[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Sancy - Chemin des Crêtes 2020 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Sancy - Chemin des Crêtes 2020

Voir la fiche de la course : Trail du Sancy - Chemin des Crêtes du 27/9/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h18'38''MAILLARD RomainM1MESPRIT VOLCANS TEAM TRAIL
201h24'10''LAGUIGNER RomainM0MPENTRAID
301h24'53''SCHAAL FlorentSEMTEAM TRAIL OUZBEK
401h25'17''BOUYGUES JeremySEM
501h26'23''TERMENIERE ValentinSEMS/L E. CEYRAT A.
601h28'06''RIGAUDIE DavidSEMVNT
701h29'15''MYS FabienSEMLES TRAINEURS
801h31'12''BURNEL AdrienSEMEXCO P2B AUDIT
901h31'16''DA CUNHA YoannSEM
1001h31'23''DUBOST DavidM0MOXSITIS WTF
1101h34'25''JOHANNY GuillaumeJUMYTRAC CLUB NATURE
1201h34'52''GARRIGOUX AnthonySEMTEAM TRAIL OUZBEK
1301h35'58''DUSSUTOUR EdouardM1MZE BLOCK
1401h36'38''CHABAUD LucasSEM
1501h37'18''BOUDIER StephaneM2M
1601h37'34''MERLIN YannJUMCAL RIOM
1701h37'37''SAINT-ANDRE LucasSEM
1801h37'40''RIDOUARD MathieuSEMS/L ES USSEL
1901h37'47''GAUTIER DavidM0MS/L US LAVAL/PERFECTA TRAIL
2001h37'48''POTTIEZ BorisM0MTEAM NUTEO
2101h38'17''FERNANDEZ TelmoM2MOXSITIS WTF
2201h38'33''JOURDAIN RomainM0M
2301h39'34''PAPOT FranckyM1M
2401h39'38''TOULY GuillaumeM0MFRATERNELLE CHAT.-GAILLARD
2501h40'18''SAINTE-LIVRADE RomainSEM
2601h41'01''GRACIA YoannSEM
2701h41'21''MAZEL AlexandreSEMURBAN RUNNERS FRANCE
2801h41'46''THUEL VincentM1MCAISSE D EPARGNE
2901h42'04''AUFRERE ChristopheM2M
3001h42'16''BEURRIER ClovisSEM
3101h42'24''MYS YoannM0MLES TRAINEURS/AS FIGARELLA
3201h42'38''SASSIN FlorianESM
3301h42'44''PARIS VincentM2MZE BLOCK
3401h42'52''MAILLET SébastienM0M
3501h42'56''DELORME MartinSEMLES BOIS NOIRS SPA
3601h43'03''PUAUD OlivierM0M
3701h43'05''AUDOUIN CharlesSEMSCA86
3801h43'23''RUIZ JeromeM1M
3901h43'42''URDICIAN SébastienM1MCAP03
4001h44'11''ROBIN JulienM0MPERF&SANTE
4101h44'13''MILLE RomainSEM
4201h45'34''THINQUE PierreSEM
4301h45'42''HOMASSEL BertrandSEM
4401h45'58''AUDIGIER FrançoisSEMTEAM CHIMOUNE
4501h46'10''MARIN CédricSEM
4601h46'31''DUTEIL AnthonyM0MPBAC
4701h47'01''FARGE NicolasM1M
4801h47'20''MAYET AugustinESMCLERMONT TRIATHLON
4901h47'45''LIGERON OlivierM0MAS PARFUMS CHRISTIAN DIOR
5001h47'47''MOUTEAU AnthonySEM
5101h48'19''FABRE ClémentM0M
5201h48'33''FABRE DomitilleM0FLES FOULEES/ YTRAC CLUB NATURE
5301h49'00''CHARLOT FredericM2MVOLVIC NATURA TRAIL
5401h49'09''MAYER-WEILER LaurentM2MS/L US POPULAIRE COMMENTRY ATHLE
5501h49'11''REYMOND TimothéeSEM
5601h49'28''ROUSSEAU Pierre-MarieM1MMTT 03 - LES TRAINEURS
5701h49'28''JORRAND MaximeSEMENDURANCE 23
5801h49'31''DEJOUX RomainSEM
5901h49'40''MAMET AlexandreSEM
6001h49'45''INGRAND MélouanJUM
6101h49'56''BEYRAND MathieuSEMS/L MONTLUCON ATHLETISME
6201h50'08''DUBUIS PascalM2M
6301h50'10''BOURINET GrégoireSEM
6401h50'17''RONCIER XavierM3MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
6501h50'35''BARBOUX MichaelM2MGENERATION TRAIL BLOIS
6601h50'35''SCHUTZ HugoJUM
6701h50'37''REGNIEZ JéromeM2M
6801h50'53''THIMONIER AnthonySEMPOITIERS RUNIVERSITY
6901h51'12''VEMPAIRE MathieuSEM
7001h51'16''BRECHIGNAC ThibaudSEM
7101h51'23''LOPES StephaneM2MENVAL TEAM RUNING
7201h51'41''VERGE GaetanM1M
7301h51'53''MILON Pierre MarcSEM
7401h52'01''ALET GuilhemSEMVOLVIC NATURA TRAIL
7501h52'12''BOREL HugoSEM
7601h52'14''CAPPY MathisESM
7701h52'49''DUMAS GerardM2M
7801h53'12''LAFAYE ThierrySEM
7901h53'35''MMAULT DamienM0M
8001h53'40''BOUCHET Jean MarieM1M
8101h53'50''BERGES NicolasM0M
8201h53'53''DA COSTA AnthonySEMCLERMONT RUNNING COMPANY
8301h54'07''LAMAMY MickaelM2MCANITRAIL23
8401h54'26''BODIGUEL MickaëlM1M
8501h54'29''PASSAT LionelM1M
8601h54'36''OLIVIER AnneSEF
8701h54'54''CHASLES OlivierM4MTREKTOURSENDURANCE
8801h54'54''ROUX BernardM3M
8901h55'01''MARGIEWES SylvainM1MVOLVIC NATURA TRAIL/FSPN
9001h55'07''DIDIER StephaneM2M
9101h55'16''GAYARD CyrilleM2MAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
9201h55'16''LOCHON HenriSEMSCA 86
9301h55'24''TAFANI MathieuSEMVOLVIC NATURA TRAIL
9401h55'35''CHADES AlainM3M
9501h55'44''FAVERDIN GrégoryM0MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
9601h55'49''ROY SebastienM2MLES JARRETS DE LA MONNE
9701h55'50''VIEJO RichardM3MASBF
9801h55'59''PERRIER CyrilSEM
9901h56'23''MARSANDE Pierre-AlainM0M
10001h56'23''DE VIMAL GonzagueSEM
10101h56'26''GUIGNARD JeromeM2MTEAM NUTEO
10201h56'29''BRUGUIERE VivienSEMATHLETISME CLUB COURNON AUVERGNE
10301h56'29''MOTA SergioM2M
10401h56'31''MERLIN ChristopheM2MNASATRI CHATEL GUYON
10501h56'39''DONNET PatrickM3M
10601h56'43''MOURGAND AymericSEM
10701h56'58''DELAIRE JulesESM
10801h57'02''BOQUILLON CedricM2MCAISSE D EPARGNE
10901h57'10''DEROUIN GuillaumeM0MLES GARS Z ELLES FONTENOISES
11001h57'19''RAINHA MathieuSEMLES TRAINEURS
11101h57'21''POGET OlivierM2MAMPA
11201h57'27''CERCY Jean MichelM4MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
11301h57'28''GOUT JohanSEM
11401h57'28''NIN EdgardM4MBANQUE DE FRANCE
11501h57'38''THOMAS JulienSEM
11601h57'41''FAVRE-REGUILLON NicolasM1MCOURIR EN EMBLAVEZ
11701h57'41''GARNIER DELAIGUE SandrineM2FLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
11801h57'42''PERA Jean-BaptisteSEMLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
11901h57'42''PRALONG LudovicM1MLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
12001h57'54''PRESSOUYRE RomainM2M
12101h57'54''LE SOURN GregoryM0M
12201h58'08''BOUTELOUP AurélienM0M
12301h58'09''DEJOB VincentM2M
12401h58'23''GERY CorentinSEM
12501h58'36''MARTIN GregorieSEM
12601h58'43''SAULNIER KarlM3MCAM VALLEE DU CHER CONTROIS
12701h58'46''VALLEIX AnthonySEM
12801h58'48''BIMIER JérômeM1MA.S.P.C.DIOR
12901h58'51''MICHON FlorianSEMNBZ TRAIL
13001h58'54''BRAUNSHAUSEN PhilippeM1M
13101h58'55''FOLLIOLEY MelanieM0F
13201h59'01''MICHAUD DamienM1MCLUB ALPIN TOURAINE
13301h59'02''BONATO ChristianM5MPLAUZAT SPORT NATURE
13401h59'02''TILLIER GaylordM1MSANCERRE RUNNING
13501h59'02''POLLET YoannSEM
13601h59'03''ROCHE Pierre-BenoîtM0M
13701h59'34''DE REVIERE DavidSEM
13801h59'45''ESCURAT EdwinSEM
13901h59'52''CONIN CyrilleM2MPOITIERS RUNIVERSITY
14001h59'56''FOUQUET Jean-PhilippeM3MFREERUN
14102h00'22''LECOURT GuillaumeSEMUS LAVAL
14202h00'49''LUCARELLI MichaelM0M
14302h01'04''GOUBERT NicolasSEM
14402h01'12''COUTO SebastienM1M
14502h01'24''DE OLIVEIRA MiguelM2MLES COUPAINS DOU TRAIL
14602h01'43''GLATRE ArnaudM2MTRAILBIKEBEER
14702h02'13''YVERNAULT NicolasM1M
14802h02'15''NIL PascalM2M
14902h02'17''JUNIET GuillaumeSEM
15002h02'23''CELLIER DavidM0M
15102h02'25''BOUCHEIX BrunoM3MGLENIC SPORT NATURE
15202h02'28''REIGNIER KévinSEM
15302h02'29''LOUBET GuillaumeM1M
15402h02'38''FERRANDO FlavienSEM
15502h02'53''DEJOUX FrancoisSEMRCT
15602h03'07''LEMASSON GuillaumeM1M
15702h03'08''PARIS-ROBIN DenisM0MPHILIPPIDES
15802h03'12''BARBERIO GuillaumeSEM
15902h03'15''QUILLET GatienESM
16002h03'26''DAMIENS FranckSEM
16102h03'28''MARCHE AnthonyM2M
16202h03'39''KHAYAT CédricM0M
16302h04'02''DE LA FOREST JérômeM0M
16402h04'09''LEDUC PierreSEM
16502h04'10''BOUCHET EmmanuelM2M
16602h04'10''ROMAN AntoineM1MTRAITEURS DE L OUEST
16702h04'49''SIENKIEWICZ RichardM0M
16802h04'52''PETHO EnikoSEF
16902h04'52''LE MAITRE AnthonyM0M
17002h05'08''BARRILLON PierreM3M
17102h05'12''RATELET Jean-MarieM3M
17202h05'13''MATHET JulienSEMBMW PERIGUEUX
17302h05'16''ECHASSOUX PhilippeM5M
17402h05'19''MARSANDE NicolasSEM
17502h05'20''HONNO JérômeM1M
17602h06'00''DEBORDES BillySEM
17702h06'05''BOREL JeremySEM
17802h06'45''RICHOMME BenjaminSEM
17902h06'50''DELATTRE FabienSEM
18002h07'13''BISSONNIER NicolasSEM
18102h07'19''JÉHANNO NicolasSEM
18202h07'20''LANGOUET NathanSEM
18302h07'38''VARAGNAT FabienM1M
18402h07'39''BUTEZ FrankM3M
18502h07'41''DALLOT JulienM1M
18602h07'53''VENTELOU CyrilM1M
18702h07'53''GARCIA FabienM1M
18802h08'04''CORNEC PauloSEM
18902h08'16''JUNGER ArianeSEF
19002h08'19''MICHAUD CedricM1MESCOUADE ARVERNE
19102h08'25''BELIN Jean-BaptisteM0M
19202h08'25''TEYSSONNEYRE GuillaumeM1M
19302h08'26''LALANNE LiseM0FTULLE AC
19402h08'32''NEVEUX PascalM5M
19502h08'43''BESNARD NicolasM0M
19602h08'51''PAULET SébastienM3M
19702h09'02''PAGÈS AdrienM0M
19802h09'12''BOUKERSI MouradM2M
19902h09'14''LAURENT PatrickM3M
20002h09'21''GRAVEROL Pierre FrancoisM0M
20102h09'27''PETIT LionelM4M
20202h09'30''DUCAMP BenjaminSEM
20302h09'35''BONNET DidierM3M
20402h09'38''ROBIN DavidM2M
20502h09'40''CASATI ArnouldM1MCAISSE D EPARGNE
20602h09'41''AVOUAC RomainM0MFAMILYTRAIL
20702h09'49''BOUGRAS DamienM1M
20802h09'55''COUTAND ThomasSEMESCOUADE ARVERNE
20902h10'03''LE MEN AliceSEF
21002h10'09''SCHUTZ IlyaSEM
21102h10'26''RAVET FernandaM3FCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
21202h10'41''JUNGER SoleneSEFSAM PARIS 12
21302h10'52''TOURNADE FannieSEF
21402h11'04''BOSTDECHER DavidM0M
21502h11'05''THALMANN NicolasM0MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
21602h11'06''BIELLI JulienM2M
21702h11'12''MONTPIED HerveM3MCAL RIOM
21802h11'15''PHILIPPE PierreSEM
21902h11'17''YANEZ Jean-FrançoisM4MLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
22002h11'26''DILLOT EmelineSEF
22102h11'33''ROUX MichaelM2M
22202h11'45''REGNAT VéroniqueM1F
22302h11'45''RAIMBAULT MaudM1FUSOAM
22402h11'57''GROSPERRIN GuillaumeM1MGTB
22502h11'58''DUBERTRAND DenisM3M
22602h12'03''VIDAL CedricSEMCOURIR A PONT DU CHATEAU
22702h12'12''BERTHON HeleneM1F
22802h12'20''NIVET GwandaelM1M
22902h12'22''ENGUIX AudreySEF
23002h12'23''HILLAIRE ThierryM2MLAE
23102h12'44''BOURDIER ThéophileSEM
23202h12'52''SERVOIR FabienM0M
23302h13'06''BEAUVOIS MatthieuM0MECOLE DE TRAIL ORLEANS
23402h13'33''LEGRAND PhilippeM3M
23502h13'33''COUTURIER YvanM2MES BLANQUEFORT
23602h13'35''BOREL DominiqueM5M
23702h13'58''JOHANNOT Jean-ClaudeM6M
23802h13'59''CRAMER ArthurM2M
23902h14'00''GAUDIN MarcM2M
24002h14'02''SOTTEJEAU PatrickM5MS/L FREE RUN
24102h14'03''MÉTÉNIER RémyM0M
24202h14'18''RAIMBAULT SylvainSEM
24302h14'23''GIRONDEL RomainSEM
24402h14'30''PIMENTEL VictorM2M
24502h14'33''LAFAYE SandrineM1F
24602h14'37''MAZZELLA MatthieuM3M
24702h14'38''BOONE ChristopheM3M
24802h14'39''ALVAREZ FrancisM0MTEAM FRANDWIN ESCUREZ
24902h14'40''CHAMPROUX Jean PierreM3M
25002h14'43''PICARLE SylvainSEMNBZ TRAIL
25102h14'51''RODIER PatriceM3M
25202h14'59''GEBHARDT SithaSEF
25302h15'20''GATTOLIN PascalM2M
25402h15'23''MOUTARD MarianneSEF
25502h15'29''DIOT PhilippeM3M
25602h15'30''PITTMAN PierreM1MS/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
25702h15'30''LEPORE EricM4MPBAC
25802h15'31''CRASNIER PascalM3MS/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
25902h15'42''HUET Pierre-MartinM2M
26002h15'44''FERRE-DOMITILE MorganeSEF
26102h15'46''BEAUDOIN PierreSEM
26202h15'48''NIEL YoannM0MLES TRAITEURS DE L OUEST
26302h16'09''MORIN FlorenceM4F
26402h16'15''DAVAL DenisM2MEA PAYS DE BROCELIANDE
26502h16'17''PILET ChristopheM3M
26602h16'29''JUNIER GuillaumeM0M
26702h16'41''ROCHEDIX XavierM0M
26802h16'42''IMBERT AnthonyM1M
26902h16'44''ELAN JulienM1MLES TRAILERS A L OUEST
27002h16'44''BAILLEUL DavidM0M
27102h16'44''NICOLAS FlorianSEMVERNEUIL OXYGENE
27202h16'47''ZILIOLI PierreSEM
27302h16'54''ALLIAUME DavidM1MS/L USO ATHIS MONS
27402h17'00''CAMBONI MarioM3M
27502h17'03''TORRENT Jean-PhilippeM1M
27602h17'12''CHASLES MaximeM0M
27702h17'19''BAUDIN StephaneM1M
27802h17'19''LAMBERT EvaSEFEVA LAMBERT
27902h17'38''D?AUBERT GuillaumeM1M
28002h17'41''JALLEY PhilippeM3MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
28102h17'57''COULON FabriceM0M
28202h18'20''LE FLOCH CyrilM1M
28302h18'27''BIONDI RaynaldM2M
28402h18'28''DESRATS SergeM3M
28502h18'31''DESIERREY AliceSEF
28602h18'32''LACOMBE FredericM2MEPA
28702h18'45''EL AYOUBI MarcM0M
28802h18'48''DUPUY JulienM1M
28902h18'49''COUDERT ArnaudM0M
29002h18'55''BOYMOND GérardM4M
29102h18'55''LHUILLERY TristanSEM
29202h18'56''ROBIN DavidM1MLES GAZELLES D ANTRAN
29302h19'01''CARRION JulienSEMRTT
29402h19'06''LACHAUME DenisM2M
29502h19'30''REDON JulienM0M
29602h19'32''MICHAUD HerveM2M
29702h19'50''CHERY Jean MarcM4M
29802h20'01''MESLET KevinSEM
29902h20'09''PONS DidierM4MPBAC
30002h20'20''DUCAMP RaphaëlSEM
30102h20'34''SINGTHONG StephaneM1M
30202h20'42''VRIGNAUD GrégoryM1MRUN IN FAMILY
30302h20'42''PORTALIER FlorentSEM
30402h20'42''MEGE SebastienM1MTEAM HARD RUN
30502h20'45''SAMUEL Jean-PierreM3M
30602h20'48''BENOT GaëlM1MSOJASUN AVENTURE
30702h20'55''ESNAULT YoannM2M
30802h21'00''BOUTIN FredericM2M
30902h21'08''REBOUL Jean-LucM4MCOURIR A BOUC BEL AIR
31002h21'42''LE ROY GuillaumeM0MLES TRAITEURS DE L OUEST
31102h21'47''HÉRAUVILLE NicolasM0M
31202h21'51''RECULEAU Anne SoleneM0F
31302h21'56''TRONQUET MathieuM0MS/L MONTLUCON ATHLETISME
31402h22'44''MOUTARDE EugénieSEFNBZ TRAIL
31502h22'55''CARRION JoseM4M
31602h22'58''BIONDI SimonJUM
31702h23'00''MOREAU OlivierM2MCAVALEURS DU CLAIN
31802h23'08''SIMON JudickaelSEM
31902h23'08''VEDEL ThomasM2MTRI.MAY
32002h23'09''CHARPENTIER PhilippeM0M
32102h23'11''PRALONG ThierryM2MTRAILERS DE L OUEST
32202h23'19''DÈCLE EricM3M
32302h23'19''ROURE LaurentM2M
32402h23'21''DULAC PaulineESFLIMOGES ATHLE*
32502h23'22''LOPIN SophieM1FCO CHATEAU DU LOIR
32602h23'42''CHARRIERE ChristopheM1M
32702h23'43''LAVALETTE AurelienM1M
32802h23'46''DEAN ThéoESMS/L TULLE AC
32902h23'51''BAILLOT NicolasM2MASPTT TOURS
33002h23'56''CONAN EdouardM6M
33102h24'30''NEGRIER StephaneM2MCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
33202h24'34''BONNEAU DenisM3M
33302h24'37''GIRET AntoineM0MTEAM CHOLAPS
33402h24'55''GIRAULT NicolasSEM
33502h24'56''PECOT StèveM1MTRIMAY
33602h24'57''BOYER CedricM0MCREDIT AGRICOLE RUNNING
33702h25'01''GRAPIN CédricSEM
33802h25'38''COELEMBIER GuillaumeJUM
33902h25'49''COSTA JosephM3MMONTLUCON ATHLETISME
34002h26'01''MARCOU Michael PierreSEM
34102h26'01''FARGE Marie-AnaïsM0F
34202h26'19''BOUTRÉAU EdernM1MAJ BLOIS-ONZAIN
34302h26'37''CAVAROT PatriceM3MACFA
34402h26'45''PERIE GuillaumeM2MTULLE ATHLETIQUE CLUB
34502h26'47''DENIZOT AnthonyM1M
34602h27'01''LE SOLLEUZ QuentinESM
34702h27'25''GABILLER CamilleSEFPOITIERS RUNIVERSITY
34802h27'37''ROCHER NicolasM2M
34902h27'49''COLINEAU BérengèreM0F
35002h27'59''DUYCK StéphaneM2MCAP03
35102h28'10''POUGEARD DamienM1M
35202h28'13''LACLAUTRE LaetitiaM1FS/L MONTLUCON ATHLETISME
35302h28'15''CAMARET LaurianeM0FVS LA FERTE BERNARD
35402h28'17''REDON IsabelleM1F
35502h28'18''LE PETIT MartinSEM
35602h28'30''DELRIEU PROESCHEL ÉmilieM1FPBAC 19
35702h28'43''PICARD OdileM0FS/L US POPULAIRE COMMENTRY ATHLE
35802h28'46''MAITREJEAN NicolasM1M
35902h29'05''BERTRAND CharleneM0FCOURTOUTOU-41
36002h29'08''BAGUET CélineM0FCOURIR ENSEMBLE
36102h29'24''DURON Jean-LucM4MCAISSE D EPARGNE
36202h29'33''CARTIER NicolasM1MARNICA
36302h29'47''BETFORT FredericM2MAMPA
36402h29'57''ORIOL VirginieM1FRUT RUNNING CLUB
36502h30'07''PUGET SimonM2MSANCERRE RUNNING
36602h30'13''MEYNIAL SandrineM2F
36702h30'15''GUILLAUME RichardM3M
36802h30'21''GAUDRY GildasM1MCAP TRAIL LUYNES
36902h30'24''ARNAUD Marie LaureM2F
37002h30'34''REIGNIER ManonSEF
37102h30'35''DUMONTET YoanSEMCE SAFRAN
37202h31'18''PASQUIER SebastienM1MUCCV
37302h31'27''MARTIN Jean-ClaudeM6M
37402h31'41''ASSILA HenriM3M
37502h31'50''NICOLE YannickM2M
37602h31'59''DE BANTEL HuguesM3M
37702h32'06''POULAT LaurentM2MASMSE 42 / CAP GRAND AIR
37802h32'10''LARAGNE FranckM2M
37902h32'11''LE COURIAUT ThomasM1M
38002h32'18''PASQUIER AmélieM0FUCCV
38102h32'38''ROUFFAUD JeromeM1MAUGEREAU TEAM
38202h32'49''BERNARD AlainM3MRUN SOUS PRESSION
38302h32'52''BALDIT FrédéricM4M
38402h33'05''HOULLE CélineM3F
38502h33'08''MARIDET VeroniqueM1FAON
38602h33'12''LARTIGUE Jean-ChristopheM2M
38702h33'12''METAYER MélanieSEFPOITIERS RUNIVERSITY
38802h33'13''DUMOULIN AnthonyM1MRCT
38902h33'15''ROUILLERE AlexandraM0F
39002h33'31''ALLARD AntoineSEM
39102h33'35''FIEDERER GrégoireM0M
39202h33'36''GARCIA RemiM2MRCT
39302h33'43''FORESTIER GregoryM2M
39402h33'46''ROYER AlexandreM2MBISCUITERIE AUGEREAU
39502h34'15''PELE JulieSEF
39602h34'19''JACON Anne-LiseM3FS/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
39702h34'21''ALLARD MarieM4F
39802h34'33''POULY ClementineSEFLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
39902h34'40''SUC ClaireM2FLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
40002h34'43''BOISGARD SolenneSEF
40102h34'45''ANDRE JeromeM1MLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
40202h34'49''TRINCO LaurentM1MAJBO
40302h34'55''SCHLAGETER EmilieM0F
40402h35'05''MAMET ClémenceSEF
40502h35'09''BLANZAT AurelieM0F
40602h35'20''RODDE VeroniqueM3F
40702h35'20''THEVENOT SandrineM3FRUN CFD
40802h35'40''ECHASSOUX NeumaM2F
40902h35'45''BRUNOL JulieSEF
41002h35'51''ACCOCEBERRY MarieM1F
41102h35'57''PATRY Carole-AnneSEF
41202h36'08''CREACH AmelM1FANDRESY ATHLETISME
41302h36'17''DAUTEL MarieSEF
41402h37'09''GOËTZ AmélieSEFCOURIR A MER
41502h37'11''SAINT-MARTIN DidierM4MES BLANQUEFORT
41602h37'19''JOUBERT XavierM2MAUGEREAU TEAM
41702h37'22''DEAN DidierM3MS/L TULLE AC
41802h37'26''MOREAU Marie-LaureM3FPBAC
41902h37'46''PICHENÉ MarieM0F
42002h38'13''CHABOSSON Jean JacquesM6MRUN SOUS PRESSION
42102h39'01''NGONPHETSY ManivoneM0FATHLERUNNING FAMILY
42202h39'30''DUMONT DavidM2M
42302h39'41''ROUILLÉ ValentinESM
42402h39'52''GODIN DamienM0M
42502h39'59''SASSIN LionelM2M
42602h40'04''PEYRARD EmilieM1FCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
42702h40'05''KINDLER AlainM5M
42802h40'08''PAUL AudreyM0F
42902h40'08''LACAILLE VanessaM0FECOLE DE TRAIL ORLEANS
43002h40'19''JAME CecileM3F
43102h40'24''GARNIER LucileM0F
43202h40'28''LACOTE MarielaureM0F
43302h40'37''ROUER NicolasM1M
43402h40'46''AUTEF LeaSEFPOITIERS RUNIVERSITY
43502h40'47''SAVIGNARD GregoryM1MMONT PLAISIR
43602h40'48''LECORDIER DenisM2M
43702h40'59''MARCHE KatiaM1F
43802h41'03''WINK OlivierM2M
43902h41'10''MOREAU ElodieM1FCDC 86
44002h41'10''GAUTIER CélineM1FCAM VALLEE DU CHER CONTROIS
44102h41'28''IMAHO TatianaSEFENTENTE POITIERS ATHLE 86
44202h41'32''LAVAULT LaurentM2MASPTT TOURS
44302h41'34''LACHAUD MarielleM2F
44402h41'45''VIDAL AuroreSEFLES TRAILEURS DES COMBRAILLES
44502h41'46''GIBELIN SéverineM1FLES TRAILEURS DES COMBRAILLES
44602h42'03''MARCADELLA CorinneM2FAMPA
44702h42'08''DOUCET SebastienM1MTEAM AUGEREAU
44802h42'10''DECOOL DimitriSEM
44902h42'20''DESMYTTER LaurentM2MEACC DOMPIERRE
45002h42'27''MIGAYROU AgatheSEF
45102h42'27''TRONEL PhilippeM5MNOTRE DAME DE BONDEVILLE
45202h43'19''VAREILLE MartineM4FPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
45302h43'54''LEPINTEUR FrédéricM3M
45402h43'55''MAUCHOSSE LucM5M
45502h44'15''BOULOGNE BenoitM2M
45602h44'23''GARAUD VirginieM2F
45702h44'25''DUCLEROIR ElodieSEF
45802h44'32''VRIGNAUD ChloéJUFRUN IN FAMILY
45902h44'54''CARTIER ArnaudM0M
46002h45'12''LAMIAUX Jean-ClaudeM3M
46102h45'27''BARDON StéphaneM3M
46202h45'41''VAREILLE PhilippeM4MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
46302h45'49''LABORIEUX ElodieM0FCLUB PBAC
46402h45'49''LOISEAU DavidM2M
46502h45'53''COUTY AnnickM5FSPORT NATURE EVASION 37
46602h46'10''BOUCHEIX CatherineM4FGLENIC SPORT NATURE
46702h46'19''CHENET RaphaeleSEFPOITIERS RUNIVERSITY
46802h46'53''SANCHEZ SandraM2F
46902h47'16''SERRIERE EmmanuelM1M
47002h47'23''GOURMAUX RafaelM2M
47102h47'39''FAMBRINI CyrilM2M
47202h47'39''FAMBRINI CarolineM1FVICHY TRIATHLON
47302h47'44''BRIAND LaurentM2M
47402h47'44''SYLVESTRE ElodieM0FGENERATION TRAIL BLOIS
47502h47'55''ARAGNOU FranckM2M
47602h47'56''SIGAUD EmmanuelM2M
47702h48'46''GUIBERTEAU ElianeM5FACFA
47802h48'47''DEL GAROFALO EricM4M
47902h48'56''MEUNIER CélineM0FGENERATION TRAIL BLOIS
48002h49'05''BABIN Jean-LucM4M
48102h49'28''VAUTHIER AlbanSEMSOLIDAIRE EN PELOTON
48202h49'33''BETOUS MichelM6M
48302h49'46''AUTIN ChristineM2FLES TROTTEURS DU PINAIL
48402h49'53''ESTIVAL EmmanuelleM2F
48502h51'04''FOUGERAY VanessaSEF
48602h51'17''BENABIDI MounirM0MIRESTORE RUNTOUT
48702h52'19''THIBAULT MalorySEFLES GAZELLES D ANTRAN
48802h53'00''MICHON Jean MichelM6MNBZ TRAIL
48902h53'26''DELACOTE Marie-LaureM3FCAM VALLEE DU CHER CONTROIS
49002h53'42''PARLANGE ClaireM1F
49102h54'00''DUFOUR CorinneM3FEACC DOMPIERRE
49202h54'49''BERNARD DelphineM1FCAM VALLEE DU CHER CONTROIS
49302h54'51''HARDION LaureM1FCAM VALLEE DU CHER CONTROIS
49402h54'54''FROGET VirginieM2F
49502h55'12''DERBOIS MarylineM4FCAM VALLEE DU CHER CONTROIS
49602h55'24''COLETTA AymericM0M
49702h56'53''GIRAUD SebastienM1M
49802h57'03''PASQUIER CécileM0F
49902h57'29''TIREAU StephaneM1M
50002h57'51''GLEYZOLLE DanielM6M
50102h58'05''BAUER Marie-ChristineM2FS/L US POPULAIRE COMMENTRY ATHLE
50202h58'32''MOREAU ValerieM2F
50302h58'42''VRIGNAUD ClaireM1FRUN IN FAMILY
50402h58'47''DE LA BOURDONNAYE JulietteSEF
50502h58'47''DE LA BOURDONNAYE MarieM4FAS MARCOUSSIS
50602h59'01''SIONNET SebastienM1M
50702h59'11''GUTH ÉmilieM0F
50803h01'13''GEREEC ValérieSEF
50903h02'08''BOUCHER SoizicM0FMAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAIL
51003h02'09''ORNON OphelieSEF
51103h03'06''VERDES NicolasM2MCOURIR A VEZIN
51203h03'20''RICHARD OliviaM0F
51303h03'35''DUCLEROIR EmilieSEF
51403h04'08''BOLZON HenriM6MCLUB ALPIN TOURAINE
51503h04'23''AUGEREAU FredericM1MBISCUITERIE AUGEREAU
51603h05'28''BOUCHERET StéphanieM2FCAF LYON TRAIL
51703h05'43''BORDEAU ValérieM3FSPORT NATURE EVASION 37
51803h06'47''DELAGE ChristopheM1MECOLE DE TRAIL ORLEANS
51903h07'10''TALUCHET MichaelM2MST CYR SUR LOIRE
52003h07'59''PIOGER FabienSEM
52103h08'07''OLLIER DidierM4MCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
52203h08'15''BOUDENANT GeoffreyM0MMONTLOUIS S TEAM
52303h08'40''MEROT OrianeM0F
52403h08'42''LATOUR LoïcM0M
52503h08'46''LEFEVRE AlbanM0M
52603h08'47''BARRET GéraldineM0F
52703h08'48''ROBIN OlivierM1M
52803h10'44''LALLEMAND FranckM0MGAZELLE DE VINEUIL
52903h10'51''AUDEBERT CedricM1MLES GAZELLES DE VINEUIL
53003h10'59''ROGER VanessaSEF
53103h11'30''BARREAU FabienneM3F
53203h11'44''LAGUET SylviaM1F
53303h12'24''CEYSSAT AntoineM7M
53403h13'24''NOCQUET-MICHELET FrançoiseM3FLES CAVALEURS DU CLAIN
53503h14'02''BOUILLIE QuentinSEM
53603h14'31''MORET Marie-LineM1FCOURIR A CUSSET
53703h14'52''BEAUJON MartineM5FEACC DOMPIERRE
53803h15'20''BRERAT IsabelleM3FEACC DOMPIERRE
53903h15'49''PERS SophieM0FS/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
54003h17'58''GAUBERT EstelleM0F
54103h18'46''GAUBERT AurélieM1FATHLETIC CLUB ANGERIEN
54203h24'51''CURIEL JulienSEM
54303h25'06''JACQUET LaurentM2MANAT NEUVILLE AUX BOIS
54403h59'15''GOULAY MichéleM2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran