[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Chambérienne - 21 km 2022 - Kikourou mobile

Classement de La Chambérienne - 21 km 2022

Voir la fiche de la course : La Chambérienne - 21 km du 12/11/2022

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h30'54''HUDRY JeanSEMANNECY ATHLÉTISME
201h31'46''VEYRE RobinSEMEACHAMBERY
301h36'11''AARAB MohaM0MCHAMBÉ TEAM TRAIL
401h38'03''FREUDENREICH BrunoM1MALÈS CEVENNES ATHLÉTISME
501h39'29''SAVOYEN RomainM0MEAC CHAMBERY
601h39'52''ROMEYER BenjaminSEM
701h40'25''COLOMBET QuentinSEM
801h40'28''MÉNARD NicolasSEM
901h40'55''DOBERT SteeveM1M
1001h41'19''LEBRUN ThibautSEM
1101h41'49''REMILLIEUX JulienSEM
1201h41'53''FERRON LucasSEM
1301h42'28''LOBRY JosuéESM
1401h42'47''GUILLONNET AdrienSEM
1501h43'06''LOGUT JeremieM1M
1601h43'09''NODE AntoineSEM
1701h43'35''BEGNIS KévinM1M
1801h43'45''BOULC'H Pierre LouisSEM
1901h45'36''JACOUD LancelotSEM
2001h45'50''CAHEZ FlorimondM0M
2101h46'26''BANACH PIJUAN ArnauSEM
2201h46'34''BLANC NicolasSEM
2301h46'46''CICERO ChristopheM2M
2401h46'51''TOMASSINI MathieuM0MGRESI COURANT LE VERSOUD
2501h47'10''MERINO StéphaneM1MACS KONICA MINOLTA
2601h47'56''CARFANTAN BastienSEM
2701h48'36''HERVIEU SamuelM0M
2801h49'38''ENAUD BenoitSEM
2901h49'57''BENOIT SoulasM1M
3001h50'27''LANGLOIS CédricM0M
3101h50'33''BASSET FlorentM0M
3201h51'05''REY MathieuM1M
3301h51'09''BORDAZ LéoESM
3401h51'42''COLIN JulienSEM
3501h51'46''CHAIX ChristopheM2MTERRE DE RUNNING ALBERTVILLE
3601h52'27''COUSINARD BaptisteESM
3701h52'43''GARNIER AmauryESM
3801h52'50''ASTRADE GaspardSEM
3901h52'53''MUSIANI QuentinSEMMSN73
4001h52'56''SCHUTZ AlexandreSEM
4101h53'48''DAVID FrançoisESMASPTT ANNECY
4201h54'31''MASMIQUEL TheoSEM
4301h54'35''ROYER LouiseSEFAIX LES BAINS ATHLE
4401h55'07''LAKREMI EddyM2M
4501h55'19''DE PELLEGARS ThomasM0M
4601h55'20''LOUBERT VéroniqueSEF
4701h55'21''BARBANSON LouisSEMACR
4801h55'50''FONDIMARE LaurentM2M
4901h56'09''DESSIER KevinM0M
5001h56'14''BAILLY SylvainM0M
5101h56'33''FEIGE JeromeM3MATTRIATHLON
5201h56'39''TOURNIER DavidM0M
5301h56'51''BAFCOP MartinSEM
5401h56'54''LAUG OlivierM0M
5501h57'05''COULON ClémentSEM
5601h57'27''JORET PatriceM0MTEAMTRAILDARE2B
5701h58'07''BRIDOT MarcM0M
5801h58'30''DADOUAT MichaëlM1M
5901h58'36''MILOZEWSKI StephaneM0M
6001h59'00''VEILLARD SylvainM0M
6101h59'14''PRUDHOMME HugoSEM
6201h59'30''SELLIER SebastienM1M
6301h59'46''GOTTO JérémySEM
6402h00'12''GROLLERON FrançoisM0M
6502h00'34''MICHEL LucSEM
