[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Luchon Aneto Trail - L'Ultra LAT 2022 - Kikourou mobile

Classement de Luchon Aneto Trail - L'Ultra LAT 2022

Voir la fiche de la course : Luchon Aneto Trail - L'Ultra LAT du 9/7/2022

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
110h27'06''LE TORTOREC PierreM0MTeam Torto
210h29'02''BEAUXIS GuillaumeSEMTarbes Pyrenees Athletisme
310h49'43''CREUZET PaulSEMEsclops D'azun
411h18'50''POGGI FabienSEMTeam Rmind / Sport2000 Lezigna
511h26'36''JOURDAN HadrienSEMLes Coureurs Du Soubestre / Pt
611h30'31''JACOB StaffanM0M
711h42'31''CALLET RonanSEM
811h46'36''DELANNOY PaxkalSEMSara Korrika
911h53'27''CASTILLON MaximeSEM
1012h02'57''FABRY Jean-YvesM2M
1112h07'09''DERRIEN GuillaumeM0MCima Pays D'auray
1212h07'53''HUBERDEAU HugoSEM
1312h20'57''PREVOT MarcSEMPays Basque Athletisme / Team
1412h32'46''BEZET FredericM1MLongue Jogging
1512h38'04''LABAT MatthieuM0MInsa Toulouse
1612h43'01''BOURSEREAU MarcSEMRaid Aventure Pays De Vie
1712h48'34''SANS EricM0M
1812h51'28''SAJOUS JuliaSEFEsclops D'azun
1913h03'53''LE MOING SebastienM1M
2013h10'13''FAVRE ChristopheM1MRazengues
2113h11'24''BUTEAU PierreSEMTriathlon Club Nantais
2213h13'12''HUET BenoitSEMCaf Toulouse
2313h17'10''HERAULT VincentM3MTeam Sobhisport Nantes
2413h18'54''OROZCO AxelSEM
2513h19'22''VIDOT JeromeM0M
2613h20'42''AUDRAN FredericM2MLes Traileurs De La Pointe
2713h25'59''GEMARD DamienM1M
2813h36'07''BLANDIN VincentM0MGivres De Nay
2913h38'39''LEFLECH GhislainM2MUcr Saint Justin
3013h41'26''RAJA ArnaudSEM
3113h41'50''ROUSSEL SebastienSEM
3213h44'23''BADOUX GaspardM0MEme Rap
3313h49'12''BROUSSET SteeveM0M
3413h49'34''PAJOT JonathanSEMRapv
3513h51'07''TROUILHET NicolasM1MHamsters Du Rail De La Luge
3613h52'29''POUDES AxelM1M
3713h59'24''JEAN WilliamM2M
3814h00'03''QUEFELEAN Jean-BaptisteM1MTpa
3914h00'21''MERSCH AmelienSEMViroflay Running Trail
4014h03'02''DOUILLE DamienM0M
4114h03'26''ROUSSILLE GuillaumeM0M
4214h03'53''SOULE SUSBIELLE OlivierSEMTeam Oloron Triathlon
4314h05'38''AUGRY CedricM0MSport Nature Chauvigny 86
4414h05'45''MORA DavidM0MUglow / Trek-king Outdoor
4514h09'58''CLARET LeoM0MUsal Skialpinisme
4614h14'10''ROUBERTOU JulienM0MCoureurs Du Soubestre / Pyrene
4714h16'49''TRIGUEROS GARROTE MireiaM2FGanerantz Mendi Taldea
4814h29'54''URRUSPIL BarbaraSEFAb Trail
4914h31'25''BONNIN NicolasSEMAsm Pau
5014h38'59''RESPLANDY LucileM0FTeam Bouconne
5114h40'32''PHILIPPE MevenSEM
5214h41'02''DAUSSANGE GuillaumeM1M
5314h47'17''RIFFAULT MatthieuM0MOuirun La Rochelle
5414h47'46''MORON SebastienM0MSport Nature Chauvigny 86
5514h47'47''FRANJAUD StephaneSEMI Rhum Man
5614h50'05''ANTOINE PatrickM4M
5714h53'52''PLAGNARD JulienM1MJuflonik
5814h54'45''LAFITE Jean-BaptisteM0MTeam Trail 17
5914h56'48''BELLEAU CyrilleM1MLes Coureurs Du Soubestre
6014h57'04''GOURBEAU BenjaminSEM
6115h00'32''COLINEAU RomualdM1MTeam Trail Cholet
6215h04'29''KOSYK SteeveM2M
6315h05'20''BOUDIER DAMEX LaurentM2MLes Trailers Du Marensin
6415h09'28''ASSIE FabienM0MTrail En Segala
6515h13'13''MUSSARD JoelM3M
6615h15'34''OLMEDA JmarieM3MToulouse Trail
6715h15'40''VRAINE BenjaminM2M
6815h16'38''DAVID MickaelSEMUnion Club Athletique
6915h17'03''BRIGHTWELL MarkM1MFra Helm Hill Runners
7015h22'30''HAMON SylvainM1M
7115h22'33''SCHIARATURA LindaM2F
7215h22'36''SIMONET HugoSEM
7315h30'59''CLAVE RobertM4MLes Barjots Des Cotos
7415h31'10''LAVIGNE Marie-LaureM2FAb Trail
7515h35'53''CHACUN GeoffreySEM
7615h37'52''GEZ MaximeSEM
7715h38'22''GUERIN SamuelM2M
7815h41'15''BLIN EdouardSEM
7915h42'33''HUMBERT LeoSEMPatatrail
8015h53'35''MOULINIER NicolasM0MAsvtt Boienne
8115h53'39''BOULEGUE AntoineSEMAst Trihatlon
8215h55'45''BERGOUNIOUX SylvainSEM
8315h58'09''CHAZOTTES CyrilSEM
8415h58'10''NEAU JulienM0MRapv
8515h59'35''FAUST EricM1M
8616h07'52''DAVID Jean-MarieSEM
8716h08'03''DAVID YannM2M
8816h10'36''LAHORGUE NicolasM1MAb Trail
8916h11'29''DURAND BenoitM4MArsud Lac
9016h14'26''CLENET CarlM2MRaid Landes Aventure
9116h16'23''ARNAUD RomainM1M
9216h17'44''DAUMAS Jean-ChristopheM2MCIMA PAYS D'AURAY
9316h18'36''DUMALANEDE FelixSEM
9416h19'18''VIEIRA PascalM4M
9516h21'10''LAPORTE GuillaumeSEMRando Raid 85
9616h22'21''ROGER DavidM3M
9716h25'14''FLAGEUL WilliamM1MTeamwilltrail
9816h25'23''BOUHIER JeanM1M
9916h29'12''MAURY NicolasSEM
10016h31'12''GATEAU GuillaumeM4MMythic Team
10116h32'38''GICQUEL FabriceM1MFoulees De Cleguer
10216h33'02''BERNARD LaurentM2MLes Baladins De Jardres
10316h34'17''FALANDRY LaureM1FAsptt/lille Metropole Athletis
10416h41'41''PUCHEU COURTEILLES LaurentM2M
10516h43'51''GOUBIOU SylvainM3M
10616h43'51''MARTIN OliviaM0F
10716h47'12''LORAIN JohanM0MSport Nature Chauvigny 86
10816h51'50''JOYEUX MickaelM1MCa Pictave
10916h51'58''PITOR JeremyM2MDchesnaye Trail
11016h52'40''DENOUX JonathanSEM
11116h53'02''SLATER DavidM2MLa Compagnie Du Lit
11216h53'16''CHATELET GwenaelM2M
11316h54'09''LIGNON NicolasSEM
11416h55'29''FLOCH VincentM1MClub Alpin Francais Tarbes
11516h56'47''POIROUX WilfriedM1MCap Nature Beaulieu
11616h59'15''RABINE AntoineM1MLes Eperviers Daher
11716h59'17''BALDET FlorentSEM
11817h08'22''CAZENEUVE GuillaumeM2M
11917h13'14''MARSAULT CharlieM0MLes Trotteurs Du Pinail
12017h15'36''MEERFELD JohannM1MSport Nature Chamadelle
12117h19'23''CHEMINEAU NicolasM1MSensasyon Raid
12217h19'35''BEAUD PhilippeM1M
12317h20'40''BURBAUD AntoninSEM
12417h20'41''DUFFOUR FlorianSEM
12517h21'59''LESEGUE BaptisteSEMBraud Ac
12617h22'29''SERVOIN DavidSEMChullanka Merignac/urban Runne
12717h28'23''TILATTI KarineM2FTri Team Caraib
12817h36'14''CAMBOU Jean PascalM1M
12917h36'24''REGINATO StephaneM2M
13017h42'55''HAURET CLOS BenjaminM0M
13117h48'19''ROUGIER FrancoisM0MTeam 16 Club Multisports/cacc
13217h48'24''CECILE LaurentM1M
13317h49'37''DE BACKER BorisM2MRunning Angers
13417h49'46''LE LAMER ChloeSEF
13517h49'46''BOUIN TanguyM0MBaztandarrak
13617h51'03''GOMES FERREIRA StephaneM1MLiloubel'ange/as Des Bleuets L
13717h53'00''MANESCHI StephanieSEF
13817h53'07''ASFAUX StephaneM2MEme Parallele
13917h55'34''COMBES FlorentM0M
14017h57'27''DOMERCQ BenoitM1MAs Des Bleuets Labatutois / Te
14117h58'34''FERREIRA MartinM2MMt 31
14218h02'04''AIT YAHIA TeddyM2MAb Trail
14318h06'37''HERETICK SebastienM2MSpirit Of Run
14418h08'18''LAFONTAINE NicolasM2M
14518h08'19''BELLESSORT DavidM2M
14618h08'19''FAVREAU FabienM2MMmac
14718h08'20''SEQUINO AntoineM2M
14818h16'02''BATLLE MaximeM0MAssa
14918h16'49''DELFAU BorisM2MBanque Courtois/team Bouconne
15018h18'54''BURGOT FredericM2M
15118h19'09''ROHRER DanielM5M
15218h20'51''MARTINOT FrancoisM1MMtnv
15318h22'02''ROUX MathieuM3M
15418h24'06''BIGOT DamienM1MBaudet Du Poitou
15518h27'52''RAUTUREAU NatachaM2FLa Foulee Meynoise
15618h28'04''BAZERQUE MathieuM0M
15718h30'54''ASSEEFF AurelienM1MTyrosse
15818h40'33''LABRIC SebastienM0M
15918h46'47''JADAU Jean-SebastienM3MLes P'tits Loups
16018h47'03''NAVARRO FlorianM0M
16118h48'17''MOLINIER MartinM2MTcap 81
16218h48'36''SANCHEZ LionelM1MUglow Family
16318h48'59''SEZNEC JulienM1M
16418h49'01''BATAN NicolasM0M
16518h49'59''LANDRON ThierryM1MRuninangers
16618h58'37''THOMAS JulienM0M
16719h09'07''DENIAUD EmmanuelM3M
16819h09'11''LAGARRIGUE SeverineM2FEme Parallele
16919h24'42''DELMAS DanielM2MAsat Tisseo Toulouse
17019h27'24''FERCHAL CedricM3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran