[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Sparnatrail 2008 - Kikourou mobile

Classement de Sparnatrail 2008

Voir la fiche de la course : Sparnatrail du 9/11/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h52'23''Verhaeghe MichelSEMAC WAMBRECHIES
204h03'50''Lucak HerveV1MEFSRA
304h05'27''Doublet JulienSEMRC EPERNAY
404h06'47''Jung FredericSEMOCT 55
504h07'57''Coopmann YohannSEMJC EPERNAY
604h09'48''Loublie AlexandreSEMNL 78
704h11'58''Midavaine JeremySEMNL 10
804h12'01''Antoine BrunoV2MLMA
904h17'53''Salle EdouardV1MUSA TRIATHLON
1004h19'37''Poras FabriceV1MAMILLY TRIATHLON 45
1104h20'19''Lavigne JeromeSEMTriathlon club de lievin
1204h20'36''Germain EricSEMFOOTING MECHANT LAON
1304h24'28''Etiemble MarcSEMRC EPERNAY
1404h26'57''Treuil PhilippeV1MNL NOGENT SUR MARNE
1504h27'00''Danau PascalV1MNL 51
1604h29'08''Guillemin PhilippeV1MUAI NOGENT MARNE
1704h29'13''Lefief Jean-philippeV1MNL PARIS
1804h30'21''Denis JacquesV2MNL 54
1904h31'22''Vaury PascalV1MCAP 21
2004h32'11''Binet HerveSEMTRI 10
2104h33'14''Condemine CyrilSEMNL 02
2204h34'16''Hubert MatthieuSEMUS MARQUETTE Z TRAILERZ
2304h37'37''Dossot Jean-marcV2MNL 51
2404h38'48''Mengual PhilippeV1MSezanne Triathlon
2504h39'02''Haguenin JeromeV1MLIVRY GARGAN ATHLETISME
2604h39'12''Tollitte FredericV1MNL 51
2704h40'39''Poulet BenoitSEMPASSION NOYON TRIATHLON
2804h41'34''Martin EricV2MNL 93
2904h42'36''Demazure ArnaultSEMNL 02
3004h43'07''Roquet Jean christopheV1MNL 10
3104h44'26''Lecourt ThierryV1MNL 51
3204h45'18''Etienne StephaneSEMTRAIL AVENTURES
3304h47'21''Bas GilbertV2MGRAC SOISSONS
3404h47'57''Baudry SebastienSEMTRAIL AVENTURES
3504h48'33''Piot PatriceV2MNL 02
3604h48'40''Vayssat GillesV1MLAGNY OMMNISPORT
3704h49'33''Levaire FredericSEMNL 51
3804h49'53''Touze ThierryV1MCsadn Paris
3904h50'11''Albert SebastienSEMASGVO
4004h52'45''Michaut DominiqueV1MNL 51
4104h53'35''Guillon EmmanuelSEMAC AY
4204h54'15''Nosal ChristianV1MSPORT LOISIRS CLUB 57
4304h54'17''Guillier TonyV2MNL 51
4404h56'07''Marian ClaudeV3MCO BLENOD
4504h56'32''Griselain EricV1MTRIATHLON CLUB LIEVIN
4604h56'35''Harsigny GeraldSEMNL 51
4704h56'40''Janody Marc antoineSEMNL 51
4804h57'20''Kern BernardV1MALCAN
4904h58'11''Dichamps MichelV2MLA MACERIENNE
5004h58'28''Semmad SoniaV1FMONDEVILLE TRAIL
5104h59'12''Colard Jean marcV1MNL 02
5204h59'39''Hertzog YvanV1MNL 77
5305h00'27''Cantus MichelV2MUS TOUL
5405h00'32''Mendoza HerveV1MTROYES GYMNIQUE TRIATHLON
5505h00'52''Wackers EmmanuelSEMFSPF
5605h03'12''Etienne FabriceV1MRC NAMUR
5705h03'27''Dame CecileSEFUS MARQUETTE Z TRAILERZ
5805h04'19''Fayet Jean christopheSEMNL 51
5905h04'53''Hachin FredericSEMNL 51
6005h05'20''Bidault hervouet RaphaelSEMEFSRA
6105h05'37''Ott ThierryV1MRC VANDOEUVRE
6205h06'20''Barthemlemy ChristianV1MNL 62
6305h07'17''Lopez FranciscoV1MClub athletisme de Belleu
6405h07'18''Henquinet JacquesV1MASPTT SOISSONS
6505h07'59''Tassiaux VincentSEMNL 08
6605h08'06''Martinez MichaelSEMNL 51
6705h08'52''Jetteur PhilippeV2MLES COUREURS CELESTES
6805h08'52''Pradas Juan carlosSEMNL BIEVRES 91
6905h10'56''Kiehn StephaneSEMNL 10
7005h11'18''Dupont ThierryV2MNL 10
7105h12'13''Roux Jean philippeV1MSezanne Triathlon
7205h14'07''Rousselle PhilippeV1MASPM
7305h15'00''Muzak PatrickV2MNL 54
7405h15'52''Ledru SylvainV2MFJEP ATTIGNY
7505h16'02''Guinet BenoitV2MTRAIL AVENTURES
7605h16'05''Boutaud GerardV1MMOY DE L'AISNE
7705h16'05''Cegielski LudovicV1MATHLETIQUE ST QUENTIN MOBILITE
7805h18'01''Leman GerardV1MUSEG DIEPPE
7905h18'10''Jacquelet LudovicSEMNL 51
8005h18'12''Mean PhilippeSEMNL 10
8105h18'25''Cornu ChristopheV1MERRANCE
8205h18'35''Mogodin PatrickV1MNL 94
8305h19'40''Galuska LudovicV1MNL 10
8405h20'00''Dubois ThierryV1MAS TUR
8505h20'50''Duvauchelle DenisV1MLes Foulées Muizonnaises
8605h20'59''Moreau PhilippeV1MNL 94
8705h21'14''Gaudiniere PhilippeV1MNL 51
8805h21'46''Briend FranckV1MAsphalte 94
8905h21'58''Corcessin DonatienSEMNL 77
9005h23'25''Berthelot Thierry pierreV1MMONDEVILLE TRAIL
9105h23'27''Biserte Jean louisV1MNL 02
9205h23'39''Brouart FrancisV1MAsptt Chalons en Champagne
9305h24'39''Morales FabriceV2MNL 51
9405h25'56''Lobreau LaurentSEMNL 51
9505h26'29''Masse BernardV2MOM LOMME
9605h27'23''Cornu IsabelleV1FERRANCE
9705h27'24''Gomez ErickV2MUA SENS
9805h28'19''Husar SebastienSEMNL 80
9905h30'07''Veltz Jean noelV3MMACADAM 77
10005h30'13''Broquet FabriceV1MAC AY
10105h30'51''Robert RudiV1MNL BELGIQUE
10205h31'03''Rogez PascalV2MNL 51
10305h31'19''Gilliot MaximeESMFree Iron Team
10405h31'23''Caumartin ChristopheV1MLes Fondus Sezannais
10505h31'29''Cullot PatriciaV1FTRAIL AVENTURES
10605h31'42''Bigot PascalSEMCE CDO
10705h32'32''Barbotte Jean-jacquesV1MNL 02
10805h33'15''Chenu GastonV2MNL 25
10905h34'28''Marage ChristianV1MNL 02
11005h34'51''Rege-turo BrunoV1MSezanne Triathlon
11105h35'31''Guyot Marie heleneV1FVouziers Oxygene
11205h38'39''Llagonne BernardV2MAC AY
11305h40'01''Senot PhilippeV1MASPM
11405h41'01''Launois ThierryV1MLes Fondus Sezannais
11505h41'26''Rapacioli Jean lucSEMNL 92
11605h41'27''Vergnaud YohannSEMUs Creteil Triathlon
11705h41'55''Lefranc MarieV1FNL 59
11805h43'02''Denis Jean pascalV2MLIVRY GARGAN ATHLETISME
11905h43'47''Loll PascalV1MNL 51
12005h44'16''Rondeau FrancisV1MNL 51
12105h44'29''Picard YannickSEMNL 51
12205h44'52''Esteves Jean marcV1MNL 02
12305h44'55''David ChristopheV1MULTRAFONDUS
12405h44'56''Lamarle EmmanuelSEMULTRAFONDUS
12505h45'43''Bailloux PatrickV2MRC VANDOEUVRE
12605h47'20''Perrot Jean marcV1MMACADAM 77
12705h47'39''Brouart MatthieuSEMLA GOETT
12805h48'05''Huez RegisV1MNL 51
12905h48'06''Del rey AlainV1MNL 55
13005h48'08''Chevrier OlivierV1MNL 51
13105h48'54''Fourneaux Jean marieV2MNL 08
13205h50'16''Noel VincentV2MMEUDON TRIATHLON
13305h50'34''Gregoire DominiqueV1MTUBV
13405h51'17''Velly PascalV1MNL 02
13505h51'31''Sipili PascalV2MERRANCE
13605h52'27''Monchot StephaneV1MAsptt Chalons en Champagne
13705h52'28''Pelletier GuillaumeSEMNL 02
13805h52'45''Andre JeanV3MERRANCE
13905h52'56''Le blohic Pierre gildasSEMNL 51
14005h53'02''Leseurre CedricSEMSCAP 18
14105h53'03''Philipe StephaneV1MSCAP 18
14205h53'03''Godfroy YannSEMSCAP 18
14305h53'07''Chaplet EricV1MSCAP 18
14405h53'08''Toumelin ThierryV1MNL 51
14505h54'09''Leleux LionelSEMSezanne Triathlon
14605h55'34''Villy RochSEMREIMS TRIATHLON
14705h56'38''Dugal AlainV1MNL 77
14805h56'52''Degrange Jean francoisV1MLA GOETT
14905h56'53''Barjolin FabriceV1MMACADAM 77
15005h57'34''Leonard PhilippeV1MCOSD ATHLE 52
15105h57'39''Leconte Jean-marieV2MNL FONTENAY SOUS BOIS
15205h58'32''Jacob Jean lucV2MSPORT LOISIRS CLUB 57
15305h59'03''Pierson AntoineV2MACCM
15405h59'13''Perin FredericV2MSezanne Triathlon
15505h59'40''Sanchirelli FredericSEMNL 02
15605h59'41''Bruyant MaximeSEMNL 02
15705h59'41''Laine ClaudineSEFRC NAMUR
15805h59'41''Chauderlot ThomasSEMNL 02
15905h59'51''Grasser PascalV2MNL 55
16006h01'55''Ruffelet FrancoiseV1FJC HAM SUR HEURE BELGIQUE
16106h02'57''Bonnet FranckV1MNL 94
16206h04'15''Leclerc Jean charlesSEMNL 52
16306h04'34''Cambier PhilippeV2MESPERANCE TEAM NOGENT TRIATLON
16406h04'42''Anton HerveV2MTEAM CORA METZ
16506h04'46''Golovkine AlainV2MNL 51
16606h04'49''Joran JeniferSEFRunning Club Bsn
16706h04'49''Asselboyrg BenjaminSEMRunning Club Bsn
16806h05'06''Hittinger FabienV2MAsptt Chalons en Champagne
16906h05'22''Schick Jean francoisV1MNL 10
17006h05'44''Agrapart JeanV3MLes Fondus Sezannais
17106h05'45''Jumeaucourt FredericV1MLes Fondus Sezannais
17206h06'48''Asser EricV1MRAID UP
17306h08'33''Okonek FredericV1MNL 62
17406h10'09''Alidor YannSEMFJEP ATTIGNY
17506h11'32''Collard DamienSEMNL 25
17606h11'32''Collard FlorianSEMNL 51
17706h11'52''Lachaud SylvetteV1FNL 94
17806h15'19''Py Jean lucV1MCathay Pacific
17906h15'39''Ledieu Jean marcV1MNL 77
18006h17'56''Humbert GuillaumeSEMLA GOETT
18106h18'15''Nonon NicolasSEMATHLETIC BELAIR CLUB
18206h18'32''Henriet AnitaSEFNL 08
18306h18'50''Plasse PatriciaV1FL'ORTEIL EN POINTES
18406h21'01''Depret OlivierV1MJC HAM SUR HEURE BELGIQUE
18506h21'03''Aerts AlainV1MJC HAM SUR HEURE BELGIQUE
18606h21'06''Collard YvesSEMJC HAM SUR HEURE BELGIQUE
18706h21'07''Steinier ThierryV1MJC HAM SUR HEURE BELGIQUE
18806h21'18''Gillet MarcV2MJC HAM SUR HEURE BELGIQUE
18906h21'21''Dubois ClaudeV1MJC HAM SUR HEURE BELGIQUE
19006h21'21''Henne PatriceV2MJC HAM SUR HEURE BELGIQUE
19106h21'23''Klein ThierryV1MATHLETIC BELAIR CLUB
19206h21'39''Bourgeois FabienV1MATHLETIC BELAIR CLUB
19306h21'39''Haberer NicolasV1MSCAP 18
19406h21'40''Aelterman JackyV1MJC HAM SUR HEURE BELGIQUE
19506h23'37''Bec SandrineSEFULTRAFONDUS
19606h24'07''Flaquet RenéV2MSC ABBEVILLE
19706h25'16''Contant Jean-paulV1MNL MERY SUR OISE
19806h26'44''Moussac FredericSEMNL 94
19906h26'56''Chevrier EricSEMNL 94
20006h27'31''Niederkorn ThierryV1MNL 08
20106h27'55''Lhermitte WilliamV2MERRANCE
20206h28'00''Seignol ThierryV1MNL 95
20306h28'34''Kuc PhilippeV1MVTT CLUB PONT LEVEQUE
20406h29'10''Jourdin FranckV1MUA CHAUNY
20506h29'44''Devingt BernardV2MASCPG 51
20606h30'38''Vasset FrancisV2MUA CHAUNY
20706h32'19''Canavaggio RobertV2MTHERMIQUE JOGGERS
20806h32'19''Godin ThierryV1MCE VALEO
20906h33'34''Hostomme ChristianeV3FJC EPERNAY
21006h35'36''Benedetti NadineV1FNL 54
21106h35'37''Cornevin LouisSEMCOS VILLERS TRIATHLON LANEWEVILLE
21206h35'40''Ancelin DenisV2MSENS TRIATHLON
21306h35'59''Fichot PascalSEMACPI ST QUENTIN
21406h37'20''Freville Jean valentinV2MCourir Ensemble Sncf
21506h37'22''Neuhauser LucV2MNL 51
21606h38'50''Milesi AnitaV1FAsptt Chalons en Champagne
21706h39'24''Doizi PascalV2MA FOND EN THIERACHE
21806h39'40''Sauvignon SylvieV1FASPTT CAHRLEVILLE
21906h39'48''Delafaite ChristianV2MATHLETIC BELAIR CLUB
22006h42'16''Caille ChrystelleSEFLes Fondus Sezannais
22106h42'25''Monnier Jean pierreV2MNL 25
22206h43'50''Lapauw Marie josepheV3FDAC REIMS
22306h45'10''Seville AnatoleV3MAC AY
22406h45'55''Ruelle EricV1MNL BELGIQUE
22506h46'52''Feron FranckV1MNL 51
22606h47'21''Radet MicheleV1FNL 62
22706h47'23''Bressolier HerveV2MARS ATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN
22806h47'32''Pucelle JackyV2MNL 49
22906h53'32''Vanlaethen DominiqueV1MNL PARIS
23006h53'33''Piraux NicolasSEMNL 51
23106h59'13''Siffer HubertV3MNL RIQUEWIHR 67
23207h00'02''Turbiez RomainESMVTT CLUB PONT LEVEQUE
23307h01'13''Etienne EricSEMNL 51
23407h03'48''Cagniart DenisV2MERRANCE
23507h03'48''Louchard BernardV3MEFSRA
23607h03'49''Bourdy Jean marieV3MPIPER HEIDSICK
23707h15'53''Servel XavierV2MKEKES DU BOCAGE
23807h16'35''Mathieu JeromeV1MAC VANDOEUVRE
23907h20'44''Baccus BrunoV1ML'ORTEIL EN POINTES
24007h20'44''Boissinot OlivierSEML'ORTEIL EN POINTES
24107h22'10''Morand FredericV1MNL 77
24207h22'11''Le bras OlivierV1MAS BRED
24307h52'47''Gombert BernardV2MNL 77
24407h52'48''Amant NicolasSEMJC HAM SUR HEURE BELGIQUE
24507h58'37''Thomas JulienSEMNL 77
24608h00'08''Rossi PierreV2MASVA
Accueil - Haut de page - Version grand écran