[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Premières Côtes de Bordeaux - 22 km 2008 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Premières Côtes de Bordeaux - 22 km 2008

Voir la fiche de la course : Trail des Premières Côtes de Bordeaux - 22 km du 1/5/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h31'30''Mouchague PascalV1MBOULIAC SPORT PLAISI
201h33'06''Courreges FredericV1MBOULIAC SP
301h34'21''Da silva BrunoSEMMédoc of course
401h34'38''Bassons ChristopheSEM
501h36'56''Laporte FrancisV1MG2A
601h36'58''Taris HerveSEM
701h37'37''Bordin GerardSEMAS MIRAMONT TRIATHLO
801h37'44''Chauveau SergeV1MSc Ares
901h40'13''Auzemery PatrickV1MASLR CAMARSAC
1001h40'28''Bocquier JulienSEMESB OXYGENE
1101h40'45''Tauzin PascalV1MDENIS BOYS
1201h41'01''Audet SebastienSEMVELO CLUB FARGUAIS
1301h41'43''Calvy AlainV1MFVI
1401h42'04''Bornezeau StephaneSEMMAIRIE BORDEAUX
1501h43'27''Fradon FranckSEMJEUNE CRAN
1601h44'02''Alonso SylvestreV1MTDR AVENTURE
1701h44'18''Rulleau PhillipeV1MESB OXYGENE
1801h45'21''Gassuaud PatriceV1M
1901h45'31''Lecomte OlivierV1M
2001h46'34''Saby PhilippeV1MTDR AVENTURE
2101h46'44''Rouvillois JohanSEMPESSAC TRI
2201h46'47''Penisson StéphaneSEMASPTT Bordeaux
2301h47'11''Cuggia BrunoV1MLéognan athlétisme
2401h47'25''Seuve AlainV2MANONYMES DU CAMPUS
2501h47'44''Tripier Jean marieV2MES TRELISSAC
2601h48'07''Blanchet JulienSEM
2701h48'10''Schockmel GontranV1MDENIS BOYS
2801h48'23''Blain FranzV1M
2901h48'29''Lamor FredericSEM
3001h49'20''Broyer PhilippeSEMBOULIAC SP
3101h49'40''Akarmoudi BrahimSEM
3201h49'46''Bordin BenoistSEMAS MIRAMONT TRIATHLO
3301h50'00''Louin PatrickV1MCHU SPORT
3401h50'23''Godin Pierre antoineV1MAVIA
3501h50'29''Prechais DidierV1MDASSAULT BORDEAUX SP
3601h50'34''Goncalves ManuelV2MLECTRA
3701h50'53''More dulhoste PhilippeV1MLéognan athlétisme
3801h51'04''Vidal EdouardSEMDassault Sport
3901h51'09''Nalet PatriceSEMAGN 33
4001h51'11''Couquiaud DavidSEM
4101h51'32''Leveille JeromeSEMTDR Aventures
4201h51'41''Lavanant YvesV1MASM BA 106
4301h51'57''Bernard WillySEM
4401h51'58''Chavatt OlivierV1MPOMPIERS DE BORDEAUX
4501h52'19''Dugormay PatriceV1MANONYMES DU CAMPUS
4601h53'01''Peron LionelV1MDENIS BOYS
4701h53'04''Borderie AndreV1M
4801h53'15''Quevarec AlainV1MUS BAZAS
4901h53'25''Gueguen DidierSEM
5001h53'40''Rubio NoëlV1MMILLE PATTES
5101h53'47''Lefer HuguesV1M
5201h53'53''Lehaguez LaurentV1MAS AMBARES
5301h54'03''Sanchon SylvainSEMCM FLOIRAC
5401h54'47''Lemarchand YannickV1M
5501h55'01''Santiago ChristianV2M
5601h55'08''Benguella NourredineV1MDENIS BOYS
5701h55'12''Teyssier DominiqueV2MBOULIAC SP
5801h55'15''Ochsner ChristopheSEMSUD ESSONNE
5901h55'22''San roman MiguelV1MESB OXYGENE
6001h55'33''Delville FrédéricSEMELAN CAPIANAIS
6101h55'36''Bois StephaneSEMUSCRD
6201h55'48''Sanson KarineSEFBOULIAC SPORT PLAISI
6301h55'58''Dussart NicolasSEMASI
6401h56'02''Nigou BrunoV1M
6501h56'04''Clignet MarionV1FTDR Aventures
6601h56'49''Valette JulienJUM
6701h56'51''Drillet LaurentSEM
6801h57'34''Napal Jean claudeV2MTDR AVENTURE
6901h57'38''Faure AlainV2MMédoc of course
7001h58'08''Racape VirginieSEFISSY AVENTURE SUN
7101h58'14''Rodriguez EricSEMPOMPIERS CREON
7201h58'16''Rigal MarcSEM
7301h58'21''Dubos DavidSEMUSCRD
7401h58'28''Julienne PatrickV2M
7501h58'48''Buignet PascalV1MFVI
7601h59'39''Eon JéromeSEMAGN 33
7702h00'01''Rohrhurst WernerSEMDENIS BOYS
7802h00'11''Cazalet OlivierSEMMESSIER DOWTY SPORT
7902h00'36''Treguier RogerV3MIBM BORDEAUX
8002h00'51''Lours GregorySEM
8102h01'31''Garuz AlainV2M
8202h01'48''Cauvin FabriceV1MAGN 33
8302h01'48''Azriel BernardV2MASLR CAMARSAC
8402h01'57''Bessieres DanielV2MFRAISE TAILLAN
8502h02'25''Conqueret GillesSEM
8602h02'30''Jouvet FredericSEMANONYMES DU CAMPUS
8702h02'32''Valade PascalSEM
8802h02'40''Beyrand AnnickV1FASI
8902h02'41''Doublet StephaneSEMASI
9002h02'43''Duvillard ClaudeV2M
9102h02'56''Passerieux MarcV1M
9202h02'57''Pauzet CyrilSEMDASSAULT BORDEAUX SP
9302h03'35''Gil MichelV2MAS HAILLAN
9402h03'39''Martinez LeonicioSEM
9502h03'57''Allusse FredericV1MRA SALLEBOEUF
9602h03'58''Le herrer ChristopheSEM
9702h04'16''Lelong ChristianSEMAS MICHELIN
9802h04'48''Gauzes VincentSEM
9902h04'55''Azambourg PhilippeV1MASI
10002h05'10''Couty EricSEM
10102h05'13''Geraup FredericV1MUSRD
10202h05'21''Boule FranckV1MANONYMES DU CAMPUS
10302h05'23''Capitaine ChristopheSEM
10402h05'35''Pico GérardV2MAS POLICE BDX
10502h05'38''Filleau JoëlV2M
10602h05'46''Gruszka DidierV1M
10702h06'30''Omiecinski YannickV1MDASSAULT BORDEAUX SP
10802h07'06''Garcin CamilleV1F
10902h07'07''Lascaux DidierV1MESB OXYGENE
11002h07'20''Villatte ClaudeV3MASORTF
11102h07'30''Descant CédricSEM
11202h08'09''Cosmar Jean marcV2MBOULIAC SP
11302h08'10''Opresco Jean-sébastienSEMDASSAULT BORDEAUX SP
11402h08'19''Dubecq FrederiqueV1F
11502h08'50''Mathis SylvieSEFStade Montois
11602h08'51''Dutoya EricV2MAMICALE LANDAISE LES
11702h09'10''Itoiz SebastienSEMAS HOSSEGOR
11802h09'33''Chusseau SebastienSEMAVIA
11902h11'04''Courvoisier MatthieuSEM
12002h11'07''Lecointre AnthonySEMAP ARSAC
12102h11'18''Lobre SandrineSEFELAN GIRONDAIS
12202h11'21''Cartier AlainV3MJSSSC
12302h11'22''Denoual SylvainSEM
12402h11'37''Rapeau Jean-jacquesV1MDASSAULT BORDEAUX SP
12502h11'43''Barde ArnaudSEMANONYMES U CAMPUS
12602h11'44''Durou DamienSEM
12702h12'20''Boyer PhilippeSEMAS AMBARES
12802h12'21''Coiffard Jean-marieV2MAS AMBARES
12902h12'22''Pinaud FredV1MAS AMBARES
13002h12'29''Hansour AbdesselemV2M
13102h12'31''Lavigne SébastienSEMDEJANTES DES COTEAUX
13202h12'33''Dupuy MichelV2M
13302h12'51''Meule BrunoSEMCHRONOS DE LU
13402h13'14''Moity VincentV1MASPTT Bordeaux
13502h13'18''Generini FabriceV1M
13602h13'21''Blanco LaurentV1M
13702h13'32''David PatriceSEMAS MICHELIN
13802h13'42''Kaoudji GilbertSEM
13902h14'17''Boulacheb RadouaneSEM
14002h14'18''Vergnaud PatrickV1MSBUC
14102h14'24''Lamoureux FranckV1MASBB
14202h14'25''Salson Jean francoisV1MFRAIS TAILLAN
14302h14'32''Dauch FredericSEM
14402h14'36''Sanz galdeano SylvieV1FANONYMES DU CAMPUS
14502h14'37''Peres Jean-pierreV1MANONYMES DU CAMPUS
14602h14'54''Fudal ValerieV1FBSMA
14702h14'59''Rubio FrancisV2MAC PAREMPUYRE
14802h15'01''Deguil JosselinSEM
14902h15'03''Gachot YvesV1MGAZELEC
15002h15'11''Lavigne DanielV1MAS MICHELIN
15102h15'52''Mounier YannSEM
15202h15'55''Pillet DidierV2M
15302h15'57''Basile JohanSEM
15402h16'15''Cathala BenoitV1M
15502h16'24''Rousse NicolasSEM
15602h16'48''Beis JacquesV2MPESSAC AC
15702h16'50''Botella FrédéricSEMStade Bordelais
15802h16'52''Garnier LionelV3MLENCLOITRE JC 86
15902h17'09''Delaunay JfV1MUSMA
16002h17'13''Daros RobertV1MASSP CUB
16102h17'17''Beau ClaudineV1FALCF
16202h17'35''Bosquet SergeV3M
16302h17'42''Santa maria Jean michelV1M
16402h17'48''Riviere ChantalSEFJSSSC
16502h17'50''Lamarche PhilippeSEMAS HAILLAN
16602h18'09''Peirce ChristineSEF
16702h18'32''Milhet ChristopheSEMASVTT BOIENNE
16802h18'49''Routrainguin OlivierV1M
16902h18'55''Simonnet SylvianeSEFESB OXYGENE
17002h19'07''Cuny AlainV1M
17102h19'09''Boisier Jean lucV2MTHALES
17202h19'14''Nigen AlainV1MTHALES
17302h19'55''Crozat FranckV1MAVIA
17402h20'11''Codron FranckV1M
17502h20'13''Tabarant PascalSEMDASSAULT BORDEAUX SP
17602h20'45''Dubosc SylvainSEM
17702h20'57''Auger AlainV1MASI
17802h20'58''Laurent DominiqueV2F
17902h21'03''Dubois SophieSEFASLR CAMARSAC
18002h21'15''Naus GuillaumeSEM
18102h21'25''Grellier GermainSEM
18202h21'33''Cheminot GeorgesV3M
18302h21'40''Desse FredericSEM
18402h21'44''Delorme GeorgesV2MASBB
18502h21'46''Marian MichelV3M
18602h21'53''Peyroux PatriceV2MTHALES
18702h21'54''Izoulet AudreySEFCHRONOS DE LU
18802h21'58''Le guillou Jean michelV2MAS MICHELIN
18902h22'00''Pichand PatrickV3MANONYMES DU CAMPUS
19002h22'02''Mercapide NicoleV1F
19102h22'24''Martinez Jean nicolasSEM
19202h22'25''Lagar Jean pierreV1MUSCRD
19302h22'30''Bonnefoy DanielleV2FAS AMBARES
19402h22'43''Bruneau DominiqueV1M
19502h23'05''Trincheri FrancoisSEM
19602h23'24''Wurry NathalieV1FStade Bordelais
19702h24'18''Rigal CyrilleSEMAMCM
19802h24'19''Duvocelle MarcV2MAMCM
19902h24'22''Chretien SylvainV1MTHALES
20002h24'24''Denis ThierrySEM
20102h24'33''Treny LaurentSEM
20202h24'34''Herraiz SergeV3M
20302h24'50''Wozniak Jean marcV1M
20402h24'53''Coraboeuf PatrickV1M
20502h25'29''Nau PhilippeSEMASLR CAMARSAC
20602h25'44''Barry RegisV2M
20702h25'45''Camino DidierV1M
20802h25'59''Labat PatrickV2MAS HAILLAN
20902h26'00''De bortoli FranckV2MAS HAILLAN
21002h26'27''Delourme DanielV2MAC PAREMPUYRE
21102h26'30''Dubourg ChristopheV1MToulouse
21202h26'37''Vinciguerra GuillaumeSEMESB OXYGENE
21302h26'47''Diaz AntonioV1M
21402h26'48''Lamor SeverineSEF
21502h27'10''Bourrilleau SteveSEM
21602h27'21''Billet GuillaumeV1M
21702h27'22''Laporte MichelV2M
21802h27'28''Aguado LaurentSEM
21902h28'17''Rey Robert alainV2MUSCRD
22002h28'50''Companet ChristopheSEM
22102h29'16''Fellonneau StéphaneV1M
22202h29'16''Guerin LiseSEF
22302h29'20''Opere PatrickV3MANONYMES DU CAMPUS
22402h29'52''Trichet PascalV1MCANEJAN ATHLETISME
22502h30'16''Naureils MichelV2MDASSAULT BORDEAUX SP
22602h30'59''Caunes Pierre jeanSEM
22702h31'16''Cerderus FrancoisSEMESB OXYGENE
22802h31'21''Duphil DiderV1MVIVONNE
22902h31'25''Forgue AnnaV2FBOULIAC SP
23002h31'31''Jourde laclavetine BernardV3MUSCRD
23102h31'34''Pothet Marie joelleSEFPASS'RUNNING
23202h31'59''Sainte croix PhilippeV2M
23302h32'11''Dubois ReneV4MCA BEGLES
23402h32'50''Pourtier FredericV1M
23502h32'51''Remy CecileV1MJSSSC
23602h33'21''Przyblysk OlivierSEMAS MICHELIN
23702h33'22''Mathie claverie BernadetteV1FJSSSC
23802h33'43''Bastien PhilippeV1M
23902h34'23''Cuggia EugeniaV1F
24002h34'25''Albert MarcV2MFOULEE DES JALLES
24102h36'01''Delgado Jean marcV2M
24202h36'20''Landru BenoitV2M
24302h36'52''Delcher DanielV1M
24402h37'03''Dagoury LucienV3M
24502h37'09''Saletzki MichelV1MTHALES
24602h37'34''Bonnaud JackV2MASPTT Bordeaux
24702h37'46''Brunetaud DanielleV2FPASS'RUNNING
24802h38'17''Walgraeve ChristianV1M
24902h38'18''Cocchi Marie anneSEF
25002h38'19''Baridulet JeromeSEM
25102h38'31''Rannou PatrickV2M
25202h38'56''Pascau PhilippeV2MCM FLOIRAC
25302h40'17''Evrard RodolpheSEM
25402h40'18''Diaz CarolSEF
25502h43'44''Dumora RégisV1MATHLE SANTE LOISIR
25602h44'32''Lallier LilianeV2F
25702h44'33''Lapuyade BernardV2M
25802h44'45''Leouzy GerardV3MAMCM
25902h44'47''Dubaquier DanielV2MCE SANOFI
26002h44'50''Hansour FatihaV1F
26102h46'17''Vauthier SylvieV2FASPTT Bordeaux
26202h47'04''Bertin AlainV2MAS AMBARES
26302h52'08''Seillan LeoV2M
26402h53'03''Dawes GeoffreyV4MLORDSHILL RR
26502h54'51''Lafforgue JacquelineV3F
26602h59'58''Lapuyade JoelleV2F
26702h59'59''Doux DominiqueV2FAS HAILLAN
26803h01'53''Garcia LucV2M
26903h07'35''Beylot BernardV1MTDR AVENTURE
27003h07'37''Pouilloux OlivierV1M
27103h18'23''Seillan ArmelleV2F
27203h24'39''Muret SergeV4MALBS
27303h32'02''Gaudin FrancisV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran