[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Lac d'Annecy - Marathon Experience Race 2021 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Lac d'Annecy - Marathon Experience Race 2021

Voir la fiche de la course : Trail du Lac d'Annecy - Marathon Experience Race du 31/10/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h55'26''GELIN HelorySEMTeam Targol
204h55'26''PECQUEUR JeremySEMLA ROSIERE
304h55'26''FEIGNE RobinSEMSalomon Paris
405h03'22''BOUET GeraldM0M
505h12'30''BIGUENET RemiSEM
605h19'41''MONTELS CamilleSEFCA BALMA
705h21'41''CHENEVAL ValentinSEM
805h21'53''ALZAS DanSEM
905h21'54''BLANC QuentinSEMFoissiat Bresse Running
1005h29'12''GENTILS JohnnyM1MS/L VAL MORTEAU ATHLETISME
1105h30'12''ANICET LudovicSEM
1205h30'36''ROTA AdrienSEMMega running Conseil 77
1305h31'48''BAILLEUX GuillaumeM0M
1405h33'52''MICHAUD BastienSEM
1505h34'43''ALLARD ClementSEM
1605h36'01''GAYMARD RomainSEM
1705h36'08''NAVARRETE AdriaESMAlmogavers Trinxats
1805h36'29''MICHEL Jean-AdrienSEMEntres Dunes et Bouchots
1905h37'23''DERVILLE JulienSEM
2005h40'57''GAUCHE GuillaumeSEM
2105h41'17''DELRIEU MartinSEM
2205h41'30''MARCHAND MaximeSEMCOBS
2305h41'32''TOCQUEVILLE WilliamM3MASSO SIDEL LE HAVRE
2405h41'43''LERICQUE DidierM0M
2505h42'59''ROUFFIAC PerrineM1F
2605h43'15''MALOSSE AnthonySEM
2705h44'24''PORTEFAIX HadrienSEM
2805h44'41''PILLIERE MaloSEM
2905h45'02''MEYNET TheoSEM
3005h45'06''LETERME RomainSEMRunning Bijos Club
3105h45'14''DESMARCHELIER ErwanM1M
3205h45'16''VIEIRA FIRMINO SILVA MatheusSEM
3305h48'10''MORIEULT GuillaumeSEM
3405h48'36''DEJONGHE ThomasSEM
3505h49'23''ZARRELLA KillyanSEM
3605h49'39''JACQUET MathieuSEMTeam SQR
3705h49'45''DELCOUX BapisteESM
3805h50'06''VERNI GuillaumeSEM
3905h51'15''SALET EricM0M
4005h51'31''DUPONT FlorentSEM
4105h51'33''BOUREL SimonSEM
4205h52'02''MARAUX AurelienSEM
4305h53'01''MATTHIEU PascalSEMi-Run
4405h53'07''PELLETIER PaulSEM
4505h53'07''MUGNIER ChrisSEFFitlife Les Gets
4605h55'22''LEPORQ CharlesSEM
4705h56'00''FALAIZE KevinSEM
4805h56'06''MICHEL AntoineSEM
4905h59'32''MESNIL AlexandreSEMCOTENTIN RACING CLUB
5006h01'40''LAURENT ThibaultESM
5106h01'47''PHILIPPONNAT AntoineSEM
5206h02'01''BIENVENU GregoryM0M
5306h02'33''GIRAUD EwanESM
5406h03'12''DEHOTTAY NicolasM0MTeam Nelles
5506h04'05''ROY AnthonyM2M
5606h04'49''UMORET RemySEMEst Triathlon Team
5706h05'36''REZOLA RemiM2M
5806h05'43''GONZALEZ FlorianM0M
5906h05'56''MONSEGU DenisM1MBerthies sport
6006h05'59''JOHNSTON WilliamESM
6106h06'03''FERREIRA PedroM0M
6206h06'40''DAVID FrancoisSEM
6306h07'54''NADAUD LeonardSEM
6406h08'48''STYCZEN YoannSEM
6506h09'39''CLEMENT DamienSEMBesancon Trail Running
6606h09'49''RADEL HeleneM1FCABB
6706h09'51''LATRECHE MarwaneSEM
6806h10'10''GRANJON ElodieSEF
6906h11'02''NICOLLE DorianSEMSancerre Running
7006h11'24''PORTARRIEU-CAMY MaximeSEM
7106h11'55''LANOS ArthurSEM
7206h12'00''LEDEME NicolasM0M
7306h12'04''VRECQ BenoitSEM
7406h12'15''PREVOST EmelineM0FTrail Entre Elles
7506h12'18''YUM LeonSEM
7606h12'51''REVEL ThibaultM0MDUC SOMBERNON
7706h13'22''MEULEY CyrilM0M
7806h13'23''VANDENBULCKE ChristelleM2FYayos
7906h13'27''BUTTIN BastienSEM
8006h15'05''MENIGOZ BenoitM0MBEAUNE
8106h15'15''TAVERNIER ArthurSEMPraz de Lys Sommand Ski Alpinisme
8206h15'48''COPIE ClemenceM0FSalomon
8306h16'10''CUVILLIEZ ArnaudM1MASC CAVAILLON
8406h16'15''LARDEZ YannSEM
8506h16'23''MARTIN EtienneSEM
8606h16'37''NECTOUX AntoninSEMCourir moroges
8706h17'10''VADOT NicolasSEMFerrieres SA
8806h17'19''COLLERY BenjaminSEM
8906h17'28''COULONGEAT CelineM1FAs Chaingy sport nature
9006h18'03''AZEMA PhilippeM0M
9106h18'25''MACE BaptisteM0MTHYO SOCKS / AURA EVOLUTION / FISIOCREM / RUNN TRAIL ADDICT
9206h19'59''CARO Jean-LucM4MPASSION RUNNING DU PERCHE
9306h20'43''ZANAROLI AntoineSEMMeribel sport montagne
9406h20'57''DELBOE CharlesSEM
9506h21'05''LAURAIN FabriceM2MPassion running du perche
9606h21'22''KERDILES GuillaumeSEM
9706h21'23''RIGAUD VincentSEM
9806h22'04''CHAPELET RomainSEM
9906h22'12''GUERNEVEL GregoryM1M
10006h22'28''BELLYNCK JeromeM1M
10106h22'31''BEL LALLAHOM NadimSEMBARBES RUNNERS
10206h22'31''RASTEL VirginieSEFTeam Salomon Paris
10306h22'54''GACOIN VictorSEM
10406h23'07''SAF KarimM2MBoxing club hippo
10506h25'54''GUYOT Pierre-YvesM1MHydrocyclopeds
10606h25'55''PEREIRA VirginieM0F
10706h27'16''BILLIOUD MatthieuSEMDragon Basel running Club
10806h27'37''MARGUIER FlorianM1M
10906h27'40''ROUSSEAU FabienSEM
11006h29'06''MONTET MartinSEM
11106h29'22''ENGLEBERT-JUNG AnneSEF
11206h29'37''DESMARETS AntoineM1M
11306h29'42''DEVEAUX JeromeM1M
11406h30'28''POINSOT JulienM1M
11506h31'47''GUICHARD AnthonyM2MEa Creil
11606h32'16''BAYLE NicolasM3M
11706h32'47''RUBAN EmmanuelM2M
11806h33'05''BIGUENET EricSEM
11906h33'14''KYVEL LaurentM2MAs CHaingy
12006h33'43''LAENGER CyrilM0M
12106h33'46''LHOTELLIER EmmanuelM3M
12206h34'18''PISOS TABERNER OriolM0MAlmogavers Trinxats
12306h34'21''MALOSSE ChristopheM3M
12406h34'27''MARTINEZ DavidSEMAR Paris
12506h34'41''LOUDET JeremyM0M
12606h35'20''GODIN ChristopheM1M
12706h35'21''DELOCHE FabienM2MCoach-Manager
12806h35'33''AYGLON TanguySEM
12906h35'39''DE MARINIS DianeM1F
13006h35'48''KUNAU JanuszESM
13106h36'08''CHAUSSY ThibautM0M
13206h36'14''THIERRY BenoitM3MMontceau triathlon
13306h36'38''GHELMI GuillaumeM0M
13406h36'38''TANSORIER MaximeSEM
13506h37'07''POULNOT JeremySEM
13606h38'44''PLAISANT PatriceM2MSuresnes passion athle marathon
13706h39'13''POUSSARD JeromeM0M
13806h39'17''DUFRIER JimmySEM
13906h39'31''SADDIER LorisSEMTrailers du mole
14006h40'20''BOUQUINAU CedricM1M
14106h41'46''LIGIER VincentM3MLe Russey
14206h41'59''CHAPPAZ RaphaelM3MATSCAF DES SAVOIE
14306h42'01''DESCAMPS NoeSEM
14406h42'16''COLLET PierreSEM
14506h42'35''FERRARI XavierSEM
14606h42'46''COUCHETTE YvesM3M
14706h42'54''MUNOZ BenjaminM1M
14806h44'00''RICARD LeopoldSEM
14906h45'14''CAPY DavidM2M
15006h46'10''BEAUDOIN PierreM0M
15106h46'22''WALTER HugoSEM
15206h46'59''PARIS GuillaumeSEM
15306h47'03''DELERRY HugoSEM
15406h47'24''GRAJEZYK ThomasM0MVERTITRAIL
15506h47'41''DANIEL LaurentM2M
15606h47'43''SPILLMANN GuillaumeM0M
15706h47'43''GUIBERT RemiSEM
15806h47'55''TROUILLEAU LaurentM2M
15906h48'06''MEYNET AnaisM0F
16006h48'29''PINAULT AntoineSEM
16106h48'36''LABROUSSE ThomasSEM
16206h48'57''CAILLAUD LouisSEM
16306h49'14''HASBROUCK EmilieSEFTEAM TRAIL AIX LES BAINS
16406h49'28''DEPRECQ EtienneSEM
16506h49'37''SERGUEFF ChristopheM2M
16606h49'42''ANTIER GuillaumeSEM
16706h49'50''LEVAXELAIRE DUSANTER SoniaM2FCE Salomon
16806h50'15''PEETERS FlorentSEM
16906h50'20''KIM JinhwaM1FHKTR
17006h50'29''MENANT YannSEMSPAM
17106h51'17''REYDELET JulienM0Mjujutrail39
17206h51'25''SIMOND LeaSEF
17306h51'51''BOUCTOT DorianSEM
17406h52'02''BEGO DavidM1M
17506h52'12''YVON RomainM0M
17606h52'13''POISSON AlexandreM0M
17706h52'20''MARIETTE LudovicM0M
17806h52'39''BLUNDELL DanielSEM
17906h52'40''GAUTIER ChristopheSEM
18006h53'48''EMOND BenoitM0MVesoul VTT
18106h53'51''LEA FabienM2MNOISY TRIATHLON
18206h53'54''LECLERE JulieSEFSC BRIE COMTE ROBERT
18306h53'55''LAHO BenjaminM0M
18406h54'19''MARTINS SophieSEF
18506h54'32''ZAMPESE AlexandroM0MTeam c-Rocket
18606h54'42''LIONNET ArthurSEM
18706h54'49''AZZI DanielSEM
18806h54'51''MICHAUD PaulineSEF
18906h54'53''VINDARD FloraSEFAVOC
19006h54'54''MAZET PierreM0M
19106h54'59''LOUIS VincentM2M
19206h55'01''GRAMMENS StevenSEM
19306h55'56''TANSORIER ClementSEM
19406h56'01''ROGER BenjaminSEM
19506h56'16''FAVIER DU NOYER VirginieM3F
19606h56'16''BEOLET SarahM0F
19706h56'28''JAFFRES AlexandreM1MLes mous du genou
19806h56'34''SIMON RomainM0M
19906h57'33''MANTOUX FlorianSEMkadamantoux
20006h58'27''SEGUINAUD PascalM3Mspam suresnes
20106h59'18''HOUITTE AnthonyM1MNos limites
20206h59'36''BREDARD FredericSEM
20306h59'39''BARTASSOT LudivineSEFACBB
20407h00'02''BALMAS EmmanuelleM2F
20507h00'04''BARALON GuillaumeSEMODP
20607h00'10''ANTOINE ArnaudM0M
20707h00'11''GAY CorentinSEM
20807h00'18''DUTHOIT NicolasM2Mteam GET 60
20907h00'23''GOUBIN DamienSEMDAMIEN
21007h00'46''BOURDENET BenoitM1MTrail Belfort Marathon
21107h01'08''JOERG DimitriSEM
21207h01'43''DUMOUTIER BastienM1MSAN10
21307h02'59''GOUVERNAIRE YseultM3FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
21407h03'47''FAUCONNIER EricM1MAS CHAINGY SPORT NATURE
21507h03'48''GAUDEFROY MarineSEFSTL
21607h03'59''SCHÖNER MartinM3MLes Spiridons
21707h04'01''VINOT JulietteSEF
21807h04'03''MORICE Jean-MarieM0M
21907h04'39''LE BELLEGO ThomasSEMPlumelin Sport
22007h04'48''CHARPENTIER FlorianSEMTeam Petigny
22107h04'50''TACHET PaulinSEM
22207h05'23''BRON DamienM3MRando Nature
22307h05'51''BEOLET DamienM0M
22407h05'53''FALCONIS SimonSEM
22507h05'59''RICARD BenjaminSEMRUNNING TRAIL PIC SAINT LOUP
22607h06'00''LHERMITTE AdrienM0M
22707h06'19''GUERIN BenjaminSEMAVOC
22807h06'26''TARROUX ThibaudSEM
22907h06'39''GERMANAZ BenoitSEMAVOC
23007h06'43''HELFTER LauraSEF
23107h06'48''RIGAULT RomainM1M
23207h07'00''DURU JeromeM1MPro Rider
23307h07'03''GHESQUIERE FredericM2MMontceau triathlon
23407h07'08''DUVERNAY SylveneM0F
23507h07'14''SIMON GuylaineM4Fpass j'aime courir
23607h07'16''MIQUET SAGE ChristopheM4MLes VIEUGY go low !
23707h08'12''RUNGET FreddySEM
23807h08'17''SCHMIDT OlivierSEM
23907h08'50''BARAN KevinM1M
24007h09'13''BOSSARD TristanSEM
24107h09'24''SINAMALE FredericM2M
24207h09'45''HANGARD XavierM1M
24307h09'47''PAHLAWAN TheophileSEM
24407h09'53''GARCIA ValentinSEM
24507h10'10''BAILLIARD JulienSEM
24607h10'17''CLASEN CarineSEF
24707h10'23''HEAS RomainM0M
24807h10'24''HAUDRY StephaneM3MPASSION RUNNING DU PERCHE
24907h10'48''HENRY MartinSEM
25007h10'54''AZEMA LionelM1M
25107h11'35''RACHOU PaulSEM
25207h11'37''RACHOU Jean BaptisteM0M
25307h11'42''GARDIN DavidM1MLes Mitch
25407h12'29''POILLOT NicolasM0M
25507h12'34''JACQUEMIN FredericM3MRAID AVENTURE
25607h12'40''ROLLAND AlexandreM2M
25707h13'09''TORRES DidierM3M
25807h13'22''CONTAL OlivierM2M
25907h13'51''BRIAND Jean-PierreM4M
26007h14'11''CHARPIER CedricM2M
26107h14'49''JALBY VeroniqueM1Frun and drink
26207h14'55''LECONTE StephaneM3MPassion Running du Perche
26307h14'55''SCOTTON Jean-PierreM5M
26407h14'56''FORAY TanguySEMTeam Rustina
26507h15'06''BUISSON PhilippeM5M
26607h15'16''CORDIER YohanM1MGALAKTICS RUNNERS
26707h15'16''DONO JonathanM1MGalaktics Runners
26807h15'21''LAYE DamienSEM
26907h15'21''VERCOLLIER WilliamSEM
27007h15'36''VILLETTE RomainSEM
27107h15'50''PAULET CarolineM1FPrincesses de Monac'
27207h16'12''STEFANI ElsaM0FAs Figarella
27307h16'44''VAUBERT BastianSEM
27407h16'59''CLERFEUILLE CarlesM2MCryo16
27507h17'08''HONORE Jean FrancoisM4M
27607h17'08''HONORE ThomasM0MLes Barjots des Cotos
27707h17'17''LE GALL AnneM0F
27807h17'26''YANG JosephM0M
27907h17'30''BLANC JulieSEFTTP
28007h17'37''ARNOULD AlexisSEMNCS Traileman
28107h18'05''GOURMELON NicolasM3MTEAMPRP
28207h18'28''MARTIN LiseSEF
28307h18'30''BRUBACHER LoicSEM
28407h18'33''GUERIN LaurentM4MEALC LE CREUSOT
28507h19'10''MOSER FlorianM0M
28607h19'10''MALET SimonSEM
28707h19'15''HUCHER MathiasM2M
28807h19'18''ZUCHOWICZ AnetaSEF
28907h19'27''GRIFFON DavidSEM
29007h19'40''NOLAIS JackyM1M
29107h19'47''RENARD TheodoreSEM
29207h19'56''ROQUEBERT ArthurSEM
29307h20'05''BERNARD LolaSEF
29407h20'14''CHAPELLE FlorianSEM
29507h20'20''DUBOIS Anne-ClaireSEF
29607h20'48''SEALY HeatherM3FHaute Giffre Trail Team
29707h21'04''DUPONT SabrinaM1FSab&Yo
29807h21'19''ABETINOT ChristopheM0M
29907h21'49''DROUET MaximeSEM
30007h21'55''ROCHE CelineM2FATHLE ST JULIEN 74
30107h21'55''RICHEZ ValentinSEM
30207h22'28''GHESQUIERE SandrineM2FMontceau triathlon
30307h22'37''RAILLARD AntoineSEM
30407h22'37''DUPORT BertrandM0MTeam Trail Explorer
30507h22'53''POSLEDNIK MaximeSEM
30607h22'53''DE GAUDENZI YvanM1M
30707h22'59''CARTIER-MILLON VanessaM0F
30807h23'05''VAUTRIN ChristopheM2MErrance reims europe club
30907h23'42''LECLERC NathalieM2FCop’ain de trail
31007h24'00''BARILLIER OlivierM2MTurtles Tiny Team
31107h24'18''PAGE JulienM0MEs maintenon pierres athletisme
31207h24'48''BOITTIN HeleneSEF
31307h24'49''GUILLEN NathanSEM
31407h24'58''MOUTON AurelienM0M/
31507h25'36''FLAGEUL JeremySEM
31607h25'37''SEGRE BenoitSEMTeam LTDR - Les ROUSSES
31707h25'53''BALLY GeraldineSEF
31807h25'53''FLORI Jean-PierreM0MPatator
31907h26'04''DUBERNARD RomainM0M
32007h26'10''LAUNAY ArnaudM1M
32107h27'24''GIBAULT GregoireSEM
32207h27'31''BRUANT FlavienM0MRun valserine
32307h27'36''DUVAL VincentSEMCC THELLE
32407h27'45''CHAUSSON CharlotteSEF
32507h28'13''MARCHAL VincentM0MTeam Bouya
32607h28'16''BUKOWSKI NicolasSEMRouge
32707h28'50''LAURAIN DelphineM2FPassion running du perche
32807h28'57''LESEIGNEUR JeremyM2M
32907h28'58''LEMARCHAND JohanM2M
33007h29'05''CHAPELIER ChristopherSEM
33107h29'05''TROBRILLANT RuddySEMPOWERUP
33207h29'30''LASSARAT PaulineSEF
33307h29'32''BRIDOT MarcSEM
33407h29'46''PROMPT NicolasM2M
33507h30'00''FERRAND JulienM0M
33607h30'01''GADIOU JeromeM1M
33707h30'08''WANT JessySEM
33807h30'17''BEUN Pierre_thomasM2M
33907h30'24''DAY FionaM2FHillingdon Triathletes
34007h31'01''JOERG AlexandreSEM
34107h31'04''KAZAZIAN LeaSEFSki-Club THONON
34207h31'11''WILLAUME PierreM1M
34307h32'13''REYMOND FredericM2M
34407h32'16''BONH SebastienM1M
34507h32'45''PONSON CarolineM1FCSA BA115/Les voisins
34607h32'47''COLOMBERO LaetitiaM0FCSA BA115/Les voisins
34707h33'02''COLZATO AlexisSEM
34807h33'26''RESTELLI SamuelM2MHaut giffre Trail team Samoens
34907h34'18''COURQUIN SimonSEMSO CALAIS
35007h34'26''NAVE RomualdSEM
35107h34'31''GAYRAUD MaximeSEM
35207h34'44''TOUMELIN PierreSEM
35307h34'59''DAUCHEZ ChristopheM2MLes Toques du Semnoz
35407h35'00''BAUDOT SimonSEM
35507h35'10''DUCRETTET PatriceM2M
35607h35'12''PIERRET FannySEF
35707h35'14''CUYLITS MaximeSEM
35807h35'23''POOT SteveM1MTNT
35907h35'27''TISSEAU FredericM2M
36007h35'29''ROUSSET YannickM1MTRAIL AVENTURE JONAGE
36107h35'42''PETIT LudovicM2M
36207h36'03''FOUILLET DavidM0MSalomon
36307h36'23''TANGUY BenjaminSEM
36407h37'06''DEBOUVRIES FannySEF
36507h37'32''LEMOINE BenedicteM4FAs chaingy sport nature
36607h37'33''LE TENNIER MaximeSEMLes Alligators triathlon Annecy
36707h37'34''MAINA SandrineM2F
36807h37'46''TULLI BenoitSEMTRILION BELFORT
36907h37'52''BELDAME CedricM0MEOL
37007h37'56''REDING FlorianSEM
37107h37'58''ROLANDO ChristopheM3M
37207h39'07''CALLIGARO RomainSEMsauce biggie
37307h39'11''CARTON MatthieuSEMBlaringhem Trail
37407h39'20''ANDREVIE DavidM0M
37507h39'24''POIRIER MarineSEF
37607h39'25''GOUESSAN AnthonyM2M
37707h39'33''SIMON EwanSEM
37807h39'44''GUEDAT Jean-ChristopheSEM
37907h40'07''MARIE AlexandreSEMcrx
38007h40'35''ROY RaphaelM3M
38107h40'39''COADOU Jean-PhilippeM2MPASSION RUNNING DU PERCHE
38207h40'42''COURTEIX LIAUTE HeleneM0Fchaingy sport nature
38307h40'43''CHALMEL DavidM2M
38407h40'50''CARON AdrienSEMCaron Sailing Team
38507h40'53''PASQUIER JulienM1MTos
38607h41'10''TISSINIER ThibaultSEM
38707h41'21''THORET EtienneSEM
38807h41'35''DEGENEVE JulienM0M
38907h41'55''GENCE CyrilSEMrun in amiens
39007h41'55''HENRY JulienM0M
39107h41'55''PLAT GwenaelM2M
39207h41'56''CARINCOTTE JonathanSEM
39307h42'08''MICHELOT Anne-CharlotteSEF
39407h42'13''AUBERGER LaurentM2MMega teams runners 77
39507h42'17''WATHELET VincentSEMAdidas runner sentier
39607h42'27''DEGEZ CorantinSEM
39707h42'55''SERGUEFF WilliamM2MUS IBERIQUE PLESSIS TREVISE
39807h43'11''LEVEQUE AurelieM0F
39907h43'15''JUIN StanislasESM
40007h43'16''DESREUX QuentinM0M
40107h43'26''JAFFRES FredericM2Mles mous du genou
40207h43'34''MOL SergeM2M
40307h43'34''PRONIER ArnaudSEM
40407h43'36''WHITE SamM1F
40507h43'42''GRAMMENS VincentM2M
40607h43'46''DURAND JulienESM
40707h44'09''MOUTARDE EstelleM1FAthletic Club Angerien
40807h44'14''COJEAN VanessaM0FCORSICA RUN X'TREM
40907h44'25''SANTUCCI Jean-PierreM5MCORSICA RUN XTREM
41007h44'56''GEOFFROY XavierM1MStade francais
41107h44'56''NOLIN ValerieM2FCORSICA RUN X TREM
41207h44'57''BELGUERMI FaridM5M
41307h45'00''DARTSI OlympiaSEF
41407h46'07''FISCHER ThibaultESM
41507h46'13''MARGOT GuillaumeM1M
41607h46'26''CARON ArnaudSEM
41707h46'37''YUNG Wing Tung AliceSEFDivonne Running
41807h46'39''FULLAGAR JohnM3M
41907h47'03''HUGUES SebastienM1MVanves Running Team
42007h47'51''CURVAT LaurentM1M
42107h48'07''GUICHERD CedricSEMALL JURA TRAIL
42207h48'14''BERNARD AlexandreSEM
42307h48'33''TEULE JulienM0MCourir a Poisy
42407h48'57''GHENO SylvainM1M
42507h49'49''FEIREISEN DelphineM1F
42607h49'57''JACQUEMART FrancoisSEM
42707h50'08''VAN RUYMBEKE AugustinSEM
42807h50'11''VAN ESSEN StephanieM1F
42907h50'32''LEROUX YannM1M
43007h50'34''PONSON LudovicM1MCSA BA115/Les voisins
43107h51'19''PORTELLI PierrickM0M
43207h51'42''FERRAND DavidM0M
43307h51'52''PLASMAN PierreM0M
43407h51'53''ALBERT RaphaelM3M
43507h51'53''TRUDDAIU JosephM4MCORSICA RUN XTREM
43607h51'56''WALCKENAER VincentM0M
43707h52'02''DUCHAUSSOY ChristopheM3M
43807h52'13''LEFLOHIC ClaudeM3M
43907h52'20''LELARD GregM0M
44007h52'29''CRISTOL EvaSEF
44107h52'34''PELLISSIER AntoineSEM
44207h52'42''SURRIRAY EvaESFTeam Radicatrail
44307h52'52''COLOMBE CoralieM1FATHLETIC CLUB DE BUCY LES PIERREPONT
44407h53'06''VRIGNAUD SebastienM0M
44507h53'06''CALEMARD AdrienM2MEsprit Run Soufflenheim
44607h53'07''BOUSQUET RobinM0M
44707h53'31''SAVONITTO JoachimM0M
44807h53'33''GUEVILLE GeoffreySEMRacing Club de Corbie
44907h53'36''SAVONITTO CarolineM0F
45007h54'14''COLAS StephaneM2MTeam SPSM
45107h54'21''GULLON ClaireSEFAdidas runners sentier
45207h54'23''BIBOLLET-RUCHE MarcM2MEsperance Favergienne
45307h54'37''GUILLAUME LabarreSEM
45407h54'41''BORDRY AdrienSEM
45507h54'43''REBATTU ArnaudSEM
45607h55'02''LIZIER CyrilleM0M
45707h55'10''BARRIER CatherineM2F
45807h55'38''CHRISTIANN AlexisSEM
45907h56'41''FEUCHEROLLES LouisSEMAUXOIS MORVAN TRIATHLON
46007h56'52''MIGNARDOT EtienneSEM
46107h57'22''GAUTIER GwenaelleM1FPLEUMRUN
46207h57'24''ROUZAUT FranckM3M
46307h57'25''MONNERAIS MickaelM1MPLEUMRUN
46407h57'33''BLANCHARD GuillaumeSEM
46507h57'48''ROSTANG CharlotteSEF
46607h57'50''EMONIN OmbelineSEFTeam emo
46707h57'51''EMONIN PhilippeM3M
46807h57'54''RAZEL AudreySEF
46907h58'04''COURCOL JulieM1FEsprit run
47007h58'09''PALLOTTO DanielSEM
47107h58'29''CARREZ HeleneM1FEsprit run
47207h58'50''CARLIER Christophe-OlivierM1M
47307h59'09''CECCHINI AudeSEF
47407h59'29''ROCHE GautierESM
47508h00'31''JEANDROZ SylvainSEM
47608h00'35''VERCAIGNE MassimoSEM
47708h01'19''CARVENNEC GildasM1MSEA SHEPHERD RACING
47808h01'19''CAPRIOLI GeoffreySEM
47908h01'36''GARCIA VictorSEM
48008h01'51''GUIGUE CedricSEM
48108h02'21''MERCIER StephanieM2FPRAC MEINADIER
48208h02'27''MERCIER OlafM2MPRAC MEINADIER
48308h02'38''DAFONSECA Anne-ClaireSEF
48408h02'47''PADIOLLEAU AnnabelleM1FLes Fondusports
48508h03'55''URIZZI BaptisteSEM
48608h04'31''BARTHELEMI PatriceM3MASM
48708h05'17''COQUELIN Jean-MichelM1M
48808h05'20''DOLEZ AurelieM0F
48908h05'30''VERGNE PierreSEMLimoges triathlon
49008h05'35''GIGUET FredericM2M
49108h05'36''AnonymeM0M
49208h06'08''VERNIER SarahM1F
49308h06'33''ANDRE DavidSEM
49408h06'55''BAUCHET SamuelM1M
49508h07'07''CHALOPIN ArnaudM1MNoblat Running Evasion
49608h07'24''PINAUD MichelSEMLes E-claireurs
49708h07'32''ZASSO MichaelM1M
49808h07'35''LAZZERINI BrunoM2M
49908h07'39''MARIE GabrielSEMCORSICA RUN X TREM
50008h07'42''BONDROIT SimonSEM
50108h07'47''LESAGE AlainM3M
50208h07'54''BOUYNEAU BertrandM1MBOUINE TEAM
50308h08'02''BOUYNEAU EricM2Mrcc
50408h08'06''ROUXEL ClementSEM
50508h08'19''ROUSSEL GatienSEM
50608h08'40''MERIEL PaulSEMChaingy sport nature
50708h08'42''POILLOUX JulienM1M
50808h09'39''GROS CarineM2F
50908h10'42''MESNIL DaphneSEF
51008h10'59''DECOUX PaulM0M
51108h11'22''BERTHELIER GuillaumeSEM
51208h11'57''BARREIRA PascaleM3F
51308h12'08''MILLE QuentinSEM
51408h12'40''MATTA GiannangeloM5M
51508h12'51''PELLAN ArnaudM4MTEAM TSA
51608h13'13''AIMON Pierre-YvesM0MTRAIL2020
51708h13'17''DE CARLI Jean YvesM5M
51808h13'18''DEVERRE RomainSEM
51908h13'47''DILLENSEGER AlexandreM0M
52008h13'49''TETEVUIDE StephaneM3MCourir a Poisy
52108h14'02''WILLIEME DominiqueM2M
52208h14'34''DUNIAU JeremyM0M
52308h14'35''AUBRY ThomasSEMRun In Annecy
52408h14'52''PIETTE AmandineSEF
52508h16'48''ANDRIEU GeorgesM3M
52608h18'17''LAURENT ChristopheM2M
52708h18'31''DONZEL GARGAND AlexisSEM
52808h18'43''HARTE JulienSEM
52908h19'45''BLANCO RAMOS Juan LuisM3MAVIVA SPORT CLUB
53008h19'51''CALLENS StephanieM0F
53108h19'54''SICOLI MicheleM2MCmbm
53208h20'58''COMEAU GregoryM1M
53308h21'00''LAFAIX WilfridM3M
53408h22'03''VANDENBULCKE ArnaudM2M
53508h22'55''LESPINASSE SylvainM0MTreillieres run
53608h23'05''BIEVET PhilippeM3Mtrisaleve Annemasse Agglo
53708h23'11''DECLERCQ YannickM2MCocoach
53808h23'17''SOULAN AlexandreM2M
53908h23'35''BEAUJEAN DenisM2MTrail in Motion Seraing
54008h24'42''NONAT AlexandreM3MACBB
54108h24'47''RAZEL Rene-FrancoisM4M
54208h25'10''LUCAS BenjaminSEM
54308h25'31''LE BARS MarieM0FPlaintel Aventure
54408h25'36''HERVO SabrinaM1FPLAINTEL AVENTURE
54508h26'02''LEZY HyacintheSEM
54608h26'08''VALENTIN OlivierM2M
54708h26'31''JOSSE JeremyM1MNos limites
54808h26'35''BENITO-CAMP MagaliM3FAS Chaingy sport nature
54908h27'41''ISARD MathiasM1MLes Cabris de la Yaute
55008h28'19''CAILLET ElodieM1FEFSRA
55108h28'20''DOUCET AdelineM1F
55208h28'25''HULIN FredericM1M
55308h28'30''PASCAL-MOUSSELARD AlainM5M
55408h29'07''BOURLET JamesM2MAS Marcoussis
55508h29'09''SAUSSEREAU FrankM2M
55608h29'15''SUAUDEAU JulesSEM
55708h29'33''JACQUEMOT MatthieuM2M
55808h29'43''VILLEDIEU JeromeM2M
55908h30'21''RENARD VirginieM2F
56008h30'23''LATTE BenjaminM1M
56108h31'34''JULIE MullerSEF
56208h32'18''TOLLIUS ChrystelleM3FSEPas Impossible
56308h32'57''DION RichardM2M
56408h33'14''SAIDI KamelM3MBoxing Club hypo
56508h33'24''DELPORTE AlexandreSEM
56608h33'36''MICHENAUD ArnaudSEM
56708h33'41''GRESSIER DelphineM2FDesvres athletisme
56808h33'52''AUBERGER MagaliM2FMega teams runners 77
56908h34'02''SZIGETI CsabaSEM
57008h34'48''SETLLA PatrickM4Mrando nature
57108h35'36''HUTEAU MathieuM0M
57208h35'47''TRECHOT JacquesESM
57308h36'04''PENTCHEFF NicolasSEM
57408h36'05''BONNEHON ThomasSEM
57508h36'06''PELLIET VincentSEM
57608h36'32''GIRARD SeverineM1F
57708h36'44''TOUMELIN ThierryM5M
57808h38'06''JESTIN YannickM2M
57908h38'10''MESSIANT IsabelleM2F
58008h38'19''LENOIR Jean LouisM0M
58108h38'33''CLERBOUT MarcM4Mdesvres athletisme
58208h39'34''CAMPMAS OlivierM2MLes AZIMuteeS
58308h39'34''PRELLIER AntoineM2M
58408h39'50''EMBARECH BenaissaM2M
58508h40'21''BOUKERCHI FaridM3MF2V FOULLEES DE VARCES
58608h40'26''MICHON DidierM2MCAF Bourg en Bresse Section Trail
58708h40'28''GUILLOT StephaneM2M
58808h40'32''RINCHET WilliamM3M
58908h40'55''ACHARD PatrickM3M
59008h42'23''PERDREAU PierreSEM
59108h43'46''DUBE DelphineM2FAC Pays Ancenis
59208h43'49''SOUDY JonathanM1MAC Pays Ancenis
59308h45'01''BLAS JulienM1M
59408h45'29''TESTE JulienM0MASASPP
59508h45'31''HOUET SebastienM2M
59608h45'51''MAURY SandrineM1FCorsica Run X Trem
59708h45'59''BENOTTI PascalM5M
59808h46'05''VANDENBULCKE ManuelM2M
59908h46'07''GOMEZ JulienSEM
60008h46'50''BARTHELEMY AnthonySEMCAMB
60108h47'00''BENJAMIN GeraldM2M
60208h47'09''REBOIS PriscaM1F
60308h47'12''GELHAYE JulieM1F
60408h47'17''CUVILLIER JeromeM1M
60508h47'45''QUERTINIER Anne-LaureM2F
60608h47'47''LATIERS MelanieM1F
60708h48'02''DE CONINCK BenoitM3M
60808h48'10''LEPAGE FabriceM2M
60908h48'16''COLLONGE ThierryM4Mrando nature
61008h48'56''TOUSSAINT BenjaminM0M
61108h49'22''DESSERLE HeloiseSEF
61208h50'21''LHERBIER Jean-SebastienM1M
61308h50'23''BUYAT FredericM2M
61408h51'00''LAUCOIN MaximeSEM
61508h51'02''DUBARD ThomasM0M
61608h51'37''ROUGES FredericM4MPassPartout Trailers du Josas
61708h55'06''BRUNEL Marie-AstridM0F
61808h55'19''ECOCHARD ClemenceSEFDOMBES RUNNING EVASION
61908h56'08''MARTINEZ RAMIREZ BernardoM3MMega Team Runners 77
62008h56'37''GREGOIRE RomainESMTEAM JUL
62108h57'06''BOUCHAKOR AllalM2MCourse a pied beauvais oise
62208h57'08''VACOSAIT FredericM2MCpbo
62308h57'17''BERNE SolennSEF
62408h57'50''ROUSSEL RomualdM2Mteamradicatrail
62508h58'23''PORTALIER FlorentSEM
62609h00'43''LEBLANC MarieM0F
62709h01'46''HUTTEAU JustineSEF
62809h01'46''HUTTEAU JuliaSEFRESPIRE TEAM
62909h01'58''PILLE NicolasM2MRMT
63009h01'58''BIALLAIS PatrickM4MRMT
63109h01'58''PILLE AurelieM1FRMT
63209h02'14''DAUVERGNE ThomasM0M
63309h02'15''PEROLINI LucieSEF
63409h02'24''SURRIRAY RichardM3M
63509h02'25''SURRIRAY GracindaM2FTEAM RADICATRAIL
63609h02'28''RAFFIN NicolasM1M
63709h03'04''GIRARD JeromeM2M
63809h03'50''THOMAS ChristopheM3MAS ISSOU
63909h04'42''LAGUERRE OlivierM2M
64009h05'09''JACOBS OlivierM0M
64109h05'43''LAMEYRE AliceSEF
64209h06'07''LEFEBVRE ArnaudM3M
64309h06'27''TERRIER FranckM3M
64409h06'54''VAREYON PhilippeM5M
64509h08'07''BERRUX Jean MichelM3MNISSAN
64609h08'11''LEFICHANT YohannM0MNissan
64709h09'14''DEPOORTERE PhilippeM3M
64809h10'49''SEBILLE ChristianM2MDOUE LA FONTAINE
64909h12'09''DROUET NicolasM0MLicense libre
65009h12'49''BOINOT DamienM1M
65109h12'54''GRENTE ChristopheM2M#CBG
65209h13'41''ROCHEREAU CyrilM2Mrun and drink team
65309h13'47''NEGRE RomainM0M
65409h15'13''POPLU VirginieM2FTEAM RADICATRAIL
65509h15'43''DEBOOS MargaultSEF
65609h15'49''LAUGA MurielM3F
65709h15'54''BOURRAT QuentinSEMTeam BSR
65809h17'19''DELABROYE CyrilM1M
65909h17'37''ROELANTS AudeSEF
66009h17'40''VIALARD FlorenceM4F
66109h18'03''FRANCOIS LouiseSEFRouen Triathlon
66209h18'22''INGER MarleneM1Fclub radicatrail/ EMCF
66309h18'30''PINAR GaetanSEM
66409h18'31''NAUTON AugustinSEM
66509h18'49''CHARTIER StephanieM1F
66609h19'31''ARNOULD WaltherM0MRunning trail tervillois
66709h19'34''MOUTON SandraSEFRunning trail tervillois
66809h20'10''PIRES JulienSEM
66909h22'46''JACOBS ChristopheM0M
67009h23'33''IBOUDGHACEN BrahimSEM
67109h23'33''BIOLCHINI AnneSEF
67209h23'33''BOVIN MarineSEF
67309h24'39''CAILLE AlexandraSEF
67409h26'59''PICHOLLET SeverineM0F
67509h28'06''PEREZ PaulineSEF
67609h28'51''LEGRAND RemiM0M
67709h29'02''CERISIER PierreM0M
67809h29'50''LE SAOULT RomainM1M
67909h29'54''DELLACHERIE ArnaudM2MCH'TI DEAF TRAILER AND BIKE
68009h30'15''CASTIAUX SebastienM2MRSCA
68109h30'24''CORBIAUX ChristopheM1MRC Namur
68209h31'16''KUBIAK SophieSEF
68309h31'26''TOMBEUX FlorenceM1F
68409h31'29''BRANCHU MichelM3M
68509h31'45''LAFFINEUR AmaurySEMBIOTRAIL
68609h33'29''BONH DidierM0M
68709h34'43''BONNET ThierryM3M
68809h35'14''MARTIN FabienM0M
68909h36'02''THOMAS Louis-CharlesM5MAs issou
69009h37'12''BORDIER JeromeM2M
69109h38'03''VANDEWEGHE RemiM0M
69209h38'41''BAPTISTA EricM5MCMBM
69309h40'11''PERILLAT BOITEUX SebastienM1M
69409h41'48''ERNOULD DavidM2M
69509h41'54''COLIN KevinSEM
69609h45'17''RYCKEMBUSCH JeremyM0M
69709h46'26''DEMASURE StephaneSEM
69809h48'48''PERONNET BrunoM3M
69909h48'49''ECOCHARD ChristopheM3MDOMBES RUNNING EVASION
70009h50'27''DEBULOIS SamuelSEMMatou'Run / globetrailers
70109h50'41''CHARRIAU ClaraSEF
70209h50'42''ANTOINE VincentM1M
70309h51'44''VERBRUGGHE VincentM2MBOULANGER RUNNING CREW
70409h51'48''VERIN DavidM2M
70509h51'49''SAVARY IsabelleM2F
70609h51'49''RIVALTA OlivierM2M
70709h53'02''DAVE BenedicteM0F
70809h53'06''DEMEURE NoelieM0F
70909h53'49''GRASSET LauraSEFadidas Runners Paris
71009h54'43''CHEY Hun HuchM1M
71109h55'31''CARRY FlorentSEMSpirit of run
71209h56'29''LABIJAK RichardSEM
71309h59'09''WILLEMYNS YannM1M
71409h59'41''BATAILLE VincentM1MTeam Trail Eure 27
71510h00'26''PAGNIEZ EmmanuelleM1FFondation maladies rares
71610h03'32''THIERRY BenjaminSEM
71710h05'47''LE GALAIS LaetitiaM2FNos Limites
71810h07'01''GAILLARD EmmanuelM3M
71910h08'43''DURAND JeromeM2M
72010h09'31''DURAND YvesM4M
72110h09'41''DELAYE ArnaudM3MCRAPAST
72210h10'33''GOURIOU GuylaineM2F
72310h11'43''SPAILIER PascalM1MRC Namur
72410h21'43''CIBOIS FranckM4MBerrysport
72510h23'02''PERROT AuroreSEFLA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATHLETIC CLUB
72611h06'52''MACREZ JeromeM1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran