[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Navarre 2008 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Navarre 2008

Voir la fiche de la course : Trail de la Navarre du 27/1/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h22'47''Le normand GuillaumeSEMVAL ALLOS QUECHUA
201h28'52''Castano Jean-baptisteSEMTEAM ENDURANCE SHOP
301h29'32''Barelli MichaelSEM
401h31'26''Bachetti SebastienSEMTEAM ENDURANCE SHOP
501h31'38''Branchereau AntonySEMASPTT TOULON
601h32'20''Boulous DavidSEM
701h32'39''Chatron ThierrySEMTEAM ENDURANCE SHOP
801h32'40''Ferrier JonathanSEMLBA BORMES
901h32'48''Alonzo OlivierSEMBASE NAVALE TOULON
1001h32'54''Berzal OlivierV1MTEAM ENDURANE SHOP
1101h33'18''Boulagnon FrancoisSEMAS MARATHON SOLEIL
1201h33'59''Dicoccio JulienSEMLBA BORMES
1301h34'34''Besson ThierryV1M
1401h35'16''Arnaud FabriceSEMCOURIR ST CYR
1501h35'37''Fagiano ThierryV1MASCK
1601h35'47''Dujardin MickaelSEMCAC CARQUEIRANNE
1701h36'10''Gournay StéphaneV1MASPTT TOULON
1801h36'15''Herambert Jean-paulV1MCap Garonne
1901h38'09''Toualit KarimV1MHOSPITALIERS TOULON
2001h39'04''Henri SebastienSEM
2101h39'25''Bartoli ErickSEM
2201h39'58''Mourgues FrancoisSEMLBA BORMES
2301h41'42''Cabos MichelV1M
2401h42'01''Hoareau HenryV2M
2501h42'51''Pigois ThomasSEM
2601h43'19''Roux JannickSEM
2701h44'42''Balat ClaudeV2MTOULON TRIATHLON
2801h44'49''Le guern HervéV1MTCO
2901h45'41''Damour GerardV1M
3001h45'47''Beraud Jean lucV1MTOULON TRIATHLON
3101h45'48''Desval StephaneSEMASPTT TOULON
3201h45'49''Georges JeromeV1MHyeres triathlon
3301h45'52''Munsch LaurentSEM
3401h46'15''Lecocq MichelSEMASPTT TOULON
3501h46'50''Petit VincentSEMLBA BROMES
3601h46'53''Fath AlexandreSEM
3701h46'57''Baudet MichaelSEM
3801h47'28''Goize JulienV1M
3901h47'39''Monteville StephaneV1M
4001h47'42''Arnaud RolandV1M
4101h47'51''Willmann CedricSEMTEAM MARTINE COIFFURE
4201h48'05''Perthois DidierV1M54 RA HYèRES
4301h48'17''Ripoll Jean blaiseV1MJERAME
4401h48'22''Danguy des deserts GildasSEM
4501h48'57''Rochard OlivierV1M
4601h49'13''Lombello PatriceV1M54 RA HYèRES
4701h50'05''Duplan ThirryV1MSPIRIDON
4801h50'10''Fernandez MarcV1M
4901h50'24''Meranger PhilippeSEMTrail Club Ollioules
5001h50'28''Mesureux ThierryV1MTOULON TRIATHLON
5101h50'31''Masse ChristopheSEM
5201h50'45''Bordelais StephaneV1MLES PIEDS SUR TERRE
5301h50'48''Soussan EricV1MASCK
5401h50'54''Desmoulins OlivierV1M
5501h50'58''Ballotti Jean claudeV1MCSMS LA SEYNE
5601h51'10''Abbal DidierV1M
5701h51'25''Testelin RogerV1M
5801h52'07''Marchetti ChristopheSEM
5901h52'11''Sans HenryV1MCap Garonne
6001h52'16''Flavenot PierreV3MCS BRIGNOLES
6101h52'20''Pepino FranckV1MAC BANDOL
6201h52'36''Doize MichelV3MSPIRIDON
6301h52'38''Caporali Jean-françoisSEM
6401h52'50''Pellegry SergeV1F
6501h52'53''Bonnet StephaneSEM
6601h53'03''Georges LilianSEM
6701h53'12''Leca BernardV1MOCP MARSEILLE
6801h53'17''Ditto Jean-françoisV1MPASS RUNNING
6901h53'23''Gendron Jean lucV1MASPTT TOULON
7001h53'36''Lentin GregorySEM
7101h53'55''Fagiano FredericV1M
7201h54'05''Terville ChritopheV1MCSM LA SEYNE
7301h54'35''Schmitt StephaneSEM
7401h54'55''Flock Jean laurentSEM
7501h54'58''Mathe StephaneSEM
7601h55'06''Hue DanielV2M
7701h55'31''Mens Jean-marcV1M
7801h56'07''Roussel GeraldV2M
7901h56'22''Deauduen ArnaudSEM
8001h56'50''Surrel GillesSEM
8101h56'53''Buloz GillesSEMAS MARATHON SOLEIL
8201h56'57''Champigny LaurentSEM
8301h57'05''Le guenno SebastienSEM
8401h57'07''Stephan BeatriceSEF
8501h57'13''Kolodziejczyk FranckSEM
8601h57'32''Ramiere MichelV2M
8701h57'43''Rubino ThierryV1MCAC CARQUEIRANNE
8801h58'06''Binst AnthonySEMTRIATHLON PAYS GRASSOIS
8901h58'12''Broccardo JackyV1M
9001h58'35''Badoil RomainSEM
9101h58'39''Maurel BernardV2M
9201h58'47''Séval PhilippeV1MSPIRIDON
9301h58'53''Brachet Jean pierreV2MCap Garonne
9401h58'57''Forestieri AlexandreSEM
9501h59'09''Hubau LaurentSEM
9601h59'33''Brunet Jean charlesV1M
9701h59'37''Martin PhilippeSEM
9802h00'06''Jaouen FrançoisV1MHOSPITALIER TOULON
9902h00'14''Roche FrancoisV1M
10002h00'16''Bozas EmmanuelleSEF
10102h00'19''Dsidier CamilleV1MCAC CARQUEIRANNE
10202h00'21''Claudot RemiV1MSANARY
10302h00'27''Petit AlexisSEM
10402h00'38''Ottonelli MichaëlSEM
10502h00'59''Landry Jean louisV1M
10602h02'15''Rippert AlainV1M
10702h02'20''Jouy ChristopheSEM
10802h02'38''Montoya DamienSEM
10902h02'49''Guazzaroni PhilippeV1MOXUBII FREJUS
11002h03'08''Bournonville PhilippeV1M
11102h03'11''Jourdain FredericSEM
11202h03'23''Bourlot FrancoisSEM
11302h03'36''Sauvaigo DavidV1M
11402h03'56''Audry PascalV1M
11502h03'59''Ropelle YannickSEM
11602h04'03''Briens ErickSEM
11702h04'10''Ocelli ChristopheSEM
11802h04'15''Urban JulienSEM
11902h04'31''Luque JorgeV2M
12002h04'35''Plot YvesV1M
12102h04'44''Agin ChristopheV1MTEC
12202h04'47''Aquadro CathySEFOXUBII
12302h04'50''Daval StephaneSEMOXUBII
12402h05'50''Debattista DenisV1MCap Garonne
12502h05'52''Ballet Jean-pierreV3M
12602h06'11''Armand MichelSEM
12702h06'25''Celle SabineV1FCap Garonne
12802h06'32''Rochier ChristopheV1M
12902h06'41''Maike StephaneSEM
13002h06'43''Libbra AnthonySEM
13102h06'45''Baron SandrineSEFTEAM ENDURANCE SHOP
13202h07'11''Apchin PhilippeV1M
13302h07'43''Ripert MichelV2M
13402h08'22''Molla ClaudeV2MVTT PRADETAN
13502h08'31''Portal MichelV2M
13602h08'34''Pastor DanielV1M
13702h08'41''Abbal JulieSEF
13802h08'44''Lefevre ChantalV1F
13902h08'48''Reynaud Jean yvesV1M
14002h08'51''Bonnet FredericV1M
14102h09'06''Arnaud ChristopheV1M
14202h09'23''Fenessile ThierryV1M
14302h10'24''Tallone AlainV2M
14402h10'27''Abicocco BernardV2M
14502h10'41''Chabannier PatriceSEM
14602h10'58''Bauza Jean-pierreV3M
14702h11'02''Lagneau EricV1M
14802h11'27''Queulin BenoitSEM
14902h11'36''Noir JulienSEM
15002h11'42''Caninhas AntonySEM
15102h11'55''Sage RemiV1M
15202h12'23''Saliou PatriceSEMEM ALFAN
15302h13'04''Bescond YannV1M
15402h13'17''Boeffard OlivierSEM
15502h13'21''Meunier MichelV2M
15602h13'26''Barbey GabrieleSEF
15702h13'41''Capobianco MatthieuSEM
15802h13'56''Coupeau DenisV3MUSAM
15902h14'54''Burchiello GerardV1M
16002h15'23''Cedenilla Anne marieV1FNZM
16102h15'38''Elizabeth DavidSEM
16202h16'08''Schilling EricV1M
16302h16'11''Caron OlivierSEM
16402h16'17''Michet BernardV3M
16502h16'27''Pellegry VeroniqueV1F
16602h17'57''Deleuze ClaudeSEM
16702h18'39''Severin EliseV2F
16802h18'45''Henri VivienSEM
16902h19'38''Adami PatrickV2M
17002h19'40''Ganna CharlesV2M
17102h19'51''Emmery ChristopheV1M
17202h19'56''Canale GerardV2M
17302h20'21''Troin DominiqueV2M
17402h20'32''Agin PierreV3M
17502h20'38''Guenard LaurenceV1F
17602h20'41''Senes MicheleV1F
17702h20'47''Jouffret NathalieSEF
17802h20'56''Mariani PatriceSEM
17902h21'12''Eychenne StephaneSEMCap Garonne
18002h21'26''Molla ElisabethV1F
18102h21'30''Sans CatherineV1FCap Garonne
18202h22'38''Bertillon JacquesV2M
18302h24'39''Bougon Jean-claudeV2M
18402h25'12''Senechal MurielleV1F
18502h25'16''Gannio EricV1M
18602h25'19''Leger GeorgesSEMVITROLLES SPORT ATHLETISME
18702h25'22''Ferrer BernardSEM
18802h27'36''Belliot FannySEF
18902h27'56''Donati Jean francoisSEM
19002h28'15''Le guern GuylaineV1F
19102h28'17''Dho Jean-charlesV1M
19202h29'29''Kauskot ChritopheSEM
19302h29'33''Branchu StephenV1M
19402h30'43''Palagi PhilippeSEMOCH HYERES
19502h30'52''Gattus ChristopheSEM
19602h31'21''Peron GillesV3M
19702h31'56''Bezzina GrégorySEM
19802h32'13''Susskind Marie heleneV1FSADAS 06
19902h34'37''Paramelle AlainV3MUSAM
20002h35'26''Godwin YvetteV2F
20102h36'24''Chastaignier MireilleV2F
20202h36'26''Chastaignier NadiaSEF
20302h37'08''Buisset LucV1M
20402h37'22''Guignard LaurenceSEFST TROPEZ
20502h37'26''Louet PhilippeSEM
20602h40'54''Siluy alibert JoelleV2F
20702h41'17''Lebouz KarimaSEF
20802h41'59''Bouard MarieV1F
20902h42'18''Bourdon HélèneSEF
21002h42'43''Bouard PatriceV2M
21102h43'48''Besse MathildeV1F
21202h44'08''Birien BrunoV1M
21302h45'55''Varette GraziellaV1F
21402h45'57''Desmurs MartineV2F
21502h47'07''Loverini CorinneV1F
21602h49'51''Abbal ValerieV1F
21702h51'27''Maret StephaneSEM
21802h53'07''Moracchini LeslieSEF
21902h53'10''Moracchini DidierSEM
22002h53'45''Roux SylvieSEF
22102h53'49''Agonessi dit soly LoraineSEF
22202h54'42''Khimchiachvili KathyV1F
22302h55'36''Ripert CorinneV1M
22402h55'39''Cholley SylvieV1F
22502h57'00''Camera AnnieV2F
22602h59'04''Wagner DominiqueV2M
22703h06'11''Dho SandrineSEF
22803h11'51''Lingua MartineV2F
22903h11'54''Segalen VirginieSEFCLUB BERTHOU
23003h14'02''Wagner AdaV2F
23103h27'28''Lorang Marie-lineV3F
232211h44'00''Cavallo StephaneSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran