[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Courchevel Xtrail - 33 km 2020 - Kikourou mobile

Classement de Courchevel Xtrail - 33 km 2020

Voir la fiche de la course : Courchevel Xtrail - 33 km du 2/8/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h55'58''MARTIN NICOLASSEMTEAM HOKA ONE ONE
202h59'46''SUMPTER RICHARDM0MCHAMBERY TRIATHLON
303h06'57''CURTET JEAN-BAPTISTESEM
403h09'41''DELETRAZ ARNAUDSEMASPTT ANNECY
503h13'16''MARSOLLIER FLORIANESM
603h20'55''LORIN KEVINSEMCC THELLE
703h21'55''PERROT PIERRESEM
803h22'02''ANDRE TEDDYSEM
903h23'17''MUGNIER CLEMENTSEMTERRE DE RUNNING ALBERTVILLE
1003h24'16''PALLUAU LOUISESMTEAM SNOWSHOES 05
1103h32'43''DEFIX LUCASSEM
1203h37'48''RALET HUGOSEMHOKA ONE ONE
1303h38'28''BOLEVE ALEXANDREM0MASA SAMPHI
1403h41'58''CAILLET SAMUELM0MASPTT ANNECY / R RUN SEYNOD
1503h42'27''KUSCHNICK PHILIPPEM3MTARENTRAIL
1603h47'16''COUDER FRANCOISM0M
1703h50'04''BERTRAND LOUISSEMLES ALLIGATORS ANNECY
1803h50'52''BLANC QUENTINSEMFOISSIAT BRESSE RUNNING
1903h51'20''ROMIEU FRANCOISM0MCOURIR EN EMBLAVEZ
2003h52'52''KREMER JEZABELM1F
2103h53'26''VIEUX-JEANTON GUILLAUMEM0MCAF ALBERTVILLE
2203h54'03''PHILIBERT BENOITSEM
2303h56'01''BONY SYLVAINM0M
2403h58'02''VIALLET REMYSEMTEAM DENI'VELAY
2503h58'18''GRANDVAUX THOMASESM
2603h58'53''ETIENNE SANDRINEM1FCAF FAVERGES
2703h59'29''GABIOUD FREDERICM2MLES TROTTEURS
2803h59'30''ARZ PIERRESEMVEO 2000
2904h00'42''CHAUSSINAND KEVINSEMTRAILEURS DU VALROMEY
3004h01'40''D'ANGELO NICOLASSEM
3104h02'57''NOIR DIDIERM2M
3204h03'13''DESPLACES GAETANM0MTEAM O VOLONTE
3304h04'51''DOMENEGHETTI LUCAM0MASD INRUN
3404h07'36''BARON FERRAND FLAVIENESM
3504h07'40''GENTY TOMJUM
3604h07'41''PAILLARDET BRUNOM1MRUNNERS CLUB TOURS EN SAVOIE
3704h08'06''BOITTET PATRICKM3M
3804h09'20''FARGIER OLIVIERM3M
3904h09'29''BONNET LUDOVICSEMTEAM GRAMMONT
4004h10'24''DESCHEPPER FLORENTSEM
4104h10'24''BRETON VALENTINSEM
4204h11'42''BOITEUX HUGOSEM
4304h13'11''SILVESTRE LIONELM2MVEO 2000
4404h14'30''BERTRAND MARTINSEMLES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON
4504h16'04''BONDJEROVIC PATRICKM1M
4604h19'00''PRENTOUT DAVIDM0M
4704h19'29''DEROUAISNE LAURENTM1MTARENTRAIL
4804h23'52''PAILLET HELOISESEFTAILLEFER TRAIL TEAM
4904h24'39''DUPORTE ARNAUDSEM
5004h24'59''GHERA ARNAUDM1MTARENTRAIL
5104h25'01''BASTIEN CHARLESM0MRUNNING CLUB NAMBSHEIM
5204h25'08''COUX RAPHAELM1M
5304h26'04''IVANOFF DAVIDM3MTEAM DU GRAND ARC
5404h26'56''PAILLARDET FLORENTM2MRUNNER CLUB TOURS EN SAVOIE
5504h27'01''AYGALINC COLINSEMSTRAVA NOSTRA
5604h27'29''MATHIEU ANTHONYSEMCARABINIERS BILLY MONTIGNY
5704h27'40''AYME MAXIMESEMRUN INSA
5804h28'11''QUITTET PIERRE-CHARLESM0M
5904h28'25''NELATON BAPTISTEESM
6004h28'51''MACE-PAJON TIMOTHEEM0M
6104h29'07''ZEBLITA CHARLES ANTOINESEMLONE STAR RUNNER
6204h29'08''GEOFFROY FRANCKM1MTERRE DE RUNNING ALBERTVILLE
6304h29'25''GUICHARD ANTHONYM2MCC THELLE
6404h29'43''MITTAINE LUCIENSEM
6504h29'50''BIGOT JOHANNM0MAC CELLOIS
6604h33'31''WESTPHAL IGORSEM
6704h33'53''FRANCHINI JIMMYSEM
6804h33'57''NELATON HUGOESM
6904h34'36''BOUDIER MELANIESEF
7004h34'44''AMOURET ETIENNESEM
7104h36'40''DEBRAY OLIVIERM0MCASTRIES RUNNING CLUB
7204h37'52''VILLARD PIERRESEMTEAMOVOLONTE
7304h38'25''GRILLET SOPHIEM1F
7404h39'24''MOY THIBAUDM0M
7504h39'59''THOMASSE MATTHIEUM0MRUN'ALTITUDE
7604h40'29''GUTIERREZ-MOUGIN ARNAUDM3MCJF SAINT-MALO
7704h40'55''MORISE CESARM1MCMTRI
7804h42'07''PAGET DORINEM0FEAC
7904h42'33''TREHUDIC CLAUDESEM
8004h43'30''TEYSSEDOU SIMEONSEM
8104h43'35''AUBRY BRUNOM4M
8204h43'36''LEBERT BRICESEM
8304h45'02''DELEBECQ LOUISSEMTEAM RAIDLIGHT - ENEDIS
8404h45'26''MARCHAUD VINCENTSEM
8504h45'31''BORLET HENRIM5MTEAM MOMO
8604h46'24''COQUET STEVEM0MDREAMRUN
8704h46'53''DUVAL VINCENTSEMCC THELLE
8804h47'36''COURTOIS REMYSEM
8904h48'04''ROSAY SOPHIEM1FEA CHAMBERY
9004h48'34''TIKA AMINESEM
9104h49'39''OGES GUILLAUMESEMEA CHAMBERY
9204h51'08''GUENDAFA PAULSEM
9304h51'28''MAITREHANCHE LUDOVICM1MEA CHAMBERY
9404h51'51''PERONI FREDERICM0M
9504h51'52''GEOFFROY ANTOINESEMKONEKO TORERA
9604h53'41''BLANPAIN MARINESEFTEAM TRAIL AIX LES BAINS
9704h54'30''FAVRE JEREMYSEM
9804h54'31''HENRI AURELIENSEM
9904h54'33''SAINT SULPICE MAXENCEESM
10004h54'44''NEBBACHE NICOLASSEM
10104h55'00''GUICHART ALEXISSEMCIMALPES
10204h57'05''GENIES ANTOINESEM
10304h57'10''DOS SANTOS FLORIANSEM
10404h57'25''MORAND JEAN-BAPTISTESEM
10504h57'36''LECROQ SEBASTIENM1M
10604h57'39''DROUILLY DAMIENM0M
10704h58'04''BERNARD STEEVEM1M
10804h59'18''MONTOUILLOUT YVESM3MAS RIPAULT
10904h59'28''MOUTRAY PIERRICKM0M
11004h59'28''BERRUE BENJAMINSEM
11105h00'07''BULLOZ JEREMIESEM
11205h00'24''TROLONG-BAILLY GUILLAUMEM0M
11305h01'01''WOLANSKI MANONSEF
11405h01'33''MAGNIN ROBIN CECILEM3FASA SAMPHI
11505h02'47''GEOFFROY ALEXANDRESEM
11605h03'30''CHAKIR FARIDM0M
11705h04'07''PONSOT HERVEM1MUS COSNE
11805h04'55''BERT XAVIERM2M
11905h05'15''ROSSI PHILIPPEM3MASA SAM'PHI
12005h06'42''DELORE VALENTINSEMAINPULSION 18
12105h08'24''LOHIER MAGALIM1FTARENTRAIL
12205h08'32''ROBIN ALICEM0FEA CHAMBERY
12305h08'45''NAIR OUKACHASEMSWESE TEAM
12405h09'22''AMAR DELAPIERRE JOCELYNEM4F
12505h09'51''LOYAU ARNAUDM1MDOMONT ATHLETISME
12605h11'55''DAUVERGNE ADRIENM0M
12705h12'15''ROGER BENJAMINSEM
12805h12'15''MORAND LOICSEM
12905h12'38''VAN TICHELEN BENOITM4MSPTV BELGIQUE
13005h13'23''OLSZAKOWSKI JONASSEM
13105h14'51''COCATRIX LAURENTM3MAMICALE VAL DE SOMME
13205h15'34''THOMAS JEAN-ERICM2M
13305h18'29''DURIEUX OLIVIERM1M
13405h19'22''MARTY FANNYSEF
13505h19'25''ANDRET VINCENTM1M
13605h22'36''SIMONET ARTHURSEM
13705h23'08''JIQUELLE DENISM3M
13805h23'13''GARATE XABIESM
13905h23'52''LENOIR LAURENTM0M
14005h24'05''GRAVOT GERMAINSEM
14105h26'57''NGUYEN PIERRESEM
14205h26'57''CADIOU ANTOINESEM
14305h26'58''DURAND ANTOINESEM
14405h27'11''CORNET VANESSAM1F
14505h27'32''LE GUELLAUT ANTOINEM1M
14605h27'47''RICHARD LAURENTM1MPOUDRE DE LIBELLULE
14705h27'47''PUPEL ALEXANDREM1MBROLOTEAM
14805h28'10''RICHARD SEBASTIENM1M
14905h29'51''GUICHARD CHRISTOPHEM3M
15005h30'09''VACQUIE CAROLINEM0F
15105h30'10''BURGAIN ROMAINM0M
15205h31'21''NIVET LOUVET CELINEM1FREDER LANN
15305h33'48''CASTEL SEBASTIENSEMEA CHAMBERY
15405h34'15''GINTER CHRISTIANM1M
15505h34'15''ELVINGER LYNNM0F
15605h36'02''JOLIVET AUDESEF
15705h36'15''CARVALHOSA MARYLISESEFTEAM MP TRAIL / CLUBINSPORT
15805h37'13''JUGENS CHRISTOPHEM1M
15905h37'44''MIOTTO ELISAM3FINSUBRIA SKY TEAM
16005h37'48''GAIDE ROGERM7MVEO 2000
16105h41'29''RENEVOT WILLIESEFTRISALEVE
16205h43'23''MONTRESOR NATHALIEM2FTEAM TUCHE
16305h43'28''GARRET FANNYSEF
16405h43'28''ARVIS KEVINSEM
16505h44'25''SIMOTHE XAVIERM4M
16605h44'43''VETS JANNESEF
16705h48'46''GERUM SERGEM4M
16805h48'59''BEAUSUROY LUCSEM
16905h49'56''BULOT STEPHANEM2M
17005h51'26''LAZARON DIMITRIM2M
17105h51'40''LAMER PIERRE-ANTOINESEMTEAM SPORT E.LECLERC SAINT-POL-DE-LEON
17205h54'04''ROMIEU SIMONM0MCOURIR EN EMBLAVEZ
17305h54'05''ENGUIX PHILIPPEM4MCOURCHEVEL SPORTS OUTDOOR
17405h56'25''LECOURT CAROLINEM2FJC EPERNAY CHAMPAGNE
17505h57'09''PONARD FRANCKSEMVERTIGO CLUB
17605h57'10''PONARD ANNESEF
17706h02'20''LEHAUT NICOLASM1M
17806h04'34''SETIEY LAURENCEM3F
17906h05'55''PEREZ LAURENTM1MLES RUNNERS DKLES
18006h09'11''DESSERTENNE JEROMEM2M
18106h09'16''BERTRAND LUCM5M
18206h14'25''ALEXANDRE SABINESEF
18306h14'25''QUIEROZ JUNIOR WAGNERSEM
18406h16'16''TORRES DIDIERM3M
18506h16'16''POISBLAUD LAURENTM2M
18606h16'16''GUILLET FREDDYM2M
18706h21'43''BOURGEY FLORIANSEM
18806h21'43''RIGAUD MARIESEF
18906h25'42''GORINAS RENAUDM3M
19006h26'32''GOURDET ARNAUDM1M
19106h27'27''BIGNE VINCENTM1MSO TRAIL LYON
19206h27'28''ENAULT BASTIENSEMSO TRAIL LYON
19306h31'22''BUFFET FABIENM1M
19406h34'14''BONHOMME NIKOLASEMSO TRAIL LYON
19506h37'35''BONNET BENEDICTESEFMONTPELIER TRAIL URBAIN
19606h37'35''GRAVOT VICTORSEMSAINT MALO
19706h41'43''EL ASRI FAIZAM0F
19806h43'55''HUGON LAURASEF
19906h47'36''PUEO RICHARDM4M
20006h47'36''DE PONTEVES THALIASEF
20106h49'58''EMILE COLINESEF
20206h49'58''ROUSSEL YOANNSEM
20306h58'05''DAVOST GHISLAINSEM
20406h59'48''LECOMTE GREGORYM0M
20506h59'49''PRADEILLES JESSICASEF
20607h11'52''VAN CALOEN ALEXANDREM1M
20707h18'03''CAILLE ANNE-MARIEM1FASPTT CHAMBERY
20807h18'05''SIMON PASCALM1MASPTT CHAMBERY
20907h24'03''KIRK JOHNM6MFITTLEWORTH FLYERS
21007h24'11''LAWSON PETERM7MFITTLEWORTH FLYERS
21107h24'12''COOPER LIZM3FFITTLEWORTH FLYERS
21207h24'14''TEWSLEY JOHNM4M
Accueil - Haut de page - Version grand écran