[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 23 km du Mont-Blanc 2021 - Kikourou mobile

Classement de 23 km du Mont-Blanc 2021

Voir la fiche de la course : 23 km du Mont-Blanc du 3/7/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h09'11''GARCIA CARRILLO AlexSEM
202h11'00''ELLMENREICH BaptisteSEMChamonix Mont Blanc Marathon
302h11'19''PACCARD SimonESMAsptt Annecy
402h11'58''GALLAND TitouanESMTeam Provence Endurance
502h13'28''FOURMONT BaptisteESMEntente Athletique Grenoble 38
602h14'03''PARENT LouisESMAsptt Annecy
702h15'22''TROULLIER VincentESMEntente Athletique Grenoble 38
802h16'49''LONCHAMPT RemiESMEntente Athletique Grenoble 38
902h18'48''RIBEIRO DylanESMAsptt Besancon
1002h19'27''BOURGEOIS TheoESMASPTT BESANCON
1102h19'40''BERTHOU AchilleESMEntente Des Mauges
1202h24'23''VIET VincentM0MAsptt Annecy
1302h25'31''DORTU PatrickM0M
1402h25'38''ORANGE TheoSEM
1502h26'06''DUPRE ChristopherSEMRacing Multi Athlon
1602h28'26''VEYRE RobinESMEa Chambery
1702h29'21''ABERLENC JosselinM0M
1802h30'50''ANE Jean-PierreM0M
1902h31'23''PERNET CedricSEM
2002h31'42''FERRAND EmilienSEM
2102h32'19''MELON MatthieuSEM
2202h32'45''CRV ViliESM
2302h32'49''SANTOS TomESMLyon Athletisme
2402h33'17''GRANGEREAU EtienneM0MUa Societe Generale
2502h34'01''SOBAS JacekM0M
2602h34'04''FLEURY BastienSEMChamonix Mont Blanc Marathon
2702h34'29''FERTIN CandiceSEF
2802h35'47''GERMAIN LucilleSEFCa De La Haute Moselle
2902h35'48''JACQUET MathieuSEMTeam Provence Endurance
3002h36'07''MANN JeremySEMPays De Colmar Athletisme
3102h37'33''COMBE JuliaM0FEntente Athletique Grenoble 38
3202h38'36''MESTRALLET JosephSEM
3302h39'09''DUPARC MaximeSEM
3402h39'28''DESCOURVIERES LucasESM
3502h39'47''PARDIN JessicaSEFUnion Olympique Albertville Ta
3602h40'47''PARGEMIN LeoSEM
3702h40'56''DAVID BenjaminM0M
3802h42'04''CASTILLO CONDE GermanSEM
3902h42'16''ROBBE PierrickESM
4002h42'41''BERGERET MatisSEMDIMITILE SPORTS ACTIONS
4102h42'49''CHABERT StephenSEM
4202h42'59''MOUGEL AdrienSEMEntente Athletique De L'arve
4302h43'22''BOUCHET MartinSEM
4402h44'13''BURRI JimmyM1MRacing Club Haut-jura Morez
4502h44'22''GALLEE SebastienM1M
4602h45'00''BRUN ValentinSEMAs Meudon
4702h45'11''JACOB ArthurSEMEntente Athletique De L'arve
4802h45'26''SCHMID AlessandraSEF
4902h47'16''BAVOUX CedricM1M
5002h48'37''DISDIER SimonSEM
5102h49'19''LAFAYE CelineM1FEntente Athletique Grenoble 38
5202h50'37''VIENNET LudovicSEM
5302h50'40''BESCHET VivienSEM
5402h51'12''MOLLI DidierM3MChamonix Mont Blanc Marathon
5502h51'17''GOHL MatthieuSEM
5602h51'57''TOURNUT AdrienSEM
5702h52'34''WANNER LouiseSEF
5802h53'07''MASSET GaetanSEM
5902h53'21''CRACOWSKI Leo-PaulSEMEntente Athletique Grenoble 38
6002h53'51''ALIEU AlainM4M
6102h54'23''BERBIZIER AntoninESM
6202h54'47''LEROY BenjaminSEMCA BAR/AUBE - BAYEL
6302h55'46''DEVRED ThomasM0M
6402h56'20''MATHIEU RincentSEM
6502h57'12''MARTIN BenoitM2M
6602h57'41''HOUOT GuillaumeSEMTeam Trail Paris
6702h58'24''AMOUDRUZ AnthonySEMEntente Athletique De L'arve
6802h58'49''CERQUEIRA ArthurSEM
6902h59'04''LAGRANGE EmmanuelSEM
7002h59'13''BONUTTO ClementSEMLe Teil Court
7102h59'59''BARACAND SebastienM2M
7203h00'25''MORAS RaphaelM0MHericourt Athletisme Competiti
7303h00'43''BAUR RaphaelM0M
7403h00'51''MORINEAU SylvainM0M
7503h00'51''MORINEAU WilliamM0M
7603h00'54''FOURNIER NicolasM3MSallanches Passy Ac
7703h01'11''BONNIOT AurelienM0M
7803h01'18''BEBIN AntoineSEM
7903h01'45''OBSTOJ KarolinaSEF
8003h02'22''FRANCESCATO YoannSEM
8103h02'28''CHALOEMCHUSAKSAKUN TaninM0M
8203h02'44''CHATELAIN MaximeSEM
8303h04'22''ROY StephanieM2F
8403h04'38''BOESCH JulienESM
8503h05'57''ORSINGHER MatthieuM0MAthle St Julien 74
8603h06'26''ROUILLER MaximeSEM
8703h06'34''MARTINEZ VictorSEM
8803h06'40''VEYRAT JulienSEM
8903h06'46''LAIDIN FlorentESM
9003h07'25''KEUSTERMANS BrunoM0M
9103h07'32''GALBOURDIN GuillaumeM0M
9203h07'58''REY ThierryM0M
9303h08'06''AUJOULAT CyrilM0M
9403h08'19''ROCHER LaurentM3M
9503h08'19''ROCHER ThomasSEM
9603h08'39''TOULET FabienM3M
9703h09'00''VALFREY GillesM5MYdes Athletisme
9803h09'07''PLOYON FabienM2M
9903h09'22''FELBER ThomasSEMASPTT ANNECY
10003h09'36''GUARNER MireiaSEF
10103h09'37''BERTIN-DENIS ThomasSEM
10203h09'43''SCHWEITZER MathieuSEM
10303h10'39''PONTIER LilianESM
10403h10'43''PERONI FredericM0M
10503h11'01''GODIN ChristopheM1M
10603h11'14''ORBAN FreyaSEF
10703h11'27''THOMAS PatriceM3MAc Anjoutey Bourg
