[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées du Riot - 15 km 2008 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées du Riot - 15 km 2008

Voir la fiche de la course : Les Foulées du Riot - 15 km du 20/4/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'44''Carlier NicolasSEMNSAEC
253'12''Haroux NicolasSEMNSAEC
353'18''Dehaudt DavidSEMAC CAMBRAI
453'45''Herman ThomasSEMNSAEC
555'20''Montay SebastienSEM
656'45''Lalanne LaurentSEM
756'49''Pilot DimitrySEM
857'15''Richard LaurentSEM
957'22''Lhussier DominiqueSEMUCA CAUDRY
1059'50''Oubry PhilippeV1MAC CAMBRAI
1101h01'10''Singier ChristopheSEM
1201h01'16''Tkacz LaurentV1MAC CAMBRAI
1301h02'24''Petit SamuelSEM
1401h03'01''Gave Jean-marieV1MDYNAMIC BERTRY
1501h03'12''Lefebvre AlainV1M
1601h04'18''Gantois RomualdSEM
1701h04'27''Leroy Maurice henriV1MPASS RUNNING
1801h04'43''Caffier DavidSEM
1901h04'51''Monvoisin ChristopheSEM
2001h05'11''Vanryssel GrégorySEMFFPS METZ
2101h05'26''Monsterlet DanielV1M
2201h05'57''Le clainche ThierrySEMUCA CAUDRY
2301h06'02''Kyslergue LudovicSEM
2401h06'34''Fievet SébastienSEM
2501h06'45''Baflop ChristianV2M
2601h07'18''Laurent CarineV1FESG FAUMONT
2701h07'24''Laurent RemySEMAC CAMBRAI
2801h07'55''Ivanec SebastienSEM
2901h08'07''Malaquin MarcSEM
3001h08'08''Rossi FeliceV2MCD BAPAUME SIGES
3101h08'20''Detourbe Paul-marieV1M
3201h08'24''Wante Jean lucV1MAC CAMBRAI
3301h08'38''Noyelle MerriSEM
3401h08'48''Jacquemart DominiqueV1M
3501h08'50''Labarthe LudovicV1M
3601h09'14''Luyckx OlivierV1M
3701h09'52''Plaskowski ArnaudSEM
3801h09'55''Ducastelle Jean-marieV1M
3901h10'27''Vesly OlivierSEM
4001h10'35''Delestrees EmmanuelSEM
4101h10'37''Gabet RodolpheSEM
4201h10'39''Caullier PhilippeV2MRC NEUVILLE ST REMY
4301h11'02''Pruvost ChristianV1M
4401h11'13''Verriez BrunoV1MCA AULNOY AYMERIES
4501h11'37''Pavy PierreV2MRC NEUVILLE ST REMY
4601h11'47''Sartorius VincentV1MCD BAPAUME SIGES
4701h11'52''Basquin Jean marcV1MRC NEUVILLE ST REMY
4801h11'54''Briant SebastienSEM
4901h12'04''Notebaert ChristopheSEM
5001h12'24''Miroir BertrandSEM
5101h12'44''Pietrowski BrunoV1M
5201h12'51''Boniface DidierV1M
5301h12'55''Bavay MarcV2M
5401h12'56''Vienne ClaudineSEFUCA CAUDRY
5501h12'57''Denoyelle FranckSEMUCA CAUDRY
5601h12'58''Lecuyer PascalV1MUCA CAUDRY
5701h13'22''Mattiello DominiqueV2M
5801h13'58''Poulet PascalSEM
5901h14'01''Hainez SandrineSEFAC CAMBRAI
6001h14'14''Delattre VincentV1M
6101h14'29''Sartorius Pierre antoineCAMCD BAPAUME SIGES
6201h14'46''Severin FrancoiseV2FAC CAMBRAI
6301h14'59''Herbin Jean-claudeV1M
6401h15'15''Roger AndreSEM
6501h15'16''Wierciock BernardV1M
6601h15'19''Quatrelivre PaulV1M
6701h15'34''Vallez EricV1M
6801h15'44''Delattre DanielV1M
6901h16'02''Banse PascalV1M
7001h16'03''Luyckx ChrystelleSEF
7101h16'49''L hereec NicolasV1M
7201h16'50''Laude GiselleV2F
7301h17'18''Thuin DominiqueV1M
7401h17'19''Bedu PascalV1M
7501h17'51''Tondeur GuillaumeV1M
7601h17'56''Noblecourt AlainV2MAC CAMBRAI
7701h17'57''Fage OlivierSEM
7801h17'58''Ryckelymck Jean francoisSEM
7901h17'59''Moret AlexandreV2M
8001h18'03''Feron AnneSEF
8101h18'34''Denoyelle HuguesV1M
8201h18'39''Grolleau PascalV1M
8301h18'46''Raout AlbertV2M
8401h19'41''Dumont ChristianV2M
8501h20'00''Verrriez PatrickV1M
8601h20'24''Peugniet MichelV2M
8701h20'46''Parent SergeV1M
8801h21'25''Denis FranckSEM
8901h21'32''Vandewynckel OlivierSEM
9001h21'34''Leclercq ChristianV2M
9101h21'46''Lefebvre GeorgesV1M
9201h21'47''Marrec StephaneSEM
9301h21'58''Parent NathalieSEF
9401h22'08''Parent FredericSEM
9501h22'09''Segaert AlainSEM
9601h22'19''Morin PatrickV2M
9701h23'07''Bertin VincentV1M
9801h24'49''Rudnick VincentSEM
9901h25'01''Barret JulieV1F
10001h25'04''Wargnier PatrickV1M
10101h25'46''Fage PhilippeV2M
10201h26'35''Herbin JeromeSEM
10301h26'41''Cochefert YvesV2M
10401h26'58''Thery ChristelleSEF
10501h27'31''Leblanc AlexendreSEM
10601h28'45''Herin BernardV1M
10701h29'25''Viola AmandineJUFAC CAMBRAI
10801h29'41''Marmuse FlorenceV1FCMI TRIATHLON
10901h29'42''Buchet CaroleSEF
11001h31'13''Denoyelle AnneV1F
11101h32'02''Deremty PhilippeV2M
11201h32'30''Mortier ChristianV2M
11301h36'26''Wavrin DidierV1M
11401h37'25''Cinet MorganJUM
11501h37'29''Cinet JacquesV2M
11601h40'15''Caffiaux CedricSEMDYNAMIC BERTRY
Accueil - Haut de page - Version grand écran