[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Grand Prix Colline 2019 - Kikourou mobile

Classement de Le Grand Prix Colline 2019

Voir la fiche de la course : Le Grand Prix Colline du 28/12/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
132'47''SARRAN GeoffroyM0MBSC ATHLETISME
234'50''BERRAHO ChristopherM0MAC2A
335'57''PORTANIER LaurentSEMAATAC
436'54''VERDIER EricM1MACNA
537'51''COIN AlexandreSEMACNA
638'09''FLEUREAU AlexandreJUMSL PELICAN ATHLETISME
738'24''AUSSET JulienM0M
838'31''MEDJAOURI NordineM1MACN ANDUZE
938'56''DUMAS DamienM2MTEAM ALES AGGLO
1039'14''VERNET LaurentM1MACNA
1139'34''DEMEY MickaelSEMTEAM ALES AGGLO
1240'10''ECHAITI MustaphaM2MAC MIRAMAS
1341'09''ALATERRE ArnaudM2M
1441'19''FLEUREAU ValentinM1MSL PELICAN ATHLETISME
1541'22''ALILI MalikM3MACNA
1641'26''FOLCHER ManuelM2M
1741'28''AUBAGUE BertrandM2MSCAC
1841'50''LANTOINE RemyM0M
1941'55''CANOVAS BenjaminCAM
2041'58''VERDET Jean-MarcM3M
2142'17''PEHARRUBIA StephanM2MACNA
2242'42''CANOVAS QuentinJUM
2342'51''VAIRON FredericM2MACNA
2442'56''RIBES PascalM2MACNA
2543'08''MAURIN MichelM4M
2643'17''CHALVET GeoffroySEM
2743'17''VAQUIER JeremySEM
2843'20''GRANEL SebastienM1MV02 TRIATHLON
2943'50''SOUALAH LakdarM4MACNA
3043'58''SANCHEZ CorentinSEM
3144'00''RIEUTORD Jean-MichelM4MSCAC
3244'06''SANCHE LaurentM3MACNA
3344'22''BERNERON AnthonyM1M
3444'39''GUERZOU MohamedM4MSCAC
3544'42''SABATIER LucM4MACN ANDUZE
3644'49''VAIRON DidierM2M
3744'49''CASTANO AlexandreM2MACNA
3844'58''FLEUREAU VincentM2MSL PELICAN ATHLETISME
3945'25''JEANJEAN EricM4MSCAC
4045'30''SALLES ArnaudM1MAATAC
4145'40''EL BERBRI El HassaneM3MAC2A
4245'42''NABOR TonyM1M
4345'43''DEPAUW DavidM2MJULI RUNNERS
4445'48''LONGA LaurentM4MSL USA CHABEUIL
4545'51''SAUVEE NicolasSEMTRAIL IRAGO RUNNING
4646'03''BRES EmmanuelM0M
4746'10''OUDDANE AbdelM5MAATAC
4846'12''ANDREO CedricM0M
4946'21''DURAND ChristianM6MMC NIMES
5046'32''BOSCO JorisSEMACNA
5146'39''ROELAND MennoM4M
5246'40''CODEMO DelphineM0FACNA
5346'40''LACROIX FredericM4MACNA
5447'06''GOULABERT VincentM1MRUNNING TRAIL ROUSSONNAIS
5547'16''BELLAMY GuyM3MJULI RUNNERS
5647'16''BERNARD FlorentSEMRTR
5747'18''BULLONES RonanM2MTEAM ALES AGGLO
5847'23''MARCON FlorianESM
5947'29''FILAIRE JoelleM6F
6047'31''GUERIN JeromeM1MRUNNING TRAIL ROUSSONNAIS
6147'38''GOULABERT JulienM0M
6247'40''MAURIN NicolasSEMACNA
6347'41''CALDESAIGUES FredericM2MAC2A
6448'18''LESIEUR PhilippeM5MRTR
6548'24''DEL CONFETIO DavidM2MRUNNING TRAIL ROUSSONNAIS
6648'49''MENINA AliSEM
6749'08''CHAABIHI HassanM4MSCAC
6849'15''MEMBRAT XavierM3MAC2A
6949'24''HUGON JacquesM5MSCAC
7049'38''SEIGNOUR DidierM3MAC2A
7150'09''PUJALTE DidierM3MACNA
7250'40''PAGES MarilyneSEFAC2A
7350'46''BARNOUIN LaurentM4M
7450'52''MATZINGER Marc-AntoineM0M
7550'57''SANNOM AnneM2FAATAC
7651'00''MONTES CathyM6FAC2A
7751'04''CHABRIER JeromeM2MACNA
7851'07''BROT DanielM6M
7951'07''BAGNOL GilbertM7MAC2A
8051'12''CASSOL SoniaM2F
8151'17''GUINARD RomanESM
8251'17''GUINARD ColinSEMAS22
8351'49''LE MEUR GabrielleM4FIND
8451'51''LLINARES SebastienM3MSNRCEVENNES
8551'58''MARCHAND AdrienSEM
8652'00''MOVELLAN NicolasM2M
8752'01''OZOR OlivierM1MSNRCEVENNES
8852'09''CAYREL SandrineM2FAATAC
8952'11''RAFINESQUE OlivierM5MAC2A
9052'11''PUGNIERE MarcM7MAC2A
9152'14''MOREAU ChristopheM0MACNA
9252'15''MARLON SergeM4MACNA
9352'16''MANIPOU PascalM2M
9452'18''MONTIERT Anne-SophieSEFRUNNING TRAIL ROUSSONNAIS
9552'27''COIN Jean-MarcM3MACNA
9652'28''BERTHET NathanCAM
9752'29''BERTHET Jean-ChristopheM2M
9852'32''EVESQUE BernardM5MAC2A
9952'34''RAOUL LionelM5M
10052'46''LEHU MichelM9MCOURIR EN UZEGE
10152'50''GUILLON NicolasM0M
10252'55''TESTARD MatthieuM1MJUSPORTS 30
10353'00''LANGLOIS NathanaelCAM
10453'04''CALDESAIGUES MagalieM2FAC2A
10553'18''TURC MichaelM1MTEAM NIENTE
10653'22''DEMAZURE ThierryM2M
10753'25''DE SMET FreyaM0F
10853'41''GUILLOU KEREDAN ClaireM3FACNA
10953'49''SCALZO LudovicM0M
11054'02''DURAND LaureM0FACNA
11154'08''PADAVANI Jean-MarcM3MACNA
11254'25''PETIT RegisM2M
11354'28''FELIX FreddyM6MPAS DE CLUB
11454'38''DELAIRE SylvieM4F
11554'39''MAILLET JeromeM2M
11654'50''HERNANDEZ Jean-FrancoisM6MGANGES COURT
11754'55''COLSON PascalM4MALES TRI
11855'16''VINCENS Marie-HeleneM6FAC2A
11955'45''DELLA MAGGIORE FredericM3M
12055'54''PRADEILLES EricM4M
12155'59''BIANCHIN EnnioM8MAC2A
12256'01''MEMBRAT SandrineM3FAC2A
12356'04''BARET ChristianM3MAC2A
12456'32''GIBERT Jean-LouisM6M
12557'07''KRAWEZIK DidierM6MSCAC
12657'07''ELDIN AureliaM2FSCAC
12757'16''VON KANEL TessaJUFAC2A
12857'24''MARQUIER BenoitM2M
12957'35''ESTEVE DorineM0FRTR
13058'04''BAGNOL DelphineM1FAC2A
13158'22''BERNARD MickaelSEM
13258'31''LECLERC AntoineM2M
13358'33''NEGRE IereneM3FAATAC
13458'34''SOVRANO Anne-MarieM3FAATAC
13558'40''SOUCHET CharlesM5M
13658'51''PETIT AlexandraM1FAC2A
13759'16''VIGNE MichelM5M
13859'27''OINNE ThomasCAM
13959'32''MAURIN BeatriceM4FAC2A
14059'38''KUHNT DorianeM1F
14159'53''MAURIN EmmanuelM1M
14201h00'05''ROUSTAN LABOURET KarineM2FAC2A
14301h00'10''BENOIT Jean-ChristopheM1MSCAC
14401h00'15''LICALZI AgostinoM2M
14501h00'48''BOURGEOIS Jean-PaulM6MAC2A
14601h00'56''BOHEME ChristopheM3M
14701h01'04''ASTALOZ RobertM1M
14801h01'25''VIVARD SylvieM3FMC NIMES
14901h01'37''BOURGEOIS CharleneSEFAC2A
15001h01'49''DANIEL SylvieM3FJULI RUNNERS
15101h02'08''GACHE AurelieM0F
15201h02'12''EVANS AlexandraM3F
15301h02'21''MARCON SylvieM3FACNA
15401h02'33''VIRE PhilippeM3M
15501h02'49''RABETTE FabienM4M
15601h02'55''MARTIN CarolineM1F
15701h03'27''CHAPON LucM6M
15801h03'34''KAOUCHE SolangeM4FAC2A
15901h03'48''TUDELA Marie-OdileM6F
16001h03'49''TUDELA Jean-ClaudeM8MSCAC
16101h04'31''ROUVIER MurielM0F
16201h04'49''GUINARD FlorenceM3FAATAC
16301h04'49''CORRIEZ NathalieM3F
16401h05'57''DALARD CelineM1F
16501h07'14''SAUVEE PatriceM6MTRAIL IRAGO RUNNING
16601h07'22''ADELL AndreM8MVEDAS ENDURANCE
16701h09'21''SORIA GeorgesM1M
16801h09'26''BOURGOUIN MireilleM2F
16901h09'26''SZEREMETA ChristelM2F
17001h12'28''SUZZI Marie-FrancoiseM5FSCAC
17101h13'41''JONQUET LisyaM5FMC NIMES
17201h17'43''BANCEL ChristianM6M
17301h19'15''SURREL RobertM0M
17401h26'15''BOURGEOIS HeleneM5FAC2A
17501h26'18''VIGNAL JosianM6MMARATHON DE LA PREMATURITE
17601h26'18''DELANNOY BernadetteM8FAC2A
Accueil - Haut de page - Version grand écran