[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du massif de Fontfroide 2008 - Kikourou mobile

Classement de Trail du massif de Fontfroide 2008

Voir la fiche de la course : Trail du massif de Fontfroide du 2/3/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h34'38''VIERDET DamienSEMIndividuel
201h37'44''SOULIER LaurentSEMIndividuel
301h37'53''ROMARY FredericSEMIndividuel
401h39'57''DARNEY OlivierSEMIndividuel
501h40'22''LEBEGUE ArnaudSEMIndividuel
601h40'39''DURAND MaximeSEMGalopins Brassac
701h42'32''BELLIL LaidSEMACNM
801h44'16''SARDA SebastienSEMIndividuel
901h44'47''GROY EricV1MIndividuel
1001h45'36''ALARY ThierryV1MUSCA
1101h45'57''BOUTES FabriceSEMIndividuel
1201h46'10''DURIEUX LudovicSEMIndividuel
1301h47'22''CORNELLANA OlivierSEMIndividuel
1401h48'10''SOUBRIER PatrickV1MIndividuel
1501h48'12''FOISSAC OlivierSEMIndividuel
1601h50'14''PERRIN GillesV1MFFCO
1701h52'13''LECONTE SteveSEMIndividuel
1801h52'32''CALAS SimonESMIndividuel
1901h53'03''KOWALSKI ThierryV1MIndividuel
2001h53'49''BARE FredericSEMIndividuel
2101h53'58''DANJOU HerveV1MIndividuel
2201h54'16''ABRIAL FrancisV3MIndividuel
2301h54'37''BAUX YvesV1MIndividuel
2401h55'17''POURRAT DavidSEMIndividuel
2501h55'21''BATAILLE Pierre HenriV1MIndividuel
2601h55'41''BADET JeromeSEMACNM
2701h55'48''SIRE GillesSEMTriathlon
2801h56'00''ARNAUD MichelV1MSEMA Team
2901h56'17''JARRY JeromeSEMIndividuel
3001h56'33''MEISSONNIER EricV1MIndividuel
3101h57'08''BONIN GuillaumeV1MTriathlon
3201h57'37''MARTINOT MichelV1MIndividuel
3301h58'24''ABADIE HenriV1MIndividuel
3401h59'07''DELAPORTE FranckV1MTCN
3501h59'18''LOPEZ Jose LuisV2MIndividuel
3601h59'45''LETANNEUR PierrrickV1MEFLU
3702h00'05''GIORGI JeremieSEMCourir a Leucate
3802h00'06''DUDON LaurentV1MASPTT NARBONNE
3902h00'10''MAFFRE LionelSEMACL
4002h00'31''DOUAY FredericSEMIndividuel
4102h00'50''FAVIER Jean MichelV2MTriathlon
4202h01'17''MAHDI FredericSEMIndividuel
4302h02'03''BARLAUD LudovicSEMACNM
4402h02'26''CALAS MaximeV2MIndividuel
4502h02'41''MAUREL StephaneSEMFFCK
4602h02'52''ARTIGAS PhilippeV1MSalta Bartas
4702h03'02''DALLOZ VincentSEMIndividuel
4802h03'36''SAINT LAURENT PatrickV1MIndividuel
4902h03'37''PERTL OlivierSEMIndividuel
5002h03'50''CAMBON EricV1MIndividuel
5102h04'04''VIDAL EricV1MIndividuel
5202h04'16''FERRAND ClaudeV2MIndividuel
5302h04'51''RICARD MichelV3MRoc Castanet
5402h04'53''HORNY CatherineV1FBalma
5502h04'55''BROTHIER MOURET EmmanuelleSEFIndividuel
5602h04'56''PINTO PatriceSEMCourir Sympa Saverdun
5702h05'02''VALENTIN FranckV1MIndividuel
5802h05'10''MELIX PatrickV2MRoc Castanet
5902h05'22''SAISSET Jean MichelV1MIndividuel
6002h05'47''VIEULES LaurentV1MIndividuel
6102h05'49''SANCHEZ GaetanSEMIndividuel
6202h06'08''BORREL MichelV1MIndividuel
6302h06'13''PECH Jean PhilippeSEMIndividuel
6402h06'29''BEDNARCZYK AlainV1MUFOLEP
6502h06'35''JOVER PascalSEMIndividuel
6602h06'43''DENOY JoelV2MIndividuel
6702h06'50''CAMP ArnaudSEMIndividuel
6802h06'55''VICAN SylvainV1MIndividuel
6902h07'27''MOLINIIER Jean ClaudeV1MIndividuel
7002h07'28''NADRAULT PatrickV1MBon pied bon oeil Escalques
7102h07'30''MATEU OlivierSEMIndividuel
7202h07'33''ALIAS StephanieSEFIndividuel
7302h07'45''ARABET Jean GeorgesSEMRoc Castanet
7402h07'52''CALEGARI ErmannoV3MIndividuel
7502h08'03''REILLA HenriV2MIndividuel
7602h08'18''FOUROT JulienSEMIndividuel
7702h08'37''BOURNAZEL ChristianV1MIndividuel
7802h08'38''SOLACROUP FranckSEMIndividuel
7902h08'57''MARQUET PatrickV1MIndividuel
8002h09'27''GALLET YannSEMIndividuel
8102h09'37''VIAULT LoicV1MIndividuel
8202h09'52''PHALIPPOU BenoitSEMTriathlon
8302h10'05''DIEUZE MichelV2MUSCA Lescure
8402h10'19''AYRINHAC SabineSEFIndividuel
8502h10'20''MASSOU PascalSEMIndividuel
8602h10'22''VERRECCHIA StephaneV1MIndividuel
8702h10'27''CORPEL FredericSEMTC Carcassonne
8802h11'10''MAZZA GeorgesV3MIndividuel
8902h11'11''SEHAW LaurenceV2MBritish Triathlon
9002h11'12''LABATUT OlivierV1MIndividuel
9102h11'34''ARNAL AntoineSEMIndividuel
9202h12'04''CAMPION GilbertV2MIndividuel
9302h12'41''BAISSE PatrickV1MIndividuel
9402h12'42''BARDOU Jean LucSEMIndividuel
9502h12'57''NOUXET DenisV2MIndividuel
9602h13'04''DOUAY LudivicSEMIndividuel
9702h13'05''BABEF YannickSEMIndividuel
9802h13'06''BLAZY JeromeSEMIndividuel
9902h13'15''GRANDIDIER JacquesV1MIndividuel
10002h13'27''VIDAL JeromeSEMIndividuel
10102h13'28''LASTRE DavidSEMIndividuel
10202h13'29''DUPONCHEEL SarahSEFIndividuel
10302h13'30''MERRIEN MichelV2MIndividuel
10402h13'32''MOURET ChristianV2MIndividuel
10502h13'45''LAVIALLE ThierryV1MIndividuel
10602h14'13''GELY Jean DenisV2MIndividuel
10702h14'29''PONSET OlivierV2MIndividuel
10802h14'57''BOULET YvesV1MTrotteurs d'en laure
10902h15'07''VERNET Jean PierreV1MIndividuel
11002h15'13''SANTANAC LaurenceSEFASAR SIGEAN
11102h15'19''OLIVE FrancisV1MIndividuel
11202h15'31''STOUVENEL ChristopheV1MIndividuel
11302h15'51''FERNANDEZ FrancoisV1MIndividuel
11402h15'54''PIBOULEAU PhilippeV1MLes Renar s
11502h16'18''VALETTE AlainV2MACL
11602h16'21''RODRIGUEZ HerminioV1MPFVB
11702h16'23''GUINDEUIL RobertV2MLes poumpils du cabardes
11802h16'26''GOMEZ OlivierSEMIndividuel
11902h16'40''MONTFRAIX Jean LucV1MIndividuel
12002h16'48''DASSIEU LaurentSEMIndividuel
12102h16'53''CAMPACI SergeV1MIndividuel
12202h17'12''GOUDERT RolandV2MACP Pamiers
12302h17'22''ROCA JeanV2MIndividuel
12402h17'26''REFFAY CaroleSEFACNM
12502h17'28''PECH PhilippeV1MIndividuel
12602h17'35''GIRAUDEAU LuisaV1FIndividuel
12702h17'37''SENEGAS SylvieSEFIndividuel
12802h17'46''BIJON JulienSEMIndividuel
12902h17'59''MAUGARD SergeSEMTCN
13002h18'05''BASTIDE PhilippeV1MIndividuel
13102h18'57''ANDRIEUX MarcV2MIndividuel
13202h18'58''RABAUD AlainV2MIndividuel
13302h19'33''ALENGRIN EricV1MIndividuel
13402h19'34''GUIBAL Marie JoV2FASPTT NARBONNE
13502h19'37''RENEAULT DavidSEMIndividuel
13602h19'40''SAFFROY AlexandreSEMACNM
13702h19'57''IBANEZ GerardV2MIndividuel
13802h20'10''SAISSET AnneV1FIndividuel
13902h20'19''ESTEVE EricSEMASPTT NARBONNE
14002h20'43''MARTIN PhilippeV1MBucadels
14102h20'55''FERRER DidierV1MIndividuel
14202h21'00''BAUDET BenjaminV1MTrotteurs d'en laure
14302h21'01''DANCE ThierryV1MIndividuel
14402h21'08''PETIT LindaSEFIndividuel
14502h21'12''MISTARZ StephanV1MIndividuel
14602h21'24''ANDRE ChristianV2MIndividuel
14702h21'31''SAVODELLI StephaneSEMIndividuel
14802h21'35''POUTRAIN DavidSEMTriathlon
14902h21'52''KELLER GillesV1MIndividuel
15002h22'03''LECHAT LaurentSEMIndividuel
15102h22'05''ROBERT AlainV2MIndividuel
15202h22'08''GALLIEZ YannickSEMIndividuel
15302h22'15''VEYRADIER NoelV3MIndividuel
15402h22'26''TISSOT Jean MarcV1MASAR SIGEAN
15502h22'29''MARTY OlivierSEMLes oranges pressees
15602h22'47''GARCIA XavierV1MIndividuel
15702h23'11''BLACHAS BernardV2MIndividuel
15802h23'14''COLL Jean LouisV2MRoc Castanet
15902h23'24''CORDESSE OlivierV1MIndividuel
16002h24'02''COUDERC FrancisV1MIndividuel
16102h24'10''SIMONNET AntoineSEMIndividuel
16202h24'11''MARTI SabineV1FIndividuel
16302h24'27''LEFEBVRE BrunoV1MCourir a Portet
16402h24'59''BONNIN MichelV3MIndividuel
16502h25'00''GIL FrancisV2MMille Pattes Meze 34
16602h25'17''MIALON AlainV2MCourir Fonsegrive
16702h25'38''SANCHO GuillemSEMIndividuel
16802h25'41''FLORENT FrancisV2MIndividuel
16902h25'45''ISALT PhilippeV1MIndividuel
17002h25'51''MULLER SergeV1MFSPS
17102h25'51''CHAURE ManuelV1MFSPF
17202h25'54''GORGONI Jena ClaudeV3MIndividuel
17302h25'55''TOORS HOBSON GillianV1FLOUS MOUSSANOTS
17402h26'02''NISSEN CecileSEFIndividuel
17502h26'06''BUTRULLE OlivierSEMIndividuel
17602h26'21''BOURDAIRE FrancoisV2MIndividuel
17702h26'30''FONTES LouisESMIndividuel
17802h26'46''VIGNAU LaurenceV1FACP Agde
17902h27'19''GOUT PhilippeSEMIndividuel
18002h27'29''NOGUERO MichelV1MIndividuel
18102h27'48''BROYER PhilippeSEMIndividuel
18202h27'57''MOUFFRON AlainV2MASPTT NARBONNE
18302h28'04''CHAVANETTE ClaudeV1MIndividuel
18402h28'16''RENAUT PascalV1MJSL
18502h28'25''ROBINET PhilippeV2MIndividuel
18602h28'33''JANNEAU JamesV1MTriathlon
18702h28'43''HUCHIN BenoitV2MIndividuel
18802h28'44''RAMOUNEAU ChristianV1MIndividuel
18902h28'55''GAUBERT AndreV2MASPTT NARBONNE
19002h29'01''LOPEZ JeanV1MIndividuel
19102h29'50''MACLIN RegisV2MIndividuel
19202h30'07''COURNAC FabienSEMASPTT NARBONNE
19302h30'24''GOURBAL SylvainSEMIndividuel
19402h30'40''OURNAC Jean PaulV1MIndividuel
19502h30'41''BONNAFOUX FranckV1MIndividuel
19602h30'44''BESSIERE AlainV2MIndividuel
19702h30'59''ROGER NicolasSEMIndividuel
19802h31'00''JULIEN PhilippeSEMIndividuel
19902h31'26''FERRASSE YvesV1MIndividuel
20002h31'33''MARTIN FROUILLOU YvesV3MCourir Fontsegrive
20102h31'34''GIORDANO RemyV2MLes ragondins
20202h31'41''CHAMON SylvainV1MIndividuel
20302h31'50''FABRE ChristopheV1MIndividuel
20402h31'55''MAHDI DelphineSEFIndividuel
20502h32'04''VEYRADIER JosetteV3FIndividuel
20602h32'14''GRAND GillesSEMIndividuel
20702h32'44''NAVARRO DenisSEMIndividuel
20802h33'16''SEWASTYANOWICZ HeinrickV1MIndividuel
20902h33'26''PETIT PascalV2MIndividuel
21002h33'37''BESSE FrancisV3MIndividuel
21102h33'54''BARTHES PatrickV2MIndividuel
21202h34'12''CASTEX BastienSEMIndividuel
21302h34'24''KELBERT FabienV1MCourir Fonsegrive
21402h34'40''LAGODA DanielV1MLOUS MOUSSANOTS
21502h34'40''BONIFACE JeanV1MLOUS MOUSSANOTS
21602h35'06''CALVEZ MorganeSEFIndividuel
21702h36'23''SALUDAS DenisV2MIndividuel
21802h36'52''LANGLADE VeroniqueV1FIndividuel
21902h36'56''MONTHEIL MichelV1MIndividuel
22002h37'08''BOUZIGUES Marie PierreSEFIndividuel
22102h37'22''QUERBES JacquesV2MIndividuel
22202h37'36''CLERGUE YvesV3MASPTT NARBONNE
22302h37'40''RIGOURG Jean LouisSEMIndividuel
22402h37'49''ROMANETTI MichelV1MIndividuel
22502h37'49''CAUVIN XavierV1MIndividuel
22602h38'03''SUSA ChristianeV1FIndividuel
22702h38'07''GAILLARD BernardV2MIndividuel
22802h38'46''ESCUDIER Jean LouisV2MASPTT NARBONNE
22902h39'07''BOUSQUET SylvieV1FIndividuel
23002h39'14''GAUDISSON SergeV1MIndividuel
23102h39'59''ANDRE Jose YvesV1MIndividuel
23202h40'02''LAFFAGE Jean MichelV1MIndividuel
23302h40'11''SALABERT JeromeSEMIndividuel
23402h40'53''KIEFFER LaurentV1MGrolles trotteurs
23502h41'25''MONTAL MarcV1MIndividuel
23602h42'03''TYLUTKI Anne MarieSEFIndividuel
23702h42'03''JAMMES PatrickV1MIndividuel
23802h42'46''PECH SandrineSEFASAR SIGEAN
23902h43'08''BARVAUX ClaudineV3FIndividuel
24002h43'09''GASTELEAU JackyV1MIndividuel
24102h43'14''CANDOTTO Anne MarieV1FIndividuel
24202h43'20''GENTE DominiqueV2FIndividuel
24302h43'39''FERNANDES JoseV2MIndividuel
24402h44'04''GRANIZO MichelV4MIndividuel
24502h44'20''BURETTE PascalV1MIndividuel
24602h44'21''ROUSSEL PatrickV2MIndividuel
24702h44'26''RICAU ChristianV2Mtriathlon
24802h45'00''CERDAN PatriciaSEFTriathlon
24902h45'03''PASTOR BrigitteV1FSpiridon Club d'Occitane
25002h45'10''COSTE AlainV2MACFC
25102h45'45''GABRIEL JoseSEMPlanete Running
25202h46'40''REVOL DidierV1MFSPS
25302h46'41''COLL IsabelleSEFIndividuel
25402h46'44''COTTET EMARD Jean PierreV3MASPTT NARBONNE
25502h47'32''HERARD AlainV1MACNM
25602h48'05''SIEURAC PascalSEMEquipe Gafarots
25702h48'06''JULVE SebastienSEMIndividuel
25802h48'18''ESPARRE AndreV2MIndividuel
25902h49'09''TUJAGUE MauriceV2MIndividuel
26002h50'01''SANS DidierV2MIndividuel
26102h50'24''MARTINEZ EmmaSEFIndividuel
26202h51'07''TOUSTOU CyrilSEMTCN
26302h51'40''GARCIA RichardV1MIndividuel
26402h51'44''SUBREVILLE BernardV2MBucadels
26502h51'59''POUDEVIGNE LaurentV1MIndividuel
26602h52'33''GOGUET CHAPUIS HenriV1MTCP Bram
26702h53'07''SAVEROT ManuelV1MIndividuel
26802h53'34''LAXALDE FredericV1MACNM
26902h54'29''PELEGY ChristineV2FIndividuel
27002h54'59''VASQUEZ SandraSEFIndividuel
27102h56'09''BILLOTTET RobertV3MIndividuel
27202h57'34''REYNE DanielV2MBucadels
27302h59'45''ORIOLA GuillaumeSEMIndividuel
27403h01'23''HREN EricV1MIndividuel
27503h01'43''MAUREL JucySEFIndividuel
27603h02'32''CICCARELLI PeggySEFIndividuel
27703h02'32''LUSSEAU ThierryV1MAdrenaline 33
27803h05'06''PAUTE ArmandSEMIndividuel
27903h06'06''THURIES AndreV4MCourir Fonsegrive
28003h09'57''GENTE PatrickV2MIndividuel
28103h10'37''GUIGUES Jean ChristopheV3MIndividuel
28203h15'45''MENDEZ AnneV1FIndividuel
28303h15'46''CAUVIN EmmanuelV1MIndividuel
28403h16'03''QUERBES LudivineESFIndividuel
28503h17'13''GANDIA AmandineSEFIndividuel
28603h17'13''GENIBREL NathalieSEFsport 2000
28703h19'32''MONNOT PierreV1MIndividuel
28803h27'29''BARAZA MichelV2MIndividuel
28903h37'02''COLOM MichelineV2FIndividuel
Accueil - Haut de page - Version grand écran