[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Luchon Aneto Trail - La Dika 2022 - Kikourou mobile

Classement de Luchon Aneto Trail - La Dika 2022

Voir la fiche de la course : Luchon Aneto Trail - La Dika du 10/7/2022

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'45''CASSE MartinSEMCa Balma
252'54''COLOMBIER MaxenceCAMG2a
353'12''GARCIA JonathanSEMTrail Du Mourtis
453'24''MIALHES ClementSEMSatuc
554'15''SIMON ThomasJUMTri Comminges
655'10''LAGARDE VictorJUMCa Balma
755'24''VANDENBOSSCHE VincentSEMClub Olympique Bayonnais/pays
855'54''COMPAGNON AlexandreSEMAsi - Les Tuches
956'54''VAQUERO ChristopherSEMClub Olympique Bayonnais / Pay
1056'55''NOGUERAS MathysJUMAmitie Nature Tarbes
1101h00'57''CARRICART BaptisteCAM
1201h01'54''MARTIN NahelCAMTeam Saint Elix Location
1301h02'42''DUTHIL EliottCAM
1401h02'53''MICHAUT TomCAM
1501h02'58''NEYRAT ThomasESMSaint Lary Aure Athletisme
1601h03'41''ENJOUBAULT FlorianSEMAltitraining
1701h04'07''COLIN BastienCAM
1801h04'07''CISTAC TylanCAMTrail Du Mourtis
1901h04'29''DUTHIL RodolpheJUM
2001h04'36''GEOFFROY BaptisteCAM
2101h04'38''JAMIN ClementCAMVtt En Cur De Garonne
2201h04'53''PORTAL SachaCAM
2301h05'10''DANIEL GalM3M
2401h05'42''DUBREL SteeveM2M
2501h06'10''BELABASSI AhmedM2MCa Balma
2601h06'18''MORCILLO SamuelM3M
2701h06'29''BOUQUEY GillesM3M
2801h06'47''HAMOUMOU Pierre-AndreSEMEscouade Arverne/ Asm
2901h07'20''PASSADE RomainM0M
3001h07'41''LEGORRE ElouanCAMRambouillet Sports
3101h08'15''JACQUEMIN MarineSEF
3201h08'19''ROBERGE LucasJUM
3301h08'20''LOMBARDOT RudyM1M
3401h08'53''ECHARD AnthonySEM
3501h09'11''LARRE CorentinCAM
3601h10'14''PECH NathanielESM
3701h11'05''BOUQUEY ChristopheM2M
3801h11'14''BENOIST RomainSEM
3901h11'24''DAURIAC SofianESM
4001h11'38''GILLE LisonESF
4101h11'49''PAUTREL AlizeeJUF
4201h11'57''FERRAS FrancoisSEMJoggeurs Du Plateau
4301h11'58''GRELOT JulienM0M
4401h12'02''FERRAND AurelienSEMScap Cadaujac
4501h12'11''PICARD ChristopheM1M
4601h12'28''STIVAL ThomasCAMUs Fronton Athletisme
4701h12'51''LAFFON BenjaminM0M
4801h12'52''FERRAND CorentinSEM
4901h13'04''BARNAULT AlexandreSEM
5001h13'04''MAZELLA AntoineSEM
5101h13'07''PIMENTEL KevinSEM
5201h13'07''AURIAC Pierre-YvesSEMSpiridon Du Couserans
5301h13'21''PIOT AlainM6MAcmrunning Club 065017
5401h13'39''ARQUIER BrunoM6MSpeedy Club De Provence
5501h15'11''RAAS ManonSEFTrail Du Mourtis
5601h15'43''SZALOKI GUERRAND HeleneM1F
5701h15'53''LATAPPY LaureSEFLes Tuches
5801h16'32''YEBKA MohamedCAM
5901h16'44''DELMONT VincentM2M
6001h16'53''BASCOBERT MatteoJUMInnovatm
6101h17'11''BASCOBERT StephaneM2MInnovatm
6201h17'19''LONGATO ThierryM3M
6301h18'08''LOPEZ PatriceM3M
6401h18'24''BOUDIER DAMEX AmelieM0FLes Trailers Du Marensin
6501h18'34''COURDESSES DamienM1M
6601h18'51''HARNOIS MorganeSEF
6701h18'56''COMBELLES MarieM1FRrunning Castres
6801h18'57''BRIDIER ArnaudM0M
6901h18'58''BUISSON StephaneM1M
7001h19'01''POURE MarineSEFAltitraining
7101h19'03''DHEILLY NasseraM5FUs Colomiers Athletisme
7201h19'17''LEJEUNE PhilippeM6M
7301h19'27''ROUGEUX ClementSEM
7401h20'07''LANNES AdrienSEM
7501h20'51''PERONNAUD LionelM2M
7601h21'28''LAVATINE NicolasM1M
7701h21'34''RUSSO JulieM1F
7801h21'45''GRANGIER ThibaultSEM
7901h21'52''PATOUILLET FrankM3M
8001h22'00''LAMBERT HeatherSEFHarrogate International Partne
8101h22'00''BOURDEAU NoahJUMCentre Medoc Athle
8201h22'05''CLEMENCAT HeleneSEFOobsn
8301h22'12''COLS LaurentM3MLes Fortiches Du Lauragais
8401h22'38''LAGARDE Jean-PaulM3MCa Balma
8501h23'09''LAMBEAUX ConstanceSEFSATUC TOULOUSE ATHLE
8601h23'29''COULAUD YoanSEM
8701h23'46''BRAULT RomainM0M
8801h24'18''BLASSELLE ThomasM2M
8901h24'23''CHAUVET DamienJUMMarathon Du Cognac
9001h24'45''BADIA YolandaM3F
9101h24'58''CHOUIN MichaelSEM
9201h25'07''D OLIVEIRA MelanieM1F
9301h25'25''CASSE MathildeSEFTaekwondo Lavernose-lacasse
9401h25'32''ANDOUCHE LouiseSEF
9501h25'48''BLASSELLE AmelieM2FCa Balma
9601h26'03''SIGNARBIEUX PascalM3MJcb Borderouge
9701h26'12''DAO GregorySEM
9801h26'29''MICHEL RobinM1M
9901h26'34''AVY AmandineM1F
10001h26'37''DE BACKER AxelleJUFAsptt Angers Triathlon
10101h26'42''MICHEL AdelineM1FAs Romagnat
10201h26'48''BRAULT DamienM0M
10301h26'49''PECH JulienM1MCaf Toulouse
10401h26'55''ARQUIER CaroleM4FSpeedy Club De Provence
10501h27'16''JOFFRES LauraSEFSpiridon Du Couserans
10601h27'37''MOLINO LeaESF
10701h27'39''BERRAR ElwinESM
10801h27'54''ARNOLD MathildeJUF
10901h27'58''ALVES JadeSEF
11001h28'09''GARDEUX MathildeM0FCaf Haute Provence
11101h28'13''DESSEIN BERNADETS MathildeCAF
11201h28'37''SOULIER STROBEL SimaoCAM
11301h28'37''ZAMMIT Jean-VincentM0M
11401h28'38''SABATIER FredericM3M
11501h28'50''JIMENEZ JoseM3M
11601h28'56''LAFFARGUE MelanieSEF
11701h28'57''THORIGNAC NicolasM1M
11801h29'14''CROUZET ElisaSEF
11901h29'14''HENNEGUIER MathildeSEF
12001h29'20''PAUTE Jean-NoelM3M
12101h29'37''SANTRISSE JeromeM1M
12201h29'47''MEUNIER AndreM3M
12301h29'49''RIEU PhilippeM2M
12401h29'55''DAULT ArnaudM4MComminges Triathlon
12501h30'06''EYROLLES AngeliqueM3FSaverdun Courir Sympa
12601h30'15''LABBE ChristineM5F
12701h30'20''GALY LeaSEF
12801h30'34''MAAROUFI InesSEF
12901h31'45''JUAN LaureM0F
13001h31'56''LAPORTA MailysSEFTeam Canisports 66
13101h32'03''FEYDY DanielM2M
13201h32'04''MARQUETTE LoicSEM
13301h32'17''CAMMAS AnneM1FTarahumaras
13401h32'27''SERRAR LilouCAFLes Galopins
13501h32'45''ROUGEUX ElricM1M
13601h33'19''LATAPPY RemiM5MLes Tuches
13701h33'19''LATAPPY ChristineM4FLes Tuches
13801h33'26''MEMPONTEL NadiaSEF
13901h33'28''ESPIE JorisSEM
14001h33'31''LARAN EstelleSEFJoggeurs Du Plateau
14101h33'34''CALMEJANE Anne-SophieSEF
14201h33'35''SALENDRES AlexandraSEF
14301h33'37''CAROL VincentSEM
14401h34'01''GARCIA MalvinaSEF
14501h34'02''GARCIA SamuelM0M
14601h34'03''GUILLEBEAUD LolaCAFTriathlon Fontenay Le Comte
14701h34'08''DURAN VanessaM2F
14801h34'15''CHAUVET CedricM1MMarathon Du Cognac
14901h34'53''COURET QuentinJUM
15001h35'10''MAUPOINT EstelleSEF
15101h35'13''TELEGUEI RomainSEMScap Cadaujac
15201h35'41''BOROL FabienneM2FRunning Lanton
15301h35'51''DUCLOS AlainM6MTrail Du Mourtis
15401h35'59''GAL NathalieM1F
15501h36'01''DELLWO SarahM0F
15601h36'45''DISDIER BaptisteJUM
15701h36'50''DELUGRE SarahSEF
15801h36'52''VALERIUS AurelianeSEF
15901h37'02''DUPUY OlivierM1MRrunning Castres
16001h37'38''BRAULT AdelineSEF
16101h37'38''LABELLE ValentinSEM
16201h37'52''FOURCADE MarieM0F
16301h37'52''PATOUILLET AnaisESF
16401h37'53''TILHAC DamienM0M
16501h38'00''BOCCAS FranckM4M
16601h38'15''CONAN GwenaelleM1F
16701h38'29''GAUTIER RomainSEM
16801h38'30''FOULOU FrancisM5M
16901h38'36''VIGUIE CarolineM2F
17001h38'37''MONTERO LionelM1M
17101h38'43''BOCCARD CoralieSEF
17201h38'43''BOCCARD Jean FrancoisM5M
17301h38'49''DUPONT BOUYER HeleneM1FBarjots Des Cotos
17401h39'00''LANNES CHARDAT CorentinCAM
17501h39'03''FERREIRA ArmandM1M
17601h39'05''BENECH JoelM3M
17701h39'16''LESAUVAGE JulieSEF
17801h39'17''MULLER AurelieSEF
17901h39'23''MARTINEZ NicolasM1M
18001h39'30''AVY MarjolaineSEF
18101h39'31''AUGE CamilleSEF
18201h39'32''MAUREAU SophieSEF
18301h39'46''BERGER JeromeM2M
18401h39'50''DUPONT AuroreM2FJ'aime Courir
18501h39'56''OFFER DidierM3MBlablatrail
18601h40'15''MORCILLO FabienneM3FTrail City Run Montpellier
18701h40'39''CAPELLE LudovicM1M
18801h41'28''ROUZAUD CatherineM3FJoggeurs Lannemezan
18901h41'46''CUSSOT SylvaineM3F
19001h41'46''ROOS LiseM0F
19101h41'46''TROUSSIEUX VirginieM0F
19201h41'52''DARNIGE FlorianSEM
19301h41'59''FAURE ThomasJUM
19401h42'22''LEMAIRE ChristelleM1F
19501h42'23''DONDON CeliaSEFMercedes
19601h42'25''CHAMPOUX MaudSEF
19701h42'30''BERNARD MaelineCAFEntente Royan St Georges De D
19801h42'32''LAFFORGUE PerrineM2F
19901h42'51''JAMMOT LaurentM1M
20001h42'51''DIETSCHE PascalM2MCa Balma
20101h42'59''LE DUC FleurSEF
20201h42'59''NOGUERAS KarineM2F
20301h43'01''JULLION IngridM1F
20401h43'51''SERRE ElodieSEF
20501h44'03''FAURE AlexandreM2M
20601h44'08''VABRES ClaraCAF
20701h44'14''HUGUE StephanieM0F
20801h44'22''DUTHIL ValentineESF
20901h44'28''BOURBON GuillaumeM1M
21001h44'34''GILARDIT JennyM1F
21101h44'54''GALLAND GhislainSEM
21201h44'54''LANDAIS JulieM0F
21301h45'19''MARCHAND AmandineSEF
21401h45'38''SALLABERRY InesSEF
21501h45'38''SAPPARRART FabriceM0M
21601h45'50''DEVIF FlorenceM2FBlagnac Sc
21701h45'59''CUROT FlorenceM1F
21801h46'17''TORIBIO EstebanSEMCoureur Graillouteur
21901h46'19''BASCOBERT NatachaM2FInnovatm
22001h46'19''BRETONNET IngridM1F
22101h46'42''POULIQUEN HeleneM1F
22201h46'42''FAURE CarolineM2FVtt En Coeur De Garonne
22301h46'44''JULLION WilfriedM2M
22401h47'07''BARROSO JulienM1M
22501h47'12''PIGNATTA ChristianM5M
22601h47'14''PIERRE ClarisseM0FAns De Dolly
22701h47'14''MORENO JessicaSEF
22801h47'14''BACHEVILLE LauraSEF
22901h47'15''GENAUDEAU NicolasM1M
23001h47'17''NAVARRO SandrineM3F
23101h47'32''AZZOUG BayaM2FMuret Athletique Club
23201h47'35''MOULINES CannelleSEFCa Balma
23301h47'35''GIUSEPPIN PriscillaSEF
23401h47'45''DE BACKER CarolineM2F
23501h48'20''LE BOLCH SoleneSEFJogging Club Borderouge
23601h48'46''MICHEL IgorM0M
23701h48'57''FABRE StephaneM2M
23801h49'04''RABAUD BastienM1M
23901h49'04''MARQUES RABAUD LaureM1FAlbi Free Running
24001h49'05''SERIEYS Marie-AnneM1FSatuc
24101h49'06''BOUQUEY AnneM2F
24201h49'06''LOTHE ClementSEM
24301h49'09''LE NORMAND ClemenceM1F
24401h49'22''LEFEBVRE ChristianM7M
24501h49'27''PAILLIEZ ValentinSEM
24601h49'28''COURTADE AuroreM0F
24701h49'53''MARTINEZ ChristelleM0F
24801h49'53''MARTINEZ Jean ChristopheM0M
24901h49'55''STIVAL NicolasM2M
25001h50'06''BOUABDALLAH AbdelouahabM3M
25101h50'26''SALIN GOUYOT MarieM1F
25201h50'35''PUIGDEVALL ReneM6M
25301h50'36''LAVERON PhilippeM3MCourir A Montech
25401h50'36''MARCHAND EmmanuelleSEF
25501h50'39''MENGELLE SullyvanSEM
25601h50'40''BLANC MathildeSEF
25701h50'41''GARCIABLANCO RicardoM4M
25801h50'44''CORNET JulieSEFAventures Running Segonzac
25901h51'26''ANTHENOR Jean LouisM4M
26001h51'45''WATRE ElisabethM4FCourir A Montech
26101h51'56''DESCOUX DelphineM0F
26201h52'12''BERTHELOT ElodieM1F
26301h52'14''CANON ValerieM3F
26401h52'14''REPOLT JulieM2FCA PLASSAC
26501h52'33''FONTANGES LetiziaM2F
26601h52'34''MARTIN LydieM2FTeam St Elix Location
26701h52'34''BONNEMAISON Marie LaureM2FSaint Elix Location
26801h52'59''MASCLAUX SoniaM0F
26901h53'05''SEAUME ValerieM3F
27001h53'12''FABRE HEREDIA ImmaCAF
27101h53'22''CHAUSSONNET ChristopheM2MPortet Athletic Club
27201h53'51''VIALATTE Jean PierreM4M
27301h54'10''ADAM PIRONNET MaylisM1F
27401h54'26''PERATA CLEMENCON AlexandraM2F
27501h54'58''BAUER MorganeSEFCamino
27601h54'59''DRIANO SoizickSEF
27701h55'01''LABIT CatherineM3F
27801h55'02''JUSTE DominiqueM5M
27901h55'03''JUSTE NathalieM4FChu Sports Bordeaux
28001h55'08''VAUGELADE PatriciaM2F
28101h55'15''BENITEZ DelphineM0F
28201h55'22''PUIGDEVALL XavieraM1FCourir A Montech
28301h55'24''NOBILET IsabelleM3FCourir A Montech
28401h56'02''ADAMIAK CecileM0F
28501h56'13''FABRE EmilieESF
28601h56'38''PIERRE BenoitM1MDe Dolly
28701h57'01''GALVAING FlorianaM1F
28801h57'01''MARTI AudreySEF
28901h57'19''CHARDAT FrederiqueM2F
29001h57'21''BOURBON CecileM1F
29101h57'33''JABOUILLE CarineM2F
29201h57'38''GIBOULOT ChristineM5FCrensoa Triathlon
29301h58'11''GASSET CaroleSEFEscouade Arverne/asm Clermont
29401h58'45''RIOT CarineM0FVtt Trail Trek En Coeur De Gar
29501h59'39''RESTIVO ChristopheM3M
29602h00'08''FOUGA HeleneSEF
29702h00'37''HORCAJO PalomaESF
29802h01'01''MERET CorineM4F
29902h01'23''HILLOOU StephanieM1FLes Foulees Du Bassin De Lacq
30002h01'57''TREMEL HeleneM0FAns De Dolly
30102h01'59''LATAPPY ClaireSEFLes Tuches
30202h02'08''LANNES CedricM1M
30302h02'08''LANNES SihemM1F
30402h02'18''CRUZ BELOU NicolasSEM
30502h02'19''LEBRUN LaureneSEF
30602h02'36''GEOFFROY ClemenceM1F
30702h03'20''DELIGEY FlorenceM3F
30802h04'03''MION SophieSEF
30902h05'26''DISLAIRE AnneM4F
31002h05'59''GUERMONT Jean PierreM7MCourir A Montech
31102h06'30''BLOSSE GaetanSEMCoureur Graillouteur
31202h06'31''CASSE PatriceM2MLes Coureurs Graillouteurs
31302h08'50''DUYCK PIERRE LucieM0FAns De Dolly
31402h09'19''REYNAUD Maria-JoseM4FRapetou
31502h09'30''ZITOUNI Isma-IlM1M
31602h10'46''HAYTE SylvainM1M
31702h12'37''DECARPENTRIE ValerieM2F
31802h12'51''MEUNIER GabrielCAM
31902h13'27''EYSSARTIER EmmanuelleM1F
32002h14'52''LOPEZ LouanneJUF
32102h14'53''LOPEZ ClementineSEF
32202h14'56''MICHEL AgatheESF
32302h14'59''MICHEL ThierryM4M
32402h16'22''CAPELLE PierreM6M
32502h16'25''GARDELLE MailysSEF
32602h16'25''SUDRE AudreyM1F
32702h17'35''MATHIEU JosetteM7F
32802h19'34''FRANCESCHINI BrigitteM6F
32902h19'35''CHALVIDAN Jean LucM6M
33002h19'36''AZAM Jean MarieM6M
33102h21'14''AZAM SophieM0F
33202h21'15''SANCHEZ Sebastien AmadoM1M
33302h21'36''GUELAGUELI FabienneM1F
33402h21'37''GARREJAT CamilleSEF
33502h26'01''MACE FROPOS CaroleM2F
33602h32'10''BERRAR LaureM2F
33702h32'10''THINES Jean-PhilippeM2M
33802h32'12''ROUET OlivierM3M
33902h32'14''BARRADAS PrescilliaSEF
34002h35'06''GRANIER PrescilliaM0F
34102h36'11''BOUREZ RIVIERE ChristelleM1F
34202h36'11''LAMARQUE JenniferM0F
34302h36'12''COLOMBIES PatriciaM1F
34402h36'12''SIMONOT LaurenceM2F
34502h36'27''ROUSSEAU JenniferM1F
34602h39'33''VABRES CelineM2F
34702h39'49''SAUVETTE MaelysJUF
34802h44'51''Participant InvalideM0FComite Departemental Handispor
34902h56'07''LARONDE JulienM0M
35002h57'19''LEMOINE MichelM7MAns De Dolly
35102h57'19''GIBON KathyM3F
35202h59'03''BARITEAU Marie PierreM3F
35303h14'42''NACHIT HajarSEF
35403h14'44''SEFFRE MARTIN LaureM2F
35503h14'44''Participant InvalideM0FComite Departemental Handispor
35603h14'44''BARBION BeatriceM3F
35703h14'47''COUDANNES ChristelleM3F
35803h14'47''DE RIVALS MAZERES InesM3F
35903h14'47''GRANDCLEMENT EvelyneM5F
36003h36'59''SUDRE NicolasM1M
36104h12'06''Participant InvalideM0MComite Departemental Handispor
Accueil - Haut de page - Version grand écran