'22''BONEL FredericSEMArtois Athletisme*
315802h01'23''WYON MarcV3M
315902h01'23''LECOINTRE DidierV1M
316002h01'26''DEPOORTER EricV1MTc Ronchin
316102h01'27''DEMELIN BarbaraSEFLES FURETS D EIFFAGE
316202h01'28''LEDUC AlexandreSEM
316302h01'28''LEFEBVRE CatherineV1F
316402h01'29''KUREK AlexandreSEM
316502h01'29''KOCHER FredericV1M
316602h01'35''TERTRIN GaetanSEM
316702h01'35''VERCAEMST FranckSEM
316802h01'35''ROEHR ThierryV1MFeun Club
316902h01'36''SELLIER AlineSEF
317002h01'38''JASINSKI DominiqueV2M
317102h01'40''SEDDIKI BoualemSEM
317202h01'40''STEPHANE StephaneSEM
317302h01'41''OBECNY PatriciaSEF
317402h01'41''WAGEBART ChristopheSEM
317502h01'42''BARTIER BernardV2M
317602h01'42''COURTOIS JeremySEM
317702h01'42''LEMPEREUR GregorySEM
317802h01'43''DUMONT JackyV3M
317902h01'45''CHMURA J.charlesSEM
318002h01'45''GUERMONPREL ThaddeeSEM
318102h01'46''LEMIRE ThibautSEM
318202h01'48''GOETGHELUCK PierreV2M
318302h01'48''MIHOUT FabriceSEM
318402h01'49''MALARET OlivierV1M
318502h01'51''POCHET SandrineV1FJudo Club De Berck
318602h01'51''CORBISIER MaximeSEM
318702h01'52''GUESTIN LaurentSEM
318802h01'53''VANDAELE ChristopheSEMUswalloncappel
318902h01'53''PERIS BernardV2M
319002h01'53''COQUET AmbroiseSEM
319102h01'55''LESUR FrancoisV3M
319202h01'55''CREPIN PhilippeV2M
319302h01'57''CHATELAIN BernardV1M
319402h01'58''VERLES MarionSEF
319502h01'59''BOMBOIS BernardV3M
319602h02'00''SKRZYPCZYK OlivierSEMA.t.bethune
319702h02'01''BAUDRY SergeV2M
319802h02'01''FERACCI AntoineSEM
319902h02'01''VANPARIS TiphanieSEF
320002h02'03''SAVARY JulienSEM
320102h02'05''CORBIN LucienV2M
320202h02'06''TAMAIN ElisaSEF
320302h02'07''DANTIGNY RemySEM
320402h02'08''HENNION PhilippeV1M
320502h02'15''RAMON VivienSEMKikourou.net
320602h02'17''FRAMERY BenoitESM
320702h02'19''VIEILLEDENT ChristianV2M
320802h02'20''CARON BrunoV1M
320902h02'20''DOURDIN LionelV2M
321002h02'21''BIONDOLILLO JosephV3M
321102h02'24''VEREECKE ClementV2M
321202h02'25''GHYS BastienSEM
321302h02'26''DURIEZ RomainSEM
321402h02'29''HOUVIEZ AlainV1MCrevettes Roses Musclees
321502h02'38''FEUTRIE RaoulSEM
321602h02'40''KOTRYS DavidSEM
321702h02'41''MATHIEU SergeV2M
321802h02'41''DUPLOUY KarineSEF
321902h02'43''BOURGEOIS PascaleV1F
322002h02'44''SAVARY RemiSEMT.c. Trith-saint-leger
322102h02'44''FONTAINE DenisV1M
322202h02'45''NEUVILLE DavidV1M
322302h02'45''BECAM DidierV2MT.u. Bondues
322402h02'45''DECHAMPS HenriV1M
322502h02'46''LEROUX EricSEMXve Athletic Club
322602h02'48''SWIST PatriciaSEFSo Rosny Sous Bois
322702h02'48''DOSSARD 8163SEM
322802h02'50''DE GROOTE FannySEF
322902h02'50''HAQUIN NicolasSEM
323002h02'50''SAWARYN PascalV1M
323102h02'51''DESTOMBES ArnaudSEM
323202h02'53''GUYODO StephaneSEMXve Athletic Club
323302h02'53''DECUYPERE NathalieSEF
323402h02'56''WILSON GarethV1MCeux Du Lac
323502h02'57''BIOTEAU BenoitSEM
323602h02'57''SULLI FrancoiseV1FCourir Ensemble Sncf
323702h02'57''GEHANT HerveV1MAscap
323802h03'01''POUSSET PhilippeV1M
323902h03'02''BANDIN MarcV2M
324002h03'03''FRANQUET LaurieV1F
324102h03'08''SALAH FabriceSEM
324202h03'14''POPPE ValerieV1F
324302h03'14''STEENHAUT BertrandSEMObj
324402h03'16''MACHEN Jean-paulV3M
324502h03'16''CARRARA FrancisV1M
324602h03'23''GRILLET AlainV2M
324702h03'24''DEBLIECK IsabelleV2F
324802h03'27''LERICHE PatriciaV2F
324902h03'27''AIT AMIR AbbesSEM
325002h03'28''HORNAIN BertrandSEM
325102h03'30''SZYMCZAK CatherineV1F
325202h03'30''CHARPENTIER Jacques-henriV2M
325302h03'30''SZYHCZAK EricV1M
325402h03'30''VERMEERSCH FredericV1M
325502h03'32''RETIVEAU NicolasSEM
325602h03'32''DEGENNE StephaneSEM
325702h03'35''BERTHELOT SebastienSEM
325802h03'36''SECHET BrunoV2M
325902h03'36''DELANGHE FrankV1M
326002h03'38''DESAUW StephanieSEF
326102h03'39''HENRION FrancisV1M
326202h03'40''STATNIK NathalieV1FRC ARRAS
326302h03'43''BENOOT Guy-noelV3M
326402h03'45''RAOUL ValerieV1F
326502h03'47''SENLECQ MichelV2M
326602h03'49''LIENARD GregorySEM
326702h03'49''LIENARD JordaneSEF
326802h03'49''MONTFAUCON EricV1M
326902h03'50''GROS LudovicSEM
327002h03'51''ASTIER HerveV2M
327102h03'52''ALLART Jean-noelSEM
327202h03'53''BEDU Jean-philippeSEM
327302h03'54''SILVESTRI DonatoV2M
327402h03'55''KRIKORIAN StephaneV1M
327502h03'55''FAUQUENOI Anne-catherineV1F
327602h03'58''REQUEUT FannySEF
327702h03'58''DARTUS MichelV1M
327802h03'59''CORROYEZ SandrineV1F
327902h04'00''FALASCA PriscillaSEFSwift Jogging Club
328002h04'06''FIEVET BrunoV2M
328102h04'09''SEGAERT AlainSEM
328202h04'09''PRIESTER Francois-jeanSEM
328302h04'11''LEBLANC EricV1M
328402h04'15''BOULOGNE FranckSEM
328502h04'16''HANNOTTE CharlesSEM
328602h04'16''HEAULME PierreSEM
328702h04'22''SENDECKI NicolasSEM
328802h04'23''BODDAERT BenoitSEM
328902h04'23''LEDUC OlivierSEM
329002h04'26''DELECOURT ChristineV1F
329102h04'34''LARIVIERE JeanV1M
329202h04'36''QUIRET RapahelSEM
329302h04'36''DECROIX MarcV1MHopital De Seclin
329402h04'37''BAILLEUL VirginieSEF
329502h04'37''MICHEL FranckV1M
329602h04'39''MINATEL JeromeSEM
329702h04'40''WILHELM Jean-pierreV3M
329802h04'43''KLOUVI SteveSEM
329902h04'45''LECOUTEUR DominiqueV2M
330002h04'46''DEWALLE XavierSEM
330102h04'46''CREQUY JEA -claudeV3M
330202h04'49''VASSEUR ThierryV1M
330302h04'52''BREEMERSCH HenriV3M
330402h04'52''BARGIBANT DominiqueV2M
330502h04'54''MALCOTTI DidierSEM
330602h04'56''WIART DidierV2M
330702h04'58''LEROY ChantalV1F
330802h05'01''SPITAELS OliviaV2F
330902h05'03''BELLAVOINE ChristineV1F
331002h05'03''BARON CatherineV1F
331102h05'04''DUMETZ DanielV1M
331202h05'06''FLAMENT SebastienSEM
331302h05'07''JORDAENS DavidSEM
331402h05'09''NEUT DavidSEMAsptt Lille
331502h05'13''DULION LaetitiaSEFNatation Sarrebourgeoise Team
331602h05'14''MEREAU FlorentSEM
331702h05'15''BRIVE Jean-francoisSEM
331802h05'16''PARSY StephanieSEF
331902h05'19''VANGHENT YvonV2M
332002h05'19''ZAMBAUX JocelynV1MTennis Club De Lure
332102h05'19''MONIER JeromeSEM
332202h05'20''PLUS NellyV1F
332302h05'20''FERTON PatrickV1M
332402h05'20''LEDUC AntoineSEM
332502h05'21''VALARD EmmanuelV1M
332602h05'21''DHENIN EmmanuelV1M
332702h05'21''CHOMBART Jean-louisV1MAthletic Club Marquois
332802h05'25''MARECHAL SebastienSEM
332902h05'26''BERTHELET Jean-marcV2M
333002h05'27''PLANCKEEL OlivierSEM
333102h05'27''TISON ThierryV1MRc Arras
333202h05'27''MARTIN PascalV1M
333302h05'29''LORENZI OihanaSEF
333402h05'33''PLOUZENNEC LucieSEF
333502h05'34''DEREUSE Jean claudeV1M
333602h05'34''COUSY MathieuSEM
333702h05'35''KLUZEK FelixV3M
333802h05'36''LAMMERTYN LoicSEM
333902h05'37''MEYZONNIER AlainV2M
334002h05'37''AMBRE Jan-lucSEM
334102h05'37''MARTINIAK JoelV2M
334202h05'37''BRUYANT ArnaudV1M
334302h05'38''GAZAGNES YannSEM
334402h05'38''MARICAU PascalV1M
334502h05'40''RICHEZ Marie-pierreV2F
334602h05'45''TACQUET FredericV1M
334702h05'46''DECOOPMAN AlexandreSEM
334802h05'46''SCHMITT FrancoisSEM
334902h05'46''SOSSA OphelieSEF
335002h05'46''KLUZEK CyrilleSEM
335102h05'50''LOMBART GuillaumeSEM
335202h05'50''CASSAR JeremieSEM
335302h05'50''VERHAEGHE DelphineV1F
335402h05'50''VANNEUFVILLE GuillaumeSEM
335502h05'54''MOURAIT PhilippeV1M
335602h05'55''DEQUIDT Eve-marieSEF
335702h05'55''DE NEUVILLE VirginieV1F
335802h05'57''DUBOIS PatrickV2M
335902h05'58''DELPIERRE FranckSEMBondues
336002h05'59''LAMBERT JeremieSEM
336102h06'01''ROELENS FrancoisV1M
336202h06'03''LORIDON BeatriceV1F
336302h06'04''MELLIN DominiqueV2M
336402h06'06''FLAMENT JulieSEF
336502h06'06''DAUCHEZ DavidV1M
336602h06'06''BEUCHER Jean paulV2M
336702h06'07''VANDENBROUCKE Jean-jacqueV1M
336802h06'10''MARTIN FrancoisSEMUs Monchy Au Bois
336902h06'11''FERREIRA XavierV2M
337002h06'12''PETIN VincentSEM
337102h06'14''FROSSART MaximeSEM
337202h06'14''LASAK MickaelSEMArtois Athletisme*
337302h06'15''COUSIN Anne-sophieV1F
337402h06'16''BRETON ChristopheV1M
337502h06'16''TAVERNIER EricV1M
337602h06'17''DUFOUR OlivierSEM
337702h06'18''LEGILLON MatthieuV1M
337802h06'20''GUIVARC'H VincentSEM
337902h06'21''KUNTZ DanieleV3F
338002h06'22''POTIE Anne-francoiseV1F
338102h06'22''BLANQUART DanielV1M
338202h06'22''SINGER BernardV1MARTOIS ATHLETISME*
338302h06'24''LATTEUX GuillaumeSEM
338402h06'27''HENNO GeoffreySEM
338502h06'28''DUBAELLE EddySEM
338602h06'28''FERNANDEZ RamiroV1MJc Epernay Champagne
338702h06'30''DARTUS EmmanuelleV1F
338802h06'32''RYCKEBUSCH JulietteSEF
338902h06'32''ACQUAERT MarcV2M
339002h06'33''PRUDHOMME JulieSEF
339102h06'34''LAHAYE Jean-francoisV1MChorus
339202h06'34''GUTIERREZ JaimeV2M
339302h06'36''HOCQUET AdelineESF
339402h06'36''GROOTHAERD PhilippeV2M
339502h06'36''WARTEL TiphaineSEF
339602h06'36''LEMENAGER DominiqueV2M
339702h06'37''CLEMENT ThomasSEM
339802h06'40''LESSART VanessaSEFMc Cain
339902h06'43''VIGNIER ClaudeSEM
340002h06'44''DERNONCOURT EmmanuelV1MTcft
340102h06'45''BRICOUT AlexandreSEM
340202h06'48''PICARD DEYWE PierreSEM
340302h06'49''MONTAGNE XavierV1M
340402h06'51''DUBOIS DamienSEMCslg
340502h06'56''DANEL EricV1M
340602h06'58''RUEL OlivierSEM
340702h07'00''COQ MathieuSEM
340802h07'01''ARNAL RemiSEM
340902h07'02''BEAUCHERON Jean-pierreV2M
341002h07'02''BARTIER EddySEM
341102h07'02''MAEYAERT AurelieSEF
341202h07'07''PERRUCHOT-TRIBOULET ManueSEM
341302h07'08''DELCOURT J-philippeV1M
341402h07'09''VANRYSSEL SophieV1F
341502h07'09''VANRYSSEL BertrandV1M
341602h07'09''CINET JacquesV2M
341702h07'09''CORDIER ChristineV2F
341802h07'13''VIGNOLLE Pierre davidSEM
341902h07'13''DESMADRYL GauthierSEM
342002h07'15''VANWALLEGHEM RemiSEM
342102h07'16''BALLET BenoitSEM
342202h07'16''RYCKMAN VincentSEM
342302h07'16''CZARNECKI AlainSEM
342402h07'17''LEBLANC DidierV1M
342502h07'17''VERLYCK AnnickV2F
342602h07'17''DESCAMPS OlivierSEM
342702h07'18''DE BONNIERES MichelV2M
342802h07'22''DEMILLY DominiqueV2M
342902h07'23''LEPOUTRE JeanneSEF
343002h07'25''GOGOLEWSKI JeromeV1M
343102h07'27''LENOIR Jean-lucSEM
343202h07'29''LEBON SylvieV2F
343302h07'29''VATIN J-pierreV2MAlbert Meaulte Arerospa.ac
343402h07'30''HADADT CamilleESM
343502h07'30''DUBREUCQ YvesSEM
343602h07'32''SOLERI Jean-francoisSEM
343702h07'35''GOMES ChristopheSEM
343802h07'37''DEGROS OlivierV1M
343902h07'40''BONNET DominiqueV1M
344002h07'41''CAHU GeraldineV1F
344102h07'41''CHAUVIN VincentSEM
344202h07'41''GONTHIER CyrilSEM
344302h07'42''PRONIER ThierryV2M
344402h07'43''WALLAERT CyrilV1M
344502h07'43''BONDUELLE DavidSEM
344602h07'43''DEROOSE LievenV1M
344702h07'43''BARTHOUIL PhilippeV2M
344802h07'45''DESSEIN IsabelleV1F
344902h07'47''BROEKS EmilieSEFJogging Et Athletisme Fretin
345002h07'47''RIVIERRE GuillaumeSEM
345102h07'52''RIVIERRE Pierre-louisSEM
345202h07'54''FARDOUX LilianSEM
345302h07'57''LORTHIOIS JulienSEM
345402h07'59''HECQUET PierreV1MCe Alstom
345502h08'00''AUGEREAU Jean-pierreSEM
345602h08'00''ARMAING PhilippeSEM
345702h08'06''DUCHATEAU RoselyneV1F
345802h08'07''LIBIER MauriceV2MT.c.m. Templeuve
345902h08'08''LEONE CarolineSEF
346002h08'14''GONNORD PatrickSEM
346102h08'15''BURCICKI NicolasSEM
346202h08'19''CHMIELIEWSKI RomainSEM
346302h08'22''HERVET DavidSEM
346402h08'23''BOULET VirginieV1F
346502h08'24''DELLERUE FabriceV1M
346602h08'25''SAINTHUILE Jean-baptisteSEM
346702h08'25''DIERCKENS-VANRYSSEL KattellSEFCOURIR ENSEMBLE SNCF
346802h08'26''DUPONCHELLE FranckV1M
346902h08'26''FOURNIER DavidSEM
347002h08'28''PAGERIE DidierV2M
347102h08'29''SIMPHAL JulienSEM
347202h08'30''PERIN SegoleneSEFCh Du Bardet
347302h08'31''BLANC EricV1M
347402h08'33''BOURBOTTE ThierryV1M
347502h08'38''LE BLANC Jean-claudeV3MRajasport
347602h08'38''VIGNIER RaymondV4M
347702h08'40''BUCHET PatrickV2M
347802h08'42''WULVERYCK MichelV1M
347902h08'44''GARIN CelineSEF
348002h08'46''LACAZE PhilippeV1M
348102h08'47''FOURNIER BenedicteSEFTriathlon Club Avionnais
348202h08'48''TAHON FredericSEM
348302h08'50''DUBUS DidierV2M
348402h08'51''LEBLON BernardV2M
348502h08'53''KOSSONOGOW SylvieV1F
348602h08'54''DESCAMPS FredericV1M
348702h08'55''CHRISTOMANOS BertrandSEM
348802h08'56''DESCAMPS SophieSEF
348902h08'56''LEFBVRE DavidSEM
349002h08'57''GUILLAUME JeromeSEM
349102h08'57''RAMERY CarolineSEF
349202h08'57''LE Ngoc-longV1M
349302h08'58''SAULIER MichelV2M
349402h09'01''PYTEL AlexandreESM
349502h09'03''SUTTER RolandSEMJcss
349602h09'03''LELONG DidierV2M
349702h09'04''BRIDOUX VincentSEM
349802h09'06''WANAT-BOULAND BrigitteV1F
349902h09'06''OLLIVO AlainV1M
350002h09'08''BERTHELOOT GenevieveV2FCs Ibm Nord Normandie
350102h09'08''DUPRE FrancoiseV3FJogging Passion Noyelles Lez S
350202h09'11''D'HONDT LaurentSEM
350302h09'11''TOTH KevinSEM
350402h09'11''DEBOSQUE GislaineV1F
350502h09'14''LOZE YannickV1M
350602h09'14''DEPAEUW PatriceV2M
350702h09'17''LECLERCQ BenoitSEM
350802h09'22''HAGEGE LaurenceV1FRajasport
350902h09'26''BECQUART DidierV1M
351002h09'27''MEERSSEMAN JoelV2M
351102h09'28''COROUGE GilbertV2M
351202h09'30''SAINT MARTIN ChristopheSEM
351302h09'32''BERTACCO AldoSEM
351402h09'33''MAIRE SylvieV2F
351502h09'35''DEBOVE SamuelSEM
351602h09'35''DEFROMONT Jean-lucV2M
351702h09'36''MANERA ChristopheSEM
351802h09'40''BLOCQUEL XavierSEM
351902h09'47''ARMAND LaurentV1MAs Voltaire (chatenay-mal)
352002h09'52''NAEYE MaximeV1M
352102h09'53''POIRIEZ JeromeSEM
352202h09'57''POMAR YvesSEM
352302h09'57''VAN ROOYEN JEAN ClaudeSEM
352402h10'11''MIGNON ReneV1M
352502h10'11''VERPILLAT MichelV2M
352602h10'12''DEPLANQUE SebastienSEMLILLE UC
352702h10'13''COULON LaurentV1M
352802h10'14''VASSEUR RichardV1M
352902h10'16''CAUCHETEUX ChristelleSEF
353002h10'20''TILLIE PatrickV2M
353102h10'20''LEVECQ MarcV2M
353202h10'21''FOUCAUD MathieuSEM
353302h10'23''DUDANT MatthieuSEM
353402h10'27''HASBROUCQ PatrickV1M
353502h10'28''MOTTEZ FredericV2M
353602h10'35''RIGAUT BrunoV2M
353702h10'35''RIGAUT AnnickESF
353802h10'35''DEGHESELLE PatrickV2M
353902h10'36''KITTLER AurelieSEM
354002h10'37''PLANTEY SergeV2M
354102h10'39''PEYRONNET JudithSEF
354202h10'41''DERRIEN EricSEM
354302h10'50''CARPENTIER Jean-francoisSEM
354402h10'51''LEROUX GonzagueSEM
354502h10'51''DELAMARRE EmmanuelSEM
354602h10'59''SOTO Jean-charlesSEM
354702h11'00''TABARY MicheleV3F
354802h11'02''MAALAMI CyprienESM
354902h11'03''TESSIER Jean-lucV1M
355002h11'07''DELATTRE ChrysolineSEF
355102h11'15''CACHEUX FlorenceSEF
355202h11'15''ZONZETTO EmmanuelV1M
355302h11'15''CACHEUX IvanSEM
355402h11'15''CARIMENTRAND BaptisteSEMJeune France Lambersart
355502h11'16''DASSONVILLE XavierV2M
355602h11'17''EGGENSPIELER RenaudV1M
355702h11'21''MOREL SophieSEF
355802h11'21''HAGEGE FabriceSEMRajasport
355902h11'22''ANTZOULATOS VangelisSEM
356002h11'23''RINGOT Pierre-louisV2M
356102h11'24''DELCOURT IsabelleSEF
356202h11'25''BOUREZ JeromeSEM
356302h11'27''WARNET WalterSEMLes Foulees Flesselloises
356402h11'29''BORDACHAR FrancoisV1M
356502h11'29''FLORES EricV1M
356602h11'32''DESRAMAUT PhilippeV2M
356702h11'32''PASQUIER GregorySEM
356802h11'37''LAJOUS ClaireSEF
356902h11'41''OUDOT Jean-lucV2M
357002h11'42''OUDOT MarionSEF
357102h11'46''AGNERAY FrederiqueV1F
357202h11'52''ROUSSEL DavidSEM
357302h11'53''MARTIN CelineSEF
357402h11'53''VIGIER CecileV3FV.a.-tri
357502h11'56''JOLY StephaneV1M
357602h11'59''HAQUETTE ValerieV1F
357702h12'02''HENRIOT FlorenceV1FBerck Athletisme Cote D'opale
357802h12'03''TCHANA BerthelotV1M
357902h12'05''LASSAGNE FlorentSEMAvenir Cregy Basket
358002h12'07''BAILLEUX OctaveV3M
358102h12'09''GRANDJEAN Jean-lucV1M
358202h12'09''VANHULLE PatriceV1M
358302h12'09''JURAS LinaV1F
358402h12'14''LECLUSE BenoitSEM
358502h12'18''PETITJEAN BrunoV1M
358602h12'18''THERON GenevieveV3F
358702h12'19''MAZOUNI AliV1MRajasport
358802h12'22''LECLERCQ LucienV3MCourir A Villeneuve D'ascq
358902h12'24''DECROES Anne-sophieSEF
359002h12'25''ROCHER SebastienSEM
359102h12'25''CABRELLI NatachaSEFRajasport
359202h12'26''PLAZA ChristianV1M
359302h12'28''GRANDIN BernardV2M
359402h12'30''FICHEAU FrancoisSEM
359502h12'34''ALBANO LouisV3M
359602h12'35''ALBANO GilbertV2M
359702h12'40''FARDA AnthimeESMArtois Athletisme*
359802h12'40''CASTELAIN SarahESF
359902h12'43''SUTTER AnneSEF
360002h12'43''ANGEBAULT LudovicSEMSac A Pof
360102h12'44''VERDIERE Jean-noelSEM
360202h12'45''PUYAUBREAU RaphaelSEM
360302h12'46''MARCHAL MatthieuSEM
360402h12'47''MEURISSE FabienV1M
360502h12'48''ROZOY DelphineSEFRc Arras
360602h12'50''GENVO FrankSEM
360702h12'54''DEVRED OlivierV1M
360802h12'58''SOSSA AmandineSEF
360902h13'01''VAN DE WIELE AlexandreSEM
361002h13'02''TRINEL VeroniqueV1F
361102h13'03''EVRARD AgnesV1FAs Sommer
361202h13'06''LORANS DaisySEF
361302h13'11''MOENECLAEY Jean-jacquesV3M
361402h13'13''DERASSE NicolasV1M
361502h13'17''DELBECQ MichelV1M
361602h13'17''LAMENAND EricV2M
361702h13'18''NIEL ChristopheSEM
361802h13'23''LECARD SylvainSEM
361902h13'24''CHARLEY Jean lucVEMCourir Ensemble Sncf
362002h13'24''TROILO FrancoV1M
362102h13'35''BISCARAS JulienSEM
362202h13'36''MERCIER NicolasSEM
362302h13'38''DETEVE IsabelleV1F
362402h13'39''GOUPIL FannyESF
362502h13'39''DILLY ChristopheV1M
362602h13'45''DASCOTTE ElodieSEF
362702h13'49''MAUX LaurentV1M
362802h13'50''CARUSO SylvieV2F
362902h13'55''STAL MichelV1M
363002h13'56''DHAMELINCOURT MargaretV3F
363102h13'56''CHALON CatherineV1F
363202h14'00''HAMOUZ StephanieSEF
363302h14'06''DESBOUVRIES DominiqueV1M
363402h14'09''TENOT FrancisSEM
363502h14'09''WESLINCK FlorenceV1F
363602h14'10''LEFEBVRE FabienneSEF
363702h14'11''LEMBRE Jean-marieV2M
363802h14'11''TURPIN JacquesV2M
363902h14'13''BAILLIARD MaxenceSEM
364002h14'19''WAXIN Marie-francoiseV2FCourir A Villeneuve D'ascq
364102h14'24''LAY Anne-severineSEF
364202h14'29''GUILLET ArnaudSEM
364302h14'36''CHAMBEAU CyrilleSEM
364402h14'36''ROUX GeorgesV1M
364502h14'38''VANDENHOVE BernardV2M
364602h14'40''ROUSSEAU ChristopheSEM
364702h14'44''MATOUA EricV1M
364802h14'48''SCARFI RenatoV2MPodistica Ospedalieri Pisa
364902h14'54''DUCAMP SylvieV1FLOOS WATTIGNIES AC 90
365002h14'54''BONA NathalieV1F
365102h14'55''POIRET FrancoiseV1F
365202h14'55''BOCAHUT NicolasESMUs Dunkerque Athletisme
365302h14'56''LESTRIEZ MichelSEM
365402h14'58''LAPORTE LaurentSEM
365502h15'02''VANUXEM OlivierSEM
365602h15'17''LESCAUX MichelV4M
365702h15'21''DE MURCIA GilbertV3M
365802h15'21''KERVELLA HubertV1M
365902h15'22''GAUTIER JeremieSEM
366002h15'22''VELISCEK AndrejaSEF
366102h15'33''CARRA OlivierSEM
366202h15'33''CARRA EmmanuelleSEF
366302h15'34''SCHOONHEERE SabineV1F
366402h15'38''MACAREZ ElisabethSEF
366502h15'43''DORP EtienneSEM
366602h15'46''PRUAL ThierrySEM
366702h15'49''COUSY EmmanuelleSEF
366802h15'52''HUITELEC PhilippeV2M
366902h15'53''DEWULF ThierryV2M
367002h15'53''LEBLANC MarieSEF
367102h15'55''LE CALVE AndreV4M
367202h16'01''TAISNE ChristianeV2FRc Arras
367302h16'06''JUSTIN ChristopheSEM
367402h16'07''BAILLIEUL SandrineV1F
367502h16'08''GUILLEMARD EmmanuelSEM
367602h16'13''MALATERRE GillesV2M
367702h16'13''MOUGIN JackyV2M
367802h16'16''DEBARGE ChristopheV2M
367902h16'16''JAMBART CaroleSEFOm Lomme
368002h16'16''TUREK HeleneSEF
368102h16'17''LEFEVRE FrancoiseV1FFoehn Club
368202h16'18''DRON Marie angeV1FVal-de-reuil Ac Vaudreuil
368302h16'18''BODDAERT AntoineSEM
368402h16'20''BEN CouvreurSEM
368502h16'21''PAJOT StephaneV1M
368602h16'24''CALDERINI ClaudioSEM
368702h16'26''LEBEURRE RemiSEM
368802h16'29''SULLI VincentV2MCourir Ensemble Sncf
368902h16'34''SAUZOT ChristianV2M
369002h16'36''BOTTIGLIONE SylvieV2FAc Villeneuve D'ascq
369102h16'42''WOUSSEN RobertV3M
369202h16'45''MAILLET CatherineV1F
369302h16'45''DRUENNE SylvieV1F
369402h16'46''CAUDRON FabriceSEMKarate Tai Jitsu Leers
369502h16'47''DUPONT RenaudSEM
369602h16'48''FORTUNA SylvianeV3F
369702h16'49''JOLY CatherineV1F
369802h16'50''GUCHEZ GinaV2F
369902h16'54''FERMEAUX JeremySEM
370002h16'55''GAILLOT CelineSEF
370102h16'59''JULLIAN NatalieV1FCourir A Gravelines
370202h17'00''BALAS GabrielSEM
370302h17'00''BALAS ElodieV1F
370402h17'03''KMITA CarolineV1F
370502h17'05''LECAT SebastienSEM
370602h17'07''LEROY OlivierSEMTc Haveluy
370702h17'09''SEGUY RomainSEM
370802h17'18''ESCARPIN Louis-charlesESMJogging Et Athletisme Fretin
370902h17'18''FLORENT ValerieV1FJogging Et Athletisme Fretin
371002h17'19''DOUCE FabriceV1M
371102h17'21''LEROUX VioletaSEF
371202h17'21''MASSFELDER SandraV1FJeunes Solidarite Cancer
371302h17'26''DUSSART VeroniqueV1F
371402h17'26''LANDE FabriceSEMJeunes Solidarite Cancer
371502h17'32''BARGUET PaulineJUF
371602h17'35''LAMAZOU JulienSEM
371702h17'37''DE DONCKER LienESF
371802h17'47''PAJOT KarineSEF
371902h17'52''HARDY ThereseV2F
372002h17'53''FARINEAUX JeanV2MT.c Meteren
372102h17'53''FARINEAUX MarianneV2F
372202h17'58''MERCIER CelineSEF
372302h17'58''HAMMOUTI YaminaV1F
372402h18'00''BOIZART PhilippeSEM
372502h18'03''MACHEZ JeromeSEM
372602h18'06''LEFEBVRE VincentSEM
372702h18'06''BATTEUX DavidSEM
372802h18'11''PEQUIGNOT SophieESF
372902h18'14''DUBUS ThierryV1M
373002h18'22''TIBERGHIEN AgatheSEF
373102h18'22''RAHIM-KHAN AzizeV2M
373202h18'36''MARION DefourSEF
373302h18'41''GRENON SophieSEF
373402h18'42''DUTON AnneSEF
373502h18'47''ZOUDE SegoleneSEF
373602h18'48''VAN BRABANT IsabelleV1F
373702h18'55''DEWAVRIN GregoireSEM
373802h19'11''GIRAUD DavidSEM
373902h19'11''WEITZEL BrigitteV1FJeunes Solidarite Cancer
374002h19'17''VELUT StephaneV1M
374102h19'18''VELUT XavierV2M
374202h19'18''LENGLET HeleneSEF
374302h19'19''FERTON LAGACHE ElodieSEF
374402h19'30''LEDET LaurentSEM
374502h19'49''VAN OMMESLAEGHE SophieV1F
374602h20'04''FLORIN SophieSEF
374702h20'08''VANDAMME SylvainSEM
374802h20'09''BRAOUEZEC ChantalV2F
374902h20'15''PRINGUE MarilynSEF
375002h20'16''LEBRUN EricV1M
375102h20'29''COROUGE PhilippeV2M
375202h20'38''FAWAZ NathalieV1F
375302h20'47''DELARUE EleonoreSEF
375402h20'47''DUBOS AnneSEF
375502h20'50''BLOQUET DanielV3M
375602h20'53''TURBAN GillesV2M
375702h21'12''VALETTE PierreV2M
375802h21'27''FOURNIER DamienV1M
375902h21'34''PATTOU Marie-laureV2FRc Arras
376002h21'46''GRENON KarineSEF
376102h21'57''BOULIEZ MartineV1F
376202h21'58''NOLF DidierV1M
376302h21'58''BECUE Jean-claudeV3M
376402h22'09''MOERMAN AlexandreV1M
376502h22'29''CAILLE PatriciaV2F
376602h22'31''FOULON Michel-francoisSEM
376702h22'52''COOPMAN MoniqueV2F
376802h23'03''SAGI ThibautESM
376902h23'41''BRAOUEZEC PatrickV2M
377002h23'53''DWORNICZAK BenjaminSEM
377102h23'57''FALKENSTEIN JuliaSEF
377202h24'27''ROBIQUET JulietteSEF
377302h24'33''VERVAECKE-LEBLON IsabelleV2F
377402h24'42''VANGHENT PascaleV1F
377502h24'56''HAINAUT GaelleV1FAC PARIS-JOINVILLE
377602h25'02''OSSOMER MarilynSEF
377702h25'15''PETER SebastienSEM
377802h25'20''EWANE TianaESF
377902h25'26''GANOT ValentineSEF
378002h26'05''JAN ROELEVEN DirkV1M
378102h26'11''BELLIER IsabelleSEF
378202h26'11''KASPARIAN YvesSEM
378302h26'13''REMMERY BrigitteV2F
378402h26'45''SCHRAUB AlainV3M
378502h27'08''DELJEHIER JeromeV1M
378602h27'15''CRETON GuySEM
378702h27'48''DOGNIAU SamuelSEM
378802h27'52''ALEMANY CarolineSEF
378902h27'53''LEFEBVRE EmmanuelV1M
379002h28'01''DOGNIAU BertrandV3M
379102h28'12''NEDONSEL NicolasSEM
379202h28'29''CARROUE ClaudeSEFLa Grande Harmonie
379302h28'47''PLATIAU ClementineSEF
379402h29'02''LECHELLE FlavieSEF
379502h29'02''MONIER GwenaelleSEF
379602h29'18''POIDEVOIS PascalV1M
379702h29'37''GOFFAUX FrancoisSEM
379802h29'38''GROENSTEEN PhilippeV1MTennis Club Des Flandres - Cro
379902h29'55''BARRET ArnaudV1M
380002h29'59''DECROES Marie-christineV2F
380102h30'04''LEFRANCOIS IsaV2F
380202h30'06''FILLIERE NadineSEF
380302h30'18''MERCIER AdelineSEF
380402h30'36''MARTINIAK LawrenceSEM
380502h30'37''MARTINIAK AlainV2M
380602h30'55''HUSSAIN SaraSEF
380702h31'07''POCHET WilliamV2M
380802h31'11''VAN MIGRO BiancaV1F
380902h31'32''MERCIER AnnieV2F
381002h31'39''HAGE-ALI SamiSEM
381102h32'36''BARRA HerveV2M
381202h33'25''DEBERLES FabriceV1M
381302h33'39''HALLE MichelV2M
381402h33'39''HALLE ElodieSEF
381502h33'46''HAVEZ JeromeSEM
381602h34'15''CRETON MickaelSEMEl Dunkerque Gravelines Athlet
381702h34'15''COULON OlivierV1M
381802h34'15''COULON MartineV1F
381902h34'16''FRANCOIS CecileSEFTennis Club De Faches Thu.
382002h34'46''FX Francois-xavierSEM
382102h34'52''STRATMAINS WilliamsSEM
382202h35'14''GREVIN SandrineV1F
382302h35'55''DOSSARD 3994SEM
382402h36'31''MAETZ EdithV2F
382502h38'58''VANDAME ViannetESM
382602h39'39''THORIGNY StephanieSEF
382702h41'05''FOULON DanielV2M
382802h43'06''FOLIO PatrickSEM
382902h43'27''LIBERAL OlivierV1M
383002h43'51''EVRARD Jean-bernardV2MUs Biache-saint-vaast
383102h43'55''BOULAY YvesV2M
383202h44'02''NOREZ DavySEM
383302h44'02''NOREZ RemySEM
383402h47'45''COUILLET PhilippeSEM
383502h48'11''HERNANDEZ VirginieSEF
383602h49'07''DELCAMBRE FredericV1M
383702h49'33''LEROY NicolasSEM
383802h50'59''DUBOIS NicolasSEM
383902h51'27''LOUNICI CherifV1M
384002h51'34''DEWISMES FabienSEM
384102h51'37''BARBIER AudeSEF
384202h52'02''DELPLANQUE SamuelSEM
384302h52'03''LENOBLE ThibaultSEM
384402h52'12''GOBIN AntoineSEM
384502h52'14''RUPPERT JeremieSEM
384602h54'02''CRESTANI BaptisteSEM
384702h58'48''PINCANT AurelienSEM
384803h02'24''BEUNEU LucSEM
384903h03'46''POULAIN Jean-lucV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran