[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Embrunman 2008 - Kikourou mobile

Classement de Embrunman 2008

Voir la fiche de la course : Embrunman du 15/8/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
110h06'36''Le floch XavierMTRIATHL AIX
210h09'08''Bayliss StephenMTEAM TBB
310h17'45''Zamora perez MarcelMC N BARCELONA
410h19'09''Clerbout BrunoMIRON TEAM MECHELEN
510h26'33''Reboul GillesMDIJON TRI
610h34'17''Augueux BenoitMBeaune Monnot Tri
710h37'18''Bringer PatrickMMONTLUCON TRI
810h40'42''Claes ThierryMUTO
910h46'07''Pschebizin MarcMTRI POST T TRIER
1010h46'29''Wijnalda DirkMHELLAS UTRECHT
1110h47'39''Vabrousek PetrMAUTHOR TUFO ZLIN
1210h48'19''Delrocq FranckMGRAVELINES TRI
1310h51'45''Stalzer HeikoMSSV ULM
1410h53'56''Monnet EricMVALENCE TRI
1511h01'05''Lepers RomualdMBeaune Monnot Tri
1611h04'30''Groenbek JensMNINJAS DK
1711h07'18''Fernandez ledesma DanielMC N MANRESA
1811h07'23''Aldebert VincentME S M GONFREVILLE L ORCHER
1911h09'37''Chazal RodolpheMSAINT PRIEST TRI
2011h10'28''Carassus EricMTRI OX
2111h13'09''Schoen J marcMASPTT STRASBOURG
2211h14'21''Urban LaurentMTEAM MERMILLOD TRI
2311h16'33''Bertocchi BrunoM
2411h17'42''Devisscher PhilippeMLEMPDES 63 TRI
2511h22'23''Michon SebastienMT O S TRI
2611h22'35''Martel JeromeMVALENCE TRI
2711h25'18''Laugere JulienMCERCLE DAUPHINS CREUSOT TRI
2811h25'36''Charrol BernardMVALENCE TRI
2911h26'07''Comerford BellaFTEAM TBB
3011h27'51''Dembeck JochenMKOLNTRIATHLON
3111h28'14''Molard DominiqueMEMBRUN TRI CLUB
3211h28'38''Mazetier NicolasMTEAM MERMILLOD TRI
3311h33'31''Le goff GillesMDAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU
3411h34'04''Majewski AlexandreMMACH 3 TRI
3511h37'54''Gaudard SebastienMHAUT JURA VO3 MAX TRI
3611h38'26''Poras FabriceMJ3 SPORTS AMILLY SECTION TRI
3711h38'55''Guldemann WilfriedMTRYSSINGEAUX
3811h39'12''Agier PhilipMVALENCE TRI
3911h41'14''Zieger ThierryMTRIATHL AIX
4011h41'19''Soyer BenjaminMEMBRUN TRI CLUB
4111h42'21''Conraux EmmanuelMTRI ALSACE CLUB COLMAR
4211h42'51''Vliegen FrankMTDCH
4311h42'52''Simar Jean michelMTTF
4411h42'57''Alaurent JeromeMTRI CLUB CHATEAUROUX 36
4511h44'23''Cleau AudreyFTRIATHL AIX
4611h44'37''Vlaemynck JulienMMONTPELLIER AGGLO TRI
4711h45'39''Huyghebaert EricMRCBT
4811h47'29''Lochkovitch BenoitMLEMPDES 63 TRI
4911h47'47''Guillaume Jean louisMClermont Tri
5011h48'31''Bryczman PhilippeMVALENCE TRI
5111h48'37''Meneust DominiqueMCLUB NAUTIQUE BRESTOIS
5211h48'52''Herve SteveMTRIATH CLUB D ANDRESY
5311h49'45''Pierre RegisMPONT AUDEMER TRI
5411h50'22''Lebon StephaneMT O S TRI
5511h50'47''Lebrun ValerianMTEAM MERMILLOD TRI
5611h51'10''Halleumieux ChristopheMCOTE D OPALE TRI CALAIS
5711h51'40''Jourjon Jean baptisteMASVEL TRI
5811h52'42''Michel LoicMTEAM MERMILLOD TRI
5911h52'47''Pury RenaudM
6011h52'53''Charton MickaelMTOULOUSE TRI
6111h52'55''Beolet CedricMTRI CLUB DES 2 RIVES
6211h53'49''Groppi FerdinandMTRI CLUB TORCY
6311h55'18''Bernard MaximeMENTENTE SPORTIVE NANTERRE
6411h55'26''Tenette SebastienMTRI EPINAL CLUB
6511h55'44''Boedec PhilippeMKEMPERLE TRI
6611h57'07''Jonin ChristianMASVEL TRI
6711h57'23''Garcia lopez RamonMTRIXANTO TRIATLON
6811h57'48''Fromont VincentMTRI CLUB NANTAIS
6911h58'04''Mathieu DamienMTRIATHLON LITTORAL 59
7011h58'23''Radde NicolasMASTRE CREILLOIS
7111h58'30''Depuiset VincentMCLUB TRI MARVILLE 55
7211h59'14''Holbach DirkMTRIA MULHEIM KARLICH
7311h59'47''Veyan LionelMSALON TRI
7412h02'23''Urtado SamuelMLagardère Paris Racing
7512h02'28''Uhlrich ChristianMVITTEL TRI
7612h03'12''Guyader EricMLES TRITONS MELDOIS
7712h03'12''Pratviel ThierryMLES TRITONS MELDOIS
7812h03'56''Cuevas PedroMTRIATLON LEON
7912h04'01''Nogue Jean pierreMTRI CLUB NANTAIS
8012h06'06''Siegel AlainMSg Wantzenau Tri
8112h06'10''Perin ThierryMCHAMPAGNE TRI VITRY FRANCOIS
8212h07'06''Chalot PascalMASVEL TRI
8312h07'31''Gauthier JulienMTRI MACON CLUB
8412h08'01''Leclercq DavidMLYS AA TRI CLUB
8512h08'12''Molinard FredericMSALON TRI
8612h09'36''Sarazin SylvainMCLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS
8712h09'47''Lenoir LaurentMLES ALLIGATORS SEYNOD TRI
8812h10'20''Borrion RemiMDIJON TRI
8912h10'45''Holin FabienMBeaune Monnot Tri
9012h10'47''Plancher JeromeMAVIGNON LE PONTET TRI
9112h10'49''Amory OlivierMT O S TRI
9212h10'59''Stefani AlexMPADOVA TRIATHLON DUATHLON A S D
9312h11'33''Houee OlivierMT C JOUE LES TOURS
9412h12'11''Le neillon VincentMCLUB NAUTIQUE BRESTOIS
9512h12'18''Girard ThierryMGROUPE TRI VESOUL HAUTE SAONE
9612h12'44''Leonard FreddyMESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHLON
9712h13'03''Le callennec MickaelMESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA
9812h13'08''Bue NicolasMTOULOUSE TRI
9912h13'15''Bertolo Jean-marcMAIX SAVOIE TRI
10012h13'18''Save JeromeMA S L UNION
10112h13'31''Pernot FabriceMC O S D TRI
10212h14'10''Liquet BenoitMPESSAC AVENTURE TRI
10312h14'26''Guinoiseau KarlMCLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS
10412h15'19''Van houtte FranckMBEAUVAIS TRI
10512h15'22''Carrier SebastienMCLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS
10612h15'50''Miota JoseMC T HOCES DE CUENCA
10712h16'32''Assie FlorianMVersailles Tri
10812h16'59''Tissier SylvainMTEAM CHARENTES TRI
10912h17'23''Blanchardie OlivierMT C JOUE LES TOURS
11012h17'23''Yvernogeau PatriceMT C JOUE LES TOURS
11112h18'21''Arrabal pascual AlfredoMMULTIDEPORTE TRES CANTOS
11212h18'31''Rossi ReneMBESANCON TRI
11312h18'41''Plozner LionelMASPTT STRASBOURG
11412h19'05''Ortega agote Joseba mikelMEIBART T TALDEA
11512h19'05''Chenet LudovicMLE PUY EN VELAY TRI
11612h19'17''Hascoet SébastienMTUC TRI 31
11712h20'07''Gavoille HerveMGROUPE TRI VESOUL HAUTE SAONE
11812h20'59''Paulin DavidMTRI 12
11912h21'29''Pichon JulienMEMBRUN TRI CLUB
12012h22'31''Dujeux StephaneMTBT
12112h22'36''Madsen SorenMNINJAS DK
12212h22'48''Gaubert VincentM
12312h22'54''Desgranges DavidMROMANS TRI
12412h22'56''Lehoux MichaelMT O S TRI
12512h23'28''Igarzabal VicenteM
12612h23'50''Nivet Jean claudeM
12712h24'14''Lucas Jean marcMASTRE CREILLOIS
12812h24'35''Arros Jean christopheMLANDIVISIAU TRI
12912h24'44''Morand GaelMLES HYDROCYCLOPEDS
13012h24'50''Tournour FranckMCHAMBERY TRI
13112h24'55''Lagarrigue JulienMASVEL TRI
13212h25'33''Brinkman IvarMTV DE DOLFIJN
13312h25'36''Bendotti NicolasMEMBRUN TRI CLUB
13412h25'36''Meunier FrédéricMBEAUVAIS TRI
13512h25'37''Menanteau YohannMTRISTARS DE CANNES
13612h26'24''Faure-brac DidierMEMBRUN TRI CLUB
13712h26'26''Vuidart MarcMVITTEL TRI
13812h26'28''Preisler KlaussMNINJAS DK
13912h27'05''Desmarest ChristopheMAMIENS TRI
14012h27'09''Van den eynde JohanMHETRIC
14112h27'17''Calderon busto RicardoMTRAGALEGUAS
14212h27'49''Desharbes NicolasMLES TRITONS MELDOIS
14312h27'50''Daval StephaneMSAINT RAPHAEL TRI
14412h27'58''Pichon LaurentMTOULOUSE TRI
14512h28'37''Marijnissen NickMASM SAINT ETIENNE TRI 42
14612h28'44''Domptail LaurentMTRI LION BELFORT
14712h29'04''Petitfils GillesMVELO CLUB L AVENIR DE FALCK
14812h29'19''Serret LudovicMTRI CLUB LA GRANDE MOTTE
14912h29'39''Le lannic VincentMNANTES NATATION
15012h30'10''Richard VictorMREIMS TRI
15112h31'05''Dworzynski GregoryMAS BEUDTEAM
15212h31'09''Meunier MaximeMVAULX EN VELIN TRI
15312h31'44''Haine JeanllucMCCSTC
15412h31'49''Richecoeur AnthonyMTRI CLUB DES MARSOUINS
15512h31'50''Stragapede JosephMVALENCE TRI
15612h32'03''Bernard BenoitMTRI CLUB DES MARSOUINS
15712h32'13''De biasio YannickMClermont Tri
15812h32'33''Le dorze YannMTC VAL
15912h32'45''Sudupe aranguren GorkaMAZKOITIKO T T
16012h33'32''Boussit Jean francoisMTRYSSINGEAUX
16112h33'43''Boom ArneMGANT
16212h34'02''Domain ChristopheMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
16312h35'30''Laurent ChristopheM
16412h35'49''Godard JocelynMSENS TRI
16512h35'59''Vennevault AlexMTOULON MUTUELLE VERTE
16612h36'00''Choretier AlineFASM SAINT ETIENNE TRI 42
16712h36'12''Stuber AlexandreMNATATION SARREBOURGEOISE TEAM TRIAT
16812h36'20''Dos santos LaurentMHAUT JURA VO3 MAX TRI
16912h36'35''Tence DavidMTC VAL
17012h37'04''Cochard PascalMVALLEE DE MONTMORENCY TRI
17112h38'08''Levieux DenisMENTENTE SPORTIVE NANTERRE
17212h38'21''Mondory SebastiaanMC A PERIGUEUX TRI
17312h38'32''Heyd GabrielMC A O SAINT CYR
17412h38'56''Teni VictorMCN ALAMEDA
17512h40'16''Vigliano ThomasMTOULOUSE TRI
17612h40'16''Libaud RomainMTOULOUSE TRI
17712h40'18''Pelletier RomaricMBeaune Monnot Tri
17812h40'27''Proverbio VincentMTRI TEAM BRIGNOLES
17912h40'41''Dubail BenjaminMLagardère Paris Racing
18012h41'51''Bernard PatrickMTRIATH SPIRIDON CLUB
18112h41'57''Jacques JulienMCHTI TRIATLILLE
18212h42'02''Francey HuguesMTRIATHLON 13 ETOILES
18312h42'17''Davoine FranckMTRIATHL AIX
18412h42'27''Rosenthal SachaMASVEL TRI
18512h42'32''Serreau XavierMRACING CLUB ARRAS TRI
18612h43'17''Martin LoicMCEPS DINAN ARMOR TRI
18712h43'34''Erny GuillaumeMC A PERIGUEUX TRI
18812h44'04''Legroux DavidMA S F A S TRI
18912h44'11''Calbera OlivierMOLYMPIC NICE NATATION
19012h44'17''Racine RomainMMSA TRI
19112h44'50''Lalloz AntoineMTRI LION BELFORT
19212h44'59''Thrivaudey EricMTRI LION BELFORT
19312h45'11''Houseaux CatherineFLA CIOTAT TRI
19412h45'20''Krieger BertrandMVALENCIENNES TRI
19512h45'49''Mazzucco LauraFALBA TRIATHLON
19612h46'19''Vazquez DavidMUNIVERSISADE DE VIGO
19712h46'40''Dominguez OlivierMTRIATHL AIX
19812h46'44''Fabre EricMTEAM RIDERS HAUTES ALPES
19912h48'24''Chesne JohnMLA TRIBU 64
20012h48'29''Cuisset Jean christopheMDROMAD ERDRE
20112h48'53''Gomez garcia JaimeMMD TRIATLON TRES CANTOS
20212h49'03''Moity OlivierMASTRE CREILLOIS
20312h49'36''Raffel ChristopheMSUD TRI PERFORMANCE
20412h49'38''Charitat MichelMTRYSSINGEAUX
20512h49'58''Dardeau RaphaelMC A O SAINT CYR
20612h50'25''Hennebo SébastienMBOURG EN BRESSE TRI
20712h50'46''Gandon JeromeMClermont Tri
20812h51'07''Klein MartinMEINTRACHT FRANKFURT E V
20912h51'22''Hueber BorisMTRI TEAM LUTRY
21012h51'26''Della fiorentina FrancescoMA S D C U S UDINE
21112h51'43''Rousseaux YoannMSAINT ASTIER TRI
21212h51'44''Verschuere GregoryMBEAUVAIS TRI
21312h52'06''Cerveau FabriceMSENS TRI
21412h52'14''Guigal AlainMTOULON MUTUELLE VERTE
21512h52'31''Caujolle MartinMTRI RUN FRONTIGNAN
21612h52'32''Olivier LaurentMCLES GARDANNE TRI
21712h52'49''Fernagut GuillaumeMPONT AUDEMER TRI
21812h52'55''Ferretti GiovanniMA S AMICI DEL NUOTO VVF DI MODENA
21912h53'00''Nislic MaurizioMA S D FIRENZE TRIATHLON
22012h53'15''Reulet ThierryMSTADE NIORTAIS TRI
22112h53'32''Marchand LudovicMENTENTE SPORTIVE NANTERRE
22212h53'32''Lemaitre ThomasMENTENTE SPORTIVE NANTERRE
22312h53'46''Fernandez EricMTRIATH CLUB D ANDRESY
22412h53'51''Lazarte conqueiro Ricardo luisMC:N: PRA TRIATHLO
22512h54'00''Caron FredericMCARBON BLANC TRI
22612h54'05''Callais ThierryMASTRE CREILLOIS
22712h54'21''Laniel JosephMASM SAINT ETIENNE TRI 42
22812h54'23''Sarobe AlejandroM
22912h54'34''Cuisinier Jean philippeMT C JOUE LES TOURS
23012h54'51''Ioppolo PierreMEMBRUN TRI CLUB
23112h54'56''Taupe DavidMVALENCE TRI
23212h54'59''Cazier GaelMBEAUVAIS TRI
23312h55'11''Bonnet Jean michelMCLUB NAUTIQUE BRESTOIS
23412h55'14''Branche DamienMTRYSSINGEAUX
23512h55'15''Cretin DenisMMONTBELIARD TRI
23612h55'55''Reau FranckMTRI MAY
23712h56'04''Leveille JeromeMTDR Aventures
23812h56'32''Valentin FrancoisMGRAVELINES TRI
23912h57'21''Sauvage ArnaudMVALENCIENNES TRI
24012h57'36''Prunel LilianMMONTCEAU TRI
24112h57'40''Ricard StephaneMHAUTES ALPES TRI
24212h57'42''Desplanches NicolasMVALENCE TRI
24312h58'11''Gelineau DidierMTRI CLUB NANTAIS
24412h58'13''Forini FredericMLEMAN TRI CLUB
24512h58'15''Carlotti FranckMTRIATHL AIX
24612h58'33''Lichtfouse EricMDIJON TRI
24712h58'54''Mayen JeromeMTRIATH CLUB D ANDRESY
24812h59'22''Gonzalez gonzales FlorindoMGIMNASIO OLIMPIA CARBALLIÑO
24912h59'30''Hugues JoelMMACH 3 TRI
25012h59'57''Jeannet FlorentMVITTEL TRI
25113h00'13''Moore ThomasMSWINDON TRIATHLON CLUB
25213h00'33''Auguste EmmanuelMLA ROCHELLE TRI
25313h01'03''Laby LudovicMATHLETIC CLUB MARCQUOIS
25413h01'07''Gautier ChristopheMTRIATHLE VANNES
25513h01'27''Chamiot poncet ThierryMEMBRUN TRI CLUB
25613h02'51''Daudruy DavidMMONTELIMAR TRI
25713h03'09''Lascoux WilfridMTRI 12
25813h03'41''Guiot JacquesMClermont Tri
25913h04'01''Testard PhilippeMASM SAINT ETIENNE TRI 42
26013h04'06''Corsi PierreMC O S D TRI
26113h04'11''Canciani BrunoMTRI CLUB TORCY
26213h04'22''Margarot NicolasMCROCO D AIRAIN NIMES TRI
26313h04'26''Cousin StephaneMLES MILLE PATTES TRI
26413h04'28''Peres ChristopheMTRI SANNOIS FRANCONVILLE
26513h04'32''Van den kieboom BiancaFUTTC
26613h05'19''Mardirossian StephanMEMBRUN TRI CLUB
26713h07'07''Longuet GeraldMTULLE TRI
26813h08'22''AnonymeM
26913h08'24''Bernal FranckMTRI 07 PRIVAS
27013h08'47''Guyomard PascalMTRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS
27113h08'54''Emard YannMA N S A
27213h09'27''Menegaux SebastienMASM SAINT ETIENNE TRI 42
27313h09'40''Desmet MorganMURKIROLAK TRI
27413h09'46''Flahou ThibautMLagardère Paris Racing
27513h09'47''Laganne JacquesMA S L UNION
27613h10'08''Hubner XavierMCLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRI
27713h10'30''Caillat JeromeMEMBRUN TRI CLUB
27813h10'36''Previtali EmilioMFRIESIAN TEAM
27913h10'44''Rohlfing JoergMTRI EMTV ELMSHORN
28013h11'47''Gonnert ManfredMTSV EINTRACHT KARLSFELD
28113h11'55''Perrin GregoireMTRI CLUB DU VAL DE DROME
28213h12'02''Froehlich PatriceMIRON CLUB DANNEMARIE TRI
28313h12'11''Sarman StephaneMALBI TRI
28413h12'19''Krebber TheoMTV GOCH 1883
28513h12'24''Parmenon JulienMSAINT AVERTIN SPORTS 37
28613h12'45''Penel ArnaudM
28713h12'49''Covarel KevinMTRI GRAND VILLERUPT 54
28813h12'59''Bouteille DenisMTRI CLUB TORCY
28913h13'02''Breugnot NicolasMLES TRITONS MELDOIS
29013h13'17''Carlier OlivierMATCC
29113h13'18''Soret GeraldMVAULX EN VELIN TRI
29213h13'29''Teixido Jean francoisMU S VENDOME TRI
29313h13'50''Imbert DavidMEMBRUN TRI CLUB
29413h13'54''Fonseca FernandMSENS TRI
29513h13'55''Pouget PatrickMTRI 07 PRIVAS
29613h14'06''Locatelli SebastienMEMBRUN TRI CLUB
29713h14'22''Romeas CédricMASM SAINT ETIENNE TRI 42
29813h15'10''Monneau ThierryMTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
29913h15'33''Van hille DominiqueMSAM TRI GUERET
30013h15'59''Vanacker XavierMTRI LANEUVEVILLE DEVANT NA
30113h16'13''Jeuland JoseMTEAM GIRS
30213h16'22''Obaton EricMSAINT PRIEST TRI
30313h16'29''Sabel LudovicMMARIGNANE TRI
30413h16'32''Iannazzo GiulioMAMICALE LAIQUE ECHIROLLES TRI
30513h16'51''Royer MickaelMTC VAL
30613h16'54''Delait OlivierMSTH
30713h16'57''Bigot KarlMVSF TRI
30813h17'02''Rossitto DanieleMCARLO POLETTI A S D
30913h17'14''Goblet DominiqueMPASSION TRI
31013h19'06''Michaut JulienMTRI REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB
31113h19'10''Baijot LaurentMTRIGT
31213h19'13''Petre YohanMLEMPDES 63 TRI
31313h19'21''Perret GillesMTRI PAYS DE SAINT BRIEUC
31413h19'29''Sinning ThomasMSSV TRIER 1932 E V
31513h19'44''Prieto EstebanM
31613h19'48''Sylla PatrickMCROCO D AIRAIN NIMES TRI
31713h20'05''Labiau EricMGROUPE TRI VESOUL HAUTE SAONE
31813h20'09''Blanchard AlainMJEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA
31913h20'24''Genet Pierre-yvesMVALENCE TRI
32013h20'33''Besson SebastienMCHAMBERY TRI
32113h20'55''Lefaix OlivierMA S T D TRI
32213h21'42''Dupre ArnaudM
32313h21'51''Griselain EricMTRI CLUB DE LIEVIN
32413h22'18''Jeunechamps Pierre paulMTDCH
32513h22'36''Beuve StephaneMCOMPIEGNE TRI
32613h22'39''Kerstens MayFHELLAS
32713h22'45''Seloi EmmanuelMAIX SAVOIE TRI
32813h23'31''Dubuc FrançoisMMeudon Tri
32913h23'35''Charre AndreMTRICASTIN TRI CLUB
33013h23'35''Peillex NathalieFAIX SAVOIE TRI
33113h23'58''Adell reverter Antonio joseMC E VINAROS
33213h24'03''Valette LilianMVALENCE TRI
33313h24'08''Micoulet XavierMTRI CLUB DU VAL DE DROME
33413h24'15''Mosseron MerriMVINEUIL SPORTS TRI
33513h24'57''Kilian StephaneMPassy Tri
33613h25'25''Boulouk-bachi PatriceMHAUTES ALPES TRI
33713h25'25''Raillard StephaneMCHAMBERY TRI
33813h26'05''Babajko GregoryMTRIATHL AIX
33913h26'08''Leplant DominqueMROSPORDEN TRI CLUB
34013h26'11''Beaume BrunoMTRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE
34113h26'13''Demeulemeester FrankMTBT
34213h27'07''Granel SebastienMCEVENNES TRI
34313h27'11''Schwartz PierreMASPTT STRASBOURG
34413h27'54''Delafontaine ChristianMBEAUVAIS TRI
34513h27'54''Camarda EnricoMA S D CUNEO TRIATHLON
34613h28'00''Michel DominiqueM
34713h28'09''Chambard ThomasM
34813h28'10''Pinguet GuillaumeMTRI LION BELFORT
34913h28'36''Godet Jean charlesMTOULOUSE TRI
35013h28'37''Werth ascanio ElsaFC N ALAMEDA
35113h28'50''Maillet PhilippeMT C A CESTAS
35213h28'57''Sans FredericMTRI PLESSIS ROBINSON
35313h29'01''Chazarenc RemiMTRI CLUB TORCY
35413h29'04''Guenoun PatriceMCHAMPAGNE TRI VITRY FRANCOIS
35513h29'26''Deluy SergeMNAUTIC CLUB BRIANCONNAIS
35613h29'31''Vyvey RichardMTRI TEAM BRIGNOLES
35713h29'44''Nogues RomainMLES HYDROCYCLOPEDS
35813h29'52''Delhaye ThierryMROUEN TRI
35913h30'26''Grimault ThierryMAS GIEN NATATION SECTION TRI
36013h30'40''Perrimond LaurentMEMBRUN TRI CLUB
36113h30'50''Collomb PatrickMC A O SAINT CYR
36213h31'08''Depoers SebastienMVALENCIENNES TRI
36313h31'11''Carrier ChristianMCLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS
36413h31'14''Dhorne CyrilMHYERES TRI
36513h31'41''Beauchef LaurentMALBERTVILLE TARENTAISE TRI
36613h31'54''Peyremole DavidMC A PERIGUEUX TRI
36713h31'54''Abetino JeromeMTRIATHL AIX
36813h32'12''Dessalles PatrickMEMBRUN TRI CLUB
36913h32'25''Chouteau DamienMCHOLET TRI
37013h33'48''Marquez LaurentMTUC TRI 31
37113h33'53''Schnegg SergeMYVERDON
37213h34'09''Vallerie FabienMESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA
37313h34'27''Perrone AlessandroMINTERNATIONAL 3 SPORT
37413h34'37''Bouget ChristopheMTRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS
37513h34'54''Boom NicoM
37613h35'02''Marmolle FrankMTRIATHL AIX
37713h35'19''Cnudde BertrandMTRI SANNOIS FRANCONVILLE
37813h35'28''Le cloirec GwenaelMESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA
37913h35'59''Bonnely PatrickMSIX FOURS TRI
38013h36'03''Colin ThierryMTRI MAY
38113h36'11''Belz ArnaudMVILLENEUVE D ASCQ TRI
38213h36'15''Dalla riva BrunoMRUNNING RACING TRI
38313h36'17''Pouru LaurentMNAUTIC CLUB BRIANCONNAIS
38413h36'38''Lalys AlainMTRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS
38513h36'44''Durand BenoitMA S F A S TRI
38613h36'53''Moretto OlivierMASM SAINT ETIENNE TRI 42
38713h37'01''Marcq PhilippeMLYS AA TRI CLUB
38813h37'46''Soulie LaurentM
38913h38'04''Parcellier DidierMC A PERIGUEUX TRI
39013h38'10''Spohn YoannMHAUTES ALPES TRI
39113h38'15''Oechsner JoachimMTRI POST T TRIER
39213h38'34''Kermanac h LaurentMU S IVRY TRI
39313h38'37''Schinkel JodyMTV SCHINKEL
39413h38'41''Delettre PierreMTRIATHLETE CLUB NARBONNAIS
39513h38'55''Valtat CelineFLES TRITONS MELDOIS
39613h39'59''Sauvage DominiqueMKRONOS TRI
39713h40'36''Vicente GillesMMAUGUIO-CARNON TRI
39813h40'57''Martinez JohanMU A TARBES TRI
39913h41'01''Maire SylvainMHAUT JURA VO3 MAX TRI
40013h41'04''Robert HerveMJ3 SPORTS AMILLY SECTION TRI
40113h41'19''Herubel BrunoMESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA
40213h41'45''Dumazert CyrilMCEVENNES TRI
40313h41'51''Barre EricMTRI ATLANTIQUE CARQUEFOU
40413h42'05''Lesur FranckMTRI CLUB TORCY
40513h42'12''Brenier MichelMTEAM RIDERS HAUTES ALPES
40613h42'28''Petre CyrilMLEMPDES 63 TRI
40713h43'29''Roux StephaneMDRAVEIL TRI 2000
40813h43'34''Serre bouit DominiqueMVALENCE TRI
40913h44'15''Pierret ChristopheMCLAIR RILLIEUX TRI
41013h44'16''Chareyre NicolasMEMBRUN TRI CLUB
41113h44'17''Bernard JulienMTRIATH CLUB D ANDRESY
41213h44'58''Mengual PhilippeMSEZANNE TRI
41313h45'18''Cazier Jean-baptisteMASVEL TRI
41413h45'36''Mulder AlbertMEMBRUN TRI CLUB
41513h45'47''Gourdy FranckMNAUTIC CLUB BRIANCONNAIS
41613h45'55''Alain YannickMTRI ATLANTIQUE CARQUEFOU
41713h45'57''Nguyen-duhamel PatrickMRED STAR CLUB CHAMPIGNY
41813h46'07''Mirra SergeMMAUGUIO-CARNON TRI
41913h46'51''Vettu HerveMBEAULIEU TRI
42013h46'56''Maguero ErwannMESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA
42113h46'57''Chouteau BernardMLOURDES TRI
42213h47'15''Galvin DidierMHAUTES ALPES TRI
42313h47'37''Martin DenisMCOURBEVOIE TRI
42413h47'38''Cogoluegnes ChristopheMTOULON MUTUELLE VERTE
42513h47'43''Picot FabriceMMAUGUIO-CARNON TRI
42613h47'53''Heyd AdrienMCLAIR RILLIEUX TRI
42713h48'47''Hamon AnthonyMTRI CLUB NANTAIS
42813h48'50''Hapel ArnaudMH A C TRI
42913h49'08''Lecosse Jean christopheMLEVALLOIS TRI
43013h50'35''Le bozec YannMLANNION TRI
43113h50'39''Laffargue SylvainMASPTT MARMANDE TRI
43213h51'06''Chorgnon LudovicMU S VENDOME TRI
43313h51'11''Menetrier FranckMTRI MANOSQUE
43413h51'24''Trillat RichardMASVEL TRI
43513h51'27''De jonghe BenoitMTITAN
43613h51'32''Servais ErickMTRI LION BELFORT
43713h52'02''Coue FreddyMFONTENAY TRI CLUB
43813h52'10''Neirynck CyrilMDTP AUBAGNE
43913h52'29''Legre DamienMTEAM 53X11
44013h52'55''Mendoza HerveMTROYES GYMNIQUE TRI 10
44113h53'04''Radigue CyrilMA S CORBEIL ESSONNES TRI
44213h53'04''Poirot NicolasMA S CORBEIL ESSONNES TRI
44313h53'05''Gulliet SebastienMLagardère Paris Racing
44413h53'05''Lagrave MichelMLagardère Paris Racing
44513h53'05''Bousquet WandselMA S CORBEIL ESSONNES TRI
44613h53'24''Matteoda DidierMU S CAGNES TRI
44713h53'32''Marnas ThierryMTRI 07 PRIVAS
44813h53'40''Le loirec PierreMEVREUX AC TRI
44913h54'03''Corberand DavidMA J AUXERRE TRI
45013h54'28''Oswald UweMSPARDA TEAM RECHBERGHAUSEN
45113h54'35''Vilcek RudolfMEKOL TEAM
45213h54'47''Salmon ChristianMTRI PAYS DE SAINT BRIEUC
45313h54'57''Beaulieu PatriceMTRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS
45413h55'19''Lenoir WillyMTRI DU PAYS GRASSOIS
45513h55'24''Tisserand PaulM
45613h55'42''Carro Jose juanMCDE AGUADEVERDE
45713h55'42''Aunon CarlosMCDE AGUADEVERDE
45813h56'10''Noel VincentMMeudon Tri
45913h56'14''Halluin VincentMHAUT JURA VO3 MAX TRI
46013h56'21''Mathieu JulienMVersailles Tri
46113h56'49''Gendron OlivierMESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA
46213h57'12''Kleiver RenaudMTRI CLUB DE CHATELLERAULT
46313h57'12''Pelle GillesMTRI CLUB DE CHATELLERAULT
46413h57'22''Sanz HenriMTRIATHLETE CLUB NARBONNAIS
46513h57'23''Ostorero JeanMEMBRUN TRI CLUB
46613h57'41''Patron PhilippeMATHLETIC RETZ SUD LAC
46713h57'41''Scurti DanieleMMONTREMO S A
46813h57'51''Loria ToniMTRI CLUB DES MARSOUINS
46913h58'53''Tillieux SueliFNstt
47013h58'58''Duhautois PatrickMRACING CLUB ARRAS TRI
47113h59'12''Stefanini SergeMTRIATHLETE CLUB NARBONNAIS
47213h59'20''Julian Jean michelMTRI 12
47313h59'25''Mumany JosepM
47413h59'29''Humery LaurentMCLUB YERROIS DE TRI 91
47513h59'32''Dambrine YanickMTRI CLUB TORCY
47614h01'09''Tige MarinaFSAINT AVERTIN SPORTS 37
47714h01'22''Lambert EricMTRI CLUB TORCY
47814h01'56''Egea dit martinez Jean lucMSIX FOURS TRI
47914h02'06''Magre AlainMTRIATHL AIX
48014h02'19''Mauchosse PascalMLES TRITONS MELDOIS
48114h02'29''Schott OlivierMFAST
48214h02'30''Antoine ChristopheMVILLENEUVE D ASCQ TRI
48314h02'58''Maingot EricMLES TRITONS MELDOIS
48414h03'03''Isnardon PatrickMMASSILIA TRI
48514h03'45''Patout JacquesMLES HYDROCYCLOPEDS
48614h04'21''Martin EricMCAEN TRI
48714h05'34''Montbarbon FabriceMCLES GARDANNE TRI
48814h05'34''Ferraud PatrickMCLES GARDANNE TRI
48914h05'38''Meric SebastienMA J S LA GARDE TRI
49014h05'45''Bonnet ArmelleFCLUB NAUTIQUE BRESTOIS
49114h05'48''Provost DenisMESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA
49214h05'52''Schinkel JeroenMTV SCHINKEL
49314h06'32''Duvernay ThierryMRED STAR CLUB CHAMPIGNY
49414h06'33''Bandelier BrunoM
49514h06'37''Ollivier VincentMEMBRUN TRI CLUB
49614h06'42''Bernon LionelMLE POIRE SUR VIE VENDEE TRI
49714h06'55''Leger Jean lacquesMTRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE
49814h07'07''Tessereau SrephaneMESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA
49914h07'18''Mazet HervéMBOURG EN BRESSE TRI
50014h07'30''Bornier GerardMDIJON TRI
50114h07'34''Goitschel PhilippeMCHAMBERY TRI
50214h07'38''Salleron LaurentMASM SAINT ETIENNE TRI 42
50314h07'41''Phalippou BenoitMTRIATHLETE CLUB NARBONNAIS
50414h08'18''Klein Jean christopheMTRIATHL AIX
50514h08'28''Silvain FranckMA N S A
50614h08'46''Bourdeau Pierre-francoisMTRI CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
50714h09'01''Huygens Jean marcMC A PERIGUEUX TRI
50814h09'12''Vancauwenbergh GuyMMTT
50914h09'22''Wagner JoelMROMANS TRI
51014h09'38''Lems HansMNTB
51114h09'59''Morillo SalvadorMC T AGUAVERDE
51214h10'33''Barani DidierMA S MONACO TRI
51314h10'35''Jimenez AdrienMTRI CLUB DE QUIMPER
51414h10'41''Celaya JavierMOÑATIKOTRI TALDEA
51514h11'56''Catalano VincenzoMINTERNATIONAL 3 SPORT
51614h12'02''Dreze Jean michelMTNT
51714h13'00''Milleret PhilippeMTROYES GYMNIQUE TRI 10
51814h13'06''Royer ChristopheMTRI REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB
51914h13'17''Boscolo MauroMDELFINO A S D
52014h14'01''Coutout PhilippeMBESANCON TRI
52114h14'13''Cantet VincentMTRIATHLETE CLUB NARBONNAIS
52214h14'50''Bizien FranckMTRI 61 ARGENTAN
52314h16'19''Burgos pinedo Jose carlosMC T DIABLILLOS DE RIVAS
52414h16'34''Pardo GermanMTRI SAB S A BENAGEBER
52514h16'37''Jovelet AlexisMA S P B TRI
52614h16'39''Nabot DavidMSPRINTER CLUB ARLESIEN
52714h16'41''Chabot HerveMT O S TRI
52814h17'01''Bourricaud CedricMTRIATH CLUB D ANDRESY
52914h17'02''Barbier VirginieFCLAIR RILLIEUX TRI
53014h17'14''Lesdanon Jean louisMC O S D TRI
53114h17'32''Chaubet DidierMHAUT JURA VO3 MAX TRI
53214h17'56''Joosten Jean lucMCAMBRAI TRI
53314h19'41''Thion YannMVAULX EN VELIN TRI
53414h20'10''Maruejouls LionelMSARDINES TRI
53514h20'15''Wadoux PierreMGRAVELINES TRI
53614h20'17''Chauvin FabriceMTRI 91
53714h20'51''Benoist DavidMCHARTRES METROPOLE TRI
53814h20'57''Brelot MarcMTRI CLUB ISSY LES MOULINEAUX
53914h21'37''Boix DamienMTRI CLUB NANTAIS
54014h21'52''Pedrero salcedo FranciscoMCLUB TRIATLON CARTAGENA
54114h21'57''Lalet DominiqueMASAV TRI
54214h22'40''Gavois RichardMSTADE LAURENTIN TRI
54314h22'46''Gounon LaurentMTRI 07 PRIVAS
54414h23'17''Bardin EricMATHLETIC CLUB MARCQUOIS
54514h23'20''Simon TonyMCHENOVE TRI CLUB
54614h23'20''Fournier PascalMSAINT ASTIER TRI
54714h23'22''Corvez LudovicMDAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU
54814h23'25''Ganivet JeromeMTRI CLUB MARSEILLE 12
54914h23'30''Renou LaurentMTRI CLUB ISSY LES MOULINEAUX
55014h23'49''Steiner ChristopheMT O S TRI
55114h23'53''Briere BrunoMJ3 SPORTS AMILLY SECTION TRI
55214h23'55''Bancelin LudovicMC O S D TRI
55314h24'14''Herbet LaurentMBEAUVAIS TRI
55414h24'28''Bossard ThierryM
55514h24'48''Balat ClaudeMTOULON MUTUELLE VERTE
55614h25'17''Elizazu IvanM
55714h25'34''Euringer SimonMTRISPORT ERDING
55814h26'39''Gorska MonicaFHELLAS
55914h26'57''Vergne MarcMSALON TRI
56014h27'05''Dionet LeoMClermont Tri
56114h27'10''Bendayan MarcMERNEENNE SPORTS TRI
56214h28'49''Pichon DamienMTRI TEAM ROQUEBRUNE CAP-MARTIN
56314h28'53''Smoch LaurentMTRIATHLON LITTORAL 59
56414h28'53''Koenig HerveMASPTT STRASBOURG
56514h28'57''Zutter JulienM
56614h28'59''Eliasse EricME C SARTROUVILLE
56714h29'01''Longuet Jean-marcMTULLE TRI
56814h29'07''Napoly HubertMTRI CLUB DE QUIMPER
56914h29'13''Mailland ChristopheM
57014h29'15''Brunel GilbertMMeudon Tri
57114h29'55''Lefebvre LaurentMTeam Tripassion
57214h30'15''Icard GillesMA A S FRESNES TRI
57314h30'33''Sciacca AlexandreMHAUT JURA VO3 MAX TRI
57414h30'41''Willebien DavidMTRI CLUB DE DOUAI
57514h31'09''Schinkel JanMTV SCHINKEL
57614h32'50''Henry OlivierM
57714h33'02''De kok MarkMSPADO
57814h33'29''Rohlfing SiljaFTRI EMTV ELMSHORN
57914h34'17''Simons Jan peterMTRIATHLON VERENIGING BREDA
58014h34'41''Perroquin PatrickMDROMAD ERDRE
58114h34'49''Ramos sandoval Victor hugoMC TRIATLO GRANOLLERS
58214h35'49''Thomas PascalMEMBRUN TRI CLUB
58314h36'00''Laurens FabienMTRI CLUB TORCY
58414h36'09''Terrail ChristopheMTRI CLUB DU VAL DE DROME
58514h36'20''Fernandez AlainMU S O BEZONS
58614h37'05''Pichon PhilippeMSPRINTER CLUB ARLESIEN
58714h37'34''Capron MatthieuMTRI MAY
58814h38'22''Larchier ChristopheMLES HYDROCYCLOPEDS
58914h38'27''Schmitter Jean louisMTRI CLUB DE BISCHWILLER
59014h39'05''Obrien NeilMLEINSTER
59114h39'11''Piacentini AugusteMLS3C
59214h39'15''Roger Jean baptisteMLANGOGNE TRI
59314h39'41''Matzinger MichelMRIXHEIM TRI 132
59414h40'04''Bobet PierreMCORSICA TRI CLUB
59514h40'32''Cassandro BrunoMTRI CLUB TORCY
59614h41'10''Billault FabriceMSAINT ASTIER TRI
59714h41'28''Birou ThierryMTOULOUSE TRI
59814h41'33''Veillard FabriceMA N S A
59914h41'35''Canu LaurentMLYS AA TRI CLUB
60014h42'30''Bernard FrancoisMTRIATH CLUB D ANDRESY
60114h42'42''Fontaine GillesMUS PALAISEAU TRI
60214h43'45''Libert Jean marcMTRI CLUB TORCY
60314h43'52''Perini LucioMDELFINO A S D
60414h44'05''Baret NathalieFSENS TRI
60514h44'42''Distinguin StephaneMC A PERIGUEUX TRI
60614h44'54''Goigoux FranckMLEMPDES 63 TRI
60714h44'57''Jobard Jean pierreMTRI LION BELFORT
60814h45'11''Comte SylvainMCAMBRAI TRI
60914h45'32''Simeone EricMTRI CLUB MARSEILLE 12
61014h45'42''Portillo araujo MeritxellFTRIATLO JOVENT 80
61114h45'46''Michel OlivierMASVEL TRI
61214h45'58''Simon PatrickMSAINT ASTIER TRI
61314h46'00''Marchand FabriceMAIX SAVOIE TRI
61414h46'05''Ramirez CarlosMMULTIDEPORTE TRES CANTOS
61514h46'30''Fages MichelMTOULOUSE TRI
61614h46'45''Gesland MickaelMMULTISPORTS SAINT ANDRE LE GAZ
61714h47'11''Ternoir JackyMTRI CLUB TORCY
61814h47'18''Lagathu CyrilleMCrepy Tri
61914h47'29''Delannoy NicolasMRACING CLUB ARRAS TRI
62014h47'43''Laperriere DidierMT C G 79 PARTHENAY
62114h47'51''Maccio MaximilienMTRI TEAM ROQUEBRUNE CAP-MARTIN
62214h47'56''Boileux JoelMA N S A
62314h48'53''Lemasson GuillaumeMClermont Tri
62414h49'08''Gaumain FredericMTRI CLUB DE VILLEPARISIS
62514h50'03''Pierron NicolasMLEMPDES 63 TRI
62614h50'05''Durand PascalMMAS TRIA 53
62714h50'42''Jouslin RichardMECOLE INTERCOMMUNALE DE TRI
62814h50'48''Coinus AurelieFCAEN TRI
62914h50'51''Mechet GeraldMCHENOVE TRI CLUB
63014h50'53''Etchepare SebastienMST PAUL LES DAX TRI
63114h51'40''Barat PhilippeMSAM TRI GUERET
63214h51'51''Aze AnthonyMTC VAL
63314h51'55''Viloria StephaneMVITROLLES TRI
63414h52'04''Sitbon LaurentMTRI CLUB AUXONNAIS
63514h52'16''Salomone AnthonyM
63614h53'04''Demunck PascalM
63714h53'41''Moreau RobertMTOULOUSE TRI
63814h53'54''Mandin FrancoisMLE POIRE SUR VIE VENDEE TRI
63914h54'39''Cabaret DenisMVSF TRI
64014h55'49''Drouillet LaurentMASTRE CREILLOIS
64114h56'22''Lagrange EricMCHALON TRI CLUB
64214h56'42''Pinckers FrancisMTDCH
64314h56'59''Priou Jean philippeMTRI CLUB NANTAIS
64414h57'01''Nicastri PaoloMA S TORINO 3
64514h57'06''Poddevin NicolasMT O A C TOULOUSE AEROSPATIALE
64614h57'07''Menegaux PatrickMASM SAINT ETIENNE TRI 42
64714h57'11''Brudy PascalMC A PERIGUEUX TRI
64814h57'40''Chabanon AlainMMONTCEAU TRI
64914h58'09''Langlois Jean yvesMTRI CLUB TORCY
65015h00'14''Rey JeromeMAMICALE LAIQUE ECHIROLLES TRI
65115h00'45''Ducasse Jean christopheMTRIATHL AIX
65215h01'34''Daval ChristianMOLYMPIC NICE NATATION
65315h01'56''Baesen YvesMATHLETIC CLUB MARCQUOIS
65415h01'59''Jude GerardMATHLETIC CLUB MARCQUOIS
65515h02'16''Corlay ThierryMSUD TRI PERFORMANCE
65615h02'41''Simonneau MickaelMTRI 91
65715h02'45''Chouviac GuillaumeM
65815h03'23''Rosset RobinMTRI TEAM LUTRY
65915h04'22''Patoizeau FranckMTRI CLUB DE CHATELLERAULT
66015h05'03''Evrard ChristopheMLYS AA TRI CLUB
66115h05'21''Boissont SophieFFree Iron Team
66215h06'03''Charpentier GregoireMSPORT CLUB SELESTAT NATATION
66315h06'07''Buendia bastido Pedro joseM
66415h06'19''Fortier beaulieu MarcMLagardère Paris Racing
66515h06'40''Faye BrunoMSENS TRI
66615h06'41''Timbert PascalMSENS TRI
66715h07'09''Romain ArnoldMTRIATHLETE CLUB NARBONNAIS
66815h07'19''Eyme Jean-françoisMFLEURY MEDITERRANEE TRI
66915h07'22''Chassagnon SergeMASPTT STRASBOURG
67015h07'46''Riera cort Joan miquelMTRIATLO JOVENT 79
67115h07'57''Arnould DidierMCHARLEVILLE TRI ARDENNES
67215h08'10''Spielmann EricMU S CAGNES TRI
67315h08'36''Blanc OlivierMLES ALLIGATORS SEYNOD TRI
67415h08'45''Rocatcher ClaudeMTRIATHLETE CLUB NARBONNAIS
67515h08'46''Hostyn BrunoMTRIATHLETE CLUB NARBONNAIS
67615h09'13''Dumortier DenisMS C A 2000 TRI EVRY
67715h09'16''Fauchoux NicolasMJEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA
67815h09'16''Gage LaurentMJEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA
67915h09'18''De bortoli Jean marieMSAINT ASTIER TRI
68015h09'25''Schneider ThomasMC A O SAINT CYR
68115h09'32''Casanova arbelo IsidroMOHANA TRIATLON
68215h10'38''De bolle ThierryMTTG
68315h11'03''Ducros DavidMBOURG EN BRESSE TRI
68415h11'15''Pennant MarcelMCLES GARDANNE TRI
68515h11'53''Reboul OlivierMTRI CLUB NANTAIS
68615h12'08''Stradi Jean-lucMTRI CLUB MARSEILLE 12
68715h12'50''Faucheux Jean noelMBEAUVAIS TRI
68815h13'02''Fascio PhilippeMTEAM HAMMERHEADS
68915h13'11''Copin EmmanuelMTRI CLUB DE LIEVIN
69015h13'25''Le goff Jean-françoisMMeudon Tri
69115h14'00''Moins JeanMTULLE TRI
69215h14'06''Vidal JulienMCLUB DES NAGEURS DE PARIS
69315h15'04''Brouze FredericMS C A 2000 TRI EVRY
69415h15'10''De castro EnzoMTRIATHLON ALTO ADIGE
69515h15'23''Damiens BrunoMTRI 07 PRIVAS
69615h15'47''Belbeoc h FrancoisMTRI CLUB NANTAIS
69715h16'09''Bourgeois Jean lucMVELIZY TRI
69815h16'09''Grosse PhilippeMVITTEL TRI
69915h16'49''Duval DominiqueMC A O SAINT CYR
70015h17'22''Tiozzo MicheleMDELFINO A S D
70115h17'22''Vadrot EricM
70215h17'49''Da silva JoséMTRI CLUB MARSEILLE 12
70315h18'03''Schwiebbe CornelisMTV GOCH
70415h18'41''Rouchouse VincentM
70515h18'48''Dennetieres Jean baptisteMLES ALLIGATORS SEYNOD TRI
70615h19'34''Poirier RichardMCHOLET TRI
70715h20'13''Regazacci Jean marcMA S CORBEIL ESSONNES TRI
70815h20'21''Luchini NatachaFLES HYDROCYCLOPEDS
70915h20'27''Fritsch DavidMTRIATHL AIX
71015h20'44''Steenhaut HansMETC
71115h21'04''Sotin PhilippeM
71215h21'55''Pegourie Jean michelMASPTT MARMANDE TRI
71315h22'17''Lafaurie HerveMAMICALE SPORTIVE TRI CATALAN
71415h23'37''Roux CarieFTROYES GYMNIQUE TRI 10
71515h23'56''Foltete DidierMTRI CASTRES
71615h24'00''Morvan ThomasMCLUB NAUTIQUE BRESTOIS
71715h24'30''Sacchi CyrilMRED STAR CLUB CHAMPIGNY
71815h24'33''Faye PatrickMOULLINS TRI
71915h24'59''Cirigliano Jean pierreMAMICALE LAIQUE ECHIROLLES TRI
72015h25'23''Huron Jean claudeMCUINCY TRI
72115h25'27''Vallier Jean marcMTEAM MERMILLOD TRI
72215h25'34''Legoupil JeromeMPOISSY TRI
72315h25'35''Roussel FredericMAIX SAVOIE TRI
72415h25'38''Nicolas Jean marieMPOISSY TRI
72515h25'40''Dujardin Jean jacquesMCHTI TRIATLILLE
72615h25'59''Cantin StephaneM
72715h26'33''Hausselle JeromeM
72815h26'39''Thiry LucMTNT
72915h27'35''Ioppolo GiorgioMVALLE D AOSTATRIATHLON A S D
73015h27'38''De pablo soria AlbertoMC T DIABLILLOS DE RIVAS
73115h27'57''Guerbet Jean lucMCHTI TRIATLILLE
73215h28'07''Dumont Jean pierreMTRI TEAM ROQUEBRUNE CAP-MARTIN
73315h28'46''Lardy AntoinetteFJ3 SPORTS AMILLY SECTION TRI
73415h29'03''Romain PhilippeMVALENCE TRI
73515h29'41''Christophe PhilippeMTRI 12
73615h29'42''De montgrand RemyMVALENCE TRI
73715h30'32''Caule StephaneMA S P B TRI
73815h33'39''Warrand JérÔmeMClermont Tri
73915h35'13''Beraud Jean lucMTOULON MUTUELLE VERTE
74015h35'47''Benatar PascalM
74115h36'06''Dremont SteveMAIX SAVOIE TRI
74215h37'09''Besse FrancoisMTRI 91
74315h37'39''Martucci MarcoMA S D FIRENZE TRIATHLON
74415h38'20''Justice Pierre yvesMAMIENS TRI
74515h38'49''Oge SilvereMCROCO D AIRAIN NIMES TRI
74615h39'05''Cognon GéraldME Passy Tri
74715h39'13''Branchereau AdrienM
74815h39'28''Sevestre ThierryMTRIATHL AIX
74915h40'04''Gornet FrancisMTRI REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB
75015h40'06''Rodriguez rojo Jose guillermoMCANAL DE ISABEL II
75115h40'09''Melet PhilippeM
75215h40'36''Michel MarcMVersailles Tri
75315h42'45''Richen PatriceMS C A 2000 TRI EVRY
75415h42'59''Demarquet MichelMVALENCIENNES TRI
75515h44'03''Alibert StephaneMMENNECY TRI
75615h44'06''Sorignet FredericMLES SABLES VENDEE TRI
75715h44'12''Marini Paolo angeloMROAD RUNNERS CLUB MILANO TRIATHLON
75815h44'27''Fassora GuillaumeMSAINTES TRI
75915h44'30''Manca DenisMOULLINS TRI
76015h44'31''Saucede JacquesMTRI CLUB DE VILLEPARISIS
76115h44'32''Lahoz PatrickMTRI TEAM BRIGNOLES
76215h45'08''Viallet PhilippeMTOULON MUTUELLE VERTE
76315h45'28''Chenevard LaurentMLES HYDROCYCLOPEDS
76415h46'10''Boutin MickaelMVELIZY TRI
76515h46'22''Post MartinMNTB
76615h46'23''Gilardin BernardMLANGOGNE TRI
76715h46'32''Griffiths GarethMA J AUXERRE TRI
76815h47'53''Savatte StephaneMTRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS
76915h48'00''Thery StephaneMA A S FRESNES TRI
77015h48'12''Daideche HenryMU S CRETEIL TRI
77115h48'44''Seneclauze ArnaudMLES ALLIGATORS SEYNOD TRI
77215h48'48''Sietzen GeorgesM
77315h48'51''Delahaie LionelMANGERS TRI
77415h49'33''Dhune BertrandMTRI PLESSIS ROBINSON
77515h49'39''Cavallini MirkoMFUMANE TRIATHLON
77615h50'02''Chaud YannM
77715h50'15''Dufour Jean lucMTITAN
77815h50'38''Dubreuil YannickMESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA
77915h50'40''Couste Jean louisMTRIATH CLUB D ANDRESY
78015h50'44''Calestroupat RaphaelMTRI LANEUVEVILLE DEVANT NA
78115h50'51''Massenet BenoitMMISTRAL TRIATH CLUB
78215h50'51''Commandoux TonyMTRI CLUB DES 2 RIVES
78315h51'11''Sticker JohanMOTC
78415h52'18''Jabale NicholasMTRIATH CLUB D ANDRESY
78515h52'58''Conan ThierryMT O S TRI
78615h53'09''Duvaut Christop heMCHALON TRI CLUB
78715h53'44''Basibei DimitriM
78815h53'54''Gransard HuguesMATHLETIC CLUB MARCQUOIS
78915h54'19''Teobaldi GillesMCORSICA TRI CLUB
79015h54'59''Ito HirotakaMYAMATO
79115h56'05''Gery MathiasMASM SAINT ETIENNE TRI 42
79215h56'21''Jeandel LaurentMSALON TRI
79315h56'27''Guerin MarcMHENIN ENDURANCE TEAM
79415h56'29''Roc AgnesFVALENCE TRI
79515h56'52''Pierron AlainMTRI LANEUVEVILLE DEVANT NA
79615h57'03''Beaufils HerveMTRI 91
79715h57'10''Loubry MickaelMMONTBELIARD TRI
79815h57'12''Mornet SebastienMBOURG EN BRESSE TRI
79915h59'02''Billiau RaphaelMClermont Tri
80016h02'10''Richl sagot MurielleFESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA
80116h02'45''Wojtkowiak PascalMVALENCIENNES TRI
80216h02'50''Bertho Jean marieMESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA
80316h04'35''Brun Jean-louisMVALENCE TRI
80416h04'37''Madigou RonanMANGERS TRI
80516h04'40''Brusauro DiegoMPADOVA TRIATHLON DUATHLON A S D
80616h05'14''Le nue JoelMDROMAD ERDRE
80716h05'18''Dupin LudovicMTRI CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
80816h06'32''Chanut PhilippeMTRI MACON CLUB
80916h07'35''Planche FredericMTRI MACON CLUB
81016h07'38''Bourret Jean-marcMLANGOGNE TRI
81116h07'57''Boels VeraFGANT
81216h08'06''Pageard AlainMSAINT ASTIER TRI
81316h09'17''Meseguer GilbertMTRI TEAM ROQUEBRUNE CAP-MARTIN
81416h09'56''Vetter StephaneMTUC TRI 31
81516h12'03''Pradier Jean-pascalMA J S LA GARDE TRI
81616h12'55''Paulhiac MichelMS C A 2000 TRI EVRY
81716h15'05''Belhaouane CathyFLagardère Paris Racing
81816h15'33''Bontemps StephaneMVersailles Tri
81916h15'33''Le roux MichelMVersailles Tri
82016h17'13''Biron FrancoisMC R V LYON TRI
82116h17'22''Debarge BrunoMTRI CLUB DE LIEVIN
82216h18'36''Lubeigt WalterMGLASGOW TRIATHLON CLUB
82316h18'58''Robin ChristianMBEST TRI SAINT NAZAIRE
82416h19'03''Mota porta MartaFC T DIABLILLOS DE RIVAS
82516h19'33''Taupin XavierMS C A 2000 TRI EVRY
82616h19'33''Coupard la droitte Franque emmanuelM
82716h20'32''Rivas PascalMOULLINS TRI
82816h21'01''Copetti BrunoMOULLINS TRI
82916h21'46''Vermeulen BernardMOTC
83016h22'17''Pinto da rocha AngelaFS C A 2000 TRI EVRY
83116h23'22''Mergny MichelMTNT
83216h27'36''Berthelot NicolasM
83316h27'41''Langevin Charles edouardMLagardère Paris Racing
83416h28'13''Fournerie LaurentMA S CORBEIL ESSONNES TRI
83516h29'02''Guyard FrancisMCHOLET TRI
83616h32'12''Halloin PatrickMTNT
83716h36'01''Poddevin FrancoisMCHTI TRIATLILLE
83816h36'13''Baisez CedricMOULLINS TRI
83916h40'34''Charlet EricMVALENCE TRI
84016h40'51''Busson DavidMTRI CLUB CARCASSONNAIS
84116h41'14''Le guern ChristopheMLANNION TRI
84216h42'07''Chartrain YannMSENS TRI
84316h49'42''Cosperec AudeFTRI 91
84416h50'39''Feniou BernardMSAINT ASTIER TRI
84516h50'43''Lacaud EricMSAINT ASTIER TRI
84616h51'49''Couturet RichardMSENS TRI
84716h53'07''Buysen JohanMBRTC
84816h53'19''Le khiem MarcME Passy Tri
84916h56'51''Petit NicolasMTRI CLUB DU MONTREUILLOIS
85017h00'43''Trujillo AlainM
85117h01'16''Chevallier AymericMTRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS
85217h03'41''Belgeri RachelFTRI REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB
85317h15'56''Colombo Jean claudeMTOULON MUTUELLE VERTE
85417h15'56''Seyve OlivierMVAULX EN VELIN TRI
85517h22'03''Benatar EricMLE MEE SPORTS TRI
85617h22'05''Chardenas FredericMA S MONACO TRI
Accueil - Haut de page - Version grand écran