[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Vallée de Chevreuse - Découverte - 17 km 2008 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Vallée de Chevreuse - Découverte - 17 km 2008

Voir la fiche de la course : Trail de la Vallée de Chevreuse - Découverte - 17 km du 6/4/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h25'02''Lapierre AlexandreSEMASA SAPEURS- POMPIERS DE PARIS
201h25'36''Kheloui NoelV1MCLAMART COURSERTE 92
301h29'00''Girault StéphaneSEMI-DVU
401h29'00''Magondeaux BrunoV1MCCSC-EDF-GDF
501h29'13''Douaud LionelV1MDassault Sport
601h29'45''Rousselin NicolasSEM
701h29'45''Maury LaurentSEMCCR 92
801h29'50''Sue ChristopheSEMLE CHESNAY 78 AS
901h31'28''Helan DavidSEM
1001h32'23''Prigent YannV1MTEAM ENDURANCE SHOP
1101h33'08''Moucheroud DimitriSEM
1201h33'22''Denizon DavidSEMT.S.R. 78
1301h33'50''Gautier RomainSEMSAPEURS POMPIERS ORLEANS SUD
1401h34'55''Gentil RomualdV1MSQY SPORT NATURE
1501h34'57''Parizot ChristopheV1M
1601h35'43''Paczkowski TadeuszV1MEASQY
1701h36'09''Galiegue YvesESM
1801h36'28''Benech FrançoisSEM
1901h36'33''Dorgham KarimV1M
2001h36'33''AnonymeSEM
2101h36'36''Caumont Jean-christopheSEMVERSAILLES TRIATHLON
2201h36'45''Destrebecq GaelSEMCLUB NAGEURS DE PARIS TRIATHLON
2301h36'51''Pasqualini FredericSEM
2401h36'59''Provost LaurentSEMACCRORUN VILLEPREUX
2501h38'29''Richard PascalSEMGALLY AC
2601h38'38''Touze ThierryV1MCsadn Paris
2701h39'01''Huard MichelV3M
2801h39'09''Sans FredericSEMTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
2901h39'09''Moallic NicolasSEM
3001h39'09''Benard BenoitSEM
3101h39'09''Musslin CédricSEM
3201h39'09''Pattaro HerveSEMESR ARPAJON
3301h40'26''Daval CyrilSEMVIRTUAL TEAM
3401h42'07''Gaillard AnthonySEMPOLICE NATIONALE ELANCOURT
3501h42'12''Leboulair YannSEMLE CHESNAY 78 AS
3601h42'58''Brissard AlexandreSEMSMAG
3701h43'08''Guillauminaud FrédéricV1M
3801h43'50''Derouen SébastienSEMANTONY SPORT JUDO
3901h44'07''Pepin ChristopheV1M
4001h44'30''Hochart JeremySEM
4101h44'34''Geiling JorgV1M
4201h44'46''Juhel NicolasSEM
4301h44'49''Robert DidierV1M
4401h45'49''Bony CyrilSEM
4501h46'09''Butler SéverineSEF
4601h46'51''Anthoine PascalV1M
4701h47'07''Mulot Pierre-antoineSEMLE CHESNAY 78 AS
4801h47'27''Gabriel ChristelleSEFA.L.B.S
4901h47'27''Ranchin ChristopheV1MKIKOUROU.NET BEZANCOURT
5001h47'32''Denison FredericSEM
5101h47'33''Tlouzeau StephaneSEMVEOLIA
5201h47'33''Mendes GeraldV2MSANOFI-AVENTIS SPORTS ET LOISIRS
5301h47'43''Rocha ManuelV2MPONTAULT AC
5401h47'55''Bonnion ThierryV1MEASQY
5501h47'58''Lebrun SamuelSEM
5601h47'59''Douguet StephaneSEMLES KOYOTES
5701h48'09''Guyet PatriceV1MASPTT YVELINES
5801h48'43''Serre EricV1MEASQY
5901h48'55''Daneau PascalV1M
6001h48'56''Alengry MarcSEM
6101h49'43''Minot Jean-louisV1M
6201h49'58''Acloque MarcV2MSANOFI-AVENTIS SPORTS ET LOISIRS
6301h50'07''Cuvillier ChristopheSEM
6401h50'26''Raigner AlbanSEM
6501h50'26''Tavernier DavidSEMAS CHEMILLY SUR YONNE
6601h50'49''Le corroller GillesSEMSTERIA
6701h50'56''Butler SébastienSEM
6801h51'47''Bordessoules ArnaudSEM
6901h51'48''Allienne MaximeSEM
7001h52'20''Delpal OlivierSEMCSCM
7101h52'27''Jamais ThierryV2MVS CHARTRES ATHLETISME
7201h52'35''Dennemont VincentSEMASA SAPEURS- POMPIERS DE PARIS
7301h52'35''Durollet ThomasSEMMESSIER SPORT VELIZY
7401h52'47''Marty PatrickV1MGO 78
7501h52'52''Duboc TonySEMUSC PEUGEOT CITROEN AUTOMOBILE
7601h52'53''Marliere ChristopheSEMEASQY
7701h53'00''Miche XavierSEMEASQY
7801h53'06''Rouissi DominiqueV1MAS CHEMILLY SUR YONNE
7901h53'17''Gibon DidierV1M
8001h53'26''Salvadori DavidSEM
8101h53'34''Guegan ChristopheSEMI-DVU
8201h53'36''Michel PatriceV1MU.S.B
8301h53'50''Delhommais FranckSEM
8401h54'00''Le-net Jean-philippeSEMDGAC
8501h54'04''Sorel SylvainSEMSIDEL
8601h54'17''Lalouze ThierryV1MD.G.A.C.
8701h54'18''Clouvel DanielV1M
8801h54'28''Laine JeromeSEM
8901h54'38''Stevenin EmmanuelleSEFSANOFI-AVENTIS
9001h54'46''Sevestre DavidSEM
9101h54'51''Perrotin éricSEM
9201h54'59''Halope FabriceESM
9301h55'13''Broussard JeromeSEMSIDEL
9401h55'13''Poisvert MarcV2M
9501h55'14''Rochas AgnesSEF
9601h55'15''Loutrel MarcSEMBULL
9701h55'33''Bouteiller YannicV1MRAMBOUILLET SPORTS
9801h55'43''Delaunay StéphaneSEM
9901h55'54''Fernandez ManuelV2MRUMBA
10001h56'15''Marusa PascalSEMI-DVU
10101h56'25''Tai-leung Jean-pierreV1M
10201h56'25''Briot ThierryV2M
10301h56'29''Crouzet CyrilSEM
10401h56'30''Gendrin SamuelSEM
10501h56'34''Ruby ChristianSEMCAISSE EPARGNE IDF OUEST
10601h56'39''Malherbe JulienSEMASC DEXIA
10701h56'44''Poncet VincentSEMASA SAPEURS- POMPIERS DE PARIS
10801h56'47''Gutierrez ChristopheV1MESR RENAULT
10901h56'54''Airvault Jean-lucV2MPOLICE NATIONALE ELANCOURT
11001h56'55''Juif SebastienSEM
11101h57'07''Nogues DanielV1MAS BAZAINVILLE
11201h57'09''Beguin OlivierSEM
11301h57'14''Evrard EricSEM
11401h57'23''Laguilliez AlainV1MASSEDIC
11501h57'44''Marchal ReynaldSEM
11601h57'49''Buisson ArnaudSEM
11701h58'19''Cantagalli UgoV2M
11801h58'19''Acquatella Jean-bernardV1MI-DVU
11901h58'42''Petry RaymondV2MASCA PEUGEOT POISSY
12001h58'49''Vallee PhilippeV1M
12101h58'54''Rolland MichelV1M
12201h58'55''Launay ThierryV1MASA SAPEURS- POMPIERS DE PARIS
12301h59'01''Aly PhilippeV1MDINADIS
12401h59'01''Fontaine ElieV1M
12501h59'02''Poncin PhilippeV2MMARATOURISTES
12601h59'04''Colas MartineV1FSENS TRIATHLON
12701h59'08''Goupillaud Jean-claudeV1MSNCF
12801h59'12''Desbureaux ChristianSEM
12901h59'15''Peyrache MaxV2MPOLICE NATIONALE ELANCOURT
13001h59'26''Pierre LaurentV1M
13101h59'33''Bourchardy MarcSEMAS ALTIS MONS IBM DPI
13201h59'50''Defrange DamienSEMCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
13301h59'54''Desmortreux LaurentSEM
13401h59'56''Laine SebastienSEMASA SAPEURS- POMPIERS DE PARIS
13501h59'56''Daburon GaelSEMASA SAPEURS- POMPIERS DE PARIS
13601h59'59''Clerqui-periner PascalV1M
13702h00'02''Le-charles SebastienSEM
13802h00'05''Gil RobertV2M
13902h00'06''Drazevic ArnaudSEMSQY SPORT NATURE
14002h00'06''Tahar Jean marcV2M
14102h00'08''Merre HenriV2MASCPI ST BRICE ATHLETISME
14202h00'10''Bigot GuillaumeSEMFSPF
14302h00'21''Ebner EmmanuelV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
14402h00'27''Chutnak JanSEMSTEFANIK
14502h00'28''Jullien PierreV1M
14602h00'30''Cazelisse BenoitV1M
14702h00'34''Chopart HubertV2M
14802h00'44''Kessous NadiaV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
14902h00'46''Martin BernardV1M
15002h00'55''Giraud DominiqueV1M
15102h01'03''Lozay NicolasSEM
15202h01'16''Baste LucV1MSCHNEIDER ELECTRIC
15302h01'31''Moreau LindaV2FIBM FRANCE PARIS
15402h01'38''Vass EtienneSEM
15502h01'40''Boinet FranckV1MSIDEL
15602h01'43''Druon FrancoisSEM
15702h02'00''Saintpierre LaurentV1M
15802h02'01''Sachot MickaelSEMMINISTERE DE L INTERIEUR
15902h02'02''Pluvinet RemiV1M
16002h02'03''Tabart LoicSEM
16102h02'21''Bonnet IsabelleV1F
16202h02'38''Gauthier JeromeV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
16302h02'55''Marchand alleron AgnesV1FLE CHESNAY 78 AS
16402h02'59''Delafond FrancoisV1MU.A SOCIETE GENERALE
16502h03'00''Bouilloux LaurentSEM
16602h03'07''Decool JeromeSEMAS COURIR A LIEUSAINTKIKOUROU
16702h03'08''Hodgetts WilliamV2M
16802h03'17''Dubois SophieSEFVS CHARTRES ATHLETISME
16902h03'25''Lopes Joao-paoloSEMKikouroù.net
17002h03'28''Michalec AndrejSEMSTEFANIK
17102h03'33''Penet LaurentSEMSIDEL
17202h03'49''Mousnier FabriceSEM
17302h03'59''Ebner PascaleV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
17402h04'04''Lelong MarcV1M
17502h04'09''Pinet CelineSEFCLUB NAGEURS DE PARIS TRIATHLON
17602h04'16''Laroucau LoicSEM
17702h04'26''Gelgon SebastienSEM
17802h04'29''Durand Jean-pierreV3MRUMBA
17902h04'32''Bevalot FrancoisV1M
18002h04'34''Segouin AlexandreSEM
18102h04'36''Minot JacquesV2MI-DVU
18202h04'43''Sainsaulieu YoelSEM
18302h04'44''Rea BrunoSEM
18402h04'47''Perier SophieSEFVS CHARTRES ATHLETISME
18502h04'48''Chatte FabienSEM
18602h04'49''Delaunay JackyV2M
18702h04'52''Guignard BrunoV1M
18802h05'02''Mocher BrunoV1MTRIATHLON ST GERMAIN
18902h05'03''Dhune BertrandV1MRAMBOUILLET OLYMPIQUE
19002h05'05''Sens JÈromeSEM
19102h05'46''Peaster PhilippeV1MARAVO AVENTURE
19202h05'48''Diau PatrickV2MGAG GIF
19302h05'52''Bourdin RodolpheV1MSPORT NATURE VILLIERS ST FREDERIC
19402h05'54''Delalande OlivierSEM
19502h06'05''Joly VincentSEM
19602h06'30''Henry GillesSEM
19702h06'34''Clisson RobertV1M
19802h06'35''Deborde PhilippeSEM
19902h06'36''Rochat BrunoSEM
20002h06'40''Lacassagne AudreySEF
20102h06'41''Perronnet ThierryV1M
20202h06'41''Gaillardou ValerieSEFVANVES RUN CLUB 92
20302h06'46''Hide SergeV1M
20402h06'46''Batteux SebastienSEM
20502h06'51''Le mestre EricV1M
20602h06'53''Genat DenisV1MAsphalte 94
20702h06'53''Gollot ErikV1M
20802h07'03''Linotte Jean-francoisV1MESAM ACCRORUN VILLEPREUX
20902h07'13''Sayed RenaudSEMASA SAPEURS- POMPIERS DE PARIS
21002h07'43''Devos Jean-marieV1MGAG GIF
21102h08'02''Simpelaere FranckV2M
21202h08'12''Tamisier AlexV1M
21302h08'23''Desplanches ChristopheSEMCONTINENT AL
21402h08'30''Nogueire JoseV1MAS COURIR A LIEUSAINT
21502h08'59''Chanial LucV1M
21602h09'00''Benidir AdbelV3MASC DRANCY
21702h09'00''Delfau BenjaminSEM
21802h09'00''Gerbeaux BrunoSEM
21902h09'07''Viresolvy PascalV1M
22002h09'22''Tesse LionelSEM
22102h09'49''Arete ElisabethV2FRUMBA
22202h09'50''Guyomard Pierre-yvesV1MSIDEL
22302h09'52''David JéromeSEM
22402h09'56''Soares AntonioSEMGUICHARD VI
22502h09'56''Ulysse MartialSEMU.A SOCIETE GENERALE
22602h10'13''Dillon WendyV1FAS BAZAINVILLE
22702h10'33''De-sousa AlexandreV1M
22802h10'37''Germain MatthieuSEM
22902h10'43''Le-naour AnneSEF
23002h10'43''Plaud CelineSEFATHLETISME MARENNES PRESQU'ILE D'ARVERT
23102h10'48''Durdan StephaneSEMUA SENS
23202h10'52''Besnard GaelSEM
23302h10'54''Bacchini EmmanuelSEMCA IDF
23402h11'04''Guerre PhilippeV1MASCPI ST BRICE ATHLETISME
23502h11'20''Lozach FrederiqueV1F
23602h11'40''Gouhier SebastienSEMSAPEURS POMPIERS ORLEANS SUD
23702h12'00''Tellier GilbertV1M
23802h12'27''Henique ChristopheSEM
23902h12'34''Mandin ValerieSEF
24002h12'41''Assopardi AlbanSEM
24102h12'53''Gilbank PascaleV1FGAG GIF
24202h12'55''Vincent NicolasSEM
24302h12'56''Falco EstelleSEFR.E.V.E
24402h13'02''Gresseteau DidierV1M
24502h13'10''Krebs GeorgesV3MSPORT NATURE VILLIERS ST FREDERIC
24602h13'11''Roznowski ThierryV1M
24702h13'14''Rello PhilippeV1MESAM
24802h13'17''Brogniart SteeveSEMCLUB CE CITROEN SPORT
24902h13'18''Jeandaine HuguesV1M
25002h13'39''Malet ClaireSEFTRICEPS
25102h13'39''Gaussin LaurentSEMTRICEPS
25202h13'50''Dubosclard AubinSEM
25302h14'06''Francois PhilippeSEM
25402h14'29''Dubosclard BertrandESM
25502h14'39''Lemerle HeleneSEF
25602h14'41''Bally PascaleV1FCEPAL BRUXELLES BELGIQUE
25702h14'49''Deligny ChristopheV1MAs Bourse
25802h14'49''Delfour VeroniqueSEFARJ SAINT VRAIN
25902h14'58''Barbier LoicSEM
26002h15'10''Leleu DidierV1MCCSC-EDF-GDF
26102h15'18''Bequin IsabelleSEFSAPEURS POMPIERS DE CHAMBLY
26202h15'18''Blondiau ArnaudSEMSAPEURS POMPIERS DE CHAMBLY
26302h15'26''Knaub PatriciaSEF
26402h15'43''Mangin VirginieSEFARAVO AVENTURE
26502h15'54''Hansenne PierreV1MAC NORD SENONAIS
26602h16'08''Vernes KingaSEFSANOFI-AVENTIS SPORTS ET LOISIRS
26702h16'43''Buckmann AndrewSEM
26802h16'45''Dieudonne RolandV3MC.C.S LIVRY GARGAN C.O
26902h16'54''Carpentier ThierrySEMPASS RUNNING
27002h17'01''Olivier AnnetteV2FRUMBA
27102h17'03''Laborde ChristopheSEM
27202h17'07''Delzor DidierV1MARAVO AVENTURE
27302h17'11''Bouilleveaux MathieuSEM
27402h17'22''Ferrando PhilippeV2MCIV Chevreuse
27502h17'31''Turcaud GerardV3M
27602h17'33''Lenoir Jean philippeV2M
27702h17'35''Royer SophieV1FGALLY AC
27802h17'35''Ferrer FredericV1MAVIA CLUB ISSY
27902h18'11''Lucas Stephane-laurentSEM
28002h18'11''Plaisant DavidSEMSIDEL
28102h19'38''Barreiros FernandV1MAS COURIR A LIEUSAINT
28202h20'34''Martin LaurentSEM
28302h20'40''Diau MaryleneV1FGAG GIF
28402h20'41''Leblond IsabelleSEFA.C WAMBRECHIES
28502h20'46''Bonte EricSEMUSC PEUGEOT CITROEN AUTOMOBILE
28602h20'46''Menezes villaca GuilhermeSEMUSC PEUGEOT CITROEN AUTOMOBILE
28702h20'50''Husson SebastienSEMTRICEPS
28802h21'10''Dupont BertrandSEM
28902h21'15''Majstorovic NinaSEFLE CHESNAY 78 KIKOUROU
29002h21'27''Couillault-even ChristianeV3FLES INCEZYSSABLES
29102h21'34''Progeas PierreV2MASA SAPEURS- POMPIERS DE PARIS
29202h21'35''De-laroche AudreySEFASA SAPEURS- POMPIERS DE PARIS
29302h22'03''Tabart VincentSEMTOTAL
29402h22'25''Machemehl AlainV2MUS PALAISEAU ELAN91
29502h22'25''Rousseau DominiqueV2MUS PALAISEAU ELAN 91
29602h22'26''Tcheng SophieSEFGO78
29702h22'28''Le breton EmmanuelleV1FAS BMS
29802h22'29''Duflot PascalV1M
29902h23'27''Prellier BenjaminSEM
30002h23'28''Belansky DanielSEMSTEFANIK
30102h23'32''Germain CatherineV1F
30202h23'41''Pernot Anne marieV3FGAG GIF
30302h23'52''Sokol RobertV1MCOGNIZANT
30402h23'58''Gastineau AlainV2M
30502h24'30''Barthoux AnnickV1FU.A SENS
30602h24'38''Reboullet EdithSEFUS PALAISEAU TRIATHLON
30702h24'42''Pillet ChristopheV1MVS CHARTRES ATHLETISME
30802h24'57''Petit PhilippeV1MFACULTE DES METIERS ESSONNE
30902h24'57''Chopard AlexandreSEMFACULTE DES METIERS ESSONNE
31002h25'58''Bellanger Jean-lucSEM
31102h26'39''Falferi RogerV2M
31202h26'39''Mosny BeatriceV2FMACADAM VERNEUILLAIS
31302h26'40''Mosny DominiqueV2MMACADAM VERNEUILLAIS
31402h26'40''Vuolo MarioV1M
31502h27'17''Lajoix ValerieV1FDRANCY TRIATHLON
31602h27'19''Henry DidierV1MGAG GIF
31702h27'25''Rames langlade GeraldineV1F
31802h27'29''Rodriguez NicolasSEM
31902h27'29''Loaec AlainV2MACCRORUN VILLEPREUX
32002h27'31''Rigal ChristineV1FCCR 92
32102h27'59''Ponties AnneV1F
32202h27'59''Allice Jean francoisV1M
32302h28'08''Fernandez DenisV3M
32402h28'17''Lebas GwenaelleESF
32502h28'36''Joannes JordanESM
32602h29'12''Cantagalli NadineV2F
32702h29'29''Peyre AgnèsSEF
32802h29'29''Gautier MedericSEM
32902h29'29''Kaufmann FrancoisSEM
33002h29'38''Michel LudovicV1MI-DVU
33102h29'38''Ronteix Anne-marieSEF
33202h29'43''Thoury JulieSEF
33302h30'16''Deketer SylvieV1FU.S.L JOGGING
33402h31'11''Cordier LaurenceV1F
33502h31'15''Salmagne MaximeSEMSANOFI-AVENTIS SPORTS ET LOISIRS
33602h31'32''Herzock OlivierV1MSPLITFLOW
33702h31'33''Dalous YannSEM
33802h31'47''Engel EricV2MAmscap
33902h32'22''Carment AlexandraSEFMICKAEL PAGE
34002h33'30''Musso ChristelleSEFASVA
34102h33'49''Dussert HubertSEMUS LEFFRINC KOUCKE
34202h34'00''Martinoli ClaudineV2F
34302h34'36''Tranvouez MoniqueV2FUSBY-JDM
34402h34'44''Danniel CyrilleV1M
34502h34'52''Coupat ChristineSEFAS COURIR A LIEUSAINT
34602h35'26''Defreville EmmanuelleV1FREV'7
34702h35'35''XXXSEM
34802h35'35''Mauban FrederiqueV1FASM BOUYGUES
34902h36'00''Lacoste LaurentV1M
35002h36'57''Dieudonne MadeleineV3FC.C.S LIVRY GARGAN C.O
35102h36'58''Crabos Jean marieV2MASF GAZERAN
35202h38'57''Lebeau Jean-christopheSEMTRICEPS
35302h38'58''Mouraud MarinaSEFTRICEPS
35402h39'10''Thiriat SeverineSEFNTT EUROPE
35502h39'39''Jouan LysianneV1FGAG GIF
35602h39'44''Corinthios BernardV1M
35702h39'44''Troadec Marie-chrisitneV1F
35802h41'02''Joannes EricV1M
35902h41'19''Deflandre FrederiqueV1F
36002h41'56''Wattiez ThibautV2M
36102h43'44''Nombalais SandrineSEFUA SENS
36202h43'44''Guillaume ChristopheSEMAS CHEMILLY SUR YONNE
36302h43'45''Bourbigny ThierryV1MAS CHEMILLY SUR YONNE
36402h44'39''Serpin LaurentV1MASF GAZERAN
36502h44'59''Bertrand ClementSEM
36602h45'00''Albesa SylvieV1FRAMBOUILLET SPORTS
36702h45'00''Marchand ChantalV1F
36802h46'27''Nogues AnnaV1FAS BAZAINVILLE
36902h46'50''Raymond SebastienSEM
37002h48'16''Jean HerveSEM
37102h49'51''Geiling JacquelineV1F
37202h50'09''Hautbois AgnesV1F
37302h50'14''Siret PhilippeV1MAS CHEMILLY SUR YONNE
37402h50'14''Guillaume CelineSEFAS CHEMILLY SUR YONNE
37502h51'36''De-assuncao SoniaV1F
37602h52'20''Poisseroux SylvieV1FCSAI RAMBOUILLET RAID AVENTURE
37702h52'58''Brissard MartineSEF
37802h55'40''Desbrosses AnnickV2F
37902h56'50''Cagnard MartineV2FSC ABBEVILLE
38002h56'59''Fauvel MartineV2FLES MARATOURISTES
38102h57'00''Fauvel AnneSEFLES MARATOURISTES
38202h57'45''Herouali AudreySEF
38303h01'28''Sachot ArmelleSEF
38403h01'28''Castelbou EdithV1F
38503h01'29''Terray NicolasSEM
38603h03'41''Gorin VeroniqueV1FRAMBOUILLET SPORTS
38703h03'57''Chevalier HélèneV1FSENS TRIATHLON
38803h12'51''Grimal FabriceV1M
38903h13'12''Verderosa FrancisV1MSL OC GIF SUR YVETTE
39003h14'45''Brangeon boulin RejaneV1FEUROPCAR SPORTS
39103h16'13''Ravidat MarlysseV1FOSIATIS
39203h17'33''Martin Marie christineV1F
39303h28'56''David AlexandreSEM
39403h30'25''Vidal ChantalV2FLES INCEZYSSABLES
39503h34'11''Allindre SandrineV1FAS CHEMILLY SUR YONNE
39603h34'11''Siret ChristianeV1FAS CHEMILLY SUR YONNE
39703h34'11''Delaloye IsabelleSEFAS CHEMILLY SUR YONNE
39803h39'33''Hue JacquelineV2FVAC VERNEUIL SSEINE
39903h57'21''Musso ChantalV2FASVA
Accueil - Haut de page - Version grand écran