[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course KV du Cheval Noir 2020 - Kikourou mobile

Classement de KV du Cheval Noir 2020

Voir la fiche de la course : KV du Cheval Noir du 1/8/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'00''GACHET XavierSEMAreches - Beaufort
253'26''GUDEFIN YannSEMMeribel Sport Montagne
354'03''CARCEY-COLLET HugoESM
454'52''EQUY SamuelSEM
554'55''CAILLOT YoanM1MClub des sports de Meribel
656'59''HUDRY FlorianSEMFlorian Hudry Cycling Project
757'27''ANSELMET ThibaultSEMMaurienne ski alpinisme
858'56''HENRY NelsonESM
959'06''JUBEAU FlorianSEM
1001h01'22''CHORIER JulienM1MHoka One One
1101h01'26''DAUBELCOUR Jean-VianneySEMDYNAFIT / TEAM PROVENCE
1201h01'31''DESGEORGES AdrienJUM
1301h01'44''HUDRY MathieuESM
1401h01'53''ROMANI MarcSEM
1501h02'03''PARDIN JessicaSEFUOAT
1601h02'16''PELISSON VincentSEMMAC SPORT Team Running
1701h02'30''AARAB MohaSEMChambe Team Trail
1801h02'37''DEPREZ ThomasSEMMaurienne trail
1901h03'10''SALLE CorentinSEMMeribel Sport Montagne
2001h03'49''CHOVIN LucSEMMsm
2101h03'50''ROUSSILLON JohanESMMaurienne trail
2201h04'57''DUCOURET BazilJUMClub des sports Meribel
2301h06'39''BAL Jean BaptisteSEMMeribel Sport Montagne
2401h06'43''FAVRE CorinneM3FMeribel Sport Montagne
2501h06'49''GORRY FranckM2MSangerun
2601h06'55''DULAC VincentM4MMaurienne Trail
2701h07'32''CHANAL JeromeSEMDynafit / maurienne trail
2801h08'13''PITUELLO ThomasSEM
2901h08'29''DEPLANCHE LauraSEFMaurienne ski alpinisme
3001h08'31''PIERRE SebastienM1M
3101h09'02''SAVOYEN RomainSEMEA Chambery
3201h09'16''BONNEL LornaSEFMaurienne ski alpinisme
3301h10'13''GENTIAL LucM1M
3401h10'29''EHRSTROM SabineSEFCMI CAP VERCORS
3501h10'52''BONNEL CandiceSEFMaurienne skialpinisme
3601h11'17''GARCIA EstebanESM
3701h11'23''LORE DidierM3M
3801h12'52''MARTEAU EricM1MAreches Beaufort
3901h12'54''KUONEN PeterM6Mess crans-montana
4001h12'58''JOURNET FreddyM2MMeribel sport
4101h13'01''VOCANSON ThibaultSEM
4201h13'54''DARMEDRU OlivierM2MVALCENIS
4301h14'04''BAUDIN RobinSEMMeribel Sport Montagne
4401h14'19''MELCHIORRE MichelM0M
4501h14'36''COLOMB MartinSEM
4601h14'53''PAROIS MaudSEF
4701h15'04''BIZEL BIZELLOT Jean-MarcM4M
4801h15'21''SIMOND PascalM3M
4901h15'41''PILLET SylvainSEM
5001h15'43''DERRIER JessicaSEF
5101h15'45''BIZEL BIZELLOT SylvainSEM
5201h15'46''GINET EricM4M
5301h16'40''LATARD GaetanSEMMaurienne Escalade
5401h17'17''PERUCCIO BastienSEMMaurienne Escalade
5501h17'22''HUCTEAU GaelM1MGresy Courant Le Versoud
5601h17'47''GARRIGA FERRER JúLiaSEFDynafit / Team Isere Montagn
5701h17'48''DAL ZOTTO DamienM0M
5801h17'59''MONTMAYEUR AntoineSEM300DeCimes
5901h18'01''PALLUD NicolasM0MTeam trail aix les bains
6001h18'19''GORRY AlexiaM1FSangerun
6101h19'01''GUIGE CedricSEM
6201h20'33''BELLANGER ThibautM0M
6301h21'57''MAGNIN Marie-PascaleM4F
6401h22'09''DAVID GregoryM2MMeribel sport montagne
6501h23'07''FRAYSSINES LolitaESFMaurienne Trail
6601h23'11''DALLO FlorianSEMCAPR
6701h23'15''BERNAST JohannM0M
6801h23'53''COLAS JohnM1MJohn le rouge
6901h23'54''MOTTIER PhilippeM2MMeribel Sport Montagne
7001h25'06''GROS OlivierM1MLes coureurs du lac bleu
7101h25'07''MEUWES NadineM5FJarrienne des cimes
7201h25'16''ALBRIEUX Pierre AntoineM2M
7301h25'41''DAVID ClemenceESFClub des sports de Meribel
7401h26'21''JOSSERAND CindySEF
7501h26'31''BILE AlainM3MJEUNESSE CAPPELLOISE
7601h26'46''LAPREVOTE CedricM1MCAM Handball
7701h27'00''CHEVALIER GACHET CedricSEM
7801h27'03''VOCANSON CelineSEFClub des sports de Valmorel
7901h29'02''PERRET GuyM5MTeam SFL
8001h29'07''LINOSSIER ValentinM1M
8101h29'10''DUVAL GuillaumeM0M
8201h29'17''ARCHIER-BORGY ValerieM1FTeam 442
8301h29'21''DUVAL EmelineSEFMaurienne trail
8401h29'25''HOUERRON FredericSEM
8501h30'03''ROSSEL LudovicM1M
8601h33'12''LALLAU BAZIN CorentinSEMTeam COCO
8701h33'41''GUERMEUR ChristopheM1M
8801h33'47''CHARLES ChloeSEF
8901h34'17''BOCHATON ThierryM3MCDBA
9001h35'54''SPIES ChristopheM4Magetex
9101h36'01''FROMENTON HeleneM0FMacadam 07
9201h36'42''THOMAS FredSEM
9301h37'46''CHARDINY LancelotM0M
9401h38'37''CHEYNET YannM1MUs Marolles
9501h41'04''MAUVARIN MickaelSEM
9601h41'30''GUERIN JeromeM1M
9701h41'37''PUSSET SarahM2FMAURIENNE TRAIL
9801h42'24''CECILLE EmmanuelM2M
9901h42'47''COMBET RogerM5M
10001h44'24''LUCAS KilianESM
10101h45'03''ALBRECTH KevinM0MTOULON TRIATHLON
10201h46'34''MONTANT ChristopheSEM
10301h49'36''LORIOT RomainSEM
10401h50'32''PALLARD IvanSEM
10501h51'25''ZIEMIANSKA JoannaM1F
10601h52'12''BARNET GenevieveM3Fchenove triathlon
10701h52'32''EXCOFFIER AmelieESF
10801h54'33''CASSON ChristelleM3FRandoTrailTrept
10901h54'34''ARTIGALAS JeromeM3MRando Trail Trept
11001h55'18''MARLOT PierreSEM
11101h59'20''BOCENO BertrandM4MSpeedeure
11201h59'44''LORIOT MathieuSEM
11302h00'22''LAFFITTE MargauxSEF
11402h00'23''REY JeromeM0M
11502h27'02''MARTIN EvelyneM6F147:02/100m
Accueil - Haut de page - Version grand écran