[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course du Sanglier 2008 - Kikourou mobile

Classement de La Course du Sanglier 2008

Voir la fiche de la course : La Course du Sanglier du 8/5/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h22'48''Martinou LaurentSEMUS METRO TRANSPORT PARI
201h25'39''Vidal PatrickSEMLISSES AC
301h26'02''D'angelo SébastienSEMXVE ATHLETIC CLUB
401h26'23''Fleury JulienSEMCLUB MULTI SPORTS DE PAN
501h26'39''Roblin EricSEMVIRY EVRY NORD SUD ESSON
601h27'14''Cherqaoui NourredineSEMSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
701h27'30''L'aot SebastienSEMENTENTE CUM
801h28'43''Lapierre AlexandreSEMSAPEURS POMPIERS DE PARI
901h29'25''Fricot AlexandreSEMCLERMONT ATHLETISME AUVE
1001h29'32''Charles-mangeon BenoiSEMNL
1101h30'09''Wattellier ArnaudSEMTRIATHLON ST REMY LES C
1201h30'09''Denizon DavidSEMTRIATHLON ST REMY LES CH
1301h30'34''Lefebvre HervéV1MTU VERRIERES LE BUISSON
1401h31'23''Ghislain SebastienSEMBONDOUFLE AC
1501h32'05''Girbe DidierV1MNL
1601h32'26''Alison Jean lucV1MNL
1701h32'49''Francois YvioSEMFAURECIA
1801h33'08''Latimier Jean-jacquesV2MAS LEVES
1901h33'27''Leclancher SylvainSEMElan Chevilly-larue
2001h33'34''Olivero EricSEMVAL D'ORGE ATHLETIC
2101h33'43''Buisson YannickV1MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
2201h33'53''Puaud OlivierV1MNL
2301h33'55''Prevel ChristianV2MSM MONTROUGE
2401h33'57''Samake Jean-christopheV1MCAES DU CNRS
2501h34'06''Benoliel GuyV2MCHAVILLE ATHLETISME
2601h34'16''Welfringer FranckV1MAsphalte 94
2701h34'20''Hermange HervéV1MCHAVILLE ATHLETISME
2801h34'31''Souchet JeremySEMVIRY EVRY NORD SUD ESSON
2901h34'33''David SergeV1MLES FOULEES BREUILLETOIS
3001h34'35''Galante RaphaelSEMNL
3101h34'45''Sonnaert MarcV1MAs Cea Saclay
3201h34'58''Bottineau PatriceV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
3301h35'38''Carcagno FabienSEMCHAVILLE ATHLETISME
3401h35'46''Nomine NicolasV1MPASS RUNNING FFA
3501h36'24''Delaval YannickSEMELAN 91 PAL.-MAS.
3601h36'38''Bertrand SébastienSEMSAPEURS POMPIERS DE PARI
3701h37'11''Deroche DenisSEMNL
3801h37'15''Verdier ThierryV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
3901h37'21''Dos santos AlbertoV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
4001h37'54''Rigo VincentV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
4101h38'14''Boissier MichelV2MAS THALES
4201h38'33''Chabin FredericV1MESSONNE ATHLETIC
4301h38'48''Auge Jean-pascalSEMUS METRO TRANSPORT PARI
4401h38'50''Robbe Jean marcV2MNL
4501h38'55''Ollagnier OlivierSEMNL
4601h39'00''Psaila MarcSEMVANVES RUN CLUB 92
4701h39'00''Andro YvesV2MNL
4801h39'16''Melet FranÇoisV1MFAURECIA
4901h39'29''Billard ThierryV1MAS LEVES
5001h39'34''Pain VincentV1MMBDA SPORT ATHLETISME
5101h39'53''Penz SebastienSEMNL
5201h39'57''Kerroux YvonV2MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
5301h39'59''Calves MichelSEMNL
5401h40'11''Smets BrunoV1MAS LEVES
5501h40'21''Bonnet PascalV1MVERNOUILLET ATHLE
5601h40'34''Delort GerardV3MATHLETISME LOZERE
5701h40'35''Dacoste AnteroV1MLISSES AC
5801h40'35''Million brodaz FabienSEMNL
5901h40'45''Clairambaud DidierSEMNL
6001h40'47''Dohin EricV1MNL
6101h41'04''Sauviat PhilippeV2MUS IVRY
6201h41'17''Blanchard GillesV2MOC CHATEAUDUN BONNEVAL A
6301h41'23''Cros HenriV2MNL
6401h41'28''Berthet Jean mickaelSEMNL
6501h41'29''Ragueneau ClovisJUMAS LEVES
6601h41'30''Guimonet FranckSEMCAES DU CNRS
6701h41'31''Benoliel ClaudeV2MCHAVILLE ATHLETISME
6801h41'40''Noel VincentV1MTRIATHLON MEUDON
6901h41'45''Gilles XavierV1MLISSES AC
7001h41'53''Alexandre DidierV2MNL
7101h41'58''Skibka CorineSEFNL
7201h42'03''Doat StephaneV1MAS VOLTAIRE CHATENAY-MA
7301h42'45''Gomes DavidSEMNL
7401h42'50''Langard YvesV1MNL
7501h43'18''Larif ChristianSEMVIRY EVRY NORD SUD ESSON
7601h43'50''Courjal Jean-paulV3MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
7701h43'52''Attal RomainSEMVIRY EVRY NORD SUD ESSON
7801h44'37''Guillemot CyrilSEMNL
7901h44'58''Mainbourg GerardV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
8001h45'26''Bontrond RégisSEMNL
8101h45'28''Masclaux DenisV1MNL
8201h45'32''Fimbel ArnaudSEMSC CHOISY-LE-ROI
8301h45'34''Schmitt SylvainSEMUS METRO TRANSPORT PARI
8401h45'48''Sidri HassanV1MLISSES AC
8501h45'58''Jourdain PierreV1MNL
8601h46'31''Poste SébastienSEMMBDA SPORT ATHLETISME
8701h46'34''Dheilly SebastienSEMNL
8801h47'04''Lemeunier BrunoSEMNL
8901h47'15''Gastineau Jean-franÇoisV1MNL
9001h47'35''Lutun ThierryV2MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
9101h47'39''Baudart StephaneSEMVIRY EVRY NORD SUD ESSON
9201h47'44''Lemaitre OlvierSEMNL
9301h47'47''Gallot ThomasV1MNL
9401h48'09''Le targat FrancoisSEMNL
9501h48'13''Arbor ChristianV1MCOULOMMIERS BRIE ATHLETI
9601h48'18''Jaffre LaurentV1MNL
9701h48'19''Prevot PatrickV2MNL
9801h48'38''Desire BenoîtSEMELAN 91 PAL.-MAS.
9901h48'51''Bertrand EmmanuelSEMNL
10001h49'13''Goyheneix PhilippeV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
10101h49'24''Dutertre FredericSEMNL
10201h49'26''Piriac RichardSEMNL
10301h49'28''Vilmain EricSEMNL
10401h49'31''Bellamy CedrickSEMNL
10501h49'45''Bouviala ThierryV1MNL
10601h49'49''Lemeunier Jean pierreV2MAXA SPORTS ET LOISIRS
10701h49'51''Labat DidierV2MATHLE SUD 77
10801h49'55''Charvin CédricSEMNL
10901h50'06''Aglaghanian Jean-baptisteV1MNL
11001h50'13''Vernier AntoineSEMCHAVILLE ATHLETISME
11101h50'19''Guinand DavidSEMNL
11201h50'23''Bouedo AlainV2MNL
11301h50'33''Le gall FrancoisV1MNL
11401h50'35''Damamme GillesV2MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
11501h50'37''Bonnet FranckV1MNL
11601h50'39''Van egroo Louis-dominiquV2MCHAVILLE ATHLETISME
11701h50'48''Poulain GuyV1MNL
11801h50'52''Deroche Pierre yvesV2MNL
11901h50'55''Galano Jean-louisV1METOILE SP. VAUHALLAN
12001h50'58''Dumoulin JérÔmeSEMNL
12101h51'00''Dennemont VincentSEMSAPEURS POMPIERS DE PARI
12201h51'01''Saverino VincentSEMSC CHOISY-LE-ROI
12301h51'22''Gaillard ChristopheV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
12401h51'26''Goulet DominiqueV1FNL
12501h51'35''Fayol SylvainSEMUS BALLANCOURT
12601h51'46''Poupet EvelyneV2FC. O. DU SUD DE L'ESSONN
12701h51'53''Fricou HerveSEMNL
12801h52'01''Komsa Jean lucV1MNL
12901h52'13''Arnoux ThomasSEMNL
13001h52'20''Francoise ChristianV2MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
13101h52'24''Perrin EricSEMNL
13201h52'27''Bullou RolandV1MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
13301h52'31''Gouthiere OlivierV1MES MAINTENON PIERRES ATH
13401h52'39''Maire OlivierSEMNL
13501h52'42''Mercier PhilippeV1MNL
13601h52'49''Herve Jean-claudeV2MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
13701h52'57''Livet JeanV1MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
13801h53'02''Bardot AlainV3MST MICHEL SPORTS
13901h53'13''Bleuzen AndreV3MElan Chevilly-larue
14001h53'14''Pecho GeorgesV1MNL
14101h53'17''Bridoux OlivierSEMNL
14201h53'19''Crapart PatrickV1MNL
14301h53'24''Veysseyre PhilippeV1MPASS RUNNING FFA
14401h53'25''Bournllhas HenriV2MNL
14501h53'26''Carre Jean-claudeV1MSA MONTROUGE PARIS 12
14601h53'28''Prot AlexV1MNL
14701h53'29''Bugnet OlivierSEMCOURIR
14801h53'30''Delannoy FrancoisV2MNL
14901h53'31''Gazzola PatrickV1MSNECMA SPORTS CORBEIL
15001h53'39''Lapragette BernardV1MNL
15101h53'41''Colas PatrickV2MLES FOULEES BREUILLETOIS
15201h53'43''Beure RichardV1MNL
15301h53'45''Ortu DavidSEMSAPEURS POMPIERS DE PARI
15401h53'47''Saint georges StephaneV1MNL
15501h53'54''Junger AlexandreSEMNL
15601h53'57''Julien ChristopheSEMNL
15701h53'59''Garenaux VincentV1MSA MONTROUGE PARIS 12
15801h54'07''Elopuro MirkaV1FNL
15901h54'08''Barachet BrunoSEMNL
16001h54'11''Adnet ClaudeV1MUSTR ATHLETISME
16101h54'14''Diez RaphaelSEMNL
16201h54'18''Guerinot ThierryV1MFAURECIA
16301h54'21''Perruchot DenisSEMSA MONTROUGE PARIS 12
16401h54'24''Colombini DidierV2MNL
16501h54'25''Le meur PierreV1MNL
16601h54'28''Scharpf PatrickV2MCLUB SPORTIF CACL
16701h54'29''Regouby DenisV1MSPORTING CLUB ATHLETIC D
16801h54'29''Dugue NicolasSEMNL
16901h54'31''Fitte AlainV2MSA MONTROUGE PARIS 12
17001h54'32''Laudou VincentSEMAXA SPORTS ET LOISIRS
17101h54'33''Sommain NicolasSEMMARNE ET GONDOIRE ATHLET
17201h54'39''Verdenaud GuyV2MNL
17301h55'06''Lapierr LronelV1MNL
17401h55'11''Draber MatthieuSEMPASS RUNNING FFA
17501h55'15''Surply ClotildeSEFMBDA SPORT ATHLETISME
17601h55'33''Khoudja AlainV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
17701h55'50''Chan yan chong PierreV2MNL
17801h55'55''Hainsworth RichardV1MNL
17901h55'57''Lavergne BrunoV1MUSSERP RUNNING
18001h56'07''Lucas JeanV2MLISSES AC
18101h56'14''Serre OlivierSEMNL
18201h56'16''Fusellier PascalV1MIBM FRANCE PARIS
18301h56'18''Agniel Jean marieV1MNL
18401h56'21''Bombal ThierryV1MNL
18501h56'24''Moanda Jean philippeSEMPASS RUNNING FFA
18601h56'28''Guerin RichardV3MNL
18701h56'29''RachidSEMNL
18801h56'36''Rateron FredericV1MCHAVILLE ATHLETISME
18901h56'40''Pattaro HerveSEMESR ARPAJON
19001h56'43''Coget ThierrySEMNL
19101h56'53''Dominice RolandV1MSAPEURS POMPIERS DE PARI
19201h57'00''Orsoni FredericV1MNL
19301h57'08''Metairie EricV1MMARNE ET GONDOIRE ATHLET
19401h57'11''Gouerec JeanV3MESSONNE ATHLETIC
19501h57'11''Binet YvanSEMNL
19601h57'12''Gaie YvetteV1FC. O. DU SUD DE L'ESSONN
19701h57'12''Gaie JeromeESMAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
19801h57'14''Beaudoin RaphaelSEMASA MAISONS-ALFORT
19901h57'14''Leveque PascalV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
20001h57'17''Dinet HerveV1MNL
20101h57'21''Brun ArnaudSEMESR ARPAJON
20201h57'28''Bellon VeroniqueV1FNL
20301h57'29''Dagault FrancisV2MNL
20401h57'34''RasoV1MNL
20501h57'37''Maestrali NicolasSEMNL
20601h57'40''Cordonin JohnnyV2MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
20701h57'41''Garnier AliceSEFNL
20801h57'43''Neau RolandeV3FVAL D'ORGE ATHLETIC
20901h57'47''Hammoudi ThierryV1MUS EZANVILLE-ECOUEN
21001h57'49''Avenel BorisSEMNL
21101h57'52''Besset RichardV1MNL
21201h57'54''Charpentier BrunoSEMNL
21301h57'59''Huaux FabriceV2MNL
21401h58'08''Launay ThierryV1MSAPEURS POMPIERS DE PARI
21501h58'16''Battereau EricSEMNL
21601h58'27''Quesne ThierryV1MUS BALLANCOURT
21701h58'29''Arnaud MartialV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
21801h58'45''Diez NathalieV1FAsphalte 94
21901h58'52''Souquieres ThierryV1MAXA SPORTS ET LOISIRS
22001h58'54''Coslin ChristianV2MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
22101h59'16''Hauvy Jean pierreV1MNL
22201h59'17''Fustec Jean francoisV1MNL
22301h59'28''Rabier AlainV2METOILE MAROLLAISE
22401h59'34''Jeannot NorbertV3MNL
22501h59'35''Quetil AndreV2MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
22601h59'47''Zamora AlainV2MNL
22702h00'15''Jallais SimonSEMCHAVILLE ATHLETISME
22802h00'24''Chopard AlexandreSEMNL
22902h00'37''Blanchard ThierrySEMELAN 91 PAL.-MAS.
23002h00'53''Rouillon AlainV2MPASS RUNNING FFA
23102h00'59''Caillaud AlainSEMNL
23202h01'03''Avril AlainV1MNL
23302h01'06''David OdileV1FLE MEE SP. ATHLETISME
23402h01'06''Moscicki IvanSEMNL
23502h01'17''Pre MichaelSEMNL
23602h01'27''Lacoste EricV1MNL
23702h01'30''Soriano FrancoisSEMNL
23802h01'30''Pronier PhilippeV2MNL
23902h01'32''Vass EtienneSEMNL
24002h01'39''Acquatella Jean-bernardV1MI-DVU
24102h01'40''Mercier LaurentV1MNL
24202h01'53''Jozek FranckSEMNL
24302h01'54''Le goadec YvesV1MLISSES AC
24402h02'03''Charmasson BernardV3MNL
24502h02'07''Decool JeromeSEMNL
24602h02'11''Le corre MarcSEMNL
24702h02'18''Hervier YannickV2MAS SODEXHO PARIS
24802h02'21''Ohme JoelSEMNL
24902h02'28''Hammoudi RachidV1MNL
25002h02'41''Arpaillange DidierV2MAS NANDY ATHLETISME
25102h02'45''Boulariah KarimSEMASA MAISONS-ALFORT
25202h02'52''Reignier EricV1MNL
25302h02'55''Luneau VincentV2MNL
25402h03'13''Cruzet DominiqueSEMNL
25502h03'17''Wolff PierreV1MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
25602h03'21''Charon LucV1MVS OZOIR LA FERRIERE
25702h03'27''Soubigou MarcV3MAXA SPORTS ET LOISIRS
25802h03'30''Cornette GuyV1MNL
25902h03'34''Buisson Jean benoitV1MAsphalte 94
26002h03'47''Deret EricSEMNL
26102h03'48''Barberis FrancoisV1MNL
26202h03'56''Cozzolino BrunoV1MNL
26302h04'01''Pignault AlainV2MSAD MILLY LA FORET
26402h04'10''Duchene DavidSEMNL
26502h04'11''Mosca Jean-pascalSEMNL
26602h04'32''Florent DavidV1MNL
26702h04'34''Martin ElisabethSEFELAN 91 PAL.-MAS.
26802h04'37''Prensier Jean-loupSEMELAN 91 PAL.-MAS.
26902h04'49''Bohle ChristopheV1MCHAVILLE ATHLETISME
27002h04'54''Ronfart-haret MarcSEMNL
27102h04'55''Fontignie JeanV1MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
27202h05'00''Ernouf NoelV2MNL
27302h05'11''Cochin JoelV1MNL
27402h05'12''Launoy LaurentV1MNL
27502h05'15''Le mestre EricV1MPASS RUNNING FFA
27602h05'22''Chartier ThierryV1MNL
27702h05'32''Frayssinet MarcV1MNL
27802h05'38''Jure ThierryV1MNL
27902h05'42''Helie PatriceV3MNL
28002h05'44''Pinet CelineSEFNL
28102h05'55''Joseph BnadineSEFNL
28202h05'57''Chatauret NicolasSEMNL
28302h06'09''Gomes YoaquimV2MNL
28402h06'25''Mouturier LoicSEMNL
28502h06'28''Maillard ReneV1MNL
28602h06'28''DeneuxSEMNL
28702h06'41''Varizat AlainV2MNL
28802h06'43''Rochard StephaneSEMNL
28902h06'44''Mauny BeatriceV1FNL
29002h06'45''Decabooter EricSEMATHLE SUD 77
29102h06'54''Sevestre BenjaminESMUS BALLANCOURT
29202h06'58''Pochet DominiqueV2MAXA SPORTS ET LOISIRS
29302h07'12''Justine ChristianV1MNL
29402h07'21''Le gall StephaneV1MIBM FRANCE PARIS
29502h07'26''Carmont GerardV1MNL
29602h07'46''Grandgeorges MarilynV2FVIRY EVRY NORD SUD ESSON
29702h07'57''Ben meziane KarimSEMNL
29802h08'05''Lavoux AlainV2MAS NANDY ATHLETISME
29902h08'10''Drean GillesSEMNL
30002h08'13''Diarra BallaSEMOUEST YVELINES ATHLE
30102h08'14''Lecoanet FrédériqueV1FNL
30202h08'16''Raimond Jean-pierreV3MNL
30302h08'21''Courcelle PierreV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
30402h08'22''Lataillard FrancoisSEMTRIATHLON ST REMY LES CH
30502h08'39''Masclaux EricV1MPASS RUNNING FFA
30602h08'39''Peureux PatrickV2METOILE MAROLLAISE
30702h08'41''Chanussot Jean-lucV2MNL
30802h08'45''Poupard GuillaumeSEMNL
30902h08'51''Junger FranckSECLUB SPORTIF CACL
31002h08'59''Huguet BrunoV2MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
31102h09'04''Romain Jean michelV1MNL
31202h09'11''Le bars YvesV3MNL
31302h09'25''Da cruz LucSEMNL
31402h09'26''Boucard ArnaudSEMNL
31502h09'27''Gerbet LiseSEFNL
31602h09'29''Lemeur JoelV2MNL
31702h09'40''Bizot AlainV3MUSTR ATHLETISME
31802h09'49''Delavoipiere Jean charlV1MMBDA SPORT ATHLETISME
31902h10'05''Fayoux DominiqueV2MNL
32002h10'08''Paradan Jean-lucV1MNL
32102h10'09''Louis clement ChristelleSEFTHE FINISHER'S
32202h10'13''Choqueuse CyrilSEMNL
32302h10'15''Sebileau ElisabethSEFNL
32402h10'16''Abaoui MustaphaV2MCHAVILLE ATHLETISME
32502h10'20''Hatton GhislainV1MNL
32602h10'20''MirandaV1MNL
32702h10'30''Tokarski Jean-pierreV2MCLUB SPORTIF CACL
32802h10'32''Marais ThibautSEMTRIATHLON MEUDON
32902h10'42''Benoliel MarcV1MNL
33002h10'52''Dissard PeggySEFNL
33102h10'55''Maes AlainV2MNL
33202h10'58''Malcuit Marie angeV2FNL
33302h10'58''Bizot RaymondeV3FUSTR ATHLETISME
33402h11'19''Taveau GillesV1MAS NANDY ATHLETISME
33502h11'19''Lagrange PhilippeV1MAS NANDY ATHLETISME
33602h11'36''Collec EmmanuelSEMNL
33702h11'42''Follot MartialV2MSAPEURS POMPIERS DE PARI
33802h11'44''Ferrando PhilippeV2MNL
33902h11'53''Le tallec PatrickV2MPASS RUNNING FFA
34002h12'02''Delaroche AudreySEFSAPEURS POMPIERS DE PARI
34102h12'23''Carducu AntoineSEMNL
34202h12'42''Minot JacquesV2MI-DVU
34302h12'46''Rolland ThierryV1MNL
34402h12'46''Oussoff GerardV3MNL
34502h13'00''Clerton PhilippeSEMNL
34602h13'01''Talauchet ValerieV1FASCC RAMBOUILLET O
34702h13'02''Poma ChristianV1MFSGT
34802h13'12''Aharram EljilaliSEMNL
34902h13'14''Chassin ClaudeV2MNL
35002h13'14''Nautre JoelV2MNL
35102h13'25''Chevrier EricSEMNL
35202h13'38''Delafoule EricV1MNL
35302h13'41''Tranvquez PierreV2MNL
35402h13'48''Prel YvesV2MNL
35502h13'49''Blondau AlainV2MAXA SPORTS ET LOISIRS
35602h13'50''Delhotal ValerieSEFNL
35702h13'52''InconnuM
35802h14'07''Oger NathalieV1FNL
35902h14'09''Couteault NathalieV1FNL
36002h14'09''Couteault HubertV1MNL
36102h14'14''Gyot JeanV4MNL
36202h14'28''Bouazzat FrançoiseV1FNL
36302h14'30''Armellin Louis pierreSEMNL
36402h14'35''Lescouezec MarcV2MNL
36502h14'37''InconnuV2MNL
36602h14'38''Carmont NiandiV1FNL
36702h14'43''Paillard Jean lucV1MNL
36802h14'59''Rozenblum FranckV2MNL
36902h15'10''Lefranc AlainV1MLes Furets D Eiffage
37002h15'13''Vincent NicolasSEMNL
37102h15'29''Vot RadoslawSEMNL
37202h15'32''Deshayes LauraV1FES SUCY-EN-BRIE
37302h15'35''Paccoud PhilippeV2MNL
37402h15'48''Goguet EricV1MNL
37502h15'59''Thoury JulieSEFNL
37602h16'28''Charon IsabelleV1FNL
37702h16'30''Lalouani HalimV1MUFOLEP
37802h16'32''Frappier JeromeV1MNL
37902h16'46''Bortozussi LaurentSEMNL
38002h16'46''Puaud SandrineSEFNL
38102h17'09''Garnier PierrickV2MFAURECIA
38202h17'20''Brun Marie-veroniqueV1FCSLG PARIS MINIME
38302h17'21''Benoliel MoniqueV2FCHAVILLE ATHLETISME
38402h17'40''Puaud ChristopheSEMNL
38502h17'49''Hellegouarch PatriceV1MNL
38602h17'54''Aubert AnneV1FOUEST ESSONNE ATHLETISME
38702h18'16''Fontaine SergeV2MAS NANDY ATHLETISME
38802h18'16''Rozenberg AgnèsSEFCHAVILLE ATHLETISME
38902h18'30''Brissac GeorgesV1MNL
39002h19'10''Jegu FranÇoisV3MNL
39102h20'02''Lassibille ElianeV2FNL
39202h20'16''Guenin Jean yvesV2MTHE FINISHER'S
39302h20'38''Daoud brikcy MyriamV2FSA MONTROUGE PARIS 12
39402h20'38''Villes PatriceSEMSA MONTROUGE PARIS 12
39502h20'38''Reynaud LaetitiaSEFSA MONTROUGE PARIS 12
39602h20'38''Meyer dreze SophieSEFSA MONTROUGE PARIS 12
39702h20'39''Blin Jean-paulV2MSA MONTROUGE PARIS 12
39802h20'41''Pithon AlainV2MUA SOCIETE GENERALE
39902h21'34''Passerini PhilippeV1MNL
40002h21'34''Gutman SoniaV2FNL
40102h21'49''Tinchant WilliamV1MTHE FINISHER'S
40202h22'23''Bonnin NicolasSEMNL
40302h22'23''Daniel SylvainSEMNL
40402h22'33''Aranaz MartialV1MNL
40502h23'41''Terrier MichelV2MNL
40602h24'24''Saint-eve Jean bernardV1MNL
40702h24'42''Jegou OlivierV1MC.a. L'hay Les Roses
40802h24'44''Messier EtienneV1MNL
40902h24'55''Semail JacquesV2MDIADET DIABIETE ET DIETE
41002h25'14''Senet DanielV2MDUNES D'ESPOIR
41102h25'20''Dupuis Jean-yvesV2MCCSC EDF GDF
41202h25'53''Davila-claverie EmmanuelSEFNL
41302h25'53''Plais StephaneV1MNL
41402h26'15''Debonnaire ThierryV2MNL
41502h26'19''Charles BrunoSEMNL
41602h27'14''Waterloos AlainV1MNL
41702h27'23''Gouiffes CathyV1FTU VERRIERES LE BUISSON
41802h27'32''Garcia ManuelV1METOILE MAROLLAISE
41902h27'34''Gean MarieSEFNL
42002h27'47''Caillat OlivierV1MNL
42102h28'43''Pillard JulietteSEFDIADET DIABIETE ET DIETE
42202h28'44''Bekka SaidV1MDIADET DIABIETE ET DIETE
42302h28'45''Bonnet HélèneV1FNL
42402h28'45''Vincent JoseV1MDIADET DIABIETE ET DIETE
42502h29'06''Lebars LaetitaSEFMINISTERE DE LA SANTE
42602h29'30''El madani MehjiJUDUNES D'ESPOIR
42702h29'30''Guerin AnnaV1FDUNES D'ESPOIR
42802h29'31''Sroka DanielV1FDUNES D'ESPOIR
42902h29'31''Garnier MichelV1MDUNES D'ESPOIR
43002h29'32''Dagron IsabelleV1FDUNES D'ESPOIR
43102h29'32''Le floch IsabelleSEFDUNES D'ESPOIR
43202h29'32''Besnard Jean-pierreV3MDUNES D'ESPOIR
43302h29'34''Le floch LaurentV1MDUNES D'ESPOIR
43402h29'35''Vautier CédricSEMDUNES D'ESPOIR
43502h30'10''Billey StephaneV1MASA MAISONS-ALFORT
43602h30'16''Tuffery BettyV1FNL
43702h30'16''Follot HeleneV1FSAPEURS POMPIERS DE PARI
43802h30'59''Lelard SylvieSEFNL
43902h31'31''Noel PhilippeV2MSA MONTROUGE PARIS 12
44002h31'48''Roux YannickV2FTU VERRIERES LE BUISSON
44102h31'49''Armand LaurentV1MAS VOLTAIRE CHATENAY-MA
44202h32'01''Perruchaux ChristianV2MNL
44302h32'15''Ruggeri DelphineSEFNL
44402h32'35''Habig CelineSEFUS CRETEIL
44502h32'53''Tranvouez MoniqueV2FNL
44602h32'54''Bounadar YoussefJUDUNES D'ESPOIR
44702h32'55''Pires FrancoiseV1FDUNES D'ESPOIR
44802h32'56''Armand GillesV2MDUNES D'ESPOIR
44902h32'56''Dufour GerardV2MDUNES D'ESPOIR
45002h32'57''Houlbert PhilippeV2MDUNES D'ESPOIR
45102h32'58''AuchÈre ValeryV1MDUNES D'ESPOIR
45202h33'04''Jardin MarcelV2MDUNES D'ESPOIR
45302h35'41''Pontier FredericSEMDUNES D'ESPOIR
45402h36'47''Rachid MezianeV2MNL
45502h38'02''Debrueres BrunoV1MStade Francais paris
45602h38'26''Rempillon ChristineV2FNL
45702h38'27''Bance VeroniqueV1FC. O. DU SUD DE L'ESSONN
45802h39'11''Dale HelenV1FC. O. DU SUD DE L'ESSONN
45902h41'42''Leclere GillesV1MNL
46002h43'58''Coupat ChristineSEFNL
46102h43'59''Naud Jean pascalV2MNL
46202h46'25''Alexis JeromeSEMNL
46302h47'19''Zara SoniaSEFNL
46402h48'47''Chatillon PierrickV1MNL
46502h49'19''Gouin StéphaneSEMOC CHATEAUDUN BONNEVAL A
46602h49'19''Hulot Jean-francoisSEMNL
46702h51'23''Boissonnet MarcelleV3FNL
46802h51'52''Chiron SandrineV1FNL
46902h51'52''Chiron Jean plilippeV1MMARNE ET GONDOIRE ATHLET
47003h21'06''Boulanger Jean claudeV3MNL
Accueil - Haut de page - Version grand écran