[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Haut-Koenigsbourg - 13 km 2022 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Haut-Koenigsbourg - 13 km 2022

Voir la fiche de la course : Trail du Haut-Koenigsbourg - 13 km du 4/9/2022

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'45''RADIG JeanSEMEntente De Haute Alsace
255'09''SCHALLER LaurentM0MATHLETISME STRASBOURG EUROPE
355'56''HUCK ThibautSEM
457'16''WALCZAK EmmanuelM0MAc Centre Alsace
557'47''CADARIO AnthonySEM
659'01''BAUMERT MikeM1MAc Vallee Ste-marie-mines
759'04''SUSAN YannSEM
801h00'38''LOUIS CharlesM0M
901h00'46''PFOHL JoanSEMAlsace Nord Athletisme
1001h00'59''KRANTZ JustinM0M
1101h01'33''STOCKEL GregoireSEM
1201h02'14''FAUVEL RomainJUMPays De Colmar Athletisme
1301h03'45''GESSIER PierreSEM
1401h04'02''ZAMOLO SteveM1M
1501h04'17''CHAPIT QuentinSEM
1601h04'23''PETIT AntoineSEM
1701h04'55''BALP SebastienM2MSR OBERNAI
1801h05'25''VENEREAU StephaneM2M
1901h05'36''HALTER KevinSEM
2001h05'41''TREGER YannickM2MPays De Colmar Athletisme
2101h05'44''DRY NicolasM1M
2201h06'02''GUERIN XavierSEM
2301h06'02''HUMBERTCLAUDE BriceM1M
2401h06'02''KIRCH RudyM1M
2501h07'05''FENDER RomainSEMAthletisme Strasbourg Europe
2601h07'35''GATTO MariusSEM
2701h08'19''ROBIN MikelSEM
2801h08'42''BRAUN Jean-MarcM4MA.s.l. La Robertsau
2901h09'06''HALTER PatrickM2M
3001h09'10''SENGLER Jean-LucM1M
3101h09'12''REITER JulieM0F
3201h09'35''NOCUS CyrilleM2MA.s.l. La Robertsau
3301h09'50''KELLER SandrineM0F
3401h09'54''HERZOG LucasSEM
3501h10'01''DUBAN Francois-XavierM0M
3601h10'01''SCHWOOB FranckM1M
3701h10'12''LOOS EricM1M
3801h10'20''MEYER LauraM0FAc Centre Alsace
3901h10'21''ZETTING ArnaudM1M
4001h10'25''ISSENHUTH StephaneM3M
4101h10'37''WERNER JocelynJUM
4201h10'48''ROBACH NicolasSEM
4301h11'05''BAILLEUL JeromeM2MAlsace Nord Athletisme
4401h11'10''BAUMANN FabienM0M
4501h11'50''CINI ValerieM1F
4601h12'14''HERMAN JordanSEM
4701h12'15''KLEIN PhilippeM4M
4801h12'24''LACOMBE CedricM1M
4901h12'26''SCHEIBEL NellySEFEntente Athletique Grenoble 38
5001h12'30''BONNET LIGEON NathanSEM
5101h12'56''GAUTIER AntoineSEM
5201h13'11''THOMAS GeoffreySEM
5301h13'31''BLEGER JulienM0M
5401h13'32''UTARD FINOT GuillaumeSEM
5501h13'34''DIETRICH EstelleM1F
5601h13'44''BENJAMIN FredericM3M
5701h13'47''HAUER StephaneM0M
5801h13'50''PLANQUART FannySEFAs Strasbourg
5901h14'19''MAJERUS YorickSEM
6001h14'20''BATTMANN JeremySEM
6101h14'48''UNTERSINGER MartinSEM
6201h15'04''SERVO NoaJUM
6301h15'07''LAGARRIGUE FleurSEFAs Strasbourg
6401h15'28''LAURENT Pierre-YvesM1M
6501h15'42''WEINLING BenoitM5M
6601h16'06''HOOGSTOEL GregoryM1M
6701h16'16''GROSOS QuentinSEM
6801h16'23''DE MARINI PierreSEM
6901h16'25''MERTZ JulienM0M
7001h16'31''WURSTER JoelM1M
7101h16'37''SCHUSTER JeremySEM
7201h16'40''DIENER AntoineSEM
7301h16'46''JEANDEL NicolasM1M
7401h16'48''HEINRICH YannickM0M
7501h16'59''LABREVOIS MarcM4M
7601h17'03''JAMBERT LucasSEM
7701h17'05''BACH CyrielleSEF
7801h17'26''MURE JonathanM0MEntente Grand Mulhouse Athle
7901h17'30''DILLENSEGER ValentinSEM
8001h17'37''BARTHEL TristanSEM
8101h17'45''KAYACAN BergeanM1F
8201h17'46''KAYACAN GuneyM1M
8301h17'54''ARTUC CihanM0M
8401h17'54''DE SOUZA CharlotteM1F
8501h17'57''LUTTENAUER Pierre-AlainM0M
8601h18'03''LENORMAND MathisJUM
8701h18'06''NIVARD PhilippeM3M
8801h18'36''RISCH JeremyM1M
8901h19'12''SCHULLER ClementSEM
9001h19'15''GOUPIL AntoineSEM
9101h19'18''ROLDOS JeremySEM
9201h19'25''DIETMANN FranckM1M
9301h19'26''COUVAL AnnickM3F
9401h19'33''BOUR ChristopheM0M
9501h19'39''MAHOUDEAU GillesM4M
9601h19'40''LOUAZEL BenoitSEM
9701h19'47''SCHEEG OlivierM2M
9801h19'51''ARNOLD AlainM3M
9901h19'51''HEYD HeleneM0F
10001h20'03''DE CARVALHO AllanSEM
10101h20'05''GIESSLER YvanSEM
10201h20'14''HUARD NoelleM0F
10301h20'15''LICHTLE NicolasM1M
10401h20'21''PIERRE BenjaminSEM
10501h20'23''BREY AndreasM0M
10601h20'23''MULLER JonathanSEM
10701h20'26''STOPA ValerieM2FA.s.l. La Robertsau
10801h20'35''HENRY LudovicSEM
10901h20'36''JELLIMANN HeleneM0F
11001h20'39''BOTTIN GwenaelM2M
11101h20'48''BRULEZ LaurentM0M
11201h20'51''VOISIN JulesJUM
11301h20'52''KELLER RobinJUM
11401h20'54''MAILLARD Jean-FrancoisM5MTeam Creutzwald
11501h21'04''WACK BernardM4M
11601h21'05''MARBAIX LaurentM4M
11701h21'06''LOUIS RaphaelM1M
11801h21'12''GOETELMANN AlexandreM0M
11901h21'26''MAURER LeoSEM
12001h21'35''MARIAN DidierM4M
12101h21'39''BOTTIN CaroleM2F
12201h21'40''MERKLEN CarineM1F
12301h21'46''METZ PierreSEM
12401h21'48''KOCHER TimotheeM0M
12501h21'50''GIODA StefanoM0M
12601h21'50''VILLEMIN MichelM1M
12701h21'57''MARCHAND AlexandreSEM
12801h22'08''JEHL StephaneM3M
12901h22'15''WURRY SebastienM1M
13001h22'16''RAULET YannickM3MAlsace Nord Athletisme
13101h22'26''DISCHERT StephaneM2M
13201h22'41''RENGER LeaSEF
13301h22'44''CERUTTI LucaESM
13401h22'47''CERULLO MelindaM0F
13501h22'48''PFLUGFELDER PascalM2M
13601h22'49''LEIBEL CarolineSEF
13701h22'52''SCHUCK EugenieSEF
13801h22'57''BOUTEILLER PierreSEM
13901h23'38''BEHRENS JackyM6M
14001h23'38''DONNOT DamienM1M
14101h23'50''TURCEAC IgorM1M
14201h23'51''HOLBEIN ThomasM1M
14301h24'02''FRIEDELMEYER ReneM8M
14401h24'05''TETART EricM4M
14501h24'11''ADRIAN GillesM1M
14601h24'12''FENG MiaoM0F
14701h24'21''CAPOT MarcM1M
14801h24'21''SOLEILLE FlorentM1M
14901h24'26''RUFFET SebastienM1M
15001h24'26''ZAEGEL OlivierM1M
15101h24'32''GEIGER LucM1M
15201h24'42''ALMELET DavidSEM
15301h24'45''MAGLIONE OceaneSEF
15401h24'48''GAUTHIER CassandraESF
15501h24'54''OSTER SCHALL OlivierM0M
15601h24'55''MARCHAL StephaneM2M
15701h24'57''TSCHIRREN RomaneSEF
15801h25'11''GLESS JoffreyM0M
15901h25'28''PATROUILLER AnaisSEF
16001h25'29''WEHRUNG FreddyM5MAlsace Nord Athletisme
16101h25'32''WERLE MaximeM3M
16201h25'32''BAPST ElodieM1F
16301h25'33''BERNASCONI JeromeM1M
16401h25'54''FAHY ChristianM4M
16501h26'00''MARECHAL VanessaM1FAthle 52
16601h26'12''BIGNOLLES QuentinSEM
16701h26'14''HEUYER JulienM2M
16801h26'17''JUDIC VictorSEM
16901h26'17''RICHTER MauriceM7M
17001h26'19''SCHMEIER ZoeSEF
17101h26'29''SCHWINDENHAMMER VincentM0M
17201h26'30''STOCK JulienM0M
17301h26'32''SCHNEE LucilleSEF
17401h26'34''BIESSER AlexandreSEM
17501h26'35''MULHAUSER Jean-ReneM0M
17601h26'44''GARIN AlexisSEM
17701h26'50''ROBERT PaulineSEF
17801h26'53''DE MAGALHAES JenniferM0F
17901h26'58''VIERLING PierreM0M
18001h27'15''HUMANN DanielSEM
18101h27'16''HERRGOTT LaurenceSEF
18201h27'24''DREYER VincentM3M
18301h27'24''MEYER RobinSEM
18401h27'27''ZINDY FredericM2M
18501h27'29''BOEHRER MarieSEF
18601h27'36''WALTER GilM1M
18701h27'48''BUCHER AnthonySEM
18801h27'55''HEMMING ThomasM3M
18901h27'58''GWINNER DanielM2M
19001h27'58''PAVOT SebastienM3M
19101h28'06''BACH Carole-EmmaSEF
19201h28'10''MUHR FrancisM5M
19301h28'11''FITTERER NoemieSEF
19401h28'17''BUCHERT Jean-FrancoisM4M
19501h28'19''JENNY FabriceM2M
19601h28'33''SAGNARD ChristelleM0F
19701h28'33''MIALLET FlorientSEMEGMA - S/L ASPTT MULHOUSE
19801h28'35''GAENG GuillaumeM0M
19901h28'36''ARMINDO JulieM0FColmar Marathon Club
20001h28'42''SANCHEZ AlexandraM2FA.s.l. La Robertsau
20101h28'44''HAINIGUE PhilippeM5MPays De Colmar Athletisme
20201h28'46''GREGOIRE MickaelM0M
20301h28'47''MOUSSAOUI YoussefM0M
20401h28'49''SCHNAEBELE HerveM3M
20501h28'51''GERARD MaximeSEM
20601h28'58''MULLER AlexandreM1M
20701h29'02''GERARD DominiqueM4M
20801h29'05''ROTH PhilippeM3M
20901h29'06''BOUR GuillaumeSEM
21001h29'09''PATERAC AntoineM1M
21101h29'09''STEFANINI AlexandreSEM
21201h29'11''BURY GuillaumeM1M
21301h29'14''DRACH PhilippeM3M
21401h29'16''GRETH ValentineSEF
21501h29'20''PEGON JulienM0M
21601h29'32''HERRGOTT LucasSEM
21701h29'32''MARBACH EmmanuelM2M
21801h29'45''JEANDEL DidierM4M
21901h29'47''LOIR MONGAZON Jean-PhilippeM3M
22001h29'49''RUNTZ EmilieSEF
22101h29'49''BRUNSTEIN ElsaSEF
22201h29'51''SCHNEE LeonardM6M
22301h30'00''CURIEN DavidM2M
22401h30'02''JONAS EmilieM1F
22501h30'03''LIMONG EmmanuelM3M
22601h30'07''PRATS BlandineM2F
22701h30'08''CORDEBARD HafidaM3FStrasbourg Agglomeration Athle
22801h30'09''FRANCOIS LeonM1M
22901h30'16''BARTHEL CedricM0M
23001h30'22''BLEC LysiannaSEF
23101h30'23''BEDARD FlorianM0M
23201h30'26''LOUIS VirginieM0F
23301h30'46''WALTER ArnaudM0M
23401h30'50''ARENZ CedricM0M
23501h30'55''HUSSON LucasM2M
23601h30'58''RUYER SylvainM1MAssociation Endurance Running
23701h31'02''RICKLIN BenjaminSEM
23801h31'02''BERNASCONI FlorianM3M
23901h31'03''FRITSCH IsabelleM3F
24001h31'03''HAFFNER MelanieM0F
24101h31'04''BERTONI ClaraJUF
24201h31'04''GRIM MatthieuSEM
24301h31'07''JEANDON JEANCOLAS AngeliqueM0F
24401h31'18''TRAPP FredericM3M
24501h31'23''CHASSARD FlavienSEM
24601h31'28''WEIGERDING ChristopheM3M
24701h31'46''MEYER GRUNDRICH QuentinSEM
24801h32'01''RUER HeleneSEF
24901h32'08''BRODHAG ThomasSEM
25001h32'08''HERBRICH AntoineSEM
25101h32'25''BIZOT LucieSEF
25201h32'52''DONNOT LucileM0F
25301h32'52''DONNOT YanM1F
25401h33'01''LAEMMEL JulienM0M
25501h33'03''CLEMENTE MatthieuM0M
25601h33'06''KELLER GastonM7M
25701h33'10''FARGIER JulietteSEFAthletisme Strasbourg Europe
25801h33'10''MEYER DamienM0M
25901h33'15''INACIO GiseleM1F
26001h33'16''MASSOT MarionM0F
26101h33'22''WILHELM ChrisM1M
26201h33'25''ESCHENBRENNER MarieSEF
26301h33'31''BLANALT FredericM1M
26401h33'31''BLANALT DesireeM0F
26501h33'44''MOOG EmilieM0F
26601h33'48''ROECKER NicolasSEM
26701h33'50''ALTISEN MaunM2M
26801h33'51''FREY AurelienM2M
26901h33'51''GINTZ YvesM3M
27001h33'59''NOYES MichelM7M
27101h34'00''MISS FredericM0M
27201h34'00''ARCHAMBAULT BenedicteSEF
27301h34'04''SALARDI JulianeM0F
27401h34'13''BASSAND XavierSEM
27501h34'14''LEBAS BenjaminM0M
27601h34'15''HUSSER LauraJUF
27701h34'17''JANDEAUX Louise-MarieSEF
27801h34'21''SAINT PAUL OlivierM2M
27901h34'23''SCHNEIDER ElisabethM4F
28001h34'27''WAGNER Jean-MarcM5M
28101h34'27''ANDREW WadeSEM
28201h34'28''STAHL XavierSEM
28301h34'32''HIMMI LydiaSEF
28401h34'33''MEYER SandraM3F
28501h34'38''VOGLER AlexandreM2M
28601h34'39''KUHN MagaliM1F
28701h34'39''SCHWARTZ EricM5M
28801h34'40''CELIA PfifferM2F
28901h34'43''BACH GerardM6M
29001h34'45''HILLER Jean-PierreM4M
29101h34'45''PERISSE FlorenceM0F
29201h34'54''JABART ValerieM3F
29301h35'05''CARLIN SandraM3F
29401h35'20''PARADIS LaureenM0F
29501h35'23''BOUCHAREB MehdiSEM
29601h35'23''FOURNIER PaulineSEF
29701h35'29''ARMANT ValerieM3F
29801h35'31''TOURNEUR AlexisM4M
29901h35'31''STRIFFLER PaulineSEF
30001h35'33''RICHERT AurelieM1F
30101h35'38''BLOT LeaSEF
30201h35'38''LEFEBVRE IsabelleM3F
30301h35'43''HERMAN RegisM4M
30401h35'44''DOBRESCU ManuelaSEF
30501h35'52''LELEU GuillaumeM4M
30601h35'52''L HOTELLIER LaurelineM0F
30701h35'53''GANGLOFF CynthiaM1F
30801h35'57''GIVRY JoelleM0F
30901h35'57''ORENGA MagaliM1F
31001h35'58''GIVRY DamienM0M
31101h35'59''SCHMITT ClaireM0F
31201h36'11''HECKLEN NicolasM1M
31301h36'16''SIEGEL IsabelleM3F
31401h36'30''TRIMAILLE ManonSEF
31501h36'31''STADELWIESER PriscillaSEF
31601h36'33''ZIMMER SandraM3F
31701h36'44''JEHL NicoleM3F
31801h36'48''PERLA CatherineM1F
31901h36'54''MASSON CamilleSEF
32001h37'01''MAGINOT XavierM3M
32101h37'01''NIESER FlorenceM1F
32201h37'09''LANE ChristianM7M
32301h37'15''HOFFE FlorianSEM
32401h37'15''MEYER LouiseSEF
32501h37'18''HARTER ClaireSEF
32601h37'29''FRAU ClementM0M
32701h37'43''ZURBACH IndianaM0F
32801h37'45''SCHALL FathiaM1F
32901h37'52''SAAS EddyM3M
33001h37'55''SCHNEIDER BerengereSEF
33101h37'56''HAEGELI IsabelleM2F
33201h38'03''LE ClaudineM2F
33301h38'05''DRACH CatherineM3F
33401h38'11''HAEGELE LucienM7M
33501h38'14''HEINTZ ChristopheM3M
33601h38'17''LOTZ AlainM6M
33701h38'24''JURKOWSKI EstelleM3F
33801h38'53''SCHORR ArnaudM0M
33901h38'53''GERHART VioletteM0F
34001h39'01''RIGOLLOT Anne-MarieM1F
34101h39'02''PORTO AlvaroM5M
34201h39'04''RHEIN GROSS VirginieM1F
34301h39'05''RIGOLLOT JulienM1M
34401h39'06''LOEUILLE HeleneSEF
34501h39'09''WAGNER ChristopheM4M
34601h39'25''DANJON ChristineM3F
34701h39'31''JEHL Jean-LucM3M
34801h39'41''SCHUTZ ValentineSEF
34901h39'44''SCHOETTEL SylvieM4F
35001h39'50''RENAULT ValentinSEM
35101h39'57''BERTOCCHI AudreyM2F
35201h40'00''DUFRENNE DufrenneM2F
35301h40'00''WAYDELICH VeroniqueM4F
35401h40'17''ARCALIS Pierre-EmmanuelM1M
35501h40'23''CLEMENT XavierM0M
35601h40'24''SAVIGNARD VanessaM2F
35701h40'34''GARCIA Christophe JjM3M
35801h40'38''MENDEL FredericM4M
35901h40'38''MENDEL CHATELOT CarolineM3F
36001h40'38''PORTO DavidSEM
36101h40'38''WALDHART NoemieM1F
36201h40'41''JAMBERT EmmanuelM4M
36301h40'42''DELPERIER NikitaSEF
36401h40'43''PATERAC ClaudiaM1F
36501h40'43''METZGER OlivierSEM
36601h40'43''KOENIG MarielleM0F
36701h40'46''BOSSART FlorianeM1F
36801h40'53''WALDVOGEL ThierryM5M
36901h40'58''REZENDE CARRIJO DaianeM0F
37001h41'08''CLAUDEPIERRE SophieM3F
37101h41'10''HENRIONNET AnaisSEF
37201h41'17''LE GOUEZIGOU ThomasM0M
37301h41'31''FETZER NicolasM1M
37401h41'37''FETZER ClaireM1F
37501h41'39''MEYER Anne-LaureM0F
37601h41'43''ANTZENBERGER CathySEF
37701h42'21''DOMIS VincentM4M
37801h42'26''LAURENT EricM5M
37901h42'36''GSELL NathalieM3FAs Ribeauville Athleroute
38001h42'38''PORTO JoseM5M
38101h42'55''WEIL JeanM1M
38201h42'59''MARTENS ValentineSEF
38301h43'07''NETH VeroniqueM3F
38401h43'13''GERBER JulietteESF
38501h43'14''HERBST MathildeESF
38601h43'21''JAMBERT EstherM3F
38701h43'21''SAVOYE NathalieM4F
38801h43'40''BELLANGER AurelieM0F
38901h43'47''ROBERT YvesM5M
39001h43'51''LAMOTHE Marie LaureM5F
39101h44'16''WERNER ClementESM
39201h44'16''WERNER GerardM3M
39301h44'17''KLEIN Jean-MarcM7M
39401h44'19''HEITZ NadiaM2FEckbo Team
39501h44'25''JACQUINOT EstelleM2F
39601h44'31''MICHEL ClementineSEF
39701h44'36''SCHWEITZER MagaliM0F
39801h44'36''RATTON MarionM0F
39901h44'39''KUNTZ ChloeSEFAthletisme Strasbourg Europe
40001h44'43''DORMEGNY LeaSEF
40101h44'43''JARRY JamilaM3F
40201h44'46''MAMMOSSER MelanieM1F
40301h44'46''RIMLINGER PierreM1M
40401h44'46''RIMLINGER ValerieM0F
40501h44'57''KOCH ArthurSEM
40601h45'10''WITZ SandrineM2F
40701h45'14''BADER LauraSEF
40801h45'22''AIGLE Jean-PierreM5M
40901h45'22''NAVACCHI SandraM2F
41001h45'26''DONADEY LionnelM3M
41101h45'26''DONADEY MarineESF
41201h45'40''CERDAN NathalieM3FPays De Colmar Athletisme
41301h45'44''MULLER VeroniqueM2F
41401h45'55''WOLFF CharlineSEF
41501h45'55''KRESSER PhM0M
41601h45'56''SCHUWER VincentM2M
41701h46'02''LACAN VirginieM2F
41801h46'03''SALERNO DenisM3M
41901h46'03''VOGLER JessicaM2F
42001h46'04''SALERNO LEFEVRE BarbaraM3F
42101h46'56''ROTH KeltoumM3M
42201h46'56''ROTH ChristopheM3M
42301h46'56''REHM ChristineM3F
42401h47'22''FERBER JohnnyM0M
42501h47'22''MISCHLER AurelieM0F
42601h47'35''MOHR MelanieM0F
42701h47'36''EYRAUD AlexandreM0M
42801h47'37''PULAWSKA MariannaM0F
42901h47'44''HEMERY ChristianeM6F
43001h47'46''WUSCHER PatriceM1M
43101h48'00''DROUET CaroleM2F
43201h48'41''SALBER ValerieM0F
43301h48'42''JAEGLI AurelieSEF
43401h48'42''MORANT DominiqueM2F
43501h48'42''SCHURRA ThibautM0M
43601h48'43''ZIMMERMANN ValentinSEM
43701h48'45''GUTHAPFEL YannickM0M
43801h48'54''PLACE SebastienSEM
43901h48'57''HUSSON StephanieM2F
44001h48'57''HUSSER ChristopheM3M
44101h48'58''RENAUD BenoitM2M
44201h49'02''FAGOT YaelESF
44301h49'02''MITTELBRONN BeatriceSEF
44401h49'09''KAUFFMANN FabienneM5F
44501h49'12''BOULARD JeanM3M
44601h49'27''GAUDEFROY JulieSEF
44701h49'28''LENGES MarcM3M
44801h49'31''DEBARD GillesM2M
44901h49'32''RENNER DAVESNE ValerieM0F
45001h49'50''BELKAHLA Abdel MalikM3M
45101h49'50''BOUCHAIR Abdel DjaliliM3M
45201h49'50''LOTH ThierryM4M
45301h49'50''LUONG SI DanielM4M
45401h49'51''GUILLEMBET OlivierM1M
45501h49'51''LEDOUX ChristopheM3M
45601h49'51''MOYON SamuelM2M
45701h49'52''AZZOUG LindaM4F
45801h49'59''BLEC LaetitiaM2F
45901h50'00''DISCHINGER MarieM2F
46001h50'08''GILLOZ Anne-SophieM1F
46101h50'11''PAULET JenniferM0F
46201h50'26''FREY ChristianeM5F
46301h50'32''GANDER RomaneSEF
46401h50'57''HAEFFELE CecileM1F
46501h50'57''PIERRE GregoryM1M
46601h50'59''BERG MathisCAM
46701h51'04''SALESSE PatriceM3M
46801h51'09''LEIBRANDT SophieM4F
46901h51'34''CERUTTI EmmanuelleM3F
47001h51'40''SABRINA RouellandM1F
47101h51'49''HEITZ Anne-SophieSEF
47201h51'51''SCHEIDECKER AnneM4F
47301h51'53''KLEIN MaelleSEF
47401h51'54''MONNOYER HugoSEM
47501h51'59''GARIN LaureenSEF
47601h52'05''REITZER MarieSEF
47701h52'08''DORMEGNY CaroleM2F
47801h52'29''AUBRY SylvianeM5F
47901h52'31''BELLER DiamanteM8F
48001h52'42''BARBIER NathalieM3F
48101h53'00''RAGENARD LaurineSEF
48201h53'13''BORIE LeaSEF
48301h53'55''ADEM FrealiseSEF
48401h54'33''CALLERAND MarionSEF
48501h54'53''MOREIRA CassandreSEF
48601h55'16''SPRAUEL MyleneSEF
48701h56'07''AZEVEDO ClementineM0F
48801h56'19''REDINGER JessicaM0F
48901h56'24''GEROLD GuillaumeM0M
49001h56'32''GIGUET LaurianneM0F
49101h56'42''OBERLIN CelineM2F
49201h56'45''SEYER BernadetteM6F
49301h57'10''AUDEBRAND EvelyneM6F
49401h57'23''THIRY AlainM5M
49501h57'37''BIANCONI CathyM4F
49601h57'37''BIANCONI MarieSEF
49701h58'05''SCHROETTER MagaliM0F
49801h58'22''KNIPPER EmilieM1F
49901h58'22''STUTZMANN LaurentM2M
50001h58'29''ARLT VeroniqueM2F
50101h58'41''BLAESS Marie ChristineM5F
50201h58'42''BLAESS ChristopheM4M
50302h00'06''LEFEVRE BrunoM1M
50402h00'08''LEOBOLD LaetitiaM2F
50502h00'36''BARRIER SoleneSEF
50602h00'36''BOOG MarieM2F
50702h02'03''TRAN MINH BenedicteM3F
50802h02'03''SCHNEIDER KERN MurielM3FAlsace Nord Athletisme
50902h02'46''CHAUVEAU ThierryM5M
51002h03'29''BUCHER JoanaM0F
51102h04'44''KELLER AnneliseM6F
51202h05'48''SPIESS GregoryM1M
51302h05'52''ROUX CyrilM2M
51402h05'53''MAESTRACCI PierreM4M
51502h05'59''THIERY FranckM4M
51602h05'59''LAWNICZAK ReneM4M
51702h05'59''ALBERT JohanM2M
51802h06'59''VERSINI FlorentCAM
51902h09'39''OLIVIER Elie-DianaM1F
52002h10'48''PFLEGER VirginieM1F
52102h10'49''PFLEGER LionelM1M
52202h11'19''TORRE ClaraM2F
52302h11'20''HOMMAIRE ChristianM5M
52402h11'22''BOURDON RonanM2M
52502h11'24''PANCHE NathalieM3F
52602h11'25''CATHALA PatrickM1M
52702h11'25''SCHUBLIN FredericM4M
52802h12'59''FRANCOIS TomCAM
52902h14'51''LILAS RaymondeM6F
53002h15'31''DEHAY DelfineM1F
53102h22'24''JUDE FrancescoM2M
53202h22'25''TRAUTTMANN PhiilippeM1M
53302h22'25''SCHWOEBEL EricM4M
53402h22'25''NGUYEN CelineM2F
53502h22'25''HOEFFEL CarolineSEF
53602h22'25''DONZE PhilippeM5M
53702h22'28''SANDRIN EricM6M
53802h22'29''KOSTKA PascalM5M
53902h22'29''VASSE PerrineM0F
54002h24'25''HINDELANG LilouCAF
Accueil - Haut de page - Version grand écran