[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Sauta Roc 2008 - Kikourou mobile

Classement de La Sauta Roc 2008

Voir la fiche de la course : La Sauta Roc du 24/2/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h00'44''LAURENT SteeveSEMMONTPELLIER A T
202h03'24''GUIGET PascalSEMTRI AVENTURE
302h03'49''COLOMBERO LaurentSEM
402h04'20''SABATIER ThierryV1M
502h05'40''GELLY EricSEM
602h06'35''DARNET OlivierSEMMUC
702h08'40''MARTINOL EddySEMMAT
802h09'36''L'HOTE JeremySEMACFM
902h10'04''JOUVANCE StephaneSEMPOMPIER DU GARD
1002h11'08''SAINT GIRONS ThomasSEMRODEZ
1102h11'25''TOME DidierV1M
1202h11'39''VLAEMYNCK JulienSEMMONTPELLIER A T
1302h12'38''RAMBIER NicolasSEMMARVEJOLS
1402h13'07''AL DURAH PepitoV1M
1502h13'22''GOISET BenoitSEMNIMES TRAIL ATTITUDE
1602h13'52''GILERON FranckV1MLAFUMA MILLAU
1702h13'55''BERTHELON CedricSEMTEAM SOGECLUB
1802h14'02''LEBRETON OlivierSEMMONTPELLIER A TRI
1902h17'27''DAUMUR SamuelSEMMONTPELLIER
2002h20'12''BORNE StephaneSEMAQUATERRA NIMES
2102h20'23''LAFFITTE RomainSEMMONTPELLIER
2202h20'31''CHATELAIN PhilippeV1MLES OLLIERES
2302h20'56''SABIOLS FranckSEMRAC PEZILLA
2402h21'16''TAILHADES StephaneV1MTAILL' AVENTURE
2502h21'24''BASSIN Jean-LouisV1MCOURIR EN GARRIGUE
2602h21'28''POUGET JulienSEM
2702h21'46''BENOIT Jean-ClaudeV1MCAF NIMES
2802h21'55''FAJARDO ChristianSEMRAC PEZILLA
2902h22'06''TISSOT Jean-ClaudeSEMAHA 34
3002h22'39''BARONI JacquesV2MACN ANDUZE
3102h22'40''CADOUL BenoitSEMVELO CLUB Mt AIGOUAL
3202h23'10''BOISSIERE FredericSEMASCG MILLAU
3302h23'50''PEREIRA ThierryV1MTRI RUN FRONTIGNAN
3402h25'03''BUE NicolasSEMTOULOUSE TRI
3502h25'35''CLOUET EmmanuelSEMAVOC
3602h25'51''ROBERT FrancisV2MDUATHLON VILLEFRANCHOIS
3702h26'42''REVEL PatrickV1MM A TRIATHLON
3802h26'56''DELPLANQUE DavidSEMANIANE
3902h27'10''PERIER GuillaumeV1MLE CAYLAR
4002h27'25''LOPEZ LucV2MPEROLS
4102h28'01''LANFRANCHI PhilippeV1MCALC 34
4202h29'29''MOTTO ROS SandrineSEFTEAM 42KM195
4302h29'32''CAPDEVILLE LionelSEMTAILL 'AVENTURE
4402h29'37''MARMOLLE FranckSEMTRIATHL'AIX
4502h30'34''CAUJOLLE MartinSEMEVASION SETE
4602h30'43''MEIKLE WilliamV1MCOUREURS DE L'EOLIENNE
4702h31'04''HENRY PatrickV2MA SANTAMARIACCIA
4802h31'32''CAESTEKER AlexisSEMNIMES
4902h31'43''BEAUMELLE PatriceSEMNIMES
5002h32'15''SAHAKIAN DavidV1MVITROLLES TRI
5102h32'25''PENICAUT SebastienSEMMONTPELLIER
5202h32'34''MALET MarcSEMST MICRO
5302h32'45''BENYAHIA HassanSEMNIMES TRAIL ATTITUDE
5402h32'54''EGRON DavidSEMGRABELS
5502h33'28''PANA PhilippeV1MPOULX
5602h33'29''DAUTHERIVES HuguesV1MJS LEZIGNAN
5702h33'37''REVERTE SergeV1MMONTPELLIER
5802h33'50''LE CORNU DominiqueV2MVEDAS ENDURANCE
5902h33'56''DA COSTA AntonioV1MHORIBA ABX
6002h34'29''HONTANG Jean-JacquesV1MTRI RUN FRONTIGNAN
6102h35'33''SOULIER HelianV1MSPIRIDON
6202h36'27''SABIN OlivierSEMMONTPELLIER
6302h36'28''CAZADE AlainV2MNIMES
6402h36'45''OLLIER StephaneSEMCAP MELGUEIL
6502h36'54''PERRET SebastienSEMTAM ENDURANCE
6602h36'59''BONNAL DavidSEMMONTELIMAR
6702h37'30''SUROWIEC MaciejESMCRISOL
6802h37'57''DEMONT ChristianV1MLES MILLE PATTES
6902h37'57''CHALEYER EricSEMMONS LA TRIVALLE
7002h38'02''EL MOHLI ZouhairV2MMIREVAL
7102h38'11''FOUGERAY Jean-DavidV1MNIMES
7202h38'43''FOURDRINIER SylvieV2F
7302h38'49''TORT LaurentSEMMONTPELLIER
7402h39'04''TAILHADES DidierV1MVEDAS ENDURANCE
7502h39'45''DECOHIHOUT JackyV2MAC CLAPIERS
7602h40'00''BEULAIGUE PatrickV1MST JEAN DU PIN
7702h40'36''ULLERN PatrickV2MLE VIGAN
7802h40'44''DHAINE VeroniqueV1FMUC
7902h40'50''LOPES COSTA ArmandoV1MTRAC
8002h41'00''BULINGES SylvainSEMST GENIES DES MOUGUES
8102h42'29''BULOT DavidSEMVEDAS ENDURANCE
8202h43'07''TROUDE AkliV1MRESTINCLIERES
8302h43'29''MULLER AndreasV1MST GELY DU FESC
8402h43'34''SOUCHOIS ManuelSEMST GELY DU FESC
8502h43'42''BOU ThierryV1MSANOFI AVENTIS
8602h44'29''COMBETTE FranckSEMMCM
8702h44'37''GUINOT PierreV2MPEROLS FOOTING
8802h44'49''ASTIER RegisSEMTRESSAN
8902h44'58''BARC HerveSEMLOMBERS
9002h45'03''JEANJEAN PhilippeV2MCAP MELGUEIL
9102h45'13''CHESSERON Jean-MarieV1MROUMENS
9202h45'31''FLORES ThierryV1MMARAUSSAN
9302h45'34''VALZ LionelSEMNIMES TRAIL ATTITUDE
9402h45'39''CARTOUX BrunoV1MAC LATTES
9502h45'42''DEMAY PhilippeV2MISSOIRE
9602h45'44''DESANGLES YanisSEMCAUSSE ET DIEGE
9702h45'52''AFFRE JeromeSEMCANET
9802h45'53''ROUQUIER GeraldSEMMAUGUIO
9902h46'41''HOUBRE StephaneSEMPEROLS FOOTING
10002h46'57''LIBOUREL GillesV1MBAILLARGUES
10102h47'20''VIGNAL JosianV2MBOUCHERIE FABRICE
10202h47'45''POUDEVIGNE HerveV1MAS UCPA
10302h48'03''ROIRON MichelSEMMUC
10402h48'25''COUNORD Jean-ClaudeV2MVTT DE LA CORE
10502h48'31''JANUSZEK LeonV1MBOURGOIN JALLIEU
10602h48'37''NEUENSCHWANDER AnneSEFCOUREURS DE L'EOLIENNE
