[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Capucins 2008 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Capucins 2008

Voir la fiche de la course : Trail des Capucins du 22/6/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h15'55''HOLZERNY BenoitSEM(72) LE MANS
201h17'47''CHAUVELIER DominiqueV2MENDURANCE 72
301h18'01''DUNET BenoitSEM(12) AUBIN
401h19'45''BOUREMEL SaidV1M(48) MENDE
501h20'20''MALBO ChristianV1M(15) AURILLAC
601h21'10''BERLAND FredericSEM(86) BERUGES
701h21'26''CARPE OlivierSEM(12) BOZOULS
801h22'40''EZZEHAR AlbertV1M(48) MENDE
901h23'03''HAUDICOT PascalV2M(04) LES MEES
1001h23'09''ANTERIEUX EricV1MNIMES TRAIL ATTITUDE
1101h23'56''CONNAN Jean MarcV1M(48) MARVEJOLS
1201h24'22''LAURENS SebastienSEM(48) LE CHASTEL-NOUVEL
1301h25'10''CHALMETON FredericSEMCLUB ATHLETIC BRIOUDE
1401h25'29''POURRAT DavidSEMCAP MULTISPORT
1501h25'37''SCHEIBER MartinSEMADIDAS
1601h26'07''ALCALDE ClaudeV1M(34) MONTPELLIER
1701h26'47''CHRETIEN Jean-MarcSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
1801h26'53''LAVIOLETTE ArnaudSEM(72) JOUé L'ABBé
1901h26'59''COUSSEMENT NicolasSEMIBM FRANCE PARIS
2001h27'30''MARCONNET LaurentESM(43) MONISTROL SUR LOIRE
2101h27'41''GAUMER SebastienJUM(63) COMBRONDE
2201h27'42''MOYNOT CecileSEF(72) LE MANS
2301h28'38''TAILHADES DidierV1M(34) MONTARNAUD
2401h28'43''PRIVAT NicolasSEM(48) SAINTE éNIMIE
2501h29'03''FILAIRE JoelleV2F(43) CAUSSONNE
2601h29'28''POUGET JulienSEMTEMPS COURSE
2701h29'47''GABY JérômeSEM(31) TOULOUSE
2801h31'17''FOURNIER VincentSEMESPACE ET COURSE
2901h31'24''DANNECKER EricV1MECG PIGNAN
3001h32'12''AYFRE MathieuSEM(12) LA PRIMAUBE
3101h33'00''PROPAGE NicolasSEM(42) SAINT MARCELLIN EN FOREZ
3201h33'28''POIRIER DavidSEM(31) MONTLAUR
3301h33'41''PANEK Jean ClaudeV1M(12) MONTROZIER
3401h33'51''FOURTILLAN PatriceSEM(33) BORDEAUX
3501h34'17''VALDEVIT SebastienSEM(81) LABASTIDE ST GEORGES
3601h34'32''LAUR SébastienSEM(12) BOZOULS
3701h34'43''ANTONY XavierSEM(31) L ISLE EN DODON
3801h35'29''ALONSO MarioV1MCA ROMAINVILLE
3901h36'25''ARNAL JoelV1M(12) ST AFFRIQUE
4001h36'38''CAVALIER SebastienSEM(48) AUMONT AUBRAC
4101h36'49''MATHIEU GerardSEMADIDAS
4201h36'52''ENJALBERT CédricSEM(12) POUSTHOMY
4301h36'58''LEGLISE AlainV1M(34) LATTES
4401h37'07''NUNEZ NicoleV1F(34) ST GELY DU FESC
4501h37'54''SAVIGNAC NicolasSEM(12) VILLENEUVE
4601h38'05''JARROT SebastienSEMADIDAS
4701h38'05''DIETENBECK Jean YvesSEMADIDAS
4801h38'24''ZEDE VincentESMSPORT 2000 LA ROCHE / FORON
4901h38'36''SALVAN ThierryV1MASGC
5001h38'43''LE CORNU DominiqueV2MVEDAS ENDURANCE
5101h39'08''CADILLAC ChristianV2M(91) LE SEGUR
5201h39'58''MIR CédricSEM(13) LES PENNES MIRABEAU
5301h40'11''FRAYSSE ChristopheSEME S NOUZYLLI
5401h40'29''GADANHO SandrineSEF(82) SAINT-ANTONIN-NOBLE-VAL
5501h40'40''BERNARD VincentV2MATHLE LOZERE
5601h40'43''TRIMAGLIO LaurentV1MSATUC