6602h00'50''JACQUINOT PierreSEMLA MOTTE SERVOLEX CYCLISME
6702h00'52''BENTALEB NasserM3M
6802h01'26''LE LETTY ClémentSEM
6902h01'29''DECOBECQ TheotimeSEM
7002h01'30''FOULON BaptisteM1M
7102h01'42''TURKAWSKI VincentSEMENTENTE ATHLETIQUE CHAMBERY
7202h01'57''ENJALBERT NicolasM1M
7302h02'02''DAVID NicolasM3M
7402h02'10''VOTQUENNE AntoineSEM
7502h02'25''VOTQUENNE BenjaminM0M
7602h02'34''JANVIER ArnaudSEM
7702h02'39''GAUTIER PierreM0MLES AMIS DE PHILOU
7802h02'50''FALLAY NicolasSEM
7902h02'54''DOMECQ EnekoSEM
8002h02'59''DECLERCK MartinSEMWORDEN
8102h03'26''RAMDANI EricM2M
8202h03'37''MARCO JérômeM0MUAC MORESTEL
8302h03'47''KRUMMEL NoemiSEF
8402h04'14''MICHEL LaurentM2M
8502h04'45''BORNAND Jean-ChristopheM1M
8602h05'13''GARAND PierreM1M
8702h05'14''FONTI KevinESM
8802h05'25''LAMBOT BriceM0M
8902h05'29''AZEMA MathisSEM
9002h05'40''PROST StéphaneM1M
9102h05'44''CHAVENT RolandM3M
9202h05'44''GROS AnthonySEM
9302h05'59''SALVATORE RaphaëlM2M
9402h06'00''GIRARDIN EmmanuelM2M
9502h06'00''TALIGOT AntoineSEM
9602h06'04''DAUTEL TimothéeSEM
9702h06'14''NOUVEAU MaximeSEM
9802h06'16''PELLISSIER StéphaneM3M
9902h06'30''LHOMME LaurentM2M
10002h06'54''HEITZMANN FrédéricM2M
10102h06'55''GUICHARD LeoSEM
10202h06'57''VANINI OlivierM3M
10302h07'05''SUCHIER LouisSEM
10402h07'20''SAVONITTO JoachimM0M
10502h07'25''ROURE BastienSEM
10602h07'36''TEDDE EtienneM1MSAONE MONT D\'OR NATURE
10702h07'39''BONIFACE RogerM2MMAURIENNE TRAIL
10802h07'43''ADELL DE ORTELLS HugoJUM
10902h07'43''MICHELLIER LaurentM2MRUN AND FREEDOM
11002h07'52''MOREL PETITGIRARD EloiM0M
11102h07'56''GAULY NicolasM2M
11202h07'57''BIZEL KévinM0MMAURIENNE TRAIL
11302h08'00''CLARA ArnaudSEM
11402h08'04''ROBERT AmauryM3M
11502h08'11''BODART PierreSEM
11602h08'20''BAC-DAVID AurélienM0M
11702h08'20''PIGERRE MatthieuSEM
11802h08'40''DUBOIS-BROUTIN AurélienM1M
11902h08'45''LALLEMENT JulienM1MMSN 73
12002h09'00''VUEBAT EtienneM0M
12102h09'08''BELMONT DorineESFAS STRASBOURG
12202h09'08''GUERILLON WilliamSEM
12302h09'19''BLONDEAU CharlieSEM
12402h09'41''GARCIA AlexySEM
12502h09'45''MARLOT QuentinSEM
12602h09'46''PEYRE MarieM0F
12702h09'52''FREUND SolèneSEF
12802h09'54''HAMME ArthurSEM
12902h09'54''NACRY BenjaminM1M
13002h09'57''MULLER ThibaudM0M
13102h10'00''GUEDEL DomitilleM1F
13202h10'01''LEROY BenjaminSEM
13302h10'15''GRIMAUDO EnzoSEM
13402h10'16''SERON CharlesSEM
13502h10'37''BLANC MichaelM0M
13602h10'38''CHARLES ChristopheM0M
13702h10'51''BARIOT VincentM2M
13802h11'05''BELON FabriceM2M
13902h11'30''TERNER PierreSEM
14002h11'35''DENTIN AntoineSEM
14102h11'42''CORFU RemiSEM
14202h11'47''MAGNALDI NicolasSEM
14302h12'01''PELLECUER BenjaminM2M
14402h12'07''FESSY Pierre-AlainSEMGrenoble Trail
14502h12'12''PONS ManuellaSEF
14602h12'17''CHARLIN Jean-BaptisteM1M
14702h12'47''JULLIAN RémiSEM
14802h12'47''NOMBRET MichaëlM3MSNATCH MOUTIERS
14902h12'50''ADAM FlorianSEM
15002h12'51''DAVID LéoSEM
15102h12'58''SIGNOUD DamienM1M
15202h13'00''DUFOUR MathildeM0F
15302h13'07''FRAISSARD AnthonyM1M
15402h13'33''CASTE BELKADI EtienneM0M
15502h14'32''MARIONNET PierreSEM
15602h14'51''TIRLOREAU SébastienM1MBOUH TRAIL
15702h14'56''FIORESE VictorSEMCAF CHAMBÉRY
15802h15'10''VIDAL MaximeSEM
15902h15'19''SAPEUR-POMPIER CHAMBÉRY Pierre SquillariSEM
16002h15'36''BUET MaximeSEMSAPEURS POMPIERS CHAMBÉRY
16102h15'56''FAVRE SoleneSEF
16202h16'16''PERRET PatriceM4M
16302h16'25''NIELOUD JulienM0M
16402h16'29''DAVID PhilippeM4M
16502h16'30''BOUCHAGE DavidM2M
16602h16'31''DUSSERT RemiM1M
16702h16'40''LHERMITTE MatheoSEM
16802h16'44''WOERNER HugoSEM
16902h16'49''ALKACHEV FannyM1FEAC
17002h16'50''FLAHERTY PatrickSEM
17102h16'54''TRINCHERO FranckM1M
17202h17'08''FLEYGNAC FlavianM1MCAF CHAMBERY
17302h17'13''ROCHER FlorisESM
17402h17'28''PIZZO OlivierM1M
17502h17'39''BAILHACHE VictorSEM
17602h17'49''MERIAUX BenoitSEMCAF CHAMBERY
17702h17'51''LE CORRE ValentinSEM
17802h17'53''LORNE FlorentM2M
17902h17'55''LABRUDE DavidM0M
18002h17'58''DELROISE GuillaumeSEM
18102h18'06''LAFAYE GuilhemM0M
18202h18'13''LUYS GregoryM2M
18302h18'16''FAUGERE AntoineM0M
18402h18'43''BESSON UgoSEM
18502h18'55''BOLLET JérômeM4M
18602h19'00''D HONT GrégoireM0M
18702h19'07''GOUPY MartinSEM
18802h19'07''NACE LoïcSEM
18902h19'20''VON BOEHN FriederikeSEF
19002h19'23''HELY DamianM3M
19102h19'24''VENDITTELLI Lino GérardM3M
19202h19'32''MICHAUD DavidSEM
19302h19'38''ROULLEAU OlivierM2M
19402h19'45''NOEL LéandreESM
19502h19'50''DUBOIS CedricM0M
19602h20'02''SOULAS RomainM0M
19702h20'06''POLONI QuentinESM
19802h20'33''SAUTJEAU ThomasM0M
19902h20'34''CICERO SebastienM1M
20002h20'47''NOOHI SatineSEF
20102h21'10''GEISER AmauryM3MNON
20202h21'11''ROGER ThiméoSEM
20302h21'21''ROSSIAUD AlainM3M
20402h21'24''REFFO LionelM2MFSPN
20502h21'25''CRETIN Jean-BaptisteSEM
20602h21'25''IMBERT NicolasSEM
20702h22'07''LAMBERT YannickM3M
20802h22'12''PALAY SebastienM2M
20902h22'12''RIVOIRE FredericM0M