10803h11'53''DEBRAY MathildeSEF
10903h11'55''BOURGEOIS CorentinSEM
11003h11'56''GILGERT NoemieSEF
11103h12'09''MONTERRAIN FlorianSEM
11203h12'19''SCHROEDER SchroederM2M
11303h12'42''PERRET MathieuM1M
11403h13'05''GARRIGA JuliaSEF
11503h13'14''MANTION AntoineSEM
11603h14'09''CHATILLON BenjaminSEM
11703h14'25''DENGIS HerveM1M
11803h14'43''ROUSSEZ ClementSEM
11903h16'11''DORTU FrancoisM0M
12003h16'21''PARDON RemiM0M
12103h16'23''SOUDIERE PaulSEM
12203h16'29''CHAPMAN JonathanM3M
12303h16'45''FAUCHER VictoriaSEF
12403h16'49''BOROLI FilippoM1M
12503h16'57''CHABALIER NicolasSEM
12603h17'17''LIGHTFOOT StephanieM2F
12703h17'19''MERIEUX PhilippeM2M
12803h18'00''BODET VincentSEM
12903h18'00''LEFEVRE AntoineSEM
13003h18'50''SAUTIER AngeliqueSEF
13103h19'07''BEAUSEJOUR FlorianSEM
13203h19'11''MOYAUX PaulSEM
13303h19'16''CART LAMY YohannM1M
13403h20'45''GUIMET AdrienM1M
13503h20'46''MANG FlorianSEM
13603h20'54''AYMONIN LaurentM3M
13703h21'05''BERGE NicolasSEM
13803h21'11''OLLIER MariusESM
13903h21'13''SICHEL JeromeM1M
14003h21'21''LOUDJANI PascalM3MAc Chenove
14103h21'45''BRUDER MartinM0M
14203h22'27''EUDELINE RomainSEM
14303h22'38''FLAMENT ThomasSEM
14403h22'39''LOYERS PierrickSEM
14503h22'40''NIEGRZYBOWSKI JuliaESFTroyes Omnisports
14603h22'48''RAVANEL NicolasM0MAl Voiron
14703h22'55''BERTHOLEY SylvainSEM
14803h23'02''PLASSERAUD CelineM2FAsptt Nice Cote D’azur
14903h23'35''MORO SergeM5M
15003h24'03''MARMOTTAN EvelyneM0F
15103h24'11''SORNAY AymericM0M
15203h24'23''ORTEGA StephaneM2M
15303h24'28''ARNAULD EmmanuelM0M
15403h25'53''BOUCHET JoannySEM
15503h25'53''BARON RomainSEM
15603h26'21''KAJDAS HugoSEM
15703h26'31''OSULLIVAN IanSEM
15803h26'45''DEROCHE LaurentSEM
15903h27'11''FORTHOMME NicolasSEM
16003h27'11''NICOLAIJE DaveSEM
16103h27'24''PETON PaulSEM
16203h27'26''JEAN MarcM4MSallanches Passy Ac
16303h27'29''ZUNE FabriceM3M
16403h27'33''HUISMANS HiddeM1M
16503h27'50''MOREL JulienSEMDSA - S/L AC PONTARLIER
16603h27'56''SAVOY LudovicSEM
16703h28'40''COLIN LouisSEM
16803h28'43''CRETIN GaetanSEM
16903h28'48''TACHON SarahM0F
17003h28'52''DUQUET NicolasM0M
17103h28'57''COURTOUT AmauryM0M
17203h29'35''SABARI RenaudM2M
17303h29'42''MILLOT TanguyESM
17403h30'32''NOARS AnthonyM1M
17503h31'00''MONTONNEAU BrunoM2M
17603h31'05''TERRY StephaneM1MSam Paris 12
17703h31'07''VETTER ThomasESM
17803h31'20''KVAPILOVA KlaraSEFALES CEVENNES ATHLETISME
17903h31'37''VINSON MagaliM3F
18003h31'44''GICQUEL VictorienSEM
18103h31'54''JULIA PhilippeM4M
18203h32'04''ANDREASSEN Alexander KoksSEM
18303h32'19''DELASSUS MatthieuSEMAthletic Villacerf Trois Seine
18403h32'41''BARBET OlivierM2M
18503h33'10''MAETZ MickaelSEM
18603h33'23''GRAEBER ColineSEFChamonix Mont Blanc Marathon
18703h33'23''VETTOR ThierryM4M
18803h33'26''ASSIE JulieSEF
18903h33'33''ELLMENREICH FredericM4MChamonix Mont Blanc Marathon
19003h34'06''SLIMANI AbdelaaM3MClub Athle Plessis 94
19103h34'08''MORIN FranckSEM
19203h34'34''GERARD ArnaudM1M
19303h35'03''DUPONT FrancoisSEM
19403h35'10''TAHAR XavierM0M
19503h35'11''BAUMANN MarinSEM
19603h35'21''BOULANGER GaetanSEMEntente Sambre Avesnois 59
19703h35'36''MIGUEL CharlySEM
19803h36'09''DANIEL AdrienM0M
19903h36'09''SAVEY BaptisteM0M
20003h36'12''DALLA MORA MathieuM0MAthletisme Metz Metropole
20103h36'17''SEILER SarahSEF
20203h36'21''MERCK Jean-PhilippeM2M
20303h36'22''DA MOUTA OlivierM0M
20403h36'50''CAMPBELL GillonM2M
20503h36'51''VAN HULLE BertrandSEM
20603h36'55''GARZON EnriqueM0M
20703h36'56''HOLLANDE LucM4M
20803h37'15''PONTIER FredericM3M
20903h37'20''MORAND MarionSEF
21003h37'20''BOUDOUMA LarbiM1M
21103h37'29''NGUYEN HUU CHIEU OlivierM2M
21203h37'34''BERTHOU NicolasM3MEntente Des Mauges
21303h37'35''MERCIER FranckM3MLes Foulees Chablaisiennes
21403h37'42''MAGAT GeraldM2M
21503h37'56''GENEVE BastienESM
21603h37'58''BONNETON EricM1MCs Clichy Athletisme
21703h38'08''SAGUE JulienM0M
21803h38'53''VAN SON BasM1M
21903h38'57''GROLLEAU ChristopheM1M
22003h39'15''LAUTISSIER PaulaSEF
22103h39'28''BULLY MatthieuSEM
22203h39'44''SANCHEZ CyrilleM1M
22303h39'45''JULVE MathieuSEM
22403h39'58''BARON KevinSEM
22503h40'06''SEILNACHT AdrienSEM
22603h40'11''LENOIR QuentinSEM
22703h40'11''LEROY LorisSEM
22803h40'15''BARBET JulieM0F
22903h40'25''LEGAY NicolasM0M
23003h40'34''WANNER Alain XavierM3M
23103h40'57''CICUTO ClementM0M
23203h41'01''VEYRAT CHARVILLON Jean MarcM5M
23303h41'10''GRAMPEIX AnthonySEM
23403h41'20''GAUTHIER GuillaumeSEM
23503h41'55''DELAPORTE CecileSEF
23603h41'58''COUNSON MaximeSEM
23703h42'03''CASSE BeatriceM0FRunning Club De Mably
23803h42'18''FOUILLADE MarieSEF
23903h42'24''LAMBERT CedricM1M
24003h42'33''NEGRI RomainM0M
24103h42'34''GENSE AuroreM1F
24203h42'52''CHAMPAVERE JeremySEM
24303h42'53''PIERRU SebastienM1M
24403h43'06''RIBEIRO QuentinSEMTri-aventure Pays De Fontaineb
24503h43'37''DIEGO SeneseM2M
24603h43'39''JOHANNESEN EspenM1M
24703h43'56''CULOT JeromeM1M
24803h44'02''AHRES RachidM4M
24903h44'02''GUILLOT JessyM0F
25003h44'31''REMY SeguinM2M
25103h44'39''PAGIS KevinSEM
25203h44'44''CROVILLE ColinM0M
25303h44'45''DUBOST Jean-YvesM4M
25403h44'47''SAWAYA MarcSEM
25503h44'49''KHATCHATRYAN ArtakSEM
25603h44'51''GLE PhilippeM0M
25703h44'58''COTE LaurentM3M
25803h45'00''CRESSON GregoireSEM
25903h45'24''GASTEAU CharleneSEF
26003h45'53''POURCEL JeromeM2MRun In Metz
26103h46'15''NATTES Pierre-HenriSEM
26203h46'17''CARRILLO VictorM0M
26303h46'21''COLLANGE Jean-JacquesM2M
26403h46'39''JACQUIN AudreySEFParis Uc
26503h46'42''ROY BACHET HerveM0M
26603h46'43''DE SIEBENTHAL MaudeSEF
26703h46'48''ANGONNET ElieSEM
26803h46'57''FICHET DidierM5M
26903h47'05''PACREAU YoannM0MEntente Des Mauges
27003h47'09''CAUCHARD VAREY MarionSEF
27103h47'13''GANON MickaelM1M
27203h47'28''TURLAN YoannSEM
27303h47'30''HAUTEFEUILLE BernardM5M
27403h47'48''WEBER LeoSEM
27503h47'58''LERUTH PierreSEM
27603h47'59''BULLY FrancoisSEM
27703h48'19''SABLE PatrickM4M
27803h48'32''MORANTE MelanieSEF
27903h48'39''LEONET MaximeM2M
28003h48'45''PETITJEAN Jean-MarcM5MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
28103h49'26''DEGROOTE ThomasSEM
28203h49'45''ROBERT EmilieSEF
28303h49'52''MARTIN SoleneSEFTeam Provence Endurance
28403h49'56''VOGEL JosselinSEM
28503h50'05''MORIN SebastienM1M
28603h50'14''RODRIGUES ANTUNES PedroM1M
28703h50'17''ODIET RemySEM
28803h50'27''BAUD JulienSEM
28903h50'33''PANISSET MathildeESF
29003h50'35''GIROD AlainM4M
29103h50'45''AGGOUNE CyndelleSEF
29203h50'45''THOMAS LorySEF
29303h50'50''JONCKHEERE FrankSEM
29403h51'01''MELET AntoineSEM
29503h51'08''GIBASSIER SebastienM0M
29603h51'08''MONTERRAIN CharleneSEF
29703h51'08''TRAVAILLOT AlexandreM2M
29803h51'14''DORSEUIL JulienSEM
29903h51'25''LAZZAROTTO JulietteSEFDole Ac
30003h51'37''REGGABI SabriSEM
30103h51'44''FOYARD TheotimeESM
30203h51'52''MULLER JuliaSEF
30303h51'55''HORIOT PascalineM0FAsptt Compiegne
30403h52'01''PECHET Jean-ClaudeM5M
30503h52'07''GOURDON RaphaelM1M
30603h52'07''VINSON EloiseSEF
30703h52'17''DELAVAL ThibautM1M
30803h52'21''MUS GuillaumeM2M
30903h52'35''GIRAUD MarionSEFChamonix Mont Blanc Marathon
31003h52'37''PAILLAT JeromeM2M
31103h52'48''BLANC PascalM0M
31203h53'02''NOUDEM YvesM2M
31303h53'08''GRALL GwenaelleSEF
31403h53'12''WHITE WhitneyESF
31503h53'14''HANTZ MathieuSEM
31603h53'28''PAULIN AurelieM1F
31703h53'59''MOLES ROTA NicolasM3M
31803h54'08''HOMATTER CelineSEF
31903h54'09''NEIGE MarieSEFNancy Athletisme Metropole
32003h54'13''MARX YvesM1M
32103h54'13''OUVRARD CharlySEM
32203h54'20''CIPRO KarolinaM0F
32303h54'27''TRAMCOURT BrunoM4M
32403h54'27''BEAUVOIS GuillaumeM2M
32503h54'29''CHAPALAIN JohannM1M
32603h54'31''ANNA BoadaSEF
32703h54'34''RIVIERE OlivierM1M
32803h54'35''PUJOL MurielM1F
32903h54'40''JOUSSE RemySEM
33003h54'45''MAITRE FabienSEM
33103h54'51''PORTE LionelM2M
33203h55'08''SUDAN SumitM1M
33303h55'16''FRIZON Jean MarieM5M
33403h55'19''DECHAVANNES NicolasM3M
33503h55'23''FEIGE MarineSEF
33603h55'27''SADOUL ThomasSEM
33703h55'29''BETTON Jean-MichelM5MFree Runners Le Club
33803h55'31''VOLAND BrunoM4M
33903h56'12''SPATHON PatrikSEM
34003h56'27''DENAIS FabriseM2M
34103h56'29''SIMON MarjorieSEF
34203h56'33''RINGUEDE RenaldM2M
34303h56'34''BOUR PatrickM1M
34403h56'39''LAURENT DylanSEM
34503h56'40''BENYAMIN KatieM2FAthletic Villacerf Trois Seine
34603h56'47''BENALIKOUDJA KarimM0M
34703h56'51''TETU FlorianSEM
34803h57'05''GLE ChristopheM0M
34903h57'13''RAVANEL MaudM1FChamonix Mont Blanc Marathon
35003h57'25''MARION FrancoisM1M
35103h57'47''HERMANT GregoryM2M
35203h57'59''MAYER ManuelM2MAsptt Nice Cote D’azur
35303h58'02''FAVIER MarieSEF
35403h58'13''MAGAT LaurenceM2F
35503h58'15''POLTURAT JulienM0M
35603h58'17''LODS GuillaumeSEM
35703h58'26''SANSON BenoitM1M
35803h58'35''MIRAMOND Francois-XavierM2M
35903h58'39''DE LA VIEUVILLE MarcM1M
36003h58'43''MORACCHIOLI EllaESF
36103h58'47''ALLEGRETTO AlviseM0M
36203h58'54''SINGTHONG StephaneM2M
36303h58'58''GUERIN JohannM0M
36403h59'02''HERRMANN MaximeM0MDoubs Sud Athletisme
36503h59'10''MATHIEU HeleneM1FGap Hautes Alpes Athletisme
36603h59'17''SEMANIOTO Jean-PierreM5M
36703h59'23''PHOMMA AntoineSEM
36803h59'28''CHEVAUCHE StephaneM2M
36903h59'29''PUTALLAZ Jean-FelixM5M
37003h59'41''GILLER MarianneSEF
37103h59'47''GEORGE MatthieuM0M
37203h59'48''BONDOIS FlavieM2F
37303h59'50''DEVERRE Jean-RobertM5M
37403h59'50''HAVET ThibautSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME
37503h59'57''ROULOT CoralieSEFSallanches Passy Ac
37604h00'02''TALBOT DeborahSEF
37704h00'19''GIRARD JessieSEF
37804h00'23''VAN BRUGGEN JasperSEM
37904h00'23''PIERPONT RobertM2M
38004h00'24''DENES BalazsSEM
38104h00'27''SANDERS JacobM1M
38204h00'29''DE GREGORIO ChloeM0F
38304h00'36''MAITREJEAN NicolasM1M
38404h00'41''BERNARD JulianSEM
38504h01'04''MILLASSEAU GregoryM0M
38604h01'04''LODOVICHETTI SimonSEM
38704h01'15''VIDONI ChristopheM3M
38804h01'24''BIORET EricM1M
38904h01'40''DYJA AlexandreSEM
39004h01'42''CORNAVIN NathalieM2F
39104h01'52''LACOSTE ClaireSEF
39204h01'54''TOULOU QuentinSEM
39304h01'58''ROUXEL StephaneM4M
39404h01'59''DALLAVALLE BertrandM1M
39504h02'01''D HAUTEFEUILLE ManonSEF
39604h02'10''LEMESTRE YoannM1M
39704h02'12''VOLAND StephaneM3M
39804h02'24''SCHMITZ MaximeSEM
39904h02'45''EBELIN UndinaM0FColmar Marathon Club
40004h02'47''RAVANEL JuliaM0F
40104h03'13''MANCEAU NicolasM2M
40204h03'22''GAZAGNES OlivierSEM
40304h03'32''MAX YannickM2M
40404h03'32''MAX NOWICKI LaetitiaM1F
40504h03'38''BLANC CelineM0F
40604h03'50''AnonymeM0M
40704h03'56''LECOCQ AntoineESM
40804h04'00''DONNARD ErwanSEM
40904h04'06''ZEN PatrickM5M
41004h04'17''DUCHAMP VeroniqueM4FAthletic Villacerf Trois Seine
41104h04'18''MAULAVE ChristopheM2M
41204h04'22''CHAYS Pierre-YvesM7MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
41304h04'37''HINGRAY CelineM0F
41404h04'39''ROBERT LaetitiaSEF
41504h04'46''FOUQUE AnthonyM2M
41604h04'55''BRAVI DavidM1M
41704h04'59''TRAUTTMANN PhilippeM0M
41804h05'03''HOFFMANN FredericM2M
41904h05'05''NOVOTNY VaclavM0M
42004h05'15''MULDER DavidSEM
42104h05'22''REPINSKI LaurentM0M
42204h05'23''PIPER SimonM1M
42304h05'24''POILLOUX JulienM1M
42404h05'24''FONDREVEZ AnneSEF
42504h05'34''AOUST BenjaminSEM
42604h05'38''MONTANE MarcM3MPays De Colmar Athletisme
42704h05'43''BAUDRAND YvesM3M
42804h05'50''LUISA GiambelliM2F
42904h05'52''STEFANO BologniniM4M
43004h05'57''YUNGBLUTH AlexisM6MPays De Colmar Athletisme
43104h05'58''VUILLEMIN PaulineSEFCLUB DES SPORTS DE MERIBEL
43204h06'21''MICHAUD ElodieM0F
43304h06'22''GUNDER LucieSEFATHLETISME STRASBOURG EUROPE
43404h06'24''KROS KRIJGER GekeM0F
43504h06'31''PAYRE RogerM3M
43604h06'37''VIEILLARD AntoineSEM
43704h06'38''PROTAIS CamilleSEF
43804h06'40''CARRIER PerrineM1F
43904h07'04''BOUBAKEUR SuleymanSEM
44004h07'10''BLASSELLE TristanM0M
44104h07'26''RAYNAUD JulienM1M
44204h07'31''WANSARD MarieM0F
44304h07'37''DORN SophieM1F
44404h07'44''DANJAUME AlainM5M
44504h07'53''CATTEAU XavierM0M
44604h08'00''ROCH NEIREY VictorSEM
44704h08'08''GREFFIER ThomasSEM
44804h08'13''LEICHT StephaneM5M
44904h08'22''LEFEVER FabienneM2F
45004h08'24''GARRAUD VictorSEM
45104h08'25''GEISS PaulineSEF
45204h08'27''D AMBROSI MaurizioM5M
45304h08'32''COMTE ChristianM4M
45404h08'35''KARLSEN AllanM4M
45504h08'38''DEVAUX EloiseM2F
45604h08'47''BOUSQUET NicolasM1M
45704h08'56''MAITRE JulienSEM
45804h09'04''HENRY LucasSEM
45904h09'12''PEHE AlexandreM0M
46004h09'23''NANJOD LauraSEF
46104h09'26''READ SimonM1M
46204h09'29''HEINSCH RobertM3M
46304h09'31''ZUCCHET NicolasM0M
46404h09'40''BIDAULT EstelleM2F
46504h09'43''CHEILAN BrunoM2M
46604h09'46''BRIEFFIES JorisM3M
46704h09'52''KRUMMENACKER DenisM2M
46804h10'00''PLOYON EmilieM2F
46904h10'12''KELLER DamienM2M
47004h10'14''VARIOT JonathanM1M
47104h10'15''ROBERT FloreSEF
47204h10'17''CONRATH Guillaume DieudM5M
47304h10'17''CORNET RobinSEM
47404h10'20''FERT ValentinSEM
47504h10'24''THIERRY ChristopheM3M
47604h10'48''BAUDRY ChristopheM1M
47704h10'51''LEBEAU EmmanuelM2M
47804h10'59''AYER ThomasSEM
47904h11'03''KAMP HerwinM3M
48004h11'12''VAUTRIN FredericM4M
48104h11'17''ROMEO SylvieM3F
48204h11'28''NAVEL OlivierM2M
48304h11'36''FEBVRE RemiM1M
48404h11'43''OSMUNDSEN KarenSEF
48504h12'02''MIGNARD VincentM2M
48604h12'13''MECHMOUM TaoufikSEM
48704h12'14''FERNANDEZ ALEGRE ClaudiaSEF
48804h12'14''SPINELLI AnneM0F
48904h12'20''NAUTS ThierryM0M
49004h12'31''PEUROIS JosephineSEFAthle Pays De L'orient
49104h12'33''PICCA RomainM0MChamonix Mont Blanc Marathon
49204h12'35''FUCHS PerrineSEF
49304h12'40''MASSIMILIANO MacciocchiM2M
49404h12'42''DURANTET AlexandreM1M
49504h12'56''OEHEN ErichM4M
49604h13'11''LEFEBVRE CyrilM0M
49704h13'28''MOREAU RaphaelM2M
49804h13'38''HALLE MayeulM1M
49904h13'40''THELIN NILSSON FridaM2F
50004h13'40''NILSSON AndreasM1M
50104h13'42''FAURE GregoryM2M
50204h13'42''ZOPPIS DanutaM2F
50304h13'44''POIRSON PaulineSEF
50404h14'04''NELSON MiriamM5F
50504h14'21''BURRI PatriciaM1FRacing Club Haut-jura Morez
50604h14'38''POIRSON MarieSEF
50704h14'49''GARCIA PaulineSEF
50804h15'00''MARTIN FrancoisSEM
50904h15'09''BROU CatherineM2FSuresnes Passion Athle Maratho
51004h15'12''AGNES RuttkaiM0F
51104h15'13''GINEFRI Jean-AndreM1M
51204h15'21''SOUCHET MathieuM0M
51304h15'27''BRY NicolasM1M
51404h15'39''STAFFORD PhilipM3M
51504h15'58''AUJOULAT MarionM0FUnion Sud Athletisme 30
51604h16'00''VANBLAERE FredericM3M
51704h16'00''LE BIHAN OlivierM4M
51804h16'14''MULLER ManonSEF
51904h16'21''KOOIJMAN PhilipM1M
52004h16'31''ROLLAND CamilleSEF
52104h16'37''BENOIST ColombeM1F
52204h16'37''ROLLAND PatrickM5M
52304h16'41''BEAUGIER AndreM5M
52404h16'49''LOGEAIS Jean-FrancoisM5M
52504h17'02''TRAN SandrineM1F
52604h17'09''CHAPPET MOISUC AndreeaM0F
52704h17'12''PUTALLAZ LionelSEM
52804h17'21''THEVENIN EnoraSEF
52904h17'24''BOSIO Pierre-JeanM4M
53004h17'25''SAINTPAUL LeaESF
53104h17'48''SARRET FlorentSEM
53204h17'59''CULOZ NilsM0M
53304h18'00''LAMBOTTE BriceSEM
53404h18'01''CROISIER ThomasM2M
53504h18'21''AMBERG SilkeM2F
53604h18'29''GREIN HuubM4M
53704h18'29''KRAMER ChantalM1M
53804h18'30''BONNET PaulineSEF
53904h18'34''AGOSTINI EvaM0F
54004h18'44''GUEMBAR NassimM0M
54104h18'45''CESBRON CharleneSEF
54204h19'01''LEGRAND NicolasM1M
54304h19'03''FAIVRE-PIERRET AuroreSEFDSA - S/L AC PONTARLIER
54404h19'15''HENDERSON GemmaM1F
54504h19'33''CLEMENT SylvainM2M
54604h19'45''GEYMONAT AliceM1F
54704h19'50''BACHMANN FlorianSEM
54804h19'59''JANIQUE DE WAUBERT Jean-BaptisteM1M
54904h20'08''ROVELLA AlexandreSEM
55004h20'09''ROVELLA MaximeSEM
55104h20'24''CONDE NicolasM0M
55204h20'41''COLLET MarieSEF
55304h20'46''HOLIN FabienneM2FURIAGE RUNNING
55404h20'59''JEANGIRARD EmmanuelleM4F
55504h21'07''ARNAULD RomainSEM
55604h21'25''NATON ThibaudSEM
55704h21'33''BEHAGHEL ThaisESF
55804h21'48''AUMON SophieM1F
55904h22'01''BONNINGUE ArnaudM2MInfosport-loiret
56004h22'04''LEFEVER NicolasM2M
56104h22'11''PETER Jean-AlexandreM0M
56204h22'14''DAUVERGNE ThomasM0M
56304h22'18''WHITTAKER ManonSEF
56404h22'19''DEREUX EricM3M
56504h22'21''DONDEL YannM0M
56604h22'25''SAWAYA LucSEM
56704h22'31''DETIENNE WillySEM
56804h22'44''LIEUTIER RegisM5MSaone Mont D'or Nature
56904h22'52''AMALRIC ValentineSEF
57004h22'57''GUILLAUME EveSEF
57104h23'06''DISCHLI LaurianneSEF
57204h23'26''ERISSON MurielleM4FCs Bourgoin-jallieu
57304h23'38''RENAUDAT AliceM0F
57404h23'39''ERBEIA LudovicM2M
57504h23'43''BOUTIN PierreM0M
57604h23'50''GOUPRY AliceSEF
57704h24'09''TEMPESTA DelphineM0FE Sportive Thionville-yutz
57804h24'09''HESSE PaulineSEFE Sportive Thionville-yutz
57904h24'23''CARR JamesM1M
58004h24'25''GOEDEFROYE RenaudSEM
58104h24'40''JANIN AnaisSEF
58204h24'41''TASSIN KevinSEM
58304h24'42''KRANZ NatachaM2F
58404h24'50''VAN DEN BROUCKE OlivierM0M
58504h25'03''DUQUET AlexandreM2M
58604h25'08''MICHEL EmilieM0F
58704h25'12''BARILLE SebastienM1M
58804h25'33''DAPHNE MerlevedeSEF
58904h25'39''MONNOT CecileM2F
59004h25'51''ROUSSEAU LaurentM0M
59104h26'02''THIERS Jean-LucM5M
59204h26'03''DELORME DavidM1M
59304h26'11''ROLLAND DamienM1M
59404h26'20''STEINER WilliamM0M
59504h26'45''CRUZ BISINELA JankielSEM
59604h26'48''MARECHAL CharleneSEF
59704h26'49''O MAHONEY MarkM1M
59804h26'53''TESTARD NicolasSEM
59904h27'01''HAUTKAPPE ViktoriaSEF
60004h27'03''JADEAU CedricM0M
60104h27'19''SIMONIN CecileM3FAVEC - S/L ATHLE VOSGES PAYS D
60204h27'28''VILLIER KevinM0M
60304h27'28''WELSCH ChineSEF
60404h27'42''OKOM MBAA FlavieM2FSuresnes Passion Athle Maratho
60504h27'51''CHANVILLARD LucieSEF
60604h28'03''MENTZ ChristianM4M
60704h28'05''SKEATE JamesM3M
60804h28'09''RACINE ElodieM1F
60904h28'21''SCHNEPF AudreyM1F
61004h28'29''TARCHER KarenSEF
61104h28'42''FERTE ThibautM0M
61204h28'59''WILLIEME DominiqueM2M
61304h29'14''CARTENET JeromeM2M
61404h29'28''GUERET FlorenceM3FAs Nogent-le-rotrou
61504h29'32''COSTE LaureM2FPontault Aac
61604h29'35''CHAGNARD QuentinSEM
61704h29'35''GEHLEN CaroleM0F
61804h29'36''VIDOTTO JulienM1M
61904h29'44''BEGLET LionelM1M
62004h29'47''LANTOINE HeleneM1F
62104h29'50''BOUCHAT FannySEF
62204h29'51''CHASSIBOUD SandraM0F
62304h30'12''ANDERSSON BjornM3M
62404h30'17''LEMAIRE JulienM0M
62504h31'34''PEREY CelineM0F
62604h31'35''DEBEUF ChristopheM2M
62704h31'35''PELLARIN AlexandraSEF
62804h31'44''BOIREL PierreM1M
62904h31'44''ELDER SarahM2F
63004h31'48''COLLET DelphineM1F
63104h32'18''ROBBE ChristianM3M
63204h32'19''BRY OlivierM2M
63304h32'20''BONTEMPS Jean PhilippeM3M
63404h32'26''POLET JustineM0F
63504h32'30''SPECIA ChristopheM3M
63604h32'37''PANCHOUT AmelieM0F
63704h32'40''RAINTEAU NicolasM0M
63804h32'43''FERT BertrandM1M
63904h32'45''MAITRE BorisESM
64004h32'53''MALAISE SandraM3F
64104h33'02''SWELSEN RaoulM0M
64204h33'06''DURAND ThomasM2M
64304h33'07''MARRAUD DES GROTTES OlivierM2M
64404h33'18''MASSON EmilieM0F
64504h33'19''VENDRAMI DanielaM3F
64604h33'19''MASSON BenedicteM0F
64704h33'20''BEGNY CarolineM3F
64804h33'45''GIUSEPPIN OlivierM2MChamonix Mont Blanc Marathon
64904h34'00''HAMDANI AnisM2M
65004h34'01''IANNONE LaurentM3MAthletic Villacerf Trois Seine
65104h34'02''BOESCH DenisM4M
65204h34'05''VIARD ChristopheM2MVaudes Animation
65304h34'09''FAVRE KettySEFAthletic Club Bretillien
65404h34'13''JAVOY ChristopheM3MInfosport-loiret
65504h34'23''DORGERE MaximeSEM
65604h34'24''GOULOUMES AmandineSEF
65704h34'39''SCHREPFER PhilippeM4MEntente Grand Mulhouse Athle
65804h34'42''LEVY MarineM1F
65904h34'50''BOURGINE PhilippeM4M
66004h35'03''RIGO EmmanuelM0M
66104h35'15''BOUCLIER RegisM4M
66204h35'16''BOUCLIER MaximeSEM
66304h35'28''JANECZKO PaulineSEF
66404h35'33''HOFF JohnM3M
66504h35'35''MICHAUX StephaneM3MEfs Reims A
66604h35'36''MICHAUX CecileM2FEfs Reims A
66704h35'49''DHEILLY ChloeSEFGravity Running Experience
66804h36'12''NICEY BrunoM1M
66904h36'12''GARDAN Pierre JeanSEM
67004h36'16''BERNE SamuelM2M
67104h36'16''BERTHEREAU EricM2M
67204h36'19''QUARZETTI ArnaudSEM
67304h36'25''PAYRE CecileM3F
67404h36'26''BLACHON Jean-LucM3M
67504h36'26''FIRHS PriscilliaSEF
67604h36'28''SPENCER AndreM2M
67704h36'35''GARIN MathildeSEF
67804h36'44''LEBON MickaelM1M
67904h36'47''BLAS JulienM1M
68004h37'34''BRUN COSME AurelieM0F
68104h37'38''VERGNAUD FredericM4M
68204h37'40''BERTHELIN MorganeSEF
68304h37'41''SADOWSKA BeataM2F
68404h37'42''GAZAGNES ThierryM5M
68504h38'09''ANDRE StephaneM1M
68604h38'12''MAITRE EdmondM3M
68704h38'19''VERMOT DESROCHES MarieM0F
68804h38'38''MIALON Marc HenriSEM
68904h38'51''ISENMANN FriedbertM5M
69004h38'56''CANY CharlotteSEF
69104h38'57''COOPER JamesM4M
69204h38'59''CARLSSON MattiasM2M
69304h39'07''VAUTRIN MartineM4F
69404h39'16''RIZET Marie PierreM2F
69504h39'42''FOURNIER KarineM1FDECINES MEYZIEU ATHLETISME
69604h39'43''SAGUIN MarcM4M
69704h40'06''BACCON PierreM3M
69804h41'05''BLOMMAERT ChantalM2F
69904h41'16''LAMBOTTE FabriceM3M
70004h41'17''BAYARD FrancoisM4MInfosport-loiret
70104h41'25''HAALAND TrudeM3F
70204h41'26''OSALAND EspenM2M
70304h41'28''LIBIOS LuisaM1F
70404h41'30''RENAUD LauentM4M
70504h41'45''ROY BACHET DamienM0M
70604h41'55''BRECKENRIDGE JohnM4M
70704h41'59''SELLEM MargotSEF
70804h42'10''BRIOSO MiguelM5MNancy Athletisme Metropole
70904h42'11''ELPERS Eva-MariaSEF
71004h42'33''ASTA JamisonM1F
71104h42'39''CARON OlivierM2M
71204h42'40''PLENECASSAGNE Jean DidierM5M
71304h42'46''LAVIGNON Jean-FrancoisM5M
71404h42'46''PRADERE OlivierM4M
71504h42'50''PICARD ChristopheM4MRc Arras
71604h42'57''WESSE MarcM6M
71704h43'00''DELMARLE IlonaM0F
71804h43'29''CHENILYER ChristopheM3M
71904h43'41''FERIOLI MilenaM1F
72004h43'42''CHARPIOT PatriciaM3F
72104h44'21''ALEXANDRE AnthonyM0M
72204h44'23''BRACQ ElisabethM5FLes Foulees Chablaisiennes
72304h44'34''GREGORIS RomeoSEM
72404h44'47''COTE COLISSON FlorianM0MDSA - S/L AC PONTARLIER
72504h45'08''YUNGBLUTH KatiaM3FPays De Colmar Athletisme
72604h45'13''GELY DolmaSEF
72704h45'14''CAMBEFORT ClaireM1F
72804h45'17''FELIZOT EricM2M
72904h46'10''NIKITINE ClemenceM1F
73004h46'11''CARINO ArleneM4F
73104h46'12''CONAN ClementSEM
73204h46'18''VOUHE AlainM5M
73304h46'35''DUPESSEY AdrienSEM
73404h46'37''POCARD MarionSEF
73504h46'37''POCARD PhilippeM3M
73604h46'43''DENIS ThomasSEM
73704h46'44''AGEZ JulianSEM
73804h46'55''FAVRAT FredericM2M
73904h47'03''DORISE ClementM0M
74004h47'05''BORGEAUD XavierM0M
74104h47'05''BRESSOUD DavidM0M
74204h47'18''DANIELA JappelliM3F
74304h47'21''MAYER CyrilSEM
74404h47'41''MARION-GALLOIS GabrielM7M
74504h47'49''GASIERO ValerieM3F
74604h47'57''CLOUX AlexandreM4M
74704h47'58''CLOUX MelanieM1F
74804h48'18''RONDARD MarineSEF
74904h48'24''MOLLIE PeggyM2F
75004h49'01''MAILLARD MelanieM0F
75104h49'16''BONNETEAUD PatrickM4M
75204h49'23''LABRUJERE EvaSEF
75304h49'23''ROLLING LionelSEM
75404h49'36''SEHAKHOVAL YuliaM0F
75504h49'44''GLEIZE CecileM4F
75604h49'44''MARREAU VeroniqueM3FGap Hautes Alpes Athletisme
75704h49'50''IMBERT AuroreSEF
75804h49'54''MEYER BECOULET LeaM0F
75904h50'04''PRADERE GautierSEM
76004h50'16''LONGDEN RichardM4M
76104h50'16''LYNE MarcM3M
76204h50'44''VERDY JacquesM5M
76304h50'45''FESSLER VincentM2M
76404h50'51''LAMBERT Laure-AnneSEF
76504h50'54''QUIROGA CapucineSEF
76604h50'56''EMONT GaelleM2FAthletic Villacerf Trois Seine
76704h50'57''BELTOISE ArmelleM2F
76804h51'01''ESTEVENON CarolineM0F
76904h51'03''ANTHONIOZ CelineM2F
77004h51'06''DESMET YvesM5M
77104h51'11''CANUTI AlexandraM0F
77204h51'11''SARRET BertrandM5M
77304h51'42''BERNIER EricM2MUs Ezanville-ecouen
77404h51'42''PROUST DelphineSEF
77504h51'52''CORNU NathalieM2F
77604h51'54''AKELIAN ChristopheM3M
77704h52'12''DUPESSEY PhilippeM5M
77804h52'25''CHAMBARD LaurianeSEF
77904h52'47''FRANCOIS AnnabelleM1FTR AILLEURS
78004h52'52''MAILHES ThierryM6M
78104h52'56''CLEMENT OlivierM3M
78204h53'03''MESSING DelphineM1F
78304h53'09''SERAFIN XavierM3M
78404h53'16''CHOPLIN LaurentM3M
78504h53'34''LAMBERT BerangereM0F
78604h53'46''VACHAL JeromeM2M
78704h53'48''DETHARRE MarionSEF
78804h54'03''RENIER PascalM4M
78904h54'08''GARAMBOIS PhilippeM3M
79004h54'13''CAUET JulieM2F
79104h54'20''POIDEVIN BenoitM2M
79204h54'32''SOKOL RobertM3MSuresnes Passion Athle Maratho
79304h54'46''BOGREN JohanM5M
79404h54'51''DESPREZ Jean ChristopheM3M
79504h54'53''LAROUSSE MATEOS NathalieM3FC O Du Sud De L'essonne
79604h55'07''GICQUEL AlanM1M
79704h55'14''VILETTE SylvieM4FEa Cergy Pontoise Athletisme
79804h55'19''KUHLMANN SsM3F
79904h55'22''KUHLMANN BritM4F
80004h55'39''ADAM ClementM0MManduel Metropole Marathon
80104h55'41''AMBERG BerndM2M
80204h55'56''ROY BACHET NicolasM1M
80304h56'24''DE LA TORRE GARCIA EricM4M
80404h56'25''FOUCHARD VincentM4M
80504h56'33''GARAVITO AndresM1M
80604h56'36''DREWS NicoleM0F
80704h56'42''BOURGETEAU ElisaM1F
80804h56'52''BARRES LudovicM3M
80904h56'56''TURBELIN CecileM0F
81004h57'00''DORTU COTE JustineM1F
81104h57'00''RENAUD FranckM2M
81204h57'24''SANTOS IsabelleM4FBeaujolais Runners
81304h57'30''DUCHENE BriceM0M
81404h57'42''DARRAS RegisM3M
81504h57'48''TROLLIET JulieSEF
81604h57'48''SPIRE CharlotteSEF
81704h58'01''MORCANT PhilippineSEF
81804h58'29''MEYER CathyM5F
81904h58'33''TRAN MinhM4M
82004h58'42''BLINTZ DorianJUM
82104h58'47''VOISIN CoralieSEF
82204h59'20''FILLEUR ErwinM2M
82304h59'31''KRANZ EmmanuelM3M
82404h59'31''BEHAGHEL EricM5M
82505h00'44''BAATAR BaigalmaaM0F
82605h01'01''BRET LaurenceM3F
82705h01'33''CHOPIN MarcM5M
82805h01'39''DEGUERGUE CeliaSEF
82905h01'45''BETTON NathalieM4F
83005h01'51''LACHAVANNE LionelM0M
83105h01'58''DELHOMMELLE CoralieM1F
83205h02'25''COURSET IsabelleM3FLe Mee Sp Athletisme
83305h02'33''CHANET PORTE ValerieM2F
83405h02'41''NACHIN BenoitM1MAthletic Villacerf Trois Seine
83505h02'49''COMBES ArielleM4FSuresnes Passion Athle Maratho
83605h02'49''TRAUTTMANN ChristopheM1M
83705h02'59''SAURET ManonM0F
83805h03'02''SEGUY CarolineM0F
83905h03'17''VINSON StephaneM3M
84005h03'23''BOCCA BEMBARON LucianaM3F
84105h03'30''VOLAND GisellaM3F
84205h03'37''SEGARD AgnesM3FSuresnes Passion Athle Maratho
84305h03'38''COYLE MatthewM3M
84405h03'40''ZIECIK JonathanM0M
84505h04'39''QUEY MichelM3M
84605h04'39''BLONDEAU SylvieM1F
84705h04'41''SEGUIN CloeJUF
84805h04'43''AVOUAC RomainM0M
84905h04'43''PY ClaudineM3F
85005h04'44''ROBLES PierreM3M
85105h05'41''BAARS MarionSEF
85205h06'05''DOUGNAC GALANT DenisM5M
85305h06'09''KAZAKOVA EkaterinaSEF
85405h06'45''FLAMENT Anne-LaureM4F
85505h07'32''ROBERT BrieucSEM
85605h07'36''MOUQUET PierreSEM
85705h08'02''MARTIN FabienM0M
85805h08'53''BERTON Jean-MarcM5M
85905h09'22''ANTOINE DavidM3M
86005h09'23''TOURNEFIER FabienM3M
86105h09'31''BOULANGER Jean-MarieM2M
86205h09'35''VAN DE VELDE StephanieM1F
86305h09'40''SCOLARO CarloM2M
86405h09'55''TURC PierreM5M
86505h10'03''BOURIF MehdiSEM
86605h10'05''COL AlexiaSEF
86705h10'16''BUDINA JesenijaM1F
86805h10'48''LENOIR FannyM2F
86905h10'53''ROUCHOUZE BeatriceM3F
87005h11'16''NOTREDAME SebastienM3M
87105h11'33''CHOQUENE DenisM6M
87205h11'52''LEGRAND LudovicM2M
87305h11'54''HERNANDEZ ChristianM8MChamonix Mont Blanc Marathon
87405h12'54''FAUDEMER GuillaumeM1M
87505h13'22''DELESTRE ThomasSEM
87605h13'59''POLHILL CarolynM1F
87705h14'11''DEGUERGUE AlainM5M
87805h15'17''RECCHIA AlexandreM2M
87905h15'29''VATZ StephaneM1M
88005h15'40''RUEZ Jean-PaulM4M
88105h15'53''WELSCH JulesSEM
88205h15'58''LAGUERRE OlivierM2M
88305h16'50''CARAJI RodicaM0F
88405h16'54''VERGNON FlorenceM2F
88505h17'44''KAPTAY AnnamariaSEF
88605h18'43''JURIN LidijaM1F
88705h18'44''JAMIN PhilippeM1M
88805h18'58''JAUDON OdileM4F
88905h19'06''COOLS JadeSEF
89005h19'13''PIERPONT DE GRAAF MargarethaM1F
89105h19'56''TRONSTAD PernillaM3F
89205h20'11''COUDERC MoniqueM6FSuresnes Passion Athle Maratho
89305h20'20''HECKEL YvesM6M
89405h21'02''OUFKER El HassanM3MLille Metropole Athletisme
89505h21'12''EJDAL SJOEGREEN ChristianSEM
89605h21'13''VON MEIJENFELDT VeraliSEF
89705h21'16''RAKOVER AudreySEF
89805h21'26''LEMAIRE MarieM1F
89905h21'27''LAPORTE SophieM5FSuresnes Passion Athle Maratho
90005h22'06''HOCHET MarionSEF
90105h22'08''TRONEL PhilippeM5M
90205h22'34''POTTIER AlainM5MMontpellier Athletic Mediterra
90305h22'38''CHARLES LaurieM0F
90405h22'38''GUIBERTEAU ElianeM5FACVS - S/L EA VILLEFRANCHE
90505h22'39''DEL GAROFALO EricM4M
90605h23'29''PERBET CatherineM4F
90705h24'08''BILLOD LAILET CyrilM0M
90805h25'48''CLAIR StephaneM3M
90905h25'55''BACQUET GuillaumeM3M
91005h26'05''FORTRIE GauthierESM
91105h26'17''BAFCOP ChristianM6M
91205h26'29''MARTIN NathanSEM
91305h27'33''LAMBERT SylvieM3F
91405h27'47''BERGER PhilippeM3M
91505h27'48''CASPER MalaurieSEF
91605h28'03''THIERRY AlainM7M
91705h28'58''LEBRUN PatrickM1M
91805h29'33''WILLARD MarcM4M
91905h30'05''CLEVES FranceM1F
92005h30'16''GOLDCZER ArielleM4F
92105h30'23''DANTENY Marie ChristineM4F
92205h30'32''PUZIN PatrickM5MMontpellier Athletic Mediterra
92305h30'36''SCHARNIGG ReneeSEF
92405h31'04''DENNEBOUY FranckM3M
92505h31'05''LAUGLE ArnaudM2M
92605h32'00''BONUTTO AlainM4M
92705h32'11''BARBEAU FredericSEM
92805h32'47''MENDEL ClaudineM5FUs Biache-saint-vaast
92905h33'12''BOUCHER GaelleM3F
93005h33'22''VISHNYAKOVA OlgaM0F
93105h33'33''CLOSTER CarolineM1F
93205h33'36''SAINTEMARIE AgnieszkaM0F
93305h33'36''TRAN CatherineM3F
93405h33'43''COSTA PARADA JohnnyM2M
93505h33'56''DELACAUCHY GuyM5M
93605h34'03''MEREGHETTI FedericaSEF
93705h34'48''LIMBURG CindyM1F
93805h36'39''VERDIER TOUREAU PierreM2M
93905h36'39''TEXIER CecileM2F
94005h36'45''MANZANERA ElodieM1FVentabren Jogging Aventure
94105h36'45''MANZANERA MichelM2MVentabren Jogging Aventure
94205h37'07''HAZLETT KennethM4M
94305h37'21''HAMLADJI TaharM6M
94405h38'06''ARENS MarcM3M
94505h39'08''GIOVANNI RossiM6M
94605h39'16''AGRESTI HenriM8M
94705h40'14''GERDEAUX IsabelM1F
94805h40'16''GERDEAUX FrancoisM1M
94905h41'00''CHEKHCHEKH SaadSEM
95005h41'08''TINJOD FrancoisM8M
95105h41'30''SEGUIN KarineM2F
95205h41'37''SEITZ ZijuanM1F
95305h42'12''KLEIN JenniferSEF
95405h45'31''INCERTO TSAMBA AzbilegM2F
95505h45'54''CHRIST RaphaelleM2F
95605h46'00''WILLIAMS FelicityM1F
95705h46'02''DHERS AnthonyM2M
95805h46'48''BOURDREZ AmelieSEF
95905h47'55''ALESSANDRO BorgioM4M
96005h48'00''BEAUGIER GuyM5M
96105h49'31''ERRAADI LeilaM2F
96205h50'24''PAUTRE PamelaM0FCourse A Pied Beauvais Oise
96305h50'25''DAVID AuroreM1FCourse A Pied Beauvais Oise
96405h51'03''SEGGIO ChristoferoM5MRun'in Club
96505h52'25''CHEVAUCHE HeleneM2FElan 91
96605h53'50''SEGGIO ClaraSEF
96705h55'12''GOMBAUD PascalM4M
96805h55'58''WONG Ren QuanM0M
96905h57'52''PONCEY FannyM1F
97005h58'16''PERRIN DelphineM1F
97106h00'53''VIGNOL PascaleM3F
97206h01'13''DULOT AlexandreM1M
97306h01'57''DEMBELLE GwladysM0F
97406h05'49''CAUTIER ArnaudM0M
97506h12'34''PERRINE DucornaitM0F
97606h12'48''OPITOM GauthierM0M
97706h13'08''RICHART GregoryM2MEntente Oise Athletisme
97806h13'10''RICHART LaurenceM2FEntente Oise Athletisme
97906h13'33''MALIK SarahM1F
98006h15'53''MORRIS ChristianeM7F
98106h25'51''PEREIRA DeolindaM2F
98206h44'32''SUAREZ AliceM0F
Accueil - Haut de page - Version grand écran