[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course des Trois Pignons - 12 km 2008 - Kikourou mobile

Classement de La Course des Trois Pignons - 12 km 2008

Voir la fiche de la course : La Course des Trois Pignons - 12 km du 17/2/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
141'19''Ledoux DanielSEMNL
241'31''Justin MichelV1MANTONY ATHLETISME 92
341'35''Buzelin DanielV1MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
441'37''Desvraux SteeveSEMNL
541'37''Gomes MichelSEMJOGGING MELUN VAL-DE-SEI
641'39''Souchu Jean francoisV1MLEVALLOIS SC
743'41''Prioul Jean lucV1MNL
843'55''Olivero EricSEMVAL D'ORGE ATHLETIC
944'14''Bohic GerardV1MNL
1044'56''Matelot RobertV2MSNECMA
1145'10''Paillard DenisV1MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
1245'20''Durand OlivierSEMNL
1345'44''Mouchain LaurentV2MUS NEMOURS ST PIERRE ATH
1445'55''Vaillant PatrickV1MNL
1546'20''Suchaire YannickV1MNL
1646'25''Dumenil OlivierSEMNL
1746'30''Biotteau PierreSEMNL
1846'35''Audry DominiqueV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
1947'09''Kaddouri MohamedV3MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
2047'28''Delval AlainV3MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
2147'52''Maria DidierV1MNL
2248'30''Naudin FranckSEMPONTAULT AAC
2348'34''Vildary PatrickV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
2448'41''Muller ThomasSEMNL
2548'54''Toubale KassenSEMNL
2648'58''Tardivon DanielV2MAS ROCHETTE DAMMARIE LES
2749'00''Estevan YannV1M2 RGT DE HUSSARDS
2849'02''Ripolli SergeV1MNL
2949'06''Gomez ThierrySEMNL
3049'10''Guenno LoicSEMNL
3149'11''Poma AlainV1MLagardère Paris Racing
3249'34''Heine BorisSEMNL
3349'41''Kambourian AlainSEMNL
3449'43''Lair PatrickV1MNL
3549'57''Heine FranckV1MNL
3650'02''Aonzo FredericV1MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
3750'40''Pollet AlainV1MST MICHEL SPORTS
3850'44''Dufour WilliamSEMNL
3950'47''Casales PierreSEMNL
4050'55''Huguet Jean michelV2MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
4150'59''Mallais OlivierV1MATHLE SUD 77
4251'02''Ragot FabienV2MSENART COMBS BRIE ATHLET
4351'19''Le Corvic remyV1MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
4451'20''Bouchardy MarcSEMAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
4551'22''Olivon ThereseV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
4651'53''Pouzet StephaneSEMNL
4752'03''Thiessard MarcV2MPASS RUNNING FFA
4852'17''Perse BenoitV1MATHLE SUD 77
4952'24''Michel PatriceV1MUnion Sportive Bainaise
5052'27''Guillaume OlivierSEMAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
5152'28''Leveque PascalV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
5252'30''Deffay PatrickV1MUFOLEP
5353'00''Josep-edouard Jean-claudV3MUFOLEP
5453'23''Le Fur nicolasSEMATHLE SUD 77
5553'24''Cevasco CatherineV1FELAN 91 PAL.-MAS.
5653'49''Kozlowski YannSEMNL
5753'52''Lesage TristanSEMNL
5853'53''Lebel PascalV1MNL
5953'57''Zbyrko BrunoV1MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
6054'10''Perret GillesV2MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
6154'21''Benier JeanV3MCOSRL
6254'23''Singla HerveSEMPASS RUNNING FFA
6354'39''Hauer PhilippeV1MNL
6454'45''Ruffer ManuelSEMNL
6554'47''Boyer FabriceSEMNL
6655'03''Sourisseau ThierrySEMNL
6755'12''Gelle RenaudSEMVAUX LE PENIL ATHLETISME
6855'23''Furic FredericV1MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
6955'25''Kenigsberg CarlSEMNL
7055'40''Figarol RemyV2MNL
7155'45''Oranger EricV1MENTENTE SPORTIVE CAUDACI
7255'46''Vandaele ChristopheSEMNL
7355'56''Dauvilliers JohanneV1MNL
7455'58''Benoit ThierryV2MNL
7556'02''Guyot RomainSEMCLUB MULTI SPORTS DE PAN
7656'05''Voisin JeromeSEMNL
7756'09''Dauch AlainV2MNL
7856'13''Bihouis BernardV2MNL
7956'16''Lamant ChristopheESMNL
8056'19''Dailly GillesV1MNL
8156'28''Marchebout OlivierSEMNL
8257'01''Thirkell FredericV1MNL
8357'02''Charpentier BrunoSEMNL
8457'15''Bertran EmmanuelSEMNL
8557'24''Rondel SebastienSEMNL
8657'25''Le Pottier ghislaineV2FATHLE SUD 77
8757'55''Taveau GillesV1MAS NANDY ATHLETISME
8858'08''Duquenne MarcV1MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
8958'14''Lerouge ThierryV1MFONTENAY TRESIGNY
9058'22''Tankovic JacquesV1MNL
9158'28''Mathar FelixV1MNL
9258'30''Lenoir ThibautSEMNL
9358'34''Palous MartineV1FATHLE SUD 77
9458'39''Oussoff GerardV3MNL
9558'43''Gaudry Jean michelV1MPASS RUNNING FFA
9658'44''Malcuit Marie angeV2FNL
9758'54''Inconnu Dossard
9858'55''Audonneau AlainV2MNL
9959'00''Charlet NadiaSEF2 RGT DE HUSSARDS
10059'01''Le Gall gerardV1MNL
10159'01''Foucquard SylvainV1MUFOLEP
10259'01''Pouillet FredericV1MNL
10359'30''Meunier MickaelSEMSENS TRIATHLON
10459'34''Meunier AlexandreSEMSENS TRIATHLON
10559'40''Jeanson AudreySEFELAN 91 PAL.-MAS.
10601h00'04''Albar DanielV2MNL
10701h00'11''Busto GillesV2MNL
10801h00'17''Alves De oliveira cyrillSEMORTEIL EN POINTES
10901h00'21''Voisin NoraSEFNL
11001h00'23''Caroff MichelV1MUSBO JOGGING
11101h00'24''Lemaire PhilippeV1MUSBO JOGGING
11201h00'30''Munaz Bongrand nicolasV1MNL
11301h00'37''Lafferriere FredericV2MNL
11401h00'41''Tesson Cedric m72SEMNL
11501h00'54''Retaudd Jean christopheV1MNL
11601h00'55''Marchi Jean patriceV1MNL
11701h00'58''Frete StephanieSEFNL
11801h00'58''Rancoule MartineV2FVIRY EVRY NORD SUD ESSON
11901h01'02''Jean-joseph MaudSEFUSBO JOGGING
12001h01'04''Penz PhilippeV2MNL
12101h01'10''De Souza pauloSEMNL
12201h01'12''Souillart PatrickV2MPASS RUNNING FFA
12301h01'35''Bussy NicolasV1MNL
12401h01'37''Camboulas IsabelleV1FST MICHEL SPORTS
12501h01'44''Mauloise DidierV2MNL
12601h01'45''Leclerc BernardV1MNL
12701h01'50''Mollet Jean-claudeV2MORTEIL EN POINTES
12801h01'58''Coralie CaroleSEFNL
12901h01'59''Alessandroni MaximeV3MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
13001h02'14''Bruley ChristineSEFNL
13101h02'21''Monnet SophieSEFNL
13201h02'22''Dauch GermainSEMNL
13301h02'24''Gomel VirginieSEFLE MEE SP. ATHLETISME
13401h02'26''Teisseire CelineSEFNL
13501h02'28''Wibert IsabelleSEFNL
13601h02'58''Nicolau OlivierV1MNL
13701h03'09''Benoit ClemenceJUFNL
13801h03'12''Amrane DahbiaSEFNL
13901h03'18''Mokeddem NasseraSEFUSBO JOGGING
14001h03'20''Le Roux gregorySEMNL
14101h03'26''Bazin GerardV2MNL
14201h03'27''Robin FredV2MNL
14301h03'30''Lafeerriere MartineV1FNL
14401h03'38''Pigeot SylvieV1FAASTRA
14501h03'39''Lenoir Jean philippeV2MNL
14601h03'54''Darblay SylvieV1FNL
14701h04'14''Zhang PeiSEFNL
14801h04'14''Veyrat Jean-noëlSEMNL
14901h04'15''Hennequin MoniqueV3FNL
15001h04'25''Delaporte MarcSEMNL
15101h04'25''Poully FredericSEMNL
15201h04'30''Maurizi PatriceSEMNL
15301h04'37''Mosny DominiqueV2MNL
15401h04'37''Mosny BeatriceV2FNL
15501h04'37''Falferi RogerV2MNL
15601h04'48''Duarte MartineV1FNL
15701h05'00''Duarte GillesV1MNL
15801h05'17''Toufflet PascalV1MNL
15901h05'19''Alexandre EricV1MNL
16001h05'20''Thuault Jean christopheSEMNL
16101h05'20''Armellin Louis pierreSEMNL
16201h05'21''De Parscau audeV1FNL
16301h05'27''Dagron IsabelleV1FNL
16401h05'44''Lefevre IsabelleSEFNL
16501h06'04''Musso ChristelleSEFNL
16601h06'05''Coulon BernardV1MNL
16701h06'18''Pera FredericV1MLE MEE SP. ATHLETISME
16801h06'21''Fontaine SergeV2MAS NANDY ATHLETISME
16901h06'28''Corticchiato LaetitiaSEFNL
17001h06'31''Peiffert JacquelaneV2FNL
17101h06'39''Peiffert MichelV3MNL
17201h06'42''Languillat TiareV1FNL
17301h06'54''Debeugny YvesV3MNL
17401h06'58''Lorenzo VeroniqueV2FNL
17501h06'59''Petit ClaudineV2FDASSAULT SPORTS SURESNES
17601h07'02''Philippe DominiqueV1MNL
17701h07'54''Desclaux HeleneV1FNL
17801h08'07''Ferras JamilaSEFUSBO JOGGING
17901h08'16''Binet FredericV1MNL
18001h08'38''Trellu Jean pierreV1MNL
18101h08'57''Carel DorisV3FUSBO JOGGING
18201h09'01''Boulard YvesSEMNL
18301h09'08''David JoelV3MVAL D'ORGE ATHLETIC
18401h09'20''Dupuis HuguesSEMNL
18501h09'26''Haloua FrancoiseV1FNL
18601h09'28''Boulard EricV1MNL
18701h09'40''Pedron AnneV2FAASTRA
18801h09'42''Benoit DorotheeV1FNL
18901h09'44''Le Quellec gwendalSEMNL
19001h09'57''Allais SernanneSEFNL
19101h10'25''Dufrane Marie franceSEFNL
19201h10'33''Merten StephaneV1MNL
19301h10'49''Rouffaneau Anne marieV2FNL
19401h10'52''Latu SabineSEFNL
19501h11'25''Moreau Marie heleneV1FNOISY S ECOLE
19601h11'33''Hermer YasminaSEFNL
19701h11'47''Olivier AlainV1MNL
19801h12'36''Dottori Jean francoisV2MNL
19901h12'37''Touitou MichelV2MNL
20001h13'51''Guennec ChantalV3FNL
20101h13'52''Berradia JenniferSEFNL
20201h15'20''Roze SylvieV1FNL
20301h15'25''Astier ValerieV1FNL
20401h15'32''Guionie MichelV1MNL
20501h15'39''Gregoire MarieV2FNL
20601h15'40''Galli AuroreSEFNL
20701h16'38''Guionie ClaudeV2FNL
20801h17'27''Mouhoud DjigaV1FASA MAISONS-ALFORT
20901h17'27''Nadour FadilaSEFASA MAISONS-ALFORT
21001h17'28''Coculet ChristineV1FASA MAISONS-ALFORT
21101h21'58''Ali KarelleSEFNL
21201h21'59''Syty Anne sophieESFNL
21301h27'16''Lenoir VincentSEMNL
21401h27'17''Cado AudreySEFNL
21501h30'38''Musso ChantalV2FNL
Accueil - Haut de page - Version grand écran