21002h22'14''NIKIFOROFF GrégoryM1M
21102h22'15''LEFEVRE EliseM1F
21202h22'19''BOCQUET JulienSEM
21302h22'21''BALABAN MirceaM4MEAC
21402h22'24''GENSSE MarcM3M
21502h22'28''RANTET GuillaumeSEM
21602h22'33''LATAPY RémiSEM
21702h22'39''EXCOFFIER AlainM4M
21802h23'02''GACHON BenoitSEM
21902h23'06''ROUSSEAUX HugoSEM
22002h23'06''LE DELLETER SimonSEM
22102h23'06''ROUSSEAUX MargotSEF
22202h23'07''PAGET DorineM0FTEAM TRAIL AIX LES BAINS
22302h23'12''MUGNIER PeggyM1F
22402h23'23''NEY DavidM1M
22502h23'35''MIQUEU-SUHAS EtienneSEM
22602h23'39''FORTIN GuillaumeM0MTEAM TRAIL NOVALAISE
22702h23'50''CORRE Jean-BernardM1MUGLOW CLUB AURA
22802h24'10''BUISSON AlainM5M
22902h24'18''MERCIER AngeliqueM1F
23002h24'58''LABE RomainSEM
23102h25'03''COSTENOBLE DavidM1M
23202h25'04''MATT KarineM3FCAF CHAMBÉRY
23302h25'10''JACQUES AdrienESMSAPEURS-POMPIERS DE CHAMBÉRY
23402h25'17''HUGOT CélienESM
23502h25'22''RICHARD FlorentM1M
23602h25'32''RENOUARD PatriceM4M
23702h25'46''SALL MamadouM0M
23802h25'47''CAPUS EmilieSEF
23902h25'50''LAM MinhM0M
24002h25'52''BARBERY DamienM0M
24102h25'54''CARNEVALE GillesM4M
24202h25'55''PRUDHOMME SolèneSEF
24302h26'14''BOUCHET AlainM3M
24402h26'22''LUCIANI Jean-FrançoisM1MCAF CHAMBERY
24502h26'22''DOUMAISELLE AliceSEF
24602h26'27''DESENFANT StéphaneM2M
24702h26'29''PERROUD ChristianM5M
24802h26'31''PERCHEZ LouisSEM
24902h27'05''MORTIER CyrilleM0M
25002h27'09''THIELLON ArnaudM1M
25102h27'11''LEMEILLE GuerricSEM
25202h27'14''CABÈ-MAURY EtienneSEM
25302h27'17''CARROZ PhilippeM2M
25402h27'23''VICARI GabrielM1M
25502h27'44''RYGAERT NicolasSEM
25602h27'46''FAUNY QuentinSEM
25702h27'47''ANGEL SimonSEMGRESICOURANT
25802h27'59''LAMBERT ChristopheM4M
25902h28'01''TONON BaptisteM0M
26002h28'02''PILONCHERY ArnaudM2MECHIROLLES TRIATHLON
26102h28'09''LOUP NoemieSEFSPAC SALLANCHES
26202h28'30''GRANIER DavidM0M
26302h28'33''DIGARD FredericM3MCOURIR A ST VINCENT
26402h28'37''KEMPF JulienM1MEAC
26502h28'45''GERMAIN EmmanuelM0M
26602h29'04''RYGAERT SimonESM
26702h29'10''LE FERRAND DavidM2M
26802h29'18''VIGNE PatriceM1M
26902h29'23''MONEUSE WilfridM1MRUNNING CLUB DE BERVILLE 95
27002h29'25''DELEGLISE CorinneM4FMAURIENNE TRAIL
27102h29'28''PEREIRA ChristineSEF
27202h29'29''PUSSET SarahM3FMAURIENNE TRAIL
27302h29'38''GATE DUPLAT FrédéricM1M
27402h29'42''HENNEQUIN AntoineM2M
27502h30'14''FINCHELSTEIN AlexandreM0M
27602h30'14''JOURDAN BenoitM0M
27702h30'14''SPIES ChristopheM4MAGETEX
27802h30'24''DUCASTEL NicolasM5M
27902h30'28''KHALFAOUI WalidM0M
28002h30'45''LOPES PaulM3M
28102h30'50''BELLAY CoralieESF
28202h30'51''DENJEAN ZoéESF
28302h31'08''SCHMOKER BenjaminM2M
28402h31'09''SOURD PierreSEM
28502h31'12''POUJOL JérémySEM
28602h31'17''THEVENOT GillesM4M
28702h31'24''AZEMA AymericSEM
28802h31'25''CHRISTIN EricM4M
28902h31'46''DOSITÉ Jean-DavidM1M
29002h31'46''ZAVAGNO PascalM4M
29102h31'51''MAZIÈRE BertrandM2MTEAM TRAIL AIS LES BAINS
29202h32'09''NICLOU Jeet-LalSEMTEAM TRAIL AIX-LES-BAINS
29302h32'14''MALAFAYDE FabienESM
29402h32'35''DEPECKER OlivierM1M
29502h32'35''DEPECKER AlineM1F
29602h32'51''EL JILALI AbdelillahM1M
29702h32'56''GENTIL LudovicM1M
29802h33'05''MONNET ThibautM0M
29902h33'14''GUIRIMAND StephaneM5MEA CHAMBÉRY
30002h33'20''EXCOFFIER CharlySEM
30102h33'24''DAZA VALDERRAMA AngelSEM
30202h33'50''LEPRETTRE CamilleSEFTEAM TRAIL NOVALAISE
30302h34'14''BURLATS OlivierM4M
30402h34'17''LANGOT ChristopheM2M
30502h34'20''WIBAUT ElodieM0F
30602h34'27''MADELON IsabelleM3FSAMPHI
30702h34'28''LABBAYE DanielM2M
30802h34'29''FALLAY SébastienM0M
30902h35'04''ROBINET SebastienM2M
31002h35'06''BERRUEX LydieM2F
31102h35'09''DE MONTECLER GeoffroySEM
31202h35'20''THOMAS AugustinSEM
31302h35'27''VINCENT SebastienM1M
31402h35'39''CAILLARD StephaneM3M
31502h35'39''AUNAY MarylineM2FMAURIENNE TRAIL
31602h35'52''BASTARD GautierJUM
31702h35'56''BODART EmilienSEM
31802h36'24''ROUSSON DelphineM1F
31902h36'24''DE LAMBERT AurelieM1F
32002h36'31''ROCIPON DorianM1M
32102h36'58''BREYSSE FlorineSEF
32202h37'12''POLLET JeanM6M
32302h37'15''DESAINTJEAN MarylineM2F
32402h37'15''BETEMPS MickaelM0M
32502h37'16''FOISSY EmmaSEF
32602h37'20''GUIRIMAND HubertM4MEAC
32702h37'20''VAILLANT GuillaumeM0M
32802h37'25''DUWALD BlandineSEF
32902h37'26''BARNIER LudovicM1M
33002h37'26''ORLANDI MathieuM1M
33102h37'26''PATALAS JonathanM1M
33202h37'35''MADELON TitouanESMLES AMIS DE PHILOU
33302h37'45''ALBANEL JeanESM
33402h37'52''MANGOLD IvannaSEF
33502h37'54''FERNEX DE MONGEX CharlesM0M
33602h38'35''PONSARD SebastienM3M
33702h38'40''CHATEL BenoitM3MEAC
33802h38'45''FOLLIET StephaneM1M
33902h38'45''FOLLIET LiseM1F
34002h38'46''THONG DENG HondaM0M
34102h38'53''GEBELIN OlivierM1M
34202h38'53''DUPREZ ElodieM1F
34302h39'21''BARTHALAY CindyM1F
34402h39'39''SAREDO PARODI MicheleM3M
34502h40'20''JACQUET DavidM0M
34602h40'25''LEBRETON JuliaSEF
34702h40'29''PLATEL Laure-HélèneSEF
34802h40'44''RAVENEL MathiasM3M
34902h40'46''DESHAYES JéromeM0M
35002h40'56''MOREAU FabienSEM
35102h40'58''BERNARD MatysJUMNO LIMIT TEAM
35202h41'26''DELABIE GhislainM1M
35302h41'38''CALIX ArmandSEM
35402h41'38''PORTRAT BastienSEM
35502h41'51''CHESSEL PhilippeM3M
35602h41'52''JACQUEMARD YvesM6M
35702h41'54''DUCROT AymericM0M
35802h41'56''JARLOT StéphanieM3FATT
35902h41'59''FLAMMIER HélèneM2FJARRIENNE DES CIMES MAURIENNE
36002h42'32''WEISSBECKER HugoSEM
36102h42'42''CASAROTTO JosephM4M
36202h42'42''DAVID JéromeM4M
36302h43'30''GONET CamilleM0F
36402h43'31''MADELON FlavienESMLES AMIS DE PHILOU
36502h43'35''DE ROECK AugustinSEM
36602h43'44''MARCY JenniferM0F
36702h43'49''PERROD ChristopheM3M
36802h43'58''MANQUAT RobinSEM
36902h44'00''CAUSSE GuillaumeSEM
37002h44'03''LAVEDER HuguesM0M
37102h44'08''BERTRAND ArnaudM3MTEAM TRAIL AIX LES BAINS
37202h44'19''REY MaudM1F
37302h44'21''BARTHALAY JulienM1M
37402h44'32''GELLON MarianneM0F
37502h44'51''FOUARTES VéroniqueM3F
37602h44'57''ZUCCHERO GérardM5M
37702h45'08''SÉNÉMAUD JérômeM2MMSN73
37802h45'10''ROQUET-VIDAL RémySEM
37902h45'10''TURBA ChloéSEF
38002h45'19''BRUNET FabienM0M
38102h45'21''MORAT FabienM0M
38202h45'38''MARTIN DavidM0M
38302h45'41''VERNET CharlesM0MSP SUD LAC
38402h45'55''CROUZET ValérieM3FGRESI\'COURANT
38502h45'55''PELLET MélanieM0FGRÉSICOURANT
38602h46'12''ROUSSON FrancoisM0M
38702h46'21''EVRARD JulienM1MLES AMIS DU BOUK
38802h46'35''GAMBIER ClémentSEM
38902h46'50''CHALMANDRIER WilliamSEM
39002h47'07''DESVIGNES RomainM0M
39102h47'14''FONTI AlexandreESM
39202h47'21''MEDICI PascalM4M
39302h47'32''FIEL JérômeSEM
39402h47'36''JACQUESON HugoSEM
39502h47'39''VIGNOBOUL DianeSEF
39602h48'03''SEARLES JojoM2F
39702h48'03''TURCHET AlainM0M
39802h48'07''BON ClaireSEFCAF CHAMBÉRY
39902h48'08''LEFEBVRE CômeM1M
40002h48'29''CHAPUY CamilleSEF
40102h48'39''MARGRITE LucasSEM
40202h48'39''GARCIA AlexisSEM
40302h49'37''NOEL LouisM2M
40402h49'58''ROJON LaurentM4M
40502h49'58''CANON AudreySEF
40602h49'58''FERRONT VanesssM2F
40702h50'13''MAZZOLINI MaximeSEM
40802h50'15''FRANC PatriceM2M
40902h50'21''LE ROUX KarineM1F
41002h50'28''LEROY FabienM0M
41102h50'43''DELAVAULT LaurentM4MLES AMIS DE PHILOU
41202h51'32''PERROT MarineSEFCAPRG
41302h51'57''LEURS LEPRÊTRE MurielM0F
41402h52'30''DELOUX MeijeSEFEA CHAMBERY
41502h52'43''RAYMOND PatriceM3M
41602h52'51''MEYER StéphaneM2M
41702h53'02''RAVEY RémiM0M
41802h53'27''PLANELLS VALENCIA MariaSEF
41902h53'45''MATEOS AnthonySEM
42002h54'08''SAGOT CélestinSEM
42102h54'20''FAVRE LudovicM1M
42202h54'35''BROSSARD VincentM1M
42302h54'37''ALCAIDE MOYANO EvaSEF
42402h55'06''MORIO MichelM3M
42502h55'13''JACQUESON YoanSEM
42602h55'16''JACQUEMIN RichardM3M
42702h55'19''PONCET RomainSEM
42802h55'26''BESSON CélineM0F
42902h56'50''CARAZ NathalieM4F
43002h57'02''VAL AinhoaSEF
43102h57'17''BERTRAN EdouardM0M
43202h58'49''PEROT SebastienM3M
43302h59'40''MARCY LudovicM2M
43402h59'45''DORGERE MaximeSEM
43502h59'46''DEMICHEL CindySEF
43602h59'53''AKELIAN ChristopheM3M
43702h59'53''CORNU NathalieM2F
43802h59'56''BOGGIO SamuelSEM
43902h59'56''BRACH AliceSEF
44002h59'56''MARCHAL NicolasSEM
44103h00'19''PETITGIRARD MyriamM5F
44203h00'26''VANMAIRIS ChloéSEF
44303h00'50''PICART Charles-HenriM0M
44403h00'59''ORIAT StéphaneM3M
44503h01'25''GALLEGO GéraldM2M
44603h01'54''LAIGLE FrancoisM4M
44703h02'28''BOUALI KamelM3M
44803h03'33''DEGRAND YannickM1M
44903h03'34''TURREL FannyM0F
45003h04'40''BLANCH MireiaSEFFFSU UNIVERSTIÉ DE SAVOIE
45103h05'00''COHEN JérémieM1M
45203h05'27''PAMART ChristopheM3M
45303h05'57''DREAN Jean-SebastienSEM
45403h05'59''BONNEAUD GuillaumeSEM
45503h06'08''TARDY JeromeM4M
45603h07'04''BELLEMIN VéroniqueM3F
45703h07'04''BELLEMIN PhilippeM3M
45803h07'34''LEGROS CatherineM2F
45903h08'12''PORRET SébastienM0M
46003h08'29''LEGROS Jean RémiM3M
46103h09'07''FRIESS LisaSEFAS STRASBOURG
46203h09'33''PERRIN EmmanuelM3M
46303h09'35''MOISSON AudeSEF
46403h10'14''KUNTZ LaurentM2M
46503h10'19''PEREZ WilliamESM
46603h10'37''AUVRAY RomainM0MTRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN
46703h11'38''ZIMMER LaurentM2M
46803h12'15''GUIRIMAND IsabelleM4FEAC
46903h12'54''LASSERRE FrancisM0M
47003h12'56''HAURI RolfM4MECOTRAIL GENÈVE
47103h14'14''DUFRENNE KévinSEM
47203h14'50''TISSINIE LydéricSEM
47303h17'43''DEUX PLANTE VictorSEM
47403h19'41''GERVASON AlainM4M
47503h20'55''CHALAYE NicolasM1M
47603h20'55''DANET NicolasM3M
47703h21'02''ALCAIN RomainESM
47803h21'40''LORET MarieM1F
47903h22'43''BESSON EmmanuelleM1F
48003h23'39''MAILLOTTE BenjaminSEM
48103h23'46''ZERROUG SamiraM4F
48203h24'52''LAPORTE AxelSEM
48303h25'17''HAURI AgdaM3FECOTRAIL GENÈVE
48403h26'17''LOURDIN GeoffreySEM
48503h28'20''BUISSON RomainSEM
48603h29'11''DOSDA StephaneM3M
48703h36'48''FAURE JeremyM1M
48803h37'39''ROUMEZY AnneM3F
48903h40'36''DUPRE NicolasM2M
49003h40'36''GUILMET OlivierM2M
49103h42'50''COING-DAGUET FlorianM0M
49203h44'05''BARBIN KillianSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran