[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées des Tours de Mont- St-Eloi - 16 km 2008 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées des Tours de Mont- St-Eloi - 16 km 2008

Voir la fiche de la course : Les Foulées des Tours de Mont- St-Eloi - 16 km du 1/6/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'37''Lesieux JeromeSEMRC ARRAS
254'23''Guilbert HerveV1MRC ARRAS
355'19''Lusso DidierV1M
455'48''Bonello PascalV1M
556'18''Vallez FredericV1MCSA CORBINEAU
656'27''Cogez SamuelSEMRC ARRAS
756'30''Delory ChristopheV1M
857'18''Bloquet PatrickV1M
957'38''Carussi BrunoV1M
1057'55''Merouane CharlesV2MCARABINIERS BILLY MONTIGNY
1158'48''Bourdon ThierryV1MAASTHSOLE ATMISIMCAELE CG 62
1259'21''Bouton RaphaelSEM
1359'34''Fievet GuillaumeSEM
1459'48''Dhiver JohnnySEM6EME RCS CORBINEAU
1559'54''Hulin ChristianV1MRC ARRAS
1601h00'08''LemaÎtre ChristianV2M
1701h00'17''Lefebvre RudySEMUSA Liévin
1801h00'47''Fardel AlainV1M
1901h00'54''Hardy Jean pierreV1M
2001h01'04''Ducron ManuelSEM
2101h01'13''Hedoire FredericSEMArtois Athlétisme
2201h01'22''Boulanger ThibaultSEMJAF 59122
2301h01'35''Latreille WillyV1M
2401h01'51''Giacalone AndreSEM
2501h01'54''Mogis BrunoV1M
2601h02'02''Verghote GuyV1MDSL SAINT OUEN
2701h02'04''Tobo GianniV1MDSL SAINT OUEN
2801h02'28''Hequet OlivierSEM
2901h02'48''Legay YannickSEMJA FRETIN
3001h02'48''Bourrema FatmaV1FUSA Liévin
3101h02'51''Galoin MickaelSEMVERMELLES ATHLETIC
3201h02'56''Ersant Jean marieSEM6EME RCS
3301h02'56''Turpin LoicSEM
3401h02'59''Boussin DanielV1M
3501h03'00''Mercier ChristianV2M
3601h03'01''Bertin PascalSEM
3701h03'10''Dutailly JacquesV2M
3801h03'17''Reynaert BenoitSEM
3901h03'23''Godefroy ThierryV1M
4001h03'29''Grave LaurentSEMJOG GAZELEC DOUAI
4101h03'30''Lelievre JeromeSEMVERMELLES ATHLETIC
4201h03'34''Houssy VincentSEM
4301h03'44''Bourdon EmmanuelSEM
4401h04'02''Lejeune OlivierV1M
4501h04'32''Varlet PierreSEMAMAAC
4601h04'39''Rosey ChristopheSEM
4701h04'47''Tofflin FranckV1M
4801h04'50''Monsterlet DanielV1M
4901h04'55''Demarez MartineV1F
5001h04'59''Dievart EricV1MCPSS
5101h05'12''Froidure WillyV2MDSL SAINT OUEN
5201h05'23''Pontois VincentSEM
5301h05'34''Flament SullivanSEM
5401h05'37''Duhen StevenJUM
5501h05'43''Helart ChristopheV1M
5601h05'43''Zaccardi AldoV2MRENAULT DOUAI
5701h05'53''Dubois SylvainSEM
5801h05'55''Pruvost PhilippeV1M
5901h06'06''Lacquement LaurentSEMASPTT LILLE
6001h06'08''Wieckowiak HerveSEM
6101h06'20''Delannoy SergeV2M
6201h06'22''Anache ChristopheV1MLAMBRES LES DOUAI
6301h06'22''Landru Jean louisV2MVERMELLES ATHLETIC
6401h06'23''Reynaert LudovicSEM
6501h06'23''Deplanque BrunoV1MVERMELLES ATHLETIC
6601h06'26''Mailly MartialV2MAC CAMBRAI
6701h06'29''Yard FrédéricSEMUS BIACHE ATHLETISME
6801h06'49''Bouiguerourene MarioV2M
6901h06'58''Blanchart NicolasSEM
7001h07'08''Daubresse AlexandreSEMCSA AVION
7101h07'27''Aerts JacquesV2M
7201h07'36''Pattou Jean françoisV2MUS BIACHE ATHLETISME
7301h07'45''Coupas YannSEM
7401h07'45''Delignieres LionelSEM
7501h07'53''Notteau Jean marieV1M
7601h08'07''Robbe MarcV1M
7701h08'10''Camblain Georges pierreV1M
7801h08'11''Moreau PatriceSEM
7901h08'16''Rabouille AndreV1MRC ARRAS
8001h08'29''Dorlencourt HuguesV1M
8101h08'30''Hue DidierV1M
8201h08'38''Gladczak LaurentSEM
8301h08'54''Huchin HenriV1M
8401h08'56''Bastonnier ChrstianV1MDSL SAINT OUEN
8501h09'00''Cointe PhilippeV1M
8601h09'04''Joly PierreV2MDOUAI ATHLETISME
8701h09'07''Le lay LoicSEM
8801h09'18''Falempin LaurentSEMRC ARRAS
8901h09'20''Evrard Jean bernardV2MUS BIACHE ST VAAST
9001h09'21''Lucas LaurentSEM
9101h09'22''Demeulin LudovicSEM
9201h09'31''Fournier SilvereSEM
9301h09'32''Rivaud JoseV2MRC ARRAS
9401h09'41''D'hondt FrancisV2M
9501h09'44''Cardin PatriceV1MRC ARRAS
9601h09'45''Dupayage Jean francoisSEM
9701h09'51''Claisse PascalV1MJC MONTIGNY
9801h09'54''Hedoire LionelV1M
9901h10'00''Dupuis CedricSEM
10001h10'07''Chevalier frouin AurelieSEF
10101h10'08''Leriche OlivierSEM
10201h10'12''Lucas PhilippeV1M
10301h10'15''Thailly DominiqueV2M
10401h10'22''Vilette FrancisV1M
10501h10'25''Leclercq OlivierSEM
10601h10'32''Zajac RomaricSEM
10701h10'40''Simons ThierryV1M
10801h10'42''Gelle PatriceV1M
10901h10'45''Ernest PhilippeV1M
11001h10'48''Zajac LudovicV1M
11101h10'51''Poteau JimmySEM
11201h10'53''Delebecque MichelV1M
11301h10'57''Bernard AlainV2M
11401h11'05''Grislain EricV1M
11501h11'12''Lepage ClaudeV2M
11601h11'13''Habay BrunoV1MCourir Ensemble Sncf
11701h11'13''Gerardie JacquesV2MRC ARRAS
11801h11'14''Halfort Jean-pierreV2MCPSS
11901h11'14''Ambrosy DamienSEM
12001h11'23''Dubois GuillaumeSEM
12101h11'24''Basseux PaulV1MRC ARRAS
12201h11'26''Takerkart Jean denisV1M
12301h11'31''Mikolajczak RichardV1M
12401h11'33''Modrzejewski StephaneSEM
12501h11'38''Chancerel StephaneSEM
12601h11'40''Tribout DominiqueV1M
12701h11'44''Godart LienadSEM6EME RCS CORBINEAU
12801h11'49''Pavy PierreV2M
12901h11'52''Aquilanti EtienneSEM
13001h11'59''Delorraine Jean-michelV2M
13101h12'00''Leduc DanielV1M
13201h12'01''Neveu JacquesV2M
13301h12'02''Solier AlainV2M
13401h12'03''Laurent CarineV1F
13501h12'03''Brunel GuillaumeSEM
13601h12'07''Dorne FrancisV1M
13701h12'26''Sebert DavidSEM
13801h12'42''Lejeune JackyV1M
13901h12'51''Legrand PhilippeV1M
14001h12'57''Lewandowski LionelV1M
14101h12'58''Wiart BernardV1M
14201h13'00''Peretti SergeV1M
14301h13'01''Warczyglo FrancisV2M
14401h13'02''Faust JérémySEM
14501h13'03''Saniez MickaelSEM
14601h13'09''Lhermitte LionelV1MJCPLP LAMBRES
14701h13'11''Si belkhir AbdelmalikV1M
14801h13'15''Miroir BertrandSEM
14901h13'17''Ramez Jean noelV1M
15001h13'18''Souverain VincentSEM
15101h13'19''Delattre FranckV1MJOGGERS AUBIGNOY
15201h13'20''Digeon SebastienSEM
15301h13'20''Chevalier CyrilSEM
15401h13'21''Lefrancq RemiV1MArtois Athlétisme
15501h13'25''Decroix YannickSEM
15601h13'31''Zentar PascalSEM
15701h13'35''Tison YannickV1MJA FRETIN
15801h13'36''Briche AlainV2MDSL SAINT OUEN
15901h13'37''Laine Jean-pierreV2MRC ARRAS
16001h13'37''Morand FrancisSEM
16101h13'43''Coint PhilippeV1M
16201h13'43''Coornaert FranckV1M
16301h13'48''Detourbe Paul-marieV1M
16401h13'49''Jakubowski EdwardV3MRC ARRAS
16501h14'11''Cauliet VincentSEM
16601h14'16''Thellier FranckV1MASSO AMICALE CG 62
16701h14'17''Allard PhilippeV2MRC ARRAS
16801h14'21''Nowicki LaurentSEM
16901h14'21''Danzero OlivierSEMVERMELLES AC
17001h14'23''Chabot RemiV1M
17101h14'25''Bruchon ChistianV2M
17201h14'28''Dartois JoelSEMJCL
17301h14'32''Lariviere GaetanSEM
17401h14'36''Kozlowski FredericV1MRC ARRAS
17501h14'37''Perlein YannickV1M
17601h14'38''Gaumet PhilippeV2MASSOCIATION EPIKOURONS
17701h14'43''Lucas Jean louisV1MASSOCIATION EPIKOURONS
17801h14'48''Leclercq FrancoisV1M
17901h14'57''Lebel PatrickV1MJOG GAZELEC DOUAI
18001h15'00''Villa SebastienSEM
18101h15'00''Quiquempois MatthieuSEMTRIATHLON CLUB LIEVIN
18201h15'01''Bodelot AlexandreSEM
18301h15'07''Carpentier BrunoV1M
18401h15'13''Tallandier NicolasSEM
18501h15'14''Fevrier SébastienSEMJC L
18601h15'17''Auzou Jean paulV1M
18701h15'18''Fernandez DimitrySEM
18801h15'30''Lesur LudovicSEM
18901h15'32''Barlet MichelV1M
19001h15'35''Monvoisin GregorySEM
19101h15'40''Dedecker DavidV1M
19201h15'41''Tomka VirginieSEFPASS RUNNING
19301h15'42''Jakubowski LudovicSEM
19401h15'53''Machet EricV1M
19501h15'53''Herbaut JeromeV1MTRI LIEVIN
19601h15'54''Becart Marie agnesV1F
19701h15'55''Becart Jean michelV1MAC AVESNES LE SEC
19801h15'57''Jeseck ChristopheV1M
19901h15'59''Beirnaert FrancoisSEMRC ARRAS
20001h16'04''Franchois MichelV1M
20101h16'06''Lequet RaymondV2M
20201h16'07''Genet SergeV1MBULLY LES MINES
20301h16'07''Fachaux GerardV1MPLANETE RUNNING
20401h16'10''Degouy DavidSEM
20501h16'12''Caron DominiqueV1M
20601h16'16''Malapelle Jean pierreV3MSPIRIDON
20701h16'17''Bouton MichelV2MASSO AMICALE CG 62
20801h16'18''Pierrepont StephaneSEM
20901h16'22''Derycke MickaelSEM
21001h16'26''Rosey CyrilSEM
21101h16'28''Verstavel PhilippeV1M
21201h16'33''Butez MarcelV1MBULLY CROSS JOGGING
21301h16'33''Laloyer DavidSEM
21401h16'47''Melchior JrSEM
21501h16'51''Annebicque MichaëlSEM