10702h48'38''SAGNARD AnthonySEMNIMES
10802h48'43''GUICHE MichelV1MGANGES COURT
10902h48'56''FRA PhilippeV1MCROCO D'AIRAIN
11002h48'58''SAPHY PatriceV1MNIMES
11102h49'01''NOUGARET AlainSEMSALTA BARTAS
11202h50'05''MARTIN EricSEMGRAULHET
11302h50'20''MARRE FrancisV2MCPLP CEIGNAC
11402h50'43''PENNECCHI GerardV1MMONTPELLIER
11502h50'55''MARTIN RodolpheSEMLODEVE
11602h50'57''MASSE ChristianV2MJACOU
11702h50'59''BOMPIEYRE Jean-PaulV2MSTHILAIRE DE BEAUVOIR
11802h51'17''PRADEL Jean-LucV1MRAC PEZILLA
11902h51'19''FLORIS AnnyV1FACNA
12002h51'36''PLANES DavidSEMMARVEJOLS C M
12102h51'37''BUISSON PatriceV1MVILLEVIEILLE
12202h52'01''FAUSTIN RaphaelSEMAIGUES VIVES
12302h52'04''AURY PierreSEMMONTPELLIER
12402h52'12''SANTI BrunoV1MTRI RUN FRONTIGNAN
12502h52'26''FABRE Jean FrancoisV3MSO MILLAU
12602h52'35''DURAND PatrickV2MCHAMEAUX BEZIERS
12702h52'36''NOTHHELFER ThomasV1MMONTPELLIER
12802h52'40''BEN BOUSSELHAM MoradSEMMONTAGNAC
12902h52'59''ROUVIERE StephaneSEMNANT
13002h53'00''GOMEZ Jean-FrancoisSEMMONTPELLIER
13102h53'01''GASNIER MathieuSEMFRONTIGNAN
13202h53'06''VANNIEUWENHUYSE YannSEMST GENIES DES MOUGUES
13302h53'12''LACOMBE MichelV3MCDF/RODEZ
13402h53'25''LOIRETTE AndreV2MSPIRIDON
13502h53'29''GRIMAL Jean-FrancoisV1MSUSSARGUES EVASION
13602h53'49''PEREZ JulienSEMSATURRARGUES
13702h53'58''FERREIRA Jean-CharlesV1MLUNEL
13802h54'34''PETER FrancoiseV2FCORNAS
13902h54'47''BARBY PierreSEMMAUGUIO
14002h55'02''BOSSUT EricV1MTAILL'AVENTURE
14102h55'08''BENZENRA HayateV1FACFM
14202h55'10''DE BORTOLI MichelV2MLES COUSTALATS
14302h55'13''LAFONT ChristianV2MCOLLIAS
14402h55'15''GENSAC DavidSEMASSAS
14502h55'33''MARTINEZ Jean-PhilippeV1MCROC'FORM
14602h55'35''COMBES ChristianV2MST NAZAIRE D'AUDE
14702h55'41''RISUENO AntoineV1MASSAS
14802h55'47''PONSET OlivierV2MBEZIERS
14902h56'17''DEQUIDT DanielV2MLA GRANDE MOTTE
15002h56'41''SPADAFORA BernardV1MLAUDUN
15102h57'15''VEZY PascalSEMAC CLAPIERS
15202h57'22''THOMAS BertrandV1MCAP MELGUEIL
15302h57'23''VIDALENC LaurentV2MDREMIL LAFAGE
15402h57'26''MARTINEZ ChristianV1MPEROLS FOOTING
15502h57'41''SENEGAS SylvieSEFMONTGISCARD
15602h57'44''CABOT PierreSEMBOUZIGUES
15702h57'46''LALLIER MoniqueV2FSEMA MOURIES
15802h57'49''NIEL FredericSEMLATITUDE VTT
15902h57'52''TOME NicolasESMSTHIPPOLYTE DU FORT
16002h57'58''PERNEL SergeSEMMUC
16102h58'01''QUELIN AlexandreSEMMONTPELLIER
16202h58'26''ABBAL ChristopheV1MST BAUZILLE DE M
16302h58'40''DE BOISVILLIERS ChristianV3MVABRES
16402h58'54''RICARD ChristopheV1MALES CEVENNES ATLE
16502h59'00''CIRCOU PhilippeV2MLE CRES
16602h59'01''OLLIEU EricSEMNIMES
16702h59'21''CORRIGER ClaudeV2MMONTPELLIER
16802h59'24''AUSSILLOUS NicolasSEMMONTARNAUD
16902h59'40''GALERAN YoannSEMLE PONTET
17003h00'09''NEDZVEDSKY ClaudeSEMSOMMIERES
17103h00'16''NAVARRO JeremyESMALES TRIATHLON
17203h00'20''DECES JeromeSEMTAILL' AVENTURE
17303h00'27''SABIOLS MichelV2MRAC PEZILLA
17403h00'42''VOGLIMACCI DominiqueV2MMONTPELLIER
17503h01'03''BOISSIERE JacquesV3MCOLLONGES LE BAS
17603h01'18''BIGEON PhilippeV2MLES MILLE PATTES
17703h01'20''CAILLAUD ChristopheV1MSAUSSINES
17803h01'27''MARTINOL GerardV2MTRI RUN
17903h01'44''SARROUILHE DenisV1MPOITIERS
18003h01'47''BERNARD Jean-LouisV3MAHA 34
18103h01'53''MIALON AlainV2MCOURIR FONSEGRIVES
18203h01'54''WINJS BrunoV2MHULS-Belgique
18303h01'56''RIVAUD ThierrySEMSUSSARGUES
18403h01'57''ANCELY FrancoiseV2FBOL D'AIR GIGNACOIS
18503h02'20''GELEDAN PierreV1MASPIRAN
18603h02'46''VIE AnneV1FVILLEVEYRAC
18703h02'47''VIDAL ThierryV3MNANT
18803h03'06''FOURNIER Jean-MarieV1MMCM
18903h03'07''SANDER EvelyneV1FACFM
19003h03'27''ALLIER BrunoV1MMILLAU
19103h03'43''MARIE BrigitteV2FROMANS/ISERE
19203h03'55''BLASCO RenaudSEMTEAM SOGECLUB
19303h04'41''BURLOT PatrickV2MMUC
19403h04'42''SABATIER ThierryV1MTEYRAN BIKE 34
19503h04'43''LEGROS SylvainV1MMONTPELLIER
19603h04'52''CARRIOU BrunoSEMFOULADOUS
19703h05'20''ROSA Jean-PierreV3MLODEVE
19803h05'31''CHAPPAT BenoitSEMNIMES
19903h05'45''LOUADIN GeoffreyJUMNANT
20003h05'56''GOMIS PhilippeSEMUSNM
20103h06'11''CONTRERAS Jean-MaxV1MMAUGUIO
20203h06'14''BOURDON SergeV2MMONTADY
20303h06'21''DELAZUBERTORIEZ MichelV1MLES MILLE PATTES
20403h06'24''GRANIER EricV1MENTENTE BALARUC POUSSAN
20503h06'25''RODRIGUEZ Jean-FrancoisSEMTOULOUSE TRI
20603h06'26''MARIE ArnaudSEMMONTPELLIER A T
20703h06'34''SIMAR DamienSEMBEZIERS
20803h06'38''GRASLAND NicolasSEMVIC LA GARDIOLE
20903h06'39''HENTGEN CarolineSEFASM SAINT ETIENNE TRI
21003h06'40''GIGNOUX ClaudeV2MUSNM
21103h06'48''BONNAUD BertrandV1MMONTPELLLIER
21203h06'52''LEFORT SebastienSEMBOL D'AIR GIGNACOIS
21303h06'59''MERLE PatrickV2MTAM ENDURANCE
21403h07'03''TITZ ANDREO BlandineV2FPEROLS FOOTING
21503h07'05''REYNES LaurentV1MC,A,BEAUCAIRE
