[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon des Causses 2008 - Kikourou mobile

Classement de Marathon des Causses 2008

Voir la fiche de la course : Marathon des Causses du 25/10/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h31'15''DIEMUNSH EtienneESMFAY S/ LIGNON
203h36'11''GROS XavierSEMVELAY ATHLETISME
303h37'55''ROUFFIANGE DavidESMEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
403h40'40''PELISSIER FabienSEMVELAY ATHLETISME
503h48'20''REYT MartinSEMCLERMONT FERRANT
603h52'41''GRANGE NicolasSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
703h55'50''BETTE Jean ChristopheSEMDAGNEUX
804h00'02''FLANDIN SimonSEMFAY S/ LIGNON
904h00'27''DARNEIX NicolasSEMST ETIENNE
1004h01'34''DURAND BrunoV1MLES CHAMOIS DU NIVOLET
1104h04'51''ARNAUD Jean LucV1MXTTR 63 LE MONT DOR
1204h09'34''VIAL PatrickV1MTOURNON/ RHONE
1304h10'58''PROVOST GuillaumeSEMBOURG ST MAURICE
1404h13'09''DELIKAT PatrickV1MMONTAUBAN
1504h13'43''POURCHIER LionelSEMAURIOL
1604h15'59''RAMBIER NicolasSEMMARVEJOLS
1704h16'02''BONNEFOUS LionelSEMLA PRIMAUBE
1804h18'50''NOEL FredericV1MBOURG D'OISANS
1904h19'03''PAULIN DavidSEMCAMPUAC
2004h19'25''VAURY PascalV1MFC GUEUGNON
2104h19'48''BOUSQUET SebastienSEMGRANDE MOTTE
2204h20'42''MANDRA FredericV1MSERVAS
2304h21'59''BLANQUET Jean LucV1MBANASSAC
2404h24'17''VENIER MarcoSEMPORDENONE
2504h24'52''ROBIN OlivierSEMCHARTRES
2604h27'36''GRANJARD JulienSEMST ETIENNE
2704h27'38''JUSTOM LeoSEMHENNEBONT
2804h29'39''ABDALLAH MarcV2MSAINT-ETIENNE
2904h29'41''TRUEL AureliaSEFIVRY SUR SEINE
3004h30'18''MARGUERON LionelSEMMOUXY
3104h30'37''DE VALENS FabriceSEMSEILLONS SOURCE D ARGENS
3204h31'10''BESSE Jean-LucV1MCESSON LA FORET
3304h32'20''FOUTREL Jean MarieV2MCA CAUCHOIS
3404h33'28''FRAISSE BertrandV1MCHASPINHAC
3504h33'29''HERVE MartialV1MJACOU
3604h33'38''JESSON ThomasSEMSEVRES
3704h35'34''LANFRANCHI PhilippeV1MGRABELS
3804h37'39''LANTUEJOUL JulienSEMLYON
3904h39'59''PELMONT FrancisV1MMEYLAN
4004h40'06''COLLET FabriceV1MCAZOULS LES BeZIERS
4104h40'13''POUILLARD-FRONZES Jean LouisV2MNANT
4204h40'28''MARULIER RegisV1MMURES
4304h40'32''FILLON Jean LucV1MPUBLIER
4404h40'35''DUCLOS NicolasSEMAMBERIEU MARATHON
4504h41'17''BRAGEOT MichelV1MAIX EN PROVENCE
4604h42'06''LANDE ThierrySEMS/L AL ECHIROLLES
4704h42'19''RAINHO FrancoisV1MLAGUIOLE
4804h42'22''ZOR DjamelSEMMONTMELIAN
4904h42'53''LAFLANDE Jean-ClaudeSEMCHAMBERY
5004h43'00''PRIVAT NicolasV1MSAINTE ENIMIE
5104h43'06''MEIKLE WilliamV1MCLAPIERS
5204h43'27''BUZENET JulienSEMTOURRETTES
5304h43'35''MENGEL DanielSEMCOIN SUR SEILLE
5404h43'39''GATIGNOL GillesV1MVERRIERES
5504h43'49''MERVIEL GhislainV1MMILLAU
5604h43'55''DEYSSARD JeromeSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
5704h44'09''GIRAUD GregorySEMATOUSPORT
5804h44'21''VIDAL FabienSEMCPLP
5904h44'23''TECHER Pierre MichelV1MCLUB ATHLETISME DE ST LOUIS
6004h44'32''SANTIAGO ChristianV2MMACAU
6104h45'03''FEASSON LeonardV1MSAINT CHAMOND
6204h46'18''MEUDEC YoanSEMCOURNON
6304h46'25''GREGOT PhilippeV1MCURTAFOND
6404h46'51''GADANHO SandrineSEFCAP MULTISPORTS
6504h47'15''URRUTY PascalSEMBIRIATOU
6604h48'15''ALLEGRE GillesV1MPRADES LE LEZ
6704h48'22''ROUSSON HerveV1MLURIECQ
6804h48'48''BOUDOU RaymondV2MCASSANIOUZE
6904h48'53''LONJON NicolasSEMMONTPELLIER
7004h49'14''SARRION Jean-PhilippeSEMMONTPELLIER
7104h49'39''SAVEY RemiV1MAMBERIEU MARATHON
7204h49'42''LOUBAT PierreSEMCLERMONT FERRAND
7304h50'43''PAINGRIS Jean LucV2MCASTELLET
7404h50'57''BREYTON BrunoSEMCLAVIERS
7504h51'26''CAILLEAU SylvainSEMLEGUEVIN
7604h51'58''DONADIEU FrancoisSEMCHAMPAGNE SUR SEINE
7704h52'00''SCHRALL DavidSEMLOUPIAC
7804h52'10''CAMPION BrunoV2MHAUT VALLESPIR A
7904h52'44''LAPKIN StephaneSEMYERRES
8004h52'57''HUGLA SebastienSEMSANOFI AVENTIS
8104h53'34''CAVALIER SebastienSEMAUMONT AUBRAC
8204h54'46''GOSSIN VincentV1MLYON
8304h55'31''GUGLIERO ChristopheV1MILE ROUSSE
8404h56'44''LE MOIGN CorinneV1FCASTELLET
8504h57'26''MARTY EricV1MFIRMI
8604h57'51''BUCHMANN WillySEMEUROCOPTER ATHLETIC CLUB
8704h58'52''RALITE GillesV1MWASQUEHAL
8804h59'01''PIEDNOIR ThierryV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
8904h59'20''METEAU RodolpheV1MLC BRETTEVILLE SUR ODON
9004h59'29''GUILLEN WilliamV1MDECAZEVILLE
9104h59'36''ENJALBERT CedricSEMATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
9205h00'13''BAUDRY ClaudiaSEFBAJAMONT
9305h00'47''MERAND YvesV1MMURES
9405h01'19''SURET DavidV1MANTONY
9505h01'54''MOULY LaurentV1MS/L PERIGUEUX RUNNING
9605h02'24''ALLIER NadineV1FZINZINS DES COTEAUX
9705h02'25''LEGRAND FrancinneSEFVEDRIN
9805h02'45''FLORI PierreV1MSAINT CHAMOND
9905h03'24''LABRID EmmanuelSEMCA BALMA
10005h03'28''PAINGRIS BernardV1MROUILLE
10105h03'28''DARAN EmmanuelSEMS/L ACM RUNNING CLUB
10205h03'48''DI DOMENICO JeremySEMBANDOL
10305h03'55''SANS HenriV1MSIX-FOURS
10405h04'17''BOURREL FranckSEMLAGUIOLE
10505h04'17''JUSSEY MichaelSEMLAGUIOLE
10605h04'18''JOUD Jean PhilippeV1MAMBERIEU MARATHON
10705h04'47''VIVIAND JeromeSEMUS AVIATION CIVILE METEO FRANCE
10805h05'24''CAZADE AlainV2MNIMES
10905h06'00''GILARD FranckV1MLAJOUX
11005h06'03''GANIVET HubertV2MSTHILAIRE LE CHATEL
11105h06'03''AMELIN PhilippeSEMnousty
11205h06'40''MORIN MarcV1MJEUNESSE AMICALE BORDERAISE
11305h07'09''DARNEIX DominiqueV1MAMBAZAC
11405h07'09''PROCHASSON AuroSEMVILLAROGER
11505h08'19''GINESTET ThierryV1MLE MONASTERE
11605h08'36''IZARD JeromeSEMSAYAT
11705h08'43''BRUN ArnaudSEMAS ST JUNIEN
11805h08'52''SAUTEREL FredericV1MJACOU
11905h09'22''CAVAGNA NadegeV1FLA MOTTE SERVOLEX
12005h09'54''NEUENSCHWANDER AnneSEFCLAPIERS
12105h10'27''PLANCHE OlivierV1MVOLLORE-VILLE
12205h10'36''TITECAT ThierryV1MAC WAMBRECHIES
12305h10'52''DELABARRE BrigitteV1FVINEUIL
12405h11'03''ESMSAGE StephaneSEMCLERMONT FERRAND
12505h11'10''FRANQUE ChristopheV1MAC WAMBRECHIES
12605h11'18''GODART DavidSEMLE PORT MARLY
12705h11'22''DURAND HonoreV1MLAGUIOLE
12805h12'13''SOUYRIS HerveV2MALBI
12905h12'29''THIVAT FredericSEMCHAMPAGNE AU MONT D'OR
13005h12'31''POILBLAN PhilippeV1MCOLOMIERS
13105h12'34''DESFRAY PatriceV2MVELARS SUR OUCHE
13205h12'52''CHARDAIRE DamienSEMST MELAINE SUR AUBANCE
13305h12'54''BORDERON WilliamSEMSUSMIOU
13405h13'00''MONTAMBAUX AurelieSEFGRENOBLE
13505h13'25''BARBIER NicolasSEMATOUSPORT
13605h13'39''PEGUY-GEIBEN EmmanuelleV1FSALOMON
13705h13'44''BOULANGER FranckV1MLA CHAPELLE SAINT URSIN
13805h13'54''SCOUARNEC BenoitSEMLEHAVRE
13905h14'09''NEHEMIE Jean ClaudeV1MCOMBS LA VILLE
14005h14'52''FERRAND IsabelleV1FMOURS ST ESTEBE
14105h14'53''BERTHUIT DidierSEMSAINT CHELY D'APCHER
14205h15'02''RAUCOURT AlexandreSEMSAINT GERMAIN LAPRADE
14305h15'44''GIRAUDEAU LuisaV1FALBI
14405h15'46''MONNERET Jean PierreV2MCRANCOT
14505h16'11''JACQUET YannSEMPOUILLY LES FEURS
14605h17'01''FRATTI ChristopheSEMST ETIENNE
14705h17'16''BORRALHO ArmenioV2MTAILL AVENTURE
14805h17'52''FONTAINE FrancoisSEMANGERS
14905h18'16''MARTELLY BrunoV1MLES FURETS D EIFFAGE
15005h18'39''GARSON RobertV2MMONTPELLIER
15105h19'07''SBAA PhilippeV1MROCHE LA MOLIeRE
15205h19'58''MOGODIN PatrickV1MABLON SUR SEINE
15305h20'01''HOREAU PaulV3MBEAUCOUZe
15405h20'06''DUPRAS VeroniqueV1FAMBERIEU MARATHON
15505h20'09''FRESLON BETTE CarolineSEM
15605h20'26''BADIE LucV1MUS AVIATION CIVILE METEO FRANCE
15705h20'42''FONTAINE PatriceV1MPRUNIERS EN SOLOGNE
15805h20'45''MARELLE GillesV1MALLOUVILLE BELLEFOSSE
15905h20'54''GOUR PhilippeV1MCHAMBERY
16005h21'14''DERAED XavierV1MAC WAMBRECHIES
16105h21'16''CAUQUIL StephaneSEMSAIX
16205h21'25''MATHIEU DanielV1MCOIN SUR SEILLE
16305h21'29''PERON YannickV1MSELECTION NATIONALE DES COUREU
16405h22'16''BELLAMY CedrikSEMADAS INRA
16505h22'20''TARRIT BertrandSEMLES CROQUE CHEMINS
16605h22'46''PASCOUAU Marie PierreV1FAUREILHAN
16705h22'46''LECOMPT PhilippeV1MOLLAINVILLE
16805h23'01''BEL PascalV1MCALMONT
16905h23'31''MAZARS FabienSEMLAGUIOLE
17005h23'41''FOURNIER Jean-MarieV1MMARVEJOLS
17105h24'25''PROPAGE PhilippeV2MBONSON
17205h24'38''FLAGE MicheleV2FENDURANCE GRIGNON
17305h24'38''MICHEL PatriceV1MPALAISEAU
17405h24'48''JARNIAT FranckV1MCHASPINHAC
17505h24'50''NEIRINCKX RicoSEMNOGENT SUR MARNE
17605h25'22''AIELLO ThierryV1MGRABELS
17705h25'22''GUILLAIN BenoitV1MLES MATELLES
17805h25'31''SUDRES PhilippeSEMBARAQUEVILLE
17905h25'59''DE BATTISTA DenisV2MCAP GARONNE
18005h26'10''GAUME OlivierSEMLE CREST
18105h26'24''BLASCO SandrineSEFAIX EN PROVENCE CEDEX
18205h26'47''VINCENOT CarineSEFSAINT PERAY
18305h26'47''ATALLAH FatimaSEFLONS
18405h26'50''BRISSET KevinSEMFRELAND
18505h27'38''CHAPAL ChristineSEFSAINT ETIENNE
18605h27'56''FAUVEL LaurentV1MSPORT CAUSSE AVENTURE
18705h28'17''LOUKANI DavidSEMAUMELAS
18805h28'28''BOSC DanielV1MGRANGES LE BOURG
18905h28'37''CALEGARI ErmannoV3MPIA
19005h28'41''GOUIN Jean-PierreV1MSAINT HERBLAIN
19105h28'44''BERTON CyrilleSEMSTRANGNAS
19205h28'46''MARCHAND JeromeSEMLE CREST
19305h28'55''GRAVE PhilippeV1MAC WAMBRECHIES
19405h29'06''BOURREL BertrandSEMCORNEILHAN
19505h29'31''ROBERT Jean-ClaudeV2MRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
19605h29'43''VERGER JeromeSEMVILLEPINTE
19705h30'10''MEYER AudreySEFVK2M
19805h30'39''ABLAIN MichaelSEMSAINT-NAUPHARY
19905h30'56''RAYNAL Jean SebastienSEMCAVAILLON
20005h31'27''RAHOUI BrahimSEMPRESLES
20105h33'10''GOULABERT LaurentSEMROSIERES
20205h33'27''FABRE PatriceV1MMANHAC
20305h34'01''PIERRON Jean-BaptisteSEMPARIS
20405h34'04''GRASSER OlivierV1MAIX EN PROVENCE
20505h34'30''VIDAL FranckSEMSAINT JEAN DE LA PORTE
20605h34'30''LUCIUS BaptisteSEMLA CHAPELLE BLANCHE
20705h34'36''MONTICO HerveSEMPEYNIER SPORTS NATURE
20805h35'14''LENAIN PascalV1MVINEUIL
20905h35'15''BOUYNEAU BertrandSEMCASTELSARRASIN
21005h35'37''BERTRAND YvesV1MMONTAUBAN
21105h35'46''VANNIEUWENHUYSE YannSEMSAINT GENIES DES MOURGUES
21205h36'04''SENGES EricV1MTOULOUSE
21305h36'07''CAUMES GerardSEMST GEORGES DE LUZENcON
21405h36'30''VOLPI AlexandreV2MAMBERIEU MARATHON
21505h36'30''DEROSSI Damien-MaxenceSEMCROIX
21605h36'31''MAUDET CatherineV1FPEC ATHLE
21705h36'32''ANTOINE JeromeV1MVIRBAC FRANE
21805h36'33''CHOUTEAU SylvieV1FPEC ATHLE
21905h36'40''CHAVERNAC PatrickV1MMILLAU
22005h36'43''BAZILLOU Laurent EricSEMLACHAPELLE ST MESMIN
22105h36'51''CHOLAT-NAMY FredericV1MLAUDUN
22205h37'24''MEYNARD StephaneSEMGALGON
22305h37'44''PRADEILLES VinentV1MMONTRODAT
22405h38'05''ROUVIERE StephaneV1MNANT
22505h38'16''MARCHAIS Jean LucV2MPUBLIER
22605h39'58''RAYNAL Jean LouisV3MLA ROCHE CANILLAC
22705h40'56''BORTHWICK NeilSEMLAGUIOLE
22805h41'17''MAITRIER LucV1MCLAVIERS
22905h41'31''SAINT-LOUBOUE EricV1MST-LOUP CAMMAS
23005h42'09''MEYGRET ChristianV2MAMBERIEU MARATHON
23105h42'40''ALFI AnneV1FST AUNES
23205h43'58''DERAY PierreV1MUS AVIATION CIVILE METEO FRANCE
23305h44'12''DURAND Jean PierreV3MBOIS D'ARCY
23405h44'16''MACE ChristopheV1MRODELLE
23505h44'18''MEUNIER FrancoisV2MPEC ATHLE
23605h44'23''BACHELET BenoitSEMLES HOUCHES
23705h44'24''BERTHE Marie ClaireSEFORLEIX
23805h44'33''ETIENNEY ArnaudSEMATHLETIC CLUB DU MORVAN
23905h44'58''LEBUFFE DenisV1MCL COLOMBELLES
24005h44'59''QUEUDEVILLE DominiqueV1MSOLIERS
24105h45'14''LAMIAUX Jean ClaudeV1MISSOIRE
24205h45'33''CARBAIN ChristopheSEMAS SAINT-JUNIEN
24305h45'51''DACHET DidierV1MSTE EUPHEMIE
24405h45'52''ETCHEGARAY ChristopheSEMCLERMONT L'HeRAULT
24505h45'53''HUSSON ValerieSEFTALANT
24605h46'01''CAMICCI MarcelV2MSIGEAN
24705h46'19''LAGIER Anne-MarieV1FENDURANCE CLUB LAUDUN L ARDOIS
24805h46'33''RENEAULT DavidV1MSIGEAN
24905h46'44''VIDAL LinSEMNANT
25005h46'52''LAZCANOTEGUY AlainSEMBIRIATOU
25105h47'07''PROMONET GillesV2MAMBERIEU MARATHON
25205h47'20''ALIAGA BrunoV1MMIRAMAS
25305h47'22''DREVON BertrandSEMUS AVIATION CIVILE METEO FRANCE
25405h47'41''JAUBERTHIE MichelV1MSAINT MICHEL DE BANNIERES
25505h47'45''BOISSONNADE Jean LouisV2MRODELLE
25605h48'29''COUREAU GilbertV2MS/L STADE BAGNERAIS A
25705h48'38''ROUTIER PhilippeV1MSETE
25805h48'47''CANTARITI StephaneSEMVILLEMOUSTAUSSOU
25905h48'50''PEIGNE ChristianV2MGAZELEC ANGERS
26005h49'37''TAURAND PhilippeV1ML\'ISLE-ADAM
26105h49'58''MOUYSSET DanielV1MSAIX
26205h50'09''GONZALEZ JoseV1MST CHELY D APCHER
26305h50'10''JAOUEN StephaneSEMLE PERREUX SUR MARNE
26405h50'13''CARPELS DenisV2MCALMONT
26505h50'35''DANA J-PierreV2MTARBES
26605h50'43''LEFEVRE CedricSEMCHESSY
26705h50'45''MOREAU PhilippeV1FABLON SUR SEINE
26805h50'50''GENARD JenniferSEFBCAAM
26905h50'58''POMMERET CelineSEFFERNEY-VOLTAIRE
27005h51'16''NEY JoelV2MTREBONS
27105h51'36''BETREMIEUX JackyV2MGAP
27205h51'43''COHET FrederiqueV1FCROLLES
27305h51'51''ESLAN BertrandV2MPONTAULT-COMBAULT
27405h52'31''FERREIRA Joseph CharlesV1MLUNEL
27505h52'44''RAMONET LoicV1MUSCA LESCURE
27605h53'13''BLEICHER PhilippeV1MDOMENE
27705h53'39''GOHIER BrunoV1MLA TIEULE
27805h53'50''CRONFALT Pierre JeanV2MAXA SPORTS ET LOISIRS
27905h54'13''THERON ThierryV1MCARCASSONNE
28005h54'20''MUSSEAU JeromeSEMPARIS
28105h54'20''DOUILLARD PierreSEMPARIS
28205h54'29''BOULOUIS CedricSEMLA CAVALERIE
28305h54'30''LE MASSON GuillaumeSEMPARIS
28405h54'42''CRETINON FredericV1MSALOMON
28505h55'02''BOUCHET ChristianV2MSAINT JEAN BONNEFONDS
28605h55'04''MAILLET FrancisV1MPRUNIERS EN SOLOGNE
28705h55'04''PASNON FrancoisV3MROMORANTIN
28805h55'05''POILBLAN ClaudineV1FCOLOMIERS
28905h55'08''FERRIER ClaireSEFTOULOUSE
29005h55'09''THIEFFIN Jean LouisV1MST NICOLAS DU PELEM
29105h55'14''NAMYSL FranckV1MST GENEST MALIFAUX
29205h55'41''VARGAS FabienSEMRIVIERE SUR TARN
29305h55'43''LEFLOC'H ThierryV1MCOURIR ENSEMBLE A PLOMELIN
29405h55'43''LAGADEC BenoitV1MCOURIR ENSEMBLE A PLOMELIN
29505h56'07''DE BATTISTA GenevieveV2FCAP GARONNE
29605h56'09''SZYBOWICZ YannickV1MUS MARQUETTE
29705h56'27''PIERRE DenisV2MPARMAIN
29805h56'55''COZANNET PierreSEMRENNES
29905h56'55''BODIN ChristopheSEMST CLEMENT DE RIVIERE
30005h57'02''MAYORAL AngeV2MTARGASONNE
30105h57'24''SOREL SylvainSEMMONTIVILLIERS
30205h57'41''DE MORI XavierV1MADAS INRA
30305h57'45''ARETE HyacintheV2MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
30405h58'02''MOUELO LaurentV1MLES CAVALEURS
30505h58'37''DUVILLARD AudreySEFALBERTVILLE
30605h58'43''CABIOCH Marie AgnesV1FPLOUGOULM
30705h58'44''PETIT ChristopheV1MUNASACEM
30805h58'49''CHEVRIER Anne MarieV1FISSOIRE
30905h58'49''BAHEGNE PascalV1MISSOIRE
31005h58'54''BOINET FrankV2MAS SIDEL OMNISPORTS
31105h58'58''KESSOUS NadiaV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
31205h58'59''COTTEREAU JeanneSEFCORSEPT
31305h59'00''BRIOUDES VincentSEMSTE GENEVIeVE SUR ARGENCE
31405h59'07''ALBAGNAC NathalieSEFTAILL AVENTURE
31505h59'08''CHAILLOU DomSEMGENNEVILLIER
31605h59'44''BOUREILLE PatriceV2MROCHE LA MOLIERE
31705h59'54''FROGER BrunoV1ML ISLE ADAM
31806h00'07''IMBERT FranckV1MVILLENEUVE
31906h00'08''BERAIL AlexandreSEMVILLENEUVE
32006h00'13''PONTHUS NatachaSEFGRENOBLE
32106h00'38''DUCHATEL ChristopheV1METEAUX
32206h01'11''BARRIERE CelineSEFMONPAZIER
32306h01'20''MAURER DominiqueV1MRENNES
32406h01'29''GREAU SolangeV1FCMBM
32506h01'35''OUELLARD GhislainSEMCHARTRES
32606h01'40''FONTAINE EricV1MBRUZ
32706h01'41''HARLE StephaneV1MRCN NANTES
32806h01'50''GUIMARD HerveSEMVINEUIL
32906h01'57''DELALANDE DominiqueSEMTOURS N AVENTURE
33006h01'59''BOURSAUD AlainV2MCOGNAC
33106h02'00''PERIER SophieSEFVS CHARTRES ATHLETISME
33206h02'00''BOUCLY CelineSEFLUCe
33306h02'09''MOUTON MartialV2MVEDAS ENDURANCE
33406h02'19''DELABARRE PatrickV2MVINEUIL
33506h02'31''GAUTHIER JeromeV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
33606h02'31''FILLETTE StephaneV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
33706h02'36''MADDELEIN SophieSEFCA CAUCHOIS
33806h02'38''CHAMAILLARD FredericV1MSO ROSNY-SOUS-BOIS
33906h02'40''LINTILLAC AndreV2MFOISSAC
34006h02'48''CORNEC BrunoV2MNANTES
34106h02'49''DELEBARRE DamienV1MAC WAMBRECHIES
34206h03'58''CRAMPE ThierrySEMPESSAC
34306h05'22''CASSAGNANDE MichelV1MGRESY SUR ISERE
34406h05'30''MARTINEZ AlainV1MSENAS
34506h06'33''GUET ChristopheSEMVALENTIGNEY
34606h06'37''HELLEUX LaurenceSEFAC PONT REAN GUICHEN
34706h06'37''BRULAIS Jean-FrancoisV1MAC PONT REAN GUICHEN
34806h06'43''SINTIVE RaoulSEMNANT
34906h06'44''COLLEVATI LaurentV1MTOURS N AVENTURE
35006h06'45''AMIRAULT Jean FrancoisV1MTOURS N AVENTURE
35106h06'45''SIKORA DanielV2MCOLOMIERS
35206h06'54''ZIMMER ThomasV1MTALENCE
35306h07'07''BERLIOZ Jean LucV1MAMBERIEU MARATHON
35406h07'08''PANQUET GerardV2MAMBERIEU MARATHON
35506h07'12''BATTINI FrancoisV1MPARIS
35606h07'23''NOIROT Jean PierreV3MGeRARDMER
35706h07'25''VERNEL HenriV2MMILLAU
35806h07'28''ROUQUIE SebastienSEMCAHORS
35906h07'28''BASSET OlivierSEMMOISSAC
36006h07'40''MONTANI VincentSEMCHAPAREILLAN LA PALUD
36106h07'41''GOUJAUD SebastienSEMCHAPAREILLAN
36206h07'56''GARRIGUES SebastienSEMTOULOUSE
36306h08'21''FARGE MaryseV1FLES FURETS D'EIFFAGE
36406h08'43''GELY FrancisV2MST ANDRE DE VEZINES
36506h09'15''MONTIEGE OlivierSEMCHANTEPIE
36606h09'15''BIRON GaelSEMLE PLESSIS TREVISE
36706h09'15''DEGOUVE FredericSEMSAINT PIERRE DE CHANDIEU
36806h09'15''LEVEL YouannSEMCURIS
36906h09'33''SERGE MarieV2FTREBEURDEN
37006h10'01''KRASYNSKA SylvainSEMPUMA
37106h10'01''NEYRAUD PierreV1MPUMA
37206h10'06''PICARDAT AurelienSEMVILLEURBANNE
37306h10'07''GUIMARD GillesV1MPARIS
37406h10'08''ARETE ElisabethV2FRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
37506h10'17''GRIMAULT XavierV1MLAFERTe ST AUBIN
37606h10'23''HADDAD EliasV2MASPHALTE 94
37706h10'39''NOIROT PascaleV2FGERARDMER
37806h10'42''VONIER HeleneV1FVILLENEUVE LEZ AVIGNON
37906h10'49''TRESSIERES Jean PierreV1MUSCA LESCURE
38006h11'12''FABRE GerardV2MSANOFI AVENTIS
38106h11'13''FABRE CathyV1FSANOFI AVENTIS
38206h11'13''LIOTARD ThierryV1MAS SAINT-JUNIEN
38306h11'20''GANION PascaleV1FAMBERIEU MARATHON
38406h11'21''LEHEC YannickV1MNEUVECELLE
38506h11'30''MARTINEZ MaryvonneV1FSENAS
38606h11'37''BRUNET Marie LineSEFST GENEST MALIFAUX
38706h11'40''TRAVAILLOT LaurentV1MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
38806h11'40''TRAVAILLOT Marie-LaureV1FFONTAINE
38906h11'42''PERIER JeanV3MST LANGIS LES MORTAGNE
39006h11'46''BOUREILLE Marie LaureV1FROCHE LA MOLIERE
39106h11'49''ROUX LionelV1MTREVES
39206h11'54''MEYRIEU Jean MichelV1MMAINVILLIERS
39306h11'58''BOULARD SebastienV1MTOULOUSE
39406h12'01''LABONNE MayeulleSEFMONTPELLIER
39506h12'02''SABATIER PascalV1MSAINT GELY DU FESC
39606h12'04''DOMERGUE BernardV2MONET LE CHATEAU
39706h12'05''BESALDUCH BrunoV1MBEZIERS
39806h12'05''BESALDUCH France MayV1FBEZIERS
39906h12'07''RAMBIER DidierV1MMARVEJOLS
40006h12'27''BARON LaurentSEMAMBERIEU MARATHON
40106h12'31''RENARD JeremieSEMVEDAS ENDURANCE
40206h12'34''DEHORNOY JulienSEMPARIS
40306h12'41''ANSELME CathyV2FSETE
40406h12'59''DUBOIS OlivierV1MMONTBELIARD
40506h13'08''DEMON FrancoisV1MVINCENNES
40606h13'15''LE GOUGUEC PatrickV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
40706h13'20''BONNIN OlivierSEMMAXENT
40806h13'24''MONCLA PatrickV1MLE PASSAGE
40906h13'24''BOGEY PascaleV1FLA MOTTE SERVOLEX
41006h13'27''CONTRAIN NicolasSEMCA CAUCHOIS
41106h13'28''VERCHEL SandraSEFCLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS
41206h14'26''GRAVIER BrunoV1MSALOMON
41306h14'59''CHARTIER DominiqueV2MITEUIL
41406h15'01''NOSSENTY SebastienSEMCAP MELGUEIL
41506h15'02''RAYNAUD VincentV1MST-PIERRE CHERIGNAT
41606h15'03''RODRIGUEZ AntonioV1MNANT
41706h15'07''VEIRUN BernardV2MSTHILAIRE DE BRETHMAS
41806h15'14''HADROT FlorenceSEFCMBM
41906h15'16''PROVOST Jean PaulV2MBOURG ST MAURICE
42006h15'16''PARMENTIER BernardV1MSANOFI AVENTIS
42106h15'16''BENOIT Jean MarcV1MSANOFI AVENTIS
42206h15'16''MARCHIONNI ValerieV1FANIANE
42306h15'17''GAUNEZ AlainV1MAC ST-BREVIN
42406h15'21''MARCHIONNI DavidV1MSANOFI AVENTIS
42506h15'28''REYNAUD MaxV2MCOLOMIERS
42606h16'03''CHAMAILLARD LaurenceV1FSO ROSNY-SOUS-BOIS
42706h16'05''FAUCHARD Henri-PaulV2MMELESSE
42806h16'28''CARLINI SuzanneSEFLA MOTTE SERVOLEX
42906h16'29''FORTOUL BenoitV1MLEHAVRE
43006h16'47''PERRACHON DavidSEMFEILLENS
43106h17'33''JUDE FrancescoSEMSERVINS ATHLETIC CLUB
43206h17'40''FAVRAIS PhilippeV1MTOULOUSE
43306h17'40''CATHALA CorinneV1FTOULOUSE
43406h17'49''CHICOT NorbertV3MOLYMPIQUE DARNETAL
43506h17'49''BEAUFILS NathalieV1FCA CAUCHOIS
43606h17'50''CARREIRA DanielV2MCLERMONT FERRAND
43706h17'58''MENGUAL XavierV1MMONTGISCARD
43806h18'00''SOULAT VeroniqueV1FSAINTE COLOME
43906h18'00''RENAUD Jean-LucV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
44006h18'02''PASNON MicheleV2FROMORANTIN
44106h18'04''FERON PascalV1MGONESSE
44206h18'22''COULAUD JeanV1MROQUES
44306h19'01''HURON PatriceV1MLABBEVILLE
44406h19'01''GABRIELLI VincentV1ML'ISLE ADAM
44506h19'37''LHERMITTE PatrickV1M48EME RT AGEN
44606h19'53''BALP FabriceSEMORANGE
44706h21'07''HUOT JeremieSEMSAINT GERMAIN EN LAYE
44806h21'09''GUIRAO ThierryV1MFAC ANDREZIEUX
44906h21'27''DAVID DominiqueV2MST SYMPHORIEN
45006h21'30''LEPAUMIER JeromeSEMMONTPELLIER
45106h22'05''BOUYNEAU EricSEMHAUTE GOULAINE
45206h22'23''CALMETTES FredericSEMSIGEAN
45306h22'31''BESSETTES ThierrySEMLA PRIMAUBE
45406h22'58''NEDELEC GenevieveV2FCOURIR ENSEMBLE A PLOMELIN
45506h23'03''ANDREAN FabienneSEFSEVERAC LE CHATEAU
45606h23'10''CABROL JacquesV2MVIEUX BERQUIN
45706h23'12''PAQUERIAUD RichardV1MNOGENT SUR MARNE
45806h23'28''SEIGNEUR ClaireSEFISSOIRE
45906h23'28''SEIGNEUR AnneV1FSAINT SANDOUX
46006h24'07''TEPPE VivianeV1FVIRIAT
46106h24'24''LYOEN RegisV3MDUNKERQUE
46206h24'54''BEAUGIER PierreV2MANGLET
46306h25'10''LABIT PhilippeV1MMONTSALES
46406h25'14''HURLIN DenisV1MJUVIGNAC
46506h25'14''HURLIN OrlaneSEFJUVIGNAC
46606h25'38''FRANCOIS EricSEM48EME RT AGEN
46706h25'47''SCHWINTE GerardV3MENDURANCE GRIGNON
46806h26'10''SCHMITT StephanieSEFLA PIERRE
46906h26'50''GIRAUD EricSEMVALLOIRE
47006h27'29''TETI TonioV2MPUBLIER
47106h27'39''MARIOU LaurentSEMVILLENEUVE
47206h27'52''VALENTIN PierreSEFUS AVIATION CIVILE METEO FRANCE
47306h28'12''FAVIER AurelienSEMLYON
47406h28'51''MUSSINO DenisV1MBARBENTANE
47506h28'55''ANSELME PierreV1MSETE
47606h29'14''VEYRAT Jean-NoelSEMFONTENAY AUX ROSES
47706h29'16''BROUDER XavierV1MVIGNEUX SUR SEINE
47806h29'21''TERRE LionelSEMST MONT
47906h29'22''BERTRAND MichelV2MISSOIRE
48006h29'27''BROBECK YvesV1MLES CROQUE CHEMINS
48106h29'28''LABORDE GilbertV2MARAVO AVENTURE
48206h29'55''HORVAIS NicolasSEMSALOMON
48306h30'17''JOURDE AlainV2MVILLEFRANCHE
48406h30'32''MAZZARDI CharlesV2MLA SEYNE SUR MER
48506h30'45''ROBERT ChristianV2MNOGENT SUR SEINE
48606h31'00''LE QUINIO AnneV1FGAGNY
48706h31'12''LAVIGNE ChristopheSEMSAINT GEORGES DE LUZENCON
48806h31'37''GILOTTI DominiqueV2FS/L AS BAZAINVILLE
48906h31'44''MONTEIL BrunoV1MLIMOGES
49006h31'46''LEPINE LatifaV1FASPHALTE 94
49106h31'59''MOGODIN ValerieSEFABLON SUR SEINE
49206h32'22''ISSART FredericV1MMONTAUBAN
49306h32'46''FAVREAU ChristianV2MXAINTRAY
49406h34'00''GREBOVAL HerveSEMAC BARENTIN
49506h34'02''LE CORNU JeremieSEMVEDAS ENDURANCE
49606h34'09''JAMAIS ThierryV2MVS CHARTRES ATHLETISME
49706h34'09''MANCEAU SebastienSEMSAINT GEORGES SUR EURE
49806h34'18''LANGLOIS PatriciaV2FETAULES
49906h34'19''BOUDET Jean MarcV2MCIRE D AUNIS
50006h35'07''CASANAVE MarieV2FCROISSY SUR SEINE
50106h35'13''MOITA JorgeSEMCLERMONT-FERRAND
50206h35'34''PRADEILLES JocelyneV1FS/L MARVEJOLS CROSS MARATHON
50306h36'04''GARNIER EddySEMVARADES
50406h36'08''LE MAO CathyV1FPLOUGOULM
50506h36'11''SPITERI StephanSEMBAR SUR AUBE
50606h36'14''BALSAN LionelV1MNANT
50706h37'09''BONNIER VincentSEMGIGNAC
50806h38'03''JABALOT GuillaumeSEMPARIS
50906h38'09''TAVERNE BernardV3MPALLUD
51006h38'23''PACAUD ChristineV2FHUISSEAU SUR COSSON
51106h39'03''GAUDILLERE RegisSEMLES FURETS D'EIFFAGE
51206h41'10''GUILLAUD JeromeSEFLA VERRIERE
51306h41'21''BOISSIERE PhilippeV1MARAVO AVENTURE
51406h41'33''BONDEAU HerveSEMMEAUX
51506h41'52''GUENNEC Jean-MarieV2MSAINT FIRMIN EN VALGAUDEMAR
51606h42'19''MOUROT AnneSEFSTE COLOMBE
51706h42'59''BIZERAY LionelV1MBARBENTANE
51806h43'03''VANDENBROUCKE DavidSEMST SATURNIN LES AVIGNON
51906h43'03''GABARRO GillesV1MVEDENE
52006h43'03''MARMOTTAN ThierryV1MST SATURNIN LES AVIGNON
52106h43'03''GROSSET Jean FelixV1MST SATURNIN
52206h43'03''LAMBERT PhilipV1MLES BASKETS FUMANTES
52306h43'04''SALOMON LaurentSEMNIMES
52406h43'09''CABRIT PhilippeV1MMONTBAZIN
52506h43'13''BOUTRON Jean ClaudeV2MPLOMBIERES LES DIJON
52606h43'13''CHEVALIER VincaV1FJACOB BELLECOMBETTE
52706h43'42''BURCIA VincentSEMMONTPELLIER
52806h44'52''SONZOGNI PascalSEMBAGARD
52906h45'40''BOURGEOIS RudyV1MFLOREFFE SOYE
53006h46'03''ALI HesmiV2MPUISEAUX
53106h46'36''COUTIN JeanV2MAC PONT REAN GUICHEN
53206h46'36''ALLAIN DanielV2MAC PONT REAN GUICHEN
53306h48'40''OSWALD FranckV1MAC ROMORANTIN
53406h48'41''LEMBREZ MarcSEMNANTES
53506h48'43''MARCHAND SebastienSEMBONDY
53606h48'46''GRANGER PhilippeV1MLE CHEYLARD
53706h48'47''FRANCHINI MargeSEFMENDE
53806h48'53''FOURNIER HeleneV2FS/L MARVEJOLS CROSS MARATHON
53906h49'03''DAO SandrineV1FBORDEAUX
54006h49'21''GAUJON EmmanuelSEMVIEUX BERQUIN
54106h49'21''GAUJON BettySEFVIEUX BERQUIN
54206h49'22''GOURMELON JoelV2MCOURIR ENSEMBLE A PLOMELIN
54306h49'27''LORMEAU ChristianV1MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
54406h49'33''MOREAU Jean FrancoisV1MST GERMAIN DE LONGUE CHAUME
54506h50'50''SAURY MireilleV1FVILLENEUVE LEZ AVIGNON
54606h51'10''LEPAGNOT GerardV2MSAINT DENIS DE MeRe
54706h51'10''LEPAGNOT FrancoiseV1FSAINT DENIS DE MERE
54806h51'34''GOMEZ FrancoisV1MSOUES
54906h51'34''TOLOS EricV1MCOLOMIERS
55006h51'34''GOMEZ RegineV1FSOUES
55106h51'37''DUVERGER SylvainV1MLES FURETS D'EIFFAGE
55206h52'02''VERIER SophieSEFSTRAZEELE
55306h52'38''BOULVARD CelineSEFATHLE DU PAYS DE REDON
55406h54'35''GOURY CatherineV2FTOULOUSE
55506h55'09''BAUJARD RemiV1MNIMES
55606h55'54''PIOT MichelV2MAS SAINT-JUNIEN
55706h56'00''OLIVIE Jean JacquesV1MMONTAUBAN
55806h56'00''GADARINIAN GabrielV2MMARSEILLE 01
55906h56'12''BOCHU ChristianV2MENDURANCE CLUB LAUDUN L ARDOIS
56006h56'23''MORISOT ChristineV1FMONTVALEZAN
56106h56'49''PAULIN VeroniqueV1FGENLIS
56206h57'18''THOREZ ThibautSEMPEYNIER SPORTS NATURE
56306h57'20''RIGOLLET StephaneV1MLES FURETS D'EIFFAGE
56406h57'21''LONCLE SandrineSEFBCAAM
56506h57'28''PAAL MargueriteV1FFLAWINNE
56606h57'54''DUCOMBS BernardV1MSEMEAC
56706h58'08''TAILLEUX VeroniqueV2FBOURG ACHARD
56806h58'32''GALTIE ChristelleSEFST GERMAIN DE LA GRANGE
56906h59'32''MALFAIT DavidSEMBAR SUR AUBE
57006h59'32''MORENO Jean-LouisV1MBAR SUR AUBE
57107h00'01''HEYERT DominiqueV1MPEYNIER SPORTS NATURE
57207h00'30''GUILLIOT FabienSEMBULLY
57307h00'30''FORT JoelV2MSAINT SYMPHORIEN
57407h00'37''LANCELOT JacquesV3MBREUIL LE SEC
57507h02'11''MORDACQ BenoitSEMBLARINGHEM
57607h02'40''ROUTIER FabienneV1FSETE
57707h02'42''DESDEVISES AnneV1FS/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC
57807h02'58''BURNEL LaurentV1MAS ST MEDARD
57907h02'58''VALOTAIRE ClaudianeV1FADAS INRA
58007h03'00''LE COZ XavierV1MCOURIR ENSEMBLE A PLOMELIN
58107h03'10''LAUWERS ChantalV2FTOURS N AVENTURE
58207h03'11''PAUWELS ChristelleSEFMONS EN BAROEUL
58307h03'12''PAUWELS Jean-PierreV2MTRESSIN
58407h03'56''LEDRU DidierV2MLES FURETS D'EIFFAGE
58507h04'53''ALI SylvainSEMLIEUSAINT
58607h05'23''AMOUDRUZ SuzanneV2FCMBM
58707h05'31''ARAGNOU FranckSEMLONS
58807h05'46''DUPLAN SandrineSEFMONTPELLIER
58907h05'47''DUPLAN MarcV1MMONTPELLIER
59007h06'34''GUZMAN GillesV2MLEYRENNE AC
59107h11'36''ISOARD GilbertV2MMARSEILLE
59207h13'44''LAUR SebastienSEMBOZOULS
59307h15'19''ALMAGRO ChrystelleSEFEA SAINT-CHAMOND
59407h15'24''BIRK SergeV1MLES FURETS D'EIFFAGE
59507h15'25''DURIEZ MatthieuV1MBEAULIEU
59607h15'25''GUTIERREZ FredericSEMPOUSSAN
59707h15'53''FOURNET OlivierV1MMONTAUBAN
59807h16'53''BIRK YvesV2MLES FURETS D'EIFFAGE
59907h17'05''STAMOS NicolasV1MSALOMON
60007h17'05''DIDIER GuillaumeV1MSA THIERS
60107h17'56''CHAMBON PhilippeV1MST MAMERT DU GARD
60207h18'36''OUSSOFF GerardV3MMEUDON
60307h18'36''BERGOT QuentinV1MPARIS
60407h19'39''ZAGONEL Jean LucV1MLES FURETS D'EIFFAGE
60507h19'39''TYTGAT GregorySEMZ-TRAILERZ
60607h20'09''WALRYCK SandrineV1FSTEENBECQUE
60707h20'13''BIRLOUEZ ClaudeV2MSEQUEDIN
60807h20'16''DEVEYER SylvieV1FSTEENBECQUE
60907h21'51''DIJOUX EricV1MPEYNIER SPORTS NATURE
61007h21'51''POCINO AlainV1MCIERP-GAUD
61107h21'55''SOLA PascalV2MVILLENEUVE
61207h22'13''GALERNE ClaudeV1MQUeVEN
61307h22'33''DESDEVISES EricV1MS/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC
61407h22'33''DESDEVISES SeverineSEFGOUVETS
61507h22'39''MENCARINI PauletteV2FSAINT FIRMIN EN VALGAUDEMAR
61607h23'15''CHAULET ArnaudSEMCLAPIERS
61707h26'31''ESPIE EricV1MHEDOUVILLE
61807h27'52''GENESTON AmandineV3FLE TEIL COURT
61907h27'54''MERAND NicoleV1FMURES
62007h28'33''MEUNIER FlorenceV1FPEC ATHLE
62107h28'41''CHARTIER CaroleV1FPEC ATHLE
62207h29'27''IRATZOQUY ValerieV1FLEMBEYE
62307h29'59''CRETOT Pierre DenisV2MBARENTIN
62407h29'59''VASQUEZ SandraSEFTOULOUSE
62507h30'51''MORFIN CedricSEMSOULTZ LES BAINS
62607h31'56''FLOCH AnnieV1FACIGNE
62707h31'56''BREGER Marie-JeanneV1FSAINT BReVIN LES PINS
62807h31'56''DHALMANN PhilippeV2MMARSEILLE
62907h32'36''FERNANDEZ DomingoV1MQUISSAC
63007h33'21''GUIRAUD CecileSEFMILLAU
63107h36'26''ROCHELLE Jean YvesV1MSAINT BRICE EN COGLES
63207h36'27''ROCHELLE IsabelleV1FAL ST MARC LE BLANC
63307h37'06''PERRIN JacquelineV2FUS DASSAULT ARGENTEUIL CLUB ENTREPRISE
63407h37'20''FRECHINET FannySEFSALOMON
63507h39'57''MITRASOUF CharlesV3MMOURET
63607h40'27''POPEYE-PAU SylvieSEFNOTRE DAME DE LONDRES
63707h40'28''LYAZRHI FaouziV1MTOULOUSE
63807h40'30''CALMON VeroniqueV1FLES MATELLES
63907h40'32''LANZA PhilippeV1MQUISSAC
64007h40'41''GOROSTIDI DanielV2MAXA SPORTS ET LOISIRS
64107h42'34''RAPHENNE EricV2MASPHALTE 94
64207h43'06''BEN MERZOUG MohamedV2MATHIS DE L ORNE
64307h45'00''MOUSSAOUI MichelSEMCRETEIL
64407h45'01''SIOZARD NadineV2FAMITIE ET NATURE MONTLUCON
64508h00'43''NOGUES AnnaV1FS/L AS BAZAINVILLE
64608h01'11''SOULIE JosianeV2FCAHORS
64708h01'14''SOULIE FrancoisV3MCAHORS
64808h02'04''BONNEFIS BernardV2MLES BOSSONS
Accueil - Haut de page - Version grand écran