[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Foulée des Monts d'Or 2008 - Kikourou mobile

Classement de La Foulée des Monts d'Or 2008

Voir la fiche de la course : La Foulée des Monts d'Or du 27/1/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h30'28''Mercier EricSEMMACH 3 TRI
201h30'55''Chambron LaurentV1MASVEL VILLEURBANNE
301h34'09''Majeweski AlexandreSEMMACH 3 TRI
401h34'24''Nauleau PhilippeSEMSPODE
501h35'16''Billet MartialSEM
601h35'31''Guelfo PatrickV1M
701h38'18''Bancel EricSEM
801h38'52''Gay ClaudeV1MTEAM SPODE
901h39'25''Boulet FreddySEMEntente Asptt Lyon
1001h39'47''Rivollier EricV1M
1101h41'38''Puillet Jean paulV2MLyon Athletisme
1201h42'28''Rouveyrolles AlexV1M
1301h42'40''Granger EricV1M
1401h42'43''Finet OlivierSEM
1501h42'48''Wayere ArnaudSEMUsham triathlon
1601h43'04''Jarry StephaneV1MFR'ANSE
1701h43'10''Pichon PascalSEMCar
1801h43'35''Nicod VincentSEM
1901h43'42''Petit SébastienSEM
2001h43'46''Monteil StephaneSEMCSA la Valbonne
2101h43'55''Briand DavidSEMAs Rispoli Villeurbanne
2201h43'56''Vinot StéphaneSEMAs Rispoli Villeurbanne
2301h44'28''Colombier BernardSEMATHLETIC COEUR DE FOND
2401h44'32''Capponi CyrilleSEM
2501h44'43''Foure BenoitSEMAAA DU LYONNAIS
2601h44'46''Billard Jean marcV1M
2701h45'13''Chalet BrunoSEMATHLETIC CLUB TASSIN
2801h45'18''Pegeot Pierre-alainV1M
2901h45'50''Pourchet DominiqueSEMGuiNTOLI
3001h46'14''Landmann GuyV1MSNCF
3101h46'14''Poittevin MathieuSEM
3201h46'25''Francineau NicolasV1MAGCR
3301h46'36''Noiret PhilippeSEM
3401h46'46''Blassel EddySEMSP Tri
3501h46'59''Gevaux AlexandreSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
3601h47'03''Lambert Jean-pierreV1M
3701h47'16''Perrin YvesV1MFraternelle Chat.-gaillard
3801h47'19''Pommey DidierV1MSPORT 2000 CHALON
3901h47'21''Defond YannSEM
4001h47'41''Boulinguiez BertrandSEM
4101h47'54''Robin Jean patrickV1MND2BR
4201h48'27''De boni LaurentSEMAs Rispoli Villeurbanne
4301h48'34''Mazet FranckV1MFR'ANSE
4401h48'41''Moreton MarcV3MATHLE CALADE VAL DE SAONE
4501h48'42''Jacquier PierreV2MCS Bourgoin-Jallieu
4601h48'47''Vieux PatrickSEMFR'ANSE
4701h48'50''Esparvier PascalV1M
4801h48'51''Lombardi SergeV1MFOULEE MUROISE
4901h49'05''Mendi NasserdineV2M
5001h49'13''Bonin FrabriceSEM
5101h49'16''Mention PatrickV1M
5201h49'21''Ferraris GilV1M
5301h49'25''Bablet YannickSEM
5401h49'34''Davoine ChristopheSEM
5501h49'45''Mazille GrégorySEMASSOC. FEYZIN ATHLE.
