[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Veni Vici - 23 km 2022 - Kikourou mobile

Classement de Veni Vici - 23 km 2022

Voir la fiche de la course : Veni Vici - 23 km du 12/11/2022

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h44'16''MARTIN JeremyM0MEnduranceshop NĂźmes
201h49'18''GARON AdrienM0MSENS PHYSIQUE
301h49'24''DE STEFANO LucaESMTEAM POULX TRAIL
401h50'30''MOURRET PierreM0MCOURTFOREST
501h50'46''VALLAT FlorianM0MEndurance Shop Nimes
601h52'53''GAUDAIRE ArthurESM
701h54'57''MASSIN BaptisteM0MVelay athlétisme
801h57'09''FELTZINGER JonathanM0MAS VILLENEUVE TRIATHLON
901h57'50''MARTIN YannESMUltracons
1001h57'51''MEBAREK TouatiM2MCAP BOLLENE
1101h58'12''METRA MartinM0M
1201h59'51''LE GUEN MathieuESM
1301h59'55''SANCHEZ CorentinM0MPic Saint Loup Triathlon
1402h00'11''BERTA AntoineM0MRTN30
1502h00'15''MAZZILLI LucasESM
1602h01'10''GOIFFON PhilippeM4MSANS BORNES SAINT DIDIER
1702h01'16''COURERO YannM0M
1802h01'16''GAUTIER DavidM4Mcroco d'airain
1902h01'40''THOULOUZE AurélienM0MLes Boulets Canons du 07
2002h01'40''PETITBON JoelM4MFoulée du Chasselas
2102h01'50''PIEDJOUJEAC TristanM0MRTN30
2202h02'14''PAPARONE ClémentM0M
2302h02'51''LAMOUROUX HerveM4MNimes cyclisme
2402h03'11''CAPEL YoanM0MRTN30
2502h03'37''SCHAEFFER AlysESM
2602h03'40''BOISSELEAU MathieuM0MFemmes Endo&Co
2702h03'55''LE BERRE PhilippeM4MCASTRIES RUNNING CLUB
2802h04'30''RITAINE SĂ©bastienM0M
2902h04'41''CHAUVIN GabrielM0M
3002h04'45''VINCHES LilianM0MRunning conseil/Lrun
3102h05'20''ALBAGNAC RenaudM0MFoulée Valliguieroise
3202h05'21''SANTUCCI FrançoisM0M
3302h05'28''PUJOL Jean-MarcM4M
3402h05'29''BOUNIOL NathanESMFSPN
3502h05'36''ROBIN JerĂŽmeM4MFight and Burger
3602h05'42''BARLAGUET MarionM0FAATAC
3702h05'47''GUILLARD CorentinESM
3802h06'01''DELNESTE LucESM
3902h06'16''KAMPFER AllanESMBlagnac Sporting Club
4002h06'43''UNTERSTOCK AlexandreESMImpulso
4102h06'50''BILLOD-MOREL IanM0M
4202h06'57''BENEFICE ThibautESMRochefort sport athlétisme
4302h07'16''DUPONT CedricM2MTrail Vaucluse
4402h07'40''MEVEL PetersonESM
4502h07'55''SALAGNAC OlivierM0MRTN30
4602h07'59''MICHEL FrançoisM2M
4702h08'06''PETIT EnzoESM
4802h08'08''PETIT FannyESFASVA
4902h08'22''ROCHÉ YannM2MUZAC
5002h08'28''POUTIER GregoireM0M
5102h08'41''MOUCADEL BenoitM2MTarahumaras
5202h08'46''CHAVANT HervéM4MOXYGENE
5302h08'55''GRANEL SĂ©bastienM2MTriathlon pic saint loup
5402h08'58''MORCILLO SamuelM4MTRAIL CITY RUN MONTPELLIER
5502h09'01''CAPEL HenriM6MRTN30
5602h09'18''LOVY VincentM2M
5702h09'27''CHAUDRON AnthonyM2MRTN30
5802h09'49''DARLET LaurentM2Mla fouleé meynoise
5902h09'56''GOMES RaphaelM0M
6002h10'05''LIGUÉ KenzaESFVMA
6102h10'23''TURCO Mary-CharlotteM0F
6202h10'26''FIMATIS NicolasESM
6302h10'32''FOURNIER RĂ©miESM
6402h10'37''DAMON PierrickM0M
6502h10'51''ROUICHI FrançoisM4M
6602h11'07''COURERO TomESM
6702h11'17''PAILLET ThéophileM0M
6802h11'22''GUILLAUME GaétanM0M
6902h11'28''NICOLAZO ArthurESM
7002h11'46''GAUDIN BriceM0MCRV Triathlon
7102h11'48''CHARACHON LouisESMParis Sport Club
7202h12'15''ORGAZ MickaëlM0MAS Roquemaure Running
7302h12'21''GREGOIRE Jean-LoupM0M
7402h12'50''AZZARO Laurent.M2M
7502h12'57''TORNERO YannisM0M
7602h13'13''BOUSIGE NicolasM2M
7702h13'18''GANIVET JĂ©rĂŽmeM2MVITROLLES TRIATHLON
7802h13'21''WRIGHT DuncanM6MCourir en Garrigue Poulx
7902h13'22''VALEIX VincentM0M
8002h13'25''CHALVET LaurentM2MSALTA BARTAS
8102h13'37''HALBWACHS CamilleM2M
8202h13'40''JANAS MarjorieM4FRTN30
8302h13'41''GHANEM MehdiM2MRTN30
8402h13'46''FREMAUX OlivierM2M
8502h13'58''DANNECKER EricM4M
8602h14'00''BOURDEL RomainESM
8702h14'03''BEUZELIN ArnaudM2MAs Villeneuve triathlon
8802h14'06''PRIVAT LudovicESM
8902h14'06''CHARACHON MartinESMParis sport club
9002h14'12''CLAUDE JannyM2M
9102h14'13''MONGIAT FlorianM0MDomessargues running
9202h14'42''MALIN DamienESM
9302h15'16''PAYET NathalieM0FRTN30
9402h15'41''ARNAUD BaptisteESM
9502h15'53''FOULQUIER FaustineESFFSPN
9602h15'53''CAMUS JulienESM
9702h15'54''CHEVALIER EricM4MLA FOULEE DES 7 RIVIERES
9802h15'57''GUIOT MathiasESMAles Triathlon
9902h16'12''MERCEREAU DamienM2M
10002h16'33''RUEDAS BenjaminM0M
10102h16'33''SERENO GerardM4M
10202h16'42''BIANCHI ChristopheM2M
10302h16'45''ELIAS PierreM4MLa foulée Meynoise
10402h16'59''BLANC DorianESM
10502h17'06''MESSONNIER JulienM2MJogging club VĂ©ranne
10602h17'19''WENNACK JeanM4MJean Agri Remplacement
10702h17'32''QUEILLE ArnaudESM
10802h17'37''ZANDOTTI PhilippeM4MASOA
10902h17'55''LISLE ChristopheM2Mcyclo nature gardéchois
11002h17'58''BENKADA LucasM0M
11102h18'03''AUJOULAT CyrilM0MAATAC
11202h18'07''LAMBERT MathieuM2MCSA TRAIL BA115
11302h18'14''SAINT-PIERRE JérémyM0M
11402h18'32''TIBERGHIEN ClémentM0M
11502h18'33''MOSTACHETTI LionelM2MAcna anduze
11602h18'45''BROUSSE MarineM2FTRAIL IRAGO RUNNING
11702h18'52''COLCOMBET ClémenceM2FVJA
11802h18'56''BONHOMME GauthierJUM
11902h18'56''MAREZ Jean-HuguesM2MTEAM TRAIL KOLOCK
12002h19'22''VOEGELE AlexisM0M
12102h19'36''TRAYSSAC VincentESM
12202h19'39''GRODNA-PANTERA AngelikaM0F
12302h19'41''LUHNAU MichelM2M
12402h19'45''RIBEIRO ManuelM2M
12502h19'50''PERRIGOT AnneM2FRun in cres
12602h19'51''CAMMAN MarieESFParis sport club
12702h20'01''LE BOEDEC EtienneESMTeam Bruno
12802h20'01''LEBOURGEOIS FlorianESMTeam Bruno
12902h20'08''DONCESCO LaurentM4MRochefort Sport Athlétisme
13002h20'12''RUBIO JoséM4M
13102h20'53''AVON JĂ©rĂŽmeM0MTEAM TRAIL SPIRIT
13202h20'54''MARTINEZ JulienM0M
13302h20'57''VAN MELIS FransM4MMorning Run
13402h21'13''GRIFFE LudovicM2MSussargues Evasion
13502h21'14''CARAMEL JulieM0FMAG
