[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Panoramique du Mont des Cats 2008 - Kikourou mobile

Classement de La Panoramique du Mont des Cats 2008

Voir la fiche de la course : La Panoramique du Mont des Cats du 13/7/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'06''Boulogne JeremieSEMAC AUDOMAROIS
251'49''Cossart FabriceSEMCOURIR AU MONT DES CATS
352'23''Fourdin ArnaudSEMTOUQUET OPALE ATHLETISME
453'02''Bordet DominiqueV1MCourir Ensemble Sncf
553'33''Belmahdi MounirSEMLMA
653'58''Delecroix BenjaminSEMACVA
754'20''Delarace Jean marcV1MAC AUDOMAROIS
854'44''Hochart FabriceV1MES ARQUES
954'58''Bailly RenaudSEMAC AUDOMAROIS
1055'10''Bastaert Jean marcV1MOLYMPIQUE AIRE SUR LA LYS
1155'30''Herszer MarcelV1MASPTT DUNKERQUE
1255'51''Wyls EdouardV1M
1356'02''Delebecque OlivierSEMSLC BLARINGHEM
1456'36''Lamand MaximeJUMELDGA
1556'46''Delohen StephaneV1MRC BLENDECQUES
1657'03''Belmahdi SaidSEMLMA
1757'11''Doye StéphaneJUMLESDAIN D'LA MER
1857'17''Dequidt ThierrySEMCLLL ARMENTIERES
1957'23''Coupin HerveSEMAIRE
2057'27''Minne BertrandV1MFLEURBAIX J'Y COURS
2157'28''Degelcke MichaelSEMOAH
2257'44''Ansel JérômeSEM
2358'22''Huyghe JackySEMCHTI COUREURS
2458'26''Richard DanielV2MASPTT LILLE
2558'34''Chabe JeromeSEMRC BLENDECQUES
2658'38''Pruvost DidierV1MES ARQUES
2759'03''Lecouty FlorisSEMACVA
2859'08''Demaret GregorySEM
2959'12''Boulanger ThibaultSEM
3059'21''Depature BrunoV1MTRIATHLON HAZEBROUCK
3159'22''Posez GuillaumeSEM
3259'27''Dekeister EmmanuelSEMCOURIR CANTON DE CASSEL
3359'36''Bouquet ThierryESMCOURIR A SEC BOIS
3459'39''Munch FrédéricSEM
3559'44''Richard OlivierSEMTRIATHLON CLUB LIEVIN
3659'47''Maquignon VincentSEM
3759'54''Dejonghe HendryckESM
3801h00'00''Legay YannickSEMJ.A FRETIN
3901h00'01''Bauw EdouardSEM
4001h00'04''Lacoquelle HuguesSEM
4101h00'11''Bauw StephaneSEMCOURIR CANTON DE CASSEL
4201h00'42''Voermans LeopoldSEM
4301h00'46''Dhalluin BenoitSEMCOURIR AU MONT DES CATS
4401h00'51''Regost SebastienSEMLMA
4501h01'06''Beve SebastienSEMFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
4601h01'07''Galand ChristianV2MAC WAMBRECHIES
4701h01'22''Pelcat JeromeSEMSLC BLARINGHEM
4801h01'28''Depierre Jean michelV1MPASS RUNNING
4901h01'43''Dupont EricV1MJOGGONG CLUB HARNESIEN
5001h01'47''Deniere ReynaldV1MLMA
5101h01'51''Vandehbroucke IvoV2MFLAC POPERINGE
5201h01'53''Delcambre JeromeSEM
5301h01'54''Beague RemiESMAC WAMBRECHIES
5401h01'57''Mathieu DamienSEMTL 59
5501h02'05''Despicht VincentSEMOlympique Grande Synthe Athle
5601h02'08''Marechal DanielV2MCLL ARMENTIERES
5701h02'16''Deruwez FilipSEMFLAC POPERINGE
5801h02'18''Bourdringhin Jean-marcV1MCOURIRCANTONCASSEL
5901h02'20''Schmidt BennoV2MSPRINTER CLUB QUERCITRI
6001h02'22''Chabe JulienSEMRC BLENDECQUES
6101h02'28''Laour PatrickV2MCourir Ensemble Sncf
6201h02'38''Benbekhti MustaphaV1M
6301h02'44''Charles DanielV2MLa Gorgue Athlétisme
6401h02'52''Hetroit GuillaumeJUM
6501h02'53''Parsis NicolasSEMCOURIR A BAISIEUX
6601h02'57''Gongora SebastienSEMSLC BLARINGHEM
6701h03'05''Boulen PatrickV2MACVA
6801h03'13''Dhondt DavidSEMCACB
6901h03'25''Liebaert BaptisteCAMAC AUDOMAROIS
7001h03'30''Caron PierreSEMST VENANT
7101h03'33''Leroy OlivierSEMOSA ATHLETISME
7201h03'39''Depannemaecker EricSEM
7301h03'44''Debruyne BenoitSEMOSML ATHLETISME
7401h03'54''Danet LaurentV1MERQUINGHEM RUNNING
7501h04'04''Llorens AlexandreSEMCOURIR CANTON DE CASSEL
7601h04'27''Baron DavidSEMASPTT DUNKERQUE
7701h04'37''Jerosch HeikeSEFLa Gorgue Athlétisme
7801h04'37''Fenet RemySEMCHTI COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
7901h04'38''Devulder NicolasSEM
8001h04'43''Delangue JérémieSEM
8101h04'46''Ghysel MichaelSEMCOCA COLA
8201h04'55''Delcroix YannSEM
8301h04'57''Clarisse RaymondV1MCACB
8401h05'07''Smirnov SergueiSEMACVA
8501h05'19''Lemoine VincentSEM
8601h05'26''Ghesquiere GerardV2MFLEURBAIX J'Y COURS
8701h05'33''Gilas LaurentSEMSIRPA TERRE CNPI LILLE
8801h05'44''Terrier BertrandV1MAsso pédestre Ravensberg
8901h05'49''Luteyn YvesV2MMEVE
9001h05'51''Deraed XavierV1MAC WAMBRECHIES
9101h05'54''Boitel Jean charlesV1MTAD
9201h06'02''Lepere ChristopheV1MASUD
9301h06'11''Gakyere Jean pierreV2MERQUINGHEM RUNNING CLUB
9401h06'13''Magrit PhilippeV1M
9501h06'14''Deprez PascalV1MJOG ABLAIN
9601h06'15''Lebas ChristianV1MMEVE
9701h06'17''Fonfrege MarcSEMCACB
9801h06'21''Rattez BenoitSEM
9901h06'27''Brovida BenoitSEMPASS RUNNING
10001h06'28''Logie BenoitV1M
10101h06'31''Boidin DidierV2MCACB
10201h06'36''Aubin ThomasSEMCH SECLIN
10301h06'40''Cordonnier PhilippeSEMOA HAZEBROUCK
10401h06'41''Petremand SylvainV1MSIRPA TERRE CNPI LILLE
10501h06'43''Poiret AlainV1MASPTT DUNKERQUE
10601h06'46''Notteau Jean marieV1M
10701h06'48''D'hondt FrancisV2MCourir Ensemble Sncf
10801h06'51''Vandecaveye Pierre laurentSEM
10901h06'52''Labrador Juan-carlosSEMSLC BLARINGHEM
11001h06'53''Minutello SergeSEM
11101h07'03''Jeuniau AymericSEM
11201h07'07''Plancke JoelSEMCOURIR A SEC BOIS
11301h07'09''Bouchiquet PascalV1MASPTT DUNKERQUE
11401h07'09''Callewaert LaurentSEMAC WAMBRECHIES
11501h07'11''Wagon VincentV1MASSO RAVENSBERG
11601h07'12''Corion SylvainSEMCOURIR AU MONT DES CATS
11701h07'13''Beaumez PierreV1MJOGGING CLUB MONTIGNYGNOIS
11801h07'16''Pothelet Jean francoisV2MCOURIR CANTON DE CASSEL
11901h07'18''Yessad MustaphaSEM
12001h07'19''Reubrecht ChristianV2MUSD DUNKERQUE
12101h07'21''Jarcet NicolasSEMAS RENAULT DOUAI
12201h07'22''Bastaert MaximeJUM
12301h07'23''Duhayon HerveV1MLa Gorgue Athlétisme
12401h07'30''Denein PhilippeSEMCHTI COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
12501h07'32''Lescop AlainV1MASPTT DUNKERQUE
12601h07'38''Barbry Jean paulSEMRC BLENDECQUES
12701h07'41''Deuez NicoleV1FACVA
12801h07'41''Defrance FabriceSEM
12901h07'45''Dassonneville ValèreSEMCENTRE HOSPITALIER LENS
13001h07'49''Oudart EricV2M
13101h07'51''Bouacha AdrienSEMAC WAMBRECHIES
13201h07'55''Delannoy BrunoV2M
13301h07'57''Maniez CedricSEM
13401h07'58''Debuyzer ArnaudSEM
13501h08'00''Herman PhilippeV2MERQUINGHEM RUNNING
13601h08'07''Castel MartialV1M
13701h08'09''Hazebart RodolpheSEMSAINT VENANT ATHLETISME
13801h08'11''Guiot DanielV2MFFA
13901h08'14''Jestin NicolasSEM
14001h08'15''Mansard ChristopheSEMES ARQUES
14101h08'28''Urru ManuelSEMOSML ATHLETISME
14201h08'33''Lecanu JeromeSEM
14301h08'35''Lombart OlivierSEM
14401h08'36''Hennebelle EricV1M
14501h08'37''Defever PhilippeV1M
14601h08'42''Fiers RegisV1MJC BILLY BERCLAU
14701h08'46''Lecoeuche FrancisV1M
14801h08'50''Franque ChristopheV1MAC WAMBRECHIES
14901h08'51''Mantoni GianniV2MALC VIEUX CONDE
15001h08'51''Decool AngéliqueSEFCOURIR CANTON DE CASSEL
15101h08'52''Lovato Jean-paulV2MALC VIEUX CONDE
15201h08'53''Padou MickaelSEMERQUINGHEM RUNNING CLUB
15301h08'55''Pidoux Jean-claudeV3MCOURIR CANTON DE CASSEL
15401h09'01''Fourcroy GuillaumeSEMTRIATHLON HAZEBROUCK
15501h09'03''Deschoolmeester EricV1MCACB
15601h09'05''Deman Jean christopheV2MCOURIR AU MONT DES CATS
15701h09'09''Castelain Jean-louisV1MFOULEES SAINGHINOISES
15801h09'10''Vankemmel ThierrySEMLMA
15901h09'12''Worme RegisV2MMEVE
16001h09'18''Leroux NicolasSEM
16101h09'27''Bertheloot OlivierSEM
16201h09'28''Delebarre MichelV2MASCAI
16301h09'31''Debaecker SylvainV1MCHTI COUREURS
16401h09'36''Gilles JoelV2MES ARQUES
16501h09'39''Lammens DominiqueV2MCACB
16601h09'43''Amoris AnnieV2FLMA
16701h09'46''Desmarescaux GauthierSEM
16801h09'48''Claisse PascalV1MJOGGING CLUB MONTIGNYGNOIS
16901h09'50''Buffet YannickV1MPRFM
17001h09'51''Wullens RegisSEMCOURIR AU MONT DES CATS
17101h09'51''Druon Jean-francoisSEM
17201h09'52''Hue PascalSEM
17301h09'53''Depoorter DamienSEM
17401h10'00''Domergue Jean danySEM
17501h10'01''Mainardi NicolasSEM
17601h10'03''Souyris FredericV1M
17701h10'04''Fatou RudyV1MOlympique Grande Synthe Athle
17801h10'07''Delporte ThierryV1M
17901h10'09''Pascal FranckSEMJOG LEERS
18001h10'09''Decock BrunoSEM
18101h10'10''Scotte SergeV2MCLIC - CAP
18201h10'14''Beaurepaire PhilippeV2M
18301h10'15''Gerardie JacquesV2MR.C. Arras
18401h10'17''Masse BernardV2MOSML ATHLETISME
18501h10'20''Nemri BenoitSEM
18601h10'23''Lotte DavidSEM
18701h10'26''Samyn FrancisV2M
18801h10'33''Malfigan XavierV1MJC WORMHOUT
18901h10'35''Mahieu FrancoisSEMUS MARQUETTE
19001h10'37''Gosselin FabriceSEM
19101h10'42''Leclercq EricSEM
19201h10'45''Delplanque ThibaultSEM
19301h10'50''Warszawski VirginieSEFPASS RUNNING
19401h11'01''Persyn BenoitSEM
19501h11'09''Legrand PatriceV2MRC BLENDECQUES
19601h11'10''Lehaire XavierV1MMEVE
19701h11'13''Roegiers BrunoV2M
19801h11'17''Lejeune EricSEM
19901h11'19''Grave EmmanuelSEMAsphalte 94
20001h11'21''Roussel DidierV1M
20101h11'24''Dohen Jean michelV1M
20201h11'25''Loisel MaximeSEM
20301h11'30''Pichon EricV1MPASS RUNNING
20401h11'33''Plancke LaurentV1MCEUX DU LAC
20501h11'34''Lecouty MaritéESFACVA
20601h11'36''Carre LudovicSEMCHTI COUREURS
20701h11'39''Dubois DanièleV2FCOURIR ENSEMBLE
20801h11'39''Guyader ChristopheSEM
20901h11'40''Grzegorzewski LudovicSEMLESDAIN D'LA MER
21001h11'43''Meneboo BenoitV1M3 SUISSES
21101h11'43''Laurent OlivierV1M
21201h11'45''Leszczynski RodolpheSEM
21301h11'54''Terrier ThierrySEMOSML ATHLETISME
21401h11'57''Lesschaeve GeertV1M
21501h11'59''Cambier DavidSEM
21601h12'01''Guinemer YvesV1MASPTT DUNKERQUE
21701h12'03''Cammarella AmiSEM
21801h12'05''Delelis AntoineSEM
21901h12'10''Michaut StephaneV1MUS MARQUETTE
22001h12'20''Regolle BenedicteV1F
22101h12'23''Decroo YannickSEMKIKOUROU
22201h12'24''Ambrozy BrunoV1MLE RUN WARNETON
22301h12'30''Heyman ArnaudSEMAsso pédestre Ravensberg
22401h12'30''Chomi AlainV1MOlympique Grande Synthe Athle
22501h12'31''Duvet EmmanuelSEM
22601h12'32''Pouchain Jean-pierreV1MOSA ATHLETISME
22701h12'37''Durieux RemiSEMKIKOUROU
22801h12'39''Caron BrunoV1MLNA
22901h12'41''Vansuyt Jean-marcV2M
23001h12'41''Caffiers OlivierV1MCOURIR AU MONT DES CATS
23101h12'43''Devick Jean pierreV3MMEVE
23201h12'44''Gheerardyn FranckSEMAHVL HALLUIN
23301h12'51''Poulain FabienneV1FACVA
23401h12'52''Schareina AnthonySEMOSML ATHLETISME
23501h12'53''Gleveau LaurentV1MPASS RUNNING
23601h12'54''Sophys ValerieV1F
23701h12'57''Schepers JoeriSEMJOGGING CLUB AALTER
23801h12'58''Melchior Jean-romainSEMCG HAUBOURDIN
23901h13'02''Watel SébastienSEM
24001h13'03''Tiebois QuentinJUM
24101h13'04''Lefrancq RemiV1M
24201h13'08''Thieffry SebastienSEM
24301h13'09''Regis ThierryV1MWATTEN ATHLE
24401h13'10''Bozzo YannickSEM
24501h13'11''Zobel YannSEM
24601h13'20''Tintillier ThomasESMMEVE
24701h13'23''Martel BertrandSEM
24801h13'33''Kesteloot OlivierSEM
24901h13'34''Moreau CedricSEM
25001h13'37''Leconte JoelV2MFLEURBAIX J'Y COURS
25101h13'39''Goetz JeromeSEM
25201h13'40''Huyon SebastienSEM
25301h13'41''Lhomme DanielV3MCOURIR A GRAVELINES
25401h13'44''Catteau MichelV3MFLEURBAIX J'Y COURS
25501h13'45''Van loveren MichelV2MFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
25601h13'47''Folio PatrickV1M
25701h13'48''Tintillier FabienSEMMEVE
25801h13'50''Dennequin OlivierSEM
25901h13'50''Parent NathalieSEF
26001h13'52''Parent FredericSEM
26101h13'54''Tison YannickV1MJ.A FRETIN
26201h13'56''Soisson FranckSEM
26301h13'57''Renau OlivierSEM
26401h13'57''Carrette ErikV3MJCA
26501h13'58''Carpentier PhilippeV1MLa Gorgue Athlétisme
26601h13'58''Case JérémySEM
26701h13'59''Houyengah FrancoisV1M
26801h14'01''Jourdain LaurentV1MCOURIR AU MONT DES CATS
26901h14'03''Duquenne ChristopheV1MCOURIR A SEC BOIS
27001h14'09''Montagne PierreESM
27101h14'12''Lapierre DamienSEM
27201h14'14''Morosini ClementSEM
27301h14'20''Philippe DidierV1M
27401h14'22''Troia SalvatoreV1M
27501h14'23''Ghestem OlivierSEMCOURIR A COMINES
27601h14'24''Rancon FredericV1MOLYMPIQUE AIRE SUR LA LYS
27701h14'27''Hennebique QuentinJUMOSML ATHLETISME
27801h14'29''Degroote MichelV2MCourir Ensemble Sncf
27901h14'31''Wuiart OlivierSEMASPTT DUNKERQUE
28001h14'38''Malesys AlainSEM
28101h14'38''Roos JoelV1M
28201h14'40''Faghel ThierrySEM
28301h14'42''Ges RichardV1MCHAMPAGNE TRIATHLON
28401h14'44''Hasbroucq PierreV2MJOG LEERS
28501h14'45''Wepierre OlivierSEMCourir Ensemble Sncf
28601h14'49''Amoris AlainV2M
28701h14'53''Duribreux BernardV2MRC BLENDECQUES
28801h14'56''Monchet PhilippeV1M
28901h15'00''Verriele BenoitV1M
29001h15'02''Beyaert LucSEMJC WORMHOUT
29101h15'05''Beghin Jean pierreV2M
29201h15'08''Barrois JeromeSEM
29301h15'16''Chermeux HerveV2MOLYMPIQUE AIRE SUR LA LYS
29401h15'22''Lesage HenriV3MUS DUNKERQUE
29501h15'24''Alloo JacquesV2MACFNPC
29601h15'26''Thailly DominiqueV2MCCCASSEL
29701h15'28''Tassez ChristopheV1MCOURIR A SEC BOIS
29801h15'31''Sebert EricSEMSTADE LONGUENESSOIS
29901h15'33''Kenkle BrunoSEMSIRPA TERRE CNPI LILLE
30001h15'41''Cordonnier HenriV3MCOURIR AU MONT DES CATS
30101h15'43''Thellier LudovicSEM
30201h15'43''Enneron EricV1M
30301h15'44''Lecigne DidierV2MOLYMPIQUE ATHLETISME HAZEBROUCK
30401h15'51''Bernard ChristopheSEM
30501h15'54''Gosselin EricV1M
30601h15'55''Llorens RodrigueSEM
30701h15'58''Czarnynoga PatrickV1MHERGNIES ATHLETIQUE
30801h16'00''Van inghelandt Jean louisV1M
30901h16'12''Colin RichardV2MASUD SECTION JOGGING
31001h16'13''Verfaillie BertrandV2M
31101h16'18''Flandrin DominiqueV1MOAH
31201h16'22''Meyer MarcSEM
31301h16'24''Berdin ValérieSEF
31401h16'25''Vannoorenberghe GuyV2MCOURIR CANTON CASSEL
31501h16'34''Monteuuis DominiqueV2MAluminium Dunkerque
31601h16'39''Cergueff YvesV1M
31701h16'39''Marissael DamienSEM
31801h16'40''Coccu Jean-lucV2MPREM
31901h16'40''Delaporte StephaneSEM
32001h16'41''Hetroit YoannESM
32101h16'43''Cocheteux EmmanuelSEM
32201h16'48''Santer SteeveSEMFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
32301h16'50''Defosse BorisSEMLMA
32401h16'51''Marechal DavidV1MJOG LEERS
32501h16'52''Guemart DavidSEMFLEURBAIX J'Y COURS
32601h16'56''Bau JoelV2MLa Gorgue Athlétisme
32701h17'05''Decoster Jean claudeV1MPHILIPIDES DE TEMPLEUVE
32801h17'09''Lachevre ChristineV1FCOURIR A GRAVELINES
32901h17'10''Baillieul ChristopheSEM
33001h17'13''Kolo Jean brunoV2MR.C. Arras
33101h17'22''Allender MarylineSEF
33201h17'23''Huret GuillaumeSEM
33301h17'24''Pendon FrancisV1M
33401h17'28''Ceccotti OlivierV1MCCI GRAND LILLE
33501h17'29''Cappelaere JoelV2MJC WORMHOUT
33601h17'30''Kwasigrock BernardV1M
33701h17'31''Pigne GilbertV2MLES MILLE PATTES
33801h17'32''Gasnier ChristopheV1MFLEURBAIX J'Y COURS
33901h17'39''Tesson YvesV1M
34001h17'43''Pauwels PascalV1MTENNIS CLUB STEENVOORDE
34101h17'47''Vanhamme Jean lucV2MLE RUN WARNETON
34201h17'48''Declerck GonzagueV1MOLYMPIQUE AIRE SUR LA LYS
34301h17'50''Morival JimmySEM
34401h17'53''Hourdry NicolasV1M
34501h17'53''Dewilde NicolasSEM
34601h17'58''Dussart EricV1M
34701h18'03''Bailleul GermainV2M
34801h18'03''Depoorter FrancoisSEM
34901h18'05''Verkruysse GeertV1M
35001h18'05''Montagne DominiqueV1M
35101h18'07''Lemaire ChristopheSEMECLA LANDAS
35201h18'08''Bolpaire JéromeSEM
35301h18'10''Concina FranckSEMLMA
35401h18'20''Bronsart GerardV3MASUD SECTION JOGGING
35501h18'21''Catteau Marie franceV3FFLEURBAIX J'Y COURS
35601h18'24''Wojtysiak FabriceV2M
35701h18'25''Poiteau Jean marcV1M
35801h18'26''Lagatie Jean marieV2MCOURIR A GRAVELINES
35901h18'27''Auguste FrancoisV1MFA WASQUEHAL
36001h18'30''Poignant StephaneSEM
36101h18'31''Inconnu n 2 JeanSEM
36201h18'32''Kuklewicz LaurenceV1FAC WAMBRECHIES
36301h18'33''Varomme GillesSEMAC WAMBRECHIES
36401h18'37''Houssin MathiasV2M
36501h18'40''Willems LudovicSEM
36601h18'43''Labbe PierreV1M
36701h18'46''Lambert Jean lucV1M
36801h18'47''Perrin ElisabethV1F
36901h18'52''Lienard GaietanSEM
37001h18'54''Detouche OlivierSEM
37101h18'54''Morosini BernardV2M
37201h18'55''Cardon StephaneV1M
37301h18'55''Gars YvesV2MCOURIR CANTON DE CASSEL
37401h18'56''Lammens SoniaV2FCACB
37501h18'58''Daguenet MichelV1M
37601h19'03''Kuzniar FrancisV1M
37701h19'05''Danet StephanieSEFERQUINGHEM RUNNING
37801h19'07''Souilliart GuillaumeSEM
37901h19'11''Verier SophieSEFCOURIR A SEC BOIS
38001h19'15''Delcourt Jean-philippeV1M
38101h19'15''Desmarescaux VirginieSEF
38201h19'17''Cailliez JeancharlesV1M
38301h19'18''Bellynck KarlV1MCHTI COUREURS
38401h19'21''Hetroit ClaudeV2MASPTT VALENCIENNES
38501h19'25''Lemaire SebastienSEMSIRPA TERRE CNPI LILLE
38601h19'33''Wallois BrunoV2M
38701h19'40''Bousquet HerveV1M
38801h19'43''Deweirdt YvesV2MPASS RUNNING
38901h19'44''Descamps FrançoisSEM
39001h19'46''Ed dahni LahcenV2MCOURIR A GRAVELINES
39101h19'48''Dorchies BrunoSEMHELLEMES LILLE BFC
39201h19'51''Vezilier MichelV2MJOGGONG CLUB BILLY BERCLAU
39301h19'55''Leroy PierreV1M
39401h19'57''Bourgeois PatrickV1M
39501h19'59''Coeugneit ChristopheSEM
39601h20'08''Hassevelde SebastienSEMCLL ARMENTIERES
39701h20'13''Trachez FranckieSEM
39801h20'20''Coeugneit StephanieSEF
39901h20'24''Brunelet NathalieV1FCCI GRAND LILLE
40001h20'25''Houcke PhilippeV2M
40101h20'32''Morel KarineSEFCEUX DU LAC
40201h20'36''Vienne PhilippeV2MPLANETE RUNNING
40301h20'40''Meriot ChristianeSEFAC WAMBRECHIES
40401h20'46''Grave EtienneV1MAC WAMBRECHIES
40501h20'49''Hoestlandt LaurentV1M
40601h20'54''Devaux AurélienSEM
40701h20'55''Ogar AnnickSEF
40801h20'56''Roussel ThierrySEMJOG ABLAIN
40901h21'01''Musumeci BrunoV2M
41001h21'03''Crepin PatrickSEM
41101h21'05''Machen Jean-paulV3MCEUX DU LAC
41201h21'10''Lecouty DominiqueV2MACVA
41301h21'15''Maillet Jean yvesV1MJOGGONG CLUB HARNESIEN
41401h21'16''Notteau Marie pauleSEF
41501h21'24''Batteau LaurentV1M
41601h21'25''Bray HervéSEMASC BNP
41701h21'27''Desprez FranckSEMASC BNP
41801h21'36''Walspek PierreV3MCOURIR A GRAVELINES
41901h21'48''Therssen MyleneSEF
42001h21'59''Cagnard AurelieESFCOURIR AU MONT DES CATS
42101h22'04''Castelain NicolasSEM
42201h22'09''Dehaine SylvieSEF
42301h22'10''Plasson MichelV2M
42401h22'13''Fouquart YannSEM
42501h22'22''Turpin OlivierV1M
42601h22'36''Gautier AntonySEM
42701h22'44''Bonte FlorenceSEF
42801h22'46''Lamarche OlivierV1MFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
42901h22'50''Delmar Jean-marcV2MUSA Liévin
43001h22'52''Desmet YvesV2M
43101h22'54''Fardel ArnaudV1MHELLEMES LILLE BFC
43201h22'56''Butaye BenoitV1M
43301h22'56''Obert FredV1MCACB
43401h22'58''Dumont Jean-yvesV1MAS RENAULT DOUAI
43501h22'59''Valerio AlziraV1FPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
43601h23'06''Catel DenisSEM
43701h23'16''Mantez LydiaSEF
43801h23'17''Deteve ThierryV1M
43901h23'19''Loyer EvelyseV1F
44001h23'21''Dammarez SylvainSEM
44101h23'22''Mariage Jean-lucV2M
44201h23'23''Maillet BernadetteV1FJOGGONG CLUB HARNESIEN
44301h23'23''Hetroit MaximeSEM
44401h23'29''Roussel PatrickV1M
44501h23'30''Legay LucV1M
44601h23'30''Legay Jean-michelV2M
44701h23'34''Zwertvaegher PhilippeV2MLE RUN WARNETON
44801h23'34''Francois DanielV2M
44901h23'40''Dargent Jean-pierreV2MO.M LOMME
45001h23'43''Vermeil YvesV1M
45101h23'43''Bile AlainV1M
45201h23'46''Lecocq PhilippeV2MLE RUN WARNETON
45301h23'52''Christiaens BertrandJUM
45401h23'56''Grevin PascalV1M
45501h23'57''Plateau FredericSEM
45601h23'58''Crevits Jean-lucV1M
45701h24'01''Maerten RogerV2MFRJEP STEENBECQUE
45801h24'03''Briois EdithV2FFLEURBAIX J'Y COURS
45901h24'08''Deraed CorinneV1FAC WAMBRECHIES
46001h24'20''Houttemane PaquitaV2FFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
46101h24'24''Braems BenoitSEM
46201h24'32''Pruvost JenniferJUFES ARQUES
46301h24'34''Baron LydieSEFASPTT DUNKERQUE
46401h24'37''Deneuche ThomasSEM
46501h24'51''Grave ColetteV1F
46601h24'55''Deswarte LydiaSEFASCAI
46701h24'59''Devaseyne ThierryV1M
46801h25'44''Coffler SachaSEMASC BNP
46901h25'46''Vanbervliet DorotheeSEF
47001h25'57''Leclercq ArnaudV1M
47101h26'17''Vandewalle CindySEF
47201h26'19''Salomez NathalieSEF
47301h26'21''Danckaert Jean michelV2MMEVE
47401h26'29''Deldycke VéroniqueV1F
47501h26'29''Moclyn ChristineV1F
47601h26'42''Deblock LaurentSEM
47701h26'43''Masson GuillaumeSEMFRJEP STEENBECQUE
47801h26'51''Robert PascalV1M
47901h26'53''Leroy PhilippeV2M
48001h26'55''Baert PatrickV1M
48101h27'10''Moisset ClaudineV2F
48201h27'14''Lamand Jean paulV2MUSL
48301h27'19''Verschelde Jean-pierreV2M
48401h27'27''Deberdt ChristianV2MFLEURBAIX J'Y COURS
48501h27'41''Dargent IsabelleV1FOSML ATHLETISME
48601h27'43''Vieren FranckSEM
48701h27'45''Vanhove FredericSEM
48801h27'59''Dezeque DominiqueV1M
48901h28'02''Cammisuli FabienneV1F
49001h28'04''Ramon VivienESMKIKOUROU
49101h28'19''Deleplace StéphaneV2M
49201h28'24''Taffin DenisV1M
49301h28'30''Kallumanil JohnV1M
49401h28'36''Barbe FredericV2MCACB
49501h28'52''Tagliabue RichardV1M
49601h28'56''Poileux DominiqueSEM
49701h29'07''Verrons VirginieSEFCHTI COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
49801h29'08''Poppe ValerieV1FJOG LEERS
49901h29'09''Lefief EmelineSEFCOURIR A GRAVELINES
50001h29'11''Inconnu n 1 JeanSEM
50101h29'13''Mantel PascalV1M
50201h29'41''Pelat Jean françoisSEM
50301h29'42''Mast AlbineSEFFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
50401h29'54''Grave AlexandraSEF
50501h30'00''Pain ArnaudSEMPASS RUNNING
50601h30'00''Deberdt ChristineV2FFLEURBAIX J'Y COURS
50701h30'06''Lemoine DominiqueV1M
50801h30'09''Wepierre DelphineSEF
50901h30'18''Mine PierreSEM
51001h30'19''Worme PatriciaV1FMEVE
51101h30'23''Baheu Jean francisV2MCOURIR A BAISIEUX
51201h30'31''Fagoo SophieV1F
51301h30'35''Beaussart JeanV2M
51401h30'53''Duhem ChrystelleSEF
51501h31'04''Bachimont LaurentSEM
51601h31'11''Cacherat ThierrySEMCS IBM NORD NORMANDIE
51701h32'02''Turpin JohanSEM
51801h32'40''Defromont Jean-lucV2M
51901h33'03''Wu ChenyuanSEF
52001h33'08''Cottinet DenisV1MPLANETE RUNNING
52101h33'09''Charolle DidierSEM
52201h33'10''Oerlemans BenoitSEMERQUINGHEM RUNNING
52301h33'15''Depoorter ArmelleV1FPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
52401h33'20''Ficheau FrancoisSEM
52501h33'22''Didier GillesSEM
52601h33'22''Lambelin JeangérardV2MPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
52701h33'22''Laleu CorentinCAMCOURIR AU MONT DES CATS
52801h33'23''Messager SamuelSEM
52901h33'23''Lempereur LoicSEM
53001h33'33''D'halluin JulienSEM
53101h33'33''Barbier RemiSEMTEAM 759
53201h33'47''Czarnecki LudovicSEM
53301h34'30''Raveschot PeggySEF
53401h34'41''Ciesla XavierSEM
53501h34'41''Haeyaert BrunoV2M
53601h35'16''Dethoor RemiJUM
53701h35'40''Bodin MichelV2M
53801h35'47''Pouille Jean-marcV2M
53901h36'24''Thomas CoralieSEFVCSP
54001h36'39''Bouland wanat BrigitteV1FCEUX DU LAC
54101h36'42''Klouvi SteveSEM
54201h36'44''Leplat SylvieV1FCEUX DU LAC
54301h36'51''Facon RegineV2F
54401h37'21''Marchandise CélineESFERQUINGHEM RUNNING
54501h37'21''Guchez GinaV2FCEUX DU LAC
54601h37'44''Bandarz NathalieV1F
54701h37'45''Liebaert FabriceV1M
54801h37'45''Barolat massole IsabelleV1F
54901h38'25''Barolat PhilippeV1M
55001h38'45''Heyman VincentSEM
55101h38'47''Raveschot DavidSEM
55201h38'50''Coopman Jean-lucV2MJPNS
55301h38'52''Dussart VéroniqueSEF
55401h38'56''Moclyn PascalV1M
55501h39'16''Marchandise AurélieESFERQUINGHEM RUNNING
55601h39'22''Nemri DavidSEM
55701h39'33''Chrstiann ValérieV1F
55801h39'34''Imbert StéphaneSEMVCSP
55901h39'38''Raveschot BrunoV1M
56001h39'38''Coopman MoniqueV2FJPNS
56101h39'51''Bienaime LaurenceV1F
56201h40'59''Six EmmanuelSEMCENTRE HOSPITALIER LENS
56301h41'00''Derhille BrunoV1M
56401h41'54''Thuilliez OlivierV1M
56501h42'09''Filippi AlexandraSEF
56601h42'17''Remmery BrigitteV1FCH SECLIN
56701h42'38''Deteve IsabelleV1F
56801h42'48''Deroulez ManonCAFLESDAIN D'LA MER
56901h42'53''Van brabant IsabelleV1F
57001h42'54''Dehele Marie odileV3F
57101h44'01''Bracq ClaudetteV3FASPTT DUNKERQUE
57201h45'16''Bracq AlfredV3MASPTT DUNKERQUE
57301h48'18''Verriele HeleneSEF
57401h48'19''Fache StephaneV1M
57501h48'31''Delecluse SoniaSEF
57601h49'33''Demol HubertV2MJC HERZEELE
57701h49'48''Decroes Marie christineV2F
57801h50'01''Marchand HeleneV1FVCSP
Accueil - Haut de page - Version grand écran