5601h49'45''Goubillon Jean-marcSEM
5701h49'47''Badolle LaurentSEMARSL
5801h49'52''Trioulayre BernardV1M
5901h50'00''Brulliard SergeSEM
6001h50'15''Nallet FranckV1M
6101h50'15''Fernandez FredericSEM
6201h50'17''Perronnet MichelV2M
6301h50'22''Cappone AlainV1M
6401h50'23''Lebleu PascalV1M
6501h50'30''Egleme SandrineV1FEA MACON
6601h50'36''Kahn SebastienSEMAAA DU LYONNAIS
6701h50'44''Rissoan AlainV1MENTENTE SUD LYONNAIS
6801h50'52''Duhem PascalV1M
6901h50'59''Thomas FranckV1MACUS
7001h51'22''Peralta JorgeSEMARSL
7101h51'22''Brossard PascalV1M
7201h51'25''Da folgada AlbertinoV1M
7301h51'27''Laurencin PierreV1M
7401h51'31''Biard Jean paulV2M
7501h51'34''Roult DidierV2MAS CALUIRE ET CUIRE
7601h51'36''Chouidira MehdiSEMAC TASSIN
7701h51'38''Pichot PhilippeV1MFP lyon
7801h51'41''Guillot GaetanSEMSt priest tria
7901h51'48''Thivat FrédéricSEM
8001h51'56''Martin BrunoV1M
8101h52'04''Rose ThierrySEM
8201h52'11''Amalvict MarcSEM
8301h52'14''Perret Jean françoisV2MEa Tain-tournon
8401h52'21''Goujon PatricV1M
8501h52'23''Richard DanielV1MPanards Migros Genève
8601h52'31''Delorme MichelV1M
8701h52'36''Prevost RomainSEMEsl Francheville
8801h52'38''Mounes PierreV3M
8901h52'39''Berger StephaneSEMASVEL VILLEURBANNE
9001h52'47''Pioli ChristopheSEM
9101h52'48''Michaud OlivierSEMENTENTE SUD LYONNAIS
9201h52'54''Grenier PhilippeSEMENTENTE SUD LYONNAIS
9301h53'00''Cand StéphaneSEMTEAM novartis
9401h53'06''Levasseur BenoitSEM
9501h53'08''Lautard BrunoV2MVILLENEUVE DE MARC
9601h53'25''Lamour GillesV2M
9701h53'32''Arnoux EricV1M
9801h53'34''Coiftier SylvainV1M
9901h53'38''Geay AimeV2MPL CRAPONNE
10001h53'40''Mailland ChristopheSEM
10101h53'54''Duraffourd CelineSEFASSOC. FEYZIN ATHLE.
10201h53'59''Roche AlainV1MSC Martin
10301h54'00''Chouzi ReneV1MFC MONTCHAL
10401h54'10''Piveteau muscat JohannSEM
10501h54'13''Algoud Pierre borisSEM
10601h54'18''Poizeau JeanV2M
10701h54'19''Turby GillesV1MLes Furets D Eiffage
10801h54'20''Amengual Jean-louisV1M
10901h54'38''Marcandella Frederic yannicV1MENTENTE SUD LYONNAIS
11001h54'45''Simonin EmanuelV1MCOURIR ENSEMBLE
11101h54'46''Mazet ThierryV1M
11201h54'48''Dumoulin GillesV2M
11301h54'50''Toureau OlivierV1M
11401h54'53''Diebolt JocelynSEMAs Rispoli Villeurbanne
11501h54'56''Maffei BrunoV2M
11601h54'57''Espinosa ThierryV1MAsc BNP Lyon
11701h55'06''Gousse ChristianV2MFOULEE MUROISE
11801h55'08''Chambry-lapauw ValérieV1FOZON COURIR
11901h55'35''Lapauw Pierre yvesV1MOZON COURIR
12001h55'40''Chelmis JonathanSEM
12101h55'40''Dubourg PascalV1MMia desgenettes
12201h55'47''Trevallion StephenV1M
12301h56'01''Guillaumin RogerV2M
12401h56'04''Pitot-belin RichardV2M
12501h56'07''Rivet DidierSEMMACH 3 TRI
12601h56'20''Cret martinez Marie-christineV1FMACH 3 TRI
12701h56'23''Penarguear DominiqueV1M
12801h56'24''Thion YannSEMVAULX EN VELIN TRIATHLON
12901h56'30''Duvert HerveSEMEsl Francheville
13001h56'31''Bouteau OlivierV1M
13101h56'35''Burstert FranÇoisV1M
13201h56'35''Juan JosephV1MPanards Migros Genève
13301h56'38''Gamond PaulSEMS a m
13401h56'40''Seraut OlivierV1MVAULX EN VELIN TRIATHLON
13501h56'41''De nagourski MichelV1M
13601h56'42''Jacquet BrunoV2M
13701h56'47''Manceau ChristopheSEMPanards Migros Genève
13801h57'02''Brunet DidierV1M
13901h57'09''Arvois PascalSEMVMC Reims
14001h57'16''Disses WarrenSEMOpac du Gd Lyon
14101h57'17''Pillon StéphaneSEM
14201h57'27''Chanteur PierreV1M
14301h57'29''Deporte OlivierV2MCOURIR ENSEMBLE
14401h57'32''Colanero LuigiV1M
14501h57'37''Lathuiliere MarcV1M
14601h57'39''Soulie Jean jacquesV1M
14701h57'41''Colombier DavidSEM
14801h57'50''Giraud Jean claudeV2MAREVA Lyon
14901h57'54''Nove josserand LyonnelSEMAlSIP
15001h57'56''De souza viana JamesV2M
15101h58'09''Coquel CharlesV2MSEB DEVELOPPEMENT
15201h58'18''Fricotteau EricV1MFR'ANSE
15301h58'22''Renard RemualdSEMSLC Pitance
15401h58'23''Thenin YvesV2MEsl Francheville
15501h58'24''Giroud BrunoV1MENTENTE SUD LYONNAIS
15601h58'26''Flachat EricV1M
15701h58'27''Coutarel Jean louisV2MAs Rispoli Villeurbanne
15801h58'32''Peyrin MichaelSEMMK2I
15901h58'44''Rozand NicolasSEMCOURIR ENSEMBLE
16001h58'51''Cardoso JoachimV1M
16101h58'53''Rokiba AbdelkaderV2MAs-PETERCEM
16201h58'58''Raffin StéphaneV1MAlSIP
16301h59'05''Desmurs MichelV1MAss Pompier
16401h59'06''Drouin DidierV1M
16501h59'12''Steinbrecher RemyV1M
16601h59'13''Cimetta PatrickV1M
16701h59'13''Degottex NicolasV1M
16801h59'14''Dallery ChristopheSEMAUTUN TRIATHLON
16901h59'17''Le tourneur BriceV1MVALEO
17001h59'25''Chasson FredericV1M
17101h59'27''Brunaud PhilippeV2M
17201h59'41''Cret Jean-michelV1MGuiNTOLI
17301h59'44''Lelait ChristopheV2M
17401h59'51''Penot BertrandSEM
17502h00'01''Vidis StephaneV1M
17602h00'01''Boichon GillesV1M
17702h00'07''Grob DidierSEM
17802h00'14''Meyer NicolasSEM
17902h00'17''Junique LaurentV1MMACH 3 TRI
18002h00'26''Januszek LeonV1M
18102h00'30''Ciavarella MattéoV2M
18202h00'38''Vailli VincentV1M
18302h00'39''Orsat AntoineSEM
18402h00'40''Calaudi VéroniqueV1FENTENTE SUD LYONNAIS
18502h00'41''Fougerouse GrégorySEM
18602h00'41''Fumeau LionelV1M
18702h00'42''Boutoux AlainV2MTAC
18802h00'51''Gambie ThomasV2M
18902h01'00''Di gaspero EricV1M
19002h01'01''Caisse Marie-laureSEFFOULEE MUROISE
19102h01'02''Poncet GeorgesV3MENTENTE SUD LYONNAIS
19202h01'02''Perez PatrickV2MEntente Asptt Lyon
19302h01'08''Ressegaire LaurentSEMREGION RHONE ALPES
19402h01'25''Coutand BenjaminESM
19502h01'36''Rouaud ErwanSEM
19602h02'02''Joux FabriceSEM
19702h02'07''Barbier VirginieSEFCLAIR RILLIEUX TRIATHLON
19802h02'09''Audouin ChristopheV1M
19902h02'14''Thome YannickSEMCGSP13
20002h02'19''Eparvier VincentSEM
20102h02'20''Grajdura ThierryV1MFR'ANSE
20202h02'28''Pietryka OlivierSEMAss Pompier
20302h02'30''Peron Pierre xavierSEMAss Pompier
20402h02'35''Battraw MickaelV1M
20502h02'35''Desjonqueres ThibautSEMPluricité
20602h02'39''Mordant DenisV1M
20702h02'44''Nourry DidierV1M
20802h02'45''Archbold Scott johnV1MAin Est
20902h02'47''Brandmeyer Jean françoisSEM
21002h03'00''Roy BernardV2MEA MACON
21102h03'00''Caruso StephaneSEM
21202h03'01''Gatineau ThierryV1M
21302h03'04''Abraham RobertV2MASC BALAN
21402h03'04''Reynaud MickaëlSEM
21502h03'06''De pasquale AngeloSEM
21602h03'12''Bastien EricV1M
21702h03'14''Barou PhilippeV1MATHLETIC CLUB TASSIN
21802h03'16''Butscher RemySEM
21902h03'18''Jezequel BernardV1M
22002h03'21''Voirin NicolasSEM
22102h03'27''Danton JocelyneV1F
22202h03'30''Langeron FranckV1M
22302h03'31''Grenet DidierV1MAs Rispoli Villeurbanne
22402h03'31''Gorecki ReneV2M
22502h03'34''Moussy Jean pierreV1M
22602h03'35''Micoud MichelV2MCOURIR ENSEMBLE
22702h03'35''Francois PhilippeV1MAs Rispoli Villeurbanne
22802h03'44''Courtens FabriceSEM
22902h03'45''Frappaz PhilippeV2M
23002h03'48''Gonnet DidierV1MCoureur Ouest Lyonnais
23102h03'54''Rousseau PatrickV1MASC BALAN
23202h04'09''Erman PhilippV1MOpenly
23302h04'14''Ressy PhilippeV2M
23402h04'16''Gatica astorga EmmanuelSEMCSAGL
23502h04'18''Pleynet BrunoV1M
23602h04'18''Billon JacquesV1M
23702h04'19''Flohic LouisV2MASVEL VILLEURBANNE
23802h04'22''Gaschot ChristianV2MPSY RHONE
23902h04'25''Baulieux GuillaumeSEM
24002h04'30''Brun DanielV1M
24102h04'30''Tardy YvanV1MAS IBM LYON
24202h04'32''Depardieu FabienSEMGuillot industrie
24302h04'33''Charobert FrancoiseV1FENTENTE SUD LYONNAIS
24402h04'38''Trebaol RomainESM
24502h04'38''Didier JulienSEM
24602h04'39''Tatangelo DominiqueV1MAs Rispoli Villeurbanne
24702h04'39''Moury MichelV2MAs PTT
24802h04'41''Roy GilV1MENTENTE SUD LYONNAIS
24902h04'45''Ribeil CarolieESF
25002h04'47''Marcellin ChristianV2MCharly cyclo
25102h04'48''Donot Pierre emmanuelSEMSErpollet
25202h04'48''Arago ChristopheSEMCLAIR RILLIEUX TRIATHLON
25302h04'54''Belhamel MakhloufV3MAAA DU LYONNAIS
25402h04'55''Delorme RaymondV1MAVR
25502h04'56''Lallement DidierV2MAS CALUIRE ET CUIRE
25602h05'02''Degrusson SamuelSEMCLAIR RILLIEUX TRIATHLON
25702h05'06''Jaffuel OlivierSEM
25802h05'08''Gosse GuillaumeSEM
25902h05'13''Chagnaud PatriceV1M
26002h05'15''Mateo BrunoV1M
26102h05'21''Dunod DamienSEM
26202h05'26''Blanchedeau Jean charlesSEM
26302h05'27''Mirodatos ClaudeV2MFOULEE MUROISE
26402h05'30''Tholin BernardV1M
26502h05'31''Pariat BrunoV1M
26602h05'37''Begnis ChristianV3MLyon
26702h05'39''Pelletier DanielV1MOZON COURIR
26802h05'52''Guret GillesV1MCiment vicat
26902h05'53''Rohi FrédéricSEM
27002h05'54''Bebin FranckSEM
27102h05'56''Broust Jean-manuelSEM
27202h05'57''Saoura-montat CecileSEF
27302h06'00''Finot JérômeSEMFSPF
27402h06'01''Lacroix FrançoiseV2FAAA DU LYONNAIS
27502h06'02''Montangon JanineV2FJOCEL
27602h06'02''Lecoeur LaurentSEM
27702h06'04''Lacroix Jean-claudeV2MAAA DU LYONNAIS
27802h06'06''Dupont RichardV1M
27902h06'18''Filiol Jean marcV1MENTENTE SUD LYONNAIS
28002h06'30''Couzon GuyV2M
28102h06'41''Gay PhilippeSEM
28202h06'42''Calpe GuyV3MSC Martin
28302h06'46''Castet ChristianV1MCLAIR RILLIEUX TRIATHLON
28402h06'48''Jorry MathiasV1M
28502h06'51''Terrisse FredericSEM
28602h06'53''Picard VincenetV1M
28702h06'53''Chambe Jean-claudeV2M
28802h06'57''Perrachon GillesV2MASPMR
28902h07'01''Bolle Jean paulV1M
29002h07'02''Darre IrÈneV1FCoureur Ouest Lyonnais
29102h07'02''Bretin SimonV2MCsVS
29202h07'04''Dalmais GeorgesV1MENTENTE SUD LYONNAIS
29302h07'09''Sondenheimer AxelSEMCRV LYON TRIATHLON
29402h07'10''Mignerot VincentSEM
29502h07'11''Allaraz EricV1MCAV
29602h07'12''Revol OlivierSEMAS MERIEUX
29702h07'13''Frere BorisSEM
29802h07'34''Jarrar RafikV1M
29902h07'37''Nicolas JoelV2MVALEO
30002h07'45''Bagnon MichelV2MVALEO
30102h07'46''Baccon MichaelSEM
30202h07'57''Buisson OlivierSEM
30302h08'01''Doustaly GilbertV1MENTENTE SUD LYONNAIS
30402h08'09''Noel LaurentSEMAS MERIEUX
30502h08'16''Eyles MorganJUM
30602h08'24''Raquin ChristopheV1M
30702h08'39''Mauguin PhilippeV1MCégio
30802h08'40''Petit SebastienSEMATSCAF
30902h08'44''Dion Francois xavierV1M
31002h08'49''Diallo JohnSEM
31102h08'51''Chatard AurélienSEM
31202h08'51''Horriot EricV1M
31302h09'03''Dufour JacquesV1M
31402h09'03''Mazard LaurentV1M
31502h09'11''Louee ThierryV1M
31602h09'12''Gantier DenisSEM
31702h09'18''Rajon LionelV1M
31802h09'34''Palladino DanielV1MSP Tri
31902h09'34''Lafont GuillaumeSEMTms
32002h09'35''Usclard JeanV2M
32102h09'36''Moreau JeanSEMCASC OULLINS-LYON
32202h09'36''Stropoli PierrotV1M
32302h09'36''Barou DidierV1M
32402h09'37''Nguyen LucSEM
32502h09'40''Colobert GildasV1M
32602h09'46''Luquet DidierV1M
32702h09'56''Aurensan PatriceSEM
32802h10'04''Fourel LaurentV1MENTENTE SUD LYONNAIS
32902h10'08''Archambault LaurenceV1FLyon Athletisme
33002h10'08''Paya SylvainSEM
33102h10'19''Alonso MichelV1MAlcadia
33202h10'24''Pachot AlexandreSEM
33302h10'26''Nigay MichelV1MENTENTE SUD LYONNAIS
33402h10'30''Raoul LionelSEM
33502h10'35''Ferreira PatriceV1MSt Alban de Roche
33602h10'59''Pelegrin FranckSEM
33702h11'03''Audichon HervéSEMACVS
33802h11'10''Billard OlivierSEM
33902h11'11''Belhomme LudovicV1M
34002h11'15''Mohr ChristianV2MASCS Rillieux
34102h11'19''Dardel NicolasSEMDumez rhone alpes
34202h11'19''Lieutier RegisV1MATHLETIC CLUB TASSIN
34302h11'23''Bureau du colombier MichelV1M
34402h11'26''Vitry EricV1M
34502h11'44''Corsetti FaustoV2MAAA DU LYONNAIS
34602h11'46''Villaume LaurentV1M
34702h11'51''Dubois StephaneV1M
34802h12'02''Issosta PatrickV1MCégio
34902h12'02''Moiroud XavierSEMASEGF
35002h12'03''Fize MarcSEM
35102h12'04''Berd SamySEM
35202h12'06''Jamot GérardV2M
35302h12'06''Bonneau Jean louisV1MAlSIP
35402h12'08''Gilbertas PatrickV1M
35502h12'11''Fontaine Marie-christineV1FENTENTE SUD LYONNAIS
35602h12'12''Turbat FrançoisV1M
35702h12'12''De nailly VéroniqueV1FENTENTE SUD LYONNAIS
35802h12'15''Achard BernardV2MASPTT Cyclo
35902h12'16''Chatard CyrilSEM
36002h12'19''Marais OlivierSEM
36102h12'20''Pinard NathalieV1FENTENTE OUEST LYONNAIS
36202h12'21''Pontus RichardV1M
36302h12'22''Demeure besson LudovicSEM
36402h12'30''Audrain Jean claudeV3M
36502h12'32''Archeny Jean-pierreV1MCourir en dombes
36602h12'34''Bailloud GerardV1M
36702h12'50''Verano LeonV1MENTENTE SUD LYONNAIS
36802h12'56''Slimani HocineV2MASPMR
36902h12'57''Romero LaurentV2M
37002h12'59''Bussinet DavidV1MAsc BNP Lyon
37102h13'03''Joubert HenriV3M
37202h13'03''Noiry Jean-pierreV2MATOS
37302h13'11''Gerome PatrickV1M
37402h13'15''Lejeune HerveV2M
37502h13'31''Oberson Jean françoisV1M
37602h13'33''Viscogliosi GeorgesV2M
37702h13'34''Ivaldi MichelV3MENTENTE ASPTT LYON ASU BRON GL
37802h13'41''Corly PatrickV1MLyon Athletisme
37902h13'42''Pia SergeV1M
38002h13'48''Banegas JoseSEM
38102h13'51''Quiblier ChristianV2MCoureur Ouest Lyonnais
38202h13'56''Demarty JulienSEM
38302h13'57''Le roy AndréV1MLe Panard Genève
38402h14'04''Humbert SergeV2MDSA ST VIT
38502h14'08''Vazeille LaurentV1M
38602h14'18''Casas NicoleV2FPASS RUNNING
38702h14'19''Gagneur SylvestreSEMMaeh3
38802h14'25''Minot PatrickV1MPwr
38902h14'27''Morin LionnelV1M
39002h14'28''Sornin Jean-pierreV2M
39102h14'33''Chevallier YvesV2MCoureur Ouest Lyonnais
39202h14'36''Tisserand JérômesSEM
39302h14'37''Antonich ScottV1M
39402h14'38''Pettelot SackyV4MASCS Rillieux
39502h14'43''Clarenne JoelV2M
39602h14'48''Mahfoud JarirV1M
39702h14'57''L'hermitte MichelV1M
39802h15'06''Brossat Jean marcV1MAS CALUIRE ET CUIRE
39902h15'06''Garcia PascalV1M
40002h15'07''Jaumard MarcV2M
40102h15'18''Badoil MichelV1MAJTHEYRIEUX
40202h15'23''Clerc PatrickV2M
40302h15'24''Monot AnnyV2FECA
40402h15'27''Dubost PatrickV1MAltazerguoise
40502h15'29''Chavanon PhilippeSEM
40602h15'35''Chaabane KamelSEMASSOC. FEYZIN ATHLE.
40702h15'41''Liagre HerveV1M
40802h16'02''Noharet FrancoisV1MSC Martin
40902h16'07''Mouravy PierreV1M
41002h16'12''Uggeri PatriceV1MSC Martin
41102h16'17''Bost DominiqueV1MENTENTE SUD LYONNAIS
41202h16'26''Bozoyan Jean pierreV2M
41302h16'30''Peyrard SébastienSEMAS IBM LYON
41402h16'37''Cellier JosephV2MLES GONES DU PARC
41502h16'43''Bitaudeau NathalieSEF
41602h16'45''Goubet SylvainM
41702h16'58''Pousse Jean marcV2MCRV LYON TRIATHLON
41802h16'59''Labalme AudreySEF
41902h17'01''Ciccarelli CyrilSEM
42002h17'02''Tonnelier JulienJUM
42102h17'10''Arnoux SabineV1FAC TASSIN
42202h17'15''Fuoco PascalV1MTCL
42302h17'17''Rajon OlivierSEM
42402h17'20''Cailleux BrunoV1MSEB DEVELOPPEMENT
42502h17'21''Cador DenisSEM
42602h17'24''Escofier EricV1MENTENTE ASPTT LYON ASU BRON GL
42702h17'33''Bathiard FrançoisV1M
42802h17'43''Beroud NicolasSEM
42902h17'50''Gouttebaron Jean claudeV2MSC Martin
43002h17'51''Jauze PascalSEMCOURIR ENSEMBLE
43102h17'51''Kremer Jean paulV1M
43202h18'00''Lourd MireilleV1FLyon Athletisme
43302h18'01''Brette FredericSEM
43402h18'08''Mainetti GillesV2MPanards Migros Genève
43502h18'10''Ridarch RogerV1M
43602h18'11''Carnis FabienV1M
43702h18'12''Maillot FrancoisV1M
43802h18'19''Bracco PhilippeV1M
43902h18'23''Babe JacquesV1MFOULEE MUROISE
44002h18'24''Moutier JacquesV1M
44102h18'28''Guillaume OlivierSEM
44202h18'32''Reverdy FrédéricV1M
44302h18'35''Gouttefangeas PascalSEM
44402h18'37''Fouchard djebli AnnickV2FESSABRON
44502h18'49''Cellier BenoitV1M
44602h19'05''Charriot ThierryV1MESPB
44702h19'17''Vignon DidierSEMGéodis Calberson
44802h19'44''Durand BenjaminSEM
44902h19'47''Feminier villa NathalieV1F
45002h19'53''Lhopital GeorgesV2M
45102h20'00''Raffin GuyV1M
45202h20'23''Sanner OlivierSEM
45302h20'23''Reymond SandrineSEF
45402h20'44''Conte DidierV1MAsc BNP Lyon
45502h20'45''Ciavarella FrancoSEM
45602h20'51''Tournade Marie-claudeV1FAs Rispoli Villeurbanne
45702h20'52''Lachkar StephaneSEMCSAGL
45802h20'56''Claris Jean-francoisV1MFOULEE MUROISE
45902h20'58''Mathieu ChristianV1M
46002h21'07''Andre BrunoV1M
46102h21'07''Martini MauriceV1MAAA DU LYONNAIS
46202h21'09''Saadna AhmedV1M
46302h21'10''Chartier FrancoisV3M
46402h21'11''Ressouche GillesV1M
46502h21'14''Clapisson GillesV2MSErpollet
46602h21'15''Levet CedricSEM
46702h21'22''Gavand MarcV3MLes monts d'Or
46802h21'24''Bajard PatrickV1MSNef
46902h21'30''Baron PascalV2M
47002h21'31''Venturelli BrunoV1M
47102h21'44''Decouvette MichelV2MPanards Migros Genève
47202h21'50''Fulbert Jean-louisV2M
47302h21'53''Pourtier MichelV3M
47402h21'54''Heurtault DenisV2M
47502h21'58''Colomb GillesV2M
47602h22'09''Poniatowski EricV1M
47702h22'10''Mirodatos FrançoisSEM
47802h22'15''Prevost CatherineV1FCégio
47902h22'18''Faillet AlainV2M
48002h22'38''Constant MichelV2MASPMR
48102h22'40''Staub VolkerV1M
48202h22'43''Lamat JéromeV1MCReb
48302h22'46''Foujols BrunoV1M
48402h22'49''Renevier DanielV1MPanards Migros Genève
48502h22'52''Bonhomme PatriciaSEF
48602h23'06''Foujols ViolettaV1F
48702h23'07''Gadoud DanielV2M
48802h23'14''Faurite EricV1M
48902h23'26''Baquero CharlesSEM
49002h23'28''Defretin DominiqueV1FATHLETIC CLUB TASSIN
49102h23'31''Hernandez FranÇoisV2M
49202h23'38''Debourg FredericSEM
49302h23'43''Hugel JoëlV1MPanards Migros Genève
49402h23'44''Viel AlbertV2MFOULEE MUROISE
49502h23'49''Bertin MartineV2FCLUB D'ATHLETISME DE DECINES
49602h23'54''Bertin RobertV1MASVEL VILLEURBANNE
49702h24'19''Espinosa SylvieV1FAsc BNP Lyon
49802h24'22''Lenne Jean-marcV2M
49902h24'23''Venet BernadetteV1FLyon Athletisme
50002h24'27''Mangin Jean-louisV1M
50102h24'28''Savel Marie-heleneV2FCASC OULLINS-LYON
50202h24'31''Riviere Jean-marieV2M
50302h24'34''Lamat GillesSEMCReb
50402h24'35''Vergnon GérarldSEM
50502h24'37''Blaha JanSEM
50602h24'40''Dazinieras OlivierV1M
50702h24'44''Varvarande DanielV1M
50802h24'49''Constance HenriV4MCOURIR A FONTAINE
50902h25'00''Cholet ThierryV1M
51002h25'00''Sombardier Jean marcV3MCRV LYON TRIATHLON
51102h25'02''Blacher CoralieSEF
51202h25'03''Segura NicolasSEM
51302h25'06''Denlinker PierreV1M
51402h25'08''Grosselin MathieuSEM
51502h25'08''Mercier ChristianV2M
51602h25'27''Audouin CarolineV1F
51702h25'40''Mareuil ChantalV2FAs Rispoli Villeurbanne
51802h25'41''Fichot AuroreSEFAs PTT
51902h26'00''Rozand SylvieV1F
52002h26'22''Aldeguer PhilippeV1M
52102h27'00''Chaix DavidV1M
52202h27'11''Labourie ChristianV2M
52302h27'15''Di marco CarmeloV1M
52402h27'18''Chalieux Jean-paulV3MCASC OULLINS-LYON
52502h27'22''Entenmann CarstenSEM
52602h27'55''Perrin Jean lucV1M
52702h27'57''Bracq DanielV2M
52802h28'06''Blandin MartineV2FTEAM SPODE
52902h28'23''Lopes benedito EmilioSEMASSOC. FEYZIN ATHLE.
53002h28'48''Ducrot EdouardV1M
53102h29'21''Legrand RichardV1MAjt
53202h29'32''Chanteur MireilleV2F
53302h29'38''Fournier RomainSEM
53402h29'41''Pastre Jean claudeV2M
53502h29'59''Blacher HervéV2M
53602h30'07''Jullien Marie claudeV1FFOULEE MUROISE
53702h30'10''Menard CatherineV2F
53802h30'10''Gonzaga MarieV1F
53902h30'15''Pingault FabienneSEF
54002h30'18''Bebon ArthurV2M
54102h30'26''Frachet JoëlV2M
54202h30'28''Perrier PierreV2MAss Pompier
54302h30'28''Acinas OdileV1FCASC OULLINS-LYON
54402h30'34''Buisson SolangeV2F
54502h30'36''Teyssedre AnnickV2F
54602h31'03''Trebaux DavidSEMCLAIR RILLIEUX TRIATHLON
54702h31'17''Pichouron FabriceSEM
54802h31'24''Dupuy LudovicSEM
54902h31'31''Brazier May-elisabethV2F
55002h31'31''Foray AlainV1M
55102h31'55''Surgey MichelV2MCoureur Ouest Lyonnais
55202h32'13''Maurice NoelV2M
55302h32'17''Buiron Jean-philippeSEM
55402h32'23''Thevenot WilliamV1M
55502h32'54''Martel OlivierSEMHeyrieux
55602h33'20''Vanrell MichelV4MAAA DU LYONNAIS
55702h33'25''Gadoud PatrickV1M
55802h33'27''Bonnet PatrickV2M
55902h33'28''Herold NicolasV1MGrand Lyon
56002h33'35''Guyot Pierre alainV3M
56102h33'53''Paillat EmmanuelleSEF
56202h34'12''Favier MaryseV3FCASC OULLINS-LYON
56302h34'13''Goutelle Jean-claudeV2M
56402h34'22''Desmaris DominiqueV2M
56502h34'49''Paillard AlainV2M
56602h35'28''Alves AndreV1M
56702h36'17''Vivier MarcV1M
56802h36'27''Janin LucSEM
56902h36'29''Chachuat GérardV3M
57002h36'38''Lambert BrunoV1MAS MERIEUX
57102h36'44''Moreau SophieV1F
57202h36'48''Louis PatrickV2MESPB
57302h36'52''Ongari Jean françoisV1M
57402h37'04''Geroudet PierreSEMBeaujolais running
57502h37'35''Lambert MartineV1FSC Martin
57602h37'45''Mercier GuyV1MOlympique Riorges
57702h37'50''Routex Jean paulV2MAsc BNP Lyon
57802h37'53''Berthelon RachelV1F
57902h37'54''Garod Jean pierreV1M
58002h38'04''Burguet MichelV3M
58102h38'13''Dumas RafaelaV2F
58202h38'30''Samuel AlainV2M
58302h38'38''Lisoire PierreV3MFOULEE MUROISE
58402h38'42''Winiecki-poli EvelyneV2F
58502h38'46''Wojciechowski CécileV1F
58602h39'03''Piraud OlivierV2M
58702h39'04''Varenne DavidSEM
58802h39'06''Dettori Jean-marcV3M
58902h39'07''Esparvier OdileV3F
59002h39'10''Valledor ManuelV3MLES GLOBES RUNNERS
59102h39'12''Fourneret PhilippeV1M
59202h39'19''Arfi StéphaneV1M
59302h39'25''Iabonii SandroV2M
59402h39'25''Scalelli SergeV2M
59502h39'37''Bottero MarcV2M
59602h39'38''Fabbrizio AlainV1M
59702h39'47''Vannieuwenhuyze PascalV1M
59802h39'48''Croslard PhilippeV1M
59902h40'06''Hubert LysianeV2F
60002h40'06''Guiger FrançoisM
60102h40'09''Barriere ClaudeV2M
60202h40'09''Perrin AnneV1F
60302h40'16''Lezin DominiqueV1F
60402h40'22''Duriau AlainV3MASPMR
60502h40'23''Sandri RenéV2MATSCAF
60602h40'37''Mathieu Anne hélèneSEF
60702h40'40''Burnichon DanielV2MOZON COURIR
60802h41'36''Perennes MarcSEM
60902h41'44''Thevenard GeorgesV3MCAF
61002h42'03''Sac JeromeSEM
61102h42'19''Fonlupt PierreV2MAAA DU LYONNAIS
61202h42'48''Guillew FranciscoV2MAAA DU LYONNAIS
61302h43'19''Miard SergeSEM
61402h43'22''Martelo PhilippeSEMSEB DEVELOPPEMENT
61502h44'32''Lieutaud RegisV2MAsc BNP Lyon
61602h44'33''Fontenoy ClaudeV2M
61702h44'47''Defossez ColetteV3FAsc BNP Lyon
61802h45'02''Janody AndreV2MAS IBM LYON
61902h46'30''Pavailler GeraldineV2F
62002h46'31''Nallet NathalieV1FFifiles bras d'acier
62102h46'39''Mareuil GilbertV2MAs Rispoli Villeurbanne
62202h46'56''Chapel LudovicV1M
62302h47'02''Lepage DidierV1M
62402h47'15''Coulaud EvelyneV1F
62502h47'16''Collet billon MichelV2M
62602h47'34''Calis AlainV1M
62702h47'37''Moury ChantalV1FLyon Athletisme
62802h48'44''Bernard MarleneSEFFifiles bras d'acier
62902h48'57''Deroche FredericV1MENTENTE SUD LYONNAIS
63002h49'09''Molinaro WaldyV2M
63102h49'29''Jacquet ArmelleV3F
63202h49'35''D'orazio BrunoSEMAAA DU LYONNAIS
63302h50'37''Teyssedre Jean-paulV2M
63402h50'54''Manin AnneV1F
63502h51'30''Heurtebise Jean-louisV1M
63602h51'31''Pernet FredericSEMLyon Athletisme
63702h51'34''Brazier MauriceV3M
63802h51'42''Ecochard PatrickV2MGscl
63902h52'29''HammSEMCReb
64002h52'36''Neuschwander PhilippeV2M
64102h54'07''Lancenstein BernardV2M
64202h55'14''Pitot belin Marie laureV1F
64302h55'15''Feneyrol MichaelSEM
64402h55'51''Dehaye DidierV1M
64502h57'24''Seuron PatrickV2M
64602h58'05''Hamiche MalikaV2F
64702h58'43''Lezin Jean claudeV2MUs Langogne
64803h08'00''Brunel AnnieV2FAsc BNP Lyon
64903h08'00''Falcand gazerio NicoleV2FAsc BNP Lyon
Accueil - Haut de page - Version grand écran