21603h07'06''AUGUSTE ChristianV1MC,A,BEAUCAIRE
21703h07'06''GUIMERA NoelV1MC,A,BEAUCAIRE
21803h07'15''BROQUA Jean-LucV1MPAVIE
21903h07'16''BAYOL MarilynV1FPESSAN
22003h07'26''GUTIERREZ NadineV1FLES MATELLES
22103h07'55''BOULOC ChristianV2MMONTPELLIER
22203h08'12''PAPAZOUGLOU GillesV1MMONTPELLIER
22303h08'17''SEVEGILABERT EnricSEMASS EXCTA MONTMELL
22403h08'27''RIZVIC MiloradV1MST CEZAIRE
22503h08'53''GEORGANDELIS HerveV1MTEYRAN
22603h08'55''COUTURIER AlainV3MCALC
22703h09'11''LAZZARINA Jean-FrancoisV2MA C N A
22803h09'19''ACKE KathleenV2FHULS-BELGIQUE
22903h09'22''DOARE PhilippeV2MEVA VAUVERT
23003h09'31''D'HELIE ChristopheV1MALES
23103h09'35''PAGES HuguesV1MAHA 34
23203h09'53''WALME HerveV3MJONQUIERES
23303h10'06''BONINO GillesV1MLUNEL
23403h10'53''GEORGEL CedricSEMCLERMONT L'HERAULT
23503h11'02''DELCROIX DanielV2MST GELY DU FESC
23603h11'05''GELEDAN EricV1MMEZE
23703h11'10''ASTIER Jean-PhilippeSEMNEBIAN
23803h11'45''MARCOT GuyV2MASPTT MONTPELLIER
23903h12'00''BONNIOC Jean-YvesV1MCASTELNAU LE LEZ
24003h12'14''ETIENNE GuyV2MNIMES
24103h13'01''FUMOSO GerardV1MCLAPIERS
24203h13'02''FEUVRIER NicolasV1MMONTPELLIER
24303h13'05''CORDIER RobertV1MTAM MONTADY
24403h13'12''VERGER JeromeSEMVILLEPINTE
24503h13'14''PALERMINI MartineV1FLES MILLE PATTES
24603h13'15''LARROQUE MarieSEFCASTELNAU LE LEZ
24703h13'50''ESTIMBRE MoniqueV1FCOURNONTERRAL
24803h14'02''GARCIA DanielV2MMAGUELONE JOGGING
24903h14'10''HURARD JulienSEMST JEAN DE FOS
25003h14'14''GARAIX LoicSEMGENILAC
25103h14'15''GBICK GwenaelV1MSAILING TEAM AVENTURE
25203h14'23''HANSSENS ChristianV1MST CHELY D'APCHER
25303h14'53''LOIRETTE RichardSEMVABRES L'ABBAYE
25403h14'54''MINETIAN BenoitSEMLE PONTET
25503h14'56''LEPAUMIER JeromeSEMECS
25603h15'24''SANJUAN StephaneSEMPERPIGNAN
25703h15'43''RIESCO AntoineV1MJUVIGNAC
25803h15'55''HAMED MamaV2FLUNEL ATHLETISME
25903h16'12''BOULEUC BertrandV1MLES MILLE PATTES
26003h16'19''FALGUIERES GuillaumeSEMMONTPELLIER
26103h16'22''MARCOU AlainV2MBOL D'AIR GIGNACOIS
26203h16'29''BOUCHI-LAMONTAGNE Jean-PhilippeSEMRIBAUTE
26303h16'41''DENIS JulienSEMSOMMIERES ATHLET
26403h16'52''RIVIERE StephaneSEMCARNAS
26503h16'55''BEC JeromeV1MNANT
26603h16'55''RODRIGUEZ AntonioV1MNANT
26703h16'56''ANGLI VeroniqueV2FLES MILLE PATTES
26803h16'57''FUSTER PierreV1MTEAM FAVAS
26903h17'07''JIMENEZ Jean-FrancoisV1MCASTELNAU LE LEZ
27003h17'19''BRAVO JosephV1MALIGNAN DU VENT
27103h17'28''CRETUAL CyrilSEM1ER RTP
27203h17'33''DAIGUEMORTE OlivierSEMARLES
27303h17'33''VESSE RemyV1MALES
27403h17'46''ESQUILAT RaoulV1MUSCA LESCURE
27503h17'56''CHABROL AlainV2MMAGUELONE JOGGING
27603h18'24''CABROL PierreV1MCOURSAN
27703h18'50''COUDERC FrancisV1MPECHBONNIEU
27803h19'05''ROQUES JoelV3MFABREGUES
27903h19'19''SABATIER FrancoisSEMCANET
28003h19'33''CHAPON StephanieSEFCALVISSON EGOBIKE
28103h19'50''VOLTA MarcV1MSAINT AUNES
28203h19'51''HURLIN OrlaneSEFJUVIGNAC
28303h19'52''HURLIN DenisSEMJUVIGNAC
28403h19'53''SONZOGNI Jean-PaulV1MLODEVE
28503h19'54''ANTERIEUX EricV1MBOUILLARGUES
28603h19'54''ANTERIEUX IsabelleV1FBOUILLARGUES
28703h20'12''BIJON Jean-YvesV2MCOMBAILLAUX
28803h20'21''DUCOURTIEUX Jean-LucV1MFRONTIGNAN
28903h20'23''MAZET Jean-FrancoisV1MMAGUELONE JOGGING
29003h20'34''AMPHOUX MichelSEMASSAS
29103h20'43''DIBON JeromeV1MLES MILLE PATTES
29203h20'57''MARTIN GuyV1MST BRES
29303h21'02''BERNARD DidierV1MAHA 34
29403h21'29''MOUTON MartialV2MVEDAS ENDURANCE
29503h21'31''LEBEAU CelineSEFAHA 34
29603h21'32''RAVAUX NoelleV1FAHA 34
29703h21'32''PLATET Jean-LucV1MAMICALE HERAULT
29803h21'32''ALMARCHA FranckV1MMONTPELLIER
29903h21'44''BERNARD XavierV1MMC NIMES
30003h22'08''BARDEAU SergeV2MLAISSAC
30103h22'33''FONZES OlivierSEMST GUILHEM
30203h23'00''Dossard 485SEM
30303h23'34''CADO Jean-YvesV1MCHAMAGNEU
30403h23'40''CLARY FabriceV1MCAPESTANG
30503h23'43''KELLER SteveSEMASS EXCTA MONTMELL
30603h23'45''TOURTOIS BernardV2MLES MILLE PATTES
30703h23'51''DUDOIT ChantalV1FLES MATELLES
30803h23'53''GAYRAUD StephanSEMAMICALE HERAULT
30903h24'17''CHAPON FabienSEMCALVISSON EGOBIKE
31003h24'31''BONNIER VincentSEMGIGNAC
31103h25'03''CUXAC CyrilSEMST COME ET MARUEJOLS
31203h25'10''BERLENDIS PierreV2MLES MILLE PATTES
31303h25'11''AURAND GilbertV2MLES MILLE PATTES
31403h25'14''DE CRISENOY Jean-EudesV2MLE TRUEL
31503h25'18''ESCOUBAS Jean-MichelV1MJACOU
31603h25'37''PUGINIER GerardV1MJACOU
31703h25'38''BERNE FranckSEME,C,L,A
31803h25'39''SINTIVE RaoulSEMNANT
31903h25'59''NAZON MickaelSEMLATTES
32003h26'02''LEMAITRE AlbertV2MLES MILLE PATTES
32103h26'25''TELLIER ThierryV1MCOSTE PEINTURE
32203h26'52''COUDERCQ SylvaineSEFLE CAYLAR
32303h27'17''TINANT AlainSEMSNCF
32403h27'18''PERCHAT PatrickV2M
32503h27'20''BERCHOUD GerardV2MCLAPIERS
32603h27'36''PILOT Jean-MarcV1MCAP MELGUEIL
32703h27'40''VERE AlainV1MJACOU
32803h28'25''DULERY StephaneSEMST JEAN DE FOS
32903h28'29''FONTAINE MarcV2MSANOFI AVENTIS
33003h28'40''BASSET ThierryV2MI V C VAUVERT
33103h30'13''POURRE GwenaelSEMPOMPIGNAN
33203h30'54''CHAPEYRON StephanSEMGARONS
33303h30'57''RAUCH ChristopheSEMMONTPELLIER
33403h31'12''CARTOUX ElisabethV1FAC LATTES
33503h31'22''RETAILLEAU Marie-JoV2FBEAUREPAIRE
33603h31'27''CHAULET ArnaudSEMCLAPIERS
33703h32'25''ROUX FrancoisV1MACFM
33803h32'58''HERNANDEZ HerveV1MTEYRAN
33903h33'03''NICOULEAU Jean-PierreV2MBELMONT/RANCE
34003h33'09''JULIEN ChristineV1FCOURIR EN GARRIGUE
34103h33'56''CHESSERON Marie-AnnickSEFROUMENS
34203h33'58''SILVESTRI GerardSEMVILLENEUVE LES BEZIERS
34303h33'59''CONGY PascaleV2FSANOFI AVENTIS
34403h34'03''CONGY ChristianV2MSANOFI AVENTIS
34503h34'05''BIRAS BernardV3MBAILLARGUES
34603h34'10''SANTORO GillesV1MQUINTILLARGUES
34703h34'15''KUBACKI MichelV2MMONTPELLIER
34803h34'30''NAVARRO Jean-LouisV2MPRADES LE LEZ
34903h34'31''QUENET Jean-PierreV1MLATTES
35003h34'31''COUDERC DUPRAT AnnieV2FNIMES
35103h35'54''ROUX PhilippeV1MRABASTENS
35203h35'56''FOULQUIER AndreV3MPERPIGNAN
35303h36'45''BOUTIOT ThierryV1MMONTPELLIER
35403h36'46''GAUBERT ClaudeV2MST GELY DU FESC
35503h37'02''PANIEGO JeromeSEMMONTPELLIER
35603h37'27''GOUY DE BELLOCQ HubertSEMMONTPELLIER
35703h37'48''DEPLANTE BernardV2MCONTAMINE SUR ARVE
35803h37'50''DURAND DominiqueV1MMAUGUIO
35903h38'10''SINET MaxenceSEMRESTINCLIERES
36003h38'28''BARVAUX ClaudineV3FCLUB ALPIN
36103h40'23''BARY DominiqueSEMTHEZAN LES BEZIERS
36203h40'25''ARGELIEZ ChristopheSEMCLAPIERS
36303h40'33''COULLOMB MichelV3MACN ANDUZE
36403h40'38''ROSSERO EricV3MMAGUELONE JOGGING
36503h40'47''NAZON ThierryV1MAHA 34
36603h40'48''CORTES RolandV2MST GELY DU FESC
36703h41'03''GEOFFROY NorbertV2MST CLEMENT DE RIVIERE
36803h41'05''MONTES GhislaineV2FPEROLS
36903h41'06''FONTANA FabriceSEMCAF ST CHELY
37003h41'22''POULAIN FrancoiseV2FPOGGIO DI NAZZA
37103h41'38''DELHAL BrunoV1MAHA 34
37203h41'56''PASCAL MurielleSEFCANDILLARGUES
37303h42'10''URQUIJO VeroniqueV1FMAUGUIO
37403h43'41''CHRIST Marie-ClaudeV1FSANOFI AVENTIS
37503h43'56''GRENIER YvonneV1FAUBAIS
37603h44'04''RIBERE DanielleV2FRIBERAL AC
37703h44'47''LE BOURGEOIS ThomasV1MST VINCENT DE BARBEYRARGUES
37803h45'02''VALETTE JacquesV2MVILLETELLE
37903h45'20''IBARS GillesV2MFRONTIGNAN
38003h45'32''BOISSIERE Marie-JeanneV3FCOLLONGES LE BAS
38103h46'02''BARRE PatriceV2MFONDAMENTE
38203h47'36''BORIE Jean-MarcV2MLES MILLE PATTES
38303h48'24''FOURNIER HeleneV2FMCM
38403h48'29''DELMAS BertrandSEMMARTIGUES
38503h48'41''LAPUYRADE EricV1MTEYRAN
38603h49'22''BOULET GuyV2MST JUST
38703h49'57''AUFORT DanielV3MBOL D'AIR GIGNACOIS
38803h50'17''LE BOURGEOIS ElisabethV1FST VINCENT DE BARBEYRARGUES
38903h50'54''DUFFAUT ChristianV2MHORIBA ABX
39003h52'33''ROLLAND DanielleV3FRAC ST ESTEVE
39103h52'34''BARBIER CaroleV2FLES MILLE PATTES
39203h52'50''SUBLEMONTIER RolandV2MMUC
39303h52'59''FRAYSSE AnnieV3FMONTPELLIER
39403h55'52''SALERY AlainV2MACNA
39503h56'46''MARTIN YvesV2MCOSM
39603h56'47''RICHAUD LudovicSEMGEMENOS
39703h57'14''VESTIER ArnaudV1MMSO
39803h57'24''CROUZAT ThierrySEMVEDAS ENDURANCE
39903h57'25''SAMITIER GillesV1MVEDAS ENDURANCE
40003h58'50''NAILI AliV1MTHEZAN LES BEZIERS
40103h59'48''BESSE PhilippeV1MCAF ST CHELY
40204h00'13''SABLAYROLLES FlorenceV1FJACOU
40304h00'15''LAUTREC BernardV2MJACOU
40404h00'16''BONHOURE GeorgesV2MTOULOUSE
40504h00'17''MURARD ClaudeV3MLES MILLE PATTES
40604h02'41''CABASSOT AndreV2MMONTPELLIER
40704h02'42''BRUNON MARTINEZ AnneV1FPEROLS FOOTING
40804h03'00''DAUTERIBES ReneV3MASC TOURNAN
40904h03'52''TONIUTTI Marie-ClaireV1FLES CONSTALATS
41004h04'03''CABANIS Jean-NoelV2MACNA
41104h04'28''ESTELLE OlivierSEMMONTECH
41204h04'44''CHAILLAN BOULOC Marie-AnneV1FMONTPELLIER
41304h05'09''DE BORTOLI SylvieV1FLES COUSTALATS
41404h05'09''ROUX Jean-LouisV1MGRAU D'AGDE
41504h05'38''LAKHOUSSANH LaurentSEMMONTPELLIER
41604h07'04''BORIE IsabelleV1FLES MILLE PATTES
41704h08'41''PRABONNEAU DominiqueV3MTEYRAN BIKE 34
41804h09'55''DUPLAN ThierryV1MSPIRIDON
41904h09'55''VARETTE GraziellaV1FSPIRIDON
42004h12'04''TOROK CarolineSEFMONTPELLIER
42104h12'17''AURAND MaryleneV2FLES MILLE PATTES
42204h25'30''CANAC AnthonySEMCASTELNAU LE LEZ
42304h28'52''ESMCAM PascaleV1FLES MILLE PATTES
42404h32'43''HERAUDET BernardV1MARLES
42504h34'25''BRESSY JosetteV3FLES MILLE PATTES
42604h51'37''HELWANI YasserV2MCASTELNAU LE LEZ
42704h53'33''BRAL RobertV3MLES MILLE PATTES
42804h53'33''CHASTEL BrigitteV1FLES MILLE PATTES
42904h53'33''ESCAEGUEIL AnnickV1FLES MILLE PATTES
Accueil - Haut de page - Version grand écran