5701h40'47''CHEVOLEAU MathieuSEM(81) LE SEQUESTRE
5801h40'55''HUPE Jean-MichelSEM(31) TOULOUSE
5901h41'11''BESSE EmmanuelSEM(12) RODEZ
6001h41'27''FUZET BrunoV2M(63) CLERMONT FERRAND
6101h42'06''GABRILLARGUES GillesSEM(48) MENDE
6201h42'28''DEFRENEIX ChristopheV1M(12) CLAIRVAUX
6301h42'56''GAL Jean PierreV2MSPIRIDON MILLAU
6401h43'23''GIAVARINI LouisV1M(32) AUCH
6501h43'23''PAUCHET JeromeSEM(48) ST CHELY D APCHER
6601h43'33''RIOU DominiqueV1M(31) AUZEVILLE-TOLOSANE
6701h43'42''TROCELLIER WillySEM(12) MILLAU
6801h43'55''CHOMARAT GillesV1MCEREALES TRAILERS
6901h44'26''VIATGE GhislainV1M(31) L'UNION
7001h44'27''VIALETTES SylvieV1F(12) MILLAU
7101h44'34''VALZ LionelSEMNIMES TRAIL ATTITUDE
7201h44'43''GONZALEZ JoseV1M(48) ST CHELY D APCHER
7301h45'33''MAURICE StéphaneSEMSALTA BARTAS
7401h45'39''TAMIER AndreV1MESPACE ET COURSE
7501h45'39''SERGENT PETIT AnnetteV1F(01) STE EUPHEMIE
7601h45'46''BOUCHEIX BrunoV1M(79) VILLIERS EN BOIS
7701h45'48''GUILLOTH BenjaminSEM(12) CASTELNAU DE MANDAILLES
7801h45'55''GONDON Jean PaulV1M(12) CAUSSE ET DIEGE
7901h45'58''SALAMACK JacquesV1M(12) OLEMPS
8001h46'04''VOUTAT EricSEMATOUSPORT
8101h46'35''MARRE FrancisV2M(12) CEIGNAC
8201h47'47''THOMAS FrançoiseV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
8301h47'55''FOUGERAY AurelienSEM(35) TINTENIAC
8401h48'06''GERARD PhilippeSEM(12) ESPALION
8501h48'21''HUMBERT GillesV1MSPORT 2000 LA ROCHE / FORON
8601h48'53''MOTEIRO SergeSEM(12) LAGUIOLE
8701h49'07''TEISSIER GillesV1M(12) ST AFFRIQUE
8801h49'09''MISSONNIER AlainV3M(69) BRON
8901h49'11''LAVIALLE GuyV2M(12) MILLAU
9001h49'16''NYIRI AudeSEF(34) ST GELY DU FESC
9101h49'17''FAVIER JeromeSEMTUC TRI 31
9201h49'25''ALIROL ColetteV2F(42) ST JUST ST RAMBERT
9301h49'42''MODENATO CédricSEM(12) MILLAU
9401h49'50''HURTES AlainV3M(12) GRAMOND
9501h49'50''MAZENC SophieSEF(12) CLAIRVAUX
9601h49'58''FOUSSAT MarcV1M(15) SAINT-FLOUR
9701h50'22''NURIT ChristianV2M(48) MENDE
9801h50'25''BOUSCARY MichelV1M(46) PRAYSSAC
9901h50'25''COURSIERES LionelV1M(12) DECAZEVILLE
10001h50'38''IMBERT VincentSEM(31) SAINT JEAN
10101h50'44''OLLIER DenisV1M(48) CHANAC
10201h51'00''POIRIER DelphineSEF(31) MONTLAUR
10301h51'08''MORO ChristineSEF(12) MILLAU
10401h51'11''CAPION AlexandreSEMCLUB 26 ALLAN
10501h51'22''PERSE BenoitV1M(77) AVON
10601h51'31''FOURREAUX ThierrySEM(48) NASBINALS
10701h51'48''DARRES Jean-ClaudeV2M(12) OLEMPS
10801h52'09''VAUZELLE ChristianV1M(63) ST AMANT TALLENDE
10901h52'21''PINNA ChristopheV1MADIDAS
11001h52'23''COLIN GerardV3MMAC'ADAM COLOMIERS
11101h52'31''DEYGAS JacquelineV1F(43) VOREY
11201h52'32''BARBIER Jean ClaudeV1M(43) VOREY
11301h52'35''DIAN-FLON ThierryV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
11401h52'36''CARNUS Marie-HeleneV1F(12) OLEMPS
11501h52'57''MALLAIS OlivierV1M(77) VENEUX LES SABLONS
11601h53'05''PORTOLAN CelineSEFCHO LA DUNE
11701h53'13''BOCQUEZ JeromeV1M(45) FLEURY LES AUBRAIS
11801h53'13''PEYROT BenjaminSEMESPACE ET COURSE
11901h53'14''LESMARIE MichelV1M(63) CHATEAUGAY
12001h53'17''THIERY NicolasSEM(92) BOULOGNE
12101h53'54''BRUNET ChristianV1M(79) VERNOUX SUR BOUTONNE
12201h53'54''ZEDE PatriciaV1FSPORT 2000 LE PAYS ROCHOIS
12301h53'57''COURNIL Jean-PierreV3M(24) CHERVEIX-CUBAS
12401h54'13''BELLIER DamienSEM(75) PARIS
12501h54'16''CARROZZA GilbertV3M(23) SR DIZIER LEYRENNE
12601h54'19''LORENTZ MagalieSEFASGC
12701h54'23''RIVIER PascalV1M(48) MENDE
12801h54'29''BOUTHIAUX Jean PierreSEM(34) GRABELS
12901h54'49''SELLES StéphaneSEM(64) PAU
13001h54'57''RENOUARD LoïcSEM(14) AUTHIE
13101h54'59''PARADIS NathalieV1F(43) VOREY
13201h55'08''EBNER EmmanuelV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
13301h55'12''PRIVAT CharlesV2MSALTA BARTAS
13401h55'15''ALAIS Jean-ClaudeV3M(04) SISTERON
13501h55'23''PARSOT Jean ClaudeV1M(12) ONET LE CHATEAU
13601h55'46''LECAT Jean-MarcV1M(92) PUTEAUX
13701h55'49''FIAMAZZO AlainV2M(81) VALDERIES
13801h55'51''MUNOZ CédricESM(82) MONTAUBAN
13901h55'53''JANSSENS YanJUMCEREALES TRAILERS
14001h55'59''MEASSON RejaneV1FESPACE ET COURSE
14101h56'09''ARMANDET DominiqueV2MSPORT 2000 LA ROCHE / FORON
14201h56'28''BAUER PierreSEM(75) PARIS
14301h56'32''NIEL JeromeV1M(12) MILLAU
14401h56'44''DUPUY StephaneV1MROCKWELL COLLINS FRANCE
14501h56'47''VERDUN RobertV1MESPACE ET COURSE
14601h56'52''GAILLARDOU ValerieSEF(92) VANVES
14701h57'06''DALLE RobertV1M(92) NEUILLY SUR SEINE
14801h57'10''REIS SergioSEM(75) PARIS
14901h57'10''DORES LionelV2M(34) CLAPIERS
15001h57'12''VRIGNON PatrickV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
15101h57'15''CABANETTES AlainV1M(94) ORMESSON
15201h57'15''ROULIER GuyV3M(63) CHATEAUGAY
15301h57'16''TANTOT KatiaSEF(45) OLIVET
15401h57'16''CLEMENT StephaneSEM(74) ANNECY
15501h57'17''MARQUET ValérieSEFCAP MULTISPORT
15601h57'17''SABATIER LucienV1M(81) TERSSAC
15701h57'27''BARRAU BernardV2M(81) CARMAUX
15801h57'28''BOTHWICK NeilSEM(12) LAGUIOLE
15901h57'34''VAN AMERONGEN JohannaV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
16001h57'36''LAFARGUE ÉricV1M(12) MILLAU
16101h57'48''LAURIAC PaulV1MLAURIAC FRERES
16201h57'51''LACAM NadineV1FESPACE ET COURSE
16301h58'11''ZAPATER GaetanSEM(31) TOULOUSE
16401h58'15''ESTEBAN SylvieV1F(12) MILLAU
16501h58'18''DURAND JackyV3MESPACE ET COURSE
16601h58'22''THIVEL ChristianV2MESPACE ET COURSE
16701h58'23''GAILLARD AlainV1MCLUB 26 ALLAN
16801h58'24''LAFARIE MarionSEFADIDAS
16901h58'39''ROUX EmileV2MUAC BRIOUX
17001h58'51''HOLAY PhilippeV2M(48) MENDE
17101h58'55''GELY FrancisV2M(12) ST ANDRE DE VEZINES
17201h59'00''ALET MarcelV2M(12) RODEZ
17301h59'07''CROTTI BrunoV1M(47) LE PASSAGE
17401h59'07''MORLIGHEM PascaleV1F(04) SISTERON
17501h59'11''DURAND MarcV1M(12) OLEMPS
17601h59'18''TENEDOS RobertV2M(12) VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
17701h59'31''GARCIA BernardV2M(81) MAZAMET
17801h59'33''BERTIN AlainV3M(19) SAINT MEXANT
17901h59'40''PENNELIER FlorenceV1FAFA
18001h59'41''MARTY PhilippeV1M(31) TOULOUSE
18101h59'42''ESTIMBRE DidierV2M(34) COURNONTERRAL
18201h59'44''DUCASSE ValerieSEF(34) VIC LA GARDIOLE
18301h59'45''GUIRAUD JoelleV1F(81) SAINT JUERY
18401h59'47''COPPOLA VincentV1M(34) LODEVE
18501h59'52''BARNABE StéphaneSEM(12) SALLES COURBATIERS
18602h00'23''CODOU MarieV2F(34) MONTPELLIER
18702h00'23''VASCHALDE MichelV1M(34) MONTPELLIER
18802h00'26''LAURIAC AlainV1MLAURIAC FRERES
18902h00'45''SMOLUCK Jean MarieV1MAFA
19002h00'49''GUY OlivierV1MADIDAS
19102h01'48''CHABBAL PhilippeV1M(81) TERSSAC
19202h01'48''DE VIRIEU Marie-LaureV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
19302h01'52''ERCULISSE LaurentV2M(31) MURET
19402h01'57''ANTERIEUX IsabelleV1FNIMES TRAIL ATTITUDE
19502h01'59''COUPIAC Marie-PierreV1F(81) LESCURE D'ALBIGEOIS
19602h02'05''ARNAUD DanielV1M(42) VERANNE
19702h02'07''MAVIEL ChantalSEF(34) MONTPELLIER
19802h02'08''LAPORTE LucienSEM(15) LESTERNES
19902h02'12''TOURNIER DidierV1M(12) OLEMPS
20002h02'12''MERLE ChristopheSEMESPACE ET COURSE
20102h02'25''SOULAS NellySEFESPACE ET COURSE
20202h02'36''AUSTRUY PhilippeV1M(31) STE FOY D'AIGREFEUILLE
20302h02'46''PI ValérieV1F(11) SIGEAN
20402h02'46''COBOS SylvieV1F(34) MONTPELLIER
20502h02'48''GAUTHIER LaurentV1MCLUB 26 ALLAN
20602h02'49''VALLEE VéroniqueV1F(56) PONTIVY
20702h03'24''VAUZELLE SandraV1F(63) ST AMANT TALLENDE
20802h03'28''BOY POULBOT MartineV2FSATUC
20902h03'45''NAVARRO CatherineV1F(42) ROANNE
21002h03'48''MOUSSU MarinetteV2FCA ROMAINVILLE
21102h03'59''MATHIEU NathalieV1FADIDAS
21202h04'00''GOYARD EricSEM(34) LIGNAN SUR ORB
21302h04'07''POUDEVIGNE LaurentV1MNIMES TRAIL ATTITUDE
21402h04'07''BORREL SébastienSEM(92) SURESNES
21502h04'15''DE PAULA MoniqueV1F(13) LA FARE LES OLIVIERS
21602h04'15''DE PAULA DominiqueV1M(13) LA FARE LES OLIVIERS
21702h04'25''BOILE PhilippeV2MACA BEAUVAIS
21802h04'28''BRONSART GérardV3M(59) LILLE
21902h04'48''VINCENS Jean-FrançoisSEM(12) MILLAU
22002h05'09''BESSE ChristelleSEFAC LA CHAPELLE SUR ERDRE
22102h05'09''BODINIER MarieSEFAC LA CHAPELLE SUR ERDRE
22202h05'09''QUIRION DidierV2MAC LA CHAPELLE SUR ERDRE
22302h05'19''PALOUS MartineV1FAFA
22402h05'19''DOUCET DidierV2M(34) SETE
22502h05'22''RAJOT Jean EudesSEMESPACE ET COURSE
22602h05'23''HERLIDOU LaurentV1M(22) PLOUGUIEL
22702h05'28''CENNI ValerieV1F(12) LAPANOUSE DE CERNON
22802h05'29''PAUVERT ChristianV1M(34) CASTRIES
22902h05'39''LORENZELLI HeleneV1F(34) SAINT JEAN DE VEDAS
23002h05'48''MASSEMIN EricV1M(34) MONTPELLIER
23102h05'53''HOLAY IsabelleV1F(48) MENDE
23202h05'54''TIERCELIN SachaSEM(31) PIBRAC
23302h06'04''POMPIER - JARLAND DominqueSEF(34) SAINT JEAN DE VEDAS
23402h06'07''BLANC JackyV2M(49) ST MELAINE SUR AUBANCE
23502h06'11''CERTHOUX MichelV2M(46) SAULIAC SUR CELE
23602h06'16''GUIBERT DelphineSEFASGC
23702h06'21''GUILLAIN ChristineV1F(34) LES MATELLES
23802h06'33''VAISSETTES KatiaSEFSOM MILLAU
23902h06'47''RILLOT IsabelleV1F(48) MENDE
24002h06'53''BODIOT SylvainV1M(31) BEAUCHALOT
24102h06'54''PEREZ GerardV2MCAP MELGUEIL
24202h06'59''HOFFMANN MarielleV1FSOM MILLAU
24302h07'00''VINCENS EugénieSEF(12) MILLAU
24402h07'05''SOUDRY ClaudineV2F(63) CLERMONT FERRAND
24502h07'16''FAVREAU ChristianV1M(79) XAINTRAY
24602h07'19''MOESSARD AnnieV2F(56) MARZAN
24702h07'22''LAFARGUE ElisabethV1F(12) MILLAU
24802h07'36''MONIN PatrickV1MCLUB 26 ALLAN
24902h07'49''JAFFUEL DavidSEM(48) LE CHASTEL NOUVEL
25002h07'51''NEIGE SylvieV1FFAC ANDREZIEUX
25102h07'57''COTE-COLISSO ChristineV1FCLUB 26 ALLAN
25202h07'57''NIEL IsabelleV1F(12) MILLAU
25302h08'04''LEROUX SeverineSEFCLUB 26 ALLAN
25402h08'13''LAURENT CatherineV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
25502h08'24''LEFEBVRE MagaliSEFCEREALES TRAILERS
25602h08'25''SICARD ChantalV2FSPIRIDON MILLAU
25702h08'29''MERLE SandrineSEFESPACE ET COURSE
25802h08'33''BUSSEUIL CatherineV1F(26) SAOU
25902h08'33''BESNARD Anne-LaureSEFFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
26002h08'35''ROMAGNY DelphineSEFFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
26102h08'49''GIRARD MimiV2F(34) ST GéLY DU FESC
26202h08'50''TIERRIE LaurentV1MSPORT 2000 LA ROCHE / FORON
26302h08'57''ARNAUD CecileV1F(43) VOREY
26402h09'06''SCAFONE DominiqueV2M(23) ST DIZIER LEYRENNE
26502h09'19''ANGLADE FrancoiseV1F(12) ESPALION
26602h09'22''LAMPS ReneeV1FADIDAS
26702h09'22''BOISSONADE Jean LouisV2M(12) RODELLE
26802h09'22''ANGLADE Jean LouisV2M(12) ONET LE CHATEAU
26902h09'25''STEIMER CarmenV1FADIDAS
27002h09'29''ECHEVARNE PauletteV3FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
27102h09'34''THILLARD GerardV1M(76) ROCHEROLLET SUR VIVIER
27202h09'35''SALENDRES StephaneSEM(48) MENDE
27302h09'35''SALENDRES Jean SebastienSEM(48) MARVEJOLS
27402h09'48''LAVIELLE IsabelleV1F(31) BALMA
27502h09'50''VILLAR PascaleV1F(45) ARDON
27602h09'50''HOERDT MalgorzataV1F(45) OLIVET
27702h09'51''ESCRIBE Jean-FrancoisV1MVELOCYRAPTORS 31
27802h09'58''MARTIN CaroleSEF(21) ANCEY
27902h10'08''DIEULANGARD FlorenceV1FAC LA CHAPELLE SUR ERDRE
28002h10'15''LLOP JeanV1M(34) CASTRIES
28102h10'18''POILBLAN ClaudineV1F(31) COLOMIERS
28202h10'21''OLIVIER MarieSEF(63) ST SYLVESTRE - PRAGOULIN
28302h10'24''BEAUFRETON IsabelleV1FCA ROMAINVILLE
28402h10'38''VALETTE BenoitV1M(14) CAEN
28502h10'53''ALBOUYS EvelyneV1F(31) COLOMIERS
28602h11'01''GIREME Jean-PierreV2M(78) MAISONS LAFFITTE
28702h11'03''LAFFONT VirginieSEF(31) TOULOUSE
28802h11'06''GOYARD ChristèleSEF(34) LIGNAN SUR ORB
28902h11'06''BOUTHIAUX AnneSEF(34) GRABELS
29002h11'07''GRENIER FrançoiseV1F(31) TOULOUSE
29102h11'17''CIPRIANI Jean-BaptisteV3MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
29202h11'25''MIRANDA CathySEF(31) FRONTON
29302h11'30''PERUSSE FannySEF(48) SAINT-BAUZILE
29402h11'31''CLUZEL Jean MichelV1MROCKWELL COLLINS FRANCE
29502h11'35''ANDRIEU IsabelleV1FASGC
29602h11'37''GAILLARDON JoelleV1F(44) SUCE SUR ERDRE
29702h11'40''BESSIERE GerardV2M(12) OLEMPS
29802h11'49''LEOTIN JeanV3M(31) RAMONVILLE
29902h11'49''FERNANDEZ ChristianV3M(31) TOULOUSE
30002h11'51''GIRAULT SandrineSEF(45) FLEURY LES AUBRAIS
30102h11'57''BURTEL GilbertV4MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
30202h12'07''SALLES PierreV2M(31) EAUNES
30302h12'08''LAUGA ChristelleSEFCA BLAMA
30402h12'37''ANDRIEU AIGOUY NathalieSEFASGC
30502h12'43''FAVIER MartineV1FESPACE ET COURSE
30602h12'43''GIDROL IsabelleSEFESPACE ET COURSE
30702h13'01''MOUTIN PierreV3M(69) PIERRE BENITE
30802h13'06''VIATGE NathalieV1F(31) L'UNION
30902h13'32''VIDAL MagalySEFCLUB 26 ALLAN
31002h13'32''FREY SophieSEFASPTT ORLEANS
31102h13'36''BUISSON JosianeV2FESPACE ET COURSE
31202h13'42''SAVIGNAC JeanV3M(12) SALLES COURBATIER
31302h13'42''LARCHE Marie-HélèneV1FCEREALES TRAILERS
31402h13'56''ROUBY NathalieSEF(12) DECAZEVILLE
31502h13'56''CHARLES KarineSEF(12) BOISSE PENCHO
31602h14'10''MERIOT ChristianeSEF(59) WAMBRECHIES
31702h14'10''KUKLEWICZ LaurenceV1F(59) WAMBRECHIES
31802h14'10''DERAED CorinneV1F(59) WAMBRECHIES
31902h14'22''MARSILI Joseph-MarieV1M(11) CASTELNAUDARY
32002h14'47''JUSSEY StéphaneSEM(12) LAGUIOLE
32102h14'57''BREMOND SylvieV1FAC LA CHAPELLE SUR ERDRE
32202h14'58''CARABASSE AlexandraSEFVEDAS ENDURANCE
32302h14'58''CHAPEL SandrineSEFVEDAS ENDURANCE
32402h15'06''IBANEZ-RAMON LiberV3M(31) TOULOUSE
32502h15'12''SALVIAC SylviaV1F(31) BOURG ST BERNARD
32602h15'13''JEROME MurielV1F(31) TOULOUSE
32702h15'15''RICHARD CorinneSEF(81) MARSSAC SUR TARN
32802h15'16''METGE GregorySEM(48) MENDE
32902h15'31''GARRIC PierreV2M(12) RODEZ
33002h15'33''NGUYEN TrangSEF(34) CASTRIES
33102h15'38''HERBETTE Jean-PierreV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
33202h15'38''JOLY VéroniqueV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
33302h15'47''COUPIAC JacquesV1M(81) LESCURE D'ALBIGEOIS
33402h15'52''ARSAC CarineSEFCLUB 26 ALLAN
33502h16'04''IBANEZ-RAMON Marie-ChristineV2F(31) TOULOUSE
33602h16'05''LAURIAC JacquesV2MLAURIAC FRERES
33702h16'06''VALLADON PatrickV2MCAF31
33802h16'27''DAUDIN AlainV2MUS CARMAUX ATHLETISME
33902h16'36''SUGNOT FredericSEMADIDAS
34002h16'36''LUBIN Jean MarcV1MADIDAS
34102h16'39''BAROTTE OlivierSEMADIDAS
34202h16'39''GUILPAIN ClaudeV3M(41) LUNAY
34302h16'42''VANNIER ValerieSEF(79) ROUVRE
34402h16'43''ANTOINE PatriciaV1F(31) TOULOUSE
34502h16'43''SIMOND MauriceV3M(69) VENISSIEUX
34602h16'44''DAVILLERD MurielSEF(74) ANNECY
34702h16'57''CORRETJE MartineV2F(31) EAUNES
34802h16'57''MARTINEZ DominiqueV1FCAP MELGUEIL
34902h17'00''BALLESTER CatherineV2F(31) COLOMIERS
35002h17'00''ODETTI ChristineV1F(31) COLOMIERS
35102h17'16''CROTTI ChristineV1F(47) LE PASSAGE
35202h17'17''PEGORIER LaurenceV1F(91) SACLAY
35302h17'38''CERLES Marie-HélèneSEF(31) AUZEVILLE
35402h17'51''ALIGNAN Marie JoV2F(34) MONTPELLIER
35502h18'01''COUTAGNE OdileV1FCEREALES TRAILERS
35602h18'14''PROPAGE MireilleV2FFAC ANDREZIEUX
35702h18'23''ROYER YvesV2M(42) BONSON
35802h18'25''POULY LaurenceV1FAFA
35902h18'29''LOUVEL YolandeV1F(35) ST GERMAIN EN COGLES
36002h18'46''RESMOND PascaleSEF(63) CULHAT
36102h19'02''LESNES FrançoiseV2F(59) DUNKERQUE
36202h19'11''TARROUX MarylineV1F(12) OLEMPS
36302h19'21''GRIMAUD HélèneV2F(81) CAGNAC LES MINES
36402h19'21''VEILLON CatherineV1F(79) VILLIERS EN BOIS
36502h19'21''GOUT NadineV1F(81) CASTRES
36602h19'23''GALLOT PhilippeV1M(81) LESCURE
36702h19'42''DEMORTIER DominiqueV3MCLUB 26 ALLAN
36802h19'44''FABRE FlorenceV1FESPACE ET COURSE
36902h19'48''BODIC YannickV1MADIDAS
37002h19'55''BLONDEAU MarylineV1F(81) BLAYE LES MINES
37102h20'13''BELEME AlainV2M(74) LUGRIN
37202h20'19''MONTELIMARD MarcelleV1FCOURIR A FONTENILLES
37302h20'35''CAILLAUD FrançoiseV2F(16) SAINT-YRIEIX
37402h20'35''CAILLAUD FrancisV2M(16) SAINT-YRIEIX
37502h20'40''LUVISUTTO GuyV2M(31) EAUNES
37602h20'40''MAUREL BrigitteV2F(31) EAUNES
37702h21'06''CASSAGNE MartineV2F(32) AUCH
37802h21'07''VAYSSETTES ChantalV2F(12) OLEMPS
37902h21'08''QUINAULT SophieSEF(32) L ISLE DE NOE
38002h21'31''VIQUENDI IsabelleV1F(31) TOULOUSE
38102h21'31''SOULIER éP FERRE IsabelleV1F(78) OINVILLE SUR MONTCIENT
38202h22'05''POCHAT CorineV1F(31) STE FOY D'AIGREFEUILLE
38302h22'05''MONTEIL JoelleV2F(31) SAINTE FOY D'AIGREFEUILLE
38402h22'15''VIDAL JeromeV1MCLUB 26 ALLAN
38502h22'25''HAMANN GerardV3MSO HOUILLES
38602h23'03''ALDEBERT EdouardBEM(48) MENDE
38702h23'14''CAUSSADE PhilippeV1M(31) PIBRAC
38802h23'31''MOUNIER BernardV3M(42) SAINT ETIENNE
38902h23'31''PLUMAT LilianeV3F(34) MONTPELLIER
39002h23'59''GAILLARD Marie LaureV1MSVA - LES RAIDSKINS
39102h24'12''VERNIOL PierreV2MMAC'ADAM COLOMIERS
39202h24'13''MONIN JocelyneV1FCLUB 26 ALLAN
39302h24'25''COUTURIER AnneV1F(49) VIVY
39402h24'28''TILLARD NathalieV1F(34) SAINT CHRISTOL
39502h25'01''PAUVERT EvelyneV1F(34) CASTRIES
39602h25'19''PEREZ VéroniqueV1FAS BANQUE DE FRANCE
39702h25'45''POTELET LaurenceSEFCLUB 26 ALLAN
39802h25'45''POTELET YannickV1MCLUB 26 ALLAN
39902h26'02''SALOME ChristineV1FUAC BRIOUX
40002h26'03''CAYLA HeleneV1F(34) LA GRANDE MOTTE
40102h26'03''FONBONNE Marie PierreV1F(38) MOIDIEU DETOURBE
40202h26'14''BOULICAUD ClaudineV3F(63) CEBAZAT
40302h26'47''PRETOT AliceV1F(33) PREIGNAC
40402h26'55''BURTIN AngéliqueSEF(42) ROANNE
40502h26'55''GIRARD PascaleV1F(38) TIGNIEU
40602h27'03''BREUIL SeverineSEFLES CROQUE CHEMINS
40702h27'03''BROBECK BeatriceV1FLES CROQUE CHEMINS
40802h27'11''AUGUSSEAU YvesV3M(31) TOULOUSE
40902h27'11''DEGERS LaurenceV1F(31) PIBRAC
41002h27'13''ANDRIEU SimoneV2M(12) RODEZ
41102h27'16''CHALOPIN ChristelleSEFCLUB 26 ALLAN
41202h27'17''DAM SEC PAU CaroleSEFCLUB 26 ALLAN
41302h27'34''RAT AnnieV2F(89) ST MARTIN DU TERTRE
41402h27'36''PACHOUD HeleneV1F(34) BEZIERS
41502h27'44''COURJAUD MaryleneV2F(16) VINDELLE
41602h27'57''BRILLATZ AgnesV1F(79) NIORT
41702h28'02''DEFOSSEZ Jean LucV2M(13) MOLLEGES
41802h28'11''PISSOCHET FrançoisV3ML'ISLE ADAM ATHLETIQUE CLUB
41902h28'12''JEANJEAN AnnieV1F(34) CASTRIES
42002h28'12''AYRINHAC ChristianeV2F(34) MAUGUIO
42102h28'20''DECLERCQ SabineV2F(31) FONTENILLES
42202h29'26''MAISONNEUVE FrançoiseV2FAC LA CHAPELLE SUR ERDRE
42302h29'26''CLOUET AnnieV2FAC LA CHAPELLE SUR ERDRE
42402h29'26''BRIAND JocelyneV1FAC LA CHAPELLE SUR ERDRE
42502h29'26''SEZESTRE ChristineV2FAC LA CHAPELLE SUR ERDRE
42602h29'34''DESPIERRES FrancoiseV2FCEREALES TRAILERS
42702h29'56''MICHEL CatherineV1F(95) VILLIERS LE BEL
42802h30'14''SOUYRI SylvieSEF(31) CORNEBARRIEU
42902h30'53''CAUMES FabienneV1F(12) BARAQUEVILLE
43002h30'53''TYTGAT GrégorySEMZ-TRAILERZ
43102h31'21''BONNARD ClaudeV1F(13) MOLLEGES
43202h32'07''ZINGARO SandraSEF(95) EAUBONNE
43302h32'22''BIOULAC FrançoiseV2F(12) SEBAZAC-CONCOURES
43402h32'33''DEVIS Rose MarieV1F(83) LA SEYNE SUR MER
43502h32'34''DEPOILLY ThereseV1F(83) FORCALQUEIRET
43602h32'58''FAU DenisV2M(12) RODEZ
43702h33'26''JEANJEAN FrançoiseV2F(34) MAUGUIO
43802h33'42''MENAND MadeleineV2FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
43902h34'05''PERINET RogerV2M(41) LA CHAUSSEE ST VICTOR
44002h34'05''PERINET ElisabethV2F(41) LA CHAUSSEE ST VICTOR
44102h34'57''RASCALOU FrancoisV1M(34) MONTPELLIER
44202h35'31''LECA MartineV2F(05) ST MICHEL DE CHAILLOL
44302h35'35''BEAUFILS SergeV2M(31) SAINT JEAN
44402h35'40''PACHOUD DanielV1M(34) BEZIERS
44502h35'50''ARTIGOLE SebastienSEM(94) SAINT-MANDE
44602h37'07''DOUCHY PierreV2M(27) EVREUX
44702h37'07''CAVALCANTE FrançoiseV3F(27) EVREUX
44802h37'48''VAN EGROO ChristineV2F(92) CHAVILLE
44902h38'11''CORDIER HéleneV1F(34) BEZIERS
45002h38'24''FABRE PaulMIM(34) MONTPELLIER
45102h38'42''VALLADON DominiqueV2FCAF31
45202h39'37''WANIN SébastienSEM(95) COURDIMANCHE
45302h40'26''ALDEBERT PierreV2M(48) MENDE
45402h45'56''CAUBET Jean FrancoisV4MIBM FRANCE PARIS
45502h46'34''VAUCHER LucienneV2F(11) NARBONNE
45602h47'05''BOISSIER AnnieV1F(63) CHAMALIèRES
45702h47'06''LEVAI Jean-PaulV3M(63) ROYAT
45802h48'02''PELET JulietteV2F(73) ST SULPICE
45902h48'02''GONTHIER HelianeV2F(24) ST ALVERE
46002h48'29''VAREILHES FrancoiseV2F(13) AIX EN PROVENCE
46102h48'29''GHIPPONI Marie FranceV3F(69) LYON
46202h54'00''SAM-VARGAS SusanaV2F(75) PARIS
46302h54'29''BRIDON ChristineV1F(33) ST CHRISTOLY DE BLAYE
46403h00'48''BRUN AnitaV2F(41) VINEUIL
46503h00'48''HARSON HeleneV1F(41) ST SULPICE
Accueil - Haut de page - Version grand écran