[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 20 km de Mèze 2008 - Kikourou mobile

Classement de 20 km de Mèze 2008

Voir la fiche de la course : 20 km de Mèze du 18/5/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'13''GUUIRAO JACQUESV1MMONTPELLIER
201h14'36''RIVET PASCALV1MFRONTIGNAN
301h15'32''VINCENT THIERRYSEMST GELY/FESC
401h15'50''RIBEIRO ROBERTV1MACPA
501h16'11''AMORIN GEORGESV1MCLOCHE PIEDS
601h18'28''LEFEVRE THIERRYSEMAHA
701h18'40''HERNANDEZ CEDRICSEMPATTES ME
801h18'58''LAUMONT ROBERTV2MSTHERENT
901h20'28''DUBOIS JEAN CHRISTOPHEV1MLE TEIL COURT
1001h20'31''PERRET SEBASTIENSEMMONTPELLIER
1101h20'56''LOUCHE ROBERTV1MBAILLARGUES
1201h21'05''NOEL ALEXISV1MLE POUGET
1301h22'46''MOURROS MICHELV2MJSL
1401h23'11''EGIZIANO THOMASSEMVALENCE TRI
1501h23'16''GUERRE PIERREV1MMONTPELLIER
1601h23'47''WACHEUX ERICV1MTEMPS COURSE
1701h24'45''BARRACO JOELV1MVEDAS ENDURA
1801h25'22''BENBOUSSELHAM MORADV1MMONTAGNAC
1901h26'02''EL MOHLI ZOUHAIRV2MMIREVAL
2001h27'42''SALABERT MICHELV2ME BALARUC POU
2101h27'55''ARTUR CEDRICSEMMILLAU
2201h27'59''DUCHAMP PIERREV1MLE TEIL COURT
2301h28'25''BOISSEAU PASCALV1MAMICALE ST GEL
2401h28'27''GOMEZ JEAN FRANCOISSEMMONTPELLIER
2501h28'40''LOUBIERE ANDREV2ME BALARUC POU
2601h29'50''MERTENS ARNOLDV1MMEZE
2701h30'15''FRANCART CHRISTOPHESEMCLOCHE PIEDS
2801h30'39''XX XX XXSEM
2901h30'43''CORRALES DANIELV1MFRONTIGNAN
3001h30'53''PERBET CHRISTIANV1MLE TEIL COURT
3101h31'17''LEROY CHRISTOPHEV1MCLOCHE PIEDS
3201h31'37''PY BERNARDV3MMUC
3301h31'44''PONSET OLIVIERV2MBEZIERS
3401h31'59''DALLE YOANSEME BALARUC POU
3501h32'18''PRUVOST OLIVIERSEMVILLEVEYRAC
3601h32'22''BULME JEAN CLAUDEV1MMAUGUIO
3701h32'46''CODRON MARCV1MMONTBAZIN
3801h33'29''DELAVAULT PASCALV1MLE TEIL COURT
3901h33'46''VIDAL ERICSEMJOG LAVERUNE
4001h34'12''BERRUEZO FLORIANSEMALIGNAN/VENT
4101h34'29''DEBRIGODE CHARLESV1MC ST GEORGES
4201h34'30''PERRIER ALAINV1MBEZIERS
4301h34'40''BOURNAZEL CHRISTIANV1MF:BEAUZELLOISE
4401h34'43''FOUGERON XAVIERSEMCASTELNAU/LEZ
4501h34'48''BAYLE SERGEV1ME BALARUC POU
4601h34'59''CHICHRIE LIONELV1MPATTES ME
4701h35'02''SUSA CHRISTIANEV1FBEZIERS
4801h35'03''HILLAIRE CHRISTOPHEV1MMOUSSAN
4901h35'08''ALEXANDRE GERMINALV1MBA GIGNAC
5001h35'17''ZIOUECHE SAIDV3MBEZIERS
5101h35'26''MILHEAU ALAINV1MCLOCHE PIEDS
5201h35'49''GRANIER YVANSEMPOUSSAN
5301h36'19''CHAILLAN BOULOC MARIE ANNEV1FMONTPELLIER
5401h36'34''GIANCOLA BRUNOSEMTRI RUN FRONTIG
5501h36'36''EXPOSITO JEAN PIERREV1MVEDAS ENDURA
5601h36'45''LEBALLEUR JEROMESEMSANOFI AVENTIS
5701h37'21''NAVARRO PIERREV1MST DREZERY
5801h37'49''PETORIN JEROMESEMST BRES
5901h37'55''KOJABASHIAN SERGEV1MLE TEIL COURT
6001h38'08''RIBOULET CEDRICSEMMONTPELLIER
6101h38'11''BASTIDA ROBERTV3MA ROANNAIS
6201h38'35''GAVEAU PHILIPPEV1MLOUPIAN
6301h39'13''DEMAS CHRISTIANSEMVEDAS ENDURA
6401h39'31''FRANCISQUE LUDOVICSEMCLOCHE PIEDS
6501h39'41''CANHOTO ARTHURV2MLE TEIL COURT
6601h39'41''FARENQ LAURENTSEMPATTES ME
6701h39'42''TIXIER VALERIESEFMONTPELLIER
6801h39'43''RENARD JEREMIESEMVEDAS ENDURA
6901h39'59''LIDA ROBERTV2MMONTPELLIER
7001h40'28''LAFON JACQUESV2MSANOFI AVENTIS
7101h40'40''ASTIER JEAN CLAUDESEMNEBIAN
7201h40'45''GOMEZ ALAINV1MMEZE
7301h40'47''BENDAHMANE SALIMASEFAGDE
7401h40'57''LIMONGI MICHELSEMMONTPELLIER
7501h41'12''BECUWE JEAN PIERREV2MC ST GEORGES
7601h41'33''SISSAOUI MOHAMEDV2MJOG LAVERUNE
7701h41'46''RUIZ CHRISTOPHEV2MSAUVIAN
7801h41'51''BENIER ANNIEV2FISSOIRE
7901h42'03''RAVAILLE XAVIERSEMCLOCHE PIEDS
8001h42'08''DUMAZ BERNARDV2MLE TEIL COURT
8101h42'30''MARCOU ALAINV2MBA GIGNAC
8201h42'31''DINTILHAC SERGEV2MCLOCHE PIEDS
8301h42'33''LEPLUS GABRIELV3MVEDAS ENDURA
8401h42'35''BARET JEAN PAULV2MACA
8501h42'36''COULAUD DANIELV3MPEZENAS
8601h42'38''VALAT CLAUDEV2MCAFABREGUES
8701h43'01''WUERTZER AURELIESEFLE GRAU DU ROI
8801h43'17''GOMEZ DAMIENV1MMEZE
8901h43'50''VIGUIER MAURICEV3MJOG LAVERUNE
9001h44'01''BONNAFOUS OLIVIERSEMCLERMONT/HER
9101h44'04''GIMENEZ THIERRYV1MMONTPELLIER
9201h44'04''BOYER STEPHANV2MABEILHAN
9301h44'23''MERTENS KARINESEFMEZE
9401h44'26''VEZIES MONIQUEV1FVILLENEUVE/MA
9501h44'53''CORIO PHILIPPEV1MST GELY DU FES
9601h44'54''BRANDA FRANCOISV3MATAC
9701h44'56''GOUSSON JEAN MARCV3MCOMBAILLAUX
9801h45'07''GONGY CHRISTIANV2MSANOFI AVENTIS
9901h45'25''MASSE YVESV3MASCBNP PARIBA
10001h45'59''BALLONGUE FABIENV1MST DREZERY
10101h46'16''BOULOC CHRISTIANV2MMONTPELLIER
10201h46'22''HERMANTIER CLAUDEV2MMONTPELLIER
10301h46'33''FIGUERES FRANCISV2MMEZE
10401h47'04''PENA CYRILSEMMARSEILLE
10501h47'10''PENA MARCV2MMIREVAL
10601h47'22''TARRINHA PAULSEMMONTAGNAC
10701h47'30''DUCOURTIEUX JEAN LUCV1MFRONTIGNAN
10801h48'18''CALVET CHRISTINEV2FC ST GEORGES
10901h48'25''INCONNUSEM
11001h48'41''GAYRAUD JEAN LUCV1MNEZIGNAN/EVEQ
11101h49'03''BOURGEOIS PIERREV3MCA PEZENAS
11201h49'40''GINTRAND PIERREV1MLUNEL A
11301h50'27''ESTELLE FRANCISV2MF:BEAUZELLOISE
11401h50'30''RATINAUD CHRISTOPHESEMBAILLARGUES
11501h50'49''TENDIL FREDERICV2MNIMES
11601h50'54''CROS PIERREV1MPOUSSAN
11701h51'15''SUZIO ELIANEV2FF:BEAUZELLOISE
11801h51'26''BAYLE FLORENTJUME BALARUC POU
11901h51'48''SAUVAGNAC GERARDV3MVEDAS ENDURA
12001h51'59''BOURGADE ERICV1MSOM
12101h52'16''SANTOUL BERNARDV2MCLOCHE PIEDS
12201h52'30''MUNOZ JOSEV3MMEZE
12301h52'50''MANZANERA MATTHIEUSEMMONTPELLIER
12401h53'02''FOUGERON CELINESEFCASTELNAU/LEZ
12501h53'10''TEYSSIER HERVEV2MBAYSSAC
12601h53'57''VACQUE THIERRYV2MC ST GEORGES
12701h54'12''MICHEL CHRISTIANV1MST GENIES/MOU
12801h54'16''MUNIER CLAUDEV3MPAULHAN
12901h54'26''LEBLANC DENISEV2FPLUMAUGAT A
13001h54'33''BOULET MARIELLEV1FC ST GEORGES
13101h54'34''DRONNEAU DAVIDV1MSANOFI AVENTIS
13201h54'45''PHILIP BRUNOV1MVILLENEUVE MA
13301h56'27''BRUN LAURENTV1MPIGNAN
13401h56'28''VISINTIN STEPHANEV1MST GEORGES OR
13501h56'35''BRAUN DOMINIQUEV1MBUZIGNARGUES
13601h56'43''AUFORT DANIELV3MBA GIGNAC
13701h56'57''VIALLA NICOLEV1FMONTPELLIER
13801h56'58''RICHARD PHILIPPEV2MSETE
13901h56'58''MARRE CHRISTIANV2MCOMBAILLAUX
14001h57'13''GAVEAU VIRGINIEV1FLOUPIAN
14101h57'21''ROUX VIVIANEV1FCLOCHE PIEDS
14201h57'21''DURAND CHRISTIANV1MCLOCHE PIEDS
14301h58'10''SAVARD HENRIV2MPIGNAN
14401h58'22''THOULOUSE FLORENCESEFLE TEIL COURT
14501h58'23''THOULOUZE ANDREV1MLE TEIL COURT
14601h58'34''LARDET MAURICEV3MNIMES
14701h58'43''HOCQUET ROGERV3MREDESSAN
14801h58'51''CASANOVA GENEVIEVEV1FVEDAS ENDURA
14901h58'54''PEREZ MICHELLEV1FCLOCHE PIEDS
15001h59'02''JARDINO MICHELEV1FFRONTIGNAN
15101h59'05''ZIMMER MARKUSV1MSANOFI AVENTIS
15201h59'55''NAVARRE JULIETTESEFVEDAS ENDURA
15302h00'00''GRANDJOUAN MARIEV1FMONTPELLIER
15402h00'51''OSVALD LAETITIASEFLOUPIAN
15502h00'52''GOUTTE RICHARDV1MLOUPIAN
15602h01'00''CARON ANTOINEV2MMONTBAZIN
15702h01'00''TROCELLIER ISABELLESEFCLOCHE PIEDS
15802h01'00''TROCELLIER JEAN PIERREV1MCLOCHE PIEDS
15902h01'09''MARTIAL PIERREV3MMONTBAZIN
16002h01'30''MICHEL ANNE CECILESEFC ST GEORGES
16102h01'38''GOUWY JOELLEV1FNIMES
16202h01'47''SQUIUE WILLIAMV2MCASTELNAU
16302h02'19''LARRIEU LAURENTV2MC ST GEORGES
16402h02'33''CISZEK STANISLASV2M
16502h02'34''BRES ERICV1MMONTBAZIN
16602h02'39''RODOT ISABELLEV1FPIGNAN
16702h02'46''MAMIER PIERREV3MMAGUELONE JO
16802h03'00''DELABROY LAURENTV1MLOUPIAN
16902h03'25''MUNOZ DOMINIQUEV2FMEZE
17002h03'46''VENZAL ANTOINEV1MBCAM
17102h03'46''OBERTI JEANV2MST PONS/MAUCH
17202h04'27''GUERIN SEVERINEV2FNIMES
17302h04'48''O'MARA BRUCEV3MCANADA
17402h04'48''O'MARA LINDAV2FCANADA
17502h05'01''VASCHALDE MICHELV1MMONTPELLIER
17602h05'02''COADOU THIERRYV1MMONTPELLIER
17702h05'02''LAUNAY GUYV3MMONTPELLIER
17802h05'37''NEGRE JEROMESEMCLOCHE PIEDS
17902h05'56''FERRERO JOELLEV2FF:BEAUZELLOISE
18002h06'15''MOLTO PHILIPPEV1MC ST GEORGES
18102h06'21''GROUSSET JEROMEV1MBEAULIEU
18202h06'36''PELLOUX PRAYER ALAINV2MNIMES MARATHO
18302h06'36''PELLISSIER JOELLLEV2FNIMES MARATHO
18402h06'51''FULLEDA ANTONIOV1MBEZIERS
18502h07'06''PULON MARIE LAURESEFPATTES ME
18602h07'07''MORETTI CHANTALSEFMONTPELLIER
18702h09'45''RAUCOULES CLAUDEV1MCLOCHE PIEDS
18802h10'21''PEBELIER THIERRYV1MLE TEIL COURT
18902h10'21''PEBELIER LAURENCEV1FLE TEIL COURT
19002h10'25''BENET EVELYNEV1FMONTPELLIER
19102h10'39''TEISSIER MONIQUEV2FVEDAS ENDURA
19202h11'35''CHABAL KATIASEFLE TEIL COURT
19302h12'08''TRAUBORITI CLAVIER ANNE MARIEV1FLUNEL
19402h12'08''BALLONGUE CHANTALV1FST DREZERY
19502h12'09''FERRO SERGEV2MTEYRAN
19602h13'19''DURAND GUYV2MLE TEIL COURT
19702h13'24''COQUELET FABIENNEV1FC ST GEORGES
19802h13'46''MILHEAU VERONIQUEV1FCLOCHE PIEDS
19902h14'08''TRONEL BRUNOV1MGIGEAN
20002h18'01''MAFFRE NATHALIEV1FC ST GEORGES
20102h18'01''MONTAGNON ZOHRAV2FC ST GEORGES
20202h18'07''DE RICHTER RENAUDV3MMONTPELLIER
20302h18'24''CHAUDET CATHYV2FLE TEIL COURT
20402h19'16''ARMAND GABRIELV2MNIMES
20502h19'16''DELPORTE PATRICEV2MCLOCHE PIEDS
20602h21'35''CARDON JEANV3MMONTBAZIN
20702h25'16''COSTAGLIOLA DI FIORE MARCV2MCOURNONSEC
Accueil - Haut de page - Version grand écran