21601h16'53''Dancette ThierryV1M
21701h16'59''Morvant PatrickV2M
21801h17'00''Ruquois RomualdSEM
21901h17'03''Coint PatriceV1M
22001h17'04''Gueret JérômeSEM
22101h17'10''Broutin MichelV1MRC ARRAS
22201h17'14''Vaillant PascalV1M
22301h17'15''Lebourg PatrickV1M
22401h17'22''Irbah RachidV2M
22501h17'23''Weiss EddySEMASSOCIATION EPIKOURONS
22601h17'26''Baron Jean jacquesV2M
22701h17'39''Basieux ArnaudV1M
22801h17'47''Ritzkowski BernardV2M
22901h17'52''Delmarre XavierV1M
23001h17'58''Mascot LaurentSEM
23101h17'59''Roche EmmanuelSEM
23201h18'00''Courtat Jean-reneV2M
23301h18'02''Gervais PascalV1M
23401h18'07''Desert AnaelleSEFRC ARRAS
23501h18'09''Piwinski OlivierSEM
23601h18'10''Obry JoelV1MRCA ATHLETISME
23701h18'11''Wojciechowski DavidSEM
23801h18'15''Dambreville JacquesV1M
23901h18'18''Decroix DavidSEM
24001h18'19''Deplanque DidierV1M
24101h18'21''Pavot JeromeSEM
24201h18'23''Pernel FredericV1MDSL SAINT OUEN
24301h18'25''Bekaert RobertV2M
24401h18'27''Vandenberghe FredericV1M
24501h18'33''Meyzonnier AlainV2M6EME RCS CORBINEAU
24601h18'34''Bacot MarcV2M
24701h18'35''Derrien EricSEM
24801h18'36''Guyot NellySEFARTOIS ATHLETISME 62048
24901h18'41''Guyot LudovicSEMARTOIS ATHLETISME 62048
25001h18'41''Pannier CharlesV2MArtois Athlétisme
25101h18'42''Devriendt DidierV2MS L VERMELLES AC
25201h18'42''Debo JacquelineV2FCENTRE HOSPITALIER ARRAS
25301h18'46''Bassery MichelV1M
25401h18'48''Annebicque ManuV1M
25501h18'51''Legault PhilippeV1M
25601h18'51''Beaumont Jean reneV1M
25701h18'52''Derollez PhilippeV1M
25801h18'54''Chapuis DominiqueV1M
25901h18'55''Dault EricV2MDSL SAINT OUEN
26001h19'05''Gorin FranckSEM
26101h19'06''Bot Jean lucV2MLANDAS
26201h19'07''Szyja MoniqueV1F
26301h19'08''Nowak FrancoisV2M
26401h19'10''Wanquetin BrunoV1MUSA Liévin
26501h19'12''Mowaczyk FredericSEM
26601h19'12''Dorn PascalV1MJogging Club Montignynois
26701h19'17''Bernard AlainV2M
26801h19'21''Huart DavidSEM
26901h19'24''Charlot PatrickV2M
27001h19'26''Delabroye StephaneSEM
27101h19'35''Denis GaetaneV2F
27201h19'37''Kolo Jean brunoV2MRC ARRAS
27301h19'40''Potez BernardV2M
27401h19'46''Lemaire Jean claudeV1MJOGGERS DE VENDIN
27501h19'47''Flecyn CedricSEM
27601h19'51''Gosselin LaurentSEM
27701h19'54''Morisot CyrilV2M
27801h20'02''Beaucourt PhilippeV2M
27901h20'11''Fournier GuilainV1M
28001h20'14''Roger AndreSEM
28101h20'15''Dervaux VincentV1M
28201h20'29''Caupain EmmanuelSEM
28301h20'31''Bacquaert ThierryV1M
28401h20'32''Boulanger HerveV2M
28501h20'40''Arrachart XavierSEM
28601h20'40''Regnier Marie lineV1F
28701h20'45''Hochedez DavidSEM
28801h20'46''Dumont Jean-yvesV1M
28901h20'47''Jarcet NicolasSEM
29001h20'47''Imbert ChristopheSEM
29101h20'48''Pontois JeromeSEM
29201h20'48''Gaworski GerardV1M
29301h20'56''Baillian Jean michelSEM
29401h20'56''Szyja FrancoisV2M
29501h21'00''Thieffry BrunoV2MASC
29601h21'05''Deligne PhilippeV2M
29701h21'09''Corrado Jean pierreV2MASSOCIATION EPIKOURONS
29801h21'09''Freville RogerV2MASSOCIATION EPIKOURONS
29901h21'13''Wyart NicolasSEM
30001h21'14''Cazier PhilippeSEM
30101h21'30''Crapez ClaudieV1F
30201h21'31''Devesa LaurentV1M
30301h21'34''Kiepura BernardV1M
30401h21'34''Czarlecki PierreV2MArtois Athlétisme
30501h21'43''Victor XV1M
30601h21'44''Bouchez JocelyneV2F
30701h21'44''Blaise RégisV2M
30801h21'47''Leclercq Jean louisV2M
30901h21'47''Bassery ThierryV1M
31001h21'56''Letoquart Jean-pierreV1M
31101h21'57''Anquez YvesV2M
31201h22'02''Degalet GerardV2M
31301h22'15''Holard XavierSEM
31401h22'22''Holard EtienneSEMOLYMPIQUE AURE SUR LA LYS
31501h22'23''Tesson YvesV1M
31601h22'24''Descamps EricSEM
31701h22'24''Petit LaurentSEMJOGGING UFOLEP
31801h22'26''Wiart CorinneV1F
31901h22'27''Vidaud FredericV1M
32001h22'35''Dufresne RobertV1M
32101h22'36''Liny PatriceV2M
32201h22'37''Skrzypczyk OlivierSEM
32301h22'37''Graf WilhelmV3M
32401h22'38''Ryckeboer LaurenceV1F
32501h22'42''Baranowski HenriV1M
32601h22'43''Francois GillesV1M
32701h22'44''Graf OlivierSEM
32801h22'53''Coint OdileSEF
32901h23'02''Marchand AlexisSEM
33001h23'09''Devaux EricV1MCG HAUBOURDIN
33101h23'15''Baranowski DanielV1M
33201h23'21''Morreel DamienSEM
33301h23'21''Verhecken PascalSEM
33401h23'39''Frachon JacquesV3MPASS RUNNING
33501h23'44''Bouton Marie madeleineV2FASSO AMICALE CG 62
33601h23'50''Druvent LaurentSEM
33701h23'53''Lefebvre FabienneV1F
33801h23'58''Grenier FredericV1MJOGGERS DE VENDIN
33901h24'00''Truffier PierreSEM
34001h24'02''Callot GerardV2M
34101h24'13''Decobert ClaudeV2M
34201h24'21''Annebicque ChristianV1M
34301h24'23''Buysschaert CarolineSEF
34401h24'26''Minart SandrineSEF
34501h24'27''Delmotte VeroniqueSEF
34601h24'29''Ducron ChristianV1M
34701h24'35''Veret PhilippeV2M
34801h24'39''Meynckens PatrickV2M
34901h24'44''Dubois LaurentSEMASSOCIATION EPIKOURONS
35001h24'58''Wojtysiak FabriceV2M
35101h25'07''Fouant YvesV2M
35201h25'10''Leclercq DavidSEM
35301h25'11''Bonin PierreV1M
35401h25'15''Guegan YvonV1M
35501h25'21''Villaspasa JoseV1M
35601h25'21''Carpentier EmmanuelV1M
35701h25'22''Baska OlgaV1F
35801h25'27''Lusso OdileV1F
35901h25'36''Dupont IsabelleSEF
36001h25'37''Lecouty DominiqueV2M
36101h25'59''Bouton DominiqueV2FCENTRE HOSPITALIER ARRAS
36201h26'00''Desprez IsabelleV1F
36301h26'01''Desprez PatrickV2M
36401h26'32''Hellin HerveV1MPLANETE RUNNING
36501h26'33''Lemesre PierreSEM
36601h26'33''Andrzejcak DenisV1M
36701h26'44''Caron GauthierSEM
36801h26'51''Desquiens YvesV2M
36901h26'52''Waels RobertV2M
37001h26'55''Delannoy SébastienSEM
37101h26'57''Desplanques BernardV2M
37201h27'00''Vezillier MickV2MJogging club billy berclau
37301h27'00''Djerba MartineV1F
37401h27'01''Bonvoisin Jean marieV2M
37501h27'05''Tribout MartineV1F
37601h27'09''Glorian MaryseV2F
37701h27'22''Stocklin becquet MicheleV1FASSOCIATION EPIKOURONS
37801h27'28''Becquet XavierV1MASSOCIATION EPIKOURONS
37901h27'28''Decamp FlorianSEM
38001h27'31''Dorlencourt IsabelleV1F
38101h27'39''Labre ClaudeV2MJC BULLY
38201h27'40''Decuypere NathalieSEF
38301h27'45''Lecointe XavierSEM
38401h27'46''Rodriguez DavidSEM
38501h27'49''Degallaix AxelV1M
38601h27'53''Lefebvre DavidSEM
38701h28'15''Dambrine FredericV1MASSOCIATION EPIKOURONS
38801h28'17''Glorian AndreV2M
38901h28'21''Gaudrat FabienneV2F
39001h28'24''Barrois PierreV2M
39101h28'47''Thulliez CatherineV2FASSOCIATION EPIKOURONS
39201h28'58''Desplanques SandrineSEF
39301h29'17''Simon ArnaudSEM
39401h29'25''Deliguien ReneV2M
39501h29'26''Lefranc DianeSEF
39601h29'27''Legault FlorenceV1F
39701h29'32''Debergues JulienSEM
39801h29'32''Ansart MichelV2M
39901h29'38''Beets BernardV4M
40001h29'38''Mascot StephanieSEF
40101h29'54''Di-filippo MauroV2M
40201h30'44''Tallandier PeggySEF
40301h30'58''Dujardin DanielV3M
40401h31'08''Sablan Marie christineV2FCLUB JOGGING CROSS BULLY
40501h31'17''Duwat ReneV3M
40601h31'24''Payen GillesV1M
40701h32'04''Tamakloe WisdomV2M
40801h32'04''Dumetz Jean jacquesV3M
40901h32'09''Lepage NellyV1F
41001h32'12''Joly FabienneV1FDOUAI ATHLETISME
41101h32'31''Duchateau RoselyneV1F
41201h32'46''Avgait FlavieESF
41301h32'47''Thellier BrunoV1M
41401h32'48''Engrand PatriceV1M
41501h33'00''Dartus MichelV1M
41601h33'02''Butez KatySEF
41701h33'34''Amior FaridaV1F
41801h34'05''Dartus EmmanuelleV1F
41901h34'21''Eicheuholc ChristopheV1M
42001h34'21''Descamps FrançoisSEM
42101h34'21''Wecxsteen PascalV3M
42201h34'21''Drique EmmanuelSEM
42301h34'28''Lefebvre FabienneSEF
42401h34'30''Mariette DanielV2MASSOCIATION EPIKOURONS
42501h34'46''Pawlak MartineV1FJOGGERS AUBIGNOY
42601h34'49''Pawlak ChristianV1MJOGGERS AUBIGNOY
42701h34'55''Bougon JoelV1M
42801h35'36''Quinmeuld PhilippeV1MJogging Club Montignynois
42901h35'36''Quinmeuld BrigitteV1FJogging Club Montignynois
43001h35'41''De plasse PhilippeV2M
43101h35'45''Bridelance BrigitteV2F
43201h35'46''Bonvoisin VeroniqueV1F
43301h36'13''Gamelin GregorySEM
43401h36'28''Moinard SuzaneV1FBEAUVAIS OUC
43501h36'29''Cavillon PatrickV1M
43601h37'05''Normand PierreV3MDSL SAINT OUEN
43701h37'21''Hinaut HerveSEM
43801h47'16''Vergote SylvieSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran