[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Gap'en Cimes 2008 - Kikourou mobile

Classement de Gap'en Cimes 2008

Voir la fiche de la course : Gap'en Cimes du 5/10/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h18'48''Batelier FrankySEM4EME RC
202h19'31''Ricard StephaneSEMHAUTES ALPES TRIATHL
302h25'09''Fabre EricV1MGap 05
402h25'56''Olivier RomainSEMOllioules 83
502h29'57''Orezzoli PatrickSEMGap 05
602h31'56''Ferriere AlexandreSEMPÉNITENTS EN DURANCE
702h32'05''Skadarka NicolasSEMTEAM CHAMPSAUR NAT
802h33'38''Dubourg LaurentV1MBARCELONNETTE 04
902h33'45''Gilbert-jenselme NicolasSEMST LEG LES MELEZES 05
1002h34'04''Schwoehker LaurentSEMGrenoble 38
1102h35'24''Schiavo EmilienSEMPEYRUIS 04
1202h35'37''Castiglioni RenaudSEMCRAC ROANNE
1302h35'43''Labarre CyrilSEM4EME RC
1402h36'11''Faure-brac DidierSEMEMBRUN TRIATHLON CLUB
1502h36'24''Faucon ThierrySEMGAP HA ATHLETISME
1602h36'35''Dissler LiselSEFASPTT TOULON
1702h36'37''Miege TiboSEMGap 05
1802h36'38''Molle BenedicteV1FVILLENEUVE 04
1902h37'17''Meunier MichelSEM4EME RC
2002h41'09''Sauva FabriceSEMGap 05
2102h41'40''Lalevee RaphaelSEMACBU
2202h45'26''Eymar-dauphin Jean-marcV1MST LEG LES MELEZES 05
2302h46'04''Feneck FrancoisV1MCAF MOUTIERS
2402h46'25''Monfrin NicolasSEMDigne les Bains 04
2502h46'37''Gaethofs PatrickSEMBARLES 04
2602h46'38''Liboa MartialSEMDigne les Bains 04
2702h47'04''Fulchic JulienSEMGap 05
2802h47'05''Gryson F marieSEMGap 05
2902h47'39''Le.droucpeet OlivierV1M4EME RC
3002h48'30''Hubert AlainSEMGap 05
3102h49'31''Piednoir ThierryV1MMarseille Trail Club
3202h49'43''Canonne VincentV1MCslg
3302h53'06''Gueyte LaurentSEMGap 05
3402h54'21''Hubert ChristopheSEM4EME RC
3502h54'41''Reynaud RolandV1MTEAM CHAMPSAUR NAT
3602h55'13''Jeanselme PierreSEMBriançon 05
3702h56'08''Moya ThierryV1MNAUTIC CLUB BRIANÇON
3802h56'15''Plazy LionelSEMLA BATIE NEUVE 05
3902h56'40''Rua FrédéricSEMLA BATIE NEUVE 05
4002h56'56''Mege NicolasV1MGAP HA ATHLETISME
4102h57'26''Dupont LudovicSEMVINAY 38
4202h57'28''Besnard GuyV2MGAP HA ATHLETISME
4302h58'36''Bettas-regalin FredericV2MJAUSIERS 04
4402h58'58''Daumas AlainV2MESTABLET 26
4502h59'15''Montero PatriceV1MBAYONS 04
4602h59'52''Reynaud SebastienSEM4EME RC
4703h01'09''Thioliere EricSEM4EME RC
4803h01'22''Frezet PatriceV2MACBU
4903h02'51''Nedelec FannySEF4EME RC
5003h03'06''Boulfroy NicolasSEMGap 05
5103h03'11''Combe JuliaSEFGap 05
5203h04'06''Fernandez MarcV1MHyères 83
5303h04'29''Louvat Jean-francoisV1MATHLE SANTE LOISIR
5403h05'22''Blanchard RomyJUFCHAILLOL 05
5503h06'43''Sliman JacquesV3M4EME RC
5603h07'01''Ditto JeanV1MHyères 83
5703h08'21''Cousin ChristianSEMGap 05
5803h08'58''Peri AnaelleSEFMONTBONNOT 38
5903h09'42''Bounde JeanSEMGap 05
6003h10'15''Faure GaetanSEM4EME RC
6103h10'16''Jehn LeoV1MDELLAUTIER 05
6203h11'25''Noris JenniferSEFNEUILLY PLAISANCE 93
6303h11'29''Vilquin Jean-jacquesV2MMONTGARDIN 05
6403h12'25''Jacqot FredericSEMEmbrun 05
6503h12'45''Gallet BertrandSEM4EME RC
6603h12'57''Lhuillier BaptisteSEMBLAGNAC 31
6703h14'24''Moranni GilbertV1MGap 05
6803h14'42''Baillard JeromeV1MCA VEYNES
6903h14'42''Latteux VincentSEMToulon 83
7003h16'36''Lagasse GiseleV2FSPEEDY CLUB PROVENCE
7103h17'41''Faure-vincent PhilippeV2MBARCELONNETTE 04
7203h19'22''Pauchon YvesV2MGap 05
7303h19'48''Allemand GerardV1MGap 05
7403h20'28''Guillon ChristopheV1MAVANCON 05
7503h21'01''Eymard-dauphin Pierre jeanSEMPOLIGNY 05
7603h21'18''Abdulhak SylvainSEMANCELLE 05
7703h21'46''Laberenne MickaelSEMToulon 83
7803h22'14''Pons FrancoisV1MGap 05
7903h22'45''Quesada CatherineV1FGAP HA ATHLETISME
8003h23'44''Cruveiller MichaËlSEMCROTS 05
8103h24'01''Casanova Jean-christopheV1MNEVASPORT
8203h24'10''Luya FrancoisSEMASC BNP PARIBAS
8303h24'23''Puglia NathalieV1FLa Saulce 05
8403h24'58''Duc SergeV2MSIGOYER 05
8503h25'04''Marle PhilippeV1M4EME RC
8603h25'09''Moreau HerveV1MRomette 05
8703h25'15''Lefevre ChantalV1FCAP GARONNE SANARY
8803h25'18''Galiana Michel emmanuelV1MGap 05
8903h26'00''Duros DelphineSEFSIGOYER 05
9003h26'28''Savariello YannickSEMGap 05
9103h26'46''Mazin SophieSEFHAUTES ALPES TRIATHL
9203h27'09''Ponot CedricSEMMONTCHABOUT 38
9303h27'11''Mercey SylvainSEM4EME RC
9403h29'32''Belbachir MohamedV2MGap 05
9503h30'24''Guenand WillySEMASPTT VALENCE
9603h30'41''Rannou FredericSEMGap 05
9703h31'37''Nosel MiguelSEM4EME RC
9803h31'48''Deloffre SabineSEFGAP BAYARD
9903h32'32''Plazy PatriciaSEFLA BATIE NEUVE 05
10003h32'39''Gibard PierreV2MGAP HA ATHLETISME
10103h32'42''Chamson ValerieV1FBriançon 05
10203h33'10''Ulmer ChristopheSEMPJPC
10303h33'31''Soubrouillard CatherineV1FCE SNCM
10403h33'33''Dumoulin JackieV1MGap 05
10503h34'05''Fenoy Jean-marcSEM4EME RC
10603h34'08''Scotte AnthonySEMAUXONNE 21
10703h34'09''Savelli DavidSEMEmbrun 05
10803h34'21''Bienvenu-galiana LaureSEFGap 05
10903h34'40''Brenna MarioSEMGap 05
11003h36'02''Zenon RuddyV1M4EME RC
11103h36'11''Amalric ChristianV2MBOURG LES VALENCE 26
11203h36'17''Delaure SandrineSEFCAV
11303h36'23''Lacour Jean-francoisV2MGap 05
11403h36'27''Aumage NicolasSEMREMUZAT 26
11503h36'44''Sanchez FernandV2MENDURANCE 13
11603h36'45''Grimaud IsabelleSEFGap 05
11703h36'48''Bardot OlivierV1MENDURANCE 13
11803h36'54''Molinari PatriciaV1FENCHASTRAYES 04
11903h38'27''Cloarec OlivierV1MVILLARD BONNOT 38
12003h38'58''Ioppolo PierreSEMEMBRUN TRIATHLON CLUB
12103h39'13''Fousseret AlainV2MGap 05
12203h39'25''Dubois GaetanSEM4EME RC
12303h40'21''Estachy CorinneV1FST ETIENNE LE LAUS 05
12403h40'23''Lombard CathySEFROCHE DES ARNAUDS 05
12503h40'31''Dupre.la.tour BenedicteV1FVALENCE 26
12603h40'41''Boinon AlainV1MGap 05
12703h41'37''Phily ChristianV2ML ARG LA BESSEE 05
12803h42'34''Leroy PhilippeV2MORAISON 04
12903h42'38''Cruzols Jean-pierreV1MGap 05
13003h42'38''Faure ChristopheSEMGap 05
13103h42'52''Kaftandjian Jean pierreV2MENDURANCE 13
13203h42'54''Fernandez RaymondV2MENDURANCE 13
13303h45'01''Guglilemi ValentinaSEFCUNEO ITALIE
13403h47'50''Revel FlorenceSEFGap 05
13503h48'29''Vieu EmilieSEFOllioules 83
13603h50'03''Blanchard MorganeSEFVeynes 05
13703h50'37''Masserand MurielV1FCAV
13803h51'15''Casanova FredericSEMNEVASPORT
13903h51'26''Bourneix ChantalV1FTEAM CHAMPSAUR NAT
14003h51'33''Laurent AndreV1FCA VEYNES
14103h52'06''Perier MichelV2MAix en Provence 13
14203h52'06''Perier LionelSEMGap 05
14303h53'07''Le.toumelin GillesSEM4EME RC
14403h54'39''Bouchet GuyV3MMarseille 13
14503h54'40''Pingeot DominiqueV2FGap 05
14603h54'43''Eynaud MichelV2MGap 05
14703h55'17''Terrasse NicoleV3FCHAT VILLE VIEILLE 05
14803h55'22''Lauer ValerieSEFLA BATIE NEUVE 05
14903h55'22''Peyron ChantalSEFLA BATIE NEUVE 05
15003h55'45''Ozee LouisV1M4EME RC
15103h55'47''Vergne VanessaSEFCA VEYNES
15203h55'57''Marmier NataliyaV2FATHLE SANTE LOISIR
15303h56'57''Denaix AlainV2MCAF
15403h57'31''Moullet StephanieSEFMarseille 13
15503h57'41''Sanzari EricV1M4EME RC
15603h59'17''Hublou NicolasSEMGap 05
15704h00'32''Roche CorineSEFMarseille 13
15804h00'47''Gandolfi CecileSEFLa Saulce 05
15904h00'51''Costecalde MarieV1FEVA
16004h02'21''Autric AnnabelleSEFFAUCON 04
16104h02'27''Lejosne AlexV2MEURRE 26
16204h05'14''Guerra ChristopheV2MPuget Ville 83
16304h06'45''Andouche RaphaelSEMTallard 05
16404h07'36''Pivano PascalV1MGap 05
16504h08'14''Drevermann JuliaSEFMarseille Trail Club
16604h08'58''Lagarde OdileV2FHAUTES ALPES TRIATHL
16704h09'54''Pechberty ElkeV1FSALLES 65
16804h10'35''Galland MichelV1MGap 05
16904h10'47''Ruaud-dupont ValerieV1FChorges 05
17004h13'00''Cadet Jean paulV1MMarseille 13
17104h14'35''Frey AlainV1M4EME RC
17204h17'30''Cherubin Jean mauriceSEM4EME RC
17304h17'58''Stamos NicolasV1MLA CHAMBOTTE 73
17404h17'59''Jabalot GuillaumeSEMNEUILLY SUR SEINE 92
17504h18'15''Scaillierez GregorySEM4EME RC
17604h18'40''Lions DominiqueV2FMarseille 13
17704h18'57''Taix CyrilSEM4EME RC
17804h20'11''Ritoulet ChristopheSEMMarseille 13
17904h21'36''Hadj CaroleSEFST HONORE 38
18004h22'17''Inesta AndreeV2FToulon 83
18104h22'18''Skadarka GerardV2MST BONNET 05
18204h22'19''Perrier MickaeleSEFSEPTEMES 13
18304h22'20''Pingeot GerardV3MGap 05
18404h28'39''Boullic SorayaSEFBOURG ST MAURICE 73
18504h28'41''Blanc AnnickV3FSIGOYER 05
18604h31'25''Chevalier PhilippeV2MSENS TRIATHLON
18704h33'03''Bruley MoniqueV2FMarseille 13
18804h35'32''Descottes CelineSEFAubagne 13
18904h35'55''Bertrand ElisabethV2FEVA
19004h39'11''Marcoux AlainV3MLAYE 05
19104h39'27''Subrevil MicheleV2FMarseille 13
19204h40'28''Chevalier VeroniqueV1FSENS TRIATHLON
19304h42'58''Guerin CecileV1FMarseille 13
19404h43'12''Vincent CatherineV1FROCHE DES ARNAUDS 05
19504h45'08''Peyronnet CatherineV1FRomette 05
19604h50'11''Rama Jean-claudeV2MRomette 05
19704h52'14''Reggiani BrigitteV2FCAP GARONNE SANARY
19805h29'53''Fousseret ChristianeV2FGap 05
19905h29'54''Meriot ClaireV3FSPEEDY CLUB PROVENCE
20005h45'25''Schang JeromeSEMGrasse 06
20105h45'26''Schang CelineSEFGrasse 06
20205h46'23''Gentilhomme ChantalV2FGap 05
Accueil - Haut de page - Version grand écran