13602h21'22''COUBLANT FredericM2MSaint Mathieu Athletics
13702h21'32''LADOUES AlexandreM0MTeam Blaireaux
13802h21'37''AH-HONG MichelM4MSCTR
13902h21'40''BAZER-BACHI DelphineM2FAATAC
14002h21'41''GARCIA FrédéricM4M
14102h21'46''MARCHAL GuillaumeM0M
14202h21'46''SOUILLIART CelineM2F
14302h21'54''PHILIPPOT DanielM4MCap upie
14402h22'00''VADOT NicolasM0MTeam chat noir
14502h22'01''REYNARD BenoĂźtM0M
14602h22'36''TERRAILLON ESCOLA AurélieM2FSMS / Foulée Meynoise
14702h22'45''RABIER DanovanESM
14802h22'47''DIDIER DorianM0M
14902h22'55''MICOUD PascalM4MAPITRI
15002h22'57''FOUCART FlorianM2MGLAIGNES ET COMPAGNIE
15102h22'58''COURT Jean-BaptisteM0MArles athlétisme
15202h23'00''TEXIER AlexisESMVendée Athletic Club
15302h23'01''CARRUGGI JordanESM
15402h23'20''FERRER SimonESMTranx ou quoi
15502h23'20''SHERIF SalemM0M
15602h23'24''AUBERT StephaneM2M
15702h23'31''SAINT-ANDRE ThierryM4M
15802h23'44''RIGAL CedricM2MCourir Ă Beaucaire
15902h23'46''MESUREUR RonanESM
16002h23'48''LACOMBE JessicaM0FFITRUNSPORTS
16102h23'57''LAROCHE LucasESM
16202h24'09''BOUDEBZA FranckM4M
16302h24'13''GÉANT AgnùsM0F
16402h24'13''CHABERT MaxmeM0M
16502h24'13''Christian BIRBES JeanM4Mmorning run
16602h24'17''WEISHAUPT AudeM0FASPTT grand valence
16702h24'17''VOISIN AnthonyM4M
16802h24'18''BOCHAND SebastienM2M
16902h24'26''JIBARI RachidM2M
17002h24'30''JANIS BrunoM4M15eme parallele
17102h24'31''MARTENS ArnaudM0M
17202h24'42''SANCHEZ JoseM6MPbac
17302h24'55''CASTELL CarolineM0F
17402h24'58''MONTEL ThomasM0Mrucher de la romanissiĂšre
17502h25'01''PEPIN Jean-BaptisteESM
17602h25'17''ROIGNANT FrédéricM2MTrail City Run
17702h25'19''LECLER HugoM0M
17802h25'20''CUDENNEC SergeM4M
17902h25'21''CRIVELLO BeatriceM4FLE TEIL COURT
18002h25'24''KARSENTY HerveM4Mcap luberon
18102h25'39''PELLECUER GuillaumeESMAS Combas
18202h25'39''MARCOUX FrederiqueM2FPrivas RVR
18302h25'40''PEREZ DanielM4M
18402h25'53''LAVAUD-CHARRONDIERE DĂ©borahM2FCourir Ă FabrĂšgues
18502h26'00''VERRET AlexandreESM
18602h26'10''TIBERGHIEN MatthieuM2M
18702h26'21''BOUHRARA NabilM2M
18802h26'24''DE HEPCÉE BrunoM6Mcourir en uzege
18902h26'34''DELCLOS YannESM
19002h27'03''FERRAND CarmelitaM4FPerols footing
19102h27'03''FONTAINE EmmanuelM4MPEROLS FOOTING
19202h27'04''DELORME JérémyESM
19302h27'16''PASSADOR VanessaM0FSt Just Do It
19402h27'23''SARACCO Gilles-RobertM4MASVA
19502h27'32''KORAHANIS NicolasM2M
19602h27'41''GARAUD NicolasM2MENDAVANT 66
19702h27'43''MIGUET FranckM2MASVA
19802h27'53''ANDRE LudovicM0MCaniKaze84
19902h27'54''CHASTELLIERE VincentM0M
20002h28'14''RABOT GabrielESM
20102h28'17''DEMOURE BastienM0M
20202h28'23''KULCZAK TanguyESM
20302h28'23''FRITSCH MarionM0F
20402h28'43''DENNAI FrançoiseM2F
20502h28'46''BLANC LugoM2MEmbrunators
20602h28'51''GENEVEY MickaelM2MOXYGENE
20702h28'52''DOUSSIET NicolasM0MBVHCP
20802h28'56''TIZON AlexandreM0M
20902h29'12''FRAC HugoESM
21002h29'13''LEROY DominiqueM4M
21102h29'22''LELARGE D'ERVAU EmmanuelM0M
21202h29'25''YOUENOU MaëlleESFUS Le pontet
21302h29'25''ROUX LilianESM
21402h29'30''SAGNETTE NicolasM0M
21502h29'39''CANVA JeremyM2M
21602h29'41''HENNEQUIN KevinM0M
21702h29'48''NAUDET BenedicteM2F
21802h29'55''BARBE ThomasESMRun&Trail Castelnau
21902h29'56''VEDRINES EmericM0MSussargues Evasion
22002h30'01''REIGNIEZ AlissonM0MRun&trail
22102h30'02''VIVIER FrédéricM2M
22202h30'07''SAHAKIAN IsabelleM0F
22302h30'08''ROUCKAULT KellyESFAU PIRE ON MARCHE
22402h30'08''BRET AurélieM0F
22502h30'10''LOPEZ LoĂŻcM0MLes 1000 pattes
22602h30'19''BIE ChristopheM4MJECOURSTOUJOURSAGIGNAC
22702h30'33''CUNCHON ValentinESMFoulée des 3 quilles
22802h30'34''PASCAL ChristelleESFLa foulée des 3 Quilles
22902h30'37''METZLER ValentineM0F
23002h30'38''LAURES LucESMles bipĂšdes de la vaunage
23102h30'45''LEONARD AlexanderESM
23202h30'50''Pierre SMANIOTO JeanM6M
23302h30'53''SAY GrégoryM2M
23402h30'55''DELHAYE EricM6MAAA Lyon
23502h30'57''PALISSE RomainM0M
23602h30'57''VIALA JeromeM4Mfouleees severagaises
23702h31'01''GIMILIO FrédéricM4MMauguio Carnon triathlon
23802h31'03''DESO DamienESM
23902h31'05''LANDAIS ChristopheM4M
24002h31'25''TARRADAS PaulM2M
24102h31'26''DUGAS GuillaumeM0M
24202h31'27''LAROCHE MaximeM0M
24302h31'30''GINTER AmélieM0FAs lion
24402h31'32''LALÉ MaxenceESM
24502h31'48''BOURSIAC ElodieM4FSUSSARGUES EVASION
24602h31'50''JAVELAUD BenjaminM0M
24702h31'52''BOVÉ StĂ©phanM2MCourir en UzĂšge
24802h31'58''CLAUDET DavidM2M
24902h31'59''CORDOBA DamienM0M
25002h32'05''ROUSSET GeraldM4M
25102h32'07''HOUPEAU Jean-LouisM4MChemin des Cimes
25202h32'13''PETERSCHMITT EnyoESM
25302h32'20''BAUX DavidM2MSaint Mathieu Athletic
25402h32'23''ALDEBERT SabineM6FLes Foulées Sévéragaises
25502h32'29''RAMET MathieuM2MGLAIGNES ET COMPAGNIE
25602h32'33''BOUABDELLA KamelM4MKB RUNNING
25702h32'36''POPELARD FabriceM4MPrvr
25802h32'44''MICHALON AlexisM0MChatoforme
25902h32'48''FOURNES QuentinM0M
26002h32'51''OSTERMANN NicolasM0M
26102h32'56''RENAULT OlivierM4MENA
26202h33'03''BONIFAY OlivierM4M
26302h33'09''MADORÉ LauraM0F
26402h33'23''GUERRERO LudovicM0M
26502h33'31''MILLERET KevinM0MRTN30
26602h33'36''Laure BORAS AnneM2F
26702h33'36''REBOUL CyrilM2M
26802h33'37''NEUVILLE CharlotteM2F
26902h33'44''BISCARRAT Jean-BenoĂźtM0M
27002h33'46''BERTRAND TimotheeM0MRTN30
27102h33'52''PERRET ChristopheM2M
27202h33'54''AIT BELLA YanisESM
27302h34'03''VORIN CyrilM0M
27402h34'04''GARNIER ThibautESM
27502h34'09''GUERPILLON BlandineESF
27602h34'10''MALES SamuelM0M
27702h34'21''DESCAMPS BenoitM2M
27802h34'22''METRA Jean-LucM4M
27902h34'24''PINON MarcM0M
28002h34'28''ESCUDERO EricM2M
28102h34'33''ROCH MelanieM0FCoureurs de St georges
28202h34'37''ROUX QuentinESM
28302h34'45''BICHE ArnaudM2MVJA
28402h34'49''DELECROIX ElodieM2FScac
28502h34'58''BATTAGLIA MarionM2FFOULEE DU CHASSELAS
28602h35'15''TAPPARO BenoitM2Msalverun
28702h35'18''HUYNH CathyM2FLE LIEVRE ET LA TORTUE
28802h35'21''JACQUET LionelM2M
28902h35'25''BREVET RĂ©miM0M
29002h35'30''CAMARASA GillesM0MCroco d'Airan Triathlon NĂźmes
29102h35'31''PEYRAT ChristopheM4M
29202h35'33''VEAUX LouisESM
29302h35'33''PEREZ PascalM4MKB RUNNING
29402h35'34''KHIEFER RomainESM
29502h35'34''CARRE JeremyM0M
29602h35'35''RAULET DavidM2MLes boulets de canon du 07
29702h35'36''REGULAIRE MarineM2FJog'in nature Tavel
29802h35'45''BRIAND FlorenceM4FES COUERON
29902h35'50''GAUSSERAND CedricM2M
30002h35'50''Christine BLANC MarieM4F
30102h35'51''OLDENHOVE ElisabethM0FRun & Trail Castelnau-le-Lez
30202h36'07''DI CRISTOFARO RosaireM6MLE LIEVRE ET LA TORTUE
30302h36'08''PERIER SophieM2FGLAIGNES ET COMPAGNIE
30402h36'12''MELLET JérémieM0M
30502h36'14''ESTEVE FabienM0MTeam Trail Paris
30602h36'15''MEYRUEIX HerveM4MMarvejols cross marathon
30702h36'23''AVRIL WilliamM2M
30802h36'24''REY ElodieM4F
30902h36'30''MILLAN DominiqueM4M
31002h36'32''FABRY MatthieuM2M
31102h36'34''FABRY CĂ©lineM2F
31202h36'40''ANATOLE RemyM2MCNGA
31302h36'52''LAURENT Pierre-CharlesM0M
31402h37'01''GUERIN TonyM2MSussargues Ă©vasion
31502h37'02''GOUNELLE PriscaM0F
31602h37'05''MOREL ElodieESFUSA AUBENAS
31702h37'06''PONS EmmanuelESMAcn Anduze
31802h37'18''FINART AureliaM2FSMA
31902h37'20''ALIAGA JoseM2MLA BRUGUIERE RUNNING
32002h37'21''GELAS LudovicM0MOXYGENE
32102h37'31''LAGREE JeromeM0MVMA77
32202h37'31''BARBOSA PauloM4M
32302h37'37''MORTIER OlivierM2MClub ACBP
32402h37'38''GUIN BenjaminM0MLes foulées pradéennes
32502h37'42''TARBOURIECH NoémieESFClub alpin Français
32602h37'48''MURILLO EricM4MCOURIR A FABREGUES
32702h37'55''LEBRET HuguesM4M
32802h38'03''KORAHANIS MathiasM0M
32902h38'05''BULMÉ GeoffreyM0M
33002h38'11''SIMOES JeremyM0M
33102h38'11''QUIOT ChristopheM4M
33202h38'13''DUMAS KristelleM0FPerols footing
33302h38'15''JONQUIERE SĂ©bastienM0M
33402h38'23''BETTI CarolineM4FTeam poulx trail
33502h38'25''GIGNAC GeoffreyESM
33602h38'28''GUSTIN JulieM0F
33702h38'28''LE MARREC RonanM0M
33802h38'29''MAYSLICH AntoineESM
33902h38'31''LE BOUÉDEC FabriceM4MGĂ©nĂ©pi Groupe Trail
34002h38'33''THOMAS EddyM0MCAPaubordoise
34102h38'33''MONNIER FabienM0M
34202h38'33''NAE-REJO MariaM2FClan de Noves
34302h38'33''LE BOUÉDEC SandrineM4FGĂ©nĂ©pi Groupe Trail
34402h38'36''BEGLIOMINI ArmandM2M
34502h38'41''BARRET ChristopheM4MFCSM
34602h38'47''BRIEU StéphaneM0M
34702h38'49''PUGET JeanM0M
34802h38'52''FILLET MichaelM4M
34902h38'54''PERRIN BertrandM4MLes boulets canons du 07
35002h38'54''BOULARNE SĂ©bastienM4M
35102h38'56''EURIN SophieM2FSTE MAXIME ATHLE GOLFE ST TROPEZ
35202h39'00''ASSORIN JulieM2FMtc orange
35302h39'01''PANCRAZI ToussaintM4MTarahumara team
35402h39'07''ROUCHOUSE NicolasM2M
35502h39'13''SAVIO ChristopheM6M
35602h39'22''MICHEL SandraM2F
35702h39'23''CHARPENTIER FrédéricM0M
35802h39'26''BOLINGUE WilliamM2M
35902h39'30''TOUZET FranckM2M
36002h39'37''CAMPOLI FlorentM2M
36102h39'49''MESNAGE RenaudM4MTrail City Run
36202h39'53''MOINE LaurentM4MTts poulx
36302h39'57''MOULIN AdrienESM
36402h39'57''DELECOURT BenjaminESM
36502h39'57''HUGAND FredM2MCSG - Coureurs de Saint-Georges
36602h39'59''DUBOIS GeorgesM4MKBRUNNING
36702h40'02''GLEIZE NicolasM0M
36802h40'02''CORITON BrunoM2M
36902h40'04''LESCURE MarianneM0F
37002h40'14''BLANCHARD FelixJUMOXYGENE
37102h40'18''VIGAND FannyM0FSENS PHYSIQUE
37202h40'28''GENDRIER FlavienESM
37302h40'29''GENDRIER LudivineM0FBesançon triathlon
37402h40'30''SOCHON SandraM4FLe liĂšvre et la tortue
37502h40'30''CLAUZIER NathalieM4F
37602h40'39''CEBELIEU TristanESM
37702h40'41''DUGARRY DavidM2M
37802h40'52''KASZUBA JulienESM
37902h40'52''GAUTRON StephaneM4M
38002h40'54''THOMAS ChloéESF
38102h40'56''PARUIT ThibaultM2M
38202h40'57''CASTAN JoelM6MFoulée meynoise
38302h41'02''GREGOIRE MaximeM0M
38402h41'08''BOUCHELLOUG SabrinaM2FLe liĂšvre et la tortue
38502h41'15''REVERBEL BriceM2M
38602h41'16''BOYER NielsM0M
38702h41'22''HERMAND NicolasM2MATHLE NIMES 30
38802h41'27''CHAPTAL FrédéricM2M
38902h41'29''AVIGNON ChristianM6Mgrans
39002h41'37''LEMONNIER BaptisteM0M
39102h41'44''PLANQUE BaptisteESMSEATECH
39202h41'47''CALAS HĂ©lĂšneM0FVJA
39302h41'57''NICOLAS SylvainM2M
39402h42'00''LECHAPT EgaelM2MCourir en uzege
39502h42'00''VAN DER MAST JoostM4MCourir en UzĂšge
39602h42'02''FONTAYNE HĂ©lĂšneM0F
39702h42'03''JULLIEN StephanieM4F
39802h42'07''MERAH SlimaneM2M
39902h42'08''RICAUD MarjorieM2FLES FOULEES DE L'OLIVIER
40002h42'19''LOCTIN ClaudeM2M
40102h42'30''BAUDASSE SebastienESM
40202h42'33''VEDEL SophieM4FTARAHUMARA TEAM
40302h42'37''MOREAU MichaelM4M
40402h42'39''LE FOL PierigM2MOXYGENE
40502h42'48''CALATAYUD PhilippeM4M
40602h42'50''MUNSCH ThomasM2MRcc
40702h42'54''GASNIER BastienM0M
40802h42'55''RONCALLI LaurentM2Mcapupie
40902h42'55''DEWULF KatleenM4FGrande Motte Triathlon
41002h42'56''TOUSSAINT IsabelleM0F
41102h42'57''PLANCHER AudreyM2FCOURIR A VAUVERT
41202h43'00''VIJEU Razvan-AndreiM2MOXYGENE
41302h43'03''MARZIALS ChristopheM2MCourir en garrigues
41402h43'03''GLIWA GilM4ME S V L villeneuve loubet
41502h43'05''CIUSA GiovanniM2MAIX ATHLÉ PROVENCE
41602h43'08''LEROY AlexisM2MGLAIGNES ET COMPAGNIE
41702h43'09''LALAGUE ChristianM2M
41802h43'10''BONHOMME GuilhemESM
41902h43'14''LE TEXIER StéphaneM2M
42002h43'14''Philippe ESCOBAR JeanM4MFOULEE DU CHASSELAS
42102h43'15''JULIA NyerM2FOCC
42202h43'17''SAUNIER LaurentM4Molympique cabries calas
42302h43'29''CHASTEL SĂ©bastienM2M
42402h43'31''OUCHENE AhmedM4MKBrunning
42502h43'44''COUTAS NathalieM4FCAP BOLLENE
42602h43'47''CAVAILLE FrancoisM0M
42702h43'47''CHECOT FredericM2MTALURUN
42802h43'52''SATTA BrunoM2MLe liĂšvre et la tortue
42902h43'54''MICHAEL SeguraM2M
43002h43'59''KUNSTLER SimonESM
43102h43'59''PINGARD VincentM2M
43202h44'13''MARTIN PhilippeM4MFouladous
43302h44'16''BOULET GuyM6Mascm saint just
43402h44'18''CĂ©cile FONTAINE AnneM4F
43502h44'27''REFALO ChristopheM2MASVA
43602h44'27''BOUAZIZ KamelM4M
43702h44'28''MARIÉ Jean-ChristopheM2MCourrir en uzege
43802h44'28''LABRIN NicolasM2M
43902h44'29''GAULUET RIOS ChristelleM0FUZAC
44002h44'30''MARCZAK RodolpheM4MSCAP MONTÉLIMAR
44102h44'40''CONCHOU AlbanM2MVJA
44202h44'44''LEBRET BathildeESF
44302h44'45''HILLAIRE SebastienM0MAvignon running
44402h44'46''PASCALIN MarionM0FAvignon running
44502h44'46''DENEITS StéphaneM2MVélo Club Marguerittes
44602h44'47''REUS StéphaneM4MVétéran football Poulxois
44702h44'48''DEPLAGNE StéphaneM0MEAM
44802h44'50''RITZ PhilippeM2MC.A.Spiripontain
44902h44'52''BOTELLA MathieuM0M
45002h44'52''CABAUD FrançoisM4MVJA
45102h44'54''ADAM FlorentM2M3M MÉTROPOLE MARATHON MANDUEL
45202h44'55''AUDIC MarineESF
45302h45'21''LEROY ThomasM0M
45402h45'24''CATALIN EneM0M
45502h45'28''DURAND ManonM0F
45602h45'30''HEUDRON ValérieM2F
45702h45'31''REMAZEILLES FabriceM2M
45802h45'42''DUBOIS ThibaultESMRunning Club Bellegarde
45902h45'45''LAUTIER VincentM2MLES ZANIMOS
46002h45'50''SERRES HenriM4MLa foulée meynoise
46102h45'55''BROUSSON PaulineESFCroco d’airan triathlon
46202h45'55''DUMONT HugoM0M
46302h45'55''RIGOLIO RigolioM2MRCC St Martin de Crau
46402h45'55''DAVIAUD PhilippeM4MRCC
46502h45'58''PICAND EmilyM2FVJA
46602h45'58''RICHARD RĂ©gisM2M
46702h46'00''SIMON ChristineM4FAS COMBAS
46802h46'01''SEROUL ThierryM4MVJA
46902h46'03''LAVIALLE LudovicM0M
47002h46'05''CHAVAND AndreM6M
47102h46'14''LEFIEUX LaurenceM2FEa Creil
47202h46'19''CHOPIN FabriceM4MSaint Mathieu Athlétique
47302h46'21''DANIEL XavierM4MANCDB
47402h46'23''LACAS MichaelM2MLES FOULEES SEVERAGAISES
47502h46'23''KREMPFF VincentM4M
47602h46'24''MOINDRON AnaĂŻsESFCourir au Vigan Ceven Trail
47702h46'26''DUHAMEL AurelienM0M
47802h46'31''LE ROUX AxelESM
47902h46'41''BRAMI SandrineM2FJct
48002h46'44''ESCALLE NancyM4FSCAP
48102h46'47''TEISSANDIER ViolaineM2Fjvteam
48202h46'48''CIRCHIRILLO JulienM2Mjvteam
48302h46'50''ROUX GerardM7M
48402h46'51''ABRIQUET StephanieM2FAC MIRAMAS
48502h47'02''AUJOULAT MarionM0FAATAC
48602h47'03''PALERMO BenoitM0M
48702h47'06''BRESSY YannickM2M1000 Pattes du Pontet
48802h47'13''FARINA DelphineM4F
48902h47'25''DOYAT PhilippeM4M
49002h47'26''MÉVEL EwenESM
49102h47'28''BENABDALLAH BelkacemM6MLE LIEVRE ET LA TORTUE
49202h47'32''GLEISE GĂ©raldineESF
49302h47'32''CHAUTARD CorentinESM
49402h47'44''GELAS MarlĂšneM0FOXYGENE
49502h47'49''RAYNAL MikaelM2M
49602h47'49''SANNOM AnneM4FAATAC
49702h47'50''HIRICOIU AlexandreM0M
49802h47'55''SIERRA ValerieM4FPRVR
49902h47'56''FIORESE LorisESM
50002h48'06''ALARCON ClémentM0M
50102h48'10''MEYNIAL SandrineM4F
50202h48'13''CAVATORTA LeilaM0F
50302h48'13''MULLER NellyM2F
50402h48'13''AMALRIC VECCHI ClaireM2F
50502h48'20''TECHER CléauM2MSP ALD
50602h48'23''Therese QUELARD MarieM4F
50702h48'28''REJAUD GillesM6M
50802h48'32''CHALVET BénédicteM2FOXYGENE
50902h48'32''CRETIN MichelM6MLes Allumés de la St Victoire
51002h48'35''ZMUDA JeremyM0M
51102h48'37''MAHIEUX JonathanM2M
51202h48'39''GRANIER JulieM2FRSA
51302h48'45''PERRET ClementESM
51402h48'51''MORVAN KarineM2FCOURIR EN UZÈGE
51502h48'51''AUGER AlexandreM2MFoulée du chasselas
51602h48'54''CORTIELLA YoannM0MPassion Triathlon
51702h49'00''ACHARD MathieuM0M
51802h49'02''PERRET FleurineESFASC Cavaillon
51902h49'02''PIONNIER TitouanESM
52002h49'04''BARTHELEMY LoicM2ML'Hirondelle Sportive St Jeantaise
52102h49'12''CASAL FaustineM0FCastries running club
52202h49'13''CASAL FranckM2MCastries running club
52302h49'15''MADAR DavidM2M
52402h49'27''MICHEL EmilieM2F
52502h49'27''GASSET EricM4MJCT Gignac
52602h49'32''CAMON FabienM0M
52702h49'37''VIVIER BOUDRIER PhilippeM6MLe bois de lion
52802h49'41''PRESCLERE SebastienM2M
52902h49'48''GONZALEZ DamienM0M
53002h49'58''SAHLI SlimaneM2M
53102h50'00''CROCITTI MarcM4MLes duchesses d'UzĂšs
53202h50'10''FERRER JulienESMYO TRANX OU QUOI
53302h50'10''MITRANO VirginieM2FVJA
53402h50'11''SEBIRE JorisM0M
53502h50'24''BOUANA CésarM0MFoulée du Chasselas
53602h50'28''WISNIEWSKI VirginieM2FOlympique CabriĂšs Calas
53702h50'39''MONTIERT Anne-SophieM0FRunning Trail Rousson
53802h50'39''PARENT MagaliM2F3 T
53902h50'51''LEBOURCQ NadineM2F
54002h50'51''GALLIKER CyrilM2MFooting Club Barbentanais
54102h50'52''BUCKENMEYER XavierM4MMOLLEGES ENDURANCE
54202h50'54''ROMAN ClotildeM0F
54302h50'55''SIGNOLES YannickM0M
54402h50'58''BENHEDFA LindaM2FLA BRUGUIERE RUNNING
54502h51'08''GRACIA GARAY AmandineM0FCourir A Valence
54602h51'08''VOTTE ValérieM4FCourir club Aigues Mortes
54702h51'08''MÉNISSIER RichardM4MCourir à Valence
54802h51'18''MIALHE JocelyneM4FRunning Conseil Avignon / La Loriolade
54902h51'19''MIALHE BrunoM4MRunning Conseil Avignon La Loriolade
55002h51'23''PADOIN LolaESF
55102h51'23''PASTUREL Jean-MarcM4M
55202h51'24''BLOTTIERE SandraM2FAC Saint Remy
55302h51'24''CHAUTARD GenevieveM6F
55402h51'25''LLORCA StéphanM4MDream Team
55502h51'26''BLANC JeremyM0M
55602h51'26''DUMAS VirginieM2FASVA
55702h51'35''DERUYTER PierreESM
