[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marvejols - Mende 2008 - Kikourou mobile

Classement de Marvejols - Mende 2008

Voir la fiche de la course : Marvejols - Mende du 20/7/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'26''KIPRONO NICHOLASSEMOUGANDA
201h12'01''TULU DEREJE DEBELESEMETHIOPIE
301h12'44''TOROITICH MARTINSEMOUGANDA
401h13'05''THEURI JAMES KIBOCHASEMSTADE CLERMONTOIS
501h13'11''SULLE HAWAY MARTINSEMTANZANIE
601h13'15''SENDEKU TESFAYESEMETHIOPIE
701h14'51''KYIU JOHNSEMLEGION ETRANGERE
801h15'23''BARBI ROBERTOV1MITALIE
901h15'30''BEN LKHAINOUCH ELHASSANESEMLEGION ETRANGERE
1001h16'17''NIZIGIYIMANA EZECHIELSEMBURUNDI
1101h16'47''GANA LIONELSEMLEGION ETRANGERE
1201h16'57''KITUR JACOBSEMKENYA
1301h17'24''HAKIZIMANA GERVAISSEMRWANDA
1401h18'02''ABDELKERIM ABDOULAYESEMTCHAD
1501h18'03''DUBOVSKY DIMITRYSEMBIELORUSSIE
1601h18'14''NENDOU LOICSEMLEGION ETRANGERE
1701h18'20''ES SRAIDI LARBISEMUS LE PONTET
1801h18'27''BOULAHDID RACHIDSEMACP AGDE
1901h18'36''MANIRAKIZA EGIDESEMBURUNDI
2001h18'42''PAULSEN KEVINSEMALES CEVENNES ATHLETISME
2101h19'09''MUSYOKI PETERSEMLEGION ETRANGERE
2201h19'26''GELETIY IGORSEMUKRAINE
2301h19'47''NIYONESABA ERICSEMBURUNDI
2401h20'34''MUNYUTU DAVIDSEMLEGION ETRANGERE
2501h20'58''BERIOUI SAIDSEMAC ONDAINE FIRMINY
2601h21'05''COMINGES CYRILLESEMMONTPELLIER ATHLETISME
2701h21'38''LANTRI MOHAMEDV1MASPTT VALENCE
2801h21'51''BERNIER LAURENTV1MCA SAPEURS POMPIERS DU GARD
2901h22'03''ONSARE JAREDSEMLEGION ETRANGERE
3001h22'36''ALTUR JOSE LUISSEM_
3101h22'42''MOULAY ABDALLAHV1MALES CEVENNES ATHLETISME
3201h22'58''DUPONT EDDYSEMBELQIQUE
3301h23'03''TONTCHINSKI VLADIMIRV1MBIELORUSSIE
3401h23'07''SUC PATRICESEMASPTT CLERMONT-CHAMALIERES ATH
3501h23'21''CHEROMEI LIDIASEFKENYA
3601h23'28''FISKOVYCH SERGIISEMUKRAINE
3701h23'31''ROGOVOY VICTORV1MUKRAINE
3801h23'34''BILOT WILFRIDSEMMONTPELLIER UC
3901h24'23''BELOT FABRICESEMMONTPELLIER ATHLETISME
4001h24'37''MERLE CYRILSEMEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
4101h24'44''CHARPANTIER THOMASSEMENDURANCE 72
4201h25'08''FOULQUIER CEDRICSEMMONTPELLIER ATHLETISME
4301h25'11''DUNET BENOITSEMJOG 12 DECAZEVILLE
4401h25'12''CANTAGREL NICOLASSEMSAM GUERET
4501h25'19''MEHIR ABDELMAJIDSEMAS CHERBOURG
4601h25'37''BOUTET BENOITSEMLES AIGLES DE PAU
4701h25'41''CHEMWENO ELIZABETHSEFKENYA
4801h25'42''ARNAUD ROBINSEMATHLETISME LOZERE
4901h25'57''MICHELLIER LAURENTSEMAP DRUMETTAZ CLARAFOND
5001h26'06''RIVIERE NICOLASSEMMONTPELLIER UC
5101h26'08''PAGES LUDOVICSEMCA SAPEURS POMPIERS DU GARD
5201h26'20''GADI HAFIDASEFAC ONDAINE FIRMINY
5301h26'20''TAKHA MOHAMEDSEMSCO ANGERS
5401h26'25''CIVRNY JIRISEMREPUBLIQUE TCHEQUE
5501h26'27''BARACH THOMASSEMLAGUIOLE
5601h26'40''EZZEHAR ALBERTV1MATHLETISME LOZERE
5701h27'08''SAVCHUK RUSLANSEMUKRAINE
5801h27'13''FLOUZAT GAELSEMTA RENNES
5901h27'18''HABTAMU BESUYE ATSEDESEFETHIOPIE
6001h27'18''NEMETH CHRISTIANSEMBELGIQUE
6101h27'28''BRUEL PATRICESEMCONDOM
6201h28'04''BUGEAUD SEBASTIENSEMATHLETISME LOZERE
6301h28'08''COSTANTIN OLIVIERSEMMONTPELLIER UC
6401h28'53''MOUSSA ALAINV1MACF MONTPELLIER
6501h28'55''LEDOUX DANIELSEMVAUX LE PENIL ATHLETISME
6601h28'55''MOULIN TEDDYSEMATHLETISME LOZERE
6701h29'20''SCHMID PATRICKV1MSUISSE
6801h29'21''VERNET ERICV1MVELAY ATHLETISME
6901h29'21''VIAUD JOELV1MENDURANCE 72
7001h29'37''CHERQAOUI ABDENBISEMMONTPELLIER ATHLETISME
7101h29'45''DELEURME STEPHANESEMAL SAINT-MARC-LE-BLANC
7201h29'59''GAIDUC SERGHEISEMMOLDAVIE
7301h30'07''LORAIN DAVIDSEMCA SOREZIEN
7401h30'22''POULARD BERNARDV2MAMA RENAISON
7501h30'29''VERCHERE DIDIERSEMMEYZIEU
7601h30'34''VAZ RAFAELSEMATHLETISME LOZERE
7701h30'36''NOAILLY DAMIENSEMEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
7801h30'40''MIHAILOVA MILKASEFBULGARIE
7901h30'44''TEVELI PETRASEFHONGRIE
8001h30'50''MAHI NORDINESEMCOQUELICOT 42
8101h30'56''CONNAN JEAN MARCV1MATHLETISME LOZERE
8201h30'59''SOLIGNAC OLIVIERSEMATHLETISME LOZERE
8301h31'09''CAVALLO CYRILSEMUS LE PONTET A
8401h31'20''LABORDE VINCENTSEMRUNNING CONSEIL
8501h31'28''TEISSIER DANIELV1MCENTRE OMNISPORTS LOZERE
8601h31'29''VASILEVSAKAYA LIDIASEFRUSSIE
8701h31'31''GELLY ERICSEMCA SAPEURS POMPIERS DU GARD
8801h32'13''LAFARE LAURENTSEMST MAXIMIN
8901h32'19''CHAVANETTE JORDISEMRIBERAL AC
9001h32'19''RICHEZ GREGORYSEMBELGIQUE
9101h32'28''BACCONIER STEPHANESEMGRENOBLE
9201h32'38''HAUDICOT PASCALV2MEP MANOSQUE ATHLETISME
9301h32'53''KAMINKOVA PETRASEFREPUPLIQUE TCHEQUE
9401h32'54''MOLEMANS LUCV1MBELGIQUE
9501h32'57''MARTIN STEPHANESEMVAUX LE PENIL ATHLETISME
9601h32'59''WIJENBERG NADJAV1FHOLLANDE
9701h33'00''BOGUS DUMITRUSEMMOLDAVIE
9801h33'01''TERRIER SERGEV1MAC ONDAINE FIRMINY
9901h33'02''RAMBIER NICOLASSEMSALTA BARTAS
10001h33'09''ANDRIEU DAVIDSEMOMEPS INTERSPORT CASTRES
10101h33'14''MARCZYK STEPHANSEMFREE IRON TEAM
10201h33'15''ESPINASSE JEANSEMBRENOUX
10301h33'19''ELFILALI MOSTAFAV1MAS PIERREFITTE
10401h33'23''FEDOSSEEVA MARIASEFRUSSIE
10501h33'23''NICOLAEV VASILIIV2MMOLDAVIE
10601h33'25''SOLER BERNARDSEMACF MONTPELLIER
10701h33'35''PY STEPHANESEMSTADE NIORTAIS
10801h33'35''VAISSADE BERNARDV1MVIEILLE BRIOUDE
10901h33'44''NETCHAEVA SVETLANAV1FRUSSIE
11001h33'57''BORIS ROMANSEMUKRAINE
11101h33'58''COMPAIN GAETANSEMLES MOUSTIQUES
11201h33'58''VIGNAL JACQUESV1MACF MONTPELLIER
11301h34'01''MIRONOVA TATIANAV1FRUSSIE
11401h34'04''BOUREMEL SAIDV1MCOSMA VILLE DE MENDE
11501h34'07''SIBRAVOVA LENKASEFREPUBLIQUE TCHEQUE
11601h34'11''CHAUZU DANIELV2MCA BRIVE
11701h34'13''ALCALDE CLAUDEV1MMONTPELLIER UC
11801h34'18''BERNARD DOMINIQUEV1MASSO PLAUZAT RUNNING
11901h34'27''MIGNON THIERRYSEMBSMAT GUERET
12001h34'33''DANU IONV1MACNARBONNE MEDITERRANNEE
12101h34'41''VACQUIER NICOLASSEMSTADE RUTHENOIS
12201h34'55''GALLEZ GREGORYSEMBELGIQUE
12301h34'57''BOURGEAY SERGEV1MLAFOULEE FOREZIENNE
12401h35'05''BUISSON CYRILSEMSAINT-CHRISTOL AC
12501h35'09''MEYER CYRILLESEMUA TARBES-STADO
12601h35'14''CHAUSSE RICHARDSEMVELAY ATHLETISME
12701h35'15''KLIMESOVA JANASEFREPUBLIQUE TCHEQUE
12801h35'16''BENOIT NICOLASSEMCONNAUX
12901h35'18''BRIAND STEPHANIESEFENDURANCE 72
13001h35'31''LANCON PHILIPPEV2MOXYGENE 32
13101h35'34''FERRIEUX FREDERICV1MCA SAPEURS POMPIERS DU GARD
13201h35'41''CIVRNY JIRIV2MREPUBLIQUE TCHEQUE
13301h35'42''COUPEAU CLAUDEV1MVAUX LE PENIL ATHLETISME
13401h35'47''CANTAGREL SEBASTIENSEMTRIATHLON 12
13501h35'49''LEMOINE OLIVIERSEMAL SAINT-MARC-LE-BLANC
13601h35'49''MARTIN ROMAINSEMCLUB ATHLETIQUE DU BOISCHAUT
13701h35'52''GIL MICHAELSEMFOULEE ORANGEOISE
13801h35'54''CONDON JEROMESEMATHLETISME LOZERE
13901h36'01''MAURIN MICHELV1MSNR CEVENNES
14001h36'05''BERTINO CHRISTOPHESEMOMEPS INTERSPORT CASTRES
14101h36'07''TRIMAGLIO LAURENTV1MMURET RUNNING CLUB
14201h36'08''FANGUIN SEBASTIENSEMATHLE LOZERE
14301h36'11''COLLET SEBASTIENSEMUS ST PIERROISE COURSE NATURE$
14401h36'12''SAVAJOLS BRUNOV1MMONTRODAT
14501h36'14''BLAMPAIN LIONELV1MCERCLE ATHLE NEOCASTRIEN
14601h36'15''MOUILLERON JEAN FRANCOISV1MUNION PERPIGNAN ATHLE 66
14701h36'16''GRAVIL REGISV1MATHLETISME LOZERE
14801h36'16''BREGARDIS JOHANSEMLES AIGLES DE PAU
14901h36'20''AIGLIN PATRICKSEMBRIGNON
15001h36'22''PADUA SAUL ANTONIOESMCOLOMBIE
15101h36'22''DESSILLA STEPHANESEMLES TROTTEURS D'EN LAURE
15201h36'23''GAYRAUD THIERRYSEMMUC
15301h36'26''SOYEZ FRANKV1MBELGIQUE
15401h36'42''CLUSEAU LAURENTV1MASPTT NIORT
15501h36'44''BOURRAS DAVIDV1MBSMAT GUERET
15601h36'48''BOUCIF MOHAMMEDSEMAS SAINT JUNIEN
15701h36'49''BENDAYA ABDELHAKSEMCA SAPEURS POMPIERS DU GARD
15801h36'49''MEDARD NICOLASSEMBAGNOLS/CEZE
15901h36'53''FLORES DOMINIQUEV1MISTRES OF COURSE
16001h37'02''MODAINE VIVIENSEMAS SOMMER
16101h37'04''LAURENS SEBASTIENSEMATHLETISME LOZERE
16201h37'16''MICHEL THIERRYV1MALES CEVENNES ATHLETISME
16301h37'29''AUDIGIER STEPHANESEMLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
16401h37'36''ESCARBAJAL PIERREV1MFOULEE ORANGEOISE
16501h37'42''CARVALHO JEAN PAULSEMCLERMONT FERRAND
16601h37'51''HAYOZ JEAN MARCSEMCHANAC
16701h38'03''CHARLET THIERRYSEMALES
16801h38'05''PLACE ANDREV1MST VICTOR LA COSTE
16901h38'06''MERAY FREDERICSEMUSM OLIVET
17001h38'09''BOULEGROUN MOHSSEINV1MCASC OULLINS-LYON
17101h38'17''JANNEL PHILIPPEV1MMIREPOIX
17201h38'18''PERRET SEBASTIENSEMTAM ENDURANCE
17301h38'19''PAIRO JACQUESV3MAC NARBONNE MEDITERRANNEE
17401h38'30''BRUNEL REGISESMRIMEIZE
17501h38'38''BOULET CATHERINEV1FJS LEZIGNAN-CORBIERES
17601h38'43''PLAGNES MAXIMESEMJUDO RODEZ
17701h39'04''MOYNOT CECILESEFENDURANCE 72
17801h39'05''ERARD JACQUESV2MLAFOULEE FOREZIENNE
17901h39'10''CROITORU LIVIUSEMMOLDAVIE
18001h39'11''LAMURE MYRIAMSEFLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
18101h39'12''RODRIGUES PHILIPPEV1MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
18201h39'21''LECOMTE CHRISTOPHESEMONCFS
18301h39'25''FEREZ THIERRYV1MACF MONTPELLIER
18401h39'27''BENMAKHLOUF HOCINESEMVILLARS
18501h39'31''CAVALIER SEBASTIENSEMAUMONT AUBRAC
18601h39'35''ROUAUD CHRISTOPHESEMTU VERRIERES LE BUISSON
18701h39'38''MURA EVELYNEV1FGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
18801h39'39''PASCAL GERARDV2MATHLETISME LOZERE
18901h39'42''LANOE ALAINV2MLES FURETS D EIFFAGE
19001h39'44''CLAUZIER EMMANUELV1MLANGEAC
19101h39'48''IMART OLIVIERSEMONET LE CHATEAU
19201h39'48''GRANIE DOMINIQUESEMLE MONASTERE
19301h39'52''CORNET GILLESV1MLANGOGNE TRIATHLON
19401h39'52''RIXTE DANIELSEMSKI CLUB MARGERIDE
19501h39'59''BRIONNE MURIELLEV1FENDURANCE 72
19601h40'03''BAILLY LUCV1MBELGIQUE
19701h40'05''LELUT MOSTECKA JANASEFREP TCHEQUE
19801h40'07''BRAJON MAXIMEESMATHLETISME LOZERE
19901h40'07''BENOIT ERICV1MAUDUN LE ROMAN
20001h40'08''RONTES NICOLASSEMAS CARCASSONNE
20101h40'09''VIANNAY PHILIPPEV1MNIMES
20201h40'11''COURAGEUX PASCALV1MAO NIVERNAISE
20301h40'21''EGOROVA ELENAV1FRUSSIE
20401h40'21''GRATUSSE CEDRICSEMCOUREURS DE FOND VILLENEUVOIS
20501h40'22''MILLET SYLVAINV1MUSC MAGNY-EN-VEXIN
20601h40'22''CHABOUD PATRICESEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE
20701h40'25''VASSAL FABRICEV1MASPTT VICHY
20801h40'33''CAMALET DANIELSEMATHLETISME LOZERE
20901h40'35''OUADAA RACHIDV2MROMILLY SPORT 10 ATHLETISME
21001h40'36''MACHEREZ SERGEV2MGIEN
21101h40'37''GINTRAND EDWIGESEFATHLETISME LOZERE
21201h40'39''LABAT JEAN FRANCOISV1MASTARAC FONDS CLUB
21301h40'41''HAY THIERRYSEMMARVEJOLS
21401h40'45''GARAYT FABRICESEM_
21501h40'51''GHIRARD YANNICKSEMBOMPAS
21601h40'53''BARRACO JOELV1MVEDAS ENDURANCE
21701h40'58''BRIGNONE VINCENTV1MBEAULIEU
21801h41'01''RIOL RENEV1MCA BRIOUDE
21901h41'03''FALICON JEAN LUCSEMLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
22001h41'04''JOURDAS LIONELSEMFLR LE MONTEIL
22101h41'04''AIGOUY BERTRANDSEMPARIS AVENIR ATHLETIC
22201h41'04''LATCHIMY THIERRYSEMCLERMONT FERRAND
22301h41'12''VERNYGOR TETYANASEFUKRAINE
22401h41'21''DUNET XAVIERSEMBSMAT GUERET
22501h41'28''SAVIGNAC NICOLASSEMCOUREURS DE FOND VILLENEUVOIS
22601h41'29''VIVIER BARBARAV1FASSOCIATION SPORTIVE ROMAGNAT
22701h41'29''PASTION ALAINV1M_
22801h41'32''SENTOST BENOITSEMATHLETIC CLUB AUTERIVAIN
22901h41'33''PADUA SAULV1MCOLOMBIE
23001h41'33''PITELET PATRICEV1MPONT DU CHATEAU
23101h41'34''BONNOT FRANCOISSEMPRADES CONFLENT MARATHON
23201h41'36''POUGET JULIENSEMTEMPS COURSE
23301h41'43''DUMONT FRANCKSEMCOSMA VILLE DE MENDE
23401h41'44''VOS PAULV2MPAYS BAS
23501h41'45''TESSIER VINCENTSEMBEAUSOLEIL
23601h41'46''SARAKHA MOHAMEDV1MSTADE CLERMONTOIS
23701h41'48''GIGANT ALAINV1MNG ENDURANCE
23801h41'50''ROCHER GUILLAUMESEMQUEZAC
23901h41'52''PAVEC BERTRANDSEMATHLETISME CLUB DE BOURGES
24001h41'54''LAURES PAULSEMSKI CLUB MARGERIDE
24101h41'58''PANASIUN SERGEYSEMUKRAINE
24201h42'03''CLEMENTE MANUELV2MATHLE 46
24301h42'09''TRABUCHET LUDOVICSEMATHLETISME LOZERE
24401h42'15''EZANIC ANTHONYSEMACRA
24501h42'16''MOULIN GEORGESV2MCA BRIOUDE
24601h42'22''DELORME FABRICESEMSAINT-CHRISTOL AC
24701h42'23''RODRIGUES ALBERTV1MCO DE COULOUNEIX CHAMIERS
24801h42'24''GRATACAP CLEMENTSEMAC NARBONNE MEDITERRANNEE
24901h42'28''BENOIT LAURENTSEMCHATEAUNEUF DE GALAURE
25001h42'32''EVESQUE PATRICKV1MSAINT-CHRISTOL AC
25101h42'32''ROCANIERES ERICV1MAS CARCASSONNE
25201h42'34''FONTUGNES YVESV1MVALFLAUNES
25301h42'36''BRUNO MICHELSEMCONFRERIE DES GROGNARDS
25401h42'40''FORTE ADRIENESMCAMN VILLEURBANNE
25501h42'40''CHERVY PASCALV1MUNION CYCLISTE CREUZIER LE VIE
25601h42'40''DERACHE EMMANUELSEMTIRANGES
25701h42'45''DETHY LIONELSEMEP MANOSQUE ATHLETISME
25801h42'49''MALBON FREDERICV1MASVBC
25901h42'51''TEJADA ANTONIOV1MAS CORBEIL-ESSONNES
26001h42'51''MORGADO JOSE LUISV2MPORTUGAL
26101h42'51''PICHOT PHILIPPEV1MFP LYON
26201h42'54''HURTEVENT MARCV1MMARSEILLE 09
26301h42'54''CADO PAULV1MBELGIQUE
26401h42'54''SOUCHU JEAN FRANCOISV1MLEVALLOIS SC
26501h42'54''ROSE THIERRYSEMSATOLAS ET BONCE
26601h42'55''DELORT GERARDV3MATHLETISME LOZERE
26701h42'56''ESMOUNI CLAIRESEFMONTPELLIER
26801h42'57''CHATELIER GAETANV1MALENYA
26901h43'02''CHARBONNIER JEAN CLAUDEV1MST SYMPHORIEN DE THENIERES
27001h43'03''AIDER AKIMV1MSC GRAULHET
27101h43'08''ROCHE RAPHAELSEMCHASPINHAC
27201h43'12''LACOTE SYLVAINSEMBSMAT GUERET
27301h43'14''DIANO PASCALV2MSAINT-CHRISTOL AC
27401h43'17''ROIRON JEAN MICHELSEMMONTPELLIER UC
27501h43'17''BAUER REMISEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE
27601h43'22''GOUZY GABRIELV2MMONTADY
27701h43'22''ROQUES ALAINV1MST MICHEL SPORTS
27801h43'23''SAGNET CHRISTIANSEMST MATHIEU DE TREVIERS
27901h43'24''DUARTE MARIOV1MLE CENDRE
28001h43'32''JEAN BAPTISTE MAURICEV1MPLESSIS ROBINSON AC
28101h43'32''GUEDES FERNANDV1MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
28201h43'37''POLICARPO JOSEV1MCA BRIVE
28301h43'43''FOURDRINIER SYLVIEV2FMONTPELLIER UC
28401h43'43''THISSIER PHILIPPEV2MBAGNOLET
28501h43'44''GILAIN SEBASTIENSEMUS MAUBEUGE ATHLETISME
28601h43'44''PERILHOU ERICV1MTROTTEURS D'EN LAURE
28701h43'47''PETINON ANNICKSEFBSMAT GUERET
28801h43'52''LEDU STEPHANEV1MLES 1000 PATTES
28901h43'58''SALGUES SERGEV1MSC MILLAU
29001h43'58''PARIAT JEAN FRANCOISV2MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
29101h44'00''KELLER GEOFFREYSEMREIMS TRIATHLON
29201h44'01''SAVART ROGERV2MFAVEROLLES
29301h44'06''BOMPARD NICOLASSEMCHAMALIERES
29401h44'06''LACATENA NICOLASV1MSTADE CLERMONTOIS
29501h44'06''ZIAINA HAOUESV1MUS REUNIONNAIS
29601h44'07''GONIN MARCV1MEA VILLEFRANCHE
29701h44'07''PERVIEUX ARNAUDSEMAS LEGRAND
29801h44'08''GASPERIN ARNAUDSEMMARVEJOLS
29901h44'08''CORTESE FRANCOISSEMMILLAU
30001h44'09''DUMORTIER XAVIERV1MPERIGNAT/ALLIER
30101h44'14''LACONCHE NICOLASSEMLEYRENNE AC
30201h44'18''VOIRON LAURENTV1MASFI VILLEJUIF
30301h44'21''PEUREUX GUILLAUMESEMPARIS 10
30401h44'21''MAGNE YOANNSEMMONISTROL/LOIRE
30501h44'23''GUILLARD PASCALV1MCJF FLEURY LES AUBRAIS
30601h44'25''SERRES JEAN MARIEV3MENTENTE DE HAUTE ALSACE
30701h44'31''TRIQUET JOHNNYSEMVAUX LE PENIL ATHLETISME
30801h44'32''GIRALDON SERGEV1MSPORT NAT PAYS ST-FLOUR
30901h44'33''RUE MARCV1MCA BRIVE
31001h44'41''ALMOGUERA DOMINIQUEV2MBRIOUDE
31101h44'44''BESOMBE PHILIPPESEMJOG 12
31201h44'48''SAVAJOLS PASCALV1MMONTRODAT
31301h44'48''PICHOT CHRISTOPHESEMST CHELY D'APCHER
31401h44'51''ATALLAH SAIDV1MSP MILLAU
31501h44'54''MENNESSIER PATRICIAV2FCFC CASTRES
31601h44'55''DELFAU ELIANESEFATHLETISME LOZERE
31701h44'56''DELPLANQUE DAVIDSEMANIANE
31801h44'56''CHAVE BRUNOV1MNG ENDURANCE
31901h44'56''LENNES PIERREV2MBELGIQUE
32001h44'57''MALLEYS OLIVIERSEMVELAY ATHLETISME
32101h44'58''NICON THIERRYSEMCONFRERIE DES GROGNARDS
32201h45'01''NOUVEL THIERRYV1MLOUS GALOUPAIRES CEVENOLS
32301h45'03''LACOUCHIE JEAN PHILIPPEV2MBISCHHEIM
32401h45'03''AVIGNON JEAN LOUISSEMATHLETISME LOZERE
32501h45'04''LACROIX FREDERICV1MSAINT-CHRISTOL AC
32601h45'04''MONTRIEUL FABRICESEMST DREZERY
32701h45'05''ROSA FABRICEV1MCA LISIEUX
32801h45'05''DUCHENE KATHIASEFATHLETISME LOZERE
32901h45'05''SALLES OLIVIERSEMLES PAVILLONS SOUS BOIS
33001h45'15''MARIANI FRANCISV2MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
33101h45'17''RATABOUL HERVESEMCOURIR A FABREGUES
33201h45'18''GAUTHIER CHRISTOPHEV1MTOURNON/RHONE
33301h45'19''BELAYGUES BENOITSEMDURENQUE
33401h45'22''MARCANDELLA FREDERICV1MFRANCHEVILLE AC
33501h45'25''PETIT XAVIERV1MVANVES RUN CLUB 92
33601h45'28''FABRIER LIONELSEMPELISSANNE
33701h45'30''HEAULE PATRICKV1MSTHILAIRE ST MESMIN
33801h45'31''MAURY CYRILSEMBOISSET ET GAUJAC
33901h45'33''LANGLOIS PASCALV1MPARIS 15
34001h45'33''AUGENDRE MARCV1MCOM BAGNEUX
34101h45'35''CHAZAL JEAN LUCV1MCLERMONT UC
34201h45'37''BONNOT PAULV2MTANCON
34301h45'39''FAYOLLE GERARDV1MASBF CHAMALIERES
34401h45'42''ABDELLAOUI NORDINEV1MCHASSIEU
34501h45'42''DESPLAT VINCENTV1MLA BOUILLADISSE
34601h45'44''LOPEZ CHRISTOPHESEMPRADES CONFLENT MARATHON
34701h45'45''LANG SEBASTIENSEMST SYMPHORIEN
34801h45'45''TATEOSSIAN GILLESV1MPARIS JEAN-BOUIN CASG
34901h45'47''MEALET MICHELV1MCS NMPP PARIS
35001h45'48''ROUVIERE THIBAUDSEMMENDE
35101h45'49''POUTRAIN DAVIDSEMATHLE TARN PASSION
35201h45'52''GODIN THIERRYV1MLE THERMIQUE JOGGER
35301h45'53''HERVE AGNESSEFAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
35401h45'55''THEUX MICHELV2MASHAILLAN
35501h45'56''BONNEFOY ANDREV3MSPORT NAT PAYS ST-FLOUR
35601h45'57''ARNAL JOELV1MATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
35701h45'57''FRANCOIS DAMIENSEMLUC
35801h45'58''GUILLON EMMANUELSEMAC AY
35901h46'02''LAGERE PHILIPPEV1MASSOCIATION SPORTIVE ROMAGNAT
36001h46'09''TEYSSIER GILLESSEMATHLETISME ET COURSE NATURE AN
36101h46'12''BRASLERET FABRICESEMSAULX
36201h46'17''POUGET LAURENTV1MATHLETISME LOZERE
36301h46'18''LAPLACE PASCALV1MLES FOULEES CHABLAISIENNES
36401h46'21''POIZEAU JEANV2MCOUZON AU MONT D'OR
36501h46'23''VINCENT ALAINV2MACF AUVERGNE
36601h46'25''ARCHER JOELV1MHEYRIEUX COURSE A PIED
36701h46'26''DUMAS ANDRESEMLES KENYANS BLANCS
36801h46'28''EVESQUE CEDRICSEMASSP VERGEZE
36901h46'29''GACHES FRANCOISV1MSO MILLAU
37001h46'30''BOSSAVIE HERVESEMSO MILLAU
37101h46'35''MEISSONNIER ERICV1MCOLAGNE SPORTS & LOISIRS
37201h46'37''COURTOIS VINCENTSEMAS LEGRAND
37301h46'39''GUEGUIN STEPHANSEMMONTEREAU FAULT YONNE
37401h46'43''ROUSSET GUILLAUMEESMLA CHAZE DE PEYRE
37501h46'44''BERTHELIER DANIELV1MAMA RENAISON
37601h46'45''AIT AHMED MAGIDV2MSAINT-CHRISTOL AC
37701h46'46''ROUX PIERREV1MMARSEILLE 09
37801h46'47''BOUDIGNON FRANCKV1MESPALY ST MARCEL
37901h46'48''MEMBRE FRANCKSEMTORTUES COSTELLOISE
38001h46'49''MERIGOT WILLIAMSEMASSP VERGEZE
38101h46'55''GAILLARDON CLAUDEV1MLE MALZIEU FORAIN
38201h46'58''DESCHAMPS FREDERICSEMCOURNON D'AUVERGNE
38301h47'00''MIRIOT ALAINV2MUSA AUBENAS
38401h47'00''DOLADILLE YANNICKSEMAC ANJOUTEY BOURG
38501h47'04''BOURGE ARNAUDSEMBAYARD ARGENTAN
38601h47'06''JAILLOT PIERREV1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE
38701h47'10''TARBOURIECH LAURENTSEMASCP MELOX
38801h47'10''CHABERT GUILLAUMESEMMENDE
38901h47'12''MORISSE YOANNSEMAIX EN PROVENCE
39001h47'12''BONNAL DAVIDSEMMONTELIMAR
39101h47'12''BONNAL MICHELV1MSAPEUR POMPIER RIEUTORT
39201h47'13''MAGLIONE LOICSEMJUVIGNAC
39301h47'13''VERMONT YANNICKSEMVILLEFORT
39401h47'14''JARDY STEPHANESEMSTFIEL
39501h47'15''TAILPIED PASCALV1MVIENNE EN BESSIN
39601h47'16''BOULET YVESV1MTROTTEURS D'EN LAURE
39701h47'18''DUBOURGNOUX FABRICEV1MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
39801h47'18''LANGERON FRANCKV1MVILLEURBANNE
39901h47'23''EL MOHLI ZOUHAIRV2MMIREVAL
40001h47'25''MIKOLAJCZYK PATRICKV1MMC NIMES
40101h47'25''POSIERE PHILIPPEV2MPUBLIER
40201h47'26''MONY YVANV2MALBI TRIATHLON
40301h47'26''ANFOUSSI ALEXV1MECLR MARATHON CAISSE DEPARGNE
40401h47'36''LIBOUREL GILLESV1MBAILLARGUES RUNNING
40501h47'38''REYNAUD JACQUESV3MASPTT VALENCE
40601h47'39''LAYE JEAN PIERREV1MCOUREUR A PIED LUC PRIMAUBE
40701h47'43''BAILA SERGEV2MJOGGING LAVERUNE
40801h47'43''LAVAILL XAVIERSEMST ANDRE DE SANGONIS
40901h47'45''LEGLISE ALAINV1MAMICALE COUREURS LATTOIS
41001h47'49''FABRY GILLESV1MJOGGING LAVERUNE
41101h47'50''RENAUD GILBERTSEMLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
41201h47'50''RAJA YOHANNESMATHLETISME LOZERE
41301h47'50''DEPREZ ERICV1MASVBC
41401h47'52''TEISSIER MICHELV2MCOSMA VILLE DE MENDE
41501h47'55''TESTARD PHILIPPESEMST ETIENNE DE ST GEOIRS
41601h47'57''SAVIGNAC JEROMESEMVILLENEUVE
41701h47'57''LUCAS VALERIESEFATHLETISME LOZERE
41801h47'58''KERVERDO LUCSEMMONTELIMAR
41901h47'58''LEMONNIER PHILIPPEV1MOMEPS INTERSPORT CASTRES
42001h47'59''BRIAND DOMINIQUEV2MPAU
42101h48'01''CARLES CLAUDEV3MSTADE RUTHENOIS
42201h48'06''PHILIP DIDIERV1MST ETIENNE VALLEE FRANCAISE
42301h48'07''FRAYCHET BRUNOV1MNIMES MARATHON
42401h48'09''MOULOUX LIONELV1MOZON COURIR
42501h48'09''CAPOU JACQUESV1MTOULOUSE
42601h48'09''CAZORLA JEAN DIDIERV1MFOULEE ORANGEOISE
42701h48'11''FERRERO PIERREV1MAIGREMONT
42801h48'12''CAPOULADE DENISV1MLAGUIOLE
42901h48'12''CHAPUIS ALAINV2MAS MONTFERRAND
43001h48'16''MARIN CHRISTOPHESEMCLARENSAC
43101h48'16''BERTHOME DANIELV2MSCO ANGERS
43201h48'18''LACOMBE JEAN PIERREV1MAMA RENAISON 42
43301h48'19''DAVID STEPHANSEMROMAGNAT
43401h48'22''STREJAR CRISTIANSEMALSA BOULDOIRE
43501h48'23''LE COZ FRANCOISV2MBADAROUX
43601h48'24''BOUGUESSA SAIDV1MCAMN VILLEURBANNE
43701h48'24''COUCHOUX STEPHANESEMMARSEILLE 08
43801h48'25''BOILEAU REMIV1MCOURIR A VAUVERT
43901h48'26''MAURIN JEAN MARCSEMLAUBERT
44001h48'27''RIMBAUD NICOLASSEMOCCP LA CIOTAT
44101h48'28''SERRES CEDRICSEMILLZACH
44201h48'28''HUGUENOT HERVESEMPARIS
44301h48'29''GRENOT YVESV1MMARSEILLE 15
44401h48'30''NEDZA CHRISTOPHESEMMC NIMES
44501h48'31''LEPINE JEAN CLAUDEV1MRC ARRAS
44601h48'33''HABOUZIT FRANCKV1MCLERMONT FERRAND
44701h48'34''MONTAGUD DANIELSEMNICE
44801h48'36''BERTO ERICV1MNIMES
44901h48'36''HENRY MARCELV3MSALMIECH
45001h48'39''MAURIN JEAN LOUISV1MST MATHIEU DE TREVIERS
45101h48'40''FAVERY JEROMEV1MOXYGENE 32
45201h48'41''ANJARRY DAMIENSEMAIGUILHE
45301h48'42''TERRADE MATHIASSEMBADAROUX
45401h48'46''DELPOUYS GREGORYSEMASFAS TRIATHLON
45501h48'47''BARJETTAS FREDERICSEMLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
45601h48'50''TARROUX LAURENTV1MSTADE RUTHENOIS
45701h48'51''ANDREO NOELSEMCUXAC CABARDES
45801h48'55''MARCHAIS JEAN YVESV2MAC PARIS-JOINVILLE
45901h48'58''CORNEILLE LUCV1MTA MONTADY
46001h48'59''BONH PHILIPPESEMNOALHAC
46101h48'59''FLOHR JEAN MARCSEMBAGARD
46201h49'00''BAKKOUR ABDESLAMSEMMARVEJOLS
46301h49'03''ANTHERION PATRICKV1MALBOUSSIERE
46401h49'05''MAHI SAMYRASEFCOQUELICOT 42
46501h49'07''MARTIN JEAN LUCV1MPOUSSAN
46601h49'10''HANS NICOLASSEMASPTT NOUVELLE CALEDONIE
46701h49'12''FETET GHISLAINV2MRUNNING CLUB DE MABLY
46801h49'14''VAURS JEAN LOUISV2MVTT DE LA CERE
46901h49'18''MERLIOT JEAN LUCV2MCOURIR A ST VICTOR
47001h49'19''OLLIER GERALDSEMVEDAS ENDURANCE
47101h49'20''MIQUEL PATRICKV1MMAROLLES EN BRIE
47201h49'20''ROLLAND BORISSEMLE MALZIEU VILLE
47301h49'25''ANTIPHON ANNE CLAIRESEFMONTPELLIER UC
47401h49'26''OLLIER STEPHANESEMCAP MELGUEIL
47501h49'26''FALCIMAGNE ROBERTV1MAS SAPEURS POMPIERS CHIDRAC
47601h49'30''GOUZERCH VINCENTV1MMC NIMES
47701h49'31''ZAWADA PHILIPPESEMCHINE
47801h49'31''GIORDANI DONAV1FBSMAT GUERET
47901h49'33''DOUZAMY BERTRANDV1MNOGENT TRIATHLON
48001h49'35''GUILLEMIN FRANCKSEMCLERMONT FERRAND
48101h49'37''BRUNEEL MICHELV1MBELGIQUE
48201h49'39''DALLE YOANSEMJUDO ATHLETIC POUSSANAI
48301h49'40''MAURIN YVESSEMLES AIGLES DE PAU
48401h49'42''PRIVAT NICOLASSEMSALTA BARTAS
48501h49'44''PAIRO GEORGETTEV3FAC NARBONNE MEDITERRANNEE
48601h49'49''DANEDE ERICSEMTULLE AC
48701h49'51''AVRIL RICHARDV1MISSY LES MOULINEAUX
48801h49'54''JULIEN DAVIDSEMSKI CLUB TERRE DE RANDON
48901h49'54''PLANES NICOLASSEMATHLETISME LOZERE
49001h49'55''GALIBERT MICHELV1MATHLETISME LOZERE
49101h49'55''GINESTET SAMUELSEMESTAVAR
49201h49'56''HUGUET JEAN MICHELV2METAMPES ATHLETISME
49301h49'57''MARSEILLE FRANCOISV2MST AMBROIX
49401h49'58''ZMARIC OLIVIERV1MST MARCEL D'ARDECHE
49501h50'00''MALLET XAVIERV2MSPIRIDON LIMOGES
49601h50'00''LAENEN PIERREV1MCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
49701h50'02''POMMIER CEDRICSEMMENDE
49801h50'05''MAZARS FABIENSEMLAGUIOLE
49901h50'09''WEEGER MARCSEMNIMES
50001h50'13''CANONAS JOSESEMVENDRES
50101h50'15''HEROIN FRANCOISSEM_
50201h50'16''NUNEZ NICOLEV1FMONTPELLIER UC
50301h50'17''SOUKHOVA VERAV1FRUSSIE
50401h50'17''CAZAL DOMINIQUESEMRUNNING CLUB ARPAJON
50501h50'18''CADILLAC CHRISTIANV2MUS CARMAUX
50601h50'20''BOUET NATHALIESEFVEDAS ENDURANCE
50701h50'23''BOEDA DAMIENSEMLABRUGUIERE
50801h50'25''COMBES ALAINV2MEVEIL MENDOIS ACM
50901h50'27''BAUBIL LIONELSEMCOUREUR A PIED LUC PRIMAUBE
51001h50'28''ANDREO ERICV1MCOURIR EN GARRIGUE
51101h50'29''BOCCALANDRO BRUNOV1MAIGUES MORTES
51201h50'33''LEDUC JOELV2MASPTT VICHY
51301h50'33''GONCALVES ANTEROV2MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
51401h50'34''JARROUSSE MARCSEMMENDE
51501h50'36''DUBRAS SYLVIESEFSU AGEN
51601h50'37''PAILLARD DIDIERV1MGUEUGNON
51701h50'38''FRONVAL ISABELLESEFFBI
51801h50'38''OUSTRY GERARDV2MCPLP
51901h50'40''DIJAOUS DIDIERV1MBIRAC
52001h50'40''CLAVERIA JASONESMST CYPRIEN
52101h50'41''ANACLET MICKAELSEMVERNEUIL MACADAM
52201h50'41''MAZEL JEAN PIERREV2MSU AGEN
52301h50'42''JAFFUEL MATTHIEUSEMCOURNONSEC
52401h50'45''CREISSELS DIDIERSEMCOSMA VILLE DE MENDE
52501h50'45''GRANET PHILIPPEV1MAS LEGRAND
52601h50'46''EYMARD GILLESV1MST JUST PRES BRIOUDE
52701h50'47''RAFINESQUE GUILLAUMESEMALES CEVENNES ATHLETISME
52801h50'47''CHAPELLE MATHIEUSEMVERSAILLES
52901h50'48''GENDRON JEAN LUCV1MASPTT TOULON LA VALETTE
53001h50'48''BOILS HENRYV1MNARBONNE
53101h50'49''VERNET ANNE MARIEV1FVELAY ATHLETISME
53201h50'50''FEUNTEUN ANDREV3MAS MONTFERRAND
53301h50'53''CHABAUD GILLESV1MST PONT
53401h50'58''SUC SANDRINEV1FASPTT CLERMONT-CHAMALIERES ATH
53501h50'58''CALAMOTE ARMANDV1MCAPS PAYRIN
53601h50'59''LE CORNU DOMINIQUEV2MVEDAS ENDURANCE
53701h51'00''BLANC GREGORYSEMX SPORTS LA CANOURGUE
53801h51'02''PERRY JULIENSEMCOMBAS
53901h51'02''PEYROL DENISV1MLES FOULEES DE L'OLIVIER
54001h51'03''MILLON FREDERICV1MASFLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
54101h51'06''CROZAT MARCV1MATHLETISME LOZERE
54201h51'07''PAULHAC CYRILSEMLASWEN
54301h51'07''DESVAUX FREDERICSEMIZON
54401h51'08''COULET CLAUDEV1MLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
54501h51'09''CHEVALLIER CLAUDEV3MKM 19 BRANCEILLES
54601h51'09''GENOUX GERARDV1MRUNNING CLUB DE MABLY
54701h51'09''PIOGER JULIENSEMONCFS
54801h51'10''RAZON BENOITSEMMARVEJOLS
54901h51'12''BADUEL DIDIERV1MGRANDRIEU
55001h51'15''MAGNE GERARDV1MCHAMALIERES
55101h51'15''KHOUAJA LAILAV1FASSOCIATION SPORTIVE ROMAGNAT
55201h51'17''FUGIT JEAN PIERREV1MCOUREUR A PIED LUC PRIMAUBE
55301h51'18''CHAZALON OLIVIERSEMTOULOUSE
55401h51'20''DEVESSE ALAINV1MROUSSON
55501h51'22''PARENT LIONELV1MFOZIERES
55601h51'24''BRASSAC JEREMYSEMMENDE
55701h51'25''BROCHET CHRISTOPHESEMSCO ANGERS
55801h51'25''VALIERE JULIENSEMCOUREUR A PIED LUC PRIMAUBE
55901h51'35''REYNAUD CHRISTOPHESEMST JUST D'ARDECHE
56001h51'36''BARBIER FRANCKSEMNOGENT/MARNE
56101h51'37''FAUG EMMANUELSEMLYON
56201h51'41''PECOUT NICOLASSEMACA SAINT YRIEX
56301h51'41''SAINLEZ BERNARDV1MOULLINS
56401h51'41''NEGRE DENISSEMRECOULES PREVINQUIERES
56501h51'44''TRAUCHESSEC ALAINV1MBLAVIGNAC
56601h51'46''THOMAS REMISEMAC VALLEE DU SALAISON
56701h51'46''DUBUIS HERVESEMEA BOURG-EN-BRESSE
56801h51'47''GERAULT SYLVAINV1MASPTT PAU
56901h51'48''TEISSIER FREDERICV1MALES CEVENNES ATHLETISME
57001h51'49''RIPAUD JEREMIESEMMILLAU
57101h51'49''AUBELEAU CEDRICSEMMILLAU
57201h51'50''FARJOT PIERREV2MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
57301h51'50''PARRA JEAN DIDIERV1MAURILLAC
57401h51'52''SPIESSER CHRISTOPHESEMASC LA WANTZENAU
57501h51'56''PEREZ SYLVAINSEMAC LANCON
57601h51'57''TEISSEDRE FRANCKV1MAC CELLOIS
57701h52'04''CHEVALLEREAU XAVIERSEMVERSAILLES
57801h52'07''LAMBERT XAVIERV1MPALAISEAU
57901h52'07''DUPIN MARCV1MCOURNON AC
58001h52'07''DUCREUX DOMINIQUEV1MPONTCHARRA/TURDINE
58101h52'08''PRENEL FRANCOISV1MVELARS/OUCHE
58201h52'10''MARESCOT PATRICKV1MSTE FLORINE
58301h52'10''CORNATON THIERRYV2MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
58401h52'11''BONNEMENT DENISV1MSAINT JUST ATHLETISME
58501h52'11''BULINGES SYLVAINSEMST GENIES DES MOURGUES
58601h52'17''DERIGON DOMINIQUEV1MLIMOGES
58701h52'18''FUZEAU ALAINSEMCOURCAY
58801h52'21''PAGES ALAINV3MLA COURNEUVE
58901h52'22''BONH LUCSEMCRAPONNE
59001h52'23''GLEIZES JEAN CHRISTOPHEV1MSPORT NATURE ST FLOUR
59101h52'23''LIVET JEANV1METAMPES ATHLETISME
59201h52'24''LAIGLE ROLANDV1MMC NIMES
59301h52'25''MOTTE OLIVIERV1MBEAUMONT DE LOMAGNE
59401h52'27''CRESPIN LUDWIGSEMMENDE
59501h52'27''DEPARDIEU PATRICKV1MLEYRENNE AC
59601h52'29''TOULOUSE GAETANSEMSKI LOZERE LAUBERT
59701h52'29''SELLEM THIERRYV1MPLANET JOGGING
59801h52'30''VENTRE CEDRICSEMUA SOCIETE GENERALE
59901h52'30''VERDIER CHARLESV1MAC AUCH
60001h52'31''LAMOTHE SERGEV1MASPTT PAU
60101h52'31''BOUVIER MICHELV2MSC ORVAULT
60201h52'32''MAHAUT PATRICEV1MEA AUBUSSON
60301h52'33''SALMON NICOLASV1MPLANET JOGGING
60401h52'33''RICHARD JEAN PIERREV1MSPIRIDON DU TARN
60501h52'34''STEVANIN LAURENTV1MCE BOSCH
60601h52'36''BURLET ANTOINESEMLUNEL A
60701h52'38''SALVAT LUDOVICSEMAFL
60801h52'39''BLAISE CAZALET JONATHANSEMCLERMONT L'HERAULT
60901h52'40''BOUSSET PATRICIASEFGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
61001h52'40''PARIS VINCENTSEMACA SAINT YRIEX
61101h52'40''REGNOUX MARCV2MACFA
61201h52'41''MICHEL JOCELYNV1MFSPF POLICE
61301h52'42''NEUENSCHWANDER ANNESEFSUISSE
61401h52'43''TOUTAIN ERICV1MAS CULTURELLE FRANCOPHONE
61501h52'44''LEFORT ERICV1MASPTT AIX EN PROVENCE
61601h52'45''RODRIGUEZ HERMINIOV1MCORNEILLA DEL VERCOL
61701h52'47''BONNAUD BERTRANDV1MMONTPELLIER
61801h52'48''BOY FABRICESEMCA SAPEURS POMPIERS DU GARD
61901h52'49''CULIE MARCV1MCAPS PAYRIN
62001h52'52''BOULET JEAN CLAUDEV1MVINASSAN
62101h52'52''DELGOUR JEAN LUCV1M_
62201h52'53''DUNY PHILIPPESEMBOIS GUILLAUME
62301h52'54''NOUIS JOSYV1FCA SAPEURS POMPIERS DU GARD
62401h52'54''VERMONT JOSEPHV2MSAINT-CHRISTOL AC
62501h52'54''BARGUES ERICV1MSO MILLAU
62601h52'55''RAUBEN SAMUELSEMPLAUZAT RUNNING
62701h52'56''GAILLARD FREDERICSEMMARVEJOLS
62801h52'57''DENIZEAU JEAN MARIEV1MCA MONTRICHARD
62901h52'58''BRUNET JEROMESEMCLERMONT FERRAND
63001h53'00''SAUL PHILIPPEV1MTC ROBINSON ATHLETISME
63101h53'00''MOSBACH ALBANEV1FUS TOUL
63201h53'00''GUILLEMAUT ELISABETHSEFBRANGES
63301h53'01''TONNERRE JEAN PIERREV1MASSAS
63401h53'04''GAUTHIER FRANCKSEMACHAUT POITOU
63501h53'07''PASCAL JEROMEV2MFLORAC
63601h53'07''ROBE YVESV1MCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
63701h53'08''FONTANILLE PHILIPPEV1MBIPEDES DE LA VAUNAGE
63801h53'08''GUILLOTH BENJAMINSEMCASTELNAU DE MANDAILLES
63901h53'09''SOULIER REMYSEMMENDE
64001h53'09''NARDIN JEAN LOUISV1MAC AUTERIVE
64101h53'10''FRONVAL FABIENSEMFBI
64201h53'11''HERNANDEZ CEDRICSEMBREST NAVAL
64301h53'12''SAMOYEAU DIDIERV2MTORTUES COSTELLOISE
64401h53'13''LAURENS GERALDSEMLYON
64501h53'14''BONNET JANNICKV1MBOUCOIRAN ET NOZIERES
64601h53'15''GANDON JEAN LUCV1MBARNAS
64701h53'18''LEVIGNE FREDERICSEMAS SAPEURS POMPIERS CHIDRAC
64801h53'18''TOURNIER GILLESV1MRODEZ
64901h53'19''OLINET EMMANUELV2MATHLETIC COEUR DE FOND
65001h53'20''PEUREUX JEROMESEMVERN D'ANJOU
65101h53'21''MALEYSSON JACQUESV1MJOSE CLUB
65201h53'21''DECORAY MARIE FRANCOISEV3FCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
65301h53'22''RICHARD CHRISTIANV1MUNION ATHLETISME BOLLENE H
65401h53'25''SELLIER DANIELV4MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
65501h53'26''FRAYSSE EDDYSEMFIRMI
65601h53'27''RODET NICOLASV1MAVALLON
65701h53'27''COSPEREC PATRICKV2MST MICHEL SPORTS
65801h53'28''CHIROUZE ROMUALDSEMSTE FOY LES LYON
65901h53'28''ENCINAS DAMIENESMATHLETISME LOZERE
66001h53'29''JEANNEY CHRISTIANV1MCA CASTELJALOUX
66101h53'30''BOSC PATRICKV2MMAGUELONE JOGGING
66201h53'30''LOMBARD REGISSEMUS METRO TRANSPORT
66301h53'31''ANDRE HERVEV1MALES
66401h53'33''SAGNET LUCIENV2MRUNNING CLUB ARPAJON
66501h53'33''GUERIN HUBERTV2MCOUBON
66601h53'34''CHASSAIGNE PATRICEV2MMIREFLEURS
66701h53'34''DEVIN RENEV1MTAULHA'QUOI
66801h53'35''GEAIX CHRISTOPHEV1MESPACE ET COURSE CEBAZAT
66901h53'35''CARRERE REGISSEMFLR LE MONTEIL
67001h53'37''DOS SANTOS ALAINV3MRUNNING CLUB ARPAJON
67101h53'38''BOUET LIONELSEMVALS PRES LE PUY
67201h53'40''LORMAND FRANCISV1MCASTELLA
67301h53'41''TARDIEU CHRISTOPHESEMST AMANS
67401h53'43''GABRILLARGUES GILLESSEMCOSMA VILLE DE MENDE
67501h53'43''DEDEINE ANNEV2FUS TOURCOING
67601h53'44''MARTIN FRANCOISV1MCOURIR EN GARRIGUE
67701h53'44''BLANC PATRICKV2MSAINT-CHRISTOL AC
67801h53'44''LARGER GILLESV1MTORTUES COSTELLOISE
67901h53'44''LE ROHELLEC PASCALV1MCPLP
68001h53'47''BOS BERNARDV2MBOZOULS
68101h53'50''DESPRES PIERREV2MESSO SPORTS
68201h53'50''LACHAISE PASCALV1MAO NIVERNAISE
68301h53'51''BARRIER ALIZEESEFMONTPELLIER UC
68401h53'52''REYNAUD CHRISTIANV2MAPDC
68501h53'53''CORNEILLE PATRICKV1MTAM MONTADY
68601h53'54''VIVANCOS JEAN CLAUDEV2MTAM MONTADY
68701h53'54''ARNAL YVESV1MMENDE RUN AND BIKE
68801h53'58''CADRAN PATRICEV2MCA PEZENAS
68901h53'59''LAURENCON ERICV1MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
69001h54'00''VACHER CHRISTOPHESEMBARNAS
69101h54'03''CHAUDESAYGUES JACQUESV1MUS LE PONTET A
69201h54'04''PREAUCHAT GUENAELSEMCHAMALIERES
69301h54'05''ANDRES BERMEOSEMMONTPELLIER UC
69401h54'06''ENJALBERT CEDRICSEMPOUSTHOMY
69501h54'10''DEBUCQUOY STEPHANEV1MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
69601h54'11''MICHEL PIERRESEMBLYES
69701h54'11''VILLEDIEU MICKAELSEMCONFRERIE DES GROGNARDS
69801h54'12''ROUGE ALAINV2MVGA COMPIEGNE
69901h54'12''VANGREVELYNGHE CHRISTOPHEV1MBOL D'AIR GIGNACOIS
70001h54'13''DUBOIS JEAN LUCV1MLARCHE
70101h54'15''ESTEVE DENISV1MASVBC
70201h54'17''SEVENNE ARNAUDSEMLE MASSEGROS
70301h54'17''VIGROUX NICOLASSEMCE BOSCH
70401h54'18''BEAUDOIN PIERREV1MLES KENYANS BLANCS
70501h54'18''ENGSTER THIERRYV1MMONTPELLIER
70601h54'19''ROMERO MICHELV2MAXA SPORTS ET LOISIRS
70701h54'19''LEBRUN DANIELV2MVALOGNES
70801h54'20''LAVOS JORGEV2MASPTT AIX EN PROVENCE
70901h54'21''RODIER PHILIPPEV1MATHLETISME LOZERE
71001h54'21''DAMAMME GILLESV2METAMPES ATHLETISME
71101h54'22''CHASSOT PATRICKV2MASPTT VICHY
71201h54'22''SAVIGNAC SYLVAINSEMTOULONJAC
71301h54'23''SOUSTRE MICHELV1M_
71401h54'25''GRYMONPREZ JEAN MICHELV1MYVOY LE MARRON
71501h54'26''HUGLA SEBASTIENSEMBOL D'AIR GIGNACOIS
71601h54'26''COMBES CHRISTIANV2MST NAZAIRE D'AUDE
71701h54'27''LOPES AMADEUV2MES RENAULT
71801h54'27''BARROUILLET JULIENSEMPOMPIERS CHANAC
71901h54'29''GAILLARDOU JEAN CLAUDEV1MFONS
72001h54'29''BAUDUIN LUCIENV1MJU JUITSU BEAUCAIRE
72101h54'30''CATTO LUDOVICSEMAS RANDONNEURS RUY MONTCEAU
72201h54'31''GODIN ERICV1MATHLETISME LOZERE
72301h54'32''JEAN FRANCOIS REMYV1MCASTRES
72401h54'32''ROUSSET THIERRYV1MANNET/MARNE
72501h54'33''CHARACHON GUILLAUMEV1MNIMES
72601h54'33''MALET MARTIALSEMAVENIR FOOT LOZERE
72701h54'35''HARDY JEAN MICHELV1MCLUB OLYMPIQUE CHALONNAIS
72801h54'37''ALBARET THIERRYSEMST MAXIMIN LA STE BAUME
72901h54'37''CAYSSIALS YVESV1MSTADE RUTHENOIS
73001h54'38''GARCIA JEAN MARIEV2MBOL D'AIR GIGNACOIS
73101h54'39''ROUSSET FREDERICV1MST PRIVAT
73201h54'39''LANDI VINCENTSEMCOLOMBES
73301h54'39''BUFFLER GILBERTV2MMARSEILLAN PLAGE
73401h54'39''DUMOULIN GILLESV2MLENTILLY
73501h54'42''PIAT JEAN MICHELV2MAS PIERREFITTE
73601h54'42''PAILLONCY NICOLASSEMBOURG LA REINE
73701h54'43''WOELFING AUDREYSEFPERPIGNAN
73801h54'44''DUBOURDIEU GUILHENSEMLYON 04
73901h54'46''MONTEIL EUGENIESEFATHLETISME LOZERE
74001h54'47''VACHER DANIELV2MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
74101h54'48''BONNAL MARCELV3MMENDE RUN AND BIKE
74201h54'49''HENRY WILLIAMV1MEPENOY
74301h54'50''BARDIE YANNICKSEMMONTPELLIER
74401h54'52''COMBETTES ALAINV3MATHLETISME LOZERE
74501h54'53''ROCHA MANUELV2MPORTUGAL
74601h54'54''PAILLER SERGEV1MST SULPICE LE GUERETOIS
74701h54'55''JAILLOT MARCV1MASPTT NOUVELLE CALEDONIE
74801h54'55''MOURGUES ANDREV3MNIMES
74901h54'56''ROBERT SEBASTIENSEMROUEN TRIATHLON
75001h54'56''ROBERT REGISV1MOZON COURIR
75101h54'56''LELOUX DOMINIQUEV1MBELGIQUE
75201h54'59''LACROIX JEAN CHARLESSEMNIMES
75301h55'00''RICHARD PHILIPPEV2MASSOCIATION SPORTIVE ROMAGNAT
75401h55'01''SOUNALET CATHERINEV2FTRIATHLON CLUB NANTAIS
75501h55'02''MILHAU MICHELV2MVANVES
75601h55'03''CHAPTAL JEAN LUCV1MENSUQUES DE L'ENDURO
75701h55'04''GRIS XAVIERV1MLA ROCHE NOIRE
75801h55'04''AUCLAIR GUYV1MBSMAT GUERET
75901h55'05''DUPONT OLIVIERSEMEA AUBUSSON
76001h55'06''PERRET PHILIPPEV1MMENDE
76101h55'06''JOUSSET JANYV2MUS ST-PIERRE-DES-CORPS
76201h55'06''SPIRITO VINCENTV1MCNCP
76301h55'07''GUINOT PIERREV2MPEROLS FOOTING
76401h55'08''ROUSSEL ALAINV1MACR ARLES ET SA REGION
76501h55'08''PAUCHET JEROMESEMSAINT-CHELY ATHLETISME
76601h55'13''FAGES JOELV2MATHLETISME LOZERE
76701h55'14''LOZZI GUYV2MLOUP - PIERRELATTE
76801h55'14''PONS GUILLAUMESEMAC LIMOUX
76901h55'15''ELHARIRI BADIASEFST SATURNIN
77001h55'15''PETIOT GUILLAUMESEMLES FOULEES LEGERES DU CAUSSE
77101h55'15''RONGY HENRIV3MTREBAN
77201h55'16''DANCE THIERRYV1MDARTY AS
77301h55'17''ATTRAGIT JULIENSEMMARVEJOLS
77401h55'19''BOLEA YVANV1MCHASPINHAC
77501h55'20''DILHUIT JEAN CHRISTOPHEV1MPRUNET
77601h55'22''KUHL CHRISTOFERSEMLES MOUSTIQUES
77701h55'22''RAYNAL JOHANV1MLABASTIDE DE LEVIS
77801h55'24''MEYNADIER FREDERICSEMNIMES
77901h55'24''CARETTI PATRICEV1MBRUNOY
78001h55'25''CHASSAGNON PATRICKV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
78101h55'25''COMBE JEAN FRANCOISV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
78201h55'25''COULOMBIER BENOITSEMNORDIC 66
78301h55'27''HUGOT DIDIERV2MBOL D'AIR GIGNACOIS
78401h55'28''GIBERT MATHIEUSEM_
78501h55'29''COUZI THOMASSEMTOULOUSE
78601h55'29''LHERITIER YVESV2MASPTT VICHY
78701h55'30''GIRAL CEDRICSEMST ETIENNE DU VALDONNEZ
78801h55'32''GAYRAUD CORINNESEFMONTPELLIER UC
78901h55'34''PORCIANI HUGUESV1MCONGENIES
79001h55'36''CARLIER THIERRYSEMCHATEAU THIERRY
79101h55'37''HASSAD SEMAINV1MUNION ATHLETISME BOLLENE H
79201h55'38''ALVAREZ SEBASTIENSEMTOULOUSE
79301h55'38''REUTER THOMASV1MALLEMAGNE
79401h55'39''PROUMEN PASCALV1MAS LEGRAND
79501h55'39''CUTULLIC ALAINV2MENTRAIGUES/SORGUES
79601h55'40''PONS DAMIENSEMLATTES
79701h55'41''VIANNAYE JEAN CLAUDEV2MPORDIC
79801h55'41''BULTOT TATIANAV2FASPTT LILLE METROPOLE
79901h55'44''CASENAVE DIDIERV1MSETE
80001h55'50''VARNIER JACKYV1MLA SEAUVE/SEMENE
80101h55'51''VIALATTE HUBERTSEMMONTPELLIER
80201h55'54''LANGE XAVIERSEMCHAUMEILS DETENTE 48
80301h55'54''BERTOLINO GUILLAUMESEMMARTIGUES
80401h55'55''MOUSSU BENOITSEMGUILLAUMES
80501h55'55''MARTINOL PASCALV1MCHAMALIERES
80601h56'00''FOUQUES ROBERTV2MUSC PEUGEOT CITROEN AUTOMOBILE
80701h56'01''LLORENS CLAUDEV2MCU PAU
80801h56'01''CHARRADE JULIENSEMLE BORN
80901h56'02''PLUYAUD JEAN FRANCOISSEMBSMAT GUERET
81001h56'07''FONQUERNE DIDIERV1MASPTT TOULOUSE
81101h56'09''PRIVAT BRUNOV1MSTE ENIMIE
81201h56'10''PREVOT SEBASTIENSEMCAVEIRAC
81301h56'10''DUCOS CLARISSESEFACCRO VELO SPORT NATURE
81401h56'12''VALANTIN HERVEV1MLANGOGNE
81501h56'12''FOURNIER PATRICKV1MLAVAUR
81601h56'14''CRETUAL CYRILSEMEAI MONTPELLIER
81701h56'15''LONG FRANKV1MLES JOGGEURS DU BERANGE
81801h56'18''SAPSIZIAN NICOLASSEMNIMES
81901h56'18''PERENON RENAUDSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE
82001h56'21''JOABSING FLORANV2MLEYRENNE AC
82101h56'22''CIRCOU PHILIPPEV2MLE CRES
82201h56'23''DESMERCIERES FRANCKSEMLEMPDES
82301h56'23''PALMAS GREGORYSEMMONTPELLIER
82401h56'24''BOUVIER MICHELSEMDOMPIERRE/BESBRE
82501h56'25''EZZEHAR JACQUESV1MMENDE
82601h56'25''SOULIER GERARDV3MCLERMONT UC
82701h56'25''CORNET GERALDINEV2FES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
82801h56'26''TEISSIER MATHIEUESMCOSMA VILLE DE MENDE
82901h56'26''MARTEL PHILIPPEV1MMC NIMES
83001h56'26''BELIER GUYV2MAC PARIS-JOINVILLE
83101h56'28''MARCON MICHELV2MBSMAT GUERET
83201h56'30''VIEILLEFOND REGISSEMLES FOULEES LEGERES DU CAUSSE
83301h56'30''AUBIN JEAN PIERRESEMPRADES LE LEZ
83401h56'31''xx xxSEM
83501h56'31''GENIN PIERREV2MPERTUIS
83601h56'32''CHAUVIER JEAN PIERREV1MBELGIQUE
83701h56'33''HORENT ANTOINESEMSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
83801h56'33''CHARRIER NICOLASSEMTOULOUSE
83901h56'34''BERTHOU JACQUESV2MBSMAT GUERET
84001h56'34''BALGUERIE DAVIDSEMALPUECH
84101h56'34''FUZIOL DAVIDSEMLA ROCHE NOIRE
84201h56'35''GINESTE THIBAULTSEMKBOURG BMX
84301h56'35''COURTIAL YANNICKV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
84401h56'36''COHUET PHILIPPEV1MAC ST GRATIEN-SANNOIS
84501h56'36''RAYNAL JEAN SEBASTIENSEMCAVAILLON
84601h56'37''RIXTE GABRIELESMSKI CLUB MARGERIDE
84701h56'39''POUJOL JEROMESEMLA CANOURGUE
84801h56'39''LECORVAISIER JEAN PIERREV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
84901h56'41''BELMONTE JOELSEMEVEIL KARATE MENDOIS
85001h56'41''MARTIN JEANV1MASSO LGC
85101h56'41''CHAUTARD MICHELV1MBALSIEGES
85201h56'44''LIBOUREL JEAN CLAUDEV2MASCNAV TOURS
85301h56'44''MALLET DAVIDV1MLES MARTRES DE VEYRE
85401h56'45''HERPE PASCALV1MBOISSY CROSS
85501h56'48''AKARMOUDI HASSANV1MMAROC
85601h56'49''THOMAS SEPHORASEFCA MONTRICHARD
85701h56'50''TRINCAL PIERREV2MATHLETISME LOZERE
85801h56'50''POMMEPUY SERGEV1MST MICHEL SPORTS
85901h56'50''DEQUIDT DANIELV2MLA GRANDE MOTTE
86001h56'51''PARIS YVANSEMBALSIEGES
86101h56'51''DELRIEU PHILIPPEV1MASPTT VICHY
86201h56'52''RUBAN FRANCKV1MPLANET JOGGING
86301h56'52''VIGNE NATHALIEV1FFC BARBENTANE
86401h56'53''MOUTET PIERREV2MMOLLETS PETILLANTS
86501h56'54''AMODIO PASCALV1MCOURIR A BEAUCAIRE
86601h56'57''LACONCHE GEORGESV2MAHUN
86701h56'57''GUASTO JEAN FRANCOISV1MCS BOURGOIN-JALLIEU
86801h56'58''PACIORA CHRISTIANV2MCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
86901h56'58''BARBIER JEAN YVESV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
87001h57'00''MASSA MARJOLAINEV1FAFCF 47
87101h57'02''BELBEZE GERARDV1MRIVES DU TARN RUNNING
87201h57'04''VALADE BERTRANDSEMFBI
87301h57'04''BAYLE SERGEV1MENTENTE POUSSAN BALARUC
87401h57'05''GRANIER YVANSEMPOUSSAN
87501h57'08''ARBELOT THIERRYV1MLE VESINET
87601h57'08''PELLANGEON JEAN PIERREV1MLEYRENNE AC
87701h57'08''BASSAND PHILIPPEV2MDIJON
87801h57'09''COUTURIER GUILLAUMESEMGIOUX
87901h57'11''LESME THIERRYV1MAS CHATEL GUYON
88001h57'11''MOULIN YANNICKSEMMONTBEL
88101h57'13''MAUZAT STEPHANIESEFRUNNING CLUB ARPAJON
88201h57'14''VOISINE FRANCOISV2MLAVAL COURT COOL
88301h57'14''BURGUIERE VINCENTSEMMENDE
88401h57'17''LEDOYEN BENOISTV1MTRIATHLON CLUB DE NARBONNE
88501h57'18''BOR FREDERICSEMCOURIR A CUSSAC
88601h57'19''CODRON MARCV1MMONTBAZIN
88701h57'20''LOPEZ FABIENSEMRETOURNAC
88801h57'21''CROU MICHELV2MVALLERY
88901h57'21''TESTON DAVYSEMCHATUZANGE LE GOUBET
89001h57'23''DELATTRE LUDOVICV1MMONTSALES
89101h57'23''PRADEL JEAN LUCV1MRIBERAL AC
89201h57'24''JEULIN DAVIDSEMASFLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
89301h57'27''NGUYEN MAYV2MSOM NAT
89401h57'29''JOLLIN THIBAUDSEMLES KOYOTES
89501h57'30''POUILLY MICHELV1MCOURIR A ST CYR SUR MER
89601h57'33''DEHANDSCHUTTER TOONSEMBELGIQUE
89701h57'34''MORISSE ERICV2MGUERIGNY
89801h57'34''BONIFAY OLIVIERSEMBC L'ISLE-SUR-SORGUE
89901h57'34''ALGHALI DAVIDSEMMONTPELLIER
90001h57'36''VIARD LAURENTSEMMONTRODAT
90101h57'38''JAMET PHILIPPEV1MMUC NATATION
90201h57'38''BOUYERON CLAUDEV2MLEYRENNE AC
90301h57'39''FOUCAULT BENOITSEMMONTPELLIER
90401h57'39''BOURGUIGNON XAVIERSEMCA BIRAC
90501h57'40''NOUXET DENISV2MCOURIR FONSEGRIVES
90601h57'40''VIDAL ERICV1MMENDE
90701h57'41''DECITRE THIERRYV2MAL AUBIERE
90801h57'42''CODEMO JOELV1MLOUS GALOUPAIRES CEVENOLS
90901h57'42''PERSICO ERICSEMMONTEUX
91001h57'44''LANGLAIS PATRICEV2MLE MANS A 72
91101h57'48''MORVILLE LOUISV2MNOUVELLE CALEDONIE
91201h57'48''TOURNEUX JOELV3MUNION MONTELIMAR SPORTS
91301h57'51''PREVOST THIERRYV1MVERSAILLES
91401h57'51''MONTAGNON JEANV3MANNONAY JOGGING CLUB
91501h57'52''BORREL RENEV2MLE BRIGNON
91601h57'54''BARDOT ALAINV3MST MICHEL SPORTS
91701h57'54''GRANIER ERICV1MENTENTE BALARUC POUSSAN
91801h57'55''BARRIERES ROLANDV2MCA PEZENAS
91901h57'55''GINET LAURENTV1MCS BOURGOIN-JALLIEU
92001h57'55''RIVIER CHRISTOPHESEMPONT ST ESPRIT
92101h57'56''SOPRANO PATRICKV1MCOURIR A FABREGUES
92201h57'56''CATUSSE JEAN CLAUDEV2MLA LOUBIERE
92301h57'57''CAPOULADE FRANCOISV1MRIMEIZE
92401h57'57''PEREZ NATHALIESEFATHLETIC CLUB LANCONNAIS
92501h57'57''ANCELY FRANCOISEV2FBOL D'AIR GIGNACOIS
92601h57'57''LENEGRE LUDOVICSEMISSOIRE
92701h57'58''GUELFI BERNARDV3MTA MONTADY
92801h57'58''POUJOL DAMIENSEMCHEVILLY LARUE
92901h57'58''DALLE MIKAELSEMMENDE
93001h57'58''BECAMEL FRANCOISV1MROMAGNAT
93101h57'59''BASSON MARCV2MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
93201h57'59''GONCALVES PHILIPPESEMESTOUCHES
93301h58'00''SOUALAH NORDINEV1MENDURANCE CLUB LAUDUN L ARDOIS
93401h58'01''DELMAS DAVIDSEMFAVEROLLES
93501h58'02''BRUNEL LUCSEMNIMES
93601h58'04''BRUN JEROMEV1MVALADY
93701h58'06''DIAFERIA ALAINV2MST MARTIN D'HERES
93801h58'06''SALLES DENISV2MTOULAUD
93901h58'08''HADANGUE ARNAUDSEMHERBLAY
94001h58'08''TEISSIER DIDIERV2MMENDE
94101h58'10''BEDOS LILIANEV2FCA PEZENAS
94201h58'10''DELANNOY FRANCOISV2MVIRY CHATILLON
94301h58'11''FOURNIER EMMANUELSEMST SANDOUX
94401h58'12''MOULIN ANNEESFATHLETISME LOZERE
94501h58'12''BATON CHRISTOPHESEMLYON
94601h58'13''CONSTANT MICKAELSEMAC VEDENE
94701h58'14''HERNANDEZ HUBERTV2MLE MALZIEU VILLE
94801h58'15''MACARY MARIE LAUREV1FST MICHEL SPORTS
94901h58'16''ACHARIAN LAURENTSEMANTONY
95001h58'16''SOARES FRANCISV2MCAP GARONNE
95101h58'17''RIMOUR JACQUESV1MBSMAT GUERET
95201h58'18''GALIBERT JULIANESMROC DE LA LEGUE
95301h58'19''GATEL YANNICKSEMUS N MONTPELLIER
95401h58'21''JAGOT YANNICKSEMVILLEMANDEUR
95501h58'25''SIGNORET PIERREV1MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
95601h58'27''ROMIGUIERE FRANCISV1MJOG 12 DECAZEVILLE
95701h58'27''TRAVERT CHARLESSEMEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
95801h58'29''BAPT ERICV2MLES KENYANS BLANCS
95901h58'30''LE CORNU JEREMIESEMVEDAS ENDURANCE
96001h58'32''DAGUIN PHILIPPESEMSANS BORNES SAINT DIDIER SUR C
96101h58'32''BOSSOUTROT OLIVIERSEMBRIVE LA GAILLARDE
96201h58'33''SALAMACK JACQUESV1MCOUREUR A PIED LUC PRIMAUBE
96301h58'34''MEYER CHRISTIANV1MES NANTERRE
96401h58'34''LAMURE CEDRICSEMLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
96501h58'36''PONCET ELIEV3MPOUILLY SOUS CHARLIEU
96601h58'38''RAIMBAULT RENEV3MENTENTE DES MAUGES
96701h58'42''FOURNIER ROLANDV1MMARVEJOLS
96801h58'44''GUILLET DAVIDV1MCA BRIOUDE
96901h58'44''CAMILLERI ERICV1MCOURIR EN GARRIGUE
97001h58'46''CARRIERE PHILIPPESEMCHATEAUNEUF DE GADAGNE
97101h58'47''BARBAUX STEPHANEV1MVALMONT
97201h58'47''DELBEZ ALAINV1MAS MICROTURBO
97301h58'49''GUILLARD MARCV2MVALS LES BAINS
97401h58'50''PETINON GUYV1MBSMAT GUERET
97501h58'52''MIEL JEAN PIERREV1MAS NANDY
97601h58'54''ILHE LAURENTSEMECLR MARATHON CAISSE DEPARGNE
97701h58'57''BONNEL LUCV2MCOURNONSEC
97801h58'58''CAILLO LUDOVICSEMNIMES
97901h59'00''VIDAL ERICSEMJOGGING LAVERUNE
98001h59'03''GUILLAUD JEAN LUCV1MFSPF POLICE LANGUEDOC
98101h59'03''MULLER VINCENTSEMLONS LE SAUNIER
98201h59'04''RASCLE HUBERTSEMST ROMAIN LACHALM
98301h59'04''VERMALLE MARCV1MEP MANOSQUE ATHLETISME
98401h59'04''POUET CLAUDEV2MREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
98501h59'07''MALLIOPOULOS XAVIERV1MAC WAMBRECHIES
98601h59'08''BENIZRI FREDERICSEMVINCENNES
98701h59'09''CAUSSE CHRISTOPHESEMATHLETISME LOZERE
98801h59'09''CALDAMAISON MARIE DOMINIQUEV1FSPORT NAT PAYS ST-FLOUR
98901h59'10''GIRVAL FREDERICV1MKIWIS VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
99001h59'10''LEROUX THIERRYV1MKIWIS VILLEFRANCHE DE ROUERGU
99101h59'11''VAILLI VINCENTV1MRIOM
99201h59'11''GALTIER JEAN PHILIPPESEMCOMBAS
99301h59'12''DUCAMP LIONELSEMMEZE
99401h59'12''BOUSQUET FRANCKSEMCODOGNAN
99501h59'13''ROYO MICHELV2MACFUMEL
99601h59'15''SEGUIN ERICV1MCOSMA VILLE DE MENDE
99701h59'18''BENZEMRA HAYATEV1FACF MONTPELLIER
99801h59'18''CHAZALETTE PATRICKV1MCOURNONTERRAL
99901h59'20''RAYNAUD CHANTALV1FASPTT VICHY
100001h59'20''SACHETAT FREDERICV1MASU BRON
100101h59'20''VENDROUX PIERRESEMST BABEL
100201h59'21''HECKEL LOICSEMCOM BAGNEUX
100301h59'21''PASNON JACQUESV2MCA MONTRICHARD
100401h59'22''HIGONNET PATRICKV2MMC NIMES
100501h59'22''EXPOSITO JEAN PIERREV1MVEDAS ENDURANCE
100601h59'26''CORBERAND PASCALV1MST SAUVEUR
100701h59'26''ANDRE FABRICESEMFIRMINY
100801h59'29''CORNUEJOLS GILLESV1MVIRIAT MARATHON
100901h59'31''LEMEUNIER JEAN PIERREV2MAXA SPORTS ET LOISIRS
101001h59'32''PICH CHRISTOPHEV1MKM 19 BRANCEILLES
101101h59'33''VIGOUROUX JOCELYNSEMGROSVILLE
101201h59'33''CHAILLAN BOULOC MARIE ANNEV1FMONTPELLIER
101301h59'35''REUTENAUER PHILIPPESEMCHARLEVILLE MEZIERES
101401h59'36''ABADIE HELENESEFMURET RUNNING CLUB
101501h59'38''CLAVERIA ROBERTV2MCABESTANY
101601h59'38''ABBAL CHRISTOPHEV1MTEAM FAVAS
101701h59'38''FUSTER PIERREV1MTEAM FAVAS
101801h59'40''MARTIN BRUNOV1MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
101901h59'40''PEYRON NICOLASSEMUNIEUX
102001h59'40''NAVARRO LAURENTSEMCONNAUX
102101h59'41''MASSAT GUILLAUMESEMSEYSSES
102201h59'41''CHELLAL PASCALV3MMONTAUBAN
102301h59'42''MASSAT BENOITSEMSEYSSES
102401h59'44''MAZERET ETIENNESEMST LEONS
102501h59'44''SAULNIER JEAN FRANCOISV3MSTE GENEVIEVE DES BOIS
102601h59'46''VALETTE PASCALSEMCARCASSONNE
102701h59'46''MAURIN PASCALV1MST CHRISTOL LES ALES
102801h59'47''LANGLADE ROGERV2MAS LEGRAND
102901h59'48''PAILLOTET CHRISTIANV1MCOLOMBOTTE
103001h59'52''DJELLAB LAHOUARIV1MAA PAYS DE FRANCE ATHLE 95
103101h59'52''FONTAINE CYRILSEMSERVIAN
103201h59'52''MORA PHILIPPEV1MOZON COURIR
103301h59'53''BACON MICHELV1MSTHIPPOLYTE
103401h59'53''COURTADON DIDIERV1MSAYAT
103501h59'53''JOURNAIX DOMINIQUEV2MSA THIERS
103601h59'55''BESSY OLIVIERV2ML'ETANG SALE LES BAINS
103701h59'56''GUYOT LAURENTV1MROCHEFORT DU GARD
103801h59'56''TRAIZIT DIDIERSEMFSPF POLICE LANGUEDOC
103901h59'56''BLANC DOUGADOS DIDIERV1MCCS SAGEM
104001h59'58''DIFALLAH MALIKAV2FASPTT VICHY
104101h59'58''BOURRET JEAN MARCV1MATHLETISME LOZERE
104201h59'58''LEPARQUOIS HENRIV2MLA PIGALETTE
104301h59'59''BATIS CHRISTOPHEV1MUSM VIROFLAY
104402h00'03''SCHMITT STEPHANV1MMORIERES LES AVIGNON
104502h00'03''GAUBIAC MARC ANDREV1MLE PUY STE REPARADE
104602h00'04''PALMOWSKI MICHELV3MREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
104702h00'05''FONTAINE MARCV2MSANOFI AVENTIS
104802h00'06''ROBBE YANNICKSEMCLERMONT FERRAND
104902h00'07''PERRIN RENAUDV1MMONTAUBAN
105002h00'07''MARTY DAVIDSEMCOUREURS DE FOND VILLENEUVOIS
105102h00'08''LEROUX PEGGYSEFSTADE RUTHENOIS
105202h00'08''FUZET MARIEESFSTADE CLERMONTOIS
105302h00'09''FUZET BRUNOV2MCLERMONT UC
105402h00'09''CARRIERE HENRIV1MONCFS
105502h00'11''FERNANDEZ JEAN GUILLAUMESEMVILLEFRANCHE DE LAURAGAIS
105602h00'12''DABRIGEON PHILIPPEV1MAS SAPEURS POMPIERS CHIDRAC
105702h00'13''MAURICE STEPHANESEMESCLANEDES
105802h00'13''PRADEILLES VINCENTV1MATHLETISME LOZERE
105902h00'13''VALY ELIEV1MCOLMAR MARATHON CLUB
106002h00'13''RIBOULET CEDRICSEMMONTPELLIER
106102h00'15''ROUQUETTE CHRISTIANEV2FATHLETISME LOZERE
106202h00'15''MALZAC JEAN PAULV1MCOURIR ENSEMBLE AUX MATELLES
106302h00'16''DUROCH PHILIPPEV1MUCEL
106402h00'16''PHILIPPOT FRANCOISV2MMONTPELLIER
106502h00'17''LE MAOUT LOICV1MESPACE ET COURSE MONISTROL
106602h00'19''BEDOIN JEAN LUCV1MBEZENET
106702h00'21''ROUANET GILLESV1MNIMES
106802h00'21''DUCOS LANSON STEPHANEV1MAVENSAN
106902h00'22''AVRILLON NICOLASV1MMIREFLEURS
107002h00'23''LANEN JEAN LUCV1MCOSMA VILLE DE MENDE
107102h00'24''SOUQUIERES SERGEV1MAC CELLOIS
107202h00'24''PIERLOVISI ANGE DOMINIQUEV1MGUYANCOURT
107302h00'26''CASTAGNET CHRISTOPHESEMGAN
107402h00'27''MEYRUEIS JEAN MARCV3MATHLETISME LOZERE
107502h00'28''FOULQUIER LANEN CHRISTINEV1FATHLETISME LOZERE
107602h00'28''OULTAF AHCENEV2MLAURET
107702h00'31''DEVITT RUSSELLV2MANGLETERRE
107802h00'32''MORVAN JANINEV2FPEILLAC
107902h00'33''GAILLARDOU PIERREV2MENFILE TES BASKETS GRENADE
108002h00'33''BREUILLOT PHILIPPEV2MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
108102h00'35''LAIDOUNI MILOUDV1MFIRMINY
108202h00'36''RINGENBACH DENISV2MFC BARBENTANE
108302h00'37''MALIGES CYRILSEMMONTPELLIER
108402h00'37''VAIRE GWENAELV1MLA D'FOULEE
108502h00'38''CRANSAC FREDERICSEMMONTPELLIER
108602h00'39''CHASSAINGT ISABELLESEFLEMPDES
108702h00'40''CORNILLON VALERYSEMRIEUTORT DE RANDON
108802h00'40''GIMENEZ PHILIPPEV1MISSOIRE
108902h00'41''KLUBA JACQUESV1MLOUS GALOUPAIRES CEVENOLS
109002h00'42''WAWCZAK YVESSEMMARQUION
109102h00'44''PICHE JEROMESEMUS METRO TRANSPORT
109202h00'45''RAYNAL ALAINV2MSTHILAIRE ST MESMIN
109302h00'45''GOUSSON JEAN MARYV3MCOMBAILLAUX
109402h00'47''GIROUD BRUNOV1MFRANCHEVILLE AC
109502h00'47''BESNIER LAURENTV1MAS CHU NANTES
109602h00'49''GAUTHIER ERICSEMRCML
109702h00'50''FRANCOIS JEANV3MKM 19 BRANCEILLES
109802h00'50''DUPONT LUCV1MCOURIR A SEILH
109902h00'51''SUGIER OSWALDSEMLES 5 PAS DE CORTEDUNE
110002h00'51''VIGNAL JOSIANV2MBOUCHERIE FABRICE NIMES
110102h00'52''TARICCO JEAN MARCV1MSLC MARTIGUES
110202h00'52''DOULAIN PHILIPPESEMMONTPELLIER
110302h00'52''PORTAIL NICOLASSEMCLERMONT FERRAND
110402h00'53''TOSOLINI MICHELV2MNICE
110502h00'53''MARCELLIN CHRISTIANV2MCHARLY CYCLO
110602h00'54''ENCINAS PIERREV1MATHLETISME LOZERE
110702h00'56''BOUTONNET ALAINV2MJOGGING LAVERUNE
110802h00'57''MORGADINHO MICKAELSEMCHAMBERY
110902h00'58''BRUNEL EMMANUELV1MALBARET STE MARIE
111002h00'58''HIGONNET NICOLEV1FMC NIMES
111102h01'00''FAVIER VIANEYV1MGOUTRENS
111202h01'01''DEPAULIS FABRICESEMRENNES
111302h01'01''BRESSAN STEPHANV1MPRADELLES
111402h01'01''CLAVEL DAVIDSEMAIGUES MORTES
111502h01'03''BERNARD JEANV2MBRGM ORLEANS
111602h01'03''DAVID JACQUESV1MCA BALMA
111702h01'04''GAGNEUX FREDERICV1MSCO ANGERS
111802h01'04''HAUTIER DANIELV3MSPRINTER CLUB ARLESIEN
111902h01'05''MOULIN RENEV2MACFA
112002h01'06''BLANC JACQUESV2MVICHY
112102h01'07''HUGON DIDIERV2MLA SALLE PRUNET
112202h01'07''MICHAUT ALAINV1MCAP MONTAS
112302h01'08''FOURNIER RENEV1MLA CANOURGUE
112402h01'11''LAURENT DENISV1MATHLETISME LOZERE
112502h01'13''BERGOUNHON JULIENSEMPIONNAT
112602h01'13''DROUARD ANDREV2MLA PETITE FOULEE ST CLAIR
112702h01'13''PONS SERGEV1MRUNNING CLUB ARPAJON
112802h01'13''PERROT ABELV2MTRONGET
112902h01'14''REVEL NADINESEFGAP
113002h01'14''JOUJOUX LIONELSEMMENDE
113102h01'15''HERNANDEZ EVARISTOV2MBEZIERS
113202h01'16''LENOBLE LUCIENV1MLA LONDE LES MAURES
113302h01'16''BERNARD FREDERICV1MVERNEUIL MACADAM
113402h01'17''BAZILE PATRICEV1MASPTT MONTELIMAR
113502h01'18''DELAZUBERTORIEZ MICHELV1MLES 1000 PATTES
113602h01'19''PRAT MICHELV2MAC ONDAINE FIRMINY
113702h01'21''SALAVILLE YANNICKSEMLACHAMP
113802h01'23''BRAJON THIERRYV1MLOUS GALOUPAIRES CEVENOLS
113902h01'25''PISTRE PHILIPPESEMLE BOUSQUET D'ORB
114002h01'26''DEZITTER JEAN LUCV2MAS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE
114102h01'26''MARZANO PATRICKSEMNICE
114202h01'27''PY BERNARDV3MMONTPELLIER UC
114302h01'27''BERNAL JOSEV1MTOUROULIS
114402h01'27''LABOULBENE OLIVIERSEMSU AGEN
114502h01'28''TOUZE JEAN FRANCOISV2MASFLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
114602h01'28''MAZEL STEPHANESEMGIGEAN
114702h01'28''RIVIERE GUYV1MCA PEZENAS
114802h01'29''DURAND PASCALV1MST PAUL TROIS CHATEAUX
114902h01'29''BROUSSE PHILIPPEV1MFOULEES MEZELLOISES
115002h01'30''CALMETTES CLAUDEV1MMONTRODAT
115102h01'31''CHAVANETTE CLAUDEV1MRIBERAL AC
115202h01'32''DUBEC DANIELV1MSCA LICORNES DE PUYGOUZON
115302h01'33''CHARRADE NICOLASSEMMONISTROL D'ALLIER
115402h01'33''MERIGOT ERICV2MSPIRIDON D'OCCITANIE
115502h01'36''VAILLANT GILLESV1MFEYZIN
115602h01'36''GONSALVEZ RENEV3MJOGGING LAVERUNE
115702h01'37''ROUSSET JEAN PAULV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
115802h01'39''DUCREUX BERNARDV2MAS POLICE CLERMONT FD
115902h01'39''LIAUTAUD MARCV1MVALS PRES LE PUY
116002h01'39''ALCAZAR RUDOLPHSEMGENERAC
116102h01'39''GRISON CLAUDEV2MASFLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
116202h01'40''HELLE FRANCOISV1MFONTENAY/LOING
116302h01'42''MONFRAIX LIONELSEMAS MICROTURBO
116402h01'42''MAZON ALAINSEMLOUS GALOUPAIRES CEVENOLS
116502h01'42''JUNGAS GILBERTV1MASPTT PAU
116602h01'43''GOUSSARD XAVIERV1MROUVRAY ST FLORENTIN
116702h01'45''LAVAL FABRICESEMMONTPELLIER
116802h01'45''CARAMEL SOPHIESEFLE MONASTIER PIN MORIES
116902h01'45''ROCHETEAU ETIENNESEMBARJAC
117002h01'45''VALETTE JEAN PIERREV1MMENDE
117102h01'45''MOUSSON DENISV1MCOUREUR A PIED LUC PRIMAUBE
117202h01'46''GELY JEAN MICHELV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
117302h01'46''ANGLARET JEAN CHRISTOPHEV1MAS 48
117402h01'46''SOW GERALDSEMVINS/CARAMY
117502h01'46''DE MORI XAVIERV1MTOURS
117602h01'47''BRUGUIER PATRICEV1MAIGUES MORTES
117702h01'48''TOUBOUL FLORIANSEMMONTRODAT
117802h01'51''CABANEL GILLESV1MAVIGNON
117902h01'51''ROUDIL CHRISTOPHESEMVILLEFRANCHE DE ROUERGUE
118002h01'51''CHAUMEIL STEPHANESEMVEYRE MONTON
118102h01'54''EDET CHRISTOPHEV1MRIGNAC
118202h01'55''DUCOURTIEUX JEAN LUCV1MFRONTIGNAN
118302h01'56''CONRARD RICHARDSEMMARVEJOLS
118402h01'56''PAOLINO TERESAV2FFOULEES ROQUEBRUNOISES
118502h01'58''GAY SERGEV2MJOHN DEERE
118602h01'59''CROSET MARCV2MFOULEES ROQUEBRUNOISES
118702h01'59''CROSET DANIELLEV2FFOULEES ROQUEBRUNOISES
118802h02'02''COUDERC SEBASTIENSEMMENDE RUN AND BIKE
118902h02'03''FREITAS CARLOSSEMLA VERPILLIERE
119002h02'04''LIBOUREL GERARDV2MMILLAU
119102h02'05''DUBOURDIEU XAVIERSEMMENDE
119202h02'05''DEVEAUX GILLESV1MMONTVICQ
119302h02'05''NARBONNE AURELIENSEMTOULOUSE
119402h02'08''FAZILLEAU JEAN MICHELV1MFAT AIRVAULT
119502h02'11''SOUCHAUD DANIELV3MPOITIERS EC
119602h02'12''EXBRAYAT JEAN LUCV1MEA AUBUSSON
119702h02'12''BAIT CHRISTIANV1MROMAGNAT
119802h02'13''FOURNIER JEAN MARIEV1MATHLETISME LOZERE
119902h02'13''DALLE SERGEV2MATHLETISME LOZERE
120002h02'14''DARCHY JACQUESV2MASFONTENAY
120102h02'14''GEORGES EMMANUELV1MASCEE 70
120202h02'15''CHAMBON MICHELV2MVALS PRES LE PUY
120302h02'16''DE GUILLEBON BENOITV2MASPTT PAU
120402h02'16''POBEDA PIERREV1MCOMBAILLAUX
120502h02'17''CAUCAT LAURENTV2MJOGGING LAVERUNE
120602h02'18''MONOURY PIERREV2MLE NIZAN
120702h02'20''MAURIZY MAXIMESEMESCARGOT ROUERGUAT
120802h02'20''NAILI PAULV3MASVEL VILLEURBANNE
120902h02'20''MACOMBE PAULV2MLHOSPITALET
121002h02'20''POIGNE HERVEV1MCOUREUR DES VIGNES
121102h02'21''BRUEL BENJAMINESMMENDE
121202h02'22''LEVY SERGEV2MENDURANCE 72
121302h02'22''FONLUPT MARCELV2MSAYAT
121402h02'22''PANTEL MARCSEMROCHEFORT MONTAGNE
121502h02'24''BUZON FREDERICSEMPERIGNAT/ALLIER
121602h02'25''TALANSIER JEAN LOUISSEMNANCY
121702h02'26''LAPORTE GUILLAUMESEMMARVEJOLS
121802h02'26''TEISSIER GILLESV1MATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
121902h02'27''DIEUDONNE SERGEV3MST RAPHAEL
122002h02'28''DAIGUEMORTE OLIVIERSEMARLES
122102h02'28''PELTIER THIERRYV1MNOYAL CHATILLON/SEICHE
122202h02'28''UCHARD HERVEV2MBELBERAUD
122302h02'29''LORDET DOMINIQUEV1MOXYGENE SPICACIEN
122402h02'29''DELIGNE JEAN MANUELSEMCP MELGUEIL
122502h02'31''VARLET CHRISTIANV1MLB CHATEAUROUX
122602h02'31''ACHALME THIERRYSEMMARGON
122702h02'31''BRU CHRISTOPHEV1MCAMARES
122802h02'32''JAMBIN FLORENTSEMMENDE
122902h02'32''PAOL GILLESV2MST ETIENNE DU BOIS
123002h02'33''GUILLOT DAVIDSEMLEUCLOITRE JOGGING CLUB
123102h02'39''BOUSSAC CHRISTOPHEV1MST CERE
123202h02'42''MONGAUZE PATRICKV1MLIMOGES TRIATHLON
123302h02'43''EL OUACHNI MORADSEMMARVEJOLS
123402h02'45''CATHALA SERGEV1MQUISSAC
123502h02'46''PEGER ERICV1MSTHERBLAIN
123602h02'46''VOLAT ERICV1MEVREUX AC
123702h02'47''TIXIER VALERIESEFMONTPELLIER
123802h02'47''DORES LIONELV2MCOUREURS DE L'EOLIENNE
123902h02'48''GROSCOL MAXIMEV2MTEAM AUTOLOC SPORT
124002h02'48''MAURIN CATHERINEV1FATHLETISME LOZERE
124102h02'48''CHAUDESAYGUES ERICV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
124202h02'49''BARCELO HUBERTSEMBIPEDES DE LA VAUNAGE
124302h02'51''DELMAS BERNARDV2MBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
124402h02'51''SANOUILLET MARCV1MOZON COURIR
124502h02'53''ANRIS PATRICKV2MRUEIL MALMAISON
124602h02'55''THIBAUD PATRICIAV1FAS CALUIRE ET CUIRE
124702h02'56''PORTOLAN CELINESEFATHLETIC CLUB AUTERIVAIN
124802h02'57''REIS PEDRO MIGUELSEMPORTUGAL
124902h03'00''GOURBIERE MICHELV2MFOULEE MONTILIENNE
125002h03'01''ALBINET REGISV1MCOUREUR A PIED LUC PRIMAUBE
125102h03'02''BRINGAZ NICOLASSEMMONTELIMAR
125202h03'03''ANGELI PATRICKV1MTAILLADES
125302h03'03''BREDOUX XAVIERV2MAAA DU LYONNAIS
125402h03'04''GRIBALDO YVESV1MUSCA LESCURE
125502h03'06''CORDESSE OLIVIERV1MCHANAC
125602h03'06''PLAGNES PATRICIASEFATHLETISME LOZERE
125702h03'07''NUGIER FRANCOISSEMMOZAC
125802h03'09''PRIVAT NATHALIESEFAC NARBONNE MEDITERRANNEE
125902h03'09''CHIORINO DOMINIQUEV1MCS BOURGOIN-JALLIEU
126002h03'10''AGUILAR FRANCKV1MAFCF FOULAYRONNES
126102h03'10''ROUSSEAU GERARDV3MCA BIRAC MARATHON
126202h03'10''COELHO ERICSEMSTE BLANDINE
126302h03'10''MAGNE DAVIDSEMBADAROUX
126402h03'11''TRAMBOUZE DIDIERSEMCUBLIZE
126502h03'11''SORIANO JEAN PHILIPPEV1MAC CELLOIS
126602h03'11''MARTIN DOMINIQUEV1MST GELY DU FESC
126702h03'12''FOLLADOR SERGEV1MBEAUCAIRE
126802h03'15''GIBERT MICHELV1MCS BRETIGNY-SUR-ORGE
126902h03'16''RENAUD GERALDSEMISSOIRE
127002h03'17''BORIES GV2MEXT PED CAHORS
127102h03'17''POUET BEATRICEV1FREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
127202h03'17''MAZUIR MARCV3MAMBERIEU MARATHON
127302h03'19''FERRARO JEAN PAULV1MDE VALENCIN
127402h03'19''ABRAHAM JEAN LOUISV2MJOG 12JOG 12 DECAZEVILLE
127502h03'20''WIOSKA JEAN PIERREV1MALBI
127602h03'22''ROLLANDET BERNARDV2MDUNIERES
127702h03'22''JULIEN CHRISTOPHESEMPONTAULT COMBAULT
127802h03'23''PRADIER MICHELV2MACRA
127902h03'26''PLANES JOELV1MATHLETISME LOZERE
128002h03'26''CATHEBRAS ERICV2MALAUBIERE
128102h03'27''SOUNALET ALAINV2MTRIATHLON CLUB NANTAIS
128202h03'28''GAVALDA SYLVIEV1FARLES
128302h03'28''BERGER PHILIPPEV1ML'ETRAT
128402h03'29''BOULET KEVINESMMONTRODAT
128502h03'30''SANIEL JEAN CHRISTOPHEV2MPRVR
128602h03'31''COGNET MARIE CLAIREV1FACR ARLES ET SA REGION
128702h03'31''TUZET RENEV2MASPTT MENDE
128802h03'32''JAECKERT FREDERICV1MUSE AVOINE-BEAUMONT
128902h03'32''CAMBACEDES ALAINV2MMENDE
129002h03'33''BOURRIER ALEXANDRESEMSOULAGES BONNEVAL
129102h03'36''BRASSAC GILBERTV2MATHLETISME LOZERE
129202h03'37''MARTIN GREGORYSEMQUISSAC
129302h03'37''AVELINE ANTOINESEMBERGONNE
129402h03'39''COSTE PIERREV1MROCHEGUDE
129502h03'40''VERNERET CHRISTIANV2MESPACE ET COURSE CEBAZAT
129602h03'40''MALEZIEUX CHRISTIANV2MAXA SPORTS ET LOISIRS
129702h03'41''TERPAN CLAUDEV2MCHANOS CURSON
129802h03'41''ROUSSET ALAINV1MEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
129902h03'42''LESKOW GABRIELV3MABLON/SEINE
130002h03'44''ROBERT CLAUDEV2MST MICHEL SPORTS
130102h03'44''CAUET ALAINV2MST MICHEL SPORTS
130202h03'44''JANELA JOSEV2MACF AUVERGNE
130302h03'44''NOEL GERARDV1MMEUDON LA FORET
130402h03'45''DIJOLS GERAUDSEMST AMANS DES COTS
130502h03'47''TOUNSI SAIDV2MMAGUELONE JOGGING
130602h03'48''PETITIMBERT ERICV1MLOUPIAN
130702h03'48''LADRECH LAURENTSEMTEAM FAVAS
130802h03'48''GOUDIN PASCALV1MVAUX LE PENIL ATHLETISME
130902h03'49''FRANCOIS SABINESEFLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
131002h03'49''JULIEN LAURIESEFMENDE
131102h03'49''POULOUIN CORINNEV1FLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
131202h03'50''GRELLET PASCALV1MCONDAT/GANAVEIX
131302h03'52''GINESTE OLIVIERV1MST GEORGES DE LUZENCON
131402h03'54''LERICHE BERNARDSEMAUMONT AUBRAC
131502h03'55''FEVRE RODOLPHESEMMENDE
131602h03'57''MARCADIER LAURENTSEMMAUGUIO
131702h03'58''ROUQUETTE GERARDV1MSALLES LA SOURCE
131802h03'58''MYOUX CHRISTIANV1MADISSEO COMMENTRY
131902h03'59''SIRJEAN JEAN LUCV1MSTE CROIX DE QUINTILLARGUES
132002h04'00''CHOLLET REMYV2MJGS NIVERNAISE
132102h04'01''DIJOLS ROMAINSEMST AMANS DES COTS
132202h04'02''KORAL JEROMESEMMONTSAUCHE LES SETTONS
132302h04'03''MOLTER ERICV1MAC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
132402h04'05''BEIS BENOITSEMMAROLLES EN HUREPOIX
132502h04'06''NURIT PHILIPPEV1MPIERREFORT
132602h04'06''BOS BRUNOV1MSKI CLUB PIERREFORT
132702h04'06''PEREDES JEAN CHRISTOPHEV1MNATURE COURIR LASALLE
132802h04'07''SOULIE ALAINV1MFABREGUES
132902h04'07''MENGUAL XAVIERSEMMARATHON PECHABOU
133002h04'09''MIGUEL PATRICKV1MBOL D'AIR GIGNACOIS
133102h04'09''POUJOL DAVIDSEMBEZIERS
133202h04'10''MARCOS JEAN MARCV2MVANVES RUN CLUB 92
133302h04'12''CUCCHI HERVEV2MST PRIVAT DES VIEUX
133402h04'13''ALEXANDRE GERMINALV1MBOL D'AIR GIGNACOIS
133502h04'13''ROY CROS CLAUDEV1MBOL D'AIR GIGNACOIS
133602h04'14''GARY JOELV2MTOULOUSE
133702h04'14''MARTIN GILLESV2MATHLETIC CLUB TASSIN
133802h04'16''LAGUET JEAN LUCV2MACF AUVERGNE
133902h04'16''BALAHACHI RAFIONSEMLIMOGES
134002h04'16''FERRER RICHARDSEMBOUILLARGUES
134102h04'17''COULOMB SEBASTIENSEMCOGNIN
134202h04'18''BEGUE ANDRESEMFONT ROMEU ODEILLO VIA
134302h04'19''AUVIEUX PHILIPPEV1MMACADAM 36
134402h04'19''PICCINALI JEAN YVESV1MSAINT-CHRISTOL AC
134502h04'23''BORIE PIERREV2MLANGOGNE
134602h04'24''IAMPIETRO NICOLASSEMVERS PONT DU GARD
134702h04'24''METAY PATRICKV2MELLE COURT ELLE COURT
134802h04'25''JULLIEN ALEXANRESEMPERPIGNAN
134902h04'26''LAFON JOSIANEV1FASPTT PAU
135002h04'27''FEVRIER PHILIPPEV2MST BAUZILE
135102h04'27''HERNANDEZ BEATRICEV1FSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
135202h04'28''MABILLE XAVIERV2MLABARTHE/LEZE
135302h04'29''LAMBERT PHILIPSEMLES BASKETS FUMANTES
135402h04'29''VANDENBROUCKE DAVIDSEMLES BASKETS FUMANTES
135502h04'29''PLANES DAVIDSEMATHLETISME LOZERE
135602h04'30''LEGER JEAN PAULV2MBSMAT GUERET
135702h04'31''LANGE CHRISTOPHESEMTIGY
135802h04'31''RESSOUCHE CYRILSEMES SUCY-EN-BRIE
135902h04'32''VAQUIE PIERREV2MASPTT PAU
136002h04'33''PECHET JEAN CLAUDEV1MLYON
136102h04'34''FAYOLLE PHILIPPEV1MST ROMAIN LACHALM
136202h04'37''BARRIER PIERREV1MTEAM DU MIDI
136302h04'38''FAYOLLE CHRISTINEV1FASBF CHAMALIERES
136402h04'38''BARET JEAN PAULV2MALES CEVENNES ATHLETISME
136502h04'40''KERGROAC'H GAELSEMLARDY
136602h04'40''PALOYAN BERNARDV2MEUROCOPTER
136702h04'42''HAISSA CHRISTOPHESEMLES MARS
136802h04'44''GIBERT GABRIELSEMCA LANGOGNE
136902h04'44''VIGOUROUX FREDERICV1MLE PUY EN VELAY
137002h04'45''RAMBIER DIDIERV1MMARVEJOLS
137102h04'46''CRESPIN FORESTIER GILLESV1MMONTRODAT
137202h04'47''MARTINEZ CHRISTIANV2MMAGUELONE JOGGING
137302h04'47''DELHAL BRUNOV1MMUS
137402h04'49''VERDIER MARTINSEMMENDE
137502h04'51''REBUFFAT GERARDV1MST GENIES DE MALGOIRES
137602h04'52''VERE ALAINV1MJACOU
137702h04'54''FRAUD LAURENTV1MCA MONTRICHARD
137802h04'55''ORFILA FABRICEV1MESF
137902h04'56''BOULAT CHRISTIANV1MALES CEVENNES ATHLETISME
138002h04'58''ANFOUSSI HAMADE NADIAV1FECLR MARATHON CAISSE DEPARGNE
138102h04'59''VALLES CHRISTIANV2MMARVEJOLS
138202h04'59''LOPEZ VINCENTV1MARLES
138302h04'59''HOUEL BERNARDV2MFC MULHOUSE 1893
138402h05'01''MERLE PATRICKV2MTAM ENDURANCE
138502h05'02''SATTES LOUISV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
138602h05'03''GERHARD CLAUDEV2MAFCF 47
138702h05'04''BLANC JANICKV1MSAINT-CHRISTOL AC
138802h05'05''SIMONIN XAVIERV2MCO BLENOD
138902h05'06''SALGUES SABRINASEFSO MILLAU
139002h05'07''LASSAUVETAT PATRICEV1MCLUB SUBAQUATIQUE RUTHENOIS
139102h05'07''CUNILL JEANV3MCLUB SUBAQUATIQUE RODEZ
139202h05'08''FERREIRA PATRICEV1MBOURGOIN JALLIEU
139302h05'08''VALETTE ROGERV2MATHLETISME LOZERE
139402h05'08''CHARMET JEAN YVESV2MTREVES
139502h05'09''CAVALIE JEAN CLAUDEV2MKIWIS VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
139602h05'10''LAIDOUNI ABDELKADERV2MTAULHA'QUOI
139702h05'11''MATEU ANTOINEV1MSORGUES
139802h05'11''MASSA GUYV2MAFCF 47
139902h05'13''CODOU MARIE LOUISEV2FMONTPELLIER UC
140002h05'17''FERREIRA JOSE JULIOV1MSPORTING CHAUSSON HONNEY WELL
140102h05'18''PAX EMILIENSEMSAIN BEL
140202h05'19''SALACK ISABELLEV1FAMICALE DU VAL DE SOMME
140302h05'19''FINET GERARDV1MMONTBONNOT ST MARTIN
140402h05'22''LHOMBART ELSASEFMENDE ORIENTATION
140502h05'23''MEUNIER GUYSEMGUADELOUPE
140602h05'24''CROIZER JULIENSEMLOUS GALOUPAIRES CEVENOLS
140702h05'24''GOUTTE RICHARDV1MLOUPIAN
140802h05'25''GARCIA DANIELV2MMAGUELONE JOGGING
140902h05'26''FLAMANT FRANCOISV1MBEZONS
141002h05'26''COUTURIER JEAN MARCELV2MST ETIENNE
141102h05'26''ANIZAN JEAN PAULV1MTOULOUSE
141202h05'28''HAUDRECHY ARNAUDV1MHERMONVILLE
141302h05'28''GRIMAL JEAN FRANCOISV1MSUSSARGUES EVASION
141402h05'30''BENEDETTO LAURENTSEMATHLETISME ET COURSE NATURE AN
141502h05'33''CONSTANT THIERRYV1MCLERMONT FERRAND
141602h05'33''LANNETTE PATRICKV1MTEYRAN
141702h05'33''MARTY AUDESEFAFCF 47
141802h05'36''DAQUAI FRANCOISESMSOISSONS
141902h05'37''NADAL OLIVIERSEMTOULOUSE
142002h05'39''RIPETTI STEPHANESEMAVIGNON
142102h05'39''ROQUEPLAN MICHELV2MJOGGING LAVERUNE
142202h05'39''MELET JEAN JACQUESV2MJOGGING LAVERUNE
142302h05'40''VIGUIER MAURICEV3MJOGGING LAVERUNE
142402h05'40''BIONDI RAYNALDSEMST ANGEL
142502h05'40''GOUTAUDIER JEROMESEMMONTLUCON
142602h05'40''LECLERE JEAN MARIEV1MVILLEFRANCHE D'ALLIER
142702h05'41''DE LIGNY ANNEV1FMONTPELLIER
142802h05'43''CLERC BENOITV2MSEVERAC LE CHATEAU
142902h05'43''BUISSON HERVEV2MESPACE ET COURSE CEBAZAT
143002h05'49''VIDAL FRANCISV1MMENDE
143102h05'50''LOUIS DUTARN OLIVIERV1MAUCAMVILLE
143202h05'51''LEVEQUE FREDERICV1MMONTARNAUD
143302h05'51''PRALUS JEAN YVESV1MST NIZIER D'AZERGUES
143402h05'54''MARANI PATRICKV2MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
143502h05'55''CHAMPAGNAC BRUNOV1MVAUX LE PENIL
143602h05'57''MEJEAN JONATHANESMMENDE
143702h05'58''CASTILLO ERICV1MCOURNON AC
143802h05'58''CALLEBOUT JEAN LUCV2MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
143902h06'00''BERTHOME THIERRYV1MLE PONT DE BEAUVOISIN
144002h06'00''GAUVRIT ERICSEMPARIS
144102h06'01''BOULOC CHRISTIANV2MMONTPELLIER
144202h06'02''PINTO DE ALMEIDA RUISEMATHLETIC BRIOUDE
144302h06'03''DORBESSAN OLIVIERV2MMILLAU
144402h06'03''MILLET JOELV2MST DOULCHARD RUNNING
144502h06'03''SCOTTO LOMASSESE JEANV1MMONTPELLIER
144602h06'03''ASTIE ALAINV1MRIVES DU TARN RUNNING
144702h06'03''ROQUE LAURENTSEMBEZIERS
144802h06'07''RAFINESQUE OLIVIERV2MALES CEVENNES ATHLETISME
144902h06'08''SACHETTO ALEXANDRESEMLES 1000 PATTES
145002h06'09''LIMOUSIS JEAN MARCV1MLAVAL PRADEL
145102h06'10''RIBAUT STEPHANEV1MASMAS
145202h06'11''COPPOLA DANIELEV2FEACC DOMPIERRE
145302h06'11''HUET STEPHANESEMMARVEJOLS
145402h06'11''CAPELAS JORGE MIGUELSEMMENDE
145502h06'12''LLORET JEAN CHRISTOPHEV2MCA SPIRIPONTAIN
145602h06'13''RAMBIER NICOLASESMCHARENTILLY
145702h06'13''MAURIN HERVEV1MAS LEGRAND
145802h06'15''FOUILHOUX PATRICKV1MDURTOL
145902h06'16''SADOULE ERICV1MQUISSAC
146002h06'16''GROGNOT PHILIPPEV1MALBERT MEAULTE AREROSPAAC
146102h06'17''RIBE ESTELLEV1FCALVISSON
146202h06'18''BORIE CEDRICSEMMANDUEL
146302h06'19''LORENZELLI HELENEV1FVEDAS ENDURANCE
146402h06'19''PASCAL ROSELYNESEFBEAUSOLEIL
146502h06'20''RINGAUD FRANCOISV1MCA BRIOUDE
146602h06'21''PENOT LUDOVICSEMGAZELEC
146702h06'21''SALLES ROMAINESMLE BUISSON
146802h06'22''PRIVAT CHARLESV2MSALTA BARTAS
146902h06'23''BERTHELOT YANNSEMGRABELS
147002h06'25''LIVET DOMINIQUEV2MPARIS 20
147102h06'27''KORAL PASCALV1MST GERMIER
147202h06'28''DESPREZ FREDERICV1MMONTPELLIER
147302h06'28''FOURY STEPHANESEMFLAVIN
147402h06'31''GOHIER BRUNOV1MX SPORTS LA CANOURGUE
147502h06'31''HUE EMILEV3MASSO LES AGNELETS
147602h06'31''CARUEL BERNARDV3MLES AGNELETS
147702h06'32''PANAFIEU JOELLEV2FNIMES
147802h06'34''CORDIN MARIEV1FLAFARLEDE
147902h06'35''ARNAL MARCSEMATHLETIC CLUB LE LUC
148002h06'35''RICHARD PHILIPPEV1MATHLETIC CLUB LE LUC
148102h06'35''LEBLOIS GILV1MASPTT LYON
148202h06'36''FAVROT KARINESEFCOURIR A KERHUON
148302h06'36''DENIS JEAN LUCV2MCOURIR A KERHUON
148402h06'36''GRIMONET REMISEMROUJAN
148502h06'37''AMEIL ERICV1MCA SPIRIPONTAIN
148602h06'38''BARD ROLANDV1MATHLETISME LOZERE
148702h06'39''MEDEE MATTHIEUSEMMONTEUX
148802h06'39''PARADIS NATHALIEV1FVOREY
148902h06'40''VILLATTE CLAUDEV3MBORDEAUX
149002h06'41''COULON VERONIQUEV1FCOUREURS DU MONDE EN ISERE
149102h06'41''MOURIC FABIANSEMVAIVRE ET MONTOILLE
149202h06'42''CARREL GILLESV1MJOG 12 DECAZEVILLE
149302h06'45''PAUZAT JEAN CLAUDEV2MMURLES
149402h06'48''CHARRADE LAURENTV1MCLERMONT FERRAND
149502h06'48''BARTHELEMY ANTOINESEMMENDE
149602h06'49''MAZZONI VINCENTSEMPARIS
149702h06'49''BONELLO CHARLESV2MFRAISSES
149802h06'49''THURIES XAVIERSEMAUCH
149902h06'52''MARIN LAFLECHE ISABELLEV1FLYON
150002h06'53''TAMBOUR ESTELLESEFFLIZE
150102h06'54''VILLATTE JEAN ROBERTV2MST DOULCHARD RUNNING
150202h06'55''RUAULT EMMANUELSEMBANASSAC
150302h06'55''VAUDEVILLE SEBASTIENSEMARCHES
150402h06'57''TICHAVSKY PETRV3MREP TCHEQUE
150502h06'58''MARTIN GERARDV2MROBIAC ROCHESSADOULE
150602h06'58''MELLET YVESV2MLUNEL VIEL
150702h06'58''BROY JEAN LUCV1MTOULON
150802h06'58''DELOCHE PATRICKV1MPACE EN COURANT
150902h06'59''VERGNE GERARDV2MVELAY ATHLETISME
151002h07'01''BARBOTIN LAURENTSEMJUMELLES
151102h07'01''BOUIC JEAN LOUISV2MCA CASTELJALOUX
151202h07'01''SALMON PATRICKV1MBELGIQUE
151302h07'03''DEYGAS JACQUELINEV1FVOREY
151402h07'03''BUL DANIELV1MAFCF FOULAYRONNES
151502h07'05''MERABTI RACHIDV1MAC ONDAINE FIRMINY
151602h07'05''OBRINGER PIERRESEMLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
151702h07'05''POIRET GERARDV2MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
151802h07'06''PEREZ MICHELV1MLE MARTINET
151902h07'06''FERRASSE YVESV1MGRUISSAN
152002h07'07''MARTIN PASCALV1MTIGNIEU JAMEYZIEU
152102h07'07''VERNHET ANTOINEESMCHANAC
152202h07'07''SOUBEIRAN ALAINV3MCODOGNAN
152302h07'08''LAURES JEAN LUCV1MSALLES LA SOURCE
152402h07'09''MUSZYNSKI LAURENTSEMBEAUZAC
152502h07'09''ROUARD OLIVIERSEMSORGUES
152602h07'09''RAMOND ELISEEV2MREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
152702h07'10''FAURE GUYV1MBEAULIEU
152802h07'12''VIDAL MICHELV2MEVEIL MENDOIS ACM
152902h07'14''MORET ERICV1MAUTUN TRIATHLON
153002h07'15''BEAUMELLE JEAN PAULV2MJONQUIERES ST VINCENT
153102h07'16''LOISELEUX FREDERICV1MHERBLAY
153202h07'17''SAINT LEGER CHRISTINEV1FATHLETISME LOZERE
153302h07'17''BARGIER NICOLASESMLFO MOURIES
153402h07'17''LAFONT CHRISTIANV2MCOLLIAS
153502h07'18''BARGIER DAVIDSEMLFO MOURIES
153602h07'19''SCHWALLER DANIELV2MES AUSSILLON
153702h07'22''KAHALOUN RACHIDSEMCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
153802h07'24''GUTIERREZ MANUELV1MCOURIR ENSEMBLE AUX MATELLES
153902h07'25''JACQUET ALAINV1MST VICTOR/LOIRE
154002h07'25''SAVAUX DIDIERV1MLYON
154102h07'25''ROBERT HUGUETTEV1FOZON COURIR
154202h07'26''PERON PATRICEV1MBOL D'AIR GIGNACOIS
154302h07'28''DAYDOU MICHELSEMFOULEE ORANGEOISE
154402h07'30''ALBERT MARCV1MPONT DU CHATEAU
154502h07'31''NORMAND JEAN MARYV3MLUNEL A
154602h07'33''LESUEUR FLAVIENSEMVILLEFRANCHE DE ROUERGUE
154702h07'33''BLOUIN DENISV2MFP LYON
154802h07'34''OGERON STEPHANEV1MAMBARES ET LAGRAVE
154902h07'36''BLANLUET SOFIANSEMST PAUL ET VALMALLE
155002h07'37''GARAND FRANCOISV1MLE BREUIL/COUZE
155102h07'39''SCANDOLA DANIELV2MASC CUTS
155202h07'39''DAUPHIN GERARDV2MCSPTT AVIGNON-MONTFAVET
155302h07'39''GRUAT YANECKV1MST SIFFRET
155402h07'41''GAVEN JEAN PIERREV3MMILLAU
155502h07'41''BELOT PASCALV1MAS IBM LYON
155602h07'42''PEREIRA MANUELV2MRODEZ
155702h07'43''FOURNIER LEGAT ISABELLESEFL'ELAN LAMBESCAIN
155802h07'44''VIGNAL LUDOVICSEMAVIGNON
155902h07'45''ROMERO NICOLASV1MGIVORS
156002h07'45''DELLIOU BRUNOV1MTREGUNC
156102h07'46''BECCAT JEAN MICHELV2MAIL ROUSSET
156202h07'46''BONIOL STEPHANESEMCOURNONTERRAL
156302h07'48''GIRELLI JEAN CLAUDEV2MCOURIR A VAUVERT
156402h07'49''CORNIC FRANCKV1MCHANTELOUP LES VIGNES
156502h07'49''BONILLO ANTOINEV2MPOLIGNAC
156602h07'50''GONCALVES CARLOSV2MCOURIR A CUSSET
156702h07'51''COULET PATRICKV1MCAP
156802h07'52''GAUBERT NICOLASSEMST GEORGES DE LUZENCON
156902h07'53''LAFFONT JACQUESV1MVEDAS ENDURANCE
157002h07'54''SILVESTRE DIDIERV1MPORT DE BOUC
157102h07'55''ROCHETTE MICHELV1MAC ONDAINE FIRMINY
157202h07'57''NOGARET FRANCISV2MSAINT-CHRISTOL AC
157302h07'57''AVELLA JEAN CHARLESV2MPIERRELATTE
157402h07'58''DELVAL LIONELV2MALES CEVENNES ATHLETISME
157502h07'58''NAUDIN YOANNSEMLE THERMIQUE JOGGER
157602h07'59''DAURAT DIDIERSEMORLIENAS
157702h08'00''SAJUS PATRICKV2MMURET RUNNING CLUB
157802h08'01''MALLET MARIOV1MCAPESTANG
157902h08'03''MENUET PATRICEV1MALLEMAGNE
158002h08'03''MOZZICONACCI LAURENTSEMESPACE ET COURSE CEBAZAT
158102h08'05''BESNARD JEAN PIERREV3MGARCHES
158202h08'06''GUTIERREZ NADINEV1FCOURIR ENSEMBLE AUX MATELLES
158302h08'07''LAPART CATHYSEFOXYGENE 32
158402h08'08''VILLEFRANQUE SEBASTIENSEMST GENIEZ D'OLT
158502h08'09''CASTANIER SERGEV1MACN ANDUZE
158602h08'10''CARLE JEAN PAULV1MBEZIERS
158702h08'11''JUANEDA YOANNSEMNG ENDURANCE
158802h08'13''SERRANO EMILEV2MMAGUELONE JOGGING
158902h08'13''PETIT FRANCKV1MAUBERVILLIERS
159002h08'13''GALTIER PIERREV3MSP MILLAU
159102h08'13''MOULLEC GERARDV2MCOURIR EN GARRIGUE
159202h08'14''LEPLUS GABRIELV3MVEDAS ENDURANCE
159302h08'18''TALON CYRILSEMIVRY/SEINE
159402h08'19''SALAMACK SYLVIEV1FCOUREUR A PIED LUC PRIMAUBE
159502h08'19''COLOMBET LUCSEMUZES
159602h08'20''BOURGEAY LILIANEV3FREGNY
159702h08'23''POUJADE SERGEV3MSU AGEN
159802h08'24''FRAISINE DAVIDSEMGRIGNY
159902h08'24''PICARD SEBASTIENSEMUNION NORD EST 95 A
160002h08'25''MARILLIER HERVEV1MACRA
160102h08'27''DE SOUSA JOAQUIMV1MATHLETIC CLUB DU MORVAN
160202h08'27''FERRIER CLAIRESEFTOULOUSE
160302h08'28''ARGENTY ROGERV1MMARTIGUES
160402h08'28''BOURDERIOUX NICOLASSEMUSM OLIVET
160502h08'28''FRANCOIS YANNSEMCHAVAROUX
160602h08'29''CHAROBERT FRANCOISEV1FFC TERNAY
160702h08'30''RIVET ROLANDV2MAC ONDAINE FIRMINY
160802h08'30''BERGERARD MARCV2MCJF FLEURY LES AUBRAIS
160902h08'30''SZULCZYNSKI JEAN PIERREV1MCLCS FIRMINY
161002h08'32''CONTE DIDIERV1MASC BNP LYON
161102h08'32''VENTURE LUCV2MMONTFERRIER RUNNING
161202h08'34''BESSE ALEXISSEMRONDE DES CHATEAUX AGONGES
161302h08'34''LACAN JEROMESEMMONFERRAN SAVES
161402h08'35''CALLUIERE PEGGYSEFMONTIGNARGUES
161502h08'36''ROUDIE STEEVESEMUNICEF
161602h08'37''CHABROL ALAINV2MVILLENEUVE LES MAGUELONE
161702h08'37''BRUNEL LAURENTSEMCOURBEVOIE
161802h08'40''HUGAIN JEAN MARCV1MMONTREUIL
161902h08'40''CRUCCIOLI THIERRYV1MLATTES
162002h08'42''BARGET CEDRICSEMLES FOULEES BREUILLETOISES
162102h08'42''GAUJARD FREDERICV1MAS LEGRAND
162202h08'43''CABRIT REGISV2MLAGRAVE
162302h08'44''LASSARAT SYLVAINV1MSANS BORNES SAINT DIDIER SUR C
162402h08'45''COLDEFY ALEXANDREV1MVALADY
162502h08'46''LAPORTE JEAN PIERREV2MACN ANDUZE
162602h08'46''OLLIER DENISV1MCHANAC
162702h08'46''CUISSET EMMANUELV1MORLEANS
162802h08'46''PAX RAYMONDV2MSAIN BEL
162902h08'47''PREVOST JEAN CLAUDEV3MST GERMAIN EN LAYE
163002h08'48''GOUPIL ERICV1MUS LATHUS
163102h08'48''LASSINCE SOPHIESEFAS LEGRAND
163202h08'50''BOYER PATRICKV2MST CHELY D'APCHER
163302h08'50''MATHIEU MARCV1MST CHELY D'APCHER
163402h08'51''DE LA TORRE JAUFFREYSEMLFO MOURIES
163502h08'52''SIRUGUET MICHELV1MLFO MOURIES
163602h08'53''PALAZY DAVIDSEMBEZIERS
163702h08'53''VINCENT MAURICEV2MYZEURE
163802h08'54''TUPIN FREDERICSEMYDES ATHLETISME
163902h08'55''ARZEL HERVE GWENN AELEV1FAIL ROUSSET
164002h08'55''BIENVENU JACKYV2MST GERMAIN EN LAYE
164102h08'56''POIRIER NICOLASSEMAJ AUXERRE SECTION MARATHON
164202h08'56''DUBOIS OLIVIERSEMASNIERES/SEINE
164302h08'56''CHAPUIS LAURENCESEFAJ AUXERRE SECTION MARATHON
164402h08'57''GAMBIER LAURENTSEMREIMS
164502h08'57''OLIVE SEBASTIENSEMCOLAGNE SPORT & LOISIRS
164602h08'58''RETCHE CHRISTIANSEMDUATHLON CLUB BELLEGARDAIS
164702h08'58''DUCOLOMB STEPHANESEMMONTAGNIEU
164802h09'01''SUDRES GUILHEMSEMTENNIS CLUB CANOURGAIS
164902h09'01''CHEVRIER MARIE FRANCOISEV1FUSM VIROFLAY
165002h09'02''BALADIER BRUNOV1MALES TRIATHLON
165102h09'02''CAMBON MICHELV1MATHLETISME LOZERE
165202h09'03''OLLIER SYLVERESEMGANGES COURT
165302h09'04''GEORGIN PATRICKV2MLE LAVANDOU BORMES ATHLETISME
165402h09'05''DEBREE SERGEV2MCOURIR A SAINT GERVAIS
165502h09'05''DESFOURS FREDERICSEMST JEAN DE LA RUELLE
165602h09'07''FRANCON DENISV1MVERTAIZON
165702h09'08''SCHMIEDER ANTOINESEMLAGNY/MARNE
165802h09'09''MONTOY MARTIALV1MASBF
165902h09'11''LAFON JACQUESV2MSANOFI AVENTIS
166002h09'11''ROUZAIRE FRANCKSEMALBARET LE COMTAL
166102h09'12''SOZEAU PIERREV2MSCHAUTE VIENNE
166202h09'12''SOZEAU CHRISTIANEV2FSPIRIDON HTE VIENNE
166302h09'12''ROLLAND FRANCOISV2MPLEUMEUR BODOU
166402h09'16''IAVARONE FLORENCEV1FVEDAS ENDURANCE
166502h09'16''CICLET CHRISTOPHEV1MECLR MARATHON CAISSE DEPARGNE
166602h09'18''PROUHEZE JOELV2MMENDE
166702h09'18''ALLANCHE JULIENSEMESC LE BUISSON
166802h09'21''MIALON ALAINV2MCOURIR FONSEGRIVES
166902h09'21''FONTAINE MARIE CHRISTINEV1FFC TERNAY
167002h09'21''BOST DOMINIQUEV1MFC TERNAY
167102h09'24''DEVAUX STEPHANESEMCOUREURS DES VIGNES
167202h09'24''RAGON VALERIESEFASFLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
167302h09'25''GUILHON ODILEV1FST PRIVAT
167402h09'28''DAMONT ALEXANDRESEMTORCY
167502h09'28''MARTINOL LIONELESMBALSIEGES
167602h09'29''RAMBIER FRANCISV1MCHARENTILLY
167702h09'31''ROUX FRANCOISV1MJUVIGNAC
167802h09'32''CARLIER ROBERTV2MBELGIQUE
167902h09'32''MAFFRE HADRIENSEMBAILLET EN FRANCE
168002h09'32''SIMON CATHYV1FST GERMAIN LAPRADE
168102h09'32''CHAUCHARD CHRISTIANV1MBEAUZELLE
168202h09'34''NEDELEC LIONELV2MCRETEIL
168302h09'34''PIRIS ETIENNEV1MACA SAINT YRIEX
168402h09'34''CARROZZA GILBERTV3MLEYRENNE AC
168502h09'35''AUTHEMAN JEAN VALENTINV2MTHIERS/THEVE
168602h09'36''SABADEL THIERRYV1MLOUP - PIERRELATTE
168702h09'37''PETIGNY CHRISTOPHESEMBERGONNE
168802h09'38''LOURADOUR EVELYNEV2FLA LONDE LES MAURES
168902h09'38''CANAVERO JEANV2MCA SPIRIPONTAIN
169002h09'39''DUPUY PIERREV2MPONT ST ESPRIT
169102h09'39''RENAUDIER GERALDINEV1FJOSE ATHLETIC CLUB
169202h09'40''HAON MARYSEV1FSAINT-CHRISTOL AC
169302h09'40''CRASSOUS GILLESV1MCOURSAN
169402h09'43''BRUNOT BERNARDV2MISSY LES MOULINEAUX
169502h09'44''FERRARA PATRICKV1MBEZIERS
169602h09'45''GIBERT BERNARDV2MPOLIGNAC
169702h09'45''SILVESTRE JEAN PIERREV3MCARCASSONNE
169802h09'47''PETIT SAMUELSEMLA SOUTERRAINE
169902h09'47''DIAFERIA MARCV2MST MARTIN D'HERES
170002h09'47''JEZEQUEL PHILIPPEV1MALBI
170102h09'48''LEYSSENE VINCENTV2MLE KREMLIN BICETRE
170202h09'51''BASTONI CARINESEFCE ASCO METAL
170302h09'52''DEJEY SYLVAINV1M_
170402h09'54''ACHARD PATRICKV2MMARSAZ
170502h09'54''POUDEVIGNE FREDERICV1MLA GARDE ADHEMAR
170602h09'54''PICHERY NATHALIEV1FGIEN MARATHON
170702h09'55''LANIRAY PASCALV1MAC CHATEL
170802h09'56''ALLIOT HERVEV2MAIX LES BAINS
170902h09'57''CHARBONNIER JEAN FRANCISV3MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
171002h09'57''FERNANDEZ CAROLEV1FSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
171102h09'59''HEYER ROBERTV3MAC CHATEL GUYON
171202h09'59''SALAT LAURENTSEMCLERMONT FERRAND
171302h09'59''FLEURY ISABELLEV1FVAUX LE PENIL ATHLETISME
171402h10'00''TREVISAN JEAN CLAUDEV3MLES RAYONNANTS
171502h10'05''CARRE CHRISTOPHESEMST JEAN DE BRAYE
171602h10'06''SEVERINE MAURICEV2MMONTPELLIER
171702h10'07''VALADAS HERVEV2MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
171802h10'08''VENET BERNADETTEV1FASPTT LYON
171902h10'08''LOURD MIREILLEV1FASPTT LYON
172002h10'09''CHAMBIRON JEAN MARIEV1MCHEMIRE LE GAUDIN
172102h10'09''MILLET BERNARDV2MTROTTEURS D'EN LAURE
172202h10'10''HEROLD BERNARDV2MRANDO NATURE
172302h10'11''JIMENEZ MANUELV1MAC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
172402h10'12''INES MARIOV2MFOULEE 3 QUILLES
172502h10'12''ESTEVE FREDERICV2MFOULEE BELLEGARDAISE
172602h10'12''CARLE GENEVIEVEV2FBEZIERS
172702h10'13''NOEL ARNAUDSEMMONTPELLIER
172802h10'14''GALTIER FRANCISV2MAC VALLEE DU SALAISON
172902h10'15''BROUAT SEBASTIENSEMOZON COURIR
173002h10'15''KAMISKI MICHELV2MAFCF 47
173102h10'17''LEGUILLON CLAIRESEFLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
173202h10'17''DE LA TORRE JEAN JACQUESV1MLFO MOURIES
173302h10'19''CHAZALMARTIN JEAN CLAUDEV3MATHLETISME LOZERE
173402h10'19''CORNEAU FABRICEV1MVILLEPREUX
173502h10'19''DARKRIM LARBIV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
173602h10'20''BARTOLAMI SYLVAINV1MCOURNONSEC
173702h10'20''DAURIAT DOMINIQUEV2MACF AUVERGNE
173802h10'21''BOYER PERRARD FRANCOISEV1FAVRILLE
173902h10'22''NOUHAUD ALEXANDRESEMACA SAINT YRIEX
174002h10'23''EL OUACHNI HAKIMSEMMARVEJOLS
174102h10'25''GILLARD JEAN CLAUDEV2MBREUIL MAGNE
174202h10'26''DAMONT NICOLASSEMTORCY
174302h10'27''HENTZ SIEGFRIEDV1MCLERMONT FERRAND
174402h10'29''TOURON JEAN MICHELV3MJOGGING CATP
174502h10'29''DJABERT FABRICESEM_
174602h10'30''GALOT CHARLES ANDRESEMMORANGIS
174702h10'31''MUSSO MICHELV2MASVA
174802h10'31''CORDESSE GUILHEMSEMMARVEJOLS
174902h10'32''ROSSI RICHARDV1MCOURIR EN GARRIGUE
175002h10'33''LENES EMMANUELSEMANNECY LE VIEUX
175102h10'33''DIET JEAN PAULV2MALES CEVENNES ATHLETISME
175202h10'33''PEREIRA ALVES ERICV1MLE MANS
175302h10'35''ROIG ELISABETHV1FCA PEZENAS
175402h10'35''BERNES CHRISTIANV2MAFCF 47
175502h10'36''FOURNIER GUILLAUMESEMST BABEL
175602h10'37''SURIVET SEBASTIENSEMCOSMA VILLE DE MENDE
175702h10'38''ROUSSEL CORINNESEFFRATERNELLE CHATEAU GAILLARD
175802h10'38''DUBAIL MURIELSEFANNECY LE VIEUX
175902h10'40''ROQUE JEAN MICHELSEMATHLETISME ET COURSE NATURE AN
176002h10'41''GIRARD MIMOUNAV2FMONTPELLIER UC
176102h10'41''SANDRI BRIGITTESEFSAINT-CHRISTOL AC
176202h10'43''PEYRE NICOLASSEMMENDE
176302h10'43''BLANC LILIANSEMTAC KOUROU
176402h10'43''BLANC BERNARDV2MFOULEES ROQUEBRUNOISES
176502h10'44''FABRE FRANCOIS XAVIERV1MGIGEAN
176602h10'45''LAZIER PIERREV2MLAJO
176702h10'45''PIETRAK PHILIPPEV1MKM 19 BRANCEILLES
176802h10'47''ICHANSON JOELV1MASPCG 81
176902h10'48''BOYER BENJAMINSEMMARVEJOLS
177002h10'49''LE CROM PAULV2MLANGUIDIC
177102h10'49''MARQUES HUGOSEMPARIS
177202h10'50''BARSU CYRILSEMDIJON
177302h10'50''BRUNEL FRANCKSEMBLAGNAC
177402h10'51''PRADILLON JEAN FRANCOISV2MLE PLESSIS ROBINSON
177502h10'52''DE NAILLY VERONIQUEV1FFC TERNAY
177602h10'52''SERRES HUGUESSEMKIWIS VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
177702h10'53''TALAGRAND DENISSEMLEDIGNAN
177802h10'53''BROUSSE PHILIPPEV1MLIAS
177902h10'53''QUIBLIER AMAURYSEMBRIVE LA GAILLARDE
178002h10'54''BARQUERO DAVIDSEMCANAULES ET ARGENTIERES
178102h10'54''BLISSON CHRISTINEV1FESPACE ET COURSE CEBAZAT
178202h10'54''PENOT SYLVAINSEMPARIS
178302h10'55''BOUISSEREN CHRISTOPHESEMMACADAM CLUB NIMOIS
178402h10'55''CARDOSO MARIAV1FMARTIGUES
178502h10'56''RASCHILAS FRANCKV1MMONTPELLIER UC
178602h10'56''NOURRI PHILIPPEV1MBEAUMONT
178702h10'56''VALAT MICHELV2MDOURBIES
178802h11'01''CERDAN ERICSEMPRADES LE LEZ
178902h11'04''BONNEL ANNIEV2FCOURNONSEC
179002h11'06''FLORES JEAN PIERREV3MASD LANGUEDOC
179102h11'07''BUISSON BERTRANDESMMENDE
179202h11'08''MOLES CLAUDEV2MANGLARS ST FELIX
179302h11'08''GAUFFIER FREDERICV1MSTHILAIRE LA CROIX
179402h11'12''BAYLE PASCALEV1FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
179502h11'15''OLLIVIER JEAN YVESV2MPLONEIS
179602h11'16''GAYRAUD JEAN LUCV1MNEZIGNAN L'EVEQUE
179702h11'16''GUILLET MICHELV2MMORTAGNE AU PERCHE
179802h11'17''BIRAS ANNE MARIEV3FBAILLARGUES
179902h11'17''COURBAIZE NICOLASSEMSEVERAC LE CHATEAU
180002h11'19''DAVID THIERRYV1MPARIS
180102h11'20''COTTAZ JEAN CLAUDEV3MPONTCHARRA/TURDINE
180202h11'20''VERGEOT SEBASTIENSEMACR ARLES ET SA REGION
180302h11'22''MORIN PIERREV3MCHERMIGNAC
180402h11'22''VITAL MARCSEMKM 19 BRANCEILLES
180502h11'22''VEYSSIERE JACKYV3MKM 19 BRANCEILLES
180602h11'28''LOISEL LOICSEMCASTELNAU LE LEZ
180702h11'28''CUNIS JEAN CLAUDEV1MLE THERMIQUE JOGGER
180802h11'28''LOISEL BERNARDV1MST MATHIEU DE TREVIERS
180902h11'28''ARIAS GOMEZ BERNARDOV3MCOLOMBIE
181002h11'29''FABRE JULIENSEMBEDARIEUX
181102h11'30''BOUTONNET ERICSEMST PRIVAT DES VIEUX
181202h11'31''BARBAT ARNAUDESMSAPEURS POMPIERS 63
181302h11'31''DEGOMME BENJAMINSEMTOULOUSE
181402h11'31''MICHEL PATRICKV2MCARRIERES/SEINE
181502h11'31''JULLIEN DENISV1MRAMONVILLE ST AGNE
181602h11'31''TELUSSON MARCELV2MTULLE AC
181702h11'32''DELLEUSE FREDERIQUEV1FKM 42-195 MARSEILLE
181802h11'32''GUEYRAUD CHRISTIANV2MKM 42-195 MARSEILLE
181902h11'33''BOROS PATRICESEMMENDE
182002h11'33''MEISSONNIER STEPHANEV1MCHASTEL NOUVEL
182102h11'33''BAPT SERGEV2MASSOCIATION SPORTIVE ROMAGNAT
182202h11'34''FORT MICHELV3MSU AGEN
182302h11'34''BECHEMIL DOMINIQUEV1MASASPP
182402h11'35''MERCIER CATHERINESEFBELGIQUE
182502h11'35''MOLINA SEBASTIENSEMCASTELNAU LE LEZ
182602h11'36''ACHARD MARCSEMPONT ST ESPRIT
182702h11'37''GRENEREAU ALEXANDREV1MAUBIAC
182802h11'38''TAMALET YANSEMVILLEFRANCHE DE ROUERGUE
182902h11'40''TICHADOU ANDREV2MTOULOUSE
183002h11'41''BARTHOMEUF GILLESV2MCOURNON D'AUVERGNE
183102h11'43''LOISEL CLAUDINEV2FUSCA LESCURE
183202h11'44''BOURRET PATRICIAV1FATHLETISME LOZERE
183302h11'44''REINHARDT THIERRYV1MMARSSAC/TARN
183402h11'47''COLLIN JEAN MARCV1MCA BRIOUDE
183502h11'47''SPRIMONT OLIVIERV1MBELGIQUE
183602h11'48''FRANCQUEMBERGUE REMIV1MSAINTS
183702h11'48''ROUSSET THIERRYV1MST JEAN DE VEDAS
183802h11'50''FERNANDEZ JEANV1MBEAULIEU
183902h11'50''BONNET LUCSEMAIGUES VIVES
184002h11'50''BERNON MICHELV2MOZON COURIR
184102h11'53''TICHIT LOUISV2MLE MALZIEU FORAIN
184202h11'54''GRASSIN JACKYV1MVILLAMBLAIN
184302h11'54''MORIO LIONDORE BEATRICEV1FST GEORGES/ALLIER
184402h11'55''LECLAIR MAURICEV2MENTENTE DU VAL D'ANCENIS
184502h11'56''GARCIA SYLVIEV1FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
184602h12'01''HUMBERT JEAN FRANCOISV2MSAULZET
184702h12'01''BONNEFOY PIERRESEMMENDE
184802h12'02''RICHARTE STEPHANESEMJOGGING LAVERUNE
184902h12'03''CRAMPON CHRISTOPHEV1MVERNOUILLET
185002h12'03''SAFFROY PATRICKV2MCOM BAGNEUX
185102h12'03''DUDOIT CHANTALV1FLES MATELLES
185202h12'03''MERRIEN NOELV2MCOM BAGNEUX
185302h12'03''BOISSIER JEAN LUCSEMELOKEL CEVENNES
185402h12'04''AnonymeV1M
185502h12'04''VERGNE MARCV2MAS LEGRAND
185602h12'04''BERIOUX YVES PIERREV1MMOZAC
185702h12'05''VALENTIN MAXIMEESMLA CANOURGUE
185802h12'06''OZON FRANCKSEMTAIN L'HERMITAGE
185902h12'07''HYGONNET CHRISTOPHESEMTRIATHLON 12
186002h12'09''BLANC CYRILSEMMARSEILLE 12
186102h12'11''HERNANDEZ HERVEV1MTEYRAN
186202h12'11''BELHADDAD HACINAV1FCOQUELICOT 42
186302h12'12''LAMADON PASCALV1MST PRIEST DES CHAMPS
186402h12'12''BENMAKLOUF ABBESV1MST ETIENNE
186502h12'12''PRIOUX NADINEV1FATHLETIC CLUB DE SAINTE ANNE
186602h12'17''ROUX DAMIENV1MPARIS
186702h12'18''RAVEAU MATHIEUSEMVIC LA GARDIOLE
186802h12'20''SARKIS ARNAUDSEMMENDE
186902h12'21''DRAYON ANDREV3ML'ELAN LAMBESCAIN
187002h12'22''TALON JEAN LUCV2MJOUE LES TOURS
187102h12'22''ROMERO LUDOVICV1MVITROLLES
187202h12'24''NAVENANT JEAN PAULV2MPARIS
187302h12'25''RAISON SEBASTIENSEMFERNEY VOLTAIRE
187402h12'26''ZITOUNI ZINEBESEFCLERMONT FERRAND
187502h12'26''COCU JEAN LUCV2MBELGIQUE
187602h12'26''LUBEN ROGERV3MDRUELLE
187702h12'27''DELANNOY FRANCKSEMLAFOULEE LAGARDIENNE
187802h12'29''CLERC PATRICKV2MFR'ANSE
187902h12'30''PLAN GILLESV2MASCEE 48
188002h12'30''ANDRE LUCV2MJUVIGNAC
188102h12'34''PARDOEN ERICSEMARTAS
188202h12'36''GELY MAY CHRISTINEV1FALES
188302h12'39''BOUZINAC ARNAUDSEMTOULOUSE
188402h12'39''THIERCELIN STEPHANEV1MAS DU PLESSIS SAVIGNY-LE-T
188502h12'39''JAMMES PHILIPPESEMFC BARBENTANE
188602h12'40''HENNENFENT ROLANDV1MLYON
188702h12'40''BONNARD STEPHANEV1MMONTPELLIER
188802h12'41''CANAVAGGIO ROBERTV2MLE THERMIQUE JOGGER
188902h12'41''CONSTANT BRIGITTEV1FKM 19 BRANCEILLES
189002h12'42''BONNEFOY DANIELLEV2FASA AMBARES
189102h12'43''LOUET ROBERTV2MLE MALZIEU FORAIN
189202h12'43''CHARRA CHRISTIANSEMST ROMAIN LACHALM
189302h12'43''CROCE PIERRESEMGIGEAN
189402h12'44''BOUTELDJA FARIDSEMPARIS
189502h12'44''BONNET JULIENSEMALES
189602h12'45''CHEVALARIAS SYLVIEV2FPERIGUEUX
189702h12'46''GUEGUIN JEAN PIERREV2MBAULNE
189802h12'47''FONVIEILLE JEAN PAULV2MTOULOUSE
189902h12'47''FREBILLOT PATRICEV2MVITRY/SEINE
190002h12'48''LEBRETON ANNE LINESEFETAMPES ATHLETISME
190102h12'48''AMARGUIN PIERRE GILLESV1MASSOC FEYZIN ATHLE
190202h12'48''BENOIT RENEV3MLUNEL A
190302h12'50''BRON GILBERTV1MAS RANDONNEURS RUY MONTCEAU
190402h12'53''NEGRAIL THOMASSEMMONTPELLIER
190502h12'53''KLUTSCH MARIE PAULEV3FSOUBES
190602h12'54''CONSTANT PATRICKV1MAC VEDENE
190702h12'55''ATTARD CHRISTOPHEV1MPONT ST ESPRIT
190802h12'55''CUMINGE PATRICKV2MRUNNING CLUB ARPAJON
190902h12'56''SOURET LUCV1MLA VERDIERE
191002h12'59''IMBERT FRANCKV1MCOUREURS DE FOND VILLENEUVOIS
191102h13'02''RAYNAL JEAN MARIEV3MSPIRIDON 12
191202h13'04''PERRARD GUYV1MAVRILLE
191302h13'07''CARRIER RENAUDV1MJOGGING CLUB SEYSSES
191402h13'07''OMBRET FABRICESEMTOULON
191502h13'08''ROCHETA PATRICKV2MCA PLASSAC
191602h13'10''QUATRAIN AURELIESEFVAUX LE PENIL ATHLETISME
191702h13'11''BRUANT JEAN PIERREV3MPOLIGNY
191802h13'12''BONNET SYLVIEV1FST PARIZE LE CHATEL
191902h13'14''JULIEN DAVIDSEMMENDE
192002h13'15''FRES PASCALSEMMENDE
192102h13'16''BAILLY ANTONYSEMPERET
192202h13'16''MORLET JEAN PAULV1MSCA TRI 2000 EVRY TRIATHLON
192302h13'17''LANDRY JEAN CHRISTOPHEV1MACR ARLES ET SA REGION
192402h13'19''MALEYROT JEAN HERVEV2MBIZANOS
192502h13'21''OLLIER GERARDV3MGANGES COURT
192602h13'21''GARREL SERGEV2MAUMONT AUBRAC
192702h13'21''ROTIEL JEAN CLAUDEV2MCOURIR A SAINT GERVAIS
192802h13'22''LARROQUE PATRICKV1MRIOM
192902h13'24''SALLE KARINESEFLB CHATEAUROUX
193002h13'26''LAYE MARIE PIERREV1FCOUREUR A PIED LUC PRIMAUBE
193102h13'27''CHEMEL GUYV2MEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
193202h13'29''BAY DAVIDSEMEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
193302h13'29''HUMBERT JEROMESEMBRUNOY
193402h13'30''CHANTELARD PATRICKV2MFONDETTES
193502h13'35''FRESCA FORTUNATOV1MLUNEL VIEL
193602h13'35''MATELLI JEAN PHILIPPEV1MMARTIGUES
193702h13'36''ESQUILAT RAOULV1MUSCA LESCURE
193802h13'36''KERGROAC'H CHRISTIANV2MLARDY
193902h13'38''FAUBRY PAULV1MPAULHAC
194002h13'38''VILLANI NADINEV1FGUYANCOURT
194102h13'39''JOUVENEL BERNARDV2MGRABELS
194202h13'40''CARCAU PIERRESEMMARSEILLE 06
194302h13'40''MIONNET CHRISTIANV3MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
194402h13'44''VIVIER REGISV1MST DIER D'AUVERGNE
194502h13'44''HEUX JEAN FRANCOISV1MBILLOM
194602h13'44''TEYSSONNIER BERNARDV2MBONSON
194702h13'46''BORTOT CHRISTIANV1MECLR MARATHON CAISSE DEPARGNE
194802h13'46''DURAND BERNARDV2MES CHIRAC LE MONASTIER
194902h13'49''DELAFOND CYRILLEV1MDOJO CLUB MENDE
195002h13'49''RUBIO DANIELV2MBASKETS FUMANTES
195102h13'49''BRASSAC REMYSEMMENDE
195202h13'50''MOYSSET ERICV1MCAPDENAC GARE
195302h13'51''SCHUTZ JEAN PIERREV1MACFA BLANZAT
195402h13'51''MATHIS JEAN PIERREV1MASVBC
195502h13'51''PAOLONE NICOLASSEMCOURSE PASSION
195602h13'51''BRISE RENEV2MVILLEFONTAINE
195702h13'53''COCO PHILIPPEV1MASVBC
195802h13'53''RAYNAL LUCIEESFGRAND ANGOULEME ATHLETISME
195902h13'55''JOB PASCALV1MREHON
196002h13'55''BOTELLA JEAN PIERREV2MBADEFOLS/DORDOGNE
196102h13'56''FOLCHER PATRICKV1MGABRIAS
196202h13'56''RIGAL FRANCKSEMST CHELY D'APCHER
196302h13'59''AUGROS CHRISTIANV2M_
196402h14'01''COPET CATHERINEV1FPESSAT VILLENEUVE
196502h14'02''GOIGOUX FREDERIQUEV1FTOULON/ALLIER
196602h14'03''DE SABOULIN HELENESEFGRENOBLE
196702h14'04''DOMINGUES PATRICEV1MMARVEJOLS
196802h14'06''LAPORTE LUCIENV3MLES TERNES
196902h14'06''CASSORET GREGORYSEMLAVAUR
197002h14'08''AUGE PHILIPPEV1MTROTTEURS D'EN LAURE
197102h14'09''LADEVIE SERGESEMCLERMONT FERRAND
197202h14'10''DELMOND JULIENSEM_
197302h14'11''PINAUD MATHIEUSEMMONTPELLIER
197402h14'12''TREGOU CHANTALSEFEXT PED CAHORS
197502h14'12''PALLUEAU BERNARDV2MSC CLUB BRESSUIRE
197602h14'12''VALERO SANDRINESEFBOL D'AIR GIGNACOIS
197702h14'14''CELLIER FABIENSEMLE PUY EN VELAY
197802h14'16''FERRER MICHELV1MTOURNEFEUILLE
197902h14'16''FERET JEAN PAULV3MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
198002h14'19''PERRIN ERICV1MTORTUES COSTELLOISE
198102h14'21''RICHARD CHRISTOPHESEMMELOX BMA
198202h14'22''COMMANDRE DIDIERSEMSTE ENIMIE
198302h14'22''FORESTIER GREGORYSEMCLERMONT FERRAND
198402h14'23''DELHAYE GERARDV2MMPT ISTRES
198502h14'23''BOUSSAGUET JEAN LOUISV2MCOLOMIERS
198602h14'23''FERRASSE SYLVIEV1FGRUISSAN
198702h14'24''ROUSSEAU MICHELV2MASPTT PERIGUEUX
198802h14'27''SZCZEPANIAK DANIELV1MCASTELNAU LE LEZ
198902h14'32''CHAULET LAURENTV1MASEG HERAULT
199002h14'32''HERRERA MATHIEUSEMAS POLICE MENDE
199102h14'33''DESMOUGIN ALAINV2MPUISSERGUIER
199202h14'34''FELGEROLLES SANDRINEV1FSAINT-CHRISTOL AC
199302h14'34''TORAL OLIVIERSEMPUISSERGUIER
199402h14'34''NOUVEL CORINNEV1FSCAC
199502h14'35''RETAILLEAU MARIE JOSEPHEV2F_
199602h14'35''TAMBOUR LAURENTV1MFLIZE
199702h14'35''GUILLAUMOT ARNAUDSEMST SATUR
199802h14'35''DENEGRE DAVIDSEMLA CHARITE/LOIRE
199902h14'36''PONS CHRISTIANV1MST GERMAIN LAPRADE
200002h14'36''LACAS MARCSEMST ALBAN LEYSSE
200102h14'36''ALPHONSINE MICKAELSEMALBI
200202h14'37''FADELLI CHRISTINEV2FAC AUCH
200302h14'37''LASSABLIERE GUYV1MBOISSET ST PRIEST
200402h14'38''BOLLON ROSELYNEV2FMARSEILLE 09
200502h14'38''PONCET JEAN CHRISTOPHEV2MDRUMETTAZ CLARAFOND
200602h14'39''BERNHART DAMIENV1MMONTPELLIER
200702h14'39''VINCENT ERICV1MMARTIGUES
200802h14'39''CHASSAGNE JEAN PIERREV1MRUNNING CLUB ARPAJON
200902h14'39''BONNET DANIELV2MAO NIVERNAISE
201002h14'40''ROBERT PHILIPPEV1MBUZANCAIS
201102h14'40''SANDER EVELYNEV1FACF MONTPELLIER
201202h14'41''GUILLET JEAN PASCALV2MLABATHUDE
201302h14'41''CROS MICHELV2MCARDAILLAC
201402h14'41''TESSIER PHILIPPEV1MVILLEFRANCHE DE ROUERGUE
201502h14'42''BOUSQUET CHRISTIANV2MAGDE
201602h14'42''BOSC ROGERV3MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
201702h14'42''GRILL MIREILLEV3FASPTT AIX EN PROVENCE
201802h14'42''MORALES CHRISTIANV2MAC LIMOUX
201902h14'43''SANCHEZ MARILYNEV1FSC GRAULHET
202002h14'43''CROCOMBETTE ALAINV2MJOB
202102h14'44''RAZON LAURESEFMARVEJOLS
202202h14'44''VALARIER BENOITV1MTUFF'S SPORTS
202302h14'44''CANO JOAQUIMV2MPIERRELATTE
202402h14'44''DUGRENIER MARIELLESEFLE CENDRE
202502h14'45''COLOM MICHELV2MTOURNEFEUILLE
202602h14'45''GRENIER PATRICEV2MASM ST-ETIENNE
202702h14'46''CHANCEREL STEPHANEV1MLOUS GALOUPAIRES CEVENOLS
202802h14'46''MILITZER ANNIEV2FCA BALMA
202902h14'48''PEGHON CHRISTIANV2MST DOULCHARD RUNNING
203002h14'48''FERRY MATHIEUV1MLES LILAS
203102h14'51''BUSSEROLLES ALAINV2MCOUREURS DES VIGNES
203202h14'52''PELLET GEORGESV3MST JEAN DU GARD
203302h14'53''BENAUD JEAN CLAUDEV2MMENDE
203402h14'53''GRIMAULT JEAN MICHELV1MJOHN DEERE
203502h14'54''LASSARAT GILLESV1MASSP VERGEZE
203602h14'56''FOURLOUBEY SERGEV1MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
203702h14'57''GERBAL ANDREV1MMENDE
203802h14'58''ROMERO LAURENTV2MGIVORS
203902h14'59''BERRUX ALAINV3MST ETIENNE
204002h15'00''BERT JEAN LUCV1MASPTT PAU
204102h15'01''GRINE YAMINAV1FAS VILLENEUVE-LES-AVIGNON
204202h15'03''MAURIZY BERNARDV3MESCARGOTS ROUERGUAT
204302h15'03''CHARRIER DIDIERV1MFROUZINS
204402h15'04''SARTRE JEROMESEMGIERES
204502h15'04''GARCIA RAOULV1MLOUS GALOUPAIRES CEVENOLS
204602h15'05''COUTURIER PIERRESEMNEBIAN
204702h15'05''NOSSENTY SEBASTIENSEMCAP MELGUEIL
204802h15'06''PRESTAT VALERIESEFSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
204902h15'06''VASSORT DOMINIQUEV2MASFLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
205002h15'06''xx xxSEM
205102h15'08''CHANTELAUZE CORINNEV1FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
205202h15'10''O CALLAGHAN STEPHENSEMANGLETERRE
205302h15'10''EL OUACHNI KARIMSEMMARVEJOLS
205402h15'10''JEANNIN PASCALV1MCOURIR A CUSSET
205502h15'11''JEANNIN SAMIAV1FCOURIR A CUSSET
205602h15'11''CHAMBON HERVEV2MLES MAGES
205702h15'11''CHATARD CHRISTIANV3MFOULEES VIGANAISES
205802h15'12''TAILLANDIER MICHELV2MLE MANS A 72
205902h15'13''LUC HENRIV2MCOURIR EN GARRIGUE
206002h15'13''GUIRAUD BRUNOV1MGRABELS
206102h15'13''ROUX ERICV1MMENDE
206202h15'13''JOLY RICHARDV1MCOURIR A ST ALBAN
206302h15'15''MONFRAIX GILLESV2MAS MICROTURBO
206402h15'16''GEORGE STEPHANESEMEXCIDEUIL
206502h15'16''BRUN PASCALV1MSAPEURS POMPIERS PUY DE DOME
206602h15'17''VETTORI PIERREV1MOZON COURIR
206702h15'17''TRESSIERES JEAN PIERREV1MCUNAC
206802h15'17''ANDREAN FABIENNESEFFOULEES SEVERAGAISES
206902h15'22''MASMEJEAN JEAN MARCV1MISTRES OF COURSE
207002h15'22''LAMBERT THIERRYSEMMARTIGUES
207102h15'22''POTENZA SALVATORV3MAC AUCH
207202h15'23''HERENGUEL JEAN MARIESEMMARSEILLE 12
207302h15'24''TAILLANDIER COLETTEV2FLE MANS A 72
207402h15'25''ACCARIES OLIVIERSEMMONTPELLIER
207502h15'25''VACHEY CHRISTIANV2MCLERMONT FERRAND
207602h15'28''DIVE PIERREV1MVELO CLUB PAYS DE ST FLOUR
207702h15'29''VIGNE IOHANSEMJOINVILLE LE PONT
207802h15'30''JACQUES DENYSV1MFOURQUES
207902h15'30''GUILLON PASCALV1MPANTIN
208002h15'30''MARCOUX DENISV1MRAID ATTITUDE UZES
208102h15'31''FROMENT REMISEMMILLAU
208202h15'32''LOPES JOSEPHV1MGAP
208302h15'32''LALOEUF DAVIDSEMCUSSET
208402h15'33''BROSSAT JEAN MARCV1MAS CALUIRE ET CUIRE
208502h15'34''LAIGLE NATHALIEV1FMC NIMES
208602h15'39''PEDECHES CHRISTIANV1MTGVR
208702h15'41''CARON HELENEV1FCA CASTELJALOUX
208802h15'41''COSTE PHILIPPEV1MLUNEL
208902h15'41''MAHE GILLESV1MLUNEL A
209002h15'42''JOUTARD GUILLAUMESEMALES
209102h15'46''RIBERO MANUELSEMMENDE
209202h15'46''DAMOURETTE STEPHANESEMLB CHATEAUROUX
209302h15'47''GETTLIFFE DIDIERV1MALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
209402h15'48''FERNANDES MANUELSEMCOURIR A AIGUES MORTES
209502h15'48''ROSSARD YVESV2MAS VOUILLE 86 JOGGING
209602h15'50''AURENCHE CHRISTIANV1MTAM ENDURANCE
209702h15'50''COSTES OLIVIERSEMST SERNIN/RANCE
209802h15'51''RAYMOND MONIQUEV1FACFA
209902h15'52''KERROUCHE DIDIERV1MALBI
210002h15'52''NUGUE OLIVIERV1MST MARTIN BOULOGNE
210102h15'54''TRUEL PHILIPPEV1MCUQUERON
210202h15'55''JEANJEAN JULIENSEMMONTPELLIER
210302h15'55''DINSE LAURENTV1ML'UNION
210402h15'56''BONNEFOY GERARDV1MAVENIR FOOT LOZERE
210502h15'56''PHILIPPE JACQUESV1MBELLEGARDE
210602h15'58''PETINON CHRISTINESEFBSMAT GUERET
210702h15'59''GAILLARD CHRISTOPHESEMCOLAGNE SPORT & LOISIRS
210802h15'59''DENIS MARCELV2MCSLAULNAY SOUS BOIS
210902h16'00''BERTON LUCIENV2MASPTT TOULOUSE
211002h16'00''PLANO GEORGESV1MMILLAU
211102h16'02''CONESSA HERVEV1MLUNEL A
211202h16'03''LARTIGUE MICHELV2MAUCH
211302h16'05''BOUKAMOUN SANDRINEV1FKIWIS VILLEFRANCHE DE ROUERGU
211402h16'05''CHEVALLIER JEAN YVESV1MCOURIR A PORTET
211502h16'06''PORTEILS ALAINV1MPERPIGNAN
211602h16'06''SOUILLOT CORINNEV1FKIWIS VILLEFRANCHE DE ROUERGU
211702h16'07''MARVIELLE MAGALIV1FAS CARCASSONNE
211802h16'07''BOUCHET DANIELV2MFOULEE CHATEAURENARDAISE
211902h16'08''JOURNET DAMIENSEMROISSY EN BRIE
212002h16'09''BOUSQUIE JOELV2MUNION SPORTIVE DE RIS ORANGIS
212102h16'10''MAILLY HUBERTV1MCRAC SOISSONS
212202h16'11''MONESTIER CLAUDEV2MATHLETISME LOZERE
212302h16'11''PROUHEZE JEROMEV1MCOSMA VILLE DE MENDE
212402h16'12''BOYER ANNEV1FCORNEILLA DEL VERCOL
212502h16'12''MEJEAN EDMONDSEF_
212602h16'13''PASTION SYLVIEV1F_
212702h16'14''FOIGNE CHRISTIANV2MCOUREURS DES VIGNES
212802h16'17''JOAY ARROUQUET DOMINIQUEV2MMARGUERITTES
212902h16'18''VALETTE MARIOV2MBEDARIEUX
213002h16'20''ANDRE ERICV1MASSOCIATION TAULHAQU'OI
213102h16'20''RODRIGUES SEBASTIENSEMLA CANOURGUE
213202h16'22''GRELICHE NICOLASSEMLEVADES BOYS
213302h16'23''MARTIN THIERRYV1MASFR CLERMONT FERRAND
213402h16'24''BERNIGAUD FABRICESEMROANNE
213502h16'25''BOULANGER CARMENV2FOLIVET
213602h16'25''VALETTE JEAN FRANCOISV2MFOIX
213702h16'25''RANCOULE MARTINEV2FETAMPES ATHLETISME
213802h16'27''TETAZ BRUNOSEMTERMES
213902h16'27''RAVAUD STEPHANIESEFMONTPELLIER UC
214002h16'27''MEYRUEIX MICHELV1MVILLEMOUSTAUSSOU
214102h16'28''PERIER ERICV2MST PAUL LES FONTS
214202h16'29''VIRENQUE RENEV3MFLORAC
214302h16'29''FANJAUD JEAN LOUISV2MSERIGNAN
214402h16'30''GAMEL MARTY CHRISTINESEFMONTSALES
214502h16'30''ALVAREZ DENISV1MCLERMONT FERRAND
214602h16'31''AMANI MOHAMEDV1MAC ONDAINE FIRMINY
214702h16'32''TRAUCHESSEC CATHYV1F_
214802h16'32''GERBAL KARINESEFMONTPELLIER
214902h16'32''LOUIS LAURENTSEMST ETIENNE
215002h16'33''FORESTIER PATRICEV2MPERNES LES FONTAINES
215102h16'34''VIGNE PHILIPPEV1MLA CANOURGUE
215202h16'35''GONZALEZ PIERREV3MASPCG 81
215302h16'36''DONNAT GUILLAUMESEMGAP
215402h16'36''BOUCHET NICOLASSEMST SATURNIN
215502h16'38''COUSTOUZY CHRISTOPHEV1MVENERQUE
215602h16'39''PETITOT HERVEV1MCOURIR A ST VICTOR
215702h16'40''BREGOU MAURICEV1MCOCURES
215802h16'41''GITENET RENEV2MST DIDIER DE FORMANS
215902h16'42''BERNARD ADRIENV3MSALTA BARTAS
216002h16'43''ALTER ERICV2MCAP MELGUEIL
216102h16'44''GRANGER ANNEV2FFOULEE ORANGEOISE
216202h16'44''ABRIOL MICHELV2MSPORT NAT PAYS ST-FLOUR
216302h16'45''NEGRE JEANV2MSAINT-CHRISTOL AC
216402h16'45''CANIVET MICHELEV2FTA MONTADY
216502h16'46''FARGES THIERRYSEMFRIDEFONT
216602h16'46''ADAM ANDREV2MMAREUIL/AY
216702h16'46''HANS JEAN CHRISTOPHEV1MCLERMONT UC
216802h16'47''ROBERT YVESV2MNIMES
216902h16'48''HOUDIN SOPHIEV1FETAMPES ATHLETISME
217002h16'52''GRANIER BERNADETTEV2FATHLETISME LOZERE
217102h16'56''DUMEZ BERTRANDSEMCOLAGNE SPORT & LOISIRS
217202h16'57''CAUMES JEAN PIERREV1MMILLAU
217302h16'58''MILLET EDITHV1FUSC MAGNY-EN-VEXIN
217402h16'58''PAPAZOGLOU GILLESV1MMONTPELLIER
217502h16'58''GROSSET JEAN FELIXV1MLES BASKETS FUMANTES
217602h16'59''COQUELIN JACQUESV3MST YVOINE
217702h17'01''ELDIN AURELIASEFSAINT-CHRISTOL AC
217802h17'01''MANEN HELENESEFCHASTEL NOUVEL
217902h17'02''SCIBOZ ALAINV2MMAUGUIO
218002h17'02''CASTEL LUCIENV2MRONGERES
218102h17'03''BORDIER LAUREV1FASPTT PAU
218202h17'04''TICHET JEAN MARIEV2MTHIAIS
218302h17'04''DASTUGUE VINCENTV3MMONTPEYROUX
218402h17'05''TUZET JOELLEV1FMENDE
218502h17'05''VALLY LAURENTSEMGIVORS
218602h17'05''CASTERAN ALAINV2MASPTT PAU
218702h17'06''PRAT LOUISV1MEYZIN PINET
218802h17'06''LALANNE THIERRYV1MASPTT PAU
218902h17'07''CARNAC GERARDV2MAFCF 47
219002h17'08''BLANCHAUD DANIELV1MSPORTS LOISIRS CULT MARTIGUES
219102h17'08''MOLINIER MICHELV2MSGS VERNOLAB
219202h17'09''CAMBON PIERREV2MST ANDRE DE SANGONIS
219302h17'09''DUPASSIEU MELANIESEFCA CASTELJALOUX
219402h17'11''ALLE ROGERV3MJUVIGNAC
219502h17'11''MACE LIONELV2MROSNY SOUS BOIS
219602h17'14''BELLENGER DANIELV2MST JEAN DE VEDAS
219702h17'14''BARRIOT LAURENTSEMCOURNONSEC
219802h17'19''ERISSON MURIELLEV1FCOURIR A ST ALBAN
219902h17'19''DESCORET ERICV1MCOURIR A ST ALBAN
220002h17'20''GALTIER FREDERIQUEV1FCOSMA VILLE DE MENDE
220102h17'20''DURILLON RAYMONDV3MSIMPLEMENT COURIR
220202h17'21''FERNANDEZ MANUELV1MCHAMONIX MONT BLANC
220302h17'24''CHABOSSON JEAN JACQUESV2MCAP AULNAT
220402h17'25''LANGUILLE MICHELV3MAS DU LOTO
220502h17'27''BOURBIGNY THIERRYV1MCHEMILLY/YONNE
220602h17'28''DELLAC FRANCOISEV2FORCET
220702h17'29''SIMONITI JEAN FRANCOISSEMBON ENCONTRE
220802h17'30''GIL NADINEV1FSC GRAULHET
220902h17'30''RENAULT PHILIPPEV2MSEICHAMPS
221002h17'30''BRON JEAN MICHELV1MAS RANDONNEURS RUY MONTCEAU
221102h17'31''LAUNE PERRINEESFMENDE
221202h17'32''DUBOST FRANCKSEMCOURTENAY
221302h17'34''VINEL PHILIPPESEMVERFEIL
221402h17'35''GRELICHE PASCALV1MROYAT
221502h17'36''GRANGE MICHELV3MPERTUIS
221602h17'37''PANAFIEU JEAN LUCV2MNIMES
221702h17'37''LOIRETTE RICHARDSEMVABRES L'ABBAYE
221802h17'37''GODARD JEAN PAULV3MELAN SPORTIF DE TRELISSAC
221902h17'37''LECOU JEROMESEMUSCA LESCURE
222002h17'38''MARTIN FROUILLOU YVESV3MCOURIR FONSEGRIVES
222102h17'39''CORNUT ALAINV2MSKI CLUB LOMPNES
222202h17'40''POTARD CEDRICSEMMONTPELLIER
222302h17'42''DAMOISEAU PHILIPPEV2MSAUSSAN
222402h17'42''POLETTE PHILIPPEV1MCLUB ALPIN FRANCAIS ST ETIENNE
222502h17'42''BEREZIAT GERALDV1MBOURG EN BRESSE
222602h17'46''BOYER JEANV2MAS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE
222702h17'46''PATRICOLO SERGESEMNIMES
222802h17'47''TER SCHIPHORST PATRICKV2MNIMES
222902h17'49''GARRIGUE YVESV2MMONTFERRIER/LEZ
223002h17'50''ERNST FABIENNEV1FTHIAIS
223102h17'52''ALIBERT PASCALV1MLES RAYONNANTS
223202h17'52''TEVAR MERCEDESSEFMONTEUX
223302h17'53''PONTEGNIE FRANCISV2MBSMAT GUERET
223402h17'54''BEATRIX PHILIPPEV1MARLES
223502h17'55''GARCIA ROBERTSEMMONTRODAT
223602h17'56''SOPRANO MARIE CHRISTINEV1FCOURIR A FABREGUES
223702h17'56''VIALA JEAN MARCV1MLES MATELLES
223802h17'57''BOUDON LUCV1MMENDE
223902h17'58''PECOUT CHRISTIANSEMJOGGING CLUB
224002h17'58''BOIX ABELV2MLES MATELLES
224102h17'59''ASSELIN PHILIPPEV2MMARSEILLE 12
224202h18'00''BASCOUL PHILIPPEV2MVEDAS ENDURANCE
224302h18'00''AUSSEL GILBERTV3MSAINT-CHRISTOL AC
224402h18'01''RONGY MIMOUNI MANUELLESEFCANADA
224502h18'02''GILLET JEAN PIERREV2MCAP GARONNE
224602h18'02''PARROT WILLIAMV1MALES
224702h18'03''LE DEIT NICOLASSEMVERSAILLES
224802h18'03''TIXIER BERNARDV2MAFCF 47
224902h18'04''CHAMUSSY ANTOINESEMMONTPELLIER
225002h18'05''COURRENT FREDERICV1MAVIGNON
225102h18'05''BERTHELOT JEAN CLAUDEV2MMAYOTTE
225202h18'05''BOLDRINI YVANV2MACRA
225302h18'06''VAUCHER CATHERINEV1FJOGGING LAVERUNE
225402h18'06''GOMES LUISSEMPORTUGAL
225502h18'07''ROCHETA FRANCEV2FCA PLASSAC
225602h18'07''D'AMICO GANDIA PATRICKV1MMONTARNAUD
225702h18'07''PEZZINI ERICSEMPARIS
225802h18'08''BLANC FRANCINEV1FFOULEES ROQUEBRUNOISES
225902h18'10''VALVERDE JOSEV1MOZON COURIR
226002h18'10''PERROT ERICV1MTAINGY
226102h18'11''TWAGIRAMUNGU MICKAELESMMENDE
226202h18'11''WATTELET LAURENTSEMONCFS
226302h18'13''RANOUX ELSASEFFOULEES MEZELLOISES
226402h18'14''MAFRAY SEBASTIENSEMSALEILLES
226502h18'14''CHALMETON JEANV2MST CHELY D'APCHER
226602h18'16''ASTRUC MIKAELSEMAS ST GEORGES DE LEVEJAC
226702h18'17''LETROUIT THIERRYV1MCOURNONTERRAL
226802h18'18''ROCANIERES VALERIEV1FAS CARCASSONNE
226902h18'19''SANSELME MARIEV1FBROUT VERNET
227002h18'20''DUCASTAING MICHELV1MTARBES
227102h18'20''GEORGEL CEDRICSEMATHLETIQUE CLUB CLERMONTAI
227202h18'20''MARTY FREDERICSEMVELAUX
227302h18'21''GIRAUD ALAINV2MFOULEE CHATEAURENARDAISE
227402h18'21''ANDRE FRANCISV2MSO ARLES
227502h18'21''MAZOT TONYESMBARJAC
227602h18'22''BORING ERICV1MPONT ST ESPRIT
227702h18'22''FOUILLOUX AUDREYSEFTANUS
227802h18'24''JONES ALBANEV1FRY
227902h18'26''HERCULE SAMUELSEMVELO SPRINT GD ALES
228002h18'28''SURIVET VERONIQUESEFMENDE
228102h18'29''MARION ALBERTV2MNEUILLY LA FORET
228202h18'29''KELLER JACQUELINEV1FREIMS
228302h18'29''BARBAT PIERRESEMSAPEURS POMPIERS 63
228402h18'31''CIDOLIT LOICSEMETREMBIERES
228502h18'33''DONNEZ OLIVIERSEMHERBLAY
228602h18'34''BUSTO GILLESV2MJC DU COUDRAY MONTCEAUX
228702h18'34''BEURRE SERGEV3MASCUL
228802h18'35''VENZAL ANTOINEV1MBEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M
228902h18'35''BOURNAY JEAN MARIEV3MARSL ROCHE
229002h18'35''MALGOIRE CHRISTIANV1MMARVEJOLS
229102h18'38''VERHECKEN PASCALSEMHENIN BEAUMONT
229202h18'41''IMBERT JEAN MARIEV2MFOULEE MONTILIENNE
229302h18'42''PILOT JEAN MARCV1MBALARUC LE VIEUX
229402h18'42''CONTI MICHELV2MPONT ST ESPRIT
229502h18'42''PIERSON PATRICKV2MNANCY
229602h18'45''GIRAL CHRISTIANV2MMARTIGUES
229702h18'45''FIGEAC NICOLASSEMCLERMONT FERRAND
229802h18'51''CRONFALT PIERRE JEANV2MAXA SPORTS ET LOISIRS
229902h18'56''BOURGADE ERICV1MSO MILLAU
230002h18'58''PORTE ESTELLESEFLANTRIAC
230102h19'03''VIEILLE BLANCHARD NICOLASSEMMORTEAU
230202h19'03''POUDEVIGNE GILLESV1MLE MAYET D'ECOLE
230302h19'07''ALIBERT LUCIENSEMBADAROUX
230402h19'07''CANON PATRICKV1MUNION NORD EST 95 A
230502h19'07''SALVAT MARIE THERESEV1FCAHORS
230602h19'08''NOEL JEAN JACQUESV2MUS PLATEAU GATINAIS
230702h19'09''PLANES FABRICESEMMARVEJOLS
230802h19'10''BOUDES JEAN LOUISV2MUS CARMAUX
230902h19'10''POUJOL AURELIESEFMENDE
231002h19'10''RAYMOND CHRISTIANV3MCLERMONT FERRAND
231102h19'11''ETTORI MARIANNEV1FPIERRELATTE
231202h19'13''VERNISSE CLAIRESEFSTHILAIRE D'OZILHAN
231302h19'13''LELEU MARIE CLAIREV2FASSO RADICATRAIL
231402h19'13''BESSONIES ROMAINSEMSEVERAC LE CHATEAU
231502h19'13''TAGMI ABDELKRIMV1MSAINT-CHRISTOL AC
231602h19'13''LELEU JEAN MICHELV2MASSO RADICATRAIL
231702h19'15''MARTIN BRUNOV1MCHATENOY
231802h19'15''ROUSSET ISABELLEV1FST PRIVAT
231902h19'15''GUILHON BERNARDV1MUSA AUBENAS
232002h19'16''THEVENIN EMMANUELV1MACF MONTPELLIER
232102h19'16''POUGET THIERRYV1MHERBLAY
232202h19'16''CONGY PASCALEV2FST CLEMENT DE RIVIERE
232302h19'17''CONGY CHRISTIANV2MMONTPELLIER
232402h19'17''NOEL JEAN MARCV2MNIMES MARATHON
232502h19'18''MAGNE JEAN LUCSEMMENDE
232602h19'21''GINESTE JEAN PAULV3MNIMES MARATHON
232702h19'22''MONTAGNON CHRISTINEV2FANNONAY JOGGING CLUB
232802h19'22''CONVERT JULIENSEMLINDRY
232902h19'23''NAUDIN KRISHNASEMMENDE
233002h19'24''ROULIER GUYV3MESPACE ET COURSE CEBAZAT
233102h19'25''ALEXANDRE PASCALV2MST CHELY D'APCHER
233202h19'26''VILLETTE BERTRANDV1MMARMANDE
233302h19'26''DEYMIER PHILIPPEV1MCASTRES
233402h19'26''COSTECALDE JEANSEMSEVERAC LE CHATEAU
233502h19'27''MARTINEZ JESUSV3MCAP MELGUEIL
233602h19'28''DOMINOT FABRICESEMCHASSENEUIL DU POITOU
233702h19'28''LECOMTE JEAN PIERREV2MNIEUIL L'ESPOIR
233802h19'29''DUPLAY JOELV1MPARIGNY
233902h19'30''FILBAS MARIESEFMENDE RUN AND BIKE
234002h19'31''CHESNEAU DIDIERV2MMONT PRES CHAMBORD
234102h19'32''LAFFAGE JEAN MICHELV1MLE VERRE SOLITAIRE
234202h19'32''BERTAZZO OSCARV4MMONTAUBAN ATHLETISME
234302h19'32''JOUANNAULT YVETTEV1FOZON COURIR
234402h19'33''BOURBON MARIE AUDESEFMONTPELLIER
234502h19'33''CANET CHRISTIANV1MLA P'TITE FOULEE DE ST CLAIR
234602h19'39''MERLOT MARCV2MLONGUEVILLE
234702h19'39''ROUZAUD VINCENTV3MCAP AULNAT
234802h19'40''SALENDRES STEPHANESEMMARVEJOLS CROSS MARATHON
234902h19'41''AMANS IGORSEMATHLETISME LOZERE
235002h19'41''RAULIN PASCALV3MPARIS
235102h19'41''PETITOT DORIANSEMMENDE
235202h19'42''PINAY YVESV1MPLANFOY
235302h19'43''GARCIA SYLVIEV2FVENDARGUES ATHLE MUC
235402h19'43''CUMINGE MICHELLEV1FRUNNING CLUB ARPAJON
235502h19'43''RANC CHRISTIANSEMNIMES
235602h19'44''CAUNES PIERRE JEANSEMBORDEAUX
235702h19'44''COSTE ALAINV2MBARJAC
235802h19'45''MERME PHILIPPEV1MVALUEJOLS
235902h19'46''VALLI JEROMESEMPEROLS
236002h19'48''LEBOUC MARIE AUDESEFENDURANCE 72
236102h19'49''BABAUD GILLESV2MOZON COURIR
236202h19'49''CAMPI ALAINSEMSALEILLES
236302h19'50''PICARD SYLVIEV2FREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
236402h19'52''BERIN ERICV1MGAJAN
236502h19'52''GRAMMATICO SALVATOREV1MGAJAN
236602h19'54''CANUEL REGISV1MCASTELNAUDARY
236702h19'54''DAVID MURIELV1FASM ST-ETIENNE
236802h19'55''DAOUD MALIKAV2FFRESNES
236902h19'55''CHOUCROUN ALEXISSEMPARIS
237002h19'56''RODIER NICOLEV3FATHLETISME LOZERE
237102h19'58''RAYMOND PHILIPPEV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
237202h19'58''RAYMOND PATRICKV2MACFA
237302h19'59''LABROSSE THOMASSEMMILLAU
237402h20'00''DESFARGEAS FABRICEV1MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
237502h20'00''AUSTRUY GEORGESV2MTOUROULIS ONET
237602h20'01''DROUARD LYDIAV2FLA PETITE FOULEE ST CLAIR
237702h20'02''BOYER PATRICEV2MBRIOUDE
237802h20'05''DUILLON BRIGITTEV1FBALBIGNY
237902h20'07''ANDREO NADEGEV2FCOURIR EN GARRIGUE
238002h20'08''TERRAL SERGEV1MBERTHOLENE
238102h20'08''EWAN DAVIDV3MECOSSE
238202h20'08''FAURE NICOLEV1FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
238302h20'09''VERNAY NICOLASSEMMENDE
238402h20'09''NOBILI SEBASTIENV3MRURANGE LES THIONVILLE
238502h20'10''CROTTI BRUNOV1MLE PASSAGE
238602h20'10''MASSE ANNIEV2FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
238702h20'12''DARKRIM HOMMADV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
238802h20'13''BONNET DENISV2MROCHEFORT/NENON
238902h20'13''DUBOSCQ LUDOVICV1MLAVOUTE/LOIRE
239002h20'14''PIGNE GILBERTV2MLES MILLES PATTES DE ROMILLY
239102h20'15''PESQUET JEAN MARCV2MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
239202h20'16''MILITZER CHRISTIANV2MCA BALMA
239302h20'17''ROUSSEL JEROMEV3MACRA
239402h20'17''FOLLIARD CHRISTIANV2MBAILLET EN FRANCE
239502h20'23''MICHOT ALAINV3MNIMES
239602h20'24''GRENIER REMIV1MMARVEJOLS
239702h20'25''PASTA CHRISTIANV1MGENERAC
239802h20'26''VORANO LEONV1MFC TERNAY
239902h20'27''BOUAH KAMON FLORENCEV1FVEDAS ENDURANCE
240002h20'28''HOURS FLORENTSEM5/2 CREW
240102h20'28''SANZ CARLOSV1MASPCG 81
240202h20'28''GOUY DENISV1MTAULHA'QUOI
240302h20'30''LEMOINE ERICV2MAFCF 47
240402h20'30''GRACIA GISELEV1FAFCF 47
240502h20'31''FROUTE VINCENTSEMAS MICROTURBO
240602h20'32''ARBOIS JOELSEMAS MICROTURBO
240702h20'32''LOUIS JEAN PIERREV2MLES 1000 PATTES
240802h20'33''DANNER PIERREV1MHORIZON DE BEAULIEU SQUASH
240902h20'33''DOMINGE ROLANDV1MBOURGOIN JALLIEU
241002h20'34''LAZEWSKI RENEV2MADSP 63
241102h20'34''BILLY DOMINIQUEV2MCOURS TOUJOURS
241202h20'35''PAYET YVESV1MSARTROUVILLE
241302h20'35''MARTY JEROMESEMCAP MELGUEIL
241402h20'36''NIVAULT CAROLINEV1FASPTT NIORT
241502h20'36''DASTE PIERRE YVESV2MLONS
241602h20'37''CHABERT FRANCKV1MPARIS
241702h20'38''MOULLEC ERICV1MLA TESTE
241802h20'38''BESSON CHRISTIANV1MBOL D'AIR GIGNACOIS
241902h20'39''JODAR SONIASEFBOL D'AIR GIGNACOIS
242002h20'40''COSTECALDE BENJAMINSEMAGUESSAC
242102h20'43''BEUGNET PHILIPPEV1MASCE NMPP
242202h20'44''DURON JEAN LUCV1MROYAT
242302h20'44''PRADIER LUCV1MMARVEJOLS
242402h20'46''PELAGATTI CRISTIANOSEMITALIE
242502h20'46''DUBAULT DANIELV1MLEVADES BOYS
242602h20'46''CHARACHON SYLVIEV1FATHLE NIMES CACG 30
242702h20'46''WAECKERLE THIERRYV1MAO NIVERNAISE
242802h20'48''ZOPPARDO CLAUDEV2MEUROCOPTER
242902h20'52''LAURENT CLAUDEV2MLE CANNET DES MAURES
243002h20'52''LE DEVEHAT CHRISTOPHEV1MLA VALETTE DU VAR
243102h20'54''DURREMBERGER NICOLASSEMBOISSY ST LEGER
243202h20'54''GAILLARD ERICV2MLEHAVRE
243302h20'54''BONNET GUILLAUMESEMST JEAN DE VEDAS
243402h20'55''RIVIERE ADELEV1FCA PEZENAS
243502h20'55''MOMBOISSE JOELLEV1FVILLEFRANCHE DE ROUERGUE
243602h20'55''BARDIN ELISABETHV1FMENDE
243702h20'56''SIMONS MAXV2MEA AUBUSSON
243802h20'56''DEPLAGNE PATRICKV2MSAINT-CHRISTOL AC
243902h21'00''GERBAL DOMINIQUESEMMENDE
244002h21'01''CASTOR ROBERTV1MCAROMB
244102h21'03''CHAPEL SANDRINESEFVEDAS ENDURANCE
244202h21'04''BOUREZ PIERRESEMTHIVERNY
244302h21'05''FORNT JOELV1MAFCF 47
244402h21'06''PERTOLDI JEAN MARCV2MSC LANGUEDOC
244502h21'09''LELUC HUBERTV2MCERNAY LES REIMS
244602h21'12''REMISE YVESV1MATHLETISME LOZERE
244702h21'12''GARDY XAVIERV2MCLERMONT FERRAND
244802h21'13''POUJOL SOPHIESEFBEZIERS
244902h21'14''SAUNIER DAVIDSEMMONTPELLIER
245002h21'15''VAIRE YANNSEMLA D'FOULEE
245102h21'18''ROUSSET PATRICKV1MLYON
245202h21'23''GARCIA JEAN CLAUDEV3MJOG 12 DECAZEVILLE
245302h21'23''EMBLANCH CHRISTOPHEV1MLES ANGLES
245402h21'26''MOREL FREDERICSEMST GERMAIN/L'ARBRESLE
245502h21'26''DUPONT DOMINIQUEV2MRC VICHY
245602h21'27''ALBERTI JOSEPHV4MOCCP LA CIOTAT
245702h21'28''CUBIZOLLES MARTINEV1FSAUGUES
245802h21'28''GUILLAIN CHRISTINEV1FLES MATELLES
245902h21'29''BORDE OLIVIASEFSAUGUES
246002h21'29''GUILLAIN BENOITV1MLES MATELLES
246102h21'30''AFONSO GERARDSEMMONTJAUX
246202h21'31''GETTAIFFE RENAUDV2MHERICY
246302h21'32''NOUET CECILESEFANTRENAS
246402h21'33''ASSENAT ANNE MARIEV2FMC NIMES
246502h21'33''CHARLES BRUNOV1MAS LEGRAND
246602h21'34''GAUCHER GENEVIEVEV2FSPORT PASSION 42
246702h21'35''NAYL DIDIERV1MLONS
246802h21'36''DELMAS ELIANEV2FBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
246902h21'36''PHILIP BRUNOV1MVILLENEUVE LES MAGUELONE
247002h21'36''VIEILLEDENT JEAN PIERRESEMENSUQUES DE L'ENDURO
247102h21'37''WICART JACQUESV3MCHATELLERAULT
247202h21'38''BONNEFOY GERARDV2MASA AMBARES
247302h21'40''DELANNAY PHILIPPEV1MATHLE NIMES CACG 30
247402h21'41''SOLIGNAC DANIELV2MMONTRODAT
247502h21'42''DOUINE DIDIERV2MNANGIS
247602h21'42''BAREILLE JOCELYNEV1FASPTT PAU
247702h21'43''BEAL JEAN PAULV2MLAVOUTE/LOIRE
247802h21'44''AUZAT JOSIANEV1FUS ISSOIRE
247902h21'44''BERTIN LAURENTV1MRODEZ
248002h21'44''PARROT PATRICKV3MUS ISSOIRE
248102h21'46''NAVARRO YVETTEV2FOZON COURIR
248202h21'47''DELMAS CHRISTOPHEV1MMENDE
248302h21'48''NAVARRE JULIETTESEFVEDAS ENDURANCE
248402h21'49''ROSSIGNOL LOUISETTEV2FPERTUIS
248502h21'50''FERRANDO JEAN PIERRESEMST MITRE LES REMPARTS
248602h21'50''HAON PATRICKV2MSAINT-CHRISTOL AC
248702h21'53''PINON THIERRYV1MBROUT VERNET
248802h21'53''ZANIERI CORINNEV1FDRAGUIGNAN
248902h21'54''BARATAUD PATRICKV1MJOGGING LAVERUNE
249002h21'54''FALICON QUITAR CHRISTELLESEFLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
249102h21'55''MARIAN CHRISTOPHEV1MKIWI
249202h21'56''LEQUETTE GERARDV2MSAINT JUST ATHLETISME
249302h21'56''MAURIN JOELV1MASSOCIATION TAULHAQU'OI
249402h21'56''MAFFRE JULIENSEMCHEVILLY LARUE
249502h21'57''BECHADERGUE VALERIEV1FVENTABREN JOGGING AVENTURE
249602h21'58''D'ISANTO NATHALIESEFCA PEZENAS
249702h21'58''GOUDY EDMONDV2MVILLENEUVE DE LA RAHO
249802h22'01''PLAUSSU MAXV1MMONTBONNOT JOGGING
249902h22'03''GINER YOLANDEV2FBOL D'AIR GIGNACOIS
250002h22'04''QUEYROU JEAN CLAUDEV2MLA TESTE
250102h22'05''ALMERAS BEATRICEV1FBANASSAC
250202h22'05''VANDERHOEVEN GERARDV3MTAM ENDURANCE
250302h22'07''AVRIL NATALIASEFISSY LES MOULINEAUX
250402h22'07''MINAIRE PATRICKSEMATHLETIC CLUB AUTERIVAIN
250502h22'08''METGE GREGORYSEMAS POLICE MENDE
250602h22'08''HANS THIBAUTSEMLA ROCHE BLANCHE
250702h22'09''SAINT JEAN ANDREV3MATHLETISME LOZERE
250802h22'11''STAMM PATRICIAV1FJOSE ATHLETIC CLUB
250902h22'13''CAVAILLE JEROMESEMRAMONVILLE ST AGNE
251002h22'13''DUBOIS VERONIQUEV1FVENTABREN JOGGING AVENTURE
251102h22'14''BORNANT JEAN LUCSEMPERTUIS
251202h22'14''ROS STEPHANESEMST JEAN
251302h22'15''GUIRAL DIDIERV1MMONTJAUX
251402h22'15''LOPEZ RAFAELV2MLAFOULEE MONTILIENNE
251502h22'18''BARACH DANIELV3MLAGUIOLE
251602h22'19''TASKIN SULEYMANV2MUSCO RIVE GAUCHE PARIS
251702h22'22''DUHAMEL PHILIPPEV2MCASS SAGEM
251802h22'25''LENORMAND YVESV1MSETE
251902h22'28''GALVIER JEANV1MNOISY LE GRAND
252002h22'30''REMOND THIERRYV1MLIVRY GARGAN
252102h22'31''CAMPEGGIA PASCALSEMANDREZIEUX BOUTHEON
252202h22'31''MEYZONNIER ALAINV2MCSA CORBINEAU 6EME RCS
252302h22'32''CUMINAL JOHANESMCOSMA VILLE DE MENDE
252402h22'32''LANEN HUGUESSEMCOSMA VILLE DE MENDE
252502h22'33''COIFFARD PASCALV2MBASSE GOULAINE
252602h22'34''RINER PIERREV1MPIEGROS LA CLASTRE
252702h22'34''ARNAL JEROMESEMLA SONE
252802h22'34''DUBOURG ISABELLEV1FUS MARMANDE ATHLETISME
252902h22'35''CELDRAN AURELIESEFFRIERES FAILLOUEL
253002h22'38''BOYER JEROMESEMST CHELY D'APCHER
253102h22'38''PATANCHON MARIE LAUREV1F_
253202h22'38''FUET FREDERICV2MCAP MELGUEIL
253302h22'39''FILBAS PIERREESMMENDE
253402h22'39''BAILLEUL NICOLASV1MPEUJARD
253502h22'43''GUYERY CHRISTIANV2METAMPES ATHLETISME
253602h22'45''BERGER JEAN CLAUDEV2MRIVE DE GIER
253702h22'46''GARCIA MICHELV3MAC LEGRAND
253802h22'46''LAUTARD ALINESEFLAPANOUSE
253902h22'47''RODRIGUEZ RAYMONDV3MES SUCY-EN-BRIE
254002h22'47''HERMET PIERREV2MMONTAGNOLS
254102h22'48''NICOLAS CHRISTIANV2MBELGIQUE
254202h22'48''OZIOL ERICV1MST CHAMOND
254302h22'49''REBOISSON FRANCKV1MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
254402h22'52''GERKE ALAINV1MBAGNOLS/CEZE
254502h22'52''DUSSUEL SYLVIEV1FBAGNOLS/CEZE
254602h22'53''MEY BERNARDV1MST JUST D'ARDECHE
254702h22'53''MIES PIERREV3MAS MANTES
254802h22'53''CHERON YVESSEMFOULEES VIEILLES PIERRES BOUS
254902h22'55''BORT ROGERV3MBOL D'AIR GIGNACOIS
255002h22'55''BRUGUIERE MARCV2MFLORAC
255102h22'55''CHALIER JEAN MARIESEMPIGNAN
255202h22'55''THIEBAUT HELENEV1FMIREFLEURS
255302h22'56''ARNAL FLORIANSEMMENDE
255402h22'56''BLANCHARD BERNARD AIMEV2MCOGEMA MARCOULE
255502h22'56''POUDEVIGNE JEAN MARIEV1MJAUJAC
255602h22'57''BOUCHU CHRISTINEV1FCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
255702h22'58''ROSSO ERICV2MSAINT-CHRISTOL AC
255802h22'59''HERBAUX JEAN MICHELV1MLES BASKETS FUMANTES
255902h22'59''STUCKELBERGER NICOLASV1MEUROCOPTER
256002h23'00''YTOURNEL CATHERINEV2FESPACE ET COURSE CEBAZAT
256102h23'01''BREMAUD CLAUDEV3MCOURS TOUJOURS LOUDUN
256202h23'01''CLAVEL PAULSEMLES FOULEES LEGERES DU CAUSSE
256302h23'04''THERON GILLESV1MSPIRIDON AURILLAC
256402h23'04''ARTOZOUL OLIVIERSEMCARCASSONNE
256502h23'04''GAUDISSON SERGEV1MMONTPELLIER
256602h23'05''DUPORT CHRISTIANV2MES SUCY-EN-BRIE
256702h23'05''DUFFAUT MICHELV3MFOULEE MONTILIENNE
256802h23'07''SAUVANT CELINESEFMARVEJOLS
256902h23'09''SAVARY SEBASTIENSEMMILLAU
257002h23'10''DUCAMP PHILIPPESEMLUDON MEDOC
257102h23'11''GAGARIN XAVIERV2MATHLETISME LOZERE
257202h23'11''BONNEFONT FRANCISV3MNIMES
257302h23'11''TACHON HELENEV3FFOUCHERES
257402h23'13''MELNYCHUK STEPHANV1MUKRAINE
257502h23'14''BULTEL MARCV2MEA AUBUSSON
257602h23'14''ESTEVE EVELYNESEFASVBC
257702h23'16''ABAOUI MUSTAPHAV2MCHAVILLE ATHLETISME
257802h23'17''DUTHEIL MARTINEV2FARNAC POMPADOUR
257902h23'19''LACOSTE JEAN CLAUDEV3MENT PROVENCALE DE MANOSQUE
258002h23'20''VILLA DOMINIQUEV1FCARPENTRAS
258102h23'22''MOREAU PATRICKV2MTOURS
258202h23'23''LADAME BORISSEMPONTOISE
258302h23'24''CLAVERE JEAN NOELV2MATHLETISME LOZERE
258402h23'24''MULOT JOSIANEV2FMC NIMES
258502h23'25''FAVIER JULIENSEMLES ANGLES
258602h23'29''OMANUS SYLVIEV1FMONTPELLIER
258702h23'29''VEIRIER VANESSASEFMENDE
258802h23'30''BARRIOT SYLVAINSEMCORCONNE
258902h23'30''DUMOND JEANINEV2FESPALY ST MARCEL
259002h23'32''VINEL LAURENCESEFVERFEIL
259102h23'33''DEVOT JACQUESV3MMPT ISTRES
259202h23'33''DE MICHELE JEAN LOUISV2MROSIERES PRES TROYES
259302h23'36''BERTIN MONIQUEV1FCOQUELICOT 42
259402h23'36''BERTIN JEAN MICHELV1MCOQUELICOT 42
259502h23'39''MILOT CLAIREV1FESF
259602h23'41''SOUDRY CLAUDINEV2FESPACE ET COURSE CEBAZAT
259702h23'41''TARDIEU JOELV1MVILLEFRANCHE DE ROUERGUE
259802h23'41''POULHON JULIENV3MMC NIMES
259902h23'42''RAUCH LOUIS JEANSEMST ETIENNE
260002h23'44''MERLOT FRANCOISEV1FLONGUEVILLE
260102h23'44''MORAND MARINESEFVAUX LE PENIL ATHLETISME
260202h23'44''MORAND JOELV1MVAUX LE PENIL ATHLETISME
260302h23'45''FOURNIER DENISEV2FOZON COURIR
260402h23'45''RODRIGUES THIERRYV1MTAM MONTADY
260502h23'46''VIGUIE VINCENTSEMNAJAC
260602h23'47''COGOLLOS AUGUSTINV2MACRA ARLES
260702h23'49''BONVALOT DAVIDSEMLA VALETTE DU VAR
260802h23'53''BRETON JAMESV2MMONTPELLIER
260902h23'56''FOUQUET DOMINIQUEV2MES SUCY-EN-BRIE
261002h23'57''DEBAYLE FLORENCESEFCHAMALIERES
261102h23'58''PAYSANT DOMINIQUEV1MST GELY DU FESC
261202h24'01''PORTALIER GAETANSEMCHIRAC
261302h24'02''MOSSUS GERARDV3MCOUREURS CANAL DU MIDI
261402h24'04''HOLAY LUCILESEFMENDE
261502h24'04''GRANIE FLORENTSEMLAPANOUSE
261602h24'04''ESCALETTE CHRISTOPHESEMAS MICROTURBO
261702h24'05''MARTIN ERICV1MMARSEILLE 01
261802h24'06''BANHARES GILLESSEMVAF
261902h24'06''BOULEUC BERTRANDV1MLES 1000 PATTES
262002h24'09''LEFEVRE CATHYSEFST BAUZILE
262102h24'11''DRAYON CLAUDETTEV3FL'ELAN LAMBESCAIN
262202h24'11''GRANIER CELINESEFCOURNON AC
262302h24'13''TRON JEAN LOUISV2MFOULEE CHATEAURENARDAISE
262402h24'15''DAQUAI PHILIPPEV2MSOISSONS
262502h24'16''GENTILINI CHANTALV1FMONTPELLIER
262602h24'18''HUERGA JULIENSEMCHATEAUNEUF/LOIRE
262702h24'18''BRICK HOCINEV2MORLY
262802h24'21''PICARD THIERRYV1MUNION NORD EST 95 A
262902h24'22''ROCHE CHRISTIANV2MNIMES TRAIL ATTITUDE
263002h24'23''CUEVAS JEAN JOSEV2MTOULOUSE INTER SPORT
263102h24'23''GRIFFAULT PASCALEV1FSC GRAULHET
263202h24'24''THEVENET ALAINV3MLE MONT DORE
263302h24'26''VINCENT JEANINEV2FACF AUVERGNE
263402h24'27''BOURGEOIS PIERREV3MST PRIVAT
263502h24'28''FERMENT CHRISTOPHEV1MCASTRES
263602h24'28''VIALA YVONV2MMENDE
263702h24'33''DUPUY DOMINIQUEV2MSANOFI AVENTIS
263802h24'34''VIVES MARTINEV3FST JEAN LHERM
263902h24'35''LEBOURGEOIS GILLESV1MIFS
264002h24'36''THORAVAL AUDREYSEFBEZIERS
264102h24'37''GUIZARD YVESV2MFOULEES SEVERAGAISES
264202h24'42''DALLE HERVESEMPEZILLA LA RIVIERE
264302h24'43''BOUVEYRON JEAN MICHELV1MDRAGUIGNAN
264402h24'43''FALGON JEAN LUCV1MLE PUY EN VELAY
264502h24'44''CAYZAC HERVEV1MST CHELY D'AUBRAC
264602h24'44''BOURBON HERVESEMMONTPELLIER
264702h24'45''RUAT PHILIPPEV2MMARVEJOLS
264802h24'45''BOUDET PIERREV3MATHLETISME LOZERE
264902h24'46''GUERRERO MARYLENEV1FCS BOURGOIN-JALLIEU
265002h24'47''DOHY NOELV2MCE ASCO METAL
265102h24'47''JOUSSET PIERRETTEV2FREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
265202h24'48''LACOMME LAURENTV3MAS MICROTURBO
265302h24'48''CRETIN JACQUESV2MCALVISSON
265402h24'48''CHEZA CHRISTIANV1MAS MICROTURBO
265502h24'48''ALESSANDRONI MAXIMEV3METAMPES ATHLETISME
265602h24'49''ROGGE FREDERICV1MPARIS
265702h24'53''JACQUES BERNARDV1MFOUZILHON
265802h24'54''BRAGER LIONELSEMLUNEVILLE
265902h24'57''THEROND FREDERICSEMMONTPELLIER
266002h24'58''VINCENT CLAUDEV1MVILLENEUVE LES MAGUELONE
266102h24'59''REBAUBIER ANTOINESEMBOIS D'ARCY
266202h24'59''MORICONI MURIELV1FACRA
266302h25'01''NABO STEPHANEV1MREIMS
266402h25'02''SARRUT REGISSEMMENDE
266502h25'02''DUCHIER STEPHANESEMAS LEGRAND
266602h25'02''SUZZI MARIE FRANCOISEV1FSAINT-CHRISTOL AC
266702h25'03''FALCONNIER MICHELEV2FCOURIR A LA GDE MOTTE
266802h25'04''VOLLE CHARLESV2MVAZEILLES LIMANDRE
266902h25'04''CALAS ALAINV2MBOUJAN/LIBRON
267002h25'06''SCAFONE DOMINIQUEV2MLEYRENNE AC
267102h25'07''DUFOUR MIREILLEV2FVENTABREN
267202h25'08''MURARD CLAUDEV3MLES 1000 PATTES
267302h25'09''BIGOT JEAN PIERREV1MPARIS 15
267402h25'09''BIGOT VINCENTSEMBORDEAUX
267502h25'12''JACQUEMIER FRANCOISSEMSATOLAS ET BONCE
267602h25'12''AMALBERT JULIENSEMST SORLIN EN BUGEY
267702h25'15''BARTHELEMY FRANCKSEMCULTURES
267802h25'15''DERET CLAIREV1FCOURNON AC
267902h25'15''DAILLY ARNAUDSEMCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
268002h25'16''FOUILLIT PHILIPPEV1MCAP MELGUEIL
268102h25'17''AUFORT DANIELV3MBOL D'AIR GIGNACOIS
268202h25'17''PARRA MOMBOISSE EVELYNEV1FAURILLAC
268302h25'18''RAY CLAUDEV2MDENEUILLE LES CHANTELLE
268402h25'19''TANTOT DANIELV3MNANTES
268502h25'19''CHATEAU ROLANDV2MAS BUSSIERE A PIED
268602h25'21''AUSSILLOUX CHARLESV3MPRADES LE LEZ
268702h25'21''PAVAGEAU FABRICESEMAIGUES VIVES
268802h25'24''MOUNTALI ORNELLY CHYMERSEMMENDE
268902h25'24''GENOUX CORINNEV1FRUNNING CLUB DE MABLY
269002h25'26''MONTRIEUL MAUDSEFST DREZERY
269102h25'26''MOUSSON CLAIREV1FCOUREUR A PIED LUC PRIMAUBE
269202h25'27''SEIGNOUR DIDIERV1MLOUS GALOUPAIRES CEVENOLS
269302h25'27''CHAPTAL REMIV3MFLOR'RANDO
269402h25'28''GAYRAUD CLAUDEV2MLUNAS
269502h25'29''GARS GERARDV2MLES BASKETS FUMANTES
269602h25'32''DUCHENE CHANTALV1FBELGIQUE
269702h25'32''LILAS JEAN PIERREV2MMENDE
269802h25'34''xx xxSEM
269902h25'35''OLLIVIER GILLESV1MBOL D'AIR GIGNACOIS
270002h25'37''LESPERON PATRICIAV1FMONTPELLIER
270102h25'38''BONNIN MARTINESEFBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
270202h25'38''FORMISANO THOMASV1MAS MICROTURBO
270302h25'39''GALABRUN MARCELV1MSUSSARGUES
270402h25'41''CHAUVET LAURENTSEMSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
270502h25'42''VIEILLEDENT JEROMESEMISPAGNAC
270602h25'44''FRISON JEAN LUCV2MCHAMPEAUX
270702h25'45''DUSOEWOIR VALERIEV1FACRA
270802h25'45''NEVERS JEAN LOUISV2MST SAUVEUR
270902h25'48''MANE JACKYV1MLUNEL VIEL
271002h25'49''EYRAUD DANIELV1MLES ANGLES
271102h25'54''FERAL STEPHANIESEFALES CEVENNES ATHLETISME
271202h25'54''MONNIER ELODIESEFST PAUL DE TARTAS
271302h25'55''JOANNON RICHARDSEMCOURIR A BAS EN BASSET
271402h25'55''LAUSSEL PHILIPPESEMLE MONASTERE
271502h25'55''GARRIGOU VINCENTSEMCE BOSCH
271602h25'55''VERNHET LAUSSEL PASCALEV1FLE MONASTERE
271702h25'56''LOMAZZI JACKV2MTHISE
271802h25'57''SAUMANDE PATRICKV2MCA PERIGUEUX ATHLETISME
271902h25'59''NICOLE ELISEV2FCOURIR A ST GERVAIS
272002h25'59''REBOIS ERICV2MCOUREUR A PIED LUC PRIMAUBE
272102h26'00''HENRY GILLESSEMLELLING
272202h26'05''BARTHOMEUF GILLESV1MST GENES CHAMPANELLE
272302h26'06''NICOLAS ALAINV2MNORD
272402h26'06''WURZER PATRICKV1MBRIGNAC
272502h26'08''BESSIERE JOSIANEV3FFOULEES SEVERAGAISES
272602h26'08''BONHOURE PIERRETTEV2FAS LEGRAND
272702h26'08''DUTHEIL DANIELV2MTULLE AC
272802h26'09''SUTRA DIDIERV1MST ESTEVE
272902h26'10''BARGIER JACQUESV1MLFO MOURIES
273002h26'11''GABARRO GILLESV1MBASKETS FUMANTES
273102h26'11''MARTIN PASCALSEMCUNAC
273202h26'11''CANDELON THIERRYV1MACRA
273302h26'11''RUFFAT DANIELV3MSTE FOY D'AIGREFEUILLE
273402h26'13''HUC BENOITSEMBALMA
273502h26'13''CHELTOWSKI CHRISTINEV1FYDES ATHLETISME
273602h26'14''MARTIN DOUYAT JEAN LUCV1MMOULINS
273702h26'14''MARAVAL STEPHANEV1MMONTPELLIER
273802h26'16''BARTNIK JEAN MARCV2MHAUTE GOULAINE
273902h26'16''MARION ALAINV2MAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
274002h26'18''SIMONS MARIE JEANNEV2FEA AUBUSSON
274102h26'18''SALLES PAULETTEV2FMEYRUEIS
274202h26'21''TORRES MURIELV1FSUSSARGUES EVASION
274302h26'23''GODIN LUCV2MCE ASCO METAL
274402h26'25''DONZEL DELPHINESEFGANGES
274502h26'25''BORDES ALEXISV1MLES 1000 PATTES
274602h26'27''BOUISSEREN ROLANDV2MGANGES COURT
274702h26'29''SENEJOUX PHILIPPESEMMENDE
274802h26'30''LEBAILLIF THIERRYV1MANTONY
274902h26'33''CHAGNARD CHRISTOPHEV1MNIMES
275002h26'33''VIGNAL ANABELV1FACF MONTPELLIER
275102h26'35''SAINT JEAN MONTAGNER ALINEV2FLUNEL A
275202h26'38''PERRIER FREDERICV1MVITRY/SEINE
275302h26'38''BRANCO FREDERICSEMATHLETISME LOZERE
275402h26'40''GUIOT FLORENCEV1FCOURIR A LA GDE MOTTE
275502h26'41''PUYTHORAC BERNARDV3MMOSNAC
275602h26'41''DENOYER MARIE HELENEV2FRUNNING CLUB ARPAJON
275702h26'41''CASSAGNE FRANCISSEMAURILLAC
275802h26'41''MONFRAIX MARYSEV2FAS MICROTURBO
275902h26'41''RICHI JEAN CLAUDEV2MMPT ISTRES
276002h26'42''RENOU CAROLINEV1FVILLEVIEILLE
276102h26'43''PERICHON JEAN NOELV3MSTHAON LE CHATEL
276202h26'47''SOARES JOSEV2MCOURIR A SAINT GERVAIS
276302h26'47''BOYER JULIENSEMCHIRAC
276402h26'47''TROUSSELIER LEONV1MSTADE DE VANVES
276502h26'47''BERNARD GWENAELSEFLE THERMIQUE JOGGER
276602h26'48''HULINE NICOLASSEMBEZIERS
276702h26'48''PAILLER MICHELV1MBSMAT GUERET
276802h26'49''CANTO DIDIERV1MBEZIERS
276902h26'50''VILLECOURT PHILIPPEV1MOZON COURIR
277002h26'51''PAULSEN CHANTALV2FSAINT-CHRISTOL AC
277102h26'53''MAROT JEAN CLAUDEV2MCHANAC
277202h26'55''EWAN ANNEV2FGRANDE BRETAGNE
277302h26'56''DUCHESNE SERGEV2MNANTES
277402h26'56''BRINGER CHRISTOPHEV1MMILLAU
277502h27'00''AMARGUIN FLORENCEV1FMACH 3 TRIATHLON
277602h27'01''BAYLE FLORENTESMENTENTE POUSSAN BALARUC
277702h27'02''RONTET ETIENNE ANDREV3MOZON COURIR
277802h27'08''HOFFMANN MARIELLEV1FSO MILLAU
277902h27'10''BOUYER TAPIN ISABELLEV1FLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
278002h27'12''BELKEIR NADIASEFISSOIRE
278102h27'12''AUCLAIR GUILLAUMESEMBEAUMONT
278202h27'13''TUERY BERNARDV1MLAVAUR
278302h27'15''HICAUBERT KARINEV1FLAVAL DU TARN
278402h27'16''TRESSENS OLIVIERSEMONCFS
278502h27'17''GIACOMELLI FABRICESEMITALIE
278602h27'17''WAECKERLE AUDEESFAO NIVERNAISE
278702h27'19''VILLECOURT NATHALIEV1FOZON COURIR
278802h27'21''IBANEZ GUILLAUMESEMBEZIERS
278902h27'25''CAYZAC BERNARDV2MLUNAS
279002h27'26''LANGLOIS SOPHAMALIV1FPARIS 15
279102h27'26''CHEYNET RAYMONDV3MUNION MONTELIMAR SPORTS
279202h27'26''BERNARD SERGEV2MMARTIGUES
279302h27'29''RIVES VERONIQUEV1FAS CEA AREVA NC PIERRELATTE
279402h27'29''COSTES JEAN MICHELV1MCASTELNAU LE LEZ
279502h27'31''SOULARD YVESV2MBEZIERS
279602h27'31''LAVEISSIERE GUYV3MRUNNING CLUB ARPAJON
279702h27'32''DEJEY NATHALIESEFCG 13
279802h27'32''GIL OLIVIERSEMBEDARIEUX
279902h27'33''JOUAS MURIELV1FLE VESINET
280002h27'34''LACOMBE CLAUDEV2MGARRIS
280102h27'35''THALER XAVIERV1MCOURIR A ST CYR
280202h27'35''PRENEL FREDERICV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
280302h27'36''DURAND PASCALV1MMENDE
280402h27'37''SUBTIL STEPHANESEMLE PUY EN VELAY
280502h27'40''BOILEAU PATRICIAV2FCOURIR A VAUVERT
280602h27'41''LABROSSE JACQUESV2MLE PUY EN VELAY
280702h27'41''DARMANA JEAN PIERREV2MLONS
280802h27'41''LACOSTE PIERREV3ML UNION
280902h27'41''LEPEC YANNICKV2MAURILLAC
281002h27'41''ALIX JEAN PAULV3MMEYTHET
281102h27'42''DESBUARDS MICHELV2MUSM OLIVET
281202h27'43''BARBIER BERNARDV3MCS GARNISON RENNES
281302h27'43''GAUDRON ANDREEV3FREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
281402h27'43''AUVERGNAS CHRISTOPHESEMLE VAL
281502h27'44''DUMAY CORINEV1FSANS BORNES SAINT DIDIER SUR C
281602h27'44''SCOTTE LAURENCEV1FTRI 07 PRIVAS
281702h27'45''LEBRUN LAURENTV1MROMILLY SPORT 10 ATHLETISME
281802h27'46''MARTINEZ AGATHESEFREIMS
281902h27'46''BERNARD MICHELV2MSPORT PASSION 42
282002h27'47''CLAVEL HUBERTV1MMENDE
282102h27'49''BARBIER MICHELV2MLAGNY/MARNE
282202h27'49''GUIRAL SYLVIANEV2FTOUROULIS ONET
282302h27'51''BONNOT GHISLAINEV1FLOUS GALOUPAIRES CEVENOLS
282402h27'52''SCHMITT JEAN MARTINV3MASM SAINT ETIENNE
282502h27'53''LACROIX DOMINIQUEV2FSPORT PASSION 42
282602h27'53''LETUE JEAN LUCV2MFABREGUES
282702h27'54''BERCHE ROBERTV3MGUYANCOURT
282802h27'55''COGOLUEGNES FREDERICSEMASC CHANAC
282902h27'56''SALZARD BERNARDV2MCHAMPAGNE/OISE
283002h27'56''LAMALLE JEAN CLAUDEV3MC ALLURE LIBRE GUEUGNON
283102h27'57''SAUVEGRAIN PATRICKV3MBAGNEUX
283202h27'57''BERGOGNE MICHAELSEMISSOIRE
283302h27'57''CLERC SANDRINEV1FVILLEVIEILLE
283402h27'59''MAURY MARCV1MMONTJAUX
283502h28'00''GUYOT MARTINEV2FST SYMPHORIEN/COISE
283602h28'00''AMOUROUX JACQUESV2MMONTRODAT
283702h28'01''AUDARD BERNARDV2MAS MICROTURBO
283802h28'01''RAMOS CECILESEFAS MICROTURBO
283902h28'02''SOLA BARTHELEMYV3MASPTT AIX EN PROVENCE
284002h28'03''PERRICHON GILLESSEMCOLAGNE SPORT ET LOISIRS
284102h28'04''NEMROD DENISV2MCHEVAL BLANC
284202h28'06''JACQUIN MICHELV2MVAUX LE PENIL ATHLETISME
284302h28'07''PIC NELLYSEFCLERMONT FERRAND
284402h28'07''LAFONT JEAN FRANCOISV1MST CHELY D'APCHER
284502h28'08''ROUX BENJAMINSEMMENDE
284602h28'08''TEZZELE SERGEV2MSECHERAS
284702h28'09''BOUT CHRISTELLESEFMENDE
284802h28'09''CHAUMEIL PATRICIAV1FVEYRE MONTON
284902h28'10''ANGENARD FRANCOISV2MCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
285002h28'11''MOSBACH HERVEV2MUS TOUL
285102h28'13''BONDIEU VIRGINIASEFUS ISSOIRE
285202h28'13''CROTTI CHRISTINEV1FLE PASSAGE
285302h28'15''RAURELL JOSEPHINEV1FCOURIR FONSEGRIVES
285402h28'15''GUIRAUD JEAN LOUISV1MASPCG 81
285502h28'18''DEPREZ CECILESEFVEDENE
285602h28'18''RAVELONTSALAMA YVONV2MMADAGASCAR
285702h28'20''RIVORY GERARDV2MST PAUL EN JAREZ
285802h28'22''DEBERNE ERICV1MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
285902h28'23''CARIVEN PHILIPPEV1MTOURNEFEUILLE
286002h28'24''DE WILDE MICHELV3MSCHNEIDER ELECTRIC FRANCE
286102h28'25''MICHEL BRUNOV1MPORDIC
286202h28'28''BRES JEANINEV2FFOULEE MONTILIENNE
286302h28'28''COUTURIER MICHELV2MNEBIAN
286402h28'29''ROUX MARIE FRANCEV2FPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
286502h28'29''PRIETO ROBERTV3MCA BIRAC
286602h28'29''COURNARIE BERNARDV2MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
286702h28'29''VALETTE ANNEV1FLAMOTHE CAPDEVILLE
286802h28'30''DIDIER YVELINEV2FLA PETITE FOULEE
286902h28'30''FERRAFIAT CHRISTIANV1MLE TEIL COURT
287002h28'31''BENHAMOU LOUISASEFMELUN
287102h28'31''DEROCHE FREDERICV1MFC TERNAY
287202h28'32''ANCELIN STEPHANIESEFLAON
287302h28'32''DINDINAUD ODILEV2FASPTT PAU
287402h28'32''INGRAND MARYLAINEV2FTOULON
287502h28'33''ANTONIO THIERRYV1MMOZAC
287602h28'33''ANTONIO CORINNEV1FMOZAC
287702h28'34''SCARSO VERONIQUEV1FLE TEIL D'ARDECHE
287802h28'35''POULAIN CHRISTIANV2MVOLVIC
287902h28'35''LEONARDO EDITHV1FRIBERAL AC
288002h28'36''FEMINIER VILLA NATHALIEV1FALBIGNY/SAONE
288102h28'38''BERCHOUD ODILEV2FENTENTE MONTPELLIER ATHLETISME
288202h28'39''DIDIER ROGERV2MLA PETITE FOULEE
288302h28'39''BENAUD CATHYV1FMENDE
288402h28'39''HANQUEZ FABRICEV1MMENDE
288502h28'40''NEYMOND PHILIPPEV2MST SEBASTIEN D'AIGREFEUILLE
288602h28'40''BRUNET JEAN CLAUDEV2MATHLETIC JANDY TRIEUX
288702h28'41''TRON ELIANEV2FMARTIGUES
288802h28'42''TIXIER NOELLEV1FENVAL
288902h28'43''ROQUES SEBASTIENSEMVOLVIC
289002h28'44''CHEVALIER CELINESEFUS ISSOIRE
289102h28'45''METTLING CLEMENTV1MGIGEAN
289202h28'48''RODRIGUES MARIAV1FLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
289302h28'50''BLANC JEAN FRANCOISV1MLA CANOURGUE
289402h28'52''CHATEAU BRIGITTEV1FAS BUSSIERE A PIED
289502h28'53''DELPUECH GINETTEV1FCRETEIL
289602h28'53''DENIZOT ROLANDV3MLE CAP D'AGDE
289702h28'57''DURAND FRANCINEV2FCAP MELGUEIL
289802h28'58''RODRIGUEZ JOSEV1MLOUS GALOUPAIRES CEVENOLS
289902h28'58''RASCLE FLORIANESMST ROMAIN LACHALM
290002h28'59''ROMERO MARIE JOSEV1FVITROLLES
290102h29'01''CHAGNARD MAGALISEFNIMES
290202h29'03''MOUNIER ISABELLEV1FST ROMAIN LACHALM
290302h29'06''PARRA JEAN ALAINV2MST JUST
290402h29'07''LASSERRE HUBERTV1MNICE
290502h29'08''PROBST CHRISTOPHESEMST LAURENT DE TREVES
290602h29'08''FERNANDEZ PHILIPPESEMVILLENEUVE LA COMPTAL
290702h29'11''BLOT THIERRYV1MST MAUR DES FOSSES
290802h29'13''FERNANDEZ ROMAINSEMCOLAGNE SPORTS & LOISIRS
290902h29'14''CULIE YOLANDEV2FMURASSON
291002h29'15''CROUZIER CHRISTIANEV1FLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
291102h29'15''BEAULE FRANCOISV1MVINCENNES
291202h29'18''NOEL CORINNEV1FNIMES MARATHON
291302h29'19''BRAME CHRISTOPHEV1MDUNKERQUE
291402h29'22''HELLOT GERARDV1MLE SOLEIL BRILLE
291502h29'23''GONON BERNARDV2MCOQUELICOT 42
291602h29'38''ARMENTIER MARIEV2FRONDE REYNES EN VALLESPIR
291702h29'46''PONCET NADINEV1FDRUMETTAZ CLARAFOND
291802h29'48''GUIRAL ISABELLESEFLA CANOURGUE
291902h29'49''BIZARD ALAINV2MTHIAIS AC
292002h29'49''COSTE MICHELEV2FLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
292102h29'50''TURC CATHIEV1FALES
292202h29'51''PIRAUD FREDERICV1MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
292302h29'52''PIRAUD VERONIQUESEFPONT DU CHATEAU
292402h29'52''DIARD CLAUDEV1MCREUZIER LE VIEUX
292502h29'54''THOMAS MARIE JOSEV1FRIBERAL AC
292602h29'54''OBERTI JEANV2MST PONS DE MAUCHIENS
292702h29'55''VERLAGUET ROBERTV2MBEZIERS
292802h29'57''BUTON LOUISV3MASPTT AUXERRE
292902h29'57''DESSILLA AMELIESEFTROTTEURS D'EN LAURE
293002h29'58''BOULAT NADIAV1FALES CEVENNES ATHLETISME
293102h29'58''BEGUE THIERRYSEMCUXAC D'AUDE
293202h29'58''CHENOUF CHRISTOPHESEMCARCASSONNE
293302h29'59''MERLOT PASCALV2MCOGOLIN
293402h29'59''PAPON DIDIERV2MFRATERNELLE CHATEAU GAILLARD
293502h30'00''OLLIER FLORENTSEMTOULOUSE
293602h30'00''CAMPILLO MICHELV2MFRATERNELLE CHATEAU GAILLARD
293702h30'04''ROZENZWEJG BASTIENSEMSAPEUR POMPIER AVEYRON
293802h30'06''FEMINIA ROBERTV1MBRON
293902h30'09''THOMAS BERNARDV1MRIBERAL AC
294002h30'09''FAIVRE JEAN PIERREV2MST DENIS LES BOURG
294102h30'09''LIMONTA CHRISTOPHEV1MBEZIERS
294202h30'10''RAMOS MICHELV3MAS MICROTURBO
294302h30'11''PILUDU LAURENCEV1FUS ISSOIRE
294402h30'11''ANDREANI MARIE JOSEV2FACR ARLES ET SA REGION
294502h30'11''PILUDU RENEV1MUS ISSOIRE
294602h30'13''VEYSSIERE JOSYV2FKM 19 BRANCEILLES
294702h30'14''AUBERT GENEVIEVEV3FL'HAY LES ROSES
294802h30'19''COLIGNON MICHELV3MESPAGNE
294902h30'19''BLOCH ANNE CECILESEFVICHY
295002h30'20''ROUALDES DENISV3MLAVERNHE
295102h30'20''VANSTEENKISTE ANDREV4MALBI
295202h30'20''ESPINASSE DIDIERV1MBERTHOLENE
295302h30'21''TUFFERY JEAN JACQUESV3MTUFF'S SPORTS
295402h30'23''FRETE STEPHANIESEFJC DU COUDRAY MONTCEAUX
295502h30'23''VALOGNES GUYV1MMARSEILLE 11
295602h30'25''FINEZ JEAN CHRISTOPHEV1MVILLENEUVE/LOT
295702h30'30''MONTMASSON LAURENTV1MATHLETISME LOZERE
295802h30'31''CHAUMETTE BRUNOV1MASCE NMPP
295902h30'31''BERAL JEAN MARYV2MALES
296002h30'33''DUFOUR OLIVIERV1MCOUREURS DE L'EOLIENNE
296102h30'35''TARENNE GILLESV2MMONTGERON
296202h30'37''DESMET ROBERTV2MBELGIQUE
296302h30'37''DESMET DAMIENSEMST MARTIN DE BORN
296402h30'40''SEGUIN DANIELV3MGAURIAC
296502h30'40''SUGIER ALAINV1MBEDARRIDES
296602h30'42''GARZON DIDIERV2MALLAUCH
296702h30'47''VILLON DANIELV3MCOMPIEGNE
296802h30'49''BRES JEAN PAULV1MSAINT-CHRISTOL AC
296902h30'49''YEBGA JEAN CLAUDEV2MPARIS 11
297002h30'49''DALLE INGRIDSEFMARVEJOLS
297102h30'51''FEUNTEUN COLETTEV2FAUTHEZAT
297202h30'55''MAUFFREY JEROMEV1MLES ANGLES
297302h30'57''VIVIER PHILIPPESEMPERPIGNAN
297402h30'57''GORCE BRUNOV2MBROUT VERNET
297502h30'58''DESPERAMONT BRUNOV1MPERPIGNAN
297602h31'01''LANCHON CORINNEV1FURZY
297702h31'01''DOUCET REGISV1MBEZIERS
297802h31'07''GENOUX NATHALIEV1FRUNNING CLUB DE MABLY
297902h31'08''LAPIQUE STEPHANESEMLES FOULEES LEGERES DU CAUSSE
298002h31'08''LARA IGORSEMLES FOULEES LEGERES DU CAUSSE
298102h31'12''ALLEGRE PAULV1MVENTABREN JOGGING AVENTURE
298202h31'13''CAMUS PASCALV1MMONTROUGE
298302h31'15''DAUDE PAULV3MSALTA BARTAS
298402h31'16''VALENTE DAVIDSEMATHLETIC BRIOUDE
298502h31'20''ROUSSET HUGOESMLYON
298602h31'20''CHASTRUSSE ANDREV2MKM 19 BRANCEILLES
298702h31'20''GAVEAU PHILIPPEV1MLOUPIAN
298802h31'21''GAVEAU VIRGINIEV1FLOUPIAN
298902h31'24''VOULHOUX LAURENTSEMAS SAPEURS POMPIERS CHIDRAC
299002h31'24''NEDELEC MARTINEV2FCRETEIL
299102h31'26''PIERET VERONIQUEV1FRIOM
299202h31'27''PROUVOST ANTHONYSEMESPAGNE
299302h31'27''FREMEAUX DANIELV2MTREMBLAY EN FRANCE
299402h31'27''FRAYSSE ERICV1MAS MICROTURBO
299502h31'28''DA CUNHA EDOUARDV1MOZON COURIR
299602h31'30''BELLOTTE GUINOT ISABELLEV1FCLERMONT FERRAND
299702h31'30''ALLIEL DOMINIQUEV1FFC BARBENTANE
299802h31'31''ITIER GREGOIREESMST LEGER DE PEYRE
299902h31'31''PRUDH BERNARDV2MAL AUBIERE
300002h31'34''GUYOT PIERRE ALAINV3MLYON 03
300102h31'34''BONO RENEV3MFOULEE MONTILIENNE
300202h31'34''ROBERT FRANCOISEV2FFOULEE MONTILIENNE
300302h31'38''ARNAUD CECILEV1FVOREY
300402h31'40''VENCHIARUTTI JEAN PIERREV2MNIMES
300502h31'42''RICOUX JEAN LUCV3MPERIGNY
300602h31'43''CHANTE ERICV1MST JEAN MARUEJOLS ET AVEJAN
300702h31'44''DUEZ PASCALEV1FVENTABREN JOGGING AVENTURE
300802h31'44''BRENIER YVANV2MST ANDRE DE SANGONIS
300902h31'45''CLAVEL CHRISTIANV3MBIPEDES DE LA VAUNAGE
301002h31'45''LAPORTE MAGALIV1FATHLETISME ET COURSE NATURE AN
301102h31'46''BINET SERGEV2MBRON
301202h31'46''TACHE DAVIDSEMCLERMONT FERRAND
301302h31'47''BRUNEL GAELSEMMONTPELLIER ATHLETISME
301402h31'48''ADAM MARIEV1FEA AUBUSSON
301502h31'49''GROSSET LAURENCEV1FLES BASKETS FUMANTES
301602h31'51''BURGUIERE CHANTALV1FBEZIERS
301702h31'52''DUFFAUT CHRISTIANV2MST BAUZILLE DE MONTMEL
301802h31'55''GUTIEREZ MARCV2MCE OCV
301902h31'57''COURTOIS GILBERTV3MST MARTIN D'HEUILLE
302002h32'01''JENTY ERICV1MNEVERS
302102h32'02''DOULIOT CHRISTIANSEMFLEURY D'AUDE
302202h32'05''DELON JEROMESEMCHASTEL NOUVEL
302302h32'06''BARRAU BERNARDV2MUS CARMAUX
302402h32'13''SILVA VASCOV2MPORTUGAL
302502h32'14''HUGON JEAN LUCV2MVEDRINES ST LOUP
302602h32'15''GODIN ALAINV3MUNION SPORTIVE DE RIS ORANGIS
302702h32'16''DEQUAIRE JEAN LUCV1MASPTT AIX EN PROVENCE
302802h32'16''LORDET SYLVIEV1FOXYGEN SPICACIEN
302902h32'17''SZOT PHILIPPEV1MUS CARMAUX
303002h32'19''GAUTARD DOMINIQUEV2MVARENNES VAUZELLES
303102h32'20''MATHIEU JEAN CLAUDEV3MANTONY
303202h32'20''LEROUX LAURENCEV1FKIWIS VILLEFRANCHE DE ROUERGU
303302h32'20''DATCHARY REGINEV2FKIWIS VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
303402h32'22''HEROLD NICOLASV1MLYON
303502h32'22''PERRIOT CHRISTOPHEV1MTHOURON
303602h32'25''CHAZE ROBERTV2MLESPERON
303702h32'26''LOURADOUR MICHELV2MLA LONDE LES MAURES
303802h32'27''JOULIA JEAN MICHELV1MKIWIS VILLEFRANCHE DE ROUERGU
303902h32'31''FERRATON CLEMENTINESEFLYON 09
304002h32'32''GUENON BRIGITTEV2FASSOCIATION SIGEAN ATHLE ROUTE
304102h32'34''GAUDON PHILIPPEV2MPARIS
304202h32'38''DI VITO MYRIAMV1FFC BARBENTANE
304302h32'39''POUGET ALBERTV3MANIANE
304402h32'46''NICOLAS CLAUDEV3MSPIRIDON CLUB PAYS MELLOIS
304502h32'46''GIRAL CLAUDEV3MLES FOULEES PELISSANNAISES
304602h32'49''MARTIN FRANCOISEV1FJAVOLS
304702h32'52''ROCHE SEBASTIENSEMLAUROUX
304802h32'53''DEMOL JEAN PIERREV1MJONQUIERES ST VINCENT
304902h32'55''ZANIERI ALEXANDREV2MDRAGUIGNAN
305002h32'58''ZORZI MARCSEMBERGERAC
305102h33'02''CASTANIER SYLVIAV1FACN ANDUZE
305202h33'03''MATHIEU DAVIDSEMMENDE
305302h33'04''VERNIERES CHRISTINEV1FMILLAU
305402h33'04''CAVAILLES GENEVIEVEV2FVILLENEUVE DE LA RAHO
305502h33'08''BALMADIER ANDREV2MAS CAISSE D'EPARGNE DE FRANCE
305602h33'10''NICOLET DOMINIQUEV2FFOULEE MONTILIENNE
305702h33'11''BRUEL TONYV1MAIGUES MORTES
305802h33'14''LEALTIAGO MANUELESMPORTUGAL
305902h33'14''MASSA DIDIERSEMDARTY AS
306002h33'15''MOTTE ALEXANDRESEMDARTY AS
306102h33'16''NAVASSE DOMINIQUEV2MOXYGENE SPICACIEN
306202h33'16''MICHEL NICOLASSEMST ANDRE CAPCEZE
306302h33'18''DESFOURS SYLVIANESEFST JEAN DE LA RUELLE
306402h33'18''YASSINE FAOSIV2MCOTE D'IVOIRE
306502h33'18''ALARY MARTINEV1FVILLAMBLARD
306602h33'20''CARDASSAY JEAN BERNARDV3MASPTT PAU
306702h33'23''LIRZIN PHILIPPEV1MCAVEIRAC
306802h33'23''MAFFRE DENISV2MBAILLET EN FRANCE
306902h33'24''MARTIN JOELLEV2FASPTT AIX EN PROVENCE
307002h33'25''IMBERT STEPHANESEMVILLEFRANCHE DE ROUERGUE
307102h33'27''AGNIEL CHRISTIANV3MJONQUIERES ST VINCENT
307202h33'29''GEORGET MURIELV1FPONT ST ESPRIT
307302h33'32''CHAUDESAYGUES SERGEV1MCOURNON D'AUVERGNE
307402h33'34''FAGES GUYV3MCA BIRAC
307502h33'35''BALOCCO ANTOINETTEV1FCA BIRAC
307602h33'36''GEOFFRION JEANV2MPARIS
307702h33'38''BELUCH JACQUESV2MATHLETISME LOZERE
307802h33'38''BOEUF SIMONSEMPMK
307902h33'38''BOCEL ROZENNV1FLES BASKETS FUMANTES
308002h33'39''MONTIALOUX CHUCKSEMPMK
308102h33'40''DESCOTES PAULV3MMENDE
308202h33'44''BANCE NATHALIESEFLA GRANDE MOTTE
308302h33'49''THIMMER FRANCOISV3MLATTES
308402h33'54''CERVERO LAURENTSEMGALLARGUES LE MONTUEUX
308502h33'57''HOURIEZ JEAN PAULV2MVILLEURBANNE
308602h34'00''GRENOT GERARDV1MFACHES THUMESNIL
308702h34'02''ROUSSEAU MARYLENEV1FCOURIR A SAINT GERVAIS
308802h34'04''STERKERS OLIVIERV2MVEDAS ENDURANCE
308902h34'04''AYCAGUER PIERREV2MASPTT PAU
309002h34'04''DUGRENIER BETTYV3FST MICHEL DE LANES
309102h34'05''PERRIER DANIELV2MLEYRENNE AC
309202h34'07''STEFAN ANDREEASEFROUMANIE
309302h34'07''MARQUET PATRICKV2MAFCF FOULAYRONNES
309402h34'07''VILMINT MICHELV2MKEDANGE/CANNER
309502h34'08''GEOFFROY NORBERTV2MST CLEMENT DE RIVIERE
309602h34'08''BORIES JEROMEV1MFIRMI
309702h34'09''COGOLLOS ELEONOREV1FESPAGNE
309802h34'14''DUPERRAY LAURENCEV1FVALSONNE
309902h34'16''MAHE ISABELLEV1FLUNEL A
310002h34'18''AUBRY ALEXANDRESEMCLERMONT L'HERAULT
310102h34'19''CHAUDESAYGUES OLIVIERV1MNARBONNE
310202h34'25''COLLOT FRANCOISEV2FACFA
310302h34'25''DAMAGNEZ ANNIEV1FACFA
310402h34'29''CHANCEREL MIRELLASEFLOUS GALOUPAIRES CEVENOLS
310502h34'31''BANVILLET PHILIPPEV3MSP LIMOGES
310602h34'34''ATTILIO CHRISTIANSEMLES 1000 PATTES
310702h34'35''WAECKERLE PIERRESEMNEVERS
310802h34'36''FAURE JACQUESV2MNG ENDURANCE
310902h34'36''LOUISET PATRICEV3MNG ENDURANCE
311002h34'42''BRISCESE VINCENTV1MUNION ATHLETISME BOLLENE H
311102h34'43''MALBON FABIENNEV1FASVBC
311202h34'44''VALETTE VINCENTV1MMILLAU
311302h34'44''NEOUZE RAPHAELSEMMENDE
311402h34'45''MICOTS YVESV2MUZES
311502h34'48''MARTY CHRISTIANV3MCAP MELGUEIL
311602h34'51''OURTAL BERNARDV2MCONDOM
311702h34'52''RIBOUT MICHELV1MNATURE SPORT ATTITUDE
311802h34'53''MARCHAND MARIE PAULEV1FVILLAMBLARD
311902h34'55''SALLES SEVERINESEFMENDE
312002h34'55''ALBAT BERNARDV2MMONTFERRIER/LEZ
312102h34'55''RIGOLLET NICOLEV2FSUCY EN BRIE
312202h34'59''LANIRAY NATHALIEV1FAC CHATEL
312302h35'07''DELANNOY MICHELV3MALES CEVENNES ATHLETISME
312402h35'08''GEROUDET PIERRESEMPOMMIERS
312502h35'10''BOUCHE BERNADETTEV2FCAP MELGUEIL
312602h35'12''LAPEYRE ELODIESEFMENDE
312702h35'14''MATEOS PASCALV1MALSA BOULDOIRE
312802h35'15''ISSARTEL GERMAINV2MTAULHA'QUOI
312902h35'16''ROLLIER BRIGITTEV2FLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
313002h35'17''BARRE EVELYNEV2FGARONS
313102h35'21''POUGET DENISEV2FANIANE
313202h35'22''NAUROY CHRISTOPHESEMNIMES
313302h35'23''BULOURDE JEAN JACQUESV2MVELIZY VILLACOUBLAY
313402h35'24''MICHAUD ANTOINESEMPMK
313502h35'26''CHAMBON JACQUESV2MAS MICROTURBO
313602h35'26''FOUQUES EMMANUELLEV1FUSC PEUGEOT CITROEN AUTOMOBILE
313702h35'26''NORMAND PATRICKV2MPROVINS
313802h35'27''RIBES SANDRINESEFMENDE RUN AND BIKE
313902h35'27''UNI MARIANNEV1FAIL ROUSSET
314002h35'27''OLLIVIER JACQUELINEV2FPLONEIS
314102h35'30''MALAFOSSE RICHARDV1MLES FOULEES DE L'OLIVIER
314202h35'31''MEUNIER SOLENNESEFMARVEJOLS
314302h35'35''IDMTAL CECILEV1FBELGIQUE
314402h35'36''MARTIN MICHELV1MCOURIR A BAS EN BASSET
314502h35'37''LAURANS BLANDINESEFMENDE
314602h35'40''BEIS JEAN LUCV2MMAROLLES EN HUREPOIX
314702h35'44''GREZE MARIESEFMENDE GEVAUDAN CLUB HANDBALL
314802h35'49''BARBAT ROBERTV3MSAPEURS POMPIERS 63
314902h35'50''SIMON PAULETTEV3FST ASTIER
315002h35'52''ARTIERES FRANCOISEV2FVEDAS ENDURANCE
315102h35'56''FOUCHER VINCENTV1MLES AGNELETS
315202h36'02''WINCKLER GEORGESV2MAS POLICE MENDE
315302h36'02''NADALIN DANIELV2MCOURIR FONSEGRIVES
315402h36'04''LOPEZ MICHELV2MMACADAM CLUB NIMOIS
315502h36'07''PASSE MICHELV1MVENTABREN
315602h36'07''PIERRARD JEAN JACQUESV2MASSOCIATION SPORTIVE CREDIT AG
315702h36'10''HAMEL DOMINIQUEV2FAMELIE LES BAINS PALALDA
315802h36'11''DUBUS PATRICEV1MSERVIERES
315902h36'11''BURLET VERONIQUESEFSERVIERES
316002h36'12''NICOLE PATRICKV2MCOURIR A ST GERVAIS
316102h36'14''LAZARTIGUES PHILIPPEV2MCONDOM
316202h36'14''MASTROM ALAINV2MCONDOM
316302h36'15''BRIANC ANDREEV2FBEZIERS
316402h36'15''SCHERMA ROGERV2MCE ASCO METAL
316502h36'17''MILANI LAURENCEV1FPLAISANCE DU TOUCH
316602h36'18''VINCENT LAURENCESEFPARIS
316702h36'20''JOUANEN SYLVIEV1FSAINT-CHRISTOL AC
316802h36'22''MATHIEU MANUV1MLE MALZIEU VILLE
316902h36'22''VIRENQUE DENISEV2FFLORAC
317002h36'23''BICHARD YOLANDEV2FAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
317102h36'24''GIRARD DOMINIQUEV1FCA BRIOUDE
317202h36'26''AUBONNEAU CHRISTIANV2MST SYMPHORIEN
317302h36'29''BURGER LUCV1MPEAUGRES
317402h36'32''VERNAY SEBASTIENSEMCOSMA VILLE DE MENDE
317502h36'34''MOURGUES DANIELSEMCOSTA COURPA
317602h36'34''CHAMBOREDON CAROLESEFGREZES
317702h36'35''MARTY AUDREYSEFVELAUX
317802h36'35''GEORGEL MARIELLESEFCLERMONT L'HERAULT
317902h36'36''BONTROND FRANCOISV3MSPIRIDON LANGUEDOC
318002h36'36''ROUARD MAGALIV1FVENTABREN
318102h36'36''BREULHEID RENEV2MBELGIQUE
318202h36'45''CHALLIES DANIELV2MATAC AGDE
318302h36'45''CHALLIES MONIQUEV2FATAC AGDE
318402h36'46''FOULON PATRICKV2MCHATEAUNEUF D'ILLE ET VILAIN
318502h36'47''PONS AGNESV1FBEAULIEU
318602h36'48''BESSIERE GERARDV3MARTIX
318702h36'50''FERRY PATRICIAV2FASFLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
318802h36'52''PERROT LAURENCEV1FCLUB ATHLETIQUE DE BELLEGARDE
318902h36'55''LEBLOND ROSE MARIEV3FMONTPELLIER UC
319002h36'55''VIALLON LAURENTV1MCAVAILLON
319102h36'55''TARDIEU PATRICKV1MCOURIR FONSEGRIVES
319202h36'57''OLLIER SERGEV1MCAP MELGUEIL
319302h36'58''AGOSTO CAROLEV1FST PAUL TROIS CHATEAUX
319402h36'58''GERMAIN CLAUDINEV1FST PAUL TROIS CHATEAUX
319502h36'58''BERTIN ALAINV2MAS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE
319602h36'59''RIMBERT ANTOINEV3MBROUT VERNET
319702h37'00''CLAVEL COLETTEV2FLUNEL VIEL
319802h37'00''NEMROD BONNAL MARIE THERESEV1FCHEVAL BLANC
319902h37'04''CHAMBONNET NICOLASSEMFEYZIN
320002h37'04''PUEL GUYV2MST GEORGES DE LUZENCON
320102h37'11''TESTE BERNARDV3MCOUREURS DE FOND CASTRES
320202h37'15''GALIBERT CHRISTINEV1FATHLETISME LOZERE
320302h37'16''COSTANTIN MONIQUEV3FCOURIR A FABREGUES
320402h37'16''POUGET CHANTALSEFCOURIR A FABREGUES
320502h37'17''SAINT PERON ERICV1MREDESSAN
320602h37'17''LABARBE CHRISTINEV2FMARMANDE
320702h37'18''SANDRIN DOMINIQUEV2MLIGNEROLLES
320802h37'20''VALETTE DANIELEV1FPRIVAS RVR
320902h37'24''SERIN JEANV2MMARMANDE
321002h37'25''LASSUS HELENEV2FUS MARMANDE ATHLETISME
321102h37'27''FORTIN RENEV2MSUSSARGUES
321202h37'29''GALTIER MICHELV3MMONTELIER
321302h37'29''CHANIOL MARTINEV2FPONT ST ESPRIT
321402h37'29''FERNANDEZ BEATRICEV1FBEAULIEU
321502h37'31''FAVETTE ERICV1MCARCASSONNE
321602h37'31''ANGLERAUD PASCALV1MTERNAY
321702h37'32''FARIGOULES GABRIELV2MLE PUY EN VELAY
321802h37'37''TRONEL BRUNOV1MGIGEAN
321902h37'40''BEGUE KEVINESMFRONTIGNAN
322002h37'45''BOULAY GUYV1MCSA CORBINEAU
322102h37'50''DOCHE GISELEV1FVILLAMBLARD
322202h37'50''ANNINO JEAN DAMIENSEMMENDE
322302h37'54''RAYMOND BENOITESMPALHERS
322402h37'58''BERARD MARIE ODILEV1FATHLETIC BRUNOY CLUB
322502h38'00''GIL MARIE THERESEV2FCAP MELGUEIL
322602h38'05''MARTIN BERNARD HENRIV2MNIMES MARATHON
322702h38'06''GUERRERO DENISV1MVILLEGAILHENC
322802h38'07''POUSSE EMMANUELSEMLOMBEZ
322902h38'13''FLOIRAC CLAUDEV4MSALON DE PROVENCE
323002h38'13''CABANE CLAUDEV4MPELISSANNE
323102h38'13''SUGIER FRANCKSEMLES 5 PAS DE CORTEDUNE
323202h38'18''JANELA MARIE CHRISTINEV2FCOUDES
323302h38'20''RAMIREZ JEAN MICHELV1MALES
323402h38'21''BERIN CATHYV1FGAJAN
323502h38'21''BERIN PHILIPPEV2MGAJAN
323602h38'23''BOSCHER PHILIPPEV1MLANDEHEN
323702h38'25''GARNIER GILLESV2MONCFS
323802h38'25''BEAUFILS JEAN PIERREV1MSC LANGUEDOC
323902h38'29''COULON HUGUESSEMAS BADAROUX
324002h38'29''PRENEL ISABELLEV1FOUEST ESSONNE ATHLETISME
324102h38'29''ROCHE RICHARDV2MARLES
324202h38'31''CHENU GUYV2MASCE NMPP
324302h38'33''QUILES PATRICKV1MBELLEGARDE
324402h38'34''ALEXANDRE LUCIENV2MDARTY AS
324502h38'38''SIMOND MAURICEV3MAAA DU LYONNAIS
324602h38'38''VOUTAT MICHELV3MSUISSE
324702h38'39''ROUSSET ROMAINSEMLYON
324802h38'46''TRASSAERT CHRISTOPHEV2MCOURIR AU MONT DES CATS
324902h38'46''ROELANDT SOPHIESEFUSBO JOGGING
325002h38'48''VEYRES MICHELV2MLE BOUSQUET D'ORB
325102h38'49''VILLARD LAURENTV1MCALUIRE ET CUIRE
325202h38'56''FERET GISELEV2FCERGY PONTOISE
325302h39'03''GILLET HENRIV2MST GENES CHAMPANELLE
325402h39'10''TEISSIER CLAIREV1FVENDARGUES
325502h39'11''POYET CHRISTINEV1FLOUPIAN
325602h39'14''COUDERT MICHELINEV3FCOMBRONDE
325702h39'18''MAGNE YVETTEV2FRUNNING CLUB ARPAJON
325802h39'21''FULLENWARTH PHILIPPEV2MSNCF PROXIMITE SERVICES
325902h39'30''BOUTINES MAURICEV4MPLAISIR
326002h39'31''PUJOS THIERRYSEMSECTION ATHLETISME TOULOUSE UC
326102h39'32''BOTELLA FRANCOISV2MMACADAM CLUB NIMOIS
326202h39'38''PIHOUEE VICTORESMLEVALLOIS PERRET
326302h39'39''MONGUILLOT JEAN PIERREV2MUS MARMANDE ATHLETISME
326402h39'41''VUILLERME GILLESV2MJUDO CLUB AIXOIS
326502h39'44''LEPELLETIER CLAUDEV4MSA MONTROUGE PARIS 12
326602h39'47''CARMIER PASCALEV1FDURTOL
326702h39'47''CARMIER FRANCOISV1MDURTOL
326802h39'49''TAMBOUR ISABELLEV1FFLIZE
326902h39'55''GRIVOT SIMONEV3FMEYRUEIS
327002h39'55''MALAVAL ADRIENESMLA CANOURGUE
327102h40'00''GOUT NADINEV1FASPCG 81
327202h40'01''GRIMAUD HELENEV2FASPCG 81
327302h40'02''SAINT LEGER DANIELV3MLES FURETS D'EIFFAGE
327402h40'02''FOURNOL OLIVIERV1MTENNIS CLUB FEREOPONTAIN
327502h40'09''PEZET RAYMONDV3MGREALOU
327602h40'12''GOUTTENOIRE BRETON GHISLAINEV2FLYON
327702h40'14''ANDRIEU JOSETTEV2FMENDE
327802h40'16''MACHART PIERREV2MFONTENAY SOUS BOIS
327902h40'17''DEYMIER JEAN MARIEV3MASPTT NARBONNE
328002h40'20''PONTHIEU ROXANEV1FBELGIQUE
328102h40'21''ALLANO COLETTEV1FFONTENAY SOUS BOIS
328202h40'22''GUERRY ERICV1MAS CALUIRE ET CUIRE
328302h40'23''MANGAVEL MARIE LOUISEV2FLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
328402h40'24''HAVA NATHALIEV1FMARVEJOLS
328502h40'24''BACQUET DANIELV2MVACQUEYRAS
328602h40'29''GLEIZE JEAN PIERREV2MESCLANEDES
328702h40'29''VALTON BERNARDV3MCHAMBON
328802h40'37''DJELILATE AICHAV1FLODEVE
328902h40'40''BOURDERIOUX YVESV2MOLIVET
329002h40'42''NADALIN JACKYV2FCOURIR FONSEGRIVES
329102h40'44''GRAU CATHYSEFEUROCOPTER
329202h40'46''TERLE GEORGESV2MEA DE COURNON PERIGNAT ES
329302h40'47''BRUN OLIVIERV1MST BENOIT/LOIRE
329402h40'48''NOEL ROBERTV4MST SAUVEUR
329502h40'50''OLACIA ALAINV1MCERS
329602h40'50''BRUN OLIVIERSEMCERS
329702h40'52''REBOUL CAROLINEV1FLES BASKETS FUMANTES
329802h40'58''ANGENARD BERNADETTEV3FCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
329902h40'58''PACIORA CLAUDINEV2FCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
330002h41'00''VIOLLET ALAINV1MUSCA LESCURE
330102h41'00''VIOLLET REMIESMUSCA LESCURE
330202h41'03''GUIRBAL SEBASTIENSEMCOLAGNE SPORT & LOISIRS
330302h41'05''DOMIN JEAN PAULV1MMENDE
330402h41'06''VAIDIE CHANTALV2FCA CASTELJALOUX
330502h41'07''MENSENCAL MICHELV3MCA CASTELJALOUX
330602h41'07''JOUBERT MARIEV2FALES
330702h41'08''MAURIN BEATRICEV1FST CHRISTOL LES ALES
330802h41'12''BARDOU VINCENTV1MST CHELY D'APCHER
330902h41'27''COURSIMAULT JEAN FRANCOISV2MPALHERS
331002h41'29''AUDOUS BERNARDV2MLA CANOURGUE
331102h41'30''JIMENEZ MARIE DOLORESV2FLA GRANDE MOTTE
331202h41'34''CHEVALIER DAVIDSEMECOYEUX
331302h41'34''VAYSSE JEAN CLAUDEV2MCOUREUR A PIED LUC PRIMAUBE
331402h41'38''KONDJI JEAN BOSCOSEMCAMEROUN
331502h41'44''TICHADOU ELODIESEFBEDARIEUX
331602h41'45''DIOT CHRISTIANV3MLA GRANDE MOTTE
331702h41'45''MOSCA BERNARDV1MCAP MELGUEIL
331802h41'46''ROUDIERE ODILEV2FFLORAC
331902h41'47''RAY MONIQUEV2FDENEUILLE LES CHANTELLE
332002h41'47''TORRES COLETTEV1FSUSSARGUES
332102h41'48''LAPLACE MICKAELSEM5/2 CREW
332202h41'50''BRASSAC MARIESEFSTE COLOMBE DE PEYRE
332302h41'51''SUBTIL JEAN PIERREV3MPOLLIAT
332402h41'52''BONNAL PHILIPPEV2MYERRES
332502h41'52''MARCHAND CLAUDEV3MMONTSOUE
332602h41'55''BRUNET PATRICIAV2FATHLETIC JANDY TRIEUX
332702h41'58''GERSPACHER YVESV1MMACADAM CLUB NIMOIS
332802h42'01''JOUBERT FERNANDV4MALES CEVENNES ATHLETISME
332902h42'05''WUERTZ LIONELV2MMONTESQUIEU DES ALBERES
333002h42'07''SOLUDEZYK EDWIGESEFST GERMAIN DU TEIL
333102h42'07''LEDRU STEPHANEV1MNIMES
333202h42'09''MAQUIN GABRIELV2MJOGGERS VICHYSOIS
333302h42'11''DRABENT ERICSEMBRUAY/L ESCAUT
333402h42'13''FERRY MICHELV2MNG ENDURANCE
333502h42'13''COULEE THIERRYSEMISOLA
333602h42'23''MARMONIER MICHELV2MVALENCIN
333702h42'24''LECLERE BERNARDV2MPARIS
333802h42'25''AUDRAIN ANNETTEV1FSARTROUVILLE
333902h42'25''AUDRAIN YVESV1MSARTROUVILLE
334002h42'26''GIL GEORGESV2MCAP MELGUEIL
334102h42'27''LECHENE GUYV2MMONCETZ LONGEVAS
334202h42'30''PLUMAT LILIANEV3FMONTPELLIER
334302h42'30''LORIDAN CHRISTOPHEV2MFOULEES DE MORNAS
334402h42'31''LAMALLE LUCIANNEV2FC ALLURE LIBRE GUEUGNON
334502h42'32''CHAUDESAIGUES PHILIPPEV1MMENDE
334602h42'36''PUECH SERGEV2MST JEAN DU GARD
334702h42'44''MONTET MICHELLEV2FBOISSET ST PRIEST
334802h42'45''BERNON MARIE THERESEV2FOZON COURIR
334902h42'46''MEDARD CHRISTINEV1FBADAROUX
335002h42'52''CHEMINOT GEORGESV3MSERRES STE MARIE
335102h42'52''MOREL CAMILLEV1M_
335202h42'54''BERGOUNHON GUYV3MPIONNAT
335302h42'54''VALENTE LYNEV3FLA D'FOULEE
335402h42'57''DUFOUR YVESV2MVENTABREN
335502h43'00''BRASSEM SERGEV2MLAMONZIE ST MARTIN
335602h43'02''BRETON DENISV1MST GENIS LAVAL
335702h43'03''FAISNEL PORCHET JEAN LUCV1MCLUB OMNISPORT CGT
335802h43'04''CASSORET MARIE LAURENCESEFASA LAVAUR
335902h43'04''CHAZELLE FREDERIQUESEFASA LAVAUR
336002h43'06''BROUAT ANNE MARIEV2FOZON COURIR
336102h43'07''SELAS ERICSEMMENDE
336202h43'07''ZALIK FREDERICSEMMENDE
336302h43'08''BOUREZ MARTIALV3MSUD OISE ATHLETISME
336402h43'09''SALVI PHILIPPESEMAC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
336502h43'10''BOETTI PHILIPPEV1MMACADAM CLUB NIMOIS
336602h43'22''NICOLAS ERICV1MJONQUIERES ST VINCENT
336702h43'26''ROUDIE JEAN LOUISV2MMADAGASCAR
336802h43'28''LECENNE FREDERICV1MMENDE
336902h43'30''BEURET RENEV3MSUISSE
337002h43'33''TATAY ALAINV2MLOUS GALOUPAIRES CEVENOLS
337102h43'34''VILLEFRANQUE LUDOVICSEMFIRMI
337202h43'50''AUBONNEAU ANNICKV1FST SYMPHORIEN
337302h43'51''JORDAN ALAINV3MAS VOUILLE JOGGING
337402h43'52''CHARRONDIERE ROGERV2MBADAROUX
337502h43'56''FAVIER NATHALIESEFLES ANGLES
337602h43'59''CAYLA HELENEV1FCOURIR A LA GRANDE MOTTE
337702h44'00''HELLOT MICHELV3MGAP
337802h44'05''COSTE FRANCOISSEMELAN VAUVERDOIS D'ATHLETISME
337902h44'06''FONTANILLE CATHERINEV1FBIPEDES DE LA VAUNAGE
338002h44'13''DUPERRAY GAELESMVALSONNE
338102h44'16''BROSSARD SYLVIEV1FAS RANDONNEURS RUY MONTCEAU
338202h44'17''THEVENARD MARYSEV2FLYON
338302h44'20''CROUZET ALAINV2MCLERMONT L'HERAULT
338402h44'26''POMIES CHARLESV1MST SULPICE
338502h44'30''POULARD SOPHIESEFASPTT AIX EN PROVENCE
338602h44'31''GRATET ALAINV2MTOURNEFEUILLE
338702h44'31''GRATET MARIE CLAUDESEFTOURNEFEUILLE
338802h44'32''REMISE MAXIMEESMCHIRAC
338902h44'42''TARU LAURIEV1FLACAUNE
339002h44'46''DUPERRAY PIERRE GUYV1MVALSONNE
339102h44'46''FAYOLLE CHANTALV1FAC ONDAINE FIRMINY
339202h44'47''FAYOLLE ROLANDV1MUNIEUX
339302h44'51''RULLIERE ANNE MARIEV1FESPALY ST MARCEL
339402h44'52''ANDRIEU MICHELV2MORTHEZ
339502h44'52''ANDRIEU PATRICIAV2FORTHEZ
339602h45'05''SANGUINEDE CECILESEFBROUZET LES QUISSAC
339702h45'08''HULINE CHANTALSEFMARAUSSAN
339802h45'14''HEINKELE MARINETTEV1FBEZIERS
339902h45'16''BEAUVALLET PATRICKV2MELENCOURT
340002h45'16''BEAUVALLET MARYSEV2FELENCOURT
340102h45'16''MANELPHE FRANCOISEV2FGRUISSAN
340202h45'21''ROGER FRANCOISV2MTAVERNY
340302h45'21''ROUGE GUYV4MBOIS GUILLAUME
340402h45'21''GOUDARD JEAN FRANCOISSEMAIGUES VIVES
340502h45'23''REMOND SANDRINEV1FLIVRY GARGAN
340602h45'28''ROUALDES CATHERINEV3FLAVERNHE
340702h45'37''VALOGNES DENISEV2FMARSEILLE 11
340802h45'47''TARNUS NATHALIEV1FVAL DE VESLE
340902h45'51''VIGOUROUX MARTINEV1FCOURIR A ST ALBAN
341002h45'51''AnonymeV1F
341102h45'52''VIDAL THIERRYV1MMONTPELLIER
341202h45'52''DESPREZ FLORENCEV1FMONTPELLIER
341302h45'53''MATHIEU ROLANDV2MALES
341402h46'02''SALLES PASCALV1MUNION ATHLETISME BOLLENE H
341502h46'19''BONNIOL CHANTALV2FCLERMONT L'HERAULT
341602h46'25''MIMAULT CLARISSESEFSALASC
341702h46'33''CROUZET CHRISTINEV2FCLERMONT L'HERAULT
341802h46'33''FAVIER CHRISTOPHEV1MCROSNE
341902h46'40''HUGUET ARLETTEV2FST CHAMAS
342002h46'41''BARBIER AURELIESEFNG ENDURANCE
342102h46'48''CORDESSE SYLVIEV2FCHANAC
342202h46'52''GUY JEAN JACQUESV2MSPIRIDON CATALAN
342302h46'53''BOUCHET DOMINIQUEV3FVILLERS BOCAGE
342402h46'59''ALBOUY JEANV2MST PAULET DE CAISSON
342502h47'01''RAYMOND JACQUESSEMCASTELNAU LE LEZ
342602h47'02''LANGLAIS SYLVIEV1FLE MANS A 72
342702h47'05''SEAUME GUYV3MGRENOBLE
342802h47'09''GUYOT ALAINV1MCHAZAY D'AZERGUES
342902h47'15''VENNAT LAURENCEV1FCOURNON D'AUVERGNE
343002h47'17''VIDAL MICHELV3MALES CEVENNES ATHLETISME
343102h47'17''BALADIER PIERREV4MASOS
343202h47'19''GACHON CHRISTELSEFMARVEJOLS
343302h47'22''SALAS MICHELEV1FVERS PONT DU GARD
343402h47'24''BES PATRICKV2MBEZIERS
343502h47'25''COSTES ALAINV3MVENDARGUES
343602h47'25''AMADO ALDOV2MPOLICE NATIONALE PARIS
343702h47'28''PAGE REINEV2FEUROCOPTER
343802h47'35''SAVOIE JEAN MICHELV1MLE MONASTIER PIN MORIES
343902h47'43''RESASCO MICHELV2MCAP GARONNE
344002h47'44''VORS DANIELV2MMENDE
344102h48'22''KRAWCZUK DENISV3MTROYES
344202h48'29''YGRIE JEAN PIERREV2MMONTPELLIER
344302h48'31''DELANNOY BERNADETTEV3FALES CEVENNES ATHLETISME
344402h48'31''FERRIER THERESEV1FLA ROCHE BLANCHE
344502h48'31''FERRIER GERARDV1MLA ROCHE BLANCHE
344602h48'33''GALIBERT SEBASTIENSEMCOSTA COURPA
344702h48'37''BERTHELIER PASCALV1MLABOULBENE
344802h48'37''BERTHELIER SYLVIEV1FLABOULBENE
344902h48'39''FIZE JACKV3MSPIRION GRENOBLE
345002h48'41''BIRON DOMINIQUEV1MCOURS TOUJOURS
345102h48'42''GOMEZ ELIESEMLES 5 PAS DE CORTEDUNE
345202h48'48''DUNAND MICHELV2MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
345302h48'53''PERUCH GILLESV2MAFCF
345402h48'56''CHASSAGNON BEATRICEV1FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
345502h49'04''DEFONTENAY PIERREV3MCAP MELGUEIL
345602h49'08''CANDELON CAROLEV1FACRA
345702h49'09''LE NU PHILIPPEV1MMC NIMES
345802h49'17''MAUREL FRANCISV2MRODEZ
345902h49'18''BAYON VERONIQUESEFABREST
346002h49'27''DEJEAN CLAUDEV3MAUVERNAUX
346102h49'32''BONICEL PIERREV2MTOULOUGES
346202h49'48''DUJARDIN JULIENSEMLOUBARESSE
346302h49'53''REINA JOSEPHV3MSOUVIGNARGUES
346402h49'58''POUSSET PATRICIAV2FLES BASKETS FUMANTES
346502h50'01''TESTE LAURENCEV1FMENDE
346602h50'16''LECLERC PIERREV2MVILLEPREUX
346702h50'16''GAIRIN BERNADETTEV2FACCRO RUN VILLEPREUX
346802h50'20''LOUPIAS GISELEV2FATHLETISME LOZERE
346902h50'26''POUILLY VALERIEV1FCOURIR A ST CYR SUR MER
347002h50'34''SAINT LEGER BLANDINESEFST ETIENNE DU VALDONNEZ
347102h50'34''SAINT LEGER JEROMESEMANIANE
347202h50'35''BASTID FREDERICV1MCAVEIRAC
347302h50'36''BASTID SANDRINEV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
347402h50'39''SIBEUD ELISABETHV1FASCUL
347502h50'47''GUIGNOT ALEXANDRESEMTRIATH'SPIRIDON CLUB
347602h50'53''LAROQUETTE MURIELLEV1FBEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M
347702h50'59''RICHARD MARIE CLAIREV2FAMBARES ET LAGRAVE
347802h51'00''CONSTANT DOMINIQUEV2FLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
347902h51'08''DUPUIS GERARDV3MFOULBEC
348002h51'09''FOSSET JEAN LOUISV3MUCHAUD
348102h51'09''ROZIER JACKIEV2MBIPEDES DE LA VAUNAGE
348202h51'10''LIOGIER DANIELV2MBRIVES CHARENSAC
348302h51'12''GENERMONT CARMENV3FSALON DE PROVENCE
348402h51'25''NORMAND NICOLEV1FPROVINS
348502h51'25''PLANTEVIGNES RICHARDV3MAS BRED BANQUE POPULAIRE
348602h51'32''FLICHE ELISABETHSEFBEZIERS
348702h51'37''FERRIERE PIERREV2MLACHAMP
348802h51'41''THOMAS GABRIELLEV2FUSA
348902h51'51''PELISSIER STEPHANIESEFMENDE
349002h51'56''GARCIA LUCV2MLES VANS
349102h51'58''TEISSIER MONIQUEV2FVEDAS ENDURANCE
349202h51'59''SABATIER THIERRYV1MNIMES
349302h52'08''LASSALE CORINNESEFCORENC
349402h52'09''SALDANA JOSIANEV2FPEZENAS
349502h52'14''RICHARD ALAINV2MAMBARES ET LAGRAVE
349602h52'14''ROUSSEL CHRISTINESEFAACRA
349702h52'27''BEAUVALLET GENAV1FSENEGAL
349802h52'35''TESTE RENAUDSEMUNION NORD EST 95 A
349902h52'55''DARONNAT ROBERTV4MASPTT VALENCE
350002h53'00''LECENNE MARIE HELENEV1FMENDE
350102h53'07''RAIMBAULT CHARLESV2MINGRE
350202h53'30''PACHOUD HELENEV1FBEZIERS
350302h53'31''BARTHE ALAINV1MNIMES
350402h53'31''SCHUBENEL VINCENTV2MPOULX
350502h53'44''LERICHE CHRISTIANEV2FAUMONT AUBRAC
350602h54'12''GAUTARD VINCENTSEMVARENNES VAUZELLES
350702h54'16''JULLIEN ANGELIQUESEFMENDE
350802h54'22''BASTIER JEAN PAULV3MREBETS
350902h54'41''DUGUA ANNICKV2FST PAUL EN JAREZ
351002h54'57''ORDAS MAGALIV2FLA CANOURGUE
351102h55'23''GERMANY MARCV1MST LAURENT DU VAR
351202h55'24''SABATIER SERGEV1MMARTIGUES
351302h55'27''PRADILLON LYNEV1FLE PLESSIS ROBINSON
351402h55'33''BOOTER JOELV3MPARIS
351502h55'33''LAJONCHERE JEAN PATRICKV2MLEVADES BOYS
351602h55'53''ORY CLAUDINEV2FBELLEGARDE
351702h56'23''GALLIERE ALAINV2MBANASSAC
351802h56'31''COLOM MICHELINEV2FTOURNEFEUILLE
351902h56'46''HANS CHRISTIANV3MAUVERS/OISE
352002h56'49''DALAYRAC DANIELV1MDERET SA
352102h56'53''LAINE NATHALIEV1FPARIS
352202h56'55''PLAUSSU ANDREATTA JOSYV1FMONTBONNOT JOGGING
352302h56'55''REUTER CLAUDIASEFALLEMAGNE
352402h57'05''BRAL ROBERTV3MLES 1000 PATTES
352502h57'22''BRUNEAU PATRICEV2MMBDA SPORT ATHLETISME
352602h57'29''DE SMAELS REMIV4MBELGIQUE
352702h57'33''ALLARD JEAN CLAUDEV2MCHATENAY MALABRY
352802h57'47''RAVELONTSALAMA VALERIEV1FYERRES
352902h57'48''PY LOUISV2MSP MILLAU
353002h58'29''MARIN LAFLECHE THIERRYV2MLYON
353102h58'32''COMPAN DIDIERV3MMILLAU
353202h58'48''TONDUT MONIQUEV2FST CHELY D'APCHER
353302h59'15''MARTIN JEROMESEMLYON
353403h00'05''SAUVADET MURIELV1FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
353503h00'19''DURAND HENRIV2MCAP MELGUEIL
353603h00'19''DURAND GEORGESV2MCAP MELGUEIL
353703h00'57''AMALBERT DELPHINESEFST SORLIN EN BUGEY
353803h00'57''RUIZ ANGELV2MESPAGNE
353903h01'20''HEAULE MARIA LUISAV1FSTHILAIRE ST MESMIN
354003h01'32''PERNET FRANCOISV1MAASC CLERY ST ANDRE
354103h01'45''PARIETTI ROBERTV3MDECINES CHARPIEU
354203h01'47''GRANDIN BERNARDV2MVILLEMOMBLE
354303h01'53''DIMITROFF CELINESEFMENDE
354403h03'05''DUTEIN JOELLEV1FAUXERRE
354503h04'55''GRENIER FRANCOISV1MPARIS
354603h04'58''MARLIN CLAUDETTEV4FASPTT AUXERRE
354703h05'16''CASTANIE GERARDV4MMUSEE METALLURGIE
354803h05'24''BATLAJ LOVICHI MONIQUEV2FPRADES LE LEZ
354903h06'00''BOURBIGNY ANNICKV1FCHEMILLY/YONNE
355003h06'02''SEISER MARTINV2MALLEMAGNE
355103h08'44''RAYNAL PERRINESEFATHLETISME LOZERE
355203h10'11''VALVERDE YVESV1MOZON COURIR
355303h12'01''MALLET CLAUDETTEV2FSPIRIDON LIMOGES
355403h12'31''BARBIER AUDESEFDOUAI
355503h12'31''MARTINIAK JOELV2MDOUAI
355603h13'58''NEGRON ETIENNEV2MBRANOUX LES TAILLADES
355703h13'59''CALABRO MAXV4MLES SALLES DU GARDON
355803h14'34''DELLAC OLIVIERV2MNIMES
355903h15'28''MEISSONNIER ORIANESEFMENDE
356003h15'29''SOULIER WILLIAMSSEMMERCURY
356103h17'29''RIPERT ISABELLEV1FYDES ATLETISME
356203h17'30''MARCINIAK SYLVIEV1FYDES ATHLETISME
356303h17'51''QU'HEN ANDRE PHILIPPEV2MLE MANS
356403h17'51''HOURTAL MICHELV3MMARATHON'S MAN
356503h18'48''MEROT DU BARRE GUILLAUMESEMPANTIN
356603h18'48''D'ABOVILLE CHARLESSEMAIX EN PROVENCE
356703h20'08''BOUCHITTE CLAUDEV3MMENDE
356803h21'38''CAILLEY GEORGETTEV2FAMBARES ET LAGRAVE
356903h23'40''DOUCET PATRICKV3MASPTT ORLEANS
357003h24'45''BOLLE ANDREV4MBELGIQUE
357103h25'51''CHAROBERT JACQUESV1MTERNAY
357203h27'08''HELWANI YASSERV2MCASTELNAU LE LEZ
357303h27'27''BOUDET LUDOVICSEMMARSEILLE 04
357403h31'45''VICAT JEANNINEV3FDUNIERES
357503h32'35''DEGLON ETIENNEV2MASPTT VALENCE
357603h32'38''BESSE MICHELV2MCA SPIRIPONTAIN
357703h33'09''JOANNET ANDREV4MCHATEAUMEILLANT
357803h34'56''RITTER BERNARDV3MCAS AVIGNON
357903h35'45''MARASSE JOELV2MARLES
358003h36'50''QUIBLIER ROBERTV3MDUNIERES
358103h39'12''JACQUET VANESSASEFBANASSAC
358203h39'13''CONIL CLAUDEV3MST DIDIER
358303h57'48''ESPEILHAC THIERRYV1MMENDE
Accueil - Haut de page - Version grand écran