[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Pentecôtaucap 2008 - Kikourou mobile

Classement de Pentecôtaucap 2008

Voir la fiche de la course : Pentecôtaucap du 11/5/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'08''BAKKA AbdeslamSEM
253'58''BENNAMA HabibV1MUs Carmaux
354'06''GUIRAO JacquesV1M
455'08''LIOGIER ChristianV1MAthletic Club Des Pays D Agde
555'09''DELBRUEL AlainV2MAthletic Club Des Pays D Agde
655'16''BOUHLAL HamidSEM
756'11''BROSSE DavidSEM
856'13''RAYNARD SergeV1MLa Foulee Forezienne
956'39''BEAUTIN DidierSEM
1057'03''MALABIAU PhilippeV1MAthletic Club Des Pays D Agde
1157'04''LAFORGE PatriceSEMAthletique Club Reolais
1257'08''PERRODON LaurentV1MLa Foulee Forezienne
1358'25''POURRAT DavidSEM
1458'42''MORA JulienSEMAthletic Club Des Pays D Agde
1558'49''EGIZIANO ThomasSEMValence Triathlon
1658'53''LOUCHE RobertV1M
1759'06''BERRUEZO FlorianSEM
1859'48''MAGGULLI JulienSEM
1901h00'34''WACHEUX EricV1M
2001h00'51''DELPLANQUE DavidSEMBol d'Air Gignac
2101h00'59''PERRET SebastienSEMTAM Endurance
2201h01'14''ABRIAL FrancisV3M
2301h02'05''BOISNARD PascalSEM
2401h02'08''CARLES ClaudeV3MStade Ruthenois (rodez)
2501h02'25''GORSE VincentV1MAs Romagnat
2601h02'30''BONBAUD ChristopheSEMY a qu'à courir
2701h02'42''FATOUX RemySEM
2801h02'45''DUFAUD LionelSEMAnnonay Jogging Club
2901h02'52''DE CARVALHO Francisco (Por)V1MAs Romagnat
3001h02'57''TEIXEIRA GeorgesV1MCa Foecy*
3101h02'58''CABANEL Jean ChristopheV1M
3201h03'18''VARNIER JackyV1M
3301h03'42''CADRAN PatriceV2MCa Pezenas*
3401h04'09''NEGRIER GeraudSEM
3501h04'17''HERAL JulienSEM
3601h04'17''BARDOU Jean LucSEM
3701h04'18''CUENCA VincentSEM
3801h04'52''DURIF NicolasSEM
3901h05'33''GONTIER EricV1M
4001h05'47''CHOMETON ChristianV2M
4101h05'49''CANOVAS ErickV2M
4201h06'04''LUNEAU SophieV1FMontpellier Uc*
4301h06'04''GELAS RogerV2MA.c.f.c.g.a
4401h06'12''DANCE ThierryV1MAsso Sportive DARTY
4501h06'30''CALVO FidelV1MAs Romagnat
4601h06'59''GRANIER EricV1MNon Licencié(e)
4701h07'21''DUCAMP LionelSEM
4801h07'35''PICHON CedricSEM
4901h07'40''GUILLON PatrickV1M
5001h07'41''BOWERS ElisabethV2F
5101h07'50''DALL AGNOL AlainV2M
5201h07'55''CUILLET DavidV1M
5301h07'58''ROMERO DidierV1M
5401h08'00''BONNAFOUS Jean MarieV1M
5501h08'14''PONSET OlivierV2M
5601h08'30''LUCEAU FrancisV2M
5701h08'43''SINGIER Jean ClaudeV1MATAC
5801h09'02''ANDRE LaurentSEM
5901h09'12''LEROY OlivierSEM
6001h09'13''BERTRAND ChristineV1F
6101h09'19''BERTHELOT YannSEMNon Licencié(e)
6201h09'22''LEFEBVRE EddySEM
6301h09'26''COMBES ChristianV2M
6401h09'27''BARRIERES RolandV2MCa Pezenas*
6501h09'31''BERRUEZO MarcV2M
6601h09'47''SUSA ChristianeV1F
6701h10'08''GERBE AlainV1MSport Nature Saint Flour
6801h10'23''VOGT ElisabethV1FAs Romagnat
6901h10'23''FOURIS PhilippeV1M
7001h10'31''GORSE MartaV1FAs Romagnat
7101h10'42''MIGUEL PatrickV1M
7201h10'44''CUNILL JeanV3MNon Licencié(e)
7301h10'55''ANGELI ThomasSEM
7401h11'02''EMPROUX AlinV2MATAC
7501h11'03''BESARD FabienSEM
7601h11'10''DINWOODIE ColinV2MCa Pezenas*
7701h11'28''RAMOS AntoineV2M
7801h11'28''STIRNEMANN VincentSEM
7901h11'57''CHARRIER LaurentV1MEntente Vivaroise Athletique
8001h12'33''LAURENT ChristelV1FBeziers Cheminots Athletisme M
8101h12'35''VALAT ClaudeV2MCourir à Fabrègues
8201h12'36''BARD RolandV1MAthletisme Lozere *
8301h12'42''CLARAZ BenoitSEM
8401h12'51''MASSE YvesV3MAsc Bnp Paribas Paris
8501h12'52''CARRAUSSE ChristopheSEM
8601h13'06''BALA RabahV1M
8701h13'13''BUIZ ChristopheV2M
8801h13'15''GIORGINO LaurentSEMNon Licencié(e)
8901h13'24''BOUSQUET ChristianV2M