55802h51'39''LEGAVE LeoESM
55902h51'45''VINCENT EmilyESFCoureurs de St Georges
56002h51'46''ROCLE StéphaneM2MLes Foulées de Mornas
56102h51'47''CAILLET MarylineM4FCAP Upie
56202h51'54''TISSIER RomainM2M
56302h51'59''LAMARE AlethM6FAONivernaise
56402h52'00''GEORGE Marie-PauleM6FLes Boulets Canons du 07
56502h52'04''MAGLIARI ValérieM4F
56602h52'05''LAPIERRE CyrilM0MLes BipĂšdes de la Vaunage
56702h52'06''LEFEVRE NicolasM0M
56802h52'10''NAITAOUDIA LudovicM4MCS MORESTEL
56902h52'14''THOMAS ChristelleM2F
57002h52'25''LUCAS BertrandM2MRun&Trail castelnau
57102h52'28''LESUEUR DominiqueM4M
57202h52'31''NEIDL CarolineM0FSC Arles
57302h52'37''LESAFFRE PhilippeM6MCAP EN LUBERON
57402h52'41''MOISAN HeleneESF
57502h52'44''LHOSTE MatheoJUM
57602h52'46''PERFETTINI ThomasM0M
57702h52'46''MEJEAN JĂ©rĂŽmeM2MLAC
57802h52'47''MITH Jean-ChristopheM0M
57902h52'51''DHEU SeverineM2FCAPUPIE
58002h52'52''PELTIER SarahM0FCourir Ă Beaucaire
58102h52'54''MOVELLAN NicolasM2MTC ROUSSON
58202h52'54''SERILLON BernardM6M
58302h52'55''DUCHENE MaximeESM
58402h52'58''MCCONNELL RĂ©myESM
58502h52'58''FRIEDERICH PhilippeM4MCosslma
58602h53'02''MALARTRE EveM0FASVA
58702h53'02''ALEXANDRE Marie-PierreM2FASVA
58802h53'04''PARICKMILER LouiseM0FFFA
58902h53'05''MAXIMILIEN DorothéeM4F
59002h53'11''GOMEZ JeanM6M
59102h53'20''FERRER HugoM0M
59202h53'21''BONDUELLE YannM6MRanelagh Harriers, Richmond, UK
59302h53'23''PUJADAS-CAROLA PascaleM6F
59402h53'27''GOUZE VirginieM2F
59502h53'27''GOUZE PhilippeM2M
59602h53'31''FOURNOL OlivierM2M
59702h53'43''EHLINGER EmilieM0F
59802h53'43''LERMITE YohannM2M
59902h53'44''FREITAG CorneliaM2FBipedes Vaunage/ Nimes Marathon
60002h53'44''DEGREZ Jean-FrancoisM6MTir Irago Running
60102h53'45''GIRIN CharlesM0M
60202h53'49''TARICCO DavyM0M
60302h53'54''RAOUL LionelM6M
60402h53'55''Louis GENEVEY JeanM6MOXYGENE
60502h54'01''PUJOLAS LisaESFNimes marathon
60602h54'02''LOPEZ FranckM0M
60702h54'04''COCHET Marie-CarolineM0FLes Bipedes de la vaunage
60802h54'10''GUILLOT GillesM4MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
60902h54'23''MEYRUEIX JeromeM0MTOCATS DEL CIM
61002h54'23''PRIÉ CĂ©dricM4M
61102h54'27''THIERRY YoanM0Msms
61202h54'33''LELONG NicolasM2MEveil Mendois
61302h54'37''BOULEUC BertrandM6MASVA
61402h54'41''VILLARET DalilaM4FCcam/lez bipedes de la vaunage
61502h54'42''BRUN ElisabethM2FCasa
61602h54'42''GRANGE MĂ©loirM2MBlablarun BJ
61702h54'52''THIERIOT GwenaelM2M
61802h54'52''GRAIA SergeM6MFoulées Severagaises
61902h54'54''MOURRET CamilleM0FCOURTFOREST
62002h54'59''LABOUYRIE JulieESF
62102h54'59''DIETSCH BernardM2MMontpellier start running
62202h55'03''GADET StéphanieM2F
62302h55'03''CHATEAU DidierM6MPrivas RVR
62402h55'05''MIGNOT LouisM0MRun forest run
62502h55'07''LEGUAY PascalM4MSP ALD
62602h55'09''GADET DavidM4M
62702h55'14''GIOVANNETTI LaurieM2F
62802h55'17''PERIGAULT NathalieM0FLLC Running
62902h55'17''COMBES JonathanM2M
63002h55'17''RENAUD NicolasM2M
63102h55'18''LAMOUREUX CamilleM0FVO2 triathlon
63202h55'21''PEREZ NicolasM2MLA BRUGUIERE RUNNING
63302h55'25''BEUZELIN PeggyM2FAs Villeneuve triathlon
63402h55'30''CATALANO NathalieM4FRCC
63502h55'35''CHOUIN NicolasM0MVO2 triathlon
63602h55'40''SERRE CyrilM4M
63702h55'42''LE DOUCEN JeanneM0FREBLOCHON RUNNING CLUB
63802h55'49''BLANC SylvainM0MATOM SPORTS PIERRELATTE
63902h55'50''CHARACHON GuillaumeM4Mathlenim30
64002h55'58''VEDEL LaurentM4MTARAHUMARA TEAM
64102h56'00''GERBERON ThierryM4M
64202h56'03''KURTZ ClovisM2MCA SPIRIPONTAIN
64302h56'04''LAVERRAT JeromeM6M
64402h56'08''FAVRAT CĂ©lineM0F
64502h56'13''JAMES GuillaumeM2M
64602h56'31''BISBAL FabienneM4FManduel métropole marathon
64702h56'35''TARDIF MarieM2FRun in greoux
64802h56'35''ACOSTA GontranM2MLAC natation
64902h56'38''MIREILLE GreinM4Frelayeurs de GRANS
65002h56'42''AYMARD FabienM2MCourir Ă Caissargues
65102h56'42''REVOL StephaneM2M
65202h56'43''GAUCHER PerrineM2F
65302h56'43''GAUCHER EmmanuelM2MVeo 2000 la plagne
65402h56'50''MILIEN DavidM0M
65502h56'50''THIBAULT DenisM0M
65602h56'51''MINAULT AlainM6MMorning Run
65702h56'58''GARCIA MarcM4MOXYGENE
65802h57'00''GAY AlexandreM2M
65902h57'16''LE BALC'H NathalieM4FCOURIR EN UZEGE
66002h57'19''EL HAMDAOUI MostafaM6MUS CAMON
66102h57'23''BENDAAS AmelM2FRac
66202h57'28''LABOUYRIE RobertM4M
66302h57'30''BARTHÉLEMY JĂ©rĂŽmeM2M
66402h57'31''CROXATTO RemyM2M
66502h57'32''HEROLD StephaneM4Mcroco d'airain nimes triathlon
66602h57'33''SANDRINE PerrotM4F
66702h57'33''MARCELLI SoniaM4FClub sportif nature et forme Fuveau
66802h57'39''SABATIER DavidM2MManduel MĂ©tropole Marathon
66902h57'48''EDMONT BrunoM4MCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
67002h57'48''BRUNE BONO ChristineM6FLe clan Noves
67102h57'49''MOUREY MorganeESF
67202h57'57''ALCARAZ GuillaumeESM
67302h57'59''ZEMOUR Pierre-SimonM0M
67402h58'12''GABRIEL MarieM2FJog'in Nature Tavel
67502h58'13''GUIET NicolasM2M
67602h58'28''AGOSTINI DelphineM0F
67702h58'35''KOCHOYAN InĂšsM0F
67802h58'35''GUIDOUX MikaelM0MVJA
67902h58'35''KOCHOYAN MarcM6M
68002h58'43''CAMUT MĂ©linaESF
68102h58'44''GUYON MichelM2MROC 84
68202h58'45''CHASSOUANT SĂ©bastienM2M
68302h58'47''JĂ©rĂŽme LEBERON FabriceM2M
68402h58'48''COACOLO DUFOUR YannESM
68502h58'48''RAULT LisaM0F
68602h58'48''SAIDANI AkliM6M
68702h58'49''MAS OlivierM4MManduel Marathon Metropole
68802h58'54''DURIEZ ThomasM2M
68902h58'58''FAVIER DelphineM2FCA VALENCE
69002h59'08''LAMY FabienneM4FENDAVANT 66
69102h59'09''Helene BELLUS MarieM6FLes cledes
69202h59'13''GAIGNARD NicolasM2M
69302h59'13''POISSONNIER MichelM6M
69402h59'15''NICOLAS JenniferM2FCAP Aubordoise
69502h59'16''MOINS PascalM6MLes cagouilles furieuses
69602h59'17''AMBROSI StéphaneM2M
69702h59'18''DUBOIS JulienM2MTeam trail koloc's
69802h59'21''LEROUGE SergeM2MAc rognonas
69902h59'22''SEGERS BaptisteM0MHandball Bellegarde
70002h59'24''DELCOURT SĂ©bastienM2M
70102h59'26''CAPITAINE ChristopheM2M
70202h59'26''DULAC RichardM2Mst mart'trail
70302h59'34''CAVALLIER ElsaM0FAthle NĂźmes 30
70402h59'36''BENAZETH IsabelleM2F
70502h59'42''VIGNERON ValerieM4F
70602h59'46''CAISSEAU VeroniqueM4FCourir en Garrigue
70702h59'54''GUIBAL FrançoiseM4FLE LIEVRE ET LA TORTUE
70802h59'57''BLÉRIOT ChristopheM0M
70902h59'57''BOURGUIGNON AlainM4MLe liĂšvre et la tortue
71003h00'08''MAUDRY HerveM2M
71103h00'12''RODRIGUEZ VincenteM2FFan Run
71203h00'19''LY JongkeugM0FENA Trail
71303h00'19''JUSTES DavidM4MENA
71403h00'21''MASSON EmmanuelM2MJCT2
71503h00'22''TAPIN PascalM6Mla gambade rochefortaise
71603h00'24''ESCARGUEIL AlainM4MACS Salon
71703h00'25''DELECOURT Jean-LoupM4MTC2R
71803h00'30''WRIGHT VĂ©roniqueM2F
71903h00'31''PORTA FabriceM4M
72003h00'36''BRETON EmmaM0F
72103h00'36''COURERO Jean-PaulM4M
72203h00'39''ISSERT AlainM4M
72303h00'39''JAVELAUD JeromeM4M
72403h00'46''SOMOZA EmmanuelM4MSANOFI
72503h00'49''GOMEZ SandrineM2F
72603h00'52''CASTAN ChristopheM4MCourir Ă caissargues
72703h01'04''LEYS GeoffreyM0MGroupement HélicoptÚres de la Sécurité Civile
72803h01'24''GRANGIER RomainM2MFoulée salonaise
72903h01'33''DOMERGUE LionelM0M
73003h01'36''Marc ALRIC JeanM4MACSA
73103h01'38''BARTON CLEGG SebastienM2MTrail city run montpellier
73203h01'41''ALRIC LaurenceM4FACSA
73303h01'45''VINCENT LudivineM0FEcla
73403h02'13''DE CHEVRON VILLETTE SĂ©bastienM2M
73503h02'19''GRASSO SalvatorM2MOXYGENE
73603h02'20''FRUGIER MathieuESM
73703h02'26''DESMAREST MarionESF
73803h02'27''BUDET JeromeM4MLES SYMPAS DE COURTHEZON
73903h02'28''DEVERLY BernardM6M
74003h02'34''ARNAUD ArmelleM4FFos olympique club
74103h02'36''BURAZER ThierryM4Mfoulée salonaise
74203h02'44''BOUR EmmanuelM4M
74303h02'57''COSTA Marie-PierreM2F
74403h02'58''MERIENNE JulieM0F
74503h03'01''COUILLOUX FranckM2MSaint Laurent Running
74603h03'03''VIVIA LaurentM4MNimes Marathon
74703h03'15''HAVAS CoralieESF
74803h03'15''DEMICHEL HervéM4M
74903h03'15''CAILLEUX PhilippeM4M
75003h03'20''BASSAN CĂ©cileM0F
75103h03'30''SOULARD ViolaineM0FFoulée du chasselas
75203h03'36''PETEUIL SeverineM2F
75303h03'42''DUNO CarolineM2F
75403h03'45''HOGA MichelleM6FMorning Run
75503h03'46''CLAUDET AudreyM2F
75603h03'46''ROCHETTE AmélieM2F
75703h04'03''BUSCAGLIA ValerieM2FTrail City Run
75803h04'05''MESNAGE NathalieM4FTrail City Run
75903h04'07''RUFFLÉ BenoitM4MTrail City Run Montpellier
76003h04'08''RIPOLL AnneM2F
76103h04'17''MOUZAY ChristopheM4MACSA
76203h04'26''MENY GaetanM4MRelayeurs de Grans
76303h04'28''POUZERGUES SébastienM4MFoulée salonaise
76403h04'29''PENNACHIO AnthonyM0M
76503h04'32''BASTIDE HervéM2M
76603h04'35''SMIERZCHALSKI GillesM7MVJA
76703h04'37''ALINAT ElodieM0F
76803h04'49''ROUQUETTE ClémentM2M
76903h04'52''ARNAUD CĂ©lineM2F
77003h04'54''DANNEYROLLE JeremieM0MAthléNimes 30
77103h04'55''HENRIOT MarcM4MAssociation ASUD NĂźmes
77203h04'56''VILLAMAUX RomaneESF
77303h04'57''VILLAMAUX BastienESM
77403h04'57''BRECHAIRE EricM4MVJA
77503h04'58''BATAILLE BenjaminESM
77603h05'01''LOPEZ CyrilM2MTalurun
77703h05'02''LOPEZ SabineM2FTalurun
77803h05'02''GILLIO GaelleM2F
77903h05'03''ALLEGRE SĂ©verineM2F
78003h05'09''NOBLET JulienM2M
78103h05'11''LHERSONNEAU MireilleM4FOXYGENE
78203h05'12''BATAILLE EricM4M
78303h05'14''NICOLETTI CĂ©lineM2FOcc cabries
78403h05'17''NICOLETTI StéphaneM4MOcc cabries
78503h05'17''GALINDO AndréM6M
78603h05'24''ALZINGRE PierreM4MSt Just Do It
78703h05'50''WANKO IsaackESM
78803h06'00''FRASSETTO IsabellaM2F
78903h06'02''MATHIEU GapinESMYO TRANX OU QUOI
79003h06'10''SALOMON LaurentM4M
79103h06'14''ROZEK ChristopheM2MTeam tranquille
79203h06'17''GOURDIN NEE CATHEBRAS AlixM2F
79303h06'18''GOURDIN SylvainM2M
79403h06'19''MARTIN FlorineM0F
79503h06'23''HERMITANT AlexandreESMARLES ATHLÉTISME
79603h06'25''TRAUTMANN FranckM2Msapeurs pompiers de st ambroix
79703h06'43''ULRICH JostM6M
79803h06'48''DELLA RICA CharlotteM0F
79903h06'49''NOWAKOWSKI ThierryM4M
80003h06'57''DELLUPO ThierryM4MDOMONT ATHLETISME
80103h07'08''BLANC LoicM0M
80203h07'11''CATTEAU NatachaM4FLes bipĂšdes de la Vaunage
80303h07'28''FISCHER LĂ©aESF
80403h07'33''RIVORY ClaireM2F
80503h07'43''FERET GilbertM6M
80603h07'45''BRIAND PascalM6MES COUERON
80703h07'51''PICARD MyriamM4FRAC SAINT ESTEVE
80803h07'55''BALLESTER AnnieM4FRibéral Athlétic Club
80903h07'56''MUSICHINI BenoitESM
81003h07'56''MUSICHINI RegisESM
81103h07'59''AH-HONG IsabelleM2FSCTR
81203h08'02''BETTON GhislainM4M
81303h08'05''JAMET LeilaESF
81403h08'07''LOMBARD AntoineESMAS 23/5
81503h08'07''DAUTEL DelphineM4FCAP UPIE
81603h08'14''CLAVIER Anne-LaureM2F
81703h08'15''LECOINTRE NansM0M
81803h08'29''SENSI RĂ©gisM6M
81903h08'37''GENTES ChristĂšleM4F
82003h08'46''MOUSSET FabienneM2FCourir ensemble
82103h08'50''COBOLA PaulineM0FGRANS
82203h09'04''DIEZ MACIAS AdrianM0M
82303h09'10''BERQUET JulienM0MJecourstoujours Gignac
82403h09'11''HAVAS MarcM4M
82503h09'14''COROUGE ThierryM6Mcourir ensemble
82603h09'24''JOLY CatherineM4FMorning Run
82703h09'27''MONNARD MarinaM4FROC84
82803h09'32''TURUT MehdiM2M
82903h09'50''GIRAUD CelineM2FRunning boisseron
83003h09'51''POTHIER BastienM0M
83103h09'56''GOUASMAT Jean-PhilippeM6MCourir en Uzege
83203h09'58''WISNIEWSKI Anne-LaureM4FRCC
83303h09'59''HEINRICH JulienESM
83403h10'02''GROSJEAN MarieM2FVJA
83503h10'07''CHAVAND ChristelleM4F
83603h10'08''GHIN DASSONNEVILLE LaurianeM2FLes boulets canons du 07
83703h10'22''DEBRIX IsabelleM6F
83803h10'30''TALLET LorĂšneM0F
83903h10'46''CALATAYUT OlivierM4M
84003h10'48''SLIMANI LindaM0F
84103h10'53''GILLES AurélieM0FCoureurs de Saint-Georges
84203h10'53''TAILLE SandrineM4FCoureurs de Saint Georque
84303h10'54''DIXIT AdelineM0FFAMILY DIXIT
84403h10'55''DIXIT GaylorM0MFAMILY DIXIT
84503h10'59''SERRON ChristopheM2MASPLMB - FSPN
84603h11'04''MARCHAL AdelineM0FENA trail
84703h11'05''TORRES GĂ©rardM6MLes Pattes Actives - 30 / Chusclan
84803h11'13''LABORDE PabloM0M
84903h11'16''CARDONA ClaudeM4Focc calas cabries
85003h11'27''BREDEAU SarahESF
85103h11'34''CARPENTIER SimonM2M
85203h11'55''VERDY FrédéricM2M/
85303h12'10''MAUGÉ DelphineM2FCourir à Vauvert
85403h12'16''PEILLARD FabienneM4F
85503h12'17''AIT-AMEUR LeilaM0F
85603h12'22''GARCIA CorinneM4FCOURIR A VAUVERT
85703h12'26''MAREZ GaëlleM2FTEAM TRAIL KOLOCK
85803h12'51''GINOUX AurélieM0F
85903h12'52''MÉGANCK StĂ©phaneM4M
86003h12'57''JUAN DelphineM2FFoulées de Mornas
86103h13'05''PERRET DURET ViolaineM6FRiberal Athlétic Club
86203h13'18''BRETTE AnneM4Fcroco d'airain NĂźmes triathlon
86303h13'19''MIANI LeaESFRTN30
86403h13'24''LABONNE JulienM2M
86503h13'48''BOSSON AnthonyM0M
86603h13'53''VAQUIÉ BrunoM0M
86703h13'56''CHARACHON SylvieM6FATHLE NIMES 30
86803h13'57''CARRIER HĂ©lĂšneM2F
86903h13'58''QUINTIN PascalM6M
87003h14'04''GRAVIÈRE AurélieM0FAvignon Running
87103h14'04''GALIANA BenjaminM0MAvignon Running
87203h14'04''ALSTERS SĂ©bastienM2M
87303h14'07''BONVARLET GuntherM0Mcourir en garrigues
87403h14'38''BONDURAND GrégoryM2M
87503h15'08''HOGUIN LoicM6M
87603h15'09''BERLAN VeroniqueM6FEndavent
87703h15'24''DE CORNULIER JoanneM4F
87803h15'29''GUITTARD AlexandraM2F
87903h15'29''SAGOT EricM4M
88003h15'36''CUCHE IsabelleM2FEVA
88103h15'37''GARZO JackyM6Me.v.a vauvert
88203h15'39''LEHUJEUR ModestieM0F
88303h15'39''LEHUJEUR PhilippeM2M
88403h15'41''LE COZ LudovieESF
88503h15'44''RIPERTO Marie-JoseM4FVJA
88603h15'52''DAUTEL LionelM4MCAP UPIE
88703h15'56''HOUGRAND AlainM4M
88803h16'00''MEYRUEIS WilliamESM
88903h16'00''HOUGRAND OlivierM4M
89003h16'03''LAFRANCE KevinM0M
89103h16'05''MONGIAT PascalM6M
89203h16'06''CHASSANG VéroniqueM2FSaint Mathieu Athlétique
89303h16'12''WILMANN-COURTEAU MatthieuM0M
89403h16'14''BONNEAU VincentM4M
89503h16'17''Laure BERTUZZI MarieM2FCourir en uzege
89603h16'18''BERRUS LoĂŻcM0M
89703h16'53''BRUN IsabelleM2F
89803h16'59''NAVARRO ChristianM4M
89903h17'02''KOMAC SebastienM2MCroco d'airain NĂźmes Triathlon
90003h17'02''AGUIRRE JeanM4M
90103h17'15''CARVIN ValérieM4FVJA
90203h17'15''BOUVARD AxelM4MCsg
90303h17'18''ARDOUIN CloeM0F
90403h17'19''DJEFAFLA ThomasM2M
90503h17'20''VADEAU JulienM2MTEAM BARJOE
90603h17'34''LANGEARD LaurianneM0FTRAILRAIL CLUB
90703h17'34''TURPIN MichelM6MGazelec Macadam 35
90803h17'37''SERAFIN ChristelleM2FCosatrail toulousain
90903h17'38''ROLLAND YhierryM4MGazelec Macadam 35
91003h17'38''LEBOUCHER BernardM6MGazelec Macadam 35
91103h17'40''LOBIER AlexandraM0F
91203h17'41''BOURGADE CyrilM2MCosatrail / Galb12
91303h17'43''ROCHE BenoĂźtESM
91403h17'43''GLACHANT NicolasM0M
91503h17'47''GAFFAR CynthiaM0FAG RUNNING
91603h18'05''FAGES MarionM2F
91703h18'05''ISER RenéM6MLes Boulets Canons du 07
91803h18'09''SACCON ArianeM2F
91903h18'14''VERNEAU FannyM0FCoureur Saint Georges
92003h18'16''JAVELAUD PatrickM6M
92103h18'19''BLANCHARD SylvieM4FOXYGENE
92203h18'27''CAYUELA SophieM0F
92303h18'30''RENNESSON GuillaumeM2M
92403h18'32''FRANÇOIS PierreM4Mnon licenciĂ©
92503h18'33''FRANÇOIS AurĂ©lieESFnon licenciĂ©
92603h18'34''CLOCHEFERT NicolasESMnon licencié
92703h18'36''PAYTUVI FlorenceM2F
92803h18'37''BERNARD AlexisM2M
92903h18'37''BOASSO Marie-MadeleineM4FOlympique Calas CabriĂšs
93003h18'45''TACUSSEL SophieM4FMollĂšges endurance
93103h18'59''JAVELAUD AurélieM0F
93203h19'20''BERARDI EmilieM0F
93303h19'21''KARINE BarbierM4F
93403h19'47''PRIOL YannESM
93503h19'48''SCHMUTZ YvesM6MVJA
93603h19'51''GAREL StéphanieM2F
93703h19'59''ORIOLA GuillaumeM2M
93803h20'20''PONZO EmmanuelM2M
93903h20'25''HENRY SandraM2FLBR
94003h20'34''NEVEU SophieM2FCAPUPIE
94103h20'37''CROCE FlorianM2M
94203h20'37''LÉON MatthieuM2M
94303h20'48''PACREAU SylvainM4MManduel Metropole Marathon
94403h21'02''GHIGLIONE ElodieM2FLes boulets canons du 07
94503h21'04''LUCCHESI-PALLI FredericM2MLES BOULETS CANONS DU 07
94603h21'04''BOUR ValérieM4F
94703h21'06''CAUQUIL MarionESFClermont Endurance
94803h21'27''SACKDA BenjaminM2MMac'adam Colomiers
94903h22'02''LHUISSIER LudovicM4M
95003h22'27''GRÉGOIRE PhilippeM4M
95103h22'31''BOISSE YohanM0M
95203h22'31''TAUPENOT ChristineM4F
95303h22'53''NIFAUT CorinneM4FRunning 66
95403h22'53''MESEGUER PatriceM4MRBC 66
95503h23'05''DJEDIDI KarimM2M
95603h23'18''CHAVET MarionM0FCAP UPIE
95703h23'39''BOURI YoussefESM
95803h23'39''SCÈ IsabelleM2FUZAC
95903h23'55''SCHILLER ReneM6Males triathlon
96003h23'58''VARROT SylvainM2MNimes running
96103h24'15''SAUNIER Marie-PierreM4FFOC
96203h24'19''OLIAS MartineM4FFOS OLYMPIQUE CLUB ATHLETISME
96303h24'19''VAN TICHELEN GrégoireM6MRunning boisseron
96403h24'26''DEDICAN XavierM4MBoulet fait du trail
96503h24'34''VINCENT ThomasM0M
96603h24'56''ROBINSON ValerieM4FAssp / courir Ă vauvert
96703h24'57''MOISSET FrédériqueM4FCourir à Vauvert - ASSP VergÚze
96803h25'03''LUC ElianM2MAvignon Running
96903h25'08''LESTRADE-MARLETTA PatriciaM2FRunning Boisseron
97003h25'11''HEUDRON VincentM2M
97103h25'20''DUGAS NadegeM2FCAP BOMBONERA
97203h25'34''DUBOIS IsabelleM2FTeam trail koloc's
97303h25'35''ALMEIDA PatriceM2MOXYGENE
97403h25'38''LAGET PatrickM6M
97503h25'39''POMMET RAMIREZ NathalieM2F
97603h25'45''AUDRAS RubenESM
97703h25'59''PETIT EricM4MASVA
97803h26'09''MATEJKA TheoESM
97903h26'25''GIBOULET FrançoisM6MCS MORESTEL
98003h26'27''LE BIHAN YassinESM
98103h26'40''IAQUINTA ChristelM2F
98203h26'42''PIVOT NathalieM2F
98303h26'56''LECOMPTE AnneM2FTalurun
98403h26'58''GAMON NathalieM4FASPTT VALENCE
98503h26'59''GUILHOT Jean-DenisM4MASPTT VALENCE
98603h27'20''CHATELAIN AurélieM0F
98703h27'29''MARCHAND MathildeESF
98803h27'39''Pierre BANGOURA JeanM6M
98903h27'51''RONCALLI SandraM2F
99003h27'52''SAINT-ANDRE SĂ©verineM4F
99103h27'57''BUSIN SteveM0M
99203h27'57''PASSANI SylvainM0M
99303h27'58''LAVILETTE LudovicM2M
99403h27'59''BOTTURA DamienM0M
99503h27'59''DUNAC NathalieM2F
99603h27'59''CASAS NicolasM2MLes Renards de Caravette
99703h28'25''GINOUX AurélieM0F
99803h28'25''JANELA Marie-ChristineM6F
99903h28'49''RENAUD JacquesM7M
100003h29'07''PINEDA PeggyM2F
100103h29'07''GIROD CatherineM4FLa Foulée Meynoise
100203h29'09''PINEDA BrunoM4M
100303h29'23''GRIBELIN EmmanuelM6M
100403h29'47''ALMEIDA GuillaumeM0M
100503h30'26''FAVIER ChristelleM4F
100603h30'29''LERAY JérémyM2M
100703h30'47''BADIOU FlorentM2M
100803h30'49''ARAS StephaneM2M
100903h30'50''ALANIOU JulienM2M
101003h31'03''LEGER VirginieM2FCoureurs du Dimanche
101103h31'09''GUIRADO StevensESM
101203h31'18''LONCKE MickaelM2M
101303h31'36''MATEJKA YaëlESM
101403h31'40''LAMBERT SeverineM0F
101503h31'40''RIVIERE SabrinaM2F
101603h31'44''POIDEVIN BenoĂźtM2MLes KĂ©pis Pescalunes
101703h31'45''LIEBEAUX ChristalM0F
101803h31'47''RIETSCH VincentM2M
101903h31'50''RIETSCH AmandineM0F
102003h31'52''MAZILLE StéphanieM2F
102103h31'59''MOATI LaurieM0F
102203h32'43''DEVEAUX CaroleM2FAG running
102303h33'02''ROSS ShannonM2F
102403h33'16''LEBRETON SandrineM2F
102503h33'35''MICHELLE NortonESFHighworth Running Club
102603h33'40''DJERADJIAN SandyM2F
102703h33'46''LACOUR MarionM0F
102803h33'53''PHILIPPON LiseM0FEAMacon
102903h34'00''WILLEMS ClémentESM
103003h34'30''AYRAULT AlexandreM2M
103103h34'31''TAILLEUX AYRAULT EmilieM2F
103203h34'31''VASSEUR AngéliqueM2F
103303h34'33''DEGAS YvesM6M
103403h34'58''LAPIERRE MarieM2FLes fadas de Nice
103503h35'00''MELINGER JeromeM2MLes fadas de Nice
103603h36'54''KONOPKA DanutaM6F
103703h37'03''ROUICHI MalikaM4F
103803h37'25''MILOT Jean-CharlesM4M
103903h37'48''JAUSSENT CharlotteM0F
104003h38'00''CANDEL JeremyM2M
104103h38'23''LAURENT NoelleM4FRun in CrĂšs
104203h38'29''MARCOU NathalieM4F
104303h38'33''DELHOUM SalimaM4FLes fadas de Nice
104403h38'37''BOS GwenaelleM0F
104503h38'39''STOBIAC SherleyM0FCourir Ă Vauvert
104603h38'54''GASPARD EmelineM0FCourir en guarrigue
104703h38'58''BERCHOTTEAU MartineM4F
104803h39'28''MINGUY IsabelleM4F
104903h39'31''BARRA LaurentM2M
105003h40'06''LOUIS DIT PICARD ClaraM0F
105103h40'06''PUENTES BALLESTEROS AndrésM0M
105203h40'55''CHANAL CecileM2F
105303h41'41''DEDOURGE DavidM0M
105403h41'41''TOIX DenisM7MRACING ATHLETIC CLUB ST ESTEVE 66
105503h41'58''LOIACONO ChloéM0FFemmes Endo&Co
105603h43'54''CLÉMENTE TiphanyESF
105703h44'20''CAUMONT SandraM2FTeam Trail Aix les Bains
105803h44'24''LERE NathalieM4FTeam Trail Aix les Bains
105903h44'24''PIGNARD FranckM4MTeam Trail Aix les Bains
106003h44'26''CAUMONT YvesM4MTeam Trail Aix les Bains
106103h44'53''DOYEN CindyM0F
106203h45'58''ENJOLRAS AuroreM0FCourir Ă vauvert
106303h46'06''OUDIN ChristelleM4F
106403h46'40''MATHON GeraldineM4F
106503h46'45''Camille SABATIER ThérÚseM4FNon
106603h48'55''TALLOIS Rénée-PauleM6F
106703h49'17''VIALARD SarahM2F
106803h49'34''PRIVAT PascalM4M
106903h51'09''BENABBI RayaneESM
107003h51'28''PETIT MichelM6MAgacyclos
107103h51'30''The GERENTE MarieM6F
107203h51'37''FLOUTARD FabienneM4FLes Foulées séveragaises
107303h51'40''RODRIGUEZ ChristineM2FFOULLES SEVERAGAISES
107403h52'18''CLOT LudivineM0FSt just do it
107503h52'23''Marie FERROUX AnneESF
107603h52'45''PIJCKE VĂ©roniqueM2F
107703h52'47''LAGHMARA NaceraM2F
107803h52'47''DEROO NathalieM2F
107903h54'31''BOYER ChristineM2FLes Fadas de Nice
108003h54'31''LEFEVRE LaurentM4MLes Fadas de Nice
108103h55'02''TOURRET SylvieM4F
108203h56'48''TABAREAU ThierryM6MTeam dawapasher
108303h58'34''RICHARD EvaM2FSALTA BARTAS
108403h59'50''PACREAU DanielleM4FManduel Metropole Marathon
108503h59'52''BAZILE PatriciaM4FRAC St Esteve
108604h00'57''MULLER BernadetteM6F
108704h01'43''PESTRE KarineM4FCapUpie
108804h01'43''TROUILLET BernardM6M
108904h01'44''RISBOURG PhilippeM4M
109004h03'13''Christophe GIANNELLONI JeanM6MCARSAT
109104h05'15''CHAYRIGUES GerardM7MFoulées Séveragaises
109204h05'22''LEGRAND MarcM4M
109304h06'02''BERKOUK NicolasM6M
109404h08'24''BLANCHARD EricM4MOXYGENE
109504h08'32''VALIENTE AnthonyM0M
109604h08'34''MEILLAT ChristopheM4MOXYGENE
109704h08'35''BADUEL PaulM6M
109804h08'36''PALAY LaurentM4M
109904h08'56''BRUNET ChristineM4FOXYGENE
110004h08'58''JAY AlizéM0FOXYGENE
110104h09'02''GUILLOT EstelleESFOXYGENE
110204h09'02''TROUVE LaurineESFOXYGENE`
110304h11'55''JACQZ HervéM2MSommiÚres athletisme
110404h11'59''BOYER DominiqueM6FLes Foulees Severagaises
110504h17'38''JOUVE HenriM6Mcourir Ă sausset
110604h19'09''GRAIA SylvieM4FFoulées Severagaises
110704h22'45''ROELSTRATE LaurentM2M
110804h33'18''TORT MEDVEDIEFF DanielM6M
110904h37'20''LOUIS DIT PICARD AmandineM0F
111004h37'24''LOUIS DIT PICARD PatrickM6M
111105h50'14''NADAL GeoffreyM0M
111205h50'15''NADAL GuyM4M
Accueil - Haut de page - Version grand écran