[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Meribel Trail - 50 km 2020 - Kikourou mobile

Classement de Meribel Trail - 50 km 2020

Voir la fiche de la course : Meribel Trail - 50 km du 9/8/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h04'32''DUNAND PALLAZ AurelienSEMCDS MERIBEL
206h13'10''JOVET NathanSEMCDS MERIBEL
306h19'31''AIRIAU GautierSEMCDS MERIBEL
406h27'58''MOLLIET ClementSEMCDS MERIBEL / TEAM TSL
506h37'20''BRINGER PatrickM2MCLERMONT ATHLETISME
607h03'36''POLASZEK ChristopheM1MS/L COURSE A PIED VERCORS
707h05'21''ROUSSET SEGURET Anne LiseSEFTEAM SCOTT
807h17'31''CHARTRAIN ArnaudM1MCDS MERIBEL
907h40'39''AVENEL MaximeSEMS/L AC VILLENEUVE D ASCQ
1007h49'25''JEDAR ThomasSEM
1107h56'30''BOLCATO LeonardSEM
1208h00'06''BONNEAU TonySEMUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
1308h02'22''ETIEMBLE MarcM2MAC AY
1408h05'23''MAINARD GaelM1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
1508h06'02''HUREAU LoicSEM
1608h14'23''MAILLET HugoSEM
1708h15'17''MEYRONEINC Jean-JacquesM1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
1808h19'18''EVEILLARD BaptisteSEM
1908h20'27''DOHIN MarieM0FCDS MERIBEL
2008h32'43''BOUCHARD JeremieM0MESTEREL VAR
2108h36'22''LAPEZE EdouardM1MAS DES BLEUETS LABATUTOIS
2208h43'04''CLET CecileM2FTEAM COSTO
2308h43'23''PARMENTIER AlbanM0MVAFA TRAIL
2408h45'31''DENIS BILLET ChristineM2FATHLE ST JULIEN 74
2508h56'30''JOUFFREY OlivierM3M
2609h01'55''LAGUIGNER RomainM0MPENTRAID
2709h03'48''ASNARD ChristopheM2M
2809h05'39''CUISSOT NicolasM0MBEL DONNE RUNNING
2909h05'47''PORTALES JulienM2MURIAGE RUNNING
3009h07'41''LEPRETRE SimonM0M
3109h09'12''DUTHOO LionelM2MASSP VERGEZE
3209h11'12''MARINIER ValentinSEM
3309h11'20''MILON FranckM3MULTRA MARATHON FRANCE
3409h13'09''SELERIER ChristopheM0M
3509h13'26''BOLEVE AlexandreM0MASA SAMPHI
3609h18'05''CLET DenisM2MAC TALANT
3709h18'08''ABRASSART JudithM1F
3809h19'39''MARC PhilippeSEMMAURIENNE TRAIL
3909h23'39''PHILIPPE SebastienM2MBIPEDES BERNAYENS
4009h27'54''CANEPA FrancescaM2FUGLOW /SCARPA
4109h31'09''FRANCINEAU NicolasM3MTETE D OR RUNNERS
4209h31'11''CHEROUVRIER ChristopheM2MSAS TRIATHLON 37
4309h33'30''TORANCHE AurelienSEM
4409h33'59''BACONNET RodolpheM0MAVOC
4509h36'52''MULSANT CyrilleSEM
4609h41'01''HEINTZ AlexandraM1F
4709h45'10''NOMBRET MichaelM2MATHLETIQUE SPORTS MOUTIERS
4809h47'51''ADOR ThierryM2MCDS MERIBEL
4909h51'12''MONNET GautierSEMALPINA
5009h57'38''DURAND YannickM2MSTAUBLI SPORTS
5109h59'32''GARON AdrienSEMSENS PHYSIQUE
5210h00'19''JEAN-LOUIS SylvainM0M
5310h01'38''CARNICELLA SebastienM1M
5410h03'37''DAUTCOURT AlexisSEMTEAM GILBERT DEROULE
5510h04'32''HUCTEAU GaelM1MGRESI COURANT LE VERSOUD
5610h04'59''DUBOIS AnthonyM0MCE ALSTOM
5710h05'16''ROBIN Jean-ChristopheM0MTEAM KLERVIE MATHEIS
5810h08'32''DUBIEF DavidM2MAC TALANT
5910h12'30''GLATRE ArnaudM2MTRAILBIKEBEER
6010h19'49''BAZILE HubertM0M
6110h19'50''LIMOGE SebastienM2MFLYING BASKETS
6210h19'58''GEORGET SebastienM2MLE TEIL COURT
6310h27'48''DUBIEF PeggyM2FAC TALANT
6410h28'48''GIBARD GROBAUD CelineM1FMONTLUCON ATHLETISME
6510h32'39''DAUNIZEAU RichardM2MCASINO RUNNING
6610h32'39''MAUREL PierreSEMTERRE RUNNING ALBERTVILLE
6710h33'32''TRIQUET PaulM0M
6810h33'39''AGEZ LoicSEM
6910h34'01''ESPALIEU CyrilM0M
7010h37'20''REYTER JeromeM2M
7110h38'17''LUBIN MaximeSEM
7210h38'17''BREGAND MatthieuM1M
7310h39'36''BRAND JulieSEFPRODUSPORT
7410h45'46''BOUCHET CelineM1FFC LAON
7510h45'50''DAVID NicolasM2MFC LAON
7610h47'03''PEUZIAT MarionSEF
7710h49'11''ROUX ThomasM1M
7810h49'53''HABIB OlivierM0MAC TALANT / RUNNING CONSEIL
7910h51'28''BAZILE AntoineM0M
8010h51'58''SENECHAL AdrienSEMTEAM BREIZLINE
8110h56'44''LAMRANI NeilaM2FMEGA TEAM RUNNERS 77
8210h57'41''MAZALOUBAUD LionelM2MCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET LOISIR
8311h05'21''MONTOUILOUT YvesM3MAS RIPAULT
8411h05'24''RICHARD GillesM2M
8511h06'03''PICARD SolangeM1F
8611h07'53''TREUIL PhilippeM4M
8711h09'26''NASCIMENTO SamuelSEMGRUYERE TRAIL CHARMEY
8811h09'32''LESCURE YoannM1M
8911h12'14''TERRAZ SebastienM0MTEAM SPIRIT SPORT
9011h15'00''ROUSSEL NicolasM3M
9111h28'14''ANTRAYGUE DavidM2M
9211h28'15''BEIL LaurentM1M
9311h28'26''POIDEVIN OlivierM0MESPRIT RUN
9411h32'06''LADUREAU SimonSEM
9511h35'29''RAULIN VincentM2MMACUMBA GO
9611h42'55''BRAS LaurentM0MAC TASSIN
9711h44'51''BAIZET GeraldineM1FCA ROANNAIS
9811h47'00''CUCHEROUSSET FranckM0M
9911h47'17''BELARIBI DadyM0MAMSL FREJUS ATHLETISME
10011h48'50''VIGAND FannySEFSENS PHYSIQUE
10111h57'30''ORSET OlivierM2M
10211h59'24''GIRAUDY SimonM2MKIKOUROU
10312h01'32''CHAGNEUX YvesM3MTRAIL BIERES ET BEAUJOLAIS
10412h01'32''GARRIGUE ThierryM3MTRBB
10512h06'09''CHALUT LaurentM3MTEAM ESCAPADE
10612h07'16''NAUJAC GillesM3MENTENTE OUEST LYONNAIS
10712h08'57''THUBE PascalM4M
10812h09'32''KOSTYA PenkovM2M
10912h11'20''PAQUIER ChloeSEFTTCC
11012h12'09''LAURENT EricM3M
11112h13'24''WINTENBERGER SylvieM0F
11212h13'25''BOURDEL DelphineM1FSAM PARIS 12
11312h13'27''FERREIRA JoachimM2MSAM PARIS 12
11412h19'43''VALLET SebastienM2MEA MACON
11512h21'20''REATI ALESSANDROM3M
11612h26'30''QUERALTO CristinaM1F
11712h31'15''MERY DE MONTIGNY MaudM0FUSA LIEVIN
11812h33'18''JAMOIS SebastienM3MBEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE*
11912h33'53''BOULY LaurentM1M
12012h33'53''BOULY DavidM0M
12112h48'23''RIGNOL AnneM3F
12212h50'59''BAILLY StanislasM0M
12312h51'38''HEINRICH GeorgesM2M
12412h53'35''BONNET StanislasSEMALPINA
Accueil - Haut de page - Version grand écran