[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Echappée Belle - Intégrale - 149 km 2021 - Kikourou mobile

Classement de L'Echappée Belle - Intégrale - 149 km 2021

Voir la fiche de la course : L'Echappée Belle - Intégrale - 149 km du 20/8/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
125h12'03''MARQUET ThibaultSEMMultisport areches beaufort
227h31'17''LAUDIER EdouardSEMEAG
327h51'17''LOURENCO GuilhermeSEMPortaOestePortugal
428h37'24''LEJEUNE ArnaudV1MTeam Talon d’Achille
529h23'08''DIPPACHER MatthiasV1MTeam Dynafit
629h28'56''HENRIOT EdouardSEM
730h12'46''OHL ArthurSEMCMI Tullins
830h37'38''BOCHET ThierryV3MClub Multisport Areches Beaufort
930h55'23''BASSET RomainV1M
1031h39'39''QUELHAS DavidSEMPortaOestePortugal
1132h06'12''CAUCHON Jean-FrancoisSEM
1232h15'16''MALVINO JulienSEM
1332h20'57''THONON MaximeSEM
1432h24'05''MORDELET NicolasSEM
1532h28'47''CHARRIER NicolasV1M
1632h33'07''TRIGUEROS GARROTE Silvia AinhoaV1FLand-Scarpa
1732h38'18''GOORIS FlorentinSEMTHAres Team Trail - FloW experience
1832h46'28''BARTHELEMY AntoineSEMLozere
1933h12'33''BERANGER SandrineV1F
2033h37'01''VERINI RaphaelSEM
2133h58'44''GOBY FabienV1MPlauzat Sport Nature
2234h18'04''CELI DamienSEM
2334h20'05''BALDUCHELLI YanV1M
2434h55'22''GALANT BaptisteSEM
2535h01'54''DAVRINCHE FrancoisSEMGONES RAIDEURS
2635h06'55''LE MERRER GuenaelV1MTrail Aventure Jonage
2735h30'10''LE ROUZIC MikaelV1M
2835h32'56''PATRICELLI RegisSEM
2935h37'48''AVOND GuillaumeSEM
3035h37'59''SPANNAGEL FlorianSEMColmar Trail Aventures
3136h01'56''TOAMAIN BrunoV1M
3236h04'06''BAUDET JanSEM
3336h35'28''HŮLKA LukasSEMComirnaty Boys
3436h38'01''EPALE TanguyV1M
3536h43'05''MALEJONOCK IrinaV1FA3S
3636h46'31''THABUIS JeromeV1M
3736h55'57''BERRUEL XavierV1M
3836h58'19''CALAIS LouisSEMTeam U
3937h00'50''LEFRANCOIS YannV1M
4037h06'34''CORBOLIOU TheoSEMIPA run club
4137h15'50''MANSUY ManuV1Mnorthfarce
4237h34'24''SAARBACH JacquesSEM
4337h39'49''GILLARD MichelV1MGDV
4437h41'44''BONNIER LaurentV2M
4537h43'05''DE VRIES CasperV1M
4637h44'08''BOCH BenjaminSEM
4737h55'13''MARRE NicolasV1MSalta Bartas
4837h58'19''PENSA PatriziaV2FTEAM PASTURO ASD
4938h02'31''FONTANEL LoicSEMRue Michel
5038h08'27''LAVY VincentV1MFAC
5138h12'34''PATEK OndřejSEM
5238h38'30''KALAVSKY JuliusV1MAll4Run Margecany SLOVAK ULTRATRAIL TEAM
5338h44'20''CHOMBART SamuelV1MTeam Du CAILLOU
5438h50'27''DEZARNAULDS JulienV1M
5538h50'45''BILLAND MartialV2MTrail et defis sportifs
5638h51'27''CHIANESE AlexandreSEMULTRA TRAIL ADVENTURER
5738h52'28''ROUSSEAU ConstantinSEM
5839h14'10''MEIGNAN PierreSEM
5939h16'19''BOUTON RemiSEMclub multisport areches beaufort
6039h19'37''PERRIER-GUSTIN DavidV1M
6139h19'42''FERRIERE ArthurSEM
6239h20'16''COUTIN StephaneV2M
6339h28'32''SAUSSOL OlivierV1M
6439h29'23''EYMARD ClementSEM
6539h29'39''MAHLER AntoineSEMAthle Doller
6639h31'01''BANNWARTH ClaireSEFLapin Duduracell/Team provence endurance
6739h34'49''GHESQUIERE ThomasSEM
6839h38'09''VERROT MathiasSEM
6939h42'49''CHASSAT CyrilleV1MSENS ROUTE TRAIL
7039h43'56''CATANI JulienSEMA SANTAMARIACCIA
7139h45'58''HUGOT PhilippeV1M
7239h47'46''SEMERJIAN MariaV1FTeam I-Run / La Sportiva
7339h59'30''ROMAND VincentSEM
7440h10'02''ROUALDES MathieuSEM
7540h20'15''BERNA MarieV1F
7640h20'18''BERNA SylvainV1M
7740h28'21''BESQUEUT SebastienSEMcap vercors
7840h28'22''BESQUEUT - THOMASSERY Laurie-AnneSEF
7940h29'29''BRUNIER ThibautSEM
8040h37'32''CUGGIA RenaudSEM
8140h40'36''MOREAU MatthieuV1M
8240h58'57''RAVAUX RichardV2MASC PERSONNEL DU SENAT
8341h15'03''PIERI Jean FrancoisV1MORIENTE GHISONI
8441h15'33''SEZNEC VincentV1Mesprit run
8541h16'11''CAIGNEC AnthonySEM
8641h22'04''ALLEGRET-BOURDON FranckV1M
8741h25'25''MARCHAND MichelV1M
8841h26'09''TERRAL FredericV1M
8941h30'40''LEROY StephaneV1M
9041h32'09''CALLEWAERT AlexisSEMJSFERTEGAUCHER
9141h34'53''ACHARD FabriceV2MALPI’Motion
9241h36'47''NANET NicolasV1MLes Godasses Ambazacoises
9341h36'48''BOUILLARD BenoitV1MKikourou
9441h42'20''GARIN-LAUREL NicolasV1M
9541h42'45''MOLY Anne LyseV1FASPMR KIKOUROU
9641h46'45''PERNEL SergeV1MTeam Intersport groupe hanot
9741h46'48''SCHWAN DavidSEM
9841h50'59''COUALLIER MaximeSEMTeam point barre
9941h52'51''POSKIN JulienSEM
10042h04'34''KINGSTON PatrickV1M
10142h07'23''DELAVAL TheodoreV1MCmi tullins
10242h14'20''BOUR GuillaumeSEM
10342h18'59''MIQUEL PhilippeV2MSALTA BARTAS
10442h22'17''PRUVOT ClementSEM
10542h26'03''FONCROSE PascalV2MUs sete athletisme
10642h41'08''GAIDET EricV2M
10742h41'08''GAIDET PaulineSEFMeribel Sport Montagne
10842h52'28''CHAFFARDON PierreV1MIBM FRANCE PARIS
10942h56'44''AMORY ThomasSEMACP Crolles
11042h57'23''RENZONI RemiSEMF2V / Racing LETI
11143h07'41''VERGNES DavidV1M
11243h09'37''CADEAU-BELLIARD SebastienV1MPompiers 38 - CS St Egreve
11343h10'58''ARNAL LucieSEFDUCHALETshop Trirun Frontignan
11443h11'24''BRAGA JulienSEM
11543h13'04''DESREZ ThomasSEMS/L US PALAISEAU
11643h19'45''SIMON PascalV1Masptt Chambery
11743h20'25''CONNESSON LaurentV2MTrialpmoirans
11843h30'10''OBEIN GaelV1MUfo
11943h34'27''PHAN DangV1M
12043h38'09''MEROT CyrilV1M
12143h46'53''VANHULST NicolasSEM
12243h56'47''PION LaureV2FMaurienne trail
12344h02'18''BERNARD StephaneV1MMous'Kiff
12444h04'53''METAY RonySEM
12544h05'23''BERNARD SylvainSEM
12644h07'48''GIRAUDY SimonV2M
12744h09'15''POCHET GilSEMTrakks Belgium
12844h16'54''CAVALIER BertrandSEMTrail Club de Provence
12944h36'11''SAVAJOLS MathieuSEM
13044h36'49''FLENSBORG JakobV1MTeam Quest
13144h36'49''PREGO NicolasV2MFront Runners de Paris
13244h42'22''RAMBOVA MarcelaV1FAC Gomango Hogner
13344h46'01''GUET CyrilleSEM
13444h48'20''SEVENS QuentinSEMWeTrail
13544h53'10''MOREAU YohannV1M
13644h55'46''IDJEROUIDENE IssamSEMCNP Paris
13745h03'18''KONG NicolasSEM
13845h06'20''CARLIN ThierryV2M
13945h08'33''LHOPITEAU EtienneSEM
14045h08'40''SALAMAND FranckV2MTeam trail des Coursieres
14145h24'15''ROBINSON Jason PaulV2M
14245h32'13''DALERY SAINT-ANDRE CecileV1FCOURIR MOROGES
14345h34'13''PERRIN ThomasV2MLyon Ultra Run
14445h34'33''SOLER Jean-PierreV1M
14545h37'04''MILA GregoryV1M
14646h32'34''REIS CelsoV1M
14746h36'27''MOULIN GuillaumeSEMEvadict Team
14846h37'12''CASTELLAIN EdouardSEM
14946h39'02''MONNIER-BENOIT DelphineSEF02SCORE ASPTT BESANCON
15046h40'26''CHANTELOUP CamilleSEFEAC Chambery
15146h47'31''STELLA Paolo GiovanniV1M
15246h49'38''BURTIN KevinSEM
15346h51'16''ODER PascalV3M
15446h53'05''PAULAT MarionV1FSaleve trail
15547h01'40''COSTA ArmandoV1MPortaOestePortugal
15647h02'06''RICHEL DenisV2MVal Dolet
15747h02'11''GILQUIN BenoitV1M
15847h02'18''TOMAS JoaoSEMPortaOestePortugal
15947h03'02''VIALARD FrancoisV3M
16047h03'23''BERGAMIN FabioV1M
16147h19'57''CAZABAN HugoSEM
16247h19'58''JOLY UlysseSEM
16347h23'24''VILLETTE ChristopheSEMBOUGUENAIS CLUB TRIATHLON
16447h24'34''BODIE BriceSEMDTTN
16547h28'45''GIROUD MathildeSEFTeam Trail Paris
16647h32'59''GRAIZON MartinSEM
16747h36'06''CUQUAT AnthonySEM
16847h43'23''ADE GregoryV1M
16947h59'15''COURBET SimonV1M
17048h00'15''FAYARD GuillaumeV1M
17148h07'46''DEPOUSIER NicolasSEMCourir a fuveau
17248h08'06''DARNIEAUD RomainV1M
17348h17'44''BARDET RaphaelSEM
17448h19'01''CHAMPLON LudovicV1MVerdun Meuse Triathlon
17548h20'23''BOURGOGNE GaetanSEMTous Azimuts Douai
17648h22'10''GAILLARD FrancoisSEMU S Ivry
17748h31'56''RENIMEL OlivierV2M
17848h34'37''FALCONNIER JeremySEMPonteTrail
17948h38'28''MARIO LUCIANO PanzeriV2MTeam Pasturo
18048h43'42''GAUTHIER YannSEMTarahumara Team
18148h45'15''SANCHEZ NathalieV1FCourir en Dombes
18248h47'32''IGIER FabriceSEMEMC2
18348h48'02''ARMENGOL PhilippeV1M
18448h48'44''VAUTIER GuillaumeV1MCOMPRESSPORT
18548h50'25''BONNET FlorianV1M
18648h54'59''CRUSSY ThierryV2MDecines Mezieu Athletisme
18748h57'47''CHLADEK RomanV2MRock Point Running Team
18848h58'04''LIDOREAU StephaneV1M
18949h00'29''RICCI Jean-MarieV2MJMR38 - L'Envol
19049h01'50''COSSE SebastienV1M
19149h15'21''ADAM CaroleV1FTeam Running Conseil Echirolles
19249h18'56''BESANCON-MATILE SebastienV1MSAINT BONNET DE MURE
19349h22'49''BALTEIRO CarlosV1Mas cavaillon
19449h22'50''SOUAIFI RamziV1Mas cavaillon
19549h29'52''VISSE StephaneV2M
19649h30'42''RESSEGUIER JeromeV1M
19749h33'48''PINTARD ThierryV2MLa salle crossfit Chartres
19849h34'40''BOUCHER FredericV2MLes Drayes du Vercors
19949h34'41''BOUCHER RomainESM
20049h39'34''SIMONE BrussoloV1MULTRA TAAAAAC TEAM
20149h39'34''PIRONTI FabrizioV1MULTRA TAAAAAC TEAM
20249h41'39''MONJOIE GontranV1M
20349h42'02''ABDICHE DjallelV1M
20449h57'24''PODSTATA ChristopheV1Mendurance shop chartres
20550h03'09''ROULLIER StephaneV2MAS CMPR BAGNOLES DE L'ORNE
20650h09'04''PETITJEAN BrianSEM
20750h19'34''ANGO MagloireV1M
20850h21'40''DONDEY HerveV3M
20950h21'53''MAHAMADOU AlhassaneV1MDESESPERAID Foulee Vourloise VP
21050h31'02''NELISSEN JohnyV1MSlimBewegen/FATT
21150h34'45''DEFECHEREUX OlivierV1M
21250h34'46''HEINRICHS FrancoisSEM
21350h39'49''NICOLLET PierreV1MACC37
21450h48'32''VINEY GaelV1M
21550h53'14''SALENTINY AureliaV1FTEE
21651h00'20''TURKI SoffianV2MASR TRAIL 78
21751h01'14''CROUTEIX EdouardSEMASA Sam'phy
21851h01'18''CLOUX SebastienSEM
21951h07'02''DUBOIS DavidV1M
22051h13'12''HUILLE AlexandreV1M
22151h14'34''BLANCHET FrancoisV2M
22251h15'07''LORY Jean-MichelSEM
22351h24'26''DECOSTANZI ArthurSEMTeam Fragile
22451h26'25''HEBINGER ChristianV3M
22551h26'59''JACQUES EddyV2M
22651h27'12''ESCARMENT NicolasSEM
22751h29'26''GUERS MathieuSEMLes Princes en foulees
22851h31'24''PUJOL PatriceV2MBis’truck
22951h34'14''GUYOT JeremieSEMLe Crew'stiflet
23051h47'31''DOBY MathieuSEM
23151h58'50''STEFANSKI JonathanV1M
23251h58'57''GRANIER Jean-LaurentV1M
23351h59'49''LOCHON RomainV1MLyon Ultra Run
23452h04'45''GAUTHIER GeoffreySEM
23552h04'46''BOZONNET MichaelV1MVita' Trail
23652h10'51''BROUSSEAU MaudV1FRunCotrail/CourirEnLayon
23752h13'11''TAVEIRA ClaudioSEM
23852h21'08''SEILLAN MartinSEM
23952h25'05''LE NOUAILLE AurelienV1Msport aventure
24052h27'56''VIDEAU FrancoisSEML'echappee de moches / Type 1 Running Team
24152h27'56''ARNAULD EmmanuelSEM
24252h28'52''RICHARDEAU MathieuSEM
24352h28'52''BARDET MaximeSEMFaur'motion
24452h32'11''FILLETTE SylvainV1M
24552h34'02''GEORGES ThibaudSEM
24652h34'03''GENEVAUX PhilippeSEM
24752h36'44''NOMA YokoV2FNadeshiko JAPON
24852h37'01''HUCHET SamuelSEMPLANCOET ARGUENON RUNNING
24952h38'47''CARRE PierreV1MChlorobiking
25052h38'51''VIGNES SebastienV1M
25152h39'10''MARQUETTE EmmanuelV1MGo pour une edition
25252h39'29''BRUCHON PierrickV1M
25352h42'56''RUBIN DE CERVENS JeromeSEMTeam Trail Paris
25452h49'39''MANGIN JulienV1M
25552h51'57''PHILIPPE GuillaumeSEMK raid ardennes
25652h53'40''BACHELARD SebastienV2M
25752h55'17''MOINET VincentV2M
25852h59'00''ILTIS ThierryV2M
25953h01'45''SCOUFLAIRE HeleneSEF
26053h07'37''RABY DamienV1MESSAR'TRACE
26153h20'06''DUFOUR PatrickV2M
26253h20'06''CHATEAUNEUF BenjaminV2M
26353h24'01''POLIDORI CharlesV2MMARSEILLE TRAIL CLUB
26453h33'16''THUBE PascalV2M
26553h50'07''BARRUET StephaneV1MTrail Club de Provence
26653h51'05''MOLIN DianaV1F
26753h51'17''BEVERNAEGIE ChrisV1MLes eclates peruwelz
26853h51'48''VALETTE MelissaV1F
26954h00'43''MOUREAU BenjaminSEMAsspoc
27054h08'51''JAILLET AnthonyV1MLa foulee colignoise
27154h08'53''COCHET LudovicV1MFoissiat Bresse Running
27254h21'59''VOISIN DavidV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
27354h36'00''HOLZSCHERER GregoireSEMEACPA
Accueil - Haut de page - Version grand écran