[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Faverges - 26 km 2020 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Faverges - 26 km 2020

Voir la fiche de la course : Trail de Faverges - 26 km du 10/10/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h31'58''ORANGE TheoSEM
202h33'29''ROUSSELY JulienM0MCap vercors
302h38'32''ALTMEYER HugoSEMScott france
402h40'32''BRUN StephaneSEM
502h43'14''DEBRAY ThomasSEMEea foulee d'annemasse
602h43'24''GAY DanM2MHunters bog trotters
702h43'59''MONTANA ThomasSEMS/l echirolles
802h44'18''MARSOLLIER FlorianESM
902h44'23''TAMANINI MarcSEM
1002h44'23''GARNIER SebastienSEMMeribel sport montagne
1102h48'49''STEENBERGEN GaetanESMTeam rmind
1202h49'01''ZIJP DavidM2MZipette team
1302h51'16''LECOMPTE YanisM0MCmi
1402h52'29''LAVAGNE VictorSEM
1502h55'58''TRIPIER-MONDANCIN JorisSEMMarche ou trail
1602h56'14''MOUGIN Jean-CharlesSEMCse pfeiffer
1702h56'29''SIMON SwynghedauwSEMRc lens
1802h57'35''CUVIER GuillaumeESMCabb
1903h00'55''AVRILLON MatisESM
2003h01'11''THUILLE AdrienSEM
2103h02'57''CHARBONNEL Pierre AntoineM0MNorth run team
2203h04'40''GONIN CyrilM0MMikael pasero coaching
2303h05'15''RICHARD AlexisSEM
2403h06'16''KEVIN DorkelSEM
2503h08'25''REVILLARD CedricM1MCroc and go !
2603h08'27''PASERO MikaelM0MTeam instinct/les coureurs du lac
2703h09'20''TORANCHE AurelienSEM
2803h09'37''DELATRE ErnestESM
2903h10'13''ABELE EmmanuelM0M
3003h10'41''BAHOR ThomasM0M
3103h11'25''PIN JeromeM1M
3203h11'32''BRUAS ThibaudSEM
3303h11'39''DURIEUX BattisteSEM
3403h13'25''MONTELS CamilleSEFCourir a poisy
3503h13'53''LAMBERT ArnaudM2MCourir a poisy
3603h14'36''SEBILLEAU MathieuSEMCourir a poisy
3703h14'37''MURRO Anne-LyseSEFClub d'athletisme pontcharra la
3803h15'38''VISERY GregorySEM
3903h16'01''FOLLIET CharlesM1MAvoc
4003h16'36''PERRIN GuillaumeM0MRun in annecy
4103h16'51''FAILLON FranckSEM
4203h16'57''BONNIOT AurelienSEM
4303h16'57''DI CIOCCO RomainM0MTcp
4403h17'02''TAVERNIER AntoineSEMCmbm
4503h17'31''CABON StephaneM2MBonne ville
4603h17'40''MAILLER PierreM5M
4703h18'04''VIERRON RaphaelM2M
4803h18'32''DUMAX CedricSEMRunin annecy
4903h19'28''PORHIAL EwenSEMEasc
5003h19'33''LEDEZ MaximeSEM
5103h19'46''MUSIANI QuentinSEMMsn73
5203h19'56''JAUDET RenaudM1M
5303h20'07''GUY CamilleSEFCourir par nature
5403h20'18''HERMAND DennisESM
5503h20'38''DESCHAMPS LoicSEM
5603h21'00''TONIN OceaneM0FCourir a poisy
5703h22'44''VILLAIN AntoineM0MLes chamois du lac bleu
5803h23'35''MALHERBE ValentinSEMAsptt auxerre
5903h23'38''DOUBLET RobinSEMEsperance favergienne
6003h23'45''RAMA YannickM0M
6103h25'39''JEAN-LOUIS SylvainM0M
6203h26'01''LOYE EdouardSEM
6303h26'46''PEDUZZI Jean-NicolasM0M
6403h26'51''VULLIERME TanguySEM
6503h27'02''LECOMTE BaptisteSEMAvoc
6603h27'04''BERNES BenjaminSEMStaubli sports / les chamois du lac
6703h27'04''MEREL GwenaelM0M
6803h27'13''LEDEME NicolasSEM
6903h27'14''CRETIEN JeremyM0MLa tisane
7003h28'04''REBOUD PierreSEM
7103h28'06''DEJONGHE ThomasSEM
7203h28'35''BERTHET YannSEM
7303h29'28''VILLARD - ARANEGA MathieuSEMTeam rocket
7403h30'50''KABANOVA DianaSEFCmi
7503h30'58''LOPEZ OTTO VictorSEM
7603h31'05''ROCHE BrunoM0M
7703h31'48''DALLO FlorianSEM
7803h31'55''RESSEGAIRE Jean-MarieM3MBel'donne running
7903h32'04''THUBE PascalM4MVillaz
8003h32'23''LAMARQUE D'ARROUZATM3MEsperance favergienne
8103h32'29''LONGUEVRE PierreM3MAvoc
8203h32'38''LEBRUN RemiSEM
8303h32'42''TIERNAN PeterM0M
8403h32'47''MIDOL BertrandM0M
8503h33'17''LANGARD Jean MichelM2MFamily fun trail
8603h33'19''JARROSSON VictorSEMLes hydros
8703h33'20''POITEVIN JimmySEMTeam rocket
8803h33'47''MONTERRAIN FlorianSEM
8903h34'51''VERDU MickaelM1MMontceau triathlon
9003h34'58''ROCHE LeoSEM
9103h35'26''DATOUR ChristopheM0M
9203h35'33''RUBIR NicolasSEM
9303h35'53''CHOPARD JeremySEMRun in annecy
9403h36'43''COSTA DidierM2MTrailers du mole
9503h37'13''ROCACHE JulienSEM
9603h37'51''BESSEAS ClaireSEFCourir a poisy
9703h38'12''FRIGOUT LauraSEF
9803h38'53''CUYNET MatthieuSEM
9903h39'21''VERDURIER FredericM2MTeam paupiette
10003h39'39''MANSAY ChristopheSEM
10103h40'47''COLLOMB GregM0M
10203h40'56''LOUP PhilippeSEM
10303h41'40''MONTMAYEUR AntoineSEM300decimes
10403h41'48''NDJIKE UlrichSEM
10503h42'21''CAGNON-DYEN NadegeM2FDratigrou
10603h42'54''KERBARH VincentM1MAfa feyzin / team dahus d'ozon
10703h43'25''PICAUD SebastienSEM
10803h44'20''TREHUDIC ClaudeSEM
10903h45'21''PIGACHE GuillaumeSEMNcs traileman
11003h45'22''MASMONDET FabienM2MAvoc
11103h45'30''PORT ThierrySEM
11203h45'56''BELMONT TheoSEMAcp entrelacs
11303h46'23''CHEVALLET MickaelSEM
11403h48'29''GRANVILLE SebastienM1M
11503h48'47''CLAVILLIER YannM3MGrand zboubi
11603h48'51''HORTES GuillaumeSEMFrelons athletiques
11703h49'07''FIORESE BrunoM2M
11803h49'23''GOUJON NicolasM1MLes diots du trail
11903h49'49''TISSOT YvanM4M
12003h50'06''MAISONNEUVE EmilienSEM
12103h50'17''ESTOUR CharlesSEM
12203h50'32''GODIN LucileSEFEchirolles triathlon
12303h50'44''LAURENT BenoitSEMOtb
12403h50'58''TRAVERS DavidM0M
12503h51'06''JOUFFREY AntoineSEM
12603h51'15''PAJOT Pierre-AlixSEMEag
12703h51'38''LEONE GregoryM0M
12803h51'41''BLACHE TanguySEM
12903h52'12''MERCIER FranckM3MLes foulees chablaisiennes
13003h52'13''SIMONNEAU LaurentM1MCmbm
13103h52'30''HULEUX LudovicSEM
13203h52'32''COTTEAUX EliseSEF
13303h52'33''ALZETTO FlorentM0M
13403h53'29''MASSON AntonyM1MAc tassin
13503h53'46''AMBROISE PhilippeM3M
13603h54'08''EXCOFFIER JulienM1MUsc la pesse
13703h54'21''DELEGLISE CorinneM3FJarienne des cimes
13803h54'55''CHEVALLET NicolasM0MLa chapelle de la tour
13903h55'19''BERNARDI JessonM0MCsa 27bca
14003h55'23''DUMONT JeremieM0M
14103h55'35''FRANTIN JeromeSEM
14203h56'28''PAVER ChloeSEFCourir a poisy
14303h56'30''BRIDOT MarcSEM
14403h57'04''VUARGNOZ YvesM3M
14503h57'16''GAC CedricM1MAvoc
14603h57'26''RAMBORGHI JeanpaulM5MMac sport
14703h57'37''MORILLON ThomasM1MAsvel triathlon
14803h57'54''BEN CHAABANE MouradM0M
14903h58'27''EGAN MONTESSUIT CarolineM0FStaubli sports
15003h58'59''POIRON JeromeM3MRed rock team
15104h00'22''AILANE AinisSEMTeam des bois thonon
15204h00'22''DUCLOS LaurentM1M
15304h00'37''MONOT FlorentM0MTeam triandine
15404h00'52''ROUILLER PhilippeM6M
15504h01'06''GASULLA YannickM1M
15604h01'09''GREIFFEMBERG MaximeSEM
15704h01'20''ROUBAUD AdrienSEMEa chambery
15804h01'25''DUFOURNET AdrienM0MAvoc
15904h01'35''PONCELET StephanieM1FAsj74
16004h01'46''KOEHL LaurentM3M
16104h01'50''OGBI KarimM0M
16204h02'56''OUHMID YounesM1M
16304h03'11''BERTHEL ValentinSEM
16404h03'18''DUBOIS LudovicSEMCaf annecy
16504h03'33''ROSSE Jean FrancoisM4M
16604h03'38''LE BORGNE GuillaumeSEM
16704h03'43''DUVAL EmelineSEFMaintienne trail
16804h03'58''STEELE AliceSEF
16904h04'11''REY LoicSEMLa tisane
17004h04'13''MANIGLIER EricM5MUgine running
17104h04'13''DUBUS OlivierM4MCourir a poisy
17204h04'57''DARFEUILLE LiseSEF
17304h05'41''SURIAN CyrilM2M
17404h05'44''PIOT ArnaudM0M
17504h05'48''BUZIOL MatthieuM1MChamois du lac bleu
17604h07'01''JUILLET LauraM1F
17704h07'10''LEBEAU EmmanuelM1M#chaudducuissard
17804h08'20''FIORENTINI AlexandraSEF
17904h08'34''BRIET RomainSEM
18004h08'59''PLANCHE AlainM5M
18104h09'30''CHATEAU AlexisM0MSaone mont d or nature
18204h09'47''DUVIGNOT Louis-AlexandreSEM
18304h09'50''VILPOIX JulienSEM
18404h10'07''BICHET BenoitSEM
18504h10'07''TOUSSAINT ErikM2M
18604h10'30''DESBREST RomainM0MTrail & see - caf annecy
18704h10'37''TEULE JulienSEMCourir a poisy
18804h10'55''PANISSET MathildeESFStaubli sport
18904h11'06''FUGIER MikaelM1M
19004h11'46''BERTHOUD EricM1M
19104h12'19''DE LA CHAPELLE AugustinM0M
19204h13'25''MOREL Jean ChristopheM2M
19304h13'40''LAFORET LouisSEM
19404h14'16''DAUDE QuentinM1M
19504h15'17''GODICHON FlorentinM0MTeam process
19604h15'27''BERNARDI HugoSEMRun in annecy
19704h15'44''SIDI EmmanuelM0M
19804h16'47''EL AMRANI AbdelhafidM0M
19904h17'08''DESARMAUX ClaireM0F
20004h17'37''DAGAND MichelM6M
20104h17'37''BERAUD GregoireSEM
20204h19'03''DEPLANTE OlivierM2MFac
20304h19'14''LLES LeoESM
20404h19'52''MAURO CatherineM2FMontceau triathlon
20504h19'55''VAZ FannySEFLa tisane
20604h20'56''FOUREL RemySEM
20704h21'12''COGNARD AnthonySEM
20804h21'28''MICHAUD VincentM4MThoiry
20904h21'38''BRAZY ClementSEMRaid edhec
21004h21'38''RIDON ThibautSEM
21104h21'39''MISSILLIER Jean-PierreM5M
21204h22'45''GUICHARD BaptisteSEM
21304h22'58''ROSSET JessicaM0FCmbm
21404h23'12''MONTARU EstíbalizM1FRun in annecy
21504h23'30''PICHOT AdrienSEM
21604h25'24''COLL NicolasM0M
21704h26'45''SCHNEIDER PhilippeM0MJeffbtrail
21804h27'51''GRAS NoeESM
21904h28'54''DAUCHEZ ChristopheM2M
22004h28'55''BETEND DanielM7MPersonnel
22104h28'55''MEYNET AlainM4M
22204h29'05''PERRIN AlexandreM0M
22304h29'14''THEVENET JuliaSEFCaf annecy
22404h29'43''COUTIN ThibaultSEM
22504h30'10''LEVESQUE CAHILL TinaM0F
22604h31'06''MULLER PatriciaM3F
22704h31'13''CORMEROIS LaurentSEM
22804h31'49''MARTIN CamilleSEF
22904h32'34''BIRRAUX JosephM7M
23004h32'50''COGNARD ArnaudM2MLes alligators annecy triathlon
23104h33'08''ROCHE CelineM1FAthle saint julien 74
23204h33'37''CHOLLETON DanaelSEM
23304h34'12''BRUN MarcM0M
23404h34'21''GAILLARD AlexandreSEM
23504h34'26''AUNAY MarylineM2FJarienne des cimes
23604h35'22''THEORET FrancisM0M
23704h35'25''AUCHER MarineM1FAs aix les bains
23804h35'36''ESPEROU BertrandSEMBertie & bernie
23904h36'25''CHESSEL NolwennM1F
24004h37'26''GANDON GhislaineM4FSam 12 paris
24104h37'47''DELEPLANQUE SimonSEM
24204h37'50''LUTRINGER FionaSEF
24304h37'50''YVERNOGEAU MargauxSEF
24404h37'52''BOURGOIN AymericSEM
24504h38'22''BOUQUET MatthieuM2MAlbertville tarentaise triathlon
24604h38'22''POTTECHER PierreM0M
24704h39'30''MEYNET ValentinSEM
24804h39'59''SAAD EllaSEFEsperances favergiennes
24904h40'05''JEANDROZ SylvainSEM
25004h41'10''PELLEGRINI FabienM2MTeam triandine
25104h41'19''BETEND DenisM6MAssur
25204h41'31''MONTIGNY ComeSEMPhysioalpes
25304h41'31''MONTIGNY BriceSEMPhysioalpes
25404h41'31''VALLET SimonSEMPhysioalpes
25504h41'40''TAVEL PierreM0MVinatier
25604h42'10''GUILLAUME MaloESM
25704h43'23''BRUNET HugoSEM
25804h43'34''SIMONIN MatthieuSEM
25904h43'47''LIENART AudreySEFAsvel triathlon
26004h44'45''LAMBERT ArthurESM
26104h44'45''CLEMENT LambertSEM
26204h45'16''CARRABIN MartinSEM
26304h45'56''VEIGNEAU FleurM2FLes chamois du lac bleu
26404h45'56''AMATO AlexandreM2M
26504h45'59''TONON BaptisteSEM
26604h46'00''MARTIN DavidSEM
26704h46'00''DECHAMBRE CindieSEFCpn
26804h46'31''HULIN FredericM1M
26904h46'58''VIALLET Jean-ChristopheM2MStäubli sports
27004h47'06''DECLERCQ BrigitteM5F
27104h47'13''SUAUDEAU JulesSEM
27204h47'31''GAURIN MatthieuM1MCourir par nature
27304h47'46''HERBLOT ValentineM0FFrf
27404h47'52''KHENAFOU JulienM1MTmt
27504h47'59''NIVOU RegisM6M
27604h48'01''CALABRESE/NAUMIN NathalieM4FChamois du lac bleu
27704h49'14''LUCHINI LudovicM0MLes trailers du samedi
27804h49'49''HENRY GuillaumeM1MDratigrou
27904h50'03''TISSERAND RemySEM
28004h50'09''MAGNIN SusanneM3F
28104h50'23''BOLLART VincentSEM
28204h51'10''FARAUT LaurianeM1FClub alpin francais
28304h51'47''BIBOLLET-RUCHE MarcM2MEf faverges
28404h52'27''PAPETTI SophieM3FSpac
28504h52'46''HERDOIN VincentM1M
28604h53'19''MORNARD AlexandreM3M
28704h53'43''FURTER Jean-ChristianM0MCourir a poisy
28804h53'55''LAGNEAU ManonSEF
28904h53'55''COGNE KevinSEM
29004h53'59''MARCHAL JeanM4M
29104h54'31''DUBOUT FionaSEFCaf
29204h54'32''OUVRARD NormanSEM
29304h56'04''MOTARD RemyM0M
29404h56'08''PARIS IngridM1FFaucigny athletique club
29504h56'18''HODSON PennyM4FFac
29604h56'18''DANNEELS LeoESM
29704h57'55''POULAIN MorganM1M
29804h58'35''DUTERTRE FredericM3MSEmon
29904h58'59''BAILLY ChristianM7M
30004h59'54''BABOU GeoffreyM0M
30105h00'42''RESTA ThibaultSEM
30205h01'38''COCCO LionelSEMRaclette
30305h01'43''COUDOUR MargauxESF
30405h03'57''IMBERTI AlbanSEM
30505h04'00''HAINAUT CamilleSEF
30605h04'00''DELMULLE RaphaelSEMSaone mont d'or nature
30705h04'25''PARIEL PatriceM2MAvoc
30805h04'40''TOLLIUS ChrystelleM3FSepas impossible
30905h04'41''BIRRAUX JeromeM1MLes diots du trail
31005h05'02''BURTIN-ORSET StephaneM2MLes trolls de la vals
31105h05'48''GAILLARD PascalM5M
31205h06'19''MATHIS LionelM1M
31305h07'46''BICHET ChristopheM0M
31405h07'52''DEGENEVE JulienSEM
31505h08'01''LELIEVRE LoicM0M
31605h08'36''SCHNEIDER IngridM0FJeffbtrail
31705h08'59''ROUANOUX DorotheeM0F
31805h09'16''BIZET MarcM0M
31905h09'46''BARD Yann-KevinM0M
32005h09'55''CAUDRON MathieuSEM
32105h11'33''GUILLAUME LaurentM3M
32205h12'05''VANINGELANDT PierreM0M
32305h12'58''BUISSON StephanieM0FStaubli
32405h13'11''DENDANI FouedM1M
32505h16'11''DUVERNAY IsabelleM4FLa foulee d annemasse
32605h16'44''DANNEELS RudyM2M
32705h17'47''BONNET NicolasM3MLes toques du semnoz
32805h21'35''GRISONI GillesM0M
32905h21'43''BOURGUIGNON BRAWACKIM2F
33005h23'16''CHEVARIN GuyM6M
33105h26'03''LAPLACE D'OLONDE PatrickM2M
33205h26'13''MATHIAS LaetitiaM0F
33305h26'45''LEVAN CharleneSEF
33405h29'17''CORAL FabienSEMTeam raclette
33505h29'17''CORAL LaureneSEFTeam raclette
33605h39'41''VERON AntoineM0M
33705h39'42''BERNE SamuelM1M
33805h40'00''CHEVALLEREAU BriceM0M
33905h40'11''MOURIER NadineM2F
34005h40'18''HOFFMANN RobertM8M
34105h43'44''DELPLANQUE Jean-MichelM3M
34205h43'54''BONDON AnneM4F
34305h45'57''FILLON Jean-BaptisteM4M
34405h48'14''DALLMANN CharlotteSEF
34505h50'28''MARION KevinSEMChamois d’or team
34605h50'28''CARLE SebastienSEMChamois d'or team
34705h50'28''SAURY StephaneSEMChamois d'or team
34805h51'57''CHARAT MarilyneM4F
34905h52'00''JANOT LouisM6M
35005h52'28''DA SILVA SANTA MARTAM0F
35105h53'09''WASER KritsanaM2F
35205h57'26''LABROSSE BernadM4MNtn/snr
35306h02'53''LAPIERRE ClementineSEF
35406h25'27''RIVAS PierreM4M
35506h28'53''THIRIET CamilleM0M
35606h43'48''ROUSSEAU BenjaminSEM
35707h03'40''ROLLAND SilvereM0M
Accueil - Haut de page - Version grand écran