[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La 6000 D 2008 - Kikourou mobile

Classement de La 6000 D 2008

Voir la fiche de la course : La 6000 D du 27/7/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h43'17''Sharp NickSEMSAAB SALOMON
204h47'23''Sherpa DachhiriSEMTEAM QUECHUA
304h55'49''Brun AurelienSEMESPÉRANCE FAVERGES TEAM PUMA
405h00'11''Maroud MarcSEMVEO 2000 LA PLAGNE
505h01'36''Pasquio DavidSEMTeam Salomon
605h04'37''Giguet PascalSEMTRIATHLON AVENTURE 74
705h07'03''Barthes SergeV2MUS LE PONTET ENDURANCE SHOP
805h08'10''Bucek IgorV1MSKIALPKLUB KRIZNA
905h12'37''D-haene FrancoisSEM
1005h12'59''Delikat PatrickV1MCA BIRAC MONTAUBAN
1105h14'25''Clavery ErikSEMATHLETISME MARENNES PRESQU'ILE D'ARVERT
1205h16'43''Challier JeromeSEM
1305h17'41''Perrignon ArnaudSEMTEAM SPORT ET NEIGE SALOMON
1405h17'45''Traub AlexisSEMEA CHAMBERY
1505h17'52''Grassi FabriceSEM
1605h21'32''Martial OlivierSEMTRIATHLON AVENTURE 74
1705h23'23''Pajean PatriceSEM
1805h24'42''Jarrier FabienSEM
1905h28'03''Lefebvre SebastienSEM
2005h28'13''Amoudruz ReneV2MTEAM SOCQUET SPORTS
2105h28'34''Renambatz Jean-pierreV2MDlv
2205h31'11''Favre CorinneSEFLAFUMA MONTAIN RUNNERS DEL BERGUEDA
2305h31'56''Galland BenjaminSEMALTERNATURE 3R
2405h32'14''Gil ventura BernatSEMCE ESPARREGUERA
2505h32'20''Allouard DavidSEMSKI NORDIC GRANDES ROUSSES OISANS
2605h32'38''Gaucher PatrickSEM
2705h34'13''Nicot FrancoisV1MCROLLES GRESIVAUDAN ESCALADE
2805h35'44''Gaucher EmmanuelSEM
2905h38'14''Joguet Jean-marcV1M
3005h38'35''Leservoisier PatrickV1MJOGG ATTITUDE
3105h40'12''Madelon Jean-yvesV2MCA PONTCHARRA ROCHETTE
3205h41'04''Renaud PatrickV2MSki club Bellegarde
3305h41'34''Litherland RossSEM
3405h44'09''Sonzogni PaoloSEM
3505h44'38''Bonidan PhilippeSEMSKI CLUB MONT AIJOUAL
3605h44'39''Thepaut MauriceV1MBREIZH TEAM KALENJI
3705h45'35''Falquy Jean-louisV1MAVOC
3805h46'11''Roth GaetanV1MVELAY ATHLÉTISME
3905h46'49''Cabon StephaneSEM
4005h48'17''Mokhtari LabibV1M
4105h48'53''Gauchet Jean-pierreSEMUS SAINT EGRÈVE
4205h49'29''Tomé DidierV1MACN ANDUZE
4305h50'12''Roth EtienneSEM
4405h50'39''Milleret JorisSEM
4505h50'56''Sooben CliffV1MACNA TEAM NATURE
4605h51'18''Emonet AlainV2M
4705h54'00''Petiau PatriceV1MCorsica Run X Trem
4805h54'36''Boiton Jean-christopheSEM
4905h54'45''Leger MaximeSEMTEAM ISÈRE MONTAGNE
5005h55'08''Raset Jean-lucV1MCOURIR A VILLEMOIRIEU
5105h55'25''Houdu EricSEMPASS RUNNING
5205h56'47''Hoarau Jean hugoSEM
5305h56'47''Chevassu Jean-felixSEMAS NEUF CEGETEL
5405h56'47''Trecourt FrancoisV2M
5505h57'14''Jacquemoud MagaliSEFVEO 2000 LA PLAGNE
5605h57'14''Bruchon YoannSEM
5705h57'25''Boebion DanielV3MELAN Voglanais
5805h57'58''Maugain FabriceSEM
5905h58'32''Miclo DanielSEMCMC SALOMON LA GODILLE
6005h59'06''Althabe LaurentSEM
6105h59'23''Rouger EmmanuelSEMPASS RUNNING
6206h00'39''Vettier ChristopheSEM
6306h01'46''Bossomey DenisV1MATHLÉTISME SAINT JULIEN 74
6406h02'02''Arbant LaurentV1MRUN'ISTA
6506h02'09''Pelle JeromeSEMLE SOUFFLE D'ORGERUS
6606h02'26''Girardi JeanV1MCHAMOIS DU NIVOLET
6706h03'02''Bernard StéphaneSEM
6806h03'44''Francou Jean-baptisteV2M
6906h03'48''Fournier AdrienSEMAUNV AVIRON
7006h03'55''Bourgeois LucienSEMSC BOIS D'AMONT
7106h04'15''Bernard FrancoisSEM
7206h05'45''Jezo EmmanuelSEMIntrepide ANGERS
7306h06'02''Toudic GilbertV1MYanoo.net
7406h06'41''Exertier FrancoisV1M
7506h07'31''Evreux BernardV2M
7606h07'37''Gros RobertV1M
7706h08'33''Bidault FabriceV1MAS SAINT JUNIEN
7806h08'56''Lepine StephaneSEM
7906h11'37''Grange GillesV2MABS SAINT GALMIER
8006h12'39''Jacquet FranckV1M
8106h12'49''Leduc StephaneV1MBREIZH TEAM KALENJI
8206h12'53''Cossart FabriceSEM
8306h13'20''Naudenot LaurentSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
8406h13'34''Ravaux RichardSEMASC PERSONNEL DU SENAT
8506h14'13''Geant SylvainSEM
8606h14'30''Piccolet JosianeV2FTeam Salomon
8706h14'31''Lay DavidSEM
8806h15'43''Manson DavidSEMVirking Raid
8906h16'10''Feasson MichelV3MUSCPCA POISSY
9006h16'45''Forgiarini BrunoSEM
9106h18'09''Laroux ChristopheSEM
9206h18'33''Giraud MaudSEFPASS RUNNING
9306h18'40''Legay YannickSEM
9406h19'09''Claes FilipSEM
9506h19'24''Plantier LucSEMAna Aba
9606h19'36''Levert YannickV1MJC EPERNAY CHAMPAGNE
9706h19'42''Le goff MichelV1M
9806h19'44''Tutzo ThierryV1MCOUREURS D'EXTRÊME
9906h20'05''Baroni JacquesV2MACN ANDUZE
10006h20'38''Fleury OlivierV1MTRIATHLON CLUB VAL DE DRÔME
10106h21'21''Deleurence Francois-xavierSEMLES PASSE MONTAGNES
10206h21'46''Schroeder ArnaudSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
10306h22'11''Boucheron FranckV1MUSAM CLERMONT FERRAND
10406h22'28''Haumann EricV1MAc Chatenois les forges
10506h23'15''Parmentier NoelSEMAZIMUT RAID AVENTURE
10606h23'30''Greboval JohannSEMVEO 2000 LA PLAGNE
10706h25'12''Bolle Jean paulV1M
10806h25'30''Guittet ThierryV1M
10906h25'43''Guestin PhilippeSEM
11006h26'06''Laborde FranckSEM
11106h26'50''Semmad SoniaV1FPASS RUNNING
11206h26'51''Bresson GuillaumeSEMSQY SPORT NATURE RUMBA
11306h26'54''Mercier PascalV1M
11406h27'04''Perianayagom FabriceSEMCAPRIRANDO
11506h27'26''Wrzochol RichardSEMSAPEURS POMPIERS DE L'OISE
11606h27'43''Lecoutre ThierryV1MSPORT PLUS
11706h27'48''Wolff GerardV3M
11806h29'58''Bonfillou OlivierSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
11906h30'09''Victor StephaneSEMCS MONTEREAU
12006h30'24''Monnier EdouardV3MAC ANJOUTEY BOURG
12106h31'25''Guzman GuillaumeV2M
12206h31'31''Delahaye DenisV1MAC CHATEAU THIERRY
12306h31'56''Ferraris GillesV1M
12406h33'11''Favier AnneV2F
12506h33'25''Pitot AlainV1M
12606h33'46''Vermoyal Jean-jeromeSEMAS AREVA
12706h34'05''Mauries PhilippeSEMTeam Salomon
12806h34'26''Mallet HerveSEM
12906h35'35''Renard PhilippeSEM
13006h35'40''Bani AbderrahimV1M
13106h36'34''Crussy ThierryV1MRUN'ISTA
13206h36'43''Deroches DenisSEM
13306h37'14''Forestieri AlexandreSEMAMSL FREJUS
13406h38'03''Calvet LaurentSEMTCHIMBE RAID
13506h38'27''Hatton VadimV1M
13606h38'38''Fournier GilbertSEM
13706h39'50''Maffucci AldoV2MASSOCIAZ SPORT VOLARE
13806h39'53''Girard Jean francoisV1M
13906h40'14''Dossot Jean-marcV1M
14006h40'47''Viet HerveV1M
14106h41'06''Nelin FabienSEMSAPEURS POMPIERS LA PLAGNE
14206h41'48''Meniere FrancisV1MBESANCON RACING CLUB
14306h42'13''Le breton YannickV1M
14406h42'30''Rondard FredericSEMLA TALO
14506h42'35''Becquet PierreSEM
14606h42'35''Gunsett PatrickV1MPASS RUNNING
14706h43'34''Mourens FlorentSEM
14806h43'56''Perrillat OlivierSEMAS MAHLE
14906h44'25''Plancon FranckV2MJC EPERNAY CHAMPAGNE
15006h44'54''Juillard JeremySEM
15106h45'19''Aubard DominiqueV1M
15206h46'28''Verbeke PedroSEM
15306h46'29''Trousselier LeonV1MSTADE DE VANVES
15406h46'38''Ernou YannickSEM
15506h46'43''De-la-cruz FrantzV1M
15606h47'00''Roux XavierSEMYanoo.net
15706h47'05''Lehmann MatthiasSEM
15806h47'56''Michel DidierSEM
15906h48'17''Hubert MatthieuSEMUS MARQUETTE
16006h48'34''Raigner AlbanSEM
16106h48'38''Andre EricSEM
16206h48'53''Raquin DavidSEM
16306h49'00''Duchesne MaximeSEM
16406h49'26''Guichard MichelV1M
16506h49'58''Djebali AbdelkaderSEM
16606h50'54''Sanson ChristopheSEMAZIMUT RAID AVENTURE
16706h50'55''Puyal LaurentSEMAZIMUT RAID AVENTURE
16806h51'19''Fougere YannisSEMANGOULEME RAID AVENTURE
16906h51'55''Bernard YvanSEMEA PAYS DE BROCELIANDE
17006h52'52''Schulze PeterV1M
17106h54'18''Vinson BernardV1MVEO 2000 LA PLAGNE
17206h54'39''Minier VincentV1M
17306h54'47''Lecomte EmilieSEFESPRIT RAID
17406h55'11''Crozemarie AlexandreSEM
17506h55'22''Monaci MarieV2FAPA SAVOIE
17606h55'45''Lasseur RomainSEM
17706h56'23''Bruno FredSEM
17806h56'48''Mousselet LoicSEMVALMONT TENNIS CLUB
17906h56'58''Geay ReneSEM
18006h57'21''Clerc StephaneV1M
18106h57'30''Barriere FrancoiseV1FACN ANDUZE
18206h57'30''Clark KevinSEM
18306h57'30''Potot FranckV1M
18406h57'33''Houdu PascalSEM
18506h57'40''Duvalet PhilippeV2M
18606h57'53''Gonzales FabriceSEMVENTOUX RUNNING CLUB
18706h57'54''Hill WilliamSEM
18806h58'00''Lorenzi ThierrySEM
18906h58'01''Martinez BrunoV1MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
19006h58'07''Dramard Jean franÇoisSEMSQY SPORT NATURE RUMBA
19106h58'14''Gorecki ReneV2MCSA BA 942
19206h58'36''Bourcey NicolasSEM
19306h58'36''Excoffier FredericSEM
19406h59'22''Gaudin EricSEM
19506h59'35''Duboz MichelV2MENTENTE JURA CENTRE ATHLÉTISME
19606h59'58''Naegelen DanielV1M
19707h00'15''Antonietti GuillaumeSEM
19807h00'24''Fromentin LaurentSEM
19907h00'37''Bouillet JeanV1MIBM FRANCE PARIS
20007h00'58''Briant YoannSEMSAINTE TOURISTES DU DAUPHINÉ
20107h01'05''Halderman RichardSEM
20207h01'19''Latapie YoannSEMFSPF
20307h01'23''Richardson AlexandraSEFCLUB DES NAGEURS DE PARIS
20407h01'25''Dussouchaud ChristianV2M
20507h01'39''Nicol ChristopheSEMAS Nogent le Rotrou
20607h01'39''Minot AlexandreSEM
20707h02'02''Blanco PabloSEM
20807h02'43''Mur Jean pierreV1MAC THONON
20907h02'46''Montginoux LaureSEF
21007h03'20''Morvan GillesSEM
21107h03'24''Grousson PatrickV1MCourir en dombes
21207h03'26''Tainturier Pierre-henrySEM
21307h03'48''Chesters TomSEM
21407h03'48''Morris SamSEM
21507h03'57''Aubert ChristopheSEMCMBM 74 CHAMONIX
21607h04'26''Vacther AlainV2MBELLEY SPORT PEDESTRE
21707h04'26''Hubert FlorentSEM
21807h04'31''Turpin PascalV1MAS DU PLESSIS SAVIGNY LE T
21907h04'44''Royere AlineV2F
22007h04'58''Souvy JoelV1M
22107h05'13''Thorin SvenSEM
22207h05'28''Lacroix MichelV2M
22307h05'43''Fichot HerveSEMGUIDON CHALETTOIS
22407h06'09''Mathias ThierryV1MMTU CHAUMES
22507h07'29''Peyrony ArnaudSEM
22607h07'37''Sipili YannSEM
22707h07'55''Roux MichelV2MCOURIR A VILLEMOIRIEU
22807h08'04''Jeanson EricSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
22907h08'08''Dejardin SteeveSEM
23007h08'23''De pasqualin HenrySEMCLUB CE CITROEN SPORT
23107h08'36''Bouteille XavierSEM
23207h09'26''Cluet FredericV1M
23307h09'39''Lemaur ThibaultSEM
23407h09'47''Broch LaurentSEMTOUT AZIMUT FAMECK
23507h10'05''Barriere PhilippeV1MACN ANDUZE
23607h10'14''Mahu ChristianV2METOILE BALGENTIENNE
23707h10'21''Baroni JoelleV2FACN ANDUZE
23807h10'27''Lucas LaurentSEM
23907h10'58''Journet JeromeV1MBELLEY SPORT PEDESTRE
24007h11'31''Gerard CorinneV2FPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE
24107h11'39''Beaudouin MichelV1MSALLANCHE PASSY AC
24207h12'03''Duisit Jean-christopheSEMCHAMOIS DU NIVOLET
24307h12'22''Martin ThierrySEMATHLÉTIQUE CLUB DU MORVAN
24407h12'25''De boucherville DominiqueV1M
24507h12'25''Denis BernardV2MPASS RUNNING
24607h12'29''Chibko ChristopheV1MRUN'ISTA
24707h12'31''Berger JérÔmeSEMSAPEURS POMPIERS BOURG EN BRESSE
24807h12'52''Veyrunes MoniqueV2FSPIRIDON CLUB AVIRONNAIS
24907h13'18''Le baron AntoineV1MPASS RUNNING
25007h13'35''Roure PatrickV1M
25107h13'48''Albert BenoitV1M
25207h13'48''Andre DavidSEM
25307h13'51''Barriere MichelSEM
25407h14'12''Cortial FredSEMXTRATRAIL.COM
25507h14'34''Rive DominiqueV2M
25607h14'34''D-haene DominiqueV1M
25707h14'45''Lecourt ThierryV1M
25807h14'45''Paroli Jean-claudeV2MJC EPERNAY CHAMPAGNE
25907h14'49''Julien Jean louisV1MCA CHINON
26007h15'06''Le rouzic OlivierSEMOVA LES SABLES D'OLONE
26107h15'17''Noret FabriceV1M
26207h15'37''Dubois NicoleV2F
26307h15'46''Minodier PhilippeV2M
26407h16'06''Le guen EmileV2MASPTT Annecy
26507h16'20''Richardsson JanV1M
26607h16'31''Vergey FlorentSEM
26707h17'23''Rembert RichardSEM
26807h17'28''Boissiere JulienSEM
26907h17'46''Vouliot DominiqueV1MASPTT Annecy
27007h17'47''Kahn SebastienSEMAAA DU LYONNAIS
27107h17'47''Barrette Marie-claudeV1F
27207h18'31''Rochet EddySEMCLUB ALPIN FRANÇAIS DE BOURG EN BRESSE
27307h18'33''Bruyat AlainV1M
27407h18'52''Champion JackyV2MACN ANDUZE
27507h18'59''Beluze PascalSEM
27607h19'10''Duquet PascalV1MBESANCON TRIATHLON
27707h19'26''Nogues StephaneSEM
27807h19'28''Dall agnol AlainV2MPASS RUNNING
27907h19'51''Lafeuille Jean-louisSEM
28007h20'06''Cassagnande MichelV1MENDURANCE GRIGNON
28107h21'18''Forestieri GérardV2MSPIRIDON COTE D'AZUR
28207h21'28''Perrot audet VincentSEMSC DAMPRICHARD
28307h22'27''Parlanti NicolasSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
28407h22'41''Lanoir SergeV2M
28507h23'29''Janson SophieV1FCOURIR DE PLAISIR À GEULIS
28607h23'32''Petit GillesSEM
28707h24'56''Roche Jean-paulV3M
28807h24'57''Vertenstein AlexisSEM
28907h25'17''Cellerier ChristopheSEMCASCOL
29007h25'41''Cohendy GeraldV2M
29107h25'53''Folletete JamesSEM
29207h26'06''Rollet SylvainSEM
29307h26'46''Girel LoicSEM7EME BCA
29407h26'48''Lapierre MichaelV1MPASS RUNNING
29507h26'49''Longue OlivierV1M
29607h26'57''Lhomme DanielV3MFRANCONVILLE ATHLÉTISME VAL D'OISE
29707h26'57''Jagga RobertV2MCC TAVERNY ATHLETISME
29807h26'58''Thoreau XavierSEM
29907h27'20''Blanchard PhilippeSEM
30007h28'26''Vega PhilippeV1MFensch Moselle
30107h28'49''Perche LudovicSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
30207h29'02''Szabo GerardV2M
30307h29'37''Rioury AlainV1MBARRÈS RAIDERS
30407h29'44''Ciolina OlivierSEMAmscap
30507h29'51''Ruiz JulienSEM
30607h29'52''Chaussin GillesSEMDÉFI SPORT AVENTURE
30707h30'06''Avrillon FredericV1M
30807h30'58''Bouchet ThierryV1M
30907h31'03''Rivière PhilippeV1M
31007h31'19''Verguet AlixSEMHAUT JURA SKI
31107h31'24''Aimar ChristopheV1M
31207h31'25''Broutier ChristopheSEM
31307h31'44''Gilot ChristianV3MTRIATHLON CLUB DE ST TROPEZ
31407h32'11''Roubiol DominiqueV1M
31507h32'43''Perich FrancoV1MGli Orsi
31607h32'57''Grelier EmmanuelleSEF
31707h33'09''Gaignet FredericSEM
31807h33'10''Iltis ThierrySEMPASS RUNNING
31907h33'13''Picanon Jean marcV3M
32007h33'26''Maubant YohannSEMARKOPHARMA
32107h33'33''Aubry ClaudeV2MJC EPERNAY CHAMPAGNE
32207h33'47''Du boullay JeromeV1MPASS RUNNING
32307h33'51''Perrin EricSEMPASS RUNNING
32407h34'06''Hamon DavidSEM
32507h34'07''Bequet PascalV1MCAF RUMILLY ALBANAIS
32607h34'12''Perrotin éricSEM
32707h34'29''Masclet PierreSEMASCA PEUGEOT POISSY
32807h34'37''Cochet JohnSEM
32907h34'38''De-lamarliere ArnaudV1M
33007h34'55''Vernusse AlainV2M
33107h35'39''Cornu ChristopheV1M
33207h35'39''Cornu IsabelleV1F
33307h36'05''Duroy ThierrySEMCREPY TRIATHLON
33407h36'11''Dezissert KarimSEM
33507h36'41''Tilliette GillesV1MCOURIR A VILLEMOIRIEU
33607h36'44''Kiersch PatrickV1M
33707h37'01''Touron Jean michelSEM
33807h37'04''Alminana JoseV1M
33907h37'27''Vanlaethem DamienSEM
34007h38'08''Derail Jean-pierreV1M
34107h38'15''Van-vliet MarcelSEM
34207h38'36''Valade CedricSEM
34307h39'24''Boubazine MouradSEMTRI SPORT SARREGUEMINES
34407h39'36''Carte ThierryV1MJUGGERS VICHY
34507h39'43''Albertino AlainV1M
34607h39'59''Duriez MarcSEM
34707h40'21''Frezard BenoitSEMTEAM ISÈRE MONTAGNE
34807h40'39''Bourquarde JoelV1MAC ANJOUTEY BOURG
34907h41'39''Pouchet AlexandreSEM
35007h41'47''Rollier DominiqueSEMFEP MONT SUR MEURTHE
35107h42'56''Guesde PaulSEM
35207h42'57''Lemoine ChristopheSEM
35307h43'08''Rech AugusteV1M
35407h43'23''Gay NicolasSEM
35507h43'39''Kiffer NicolasV1M
35607h43'39''Bauchy DamienSEM
35707h43'49''Jan FredericSEM
35807h43'53''Jourdan FranckV1M
35907h44'18''Larche CedricSEMRESDA VOSGES EPINAL
36007h44'48''Demoulin ArnaudSEMAMICALE SPORTIVE AIR FRANCE INDUSTRIE
36107h45'01''Davoine JacquesV2MSTADE FRANCAIS
36207h45'24''Peverelli YvesV1M
36307h45'41''Frattali RobertSEM
36407h45'46''Surrel GillesSEM
36507h46'02''Gerard MichelV2MPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE
36607h46'15''Litherland CatherineSEF
36707h46'19''Ravier FredericV1MSPORTING CLUB ATHLÉTIC DE BRY SUR MARNE
36807h46'27''Bidegaray PierreV2M
36907h46'39''Rocabert PatriciaV1FCOURIR A VILLEMOIRIEU
37007h46'39''Stachowicz LaurenceV1FCOURIR A VILLEMOIRIEU
37107h46'51''Chambon PatrickSEM
37207h47'08''Hoerth WilfridV1M
37307h47'35''Turgy PatrickV2M
37407h47'39''Irain MehdiSEM
37507h48'06''Deville CorinneV1FEsperance Faverges
37607h48'19''Heckel LoicSEMCOM BAGNEUX
37707h48'20''Teppaz LaurentV1MEA CHAMBERY
37807h48'33''Vanini Jean-michelV1MAC THANN
37907h48'49''Mariau PascalV1M
38007h49'52''Bracq DanielV2MRUN'ISTA
38107h49'53''Chesneau AmaelSEM
38207h50'06''Renaud ThierrySEM
38307h50'31''Muzak PatrickV2MTOM COURSE
38407h50'34''Chartier kastler CyrilleV1MPASS RUNNING
38507h50'49''Metaye Jean-francoisV2M
38607h50'59''Bourgine PhilippeV1M
38707h51'46''Orgueil VincentSEM
38807h52'12''Chaslot denize CedricSEMPRYTANÉE ORIENTATION
38907h52'12''Carrier MichelSEM
39007h52'15''Deliau BastienSEM
39107h52'22''Viel Jean michelV1MPASS RUNNING
39207h52'43''Perrier JérômeSEMJOG GATINE
39307h53'08''Stein NicolasSEMTAF
39407h53'29''Panassier EricSEM
39507h54'01''Garmier MichelV1MANTONY ATHLETISME 92
39607h54'34''Cyna BernardV1MCA DECINES
39707h54'39''Tempere MichelV3M
39807h54'43''Carraz YvesV2M
39907h54'45''Etienney ArnaudSEMATHLÉTIQUE CLUB DU MORVAN
40007h54'47''Moge ClaudeSEM
40107h54'56''Chalaye AlainSEMCS Bourgoin Jallieu
40207h55'07''Tonnele ArnaudV1M
40307h55'28''Forner YannickV1MFOULLÉES CLEGUEROISES
40407h55'40''Charreyre SylvainSEMSAPEURS POMPIERS DE FEYZIN
40507h55'41''Rowe StevenV1M
40607h55'42''Rossi ArmandV2MUS METRO TRANSPORT PARIS
40707h55'59''Conte PhilippeV1MISTRES SPORTS VTT
40807h56'04''Le menestrel YvesV3MCyclo Club Ugine
40907h56'36''Laborde ChristopheSEM
41007h56'36''Antolin EricV1M
41107h56'36''Bello EricSEM
41207h56'37''Koch HerveV1MPASS RUNNING
41307h57'04''Bompoil MikaelSEM
41407h57'21''Philippe AlainV3MS L AL SAINT MARC LE BLANC
41507h58'05''Diez SergeV1M
41607h58'14''Magrit PhilippeV1M
41707h59'10''Hodgetts WilliamV2M
41807h59'17''Baudoin RaymondV3MAS MUSEUM
41907h59'36''Baudot DamienSEM
42007h59'44''Queffelec StephaneSEMCLUB ALPIN FRANÇAIS DE BOURG EN BRESSE
42108h00'05''Lucet GuyV3M
42208h00'24''Auffray MurielleV1FENDURANCE GRIGNON
42308h00'25''Ferton DominiqueV1M
42408h02'10''Lenoir ChristopheSEM
42508h02'31''Saez AmaliaV1F
42608h02'40''Dame CecileSEFUS MARQUETTE
42708h03'32''Taillefer EdouardSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
42808h03'32''Hoarau FredericSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
42908h03'55''Bourgeois Jean-marieV3MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
43008h04'12''Thouvenet BenoitSEM
43108h05'14''Guignier CharlesSEM
43208h06'12''Ducros VirginieV1F
43308h07'07''Anthoine FredericSEMRAID UP
43408h07'17''Grave JacquesV2MLONGUENESSE NATURE AVENTURE
43508h07'18''Cabaret FrancoisV1MLONGUENESSE NATURE AVENTURE
43608h08'03''Verrand DavidSEM
43708h08'06''Peverelli Jean-louisV1M
43808h08'19''Homat RaphaelSEM
43908h08'46''Roche RobinSEM
44008h09'19''Pallut FranÇoisV2MASSOCIATION SPORTIVE DE LA TUR
44108h09'19''Bortoli FabriceV1M
44208h09'56''Belois GillesV1M
44308h10'28''Delannoy XavierSEM
44408h10'29''Fagot Jean-francoisV1M
44508h10'49''Corre Jean christopheSEM
44608h10'55''Casanova Jean-christopheSEM
44708h10'56''Andre JeanV3M
44808h11'47''Denis Jean pascalV1MLIVRY GARGAN ATHLETISME
44908h12'22''Gaidet Jean-claudeV2MCMBM 74 CHAMONIX
45008h12'31''Rocheteau AlbanSEM
45108h12'33''Chelihi KamelSEM
45208h12'34''Huguet StephaneSEMLIGUE ILE DE FRANCE DE LA POLICE
45308h12'50''Moulla MustaphaV2MCO BLENOD
45408h12'52''Brault GildasSEM
45508h13'08''Pioche SebastienSEM
45608h13'35''Serfass PierreV1M
45708h13'35''Mercandalli LucV1M
45808h13'59''Solimeis MichelV1M
45908h14'08''Boissiere JacquesV3MPASS RUNNING
46008h14'54''Germain BernardV2M
46108h14'55''Potiron JoëlV2M
46208h15'44''Savio Marie-edmeeV2FA2M
46308h15'52''Mezard FabienSEM
46408h15'52''Landrot EvelyneV1FCOUREURS SUR ROUTE CÔTE D'OR
46508h16'17''Grenier AureliaSEF
46608h16'17''Depierre Marie-angeV1F
46708h16'37''Desbard LaurentSEM
46808h17'53''Morel DanielV1M
46908h17'59''Francois ThierryV1M
47008h18'31''Dreux MichelV1MUS PALAISEAU TRIATHLON
47108h18'32''Dubois DavidSEM
47208h18'53''Landmann GuyV1M
47308h18'55''Antonich ScottV1MRUN'ISTA
47408h19'14''Cagnard FlorianSEM
47508h19'20''Aubry ArnaudSEMRAID UP
47608h19'40''Blanc AlainSEM
47708h19'41''Muffat PierreV1M
47808h20'24''Guillen FransiscoV2MAAA DU LYONNAIS
47908h20'46''Paym Jean-jacquesSEM
48008h20'46''Usclard JeanV2M
48108h20'57''Mounier FranckSEMSAPEURS POMPIERS DE L'ISERE
48208h21'03''Arnoux ThomasSEM
48308h21'09''Marelli IvanoV1MFRIESIATEAM
48408h21'33''Commarmond GillesV2M
48508h22'00''Billault VincentV1MSnecma Villaroche
48608h22'19''Le gal StephaneV1MIBM FRANCE PARIS
48708h22'24''Sauze FrancisV2MJOG GATINE
48808h22'44''Couturier GaelSEM
48908h22'59''Revelli LucaSEMGli Orsi
49008h23'35''Leclercq FrancoisSEM
49108h23'35''Castanier SergeV1MACN ANDUZE
49208h23'44''Torraca MichelV1M
49308h23'45''Divincenzo DominiqueV1MVCB
49408h24'03''Delannoy LaurentSEM
49508h24'18''Berthe JoëlV2MLUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE
49608h25'20''Blachon Jean-francoisV1M
49708h25'44''Jezequel BernardV1M
49808h27'23''Nogueira AntonioSEM
49908h27'45''Greau ChristianV1M
50008h28'01''Decroix Jean-paulV2MASSOCIATION COURIR À BERSÉE
50108h28'22''Hue AlainV3MARAVO AVENTURE
50208h28'55''Da-silva DavidSEM
50308h28'58''Alcaraz EricV1MCOURIR A VILLEMOIRIEU
50408h29'19''Bright StevenSEM
50508h29'24''Delecluse JeanV1M
50608h29'28''Lepretre IsabelleV1F
50708h29'29''Raset BernardV1MCOURIR A VILLEMOIRIEU
50808h30'35''Philippeau MagaliSEFSAPEURS POMPIERS TIGNES
50908h30'45''Ganaye OlivierV1M
51008h30'58''Varey BradV2M
51108h31'15''Cuer ThierryV1M
51208h31'28''Lecarpentier VincentSEMSOISY TRAIL CLUB
51308h31'40''Saint marc MichelV2MASSO MARATHON CHATEAUX DU MÉDOC
51408h32'18''Denis Jean-michelSEM
51508h32'21''Mandin ValerieSEF
51608h32'21''Grandjean DominiqueV1F
51708h32'24''Bichelot PatrickV1MLES FOULLÉES BREUILLETOISES
51808h32'32''Froelicher VincentSEMTOUT AZIMUT FAMECK
51908h32'35''Sauger NicolasSEMAS Nogent le Rotrou
52008h32'39''Pires JosephSEMCO BLENOD
52108h32'41''Willaume PatrickV2MCO BLENOD
52208h32'54''Janot LouisV2M
52308h33'26''Cavailles PhilippeSEM
52408h33'37''Petex Jean-robertV1M
52508h33'39''Thiebault JeanV3MJC EPERNAY CHAMPAGNE
52608h33'44''Leclercq LaurentV1M
52708h34'23''Lassimonne GillesV2M
52808h34'58''Paulik StephaneV1M
52908h35'25''Gregoire DidierV2M
53008h35'32''Fritsch Paul-matthieuSEM
53108h35'32''Sabin ChristopheSEM
53208h36'17''Picart JacquelineV2FEsperance Faverges
53308h36'26''Girard YvonV1M
53408h36'32''Rochet PierreV2MCLUB ALPIN FRANÇAIS DE BOURG EN BRESSE
53508h36'45''Ernouf NoelV2M
53608h36'59''Jardon dideberg MarieV2F
53708h36'59''Jerome FredericSEM
53808h36'59''Jardon PaulV2MTTF
53908h37'07''Campoli DominiqueV1M
54008h38'00''Contant Jean-paulV1M
54108h38'02''Moreira LudovicSEM
54208h38'17''Lassimonne SebastienSEM
54308h39'11''Le-sommer CamilleSEF
54408h39'11''Karim el idrissi NassimSEM
54508h39'40''Guillermaz LaurentSEMCOURIR A VILLEMOIRIEU
54608h41'26''Hayoun ChristopheV1M
54708h41'30''Langa GeoffreySEM
54808h41'31''Bonnot DelphineSEF
54908h42'22''Bassinet LaurentV1MASVA AVENTIS PHARMA
55008h42'59''Platon GilbertV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran