[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Cross de Vallis 2008 - Kikourou mobile

Classement de Cross de Vallis 2008

Voir la fiche de la course : Cross de Vallis du 5/10/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'06''AERTS BriceSE
242'13''DELORME JérômeSEEAGrenoble
344'33''GADEBOIS VirgilSEALE
445'03''VAUGOYEAU DamienSEALE
545'08''JOSSE DenisV1Vaulnaveys le haut
645'53''PASTEUR OlivierV1Chamrousse ski Nordique
746'05''CERCUEIL MichelSE
846'10''GAGLIARDI RoccoV1
947'35''VERGER PascalV1
1047'46''HENNEQUIN GuillaumeSE
1147'59''SOULES JeanV1
1248'15''BONIFACE ThierryV1
1348'46''MEHU Jean-philippeV1
1449'00''ICART GillesV1Racing LETI
1549'08''OLLIVIER AndréV1ALE TRIATHLON
1650'01''CARRON StephaneV1
1750'39''CABROL LionelV1
1850'46''EVRARD JulienSEASPA MEYLAN - KPMG
1951'05''BRIANT YoannSESociété des Touristes du Dauphiné
2051'05''BERTRAND CedricSE
2151'14''CARSOULLE BenoitSE
2251'16''RUEL DenisV2
2351'30''BESSON PhilippeV1
2452'15''BENMAIF YoucefSE
2552'16''DELECOUR ThierryV1Ski Nordique Belledonne Chamrousse
2652'38''CHARTIER PierreV1HP
2753'04''RONDEL GuyV3loups garous Jarrie
2853'17''VERCRUYSSE GuillaumeSE
2953'19''MERCIER MorganESGRENOBLE UC TRIATHLON
3053'21''DIZET CyrilSEST MICROELECTRONICS
3153'29''LETERTRE FabriceSE
3253'32''CARIOU MaelSE
3353'47''MANGERET NormanSE
3453'50''LAURENT MaxES
3553'53''LANGLAIS MickaelSE
3653'59''MARCHAL JéromeV1
3754'20''MARTINELLI FranckV1
3854'21''PEYTHIEU LaurentV1
3954'24''PLISSONNIER MarcV1
4054'38''MORFIN PascalV1
4154'46''FERRAZZI FabriceV1
4255'25''ZENKER GabrielV1
4355'34''DESCHEOT OlivierV1
4455'38''RUTIGLIANO DavidSE
4555'43''SALVATORI NicolasSE
4655'45''DAL ZOTTO BernardV2Racing-Leti
4756'01''CABARET SamuelSE
4856'09''STAROPOLI FrédéricV2foyer pour tous de Vaulnaveys
4956'15''BELLE BuvnuV1
5056'20''JAMET LaurentV1
5156'29''DIDELLE StéphaneV1ACP Crolles
5257'02''LAROCHE FrédéricSESAMES
5357'15''DELAHAUT YvesV1
5457'20''BERNARD BRUNET JackyV2
5557'24''VENTURA JoseSE
5657'43''BERTRAND SébastienSE
5757'55''JOSSE SylvieV1
5857'55''VILLARD EricV1
5958'01''CHENEVAS FranckV1mairie de st martin d'uriage
6058'40''MEHU CatherineV1
6158'44''HARDISTRY DavidV1
6258'51''GAILARD SébastienSE
6358'56''HELLMANN RolandV2
6459'13''PAPET GuillaumeSE
6559'18''ZAMBITO Jean-marieSE
6659'55''NAGEOTTE EmmanuelleV1
6701h00'42''SCANELLA FrancoisV1
6801h01'08''LASNIER FrancisV2
6901h01'10''BARON ChristopheSE
7001h01'14''PALACIN PédroV1
7101h01'21''COHEN YvesV1
7201h01'24''MILLIAT PaulV2
7301h01'28''SPILLIAERT PierreV1
7401h01'30''VERNAY FrédéricSE
7501h01'36''DAVY Jean-christopheV2
7601h01'40''GUYOT FrédéricV1
7701h01'41''VOCALE MattéoV1
7801h02'02''FROMENT PatrickV1
7901h02'04''DELABROUSSE GilbertV1
8001h02'21''PERRON ChristianV3
8101h02'55''BOUF Jean-patrickV2
8201h03'08''BULOT VincentV1
8301h03'12''SAN JUAN PhilippeV1
8401h03'21''COSTAGLIOLA VincentV1
8501h03'34''CASTEJON BriceV1
8601h03'37''NICOLLET MichelV1
8701h03'46''GREENWOOD GordonV2
8801h03'47''MACHEDA FlorentSE
8901h03'49''LAURENT MichelV2
9001h03'51''BOTTERO CarolineSE
9101h03'55''LEFEBVRE MarcV1
9201h04'18''PELLEGRIN DanielSE
9301h04'29''GARNIER StéphaneV1
9401h04'29''LE THERIZIEN SergeV2
9501h04'33''VANDROUX OlivierV1
9601h04'37''CHABERT DelhiaSE
9701h04'38''ALGARRA AlfredV3
9801h04'55''SCABELLO Jean-louisV3
9901h05'04''BUFFLIER EmmanuelSE
10001h05'23''QUILEZ EmileV1AL ECHIROLLES TRIATHLON
10101h05'25''MICHAILOS JeanV1
10201h06'29''MOIRAUX-CLEMENTE ChristineSE
10301h06'46''BAUDU JéromeSEMairie de St Martin d' Uriage
10401h06'48''SCHWEIZER JeanV1
10501h07'00''BRKIC AgnesSE
10601h07'11''CLAVEL SylvieV1
10701h07'13''MAYNARD ClaireV1
10801h07'20''BANDELIER PhilippeV2RACING LETI
10901h07'35''CORNU PascalV1
11001h07'36''BORNAT Jean-michelV2
11101h07'55''LAMOTHE YvesV3
11201h09'10''LHERITIER PhilippeV3
11301h09'38''DAVY BrigitteV1courir a voreppe
11401h09'43''MORET CelineSE
11501h09'58''RIGOLETI SophieV1
11601h09'58''MONGOURDIN BenoitV1
11701h09'59''RIGOLETTI FrédéricSE
11801h10'13''EXERTIER LoicSEAIKIDO VAULNAVEYS
11901h10'20''CHABERT CécileV2
12001h10'32''XXXV1
12101h10'39''BOURGEY AlainV3
12201h12'08''BLANC-TURACHUS StephanieSE
12301h12'39''PEY-GODDARD Jean-ericV1
12401h12'39''AMBRICO NicolasSE
12501h12'43''COUTON ChristineV1
12601h13'21''MILESI FrédéricSERACING LETI
12701h14'06''PAUTY Anne-laureV1AS Fontaine
12801h14'15''ROEDER AnnieSE
12901h14'27''DUGUEYT MarcV2
13001h14'41''SPILLIAERT FrederiqueV1
13101h15'21''GARNIER ChristelleV1CHU de Grenoble
13201h15'56''SIGU RégineV2Athleticclub Sassenage
13301h17'41''SCHUMMER DavidSE
13401h18'20''MARTINEZ SylvieV1
13501h18'20''VERNET Jean-philippeSE
13601h19'05''RIVIERE EmmanuelleSE
13701h19'42''CLOT MarielleSE
13801h19'43''BUCHET FrancoisV1
13901h22'18''CARTIER JulienSE
14001h22'58''BALZI HuguesV1
14101h27'54''BOTTERO MireilleV3
Accueil - Haut de page - Version grand écran