9001h13'33''MASLEN Robert (Gbr)V2MBeziers Cheminots Athletisme M
9101h13'34''ROIG ElisabethV1FCa Pezenas*
9201h13'56''BUIL FrancisV3M
9301h14'16''PRUDHOMME BernardV2M
9401h14'25''BOYER StephanV2MNon Licencié(e)
9501h14'29''DELAUNAY ChristianV2M
9601h14'29''BARDOU Jean-pierreV1MCa Pezenas*
9701h14'31''GUILLON Jean-christopheV1MCa Pezenas*
9801h14'51''WEISS PierreV2M
9901h15'24''ANDREO ThierrySEMNon Licencié(e)
10001h15'49''BOURGEOIS PierreV3MCa Pezenas*
10101h15'58''CHAVARRIA GerardV1MATAC
10201h16'11''FARGEOT ThierryV1M
10301h16'19''LAINE ValerieV1F
10401h16'27''GIRARDEAU DanielV2MAthletic Club Des Pays D Agde
10501h16'32''COMBE Jean PhilippeV2MAl Pizancon
10601h16'34''PAUILHE ThierrySEM
10701h16'43''GILLESPIE GrahamV1M
10801h17'16''COMOS MicheleV2F
10901h17'56''PIC Jean MichelV1MClub Athletique Du Roannais*
11001h17'57''BEC BernardV2MSpiridon Millau
11101h18'12''OBERTI JeanV2M
11201h18'14''JOULIE YvesSEM
11301h18'59''CAZENAVE TAPIE GilbertV2M
11401h19'23''BERTRAND LucV1M
11501h19'26''VALERO SandrineSEFBol d'Air Gignac
11601h19'41''GAGIC LauretteSEFTriathlon
11701h19'42''MOLENAT MagaliSEF
11801h19'43''PAYROT JocelyneV1F
11901h19'44''KNOCHE RemiV1M
12001h20'01''EXCOFFIER Jean ClaudeV2M
12101h20'17''DJEORGEVITCH PaulV2MNon Licencié(e)
12201h20'22''TOURNAY AnnieV2F
12301h20'31''IBORRA Joseph MarieV1M
12401h20'32''ABILY DavidSEM
12501h20'45''LAROQUETTE Jean PierreV2M
12601h20'53''RUZAFA SylvieSEFATAC
12701h20'55''ROCA MauriceV2MATAC
12801h20'56''AVIAT PatrickV3M
12901h21'04''FERRERES ChristianV3M
13001h21'05''ABILY SophieSEFAthletic Club Psa
13101h21'23''SCHAMMEYER HansV3MPAC ROTTERDAM
13201h21'48''LE BLANC DeniseV2FPlumaugat Athletisme
13301h22'19''CHAUVET MauriceV3M
13401h22'21''MARTINEZ Jean-marcV1MNon Licencié(e)
13501h22'22''COTASSON ClaudieV1FAthletic Club Des Pays D Agde
13601h22'40''PUYET PatriciaV2F
13701h22'42''PUYET PatrickV1M
13801h22'52''VEILLEUX-BIGNONEC IsabelleSEFNon Licencié(e)
13901h23'08''CADARS BernardV2M
14001h23'23''DE BRUYNE ChristelleSEFNon Licencié(e)
14101h23'24''MAZEL TatianaSEFNon Licencié(e)
14201h23'49''DOMERGUE CLERC FrancoiseV1FCa Pezenas*
14301h23'59''BARRIERES HerlandV2MSection Athletisme Toulouse Uc
14401h24'04''DENIZOT RolandV3M
14501h24'09''VEILLEUX Jean-marcSEMNon Licencié(e)
14601h25'16''ELBANE MicheleSEFBeziers Cheminots Athletisme M
14701h25'21''FRANCK Marie HeleneV1F
14801h26'16''RAMOS SebastienSEM
14901h26'19''JOVIADO MoniqueV1FAthletic Club Des Pays D Agde
15001h26'40''RABEL JeanV4M
15101h27'28''LASSERRE ClaudeV2M
15201h27'52''GARCIA IncarnationV1FAthle 632*
15301h27'52''MAINGUET MichelV3M
15401h27'58''SIDOBRE RogerV1MBeziers Cheminots Athletisme M
15501h28'33''SUDRE JacquesV1MTarn Sud Athletisme*
15601h28'34''SUDRE NathalieV1F
15701h28'56''BOUCHE BernadetteV2FCAP Melgueil
15801h29'56''LECHENE EricV1M
15901h30'06''NURIT SabineSEF
16001h30'30''JULIA ChristelleSEF
16101h32'11''DEGRYSE MichelV3MNon Licencié(e)
16201h32'25''MAILLE LeonV3M
16301h33'20''HOUEL AlainV3MATAC
16401h33'21''PROST JeanV2M
16501h33'27''ROUGIER SeverineSEF
16601h33'28''ROUGIER DavidSEMLa Thiernoise
16701h33'29''LAROQUETTE MurielleV1FBeziers Cheminots Athletisme M
16801h35'27''BESSE PascalV1MNon Licencié(e)
16901h37'11''BERRUEZO ColetteV2FATAC
17001h37'12''BERRUEZO DelphineSEF
17101h39'41''CHAMBERT Jean PierreV1M
17201h40'57''PONTIL SCALA DanielleV3F
17301h45'01''THOUROUDE Jean BaptisteSEM
17401h51'50''CARPENTIER FrancisV2M
17502h00'10''DUCET AnnieV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran